Войти

Чемпионат СССР D4

Чемпионат СССР Группа «Г»
1 место 2 место 3 место
1936 (в) «ХТЗ» Харьков «Крылья Советов» Москва «Динамо» Пятигорск
1936 (о) «ХТЗ» Харьков (2) «Сталь» (з-д. им. В. И. Ленина) Днепропетровск «Локомотив» Киев
1937 «Трактор» Сталинград ДКА БВО Смоленск «Крылья Советов» Москва
Чемпионат СССР Класс «Б»
1970 1-я зона «Мотор» Владимир «Спартак» Кострома «Спартак» Могилёв
1970 РСФСР, 2-я зона «Терек» Грозный «Спартак» Рязань «Мешахте» Ткибули
«Химик» Новомосковск
1970 3-я зона «Корд» Балаково «Нефтяник» Тюмень «Химик» Дзержинск
1970 4-я зона «Сахалин» Южно-Сахалинск «Вулкан» Петропавловск-Камчатский «Гранит» Тетюхе
1970 Средняя Азия «Зарафшан» Навои «Янгиер» Янгиер «Шахрихончи» Шахрихан
1970 УССР «Локомотив» Донецк «Карпаты» Мукачево «Локомотив» Винница
1970 Казахстан «Цементник» Семипалатинск «Трактор» Павлодар «Лениногорец» Лениногорск
Чемпионат СССР Вторая низшая лига
1990 1-я зона «Торпедо» Запорожье «Судостроитель» Николаев «Авангард» Ровно
1990 3-я зона «Карабах» Агдам «Хазар» Сумгаит «Араз» Нахичевань
1990 4-я зона «Торпедо» Таганрог АПК Азов «Спартак» Анапа
1990 5-я зона «Асмарал» Москва «Тигина» Бендеры «Знамя» Арзамас
1990 6-я зона «Волга» Тверь КИМ Витебск «Текстильщик» Иваново
1990 7-я зона «КамАЗ» Набережные Челны «Лада» Тольятти «Рубин» Казань
1990 8-я зона «Восток» Усть-Каменогорск «Жетысу» Талды-Курган «Спартак» Семипалатинск
1990 9-я зона «Нурафшон» Бухара «Касансаец» Касансай «Янгиер» Янгиер
1990 10-я зона «Сахалин» Холмск «Локомотив» Чита «Вулкан» Петропавловск-Камчатский
1990 2-я зона «Арарат-2» Ереван «Аракс» Октемберян «Спитак» Спитак
1991 1-я зона «Нефтяник» Ахтырка «Прикарпатье» Ивано-Франковск «Колос» Никополь
1991 2-я зона «Сюник» Капан «Ширак» Гюмри «Арцах» Степанакерт
1991 3-я зона «Хазар» Сумгаит «Иншаатчи» Баку «Автомобилчи» Евлах
1991 4-я зона «Жемчужина» Сочи «Уралан» Элиста «Асмарал» Кисловодск
1991 5-я зона «Спартак» Анапа «Светотехника» Саранск «Буджак» Комрат
1991 6-я зона «Прометей-Динамо» Санкт-Петербург «Текстильщик» Иваново РАФ Елгава
1991 7-я зона «Рубин» Казань «Металлург» Магнитогорск «Уралец» Нижний Тагил
1991 8-я зона «Актюбинец» Актюбинск «Спартак» Семипалатинск «Кустанаец» Кустанай
1991 9-я зона «Трактор» Ташкент «Умид» Ташкент «Ходженд» Худжанд
1991 10-я зона «Локомотив» Чита СКА Хабаровск «Иртыш» Омск