Войти

Партнеры:

Сегодня Эспиносе Сесар исполнилось бы 120 лет

Сегодня Рёмину Александру Михайловичу исполнилось бы 110 лет

Сегодня Перепёлкин Виктор Иванович исполнилось бы 110 лет

Сегодня Рожанскому Анатолию Николаевичу исполнилось бы 80 лет

Сегодня Бианшини де Карвальо Адемар отмечает 80-летие

Сегодня Пикок Майкл Ричардс отмечает 80-летие

Сегодня Степании Тамазу (Теймуразу) Амирановичу исполнилось бы 70 лет

Сегодня Хантер Филип отмечает 70-летие

Сегодня Жюлиан Жан-Франсуа отмечает 60-летие

Сегодня Санджак Нассер отмечает 60-летие

Сегодня Куоу Тревор отмечает 60-летие

Сегодня Баждаревич Мехмед отмечает 60-летие

Сегодня Березнов Владимир Георгиевич отмечает 60-летие

Сегодня Кляевич Радович отмечает 50-летие

Сегодня Федин Андрей Дмитриевич отмечает 50-летие

Сегодня Вассберг Рой отмечает 50-летие

Сегодня Вилльямс Марк Стюарт отмечает 50-летие

Сегодня Шиба Саид отмечает 50-летие

Сегодня Солакруп Франк отмечает 50-летие

Сегодня Умпиеррес Дель Дука Альберто Александро отмечает 50-летие

Сегодня Урис Бальирайн Висенте отмечает 50-летие

Сегодня Хермель Ларс отмечает 50-летие

Сегодня О’Коннор Даниэл (Данни) отмечает 40-летие

Сегодня Динс Патрик отмечает 40-летие

Сегодня Йонес Эифион отмечает 40-летие

Сегодня Монтоя Лоран отмечает 40-летие

Сегодня Никаис Бенжамен отмечает 40-летие

Сегодня Робинсон Филип Даниэл отмечает 40-летие

Сегодня Фавье Жюльен отмечает 40-летие

Сегодня Друэн Оливье отмечает 40-летие

Сегодня Осафран Игнасьо отмечает 40-летие

Сегодня Ли Мориарти Тадг отмечает 40-летие

Сегодня Круш Делгаду Франсишку отмечает 40-летие

Сегодня Эспиноса Кармона Антонио отмечает 40-летие

Сегодня Абаделья Файсал отмечает 40-летие

Сегодня Рефрескини Росельи Марсело Даниель отмечает 40-летие

Сегодня Веллас Жюльен отмечает 40-летие

Сегодня Макнил Мартин отмечает 40-летие

Сегодня Лаушкин Александр Юрьевич отмечает 30-летие

Сегодня Франк Рихард отмечает 30-летие

Сегодня Халеб Джахшан Ибрахим Мухаммед отмечает 30-летие

Сегодня Хойт Джеймс отмечает 30-летие

Сегодня Аккам Дэвид отмечает 30-летие

Чемпионат СССР 1984 Высшая лига

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Зенит» Ленинград p «Зенит» Ленинград 34 19 9 6 60 - 32 47
2 «Спартак» Москва p «Спартак» Москва 34 18 9 7 53 - 29 45
3 «Днепр» Днепропетровск p «Днепр» Днепропетровск 34 17 8 9 54 - 40 42
4 «Черноморец» Одесса p «Черноморец» Одесса 34 16 9 9 49 - 38 41
5 «Динамо» Минск p «Динамо» Минск 34 15 13 6 43 - 28 40 (-3)
6 «Торпедо» Москва p «Торпедо» Москва 34 15 10 9 43 - 36 40
7 «Динамо» Тбилиси p «Динамо» Тбилиси 34 14 8 12 36 - 41 36
8 «Кайрат» Алма-Ата p «Кайрат» Алма-Ата 34 13 8 13 44 - 42 34
9 «Жальгирис» Вильнюс p «Жальгирис» Вильнюс 34 12 11 11 30 - 38 34 (-1)
10 «Динамо» Киев p «Динамо» Киев 34 12 13 9 46 - 30 34 (-3)
11 «Арарат» Ереван p «Арарат» Ереван 34 12 7 15 46 - 50 31
12 «Металлист» Харьков p «Металлист» Харьков 34 12 5 17 42 - 53 29
13 «Шахтёр» Донецк p «Шахтёр» Донецк 34 10 9 15 47 - 46 29
14 СКА Ростов-на-Дону p СКА Ростов-на-Дону 34 10 7 17 48 - 58 27
15 «Нефтчи» Баку p «Нефтчи» Баку 34 9 8 17 30 - 50 26
16 «Динамо» Москва p «Динамо» Москва 34 8 10 16 35 - 43 26
17 «Пахтакор» Ташкент p «Пахтакор» Ташкент 34 10 5 19 37 - 58 25
18 ЦСКА Москва p ЦСКА Москва 34 5 9 20 24 - 55 19

Действовал лимит ничьих, равный 10.

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

10.03.1984 «Динамо» Тбилиси 2:0 «Пахтакор» Ташкент Тбилиси, Стадион «Динамо» им. В. И. Ленина
10.03.1984 «Днепр» Днепропетровск 2:2 «Жальгирис» Вильнюс Днепропетровск, Стадион «Метеор»
10.03.1984 «Кайрат» Алма-Ата 1:1 «Динамо» Киев Алма-Ата, Центральный стадион Казахской ССР
10.03.1984 «Нефтчи» Баку 1:2 «Динамо» Москва Баку, Республиканский стадион им. В. И. Ленина
10.03.1984 ЦСКА Москва 2:1 СКА Ростов-на-Дону Москва, ЛФК ЦСКА
11.03.1984 «Торпедо» Москва 1:0 «Черноморец» Одесса Москва, Стадион «Торпедо»
12.03.1984 «Металлист» Харьков 1:1 «Динамо» Минск Харьков, Стадион «Металлист»
12.03.1984 «Спартак» Москва 2:0 «Арарат» Ереван Москва, Стадион «Торпедо»
12.03.1984 «Шахтёр» Донецк 1:1 «Зенит» Ленинград Донецк, Центральный стадион «Шахтёр»

2-й тур

15.03.1984 «Кайрат» Алма-Ата 2:0 «Черноморец» Одесса Алма-Ата, Центральный стадион Казахской ССР
16.03.1984 «Динамо» Тбилиси 0:0 «Спартак» Москва Тбилиси, Стадион «Динамо» им. В. И. Ленина
16.03.1984 «Днепр» Днепропетровск 2:0 «Динамо» Минск Днепропетровск, Стадион «Метеор»
16.03.1984 «Шахтёр» Донецк 4:1 «Жальгирис» Вильнюс Донецк, Центральный стадион «Шахтёр»
16.03.1984 ЦСКА Москва 1:1 «Динамо» Киев Москва, ЛФК ЦСКА
17.03.1984 «Арарат» Ереван 5:2 «Динамо» Москва Ереван, Центральный стадион «Раздан»
17.03.1984 «Металлист» Харьков 1:1 «Зенит» Ленинград Харьков, Стадион «Металлист»
17.03.1984 «Нефтчи» Баку 1:0 «Пахтакор» Ташкент Баку, Республиканский стадион им. В. И. Ленина
17.03.1984 «Торпедо» Москва 2:1 СКА Ростов-на-Дону Москва, Стадион «Торпедо»

3-й тур

22.03.1984 «Динамо» Киев 1:0 «Торпедо» Москва Киев, Республиканский стадион
22.03.1984 «Динамо» Москва 0:0 «Динамо» Тбилиси Москва, ЛФК ЦСКА
22.03.1984 «Жальгирис» Вильнюс 0:0 «Металлист» Харьков Вильнюс, Центральный стадион «Жальгирис»
22.03.1984 «Зенит» Ленинград 2:0 «Днепр» Днепропетровск Ленинград, СКК им В. И. Ленина
22.03.1984 «Пахтакор» Ташкент 2:1 «Арарат» Ереван Ташкент, Центральный стадион «Пахтакор»
22.03.1984 «Черноморец» Одесса 2:1 ЦСКА Москва Одесса, Центральный стадион ЧМП
22.03.1984 СКА Ростов-на-Дону 3:1 «Кайрат» Алма-Ата Ростов-на-Дону, Стадион СКА СКВО
10.04.1984 «Динамо» Минск 2:2 «Шахтёр» Донецк Минск, Стадион «Динамо»
10.04.1984 «Спартак» Москва 2:1 «Нефтчи» Баку Москва, Стадион «Торпедо»

4-й тур

01.04.1984 «Динамо» Киев 5:0 «Нефтчи» Баку Киев, Республиканский стадион
01.04.1984 «Жальгирис» Вильнюс 1:1 ЦСКА Москва Вильнюс, Центральный стадион «Жальгирис»
01.04.1984 «Зенит» Ленинград 1:2 «Торпедо» Москва Ленинград, СКК им В. И. Ленина
01.04.1984 «Пахтакор» Ташкент 0:1 «Металлист» Харьков Ташкент, Центральный стадион «Пахтакор»
01.04.1984 «Спартак» Москва 2:2 «Шахтёр» Донецк Москва, Стадион «Торпедо»
01.04.1984 «Черноморец» Одесса 2:1 «Арарат» Ереван Одесса, Центральный стадион ЧМП
01.04.1984 СКА Ростов-на-Дону 1:0 «Динамо» Тбилиси Ростов-на-Дону, Стадион СКА СКВО
02.04.1984 «Динамо» Минск 4:2 «Кайрат» Алма-Ата Минск, Стадион «Динамо»
02.04.1984 «Динамо» Москва 2:3 «Днепр» Днепропетровск Москва, ЛФК ЦСКА

5-й тур

06.04.1984 «Шахтёр» Донецк 3:2 «Пахтакор» Ташкент Донецк, Центральный стадион «Шахтёр»
07.04.1984 «Арарат» Ереван 1:2 СКА Ростов-на-Дону Ереван, Центральный стадион «Раздан»
06.04.1984 «Днепр» Днепропетровск 0:1 «Спартак» Москва Днепропетровск, Стадион «Метеор»
06.04.1984 ЦСКА Москва 0:0 «Динамо» Минск Москва, Стадион «Торпедо»
07.04.1984 «Динамо» Тбилиси 0:3 «Динамо» Киев Тбилиси, Стадион «Динамо» им. В. И. Ленина
07.04.1984 «Кайрат» Алма-Ата 1:1 «Зенит» Ленинград Алма-Ата, Центральный стадион Казахской ССР
07.04.1984 «Металлист» Харьков 2:1 «Динамо» Москва Харьков, Стадион «Металлист»
07.04.1984 «Нефтчи» Баку 2:1 «Черноморец» Одесса Баку, Республиканский стадион им. В. И. Ленина
07.04.1984 «Торпедо» Москва 0:0 «Жальгирис» Вильнюс Москва, Стадион «Торпедо»

6-й тур

14.04.1984 «Металлист» Харьков 0:2 «Спартак» Москва Харьков, Стадион «Металлист»
13.04.1984 «Арарат» Ереван 1:1 «Динамо» Киев Ереван, Центральный стадион «Раздан»
13.04.1984 «Динамо» Тбилиси 1:1 «Черноморец» Одесса Тбилиси, Стадион «Динамо» им. В. И. Ленина
13.04.1984 «Днепр» Днепропетровск 1:0 «Пахтакор» Ташкент Днепропетровск, Стадион «Метеор»
13.04.1984 «Кайрат» Алма-Ата 3:0 «Жальгирис» Вильнюс Алма-Ата, Центральный стадион Казахской ССР
13.04.1984 ЦСКА Москва 0:0 «Зенит» Ленинград Москва, ЛФК ЦСКА
14.04.1984 «Торпедо» Москва 0:2 «Динамо» Минск Москва, Стадион «Торпедо»
14.04.1984 «Шахтёр» Донецк 0:1 «Динамо» Москва Донецк, Центральный стадион «Шахтёр»
15.04.1984 «Нефтчи» Баку 0:2 СКА Ростов-на-Дону Баку, Республиканский стадион им. В. И. Ленина

7-й тур

29.04.1984 «Динамо» Киев 0:0 «Жальгирис» Вильнюс Киев, Республиканский стадион
29.04.1984 «Динамо» Тбилиси 3:1 «Нефтчи» Баку Тбилиси, Стадион «Динамо» им. В. И. Ленина
29.04.1984 «Днепр» Днепропетровск 2:1 «Металлист» Харьков Днепропетровск, Стадион «Метеор»
29.04.1984 «Пахтакор» Ташкент 3:2 «Динамо» Москва Ташкент, Центральный стадион «Пахтакор»
29.04.1984 «Торпедо» Москва 1:2 ЦСКА Москва Москва, Стадион «Торпедо»
29.04.1984 «Черноморец» Одесса 1:3 «Зенит» Ленинград Одесса, Центральный стадион ЧМП
29.04.1984 «Шахтёр» Донецк 0:0 «Арарат» Ереван Донецк, Центральный стадион «Шахтёр»
29.04.1984 СКА Ростов-на-Дону 0:0 «Динамо» Минск Ростов-на-Дону, Стадион СКА СКВО
06.06.1984 «Спартак» Москва 3:0 «Кайрат» Алма-Ата Москва, ЦС им. В. И. Ленина

8-й тур

03.05.1984 «Металлист» Харьков 2:3 «Шахтёр» Донецк Харьков, Стадион «Металлист»
02.05.1984 «Динамо» Москва 0:1 «Торпедо» Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»
02.05.1984 «Зенит» Ленинград 2:0 «Динамо» Киев Ленинград, Стадион им. С. М. Кирова
02.05.1984 «Спартак» Москва 2:0 «Пахтакор» Ташкент Москва, ЦС им. В. И. Ленина
03.05.1984 «Арарат» Ереван 1:0 «Динамо» Тбилиси Ереван, Центральный стадион «Раздан»
03.05.1984 «Динамо» Минск 1:1 «Черноморец» Одесса Минск, Стадион «Динамо»
03.05.1984 «Жальгирис» Вильнюс 1:0 СКА Ростов-на-Дону Вильнюс, Центральный стадион «Жальгирис»
03.05.1984 «Нефтчи» Баку 0:2 «Днепр» Днепропетровск Баку, Республиканский стадион им. В. И. Ленина
03.05.1984 ЦСКА Москва 1:2 «Кайрат» Алма-Ата Москва, Центральный стадион «Динамо»

9-й тур

06.05.1984 «Динамо» Киев 1:2 «Черноморец» Одесса Киев, Республиканский стадион
06.05.1984 «Динамо» Москва 1:1 «Кайрат» Алма-Ата Москва, Центральный стадион «Динамо»
07.05.1984 «Динамо» Минск 3:0 «Жальгирис» Вильнюс Минск, Стадион «Динамо»
07.05.1984 «Динамо» Тбилиси 1:0 «Металлист» Харьков Тбилиси, Стадион «Динамо» им. В. И. Ленина
07.05.1984 «Нефтчи» Баку 0:2 «Арарат» Ереван Баку, Республиканский стадион им. В. И. Ленина
07.05.1984 «Пахтакор» Ташкент 0:1 «Торпедо» Москва Ташкент, Центральный стадион «Пахтакор»
07.05.1984 «Спартак» Москва 1:1 ЦСКА Москва Москва, ЦС им. В. И. Ленина
07.05.1984 «Шахтёр» Донецк 4:2 «Днепр» Днепропетровск Донецк, Центральный стадион «Шахтёр»
07.05.1984 СКА Ростов-на-Дону 2:1 «Зенит» Ленинград Ростов-на-Дону, Стадион СКА СКВО

10-й тур

19.06.1984 «Кайрат» Алма-Ата 1:1 «Торпедо» Москва Алма-Ата, Центральный стадион Казахской ССР
19.06.1984 «Динамо» Киев 0:0 СКА Ростов-на-Дону Киев, Республиканский стадион
19.06.1984 «Динамо» Москва 0:0 «Спартак» Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»
19.06.1984 «Днепр» Днепропетровск 4:1 «Динамо» Тбилиси Днепропетровск, Стадион «Метеор»
19.06.1984 «Зенит» Ленинград 4:1 «Динамо» Минск Ленинград, Стадион им. С. М. Кирова
19.06.1984 «Металлист» Харьков 1:0 «Арарат» Ереван Харьков, Стадион «Металлист»
19.06.1984 «Пахтакор» Ташкент 1:0 ЦСКА Москва Ташкент, Центральный стадион «Пахтакор»
19.06.1984 «Черноморец» Одесса 2:0 «Жальгирис» Вильнюс Одесса, Центральный стадион ЧМП
19.06.1984 «Шахтёр» Донецк 3:1 «Нефтчи» Баку Донецк, Центральный стадион «Шахтёр»

11-й тур

19.05.1984 «Арарат» Ереван 1:3 «Днепр» Днепропетровск Ереван, Центральный стадион «Раздан»
19.05.1984 «Динамо» Москва 0:1 ЦСКА Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»
19.05.1984 «Нефтчи» Баку 2:0 «Металлист» Харьков Баку, Республиканский стадион им. В. И. Ленина
19.05.1984 «Пахтакор» Ташкент 1:1 «Кайрат» Алма-Ата Ташкент, Центральный стадион «Пахтакор»
20.05.1984 «Динамо» Минск 1:1 «Динамо» Киев Минск, Стадион «Динамо»
20.05.1984 «Динамо» Тбилиси 1:0 «Шахтёр» Донецк Тбилиси, Стадион «Динамо» им. В. И. Ленина
20.05.1984 «Жальгирис» Вильнюс 1:0 «Зенит» Ленинград Вильнюс, Центральный стадион «Жальгирис»
20.05.1984 «Спартак» Москва 0:0 «Торпедо» Москва Москва, ЦС им. В. И. Ленина
20.05.1984 СКА Ростов-на-Дону 2:2 «Черноморец» Одесса Ростов-на-Дону, Стадион СКА СКВО
23.05.1984 «Кайрат» Алма-Ата 1:2 «Днепр» Днепропетровск Алма-Ата, Центральный стадион Казахской ССР

12-й тур

23.05.1984 ЦСКА Москва 1:3 «Металлист» Харьков Москва, Центральный стадион «Динамо»
24.05.1984 «Динамо» Киев 2:1 «Динамо» Москва Киев, Республиканский стадион
24.05.1984 «Динамо» Минск 1:0 «Арарат» Ереван Минск, Стадион «Динамо»
24.05.1984 «Жальгирис» Вильнюс 1:1 «Динамо» Тбилиси Вильнюс, Центральный стадион «Жальгирис»
24.05.1984 «Зенит» Ленинград 4:1 «Нефтчи» Баку Ленинград, Стадион им. С. М. Кирова
24.05.1984 «Торпедо» Москва 1:0 «Шахтёр» Донецк Москва, Стадион «Торпедо»
24.05.1984 «Черноморец» Одесса 1:0 «Спартак» Москва Одесса, Центральный стадион ЧМП
24.05.1984 СКА Ростов-на-Дону 2:2 «Пахтакор» Ташкент Ростов-на-Дону, Стадион СКА СКВО

13-й тур

23.06.1984 «Динамо» Киев 0:3 «Спартак» Москва Киев, Республиканский стадион
23.06.1984 «Динамо» Минск 1:1 «Нефтчи» Баку Минск, Стадион «Динамо»
23.06.1984 «Жальгирис» Вильнюс 1:1 «Арарат» Ереван Вильнюс, Центральный стадион «Жальгирис»
23.06.1984 «Кайрат» Алма-Ата 2:1 «Шахтёр» Донецк Алма-Ата, Центральный стадион Казахской ССР
23.06.1984 «Торпедо» Москва 2:2 «Металлист» Харьков Москва, Стадион «Торпедо»
23.06.1984 «Черноморец» Одесса 0:0 «Пахтакор» Ташкент Одесса, Центральный стадион ЧМП
23.06.1984 ЦСКА Москва 0:0 «Днепр» Днепропетровск Москва, Центральный стадион «Динамо»
05.07.1984 «Зенит» Ленинград 1:0 «Динамо» Тбилиси Ленинград, Стадион им. С. М. Кирова
06.07.1984 СКА Ростов-на-Дону 2:1 «Динамо» Москва Ростов-на-Дону, Стадион СКА СКВО

14-й тур

10.06.1984 «Арарат» Ереван 1:2 «Зенит» Ленинград Ереван, Центральный стадион «Раздан»
10.06.1984 «Динамо» Тбилиси 2:0 «Динамо» Минск Тбилиси, Стадион «Динамо» им. В. И. Ленина
10.06.1984 «Днепр» Днепропетровск 1:0 «Торпедо» Москва Днепропетровск, Стадион «Метеор»
10.06.1984 «Металлист» Харьков 3:0 «Кайрат» Алма-Ата Харьков, Стадион «Металлист»
10.06.1984 «Нефтчи» Баку 0:0 «Жальгирис» Вильнюс Баку, Республиканский стадион им. В. И. Ленина
10.06.1984 «Пахтакор» Ташкент 0:1 «Динамо» Киев Ташкент, Центральный стадион «Пахтакор»
10.06.1984 «Спартак» Москва 1:6 СКА Ростов-на-Дону Москва, ЦС им. В. И. Ленина
10.06.1984 «Шахтёр» Донецк 1:2 ЦСКА Москва Донецк, Центральный стадион «Шахтёр»
11.06.1984 «Динамо» Москва 0:0 «Черноморец» Одесса Москва, Центральный стадион «Динамо»

15-й тур

14.06.1984 «Спартак» Москва 3:2 «Динамо» Минск Москва, ЦС им. В. И. Ленина
15.06.1984 «Арарат» Ереван 2:0 «Кайрат» Алма-Ата Ереван, Центральный стадион «Раздан»
15.06.1984 «Динамо» Москва 0:0 «Зенит» Ленинград Москва, Центральный стадион «Динамо»
15.06.1984 «Динамо» Тбилиси 2:0 ЦСКА Москва Тбилиси, Стадион «Динамо» им. В. И. Ленина
15.06.1984 «Днепр» Днепропетровск 1:1 «Черноморец» Одесса Днепропетровск, Стадион «Метеор»
15.06.1984 «Металлист» Харьков 1:0 СКА Ростов-на-Дону Харьков, Стадион «Металлист»
15.06.1984 «Нефтчи» Баку 0:0 «Торпедо» Москва Баку, Республиканский стадион им. В. И. Ленина
15.06.1984 «Пахтакор» Ташкент 4:1 «Жальгирис» Вильнюс Ташкент, Центральный стадион «Пахтакор»
15.06.1984 «Шахтёр» Донецк 1:1 «Динамо» Киев Донецк, Центральный стадион «Шахтёр»

16-й тур

27.06.1984 «Черноморец» Одесса 1:2 «Шахтёр» Донецк Одесса, Центральный стадион ЧМП
27.06.1984 «Динамо» Минск 1:0 «Пахтакор» Ташкент Минск, Стадион «Динамо»
27.06.1984 «Арарат» Ереван 2:0 ЦСКА Москва Ереван, Центральный стадион «Раздан»
27.06.1984 «Динамо» Киев 4:0 «Металлист» Харьков Киев, Республиканский стадион
27.06.1984 «Жальгирис» Вильнюс 1:0 «Динамо» Москва Вильнюс, Центральный стадион «Жальгирис»
27.06.1984 «Зенит» Ленинград 0:2 «Спартак» Москва Ленинград, Стадион им. С. М. Кирова
27.06.1984 «Кайрат» Алма-Ата 2:0 «Нефтчи» Баку Алма-Ата, Центральный стадион Казахской ССР
27.06.1984 «Торпедо» Москва 1:0 «Динамо» Тбилиси Москва, Стадион «Торпедо»
27.06.1984 СКА Ростов-на-Дону 0:0 «Днепр» Днепропетровск Ростов-на-Дону, Стадион СКА СКВО

17-й тур

01.07.1984 «Кайрат» Алма-Ата 4:0 «Динамо» Тбилиси Алма-Ата, Центральный стадион Казахской ССР
01.07.1984 «Зенит» Ленинград 3:0 «Пахтакор» Ташкент Ленинград, Стадион им. С. М. Кирова
01.07.1984 «Динамо» Киев 0:0 «Днепр» Днепропетровск Киев, Республиканский стадион
01.07.1984 «Динамо» Минск 0:0 «Динамо» Москва Минск, Стадион «Динамо»
01.07.1984 «Жальгирис» Вильнюс 2:1 «Спартак» Москва Вильнюс, Центральный стадион «Жальгирис»
01.07.1984 «Торпедо» Москва 1:1 «Арарат» Ереван Москва, Стадион «Торпедо»
01.07.1984 «Черноморец» Одесса 2:1 «Металлист» Харьков Одесса, Центральный стадион ЧМП
01.07.1984 СКА Ростов-на-Дону 3:2 «Шахтёр» Донецк Ростов-на-Дону, Стадион СКА СКВО
01.07.1984 ЦСКА Москва 0:2 «Нефтчи» Баку Москва, Центральный стадион «Динамо»

18-й тур

20.07.1984 «Спартак» Москва 3:1 «Динамо» Киев Москва, ЦС им. В. И. Ленина
20.07.1984 «Металлист» Харьков 4:0 ЦСКА Москва Харьков, Стадион «Металлист»
20.07.1984 «Динамо» Минск 1:1 «Динамо» Тбилиси Минск, Стадион «Динамо»
11.07.1984 «Зенит» Ленинград 6:4 «Арарат» Ереван Ленинград, Стадион им. С. М. Кирова
20.07.1984 «Днепр» Днепропетровск 2:3 «Кайрат» Алма-Ата Днепропетровск, Стадион «Метеор»
20.07.1984 «Жальгирис» Вильнюс 1:0 «Нефтчи» Баку Вильнюс, Центральный стадион «Жальгирис»
20.07.1984 «Пахтакор» Ташкент 4:1 «Черноморец» Одесса Ташкент, Центральный стадион «Пахтакор»
20.07.1984 «Шахтёр» Донецк 1:1 «Торпедо» Москва Донецк, Центральный стадион «Шахтёр»
21.07.1984 «Динамо» Москва 3:2 СКА Ростов-на-Дону Москва, Центральный стадион «Динамо»

19-й тур

24.07.1984 «Шахтёр» Донецк 2:0 «Кайрат» Алма-Ата Донецк, Центральный стадион «Шахтёр»
24.07.1984 «Спартак» Москва 0:1 «Черноморец» Одесса Москва, ЦС им. В. И. Ленина
24.07.1984 «Арарат» Ереван 1:1 «Динамо» Минск Ереван, Центральный стадион «Раздан»
24.07.1984 «Динамо» Тбилиси 2:0 «Жальгирис» Вильнюс Тбилиси, Стадион «Динамо» им. В. И. Ленина
24.07.1984 «Днепр» Днепропетровск 1:0 ЦСКА Москва Днепропетровск, Стадион «Метеор»
24.07.1984 «Металлист» Харьков 0:2 «Торпедо» Москва Харьков, Стадион «Металлист»
25.07.1984 «Динамо» Москва 1:0 «Динамо» Киев Москва, Центральный стадион «Динамо»
25.07.1984 «Нефтчи» Баку 2:2 «Зенит» Ленинград Баку, Республиканский стадион им. В. И. Ленина
15.08.1984 «Пахтакор» Ташкент 4:0 СКА Ростов-на-Дону Ташкент, Центральный стадион «Пахтакор»

20-й тур

28.07.1984 «Арарат» Ереван 2:0 «Жальгирис» Вильнюс Ереван, Центральный стадион «Раздан»
28.07.1984 «Динамо» Тбилиси 2:3 «Зенит» Ленинград Тбилиси, Стадион «Динамо» им. В. И. Ленина
28.07.1984 «Кайрат» Алма-Ата 1:0 «Металлист» Харьков Алма-Ата, Центральный стадион Казахской ССР
28.07.1984 «Нефтчи» Баку 0:1 «Динамо» Минск Баку, Республиканский стадион им. В. И. Ленина
28.07.1984 ЦСКА Москва 1:0 «Шахтёр» Донецк Москва, Центральный стадион «Динамо»
29.07.1984 «Динамо» Киев 2:0 «Пахтакор» Ташкент Киев, Республиканский стадион
29.07.1984 «Торпедо» Москва 1:1 «Днепр» Днепропетровск Москва, Стадион «Торпедо»
29.07.1984 «Черноморец» Одесса 1:1 «Динамо» Москва Одесса, Центральный стадион ЧМП

21-й тур

02.08.1984 «Черноморец» Одесса 2:1 «Днепр» Днепропетровск Одесса, Центральный стадион ЧМП
01.08.1984 «Кайрат» Алма-Ата 1:0 «Арарат» Ереван Алма-Ата, Центральный стадион Казахской ССР
01.08.1984 ЦСКА Москва 0:1 «Динамо» Тбилиси Москва, Центральный стадион «Динамо»
02.08.1984 «Динамо» Киев 2:2 «Шахтёр» Донецк Киев, Республиканский стадион
02.08.1984 «Динамо» Минск 1:1 «Спартак» Москва Минск, Стадион «Динамо»
02.08.1984 «Жальгирис» Вильнюс 2:0 «Пахтакор» Ташкент Вильнюс, Центральный стадион «Жальгирис»
02.08.1984 «Зенит» Ленинград 1:0 «Динамо» Москва Ленинград, Стадион им. С. М. Кирова
02.08.1984 «Торпедо» Москва 0:0 «Нефтчи» Баку Москва, Стадион «Торпедо»
02.08.1984 СКА Ростов-на-Дону 3:0 «Металлист» Харьков Ростов-на-Дону, Стадион СКА СКВО

22-й тур

05.08.1984 ЦСКА Москва 2:2 «Арарат» Ереван Москва, Центральный стадион «Динамо»
06.08.1984 «Динамо» Москва 1:2 «Жальгирис» Вильнюс Москва, Центральный стадион «Динамо»
06.08.1984 «Днепр» Днепропетровск 6:2 СКА Ростов-на-Дону Днепропетровск, Стадион «Метеор»
06.08.1984 «Металлист» Харьков 2:2 «Динамо» Киев Харьков, Стадион «Металлист»
06.08.1984 «Нефтчи» Баку 1:0 «Кайрат» Алма-Ата Баку, Республиканский стадион им. В. И. Ленина
06.08.1984 «Пахтакор» Ташкент 1:3 «Динамо» Минск Ташкент, Центральный стадион «Пахтакор»
06.08.1984 «Шахтёр» Донецк 1:1 «Черноморец» Одесса Донецк, Центральный стадион «Шахтёр»
07.08.1984 «Спартак» Москва 2:3 «Зенит» Ленинград Москва, ЦС им. В. И. Ленина
02.10.1984 «Динамо» Тбилиси 1:2 «Торпедо» Москва Тбилиси, Стадион «Динамо» им. В. И. Ленина

23-й тур

11.08.1984 «Днепр» Днепропетровск 1:3 «Динамо» Киев Днепропетровск, Стадион «Метеор»
11.08.1984 «Арарат» Ереван 3:2 «Торпедо» Москва Ереван, Центральный стадион «Раздан»
11.08.1984 «Металлист» Харьков 2:1 «Черноморец» Одесса Харьков, Стадион «Металлист»
11.08.1984 «Нефтчи» Баку 2:0 ЦСКА Москва Баку, Республиканский стадион им. В. И. Ленина
11.08.1984 «Пахтакор» Ташкент 1:4 «Зенит» Ленинград Ташкент, Центральный стадион «Пахтакор»
11.08.1984 «Спартак» Москва 1:2 «Жальгирис» Вильнюс Москва, ЦС им. В. И. Ленина
11.08.1984 «Шахтёр» Донецк 2:1 СКА Ростов-на-Дону Донецк, Центральный стадион «Шахтёр»
12.08.1984 «Динамо» Москва 0:1 «Динамо» Минск Москва, Центральный стадион «Динамо»
12.08.1984 «Динамо» Тбилиси 2:1 «Кайрат» Алма-Ата Тбилиси, Стадион «Динамо» им. В. И. Ленина

24-й тур

23.08.1984 ЦСКА Москва 3:4 «Торпедо» Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»
24.08.1984 «Арарат» Ереван 1:0 «Шахтёр» Донецк Ереван, Центральный стадион «Раздан»
24.08.1984 «Динамо» Минск 3:0 СКА Ростов-на-Дону Минск, Стадион «Динамо»
24.08.1984 «Динамо» Москва 5:0 «Пахтакор» Ташкент Москва, Центральный стадион «Динамо»
24.08.1984 «Жальгирис» Вильнюс 1:0 «Динамо» Киев Вильнюс, Центральный стадион «Жальгирис»
24.08.1984 «Зенит» Ленинград 0:1 «Черноморец» Одесса Ленинград, Стадион им. С. М. Кирова
24.08.1984 «Кайрат» Алма-Ата 0:0 «Спартак» Москва Алма-Ата, Центральный стадион Казахской ССР
24.08.1984 «Металлист» Харьков 2:1 «Днепр» Днепропетровск Харьков, Стадион «Металлист»
24.08.1984 «Нефтчи» Баку 1:1 «Динамо» Тбилиси Баку, Республиканский стадион им. В. И. Ленина

25-й тур

29.08.1984 СКА Ростов-на-Дону 1:0 «Жальгирис» Вильнюс Ростов-на-Дону, Стадион СКА СКВО
28.08.1984 «Пахтакор» Ташкент 2:1 «Спартак» Москва Ташкент, Центральный стадион «Пахтакор»
29.08.1984 «Динамо» Киев 1:0 «Зенит» Ленинград Киев, Республиканский стадион
29.08.1984 «Динамо» Тбилиси 2:0 «Арарат» Ереван Тбилиси, Стадион «Динамо» им. В. И. Ленина
29.08.1984 «Днепр» Днепропетровск 2:1 «Нефтчи» Баку Днепропетровск, Стадион «Метеор»
29.08.1984 «Кайрат» Алма-Ата 1:0 ЦСКА Москва Алма-Ата, Центральный стадион Казахской ССР
29.08.1984 «Торпедо» Москва 4:0 «Динамо» Москва Москва, Стадион «Торпедо»
29.08.1984 «Черноморец» Одесса 0:2 «Динамо» Минск Одесса, Центральный стадион ЧМП
29.08.1984 «Шахтёр» Донецк 4:1 «Металлист» Харьков Донецк, Центральный стадион «Шахтёр»

26-й тур

03.09.1984 «Спартак» Москва 0:0 «Динамо» Москва Москва, ЦС им. В. И. Ленина
18.08.1984 «Торпедо» Москва 2:1 «Кайрат» Алма-Ата Москва, Стадион «Торпедо»
01.09.1984 «Днепр» Днепропетровск 2:1 «Шахтёр» Донецк Днепропетровск, Стадион «Метеор»
02.09.1984 ЦСКА Москва 0:1 «Пахтакор» Ташкент Москва, Центральный стадион «Динамо»
03.09.1984 «Арарат» Ереван 2:0 «Нефтчи» Баку Ереван, Центральный стадион «Раздан»
03.09.1984 «Жальгирис» Вильнюс 0:0 «Динамо» Минск Вильнюс, Центральный стадион «Жальгирис»
03.09.1984 «Металлист» Харьков 0:1 «Динамо» Тбилиси Харьков, Стадион «Металлист»
09.09.1984 «Зенит» Ленинград 2:1 СКА Ростов-на-Дону Ленинград, Стадион им. С. М. Кирова
02.10.1984 «Черноморец» Одесса 1:0 «Динамо» Киев Одесса, Центральный стадион ЧМП

27-й тур

23.09.1984 «Арарат» Ереван 1:0 «Металлист» Харьков Ереван, Центральный стадион «Раздан»
23.09.1984 «Жальгирис» Вильнюс 1:0 «Черноморец» Одесса Вильнюс, Центральный стадион «Жальгирис»
23.09.1984 «Нефтчи» Баку 3:0 «Шахтёр» Донецк Баку, Республиканский стадион им. В. И. Ленина
23.09.1984 «Торпедо» Москва 3:1 «Пахтакор» Ташкент Москва, Стадион «Торпедо»
23.09.1984 СКА Ростов-на-Дону 0:1 «Динамо» Киев Ростов-на-Дону, Стадион СКА СКВО
24.09.1984 «Динамо» Минск 1:1 «Зенит» Ленинград Минск, Стадион «Динамо»
24.09.1984 «Динамо» Тбилиси 1:0 «Днепр» Днепропетровск Тбилиси, Стадион «Динамо» им. В. И. Ленина
24.09.1984 «Кайрат» Алма-Ата 2:0 «Динамо» Москва Алма-Ата, Центральный стадион Казахской ССР
24.09.1984 ЦСКА Москва 0:2 «Спартак» Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»

28-й тур

28.09.1984 «Динамо» Киев 0:1 «Динамо» Минск Киев, Республиканский стадион
29.09.1984 «Металлист» Харьков 4:0 «Нефтчи» Баку Харьков, Стадион «Металлист»
28.09.1984 «Днепр» Днепропетровск 2:0 «Арарат» Ереван Днепропетровск, Стадион «Метеор»
28.09.1984 «Зенит» Ленинград 1:1 «Жальгирис» Вильнюс Ленинград, Стадион им. С. М. Кирова
28.09.1984 «Торпедо» Москва 0:4 «Спартак» Москва Москва, Стадион «Торпедо»
28.09.1984 «Шахтёр» Донецк 2:3 «Динамо» Тбилиси Донецк, Центральный стадион «Шахтёр»
29.09.1984 «Кайрат» Алма-Ата 6:2 «Пахтакор» Ташкент Алма-Ата, Центральный стадион Казахской ССР
29.09.1984 «Черноморец» Одесса 3:0 СКА Ростов-на-Дону Одесса, Центральный стадион ЧМП
29.09.1984 ЦСКА Москва 0:0 «Динамо» Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»

29-й тур

15.10.1984 «Динамо» Киев 7:0 «Арарат» Ереван Киев, Республиканский стадион
15.10.1984 «Спартак» Москва 2:0 «Металлист» Харьков Москва, ЦС им. В. И. Ленина
14.10.1984 «Динамо» Москва 1:0 «Шахтёр» Донецк Москва, Центральный стадион «Динамо»
15.10.1984 «Динамо» Минск 3:0 «Торпедо» Москва Минск, Стадион «Динамо»
15.10.1984 «Жальгирис» Вильнюс 2:0 «Кайрат» Алма-Ата Вильнюс, Центральный стадион «Жальгирис»
15.10.1984 «Зенит» Ленинград 3:0 ЦСКА Москва Ленинград, Стадион им. С. М. Кирова
15.10.1984 «Пахтакор» Ташкент 2:2 «Днепр» Днепропетровск Ташкент, Центральный стадион «Пахтакор»
15.10.1984 «Черноморец» Одесса 4:1 «Динамо» Тбилиси Одесса, Центральный стадион ЧМП
15.10.1984 СКА Ростов-на-Дону 2:2 «Нефтчи» Баку Ростов-на-Дону, Стадион СКА СКВО

30-й тур

18.10.1984 «Динамо» Москва 4:1 «Металлист» Харьков Москва, Центральный стадион «Динамо»
19.10.1984 «Динамо» Киев 1:1 «Динамо» Тбилиси Киев, Республиканский стадион
19.10.1984 «Динамо» Минск 1:0 ЦСКА Москва Минск, Стадион «Динамо»
19.10.1984 «Жальгирис» Вильнюс 0:2 «Торпедо» Москва Вильнюс, Центральный стадион «Жальгирис»
19.10.1984 «Зенит» Ленинград 1:1 «Кайрат» Алма-Ата Ленинград, Стадион им. С. М. Кирова
19.10.1984 «Пахтакор» Ташкент 1:0 «Шахтёр» Донецк Ташкент, Центральный стадион «Пахтакор»
19.10.1984 «Спартак» Москва 1:1 «Днепр» Днепропетровск Москва, ЦС им. В. И. Ленина
19.10.1984 «Черноморец» Одесса 2:1 «Нефтчи» Баку Одесса, Центральный стадион ЧМП
19.10.1984 СКА Ростов-на-Дону 1:2 «Арарат» Ереван Ростов-на-Дону, Стадион СКА СКВО

31-й тур

02.11.1984 «Днепр» Днепропетровск 3:2 «Динамо» Москва Днепропетровск, Стадион «Метеор»
02.11.1984 «Динамо» Тбилиси 2:1 СКА Ростов-на-Дону Тбилиси, Стадион «Динамо» им. В. И. Ленина
02.11.1984 «Кайрат» Алма-Ата 0:1 «Динамо» Минск Алма-Ата, Центральный стадион Казахской ССР
02.11.1984 «Торпедо» Москва 0:1 «Зенит» Ленинград Москва, Стадион «Торпедо»
02.11.1984 «Шахтёр» Донецк 1:2 «Спартак» Москва Донецк, Центральный стадион «Шахтёр»
03.11.1984 «Арарат» Ереван 3:3 «Черноморец» Одесса Ереван, Центральный стадион «Раздан»
03.11.1984 «Металлист» Харьков 2:0 «Пахтакор» Ташкент Харьков, Стадион «Металлист»
03.11.1984 «Нефтчи» Баку 1:0 «Динамо» Киев Баку, Республиканский стадион им. В. И. Ленина
03.11.1984 ЦСКА Москва 0:2 «Жальгирис» Вильнюс Москва, ЛФК ЦСКА

32-й тур

11.11.1984 «Арарат» Ереван 4:0 «Пахтакор» Ташкент Ереван, Центральный стадион «Раздан»
12.11.1984 «Динамо» Тбилиси 1:1 «Динамо» Москва Тбилиси, Стадион «Динамо» им. В. И. Ленина
08.11.1984 «Кайрат» Алма-Ата 2:1 СКА Ростов-на-Дону Алма-Ата, Центральный стадион Казахской ССР
11.11.1984 «Торпедо» Москва 2:2 «Динамо» Киев Москва, Стадион «Торпедо»
12.11.1984 «Днепр» Днепропетровск 0:1 «Зенит» Ленинград Днепропетровск, Стадион «Метеор»
12.11.1984 «Металлист» Харьков 3:2 «Жальгирис» Вильнюс Харьков, Стадион «Металлист»
12.11.1984 «Нефтчи» Баку 0:2 «Спартак» Москва Баку, Республиканский стадион им. В. И. Ленина
12.11.1984 «Шахтёр» Донецк 2:0 «Динамо» Минск Донецк, Центральный стадион «Шахтёр»
12.11.1984 ЦСКА Москва 1:6 «Черноморец» Одесса Москва, ЛФК ЦСКА

33-й тур

17.11.1984 «Жальгирис» Вильнюс 2:3 «Днепр» Днепропетровск Вильнюс, Центральный стадион «Жальгирис»
17.11.1984 «Спартак» Москва 3:0 «Динамо» Тбилиси Москва, СК «Олимпийский»
16.11.1984 «Динамо» Москва 1:0 «Арарат» Ереван Москва, СК «Олимпийский»
17.11.1984 «Динамо» Киев 0:0 «Кайрат» Алма-Ата Киев, Республиканский стадион
17.11.1984 «Динамо» Минск 3:1 «Металлист» Харьков Минск, Стадион «Динамо»
17.11.1984 «Зенит» Ленинград 1:0 «Шахтёр» Донецк Ленинград, СКК им В. И. Ленина
17.11.1984 «Пахтакор» Ташкент 0:0 «Нефтчи» Баку Ташкент, Центральный стадион «Пахтакор»
17.11.1984 «Черноморец» Одесса 1:0 «Торпедо» Москва Одесса, Центральный стадион ЧМП
17.11.1984 СКА Ростов-на-Дону 3:3 ЦСКА Москва Ростов-на-Дону, Стадион СКА СКВО

34-й тур

08.11.1984 «Жальгирис» Вильнюс 0:0 «Шахтёр» Донецк Вильнюс, Центральный стадион «Жальгирис»
21.11.1984 «Арарат» Ереван 1:2 «Спартак» Москва Ереван, Центральный стадион «Раздан»
21.11.1984 «Динамо» Киев 2:1 ЦСКА Москва Киев, Республиканский стадион
21.11.1984 «Динамо» Минск 0:1 «Днепр» Днепропетровск Минск, Стадион «Динамо»
21.11.1984 «Динамо» Москва 2:3 «Нефтчи» Баку Москва, ЛФК ЦСКА
21.11.1984 «Зенит» Ленинград 4:1 «Металлист» Харьков Ленинград, СКК им В. И. Ленина
21.11.1984 «Пахтакор» Ташкент 3:0 «Динамо» Тбилиси Ташкент, Центральный стадион «Пахтакор»
21.11.1984 «Черноморец» Одесса 2:1 «Кайрат» Алма-Ата Одесса, Центральный стадион ЧМП
21.11.1984 СКА Ростов-на-Дону 2:4 «Торпедо» Москва Ростов-на-Дону, Стадион СКА СКВО
24.11.1984 СКА Ростов-на-Дону 1:2 «Спартак» Москва Ростов-на-Дону, Стадион СКА СКВО

Баланс встреч:

Команда И В Н П ГЗ ГП ГР О
«Арарат» Ереван 34 12 7 15 46 50 - 50 -4 -4 31
45.031
45%
«Динамо» Киев 34 12 13 9 46 30 - 30 16 +16 37
54.037
54%
«Динамо» Минск 34 15 13 6 43 28 - 28 15 +15 43
63.043
63%
«Динамо» Москва 34 8 10 16 35 43 - 43 -8 -8 26
38.026
38%
«Динамо» Тбилиси 34 14 8 12 36 41 - 41 -5 -5 36
52.036
52%
«Днепр» Днепропетровск 34 17 8 9 54 40 - 40 14 +14 42
61.042
61%
«Жальгирис» Вильнюс 34 12 11 11 30 38 - 38 -8 -8 35
51.035
51%
«Зенит» Ленинград 34 19 9 6 60 32 - 32 28 +28 47
69.047
69%
«Кайрат» Алма-Ата 34 13 8 13 44 42 - 42 2 +2 34
50.034
50%
«Металлист» Харьков 34 12 5 17 42 53 - 53 -11 -11 29
42.029
42%
«Нефтчи» Баку 34 9 8 17 30 50 - 50 -20 -20 26
38.026
38%
«Пахтакор» Ташкент 34 10 5 19 37 58 - 58 -21 -21 25
36.025
36%
«Спартак» Москва 34 18 9 7 53 29 - 29 24 +24 45
66.045
66%
«Торпедо» Москва 34 15 10 9 43 36 - 36 7 +7 40
58.040
58%
«Черноморец» Одесса 34 16 9 9 49 38 - 38 11 +11 41
60.041
60%
«Шахтёр» Донецк 34 10 9 15 47 46 - 46 1 +1 29
42.029
42%
СКА Ростов-на-Дону 34 10 7 17 48 58 - 58 -10 -10 27
39.027
39%
ЦСКА Москва 34 5 9 20 24 55 - 55 -31 -31 19
27.019
27%
Игроки Дата рождения Игры Стартовый состав Полный матч
Сокол Виктор Петрович 05.12.1954 34 31 3 10 21
Соколовский Михаил Григорьевич 15.11.1951 34 32 2 8 24
Кузнецов Евгений Борисович 30.08.1961 34 34 - 5 29
Якубовский Игорь Кузьмич 29.01.1960 34 32 2 8 24
Бердыев Курбан Бекиевич 25.08.1952 34 34 - 3 31
Дасаев Ринат Файзрахманович 13.06.1957 34 34 - 3 31
Никитенко Владимир Андреевич 08.01.1957 34 33 1 1 32
Протасов Олег Валерьевич 04.02.1964 34 34 - 3 31
Яновский Александр Аркадьевич 01.11.1952 34 34 - - 34
Киракосян Оганес (Овик) Гарникович 26.01.1956 34 34 - 1 33
Джавадов Искандер Джавад-Оглы 02.08.1956 34 34 - - 34
Гаврилов Юрий Васильевич 03.05.1953 34 32 2 8 24
Агашков Сергей Николаевич 06.11.1962 34 33 1 - 33
Андреев Сергей Васильевич 16.05.1956 34 34 - - 34
Бирюков Михаил Юрьевич 07.05.1958 34 34 - - 34
Мхитарян Гамлет Апетнакович 14.09.1962 34 34 - 4 30
Плоскина Владимир Иванович 25.05.1954 34 34 - 4 30
Сочнов Владимир Борисович 25.11.1955 33 33 - - 33
Убыкин Александр Сергеевич 30.03.1953 33 33 - 1 32
Полукаров Александр Васильевич 27.11.1959 33 30 3 - 30
Зыгмантович Андрей Викентьевич 02.12.1962 33 32 1 3 29
Беланов Игорь Иванович 25.09.1960 33 30 3 5 25
Бубнов Александр Викторович 10.10.1955 33 33 - - 33
Демьяненко (Демяненко) Анатолий Васильевич 19.02.1959 33 33 - - 33
Елинскас Валентин Вацловасович 15.08.1958 33 33 - - 33
Ищак Василий Евгеньевич 05.04.1955 33 33 - 1 32
Литовченко Геннадий Владимирович 11.09.1963 33 33 - 2 31
Расюкас Видмантас Лонович 21.12.1960 33 32 1 7 25
Сулаквелидзе Тенгиз Григорьевич 23.07.1956 32 32 - 2 30
Суслопаров Юрий Владимирович 14.08.1958 32 26 6 3 23
Хачатрян Ашот Суренович 03.10.1959 32 32 - 3 29
Родионов Сергей Юрьевич 03.09.1962 32 31 1 4 27
Романчук Николай Николаевич 25.09.1961 32 23 9 5 19
Юркус Вацловас Витаутавич 23.02.1958 32 32 - - 32
Якубаускас Сигитас Брониславович 29.12.1958 32 29 3 9 20
Янонис Арвидас Александрович 06.11.1960 32 32 - - 32
Степанов Алексей Николаевич 20.01.1960 32 32 - - 32
Газзаев Валерий Георгиевич 07.08.1954 32 31 1 1 30
Шавло Сергей Дмитриевич 04.09.1956 32 32 - 4 28
Камарзаев Виктор Владимирович 21.09.1956 32 32 - 3 29
Башкиров Сергей Геннадьевич 11.03.1959 32 32 - - 32
Бондаренко Юрий Викторович 16.03.1957 32 29 3 4 25
Евтушенко Вадим Анатольевич 01.01.1958 32 24 8 9 16
Каспаравичюс Вальдас Винцович 17.01.1958 32 32 - 1 31
Наконечный Игорь Анатольевич 23.02.1960 32 26 6 10 16
Брошин Валерий Викторович 19.10.1962 32 30 2 8 22
Пасулько Виктор Васильевич 01.01.1961 32 29 3 6 23
Ключников Юрий Иванович 20.04.1963 31 28 3 1 27
Сусло Виктор Владимирович 15.01.1961 31 31 - - 31
Турскис Римантас Владо 03.07.1957 31 31 - 1 30
Судья д.р. Главный судья Лайнсмен Всего матчей
Бутенко Валерий Павлович p Бутенко Валерий Павлович 1941-07-16 16.07.1941 16.002 16 2.016 2 18.016002 18 13 - 1
Кузнецов Владимир Николаевич p Кузнецов Владимир Николаевич 1938-03-28 28.03.1938 16.001 16 1.016 1 17.016001 17 28 1 1
Жук Вадим Дмитриевич p Жук Вадим Дмитриевич 1952-05-20 20.05.1952 16 16 0.016 - 16.016 16 12 - 5
Хохряков Александр Аркадьевич p Хохряков Александр Аркадьевич 1945-07-03 03.07.1945 15.005 15 5.015 5 20.015005 20 10 - 1
Спирин Алексей Николаевич p Спирин Алексей Николаевич 1952-01-04 04.01.1952 15.001 15 1.015 1 16.015001 16 4 1 1
Ступар Мирослав Иванович p Ступар Мирослав Иванович 1941-08-27 27.08.1941 15.001 15 1.015 1 16.015001 16 12 - 1
Тимошенко Иван Иванович p Тимошенко Иван Иванович 1941-09-25 25.09.1941 15 15 0.015 - 15.015 15 9 2 1
Хорлин Анатолий Моисеевич p Хорлин Анатолий Моисеевич 1938-07-06 06.07.1938 14.001 14 1.014 1 15.014001 15 7 - 2
Мушковец Александр Григорьевич p Мушковец Александр Григорьевич 1939-01-23 23.01.1939 14.001 14 1.014 1 15.014001 15 10 - 1
Мильченко Анатолий Васильевич p Мильченко Анатолий Васильевич 1938-03-26 26.03.1938 14.001 14 1.014 1 15.014001 15 12 - -
Мкртчян Матевос Карапетович p Мкртчян Матевос Карапетович 1934-08-11 11.08.1934 14 14 0.014 - 14.014 14 13 - 1
Абгольц Виктор Алексеевич p Абгольц Виктор Алексеевич 1944-03-15 15.03.1944 14 14 0.014 - 14.014 14 17 2 1
Кадетов Анатолий Петрович p Кадетов Анатолий Петрович 1935-01-26 26.01.1935 13.004 13 4.013 4 17.013004 17 3 - 2
Савченко Юрий Сергеевич p Савченко Юрий Сергеевич 1945-11-27 27.11.1945 12.005 12 5.012 5 17.012005 17 8 - 1
Миминошвили Мевлод (Велоди) Карпезович p Миминошвили Мевлод (Велоди) Карпезович 1942-02-13 13.02.1942 12.002 12 2.012 2 14.012002 14 7 1 1
Доронин Кирилл Алексеевич p Доронин Кирилл Алексеевич 1938-03-25 25.03.1938 12.002 12 2.012 2 14.012002 14 8 - -
Баскаков Валерий Георгиевич p Баскаков Валерий Георгиевич 1937-08-12 12.08.1937 11.001 11 1.011 1 12.011001 12 9 - -
Юшка Ромуальдас Зигмович p Юшка Ромуальдас Зигмович 1942-01-02 02.01.1942 11 11 0.011 - 11.011 11 17 - 1
Рагимов Рустам Толятович p Рагимов Рустам Толятович 1948-03-06 06.03.1948 10 10 0.01 - 10.01 10 12 - -
Сергиенко Юрий Иванович p Сергиенко Юрий Иванович 1940-08-11 11.08.1940 10 10 0.01 - 10.01 10 10 1 1
Теметев Александр Александрович p Теметев Александр Александрович 1942-02-24 24.02.1942 9.002 9 2.009 2 11.009002 11 12 1 1
Кириллов Александр Александрович p Кириллов Александр Александрович 1947-09-08 08.09.1947 6.013 6 13.006 13 19.006013 19 4 1 -
Чехоев Владимир Харитонович p Чехоев Владимир Харитонович 1948-09-24 24.09.1948 6.003 6 3.006 3 9.006003 9 4 - -
Галиков Герман Георгиевич p Галиков Герман Георгиевич 1938-12-02 02.12.1938 6 6 0.006 - 6.006 6 9 1 1
Кусень Михаил Павлович p Кусень Михаил Павлович 1938-09-13 13.09.1938 4.002 4 2.004 2 6.004002 6 - - 1
Чекас Вячеслав Дмитриевич p Чекас Вячеслав Дмитриевич 1940-08-06 06.08.1940 2.003 2 3.002 3 5.002003 5 1 - -
Новиков Владимир Викторович p Новиков Владимир Викторович 1940-09-23 23.09.1940 1.01 1 10.001 10 11.00101 11 2 1 -
Герасименко Евгений Евгеньевич p Герасименко Евгений Евгеньевич 1939-02-27 27.02.1939 1.007 1 7.001 7 8.001007 8 - - -
Семёнов Валерий Егорович p Семёнов Валерий Егорович 1950-01-25 25.01.1950 1.005 1 5.001 5 6.001005 6 2 - -
Геворкян Стёпа Григорьевич p Геворкян Стёпа Григорьевич 1946-01-15 15.01.1946 1.003 1 3.001 3 4.001003 4 - - -
Демихов Владимир Ильич p Демихов Владимир Ильич 1937-08-12 12.08.1937 0.011 - 11 11 11.000011 11 - - -
Строев Станислав Анатольевич p Строев Станислав Анатольевич 1937-12-30 30.12.1937 0.011 - 11 11 11.000011 11 - - -
Хусаинов Сергей (Рашит) Григорьевич p Хусаинов Сергей (Рашит) Григорьевич 1954-07-18 18.07.1954 0.01 - 10 10 10.00001 10 - - -
Иоффе Михаил Наумович p Иоффе Михаил Наумович 1943-07-15 15.07.1943 0.009 - 9 9 9.000009 9 - - -
Кафаджи Александр Михайлович p Кафаджи Александр Михайлович 1945-02-10 10.02.1945 0.009 - 9 9 9.000009 9 - - -
Ильяков Георгий Андреевич p Ильяков Георгий Андреевич 1946-08-09 09.08.1946 0.009 - 9 9 9.000009 9 - - -
Захаров Николай Павлович p Захаров Николай Павлович 1936-09-07 07.09.1936 0.009 - 9 9 9.000009 9 - - -
Пурцеладзе Ушанги Антонович p Пурцеладзе Ушанги Антонович 1936-00-00 1936 0.009 - 9 9 9.000009 9 - - -
Овсянников Николай Сергеевич p Овсянников Николай Сергеевич 1938-11-20 20.11.1938 0.009 - 9 9 9.000009 9 - - -
Акселевич Лев Исаакович p Акселевич Лев Исаакович 1939-07-21 21.07.1939 0.009 - 9 9 9.000009 9 - - -
Дидур Эдуард Александрович p Дидур Эдуард Александрович 1939-02-14 14.02.1939 0.009 - 9 9 9.000009 9 - - -
Лацабидзе Тамази Михайлович p Лацабидзе Тамази Михайлович 1953-11-09 09.11.1953 0.009 - 9 9 9.000009 9 - - -
Богомолов Николай Васильевич p Богомолов Николай Васильевич 1936-02-01 01.02.1936 0.008 - 8 8 8.000008 8 - - -
Агеев Валерий Хачатурович p Агеев Валерий Хачатурович 1948-07-31 31.07.1948 0.008 - 8 8 8.000008 8 - - -
Гоман Георгий Валентинович p Гоман Георгий Валентинович 1946-11-30 30.11.1946 0.008 - 8 8 8.000008 8 - - -
Сараев Валерий Вильданович p Сараев Валерий Вильданович 1949-04-22 22.04.1949 0.008 - 8 8 8.000008 8 - - -
Маяцкий Анатолий Николаевич p Маяцкий Анатолий Николаевич 1937-10-05 05.10.1937 0.008 - 8 8 8.000008 8 - - -
Черняховский Борис Михайлович p Черняховский Борис Михайлович 0.008 - 8 8 8.000008 8 - - -
Захаров Игорь Григорьевич p Захаров Игорь Григорьевич 1937-06-15 15.06.1937 0.008 - 8 8 8.000008 8 - - -
Курбатов Виктор А. p Курбатов Виктор А. 1942-00-00 1942 0.007 - 7 7 7.000007 7 - - -
Неверкевич Станислав Иосифович p Неверкевич Станислав Иосифович 1936-02-13 13.02.1936 0.007 - 7 7 7.000007 7 - - -
Неборонов Владимир Иванович p Неборонов Владимир Иванович 1937-11-09 09.11.1937 0.007 - 7 7 7.000007 7 - - -
Филиппов Виктор Иванович p Филиппов Виктор Иванович 1948-03-30 30.03.1948 0.007 - 7 7 7.000007 7 - - -
Пфайфер Томаш Йожефович p Пфайфер Томаш Йожефович 1942-09-27 27.09.1942 0.007 - 7 7 7.000007 7 - - -
Миляускас Юстинас Юстинович p Миляускас Юстинас Юстинович 1947-02-02 02.02.1947 0.007 - 7 7 7.000007 7 - - -
Церетели Джемал Арчилович p Церетели Джемал Арчилович 0.007 - 7 7 7.000007 7 - - -
Родин Анатолий Михайлович p Родин Анатолий Михайлович 1937-12-27 27.12.1937 0.006 - 6 6 6.000006 6 - - -
Сердюков Леонтий Степанович p Сердюков Леонтий Степанович 1941-01-11 11.01.1941 0.006 - 6 6 6.000006 6 - - -
Рябко Борис Кузьмич p Рябко Борис Кузьмич 1936-09-14 14.09.1936 0.006 - 6 6 6.000006 6 - - -
Быковский Виталий Петрович p Быковский Виталий Петрович 1944-02-03 03.02.1944 0.006 - 6 6 6.000006 6 - - -
Верейкин Юрий Петрович p Верейкин Юрий Петрович 1939-07-27 27.07.1939 0.006 - 6 6 6.000006 6 - - -
Шароян Владимир Бейбутович p Шароян Владимир Бейбутович 1947-01-02 02.01.1947 0.006 - 6 6 6.000006 6 - - -
Нагибеков Алискендер О. p Нагибеков Алискендер О. 1936-00-00 1936 0.005 - 5 5 5.000005 5 - - -
Лунин Александр Иванович p Лунин Александр Иванович 1946-06-19 19.06.1946 0.005 - 5 5 5.000005 5 - - -
Гуськов Валерий Николаевич p Гуськов Валерий Николаевич 1942-10-10 10.10.1942 0.005 - 5 5 5.000005 5 - - -
Матвеев Виктор Иванович p Матвеев Виктор Иванович 1946-08-06 06.08.1946 0.005 - 5 5 5.000005 5 - - -
Гущев Михаил Александрович p Гущев Михаил Александрович 1945-11-22 22.11.1945 0.005 - 5 5 5.000005 5 - - -
Ходеев Рудольф Александрович p Ходеев Рудольф Александрович 1938-10-10 10.10.1938 0.005 - 5 5 5.000005 5 - - -
Жуков Борис Петрович p Жуков Борис Петрович 1947-03-19 19.03.1947 0.005 - 5 5 5.000005 5 - - -
Балиян Погос Суренович p Балиян Погос Суренович 1948-09-25 25.09.1948 0.005 - 5 5 5.000005 5 - - -
Конфедерат Борис Васильевич p Конфедерат Борис Васильевич 1943-07-04 04.07.1943 0.005 - 5 5 5.000005 5 - - -
Белоусов Василий Николаевич p Белоусов Василий Николаевич 1941-05-30 30.05.1941 0.005 - 5 5 5.000005 5 - - -
Гванцеладзе Гурам Леванович p Гванцеладзе Гурам Леванович 1937-03-11 11.03.1937 0.005 - 5 5 5.000005 5 - - -
Ханиашвили Шота Вахтангович p Ханиашвили Шота Вахтангович 1948-00-00 1948 0.005 - 5 5 5.000005 5 - - -
Намазов Афиз Гусейнович p Намазов Афиз Гусейнович 1944-00-00 1944 0.005 - 5 5 5.000005 5 - - -
Михайлюков Борис Николаевич p Михайлюков Борис Николаевич 1944-04-20 20.04.1944 0.004 - 4 4 4.000004 4 - - -
Хоменко Олег Анатольевич p Хоменко Олег Анатольевич 1939-11-12 12.11.1939 0.004 - 4 4 4.000004 4 - - -
Александров Евгений Эммануилович p Александров Евгений Эммануилович 1944-12-16 16.12.1944 0.004 - 4 4 4.000004 4 - - -
Вихров Константин Львович p Вихров Константин Львович 1937-03-27 27.03.1937 0.004 - 4 4 4.000004 4 - - -
Дурмушев Оруджали Мамед-ага p Дурмушев Оруджали Мамед-ага 0.004 - 4 4 4.000004 4 - - -
Оганесян Виген Мартынович p Оганесян Виген Мартынович 1943-07-09 09.07.1943 0.003 - 3 3 3.000003 3 - - -
Суровцев Анатолий Кузьмич p Суровцев Анатолий Кузьмич 1948-08-07 07.08.1948 0.003 - 3 3 3.000003 3 - - -
Левитин Владимир Ефимович p Левитин Владимир Ефимович 1935-04-10 10.04.1935 0.003 - 3 3 3.000003 3 - - -
Лайно Иво Александрович p Лайно Иво Александрович 1936-06-01 01.06.1936 0.003 - 3 3 3.000003 3 - - -
Абдулазизов Надир Мытаулович p Абдулазизов Надир Мытаулович 1937-06-07 07.06.1937 0.003 - 3 3 3.000003 3 - - -
Горин Александр Ионович p Горин Александр Ионович 1946-11-10 10.11.1946 0.003 - 3 3 3.000003 3 - - -
Гизатуллин Фатых Николаевич p Гизатуллин Фатых Николаевич 1942-02-04 04.02.1942 0.003 - 3 3 3.000003 3 - - -
Гринберг Владимир Григорьевич p Гринберг Владимир Григорьевич 1935-00-00 1935 0.003 - 3 3 3.000003 3 - - -
Денисов (Эйбом) Юрий Августович p Денисов (Эйбом) Юрий Августович 1945-00-00 1945 0.003 - 3 3 3.000003 3 - - -
Оганесян Геворг Завенович p Оганесян Геворг Завенович 1961-08-13 13.08.1961 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Браун Вольдемар Арвидович p Браун Вольдемар Арвидович 1943-09-23 23.09.1943 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Бутенко Андрей Павлович p Бутенко Андрей Павлович 1954-03-02 02.03.1954 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Иванов Борис Георгиевич p Иванов Борис Георгиевич 1938-08-17 17.08.1938 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Литвинов Виталий Павлович p Литвинов Виталий Павлович 1944-01-23 23.01.1944 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Раздаев Владимир Александрович p Раздаев Владимир Александрович 1944-09-01 01.09.1944 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Румянцев Алексей Михайлович p Румянцев Алексей Михайлович 1951-07-02 02.07.1951 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Искра Вениамин Яковлевич p Искра Вениамин Яковлевич 1937-02-07 07.02.1937 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Балакин Александр Николаевич p Балакин Александр Николаевич 1950-07-10 10.07.1950 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Жабин Владимир Александрович p Жабин Владимир Александрович 1947-00-00 1947 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Иванов p Иванов 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Демихов С. p Демихов С. 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Дутко Игорь Миронович p Дутко Игорь Миронович 1942-01-29 29.01.1942 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Школа Евгений Иосифович p Школа Евгений Иосифович 1943-02-08 08.02.1943 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Лысенко Валерий Владимирович p Лысенко Валерий Владимирович 1949-02-28 28.02.1949 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Литвиненко Александр Михайлович p Литвиненко Александр Михайлович 1947-06-08 08.06.1947 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Богомазов Александр Иванович p Богомазов Александр Иванович 1946-07-28 28.07.1946 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Барышников Алексей Гаврилович p Барышников Алексей Гаврилович 1945-08-10 10.08.1945 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Овчинников Владимир Павлович p Овчинников Владимир Павлович 1951-03-31 31.03.1951 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Салиджанов Анвар Таджиевич p Салиджанов Анвар Таджиевич 1943-08-19 19.08.1943 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Акопян Виктор Завенович p Акопян Виктор Завенович 1946-03-21 21.03.1946 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Ананьин Валерий Иванович p Ананьин Валерий Иванович 1946-06-10 10.06.1946 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Балаян Алексей Геворкович p Балаян Алексей Геворкович 1935-09-03 03.09.1935 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Нет данных 0.138 - 138 138 138.000138 138 - - -