Войти

Партнеры:

Сегодня Оласо Луис исполнилось бы 120 лет

Сегодня Саррага Мартин Хосе Мария исполнилось бы 90 лет

Сегодня Монахову Владимиру Викторовичу исполнилось бы 80 лет

Сегодня Дельгадо Перес Хесус отмечает 80-летие

Сегодня Расмуссен Эрик отмечает 80-летие

Сегодня Арнеодо Кристиан отмечает 70-летие

Сегодня Гбюсепакси Жан-Клод отмечает 70-летие

Сегодня Монтейро Армандо отмечает 70-летие

Сегодня Фомичёв Владимир Алексеевич исполнилось бы 60 лет

Сегодня Ван ден Берг Рон отмечает 60-летие

Сегодня Канно Масааки отмечает 60-летие

Сегодня Ожье Мишель отмечает 60-летие

Сегодня Первак Виталий Николаевич отмечает 50-летие

Сегодня Сабала Гоибуру Иньяки отмечает 50-летие

Сегодня Катаньо Кастрильон Эдгар Эриберто отмечает 50-летие

Сегодня Ромагноли Марсело Фабиан отмечает 50-летие

Сегодня Сантуш Жеоржиш отмечает 50-летие

Сегодня Ибаргурен Гамборена Асьер отмечает 50-летие

Сегодня Гонсалвес Лопес Эгмар отмечает 50-летие

Сегодня Дрейс Ким отмечает 40-летие

Сегодня Хеллесунн Ким Руне отмечает 40-летие

Сегодня Родригес Альварес Хорхе Эухенио отмечает 40-летие

Сегодня Родригес де Алмейда Витор отмечает 40-летие

Сегодня Чеби Окан отмечает 40-летие

Сегодня Лима Сантуш Жуан Педру отмечает 40-летие

Сегодня Кюне Штефан отмечает 40-летие

Сегодня Соту Перейра Нелсон Мануэл отмечает 40-летие

Сегодня Косма да Силва Мариел Эвертон отмечает 40-летие

Сегодня Гиго Николас отмечает 40-летие

Сегодня Корреж Жереми отмечает 40-летие

Сегодня Мефтах Рахим отмечает 40-летие

Сегодня Дамен Хенк отмечает 40-летие

Сегодня Абрав Камальдин отмечает 30-летие

Сегодня Сирьяк Седе Гои Би Зоро отмечает 30-летие

Сегодня Нванганга Кеннеди Угоала отмечает 30-летие

Сегодня Мадженнис Джошуа (Джош) Брендан Дэвид отмечает 30-летие

Сегодня Тошев Мартин Василев отмечает 30-летие

Сегодня Бланк Николас отмечает 30-летие

Сегодня Де Вико Хоан Науэль отмечает 30-летие

Сегодня О'Коннор Силлиан отмечает 30-летие

Сегодня Рашле Элисече Эдуардо Даниэль отмечает 30-летие

Сегодня Вербек Данни отмечает 30-летие

Сегодня Стойкович Александар отмечает 30-летие

Матчи

Дата Место проведения
1998 «Аргентинос Хуниорс» Буэнос-Айрес 1:1 Гватемала Буэнос-Айрес
1998 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес 0:0 Парагвай Мар-дель-Плата
1998 «Динамо» Киев 0:0 «Локомотив» Москва Герцлия
1998 «Славия» Источно-Сараево 2:2 Сербская Сараево
1998 «Штутгартер Киккерс» Штутгарт 4:0 «Клоппенбург» Клоппенбург Албуфейра
1998 Аргентина 0:0 «Аргентинос Хуниорс» Буэнос-Айрес Эсеиса
1998 Аргентина 3:1 «Росарио Сентраль» Росарио Тандиль
1998 Аргентина 1:0 «Уракан» Буэнос-Айрес Тандиль
1998 Аргентина 4:1 «Депортиво Итальяно» Сьюдад-Эвита Эсеиса
1998 Аргентина 2:1 «Химнасия и Эсгрима Ла-Плата» Ла-Плата Тандиль
1998 Аргентина 2:0 «Депортиво Итальяно» Сьюдад-Эвита Эсеиса
1998 Аргентина 3:0 «Депортиво Итальяно» Сьюдад-Эвита Эсеиса
1998 Аргентина 5:1 «Кимберли» Мар-дель-Плата Мар-дель-Плата
1998 Аргентина 1:0 «Платенсе» Флорида-Эсте Эсеиса
1998 Бруней 1:2 «Миддлсекс Уондерерс» Ричмонд
1998 «Мотеруэлл» Мотеруэлл 0:3 «Астон Вилла» Бирмингем Мотеруэлл
1998 Санта-Крус ?:? Американские Виргинские острова
01.1998 «Палло-Иирот» Раума 1:4 ЦСКА Москва
01.1998 «Интер» Турку 0:5 ЦСКА Москва
06.01.1998 «Брюгге» Брюгге 3:1 «Динамо» Москва
06.01.1998 «Маккаби» Хайфа 1:2 «Спартак» Москва Хайфа, Тренировочная база «Маккаби»
08.01.1998 «ФВ Вайнштадт» Вайнштадт 0:8 «Динамо» Киев Остфильдерн, Спортивная база «Руйт»
09.01.1998 «Униан Сан-Жуан» Арарас 0:1 Ямайка
09.01.1998 «Спартак-Д» Москва 1:3 «Химки» Химки Москва, Манеж ЦУСК «Спартак»
09.01.1998 «Сатурн» Раменское 0:1 «Торпедо-Лужники» Москва Москва, Манеж ЦУСК «Спартак»
10.01.1998 «1. ФК Кайзерслаутерн» Кайзерслаутерн 1:3 «Динамо» Киев Пфорцхайм
11.01.1998 «Можи-Мирин» Можи-Мирин 0:2 Ямайка
11.01.1998 «Динамо» Москва 2:0 «Уралан» Элиста Айя-Напа
11.01.1998 «Маккаби» Тель-Авив 2:4 «Спартак» Москва Рамат-Ган, Национальный стадион (тренировочное поле)
12.01.1998 «Сатурн» Раменское 2:1 «Торпедо-Лужники» Москва Москва, Манеж ЦУСК «Спартак»
14.01.1998 «Спартак» Москва 5:0 «Шериф» Тирасполь Кейсария, Поле отеля «Дан Кейсария»
14.01.1998 «Спартак-Д» Москва 3:2 «Спортакадемклуб» Москва Москва, Манеж ЦУСК «Спартак»
14.01.1998 «Анортосис» Фамагуста 0:3 «Динамо» Москва
14.01.1998 «Равенна» Равенна 0:1 «Локомотив» Москва Равенна
15.01.1998 «Реджана» Реджо-нель-Эмилия 3:3 «Локомотив» Москва Брешелло
15.01.1998 «Коринтианс» Сан-Паулу 4:0 Ямайка
15.01.1998 ХИК Хельсинки 1:1 ЦСКА Москва
15.01.1998 «ФиннПа» Хельсинки 0:5 ЦСКА Москва
16.01.1998 «Торгмаш» Люберцы 0:2 «Сатурн» Раменское Люберцы, Стадион «Торгмаш»
16.01.1998 «Динамо» Москва 3:2 «Арминия» Билефельд
17.01.1998 «Аустрия-Мемфис» Вена 4:0 «Слован-Хюттельдорфер» Вена Вена, Стадион тренировчоного центра «Аустрии»
17.01.1998 «Динамо» Москва 4:1 «Металлург» Липецк Паралимни
17.01.1998 «Торпедо-Лужники» Москва 2:2 «Шахтёр» Донецк
17.01.1998 «Фламенго» Рио-де-Жанейро 3:0 Ямайка
17.01.1998 «Бад-Фёслау» Бад-Фёслау 0:7 «Рапид» Вена Бад-Фёслау
18.01.1998 «Палло Керхо-37» Ийсалми 0:1 ЦСКА Москва
18.01.1998 «Мюнхен-1860» Мюнхен 1:3 «Динамо» Киев Остфильдерн, Спортивная база «Руйт»
19.01.1998 «Спартак» Москва 7:2 «Спортакадемклуб» Москва Москва, Манеж ЦУСК «Спартак»
20.01.1998 «Алания» Владикавказ 0:5 «Герта» Берлин
20.01.1998 «Куритиба» Куритиба 3:1 Ямайка
20.01.1998 «Маккаби» Тель-Авив 0:1 «Торпедо-Лужники» Москва
21.01.1998 «Вердер» Бремен 0:2 «Динамо» Киев Бремен, «Везерштадион»
21.01.1998 «Сампдория» Генуя 1:0 «Локомотив» Москва Генуя
21.01.1998 «Витт-Мёбель» Штоккерау 0:4 «Аустрия-Мемфис» Вена Штоккерау, Стадион «Альте Ау»
22.01.1998 «Понта-Гроса» Понта-Гроса 1:0 Ямайка
23.01.1998 ЦСКА Москва 3:3 «Уралан» Элиста Москва, ЛФК ЦСКА
24.01.1998 «СЭР Кашиас» Кашиас-ду-Сул 1:0 Ямайка
24.01.1998 «Торпедо-Лужники» Москва 1:0 «Черноморец» Одесса
24.01.1998 «1. СВ Винер-Нойдорф» Винер-Нойдорф 0:8 «Рапид» Вена Винер-Нойдорф
25.01.1998 «Ганновер-96» Ганновер 3:3 «Айнтрахт» Франкфурт-на-Майне Белек
25.01.1998 Республика Корея 1:2 Дания (?) Бангкок, Стадион «Супхачаласай»
25.01.1998 «1. ФК Кайзерслаутерн-любители» Кайзерслаутерн 4:3 «Штутгартер Киккерс» Штутгарт Кайзерслаутерн
27.01.1998 ЦСКА София 3:2 «Динамо» Москва
27.01.1998 «Хапоэль» Тайбе 1:2 «Торпедо-Лужники» Москва
27.01.1998 «Штутгартер Киккерс» Штутгарт 1:1 «Мюнхен-1860» Мюнхен
29.01.1998 «Спартак» Варна 1:2 «Айнтрахт» Франкфурт-на-Майне Белек
29.01.1998 «Динамо» Москва 1:0 «Беласица» Струмица
29.01.1998 «Беласица» Петрич 0:2 «Динамо» Москва
30.01.1998 «Металлург» Красноярск 2:1 «Аустрия-Мемфис» Вена Паралимни, Тренировочный центр
31.01.1998 «Торпедо-Лужники» Москва 3:0 «Таврия» Симферополь
02.1998 «Сатурн» Раменское 4:2 АПОЭЛ Никосия Пафос
02.1998 «Сатурн» Раменское 6:3 «Спортакадемклуб» Москва Пафос
02.1998 «Сатурн» Раменское 2:2 «Гютерсло» Гютерсло Пафос
02.1998 «Сатурн» Раменское 5:1 «Эвагорас» Пафос Пафос
02.1998 «Сатурн» Раменское 8:0 «СД Югославия» Испания Эстепона, Поле отеля «Аталайя Парк»
02.1998 «Альхесирас» Альхесирас 0:3 «Сатурн» Раменское Альхесирас
01.02.1998 «Шахтёр» Донецк 1:0 «Аустрия-Мемфис» Вена Паралимни, Тренировочный центр
03.02.1998 «Шимшон» Тель-Авив 0:2 ЦСКА Москва Тель-Авив, Стадион «Хапоэль»
04.02.1998 «Бавария-любители» Мюнхен 0:0 «Аустрия-Мемфис» Вена Паралимни, Тренировочный центр
04.02.1998 Россия (молодежная) 1:1 ЦСКА Москва Нетанья
04.02.1998 «Сен-Приест» Сен-Приест 0:4 «Динамо» Москва Сен-Приест, Городской стадион
04.02.1998 «Бернбах-1919» Фрайгерихт 1:2 «Айнтрахт» Франкфурт-на-Майне
05.02.1998 «Карпаты» Львов 0:0 «Аустрия-Мемфис» Вена Паралимни, Тренировочный центр
06.02.1998 «Спартак-Д» Москва 3:0 «Химки» Химки Москва, Манеж ЦУСК «Спартак»
06.02.1998 «Расинг Страсбург» Страсбург 1:1 «Динамо» Москва
06.02.1998 «Штутгартер Киккерс» Штутгарт 1:1 «Локомотив» Москва
06.02.1998 Россия (молодежная) 3:5 «Спартак» Москва Кейсария, Поле отеля «Дан Кейсария»
07.02.1998 «Эносис Неон» Паралимни 3:2 «Аустрия-Мемфис» Вена Паралимни, Тренировочный центр
07.02.1998 «Штутгартер Киккерс» Штутгарт 3:1 «Ульм-1846» Ульм «Фествизештадион»
08.02.1998 «Амика» Вронки 1:1 «Аустрия-Мемфис» Вена Паралимни, Тренировочный центр
08.02.1998 «Маккаби» Тель-Авив 0:4 ЦСКА Москва Тель-Авив
08.02.1998 «Айнтрахт» Франкфурт-на-Майне 4:0 «Нойкирхен» Нойкирхен
08.02.1998 «Аль-Иттихад» Ар-Райян 1:4 «Рапид» Вена Дубай
08.02.1998 «Бреттен-1908» Бреттен 0:6 «Локомотив» Москва
08.02.1998 «Дирианхен» Дириамба 0:3 «Саприсса» Сан-Хосе
09.02.1998 «Фрайбург» Фрайбург-им-Брайсгау 1:1 «Локомотив» Москва Фрайбург
09.02.1998 Россия (молодежная) 0:5 «Динамо» Киев Нетанья, Поле Института физкультуры им. Вингейта
10.02.1998 «Маккаби» Герцлия 0:5 «Динамо» Киев Герцлия
10.02.1998 «Гренобль Футбол 38» Гренобль 1:1 «Динамо» Москва
10.02.1998 «Карлсруэ-любители» Карлсруэ 0:3 «Локомотив» Москва
10.02.1998 «Хапоэль» Кфар-Саба 2:4 «Спартак» Москва Кфар-Саба, Городской стадион
10.02.1998 «Маккаби» Хайфа 1:1 ЦСКА Москва Хайфа
10.02.1998 «Штутгартер Киккерс» Штутгарт 2:1 «Ройтлинген-1905» Ройтлинген «Фествизештадион»
10.02.1998 Англия-Б 1:2 Чили-Б Уэст-Бромидж, Стадион «Хоторнс»
11.02.1998 «Базель» Базель 0:0 «Локомотив» Москва Остфильдерн, Спортивная база «Руйт»
11.02.1998 «Рапид» Вена 1:2 «Ваттенс» Ваттенс Дубай
11.02.1998 «Леобен» Леобен 1:0 «Аустрия-Мемфис» Вена Паралимни, Тренировочный центр
11.02.1998 «Торпедо» Москва 1:1 «Арсенал» Тула
11.02.1998 Ирландия-Б 0:1 Северная Ирландия-Б Дублин
12.02.1998 «Динамо» Киев 1:1 ЦСКА Москва Нетанья
12.02.1998 «Бад-Фильбель» Бад-Фильбель 2:2 «Айнтрахт» Франкфурт-на-Майне
13.02.1998 «Д'Истре Вилле Новель» Истр 2:3 «Динамо» Москва
13.02.1998 «Спартак» Москва 4:0 СКА Хабаровск Нетанья, Поле Института физкультуры им. Вингейта
13.02.1998 «Спартак-Д» Москва 3:0 «Гигант» Воскресенск Москва, Манеж ЦУСК «Спартак»
13.02.1998 «Торпедо» Москва 1:2 «МТК-Хунгарио» Будапешт
13.02.1998 «Вуллонгонг Сити Вулвз» Вуллонгонг 2:1 Республика Корея Вуллонгонг, Cтадион «Брэндон Парк»
14.02.1998 «Спартак» Москва 2:1 «Металлург» Мариуполь Кейсария, Поле отеля «Дан Кейсария»
14.02.1998 «Спартак» Москва 2:1 «Металлург» Мариуполь Кейсария, Поле отеля «Дан Кейсария»
14.02.1998 Колумбия 0:2 «Сан-Лоренсо де Альмагро» Буэнос-Айрес Санта-Фе-де-Богота, Стадион «Немесио Камачо Эль Кампин»
14.02.1998 «Унтерзибенбрунн» Унтерзибенбрунн 0:4 «Аустрия-Мемфис» Вена Унтерзибенбрунн, Стадион «Мархфилд»
14.02.1998 «Дагерсхайм» Бёблинген 0:4 «Локомотив» Москва
16.02.1998 «Торпедо» Москва 2:1 «Иокогама Флюгелс» Иокогама
16.02.1998 Южная Австралия 1:5 Япония Аделаида, Стадион «Хиндмарш»
17.02.1998 «Рапид» Вена 0:2 «Локомотива-Энергогаз» Кошице Винер-Нойдорф
17.02.1998 «Маккаби» Тель-Авив 0:2 «Динамо» Киев
17.02.1998 «Маркони Файрфилд-Стэлионз» Сидней 1:3 Республика Корея Сидней, Стадион «Маркони»
18.02.1998 «Атлетико Насьональ» Медельин 1:0 Колумбия Медельин, Стадион «Атанасио Хирардот»
18.02.1998 «Сатурн» Раменское 6:1 «Лос-Барриос» Лос-Барриос Эстепона, Поле отеля «Аталайя Парк»
19.02.1998 «Висла» Краков 1:2 «Динамо» Киев Герцлия
19.02.1998 Андорра 0:1 Чехия (?)
19.02.1998 «Сидней Юнайтед Пумас» Сидней 0:1 Япония Сидней, Стадион «Габби»
19.02.1998 Аргентина (?) 2:1 Румыния (?) Мендоса
20.02.1998 «Аустрия-Мемфис» Вена 3:1 «Локомотива-Энергогаз» Кошице Леопольдсдорф-им-Мархфельде
20.02.1998 «Динамо» Москва 4:1 «Спартак» Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»
20.02.1998 «Торпедо» Москва 2:3 «Сатурн» Раменское Чиклана-де-ла-Фронтера, Футбольный центр «Ново Санти Петра»
21.02.1998 «Рапид» Вена 4:0 «Дукла» Банска-Бистрица Вена, Стадион «Герхард Ханаппи»
21.02.1998 «Динамо» Киев 2:1 ЦСКА Киев Кейсария, Поле отеля «Дан Кейсария»
22.02.1998 «Басе» Росас 0:6 ЦСКА Москва
23.02.1998 «Динамо» Киев 4:1 «Металлург» Мариуполь Герцлия
24.02.1998 «Эспаньол-Б» Санта-Кристина-де-Аро 4:5 ЦСКА Москва Барселона
24.02.1998 «Аустрия-Мемфис» Вена 3:0 «Хорн» Хорн Вена, Стадион тренировчоного центра «Аустрии»
24.02.1998 «Герасдорф» Герасдорф-бай-Вин 1:2 «Рапид» Вена Герасдорф-бай-Вин
25.02.1998 «Саприсса» Сан-Хосе 4:1 «Дирианхен» Дириамба
25.02.1998 «Маккаби» Хайфа 1:3 «Локомотив» Москва Хайфа
25.02.1998 «Аскона» Аскона 3:6 «Спартак» Москва Аскона, Стадион «Лидо»
26.02.1998 «Фигерас» Фигерас 0:2 ЦСКА Москва Фигерас
26.02.1998 «Фьоренцуола» Фьоренцуола-д'Арда 1:3 «Динамо» Москва Фьоренцуола-д'Арда, Городской стадион
27.02.1998 «Локомотив» Москва 0:0 «Динамо» Киев Герцлия
27.02.1998 «Сатурн» Раменское 2:1 «Алания» Владикавказ Эстепона, Поле отеля «Аталайя Парк»
27.02.1998 «Сатурн» Раменское 3:0 «Сан-Педро» Сан-Педро-де-Алькантара Эстепона, Поле отеля «Аталайя Парк»
28.02.1998 «Алания» Владикавказ 2:2 «Сатурн» Раменское Эстепона, Поле отеля «Аталайя Парк»
28.02.1998 «Динамо» Киев 2:2 «Черноморец» Одесса
03.03.1998 «Аустрия-Мемфис» Вена 5:1 «Хеллас-Кагран» Вена Вена, Стадион тренировчоного центра «Аустрии»
03.03.1998 «Рейнджерс» Глазго 1:0 «Ливерпуль» Ливерпуль Глазго
03.03.1998 «Паламос» Паламос 1:3 ЦСКА Москва Паламос, Центральный стадион
04.03.1998 «Антальяспор» Анталья 1:2 «Торпедо» Москва
04.03.1998 «Реджана» Реджо-нель-Эмилия 0:2 «Динамо» Москва
04.03.1998 Хорватия 1:3 Хорватия XI Загреб
04.03.1998 Япония 5:1 Гонконг (сб. лиги) Иокогама, Стадион «Ниссан»
05.03.1998 «Торпедо» Москва 2:0 «БАТЭ» Борисов
06.03.1998 «Спартак-Д» Москва 6:3 «Коломна» Коломна Москва, Манеж ЦУСК «Спартак»
06.03.1998 «Сатурн» Раменское 1:1 «Амкар» Пермь Айя-Напа
07.03.1998 «Торпедо» Москва 5:0 «Локомотив-96» Витебск
07.03.1998 Республика Корея 1:0 Гонконг (сб. лиги) Токио, Национальный Олимпийский стадион
08.03.1998 «Арабе Унидо» Колон 1:2 «Саприсса» Сан-Хосе
09.03.1998 «Ротор» Волгоград 3:1 «Сатурн» Раменское Айя-Напа
10.03.1998 «Торпедо» Москва 1:0 «Анжи» Махачкала
10.03.1998 СКА Ростов-на-Дону 2:3 «Спартак» Москва Кудепста, УТБ СКА
10.03.1998 Англия (молодежная сб. D2) 0:0 Италия (молодежная сб. D2) Лондон, Стадион «Вэлли»
12.03.1998 «Спартак-Д» Москва 5:0 «Патриот» Москва Москва, Манеж ЦУСК «Спартак»
13.03.1998 «Динамо» Москва 3:1 «Арсенал» Тула
14.03.1998 «Алания» Владикавказ 1:1 ЦСКА Москва Мерло, Поле отеля «Де Брюг»
14.03.1998 «Сатурн» Раменское 0:5 «Уралан» Элиста Айя-Напа
14.03.1998 «Ройтлинген-1905» Ройтлинген 1:3 «Штутгартер Киккерс» Штутгарт Ройтлинген
16.03.1998 «Атлас» Гвадалахара 0:3 «Нью-Инглэнд Революшн» Фоксборо Уссурийск
17.03.1998 «Роял Антверп» Антверпен 1:2 «Динамо» Москва
17.03.1998 «Эн Аван де Генгам» Генган 1:0 Иран Генган
17.03.1998 «Сатурн» Раменское 1:1 «Тюмень» Тюмень Айя-Напа
17.03.1998 Колумбия 0:0 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес Санта-Фе-де-Богота, Стадион «Немесио Камачо Эль Кампин»
17.03.1998 «Вестерло» Вестерло 1:2 ЦСКА Москва
17.03.1998 Румыния-Б 0:1 Хорватия-Б Бухарест
18.03.1998 «Сент-Этьен Луара» Сент-Этьен 1:3 «Торпедо» Москва
19.03.1998 «Лилль Метрополь» Лилль 0:1 «Динамо» Москва
20.03.1998 «Спартак-Д» Москва 3:2 «Космос» Долгопрудный Москва, Манеж ЦУСК «Спартак»
20.03.1998 «Нант-Атлантик» Нант 1:2 Иран Нант, Стадион «Божуар - Луи Фонтено»
20.03.1998 «Сконто» Рига 1:2 ЦСКА Москва
20.03.1998 «Тулуза» Тулуза 1:0 «Торпедо» Москва
21.03.1998 «Лейпциг» Лейпциг 0:1 Литва
22.03.1998 «Герта» Берлин 3:1 Литва
22.03.1998 «Куинз Парк Рейнджерс» Лондон 1:2 Ямайка Лондон, Стадион «Лофтус Роуд»
22.03.1998 Таиланд 1:0 СОПФК «Кайрат» Алма-Ата
23.03.1998 «Льерс» Лир 0:5 ЦСКА Москва Эйндховен
23.03.1998 «Монпелье Эро» Монпелье 3:0 Иран Монпелье
24.03.1998 «Аустрия-Мемфис» Вена 5:0 «Донауфельд» Вена Вена, Стадион тренировчоного центра «Аустрии»
24.03.1998 «Рапид» Вена 7:0 «Хорн» Хорн Вена, Стадион «Герхард Ханаппи» (тренировочное поле)
24.03.1998 «Ганновер-96» Ганновер 0:2 Литва
24.03.1998 «Мосэнерго» Москва 3:4 «Спартак-Д» Москва Москва, Манеж ЦУСК «Спартак»
25.03.1998 Италия (молодежная сб. D2) 1:2 Россия (молодежная) Тревизо, Стадтон «Омобоно Тенни»
26.03.1998 Таиланд 1:0 СОПФК «Кайрат» Алма-Ата Бангкок, Хоккейный стадион
27.03.1998 «Спартак-Д» Москва 4:1 «Асмарал» Москва Москва, Манеж ЦУСК «Спартак»
31.03.1998 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес 3:1 Мексика Буэнос-Айрес
31.03.1998 «Рапид» Вена 10:0 «ОМВ Штадлау» Вена Вена, Стадион «Герхард Ханаппи» (тренировочное поле)
04.1998 «Спартак-Д» Москва 2:1 ЦСКА-Д Москва Алушта, ОУСЦ «Спартак»
04.1998 Крым 0:5 «Спартак-Д» Москва Алушта, ОУСЦ «Спартак»
06.04.1998 «Сен-Дени» Сен-Дени 2:1 Республика Корея
07.04.1998 «Универсидад Католика» Сантьяго-де-Чили 5:1 Мексика
08.04.1998 «Аустрия-Мемфис» Вена 3:0 ВШЕ Санкт-Пёльтен Вена, Стадион тренировчоного центра «Аустрии»
11.04.1998 «Мец» Мец 1:2 Республика Корея Мец, Муниципальный стадион «Сен-Симфорьен»
15.04.1998 «Хёхст-01» Франкфурт-на-Майне 2:5 «Айнтрахт» Франкфурт-на-Майне
19.04.1998 «Платенсе» Пуэрто-Кортес 1:3 «Саприсса» Сан-Хосе
21.04.1998 Россия (молодежная) 2:0 Турция (молодежная) Москва, Стадион ЦСКА «Песчаное» им. Г. Федотова
21.04.1998 Англия-Б 4:1 Россия (молодежная) Лондон, Стадион «Лофтус Роуд»
22.04.1998 «Комуникасьонес» Гватемала 1:0 «Саприсса» Сан-Хосе
23.04.1998 Италия (любительская) 1:3 Камерун Палермо
24.04.1998 «Сатурн» Раменское 2:0 «Метеор» Жуковский
05.05.1998 «Мистельбах» Мистельбах-ан-дер-Цайя 1:12 «Аустрия-Мемфис» Вена Мистельбах-ан-дер-Цайя
06.05.1998 «Челси» Лондон 3:3 «Ноттингем Форест» Ноттингем Лондон, Стадион «Стэмфорд Бридж»
06.05.1998 «Манчестер Сити» Манчестер 0:0 Ямайка Манчестер, Стадион «Мейн Роуд»
06.05.1998 «Саприсса» Сан-Хосе 2:1 «Комуникасьонес» Гватемала
07.05.1998 «Болонья-1909» Болонья 1:0 Мексика
10.05.1998 Ямайка 3:2 «Сантос» Сантос
12.05.1998 «Спортинг» Лиссабон 2:1 «Селтик» Глазго
12.05.1998 «Фрежюс» Фрежюс 1:2 Саудовская Аравия XI Фрежюс
13.05.1998 «Венеция» Венеция 0:1 Мексика
13.05.1998 Чили 3:2 «Ла-Серена» Ла-Серена
14.05.1998 о. Корсика 0:1 Камерун Бастия, Cтадион «Арман Сезари»
15.05.1998 «Осер» Осер 3:0 «Челси» Лондон Фор-де-Франс
16.05.1998 Чили 3:0 «Палестино» Сантьяго-де-Чили
17.05.1998 Вьетнам 1:2 «Эн Аван де Генгам» Генган
18.05.1998 Россия (молодежная) 1:1 «Спартак» Москва Москва, ОК «Лужники», ССЯ, поле № 2
18.05.1998 «Зюссенбрунн» Вена 0:4 «Аустрия-Мемфис» Вена Вена
19.05.1998 «Грассхоппер» Цюрих 4:0 Нигерия
19.05.1998 «Рома» Рим 7:1 Иран Рим
20.05.1998 «Саприсса» Сан-Хосе 0:0 «Платенсе» Пуэрто-Кортес
21.05.1998 Бретань 1:1 Камерун Ренн, Стадион «Рут Лорьян»
22.05.1998 «Виченца Кальчо» Виченца 1:0 Тунис
22.05.1998 Мьянма 1:1 «Миддлсекс Уондерерс» Ричмонд
22.05.1998 Хорватия 12:0 «Огулин» Огулин
23.05.1998 «Интернационале» Милан 1:4 Иран Милан
23.05.1998 Марокко 1:3 «Монпелье Эро» Монпелье
23.05.1998 Таиланд 0:2 «Байер-04» Леверкузен Бангкок, Стадион «Супхачаласай»
23.05.1998 Тринидад и Тобаго 1:1 «Олдем Атлетик» Олдем
24.05.1998 «Лозанна-Спортс» Лозанна 1:4 Нидерланды Лозанна, Олимпийский стадион «де Ля Понтес»
26.05.1998 Сент-Китс и Невис 1:7 «Олдем Атлетик» Олдем
26.05.1998 Польша (молодежная) 2:2 Россия (молодежная) Катовице, Городской стадион
29.05.1998 «Уралан» Элиста 2:1 «Крылья Советов» Самара Элиста, Стадион «Уралан»
30.05.1998 «Штутгартер Киккерс» Штутгарт 1:1 ЮАР Шпайхинген
30.05.1998 «Рексем» Рексем 1:3 Уэльс Рексем
30.05.1998 Грузия (молодежная) 2:1 Россия (молодежная) Гори, Стадион «Дила»
31.05.1998 «Атлетик Клуб» Бильбао 1:1 Бразилия Бильбао, Стадион «Сан-Мамес»
31.05.1998 Карибы 2:1 Ямайка Ист-Ратерфорд
01.06.1998 «Шэньян Хайши» Шэньян 1:3 Франция
01.06.1998 «1. ФК Кайзерслаутерн-любители» Кайзерслаутерн 0:4 Болгария
07.06.1998 «Сатурн» Раменское 2:2 ЦСКА Москва Раменское, Стадион «Сатурн»
09.06.1998 Кан 0:1 Англия Кан, Стадион «Мишель д’Орнано»
12.06.1998 «Коттингбрунн» Коттингбрунн 2:1 «Аустрия-Мемфис» Вена Коттингбрунн
16.06.1998 «Роялспед» Клингенбах 1:1 «Аустрия-Мемфис» Вена Клингенбах, Стадион «Гренц»
17.06.1998 Италия (молодежная сб. D2) 1:0 Грузия (молодежная) Авеццано, Стадион «Марси»
18.06.1998 «Штайнбрунн» Штайнбрунн 0:8 «Рапид» Вена Штайнбрунн
20.06.1998 «Утервальтерсдорф» Эбрайхсдорф 0:12 «Рапид» Вена Эбрайхсдорф
24.06.1998 «Аустрия-Мемфис» Вена 1:0 «Флоридсдорфер АК Виктория» Вена Энцесфельд-Линдабрунн, Стадион спортивной школы
24.06.1998 «Колумбия» Вена 0:8 «Рапид» Вена Вена, Стадион «Колумбия-Плац»
26.06.1998 «Оберварт» Оберварт 0:2 «Рапид» Вена Оберварт
07.1998 Палау 7:1 Понпеи
07.1998 Палау 7:1 о. Яп
02.07.1998 «Блинденмаркт» Блинденмаркт 1:6 «Рапид» Вена Блинденмаркт
04.07.1998 «Аустрия-Мемфис» Вена 0:2 «Интер Словнафт» Братислава Парндорф
05.07.1998 «Ботнанг» Штутгарт 1:13 «Штутгартер Киккерс» Штутгарт Штутгарт
07.07.1998 «Экранас» Паневежис 1:1 «Динамо» Москва
07.07.1998 «Доннерскирхен» Доннерскирхен 0:10 «Рапид» Вена Доннерскирхен
08.07.1998 «Хорн» Хорн 2:2 «Аустрия-Мемфис» Вена Хорн
08.07.1998 Китай (?) 3:1 Узбекистан
09.07.1998 «Холландия» Хорн 2:1 «Селтик» Глазго
10.07.1998 «Жальгирис» Вильнюс 0:3 «Динамо» Москва Вильнюс
10.07.1998 АСВХ Хендрик-Идо-Амбахт 1:5 «Селтик» Глазго
10.07.1998 «Тамм» Тамм 0:16 «Штутгартер Киккерс» Штутгарт Тамм
11.07.1998 «Рапид» Вена 2:1 «Байер-04» Леверкузен Айзенштадт, Стадион «Линден»
11.07.1998 «Вымпел-МАСАНИ» Королёв 0:6 «Спартак» Москва Королёв, Стадион «Металлист»
12.07.1998 «Аустрия-Мемфис» Вена 3:2 «Энерги» Котбус Леоберсдорф
12.07.1998 «Богемианс» Дублин 0:1 «Хартс оф Мидлоушн» Эдинбург Дублин, Стадион «Далимаунт Парк»
12.07.1998 «Хаттенхофен» Хаттенхофен 0:18 «Штутгартер Киккерс» Штутгарт Хаттенхофен
14.07.1998 «Сент-Патрикс Атлетик» Дублин 0:1 «Хартс оф Мидлоушн» Эдинбург Дублин, Cтадион «Ричмонд Парк»
15.07.1998 «Адмира-Ваккер» Мёдлинг 0:2 «Аустрия-Мемфис» Вена Мёдлинг, Городской стадион
15.07.1998 «Франкфурт» Франкфурт-на-Майне 1:4 «Айнтрахт» Франкфурт-на-Майне
18.07.1998 «Аустрия-Мемфис» Вена 0:0 «Озета Дукла» Тренчин Штоккерау, Стадион «Альте Ау»
18.07.1998 «Челси» Лондон 2:0 «Кингстониан» Лондон Кингстон-апон-Темс, Стадион «Кингсмедоу»
18.07.1998 «Килмарнок» Килмарнок 1:2 «Селтик» Глазго
18.07.1998 «Ист Стерлингшир» Фолкерк 0:0 «Хартс оф Мидлоушн» Эдинбург Стенхаусмюир, Стадион «Очилвью Парк»
19.07.1998 «Сан-Лоренсо де Альмагро» Буэнос-Айрес 2:2 «Насьональ» Монтевидео Буэнос-Айрес, Стадион «Гасометро»
20.07.1998 «Кауденбит» Кауденбит 1:3 «Хартс оф Мидлоушн» Эдинбург Кауденбит, Стадион «Сентрал Парк»
20.07.1998 «Фёникс» Мюлаккер 1:12 «Штутгартер Киккерс» Штутгарт Мюлаккер
21.07.1998 «Вальдхоф» Мангейм 1:0 «Айнтрахт» Франкфурт-на-Майне Эрбах
21.07.1998 «Мец» Мец 1:0 «Хартс оф Мидлоушн» Эдинбург Мец, Муниципальный стадион «Сен-Симфорьен»
22.07.1998 «Аустрия-Мемфис» Вена 1:2 «Лейпциг» Лейпциг Винер-Нойдорф
22.07.1998 «Штутгартер Киккерс» Штутгарт 1:3 «Хайдук» Сплит Гроссаспах
22.07.1998 «Ньон» Ньон 0:5 «Реал» Мадрид Ньон
23.07.1998 «Берик Рейнджерс» Берик-апон-Туид 2:1 «Хартс оф Мидлоушн» Эдинбург Берик-апон-Туид, Стадион «Шилфилд Парк»
24.07.1998 «Нортгемптон Таун» Нортгемптон 0:2 «Челси» Лондон
25.07.1998 «Рапид» Вена 3:0 «Флоридсдорфер АК Виктория» Вена Вена, Стадион «Герхард Ханаппи»
25.07.1998 «Селтик» Глазго 2:1 «Тоттенхэм Хотспур» Лондон Глазго
25.07.1998 «Хартс оф Мидлоушн» Эдинбург 1:0 «Ковентри Сити» Ковентри Эдинбург, Стадион «Тайнкасл»
25.07.1998 «Мотеруэлл» Мотеруэлл 1:1 «Вест Хэм Юнайтед» Лондон Мотеруэлл
25.07.1998 «Бад-Фёслау» Бад-Фёслау 0:4 «Аустрия-Мемфис» Вена Бад-Фёслау
26.07.1998 «Престон Норт Энд» Престон ?:? «Селтик» Глазго Престон
26.07.1998 «Престон Норт Энд» Престон ?:? «Селтик» Глазго Престон
26.07.1998 «Маккаби» Хайфа 1:2 «Айнтрахт» Франкфурт-на-Майне Цирль
26.07.1998 «Бонланден» Фильдерштадт 1:3 «Штутгартер Киккерс» Штутгарт Фильдерштадт
27.07.1998 «Гринок Мортон» Гринок 4:3 «Хартс оф Мидлоушн» Эдинбург Гринок, Стадион «Каппилоу Парк»
27.07.1998 «Партик Тисл» Глазго 1:1 «Уолсолл» Уолсолл Глазго
28.07.1998 «Спортакадемклуб» Москва 0:2 «Спартак-Д» Москва Москва, Стадион ФОП «Измайлово»
28.07.1998 «Сьон» Сьон 1:0 «Реал» Мадрид Ньон
28.07.1998 «Эр Юнайтед» Эр 1:0 «Уолсолл» Уолсолл Эр
28.07.1998 «Лассинг» Лассинг 2:16 «Рапид» Вена Лицен
29.07.1998 «Саприсса» Сан-Хосе 1:0 ФАС Санта-Ана
30.07.1998 «Рэйт Роверс» Керколди 4:2 «Хартс оф Мидлоушн» Эдинбург Керколди, Cтадион «Старкс Парк»
31.07.1998 «Саприсса» Сан-Хосе 5:1 «Тауро» Панама
31.07.1998 Гуам 15:0 о. Яп Корор, Стадион «Эммаус Хай Скул Филд»
01.08.1998 «Гоу Эхед Иглз» Девентер 0:5 «Челси» Лондон Девентер
02.08.1998 «Спартак-Д» Москва 2:2 «Сатурн» Раменское Москва, Стадион «Алмаз»
02.08.1998 «Саприсса» Сан-Хосе 1:3 «Мунисипаль» Гватемала
04.08.1998 «Болтон Уондерерс» Болтон 1:1 «Селтик» Глазго Болтон
04.08.1998 «Эр Юнайтед» Эр 2:4 «Лестер Сити» Лестер Эр
05.08.1998 «Кляйн-Карбен» Карбен 1:1 «Айнтрахт» Франкфурт-на-Майне
07.08.1998 «Парма» Парма 2:2 «Челси» Лондон Палермо
07.08.1998 Лапландия 0:0 Эстония Стокгольм
07.08.1998 «Ломмел» Ломмел 1:3 «Айнтрахт» Франкфурт-на-Майне Зайлауф
08.08.1998 «Селтик» Глазго 0:1 «Ливерпуль» Ливерпуль Глазго
08.08.1998 «Чарльтон Атлетик» Лондон 1:1 «Хартс оф Мидлоушн» Эдинбург Лондон, Стадион «Вэлли»
11.08.1998 «Крус Асуль» Мехико 0:0 «Саприсса» Сан-Хосе
14.08.1998 «Толука» Толука-де-Лердо 1:1 «Саприсса» Сан-Хосе
15.08.1998 Таиланд (?) 4:1 Узбекистан Бангкок
16.08.1998 «Леон» Леон-де-лос-Альдама 0:2 «Саприсса» Сан-Хосе
18.08.1998 «Манчестер Юнайтед» Манчестер 8:4 Европа Манчестер, Стадион «Олд Траффорд»
18.08.1998 Швеция (молодежная) 1:6 Россия (молодежная) Лулео, Стадион «Скогсваллен»
18.08.1998 «Грос-Энцерсдорф» Грос-Энцерсдорф 1:7 «Аустрия-Мемфис» Вена Грос-Энцерсдорф, Стадион СВ «Грос-Энцерсдорф»
28.08.1998 Андорра 1:2 Андорра-ла-Велья, Городской стадион «д'Айшовалль»
03.09.1998 «Чепель» Будапешт 1:1 «Аустрия-Мемфис» Вена Будапешт, Стадион «Чепель»
03.09.1998 «Рапид» Вена 13:1 «Колумбия» Вена Вена, Стадион «Герхард Ханаппи»
09.09.1998 Турция (сб. лиги) 4:4 ФИФА Стамбул, Стадион «Бешикташ ЙК Инёню»
10.09.1998 «Саприсса» Сан-Хосе 2:1 «Мунисипаль» Гватемала
23.09.1998 Молдавия 0:0 Румыния (сб. лиги) Кишинёв, Республиканский стадион
23.09.1998 «Мунисипаль» Гватемала 1:1 «Саприсса» Сан-Хосе
07.10.1998 «Карлсруэ» Карлсруэ 7:4 «Айнтрахт» Франкфурт-на-Майне Лаймен
09.10.1998 «Фёст Виена-1894» Вена 2:1 «Аустрия-Мемфис» Вена Леопольдсдорф-им-Мархфельде
09.10.1998 «Адмира-Ваккер» Мёдлинг 0:6 «Рапид» Вена Мария-Энцерсдорф, Бундесштадион «Зюдштадт»
10.10.1998 «Мосэнерго» Ногинск 0:1 ЦСКА Москва Ногинск, Стадион «Мосэнерго»
11.10.1998 «Строитель» Моршанск 1:0 ЦСКА Москва Моршанск, Стадион «Строитель»
11.10.1998 «Спартак» Москва 3:4 «Динамо» Москва Тарасовка, УСБ «Спартак»
31.10.1998 «Вюрмла» Вюрмла 4:3 «Аустрия-Мемфис» Вена Вюрмла
07.11.1998 Монтсеррат ?:? о. Сент-Томас
11.11.1998 Республика Корея 2:0 Карибы
14.11.1998 Республика Корея 1:1 Карибы Сеул, Олимпийский стадион
15.11.1998 «Жемчужина-2» Сочи 0:3 «Спартак» Москва Кудепста, УТБ СКА
18.11.1998 Ямайка 1:1 «Ботафого» Рио-де-Жанейро
18.11.1998 ОАЭ (сб. клубов) 0:1 Туркмения
19.11.1998 Шри-Ланка 2:2 Индия-Б
21.11.1998 Шри-Ланка 3:2 Индия-Б
21.11.1998 Краснодарский кр. 1:5 «Спартак» Москва Кудепста, УТБ СКА
23.11.1998 Япония (олимпийская) 1:0 Аргентина (олимпийская) Токио
25.11.1998 Италия (молодежная сб. D2) 1:1 Англия (молодежная сб. D2) Терни, Стадион «Либеро Либерати»
12.1998 Тортола 1:0 о. Сент-Томас
12.1998 Тортола 0:2 Санта-Крус
12.1998 Верджин-Горда 0:4 Санта-Крус
12.1998 Верджин-Горда 1:4 о. Сент-Томас
01.12.1998 Непал (олимпийская) 0:5 Япония (олимпийская) Бангкок
01.12.1998 Япония (молодежная) 5:0 Непал Бангкок
03.12.1998 Индия (олимпийская) 0:1 Япония (олимпийская) Бангкок
03.12.1998 Япония (молодежная) 1:0 Индия Бангкок
03.12.1998 «Чиклана» Чиклана-де-ла-Фронтера 0:7 «Спартак» Москва Чиклана-де-ла-Фронтера
06.12.1998 Сент-Китс 3:1 Антигуа и Барбуда
07.12.1998 Республика Корея 2:0 Япония (молодежная) Бангкок, Национальный стадион «Раджамангала»
07.12.1998 Республика Корея (олимпийская) 2:0 Япония (молодежная) Бангкок, Национальный стадион «Раджамангала»
09.12.1998 Кувейт (олимпийская) 1:2 Япония (олимпийская) Бангкок
09.12.1998 Япония (молодежная) 2:1 Кувейт Бангкок, Национальный стадион «Раджамангала»
10.12.1998 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес 1:2 «Насьональ» Монтевидео Кордова, Олимпийский стадион «Шато Каррерас»
11.12.1998 ОАЭ (олимпийская) 1:0 Япония (олимпийская) Бангкок, Национальный стадион «Раджамангала»
16.12.1998 Италия 6:2 ФИФА Рим, Олимпийский стадион
22.12.1998 Баскония 5:1 Уругвай Сан-Себастьян, Городской стадион «Аточа»
22.12.1998 Каталония АО 5:0 Нигерия Барселона, Олимпийский стадион «де Монжуик»
22.12.1998 Канарские острова 1:0 Латвия
30.12.1998 «Динамо» Москва 1:1 «Торпедо-ЗИЛ» Москва Новогорск, УТБ «Динамо»
30.12.1998 Мальта (сб. лиги) 1:5 «Ювентус» Турин Та-Кали, Национальный стадион

1-й раунд

17.11.1998 Шри-Ланка 2:1 Малайзия (U-23)

Баланс встреч:

Команда И В Н П ГЗ ГП ГР О
«1. СВ Винер-Нойдорф» Винер-Нойдорф 1 - - 1 0 8 - 8 -8 -8 0
0.000
0%
«1. ФК Кайзерслаутерн-любители» Кайзерслаутерн 2 1 - 1 4 7 - 7 -3 -3 2
50.002
50%
«1. ФК Кайзерслаутерн» Кайзерслаутерн 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Адмира-Ваккер» Мёдлинг 2 - - 2 0 8 - 8 -8 -8 0
0.000
0%
«Айнтрахт» Франкфурт-на-Майне 12 7 3 2 32 21 - 21 11 +11 17
70.017
70%
«Алания» Владикавказ 4 - 2 2 4 10 - 10 -6 -6 2
25.002
25%
«Аль-Иттихад» Ар-Райян 1 - - 1 1 4 - 4 -3 -3 0
0.000
0%
«Альхесирас» Альхесирас 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Амика» Вронки 1 - 1 - 1 1 - 1 0 0 1
50.001
50%
«Амкар» Пермь 1 - 1 - 1 1 - 1 0 0 1
50.001
50%
«Анжи» Махачкала 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Анортосис» Фамагуста 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Антальяспор» Анталья 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Арабе Унидо» Колон 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Аргентинос Хуниорс» Буэнос-Айрес 2 - 2 - 1 1 - 1 0 0 2
50.002
50%
«Арминия» Билефельд 1 - - 1 2 3 - 3 -1 -1 0
0.000
0%
«Арсенал» Тула 2 - 1 1 2 4 - 4 -2 -2 1
25.001
25%
«Аскона» Аскона 1 - - 1 3 6 - 6 -3 -3 0
0.000
0%
«Асмарал» Москва 1 - - 1 1 4 - 4 -3 -3 0
0.000
0%
«Астон Вилла» Бирмингем 1 1 - - 3 0 - 0 3 +3 2
100.002
100%
«Атлас» Гвадалахара 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Атлетик Клуб» Бильбао 1 - 1 - 1 1 - 1 0 0 1
50.001
50%
«Атлетико Насьональ» Медельин 1 1 - - 1 0 - 0 1 +1 2
100.002
100%
«Аустрия-Мемфис» Вена 31 15 7 9 78 30 - 30 48 +48 37
59.037
59%
«Бавария-любители» Мюнхен 1 - 1 - 0 0 - 0 0 0 1
50.001
50%
«Бад-Фёслау» Бад-Фёслау 2 - - 2 0 11 - 11 -11 -11 0
0.000
0%
«Бад-Фильбель» Бад-Фильбель 1 - 1 - 2 2 - 2 0 0 1
50.001
50%
«Базель» Базель 1 - 1 - 0 0 - 0 0 0 1
50.001
50%
«Байер-04» Леверкузен 2 1 - 1 3 2 - 2 1 +1 2
50.002
50%
«Басе» Росас 1 - - 1 0 6 - 6 -6 -6 0
0.000
0%
«БАТЭ» Борисов 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Беласица» Петрич 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Беласица» Струмица 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Берик Рейнджерс» Берик-апон-Туид 1 1 - - 2 1 - 1 1 +1 2
100.002
100%
«Бернбах-1919» Фрайгерихт 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Блинденмаркт» Блинденмаркт 1 - - 1 1 6 - 6 -5 -5 0
0.000
0%
«Богемианс» Дублин 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес 4 1 2 1 4 3 - 3 1 +1 4
50.004
50%
«Болонья-1909» Болонья 1 1 - - 1 0 - 0 1 +1 2
100.002
100%
«Болтон Уондерерс» Болтон 1 - 1 - 1 1 - 1 0 0 1
50.001
50%
«Бонланден» Фильдерштадт 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Ботафого» Рио-де-Жанейро 1 - 1 - 1 1 - 1 0 0 1
50.001
50%
«Ботнанг» Штутгарт 1 - - 1 1 13 - 13 -12 -12 0
0.000
0%
«Бреттен-1908» Бреттен 1 - - 1 0 6 - 6 -6 -6 0
0.000
0%
«Брюгге» Брюгге 1 1 - - 3 1 - 1 2 +2 2
100.002
100%
«Вальдхоф» Мангейм 1 1 - - 1 0 - 0 1 +1 2
100.002
100%
«Ваттенс» Ваттенс 1 1 - - 2 1 - 1 1 +1 2
100.002
100%
«Венеция» Венеция 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Вердер» Бремен 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Вест Хэм Юнайтед» Лондон 1 - 1 - 1 1 - 1 0 0 1
50.001
50%
«Вестерло» Вестерло 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Висла» Краков 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Витт-Мёбель» Штоккерау 1 - - 1 0 4 - 4 -4 -4 0
0.000
0%
«Виченца Кальчо» Виченца 1 1 - - 1 0 - 0 1 +1 2
100.002
100%
«Вуллонгонг Сити Вулвз» Вуллонгонг 1 1 - - 2 1 - 1 1 +1 2
100.002
100%
«Вымпел-МАСАНИ» Королёв 1 - - 1 0 6 - 6 -6 -6 0
0.000
0%
«Вюрмла» Вюрмла 1 1 - - 4 3 - 3 1 +1 2
100.002
100%
«Ганновер-96» Ганновер 2 - 1 1 3 5 - 5 -2 -2 1
25.001
25%
«Герасдорф» Герасдорф-бай-Вин 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Герта» Берлин 2 2 - - 8 1 - 1 7 +7 4
100.004
100%
«Гигант» Воскресенск 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Гоу Эхед Иглз» Девентер 1 - - 1 0 5 - 5 -5 -5 0
0.000
0%
«Грассхоппер» Цюрих 1 1 - - 4 0 - 0 4 +4 2
100.002
100%
«Гренобль Футбол 38» Гренобль 1 - 1 - 1 1 - 1 0 0 1
50.001
50%
«Гринок Мортон» Гринок 1 1 - - 4 3 - 3 1 +1 2
100.002
100%
«Грос-Энцерсдорф» Грос-Энцерсдорф 1 - - 1 1 7 - 7 -6 -6 0
0.000
0%
«Гютерсло» Гютерсло 1 - 1 - 2 2 - 2 0 0 1
50.001
50%
«Д'Истре Вилле Новель» Истр 1 - - 1 2 3 - 3 -1 -1 0
0.000
0%
«Дагерсхайм» Бёблинген 1 - - 1 0 4 - 4 -4 -4 0
0.000
0%
«Депортиво Итальяно» Сьюдад-Эвита 3 - - 3 1 9 - 9 -8 -8 0
0.000
0%
«Динамо» Киев 14 10 4 - 39 8 - 8 31 +31 24
85.024
85%
«Динамо» Москва 22 16 4 2 51 22 - 22 29 +29 36
81.036
81%
«Дирианхен» Дириамба 2 - - 2 1 7 - 7 -6 -6 0
0.000
0%
«Донауфельд» Вена 1 - - 1 0 5 - 5 -5 -5 0
0.000
0%
«Доннерскирхен» Доннерскирхен 1 - - 1 0 10 - 10 -10 -10 0
0.000
0%
«Дукла» Банска-Бистрица 1 - - 1 0 4 - 4 -4 -4 0
0.000
0%
«Жальгирис» Вильнюс 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Жемчужина-2» Сочи 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Зюссенбрунн» Вена 1 - - 1 0 4 - 4 -4 -4 0
0.000
0%
«Интер Словнафт» Братислава 1 1 - - 2 0 - 0 2 +2 2
100.002
100%
«Интер» Турку 1 - - 1 0 5 - 5 -5 -5 0
0.000
0%
«Интернационале» Милан 1 - - 1 1 4 - 4 -3 -3 0
0.000
0%
«Иокогама Флюгелс» Иокогама 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Ист Стерлингшир» Фолкерк 1 - 1 - 0 0 - 0 0 0 1
50.001
50%
«Карлсруэ-любители» Карлсруэ 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Карлсруэ» Карлсруэ 1 1 - - 7 4 - 4 3 +3 2
100.002
100%
«Карпаты» Львов 1 - 1 - 0 0 - 0 0 0 1
50.001
50%
«Кауденбит» Кауденбит 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Килмарнок» Килмарнок 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Кимберли» Мар-дель-Плата 1 - - 1 1 5 - 5 -4 -4 0
0.000
0%
«Кингстониан» Лондон 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Клоппенбург» Клоппенбург 1 - - 1 0 4 - 4 -4 -4 0
0.000
0%
«Кляйн-Карбен» Карбен 1 - 1 - 1 1 - 1 0 0 1
50.001
50%
«Ковентри Сити» Ковентри 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Коломна» Коломна 1 - - 1 3 6 - 6 -3 -3 0
0.000
0%
«Колумбия» Вена 2 - - 2 1 21 - 21 -20 -20 0
0.000
0%
«Комуникасьонес» Гватемала 2 1 - 1 2 2 - 2 0 0 2
50.002
50%
«Коринтианс» Сан-Паулу 1 1 - - 4 0 - 0 4 +4 2
100.002
100%
«Космос» Долгопрудный 1 - - 1 2 3 - 3 -1 -1 0
0.000
0%
«Коттингбрунн» Коттингбрунн 1 1 - - 2 1 - 1 1 +1 2
100.002
100%
«Крус Асуль» Мехико 1 - 1 - 0 0 - 0 0 0 1
50.001
50%
«Крылья Советов» Самара 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Куинз Парк Рейнджерс» Лондон 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Куритиба» Куритиба 1 1 - - 3 1 - 1 2 +2 2
100.002
100%
«Ла-Серена» Ла-Серена 1 - - 1 2 3 - 3 -1 -1 0
0.000
0%
«Лассинг» Лассинг 1 - - 1 2 16 - 16 -14 -14 0
0.000
0%
«Лейпциг» Лейпциг 2 1 - 1 2 2 - 2 0 0 2
50.002
50%
«Леобен» Леобен 1 1 - - 1 0 - 0 1 +1 2
100.002
100%
«Леон» Леон-де-лос-Альдама 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Лестер Сити» Лестер 1 1 - - 4 2 - 2 2 +2 2
100.002
100%
«Ливерпуль» Ливерпуль 2 1 - 1 1 1 - 1 0 0 2
50.002
50%
«Лилль Метрополь» Лилль 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Лозанна-Спортс» Лозанна 1 - - 1 1 4 - 4 -3 -3 0
0.000
0%
«Локомотив-96» Витебск 1 - - 1 0 5 - 5 -5 -5 0
0.000
0%
«Локомотив» Москва 12 5 6 1 22 7 - 7 15 +15 16
66.016
66%
«Локомотива-Энергогаз» Кошице 2 1 - 1 3 3 - 3 0 0 2
50.002
50%
«Ломмел» Ломмел 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Лос-Барриос» Лос-Барриос 1 - - 1 1 6 - 6 -5 -5 0
0.000
0%
«Льерс» Лир 1 - - 1 0 5 - 5 -5 -5 0
0.000
0%
«Маккаби» Герцлия 1 - - 1 0 5 - 5 -5 -5 0
0.000
0%
«Маккаби» Тель-Авив 4 - - 4 2 11 - 11 -9 -9 0
0.000
0%
«Маккаби» Хайфа 4 - 1 3 4 8 - 8 -4 -4 1
12.001
12%
«Манчестер Сити» Манчестер 1 - 1 - 0 0 - 0 0 0 1
50.001
50%
«Манчестер Юнайтед» Манчестер 1 1 - - 8 4 - 4 4 +4 2
100.002
100%
«Маркони Файрфилд-Стэлионз» Сидней 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Металлург» Красноярск 1 1 - - 2 1 - 1 1 +1 2
100.002
100%
«Металлург» Липецк 1 - - 1 1 4 - 4 -3 -3 0
0.000
0%
«Металлург» Мариуполь 3 - - 3 3 8 - 8 -5 -5 0
0.000
0%
«Метеор» Жуковский 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Мец» Мец 2 1 - 1 2 2 - 2 0 0 2
50.002
50%
«Миддлсекс Уондерерс» Ричмонд 2 1 1 - 3 2 - 2 1 +1 3
75.003
75%
«Мистельбах» Мистельбах-ан-дер-Цайя 1 - - 1 1 12 - 12 -11 -11 0
0.000
0%
«Можи-Мирин» Можи-Мирин 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Монпелье Эро» Монпелье 2 2 - - 6 1 - 1 5 +5 4
100.004
100%
«Мосэнерго» Москва 1 - - 1 3 4 - 4 -1 -1 0
0.000
0%
«Мосэнерго» Ногинск 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Мотеруэлл» Мотеруэлл 2 - 1 1 1 4 - 4 -3 -3 1
25.001
25%
«МТК-Хунгарио» Будапешт 1 1 - - 2 1 - 1 1 +1 2
100.002
100%
«Мунисипаль» Гватемала 3 1 1 1 5 4 - 4 1 +1 3
50.003
50%
«Мюнхен-1860» Мюнхен 2 - 1 1 2 4 - 4 -2 -2 1
25.001
25%
«Нант-Атлантик» Нант 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Насьональ» Монтевидео 2 1 1 - 4 3 - 3 1 +1 3
75.003
75%
«Нойкирхен» Нойкирхен 1 - - 1 0 4 - 4 -4 -4 0
0.000
0%
«Нортгемптон Таун» Нортгемптон 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Ноттингем Форест» Ноттингем 1 - 1 - 3 3 - 3 0 0 1
50.001
50%
«Ньон» Ньон 1 - - 1 0 5 - 5 -5 -5 0
0.000
0%
«Нью-Инглэнд Революшн» Фоксборо 1 1 - - 3 0 - 0 3 +3 2
100.002
100%
«Оберварт» Оберварт 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Огулин» Огулин 1 - - 1 0 12 - 12 -12 -12 0
0.000
0%
«Озета Дукла» Тренчин 1 - 1 - 0 0 - 0 0 0 1
50.001
50%
«Олдем Атлетик» Олдем 2 1 1 - 8 2 - 2 6 +6 3
75.003
75%
«ОМВ Штадлау» Вена 1 - - 1 0 10 - 10 -10 -10 0
0.000
0%
«Осер» Осер 1 1 - - 3 0 - 0 3 +3 2
100.002
100%
«Паламос» Паламос 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Палестино» Сантьяго-де-Чили 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Палло Керхо-37» Ийсалми 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Палло-Иирот» Раума 1 - - 1 1 4 - 4 -3 -3 0
0.000
0%
«Парма» Парма 1 - 1 - 2 2 - 2 0 0 1
50.001
50%
«Партик Тисл» Глазго 1 - 1 - 1 1 - 1 0 0 1
50.001
50%
«Патриот» Москва 1 - - 1 0 5 - 5 -5 -5 0
0.000
0%
«Платенсе» Пуэрто-Кортес 2 - 1 1 1 3 - 3 -2 -2 1
25.001
25%
«Платенсе» Флорида-Эсте 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Понта-Гроса» Понта-Гроса 1 1 - - 1 0 - 0 1 +1 2
100.002
100%
«Престон Норт Энд» Престон 2 - - 2 0 0 - 0 0 0 0
0.000
0%
«Равенна» Равенна 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Рапид» Вена 20 18 - 2 129 11 - 11 118 +118 36
90.036
90%
«Расинг Страсбург» Страсбург 1 - 1 - 1 1 - 1 0 0 1
50.001
50%
«Реал» Мадрид 2 1 - 1 5 1 - 1 4 +4 2
50.002
50%
«Реджана» Реджо-нель-Эмилия 2 - 1 1 3 5 - 5 -2 -2 1
25.001
25%
«Рейнджерс» Глазго 1 1 - - 1 0 - 0 1 +1 2
100.002
100%
«Рексем» Рексем 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Ройтлинген-1905» Ройтлинген 2 - - 2 2 5 - 5 -3 -3 0
0.000
0%
«Рома» Рим 1 1 - - 7 1 - 1 6 +6 2
100.002
100%
«Росарио Сентраль» Росарио 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Ротор» Волгоград 1 1 - - 3 1 - 1 2 +2 2
100.002
100%
«Роял Антверп» Антверпен 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Роялспед» Клингенбах 1 - 1 - 1 1 - 1 0 0 1
50.001
50%
«Рэйт Роверс» Керколди 1 1 - - 4 2 - 2 2 +2 2
100.002
100%
«Сампдория» Генуя 1 1 - - 1 0 - 0 1 +1 2
100.002
100%
«Сан-Лоренсо де Альмагро» Буэнос-Айрес 2 1 1 - 4 2 - 2 2 +2 3
75.003
75%
«Сан-Педро» Сан-Педро-де-Алькантара 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Сантос» Сантос 1 - - 1 2 3 - 3 -1 -1 0
0.000
0%
«Саприсса» Сан-Хосе 15 9 4 2 27 12 - 12 15 +15 22
73.022
73%
«Сатурн» Раменское 21 12 6 3 57 30 - 30 27 +27 30
71.030
71%
«СД Югославия» Испания 1 - - 1 0 8 - 8 -8 -8 0
0.000
0%
«Селтик» Глазго 9 3 1 5 12 9 - 9 3 +3 7
38.007
38%
«Сен-Дени» Сен-Дени 1 1 - - 2 1 - 1 1 +1 2
100.002
100%
«Сен-Приест» Сен-Приест 1 - - 1 0 4 - 4 -4 -4 0
0.000
0%
«Сент-Патрикс Атлетик» Дублин 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Сент-Этьен Луара» Сент-Этьен 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Сидней Юнайтед Пумас» Сидней 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Сконто» Рига 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Славия» Источно-Сараево 1 - 1 - 2 2 - 2 0 0 1
50.001
50%
«Слован-Хюттельдорфер» Вена 1 - - 1 0 4 - 4 -4 -4 0
0.000
0%
«Спартак-Д» Москва 13 11 1 1 43 17 - 17 26 +26 23
88.023
88%
«Спартак» Варна 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0