Войти

Кубок Тернопольской области

Кубок Тернопольской области
победитель
1947 «Локомотив» Тернополь
1948 «Спартак» Теребовля
1949 «Локомотив» Тернополь (2)
победитель финалист
1950 «Спартак» Теребовля (2) «Динамо» Тернополь
победитель
1951 «Дружба» Чортков
1952 «Динамо» Тернополь
1953 «Динамо» Тернополь (2)
1954 «Динамо» Тернополь (3)
1955 «Динамо» Тернополь (4)
1956 «Динамо» Тернополь (5)
1957 «Динамо» Тернополь (6)
1958 «Авангард» Тернополь
1959 «Лесотехникум» Кременец
1960 «Спартак» Тернополь
1961 «Авангард» Копычинцы
1962 «Колхозник» Бережаны
1963 «Колхозник» Бережаны (2)
победитель финалист
1964 «Дружба» Чортков (2) «Механизатор» Борщёв
1965 «Колос» Бучач «Маяк» Теребовля
победитель
1966 «Спартак» Теребовля (3)
1967 «Збруч» Подволочиск
1968 «Збруч» Подволочиск (2)
1969 «Маяк» Бережаны
1970 «Днестр» Залещики
1971 «Збруч» Подволочиск (3)
1972 «Днестр» Залещики (2)
1973 «Мотор» Чортков
1974 «Днестр» Залещики (3)
1975 «Финансово-экономический институт» Тернополь
1976 «Ватра» Тернополь
1977 «Пищевик» Збараж
1978 «Нива» Подгайцы
1979 «Птицевод» Великие Гаи
1980 «Нива» Подгайцы (2)
победитель финалист
1981 «Заря» Хоростков «Нива» Подгайцы
победитель
1982 «Нива» Подгайцы (3)
1983 «Ватра» Тернополь (2)
1984 «Ватра» Тернополь (3)
1985 «Пищевик» Чортков
1986
1987 «Сахарник» Чортков (2)
1988 «Днестр» Залещики (4)
1989 «Сахарник» Чортков (3)
1990 «Днестр» Залещики (5)
победитель финалист
1991 «Кристалл» Чортков (4) «Днестр» Залещики
1992 «Птицевод» Великие Гаи (2) «Заря» Хоростков
1992/93 «Нива» Теребовля «Колос» Бучач
1993/94 «Сокол» Великие Гаи (3) «Нива» Теребовля
1994/95 «Нива» Теребовля (2) «Прометей» Борщёв
1995/96 «Нива» Теребовля (3) «Бровар» Микулинцы
1996/97 «Заря» Хоростков (2) «Сокол» Бережаны
1997/98 «Сокол» Бережаны «Нива» Теребовля
1998/99 «Заря» Хоростков (3) «Сокол-Орион» Великие Гаи
2000 «Лысоня» Бережаны (2) «Импекс» Борщёв
2001 «Тернополь-Нива-2» Тернополь «Прогресс-Орион» Грабовцы
победитель
2002 «Бровар» Микулинцы
победитель финалист
2003 «Бровар» Микулинцы (2) «Авианосец» Чортков
победитель
2004 «Бровар» Микулинцы (3)
2005 «Бровар» Микулинцы (4)
2006 «Бровар» Микулинцы (5)
2007 «Нива» Теребовля (4)
победитель финалист
2008 «Бровар» Теребовля (5) «Галич» Збараж
2009 «Тернополь» Тернополь «Нива» Теребовля
2010 «Тернополь» Тернополь (2) «Марспирт» Нагорянка
2011 «Марспирт» Нагорянка «Тернополь» Тернополь
2012 «Бережаны» Бережаны (3) «Галич» Збараж
2013 «Чортков» Чортков «Днестр» Залещики
2014 «Нива» Теребовля (6) «Бережаны» Бережаны
2015 «Нива» Теребовля (7) «Бережаны» Бережаны
2016 «Нива» Тернополь (4) «Нива» Бережаны
2017 «ДСО-Подолье» Тернопольский р-н «Колос» Зборов
2018 «ДСО-Подолье» Тернопольский р-н (2) «Агрон-ОТГ» Великие Гаи
2019 «Агрон-ОТГ» Великие Гаи «Нива» Теребовля
2020 «Нива» Теребовля (8) «Колос» Бучач