Кубок Украины среди любителей

Кубок Украины среди любителей
победитель финалист
1959 «Шахтёр» Коростышев «Авангард» Жёлтые Воды
1960 «Свема» Шостка «Старт» Чугуев
1961 «Старт» Чугуев «Шахтёр» Смолянка
1962 «Вихрь» Днепр «Свема» Шостка
1963 «Метеор» Днепр «Торпедо» Николаев
1964 «Большевик» Киев «Вихрь» Днепр
1965 «Титан» Запорожье ЛВВПУ СА и ВМФ Львов
1966 ЛВВПУ СА и ВМФ Львов «Спутник» Полтава
1967 «Большевик» Киев (2) «Титан» Вольногорск
1968 ЛВВПУ СА и ВМФ Львов (2) «Заря» Бахмут
1969 «Холодная Балка» Макеевка «Сокол» Львов
1970 «Авангард» Симферополь «Терны-СевГОК» Кривой Рог
1971 «Цветмет» Бахмут «Металл» Днепр
1972 «Горняк» Днепрорудное «Калуш» Калуш
1973 «Сокол» Львов «Шахтёр» Свердловск
1974 «Сокол» Львов (2) «Шахтёр» Александрия
1975 «Вихрь» Днепр (2) «Локомотив» Смела
1976 «Электрон» Ивано-Франковск «Титан» Армянск
1977 «Титан» Армянск «Электрон» Ивано-Франковск
1978 «Большевик» Киев (3) «Маяк» Харьков
1979 «Энергия» Новая Каховка «Гал-приз-Цемент» Николаев
1980 «Нива» Тернополь «Энергия» Новая Каховка
1981 «Случ» Березно «Шахтёр» Торецк
1982 «Энергия» Новая Каховка (2) «Случ» Березно
1983 «Восход» Киев «Энергия» Новая Каховка
1984 «Торпедо» Запорожье «Карпаты» Дубовое
1985 «Автомобилист» Львов «Титан» Армянск
1986 «Интер» Боярка «Бофика» Бердичев
1987 «Югосталь» Енакиево «Авангард» Дрогобыч
1988 «Авангард» Лозовая «Бофика» Бердичев
1989 «Прогресс» Бердичев «Авангард» Лозовая
1996/97 «Домостроитель» Чернигов «Кристалл» Пархомовка
1997/98 «Заря» Хоростков «Олимпия» Камышеваха
1998/99 ГПЗ Варва «Троянда-Экспресс» Горькая Полонка
1999 «Шахта Украина» Украинск «Троянда-Экспресс» Горькая Полонка
2000 «Лужаны» Лужаны «Кристалл» Пархомовка
2001 «Югосталь» Енакиево (2) «Перечин» Перечин
2002 «Гарай» Жовква «Рудь» Житомир
2003 «Еднисть» Плиски «ОДЕК» Оржев
2004 КЗЭСО Каховка «Химмаш» Коростень
2005 «Югосталь» Енакиево (3) «Химмаш» Коростень
2006 «Карпаты» Каменка-Бугская «Колос» Никопольский
2007 «Еднисть-2» Плиски «Торпедо» Николаев
2008 «Ирпень» Гореничи «Галичина» Львов
2009 «Карпаты» Яремче «Ходак» Черкассы
2010 «Берегово» Берегово «Славхлеб» Славянск
2011 «Буча» Буча «Гвардеец» Гвардейское
2012 «Новая Жизнь» Андреевка «ОДЕК» Оржев
2013 «Чайка» Петропавловская Борщаговка «Еднисть» Плиски
2014 «Ингулец» Петрово «Демня» Демня
2015 «Рочин» Сосновка «Балканы» Заря
2016/17 «Чайка» Петропавловская Борщаговка (2) «Демня» Демня
2017/18 «ЛНЗ-Лебедин» Лебедин «Виктория» Николаевка
2018/19 «Авангард» Бзов «Волчанск» Волчанск