Войти

Чемпионат Орджоникидзевского края

Чемпионат Ставропольского края
победитель финалист
1926 Таганрог Краснодар
1927 Таганрогский Кубанский
1928 Ростов-на-Дону Адыгейская
1929 Ростов-на-Дону (2) Краснодар
1 место 2 место
1937 «Динамо» Пятигорск «Медик» Ессентуки
1938 «Динамо» Пятигорск (2) «Медик» Кисловодск
1939 «Динамо» Пятигорск (3) «Динамо» Ворошиловск
1940 «Локомотив» Минеральные Воды «Динамо» Ворошиловск
1945 «Спартак» Ставрополь «Динамо» Ставрополь
1946 «Динамо» Ставрополь «Коммунар» Пятигорск
1 место
1947 «Динамо» Ставрополь (2)
1948 «Спартак» Ставрополь (2)
1 место 2 место
1949 «Динамо» Пятигорск (4) «Молния» Ставрополь
1950 «Динамо» Пятигорск (5) «Динамо» Черкесск
1951 «Искра» Минеральные Воды «Красное знамя» Невинномысск
1952 «Динамо» Пятигорск (6) «Локомотив» Минеральные Воды
1 место
1953 «Динамо» Ставрополь (3)
1 место 2 место 3 место
1954 «Динамо» Ставрополь (4) «Химик» Пятигорск «Искра» Минеральные Воды
1 место 2 место
1955 «Локомотив» Минеральные Воды (2) «Красное знамя» Невинномысск
1 место 2 место 3 место
1956 «Химик» Пятигорск СК им. М.Ф.Блинова Ставрополь «Динамо» Ставрополь
1 место 2 место
1957 «Торпедо» Георгиевск «Урожай-Сельхозинститут» Ставрополь
1958 «Труд» Лермонтовский «Торпедо» Георгиевск
1 место 3 место
1959 «Торпедо» Георгиевск (2) «Труд» Лермонтовский
1 место 2 место 3 место
1960 «Труд» Лермонтовский (2) СК им. М.Ф.Блинова Ставрополь СХИ Ставрополь
1961 «Труд» Лермонтовский (3) «Звезда» Ставрополь СХИ Ставрополь
1962 «Трудовые Резервы» Кисловодск «Динамо-клубная» Ставрополь «Труд» Лермонтовский
1963 «Локомотив» Минеральные Воды (3) «Звезда» Ставрополь «Труд» Лермонтовский
1964 «Труд» Лермонтовский (4) «Динамо-клубная» Ставрополь «Машзавод» Пятигорск
1965 «Труд» Лермонтовский (5) «Машзавод» Пятигорск «Спартак» Ессентуки
1966 «Труд» Лермонтовский (6) «Локомотив» Минеральные Воды «Химик» Невинномысск
1967 «Труд» Лермонтов (7) «Локомотив» Минеральные Воды «Химик» Невинномысск
1968 «Локомотив» Минеральные Воды (4) «Спартак» Железноводск «Труд» Лермонтов
1969 «Динамо-клубная» Ставрополь «Шерстяник» Невинномысск «Труд» Лермонтов
1970 «Эльбрус» Учкекен «Труд» Лермонтов «Динамо-клубная» Ставрополь
1971 «Локомотив» Минеральные Воды (5) «Искра» Невинномысск «Труд» Лермонтов
1972 «Автомобилист» Кисловодск «Строитель» Черкесск «Химик» Невинномысск
1 место 2 место
1973 «Труд» Лермонтов (8) «Химик» Невинномысск
1 место 2 место 3 место
1974 «Труд» Лермонтов (9) «Локомотив» Минеральные Воды «Автомобилист» Кисловодск
1975 «Красный металлист» Ставрополь «Труд» Лермонтов «Локомотив» Минеральные Воды
1976 «Автомобилист» Ессентуки «Красный металлист» Ставрополь «Автомобилист» Черкесск
1977 «Автомобилист» Ессентуки (2) «Локомотив» Минеральные Воды «Труд» Лермонтов
1978 «Локомотив» Минеральные Воды (6) «Труд» Лермонтов «Искра» Новоалександровск
1979 «Труд» Лермонтов (10) «Локомотив» Минеральные Воды «Автомобилист» Черкесск
1 место 3 место
1980 «Локомотив» Минеральные Воды (7) «Автомобилист» Ессентуки
1 место 2 место 3 место
1981 «Труд» Лермонтов (11) «Локомотив» Минеральные Воды «Автомобилист» Ессентуки
1982 «Локомотив» Минеральные Воды (8) «Спартак» Железноводск «Труд» Лермонтов
1983 «Труд» Лермонтов (12) «Локомотив» Минеральные Воды «Колос» Тищенское
1984 «Локомотив» Минеральные Воды (9) «Автомобилист» Кисловодск «Мотор» Ставрополь
1985 «Локомотив» Минеральные Воды (10) «Мотор» Ставрополь «Труд» Лермонтов
1986 «Автоприцеп» Ставрополь «Искра» Новоалександровск «Мотор» Ставрополь
1987 «Темп» Иргаклы «Труд» Пятигорск «Автоприцеп» Ставрополь
1988 «Мотор» Ставрополь «Труд» Лермонтов «Строитель» Георгиевск
1989 «Урожай» Александровское «Мотор» Ставрополь «Дружба» Будённовск
1990 «Труд» Лермонтов (13) «Эльбрус» Учкекен «Маяк» Константиновское
1991 «Искра» Новоалександровск «Труд» Лермонтов «Дружба» Будённовск
1992 БОС Ставрополь «Дружба» Будённовск «Машук» Железноводск
1993 «Машук» Железноводск «Автоприцеп» Ставрополь «Сигнал» Изобильный
1994 «Дружба» Будённовск «Сигнал» Изобильный «Искра» Новоалександровск
1995 «Искра» Новоалександровск (2) «Сигнал» Изобильный «Сельмаш» Пятигорск
1996 «Искра» Новоалександровск (3) «Истоки» Грачёвка «Гигант» Сотниковское
1997 «Витязь» Шпаковское «Гигант» Сотниковское «Мотор» Ессентуки
1998 «Витязь» Шпаковское (2) «Олимп» Суворовская ЦСК ВВС «Софид» Кисловодск
1999 «Сахарник» Изобильный «Олимп» Кисловодск «Гигант» Сотниковское
2000 «Жемчужина» Будённовск «Олимп» Кисловодск «Искра» Новоалександровск
2001 «Искра» Новоалександровск (4) «Гигант» Сотниковское «Химик» Невинномысск
2002 «Искра» Новоалександровск (5) «Кубань» Кочубеевское «Красный металлист» Ставрополь
2003 «Звезда» Кугульта «Искра» Новоалександровск «Красный металлист» Ставрополь
2004 «Гигант» Сотниковское «Колос» Благодарный «Строитель» Русское
2005 «Гигант» Сотниковское (2) ЦСКА Кисловодск «Сигнал» Изобильный
2006 ЦСКА Кисловодск «Строитель» Русское «Ставрополь» Ставрополь
2007 «Ставрополь» Ставрополь «Атлант» Будённовск «Сигнал» Изобильный
2008 «Гигант» Сотниковское (3) «Торпедо» Георгиевск «Колос» Покойное
2009 «Строитель» Русское «Атлант» Будённовск «Колос» Покойное
2010 «Колос» Покойное «Ипатово» Ипатово «Электроавтоматика» Ставрополь
2011 «Электроавтоматика» Ставрополь (2) «Строитель» Русское «Колос» Покойное
2012 «Строитель» Русское (2) «Ставрополь» Ставрополь «Электроавтоматика» Ставрополь
2015 «Электроавтоматика» Ставрополь (3) «Строитель» Русское «Сигнал» Изобильный