Войти

Партнеры:

Сегодня Аузиньшу Алексейс исполнилось бы 110 лет

Сегодня Яшнику Владимиру Никоновичу исполнилось бы 80 лет

Сегодня Дорофеев Александр Николаевич отмечает 60-летие

Сегодня Олауссон Матс отмечает 60-летие

Сегодня Фроэлиже Паскаль отмечает 60-летие

Сегодня Маклафлин Брайан отмечает 60-летие

Сегодня Гарай Ранхель Франсиско Хавьер отмечает 60-летие

Сегодня Козлов Игорь Валентинович отмечает 50-летие

Сегодня Строганову Владимиру Владимировичу исполнилось бы 50 лет

Сегодня Босанчич Йово отмечает 50-летие

Сегодня Кук Марк Ричард отмечает 50-летие

Сегодня Жельш Николас отмечает 50-летие

Сегодня Пекорини Фредерик отмечает 50-летие

Сегодня Дорофеев Дмитрий Александрович отмечает 40-летие

Сегодня Маки Сэйитиро отмечает 40-летие

Сегодня Носиков Михаил Вячеславович отмечает 40-летие

Сегодня Носиков Павел Вячеславович отмечает 40-летие

Сегодня Имамалиев Эмин Атабала-оглы отмечает 40-летие

Сегодня Перес Чуэка Рубен отмечает 40-летие

Сегодня Аттрам Годвин Ашитей отмечает 40-летие

Сегодня Римольди Лукас Роберто отмечает 40-летие

Сегодня Блей Джордж отмечает 40-летие

Сегодня Харте Шейн отмечает 40-летие

Сегодня Шамплен Тимоте отмечает 40-летие

Сегодня Мохамед Абдельнур отмечает 40-летие

Сегодня да Роша Жозиел отмечает 40-летие

Сегодня Крус Кейрос Тасио Каэтано отмечает 40-летие

Сегодня Розан Жан-Филипп отмечает 40-летие

Сегодня Лайонс Даниэл отмечает 40-летие

Сегодня Канга Анази Омер Патрис отмечает 40-летие

Сегодня Месльен Сильвен отмечает 40-летие

Сегодня Сантана Сеговиа Хосуэ Рафаэль отмечает 40-летие

Сегодня Муди Орио Шейн Осберн отмечает 40-летие

Сегодня Гонзага Лисио отмечает 40-летие

Сегодня Эсин Туфан отмечает 40-летие

Сегодня Базилевич Вячеслав Анатольевич отмечает 30-летие

Сегодня Порто Сприсиго Кристиан отмечает 30-летие

Сегодня Скьявелла Белаунцаран Иманол отмечает 30-летие

Сегодня Текиате Румуэри отмечает 30-летие

Сегодня Бёгелсдейк Том отмечает 30-летие

Сегодня Гогсадзе Шмаги отмечает 30-летие

Сегодня Аджибойе Оладеле Муниру отмечает 30-летие

1990

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 РТИ Свердловск p РТИ Свердловск 20 12 6 2 36 - 12 30
2 «Металлург» Новотроицк p «Металлург» Новотроицк 20 13 3 4 49 - 19 29
3 «Металлург» Лысьва p «Металлург» Лысьва 20 12 4 4 40 - 15 28
4 «Старт» Сим p «Старт» Сим 20 10 6 4 29 - 13 26
5 «Нива» Бузулук p «Нива» Бузулук 20 6 6 8 33 - 30 18
6 «Спартак» Тюмень p «Спартак» Тюмень 20 6 6 8 19 - 31 18
7 «Торпедо» Шадринск p «Торпедо» Шадринск 20 7 3 10 20 - 34 17
8 «Энергия» Сарапул p «Энергия» Сарапул 20 7 3 10 25 - 34 17
9 «КамАЗ-Д» Набережные Челны p «КамАЗ-Д» Набережные Челны 20 6 4 10 26 - 34 16
10 «Старт» Новотроицк p «Старт» Новотроицк 20 7 2 11 29 - 43 16
11 «Лесмаш» Свердловск p «Лесмаш» Свердловск 20 1 3 16 17 - 55 5

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

05.05.1990 РТИ Свердловск 2:1 «Металлург» Лысьва Свердловск, Стадион РТИ
05.05.1990 «КамАЗ-Д» Набережные Челны 3:0 «Лесмаш» Свердловск Набережные Челны
05.05.1990 «Старт» Сим 2:0 «Металлург» Новотроицк Сим
05.05.1990 «Торпедо» Шадринск 2:0 «Энергия» Сарапул Шадринск
05.05.1990 «Нива» Бузулук 2:2 «Спартак» Тюмень Бузулук

2-й тур

09.05.1990 «КамАЗ-Д» Набережные Челны 0:2 РТИ Свердловск Набережные Челны, Стадион ДЮСШ
09.05.1990 «Металлург» Новотроицк 2:0 «Нива» Бузулук Новотроицк
09.05.1990 «Энергия» Сарапул 3:0 «Старт» Новотроицк
09.05.1990 «Спартак» Тюмень 1:2 «Металлург» Лысьва Тюмень
09.05.1990 «Торпедо» Шадринск 3:2 «Лесмаш» Свердловск Шадринск

3-й тур

12.05.1990 РТИ Свердловск 5:1 «Спартак» Тюмень Свердловск, Стадион РТИ
12.05.1990 «Металлург» Лысьва 0:2 «Металлург» Новотроицк Лысьва
12.05.1990 «Старт» Новотроицк 2:1 «Лесмаш» Свердловск Новотроицк
12.05.1990 «Старт» Сим 1:0 «Энергия» Сарапул Сим
12.05.1990 «Торпедо» Шадринск 3:0 «КамАЗ-Д» Набережные Челны Шадринск

4-й тур

19.05.1990 «КамАЗ-Д» Набережные Челны 2:0 «Спартак» Тюмень Набережные Челны
19.05.1990 «Металлург» Новотроицк 2:0 РТИ Свердловск Новотроицк, Стадион «Металлург»
19.05.1990 «Энергия» Сарапул 3:1 «Нива» Бузулук
19.05.1990 «Торпедо» Шадринск 3:0 «Старт» Новотроицк Шадринск
19.05.1990 «Лесмаш» Свердловск 3:2 «Старт» Сим Свердловск

5-й тур

26.05.1990 «Металлург» Лысьва 4:0 «Энергия» Сарапул
26.05.1990 «Старт» Новотроицк 2:2 «КамАЗ-Д» Набережные Челны Новотроицк
26.05.1990 «Старт» Сим 4:1 «Торпедо» Шадринск Сим
26.05.1990 «Спартак» Тюмень 2:0 «Металлург» Новотроицк Тюмень
26.05.1990 «Нива» Бузулук 6:1 «Лесмаш» Свердловск Бузулук

6-й тур

02.06.1990 «КамАЗ-Д» Набережные Челны 3:1 «Металлург» Новотроицк Набережные Челны
02.06.1990 «Старт» Новотроицк 1:2 «Старт» Сим Новотроицк
02.06.1990 «Энергия» Сарапул 0:0 РТИ Свердловск Сарапул, Стадион «Энергия»
02.06.1990 «Торпедо» Шадринск 2:0 «Нива» Бузулук Шадринск
02.06.1990 «Лесмаш» Свердловск 0:5 «Металлург» Лысьва Свердловск

7-й тур

09.06.1990 РТИ Свердловск 2:1 «Лесмаш» Свердловск Свердловск, Стадион РТИ
09.06.1990 «Металлург» Лысьва 3:1 «Торпедо» Шадринск Лысьва
09.06.1990 «Старт» Сим 0:0 «КамАЗ-Д» Набережные Челны Сим
09.06.1990 «Спартак» Тюмень 1:0 «Энергия» Сарапул Тюмень
09.06.1990 «Нива» Бузулук 3:0 «Старт» Новотроицк Бузулук

8-й тур

16.06.1990 РТИ Свердловск 3:0 «Торпедо» Шадринск Свердловск, Стадион РТИ
16.06.1990 «Старт» Новотроицк 2:0 «Металлург» Лысьва Новотроицк
16.06.1990 «Энергия» Сарапул 1:2 «Металлург» Новотроицк Сарапул
16.06.1990 «Старт» Сим 5:2 «Нива» Бузулук Сим
16.06.1990 «Лесмаш» Свердловск 0:2 «Спартак» Тюмень Свердловск

9-й тур

23.06.1990 РТИ Свердловск 3:1 «Старт» Новотроицк Свердловск, Стадион РТИ
23.06.1990 «Металлург» Лысьва 2:0 «Старт» Сим Лысьва, Стадион «Металлург»
23.06.1990 «Металлург» Новотроицк 5:0 «Лесмаш» Свердловск Новотроицк
23.06.1990 «Спартак» Тюмень 0:0 «Торпедо» Шадринск Тюмень
23.06.1990 «Нива» Бузулук 4:0 «КамАЗ-Д» Набережные Челны Бузулук

10-й тур

30.06.1990 «КамАЗ-Д» Набережные Челны 1:2 «Энергия» Сарапул Набережные Челны
30.06.1990 «Старт» Новотроицк 4:0 «Спартак» Тюмень Новотроицк
30.06.1990 «Старт» Сим 0:0 РТИ Свердловск Сим, Стадион «Старт»
30.06.1990 «Торпедо» Шадринск 3:4 «Металлург» Новотроицк Шадринск
30.06.1990 «Нива» Бузулук 1:3 «Металлург» Лысьва Бузулук

11-й тур

07.07.1990 РТИ Свердловск 2:1 «Нива» Бузулук Свердловск, Стадион РТИ
07.07.1990 «Металлург» Лысьва 3:3 «КамАЗ-Д» Набережные Челны Лысьва
07.07.1990 «Металлург» Новотроицк 3:1 «Старт» Новотроицк Новотроицк
07.07.1990 «Энергия» Сарапул +:- «Лесмаш» Свердловск Неявка Сарапул
07.07.1990 «Спартак» Тюмень 0:0 «Старт» Сим Тюмень

12-й тур

1990 «Энергия» Сарапул 0:0 «Торпедо» Шадринск Сарапул
1990 «Лесмаш» Свердловск ?:? «КамАЗ-Д» Набережные Челны
14.07.1990 «Металлург» Лысьва 0:0 РТИ Свердловск Лысьва, Стадион «Металлург»
14.07.1990 «Металлург» Новотроицк 1:1 «Старт» Сим Новотроицк
15.07.1990 «Спартак» Тюмень 2:2 «Нива» Бузулук Тюмень

13-й тур

1990 «Старт» Новотроицк 3:0 «Энергия» Сарапул
1990 «Нива» Бузулук 2:1 «Металлург» Новотроицк Бузулук
1990 «Лесмаш» Свердловск ?:? «Торпедо» Шадринск
21.07.1990 РТИ Свердловск 5:1 «КамАЗ-Д» Набережные Челны Свердловск, Стадион РТИ
21.07.1990 «Металлург» Лысьва 1:1 «Спартак» Тюмень Лысьва, Стадион «Металлург»

14-й тур

1990 «КамАЗ-Д» Набережные Челны ?:? «Торпедо» Шадринск
1990 «Металлург» Новотроицк 1:1 «Металлург» Лысьва Новотроицк
1990 «Лесмаш» Свердловск ?:? «Старт» Новотроицк
28.07.1990 «Энергия» Сарапул 1:1 «Старт» Сим Сарапул
28.07.1990 «Спартак» Тюмень 0:0 РТИ Свердловск Тюмень, Центральный стадион

15-й тур

1990 «Старт» Новотроицк ?:? «Торпедо» Шадринск
04.08.1990 РТИ Свердловск 1:1 «Металлург» Новотроицк Свердловск, Стадион РТИ
04.08.1990 «Старт» Сим ?:? «Лесмаш» Свердловск Сим
04.08.1990 «Спартак» Тюмень 2:1 «КамАЗ-Д» Набережные Челны Тюмень, Центральный стадион
04.08.1990 «Нива» Бузулук 4:1 «Энергия» Сарапул Бузулук

16-й тур

1990 «КамАЗ-Д» Набережные Челны ?:? «Старт» Новотроицк
1990 «Энергия» Сарапул 0:2 «Металлург» Лысьва
1990 «Лесмаш» Свердловск ?:? «Нива» Бузулук
11.08.1990 «Металлург» Новотроицк 2:0 «Спартак» Тюмень Новотроицк
11.08.1990 «Торпедо» Шадринск ?:? «Старт» Сим Шадринск

17-й тур

1990 «Металлург» Лысьва ?:? «Лесмаш» Свердловск
1990 «Металлург» Новотроицк 3:3 «КамАЗ-Д» Набережные Челны
1990 «Нива» Бузулук ?:? «Торпедо» Шадринск
18.08.1990 РТИ Свердловск 3:0 «Энергия» Сарапул Свердловск, Стадион РТИ
18.08.1990 «Старт» Сим ?:? «Старт» Новотроицк Сим

18-й тур

1990 «Старт» Новотроицк ?:? «Нива» Бузулук
1990 «Торпедо» Шадринск ?:? «Металлург» Лысьва
25.08.1990 «КамАЗ-Д» Набережные Челны ?:? «Старт» Сим Набережные Челны
25.08.1990 «Энергия» Сарапул 4:1 «Спартак» Тюмень Сарапул
25.08.1990 «Лесмаш» Свердловск 0:2 РТИ Свердловск Свердловск, Стадион «Лесмаш»

19-й тур

1990 «Металлург» Лысьва ?:? «Старт» Новотроицк
1990 «Металлург» Новотроицк 6:0 «Энергия» Сарапул Новотроицк
01.09.1990 «Спартак» Тюмень 1:0 «Лесмаш» Свердловск Тюмень, Центральный стадион
01.09.1990 «Торпедо» Шадринск 0:3 РТИ Свердловск Шадринск, Стадион «Торпедо»
01.09.1990 «Нива» Бузулук ?:? «Старт» Сим Бузулук

20-й тур

1990 «КамАЗ-Д» Набережные Челны ?:? «Нива» Бузулук
08.09.1990 «Старт» Новотроицк 2:1 РТИ Свердловск Новотроицк, Стадион «Старт»
08.09.1990 «Старт» Сим 1:0 «Металлург» Лысьва Сим
08.09.1990 «Торпедо» Шадринск 1:0 «Спартак» Тюмень Шадринск
08.09.1990 «Лесмаш» Свердловск 1:2 «Металлург» Новотроицк

21-й тур

15.09.1990 РТИ Свердловск 1:0 «Старт» Сим Свердловск, Стадион РТИ
15.09.1990 «Металлург» Лысьва ?:? «Нива» Бузулук
15.09.1990 «Металлург» Новотроицк 2:0 «Торпедо» Шадринск Новотроицк
15.09.1990 «Энергия» Сарапул 2:0 «КамАЗ-Д» Набережные Челны
15.09.1990 «Спартак» Тюмень 3:2 «Старт» Новотроицк Тюмень

22-й тур

22.09.1990 «КамАЗ-Д» Набережные Челны ?:? «Металлург» Лысьва
22.09.1990 «Старт» Новотроицк ?:? «Металлург» Новотроицк
22.09.1990 «Старт» Сим 3:0 «Спартак» Тюмень Сим
22.09.1990 «Нива» Бузулук 1:1 РТИ Свердловск Бузулук, Стадион «Локомотив»
22.09.1990 «Лесмаш» Свердловск 2:5 «Энергия» Сарапул Свердловск

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Волочанин» Вышний Волочёк p «Волочанин» Вышний Волочёк 18 16 1 1 53 - 9 33
2 «Локомотив» Ленинград p «Локомотив» Ленинград 18 12 1 5 61 - 20 25
3 «Металлург» Пикалёво p «Металлург» Пикалёво 18 10 3 5 40 - 31 23
4 ЯЗТА Ярославль p ЯЗТА Ярославль 18 9 4 5 31 - 16 22
5 «Химик» Коряжма p «Химик» Коряжма 18 8 3 7 23 - 18 19
6 «Аммофос» Череповец p «Аммофос» Череповец 18 5 5 8 15 - 33 15
7 «Горняк» Ковдор p «Горняк» Ковдор 18 5 4 9 12 - 34 14
8 «Экспресс» Великие Луки p «Экспресс» Великие Луки 18 4 4 10 20 - 33 12
9 «Горизонт» Боровичи p «Горизонт» Боровичи 18 4 4 10 12 - 30 12
10 «Радиотехник» Петрозаводск p «Радиотехник» Петрозаводск 18 1 3 14 14 - 57 5

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

19.05.1990 «Экспресс» Великие Луки 1:1 «Горняк» Ковдор
19.05.1990 «Металлург» Пикалёво 1:0 «Химик» Коряжма
19.05.1990 «Локомотив» Ленинград 5:0 «Горизонт» Боровичи
19.05.1990 «Аммофос» Череповец 1:1 «Радиотехник» Петрозаводск
19.05.1990 ЯЗТА Ярославль 2:0 «Волочанин» Вышний Волочёк

2-й тур

26.05.1990 «Экспресс» Великие Луки 3:0 «Аммофос» Череповец
26.05.1990 «Химик» Коряжма ?:? «Локомотив» Ленинград
26.05.1990 ЯЗТА Ярославль 3:0 «Металлург» Пикалёво
26.05.1990 «Горняк» Ковдор ?:? «Горизонт» Боровичи
26.05.1990 «Радиотехник» Петрозаводск 3:7 «Волочанин» Вышний Волочёк Петрозаводск

3-й тур

02.06.1990 «Волочанин» Вышний Волочёк 1:0 «Экспресс» Великие Луки Вышний Волочёк
02.06.1990 «Металлург» Пикалёво 2:0 «Радиотехник» Петрозаводск
02.06.1990 «Локомотив» Ленинград 2:0 ЯЗТА Ярославль
02.06.1990 «Аммофос» Череповец 2:0 «Горняк» Ковдор
02.06.1990 «Горизонт» Боровичи 1:0 «Химик» Коряжма

4-й тур

09.06.1990 «Экспресс» Великие Луки 1:2 «Металлург» Пикалёво
09.06.1990 «Аммофос» Череповец 0:1 «Волочанин» Вышний Волочёк
09.06.1990 ЯЗТА Ярославль ?:? «Горизонт» Боровичи
09.06.1990 «Горняк» Ковдор ?:? «Химик» Коряжма
09.06.1990 «Радиотехник» Петрозаводск 0:3 «Локомотив» Ленинград

5-й тур

16.06.1990 «Волочанин» Вышний Волочёк 3:0 «Горняк» Ковдор Вышний Волочёк
16.06.1990 «Химик» Коряжма ?:? ЯЗТА Ярославль
16.06.1990 «Металлург» Пикалёво 1:3 «Аммофос» Череповец
16.06.1990 «Локомотив» Ленинград 4:6 «Экспресс» Великие Луки
16.06.1990 «Горизонт» Боровичи ?:? «Радиотехник» Петрозаводск

6-й тур

23.06.1990 «Экспресс» Великие Луки 2:0 «Горизонт» Боровичи
23.06.1990 «Волочанин» Вышний Волочёк 3:0 «Металлург» Пикалёво Вышний Волочёк
23.06.1990 «Аммофос» Череповец ?:? «Локомотив» Ленинград
23.06.1990 «Горняк» Ковдор ?:? ЯЗТА Ярославль
23.06.1990 «Радиотехник» Петрозаводск ?:? «Химик» Коряжма

7-й тур

07.07.1990 «Химик» Коряжма 4:0 «Экспресс» Великие Луки
07.07.1990 «Металлург» Пикалёво ?:? «Горняк» Ковдор
07.07.1990 «Локомотив» Ленинград 1:2 «Волочанин» Вышний Волочёк
07.07.1990 ЯЗТА Ярославль ?:? «Радиотехник» Петрозаводск
07.07.1990 «Горизонт» Боровичи ?:? «Аммофос» Череповец

8-й тур

14.07.1990 «Экспресс» Великие Луки 0:0 ЯЗТА Ярославль
14.07.1990 «Волочанин» Вышний Волочёк 4:0 «Горизонт» Боровичи Вышний Волочёк
14.07.1990 «Локомотив» Ленинград 5:0 «Металлург» Пикалёво
14.07.1990 «Аммофос» Череповец ?:? «Химик» Коряжма
14.07.1990 «Радиотехник» Петрозаводск ?:? «Горняк» Ковдор

9-й тур

21.07.1990 «Химик» Коряжма 0:1 «Волочанин» Вышний Волочёк
21.07.1990 ЯЗТА Ярославль ?:? «Аммофос» Череповец
21.07.1990 «Горняк» Ковдор ?:? «Локомотив» Ленинград
21.07.1990 «Горизонт» Боровичи ?:? «Металлург» Пикалёво
21.07.1990 «Радиотехник» Петрозаводск 1:4 «Экспресс» Великие Луки

10-й тур

28.07.1990 «Волочанин» Вышний Волочёк 6:0 ЯЗТА Ярославль Вышний Волочёк
28.07.1990 «Химик» Коряжма 1:3 «Металлург» Пикалёво
28.07.1990 «Горняк» Ковдор 1:1 «Экспресс» Великие Луки
28.07.1990 «Горизонт» Боровичи ?:? «Локомотив» Ленинград
28.07.1990 «Радиотехник» Петрозаводск ?:? «Аммофос» Череповец

11-й тур

04.08.1990 «Волочанин» Вышний Волочёк 7:0 «Радиотехник» Петрозаводск Вышний Волочёк
04.08.1990 «Металлург» Пикалёво 1:1 ЯЗТА Ярославль
04.08.1990 «Локомотив» Ленинград ?:? «Химик» Коряжма
04.08.1990 «Аммофос» Череповец 2:1 «Экспресс» Великие Луки
04.08.1990 «Горизонт» Боровичи ?:? «Горняк» Ковдор

12-й тур

11.08.1990 «Экспресс» Великие Луки 0:2 «Волочанин» Вышний Волочёк
11.08.1990 «Химик» Коряжма ?:? «Горизонт» Боровичи
11.08.1990 ЯЗТА Ярославль ?:? «Локомотив» Ленинград
11.08.1990 «Горняк» Ковдор ?:? «Аммофос» Череповец
11.08.1990 «Радиотехник» Петрозаводск 1:2 «Металлург» Пикалёво

13-й тур

18.08.1990 «Волочанин» Вышний Волочёк 2:1 «Аммофос» Череповец Вышний Волочёк
18.08.1990 «Химик» Коряжма ?:? «Горняк» Ковдор
18.08.1990 «Металлург» Пикалёво 5:0 «Экспресс» Великие Луки
18.08.1990 «Локомотив» Ленинград ?:? «Радиотехник» Петрозаводск
18.08.1990 «Горизонт» Боровичи ?:? ЯЗТА Ярославль

14-й тур

25.08.1990 «Экспресс» Великие Луки 1:4 «Локомотив» Ленинград
25.08.1990 «Аммофос» Череповец ?:? «Металлург» Пикалёво
25.08.1990 ЯЗТА Ярославль ?:? «Химик» Коряжма
25.08.1990 «Горняк» Ковдор 0:2 «Волочанин» Вышний Волочёк
25.08.1990 «Радиотехник» Петрозаводск ?:? «Горизонт» Боровичи

15-й тур

01.09.1990 «Химик» Коряжма ?:? «Радиотехник» Петрозаводск
01.09.1990 «Металлург» Пикалёво 2:2 «Волочанин» Вышний Волочёк
01.09.1990 «Локомотив» Ленинград ?:? «Аммофос» Череповец
01.09.1990 ЯЗТА Ярославль ?:? «Горняк» Ковдор
01.09.1990 «Горизонт» Боровичи 2:1 «Экспресс» Великие Луки

16-й тур

08.09.1990 «Экспресс» Великие Луки 0:0 «Химик» Коряжма
08.09.1990 «Волочанин» Вышний Волочёк 1:0 «Локомотив» Ленинград Вышний Волочёк
08.09.1990 «Аммофос» Череповец ?:? «Горизонт» Боровичи
08.09.1990 «Горняк» Ковдор ?:? «Металлург» Пикалёво
08.09.1990 «Радиотехник» Петрозаводск ?:? ЯЗТА Ярославль

17-й тур

15.09.1990 «Химик» Коряжма ?:? «Аммофос» Череповец
15.09.1990 «Металлург» Пикалёво ?:? «Локомотив» Ленинград
15.09.1990 ЯЗТА Ярославль 1:2 «Экспресс» Великие Луки
15.09.1990 «Горняк» Ковдор ?:? «Радиотехник» Петрозаводск
15.09.1990 «Горизонт» Боровичи 0:3 «Волочанин» Вышний Волочёк

18-й тур

22.09.1990 «Экспресс» Великие Луки 3:1 «Радиотехник» Петрозаводск
22.09.1990 «Волочанин» Вышний Волочёк 6:0 «Химик» Коряжма Вышний Волочёк
22.09.1990 «Металлург» Пикалёво ?:? «Горизонт» Боровичи
22.09.1990 «Локомотив» Ленинград ?:? «Горняк» Ковдор
22.09.1990 «Аммофос» Череповец ?:? ЯЗТА Ярославль

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Нефтехимик» Нижнекамск p «Нефтехимик» Нижнекамск 20 17 1 2 60 - 13 35
2 «Спартак» Ковылкино p «Спартак» Ковылкино 20 14 3 3 36 - 13 31
3 «Буровик» Куйбышев p «Буровик» Куйбышев 20 14 2 4 39 - 15 30
4 ЭВМ Рузаевка p ЭВМ Рузаевка 20 12 3 5 34 - 9 27
5 «Спутник» Алатырь p «Спутник» Алатырь 20 7 8 5 28 - 16 22
6 «Электрон» Альметьевск p «Электрон» Альметьевск 20 9 3 8 37 - 24 21
7 «Луч» Чапаевск p «Луч» Чапаевск 20 9 3 8 24 - 23 21
8 «Спартак» Пенза p «Спартак» Пенза 20 6 4 10 21 - 31 16
9 «Салют» Саратов p «Салют» Саратов 20 3 3 14 18 - 54 9
10 «Старт-клубная» Ульяновск p «Старт-клубная» Ульяновск 20 2 - 18 11 - 54 4
11 «Маяк» Сердобск p «Маяк» Сердобск 20 2 - 18 12 - 68 4

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

05.05.1990 «Спартак» Пенза 0:2 «Спартак» Ковылкино Пенза
05.05.1990 «Буровик» Куйбышев 0:0 «Спутник» Алатырь
05.05.1990 «Салют» Саратов 4:0 «Маяк» Сердобск Саратов
05.05.1990 «Луч» Чапаевск 2:1 «Электрон» Альметьевск
05.05.1990 «Старт-клубная» Ульяновск 0:1 ЭВМ Рузаевка Ульяновск

2-й тур

08.05.1990 «Буровик» Куйбышев 1:0 «Луч» Чапаевск
09.05.1990 «Спартак» Ковылкино 1:0 «Старт-клубная» Ульяновск Ковылкино, Стадион «Труд»
09.05.1990 «Нефтехимик» Нижнекамск 6:0 «Салют» Саратов Нижнекамск
09.05.1990 «Маяк» Сердобск 2:3 «Спартак» Пенза Сердобск
09.05.1990 «Спутник» Алатырь 0:0 ЭВМ Рузаевка Алатырь

3-й тур

12.05.1990 «Спартак» Пенза 2:4 «Нефтехимик» Нижнекамск Пенза
12.05.1990 ЭВМ Рузаевка 0:0 «Спартак» Ковылкино Рузаевка
12.05.1990 «Салют» Саратов 1:1 «Электрон» Альметьевск Саратов
12.05.1990 «Луч» Чапаевск 1:0 «Спутник» Алатырь
12.05.1990 «Старт-клубная» Ульяновск 4:0 «Маяк» Сердобск Ульяновск

4-й тур

19.05.1990 «Электрон» Альметьевск 3:0 «Спартак» Пенза Альметьевск
19.05.1990 «Нефтехимик» Нижнекамск 3:0 «Старт-клубная» Ульяновск Нижнекамск
19.05.1990 «Буровик» Куйбышев 2:0 «Салют» Саратов
19.05.1990 «Маяк» Сердобск 0:2 ЭВМ Рузаевка Сердобск
19.05.1990 «Спутник» Алатырь 0:0 «Спартак» Ковылкино Алатырь

5-й тур

26.05.1990 «Спартак» Ковылкино 5:0 «Маяк» Сердобск Ковылкино, Стадион «Труд»
26.05.1990 «Спартак» Пенза 0:2 «Буровик» Куйбышев Пенза
26.05.1990 ЭВМ Рузаевка 2:0 «Нефтехимик» Нижнекамск Рузаевка
26.05.1990 «Салют» Саратов 1:3 «Луч» Чапаевск Саратов
26.05.1990 «Старт-клубная» Ульяновск 1:2 «Электрон» Альметьевск Ульяновск

6-й тур

03.06.1990 «Электрон» Альметьевск 1:0 ЭВМ Рузаевка Альметьевск
03.06.1990 «Нефтехимик» Нижнекамск 1:0 «Спартак» Ковылкино Нижнекамск
03.06.1990 «Буровик» Куйбышев 3:0 «Старт-клубная» Ульяновск
03.06.1990 «Луч» Чапаевск 0:0 «Спартак» Пенза
03.06.1990 «Спутник» Алатырь 4:0 «Маяк» Сердобск Алатырь

7-й тур

09.06.1990 «Спартак» Ковылкино 2:0 «Электрон» Альметьевск Ковылкино, Стадион «Труд»
09.06.1990 ЭВМ Рузаевка 1:0 «Буровик» Куйбышев Рузаевка
09.06.1990 «Салют» Саратов 1:1 «Спутник» Алатырь Саратов
09.06.1990 «Маяк» Сердобск 0:5 «Нефтехимик» Нижнекамск Сердобск
09.06.1990 «Старт-клубная» Ульяновск 1:4 «Луч» Чапаевск Ульяновск

8-й тур

16.06.1990 «Электрон» Альметьевск 8:1 «Маяк» Сердобск Альметьевск, Стадион «Нефтяник»
16.06.1990 «Буровик» Куйбышев 2:0 «Спартак» Ковылкино Куйбышев
16.06.1990 «Салют» Саратов 1:0 «Спартак» Пенза Саратов
16.06.1990 «Луч» Чапаевск 3:0 ЭВМ Рузаевка
16.06.1990 «Спутник» Алатырь 1:3 «Нефтехимик» Нижнекамск Алатырь

9-й тур

23.06.1990 «Спартак» Ковылкино 3:0 «Луч» Чапаевск Ковылкино, Стадион «Труд»
23.06.1990 «Нефтехимик» Нижнекамск 2:0 «Электрон» Альметьевск Нижнекамск
23.06.1990 «Спартак» Пенза 0:0 «Спутник» Алатырь Пенза
23.06.1990 «Маяк» Сердобск 0:2 «Буровик» Куйбышев Сердобск
23.06.1990 «Старт-клубная» Ульяновск 3:1 «Салют» Саратов Ульяновск

10-й тур

30.06.1990 «Спартак» Пенза 4:0 «Старт-клубная» Ульяновск Пенза
30.06.1990 «Буровик» Куйбышев 0:3 «Нефтехимик» Нижнекамск
30.06.1990 «Салют» Саратов 1:3 ЭВМ Рузаевка Саратов
30.06.1990 «Луч» Чапаевск 2:0 «Маяк» Сердобск
30.06.1990 «Спутник» Алатырь 1:1 «Электрон» Альметьевск Алатырь

11-й тур

07.07.1990 «Электрон» Альметьевск 2:3 «Буровик» Куйбышев Альметьевск
07.07.1990 «Спартак» Ковылкино 2:1 «Салют» Саратов Ковылкино, Стадион «Труд»
07.07.1990 «Нефтехимик» Нижнекамск 5:0 «Луч» Чапаевск Нижнекамск
07.07.1990 ЭВМ Рузаевка 1:0 «Спартак» Пенза Рузаевка
07.07.1990 «Старт-клубная» Ульяновск 0:1 «Спутник» Алатырь Ульяновск

12-й тур

14.07.1990 «Электрон» Альметьевск 2:0 «Луч» Чапаевск Альметьевск
14.07.1990 «Спартак» Ковылкино 2:0 «Спартак» Пенза Ковылкино, Стадион «Труд»
14.07.1990 ЭВМ Рузаевка 6:0 «Старт-клубная» Ульяновск Рузаевка
14.07.1990 «Маяк» Сердобск 6:1 «Салют» Саратов Сердобск
14.07.1990 «Спутник» Алатырь 0:0 «Буровик» Куйбышев Алатырь

13-й тур

21.07.1990 «Спартак» Пенза 1:0 «Маяк» Сердобск Пенза
21.07.1990 ЭВМ Рузаевка 1:0 «Спутник» Алатырь Рузаевка
21.07.1990 «Салют» Саратов 1:1 «Нефтехимик» Нижнекамск Саратов
21.07.1990 «Луч» Чапаевск 0:1 «Буровик» Куйбышев
21.07.1990 «Старт-клубная» Ульяновск 1:4 «Спартак» Ковылкино Ульяновск

14-й тур

28.07.1990 «Электрон» Альметьевск 5:1 «Салют» Саратов Альметьевск
28.07.1990 «Спартак» Ковылкино 2:1 ЭВМ Рузаевка Ковылкино, Стадион «Труд»
28.07.1990 «Нефтехимик» Нижнекамск 4:2 «Спартак» Пенза Нижнекамск
28.07.1990 «Маяк» Сердобск 2:0 «Старт-клубная» Ульяновск Сердобск
28.07.1990 «Спутник» Алатырь 1:0 «Луч» Чапаевск Алатырь

15-й тур

04.08.1990 «Спартак» Ковылкино 2:1 «Спутник» Алатырь Ковылкино, Стадион «Труд»
04.08.1990 «Спартак» Пенза 2:0 «Электрон» Альметьевск Пенза
04.08.1990 ЭВМ Рузаевка 4:0 «Маяк» Сердобск Рузаевка
04.08.1990 «Старт-клубная» Ульяновск 1:4 «Нефтехимик» Нижнекамск Ульяновск
29.09.1990 «Салют» Саратов 1:3 «Буровик» Куйбышев Саратов

16-й тур

11.08.1990 «Электрон» Альметьевск 1:0 «Старт-клубная» Ульяновск Альметьевск
11.08.1990 «Нефтехимик» Нижнекамск 1:0 ЭВМ Рузаевка Нижнекамск
11.08.1990 «Буровик» Куйбышев 7:1 «Спартак» Пенза
11.08.1990 «Маяк» Сердобск 1:4 «Спартак» Ковылкино Сердобск
11.08.1990 «Луч» Чапаевск 3:0 «Салют» Саратов

17-й тур

18.08.1990 «Спартак» Ковылкино 1:0 «Нефтехимик» Нижнекамск Ковылкино, Стадион «Труд»
18.08.1990 «Спартак» Пенза 0:0 «Луч» Чапаевск Пенза
18.08.1990 ЭВМ Рузаевка 1:0 «Электрон» Альметьевск Рузаевка
18.08.1990 «Маяк» Сердобск 0:1 «Спутник» Алатырь Сердобск
18.08.1990 «Старт-клубная» Ульяновск 0:3 «Буровик» Куйбышев Ульяновск

18-й тур

25.08.1990 «Электрон» Альметьевск 1:0 «Спартак» Ковылкино Альметьевск
25.08.1990 «Нефтехимик» Нижнекамск 7:0 «Маяк» Сердобск Нижнекамск
25.08.1990 «Буровик» Куйбышев 1:0 ЭВМ Рузаевка
25.08.1990 «Луч» Чапаевск 2:0 «Старт-клубная» Ульяновск
25.08.1990 «Спутник» Алатырь 3:1 «Салют» Саратов Алатырь

19-й тур

01.09.1990 «Спартак» Ковылкино 4:3 «Буровик» Куйбышев Ковылкино, Стадион «Труд»
01.09.1990 «Нефтехимик» Нижнекамск 4:2 «Спутник» Алатырь Нижнекамск
01.09.1990 «Спартак» Пенза 3:0 «Салют» Саратов Пенза
01.09.1990 ЭВМ Рузаевка 3:0 «Луч» Чапаевск Рузаевка
01.09.1990 «Маяк» Сердобск 0:6 «Электрон» Альметьевск Сердобск

20-й тур

08.09.1990 «Электрон» Альметьевск 0:3 «Нефтехимик» Нижнекамск Альметьевск
08.09.1990 «Буровик» Куйбышев 3:0 «Маяк» Сердобск
08.09.1990 «Луч» Чапаевск 1:1 «Спартак» Ковылкино
08.09.1990 «Спутник» Алатырь 3:1 «Спартак» Пенза Алатырь
09.09.1990 «Салют» Саратов 2:0 «Старт-клубная» Ульяновск Саратов

21-й тур

15.09.1990 «Электрон» Альметьевск 1:1 «Спутник» Алатырь Альметьевск
15.09.1990 «Нефтехимик» Нижнекамск 1:0 «Буровик» Куйбышев Нижнекамск
15.09.1990 ЭВМ Рузаевка 8:0 «Салют» Саратов Рузаевка
15.09.1990 «Маяк» Сердобск 0:2 «Луч» Чапаевск Сердобск
15.09.1990 «Старт-клубная» Ульяновск 0:2 «Спартак» Пенза Ульяновск

22-й тур

22.09.1990 «Спартак» Пенза 0:0 ЭВМ Рузаевка Пенза
22.09.1990 «Буровик» Куйбышев 3:2 «Электрон» Альметьевск
22.09.1990 «Салют» Саратов 0:1 «Спартак» Ковылкино Саратов
22.09.1990 «Луч» Чапаевск 1:3 «Нефтехимик» Нижнекамск
22.09.1990 «Спутник» Алатырь 8:0 «Старт-клубная» Ульяновск Алатырь

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Торпедо» Мытищи p «Торпедо» Мытищи 20 16 2 2 39 - 11 34
2 «Торпедо» Елец p «Торпедо» Елец 20 11 7 2 20 - 6 29
3 «Прометей» Люберцы p «Прометей» Люберцы 20 12 3 5 39 - 20 27
4 «Титан» Реутов p «Титан» Реутов 20 9 7 4 24 - 13 25
5 «Металлург» Выкса p «Металлург» Выкса 20 8 7 5 27 - 19 23
6 «Искра» Тверь p «Искра» Тверь 20 8 5 7 30 - 26 21
7 «Авангард» Людиново p «Авангард» Людиново 20 6 7 7 25 - 18 19
8 «Луч» Загорск p «Луч» Загорск 20 4 8 8 16 - 29 16
9 «Металлист» Рыбинск p «Металлист» Рыбинск 20 7 2 11 28 - 34 16
10 «Торпедо-МЗАЛ» Мценск p «Торпедо-МЗАЛ» Мценск 20 3 4 13  -  10
11 «Ресурс» Богородицк p «Ресурс» Богородицк 20 - 1 19 11 - 50 1

«Рекорд» Александров после 10 тура снялся с турнира, его матчи аннулированы.

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

05.05.1990 «Рекорд» Александров 0:0 «Металлист» Рыбинск
05.05.1990 «Металлург» Выкса 3:0 «Ресурс» Богородицк
05.05.1990 «Авангард» Людиново 3:1 «Искра» Калинин
05.05.1990 «Титан» Реутов 1:0 «Прометей» Люберцы Железнодорожный, Стадион «Орион»
05.05.1990 «Луч» Загорск 1:1 «Торпедо» Мытищи
05.05.1990 «Торпедо» Елец 1:0 «Торпедо-МЗАЛ» Мценск

2-й тур

09.05.1990 «Рекорд» Александров 2:0 «Металлург» Выкса
09.05.1990 «Прометей» Люберцы 2:0 «Луч» Загорск Люберцы, Стадион «Торпедо»
09.05.1990 «Металлист» Рыбинск 1:2 «Торпедо» Мытищи
09.05.1990 «Искра» Калинин 1:1 «Торпедо» Елец
09.05.1990 «Торпедо-МЗАЛ» Мценск 1:1 «Титан» Реутов
09.05.1990 «Ресурс» Богородицк 0:0 «Авангард» Людиново

3-й тур

12.05.1990 «Металлург» Выкса 1:2 «Металлист» Рыбинск
12.05.1990 «Авангард» Людиново 3:0 «Рекорд» Александров
12.05.1990 «Титан» Реутов 3:0 «Искра» Калинин Железнодорожный, Стадион «Орион»
12.05.1990 «Торпедо» Мытищи 0:1 «Прометей» Люберцы Мытищи
12.05.1990 «Луч» Загорск 1:1 «Торпедо-МЗАЛ» Мценск
12.05.1990 «Торпедо» Елец 3:0 «Ресурс» Богородицк

4-й тур

19.05.1990 «Рекорд» Александров 1:1 «Торпедо» Елец
19.05.1990 «Металлург» Выкса 1:1 «Авангард» Людиново
19.05.1990 «Металлист» Рыбинск 1:3 «Прометей» Люберцы Рыбинск, Стадион «Металлист»
19.05.1990 «Искра» Калинин 2:2 «Луч» Загорск
19.05.1990 «Торпедо-МЗАЛ» Мценск 0:6 «Торпедо» Мытищи
19.05.1990 «Ресурс» Богородицк 0:2 «Титан» Реутов

5-й тур

26.05.1990 «Прометей» Люберцы 6:1 «Торпедо-МЗАЛ» Мценск Люберцы, Стадион «Торпедо»
26.05.1990 «Авангард» Людиново 3:0 «Металлист» Рыбинск
26.05.1990 «Титан» Реутов 1:0 «Рекорд» Александров Железнодорожный, Стадион «Орион»
26.05.1990 «Торпедо» Мытищи 1:0 «Искра» Калинин
26.05.1990 «Луч» Загорск 2:1 «Ресурс» Богородицк
26.05.1990 «Торпедо» Елец 2:0 «Металлург» Выкса

6-й тур

02.06.1990 «Рекорд» Александров 0:3 «Луч» Загорск
02.06.1990 «Металлург» Выкса 0:0 «Титан» Реутов
02.06.1990 «Авангард» Людиново 2:0 «Торпедо» Елец
02.06.1990 «Металлист» Рыбинск 3:1 «Торпедо-МЗАЛ» Мценск
02.06.1990 «Искра» Калинин 0:1 «Прометей» Люберцы Калинин
02.06.1990 «Ресурс» Богородицк 0:1 «Торпедо» Мытищи

7-й тур

09.06.1990 «Прометей» Люберцы 3:0 «Ресурс» Богородицк Люберцы, Стадион «Торпедо»
09.06.1990 «Титан» Реутов 1:0 «Авангард» Людиново Железнодорожный, Стадион «Орион»
09.06.1990 «Торпедо» Мытищи 5:0 «Рекорд» Александров
09.06.1990 «Луч» Загорск 0:1 «Металлург» Выкса
09.06.1990 «Торпедо» Елец 2:0 «Металлист» Рыбинск
09.06.1990 «Торпедо-МЗАЛ» Мценск 1:3 «Искра» Калинин

8-й тур

16.06.1990 «Рекорд» Александров 1:5 «Прометей» Люберцы Александров
16.06.1990 «Металлург» Выкса 0:1 «Торпедо» Мытищи
16.06.1990 «Авангард» Людиново 4:0 «Луч» Загорск
16.06.1990 «Металлист» Рыбинск 3:1 «Искра» Калинин
16.06.1990 «Торпедо» Елец 0:0 «Титан» Реутов
16.06.1990 «Ресурс» Богородицк 0:1 «Торпедо-МЗАЛ» Мценск

9-й тур

23.06.1990 «Прометей» Люберцы 3:1 «Металлург» Выкса Люберцы, Стадион «Торпедо»
23.06.1990 «Титан» Реутов 2:1 «Металлист» Рыбинск Железнодорожный, Стадион «Орион»
23.06.1990 «Торпедо» Мытищи 2:1 «Авангард» Людиново
23.06.1990 «Луч» Загорск 0:0 «Торпедо» Елец
23.06.1990 «Искра» Калинин 2:0 «Ресурс» Богородицк
23.06.1990 «Торпедо-МЗАЛ» Мценск 8:2 «Рекорд» Александров

10-й тур

30.06.1990 «Рекорд» Александров 1:2 «Искра» Калинин
30.06.1990 «Металлург» Выкса 3:1 «Торпедо-МЗАЛ» Мценск
30.06.1990 «Титан» Реутов 3:0 «Луч» Загорск Железнодорожный, Стадион «Орион»
30.06.1990 «Металлист» Рыбинск 3:0 «Ресурс» Богородицк
30.06.1990 «Торпедо» Елец 0:0 «Торпедо» Мытищи
28.08.1990 «Авангард» Людиново 1:1 «Прометей» Люберцы Людиново

11-й тур

07.07.1990 «Прометей» Люберцы 0:0 «Торпедо» Елец Люберцы, Стадион «Торпедо»
07.07.1990 «Торпедо» Мытищи 1:0 «Титан» Реутов
07.07.1990 «Луч» Загорск 1:5 «Металлист» Рыбинск
07.07.1990 «Искра» Калинин 1:1 «Металлург» Выкса
07.07.1990 «Торпедо-МЗАЛ» Мценск 0:0 «Авангард» Людиново

12-й тур

14.07.1990 «Прометей» Люберцы 2:0 «Титан» Реутов Люберцы, Стадион «Торпедо»
14.07.1990 «Торпедо» Мытищи 2:1 «Луч» Загорск
14.07.1990 «Искра» Калинин 1:0 «Авангард» Людиново
14.07.1990 «Торпедо-МЗАЛ» Мценск 0:1 «Торпедо» Елец
14.07.1990 «Ресурс» Богородицк 0:3 «Металлург» Выкса

13-й тур

21.07.1990 «Авангард» Людиново 5:0 «Ресурс» Богородицк
21.07.1990 «Титан» Реутов 2:0 «Торпедо-МЗАЛ» Мценск Железнодорожный, Стадион «Строитель»
21.07.1990 «Торпедо» Мытищи 2:0 «Металлист» Рыбинск
21.07.1990 «Луч» Загорск 1:1 «Прометей» Люберцы Загорск
21.07.1990 «Торпедо» Елец 1:1 «Искра» Тверь

14-й тур

28.07.1990 «Прометей» Люберцы 0:2 «Торпедо» Мытищи Люберцы, Стадион «Торпедо»
28.07.1990 «Металлист» Рыбинск 0:0 «Металлург» Выкса
28.07.1990 «Искра» Тверь 3:1 «Титан» Реутов
28.07.1990 «Торпедо-МЗАЛ» Мценск 0:1 «Луч» Загорск
28.07.1990 «Ресурс» Богородицк 0:1 «Торпедо» Елец

15-й тур

04.08.1990 «Прометей» Люберцы 5:2 «Металлист» Рыбинск Люберцы, Стадион «Торпедо»
04.08.1990 «Авангард» Людиново 1:1 «Металлург» Выкса
04.08.1990 «Титан» Реутов 3:1 «Ресурс» Богородицк Железнодорожный, Стадион «Строитель»
04.08.1990 «Торпедо» Мытищи 6:0 «Торпедо-МЗАЛ» Мценск
04.08.1990 «Луч» Загорск 0:1 «Искра» Тверь

16-й тур

1990 «Металлист» Рыбинск 1:0 «Авангард» Людиново
11.08.1990 «Металлург» Выкса 2:0 «Торпедо» Елец
11.08.1990 «Искра» Тверь 0:4 «Торпедо» Мытищи
11.08.1990 «Торпедо-МЗАЛ» Мценск 1:3 «Прометей» Люберцы Мценск
11.08.1990 «Ресурс» Богородицк 2:3 «Луч» Загорск

17-й тур

18.08.1990 «Прометей» Люберцы 0:2 «Искра» Тверь Люберцы, Стадион «Торпедо»
18.08.1990 «Титан» Реутов 2:2 «Металлург» Выкса Железнодорожный, Стадион «Строитель»
18.08.1990 «Торпедо» Мытищи 2:1 «Ресурс» Богородицк
18.08.1990 «Торпедо» Елец 1:0 «Авангард» Людиново
18.08.1990 «Торпедо-МЗАЛ» Мценск 2:1 «Металлист» Рыбинск

18-й тур

25.08.1990 «Металлург» Выкса 0:0 «Луч» Загорск
25.08.1990 «Авангард» Людиново 0:0 «Титан» Реутов
25.08.1990 «Металлист» Рыбинск 0:2 «Торпедо» Елец
25.08.1990 «Искра» Тверь 5:1 «Торпедо-МЗАЛ» Мценск
25.08.1990 «Ресурс» Богородицк 1:2 «Прометей» Люберцы Богородицк

19-й тур

01.09.1990 «Титан» Реутов 0:0 «Торпедо» Елец Железнодорожный, Стадион «Строитель»
01.09.1990 «Торпедо» Мытищи 3:2 «Металлург» Выкса
01.09.1990 «Луч» Загорск 1:1 «Авангард» Людиново
01.09.1990 «Искра» Тверь 0:0 «Металлист» Рыбинск
01.09.1990 «Торпедо-МЗАЛ» Мценск 3:2 «Ресурс» Богородицк

20-й тур

08.09.1990 «Металлург» Выкса 3:1 «Прометей» Люберцы Выкса
08.09.1990 «Авангард» Людиново 1:2 «Торпедо» Мытищи
08.09.1990 «Металлист» Рыбинск 1:3 «Титан» Реутов
08.09.1990 «Торпедо» Елец 1:0 «Луч» Загорск
08.09.1990 «Ресурс» Богородицк 1:5 «Искра» Тверь

21-й тур

15.09.1990 «Прометей» Люберцы 5:1 «Авангард» Людиново Люберцы, Стадион «Торпедо»
15.09.1990 «Торпедо» Мытищи 0:2 «Торпедо» Елец
15.09.1990 «Луч» Загорск 0:0 «Титан» Реутов
15.09.1990 «Торпедо-МЗАЛ» Мценск 0:1 «Металлург» Выкса
15.09.1990 «Ресурс» Богородицк 2:3 «Металлист» Рыбинск

22-й тур

22.09.1990 «Металлург» Выкса 2:1 «Искра» Тверь
22.09.1990 «Авангард» Людиново 1:0 «Торпедо-МЗАЛ» Мценск
22.09.1990 «Титан» Реутов 0:1 «Торпедо» Мытищи Железнодорожный, Стадион «Строитель»
22.09.1990 «Металлист» Рыбинск 1:2 «Луч» Загорск
22.09.1990 «Торпедо» Елец 2:0 «Прометей» Люберцы Елец

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Ока» Ступино p «Ока» Ступино 16 11 2 3 41 - 20 24
2 «Металлург» Красный Сулин p «Металлург» Красный Сулин 16 10 2 4 41 - 17 22
3 «Химик» Волгодонск p «Химик» Волгодонск 16 9 3 4 30 - 15 21
4 «Нефтяник» Котово p «Нефтяник» Котово 16 7 6 3 29 - 20 20
5 «Автомобилист» Воронеж p «Автомобилист» Воронеж 16 8 2 6 25 - 24 18
6 «Лебединец» Губкин p «Лебединец» Губкин 16 6 2 8 22 - 29 14
7 «Стародуб» Стародуб p «Стародуб» Стародуб 16 4 3 9 14 - 36 11
8 «Строитель» Курчатов p «Строитель» Курчатов 16 2 3 11 15 - 44 7
9 «Металлург» Семилуки p «Металлург» Семилуки 16 - 7 9 14 - 26 7

МЦОП Каменск-Шахтинский снят с турнира после восьми туров, матчи с его участием аннулированы.

Матчи

Дата Место проведения
1990 «Химик» Волгодонск 2:0 «Автомобилист» Воронеж Волгодонск
1990 «Химик» Волгодонск 2:1 «Нефтяник» Котово
1990 «Химик» Волгодонск 3:1 «Металлург» Семилуки Волгодонск
1990 «Химик» Волгодонск 1:0 «Лебединец» Губкин
1990 «Автомобилист» Воронеж 1:0 «Нефтяник» Котово Воронеж
1990 «Автомобилист» Воронеж 1:0 «Строитель» Курчатов Воронеж
1990 «Автомобилист» Воронеж 1:0 «Химик» Волгодонск Воронеж
1990 «Автомобилист» Воронеж 3:0 МЦОП Каменск-Шахтинский Воронеж
1990 «Автомобилист» Воронеж 3:1 «Стародуб» Стародуб Воронеж
1990 «Лебединец» Губкин 2:2 «Нефтяник» Котово
1990 «Лебединец» Губкин 2:1 «Химик» Волгодонск
1990 «Лебединец» Губкин 3:0 «Стародуб» Стародуб
1990 «Лебединец» Губкин 4:0 «Строитель» Курчатов
1990 «Нефтяник» Котово 1:1 «Химик» Волгодонск
1990 «Нефтяник» Котово 2:0 «Автомобилист» Воронеж Котово
1990 «Нефтяник» Котово 2:0 «Лебединец» Губкин
1990 «Нефтяник» Котово 2:0 «Стародуб» Стародуб
1990 «Нефтяник» Котово 4:1 «Строитель» Курчатов
1990 «Стародуб» Стародуб 1:0 «Строитель» Курчатов
1990 «Стародуб» Стародуб 2:2 «Нефтяник» Котово
1990 «Стародуб» Стародуб 3:1 «Автомобилист» Воронеж Стародуб
1990 «Стародуб» Стародуб 4:1 «Лебединец» Губкин
1990 «Стародуб» Стародуб 0:1 «Химик» Волгодонск
1990 МЦОП Каменск-Шахтинский 1:2 «Строитель» Курчатов
1990 МЦОП Каменск-Шахтинский 1:2 «Химик» Волгодонск
1990 МЦОП Каменск-Шахтинский 1:1 «Лебединец» Губкин
1990 МЦОП Каменск-Шахтинский 1:2 «Нефтяник» Котово
1990 «Строитель» Курчатов 0:0 «Стародуб» Стародуб
1990 «Строитель» Курчатов 1:4 «Автомобилист» Воронеж Курчатов
1990 «Строитель» Курчатов 1:1 «Нефтяник» Котово
1990 «Строитель» Курчатов +:- «Лебединец» Губкин

1-й тур

19.05.1990 «Автомобилист» Воронеж 2:1 «Металлург» Семилуки Воронеж
19.05.1990 «Стародуб» Стародуб 1:4 «Ока» Ступино Стародуб
19.05.1990 МЦОП Каменск-Шахтинский 0:2 «Металлург» Красный Сулин

2-й тур

26.05.1990 «Металлург» Красный Сулин 1:1 «Металлург» Семилуки Красный Сулин, Стадион «Металлург»
27.05.1990 «Ока» Ступино 3:0 «Нефтяник» Котово Ступино, Стадион им. 50-летия ВЛКСМ

3-й тур

02.06.1990 «Автомобилист» Воронеж 0:0 «Ока» Ступино Воронеж
02.06.1990 «Лебединец» Губкин 0:2 «Металлург» Красный Сулин Губкин
02.06.1990 «Металлург» Семилуки 2:2 «Строитель» Курчатов Семилуки

4-й тур

06.06.1990 «Металлург» Семилуки 0:1 «Ока» Ступино Семилуки
27.09.1990 «Металлург» Красный Сулин 5:0 «Строитель» Курчатов Красный Сулин, Стадион «Металлург»

5-й тур

16.06.1990 «Металлург» Семилуки 1:1 «Химик» Волгодонск Семилуки
16.06.1990 «Стародуб» Стародуб 0:3 «Металлург» Красный Сулин Стародуб
16.06.1990 «Строитель» Курчатов 2:4 «Ока» Ступино Курчатов

6-й тур

23.06.1990 «Лебединец» Губкин 2:1 «Автомобилист» Воронеж Губкин
23.06.1990 «Металлург» Красный Сулин 2:0 «Ока» Ступино Красный Сулин, Стадион «Металлург»
23.06.1990 МЦОП Каменск-Шахтинский 1:2 «Металлург» Семилуки Каменск-Шахтинский

7-й тур

30.06.1990 «Ока» Ступино 1:1 «Химик» Волгодонск Ступино, Стадион им. 50-летия ВЛКСМ
07.07.1990 «Нефтяник» Котово 3:1 «Металлург» Красный Сулин Котово
07.07.1990 «Металлург» Семилуки 0:0 «Лебединец» Губкин Семилуки

8-й тур

14.07.1990 «Металлург» Красный Сулин 3:1 «Химик» Волгодонск Красный Сулин, Стадион «Металлург»
14.07.1990 «Стародуб» Стародуб 1:0 «Металлург» Семилуки Стародуб
14.07.1990 МЦОП Каменск-Шахтинский 0:2 «Ока» Ступино

9-й тур

21.07.1990 «Химик» Волгодонск 3:0 «Строитель» Курчатов
21.07.1990 «Автомобилист» Воронеж 4:1 «Металлург» Красный Сулин Воронеж
21.07.1990 «Ока» Ступино 2:1 «Лебединец» Губкин Ступино, Стадион им. 50-летия ВЛКСМ
21.07.1990 «Металлург» Семилуки 1:2 «Нефтяник» Котово Семилуки

10-й тур

28.07.1990 «Ока» Ступино 3:0 «Стародуб» Стародуб Ступино, Стадион им. 50-летия ВЛКСМ
28.07.1990 «Металлург» Семилуки 2:2 «Автомобилист» Воронеж Семилуки

11-й тур

04.08.1990 «Нефтяник» Котово 4:2 «Ока» Ступино Котово
04.08.1990 «Металлург» Семилуки 1:2 «Металлург» Красный Сулин Семилуки

12-й тур

11.08.1990 «Металлург» Красный Сулин 5:0 «Лебединец» Губкин Красный Сулин, Стадион «Металлург»
11.08.1990 «Ока» Ступино 3:2 «Автомобилист» Воронеж Ступино
11.08.1990 «Строитель» Курчатов 1:0 «Металлург» Семилуки Курчатов

13-й тур

18.08.1990 «Строитель» Курчатов 1:4 «Металлург» Красный Сулин Курчатов
19.08.1990 «Ока» Ступино 4:1 «Металлург» Семилуки Ступино, Стадион им. 50-летия ВЛКСМ

14-й тур

25.08.1990 «Химик» Волгодонск 7:1 «Стародуб» Стародуб
25.08.1990 «Металлург» Красный Сулин 6:0 «Стародуб» Стародуб Красный Сулин, Стадион «Металлург»
25.08.1990 «Ока» Ступино 9:3 «Строитель» Курчатов Ступино, Стадион им. 50-летия ВЛКСМ

15-й тур

02.09.1990 «Автомобилист» Воронеж 3:2 «Лебединец» Губкин Воронеж
02.09.1990 «Ока» Ступино 1:0 «Металлург» Красный Сулин Ступино, Стадион им. 50-летия ВЛКСМ

16-й тур

08.09.1990 «Химик» Волгодонск 1:3 «Ока» Ступино Волгодонск
08.09.1990 «Лебединец» Губкин 3:2 «Металлург» Семилуки Губкин
08.09.1990 «Металлург» Красный Сулин 2:2 «Нефтяник» Котово Красный Сулин, Стадион «Металлург»

17-й тур

15.09.1990 «Химик» Волгодонск 3:0 «Металлург» Красный Сулин Волгодонск
15.09.1990 «Металлург» Семилуки 0:0 «Стародуб» Стародуб Семилуки

18-й тур

22.09.1990 «Лебединец» Губкин 2:1 «Ока» Ступино Губкин
22.09.1990 «Нефтяник» Котово 1:1 «Металлург» Семилуки Котово
22.09.1990 «Металлург» Красный Сулин 4:0 «Автомобилист» Воронеж Красный Сулин, Стадион «Металлург»
22.09.1990 «Строитель» Курчатов 0:2 «Химик» Волгодонск

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Кооператор» Павловская p «Кооператор» Павловская 20 14 4 2 46 - 14 32
2 «Дружба» Будённовск p «Дружба» Будённовск 20 13 1 6 38 - 33 27
3 «Шерстяник» Невинномысск p «Шерстяник» Невинномысск 20 13 1 6 32 - 23 27
4 «Электрон» Владикавказ p «Электрон» Владикавказ 20 11 3 6 43 - 30 25
5 «Торпедо» Сочи p «Торпедо» Сочи 20 9 5 6 37 - 23 23
6 «Дедал» Ардон p «Дедал» Ардон 20 8 2 10 45 - 47 18
7 «Факел» Нефтекумск p «Факел» Нефтекумск 20 6 5 9 31 - 38 17
8 «Локомотив» Кропоткин p «Локомотив» Кропоткин 20 5 7 8 34 - 30 17
9 «Башлам» Гудермес p «Башлам» Гудермес 20 5 5 10 18 - 44 15
10 «Автомобилист» Нарткала p «Автомобилист» Нарткала 20 5 2 13 49 - 62 12
11 «Строитель» Георгиевск p «Строитель» Георгиевск 20 2 3 15 16 - 45 7

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

05.05.1990 «Торпедо» Сочи 1:0 «Дедал» Ардон
05.05.1990 «Дружба» Будённовск 1:0 «Строитель» Георгиевск
05.05.1990 «Локомотив» Кропоткин ?:? «Башлам» Гудермес
05.05.1990 «Кооператор» Павловская 2:0 «Электрон» Орджоникидзе Павловская
05.05.1990 «Факел» Нефтекумск 1:3 «Шерстяник» Невинномысск

2-й тур

09.05.1990 «Электрон» Орджоникидзе 3:0 «Торпедо» Сочи
09.05.1990 «Локомотив» Кропоткин 1:2 «Кооператор» Павловская
09.05.1990 «Автомобилист» Нарткала 4:2 «Факел» Нефтекумск
09.05.1990 «Шерстяник» Невинномысск 0:2 «Дружба» Будённовск
09.05.1990 «Башлам» Гудермес ?:? «Строитель» Георгиевск

3-й тур

12.05.1990 «Торпедо» Сочи ?:? «Локомотив» Кропоткин
12.05.1990 «Дружба» Будённовск 3:2 «Автомобилист» Нарткала
12.05.1990 «Кооператор» Павловская 3:0 «Башлам» Гудермес
12.05.1990 «Строитель» Георгиевск 0:2 «Шерстяник» Невинномысск
12.05.1990 «Факел» Нефтекумск 2:1 «Дедал» Ардон

4-й тур

19.05.1990 «Электрон» Орджоникидзе 4:0 «Факел» Нефтекумск
19.05.1990 «Автомобилист» Нарткала 5:0 «Строитель» Георгиевск
19.05.1990 «Кооператор» Павловская 2:1 «Торпедо» Сочи
19.05.1990 «Дедал» Ардон 4:1 «Дружба» Будённовск
19.05.1990 «Башлам» Гудермес 2:0 «Шерстяник» Невинномысск

5-й тур

26.05.1990 «Торпедо» Сочи ?:? «Башлам» Гудермес
26.05.1990 «Дружба» Будённовск 1:0 «Электрон» Орджоникидзе
26.05.1990 «Строитель» Георгиевск 0:0 «Дедал» Ардон
26.05.1990 «Факел» Нефтекумск ?:? «Локомотив» Кропоткин
21.06.1990 «Шерстяник» Невинномысск 2:1 «Автомобилист» Нарткала

6-й тур

02.06.1990 «Электрон» Орджоникидзе 5:2 «Строитель» Георгиевск
02.06.1990 «Локомотив» Кропоткин 7:1 «Дружба» Будённовск
02.06.1990 «Кооператор» Павловская 4:0 «Факел» Нефтекумск Павловская, Стадион «Урожай»
02.06.1990 «Дедал» Ардон 4:0 «Шерстяник» Невинномысск
02.06.1990 «Башлам» Гудермес 2:0 «Автомобилист» Нарткала

7-й тур

09.06.1990 «Дружба» Будённовск 2:2 «Кооператор» Павловская
09.06.1990 «Шерстяник» Невинномысск 3:0 «Электрон» Орджоникидзе
09.06.1990 «Строитель» Георгиевск ?:? «Локомотив» Кропоткин
09.06.1990 «Факел» Нефтекумск ?:? «Торпедо» Сочи
09.07.1990 «Автомобилист» Нарткала 2:1 «Дедал» Ардон

8-й тур

16.06.1990 «Торпедо» Сочи 1:0 «Дружба» Будённовск
16.06.1990 «Электрон» Орджоникидзе +:- «Автомобилист» Нарткала
16.06.1990 «Локомотив» Кропоткин 1:3 «Шерстяник» Невинномысск
16.06.1990 «Кооператор» Павловская 4:0 «Строитель» Георгиевск
16.06.1990 «Башлам» Гудермес 2:0 «Дедал» Ардон

9-й тур

23.06.1990 «Строитель» Георгиевск ?:? «Торпедо» Сочи
23.06.1990 «Дедал» Ардон 2:3 «Электрон» Орджоникидзе
23.06.1990 «Факел» Нефтекумск ?:? «Башлам» Гудермес
24.06.1990 «Шерстяник» Невинномысск 1:0 «Кооператор» Павловская
18.09.1990 «Автомобилист» Нарткала 1:1 «Локомотив» Кропоткин

10-й тур

30.06.1990 «Торпедо» Сочи 0:0 «Шерстяник» Невинномысск
30.06.1990 «Локомотив» Кропоткин 1:1 «Дедал» Ардон
30.06.1990 «Кооператор» Павловская 6:2 «Автомобилист» Нарткала Павловская
30.06.1990 «Башлам» Гудермес 2:0 «Электрон» Орджоникидзе
30.06.1990 «Факел» Нефтекумск 3:1 «Дружба» Будённовск

11-й тур

07.07.1990 «Дружба» Будённовск 3:1