Войти

Партнеры:

Сегодня Моран Рубен исполнилось бы 90 лет

Сегодня Чекас Вячеслав Дмитриевич исполнилось бы 80 лет

Сегодня Арнольд Джеймс (Джим) Александер отмечает 70-летие

Сегодня Машаба Эфраим отмечает 70-летие

Сегодня Ходжсон Дэвид Джеймс отмечает 60-летие

Сегодня Санз Патрик отмечает 60-летие

Сегодня Солер Эрик Франсиско отмечает 60-летие

Сегодня Жеффрио Камиль отмечает 60-летие

Сегодня Мансури Абделазиз отмечает 60-летие

Сегодня Цирин Владимир Павлович отмечает 60-летие

Сегодня Акита Ютака отмечает 50-летие

Сегодня Полторак Юрий Викторович отмечает 50-летие

Сегодня Сантуш Барбоза Педру Алешандре отмечает 50-летие

Сегодня Хара Мартинес Хуан Рамон отмечает 50-летие

Сегодня Суньига Эрнандес Мартин Роберто отмечает 50-летие

Сегодня Вайденфеллер Роман отмечает 40-летие

Сегодня Оникиенко Андрей Анатольевич отмечает 40-летие

Сегодня Сантос де Андраде Велдон отмечает 40-летие

Сегодня Ожонг Самуэль Обен отмечает 40-летие

Сегодня Ожонг Самуэль Обен отмечает 40-летие

Сегодня Коллинз Даниэль (Данни) Льюис отмечает 40-летие

Сегодня Обен Ойонг Самуэль отмечает 40-летие

Сегодня Маккэнн Маркус (Марк) отмечает 40-летие

Сегодня Дамяновиц Срджан отмечает 40-летие

Сегодня Хорват Андраш отмечает 40-летие

Сегодня Кахриман Мехмет отмечает 40-летие

Сегодня Велардес Мауро Альберто отмечает 40-летие

Сегодня Родригес Алвес Марсело отмечает 40-летие

Сегодня Бруннеманн Бьёрн отмечает 40-летие

Сегодня Доносо Асебедо Хоакин отмечает 40-летие

Сегодня Аль-Шаммари Саад Салтам отмечает 40-летие

Сегодня Сегарра Техада Омар Альберто отмечает 40-летие

Сегодня Моралес Домингес Исаак отмечает 40-летие

Сегодня Агаки Валентин отмечает 40-летие

Сегодня Деучар Кеннет Роберт Джон отмечает 40-летие

Сегодня Баркле Йоанн отмечает 40-летие

Сегодня Бибилов Шота Геннадьевич отмечает 30-летие

Сегодня Попов Артур Сергеевич отмечает 30-летие

Сегодня Эйольфссон Хольмар Эрн отмечает 30-летие

Сегодня Маккаул Брайан отмечает 30-летие

Сегодня Каррильо Гонсалес Диего отмечает 30-летие

Сегодня Бакле Кевин отмечает 30-летие

Сегодня Кадич Амар отмечает 30-летие

Сегодня Левачич Томислав отмечает 30-летие

Сегодня Финлей Итан Кристофер отмечает 30-летие

Матчи

Дата Место проведения
Хьюстон 1:4 Молдавия
1993 «Электрон» Альметьевск 1:1 Марокко (профсоюзы)
1993 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес 0:0 Парагвай Асунсьон
1993 «Локомотив» Москва 2:1 «Анкарагюджю» Анкара Баковка, УТБ «Локомотив»
1993 «Уракан» Буэнос-Айрес 2:1 Боливия Буэнос-Айрес
1993 «Хутник» Краков 1:0 «Дружба» Осипенко Краков, Стадион «Суче Ставы»
1993 Гонконг 3:2 Макао Гонконг
01.1993 «Штутгартер Киккерс» Штутгарт 4:1 «Динамо» Киев Остфильдерн, Спортивная база «Руйт»
01.1993 Гондурас 1:2 «Лос Мильонариос» Санта-Фе-де-Богота Тегусигальпа
01.1993 Сальвадор 0:0 «Лос Мильонариос» Санта-Фе-де-Богота Сан-Сальвадор
01.1993 Мехико 2:1 «Лос Мильонариос» Санта-Фе-де-Богота Мехико
01.1993 … Германия п:в «Динамо» Киев Остфильдерн, Спортивная база «Руйт»
01.1993 … Германия 1:5 «Динамо» Киев Остфильдерн, Спортивная база «Руйт»
01.1993 … Германия п:в «Динамо» Киев Остфильдерн, Спортивная база «Руйт»
01.1993 … Германия п:в «Динамо» Киев Остфильдерн, Спортивная база «Руйт»
04.01.1993 «Нант-Атлантик» Нант 5:0 ЦСКА Москва Нант
06.01.1993 «Спартак-Д» Москва 10:1 «Торгмаш» Люберцы Москва, Манеж ЦУСК «Спартак»
06.01.1993 Бангладеш 0:1 «Полония» Варшава Дакка, Национальный стадион «Бангабанду»
07.01.1993 «Ле-Туке» Ле-Туке-Пари-Плаж 0:2 ЦСКА Москва Ле-Туке-Пари-Плаж
09.01.1993 «Спартак-Д» Москва 8:0 «Урожай» Останкино Москва, Манеж ЦУСК «Спартак»
11.01.1993 Бангладеш 0:2 «Крылья Советов» Самара Дакка, Национальный стадион «Бангабанду»
13.01.1993 «Спартак-Д» Москва 8:1 «Сатурн» Раменское Москва, Манеж ЦУСК «Спартак»
16.01.1993 «Спартак-Д» Москва 4:1 «Мосэнерго» Москва Москва, Манеж ЦУСК «Спартак»
20.01.1993 «Спартак-Д» Москва 8:1 «Спартак» Щёлково Москва, Манеж ЦУСК «Спартак»
20.01.1993 «Вупперталер» Вупперталь 0:1 Республика Корея
22.01.1993 «Карлсруэ» Карлсруэ 1:2 «Динамо» Москва
22.01.1993 «Реал Сосьедад» Сан-Себастьян 0:0 Баскония Сан-Себастьян, Городской стадион «Аточа»
22.01.1993 «Виктория» Кёльн 0:2 Республика Корея
23.01.1993 «Линцер АСК» Линц 1:4 «Рапид» Вена Астен
23.01.1993 «Спартак-Д» Москва 5:1 «Нефтехимик» Нижнекамск Москва, Манеж ЦУСК «Спартак»
23.01.1993 Япония-Б 1:1 Швейцария Гонконг, Гонконгский правительственный стадион
25.01.1993 Боливия 1:2 «Локомотив» Москва Мадрас, Стадион «Джавахарлал Неру»
26.01.1993 «Боруссия» Мёнхенгладбах 6:2 Республика Корея
26.01.1993 «Целле» Целле 1:5 Россия Целле, Стадион «Гюнтер Фолькер»
26.01.1993 Япония-Б 1:2 Дания (молодежная) Гонконг, Стадион «Монг Кок»
27.01.1993 «Аустрия-Мемфис» Вена 6:4 «Айзенштадт» Айзенштадт Энцесфельд-Линдабрунн, Стадион спортивной школы
27.01.1993 «Карл Цейсс» Йена 1:0 Республика Корея
27.01.1993 «Фошань Тим» Фошань 1:2 Мьянма Фошань
28.01.1993 «Бохум-1848» Бохум 2:1 Республика Корея
28.01.1993 «Аустрия-Мемфис» Вена 4:1 «Виктория» Пльзень Энцесфельд-Линдабрунн, Стадион спортивной школы
29.01.1993 ЦСКА Москва 8:1 «Пахтакор» Ташкент Москва, ЛФК ЦСКА
29.01.1993 Израиль 2:0 «Динамо» Киев Тель-Авив
29.01.1993 КНДР 1:0 «Локомотив» Москва Мадрас, Стадион «Джавахарлал Неру»
29.01.1993 «Вупперталер» Вупперталь 2:3 «Динамо» Москва
30.01.1993 ГАК Грац 2:0 «Рапид» Вена
30.01.1993 «Фортуна-1895» Дюссельдорф 0:2 Республика Корея
30.01.1993 «Спартак-Д» Москва 7:1 «Пахтакор» Ташкент Москва, Манеж ЦУСК «Спартак»
30.01.1993 «Рорбах» Рорбах-бай-Маттерсбург 0:3 «Аустрия-Мемфис» Вена Рорбах-бай-Маттерсбург
01.02.1993 «Динамо» Москва 6:0 «Шинник» Ярославль
02.02.1993 «Байер-04» Леверкузен 2:2 Республика Корея
03.02.1993 «Аустрия-Мемфис» Вена 1:1 «Мёдлинг» Мёдлинг Энцесфельд-Линдабрунн, Стадион спортивной школы
03.02.1993 «Тальерес» Кордова 0:1 Белоруссия Кордова
03.02.1993 «Маккаби» Петах-Тиква 0:3 «Динамо» Киев Петах-Тиква
04.02.1993 «Спартак» Москва 11:1 «Сокол» Саратов Москва, Манеж ЦУСК «Спартак»
04.02.1993 «Маккаби» Хайфа 0:2 «Динамо» Киев Хайфа
04.02.1993 Россия (молодежная) 2:1 ЦСКА Москва Москва, ЛФК ЦСКА
05.02.1993 ЦСКА София 1:0 Таиланд Куала-Лумпур
06.02.1993 «Аустрия-Мемфис» Вена 6:0 «Цветль» Цветль-Нидерэстеррайх Энцесфельд-Линдабрунн, Стадион спортивной школы
06.02.1993 «Боруссия-09» Дортмунд 0:1 «Динамо» Киев Хайфа
06.02.1993 «Спартак» Москва 4:1 «Гекрис» Новороссийск Москва, Манеж ЦУСК «Спартак»
06.02.1993 Сирия 1:1 Россия (молодежная) Дамаск
06.02.1993 «Бельграно» Кордова 1:1 Белоруссия Кордова
06.02.1993 «Шабаб Аль-Хуссейн» Ирбид 3:0 Республика Корея
06.02.1993 «Рорбах» Рорбах-бай-Маттерсбург 0:8 «Рапид» Вена Рорбах-бай-Маттерсбург
07.02.1993 ЦСКА София 2:0 Сингапур Куала-Лумпур
08.02.1993 «Арау» Арау 1:0 Гана Куала-Лумпур
08.02.1993 Индонезия-Б 1:2 Китай Бангкок
08.02.1993 «Аль-Карама» Хомс 0:4 Россия (молодежная) Хомс
09.02.1993 ЦСКА Москва 3:2 «Локомотив» Москва Москва, ЛФК ЦСКА
09.02.1993 Малайзия 0:0 ЦСКА София Куала-Лумпур
09.02.1993 США 2:1 «Цюрих» Цюрих Мишен-Вьехо
10.02.1993 «Арау» Арау 5:0 Индонезия Куала-Лумпур
10.02.1993 «Аустрия-Мемфис» Вена 4:4 «Рапид» Вена Винер-Нойдорф
10.02.1993 «Фортуна» Кёльн 2:3 Республика Корея
10.02.1993 «Спартак» Москва 6:2 «Океан» Находка Москва, Манеж ЦУСК «Спартак»
10.02.1993 Индонезия-Б 1:0 Малайзия-Б Бангкок
11.02.1993 «Витесс» Арнем 0:1 Австралия Арнем, Национальный спортивный центр «Попендаль»
11.02.1993 «Сантьяго Уондерерс» Вальпараисо 1:2 «Динамо» Москва Вальпараисо, Городской стадион
11.02.1993 Сирия 3:0 Россия (молодежная) Дамаск
12.02.1993 «Универсидад Католика» Сантьяго-де-Чили 0:1 «Динамо» Москва Сантьяго-де-Чили, Стадион «Сан-Карлос де Апоквиндо»
12.02.1993 Малайзия 2:1 «Арау» Арау Куала-Лумпур
12.02.1993 Индонезия-Б 0:2 Таиланд Бангкок
13.02.1993 «Хуниор» Барранкилья 0:0 Белоруссия Барранкилья, Стадион «Метрополитано Роберто Мелендес»
13.02.1993 «Боруссия-09» Дортмунд 3:0 Австралия Дортмунд
13.02.1993 «Спартак» Москва 9:1 «Вымпел» Рыбинск Москва, Манеж ЦУСК «Спартак»
13.02.1993 «Сошо Монбельяр» Монбельяр 0:1 «Динамо» Киев Монбельяр
13.02.1993 «Штоккерау» Штоккерау 0:0 «Аустрия-Мемфис» Вена Штоккерау
13.02.1993 Италия (молодежная сб. D2) 3:1 Хорватия (молодежная) Венеция, Стадион «Пьерлуиджи Пенцо»
14.02.1993 Албания 3:1 Косово Тирана, Стадион «Кемаль Стафа»
15.02.1993 «Аустрия-Мемфис» Вена 2:1 «Спартак» Владикавказ Санкт-Пёльтен, Стадион Национальной школы спорта
15.02.1993 «Универсидад де Чили» Сантьяго-де-Чили 1:1 «Динамо» Москва Сантьяго-де-Чили
16.02.1993 «Депортес Антофагаста» Антофагаста 0:1 «Динамо» Москва
16.02.1993 «Гоу Эхед Иглз» Девентер 3:0 Австралия Девентер
16.02.1993 «Спартак» Москва 3:0 «Текстильщик» Камышин Москва, Манеж ЦУСК «Спартак»
17.02.1993 «Индепендьенте» Медельин 5:1 Белоруссия Медельин
17.02.1993 «Лех» Познань 0:0 Украина
17.02.1993 «Гасверк» Вена 1:3 «Аустрия-Мемфис» Вена Вена, Стадион «Раксплац»
18.02.1993 «Рапид» Вена 2:1 «Рух» Хожув Вена, Стадион «Герхард Ханаппи» (тренировочное поле)
18.02.1993 «Грин Кросс» Манта 0:0 «Динамо» Москва Темуко, Городской стадион
19.02.1993 «Спартак» Москва 3:4 «Текстильщик» Камышин Москва, Манеж ЦУСК «Спартак»
19.02.1993 Молдавия 0:0 «Динамо-Кодру» Кишинёв
20.02.1993 «Аустрия-Мемфис» Вена 2:1 «Линцер АСК» Линц Вена, Стадион тренировчоного центра «Аустрии»
20.02.1993 «Кристал» Лима 1:2 Белоруссия Лима
20.02.1993 «Магна-Винер-Нойштадт» Винер-Нойштадт 4:3 «Рапид» Вена Винер-Нойштадт
20.02.1993 «МО Беджая» Беджая 0:1 «Динамо» Киев Валансьен
21.02.1993 «Брешиа Кальчо» Брешиа 3:3 «Динамо» Москва
23.02.1993 «Спартак-Д» Москва 4:0 «Торгмаш» Люберцы Москва, Манеж ЦУСК «Спартак»
24.02.1993 «Витесс» Арнем 1:2 «Спартак» Москва Арнем, Национальный спортивный центр «Попендаль»
24.02.1993 «Нуово Сан-Даниеле» коммуна Сан-Даниеле-дель-Фриули 0:6 «Динамо» Москва
25.02.1993 «Берлин» Берлин 2:3 ЦСКА Москва
25.02.1993 «1. СВ Винер-Нойдорф» Винер-Нойдорф 0:7 «Аустрия-Мемфис» Вена Винер-Нойдорф
26.02.1993 «Спартак-Д» Москва 2:2 «ТРАСКО» Москва Москва, Манеж ЦУСК «Спартак»
27.02.1993 «Рапид» Вена 2:0 «Фёст Виена-1894» Вена Вена, Стадион «Эрнст Хаппель», тренировочное поле
27.02.1993 «1. СК Винер-Нойштадтер» Винер-Нойштадт 1:3 «Аустрия-Мемфис» Вена Винер-Нойштадт
28.02.1993 Грузия 3:1 Израиль (молодежная)
28.02.1993 «Кальчо Алессандрия» Алессандрия 2:1 «Динамо» Москва
02.03.1993 «Ливорно Кальчо» Ливорно 1:3 «Динамо» Москва
03.03.1993 «Интер Словнафт» Братислава 1:2 «Динамо» Киев Братислава
08.03.1993 «Генк» Генк 1:3 Босния и Герцеговина
08.03.1993 СТК Сенец 2:0 «Динамо» Киев Сенец
09.03.1993 «Спартак-Д» Москва 9:2 «Торпедо-МКБ» Мытищи Москва, Манеж ЦУСК «Спартак»
10.03.1993 «Аустрия-Мемфис» Вена 2:2 «Фёст Виена-1894» Вена Энцесфельд-Линдабрунн, Стадион спортивной школы
11.03.1993 «Эспаньол» Барселона 2:3 ЦСКА Москва Барселона
14.03.1993 «Спартак-Д» Москва 6:2 «Торпедо-Д» Москва Москва, Манеж ЦУСК «Спартак»
16.03.1993 «Коло-Коло» Сантьяго-де-Чили 1:0 Мексика
18.03.1993 «Спартак-Д» Москва 3:0 «Сатурн» Раменское Москва, Манеж ЦУСК «Спартак»
20.03.1993 Узбекистан 3:1 Узбекистан (олимпийская)
23.03.1993 Мексика 4:0 «Коло-Коло» Сантьяго-де-Чили Мехико, Стадион «Ацтека»
23.03.1993 «1. ФК Кайзерслаутерн-любители» Кайзерслаутерн 4:1 Босния и Герцеговина
24.03.1993 «Стандард» Льеж 1:1 Россия (молодежная) Льеж
24.03.1993 «Фёзендорф» Фёзендорф 0:5 «Аустрия-Мемфис» Вена Фёзендорф
25.03.1993 «Спартак-Д» Москва 3:0 «Ниневия» Москва Москва, Манеж ЦУСК «Спартак»
27.03.1993 «Аустрия-Мемфис» Вена 4:1 «Линцер АСК» Линц Фёзендорф
27.03.1993 «Гётеборг» Гётеборг 0:0 «Челси» Лондон Гётеборг, Стадион «Уллеви»
28.03.1993 «Арго» Гурбаново 0:3 Литва Гурбаново
01.04.1993 «Болонья» Болонья 2:1 Босния и Герцеговина
03.04.1993 «Спартак-Д» Москва 3:0 «Динамо-2» Москва Москва, Манеж ЦУСК «Спартак»
04.04.1993 Украина 2:2 «Динамо» Киев
09.04.1993 «Унион Эспаньола» Сантьяго-де-Чили 2:2 «Коло-Коло» Сантьяго-де-Чили Сантьяго-де-Чили, Стадион «Санта Лаура»
11.04.1993 «1. ФК Саарбрюккен» Саарбрюккен 1:5 Россия Саарбрюккен, Стадион «Людвигспарк»
14.04.1993 «Аустрия-Мемфис» Вена 8:4 «Фёст Виена-1894» Вена Вена, Стадион «Маутнер-Плац»
22.04.1993 США 3:0 «Кедах» Алор-Сетар Мишен-Вьехо
24.04.1993 Каталония АО 4:4 Испания (сб. легионеров) Барселона
28.04.1993 ПАОК Салоники 3:1 «Динамо» Киев Салоники
05.1993 «Ред Стар-93» Париж 0:1 «Вулверхемптон Уондерерс» Вулверхемптон Париж
05.1993 Словакия (молодежная) 1:3 Россия (молодежная) Вален
05.1993 Бразилия (молодежная) 2:1 Россия (молодежная) Вален
02.05.1993 Украина 2:1 Украина (молодежная)
05.05.1993 «Спартак-Д» Москва 0:1 Ирак Тарасовка, УСБ «Спартак»
06.05.1993 «Спартак» Москва 4:1 Ирак Москва, Олимпийский стадион «Лужники»
07.05.1993 «Динамо» Минск 4:4 «Динамо» Москва
09.05.1993 «Эшфилд» Глазго 1:4 «Селтик» Глазго
10.05.1993 «Уэллинг Юнайтед» Лондон 4:4 «Челси» Лондон Лондон, Стадион «Парк Вью Роуд Граунд»
11.05.1993 «Марч Таун Юнайтед» Марч 2:7 «Челси» Лондон
12.05.1993 «Аустрия-Мемфис» Вена 5:0 «Донауфельд» Вена Вена, «Франц-Хорр-Штадион»
12.05.1993 Норвегия (молодежная) 1:0 Латвия
12.05.1993 «Чешем Юнайтед» Чешем 4:1 «Челси» Лондон
14.05.1993 «Аустрия-Мемфис» Вена 2:1 «Кроация» Загреб
16.05.1993 «Донауфельд» Вена 3:6 «Рапид» Вена Вена
18.05.1993 «Рапид» Вена 1:5 «Торпедо» Москва Шёнкирхен-Райерсдорф
23.05.1993 Швейцария (молодежная) 1:3 Россия (молодежная) Обена
25.05.1993 Бельгия (молодежная) 1:0 Россия (молодежная) Вален
27.05.1993 Чехия (молодежная) 1:3 Россия (молодежная) Вален
29.05.1993 Ирландия (?) 2:4 Венгрия Дублин, Стадион «Лэнсдаун Роуд»
31.05.1993 «Роттенманн» Роттенманн 2:8 «Рапид» Вена Роттенманн
06.1993 Египет 0:0 «Атланте» Мехико
01.06.1993 Румыния-Б 2:3 Молдавия
06.06.1993 Киргизия 0:0 Казахстан (олимпийская)
06.06.1993 Киргизия 0:0 Казахстан (молодежная) Тегеран, Стадион «Азади»
07.06.1993 Казахстан (молодежная) 0:3 Таджикистан Тегеран, Стадион «Азади»
08.06.1993 Казахстан (молодежная) 3:3 Азербайджан Тегеран, Стадион «Азади»
09.06.1993 «Люнгбю» Конгенс-Люнгбю 5:2 «Динамо» Москва
12.06.1993 «Атлас» Гвадалахара 2:3 Армения
13.06.1993 «Атлас» Гвадалахара 3:1 Армения
13.06.1993 «Технико Университарио» Амбато 3:7 Уругвай Амбато, Стадион «Писта Атлетика Хуачи-Лорето»
16.06.1993 Австралия 0:1 «Милан» Милан Сидней, Сиднейский футбольный стадион
17.06.1993 Австралия 0:2 «Милан» Милан Мельбурн, Стадион «Принсес Парк»
20.06.1993 «Лос-Анджелес Салса» Фуллертон 1:3 Армения
21.06.1993 Грузия 0:1 «Палмейрас» Сан-Паулу
21.06.1993 Республика Корея 4:0 «Атланте» Мехико Сунчхон
26.06.1993 «Зендлинг» Мюнхен 0:4 «Динамо» Киев Мюнхен
29.06.1993 «Хайдук» Сплит 2:0 Украина Сплит, Городской стадион в Полюде
07.1993 Джерси 2:1 Гибралтар
07.1993 Шетландские острова 1:0 Гибралтар
07.07.1993 «Зюссенбрунн» Вена 1:15 «Аустрия-Мемфис» Вена Вена
11.07.1993 «Спартак-Д» Москва 9:1 «Сеттауренсе» Тренто Москва, Стадион «Алмаз»
14.07.1993 «1. СК Винер-Нойштадтер» Винер-Нойштадт 1:8 «Аустрия-Мемфис» Вена Винер-Нойштадт
14.07.1993 СВ «Оберпуллендорф» Оберпуллендорф 1:8 «Рапид» Вена Оберпуллендорф
16.07.1993 «Дуйсбург» Дуйсбург 1:1 Австралия Стары-Теков
16.07.1993 «Челси» Лондон 2:0 «Кингстониан» Лондон Кингстон-апон-Темс, Стадион «Кингсмедоу»
18.07.1993 «Де Графсхап» Дутинхем 1:0 Австралия
20.07.1993 «Рединг» Рединг 2:1 «Челси» Лондон Рединг, Стадион «Эльм Парк»
20.07.1993 «Швехат» Швехат 1:4 «Аустрия-Мемфис» Вена Швехат, Стадион «Рудольф-Торн»
21.07.1993 «Люн» Осло 0:2 «Динамо» Киев Йёвик
21.07.1993 НЕК Неймеген 0:1 Австралия Неймеген
21.07.1993 «Саутенд Юнайтед» Саутенд-он-Си 0:1 «Челси» Лондон Саутенд-он-Си, Стадион «Рутс Холл»
22.07.1993 «Киккерс» Эмден 1:2 «Хартс оф Мидлоушн» Эдинбург Йеринсфен
23.07.1993 «Дарлингтон» Дарлингтон 1:2 «Ист Файф» Метил Дарлингтон
24.07.1993 «Мелле-03» Мелле 0:8 «Хартс оф Мидлоушн» Эдинбург Мелле
24.07.1993 «Эр Юнайтед» Эр 3:2 «Ковентри Сити» Ковентри Эр
24.07.1993 «Гейтсхед» Гейтсхед 0:1 «Ист Файф» Метил Гейтсхед
24.07.1993 «Эурскуг-Финстадбру» коммуна Эурскуг-Хёланн 1:2 «Динамо» Киев Лиллехаммер
25.07.1993 «Виборг» Виборг 2:2 «Челси» Лондон Олеструп
25.07.1993 «Ляонин Дунъяо» Шэньян 2:1 «Утрехт» Утрехт Шэньян
26.07.1993 «Фредрикстад» Фредрикстад 0:4 «Динамо» Киев Фредрикстад, Стадион «Фредрикстад»
26.07.1993 «Ист Файф» Метил 0:1 «Мидлсбро» Мидлсбро Метил
27.07.1993 Франция-Б 5:1 Россия (молодежная) Генган
27.07.1993 «Сортланн» Сортланн п:в «Динамо» Киев Сортланн
28.07.1993 «Будё/Глимт» Будё 1:1 «Динамо» Киев Будё
28.07.1993 «Рапид» Вена 5:0 «Аустрия XIII» Вена Вена, Стадион «Герхард Ханаппи» (тренировочное поле)
28.07.1993 «Клоппенбург» Клоппенбург 0:1 «Хартс оф Мидлоушн» Эдинбург Клоппенбург, Стадион «Арена Ольденбургер Мюнстерланд»
28.07.1993 «Сандерленд» Сандерленд 1:3 «Рейнджерс» Глазго Сандерленд
28.07.1993 «Эр Юнайтед» Эр 0:1 «Блэкберн Роверс» Блэкберн Эр
28.07.1993 «Кембридж Юнайтед» Кембридж 0:1 «Челси» Лондон Кембридж, Стадион «Эбби»
29.07.1993 Белоруссия 3:2 Белоруссия (молодежная)
29.07.1993 «Ланкастер Сити» Ланкастер 0:0 «Данди» Данди Ланкастер
30.07.1993 «Боруссия» Мёнхенгладбах 3:1 «Хартс оф Мидлоушн» Эдинбург Штадтлон
31.07.1993 «Селтик» Глазго 1:1 «Шеффилд Уэнсдей» Шеффилд Глазго
31.07.1993 «Твенте» Энсхеде 2:1 «Хартс оф Мидлоушн» Эдинбург
31.07.1993 «Вустер Сити» Вустер 0:3 «Ньюкасл Юнайтед» Ньюкасл-апон-Тайн Берик-апон-Туид
31.07.1993 «Берик Рейнджерс» Берик-апон-Туид 0:3 «Ньюкасл Юнайтед» Ньюкасл-апон-Тайн Берик-апон-Туид
08.1993 «Сампдория» Генуя 0:0 Россия (молодежная) Сан-Ремо
08.1993 «Кобленц» Кобленц 1:1 Маврикий
08.1993 «Реджана» Реджо-нель-Эмилия 1:1 Россия (молодежная) Сан-Ремо
08.1993 «Санремезе Кальчо» Сан-Ремо 1:4 Россия (молодежная) Сан-Ремо
08.1993 «Каррарезе Кальчо» Каррара 1:1 Туркмения Уссурийск
01.08.1993 «Саприсса» Сан-Хосе 3:1 «Мотагуа» Тегусигальпа
01.08.1993 Китай 0:1 ПСВ Эйндховен Шэньчжэнь
01.08.1993 «Мушёэн» Мушёэн н:н «Динамо» Киев Мушёэн
01.08.1993 «Хальбтурн» Хальбтурн 0:4 «Рапид» Вена Хальбтурн
02.08.1993 «Хартс оф Мидлоушн» Эдинбург 0:2 «Эвертон» Ливерпуль Эдинбург, Стадион «Тайнкасл»
02.08.1993 «Столкамератене» Му-и-Рана 1:4 «Динамо» Киев Му-и-Рана
03.08.1993 «Рейнджерс» Глазго 1:2 «Ньюкасл Юнайтед» Ньюкасл-апон-Тайн Глазго
03.08.1993 «Манчестер Юнайтед» Манчестер 1:0 «Селтик» Глазго Манчестер
04.08.1993 «Колчестер Юнайтед» Колчестер 0:2 «Челси» Лондон Колчестер, Стадион «Лейер Роуд»
05.08.1993 Узбекистан 2:2 «Трактор» Ташкент
07.08.1993 «Вест Бромвич Альбион» Уэст-Бромидж 3:0 «Челси» Лондон Уэст-Бромидж, Стадион «Хоторнс»
11.08.1993 Белоруссия 5:0 Белоруссия (сб. клубов)
15.08.1993 «Саприсса» Сан-Хосе 3:1 «Вида» Ла-Сейба
15.08.1993 «Саприсса» Сан-Хосе 2:2 «Индепендьенте» Медельин
16.08.1993 Узбекистан 6:0 Узбекистан (олимпийская)
16.08.1993 «Сан-Фернандо» Сан-Фернандо 1:1 «Локомотив» Москва
17.08.1993 «Саприсса» Сан-Хосе 0:0 «Вида» Ла-Сейба
18.08.1993 «Вереа» Логроньо 0:0 «Динамо» Москва
18.08.1993 «Пуэрто-Реаль» Пуэрто-Реаль 1:5 «Локомотив» Москва
19.08.1993 «Витесс» Арнем 2:1 Узбекистан
19.08.1993 «Альхесирас» Альхесирас 0:2 «Локомотив» Москва
20.08.1993 «Универсидад де Чили» Сантьяго-де-Чили 2:2 «Реал» Мадрид Сантьяго-де-Чили, Национальный стадион
21.08.1993 Фиджи 2:1 Новая Зеландия-Б Лабаса, Стадион «Субрейл Парк»
22.08.1993 «Коло-Коло» Сантьяго-де-Чили 2:0 «Реал» Мадрид Сантьяго-де-Чили, Стадион «Монументаль Давид Арельяно»
22.08.1993 «Саприсса» Сан-Хосе 1:1 «Кристал» Лима
22.08.1993 «Штутгартер Киккерс» Штутгарт 1:1 Молдавия
23.08.1993 «Санкт-Галлен» Санкт-Галлен 1:0 Азербайджан
23.08.1993 «Айнтрахт-05» Трир 4:3 Молдавия
23.08.1993 Фиджи 1:1 Новая Зеландия-Б Сува, Стадион «Бакхёрст Парк»
24.08.1993 «Винтертур» Винтертур 0:12 Азербайджан
24.08.1993 «Мерида» Мерида 0:0 «Динамо» Москва
24.08.1993 «Кайзереберсдорф» Вена 1:6 «Рапид» Вена Вена
25.08.1993 Фиджи 0:0 Новая Зеландия-Б Лаутока, Стадион «Черчилль Парк»
26.08.1993 «Реал Бетис» Севилья 4:0 «Динамо» Москва
27.08.1993 «Атлетико» Марбелья 1:0 «Динамо» Москва
27.08.1993 «Расинг де Сантандер» Сантандер 3:5 «Спартак» Москва Сантандер
27.08.1993 Республика Корея 0:0 «Велес Сарсфилд» Буэнос-Айрес Сеул
29.08.1993 «Саприсса» Сан-Хосе 1:1 «Пуэбла» Пуэбла-де-Сарагоса
29.08.1993 Республика Корея 1:1 «Велес Сарсфилд» Буэнос-Айрес Сеул
09.1993 «Астон Вилла» Бирмингем 3:3 «Куинз Парк» Глазго Бирмингем
09.1993 Киргизия 4:3 Киргизия (олимпийская)
01.09.1993 «Пуэбла» Пуэбла-де-Сарагоса 0:0 «Саприсса» Сан-Хосе
03.09.1993 «Витесс» Арнем 1:1 Узбекистан
03.09.1993 НЕК Неймеген 0:1 Узбекистан
16.09.1993 «Португеса» Акаригуа 0:2 «Лос Мильонариос» Санта-Фе-де-Богота Акаригуа, Стадион «Бахильер Хулио Эрнандес Молина»
17.09.1993 Республика Корея 1:1 «Погонь» Щецин Сеул
19.09.1993 «Депортиво Италия» Каракас 1:0 «Лос Мильонариос» Санта-Фе-де-Богота Баркисимето, Стадион «Фарид Рича»
19.09.1993 Республика Корея 1:0 «Погонь» Щецин Сеул
23.09.1993 «Байи» Пекин 4:0 Вьетнам (сб. ВС) Пекин
25.09.1993 Туркмения 7:0 Туркмения (сб. клубов)
26.09.1993 «Саприсса» Сан-Хосе 2:0 «Луис Анхель Фирпо» Усулутан
30.09.1993 «Гуанчжоу Аполло» Гуанчжоу 8:2 Вьетнам (сб. ВС) Гуанчжоу
30.09.1993 Тяньцзинь ?:? «Април 25 СГ» Пхеньян Тяньцзинь
03.10.1993 «Гуанчжоу Аполло» Гуанчжоу 0:1 «Април 25 СГ» Пхеньян Гуанчжоу
06.10.1993 Китай (олимпийская) 1:0 «Април 25 СГ» Пхеньян Чанша
09.10.1993 Китай (олимпийская) 1:1 «Април 25 СГ» Пхеньян Шэньчжэнь
11.10.1993 «Гуандун Хунъюань» Гуанчжоу 1:1 «Април 25 СГ» Пхеньян Гуанчжоу
12.10.1993 «Аустрия-Мемфис» Вена 4:4 «Фёст Виена-1894» Вена Вена, Стадион тренировчоного центра «Аустрии»
12.10.1993 «Луис Анхель Фирпо» Усулутан 2:1 «Саприсса» Сан-Хосе
26.10.1993 «Видзев» Лодзь 1:2 Россия Лодзь, Городской стадион «Видзева»
27.10.1993 Россия (молодежная) 1:2 «Виктор-Авангард» Коломна Москва, ЛФК ЦСКА
28.10.1993 Китай 5:0 «Спартак» Москва Циндао
04.11.1993 «Коло-Коло» Сантьяго-де-Чили 3:2 Австралия Сантьяго-де-Чили, Стадион «Монументаль Давид Арельяно»
04.11.1993 Италия (молодежная сб. D2) 2:2 Греция (молодежная) Равенна, Городской стадион «Бруно Бенелли»
05.11.1993 «7 января» Пномпень 0:4 Россия (молодежная) Пномпень, Олмпийский стадион
07.11.1993 Пномпень 0:2 Россия (молодежная) Пномпень, Олмпийский стадион
09.11.1993 Камбоджа 1:2 Россия (молодежная) Пномпень, Олмпийский стадион
10.11.1993 Казахстан 2:3 Казахстан-2
13.11.1993 «Тулуза» Тулуза 0:2 «Динамо» Киев Тулуза
15.11.1993 «Коло-Коло» Сантьяго-де-Чили 5:3 «Аргентинос Хуниорс» Буэнос-Айрес Сантьяго-де-Чили, Стадион «Монументаль Давид Арельяно»
16.11.1993 «Штутгарт-1893» Штутгарт 1:1 «Реал» Мадрид Штутгарт
16.11.1993 «Оксфорд Юнайтед» Оксфорд 1:1 «Челси» Лондон Бишем
28.11.1993 «Гуанчжоу Аполло» Гуанчжоу 2:1 «Локомотив» Пхеньян Гуанчжоу
30.11.1993 регион Истарска 0:4 «Спартак» Москва Пула, Стадион ИЦИ
01.12.1993 «Леон» Леон-де-лос-Альдама 2:2 «Саприсса» Сан-Хосе
03.12.1993 «Мунисипаль» Гватемала 0:0 «Саприсса» Сан-Хосе
05.12.1993 «Робинхуд» Парамарибо 1:9 «Саприсса» Сан-Хосе
11.12.1993 США 2:1 «Конгсвингер» Конгсвингер Фуллертон
22.12.1993 «Спартак-Д» Москва 2:0 «Атака-Аура» Минск Москва, Манеж ЦУСК «Спартак»
22.12.1993 Баскония 3:1 Боливия Сан-Себастьян, Городской стадион «Аточа»

Баланс встреч:

Команда И В Н П ГЗ ГП ГР О
«1. СВ Винер-Нойдорф» Винер-Нойдорф 1 - - 1 0 7 - 7 -7 -7 0
0.000
0%
«1. СК Винер-Нойштадтер» Винер-Нойштадт 2 - - 2 2 11 - 11 -9 -9 0
0.000
0%
«1. ФК Кайзерслаутерн-любители» Кайзерслаутерн 1 1 - - 4 1 - 1 3 +3 2
100.002
100%
«1. ФК Саарбрюккен» Саарбрюккен 1 - - 1 1 5 - 5 -4 -4 0
0.000
0%
«7 января» Пномпень 1 - - 1 0 4 - 4 -4 -4 0
0.000
0%
«Айзенштадт» Айзенштадт 1 - - 1 4 6 - 6 -2 -2 0
0.000
0%
«Айнтрахт-05» Трир 1 1 - - 4 3 - 3 1 +1 2
100.002
100%
«Аль-Карама» Хомс 1 - - 1 0 4 - 4 -4 -4 0
0.000
0%
«Альхесирас» Альхесирас 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Анкарагюджю» Анкара 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Април 25 СГ» Пхеньян 5 1 2 2 3 3 - 3 0 0 4
40.004
40%
«Арау» Арау 3 2 - 1 7 2 - 2 5 +5 4
66.004
66%
«Аргентинос Хуниорс» Буэнос-Айрес 1 - - 1 3 5 - 5 -2 -2 0
0.000
0%
«Арго» Гурбаново 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Астон Вилла» Бирмингем 1 - 1 - 3 3 - 3 0 0 1
50.001
50%
«Атака-Аура» Минск 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Атланте» Мехико 2 - 1 1 0 4 - 4 -4 -4 1
25.001
25%
«Атлас» Гвадалахара 2 1 - 1 5 4 - 4 1 +1 2
50.002
50%
«Атлетико» Марбелья 1 1 - - 1 0 - 0 1 +1 2
100.002
100%
«Аустрия XIII» Вена 1 - - 1 0 5 - 5 -5 -5 0
0.000
0%
«Аустрия-Мемфис» Вена 22 17 5 - 98 29 - 29 69 +69 39
88.039
88%
«Байер-04» Леверкузен 1 - 1 - 2 2 - 2 0 0 1
50.001
50%
«Байи» Пекин 1 1 - - 4 0 - 0 4 +4 2
100.002
100%
«Бельграно» Кордова 1 - 1 - 1 1 - 1 0 0 1
50.001
50%
«Берик Рейнджерс» Берик-апон-Туид 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Берлин» Берлин 1 - - 1 2 3 - 3 -1 -1 0
0.000
0%
«Блэкберн Роверс» Блэкберн 1 1 - - 1 0 - 0 1 +1 2
100.002
100%
«Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес 1 - 1 - 0 0 - 0 0 0 1
50.001
50%
«Болонья» Болонья 1 1 - - 2 1 - 1 1 +1 2
100.002
100%
«Боруссия-09» Дортмунд 2 1 - 1 3 1 - 1 2 +2 2
50.002
50%
«Боруссия» Мёнхенгладбах 2 2 - - 9 3 - 3 6 +6 4
100.004
100%
«Бохум-1848» Бохум 1 1 - - 2 1 - 1 1 +1 2
100.002
100%
«Брешиа Кальчо» Брешиа 1 - 1 - 3 3 - 3 0 0 1
50.001
50%
«Будё/Глимт» Будё 1 - 1 - 1 1 - 1 0 0 1
50.001
50%
«Велес Сарсфилд» Буэнос-Айрес 2 - 2 - 1 1 - 1 0 0 2
50.002
50%
«Вереа» Логроньо 1 - 1 - 0 0 - 0 0 0 1
50.001
50%
«Вест Бромвич Альбион» Уэст-Бромидж 1 1 - - 3 0 - 0 3 +3 2
100.002
100%
«Виборг» Виборг 1 - 1 - 2 2 - 2 0 0 1
50.001
50%
«Вида» Ла-Сейба 2 - 1 1 1 3 - 3 -2 -2 1
25.001
25%
«Видзев» Лодзь 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Виктор-Авангард» Коломна 1 1 - - 2 1 - 1 1 +1 2
100.002
100%
«Виктория» Кёльн 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Виктория» Пльзень 1 - - 1 1 4 - 4 -3 -3 0
0.000
0%
«Винтертур» Винтертур 1 - - 1 0 12 - 12 -12 -12 0
0.000
0%
«Витесс» Арнем 4 1 1 2 4 5 - 5 -1 -1 3
37.003
37%
«Вулверхемптон Уондерерс» Вулверхемптон 1 1 - - 1 0 - 0 1 +1 2
100.002
100%
«Вупперталер» Вупперталь 2 - - 2 2 4 - 4 -2 -2 0
0.000
0%
«Вустер Сити» Вустер 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Вымпел» Рыбинск 1 - - 1 1 9 - 9 -8 -8 0
0.000
0%
«Гасверк» Вена 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Гейтсхед» Гейтсхед 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Гекрис» Новороссийск 1 - - 1 1 4 - 4 -3 -3 0
0.000
0%
«Генк» Генк 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Гётеборг» Гётеборг 1 - 1 - 0 0 - 0 0 0 1
50.001
50%
«Гоу Эхед Иглз» Девентер 1 1 - - 3 0 - 0 3 +3 2
100.002
100%
«Грин Кросс» Манта 1 - 1 - 0 0 - 0 0 0 1
50.001
50%
«Гуандун Хунъюань» Гуанчжоу 1 - 1 - 1 1 - 1 0 0 1
50.001
50%
«Гуанчжоу Аполло» Гуанчжоу 3 2 - 1 10 4 - 4 6 +6 4
66.004
66%
«Данди» Данди 1 - 1 - 0 0 - 0 0 0 1
50.001
50%
«Дарлингтон» Дарлингтон 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Де Графсхап» Дутинхем 1 1 - - 1 0 - 0 1 +1 2
100.002
100%
«Депортес Антофагаста» Антофагаста 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Депортиво Италия» Каракас 1 1 - - 1 0 - 0 1 +1 2
100.002
100%
«Динамо-2» Москва 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Динамо-Кодру» Кишинёв 1 - 1 - 0 0 - 0 0 0 1
50.001
50%
«Динамо» Киев 24 17 3 4 38 18 - 18 20 +20 37
77.037
77%
«Динамо» Минск 1 - 1 - 4 4 - 4 0 0 1
50.001
50%
«Динамо» Москва 18 8 6 4 35 25 - 25 10 +10 22
61.022
61%
«Донауфельд» Вена 2 - - 2 3 11 - 11 -8 -8 0
0.000
0%
«Дружба» Осипенко 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Дуйсбург» Дуйсбург 1 - 1 - 1 1 - 1 0 0 1
50.001
50%
«Зендлинг» Мюнхен 1 - - 1 0 4 - 4 -4 -4 0
0.000
0%
«Зюссенбрунн» Вена 1 - - 1 1 15 - 15 -14 -14 0
0.000
0%
«Индепендьенте» Медельин 2 1 1 - 7 3 - 3 4 +4 3
75.003
75%
«Интер Словнафт» Братислава 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Ист Файф» Метил 3 2 - 1 3 2 - 2 1 +1 4
66.004
66%
«Кайзереберсдорф» Вена 1 - - 1 1 6 - 6 -5 -5 0
0.000
0%
«Кальчо Алессандрия» Алессандрия 1 1 - - 2 1 - 1 1 +1 2
100.002
100%
«Карл Цейсс» Йена 1 1 - - 1 0 - 0 1 +1 2
100.002
100%
«Карлсруэ» Карлсруэ 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Каррарезе Кальчо» Каррара 1 - 1 - 1 1 - 1 0 0 1
50.001
50%
«Кедах» Алор-Сетар 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Кембридж Юнайтед» Кембридж 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Киккерс» Эмден 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Кингстониан» Лондон 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Клоппенбург» Клоппенбург 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Кобленц» Кобленц 1 - 1 - 1 1 - 1 0 0 1
50.001
50%
«Ковентри Сити» Ковентри 1 - - 1 2 3 - 3 -1 -1 0
0.000
0%
«Коло-Коло» Сантьяго-де-Чили 6 4 1 1 13 11 - 11 2 +2 9
75.009
75%
«Колчестер Юнайтед» Колчестер 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Конгсвингер» Конгсвингер 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Кристал» Лима 2 - 1 1 2 3 - 3 -1 -1 1
25.001
25%
«Кроация» Загреб 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Крылья Советов» Самара 1 1 - - 2 0 - 0 2 +2 2
100.002
100%
«Куинз Парк» Глазго 1 - 1 - 3 3 - 3 0 0 1
50.001
50%
«Ланкастер Сити» Ланкастер 1 - 1 - 0 0 - 0 0 0 1
50.001
50%
«Ле-Туке» Ле-Туке-Пари-Плаж 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Леон» Леон-де-лос-Альдама 1 - 1 - 2 2 - 2 0 0 1
50.001
50%
«Лех» Познань 1 - 1 - 0 0 - 0 0 0 1
50.001
50%
«Ливорно Кальчо» Ливорно 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Линцер АСК» Линц 3 - - 3 3 10 - 10 -7 -7 0
0.000
0%
«Локомотив» Москва 7 4 1 2 14 8 - 8 6 +6 9
64.009
64%
«Локомотив» Пхеньян 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Лос Мильонариос» Санта-Фе-де-Богота 5 2 1 2 5 4 - 4 1 +1 5
50.005
50%
«Лос-Анджелес Салса» Фуллертон 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Луис Анхель Фирпо» Усулутан 2 1 - 1 2 3 - 3 -1 -1 2
50.002
50%
«Люн» Осло 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Люнгбю» Конгенс-Люнгбю 1 1 - - 5 2 - 2 3 +3 2
100.002
100%
«Ляонин Дунъяо» Шэньян 1 1 - - 2 1 - 1 1 +1 2
100.002
100%
«Магна-Винер-Нойштадт» Винер-Нойштадт 1 1 - - 4 3 - 3 1 +1 2
100.002
100%
«Маккаби» Петах-Тиква 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Маккаби» Хайфа 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Манчестер Юнайтед» Манчестер 1 1 - - 1 0 - 0 1 +1 2
100.002
100%
«Марч Таун Юнайтед» Марч 1 - - 1 2 7 - 7 -5 -5 0
0.000
0%
«Мёдлинг» Мёдлинг 1 - 1 - 1 1 - 1 0 0 1
50.001
50%
«Мелле-03» Мелле 1 - - 1 0 8 - 8 -8 -8 0
0.000
0%
«Мерида» Мерида 1 - 1 - 0 0 - 0 0 0 1
50.001
50%
«Мидлсбро» Мидлсбро 1 1 - - 1 0 - 0 1 +1 2
100.002
100%
«Милан» Милан 2 2 - - 3 0 - 0 3 +3 4
100.004
100%
«МО Беджая» Беджая 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Мосэнерго» Москва 1 - - 1 1 4 - 4 -3 -3 0
0.000
0%
«Мотагуа» Тегусигальпа 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Мунисипаль» Гватемала 1 - 1 - 0 0 - 0 0 0 1
50.001
50%
«Мушёэн» Мушёэн 1 - 1 - 0 0 - 0 0 0 1
50.001
50%
«Нант-Атлантик» Нант 1 1 - - 5 0 - 0 5 +5 2
100.002
100%
«Нефтехимик» Нижнекамск 1 - - 1 1 5 - 5 -4 -4 0
0.000
0%
«Ниневия» Москва 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Нуово Сан-Даниеле» коммуна Сан-Даниеле-дель-Фриули 1 - - 1 0 6 - 6 -6 -6 0
0.000
0%
«Ньюкасл Юнайтед» Ньюкасл-апон-Тайн 3 3 - - 8 1 - 1 7 +7 6
100.006
100%
«Океан» Находка 1 - - 1 2 6 - 6 -4 -4 0
0.000
0%
«Оксфорд Юнайтед» Оксфорд 1 - 1 - 1 1 - 1 0 0 1
50.001
50%
«Палмейрас» Сан-Паулу 1 1 - - 1 0 - 0 1 +1 2
100.002
100%
«Пахтакор» Ташкент 2 - - 2 2 15 - 15 -13 -13 0
0.000
0%
«Погонь» Щецин 2 - 1 1 1 2 - 2 -1 -1 1
25.001
25%
«Полония» Варшава 1 1 - - 1 0 - 0 1 +1 2
100.002
100%
«Португеса» Акаригуа 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Пуэбла» Пуэбла-де-Сарагоса 2 - 2 - 1 1 - 1 0 0 2
50.002
50%
«Пуэрто-Реаль» Пуэрто-Реаль 1 - - 1 1 5 - 5 -4 -4 0
0.000
0%
«Рапид» Вена 14 10 1 3 61 24 - 24 37 +37 21
75.021
75%
«Расинг де Сантандер» Сантандер 1 - - 1 3 5 - 5 -2 -2 0
0.000
0%
«Реал Бетис» Севилья 1 1 - - 4 0 - 0 4 +4 2
100.002
100%
«Реал Сосьедад» Сан-Себастьян 1 - 1 - 0 0 - 0 0 0 1
50.001
50%
«Реал» Мадрид 3 - 2 1 3 5 - 5 -2 -2 2
33.002
33%
«Ред Стар-93» Париж 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Реджана» Реджо-нель-Эмилия 1 - 1 - 1 1 - 1 0 0 1
50.001
50%
«Рединг» Рединг 1 1 - - 2 1 - 1 1 +1 2
100.002
100%
«Рейнджерс» Глазго 2 1 - 1 4 3 - 3 1 +1 2
50.002
50%
«Робинхуд» Парамарибо 1 - - 1 1 9 - 9 -8 -8 0
0.000
0%
«Рорбах» Рорбах-бай-Маттерсбург 2 - - 2 0 11 - 11 -11 -11 0
0.000
0%
«Роттенманн» Роттенманн 1 - - 1 2 8 - 8 -6 -6 0
0.000
0%
«Рух» Хожув 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Сампдория» Генуя 1 - 1 - 0 0 - 0 0 0 1
50.001
50%
«Сан-Фернандо» Сан-Фернандо 1 - 1 - 1 1 - 1 0 0 1
50.001
50%
«Сандерленд» Сандерленд 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Санкт-Галлен» Санкт-Галлен 1 1 - - 1 0 - 0 1 +1 2
100.002
100%
«Санремезе Кальчо» Сан-Ремо 1 - - 1 1 4 - 4 -3 -3 0
0.000
0%
«Сантьяго Уондерерс» Вальпараисо 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Саприсса» Сан-Хосе 12 4 7 1 24 11 - 11 13 +13 15
62.015
62%
«Сатурн» Раменское 2 - - 2 1 11 - 11 -10 -10 0
0.000
0%
«Саутенд Юнайтед» Саутенд-он-Си 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Селтик» Глазго 3 1 1 1 5 3 - 3 2 +2 3
50.003
50%
«Сеттауренсе» Тренто 1 - - 1 1 9 - 9 -8 -8 0
0.000
0%
«Сокол» Саратов 1 - - 1 1 11 - 11 -10 -10 0
0.000
0%
«Сортланн» Сортланн 1 - - 1 0 0 - 0 0 0 0
0.000
0%
«Сошо Монбельяр» Монбельяр 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Спартак-Д» Москва 17 15 1 1 91 14 - 14 77 +77 31
91.031
91%
«Спартак» Владикавказ 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Спартак» Москва 11 9 - 2 51 19 - 19 32 +32 18
81.018
81%
«Спартак» Щёлково 1 - - 1 1 8 - 8 -7 -7 0
0.000
0%
«Стандард» Льеж 1 - 1 - 1 1 - 1 0 0 1
50.001
50%
«Столкамератене» Му-и-Рана 1 - - 1 1 4 - 4 -3 -3 0
0.000
0%
«Тальерес» Кордова 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Твенте» Энсхеде 1 1 - - 2 1 - 1 1 +1 2
100.002
100%
«Текстильщик» Камышин 2 1 - 1 4 6 - 6 -2 -2 2
50.002
50%
«Технико Университарио» Амбато 1 - - 1 3 7 - 7 -4 -4 0
0.000
0%
«Торгмаш» Люберцы 2 - - 2 1 14 - 14 -13 -13 0
0.000
0%
«Торпедо-Д» Москва 1 - - 1 2 6 - 6 -4 -4 0
0.000
0%
«Торпедо-МКБ» Мытищи 1 - - 1 2 9 - 9 -7 -7 0
0.000
0%
«Торпедо» Москва 1 1 - - 5 1 - 1 4 +4 2
100.002
100%
«Трактор» Ташкент 1 - 1 - 2 2 - 2 0 0 1
50.001
50%
«ТРАСКО» Москва 1 - 1 - 2 2 - 2 0 0 1
50.001
50%
«Тулуза» Тулуза 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Универсидад де Чили» Сантьяго-де-Чили 2 - 2 - 3 3 - 3 0 0 2
50.002
50%
«Универсидад Католика» Сантьяго-де-Чили 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Унион Эспаньола» Сантьяго-де-Чили 1 - 1 - 2 2 - 2 0 0 1
50.001
50%
«Уракан» Буэнос-Айрес 1 1 - - 2 1 - 1 1 +1 2
100.002
100%
«Урожай» Останкино 1 - - 1 0 8 - 8 -8 -8 0
0.000
0%
«Утрехт» Утрехт 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Уэллинг Юнайтед» Лондон 1 - 1 - 4 4 - 4 0 0 1
50.001
50%
«Фёзендорф» Фёзендорф 1 - - 1 0 5 - 5 -5 -5 0
0.000
0%
«Фёст Виена-1894» Вена 4 - 2 2 10 16 - 16 -6 -6 2
25.002
25%
«Фортуна-1895» Дюссельдорф 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Фортуна» Кёльн 1 - - 1 2 3 - 3 -1 -1 0
0.000
0%
«Фошань Тим» Фошань 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Фредрикстад» Фредрикстад 1 - - 1 0 4 - 4 -4 -4 0
0.000
0%
«Хайдук» Сплит 1 1 - - 2 0 - 0 2 +2 2
100.002
100%
«Хальбтурн» Хальбтурн 1 - - 1 0 4 - 4 -4 -4 0
0.000
0%
«Хартс оф Мидлоушн» Эдинбург 6 3 - 3 13 8 - 8 5 +5 6
50.006
50%
«Хуниор» Барранкилья 1 - 1 - 0 0 - 0 0 0 1
50.001
50%
«Хутник» Краков 1 1 - - 1 0 - 0 1 +1 2
100.002
100%
«Цветль» Цветль-Нидерэстеррайх 1 - - 1 0 6 - 6 -6 -6 0
0.000
0%
«Целле» Целле 1 - - 1 1 5 - 5 -4 -4 0
0.000
0%
«Цюрих» Цюрих 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Челси» Лондон 12 5 4 3 22 18 - 18 4 +4 14
58.014
58%
«Чешем Юнайтед» Чешем 1 1 - - 4 1 - 1 3 +3 2
100.002
100%
«Шабаб Аль-Хуссейн» Ирбид 1 1 - - 3 0 - 0 3 +3 2
100.002
100%
«Швехат» Швехат 1 - - 1 1 4 - 4 -3 -3 0
0.000
0%
«Шеффилд Уэнсдей» Шеффилд 1 - 1 - 1 1 - 1 0 0 1
50.001
50%
«Шинник» Ярославль 1 - - 1 0 6 - 6 -6 -6 0
0.000
0%
«Штоккерау» Штоккерау 1 - 1 - 0 0 - 0 0 0 1
50.001
50%
«Штутгарт-1893» Штутгарт 1 - 1 - 1 1 - 1 0 0 1
50.001
50%
«Штутгартер Киккерс» Штутгарт 2 1 1 - 5 2 - 2 3 +3 3
75.003
75%
«Эвертон» Ливерпуль 1 1 - - 2 0 - 0 2 +2 2
100.002
100%
«Электрон» Альметьевск 1 - 1 - 1 1 - 1 0 0 1
50.001
50%
«Эр Юнайтед» Эр 2 1 - 1 3 3 - 3 0 0 2
50.002
50%
«Эспаньол» Барселона 1 - - 1 2 3 - 3 -1 -1 0
0.000
0%
«Эурскуг-Финстадбру» коммуна Эурскуг-Хёланн 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Эшфилд» Глазго 1 - - 1 1 4 - 4 -3 -3 0
0.000
0%
Австралия 9 2 1 6 5 14 - 14 -9 -9 5
27.005
27%
Азербайджан 3 1 1 1 15 4 - 4 11 +11 3
50.003
50%
Албания 1 1 - - 3 1 - 1 2 +2 2
100.002
100%
Армения 3 2 - 1 7 6 - 6 1 +1 4
66.004
66%
Бангладеш 2 - - 2 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
Баскония 2 1 1 - 3 1 - 1 2 +2 3
75.003
75%
Белоруссия 7 4 2 1 13 9 - 9 4 +4 10
71.010
71%
Белоруссия (молодежная) 1 - - 1 2 3 - 3 -1 -1 0
0.000
0%
Белоруссия (сб. клубов) 1 - - 1 0 5 - 5 -5 -5 0
0.000
0%
Бельгия (молодежная) 1 1 - - 1 0 - 0 1 +1 2
100.002
100%
Боливия 3 - - 3 3 7 - 7 -4 -4 0
0.000
0%
Босния и Герцеговина 3 1 - 2 5 7 - 7 -2 -2 2
33.002
33%
Бразилия (молодежная) 1 1 - - 2 1 - 1 1 +1 2
100.002
100%
Венгрия 1 1 - - 4 2 - 2 2 +2 2
100.002
100%
Вьетнам (сб. ВС) 2 - - 2 2 12 - 12 -10 -10 0
0.000
0%
ГАК Грац 1 1 - - 2 0 - 0 2 +2 2
100.002
100%
Гана 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
Гибралтар 2 - - 2 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
Гондурас 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
Гонконг 1 1 - - 3 2 - 2 1 +1 2
100.002
100%
Греция (молодежная) 1 - 1 - 2 2 - 2 0 0 1
50.001
50%
Грузия 2 1 - 1 3 2 - 2 1 +1 2
50.002
50%
Дания (молодежная) 1 1 - - 2 1 - 1 1 +1 2
100.002
100%
Джерси 1 1 - - 2 1 - 1 1 +1 2
100.002
100%
Египет 1 - 1 - 0 0 - 0 0 0 1
50.001
50%
Израиль 1 1 - - 2 0 - 0 2 +2 2
100.002
100%
Израиль (молодежная) 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
Индонезия