Войти

Партнеры:

Сегодня Аузиньшу Алексейс исполнилось бы 110 лет

Сегодня Яшнику Владимиру Никоновичу исполнилось бы 80 лет

Сегодня Дорофеев Александр Николаевич отмечает 60-летие

Сегодня Олауссон Матс отмечает 60-летие

Сегодня Фроэлиже Паскаль отмечает 60-летие

Сегодня Маклафлин Брайан отмечает 60-летие

Сегодня Гарай Ранхель Франсиско Хавьер отмечает 60-летие

Сегодня Козлов Игорь Валентинович отмечает 50-летие

Сегодня Строганову Владимиру Владимировичу исполнилось бы 50 лет

Сегодня Босанчич Йово отмечает 50-летие

Сегодня Кук Марк Ричард отмечает 50-летие

Сегодня Жельш Николас отмечает 50-летие

Сегодня Пекорини Фредерик отмечает 50-летие

Сегодня Дорофеев Дмитрий Александрович отмечает 40-летие

Сегодня Маки Сэйитиро отмечает 40-летие

Сегодня Носиков Михаил Вячеславович отмечает 40-летие

Сегодня Носиков Павел Вячеславович отмечает 40-летие

Сегодня Имамалиев Эмин Атабала-оглы отмечает 40-летие

Сегодня Перес Чуэка Рубен отмечает 40-летие

Сегодня Аттрам Годвин Ашитей отмечает 40-летие

Сегодня Римольди Лукас Роберто отмечает 40-летие

Сегодня Блей Джордж отмечает 40-летие

Сегодня Харте Шейн отмечает 40-летие

Сегодня Шамплен Тимоте отмечает 40-летие

Сегодня Мохамед Абдельнур отмечает 40-летие

Сегодня да Роша Жозиел отмечает 40-летие

Сегодня Крус Кейрос Тасио Каэтано отмечает 40-летие

Сегодня Розан Жан-Филипп отмечает 40-летие

Сегодня Лайонс Даниэл отмечает 40-летие

Сегодня Канга Анази Омер Патрис отмечает 40-летие

Сегодня Месльен Сильвен отмечает 40-летие

Сегодня Сантана Сеговиа Хосуэ Рафаэль отмечает 40-летие

Сегодня Муди Орио Шейн Осберн отмечает 40-летие

Сегодня Гонзага Лисио отмечает 40-летие

Сегодня Эсин Туфан отмечает 40-летие

Сегодня Базилевич Вячеслав Анатольевич отмечает 30-летие

Сегодня Порто Сприсиго Кристиан отмечает 30-летие

Сегодня Скьявелла Белаунцаран Иманол отмечает 30-летие

Сегодня Текиате Румуэри отмечает 30-летие

Сегодня Бёгелсдейк Том отмечает 30-летие

Сегодня Гогсадзе Шмаги отмечает 30-летие

Сегодня Аджибойе Оладеле Муниру отмечает 30-летие

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Колос» Никопольский р-н p «Колос» Никопольский р-н 18 15 3 - 59 - 9 48
2 «Миттал» Кривой Рог p «Миттал» Кривой Рог 18 12 4 2 43 - 15 40
3 «Авангард» Орджоникидзе p «Авангард» Орджоникидзе 18 11 3 4 31 - 13 36
4 «Днепропетровск» Днепропетровск p «Днепропетровск» Днепропетровск 18 11 2 5 43 - 17 35
5 УВД Днепропетровск p УВД Днепропетровск 18 10 3 5 43 - 16 33
6 «Шахтёр» Марганец p «Шахтёр» Марганец 18 6 2 10 27 - 40 20
7 «Скорук» Томаковка p «Скорук» Томаковка 18 6 2 10 22 - 51 20
8 «Днепр-2» Днепр p «Днепр-2» Днепр 18 6 - 12 29 - 39 18
9 «Электрометаллург» Никополь p «Электрометаллург» Никополь 18 2 1 15 13 - 57 7
10 «Стальной Прометей» Днепродзержинск p «Стальной Прометей» Днепродзержинск 18 1 - 17 7 - 60 3

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

25.04.2012 «Авангард» Орджоникидзе 2:1 «Скорук» Томаковка
29.04.2012 «Шахтёр» Марганец 2:1 «Днепропетровск» Днепропетровск
29.04.2012 «Миттал» Кривой Рог 1:0 УВД Днепропетровск
02.05.2012 «Электрометаллург» Никополь 1:2 «Колос» Никопольский р-н
20.10.2012 «Днепр-2» Днепр 6:0 «Стальной Прометей» Днепродзержинск

2-й тур

05.05.2012 «Днепр-2» Днепр -:+ «Колос» Никопольский р-н
05.05.2012 «Скорук» Томаковка 1:3 «Миттал» Кривой Рог
05.05.2012 «Стальной Прометей» Днепродзержинск 0:2 «Авангард» Орджоникидзе
06.05.2012 «Шахтёр» Марганец 0:0 «Электрометаллург» Никополь
06.05.2012 УВД Днепропетровск 1:2 «Днепропетровск» Днепропетровск

3-й тур

09.05.2012 «Колос» Никопольский р-н 5:0 «Шахтёр» Марганец
12.05.2012 «Днепропетровск» Днепропетровск 8:0 «Скорук» Томаковка
13.05.2012 «Авангард» Орджоникидзе 2:1 «Днепр-2» Днепр
13.05.2012 «Миттал» Кривой Рог 3:0 «Стальной Прометей» Днепродзержинск
10.06.2012 «Электрометаллург» Никополь 1:4 УВД Днепропетровск

4-й тур

23.05.2012 «Скорук» Томаковка 2:1 «Электрометаллург» Никополь
26.05.2012 «Днепр-2» Днепр 7:0 «Шахтёр» Марганец
26.05.2012 УВД Днепропетровск 1:3 «Колос» Никопольский р-н
26.05.2012 «Стальной Прометей» Днепродзержинск 0:3 «Днепропетровск» Днепропетровск
27.05.2012 «Авангард» Орджоникидзе 0:0 «Миттал» Кривой Рог

5-й тур

30.05.2012 «Электрометаллург» Никополь +:- «Стальной Прометей» Днепродзержинск
02.06.2012 «Шахтёр» Марганец 3:1 УВД Днепропетровск
02.06.2012 «Колос» Никопольский р-н 5:0 «Скорук» Томаковка
02.06.2012 «Днепропетровск» Днепропетровск 1:0 «Авангард» Орджоникидзе
24.10.2012 «Миттал» Кривой Рог 3:0 «Днепр-2» Днепр

6-й тур

06.06.2012 «Авангард» Орджоникидзе 2:0 «Электрометаллург» Никополь
09.06.2012 «Стальной Прометей» Днепродзержинск 0:3 «Колос» Никопольский р-н
10.06.2012 «Миттал» Кривой Рог 3:0 «Днепропетровск» Днепропетровск
13.06.2012 «Днепр-2» Днепр 0:2 УВД Днепропетровск
16.06.2012 «Скорук» Томаковка 1:1 «Шахтёр» Марганец

7-й тур

23.06.2012 «Шахтёр» Марганец 6:2 «Стальной Прометей» Днепродзержинск
23.06.2012 «Колос» Никопольский р-н 2:1 «Авангард» Орджоникидзе
24.06.2012 УВД Днепропетровск 5:1 «Скорук» Томаковка
24.06.2012 «Днепропетровск» Днепропетровск +:- «Днепр-2» Днепр
07.10.2012 «Электрометаллург» Никополь 1:4 «Миттал» Кривой Рог

8-й тур

27.06.2012 «Миттал» Кривой Рог -:+ «Колос» Никопольский р-н
27.06.2012 «Днепропетровск» Днепропетровск 3:2 «Электрометаллург» Никополь
30.06.2012 «Днепр-2» Днепр 6:1 «Скорук» Томаковка
30.06.2012 «Авангард» Орджоникидзе 2:1 «Шахтёр» Марганец
01.07.2012 «Стальной Прометей» Днепродзержинск 0:6 УВД Днепропетровск

9-й тур

20.06.2012 «Электрометаллург» Никополь 1:0 «Днепр-2» Днепр
07.07.2012 «Колос» Никопольский р-н 2:1 «Днепропетровск» Днепропетровск
07.07.2012 «Скорук» Томаковка 4:0 «Стальной Прометей» Днепродзержинск
08.07.2012 «Шахтёр» Марганец 1:2 «Миттал» Кривой Рог
08.07.2012 УВД Днепропетровск 0:3 «Авангард» Орджоникидзе

10-й тур

22.08.2012 «Стальной Прометей» Днепродзержинск 1:2 «Скорук» Томаковка
25.08.2012 «Днепр-2» Днепр 3:1 «Электрометаллург» Никополь
26.08.2012 «Авангард» Орджоникидзе 0:1 УВД Днепропетровск
26.08.2012 «Миттал» Кривой Рог 4:0 «Шахтёр» Марганец
27.10.2012 «Днепропетровск» Днепропетровск 0:2 «Колос» Никопольский р-н

11-й тур

01.09.2012 «Электрометаллург» Никополь 1:7 «Днепропетровск» Днепропетровск
01.09.2012 «Шахтёр» Марганец 2:3 «Авангард» Орджоникидзе
01.09.2012 «Скорук» Томаковка 2:0 «Днепр-2» Днепр
02.09.2012 УВД Днепропетровск +:- «Стальной Прометей» Днепродзержинск
04.11.2012 «Колос» Никопольский р-н 2:2 «Миттал» Кривой Рог

12-й тур

08.09.2012 «Днепр-2» Днепр 2:1 «Днепропетровск» Днепропетровск
08.09.2012 «Авангард» Орджоникидзе 1:1 «Колос» Никопольский р-н
08.09.2012 «Стальной Прометей» Днепродзержинск 0:3 «Шахтёр» Марганец
09.09.2012 «Скорук» Томаковка 0:4 УВД Днепропетровск
31.10.2012 «Миттал» Кривой Рог +:- «Электрометаллург» Никополь Неявка

13-й тур

15.09.2012 «Электрометаллург» Никополь 0:4 «Авангард» Орджоникидзе
15.09.2012 «Шахтёр» Марганец 1:2 «Скорук» Томаковка
16.09.2012 УВД Днепропетровск 4:0 «Днепр-2» Днепр
16.09.2012 «Днепропетровск» Днепропетровск 3:1 «Миттал» Кривой Рог
24.10.2012 «Колос» Никопольский р-н +:- «Стальной Прометей» Днепродзержинск Неявка

14-й тур

22.09.2012 «Скорук» Томаковка 0:7 «Колос» Никопольский р-н
23.09.2012 «Днепр-2» Днепр 1:5 «Миттал» Кривой Рог
23.09.2012 «Авангард» Орджоникидзе 0:1 «Днепропетровск» Днепропетровск
23.09.2012 УВД Днепропетровск 6:0 «Шахтёр» Марганец
11.2012 «Стальной Прометей» Днепродзержинск +:- «Электрометаллург» Никополь Неявка

15-й тур

29.09.2012 «Электрометаллург» Никополь -:+ «Скорук» Томаковка
29.09.2012 «Шахтёр» Марганец 3:0 «Днепр-2» Днепр
29.09.2012 «Колос» Никопольский р-н 0:0 УВД Днепропетровск
29.09.2012 «Днепропетровск» Днепропетровск 6:0 «Стальной Прометей» Днепродзержинск
30.09.2012 «Миттал» Кривой Рог 1:1 «Авангард» Орджоникидзе

16-й тур

06.10.2012 «Шахтёр» Марганец 0:2 «Колос» Никопольский р-н
06.10.2012 «Скорук» Томаковка 1:1 «Днепропетровск» Днепропетровск
24.10.2012 УВД Днепропетровск +:- «Электрометаллург» Никополь Неявка
27.10.2012 «Днепр-2» Днепр -:+ «Авангард» Орджоникидзе
11.2012 «Стальной Прометей» Днепродзержинск -:+ «Миттал» Кривой Рог Неявка

17-й тур

13.10.2012 «Электрометаллург» Никополь 0:4 «Шахтёр» Марганец
13.10.2012 «Авангард» Орджоникидзе 2:0 «Стальной Прометей» Днепродзержинск
13.10.2012 «Колос» Никопольский р-н 4:1 «Днепр-2» Днепр
13.10.2012 «Днепропетровск» Днепропетровск 0:0 УВД Днепропетровск
14.10.2012 «Миттал» Кривой Рог +:- «Скорук» Томаковка Неявка

18-й тур

06.10.2012 «Стальной Прометей» Днепродзержинск 1:2 «Днепр-2» Днепр
20.10.2012 «Колос» Никопольский р-н 10:1 «Электрометаллург» Никополь
20.10.2012 «Скорук» Томаковка 1:3 «Авангард» Орджоникидзе
20.10.2012 «Днепропетровск» Днепропетровск 2:0 «Шахтёр» Марганец
21.10.2012 УВД Днепропетровск 2:2 «Миттал» Кривой Рог

Баланс встреч:

Команда И В Н П ГЗ ГП ГР О
«Авангард» Орджоникидзе 18 10 4 4 29 14 - 14 15 +15 24
66.024
66%
«Днепр-2» Днепр 18 7 2 9 35 33 - 33 2 +2 16
44.016
44%
«Днепропетровск» Днепропетровск 18 10 3 5 42 19 - 19 23 +23 23
63.023
63%
«Колос» Никопольский р-н 17 12 4 1 51 13 - 13 38 +38 28
82.028
82%
«Миттал» Кривой Рог 15 9 5 1 35 13 - 13 22 +22 23
76.023
76%
«Скорук» Томаковка 17 5 2 10 19 50 - 50 -31 -31 12
35.012
35%
«Стальной Прометей» Днепродзержинск 15 1 1 13 10 53 - 53 -43 -43 3
10.003
10%
«Шахтёр» Марганец 18 6 2 10 27 40 - 40 -13 -13 14
38.014
38%
«Электрометаллург» Никополь 15 2 2 11 14 47 - 47 -33 -33 6
20.006
20%
УВД Днепропетровск 17 8 3 6 40 20 - 20 20 +20 19
55.019
55%