Войти

Чемпионат Одесской области

Чемпионат Одесской области
1 место
1934 Одесса
1 место 2 место
1934 Николаев Кирово
1948 «Большевик» Первомайск «Локомотив» Котовск
1 место 2 место 3 место
1951 Жовтневый р-н (сборная) Первомайск (сборная) Сборная Андреево-Ивановского района Николаевский р-н
1952 «Красное знамя» Одесса «Локомотив» Котовск Команда посёлка Саврань
1953 «Шахтёр» Одесса «Локомотив» Котовск Команда города Первомайск
1954 «Шахтёр» Одесса (2) Измаил (сборная) Балта (сборная)
1 место 2 место
1955 «Металлург» Одесса ОДО Одесса
1 место 2 место 3 место
1956 «Металлург» Одесса (2) Измаил (сборная) Команда города Белгород-Днестровский
1957 «Водник» Килия Команда города Белгород-Днестровский Команда города Ананьев
1958 «Водник» Килия (2) «Локомотив» Котовск «Водник» Рени
1959 «Локомотив» Котовск «Торпедо» Одесса «Автобаза №8» Измаил
1 место
1960 «Водник» Измаил
1961 СКА-клубная Одесса
1 место 2 место 3 место
1962 СКА-клубная Одесса (2) «Водник» Измаил «Авангард» Котовск
1963 «Торпедо» Одесса «Локомотив» Котовск «Автобаза №5» Белгород-Днестровский
1964 «Таксомотор» Одесса «Звезда» Котовск «Темп» Болград
1965 «Торпедо» Одесса (2) «Восстание» Татарбунары «Звезда» Болград
1966 «Спартак» Одесса «Спартак» Белгород-Днестровский «Звезда» Болград
1967 «Восстание» Татарбунары «Портовик» Ильичёвск «Правда» Николаевский р-н
1968 «Восстание» Татарбунары (2) «Спартак» Одесса «Портовик» Ильичёвск
1969 «Восстание» Татарбунары (3) СКА-клубная Одесса «Портовик» Ильичёвск
1970 «Восстание» Татарбунары (4) «Судоремонтник» Килия «Портовик» Ильичёвск
1971 «Портовик» Ильичёвск «Восстание» Татарбунары «Спартак» Белгород-Днестровский
1972 «Портовик» Ильичёвск (2) «Торпедо» Одесса «Строитель» Ильичёвск
«Такси» Одесса
1973 «Портовик» Ильичёвск (3) «Восстание» Татарбунары «Такси» Одесса
1974 «Шторм» Одесса (3) «Портовик» Ильичёвск «Локомотив» Одесса
1975 «Портовик» Ильичёвск (4) «Шторм» Одесса «Родина» Ивановка
1976 «Восстание» Татарбунары (5) «Шторм» Одесса «Локомотив» Одесса
1977 «Портовик» Ильичёвск (5) «Восстание» Татарбунары «Дзержинец» Овидиополь
1978 ЗОР Одесса «Портовик» Измаил «Локомотив» Котовск
1979 «Портовик» Ильичёвск (6) «Шторм» Одесса «Судоремонтник» Ильичёвск
1980 «Дзержинец» Овидиополь «Украина» Шевченково «Судоремонтник» Ильичёвск
1981 «Дзержинец» Овидиополь (2) «Шторм» Одесса «Украина» Шевченково
1982 «Такси» Одесса «Локомотив» Котовск «Украина» Шевченково
1983 «Судоремонтник» Ильичёвск «Шторм» Одесса «Украина» Шевченково
1984 ЗОР Одесса (2) «Строитель» Белгород-Днестровский «Торпедо» Котовск
1985 «Динамо» Одесса «Строитель» Белгород-Днестровский «Портовик» Измаил
Чемпионат Одесской области Первая группа
1986 «Динамо» Одесса (2) «Судоремонтник» Ильичёвск «Шторм» Одесса
1987 ЗОР Одесса (3) «Дзержинец» Овидиополь «Динамо» Одесса
1988 «Судоремонтник» Ильичёвск (2) «Дунаец» Измаил «Динамо» Одесса
1989 «Судоремонтник» Ильичёвск (3) «Портовик» Ильичёвск «Днестр» Овидиополь
Чемпионат Одесской области Высшая лига
1990 «Торпедо» Одесса (4) «Украина» Шевченково «Днестровец» Белгород-Днестровский
1991 «Днестр» Овидиополь (3) «Локомотив» Александровка «Украина» Шевченково
Чемпионат Одесской области
1992 «Благо» Благоево «Торпедо» Одесса «Днестровец» Белгород-Днестровский
1992/93 «Благо» Благоево (2) «Первомаец» Первомайское «Днестровец» Белгород-Днестровский
Чемпионат Одесской области Высшая лига
1993/94 «Рень» Рени «Первомаец» Первомайское «Благо» Благоево
1994/95 «Первомаец» Первомайское «Днестр» Овидиополь «Рыбак» Одесса
1995/96 «Благо» Благоево (3) «Первомаец» Первомайское «Монолит» Ильичёвск
1996/97 «Лотто-Джи-Си-М» Одесса «Днестр» Овидиополь «Рыбак» Одесса
1997/98 «Днестр» Овидиополь (4) «Рыбак-Дорожник» Одесса «Атлетик» Великая Михайловка
1998/99 «Днестр» Овидиополь (5) «Рыбак-Дорожник» Одесса «Дорожник» Измаил
Чемпионат Одесской области
1999/00 «Днестр» Овидиополь (6) «Сигнал» Одесса «Атлетик» Великая Михайловка
2000 (о) «Днестр» Овидиополь (7) «Сигнал» Одесса «Дружба» Заря
Чемпионат Одесской области Высшая лига
2001 «Тирас-2500» Белгород-Днестровский «Сигнал» Одесса «Атлетик» Великая Михайловка
Чемпионат Одесской области
2002 «Тирас-2500» Белгород-Днестровский (2) «Сигнал» Одесса «Беляевка» Беляевка
2003 «Беляевка» Беляевка «Сигнал» Одесса «Ильичёвец» Ильичёвск
2004 «Тирас-2500» Белгород-Днестровский (3) «Беляевка» Беляевка «Олимп» Ширяево
2005 «Тирас-2500» Белгород-Днестровский (4) «Беляевка» Беляевка «Олимп» Ширяево
2006 «Тирас-2500» Белгород-Днестровский (5) «Бриз» Измаил «Спартак» Раздельная
2007 «Бриз» Измаил (2) «Беляевка» Беляевка «Таврия В» Еремеевка
2008 «Беляевка» Беляевка (2) «Таврия В» Еремеевка «Тарутино» Тарутино
2009 «Тарутино» Тарутино «Тирас-2500» Белгород-Днестровский «Таврия В-Заря» Еремеевка
2010 «Тарутино» Тарутино (2) «Еремеевский» Еремеевка «Нива» Таирово
2011 «Совиньон» Таирово «Еремеевский» Еремеевка «Тарутино» Тарутино
2012 «Бессарабия» Одесса «Атлетик» Великая Михайловка «Заря» Заря
2013 «Балканы» Заря «Таирово» Таирово «Хаджибей» Усатово
2014 «Еремеевка» Еремеевка «Хаджибей» Усатово «Спартак» Раздельная
2015 «Еремеевка» Еремеевка (2) «Хаджибей» Усатово «Ильичёвск» Ильичёвск
2016 «Хаджибей» Усатово «Черноморск» Черноморск «Еремеевка» Еремеевка
«Олимп» Кирнички
2017 «Олимп-Люксеон» Кирнички «Черноморск» Черноморск «Еремеевка» Еремеевка
«Измаил» Измаил
2018 «им. В.З. Тура» Дельжилер «Хаджибей» Усатово «Днестровец» Белгород-Днестровский
«Олимп» Кирнички
2019 «им. В.З. Тура» Дельжилер (2) «Хаджибей» Усатово «Олимп» Кирнички
Чемпионат Одесской области Высшая лига
2020 «Хаджибей» Усатово (2) «им. В.З. Тура» Дельжилер «Кулевча» Кулевча