Войти

Партнеры:

Сегодня Торрини Пьетро исполнилось бы 90 лет

Сегодня Гонсалес Наварро Мигель отмечает 80-летие

Сегодня Сандерс Рой Джозеф отмечает 80-летие

Сегодня Биштон Деннис Рой отмечает 70-летие

Сегодня Галлис Андре отмечает 70-летие

Сегодня Дроздовски Анджей отмечает 70-летие

Сегодня Йозич Давор отмечает 60-летие

Сегодня Форт Ригобер отмечает 60-летие

Сегодня Рид Кевин Дэвид отмечает 60-летие

Сегодня Фокс Кевин отмечает 60-летие

Сегодня Пети Эмманюэль Лоран «Маню» отмечает 50-летие

Сегодня Лима Сола Антонио отмечает 50-летие

Сегодня Букальски Кшиштоф Ян отмечает 50-летие

Сегодня Чавес Гарсия Антонио отмечает 50-летие

Сегодня Баэна Порсел Мануэль отмечает 50-летие

Сегодня Мейер Адриан отмечает 50-летие

Сегодня Нильсен Клаус отмечает 50-летие

Сегодня Перина Мауро отмечает 50-летие

Сегодня Роа Санчес Антонио отмечает 50-летие

Сегодня Сканлон Тревор отмечает 50-летие

Сегодня Маллуайер Стефан отмечает 50-летие

Сегодня Голкате Герт отмечает 50-летие

Сегодня Бурх Александар отмечает 40-летие

Сегодня Магвайр Джошуа отмечает 40-летие

Сегодня Фицпатрик Иан Мэттью отмечает 40-летие

Сегодня Гонсалес Альсате Хуан Диего отмечает 40-летие

Сегодня Нозалик Грегори отмечает 40-летие

Сегодня Хофстеде Бернард отмечает 40-летие

Сегодня Вельгус Марцин отмечает 40-летие

Сегодня Эссомбе Эрнест отмечает 40-летие

Сегодня Исьяпан Серкан отмечает 40-летие

Сегодня Макманус Энтони отмечает 40-летие

Сегодня Сантин Франсиа Серхио Дамиян отмечает 40-летие

Сегодня Спахич Ясмин отмечает 40-летие

Сегодня Леруа Франк отмечает 40-летие

Сегодня Малакян Эдгар Шаваршевич отмечает 30-летие

Сегодня Лоссиус Оливер отмечает 30-летие

Сегодня Нелом Падди Микел отмечает 30-летие

Сегодня Сваррер Анкерсен Якоб отмечает 30-летие

Сегодня Сваррер Анкерсен Петер отмечает 30-летие

Сегодня Грант Росс отмечает 30-летие

Сегодня Волс Ричард отмечает 30-летие

Сегодня Геррейру Нунеш Эрнани Мигел отмечает 30-летие

Сегодня Эрикссон Кристоффер отмечает 30-летие

Сегодня Аль-Гаддиуи Хамади отмечает 30-летие

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Колос» Никопольский р-н p «Колос» Никопольский р-н 21 20 1 - 59 - 7 61
2 «Миттал» Кривой Рог p «Миттал» Кривой Рог 21 15 1 5 50 - 20 46
3 «Шахтёр» Марганец p «Шахтёр» Марганец 21 14 1 6 39 - 23 43
4 «Скорук» Томаковка p «Скорук» Томаковка 21 11 3 7 36 - 40 36
5 «Электрометаллург» Никополь p «Электрометаллург» Никополь 21 11 2 8 37 - 37 35
6 «Победа» Днепропетровск p «Победа» Днепропетровск 21 10 3 8 40 - 42 33
7 «Днепр-2» Днепр p «Днепр-2» Днепр 21 10 2 9 41 - 25 32
8 «Авангард» Орджоникидзе p «Авангард» Орджоникидзе 21 5 4 12 28 - 37 19
9 ФШМ Днепропетровск p ФШМ Днепропетровск 11 4 1 6 11 - 16 13
10 «Металлург-ДГТУ» Днепродзержинск p «Металлург-ДГТУ» Днепродзержинск 21 4 1 16 19 - 27 13
11 «Титан» Вольногорск p «Титан» Вольногорск 21 4 - 17 9 - 57 12
12 «ИСТА-ДЮСШ-7» Днепропетровск p «ИСТА-ДЮСШ-7» Днепропетровск 21 3 1 17 18 - 56 10

Команда ФШМ Днепропетровск включена в соревнования после первого круга.

«Металлург-ДГТУ» Днепродзержинск снялся с турнира после 12-го тура.

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

23.04.2011 «Электрометаллург» Никополь 4:2 «Скорук» Томаковка
23.04.2011 «Авангард» Орджоникидзе 0:3 «Шахтёр» Марганец
27.04.2011 «Победа» Днепропетровск 6:1 «Титан» Вольногорск
27.04.2011 «Миттал» Кривой Рог 4:1 «ИСТА-ДЮСШ-7» Днепропетровск
15.06.2011 «Колос» Никопольский р-н 3:0 «Металлург-ДГТУ» Днепродзержинск

2-й тур

30.04.2011 «Авангард» Орджоникидзе 4:1 «Титан» Вольногорск
30.04.2011 «Шахтёр» Марганец 0:1 «Электрометаллург» Никополь
30.04.2011 «Скорук» Томаковка 0:5 «Колос» Никопольский р-н
04.05.2011 «Днепр-2» Днепр 3:2 «ИСТА-ДЮСШ-7» Днепропетровск
04.05.2011 «Металлург-ДГТУ» Днепродзержинск 2:1 «Миттал» Кривой Рог

3-й тур

07.05.2011 «Электрометаллург» Никополь 3:0 «Титан» Вольногорск
07.05.2011 «Колос» Никопольский р-н 3:0 «Шахтёр» Марганец
07.05.2011 «Миттал» Кривой Рог 4:1 «Скорук» Томаковка
11.05.2011 «ИСТА-ДЮСШ-7» Днепропетровск 1:3 «Металлург-ДГТУ» Днепродзержинск
11.05.2011 «Победа» Днепропетровск 1:0 «Днепр-2» Днепр

4-й тур

14.05.2011 «Титан» Вольногорск 0:4 «Колос» Никопольский р-н
15.05.2011 «Шахтёр» Марганец 1:2 «Миттал» Кривой Рог
18.05.2011 «Днепр-2» Днепр 6:0 «Металлург-ДГТУ» Днепродзержинск
18.05.2011 «Победа» Днепропетровск 0:0 «Авангард» Орджоникидзе
18.05.2011 «Скорук» Томаковка 3:1 «ИСТА-ДЮСШ-7» Днепропетровск

5-й тур

21.05.2011 «Электрометаллург» Никополь 2:3 «Победа» Днепропетровск
21.05.2011 «Миттал» Кривой Рог 4:0 «Титан» Вольногорск
25.05.2011 «Авангард» Орджоникидзе 2:1 «Днепр-2» Днепр
25.05.2011 «ИСТА-ДЮСШ-7» Днепропетровск 0:1 «Шахтёр» Марганец
25.05.2011 «Металлург-ДГТУ» Днепродзержинск 1:1 «Скорук» Томаковка

6-й тур

28.05.2011 «Победа» Днепропетровск 2:4 «Колос» Никопольский р-н
29.05.2011 «Авангард» Орджоникидзе 1:1 «Электрометаллург» Никополь
01.06.2011 «Днепр-2» Днепр 6:0 «Скорук» Томаковка
01.06.2011 «Шахтёр» Марганец 3:0 «Металлург-ДГТУ» Днепродзержинск
01.06.2011 «Титан» Вольногорск 2:0 «ИСТА-ДЮСШ-7» Днепропетровск

7-й тур

04.06.2011 «Колос» Никопольский р-н 2:0 «Авангард» Орджоникидзе
04.06.2011 «Скорук» Томаковка 4:2 «Шахтёр» Марганец
05.06.2011 «Миттал» Кривой Рог 4:1 «Победа» Днепропетровск
08.06.2011 «Электрометаллург» Никополь 3:2 «Днепр-2» Днепр
08.06.2011 «Металлург-ДГТУ» Днепродзержинск 4:0 «Титан» Вольногорск

8-й тур

11.06.2011 «Днепр-2» Днепр -:+ «Шахтёр» Марганец
11.06.2011 «Электрометаллург» Никополь 0:2 «Колос» Никопольский р-н
11.06.2011 «Авангард» Орджоникидзе 0:2 «Миттал» Кривой Рог
11.06.2011 «Победа» Днепропетровск 3:2 «ИСТА-ДЮСШ-7» Днепропетровск
11.06.2011 «Титан» Вольногорск 1:3 «Скорук» Томаковка

9-й тур

18.06.2011 «Шахтёр» Марганец 4:2 «Титан» Вольногорск
18.06.2011 «ИСТА-ДЮСШ-7» Днепропетровск 0:2 «Авангард» Орджоникидзе
18.06.2011 «Миттал» Кривой Рог 1:0 «Электрометаллург» Никополь
18.06.2011 «Металлург-ДГТУ» Днепродзержинск 1:3 «Победа» Днепропетровск
09.07.2011 «Колос» Никопольский р-н 2:0 «Днепр-2» Днепр

10-й тур

25.06.2011 «Днепр-2» Днепр -:+ «Титан» Вольногорск
25.06.2011 «Авангард» Орджоникидзе 2:3 «Металлург-ДГТУ» Днепродзержинск
25.06.2011 «Колос» Никопольский р-н 2:0 «Миттал» Кривой Рог
25.06.2011 «Победа» Днепропетровск 2:1 «Скорук» Томаковка
29.06.2011 «Электрометаллург» Никополь 4:1 «ИСТА-ДЮСШ-7» Днепропетровск

11-й тур

02.07.2011 «Шахтёр» Марганец 6:1 «Победа» Днепропетровск
02.07.2011 «ИСТА-ДЮСШ-7» Днепропетровск 1:9 «Колос» Никопольский р-н
02.07.2011 «Миттал» Кривой Рог +:- «Днепр-2» Днепр
02.07.2011 «Скорук» Томаковка 1:0 «Авангард» Орджоникидзе
02.07.2011 «Металлург-ДГТУ» Днепродзержинск 2:3 «Электрометаллург» Никополь

12-й тур

27.08.2011 «Электрометаллург» Никополь 4:3 «Металлург-ДГТУ» Днепродзержинск
27.08.2011 «Авангард» Орджоникидзе 2:2 «Скорук» Томаковка
27.08.2011 «Колос» Никопольский р-н 3:0 «ИСТА-ДЮСШ-7» Днепропетровск
27.08.2011 «Победа» Днепропетровск 0:1 «Шахтёр» Марганец
31.08.2011 «Днепр-2» Днепр 4:2 «Миттал» Кривой Рог
31.08.2011 ФШМ Днепропетровск +:- «Титан» Вольногорск

13-й тур

03.09.2011 «Шахтёр» Марганец 1:0 ФШМ Днепропетровск
03.09.2011 «ИСТА-ДЮСШ-7» Днепропетровск 0:1 «Электрометаллург» Никополь
03.09.2011 «Миттал» Кривой Рог 0:1 «Колос» Никопольский р-н
03.09.2011 «Скорук» Томаковка 4:3 «Победа» Днепропетровск
03.09.2011 «Металлург-ДГТУ» Днепродзержинск -:+ «Авангард» Орджоникидзе
07.09.2011 «Титан» Вольногорск 0:1 «Днепр-2» Днепр

14-й тур

10.09.2011 «Победа» Днепропетровск +:- «Металлург-ДГТУ» Днепродзержинск
10.09.2011 «Титан» Вольногорск 0:5 «Шахтёр» Марганец
10.09.2011 ФШМ Днепропетровск 1:1 «Скорук» Томаковка
14.09.2011 «Днепр-2» Днепр 0:2 «Колос» Никопольский р-н
14.09.2011 «Электрометаллург» Никополь 1:4 «Миттал» Кривой Рог
14.09.2011 «Авангард» Орджоникидзе 1:2 «ИСТА-ДЮСШ-7» Днепропетровск

15-й тур

17.09.2011 «Колос» Никопольский р-н 4:0 «Электрометаллург» Никополь
17.09.2011 «Скорук» Томаковка 5:0 «Титан» Вольногорск
18.09.2011 «Миттал» Кривой Рог 3:2 «Авангард» Орджоникидзе
21.09.2011 «ИСТА-ДЮСШ-7» Днепропетровск 0:2 «Победа» Днепропетровск
21.09.2011 «Металлург-ДГТУ» Днепродзержинск -:+ ФШМ Днепропетровск
11.2011 «Шахтёр» Марганец 1:2 «Днепр-2» Днепр

16-й тур

24.09.2011 «Шахтёр» Марганец 3:1 «Скорук» Томаковка
24.09.2011 «Титан» Вольногорск +:- «Металлург-ДГТУ» Днепродзержинск
25.09.2011 «Победа» Днепропетровск 1:3 «Миттал» Кривой Рог
28.09.2011 «Днепр-2» Днепр 3:2 «Электрометаллург» Никополь
28.09.2011 ФШМ Днепропетровск 1:0 «ИСТА-ДЮСШ-7» Днепропетровск
09.10.2011 «Авангард» Орджоникидзе 1:2 «Колос» Никопольский р-н

17-й тур

01.10.2011 «Электрометаллург» Никополь 2:1 «Авангард» Орджоникидзе
01.10.2011 «Колос» Никопольский р-н 3:2 «Победа» Днепропетровск
01.10.2011 «Металлург-ДГТУ» Днепродзержинск -:+ «Шахтёр» Марганец
05.10.2011 «ИСТА-ДЮСШ-7» Днепропетровск 2:0 «Титан» Вольногорск
05.10.2011 «Миттал» Кривой Рог 2:0 ФШМ Днепропетровск
05.10.2011 «Скорук» Томаковка 2:1 «Днепр-2» Днепр

18-й тур

08.10.2011 «Победа» Днепропетровск 1:1 «Электрометаллург» Никополь
08.10.2011 «Скорук» Томаковка +:- «Металлург-ДГТУ» Днепродзержинск
09.10.2011 «Титан» Вольногорск 0:5 «Миттал» Кривой Рог
12.10.2011 «Днепр-2» Днепр 2:2 «Авангард» Орджоникидзе
12.10.2011 «Шахтёр» Марганец 4:0 «ИСТА-ДЮСШ-7» Днепропетровск
12.10.2011 ФШМ Днепропетровск 1:5 «Колос» Никопольский р-н

19-й тур

15.10.2011 «Авангард» Орджоникидзе 6:2 «Победа» Днепропетровск
16.10.2011 «Миттал» Кривой Рог 6:0 «Шахтёр» Марганец
19.10.2011 «Электрометаллург» Никополь 3:2 ФШМ Днепропетровск
19.10.2011 «ИСТА-ДЮСШ-7» Днепропетровск 1:2 «Скорук» Томаковка
19.10.2011 «Металлург-ДГТУ» Днепродзержинск -:+ «Днепр-2» Днепр
02.11.2011 «Колос» Никопольский р-н +:- «Титан» Вольногорск Неявка

20-й тур

22.10.2011 «Шахтёр» Марганец 0:0 «Колос» Никопольский р-н
22.10.2011 «Титан» Вольногорск 1:2 «Электрометаллург» Никополь
23.10.2011 «Скорук» Томаковка +:- «Миттал» Кривой Рог Неявка
26.10.2011 «Днепр-2» Днепр 2:2 «Победа» Днепропетровск
26.10.2011 ФШМ Днепропетровск 5:1 «Авангард» Орджоникидзе
26.10.2011 «Металлург-ДГТУ» Днепродзержинск -:+ «ИСТА-ДЮСШ-7» Днепропетровск

21-й тур

29.10.2011 «Электрометаллург» Никополь 0:1 «Шахтёр» Марганец
29.10.2011 «Колос» Никопольский р-н 3:0 «Скорук» Томаковка
29.10.2011 «Титан» Вольногорск +:- «Авангард» Орджоникидзе Неявка
02.11.2011 «ИСТА-ДЮСШ-7» Днепропетровск 1:5 «Днепр-2» Днепр
02.11.2011 «Победа» Днепропетровск +:- ФШМ Днепропетровск
02.11.2011 «Миттал» Кривой Рог +:- «Металлург-ДГТУ» Днепродзержинск

22-й тур

05.11.2011 «Шахтёр» Марганец 3:1 «Авангард» Орджоникидзе
05.11.2011 «Скорук» Томаковка 3:0 «Электрометаллург» Никополь
05.11.2011 «Титан» Вольногорск 1:5 «Победа» Днепропетровск
05.11.2011 «Металлург-ДГТУ» Днепродзержинск -:+ «Колос» Никопольский р-н
09.11.2011 «Днепр-2» Днепр 3:1 ФШМ Днепропетровск
09.11.2011 «ИСТА-ДЮСШ-7» Днепропетровск 3:3 «Миттал» Кривой Рог

Баланс встреч:

Команда И В Н П ГЗ ГП ГР О
«Авангард» Орджоникидзе 19 4 4 11 28 37 - 37 -9 -9 12
31.012
31%
«Днепр-2» Днепр 20 9 2 9 41 25 - 25 16 +16 20
50.020
50%
«ИСТА-ДЮСШ-7» Днепропетровск 20 2 1 17 18 56 - 56 -38 -38 5
12.005
12%
«Колос» Никопольский р-н 19 18 1 - 59 7 - 7 52 +52 37
97.037
97%
«Металлург-ДГТУ» Днепродзержинск 11 4 1 6 19 27 - 27 -8 -8 9
40.009
40%
«Миттал» Кривой Рог 19 14 1 4 50 20 - 20 30 +30 29
76.029
76%
«Победа» Днепропетровск 20 8 3 9 41 44 - 44 -3 -3 19
47.019
47%
«Скорук» Томаковка 19 9 3 7 36 40 - 40 -4 -4 21
55.021
55%
«Титан» Вольногорск 17 2 - 15 9 57 - 57 -48 -48 4
11.004
11%
«Шахтёр» Марганец 20 13 1 6 39 23 - 23 16 +16 27
67.027
67%
«Электрометаллург» Никополь 21 11 2 8 37 37 - 37 0 0 24
57.024
57%
ФШМ Днепропетровск 9 3 1 5 13 17 - 17 -4 -4 7
38.007
38%