Войти

Партнеры:

Сегодня Эспиносе Сесар исполнилось бы 120 лет

Сегодня Рёмину Александру Михайловичу исполнилось бы 110 лет

Сегодня Перепёлкин Виктор Иванович исполнилось бы 110 лет

Сегодня Рожанскому Анатолию Николаевичу исполнилось бы 80 лет

Сегодня Бианшини де Карвальо Адемар отмечает 80-летие

Сегодня Пикок Майкл Ричардс отмечает 80-летие

Сегодня Степании Тамазу (Теймуразу) Амирановичу исполнилось бы 70 лет

Сегодня Хантер Филип отмечает 70-летие

Сегодня Жюлиан Жан-Франсуа отмечает 60-летие

Сегодня Санджак Нассер отмечает 60-летие

Сегодня Куоу Тревор отмечает 60-летие

Сегодня Баждаревич Мехмед отмечает 60-летие

Сегодня Березнов Владимир Георгиевич отмечает 60-летие

Сегодня Кляевич Радович отмечает 50-летие

Сегодня Федин Андрей Дмитриевич отмечает 50-летие

Сегодня Вассберг Рой отмечает 50-летие

Сегодня Вилльямс Марк Стюарт отмечает 50-летие

Сегодня Шиба Саид отмечает 50-летие

Сегодня Солакруп Франк отмечает 50-летие

Сегодня Умпиеррес Дель Дука Альберто Александро отмечает 50-летие

Сегодня Урис Бальирайн Висенте отмечает 50-летие

Сегодня Хермель Ларс отмечает 50-летие

Сегодня О’Коннор Даниэл (Данни) отмечает 40-летие

Сегодня Динс Патрик отмечает 40-летие

Сегодня Йонес Эифион отмечает 40-летие

Сегодня Монтоя Лоран отмечает 40-летие

Сегодня Никаис Бенжамен отмечает 40-летие

Сегодня Робинсон Филип Даниэл отмечает 40-летие

Сегодня Фавье Жюльен отмечает 40-летие

Сегодня Друэн Оливье отмечает 40-летие

Сегодня Осафран Игнасьо отмечает 40-летие

Сегодня Ли Мориарти Тадг отмечает 40-летие

Сегодня Круш Делгаду Франсишку отмечает 40-летие

Сегодня Эспиноса Кармона Антонио отмечает 40-летие

Сегодня Абаделья Файсал отмечает 40-летие

Сегодня Рефрескини Росельи Марсело Даниель отмечает 40-летие

Сегодня Веллас Жюльен отмечает 40-летие

Сегодня Макнил Мартин отмечает 40-летие

Сегодня Лаушкин Александр Юрьевич отмечает 30-летие

Сегодня Франк Рихард отмечает 30-летие

Сегодня Халеб Джахшан Ибрахим Мухаммед отмечает 30-летие

Сегодня Хойт Джеймс отмечает 30-летие

Сегодня Аккам Дэвид отмечает 30-летие

Матчи

Дата Место проведения

1/16 финала

24.04.1966 «Спартак» Орёл 1:2 «Спартак» Могилёв Орёл, Центральный стадион им. В. И. Ленина

1/8 финала

27.04.1966 «Звезда» Серпухов 4:0 «Двина» Витебск Серпухов
27.04.1966 «Авангард» Коломна 1:0 «Знамя» Ногинск Коломна
27.04.1966 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 3:1 «Звейниекс» Лиепая Орехово-Зуево
27.04.1966 «Спартак» Рязань 1:2 «Искра» Смоленск Рязань
27.04.1966 «Гранитас» Клайпеда 2:0 «Химик» Новомосковск Клайпеда
27.04.1966 «Неман» Гродно 0:1 «Металлург» Тула Гродно, Стадион «Красное Знамя»
27.04.1966 «Динамо» Брянск 1:0 «Спартак» Могилёв Брянск
27.04.1966 «Спартак» Брест 0:1 «Локомотив» Калуга Пинск

1/4 финала

20.07.1966 «Искра» Смоленск 1:2 «Знамя Труда» Орехово-Зуево Смоленск, Стадион «Спартак»
20.07.1966 «Локомотив» Калуга 1:0 «Динамо» Брянск Калуга
20.07.1966 «Авангард» Коломна 1:0 «Звезда» Серпухов Коломна
09.08.1966 «Металлург» Тула 0:0 «Гранитас» Клайпеда Тула, Центральный стадион

1/2 финала

27.08.1966 «Локомотив» Калуга 4:0 «Металлург» Тула Калуга
24.07.1966 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 1:1 «Авангард» Коломна Орехово-Зуево
25.07.1966 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 3:1 «Авангард» Коломна Переигровка Орехово-Зуево

Финал

01.08.1966 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 2:0 «Локомотив» Калуга Орехово-Зуево

Матчи

Дата Место проведения

1/16 финала

24.04.1966 «Ковровец» Ковров 1:0 «Динамо» Вологда Ковров, Стадион «Металлист»

1/8 финала

29.04.1966 «Торпедо» Подольск 0:1 «Сатурн» Рыбинск Подольск
29.04.1966 «Текмаш» Кострома 1:0 «Торпедо» Люберцы Кострома
29.04.1966 «Химик» Дзержинск 1:2 «Металлург» Липецк Дзержинск, Стадион «Химик»
29.04.1966 «Трактор» Владимир 1:0 «Металлург» Череповец Владимир
29.04.1966 «Север» Мурманск 4:2 «Спартак» Саранск Мурманск
29.04.1966 «Онежец» Петрозаводск 1:0 «Велозаводец» Пенза Петрозаводск
29.04.1966 «Волга» Ульяновск 1:1 «Автомобилист» Ленинград Ульяновск
29.04.1966 «Торпедо» Павлово 0:0 «Ковровец» Ковров Павлово
30.04.1966 «Волга» Ульяновск 2:1 «Автомобилист» Ленинград Переигровка Ульяновск
30.04.1966 «Торпедо» Павлово 3:0 «Ковровец» Ковров Переигровка Павлово

1/4 финала

22.07.1966 «Металлург» Липецк 0:1 «Трактор» Владимир Липецк
22.07.1966 «Север» Мурманск 1:2 «Онежец» Петрозаводск Мурманск
22.07.1966 «Сатурн» Рыбинск 2:1 «Текмаш» Кострома Рыбинск
22.07.1966 «Волга» Ульяновск 3:0 «Торпедо» Павлово Ульяновск

1/2 финала

26.07.1966 «Сатурн» Рыбинск 1:0 «Трактор» Владимир Рыбинск
26.07.1966 «Онежец» Петрозаводск 3:0 «Волга» Ульяновск Петрозаводск

Финал

02.08.1966 «Онежец» Петрозаводск 2:0 «Сатурн» Рыбинск Петрозаводск

Матчи

Дата Место проведения

1/16 финала

23.04.1966 «Спартак» Белгород 1:2 «Химик» Балаково Белгород
23.04.1966 «Текстильщик» Мингечаур 0:1 «Труд» Тольятти Мингечаур

1/8 финала

27.04.1966 «Энергия» Волжский 1:0 «Торпедо» Таганрог Волжский
27.04.1966 «Шахтёр» Шахты 0:0 «Спартак» Тамбов Шахты
27.04.1966 «Торпедо» Армавир 2:0 «Тяжмаш» Сызрань Октемберян
27.04.1966 «Волгарь» Астрахань 6:1 «Энергия» Новочеркасск Астрахань
27.04.1966 «Калитва» Белая Калитва 1:0 «Труд» Курск Белая Калитва
27.04.1966 «Прогресс» Каменск-Шахтинский 5:1 «Химик» Балаково Каменск-Шахтинский
27.04.1966 «Полад» Сумгаит 1:1 «Металлург» Куйбышев Сумгаит
27.04.1966 «Динамо» Баку 1:0 «Труд» Тольятти Баку
28.04.1966 «Шахтёр» Шахты 3:2 «Спартак» Тамбов Переигровка Шахты
28.04.1966 «Полад» Сумгаит 3:0 «Металлург» Куйбышев Переигровка Сумгаит

1/4 финала

20.07.1966 «Полад» Сумгаит 1:1 «Динамо» Баку Сумгаит
20.07.1966 «Прогресс» Каменск-Шахтинский 1:0 «Калитва» Белая Калитва Каменск-Шахтинский
20.07.1966 «Волгарь» Астрахань 2:1 «Торпедо» Армавир Астрахань
20.07.1966 «Шахтёр» Шахты 1:0 «Энергия» Волжский Шахты
21.07.1966 «Полад» Сумгаит 3:0 «Динамо» Баку Переигровка Сумгаит

1/2 финала

26.07.1966 «Волгарь» Астрахань 1:0 «Полад» Сумгаит Астрахань
24.07.1966 «Шахтёр» Шахты 3:2 «Прогресс» Каменск-Шахтинский Шахты

Финал

01.08.1966 «Волгарь» Астрахань 1:2 «Шахтёр» Шахты Астрахань

Матчи

Дата Место проведения

1/16 финала

24.04.1966 «Мешахте» Ткибули 3:0 «Дила» Гори Ткибули
24.04.1966 «Севан» Октемберян 2:0 «Аракс» Ереван Октемберян
24.04.1966 «Лори» Кировакан 1:0 «Лернагорц» Кафан Кировакан

1/8 финала

29.04.1966 «Лори» Кировакан 3:1 «Севан» Октемберян Кировакан
29.04.1966 «Динамо» Сухуми 6:0 «Металлург» Рустави Сухуми
23.04.1966 «Спартак» Орджоникидзе 0:1 «Урожай» Крымск Орджоникидзе
29.04.1966 «Динамо» Махачкала 5:1 «Урожай» Дербент Махачкала
29.04.1966 «Ингури» Зугдиди 4:1 «Колхида» Поти Зугдиди
29.04.1966 «Цемент» Новороссийск 3:1 «Машиностроитель» Пятигорск Новороссийск
29.04.1966 «Урожай» Майкоп 7:1 «Уралан» Элиста Майкоп
29.04.1966 «Алазани» Гурджаани 1:1 «Мешахте» Ткибули Гурджаани
30.04.1966 «Алазани» Гурджаани 0:0 «Мешахте» Ткибули Переигровка Гурджаани

1/4 финала

22.07.1966 «Цемент» Новороссийск 4:1 «Урожай» Крымск Новороссийск
22.07.1966 «Динамо» Сухуми 2:1 «Лори» Кировакан Сухуми
22.07.1966 «Динамо» Махачкала 2:1 «Урожай» Майкоп Махачкала
22.07.1966 «Ингури» Зугдиди 2:0 «Алазани» Гурджаани Зугдиди

1/2 финала

26.07.1966 «Динамо» Махачкала 2:1 «Динамо» Сухуми Махачкала
26.07.1966 «Ингури» Зугдиди 1:2 «Цемент» Новороссийск Зугдиди

Финал

02.08.1966 «Цемент» Новороссийск 4:3 «Динамо» Махачкала Новороссийск

Матчи

Дата Место проведения

1/16 финала

24.04.1966 «Каучук» Стерлитамак 1:0 «Динамо» Киров Стерлитамак

1/8 финала

29.04.1966 «Металлург» Златоуст +:- «Зенит» Ижевск Златоуст
29.04.1966 «Химик» Салават 0:0 «Каучук» Стерлитамак Салават
29.04.1966 «Металлург» Магнитогорск 2:4 «Химик» Березники Магнитогорск, Стадион «Металлург»
29.04.1966 «Уралец» Нижний Тагил 1:0 «Торпедо» Миасс Нижний Тагил
29.04.1966 «Локомотив» Оренбург 3:1 «Калининец» Свердловск Оренбург
29.04.1966 «Нефтяник» Бугульма 1:0 «Спартак» Йошкар-Ола Бугульма
29.04.1966 «Чайка» Зеленодольск 3:2 «Труд» Курган Зеленодольск
29.04.1966 «Энергия» Чебоксары 3:0 «Нефтяник» Тюмень Чебоксары
30.04.1966 «Химик» Салават 1:0 «Каучук» Стерлитамак Переигровка Салават

1/4 финала

22.07.1966 «Металлург» Златоуст 3:1 «Химик» Салават Златоуст
22.07.1966 «Чайка» Зеленодольск 3:1 «Энергия» Чебоксары Зеленодольск
22.07.1966 «Уралец» Нижний Тагил 7:0 «Химик» Березники Нижний Тагил
22.07.1966 «Локомотив» Оренбург 1:2 «Нефтяник» Бугульма Оренбург

1/2 финала

26.07.1966 «Уралец» Нижний Тагил 1:0 «Металлург» Златоуст Нижний Тагил
26.07.1966 «Чайка» Зеленодольск +:- «Нефтяник» Бугульма Зеленодольск

Финал

02.08.1966 «Чайка» Зеленодольск 1:0 «Уралец» Нижний Тагил Зеленодольск

Матчи

Дата Место проведения

1/16 финала

24.04.1966 «Цементник» Семипалатинск 2:1 «Шахтёр» Киселёвск Семипалатинск

1/8 финала

29.04.1966 «Селенга» Улан-Удэ 1:0 «Океан» Владивосток Улан-Удэ
27.04.1966 «Иртыш» Павлодар 2:1 «Цементник» Семипалатинск Павлодар
29.04.1966 «Ангара» Иркутск 2:0 «Прогресс» Бийск Иркутск
29.04.1966 «Авангард» Комсомольск-на-Амуре 1:0 «Забайкалец» Чита Комсомольск-на-Амуре
27.04.1966 «Локомотив» Красноярск 3:1 «Металлург» Новокузнецк Красноярск, Стадион «Локомотив»
29.04.1966 «Шахтёр» Прокопьевск 1:0 «Торпедо» Рубцовск Прокопьевск
29.04.1966 «Рыбак» Находка 1:1 «Амур» Благовещенск Находка
30.04.1966 «Рыбак» Находка 3:1 «Амур» Благовещенск Переигровка Находка

1/4 финала

29.06.1966 «Шахтёр» Прокопьевск 1:2 «Иртыш» Павлодар Прокопьевск
14.06.1966 «Старт» Ангарск 0:2 «Локомотив» Красноярск Ангарск, Стадион «Труд»
22.07.1966 «Селенга» Улан-Удэ 3:1 «Рыбак» Находка Улан-Удэ
22.07.1966 «Авангард» Комсомольск-на-Амуре 3:0 «Ангара» Иркутск Комсомольск-на-Амуре

1/2 финала

29.07.1966 «Иртыш» Павлодар 2:1 «Локомотив» Красноярск Павлодар, Стадион «Трактор»
26.07.1966 «Селенга» Улан-Удэ 1:0 «Авангард» Комсомольск-на-Амуре Улан-Удэ

Финал

02.08.1966 «Селенга» Улан-Удэ 0:0 «Иртыш» Павлодар Улан-Удэ
03.08.1966 «Селенга» Улан-Удэ 1:0 «Иртыш» Павлодар Переигровка Улан-Удэ

Матчи

Дата Место проведения

1/16 финала

18.05.1966 «Колос» Полтава 1:2 «Кривбасс» Кривой Рог Полтава, Стадион «Колос»
18.05.1966 «Шахтёр» Александрия 3:1 «Трубник» Никополь Александрия, Стадион «Шахтёр»
18.05.1966 «Спартак» Мелитополь 2:0 СКЧФ Севастополь Мелитополь, Стадион «Спартак»
18.05.1966 «Дунаец» Измаил 4:3 «Автомобилист» Одесса Измаил, Стадион ДСО «Водник» СДП

1/8 финала

07.06.1966 «Шахтёр» Кадиевка 2:3 «Коммунарец» Коммунарск Кадиевка, Стадион «Победа»
07.06.1966 «Старт» Дзержинск 2:0 «Локомотив» Донецк Дзержинск, Стадион «Авангард»
07.06.1966 «Кривбасс» Кривой Рог 2:0 «Шахтёр» Александрия Кривой Рог, Стадион «Горняк»
07.06.1966 «Дунаец» Измаил 2:0 «Спартак» Мелитополь Измаил, Стадион ДСО «Водник» СДП
07.06.1966 «Десна» Чернигов 0:1 «Полесье» Житомир Чернигов, Стадион им. Ю. А. Гагарина
07.06.1966 «Нефтяник» Дрогобыч 3:1 «Динамо» Хмельницкий Дрогобыч, Стадион «Нефтяник»
07.06.1966 «Волынь» Луцк 1:2 «Колхозник» Ровно Луцк, Стадион «Авангард»
07.06.1966 «Авангард» Макеевка 0:0 «Авангард» Краматорск Макеевка, Стадион «Авангард»
08.06.1966 «Авангард» Макеевка 1:3 «Авангард» Краматорск Переигровка Макеевка, Стадион «Авангард»

1/4 финала

13.07.1966 «Коммунарец» Коммунарск 2:1 «Старт» Дзержинск Коммунарск, Стадион «Сталь»
13.07.1966 «Авангард» Краматорск 3:2 «Кривбасс» Кривой Рог Краматорск, СК «Прапор»
13.07.1966 «Полесье» Житомир 2:1 «Дунаец» Измаил Житомир, Стадион им. Ленинского комсомола
13.07.1966 «Колхозник» Ровно 3:1 «Нефтяник» Дрогобыч Ровно, Стадион «Авангард»

1/2 финала

24.07.1966 «Полесье» Житомир 2:0 «Колхозник» Ровно Житомир
24.07.1966 «Коммунарец» Коммунарск 4:3 «Авангард» Краматорск Коммунарск

Финал

01.08.1966 «Полесье» Житомир 2:0 «Коммунарец» Коммунарск Житомир

Матчи

Дата Место проведения

1/16 финала

18.05.1966 «Химик» Северодонецк 2:3 «Шахтёр» Красный Луч Северодонецк, Стадион «Химик»
18.05.1966 «Торпедо» Бердянск 0:3 «Азовец» Жданов Бердянск, Стадион «Торпедо»
18.05.1966 «Локомотив» Херсон 1:2 «Авангард» Жёлтые Воды Херсон, Стадион «Локомотив»
18.05.1966 «Колхозник» Черкассы 0:1 «Днепр» Кременчуг Черкассы, Стадион им. Ленинского комсомола

1/8 финала

07.06.1966 «Днепровец» Днепродзержинск 1:0 «Шахтёр» Горловка Днепродзержинск, Стадион «Победа»
07.06.1966 «Чайка» Севастополь 4:1 «Авангард» Керчь Севастополь, Стадион «Авангард»
07.06.1966 «Шахтёр» Торез 2:1 «Шахтёр» Енакиево Торез, Стадион «Комсомолец»
07.06.1966 «Днепр» Кременчуг 3:1 «Шахтёр» Красный Луч Кременчуг, Стадион «Днепр»
07.06.1966 «Авангард» Жёлтые Воды 2:0 «Азовец» Жданов Жёлтые Воды, Стадион «Металлург»
07.06.1966 «Спартак» Сумы 1:0 «Торпедо» Харьков Сумы, Стадион «Спартак»
07.06.1966 «Авангард» Тернополь 0:1 «Верховина» Ужгород Тернополь, Стадион «Авангард»
08.06.1966 «Спартак» Ивано-Франковск 2:1 «Буковина» Черновцы Ивано-Франковск, Стадион «Спартак»

1/4 финала

13.07.1966 «Чайка» Севастополь 3:1 «Днепровец» Днепродзержинск Севастополь, Стадион «Чайка»
13.07.1966 «Днепр» Кременчуг 3:2 «Шахтёр» Торез Кременчуг, Стадион «Днепр»
13.07.1966 «Авангард» Жёлтые Воды 4:0 «Спартак» Сумы Жёлтые Воды, Стадион «Авангард»
21.07.1966 «Верховина» Ужгород 5:2 «Спартак» Ивано-Франковск Ужгород, Стадион «Авангард»

1/2 финала

07.08.1966 «Чайка» Севастополь 0:1 «Днепр» Кременчуг Севастополь, Стадион «Авангард»
09.10.1966 «Авангард» Жёлтые Воды 1:0 «Верховина» Ужгород Жёлтые Воды, Стадион «Авангард»

Финал

19.10.1966 «Днепр» Кременчуг 2:1 «Авангард» Жёлтые Воды Кременчуг, Стадион «Днепр»

Матчи

Дата Место проведения

1/16 финала

04.03.1967 «Захмет» Чарджоу 3:1 «Факел» Бухара Чарджоу
04.03.1967 «Пахтаарал» Ильич 0:1 «Химик» Чирчик

1/8 финала

11.03.1967 «Динамо» Целиноград 1:1 «Согдиана» Самарканд Целиноград
12.03.1967 «Аккурган» Аккурган 1:2 «Спартак» Андижан Аккурган
12.03.1967 «Алай» Ош 3:2 «Пахтакор» Бохтар Ош
12.03.1967 «Химик» Чирчик 0:0 «Зарафшан» Навои Чирчик
12.03.1967 «Восход» Джамбул 0:3 «Вахш» Нурек Джамбул
12.03.1967 «Металлург» Чимкент 1:2 «Металлург» Темиртау Чимкент
12.03.1967 АДК Алма-Ата 1:2 «Свердловец» им.Свердлова Алма-Ата
12.03.1967 «Динамо» Целиноград 1:1 «Согдиана» Самарканд Целиноград
17.03.1967 «Металлург» Алмалык 2:0 «Захмет» Чарджоу Алмалык
13.03.1967 «Химик» Чирчик 2:0 «Зарафшан» Навои Переигровка Чирчик
14.03.1967 «Динамо» Целиноград 1:0 «Согдиана» Самарканд Переигровка Целиноград

1/4 финала

18.03.1967 «Металлург» Темиртау 2:1 «Свердловец» им.Свердлова Темиртау
19.03.1967 «Спартак» Андижан 2:0 «Алай» Ош Андижан
19.03.1967 «Вахш» Нурек 3:1 «Химик» Чирчик Нурек
19.03.1967 «Металлург» Алмалык 1:1 «Динамо» Целиноград Алмалык
20.03.1967 «Металлург» Алмалык 0:1 «Динамо» Целиноград Переигровка Алмалык

1/2 финала

26.03.1967 «Спартак» Андижан 3:2 «Динамо» Целиноград Андижан
26.03.1967 «Вахш» Нурек 0:2 «Металлург» Темиртау Нурек

Финал

01.04.1967 «Спартак» Андижан 1:1 «Металлург» Темиртау Андижан
02.04.1967 «Спартак» Андижан 1:0 «Металлург» Темиртау Переигровка Андижан

Матчи

Дата Место проведения

1/128 финала

09.04.1967 «Автомобилист» Житомир 2:0 «Восток» Усть-Каменогорск Житомир
09.04.1967 «Балтика» Калининград +:- СКА Новосибирск Калининград
09.04.1967 «Днепр» Кременчуг +:- «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону Кременчуг, Стадион КРАЗа
09.04.1967 «Звезда» Кировоград 2:1 СКА Одесса Кировоград
09.04.1967 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 0:1 «Спартак» Гомель Орехово-Зуево
09.04.1967 «Луч» Владивосток +:- «Металлург» Запорожье Владивосток
09.04.1967 «Металлист» Харьков 1:0 «Спартак» Андижан Харьков
09.04.1967 «Спартак» Нальчик 2:1 «Нефтяник» Фергана Нальчик
09.04.1967 «Таврия» Симферополь 3:0 «Кубань» Краснодар Симферополь, Стадион «Авангард»
09.04.1967 «Терек» Грозный 2:1 СКА Львов Грозный
09.04.1967 «Труд» Воронеж 1:0 СКА Киев Воронеж, Стадион «Локомотив»
09.04.1967 «Уралмаш» Свердловск 1:1 «Жальгирис» Вильнюс Андижан
09.04.1967 «Шахтёр» Шахты +:- «Строитель» Ашхабад Шахты
09.04.1967 «Шинник» Ярославль +:- «Энергетик» Душанбе Ярославль
10.04.1967 «Уралмаш» Свердловск 1:0 «Жальгирис» Вильнюс Переигровка Андижан

1/64 финала

20.04.1967 «Текстильщик» Иваново 0:1 «Карпаты» Львов Иваново, Стадион «Текстильщик»
20.04.1967 «Автомобилист» Житомир 4:1 «Балтика» Калининград Житомир
20.04.1967 «Волга» Калинин 2:1 «Строитель» Уфа Калинин
20.04.1967 «Динамо» Кировабад 2:0 «Торпедо» Томск Кировабад
20.04.1967 «Динамо» Ставрополь 0:2 «Судостроитель» Николаев Ставрополь
20.04.1967 «Динамо» Таллин +:- «Ширак» Ленинакан Таллин
20.04.1967 «Днепр» Кременчуг 2:0 «Волга» Горький Кременчуг
20.04.1967 «Звезда» Кировоград +:- «Луч» Владивосток Кировоград
20.04.1967 «Звезда» Пермь +:- «Локомотив» Тбилиси Пермь
20.04.1967 «Кузбасс» Кемерово 2:1 «Политотдел» Ташкентская обл. Андижан
20.04.1967 «Локомотив» Челябинск +:- «Авангард» Жёлтые Воды Челябинск
20.04.1967 «Металлист» Харьков 0:1 «Терек» Грозный Харьков
20.04.1967 «Молдова» Кишинёв +:- «Иртыш» Омск Кишинёв
20.04.1967 «Онежец» Петрозаводск 1:2 «Локомотив» Винница Петрозаводск
20.04.1967 «Памир» Ленинабад 2:0 «Днепр» Днепропетровск Ленинабад
20.04.1967 «Рубин» Казань 2:1 «Локомотив» Калуга Казань, Центральный стадион имени В. И. Ульянова-Ленина
20.04.1967 «Селенга» Улан-Удэ +:- «Мешахте» Ткибули Улан-Удэ
20.04.1967 «Сокол» Саратов 4:0 «Спартак» Орджоникидзе Саратов
20.04.1967 «Спартак» Гомель 1:1 СКА Хабаровск Гомель, Стадион «Локомотив»
20.04.1967 «Спартак» Нальчик 1:0 «Уралмаш» Свердловск Нальчик
20.04.1967 «Темп» Барнаул 3:1 «Динамо» Батуми Барнаул
20.04.1967 «Трактор» Волгоград 3:2 «Динамо» Ленинград Волгоград
20.04.1967 «Цемент» Новороссийск 2:1 «Шахтёр» Караганда Новороссийск
20.04.1967 «Чайка» Зеленодольск 2:2 «Даугава-РВЗ» Рига Зеленодольск
20.04.1967 «Шахтёр» Шахты 0:0 «Труд» Воронеж Шахты
20.04.1967 «Шинник» Ярославль 0:1 «Таврия» Симферополь Ярославль
21.04.1967 «Спартак» Гомель 1:0 СКА Хабаровск Переигровка Гомель, Стадион «Локомотив»
21.04.1967 «Чайка» Зеленодольск 1:0 «Даугава-РВЗ» Рига Переигровка Зеленодольск
21.04.1967 «Шахтёр» Шахты 0:2 «Труд» Воронеж Переигровка Шахты

1/32 финала

11.05.1967 «Волга» Калинин 4:1 «Чайка» Зеленодольск Калинин
11.05.1967 «Днепр» Кременчуг 2:1 «Спартак» Нальчик Кременчуг
11.05.1967 «Звезда» Пермь 3:1 «Памир» Ленинабад Пермь
11.05.1967 «Карпаты» Львов 0:1 «Локомотив» Челябинск Львов
11.05.1967 «Локомотив» Винница 2:0 «Молдова» Кишинёв Винница
11.05.1967 «Рубин» Казань 0:0 «Трактор» Волгоград Казань, Центральный стадион имени В. И. Ульянова-Ленина
11.05.1967 «Сокол» Саратов 5:0 «Селенга» Улан-Удэ Саратов
11.05.1967 «Судостроитель» Николаев 0:1 «Кузбасс» Кемерово Николаев
11.05.1967 «Таврия» Симферополь 2:0 «Автомобилист» Житомир Симферополь, Стадион «Авангард»
11.05.1967 «Темп» Барнаул 2:0 «Динамо» Таллин Барнаул
11.05.1967 «Терек» Грозный 2:2 «Спартак» Гомель Грозный, Стадион им. С. Орджоникидзе
11.05.1967 «Труд» Воронеж 2:1 «Звезда» Кировоград Воронеж, Центральный стадион «Труд»
11.05.1967 «Цемент» Новороссийск 2:2 «Динамо» Кировабад Новороссийск
12.05.1967 «Рубин» Казань 3:0 «Трактор» Волгоград Переигровка Казань, Центральный стадион имени В. И. Ульянова-Ленина
12.05.1967 «Терек» Грозный 1:0 «Спартак» Гомель Переигровка Грозный, Стадион им. С. Орджоникидзе
12.05.1967 «Цемент» Новороссийск 0:1 «Динамо» Кировабад Переигровка Новороссийск

1/16 финала

19.05.1967 «Волга» Калинин 0:1 «Торпедо» Москва Калинин, Стадион «Химик»
19.05.1967 «Динамо» Кировабад 1:1 «Черноморец» Одесса Кировабад, Стадион «Динамо»
19.05.1967 «Днепр» Кременчуг 0:2 «Динамо» Киев Кременчуг, Стадион «Днепр»
19.05.1967 «Заря» Луганск 1:1 «Динамо» Минск Луганск, Стадион «Авангард»
19.05.1967 «Звезда» Пермь 3:1 «Арарат» Ереван Пермь
19.05.1967 «Крылья Советов» Куйбышев 0:1 «Динамо» Тбилиси Куйбышев
19.05.1967 «Кузбасс» Кемерово 2:1 СКА Ростов-на-Дону Кемерово, Стадион «Химик»
19.05.1967 «Локомотив» Винница 0:2 «Пахтакор» Ташкент Винница, ЦС «Локомотив»
19.05.1967 «Локомотив» Москва 4:0 «Торпедо» Кутаиси Москва
19.05.1967 «Локомотив» Челябинск 0:2 «Нефтяник» Баку Челябинск
19.05.1967 «Рубин» Казань 3:0 «Зенит» Ленинград Казань, Центральный стадион имени В. И. Ульянова-Ленина
19.05.1967 «Сокол» Саратов 1:1 «Спартак» Москва Саратов, Стадион «Локомотив»
19.05.1967 «Таврия» Симферополь 0:3 ЦСКА Москва Симферополь, РСК «Локомотив»
19.05.1967 «Темп» Барнаул 0:1 «Кайрат» Алма-Ата Барнаул, Стадион «Динамо»
19.05.1967 «Терек» Грозный 0:1 «Шахтёр» Донецк Грозный, Стадион им. С. Орджоникидзе
19.05.1967 «Труд» Воронеж 0:0 «Динамо» Москва Воронеж, Центральный стадион «Труд»
20.05.1967 «Динамо» Кировабад 0:1 «Черноморец» Одесса Переигровка Кировабад, Стадион «Динамо»
20.05.1967 «Заря» Луганск 0:2 «Динамо» Минск Переигровка Луганск, Стадион «Авангард»
20.05.1967 «Сокол» Саратов 1:0 «Спартак» Москва Переигровка Саратов, Стадион «Локомотив»
20.05.1967 «Труд» Воронеж 1:4 «Динамо» Москва Переигровка Воронеж, Центральный стадион «Труд»

1/8 финала

08.07.1967 «Кайрат» Алма-Ата 0:2 «Сокол» Саратов Алма-Ата, Центральный стадион Казахской ССР
08.07.1967 «Локомотив» Москва 3:0 «Звезда» Пермь Москва, Центральный стадион «Локомотив»
08.07.1967 «Черноморец» Одесса 3:1 «Рубин» Казань Одесса, Центральный стадион ЧМП
07.07.1967 «Нефтяник» Баку 2:1 «Динамо» Тбилиси Баку, Республиканский стадион им. В. И. Ленина
07.07.1967 «Пахтакор» Ташкент 1:0 «Динамо» Минск Ташкент, Центральный стадион «Пахтакор»
07.07.1967 «Торпедо» Москва 4:0 «Кузбасс» Кемерово Москва, Центральный стадион «Динамо»
07.07.1967 ЦСКА Москва 3:0 «Динамо» Киев Москва, ЦС им. В. И. Ленина
07.07.1967 «Шахтёр» Донецк 2:3 «Динамо» Москва Донецк, Центральный стадион «Шахтёр»

1/4 финала

19.08.1967 «Торпедо» Москва 0:1 «Динамо» Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»
18.08.1967 «Нефтяник» Баку 3:2 «Пахтакор» Ташкент Баку
19.08.1967 «Сокол» Саратов 3:1 «Черноморец» Одесса Саратов, Стадион «Локомотив»
18.08.1967 ЦСКА Москва 2:1 «Локомотив» Москва Москва, ЦС им. В. И. Ленина

1/2 финала

16.09.1967 «Динамо» Москва 4:0 «Сокол» Саратов Москва, Центральный стадион «Динамо»
15.09.1967 ЦСКА Москва 0:0 «Нефтяник» Баку Москва, ЦС им. В. И. Ленина
16.09.1967 ЦСКА Москва 2:0 «Нефтяник» Баку Переигровка Москва, ЦС им. В. И. Ленина

Финал

08.11.1967 ЦСКА Москва 0:3 «Динамо» Москва Москва, ЦС им. В. И. Ленина

Баланс встреч:

Команда И В Н П ГЗ ГП ГР О
«Авангард» Жёлтые Воды 5 4 - 1 10 3 - 3 7 +7 8
80.008
80%
«Авангард» Керчь 1 - - 1 1 4 - 4 -3 -3 0
0.000
0%
«Авангард» Коломна 4 2 1 1 4 4 - 4 0 0 5
62.005
62%
«Авангард» Комсомольск-на-Амуре 3 2 - 1 4 1 - 1 3 +3 4
66.004
66%
«Авангард» Краматорск 4 2 1 1 9 7 - 7 2 +2 5
62.005
62%
«Авангард» Макеевка 2 - 1 1 1 3 - 3 -2 -2 1
25.001
25%
«Авангард» Тернополь 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Автомобилист» Ленинград 2 - 1 1 2 3 - 3 -1 -1 1
25.001
25%
«Автомобилист» Одесса 1 - - 1 3 4 - 4 -1 -1 0
0.000
0%
«Азовец» Жданов 2 1 - 1 3 2 - 2 1 +1 2
50.002
50%
«Аккурган» Аккурган 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Алазани» Гурджаани 3 - 2 1 1 3 - 3 -2 -2 2
33.002
33%
«Алай» Ош 2 1 - 1 3 4 - 4 -1 -1 2
50.002
50%
«Амур» Благовещенск 2 - 1 1 2 4 - 4 -2 -2 1
25.001
25%
«Ангара» Иркутск 2 1 - 1 2 3 - 3 -1 -1 2
50.002
50%
«Аракс» Ереван 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Арарат» Ереван 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Балтика» Калининград 1 - - 1 1 4 - 4 -3 -3 0
0.000
0%
«Буковина» Черновцы 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Вахш» Нурек 3 2 - 1 6 3 - 3 3 +3 4
66.004
66%
«Велозаводец» Пенза 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Верховина» Ужгород 3 2 - 1 6 3 - 3 3 +3 4
66.004
66%
«Волга» Горький 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Волга» Калинин 3 2 - 1 6 3 - 3 3 +3 4
66.004
66%
«Волга» Ульяновск 4 2 1 1 6 5 - 5 1 +1 5
62.005
62%
«Волгарь» Астрахань 4 3 - 1 10 4 - 4 6 +6 6
75.006
75%
«Волынь» Луцк 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Восток» Усть-Каменогорск 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Восход» Джамбул 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Гранитас» Клайпеда 2 1 1 - 2 0 - 0 2 +2 3
75.003
75%
«Даугава-РВЗ» Рига 2 - 1 1 2 3 - 3 -1 -1 1
25.001
25%
«Двина» Витебск 1 - - 1 0 4 - 4 -4 -4 0
0.000
0%
«Десна» Чернигов 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Дила» Гори 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Динамо» Баку 3 1 1 1 2 4 - 4 -2 -2 3
50.003
50%
«Динамо» Батуми 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Динамо» Брянск 2 1 - 1 1 1 - 1 0 0 2
50.002
50%
«Динамо» Вологда 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Динамо» Киев 2 1 - 1 2 3 - 3 -1 -1 2
50.002
50%
«Динамо» Киров 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Динамо» Кировабад 5 2 2 1 6 4 - 4 2 +2 6
60.006
60%
«Динамо» Ленинград 1 - - 1 2 3 - 3 -1 -1 0
0.000
0%
«Динамо» Махачкала 4 3 - 1 12 7 - 7 5 +5 6
75.006
75%
«Динамо» Минск 3 1 1 1 3 2 - 2 1 +1 3
50.003
50%
«Динамо» Москва 6 5 1 - 15 3 - 3 12 +12 11
91.011
91%
«Динамо» Ставрополь 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Динамо» Сухуми 3 2 - 1 9 3 - 3 6 +6 4
66.004
66%
«Динамо» Таллин 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Динамо» Тбилиси 2 1 - 1 2 2 - 2 0 0 2
50.002
50%
«Динамо» Хмельницкий 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Динамо» Целиноград 6 2 3 1 7 6 - 6 1 +1 7
58.007
58%
«Днепр» Днепропетровск 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Днепр» Кременчуг 8 7 - 1 14 7 - 7 7 +7 14
87.014
87%
«Днепровец» Днепродзержинск 2 1 - 1 2 3 - 3 -1 -1 2
50.002
50%
«Дунаец» Измаил 3 2 - 1 7 5 - 5 2 +2 4
66.004
66%
«Жальгирис» Вильнюс 2 - 1 1 1 2 - 2 -1 -1 1
25.001
25%
«Забайкалец» Чита 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Зарафшан» Навои 2 - 1 1 0 2 - 2 -2 -2 1
25.001
25%
«Заря» Луганск 2 - 1 1 1 3 - 3 -2 -2 1
25.001
25%
«Захмет» Чарджоу 2 1 - 1 3 3 - 3 0 0 2
50.002
50%
«Звезда» Кировоград 2 1 - 1 3 3 - 3 0 0 2
50.002
50%
«Звезда» Пермь 3 2 - 1 6 5 - 5 1 +1 4
66.004
66%
«Звезда» Серпухов 2 1 - 1 4 1 - 1 3 +3 2
50.002
50%
«Звейниекс» Лиепая 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Зенит» Ленинград 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Знамя Труда» Орехово-Зуево 6 4 1 1 11 5 - 5 6 +6 9
75.009
75%
«Знамя» Ногинск 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Ингури» Зугдиди 3 2 - 1 7 3 - 3 4 +4 4
66.004
66%
«Иртыш» Павлодар 5 3 1 1 6 4 - 4 2 +2 7
70.007
70%
«Искра» Смоленск 2 1 - 1 3 3 - 3 0 0 2
50.002
50%
«Кайрат» Алма-Ата 2 1 - 1 1 2 - 2 -1 -1 2
50.002
50%
«Калининец» Свердловск 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Калитва» Белая Калитва 2 1 - 1 1 1 - 1 0 0 2
50.002
50%
«Карпаты» Львов 2 1 - 1 1 1 - 1 0 0 2
50.002
50%
«Каучук» Стерлитамак 3 1 1 1 1 1 - 1 0 0 3
50.003
50%
«Ковровец» Ковров 3 1 1 1 1 3 - 3 -2 -2 3
50.003
50%
«Колос» Полтава 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Колхида» Поти 1 - - 1 1 4 - 4 -3 -3 0
0.000
0%
«Колхозник» Ровно 3 2 - 1 5 4 - 4 1 +1 4
66.004
66%
«Колхозник» Черкассы 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Коммунарец» Коммунарск 4 3 - 1 9 8 - 8 1 +1 6
75.006
75%
«Кривбасс» Кривой Рог 3 2 - 1 6 4 - 4 2 +2 4
66.004
66%
«Крылья Советов» Куйбышев 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Кубань» Краснодар 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Кузбасс» Кемерово 4 3 - 1 5 6 - 6 -1 -1 6
75.006
75%
«Лернагорц» Кафан 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Локомотив» Винница 3 2 - 1 4 3 - 3 1 +1 4
66.004
66%
«Локомотив» Донецк 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Локомотив» Калуга 5 3 - 2 7 4 - 4 3 +3 6
60.006
60%
«Локомотив» Красноярск 3 2 - 1 6 3 - 3 3 +3 4
66.004
66%
«Локомотив» Москва 3 2 - 1 8 2 - 2 6 +6 4
66.004
66%
«Локомотив» Оренбург 2 1 - 1 4 3 - 3 1 +1 2
50.002
50%
«Локомотив» Херсон 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Локомотив» Челябинск 2 1 - 1 1 2 - 2 -1 -1 2
50.002
50%
«Лори» Кировакан 3 2 - 1 5 3 - 3 2 +2 4
66.004
66%
«Машиностроитель» Пятигорск 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Металлист» Харьков 2 1 - 1 1 1 - 1 0 0 2
50.002
50%
«Металлург» Алмалык 3 1 1 1 3 2 - 2 1 +1 3
50.003
50%
«Металлург» Златоуст 2 1 - 1 3 2 - 2 1 +1 2
50.002
50%
«Металлург» Куйбышев 2 - 1 1 1 4 - 4 -3 -3 1
25.001
25%
«Металлург» Липецк 2 1 - 1 2 2 - 2 0 0 2
50.002
50%
«Металлург» Магнитогорск 1 - - 1 2 4 - 4 -2 -2 0
0.000
0%
«Металлург» Новокузнецк 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Металлург» Рустави 1 - - 1 0 6 - 6 -6 -6 0
0.000
0%
«Металлург» Темиртау 5 3 1 1 7 4 - 4 3 +3 7
70.007
70%
«Металлург» Тула 3 1 1 1 1 4 - 4 -3 -3 3
50.003
50%
«Металлург» Череповец 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Металлург» Чимкент 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Мешахте» Ткибули 3 1 2 - 4 1 - 1 3 +3 4
66.004
66%
«Молдова» Кишинёв 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Неман» Гродно 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Нефтяник» Баку 5 3 1 1 7 5 - 5 2 +2 7
70.007
70%
«Нефтяник» Бугульма 2 2 - - 3 1 - 1 2 +2 4
100.004
100%
«Нефтяник» Дрогобыч 2 1 - 1 4 4 - 4 0 0 2
50.002
50%
«Нефтяник» Тюмень 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Нефтяник» Фергана 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Океан» Владивосток 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Онежец» Петрозаводск 5 4 - 1 9 3 - 3 6 +6 8
80.008
80%
«Памир» Ленинабад 2 1 - 1 3 3 - 3 0 0 2
50.002
50%
«Пахтаарал» Ильич 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Пахтакор» Бохтар 1 - - 1 2 3 - 3 -1 -1 0
0.000
0%
«Пахтакор» Ташкент 3 2 - 1 5 3 - 3 2 +2 4
66.004
66%
«Полад» Сумгаит 5 2 2 1 8 3 - 3 5 +5 6
60.006
60%
«Полесье» Житомир 7 6 - 1 13 4 - 4 9 +9 12
85.012
85%
«Политотдел» Ташкентская обл. 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Прогресс» Бийск 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Прогресс» Каменск-Шахтинский 3 2 - 1 8 4 - 4 4 +4 4
66.004
66%
«Рубин» Казань 5 3 1 1 9 4 - 4 5 +5 7
70.007
70%
«Рыбак» Находка 3 1 1 1 5 5 - 5 0 0 3
50.003
50%
«Сатурн» Рыбинск 4 3 - 1 4 3 - 3 1 +1 6
75.006
75%
«Свердловец» им.Свердлова 2 1 - 1 3 3 - 3 0 0 2
50.002
50%
«Севан» Октемберян 2 1 - 1 3 3 - 3 0 0 2
50.002
50%
«Север» Мурманск 2 1 - 1 5 4 - 4 1 +1 2
50.002
50%
«Селенга» Улан-Удэ 6 4 1 1 6 6 - 6 0 0 9
75.009
75%
«Согдиана» Самарканд 3 - 2 1 2 3 - 3 -1 -1 2
33.002
33%
«Сокол» Саратов 7 5 1 1 16 6 - 6 10 +10 11
78.011
78%
«Спартак» Андижан 6 4 1 1 9 5 - 5 4 +4 9
75.009
75%
«Спартак» Белгород 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Спартак» Брест 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Спартак» Гомель 5 2 2 1 5 4 - 4 1 +1 6
60.006
60%
«Спартак» Ивано-Франковск 2 1 - 1 4 6 - 6 -2 -2 2
50.002
50%
«Спартак» Йошкар-Ола 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Спартак» Мелитополь 2 1 - 1 2 2 - 2 0 0 2
50.002
50%
«Спартак» Могилёв 2 1 - 1 2 2 - 2 0 0 2
50.002
50%
«Спартак» Москва 2 - 1 1 1 2 - 2 -1 -1 1
25.001
25%
«Спартак» Нальчик 3 2 - 1 4 3 - 3 1 +1 4
66.004
66%
«Спартак» Орджоникидзе 2 - - 2 0 5 - 5 -5 -5 0
0.000
0%
«Спартак» Орёл 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Спартак» Рязань 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Спартак» Саранск 1 - - 1 2 4 - 4 -2 -2 0
0.000
0%
«Спартак» Сумы 2 1 - 1 1 4 - 4 -3 -3 2
50.002
50%
«Спартак» Тамбов 2 - 1 1 2 3 - 3 -1 -1 1
25.001
25%
«Старт» Ангарск 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Старт» Дзержинск 2 1 - 1 3 2 - 2 1 +1 2
50.002
50%
«Строитель» Уфа 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Судостроитель» Николаев 2 1 - 1 2 1 - 1 1 +1 2
50.002
50%
«Таврия» Симферополь 4 3 - 1 6 3 - 3 3 +3 6
75.006
75%
«Текмаш» Кострома 2 1 - 1 2 2 - 2 0 0 2
50.002
50%
«Текстильщик» Иваново 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Текстильщик» Мингечаур 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Темп» Барнаул 3 2 - 1 5 2 - 2 3 +3 4
66.004
66%
«Терек» Грозный 5 3 1 1 6 4 - 4 2 +2 7
70.007
70%
«Торпедо» Армавир 2 1 - 1 3 2 - 2 1 +1 2
50.002
50%
«Торпедо» Бердянск 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Торпедо» Кутаиси 1 - - 1 0 4 - 4 -4 -4 0
0.000
0%
«Торпедо» Люберцы 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Торпедо» Миасс 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Торпедо» Москва 3 2 - 1 5 1 - 1 4 +4 4
66.004
66%
«Торпедо» Павлово 3 1 1 1 3 3 - 3 0 0 3
50.003
50%
«Торпедо» Подольск 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Торпедо» Рубцовск 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Торпедо» Таганрог 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Торпедо» Томск 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Торпедо» Харьков 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Трактор» Владимир 3 2 - 1 2 1 - 1 1 +1 4
66.004
66%
«Трактор» Волгоград 3 1 1 1 3 5 - 5 -2 -2 3
50.003
50%
«Трубник» Никополь 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Труд» Воронеж 6 3 2 1 6 5 - 5 1 +1 8
66.008
66%
«Труд» Курган 1 - - 1 2 3 - 3 -1 -1 0
0.000
0%
«Труд» Курск 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Труд» Тольятти 2 1 - 1 1 1 - 1 0 0 2
50.002
50%
«Тяжмаш» Сызрань 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Уралан» Элиста 1 - - 1 1 7 - 7 -6 -6 0
0.000
0%
«Уралец» Нижний Тагил 4 3 - 1 9 1 - 1 8 +8 6
75.006
75%
«Уралмаш» Свердловск 3 1 1 1 2 2 - 2 0 0 3
50.003
50%
«Урожай» Дербент 1 - - 1 1 5 - 5 -4 -4 0
0.000
0%
«Урожай» Крымск 2 1 - 1 2 4 - 4 -2 -2 2
50.002
50%
«Урожай» Майкоп 2 1 - 1 8 3 - 3 5 +5 2
50.002
50%
«Факел» Бухара 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Химик» Балаково 2 1 - 1 3 6 - 6 -3 -3 2
50.002
50%
«Химик» Березники 2 1 - 1 4 9 - 9 -5 -5 2
50.002
50%
«Химик» Дзержинск 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Химик» Новомосковск 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Химик» Салават 3 1 1 1 2 3 - 3 -1 -1 3
50.003
50%
«Химик» Северодонецк 1 - - 1 2 3 - 3 -1 -1 0
0.000
0%
«Химик» Чирчик 4 2 1 1 4 3 - 3 1 +1 5
62.005
62%
«Цемент» Новороссийск 7 5 1 1 17 10 - 10 7 +7 11
78.011
78%
«Цементник» Семипалатинск 2 1 - 1 3 3 - 3 0 0 2
50.002
50%
«Чайка» Зеленодольск 6 4 1 1 11 9 - 9 2 +2 9
75.009
75%
«Чайка» Севастополь 3 2 - 1 7 3 - 3 4 +4 4
66.004
66%
«Черноморец» Одесса 4 2 1 1 6 5 - 5 1 +1 5
62.005
62%
«Шахтёр» Александрия 2 1 - 1 3 3 - 3 0 0 2
50.002
50%
«Шахтёр» Горловка 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Шахтёр» Донецк 2 1 - 1 3 3 - 3 0 0 2
50.002
50%
«Шахтёр» Енакиево 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Шахтёр» Кадиевка 1 - - 1 2 3 - 3 -1 -1 0
0.000
0%
«Шахтёр» Караганда 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Шахтёр» Киселёвск 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Шахтёр» Красный Луч 2 1 - 1 4 5 - 5 -1 -1 2
50.002
50%
«Шахтёр» Прокопьевск 2 1 - 1 2 2 - 2 0 0 2
50.002
50%
«Шахтёр» Торез 2 1 - 1 4 4 - 4 0 0 2
50.002
50%
«Шахтёр» Шахты 7 4 2 1 9 7 - 7 2 +2 10
71.010
71%
«Шинник» Ярославль 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Энергия» Волжский 2 1 - 1 1 1 - 1 0 0 2
50.002
50%
«Энергия» Новочеркасск 1 - - 1 1 6 - 6 -5 -5 0
0.000
0%
«Энергия» Чебоксары 2 1 - 1 4 3 - 3 1 +1 2
50.002
50%
АДК Алма-Ата 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
СКА Киев 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
СКА Львов 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
СКА Одесса 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
СКА Ростов-на-Дону 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
СКА Хабаровск 2 - 1 1 1 2 - 2 -1 -1 1
25.001
25%
СКЧФ Севастополь 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
ЦСКА Москва 6 4 1 1 10 4 - 4 6 +6 9
75.009
75%
Игроки Дата рождения Игры Стартовый состав Полный матч
Яшин Лев Иванович 22.10.1929 6 6 - 3 3
Иванов Вадим Геннадьевич 17.07.1943 6 6 - - 6
Маслов Валерий Павлович 28.04.1940 6 6 - - 6
Аничкин Виктор Иванович 08.12.1941 6 6 - - 6
Гусаров Геннадий Александрович 11.03.1937 6 6 - 1 5
Рябов Георгий Ильич 23.08.1938 6 6 - - 6
Еврюжихин Геннадий Егорович 04.02.1944 5 5 - 1 4
Зыков Валерий Борисович 24.02.1944 5 5 - - 5
Штапов Владимир Михайлович 16.04.1946 4 4 - - 4
Численко Игорь Леонидович 04.01.1939 4 4 - - 4
Чернышков Виктор Михайлович 24.01.1939 3 3 - 1 2
Шпитальный Вадим Петрович 08.01.1941 3 3 - - 3
Пашовкин Вячеслав Викторович 01.02.1947 3 3 - 1 2
Вотоловский Виктор Владимирович 29.05.1947 3 3 - 1 2
Вшивцев Юрий Михайлович 11.01.1940 3 3 - 1 2
Дудко Владимир Савельевич 08.02.1946 3 2 1 - 2
Козлов Владимир Владимирович 04.03.1946 3 2 1 - 2
Липатов Виктор Владимирович 11.02.1940 3 3 - - 3
Смирнов Юрий Михайлович 20.12.1947 3 2 1 - 2
Шестернёв Альберт Алексеевич 20.06.1941 2 2 - - 2
Шулятицкий Тарас Иосифович 22.05.1945 2 2 - - 2
Янишевский Владимир Николаевич 13.06.1942 2 2 - - 2
Татаренко Валерий Александрович 02.11.1940 2 2 - - 2
Федотов Анатолий Иванович 21.03.1937 2 2 - - 2
Волох Олег Антонович 08.04.1942 2 2 - - 2
Ворончихин Владислав Петрович 1944 2 1 1 - 1
Дышленко Валентин Пантелеевич 30.07.1945 2 2 - - 2
Зотов Виктор Егорович 07.05.1939 2 2 - - 2
Косенков Владимир Дмитриевич 08.10.1939 2 2 - 1 1
Мануйлов Владимир Алексеевич 11.09.1940 2 2 - - 2
Щёголев Евгений Алексеевич 12.10.1946 2 2 - - 2
Дверцов Александр Николаевич 20.10.1941 2 2 - - 2
Елфимов Виктор Алексеевич 08.02.1947 2 2 - 2 -
Межов Виктор Поликарпович 02.07.1946 2 2 - - 2
Миронов Александр Иванович 29.06.1944 2 2 - - 2
Третьяков Анатолий Яковлевич 10.10.1936 2 2 - - 2
Каминский Станислав Францевич 17.08.1938 2 2