Чемпионат СССР D4

Чемпионат СССР Вторая низшая лига
Чемпионат СССР 2-я подгруппа 2-я подгруппа «Арарат-2» Ереван
Чемпионат СССР Группа «Г»
1 место 2 место 3 место
1936 (в) «Торпедо» Харьков «Крылья Советов» Москва «Динамо» Пятигорск
1936 (о) «Торпедо» Харьков (2) «Завод им. Ленина» Днепр «Локомотив» Киев
1937 «Трактор» Волгоград СКА Минск «Крылья Советов» Москва
Чемпионат СССР Класс «Б»
1970 Казахстан «Цементник» Семипалатинск «Иртыш» Павлодар «Лениногорец» Риддер
1970 1-я зона «Торпедо» Владимир «Спартак» Кострома «Спартак» Могилёв
1 место 2 место 3 место 3 место
1970 2-я зона, финал «Ахмат» Грозный «Рязань» Рязань «Мешахте» Ткибули «Химик» Новомосковск
1 место 2 место 3 место
1970 3-я зона «Балаково» Балаково «Тюмень» Тюмень «Химик» Дзержинск
1970 4-я зона «Сахалин» Южно-Сахалинск «Вулкан» Петропавловск-Камчатский «Гранит» Дальнегорск
1970 Средняя Азия «Зарафшан» Навои «Янгиер» Янгиер «Ок-Олтын» Шахрихан
1970 За 1-14 места «Локомотив» Донецк «Карпаты» Мукачево «Нива» Винница
Чемпионат СССР Вторая низшая лига
1990 10-я зона «Сахалин» Холмск «Чита» Чита «Вулкан» Петропавловск-Камчатский
1990 1-я зона «Торпедо» Запорожье «Судостроитель» Николаев «Верес» Ровно
1990 За 1-12 места «Арарат-2» Ереван (2) «Армавир» Армавир «Спитак» Спитак
1990 За 1-12 места «Карабах» Агдам «Хазар» Сумгаит «Бадамлы» Нахичевань
1990 4-я зона «Торпедо» Таганрог АПК Морозовск «Анапа» Анапа
1990 5-я зона «Асмарал» Москва «Тигина» Бендеры «Арзамас» Арзамас
1990 6-я зона «Волга» Тверь «Витебск» Витебск «Текстильщик» Иваново
1990 7-я зона «КамАЗ» Набережные Челны «Лада» Тольятти «Рубин» Казань
1990 8-я зона «Восток» Усть-Каменогорск «Жетысу» Талды-Курган «Спартак» Семипалатинск
1990 9-я зона «Бухара» Бухара «Касансай» Касансай «Янгиер» Янгиер
1991 10-я зона «Чита» Чита «СКА-Хабаровск» Хабаровск «Иртыш» Омск
1991 1-я зона «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка «Спартак» Ивано-Франковск «Электрометаллург» Никополь
1991 2-я зона «Сюник» Капан «Ширак» Гюмри «Арцах» Ханкенди
1991 3-я зона «Хазар» Сумгаит «Иншаатчи» Баку «Автомобилчи» Евлах
1991 4-я зона «Жемчужина» Сочи «Уралан» Элиста «Олимп» Кисловодск
1991 5-я зона «Анапа» Анапа «Мордовия» Саранск «Буджак» Комрат
1991 6-я зона «Динамо-СПб» Санкт-Петербург «Текстильщик» Иваново «Елгава» Елгава
1991 7-я зона «Рубин» Казань «Металлург-Магнитогорск» Магнитогорск «Уралец-НТ» Нижний Тагил
1991 8-я зона «Актюбинец» Актюбинск «Спартак» Семипалатинск «Тобол» Кустанай
1991 9-я зона «Трактор» Ташкент «Умид» Ташкент «Ходженд» Худжанд