Войти

Партнеры:

Сегодня Эрхардт Херберт исполнилось бы 90 лет

Сегодня Воллард Леонард Джеральд Харольд отмечает 80-летие

Сегодня Бахтину Владимиру Яковлевичу исполнилось бы 70 лет

Сегодня Делламор Серж отмечает 70-летие

Сегодня Андрее Ханс-Йоахим отмечает 70-летие

Сегодня Альбано Сальваторе отмечает 70-летие

Сегодня Сенешаль Бернар отмечает 70-летие

Сегодня Лоскутов Валерий отмечает 60-летие

Сегодня Багдасарян Сергей Багратович отмечает 60-летие

Сегодня Пул Эндрю Джон отмечает 60-летие

Сегодня Данн Роберт (Робби) отмечает 60-летие

Сегодня Лодяной Александр отмечает 50-летие

Сегодня О’Дауд Энтони (Тони) отмечает 50-летие

Сегодня Монтьель Марин Оскар отмечает 50-летие

Сегодня Джамбазов Костадин Николов отмечает 40-летие

Сегодня Киселёв Станислав Борисович отмечает 40-летие

Сегодня Корбетт Джеймс Джон отмечает 40-летие

Сегодня Тромбетта Марсио Родриго отмечает 40-летие

Сегодня да Силва Залтрон Пауло Роберто отмечает 40-летие

Сегодня Руди Бруджер Анс отмечает 40-летие

Сегодня де Лусена Сезар Рикардо отмечает 40-летие

Сегодня Бурамула Рабах отмечает 40-летие

Сегодня Пиньейро Родригес Марио Серхио отмечает 40-летие

Сегодня Ламма Джулиано отмечает 40-летие

Сегодня Энген Хьетиль отмечает 40-летие

Сегодня Аалто Янне отмечает 40-летие

Сегодня Сильва Фильо Дуарте Жозе Жеральдо отмечает 40-летие

Сегодня Григорьев Максим Сергеевич отмечает 30-летие

Сегодня Варес Эрик отмечает 30-летие

Сегодня Грищенко Павел Александрович отмечает 30-летие

Сегодня Кузьменок Игорь Андреевич отмечает 30-летие

Сегодня Кузовлёв Андрей Александрович отмечает 30-летие

Сегодня Мешанович Мурис отмечает 30-летие

Сегодня Муса Марио отмечает 30-летие

Сегодня Мбуйи-Мутомбо Андреа отмечает 30-летие

Сегодня Девитт Джеймс Мартин отмечает 30-летие

Сегодня Кейн Брайен отмечает 30-летие

Сегодня О'Коннелл Шейн отмечает 30-летие

Сегодня Лаг Александр отмечает 30-летие

Сегодня Дит Нельсон Гейе Магайе Серинь Фалилу отмечает 30-летие

Сегодня Аль-Мусаби Теяб Авана Ахмед Хуссейн отмечает 30-летие

Сегодня Родас Лейва Херсон Даниель отмечает 30-летие

Сегодня Гонсалес Кинтанс Серхио отмечает 30-летие

Сегодня Кеннеди Дэвид отмечает 30-летие

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Колос» Никопольский р-н p «Колос» Никопольский р-н 23 21 2 - 68 - 10 65
2 ПК «Днепровский» Никополь p ПК «Днепровский» Никополь 23 19 3 1 72 - 15 60
3 «Авангард» Орджоникидзе p «Авангард» Орджоникидзе 23 15 1 7 49 - 28 46
4 «Скорук» Томаковка p «Скорук» Томаковка 23 14 2 7 43 - 25 44
5 «Аглофабрика» Кривой Рог p «Аглофабрика» Кривой Рог 23 13 2 8 45 - 33 41
6 «Кривбасс-3» Кривой Рог p «Кривбасс-3» Кривой Рог 23 10 4 9 22 - 37 34
7 «Титан» Вольногорск p «Титан» Вольногорск 23 8 3 12 29 - 44 27
8 «Днепр-3» Днепропетровск p «Днепр-3» Днепропетровск 23 7 4 12 30 - 44 25
9 «Обрий» Никополь p «Обрий» Никополь 23 6 2 15 39 - 52 20
10 «Сталь-2» Днепродзержинск p «Сталь-2» Днепродзержинск 23 4 6 13 21 - 50 18
11 «Самара» Павлоград p «Самара» Павлоград 23 3 5 15 25 - 49 14
12 «Днепромайн» Днепропетровск p «Днепромайн» Днепропетровск 12 3 2 7 14 - 25 11
13 «Шахтёр» Марганец p «Шахтёр» Марганец 23 2 2 19 22 - 67 8

«Горняк» Кривой Рог снялся с турнира после 10-го тура в связи с участием в чемпионате Украины среди команда второй лиги.

«Днепромайн» Днепропетровск включен в турнир со второго круга.

Матчи

Дата Место проведения
«Шахтёр» Марганец 0:5 ПК «Днепровский» Никополь
«Шахтёр» Марганец 1:2 «Аглофабрика» Кривой Рог
«Шахтёр» Марганец 2:2 «Днепр-3» Днепр
«Шахтёр» Марганец 0:2 «Кривбасс-3» Кривой Рог
«Шахтёр» Марганец 2:2 «Обрий» Никополь
«Шахтёр» Марганец 0:2 «Самара» Павлоград
«Шахтёр» Марганец 0:3 «Скорук» Томаковка
«Шахтёр» Марганец 2:3 «Титан» Вольногорск
ПК «Днепровский» Никополь 5:0 «Титан» Вольногорск
ПК «Днепровский» Никополь 2:0 «Аглофабрика» Кривой Рог
ПК «Днепровский» Никополь 2:0 «Шахтёр» Марганец
ПК «Днепровский» Никополь 3:2 «Днепр-3» Днепр
ПК «Днепровский» Никополь 4:1 «Днепромайн» Днепр
ПК «Днепровский» Никополь 6:2 «Кривбасс-3» Кривой Рог
ПК «Днепровский» Никополь 1:0 «Авангард» Покров
ПК «Днепровский» Никополь 4:1 «Обрий» Никополь
ПК «Днепровский» Никополь 1:1 «Колос» Никопольский р-н
ПК «Днепровский» Никополь 4:0 «Самара» Павлоград
ПК «Днепровский» Никополь 5:0 «Скорук» Томаковка
2004 «Днепр-3» Днепропетровск 1:2 «Скорук» Томаковка
2004 «Днепр-3» Днепропетровск 3:1 «Титан» Вольногорск
2004 «Днепр-3» Днепропетровск 2:1 «Шахтёр» Марганец
2004 «Днепр-3» Днепропетровск 0:1 «Аглофабрика» Кривой Рог
2004 «Днепр-3» Днепропетровск 0:2 «Днепромайн» Днепропетровск
2004 «Днепр-3» Днепропетровск 0:1 ПК «Днепровский» Никополь
2004 «Днепр-3» Днепропетровск 3:0 «Кривбасс-3» Кривой Рог
2004 «Днепр-3» Днепропетровск 0:3 «Авангард» Орджоникидзе
2004 «Днепр-3» Днепропетровск 1:7 «Обрий» Никополь
2004 «Днепр-3» Днепропетровск 1:2 «Колос» Никопольский р-н
2004 «Днепр-3» Днепропетровск 3:2 «Самара» Павлоград
2004 «Днепромайн» Днепропетровск 1:0 «Шахтёр» Марганец
2004 «Днепромайн» Днепропетровск 0:2 «Аглофабрика» Кривой Рог
2004 «Днепромайн» Днепропетровск 0:1 «Кривбасс-3» Кривой Рог
2004 «Днепромайн» Днепропетровск 5:2 «Обрий» Никополь
2004 «Днепромайн» Днепропетровск 0:3 «Колос» Никопольский р-н
2004 «Днепромайн» Днепропетровск 1:1 «Самара» Павлоград
2004 «Обрий» Никополь -:+ «Днепр-3» Днепропетровск
2004 «Обрий» Никополь 0:2 «Кривбасс-3» Кривой Рог
2004 «Обрий» Никополь 0:6 «Авангард» Орджоникидзе
2004 «Обрий» Никополь 0:1 «Колос» Никопольский р-н
2004 «Обрий» Никополь 4:3 «Самара» Павлоград
2004 «Обрий» Никополь 0:2 «Скорук» Томаковка
2004 «Обрий» Никополь 1:0 «Титан» Вольногорск
2004 «Обрий» Никополь 12:0 «Шахтёр» Марганец
2004 «Обрий» Никополь 1:1 ПК «Днепровский» Никополь
2004 «Обрий» Никополь 0:2 «Аглофабрика» Кривой Рог
2004 «Авангард» Орджоникидзе 4:2 «Обрий» Никополь
2004 «Авангард» Орджоникидзе 1:0 «Аглофабрика» Кривой Рог
2004 «Авангард» Орджоникидзе 2:6 «Колос» Никопольский р-н
2004 «Авангард» Орджоникидзе 2:0 «Днепр-3» Днепропетровск
2004 «Авангард» Орджоникидзе 2:0 «Самара» Павлоград
2004 «Авангард» Орджоникидзе 0:1 «Кривбасс-3» Кривой Рог
2004 «Авангард» Орджоникидзе 0:0 «Скорук» Томаковка
2004 «Авангард» Орджоникидзе 2:1 «Титан» Вольногорск
2004 «Авангард» Орджоникидзе 4:1 «Шахтёр» Марганец
2004 «Авангард» Орджоникидзе 0:3 ПК «Днепровский» Никополь
2004 «Шахтёр» Марганец 3:5 «Авангард» Орджоникидзе
2004 «Колос» Никопольский р-н 1:1 «Днепр-3» Днепропетровск
2004 «Колос» Никопольский р-н 6:1 «Кривбасс-3» Кривой Рог
2004 «Колос» Никопольский р-н 2:0 «Авангард» Орджоникидзе
2004 «Колос» Никопольский р-н 6:0 «Обрий» Никополь
2004 «Колос» Никопольский р-н +:- «Самара» Павлоград
2004 «Колос» Никопольский р-н 2:0 «Скорук» Томаковка
2004 «Колос» Никопольский р-н 4:0 «Титан» Вольногорск
2004 «Колос» Никопольский р-н 6:1 «Шахтёр» Марганец
2004 «Колос» Никопольский р-н 2:1 ПК «Днепровский» Никополь
2004 «Колос» Никопольский р-н 4:0 «Аглофабрика» Кривой Рог
2004 «Сталь-2» Днепродзержинск 2:0 «Днепр-3» Днепропетровск
2004 «Аглофабрика» Кривой Рог 6:1 «Титан» Вольногорск
2004 «Аглофабрика» Кривой Рог 4:1 «Шахтёр» Марганец
2004 «Аглофабрика» Кривой Рог 0:2 ПК «Днепровский» Никополь
2004 «Аглофабрика» Кривой Рог 1:1 «Днепр-3» Днепропетровск
2004 «Аглофабрика» Кривой Рог 4:0 «Кривбасс-3» Кривой Рог
2004 «Аглофабрика» Кривой Рог 2:1 «Авангард» Орджоникидзе
2004 «Аглофабрика» Кривой Рог 4:2 «Обрий» Никополь
2004 «Аглофабрика» Кривой Рог 0:3 «Колос» Никопольский р-н
2004 «Аглофабрика» Кривой Рог 4:0 «Самара» Павлоград
2004 «Аглофабрика» Кривой Рог 2:0 «Скорук» Томаковка
2004 «Кривбасс-3» Кривой Рог 1:0 «Титан» Вольногорск
2004 «Кривбасс-3» Кривой Рог +:- «Шахтёр» Марганец
2004 «Кривбасс-3» Кривой Рог 0:4 ПК «Днепровский» Никополь
2004 «Кривбасс-3» Кривой Рог 2:0 «Аглофабрика» Кривой Рог
2004 «Кривбасс-3» Кривой Рог 3:0 «Днепр-3» Днепропетровск
2004 «Кривбасс-3» Кривой Рог 0:2 «Авангард» Орджоникидзе
2004 «Кривбасс-3» Кривой Рог 0:0 «Обрий» Никополь
2004 «Кривбасс-3» Кривой Рог 0:1 «Колос» Никопольский р-н
2004 «Кривбасс-3» Кривой Рог 1:0 «Самара» Павлоград
2004 «Кривбасс-3» Кривой Рог 0:0 «Скорук» Томаковка
2004 «Скорук» Томаковка 7:1 «Кривбасс-3» Кривой Рог
2004 «Скорук» Томаковка 3:0 «Аглофабрика» Кривой Рог
2004 «Скорук» Томаковка 0:2 «Авангард» Орджоникидзе
2004 «Скорук» Томаковка 4:0 «Днепр-3» Днепропетровск
2004 «Скорук» Томаковка 4:2 «Обрий» Никополь
2004 «Скорук» Томаковка 3:1 «Днепромайн» Днепропетровск
2004 «Скорук» Томаковка 3:1 «Самара» Павлоград
2004 «Скорук» Томаковка +:- «Титан» Вольногорск
2004 «Скорук» Томаковка 4:2 «Шахтёр» Марганец
2004 «Скорук» Томаковка 1:2 ПК «Днепровский» Никополь
2004 «Титан» Вольногорск 3:1 «Днепромайн» Днепропетровск
2004 «Титан» Вольногорск 1:0 «Кривбасс-3» Кривой Рог
2004 «Титан» Вольногорск 1:2 «Авангард» Орджоникидзе
2004 «Титан» Вольногорск 3:1 «Обрий» Никополь
2004 «Титан» Вольногорск 0:1 «Колос» Никопольский р-н
2004 «Титан» Вольногорск 1:1 «Самара» Павлоград
2004 «Титан» Вольногорск +:- «Скорук» Томаковка
2004 «Титан» Вольногорск 5:3 «Аглофабрика» Кривой Рог
2004 «Титан» Вольногорск +:- «Шахтёр» Марганец
2004 «Титан» Вольногорск 2:2 «Днепр-3» Днепропетровск
2004 «Титан» Вольногорск 2:4 ПК «Днепровский» Никополь
2004 «Самара» Павлоград 1:3 «Аглофабрика» Кривой Рог
2004 «Самара» Павлоград 1:3 «Днепр-3» Днепропетровск
2004 «Самара» Павлоград 2:2 «Кривбасс-3» Кривой Рог
2004 «Самара» Павлоград 1:2 «Авангард» Орджоникидзе
2004 «Самара» Павлоград +:- «Обрий» Никополь
2004 «Самара» Павлоград 2:3 «Колос» Никопольский р-н
2004 «Самара» Павлоград 2:3 «Скорук» Томаковка
2004 «Самара» Павлоград 2:0 «Титан» Вольногорск
2004 «Самара» Павлоград 2:2 «Шахтёр» Марганец
2004 «Самара» Павлоград 1:5 ПК «Днепровский» Никополь
12.05.2004 «Титан» Вольногорск 2:2 «Сталь-2» Днепродзержинск
19.05.2004 «Сталь-2» Днепродзержинск 0:4 «Горняк» Кривой Рог
26.05.2004 «Кривбасс-3» Кривой Рог 1:1 «Сталь-2» Днепродзержинск
29.05.2004 «Шахтёр» Марганец 0:3 «Колос» Никопольский р-н
02.06.2004 «Сталь-2» Днепродзержинск 3:2 «Авангард» Орджоникидзе
09.06.2004 «Сталь-2» Днепродзержинск 0:1 «Обрий» Никополь
15.06.2004 «Днепр-3» Днепропетровск 5:1 «Сталь-2» Днепродзержинск
23.06.2004 «Сталь-2» Днепродзержинск 2:2 «Аглофабрика» Кривой Рог
30.06.2004 «Скорук» Томаковка 3:0 «Сталь-2» Днепродзержинск
07.07.2004 «Сталь-2» Днепродзержинск 0:2 «Шахтёр» Марганец
14.07.2004 ПК «Днепровский» Никополь 6:0 «Сталь-2» Днепродзержинск
21.07.2004 «Сталь-2» Днепродзержинск 0:3 «Колос» Никопольский р-н
24.07.2004 «Самара» Павлоград 0:2 «Сталь-2» Днепродзержинск
04.09.2004 «Сталь-2» Днепродзержинск 1:1 «Самара» Павлоград
08.09.2004 «Колос» Никопольский р-н 6:0 «Сталь-2» Днепродзержинск
15.09.2004 «Сталь-2» Днепродзержинск 1:1 ПК «Днепровский» Никополь
29.09.2004 «Сталь-2» Днепродзержинск 0:1 «Скорук» Томаковка
06.10.2004 «Аглофабрика» Кривой Рог 3:1 «Сталь-2» Днепродзержинск
20.10.2004 «Обрий» Никополь 2:1 «Сталь-2» Днепродзержинск
27.10.2004 «Авангард» Орджоникидзе 2:0 «Сталь-2» Днепродзержинск
30.10.2004 «Скорук» Томаковка 0:2 «Колос» Никопольский р-н
03.11.2004 «Шахтёр» Марганец 1:2 «Сталь-2» Днепродзержинск
10.11.2004 «Днепромайн» Днепропетровск 1:1 «Сталь-2» Днепродзержинск
13.11.2004 «Сталь-2» Днепродзержинск 1:3 «Титан» Вольногорск
17.11.2004 «Сталь-2» Днепродзержинск 0:2 «Кривбасс-3» Кривой Рог

Баланс встреч:

Команда И В Н П ГЗ ГП ГР О
«Авангард» Орджоникидзе 22 14 1 7 44 27 - 27 17 +17 29
65.029
65%
«Аглофабрика» Кривой Рог 23 13 2 8 45 33 - 33 12 +12 28
60.028
60%
«Горняк» Кривой Рог 1 1 - - 4 0 - 0 4 +4 2
100.002
100%
«Днепр-3» Днепропетровск 23 7 4 12 30 44 - 44 -14 -14 18
39.018
39%
«Днепромайн» Днепропетровск 11 3 2 6 13 20 - 20 -7 -7 8
36.008
36%
«Колос» Никопольский р-н 23 21 2 - 68 10 - 10 58 +58 44
95.044
95%
«Кривбасс-3» Кривой Рог 23 10 4 9 22 37 - 37 -15 -15 24
52.024
52%
«Обрий» Никополь 23 6 3 14 40 51 - 51 -11 -11 15
32.015
32%
«Самара» Павлоград 23 3 5 15 25 49 - 49 -24 -24 11
23.011
23%
«Скорук» Томаковка 23 14 2 7 43 25 - 25 18 +18 30
65.030
65%
«Сталь-2» Днепродзержинск 24 4 6 14 21 54 - 54 -33 -33 14
29.014
29%
«Титан» Вольногорск 23 8 3 12 29 44 - 44 -15 -15 19
41.019
41%
«Шахтёр» Марганец 23 1 3 19 21 68 - 68 -47 -47 5
10.005
10%
ПК «Днепровский» Никополь 23 19 3 1 72 15 - 15 57 +57 41
89.041
89%