Войти

Партнеры:

Сегодня Кирою Василе исполнилось бы 110 лет

Сегодня Карнус Жорж отмечает 80-летие

Сегодня Масны Мариан отмечает 70-летие

Сегодня Йылдызели Хасан отмечает 60-летие

Сегодня Тупчиенко Константин Вениаминович отмечает 50-летие

Сегодня Ширер Алан отмечает 50-летие

Сегодня Гарсия Гарсия Карлос отмечает 50-летие

Сегодня Кмеч Свен отмечает 50-летие

Сегодня Буккиарелли Антонио отмечает 50-летие

Сегодня Шарратт Кристофер Майкл отмечает 50-летие

Сегодня Йылдыз Хайреттин отмечает 50-летие

Сегодня Сов Абдельсалем отмечает 50-летие

Сегодня Дельвалье Руис Касиано Вильберто отмечает 50-летие

Сегодня Йокинен Кай отмечает 50-летие

Сегодня Мота Рома Педру Мигел отмечает 50-летие

Сегодня Лесса Азеведо Леандро отмечает 40-летие

Сегодня Мураткин Андрей Викторович отмечает 40-летие

Сегодня Смирнов Дмитрий Александрович отмечает 40-летие

Сегодня Кроули Пол отмечает 40-летие

Сегодня Штывар Петер отмечает 40-летие

Сегодня Картер Алфонсо (Алфи) Джермейн отмечает 40-летие

Сегодня Хейлала Роопе отмечает 40-летие

Сегодня Хагиуда Синя отмечает 40-летие

Сегодня Габиола Эгойц Хайо отмечает 40-летие

Сегодня Вега Акоста Эдди Хеованни отмечает 40-летие

Сегодня Морган Бари отмечает 40-летие

Сегодня Мингаццини Никола отмечает 40-летие

Сегодня Ямазаки Тору отмечает 40-летие

Сегодня Анастасе Мехди отмечает 40-летие

Сегодня Щербаков Михаил Александрович отмечает 30-летие

Сегодня Стамбули Бенжамен отмечает 30-летие

Сегодня Ильюченко Станислав отмечает 30-летие

Сегодня Дэй Джозеф отмечает 30-летие

Сегодня Насарит Труке Кристиан отмечает 30-летие

Сегодня Манчек Лайош отмечает 30-летие

Сегодня Бюската Патрик отмечает 30-летие

Сегодня Хан Андре отмечает 30-летие

Сегодня Рёзер Мартин отмечает 30-летие

Сегодня Шаллер Себастьян отмечает 30-летие

Сегодня Биггель Ян отмечает 30-летие

Сегодня Биттнер Даниэль отмечает 30-летие

Матчи

Дата Место проведения
02.01.2011 «Аль-Шабаб» Дубай 1:2 «Милан» Милан Дубай, Стадион «Аль-Рашид»
04.01.2011 «Арминия» Билефельд 1:1 «Дуйсбург» Дуйсбург Кадрие, Футбольный комплекс «Аркадия» (поле №1)
04.01.2011 «Аль-Васл» Дубай 2:3 «Гамбургер» Гамбург Дубай, Стадион «Забэл»
04.01.2011 «Лорьян» Лорьян 2:0 «Ред Стар-93» Париж Лорьян, Cтадион «Мустуар»
04.01.2011 «Франкфурт» Франкфурт-на-Майне 2:1 «Атлетико Балеарес» Пальма-де-Майорка Кальвия, Муниципальный спортивный центр «Магальюф»
04.01.2011 «Буджаспор» Измир 0:1 «Ингольштадт-04» Ингольштадт Белек, Тренировочный комплекс отеля «Глория Гольф Ресорт» (поле B)
04.01.2011 «Газиантеп ББ» Газиантеп 2:0 РБК Розендал Газиантеп, Стадион «Камил Оджак»
05.01.2011 «Аданаспор» Адана 0:1 «Эйндховен» Эйндховен Аксу, Поле отеля «Toпкапи Палас»
05.01.2011 «Боруссия-09» Дортмунд 2:2 «Расинг» Ланс Дортмунд, Стадион «Сигнал Идуна Парк»
05.01.2011 «Фортуна-1895» Дюссельдорф 3:0 «Алемания-1900» Ахен Олива, Спортивный комплекс «Олива Нова Бич энд Гольф»
05.01.2011 «Энерги» Котбус 1:1 «Рот-Вайсс» Эрфурт Котбус, Стадион «дер Фройндшафт»
05.01.2011 «Манисаспор» Маниса 1:4 «Штутгарт-1893» Штутгарт Белек, Спортивный комплекс «Корнелия» (поле №1)
05.01.2011 «Кавкаб» Марракеш 0:0 «Олимпик» Лион Марракеш, Стадион «Марракеш»
05.01.2011 «Спарта» Роттердам 2:4 «Фейеноорд» Роттердам Роттердам, Стадион «Спарта Хет Кастел»
05.01.2011 «Генчлербирлиги» Анкара 0:1 «1. ФК Нюрнберг» Нюрнберг Анкара, Стадион «Ондокуз Майыс»
05.01.2011 «Трабзонспор» Трабзон 1:1 «Вердер» Бремен Анталья, Стадион «Мардан»
05.01.2011 ПСВ Эйндховен 2:1 «Телстар» Велзен-Зюйд Эйндховен, Спортивный комплекс «Де Хердганг»
05.01.2011 «Эммен» Эммен 1:5 «Оснабрюк-1899» Оснабрюк Эммен, Стадион «Униве»
05.01.2011 «Видад» Касабланка 1:1 «Пари Сен-Жермен» Париж Марракеш, Стадион «Марракеш»
05.01.2011 «Барони» Бреда 0:1 «Дордрехт» Дордрехт Бреда, Стадион «Де Блауве Кей»
05.01.2011 «Аланьяспор» Аланья 0:1 «Ганновер-96» Ганновер Аланья, Стадион «Оба»
06.01.2011 «Герта» Берлин 2:0 «Зволле» Зволле Паршал, Муниципальный стадион «Белла Виста»
06.01.2011 «Бурсаспор» Бурса 2:2 «Хераклес» Алмело Аксу, Поле отеля «Toпкапи Палас»
06.01.2011 «Газиантепспор» Газиантеп 2:2 «Фортуна» Ситтард-Гелен Газиантеп, Стадион «Камил Оджак»
06.01.2011 «1. ФК Кайзерслаутерн» Кайзерслаутерн 4:1 «Твенте» Энсхеде Ла-Манга-дель-Мар-Менор, Стадион ЦПФ «Ла-Манга Клуб» (поле A)
06.01.2011 «Кардемир Карабюкспор» Карабюк 1:1 «Эрцгебирге» Ауэ Карабюк, Стадион «Д-р Неджметтин Шейхоглу»
06.01.2011 «1. ФК Кёльн» Кёльн 1:1 «Медикал Парк Антальяспор» Анталья Анталья, Стадион «Мардан»
06.01.2011 «Киккерс Оффенбах-1901» Оффенбах-ам-Майн 0:1 «Ингольштадт-04» Ингольштадт Белек, Тренировочный комплекс отеля «Глория Гольф Ресорт» (поле A)
06.01.2011 «Генчлербирлиги» Анкара 2:0 «Чубукспор» Чубук Анкара, Стадион «Ондокуз Майыс»
06.01.2011 «Айнтрахт» Франкфурт-на-Майне 1:1 «Пирузи» Тегеран Анталья, Стадион «Мардан»
06.01.2011 «Рот-Вайсс» Оберхаузен 1:2 «Байер-04» Леверкузен Оберхаузен, Стадион «Нидеррхайн»
06.01.2011 «Ден Босх» Хертогенбос 1:2 «ВВВ-Венло» Венло Хертогенбос, Стадион «Де Влирт»
06.01.2011 НЕК Неймеген 3:1 «Гоу Эхед Иглз» Девентер Неймеген, Стадион «МСК де Эндрахт»
06.01.2011 «Болуспор» Болу 2:0 АГОВВ Апелдорн Болу, Cтадион «Болу Ататюрк»
06.01.2011 «Снек» Снек 0:4 «Камбюр» Леуварден Снек, Южный спортивный парк
06.01.2011 «Истанбул Гюнгёренспор» Стамбул 3:1 РБК Розендал Стамбул, Стадион «Мимар Яхья Баш»
07.01.2011 «Аданаспор» Адана 2:2 «Хелмонд Спорт» Хелмонд Адана, Стадион «5 Оцак»
07.01.2011 «Базель» Базель 3:1 «Карлсруэ» Карлсруэ Базель, Спортивный центр «Санкт-Якоб» (поле №9)
07.01.2011 «Вольфсбург» Вольфсбург 0:0 «Боруссия» Мёнхенгладбах Сан-Педро-де-Алькантара, Футбольный центр «Марбелья Парадайз» (южное поле №1)
07.01.2011 «Кайсери Эрджиесспор» Кайсери 1:0 «Волендам» Волендам Кайсери, Городской стадион «Кадир Хас»
07.01.2011 «Манисаспор» Маниса 1:1 «Интер» Баку Анталья, Поле отеля «Титаник Бич энд Ресорт»
07.01.2011 «Ордуспор» Орду 3:1 «Валвейк» Валвейк Орду, Cтадион «19 Эйлюл»
07.01.2011 «Трабзонспор» Трабзон 3:0 «Шальке-04» Гельзенкирхен Анталья, Стадион «Мардан»
07.01.2011 «Алмере Сити» Алмере 1:0 «Алмере Сити - аматёрс» Алмере Алмере, Стадион «Янмар»
07.01.2011 НЕК Неймеген 3:2 «Осс» Осс Неймеген, Стадион «МСК де Эндрахт»
07.01.2011 «Сивасспор» Сивас 2:2 «Бешикташ» Стамбул Белек, Спортивный комплекс «Корнелия» (поле №1)
07.01.2011 «Коньяспор» Конья 0:2 «Арминия» Билефельд Белек, Футбольный центр «Адора» (поле C)
07.01.2011 «Клуб Ремо» Белен 2:0 «Эксельсиор» Роттердам Парамарибо, Стадион «Андре Кампервин»
07.01.2011 ЭВВ Эхт 0:2 «Рода» Керкраде Эхт, Спортпарк «Ин де Бандерт» (поле ЭВВ)
08.01.2011 «Герта» Берлин 2:1 «Стандард» Льеж Алькантарилья, Поле отеля «Амендоэйра Гольф Ресорт»
08.01.2011 «Вердер II» Бремен 1:0 «Эммен» Эммен Бремен, «Везерштадион» (поле №11)
08.01.2011 «Бурсаспор» Бурса 0:1 «1. ФК Нюрнберг» Нюрнберг Бурса, Стадион «Ататюрк»
08.01.2011 «Газиантепспор» Газиантеп 0:0 «Ингольштадт-04» Ингольштадт Белек, Тренировочный комплекс отеля «Глория Гольф Ресорт» (поле A)
08.01.2011 «Гамбургер» Гамбург 4:2 «Аякс» Амстердам Гамбург, Стадион «Имтех Арена»
08.01.2011 «Дуйсбург» Дуйсбург 4:1 «Вердер» Бремен Кадрие, Футбольный комплекс группы отелей «ИК» (поле A)
08.01.2011 «Карлсруэ» Карлсруэ 0:0 «1. ФК Хайденхайм» Хайденхайм-ан-дер-Бренц Карлсруэ, «Вильдпаркштадион» (поле №4)
08.01.2011 «Энерги» Котбус 0:0 «Полония» Бытом Котбус, Стадион «дер Фройндшафт»
08.01.2011 «Галатасарай» Стамбул 3:0 «Ганновер-96» Ганновер Аланья, Стадион «Оба»
08.01.2011 «Генчлербирлиги» Анкара 0:2 «Хераклес» Алмело Белек, Спортивный центр отеля «Сусэси», поле A
08.01.2011 «Херенвен» Херенвен 3:0 АФК Амстердам Херенвен, Стадион «Абе Ленстра»
08.01.2011 «Штутгарт-1893» Штутгарт 3:1 «Гройтер-Фюрт-1903» Фюрт Белек, Спортивный комплекс «Корнелия» (поле №1)
08.01.2011 «Эскишехирспор» Эскишехир 2:1 «Эрцгебирге» Ауэ Эскишехир, Cтадион «Эскишехир Ататюрк»
08.01.2011 «Фрайбург» Фрайбург-им-Брайсгау 3:0 «Тун» Тун Фрайбург-им-Брайсгау, Стадион «Баденова»
08.01.2011 «Дордрехт» Дордрехт 2:0 «Элинквейк» Утрехт Дордрехт, Стадион «ГН Боув»
08.01.2011 «Карталспор» Стамбул 3:2 «Эйндховен» Эйндховен Аксу, Поле отеля «Toпкапи Палас»
08.01.2011 «Болуспор» Болу 3:1 «Фортуна» Ситтард-Гелен Болу, Cтадион «Болу Ататюрк»
08.01.2011 «Тавшанлы Линьитспор» Тавшанлы 4:1 РБК Розендал Кютахья, Стадион «Думлупынар»
08.01.2011 «Аль-Вакра» Эль-Вакра 0:4 «Бавария» Мюнхен Эль-Хаур, Стадион «Эль-Хаур»
08.01.2011 «Истанбул Гюнгёренспор» Стамбул 3:1 АГОВВ Апелдорн Стамбул, Стадион «Мимар Яхья Баш»
08.01.2011 ХХК Харденберг 3:2 «Камбюр» Леуварден Харденберг, Спортпарк «де Босхук»
08.01.2011 УДИ-19 Уден 0:0 «Ден Босх» Хертогенбос Уден, Спортпарк «Паркзихт»
09.01.2011 «Базель» Базель 0:4 «Боруссия-09» Дортмунд Базель, Стадион «Санкт-Якоб Парк»
09.01.2011 «Кардемир Карабюкспор» Карабюк 0:3 «Шальке-04» Гельзенкирхен Кадрие, Футбольный комплекс «Аркадия» (поле №1)
09.01.2011 «Оснабрюк-1899» Оснабрюк 0:3 «Байер-04» Леверкузен Оснабрюк, Стадион «Оснател-Арена»
09.01.2011 «Твенте» Энсхеде 1:1 «ТСГ 1899 Хоффенхайм» Зинсхайм Ла-Манга-дель-Мар-Менор, Стадион ЦПФ «Ла-Манга Клуб» (поле A)
09.01.2011 «Рот-Вайсс» Эрфурт 3:2 «Мюнхен-1860» Мюнхен Эрфурт, Стадион «Штайгервальд»
09.01.2011 «Интер Мунготапоэ» Мунго 4:2 «Эксельсиор» Роттердам Парамарибо, Стадион «Андре Кампервин»
10.01.2011 «Брюгге» Брюгге 2:3 «АДО-Ден Хаг» Гаага Сан-Педро-де-Алькантара, Футбольный центр «Марбелья Парадайз» (южное поле №2)
10.01.2011 «Бурсаспор» Бурса 2:1 НАК Бреда Бурса, Стадион «Ататюрк»
10.01.2011 «ВВВ-Венло» Венло 2:1 «Спарта» Роттердам Кадрие, Футбольный комплекс «Аркадия» (поле №1)
10.01.2011 «Локерен» Локерен 2:0 «Тяньцзинь Тэда» Тяньцзинь Локерен, Стадион «Дакнам»
10.01.2011 «Ордуспор» Орду 4:1 АГОВВ Апелдорн Орду, Cтадион «19 Эйлюл»
10.01.2011 «Эскишехирспор» Эскишехир 3:1 «Вердер» Бремен Анталья, Стадион «Мардан»
10.01.2011 «Вади Дегла» Каир 1:0 «Льерс» Лир Каир, Стадион «Вади Дегла»
11.01.2011 «Анкарагюджю» Анкара 1:2 АЗ Алкмар Кадрие, Футбольный комплекс группы отелей «ИК» (поле A)
11.01.2011 «Де Графсхап» Дутинхем 1:2 «Киккерс Оффенбах-1901» Оффенбах-ам-Майн Белек, Тренировочный комплекс отеля «Глория Гольф Ресорт» (поле A)
11.01.2011 «Кардемир Карабюкспор» Карабюк 0:1 «Интер» Баку Белек, Спортивный центр отеля «Сусэси», поле A
11.01.2011 «Синт-Трёйден» Синт-Трёйден 1:0 «Шибеник» Шибеник Синт-Трёйден, Стадион «Стайен»
11.01.2011 «Фаренсе» Фару 0:2 «Стандард» Льеж Фару, Стадион «Сан-Луиш»
11.01.2011 «Утрехт» Утрехт 1:2 «Херенвен» Херенвен Феррейраш, Стадион «Нора»
11.01.2011 НЕК Неймеген 0:0 «Еллоу-Ред-Мехелен» Мехелен Михас, Городской стадион «Антонио Маркес Аларкон»
11.01.2011 «Вестерло» Вестерло 2:0 «Ломмел Юнайтед» Ломмел Вестерло, Cтадион «Хет Кёйпье»
11.01.2011 «Коньяспор» Конья 2:0 «Виллем II» Тилбург Белек, Футбольный центр «Адора» (поле C)
11.01.2011 ДОВО Венендал 1:1 «Гоу Эхед Иглз» Девентер Венендал, Спортпарк «Панхёйс» (поле ДОВО)
11.01.2011 «Эйсселмервогелс» Спакенбург 3:1 «Алмере Сити» Алмере Спакенбург, Спортпарк «Де Вестмат» (поле ВВ «Эйсселмервогелс»)
12.01.2011 «Индепендьенте» Авельянеда 2:3 «Сан-Лоренсо де Альмагро» Буэнос-Айрес Мар-дель-Плата, Стадион «Хосе Мария Минелья»
12.01.2011 «Аустрия» Вена 7:0 «1. СК Зиммерингер» Вена Вена, Стадион академии «Аустрия» (поле 8)
12.01.2011 «Виль-1900» Виль 3:1 «Санкт-Галлен» Санкт-Галлен Виль, Стадион «Бергхольц»
12.01.2011 «АДО-Ден Хаг» Гаага 1:2 «Базель» Базель Сан-Педро-де-Алькантара, Футбольный центр «Марбелья Парадайз» (южное поле №1)
12.01.2011 «Корона» Кельце 1:1 «Старт» Отвоцк Кельце, Городской стадион (искусственное поле)
12.01.2011 «Локерен» Локерен 1:1 «Мордовия» Саранск Локерен, Стадион «Дакнам»
12.01.2011 «Слима Уондерерс» Слима 0:4 «Жерменаль-Беерсхот» Антверпен Та-Кали, Стадион «МФА Сентенари»
12.01.2011 «Сьон» Сьон 4:1 «Биль-Бьенн» Биль Мартиньи, Стадион «Октобур»
12.01.2011 «Эскишехирспор» Эскишехир 1:1 «Шальке-04» Гельзенкирхен Кадрие, Футбольный комплекс «Аркадия» (поле №1)
12.01.2011 «Люцерн» Люцерн 3:0 «Кринс» Кринс Люцерн, Стадион «Алльменд» (искусственное поле)
12.01.2011 «Спорт Сентр» Эн-Сен-Пьер 4:0 «Эйпен» Эйпен Ла-Лувьер, Городской стадион «Тиволи»
12.01.2011 «Кайсериспор» Кайсери 5:1 «Витесс» Арнем Белек, Спортивный центр отеля «Сусэси», поле A
12.01.2011 «Картахена» Картахена 0:1 ПСВ Эйндховен Картахена, Муниципальный стадион «Картаханова»
13.01.2011 «Базель» Базель 2:1 «Рода» Керкраде Сан-Педро-де-Алькантара, Футбольный центр «Марбелья Парадайз» (южное поле №1)
13.01.2011 «Кадис» Кадис 3:2 «Зюлте-Варегем» Варегем Беналуп-Касас-Вьехас, Стадион «Беналуп»
13.01.2011 ПСВ Эйндховен 0:0 «Андерлехт» Андерлехт Ла-Манга-дель-Мар-Менор, Стадион ЦПФ «Ла-Манга Клуб» (поле A)
13.01.2011 «Иттихад Аль-Шурта» Каир 1:0 «Льерс» Лир Каир, Стадион «Аль-Шорта»
13.01.2011 «Конья Секерспор» Конья 1:1 «Локомотив» Москва Анталья, Стадион «Мардан»
14.01.2011 «Расинг Клуб» Авельянеда 0:4 «Эстудиантес» Ла-Плата Мар-дель-Плата, Стадион «Хосе Мария Минелья»
14.01.2011 «Металлург» Запорожье 0:1 АЗ Алкмар Запорожье, Стадион «Славутич-Арена»
14.01.2011 «Эскишехирспор» Эскишехир 0:0 «Виллем II» Тилбург Эскишехир, Cтадион «Эскишехир Ататюрк»
14.01.2011 «Утрехт» Утрехт 1:0 «Стандард» Льеж Феррейраш, Стадион «Нора»
14.01.2011 НЕК Неймеген 2:0 «Брюгге» Брюгге Михас, Городской стадион «Антонио Маркес Аларкон»
14.01.2011 «Сивасспор» Сивас 0:1 «Де Графсхап» Дутинхем Анталья, Поле отеля «Титаник Бич энд Ресорт»
15.01.2011 «Базель» Базель 5:0 «Брюгге» Брюгге Сан-Педро-де-Алькантара, Футбольный центр «Марбелья Парадайз» (южное поле №1)
15.01.2011 «Янг Бойз» Берн 3:1 «Лозанна-Спорт» Лозанна Берн, Стадион «де Сюисс Ванкдорф»
15.01.2011 НАК Бреда 1:0 «Синт-Трёйден» Синт-Трёйден Бреда, Стадион «Рат Верлег»
15.01.2011 «Аустрия» Вена 6:2 «Остбан XI» Вена Вена, Стадион академии «Аустрия» (поле 8)
15.01.2011 «Рапид» Вена 8:0 «Пуркерсдорф» Пуркерсдорф Вена, Стадион «Герхард Ханаппи» (тренировочное поле)
15.01.2011 «Газиантепспор» Газиантеп 1:1 «Карталспор» Стамбул Белек, Тренировочный комплекс отеля «Глория Гольф Ресорт» (поле A)
15.01.2011 «КАА Гент» Гент 2:1 «Вестерло» Вестерло Гент, Стадион «Юлес Оттен»
15.01.2011 «Граткорн» Граткорн 1:2 «Штурм» Грац Граткорн, Спортивный стадион «Марктгемайнде»
15.01.2011 «Кардемир Карабюкспор» Карабюк 0:2 «Витесс» Арнем Кадрие, Футбольный комплекс «Аркадия» (поле №1)
15.01.2011 «Корона» Кельце 1:0 «Ключборк» Ключборк Кельце, Стадион «Колпортер Арена»
15.01.2011 «Галатасарай» Стамбул 0:0 «Аякс» Амстердам Стамбул, Стадион «Тюрк Телеком Арена»
15.01.2011 «Фенербахче» Стамбул 0:0 «Самсунспор» Самсун Анталья, Стадион «Мардан»
15.01.2011 «Сьон» Сьон 3:1 «Арау» Арау Мартиньи, Стадион «Октобур»
15.01.2011 «Рид» Рид-им-Иннкрайс 6:0 «Унион» Санкт-Флориан Рид-им-Иннкрайс, Стадион «Рид-Альт»
15.01.2011 «Генк» Генк 1:1 «Роял Шарлеруа дю Пеи» Шарлеруа Аксу, Поле отеля «Toпкапи Палас»
15.01.2011 ФК «Шаффхаузен» Шаффхаузен 2:3 «Санкт-Галлен» Санкт-Галлен Зойцах, Стадион «Ролли»
15.01.2011 «Одерка» Ополе 1:2 «Полония» Бытом Ополе, Городской стадион
16.01.2011 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес 2:0 «Индепендьенте» Авельянеда Мар-дель-Плата, Стадион «Хосе Мария Минелья»
16.01.2011 «Херенвен» Херенвен 1:2 «Эксельсиор» Роттердам Херенвен, Стадион «Абе Ленстра»
16.01.2011 «Рот-Вайсс» Эрфурт 5:1 «Баник» Мост Эрфурт, Стадион «Штайгервальд»
16.01.2011 «Кайсериспор» Кайсери 1:1 «Генк» Генк Кайсери, Городской стадион «Кадир Хас»
17.01.2011 «Тун» Тун 0:0 «Серветт» Женева Тун, Cтадион «Лахен»
17.01.2011 «Грассхоппер» Цюрих 0:3 «Ред Булл» Зальцбург Сиде, Спортивный комплекс «Эмирхан»
17.01.2011 «КФУМ-Камератене» Осло 2:3 «Волеренга» Осло Осло, Стадион «КФУМ Арена»
17.01.2011 СВЗ Снек 3:8 «Камбюр» Леуварден Снек, Спортпарк «Тинга»
18.01.2011 «Бохум-1848» Бохум 0:3 «Байер-04» Леверкузен Бохум, «Ревирпауэрштадион»
18.01.2011 «Рапид» Вена 6:0 «Гётцендорф» Гётцендорф-ан-дер-Лайта Вена, Стадион «Герхард Ханаппи» (тренировочное поле)
18.01.2011 «Спартак» Москва 1:1 «Дачия» Кишинёв Белек, Поле отеля «Кемпински»
18.01.2011 «Волеренга» Осло 1:4 «Хамаркамератене» Хамар Осло, Стадион «Валлхалл Арена»
18.01.2011 «Санкт-Галлен» Санкт-Галлен 1:0 «Роял Шарлеруа дю Пеи» Шарлеруа , Спортивный центр «Калиста» (поле A)
18.01.2011 «Тун» Тун 0:0 «Ваккер» Инсбрук Тун, Cтадион «Лахен»
19.01.2011 «Базель» Базель 0:0 «Лех» Познань Сан-Педро-де-Алькантара, Футбольный центр «Марбелья Парадайз» (южное поле №1)
19.01.2011 «Янг Бойз» Берн 0:0 «Арка» Гдыня Сан-Педро-де-Алькантара, Футбольный центр «Марбелья Парадайз» (южное поле №2)
19.01.2011 «Расинг Клуб» Авельянеда 3:1 «Ривер Плейт» Буэнос-Айрес Мар-дель-Плата, Стадион «Хосе Мария Минелья»
19.01.2011 «Полония» Бытом 1:0 «Ракув» Ченстохова Бытом, Стадион им. Эдварда Шимковяка
19.01.2011 «Аустрия» Вена 0:2 «Тренкволдер Адмира-Ваккер» Мёдлинг Вена, Стадион «Дженерали Арена» (тренировочное поле №2)
19.01.2011 «Рубин» Казань 1:2 «Оболонь» Киев Казань, Центральный стадион
19.01.2011 «Лугано» Лугано 2:2 «Цюрих» Цюрих Лугано, Городской стадион «Корнаредо»
19.01.2011 «Рид» Рид-им-Иннкрайс 3:1 «Вельс» Вельс Рид-им-Иннкрайс, Стадион «Рид-Альт»
19.01.2011 «Старт» Кристиансанн 2:2 ГАИС Гётеборг Кристиансанн, Стадион «Сёрланнсхаллен»
19.01.2011 «Йёнчёпингс Сёдра» Йёнчёпинг 1:4 «Гётеборг» Гётеборг Йёнчёпинг, Манеж «Эльмия»
20.01.2011 «Лас-Пальмас» Лас-Пальмас-де-Гран-Канария 2:1 «Русенборг» Тронхейм Лас-Пальмас-де-Гран-Канария, Стадион «Гран-Канария»
20.01.2011 «Спартак» Москва 1:1 «Ред Булл» Зальцбург Белек, Поле отеля «Риксос Премиум»
20.01.2011 «Тун» Тун 1:1 ЛАСК Линц Тун, Cтадион «Лахен»
20.01.2011 ГАИС Гётеборг 1:0 «Хальмстад» Хальмстад Кристиансанн, Стадион «Сёрланнсхаллен»
20.01.2011 «Викинг» Ставангер 2:3 «Хеккен» Гётеборг Кристиансанн, Стадион «Сёрланнсхаллен»
21.01.2011 «Янг Бойз» Берн 2:1 «Лех» Познань Сан-Педро-де-Алькантара, Футбольный центр «Марбелья Парадайз» (южное поле №2)
21.01.2011 «Стрёмсгодсет» Драммен 0:1 «Сьон» Сьон Драммен, Стадион «Мариенлюст»
21.01.2011 «Заглембе» Сосновец 0:1 «Полония» Бытом Сосновец, Стадион «Людовы»
21.01.2011 «Старт» Кристиансанн 2:0 «Хальмстад» Хальмстад Кристиансанн, Стадион «Сёрланнсхаллен»
21.01.2011 «Годой-Крус Антонио Томба» Годой-Крус 0:1 «Сан-Лоренсо де Альмагро» Буэнос-Айрес Мендоса, Стадион «Мальвинас Архентинас»
21.01.2011 «Бней Эйлат» Эйлат 0:4 «Динамо» Киев Эйлат, Поле отеля «Мэджик Санрайз Клаб»
22.01.2011 «Корона» Кельце 2:1 «Подбескидзе» Бельско-Бяла Кельце, Стадион «Колпортер Арена»
22.01.2011 «Лозанна-Спорт» Лозанна 5:2 «Базель» Базель Лозанна, Олимпийский стадион «де Ля Понтес»
22.01.2011 «Динамо» Москва 0:1 «Дачия» Кишинёв
22.01.2011 «Локомотив-2» Москва 1:2 «Факел» Воронеж
22.01.2011 «Торпедо» Москва 1:0 «Волга» Тверь
22.01.2011 «Оденсе БК» Оденсе 1:0 «Фюн» Оденсе Оденсе, Стадион «ОБ-Одален» (икусственное поле)
22.01.2011 «Виктория» Пльзень 3:3 «Баник» Мост Пльзень, Стадион «Лучни» (искусственное поле)
22.01.2011 «Спарта» Прага 0:3 «Зенит» Санкт-Петербург Дубай, Стадион «Мактум Бин Рашид Аль-Мактум»
22.01.2011 «Политехника» Тимишоара 0:0 «Янг Бойз» Берн Сан-Педро-де-Алькантара, Футбольный центр «Марбелья Парадайз» (южное поле №1)
22.01.2011 «Рид» Рид-им-Иннкрайс 1:2 «Грёдиг» Грёдиг Рид-им-Иннкрайс, Стадион «Рид-Альт»
22.01.2011 «Брондбю» Брённбювестер 5:0 «Аведёре» Аведёре Брённбювестер, Манеж «Брёндбю»
22.01.2011 «Брондбю» Брённбювестер 3:0 ХИК Гентофте Брённбювестер, Манеж «Брёндбю»
22.01.2011 «Люнгбю» Конгенс-Люнгбю 1:1 «Нествед» Нествед Вирум, Стадион «Вирум» (искусственное поле)
22.01.2011 Алжир (сб. лиги) 4:1 Нигер (сб. лиги) Алжир
22.01.2011 ЮАР (?) 1:1 Швеция Мбомбела, Стадион «Мбомбела»
23.01.2011 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес 2:0 «Ривер Плейт» Буэнос-Айрес Мар-дель-Плата, Стадион «Хосе Мария Минелья»
23.01.2011 «Арка» Гдыня 2:3 «Сьон» Сьон Сан-Педро-де-Алькантара, Футбольный центр «Марбелья Парадайз» (южное поле №1)
23.01.2011 «Спартак» Москва 0:1 «Рапид» Вена Белек, Поле отеля «Корнелия Даймонд Гольф Ресорт и Спа»
23.01.2011 «Санкт-Галлен» Санкт-Галлен 2:1 ЛАСК Линц Санкт-Галлен, Стадион «АФГ Арена»
23.01.2011 «Эребру» Эребру 0:2 «РБ Лейпциг» Лейпциг Кадрие, Футбольный комплекс «Аркадия» (поле №1)
24.01.2011 «Стяуа» Бухарест 1:1 «Капфенбергер» Капфенберг Бухарест, Стадион «Стяуа»
24.01.2011 «Сан-Лоренсо де Альмагро» Буэнос-Айрес 0:0 «Расинг Клуб» Авельянеда Мендоса, Стадион «Мальвинас Архентинас»
24.01.2011 «Копенгаген» Копенгаген 5:0 «Вайле БК» Вайле Фредериксберг, Тренировочная база ФК «Копенгаген» (поле №10)
24.01.2011 «Политехника» Тимишоара 0:2 «Лех» Познань Сан-Педро-де-Алькантара, Футбольный центр «Марбелья Парадайз» (южное поле №1)
25.01.2011 «Янг Бойз» Берн 4:1 «Стрёмсгодсет» Драммен Сан-Педро-де-Алькантара, Футбольный центр «Марбелья Парадайз» (южное поле №2)
25.01.2011 «Рапид» Вена 3:1 «Санкт-Галлен» Санкт-Галлен Белек, Поле отеля «Корнелия Даймонд Гольф Ресорт и Спа»
25.01.2011 «Серветт» Женева 2:3 «Олимпи» Рустави Каруж, «Стад де Женев»
25.01.2011 «Дольцан» Зомбки 1:1 «Полония» Бытом Зомбки, Стадион «Дольцану»
25.01.2011 «Торпедо» Москва 2:2 «Волга» Тверь
25.01.2011 «Маккаби» Хайфа 2:2 «Динамо» Киев Эйлат, Центральный городской стадион
26.01.2011 «Базель» Базель 3:0 «Волен» Волен Базель, Стадион «Шютценматте» (искусственное поле)
26.01.2011 «Динамо» Бухарест 0:3 «Аустрия» Вена Кунду, Футбольное поле отеля «Ворлд оф Уондерс»
26.01.2011 «Ред Булл» Зальцбург 3:0 «Грёдиг» Грёдиг Зальцбург, Стадион «Таксам»
26.01.2011 «Динамо» Москва 1:0 «Краснодар» Краснодар
26.01.2011 «Тун» Тун 1:0 «Лозанна-Спорт» Лозанна Тун, Cтадион «Лахен»
26.01.2011 «Эльче» Эльче 0:0 ЦСКА Москва Эльче, Стадион «Мануэль Мартинес Валеро»
26.01.2011 Израиль 3:2 «Динамо» Киев Рамат-Ган, Национальный стадион (тренировочное поле)
26.01.2011 «Сарпсборг-08» Сарпсборг 1:2 «Бананц» Ереван Белек, Спортивный центр отеля «Папиллон»
27.01.2011 «Арка» Гдыня 1:3 «Политехника» Тимишоара Сан-Педро-де-Алькантара, Футбольный центр «Марбелья Парадайз» (южное поле №1)
27.01.2011 «Университатя» Клуж-Напока 0:1 «Анжи» Махачкала
27.01.2011 «Торпедо» Москва 0:0 «Торпедо» Владимир
27.01.2011 «Милсами» Оргеев 1:1 «Астра» Плоешти Анталья, Стадион АСАТ
27.01.2011 «Крылья Советов» Самара 0:3 «Легия» Варшава Айя-Напа, Поле отеля «Аэнас»
27.01.2011 «Реал Мурсия» Мурсия 1:1 ЦСКА Москва Ориуэла, Спортивный комплекс отеля «Реал Клуб де Гольф Кампоамор» (поле №1)
28.01.2011 «Янг Бойз» Берн 1:1 «Винтертур» Винтертур Берн, Стадион «де Сюисс Ванкдорф»
28.01.2011 «Рапид» Вена 1:3 «Дачия» Кишинёв Белек, Поле отеля «Корнелия Даймонд Гольф Ресорт и Спа»
28.01.2011 «Динамо» Киев 1:1 «Нижний Новгород» Нижний Новгород Эйлат, Поле отеля «Мэджик Санрайз Клаб»
28.01.2011 «Подбескидзе» Бельско-Бяла 2:4 «Полония» Бытом Хожув, Стадион «Шлёнски» (искусственное поле)
28.01.2011 «Годой-Крус Антонио Томба» Годой-Крус 2:1 «Расинг Клуб» Авельянеда Мендоса, Стадион «Мальвинас Архентинас»
29.01.2011 «Беллинцона» Беллинцона 1:1 «Цюрих» Цюрих Беллинцона, Городской стадион
29.01.2011 «Ривер Плейт» Буэнос-Айрес 0:0 «Эстудиантес» Ла-Плата Мар-дель-Плата, Стадион «Хосе Мария Минелья»
29.01.2011 «Ред Булл» Зальцбург 3:1 «Динамо» Ческе-Будеёвице Зальцбург, Стадион «Таксам»
29.01.2011 «Кальмар ФФ» Кальмар 2:2 «Отвидаберг» Отвидаберг Кальмар, Стадион «Скансен А-План»
29.01.2011 «Университатя» Клуж-Напока 1:2 «Винер-Нойштадт» Винер-Нойштадт Белек, Спортивный центр «Папиллон» (поле D)
29.01.2011 «Лугано» Лугано 0:1 «Люцерн» Люцерн Лугано, Городской стадион «Корнаредо»
29.01.2011 «Маттерсбург» Маттерсбург 0:2 «Брашов» Брашов Анталья, Футбольный центр «Мехмет Айгюн»
29.01.2011 «Газ Метан» Медиаш 1:2 «Факел» Воронеж
29.01.2011 «Динамо» Москва 0:0 «Рид» Рид-им-Иннкрайс
29.01.2011 «Хайдук» Сплит 0:0 «Аустрия» Вена Кунду, Футбольное поле отеля «Ворлд оф Уондерс»
29.01.2011 «Сьон» Сьон 2:1 «Ньон» Ньон Риддес, Стадион «Риддес»
29.01.2011 «Тун» Тун 4:0 «Ле-Мон» Ле-Мон-сюр-Лозан Тун, Cтадион «Лахен»
29.01.2011 «Эсбьерг» Эсбьерг 4:0 «Люнгбю» Конгенс-Люнгбю Эсбьерг, Легкоатлетический стадион (икусственное поле)
29.01.2011 «Стабек» Берум 4:2 «Эребру» Эребру Форнебу, Стадион «Теленор Арена»
30.01.2011 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес 3:0 «Сан-Лоренсо де Альмагро» Буэнос-Айрес Мар-дель-Плата, Стадион «Хосе Мария Минелья»
30.01.2011 «Динамо» Киев 1:0 «Нижний Новгород» Нижний Новгород Эйлат, Центральный городской стадион
30.01.2011 «Санкт-Галлен» Санкт-Галлен 1:0 «Ваккер» Инсбрук Санкт-Галлен, Стадион «АФГ Арена»
30.01.2011 «Сьон» Сьон 2:2 «Серветт» Женева Ле-Бувре, Стадион «Бувре»
31.01.2011 «Стяуа» Бухарест 4:1 «Шериф» Тирасполь Бухарест, Стадион «Стяуа»
31.01.2011 «Астра» Плоешти 2:2 «Зимбру» Кишинёв Анталья, Стадион АСАТ
01.02.2011 «Факел» Воронеж 0:1 «Гомель» Гомель
01.02.2011 «Лука Копер» Копер 1:1 «Маттерсбург» Маттерсбург Анталья, Футбольный центр «Мехмет Айгюн»
01.02.2011 «Лугано» Лугано 1:1 «Аустрия» Вена Кунду, Футбольное поле отеля «Ворлд оф Уондерс»
01.02.2011 «Анжи» Махачкала 2:0 «Шуртан» Гузар
01.02.2011 «Торпедо» Москва 1:1 «Газ Метан» Медиаш
01.02.2011 «Цюрих» Цюрих 0:1 «Мюнхен-1860» Мюнхен Цюрих, Стадион «Летцигрунд»
01.02.2011 «Люцерн» Люцерн 7:0 «Киккерс Люцерн» Люцерн Люцерн, Стадион «Трибшен»
02.02.2011 «Ягеллония» Белосток 1:0 «Зимбру» Кишинёв Анталья, Стадион «Ататюрк»
02.02.2011 «Стяуа» Бухарест 1:1 «Динамо» Загреб Бухарест, Стадион «Стяуа»
02.02.2011 «Полония» Варшава 4:0 «Кубань» Краснодар Сан-Педро-де-Алькантара, Футбольный центр «Марбелья Парадайз» (южное поле №2)
02.02.2011 «Рапид» Вена 1:2 «Санкт-Пёльтен» Санкт-Пёльтен Вена, Стадион «Герхард Ханаппи»
02.02.2011 «Гурник» Забже 4:0 «Олимпия» Бельцы Кунду, Спортивный центр отеля «Топкапи» (поле №6)
02.02.2011 «Ред Булл» Зальцбург 4:0 «Ваккер» Бургхаузен Зальцбург, Стадион «Ред Булл Арена»
02.02.2011 «Челик» Зеница 0:2 «Брашов» Брашов Аксу, Поле отеля «Toпкапи Палас»
02.02.2011 ЛАСК Линц 3:0 «Суперфунд» Пашинг Линц, Стадион «Линцер» (искусственное поле)
02.02.2011 «Томь» Томск 2:2 ЦСКА Москва Белек, Поле отеля «Спайс»
02.02.2011 «Лехия» Гданьск 2:2 «Волынь» Луцк Аксу, Поле отеля «Toпкапи Палас»
02.02.2011 «Вестшелланн» Слагельсе 2:3 «Сённерйюск Элитспорт» Хадерслев Слагельсе, Стадион «Слагельсе»
03.02.2011 «Ривер Плейт» Буэнос-Айрес 1:1 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес Мендоса, Стадион «Мальвинас Архентинас»
03.02.2011 «Краковия» Краков 0:1 «Осиек» Осиек Кызылагач, Поле отеля «Силенс Бич Ресорт»
03.02.2011 «Лиллестрём» Лиллестрём 0:2 «Стрёмсгодсет» Драммен Хьеллер, Стадион «Оросен»
03.02.2011 «Анжи» Махачкала 1:0 «Зета» Голубовци
03.02.2011 «Торпедо» Москва 1:1 «Витязь-2» Подольск
03.02.2011 «Пандурий» Тыргу-Жиу 1:2 «Кённам» Чханвон Кадрие, Спортивный комплекс отеля «Титаник» (поле №1)
04.02.2011 «Виборг» Виборг 3:2 «Силькеборг» Силькеборг Виборг, Стадион «Виборг ФФ»
04.02.2011 «Металлург» Донецк 1:4 ЦСКА Москва Белек, Поле отеля «Спайс»
04.02.2011 «Локомотив» Москва 1:0 «Видеотон» Секешфехервар Москва, Центральный стадион «Локомотив»
04.02.2011 «Торпедо» Москва 1:1 «Витязь» Подольск
04.02.2011 «Томь» Томск 0:0 «Шериф» Тирасполь Томск, Стадион «Труд»
04.02.2011 «Стрёммен» Стрёммен 0:1 «Нюбергсунн-Трюсиль» Нюбергсунн Стрёммен, Стадион «Стрёммен»
05.02.2011 «Ягеллония» Белосток 0:1 «Астра» Плоешти Белосток, Стадион «Гетман»
05.02.2011 «Полония» Варшава 1:0 «Зенит» Санкт-Петербург Сан-Педро-де-Алькантара, Футбольный центр «Марбелья Парадайз» (южное поле №2)
05.02.2011 «Аустрия» Вена 0:1 «Широки-Бриег» Широки-Бриег Вена, Стадион «Дженерали Арена»
05.02.2011 «Рапид» Вена 3:1 «Теплице» Теплице Вена, Стадион «Герхард Ханаппи»
05.02.2011 «Факел» Воронеж 0:1 «Актобе» Актюбинск
05.02.2011 «Ред Булл» Зальцбург 2:1 «Слован» Либерец Зальцбург, Стадион «Ред Булл Арена»
05.02.2011 «Интер» Запрешич 0:1 «Полония» Бытом Запрешич, Стадион ШРК «Запрешич»
05.02.2011 «Кальмар ФФ» Кальмар 1:0 «Эстерс» Векшё Кальмар, Стадион «Скансен А-План»
05.02.2011 «Динамо» Киев 2:2 «Зестафони» Зестафони Сан-Педро-де-Алькантара, Футбольный центр «Марбелья Парадайз» (южное поле №1)
05.02.2011 ЛАСК Линц 1:1 «Залаэгерсег» Залаэгерсег Линц, Стадион «Линцер» (искусственное поле)
05.02.2011 «Анжи» Махачкала 1:0 «Дьёр ЭТО» Дьёр
05.02.2011 «Спарта» Прага 2:2 «Днепр» Днепропетровск Прага, Стадион «Дженерали Арена»
05.02.2011 АИК Стокгольм 1:1 «Вестерос СК» Вестерос Стокгольм, Стадион «Скюттехольм»
05.02.2011 «Хальмстад» Хальмстад 0:1 «Энгельхольм» Энгельхольм Хальмстад, Стадион «Саннарп»
05.02.2011 «Эсбьерг» Эсбьерг 1:0 «ХБ Кёге» Кёге Эсбьерг, Стадион «Блю Уота Арена»
05.02.2011 «Рид» Рид-им-Иннкрайс 1:1 «Динамо» Ческе-Будеёвице Рид-им-Иннкрайс, Стадион «Рид-Альт»
05.02.2011 «Ефле» Евле 2:0 «Сюрианска Кербуран» Вестерос Евле, Стадион «Стрёмваллен»
06.02.2011 «Динамо» Бухарест 0:0 «Кённам» Чханвон Бухарест, Cтадион «Штефан чел Маре»
06.02.2011 «Стяуа» Бухарест 1:2 «Лех» Познань Бухарест, Стадион «Стяуа»
06.02.2011 «Динамо» Москва 1:0 «Корона» Кельце Айя-Напа, Поле отеля «Аэнас»
06.02.2011 «Волга» Нижний Новгород 1:1 ЦСКА Москва Белек, Поле отеля «Спайс»
06.02.2011 «Васалунд» Стокгольм 1:1 «Юргорден» Стокгольм Стокгольм, Стадион «Скюттехольм»
07.02.2011 «Спартак» Москва 2:1 «Спортул-Студенцеск» Бухарест Ла-Нусия, Стадион «Камило Кано»
08.02.2011 «Стяуа» Бухарест 1:0 «Лука Копер» Копер Бухарест, Стадион «Стяуа»
08.02.2011 «Рапид» Вена 15:1 КСК/ФКБ «Донауштадт» Вена Вена, Стадион «Герхард Ханаппи» (тренировочное поле)
08.02.2011 «Динамо» Киев 0:0 «Кубань» Краснодар Сан-Педро-де-Алькантара, Футбольный центр «Марбелья Парадайз» (южное поле №1)
08.02.2011 «Университатя» Клуж-Напока 0:1 «Полония» Бытом Белек, Спортивный центр «Папиллон» (поле D)
08.02.2011 «Воинца» Сибиу 0:0 «Факел» Воронеж
09.02.2011 «Ягеллония» Белосток 1:2 «Заря» Луганск Белосток, Стадион «Гетман»
09.02.2011 «Динамо» Москва 2:1 «Рад» Белград
09.02.2011 «Торпедо» Москва 1:0 «Жемчужина-Сочи» Сочи
09.02.2011 «Мордовия» Саранск 3:2 ЦСКА Москва Белек
09.02.2011 «Вестшелланн» Слагельсе 2:3 «Оденсе БК» Оденсе Слагельсе, Стадион «Слагельсе»
09.02.2011 Россия (молодежная) 3:0 Украина (молодежная) Кунду, Спортивный центр отеля «ВОВ Топкапи Палас»
10.02.2011 «Будё/Глимт» Будё 3:1 «Русенборг» Тронхейм Будё, Стадион «Аспмюра»
10.02.2011 «Стяуа» Бухарест 0:0 «Црвена Звезда» Белград Бухарест, Стадион «Стяуа»
10.02.2011 «Газ Метан» Медиаш 1:3 «Слован» Братислава Медиаш, Cтадион «Газ-Метан»
10.02.2011 «Раннерс» Раннерс 1:0 «Хобро» Хобро Раннерс, Стадион «Эссекс Парк» (искусственное поле)
10.02.2011 «Спартак» Трнава 4:2 «Заглембе» Любин Трнава, Стадион Антона Малатинского
10.02.2011 «Кённам» Чханвон 5:0 «1. ФК Словацко» Угерске-Градиште Чханвон, Футбольный центр «Чханвон»
10.02.2011 ГКС Белхатув 1:2 «Слован» Либерец Белхатув, Стадион ГКС
11.02.2011 «Полония» Бытом 0:1 «Лука Копер» Копер Бытом, Стадион им. Эдварда Шимковяка
11.02.2011 «Вадуц» Вадуц 3:0 «Аустрия» Лустенау Вадуц, Стадион «Райнпарк»
11.02.2011 «Легия» Варшава 0:2 «Кубань» Краснодар Варшава, Стадион «Войска Польскего им. Маршалка Юзефа Пилсудского»
11.02.2011 «Лиллестрём» Лиллестрём 1:1 «Рубин» Казань Хьеллер, Стадион «Оросен»
11.02.2011 «Динамо» Москва 1:3 «Левски» София
11.02.2011 «Волеренга» Осло 1:0 «Нюбергсунн-Трюсиль» Нюбергсунн Осло, Стадион «Валлхалл Арена»
11.02.2011 «Фредрикстад» Фредрикстад 2:2 «Сарпсборг-08» Сарпсборг Фредрикстад, Cтадион «Нюе Фредрикстад»
11.02.2011 «Стабек» Берум 1:0 «Стрёмсгодсет» Драммен Форнебу, Стадион «Теленор Арена»
11.02.2011 «Вестшелланн» Слагельсе 3:2 «Эсбьерг» Эсбьерг Слагельсе, Стадион «Слагельсе»
12.02.2011 «Ягеллония» Белосток 2:2 «Сигма» Оломоуц Белосток, Стадион «Гетман»
12.02.2011 «Динамо» Киев 4:1 «Шаньдун Лунэн Тайшань» Цзинань Сан-Педро-де-Алькантара, Футбольный центр «Марбелья Парадайз» (южное поле №1)
12.02.2011 «Копенгаген» Копенгаген 2:0 «Эльфсборг» Бурос Фредериксберг, Тренировочная база ФК «Копенгаген» (поле №10)
12.02.2011 «Мальмё» Мальмё 2:2 «Треллеборгc ФФ» Треллеборг Мальмё, Стадион «Сведбанк»
12.02.2011 «Торпедо» Москва 1:1 «КамАЗ» Набережные Челны
12.02.2011 АИК Стокгольм 3:0 ГИФ Сундсвалль Стокгольм, Стадион «Скюттехольм»
12.02.2011 ГАИС Гётеборг 2:0 «Отвидаберг» Отвидаберг Гётеборг, Стадион «Гамла Уллеви»
12.02.2011 «Йёнчёпингс Сёдра» Йёнчёпинг 2:2 «Хальмстад» Хальмстад Йёнчёпинг, Стадион «Стадспарксваллен»
13.02.2011 «Зброёвка» Брно 1:1 «Рух» Хожув Сиде, Спортивный комплекс «Эмирхан»
13.02.2011 «Динамо» Киев 0:0 «Зенит» Санкт-Петербург Сан-Педро-де-Алькантара, Футбольный центр «Марбелья Парадайз» (южное поле №1)
13.02.2011 «Таврия» Симферополь 0:0 «Заглембе» Любин Симферополь, РСК «Локомотив»
13.02.2011 «Хайдук» Сплит 0:2 «Славия» Прага Сплит, Городской стадион в Полюде
14.02.2011 «Кальмар ФФ» Кальмар 1:2 «Старт» Кристиансанн Ла-Манга-дель-Мар-Менор, Стадион ЦПФ «Ла-Манга Клуб» (поле A)
14.02.2011 «Ягодина» Ягодина 0:0 «Полония» Бытом Ягодина, Стадион ФК «Ягодина»
14.02.2011 «Вестшелланн» Слагельсе 1:3 «Брондбю» Брённбювестер Слагельсе, Стадион «Слагельсе»
15.02.2011 «Васлуй» Васлуй 1:2 ЦСКА София Васлуй, Муниципальный стадион
15.02.2011 «Эстерс» Векшё 4:0 «Хальмстад» Хальмстад Векшё, Стадион «Вёрендсваллен»
15.02.2011 «Рапид» Вена 8:0 «Аустрия XIII» Вена Вена, Стадион «Герхард Ханаппи» (тренировочное поле)
15.02.2011 «Оцелул» Галац 2:0 «Шлёнск» Вроцлав Галац, Cтадион «Оцелул»
15.02.2011 «Копенгаген» Копенгаген 5:0 «Русенборг» Тронхейм Копенгаген, Стадион «Паркен»
15.02.2011 «Лиллестрём» Лиллестрём 2:2 «Днепр» Днепропетровск Хьеллер, Стадион «Оросен»
15.02.2011 «Заглембе» Любин 1:1 ОФК Белград Белек, Футбольный центр «Адора» (поле C)
15.02.2011 «Динамо» Москва 3:2 «Слобода Пойнт Севойно» Ужице Химки, Стадион «Арена Химки»
15.02.2011 «Левски» София 1:2 «Виктория» Пльзень Стадион «Георги Аспарухов»
15.02.2011 «Эсбьерг» Эсбьерг 0:0 «Стрёмсгодсет» Драммен Эсбьерг, Стадион «Блю Уота Арена»
15.02.2011 «Броммапойкарна» Стокгольм 1:0 «Хаммарбю» Стокгольм Стокгольм, Стадион «Гримста идроттсплатс»
15.02.2011 «Саннефьорд» Саннефьорд 2:3 «Хёнефосс» Хёнефосс Саннефьорд, Стадион «Комплетт Арена»
17.02.2011 «Факел» Воронеж 2:2 «Тараз» Тараз
17.02.2011 «Оцелул» Галац 2:2 «Левски» София Галац, Cтадион «Оцелул»
17.02.2011 «Кальмар ФФ» Кальмар 2:3 «Викинг» Ставангер Ла-Манга-дель-Мар-Менор, Стадион ЦПФ «Ла-Манга Клуб» (поле A)
17.02.2011 «Краковия» Краков 1:0 «Шахтёр» Караганда Кызылагач, Поле отеля «Силенс Бич Ресорт»
17.02.2011 «Анжи» Махачкала 0:0 «Кайрат» Алма-Ата
17.02.2011 «Петролул» Плоешти 0:0 «Лехия» Гданьск Манавагат, Комплекс Футбольной академии «Сунтопия» (поле №1)
17.02.2011 «Тромсё» Тромсё 1:1 «Будё/Глимт» Будё Тромсё, Стадион «Алфхейм»
17.02.2011 «Мидтьюлланн» Хернинг 0:1 «Старт» Кристиансанн Хернинг, Стадион «МСХ Арена»
17.02.2011 «Отвидаберг» Отвидаберг 5:2 «Дегерфорс» Дегерфорс Отвидаберг, Стадион «Коппарваллен»
19.02.2011 «Гётеборг» Гётеборг 0:2 «Ландскруна» Ландскруна Гётеборг, Стадион «Вальхалла»
19.02.2011 «Хаммарбю» Стокгольм 1:0 «Ефле» Евле Норртелье, Стадион «Норртелье Спортсентрум»
19.02.2011 «Юргорден» Стокгольм 2:2 «Броммапойкарна» Стокгольм Лидингё, Стадион «Виннархаллен»
19.02.2011 АИК Стокгольм 2:0 «Сюрианска» Сёдертелье Стокгольм, Стадион «Скюттехольм»
19.02.2011 «Треллеборгc ФФ» Треллеборг 3:0 «Хальмстад» Хальмстад Треллеборг, Cтадион «Вонгваллен»
19.02.2011 «Пяст» Гливице 0:0 «Полония» Бытом Бытом, Стадион им. Эдварда Шимковяка
20.02.2011 «Окжетпес» Кокчетав 2:2 «Факел» Воронеж
20.02.2011 «Анжи» Махачкала 1:0 «Брондбю» Брённбювестер
20.02.2011 «Торпедо» Москва 1:1 «Факел» Воронеж
22.02.2011 «Стрёмсгодсет» Драммен 1:0 «Кальмар ФФ» Кальмар Драммен, Стадион «Мариенлюст»
22.02.2011 «Эсбьерг» Эсбьерг 1:2 «Викинг» Ставангер Эсбьерг, Стадион «Блю Уота Арена»
22.02.2011 «Эльфсборг» Бурос 3:1 «Эргрюте» Гётеборг Бурос, Cтадион «Бурос-Арена»
22.02.2011 «Стабек» Берум 3:0 «Картахена» Картахена Форнебу, Стадион «Теленор Арена»
22.02.2011 «Силькеборг» Силькеборг 1:2 «Карпаты» Львов Силькеборг, Cтадион «Силькеборг»
23.02.2011 «Анжи» Махачкала 2:0 «Динамо» Минск
24.02.2011 «Факел» Воронеж 0:0 «Сталь» Алчевск
24.02.2011 «Крымтеплица» Молодёжное 0:0 «Факел» Воронеж
24.02.2011 «Торпедо» Москва 0:2 «Луч-Энергия» Владивосток
24.02.2011 «Русенборг» Тронхейм 4:2 «Олесунн» Олесунн Тронхейм, Стадион «Леркендал»
26.02.2011 «Факел» Воронеж 0:1 «Балтика» Калининград
26.02.2011 «Гётеборг» Гётеборг 1:2 «Оденсе БК» Оденсе Гётеборг, Стадион «Вальхалла»
26.02.2011 «Хеккен» Гётеборг 3:2 «Эльфсборг» Бурос Гётеборг, Стадион «Рамбергсваллен»
26.02.2011 «Динамо» Москва 0:1 «Карпаты» Львов
26.02.2011 «Сатурн-2» Раменское 1:0 «Луховицы» Луховицы Егорьевск, Стадион «Мастер-Сатурн»
26.02.2011 АИК Стокгольм 5:0 «Флора» Таллин Стокгольм, Стадион «Скюттехольм»
26.02.2011 «Хальмстад» Хальмстад 0:0 «Хельсингборг» Хельсингборг Хальмстад, Стадион «Саннарп»
26.02.2011 «Ефле» Евле 0:0 «Броммапойкарна» Стокгольм Евле, Стадион «Стрёмваллен»
27.02.2011 «Кальмар ФФ» Кальмар 0:0 «Мьялльбю» Сёльвесборг Кальмар, Стадион «Скансен А-План»
27.02.2011 «Динамо» Москва 2:2 «Волеренга» Осло
27.02.2011 «Мидтьюлланн» Хернинг 2:1 «Вестшелланн» Слагельсе Хернинг, Стадион «МСХ Арена»
28.02.2011 «Динамо» Киев 2:0 «Торпедо» Москва Белек, Поле отеля «Кемпински»
01.03.2011 «Бранн» Берген 2:0 «Сарпсборг-08» Сарпсборг Берген, Стадион «Бранн»
01.03.2011 «Динамо» Киев 2:0 «Спартак» Нальчик Анталья
01.03.2011 «Хёнефосс» Хёнефосс 2:2 «Конгсвингер» Конгсвингер Хёнефосс, Стадион «АКА Арена»
01.03.2011 «Эльфсборг» Бурос 1:0 «ИФК Норрчёпинг» Норрчёпинг Бурос, Cтадион «Бурос-Арена»
02.03.2011 «Торпедо» Москва 0:1 «Нижний Новгород» Нижний Новгород
02.03.2011 «Треллеборгc ФФ» Треллеборг 1:3 «Хельсингборг» Хельсингборг Треллеборг, Cтадион «Вонгваллен»
02.03.2011 «Ефле» Евле 1:1 «Браге» Бурленге Евле, Стадион «Стрёмваллен»
04.03.2011 «Динамо» Москва 0:1 «Балтика» Калининград
04.03.2011 «Волеренга» Осло 0:0 «Лиллестрём» Лиллестрём Осло, Стадион «Валлхалл Арена»
04.03.2011 «Эльфсборг» Бурос 1:0 «Гётеборг» Гётеборг Бурос, Cтадион «Бурос-Арена»
05.03.2011 «Мариехамн» Мариехамн 0:1 «Ефле» Евле Мариехамн, Cтадион «Виклёф Холдинг Арена»
05.03.2011 «Динамо» Москва 1:2 «БАТЭ» Борисов
05.03.2011 «Сатурн-2» Раменское 0:0 «Долгие Пруды» Долгопрудный Егорьевск, Стадион «Мастер-Сатурн»
05.03.2011 АИК Стокгольм 1:3 «Эребру» Эребру Стокгольм, Стадион «Скюттехольм»
05.03.2011 «Треллеборгc ФФ» Треллеборг 0:1 «Кальмар ФФ» Кальмар Треллеборг, Cтадион «Вонгваллен»
05.03.2011 «Русенборг» Тронхейм 5:3 «Стабек» Берум Тронхейм, Стадион «Леркендал»
05.03.2011 «Хальмстад» Хальмстад 2:0 «Эргрюте» Гётеборг Хальмстад, Стадион «Саннарп»
06.03.2011 «Анжи» Махачкала 2:0 «Тромсё» Тромсё
07.03.2011 «Анжи» Махачкала 1:1 «Сталь» Алчевск
08.03.2011 «Хальмстад» Хальмстад 0:0 «Юнгшиле» Юнгшиле Хальмстад, Стадион «Эрьянс Валль»
08.03.2011 «Хёугесунн» Хёугесунн 2:0 «Лёв-Хам» Берген Хёугесунн, Cтадион «Хёугесунн»
08.03.2011 «Сункар» Каскелен 0:4 «Факел» Воронеж
08.03.2011 «Квидинг» Гётеборг 1:1 «Гётеборг» Гётеборг Гётеборг, Стадион «Вальхалла»
09.03.2011 «Стабек» Берум 4:1 «Аскер» Аскер Форнебу, Стадион «Теленор Арена»
11.03.2011 «Жемчужина-Сочи» Сочи 1:1 «Факел» Воронеж
11.03.2011 «Мостовик-Приморье» Уссурийск 2:2 «Факел» Воронеж
11.03.2011 «Одд-Гренланд» Шиен 3:0 «Лиллестрём» Лиллестрём Шиен, Cтадион «Скагерак Арена»
11.03.2011 «Ранхейм Фотбалл» Тронхейм 1:1 «Альта» Альта Ла-Манга-дель-Мар-Менор, Стадион ЦПФ «Ла-Манга Клуб» (поле A)
12.03.2011 «Стрёмсгодсет» Драммен 6:2 «Аскер» Аскер Драммен, Стадион «Мариенлюст»
12.03.2011 «Сатурн-2» Раменское 0:3 «Истра» Истра Егорьевск, Стадион «Мастер-Сатурн»
13.03.2011 «Торпедо» Москва 1:2 «Химки» Химки
13.03.2011 «Викинг» Ставангер 3:2 «Русенборг» Тронхейм Ставангер, Стадион «Викинг»
15.03.2011 «Факел» Воронеж 3:1 «Волгарь-Газпром» Астрахань
15.03.2011 «Ольяненсе» Ольян 2:1 ГАИС Гётеборг Ольян, Стадион «Жозе Арканжу»
15.03.2011 «Альта» Альта 0:1 «Стрёммен» Стрёммен Альта, Манеж «Финнмарксхаллен»
16.03.2011 «Торпедо» Москва 0:0 «Челябинск» Челябинск
17.03.2011 «ИФК Норрчёпинг» Норрчёпинг 1:1 «Кальмар ФФ» Кальмар Норрчёпинг, Стадион «Сити Гросс Арена»
19.03.2011 «Торпедо» Москва 2:2 «Урал» Екатеринбург
19.03.2011 «Сатурн-2» Раменское 0:2 «Звезда» Рязань Егорьевск, Стадион «Мастер-Сатурн»
20.03.2011 «Ефле» Евле 2:2 «Ассириска Фёренинген» Сёдертелье Евле, Стадион «Стрёмваллен»
20.03.2011 «Эребру» Эребру 2:1 «Эльфсборг» Бурос Эребру, Стадион «Берн Арена»
23.03.2011 «Кальмар ФФ» Кальмар 1:0 «Йёнчёпингс Сёдра» Йёнчёпинг Кальмар, Стадион «Скансен А-План»
23.03.2011 «Торпедо» Москва 0:0 «Нижний Новгород» Нижний Новгород
24.03.2011 «Альбинолеффе» Альбино 2:2 «Олимпия» Бельцы Бергамо, Стадион «Атлети Адзурри д’Италия»
24.03.2011 «Райндорф Альтах» Альтах 0:0 «Санкт-Галлен» Санкт-Галлен Альтах, Стадион «Кэшпоинт-Арена»
24.03.2011 «Войводина» Нови-Сад 1:3 «Факел» Воронеж
24.03.2011 «Сатурн-2» Раменское 1:2 «Химик» Новомосковск Егорьевск, Стадион «Мастер-Сатурн»
24.03.2011 «Виллем II» Тилбург 1:2 «Льерс» Лир Тилбург, Стадион «Конинг Виллем II»
24.03.2011 «Эль-Гуна» Эль-Гуна 1:2 «Синт-Трёйден» Синт-Трёйден Эль-Гуна, Стадион «Эль-Гуна»
25.03.2011 «Ваккер» Бургхаузен 0:3 «Ваккер» Инсбрук Бургхаузен, Стадион «Вакер-Арена»
25.03.2011 «Рапид» Вена 3:1 Норвегия (молодежная) Нойзидль-ам-Зе
25.03.2011 «Хёнефосс» Хёнефосс 2:1 «Волеренга» Осло Хёнефосс, Стадион «АКА Арена»
26.03.2011 «Стяуа» Бухарест 4:0 «Дачия» Кишинёв Кишинёв, Стадион «Зимбру»
26.03.2011 «Лиллестрём» Лиллестрём 3:2 «Конгсвингер» Конгсвингер Хьеллер, Стадион «Оросен»
26.03.2011 «Удинезе» Удине 2:0 «Олимпия» Бельцы Удине, Городской стадион «Фриули»
26.03.2011 «Атлетик Клуб» Бильбао 0:0 «Селтик» Глазго
26.03.2011 «Саннефьорд» Саннефьорд 1:1 «Мосс» Мосс Саннефьорд, Стадион «Комплетт Арена»
26.03.2011 Гвинея (молодежная) 3:7 Россия (молодежная) Сан-Педро-де-Алькантара, Футбольный центр «Марбелья Парадайз» (южное поле №1)
27.03.2011 «Кальмар ФФ» Кальмар 0:1 «Хальмстад» Хальмстад Кальмар, Cтадион «Гульдфогельн Арена»
27.03.2011 «Сатурн-2» Раменское 2:0 «Ангушт» Назрань Нежинский
27.03.2011 «Эльфсборг» Бурос 2:0 ГАИС Гётеборг Бурос, Cтадион «Бурос-Арена»
27.03.2011 «Нюбергсунн-Трюсиль» Нюбергсунн 0:3 «Хамаркамератене» Хамар Трюсиль, Стадион «Нюбергсунн»
29.03.2011 ЦСКА Москва 2:2 «Торпедо» Владимир Москва, Олимпийский стадион «Лужники»
29.03.2011 «Сатурн-2» Раменское 0:1 «Волга» Тверь Нежинский
29.03.2011 Азербайджан (молодежная) 0:8 Россия (молодежная) Сан-Педро-де-Алькантара, Футбольный центр «Марбелья Парадайз» (южное поле №1)
30.03.2011 «Факел» Воронеж 3:0 «Рад» Белград
30.03.2011 «Химки» Химки 4:3 «Торпедо» Москва
30.03.2011 Италия (молодежная сб. D2) 2:0 Сербия (молодежная сб. D2) Сассуоло, Стадион «Энцо Риччи»
01.04.2011 «Машук-КМВ» Пятигорск 0:0 «Сатурн-2» Раменское Пятигорск, Стадион «Сельмаш»
03.04.2011 «Сатурн-2» Раменское 1:1 «Динамо» Ставрополь Кисловодск, Стадион «Юг Спорт»
06.04.2011 «Сатурн-2» Раменское 0:1 «Электроавтоматика» Ставрополь Нежинский
08.04.2011 «Сатурн-2» Раменское 4:2 «Строитель» Русское Нежинский
12.04.2011 «Сатурн-2» Раменское 1:1 «Звезда» Рязань Кратово, УТЦ «Сатурн»
13.04.2011 Италия (молодежная) 2:0 Россия (молодежная) Падуя, Городской стадион «Эуганео»
20.04.2011 «Жерменаль-Беерсхот» Антверпен 3:2 «Расинг-Б» Ланс Антверпен, Олимпийский стадион
22.04.2011 Сирия 1:1 Сирия (U-23) Дамаск, Стадион «Тишрин»
07.05.2011 Ватикан 1:2 Монако Альбано-Лациале, Стадион «Пий XII»
12.05.2011 «Аполлон» Лимасол 1:1 «Олимпиакос» Пирей Лимасол, Стадион «Цирион Атлетик Центр»
18.05.2011 «Зенит» Санкт-Петербург 2:4 «Бавария» Мюнхен Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»
19.05.2011 «Лех» Познань 0:0 «Боруссия-09» Дортмунд Познань, Городской стадион
21.05.2011 «Харкемасе Бойс» Харкема 1:5 «Херенвен» Херенвен Харкема, Спортпарк «де Боск»
22.05.2011 «Вашингтон Ди.Си. Юнайтед» Вашингтон (округ Колумбия) 1:2 «Аякс» Амстердам Вашингтон (округ Колумбия), Стадион «Роберт Ф. Кеннеди Мемориэл»
22.05.2011 «Ганновер-96» Ганновер 0:0 «Бизертен» Бизерта Зенде, Стадион «Клинкум Варендорфф»
24.05.2011 «КАА Гент» Гент 1:1 «Хетафе» Хетафе Гент, Стадион «Юлес Оттен»
25.05.2011 Эстония 1:2 Баскония Таллин, Стадион «Лиллекюла»
26.05.2011 «Портленд Тимберс» Портленд 0:2 «Аякс» Амстердам Портленд, Стадион «Джелд-Уэн Филд»
27.05.2011 «Минера» Эль-Льяно-дель-Беаль 0:5 Алжир
28.05.2011 Окситания 11:2 Цыгане Оларже
29.05.2011 Коста-Рика 1:0 Нигерия (U-23) Сан-Хосе, Национальный стадион
31.05.2011 о. Корсика 1:0 Болгария Аяччо, Cтадион «Франсуа-Коти»
02.06.2011 Сирия 3:3 Сирия (U-23) Дамаск, Стадион «Абассийн»
02.06.2011 Бретань 0:1 Экваториальная Гвинея Сен-Назер
04.06.2011 «Анжи» Махачкала 0:0 «Динамо» Минск Кратово, УТЦ «Сатурн»
04.06.2011 «Анжи» Махачкала 1:0 «Динамо» Минск Кратово, УТЦ «Сатурн»
05.06.2011 Испания (молодежная) 1:1 Россия (молодежная) Сория, Новый стадион «Лос Пахаритос»
06.06.2011 «Мальмё» Мальмё 2:2 «Эльфсборг» Бурос Мальмё, Стадион «Сведбанк»
06.06.2011 ЦСКА Москва 2:0 «Сатурн-2» Раменское Ватутинки, УТБ ПФК ЦСКА
07.06.2011 Иран 1:0 Иран (U-23) Тегеран
13.06.2011 Сирия 1:0 «Аль-Джаиш» Дамаск Дамаск, Стадион «Тишрин»
17.06.2011 «Карлсруэ» Карлсруэ 1:3 «Арау» Арау Карлсруэ, «Вильдпаркштадион»
18.06.2011 «Херк-де-Стад» Херк-де-Стад 1:4 «Синт-Трёйден» Синт-Трёйден Херк-де-Стад, Стадион «Херк-де-Стад»
18.06.2011 «Беерсхот-Вилрейк» Антверпен 0:5 «Беерсхот» Антверпен Антверпен, Спортивный центр «Опенлюхт»
18.06.2011 «Хойкт» Конингсхойкт 0:13 «Льерс» Лир Конингсхойкт, Спортивный центр «Конингсбос»
19.06.2011 «Рид» Рид-им-Иннкрайс 1:1 «Слован» Братислава Рид-им-Иннкрайс, Cтадион «Кайне Зорген Арена»
19.06.2011 «Аустрия» Лустенау 1:3 «Дуйсбург» Дуйсбург Лустенау, «Райхофштадион»
19.06.2011 «Штатцендорф» Штатцендорф 1:14 «Аустрия» Вена Штатцендорф, Стадион «Фладництальарена»
19.06.2011 «Херк Спорт» Хасселт 0:4 «Синт-Трёйден» Синт-Трёйден Хассельт, Стадион «Бойкенхоф»
21.06.2011 «Ред Булл» Зальцбург 2:0 «Алемания-1900» Ахен Санкт-Иоганн-ин-Тироль, «Коазаштадион»
21.06.2011 «Сеница» Сеница 1:2 «Динамо» Киев Штанс
21.06.2011 «Цюрих» Цюрих 3:3 «Арау» Арау Шлирен, Стадион «Цельгли»
21.06.2011 КВС Ауденбург 0:4 «Серкль Брюгге» Брюгге Ауденбург, Стадион «Тер Беке»
22.06.2011 «Ференцварош» Будапешт 2:1 «Политехника» Тимишоара Тисауйварош, Стадион «Шпорт Парк»
22.06.2011 «Кринс» Кринс 1:3 «Дуйсбург» Дуйсбург Сан-Мартино-ин-Бадия, Тренировочное поле «Сан-Мартин»

Баланс встреч:

Команда И В Н П ГЗ ГП ГР О
Inverurie Loco Works 1 - - 1 1 11 - 11 -10 -10 0
0.000
0%
«1. СК Зиммерингер» Вена 2 - - 2 0 13 - 13 -13 -13 0
0.000
0%
«1. ФК Айнтрахт» Бамберг 1 - - 1 0 4 - 4 -4 -4 0
0.000
0%
«1. ФК Кайзерслаутерн» Кайзерслаутерн 6 4 1 1 11 5 - 5 6 +6 9
75.009
75%
«1. ФК Кёльн» Кёльн 6 2 2 2 9 9 - 9 0 0 6
50.006
50%
«1. ФК Магдебург» Магдебург 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«1. ФК Нюрнберг» Нюрнберг 8 7 - 1 15 3 - 3 12 +12 14
87.014
87%
«1. ФК Саарбрюккен» Саарбрюккен 2 1 - 1 2 4 - 4 -2 -2 2
50.002
50%
«1. ФК Словацко» Угерске-Градиште 2 - - 2 0 6 - 6 -6 -6 0
0.000
0%
«1. ФК Татран» Прешов 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«1. ФК Унион» Берлин 3 2 1 - 9 2 - 2 7 +7 5
83.005
83%
«1. ФК Хайденхайм» Хайденхайм-ан-дер-Бренц 1 - 1 - 0 0 - 0 0 0 1
50.001
50%
«1. ФСВ Майнц-05» Майнц 3 1 1 1 2 3 - 3 -1 -1 3
50.003
50%
«Аален-1921» Ален 2 - - 2 2 5 - 5 -3 -3 0
0.000
0%
«Абердин» Абердин 10 7 - 3 38 12 - 12 26 +26 14
70.014
70%
«Аведёре» Аведёре 1 - - 1 0 5 - 5 -5 -5 0
0.000
0%
«Авиш» Вила-даз-Авиш 3 2 - 1 3 2 - 2 1 +1 4
66.004
66%
«Агилас КФ» Агилас 2 - - 2 1 9 - 9 -8 -8 0
0.000
0%
«Агротикос Астерас» Салоники 1 - - 1 0 5 - 5 -5 -5 0
0.000
0%
«Аданаспор» Адана 2 - 1 1 2 3 - 3 -1 -1 1
25.001
25%
«АДО-Ден Хаг» Гаага 3 1 - 2 5 6 - 6 -1 -1 2
33.002
33%
«Айнтрахт» Брауншвайг 3 2 - 1 6 2 - 2 4 +4 4
66.004
66%
«Айнтрахт» Франкфурт-на-Майне 2 1 1 - 4 2 - 2 2 +2 3
75.003
75%
«Академика» Коимбра 4 3 - 1 11 5 - 5 6 +6 6
75.006
75%
«Аккрингтон Стэнли» Аккрингтон 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Актобе» Актюбинск 2 2 - - 4 1 - 1 3 +3 4
100.004
100%
«Алавес» Витория-Гастейс 1 - 1 - 0 0 - 0 0 0 1
50.001
50%
«Аланьяспор» Аланья 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Алемания-1900» Ахен 5 1 - 4 4 10 - 10 -6 -6 2
20.002
20%
«Аллоа Атлетик» Аллоа 1 1 - - 1 0 - 0 1 +1 2
100.002
100%
«Алмере Сити - аматёрс» Алмере 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Алмере Сити» Алмере 5 2 - 3 7 8 - 8 -1 -1 4
40.004
40%
«Алондрас» Кангас 1 - 1 - 2 2 - 2 0 0 1
50.001
50%
«Аль-Айн» Аль-Айн 1 - 1 - 0 0 - 0 0 0 1
50.001
50%
«Аль-Вакра» Эль-Вакра 1 - - 1 0 4 - 4 -4 -4 0
0.000
0%
«Аль-Васл» Дубай 1 - - 1 2 3 - 3 -1 -1 0
0.000
0%
«Аль-Джаиш» Дамаск 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Аль-Райян» Ар-Райян 2 - - 2 1 10 - 10 -9 -9 0
0.000
0%
«Аль-Шабаб» Дубай 3 - - 3 1 8 - 8 -7 -7 0
0.000
0%
«Аль-Шабаб» Эр-Рияд 1 - - 1 0 4 - 4 -4 -4 0
0.000
0%
«Альбасете Баломпи» Альбасете 2 - 1 1 3 4 - 4 -1 -1 1
25.001
25%
«Альбинолеффе» Альбино 4 2 2 - 8 4 - 4 4 +4 6
75.006
75%
«Алькала» Алькала-де-Энарес 2 1 - 1 2 1 - 1 1 +1 2
50.002
50%
«Алькоркон» Алькоркон 5 4 1 - 10 1 - 1 9 +9 9
90.009
90%
«Алькояно» Алькой 5 3 1 1 7 5 - 5 2 +2 7
70.007
70%
«Альманса» Альманса 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Альмерия-Б» Альмерия 1 - - 1 0 7 - 7 -7 -7 0
0.000
0%
«Альмерия» Альмерия 8 5 3 - 19 4 - 4 15 +15 13
81.013
81%
«Альсира» Альсира 2 1 - 1 4 3 - 3 1 +1 2
50.002
50%
«Альта» Альта 3 - 1 2 1 5 - 5 -4 -4 1
16.001
16%
«Америка» Мехико 3 - - 3 0 5 - 5 -5 -5 0
0.000
0%
«Амневиль-ле-Терме» Амневиль 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Аморебьета» Аморебьета-Эчано 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Амьен СК» Амьен 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Анагенниси» Эпаноми 1 - 1 - 2 2 - 2 0 0 1
50.001
50%
«Ангушт» Назрань 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Андерлехт» Андерлехт 8 5 3 - 22 6 - 6 16 +16 13
81.013
81%
«Андрия-БАТ» Андрия 1 1 - - 1 0 - 0 1 +1 2
100.002
100%
«Анжер Спортинг де Л'Уест» Анжер 2 - 1 1 2 3 - 3 -1 -1 1
25.001
25%
«Анжи-Д» Махачкала 2 1 1 - 3 2 - 2 1 +1 3
75.003
75%
«Анжи» Махачкала 17 9 5 3 20 13 - 13 7 +7 23
67.023
67%
«Аниф» Зальцбург 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Анкарагюджю» Анкара 4 - 2 2 4 8 - 8 -4 -4 2
25.002
25%
«Анню» Анню 1 - - 1 0 7 - 7 -7 -7 0
0.000
0%
«Анортосис» Фамагуста 1 1 - - 3 0 - 0 3 +3 2
100.002
100%
«Аполлон Смирнис» Афины 2 1 1 - 1 0 - 0 1 +1 3
75.003
75%
«Аполлон» Лариса 1 1 - - 2 1 - 1 1 +1 2
100.002
100%
«Аполлон» Лимасол 1 - 1 - 1 1 - 1 0 0 1
50.001
50%
«Арау» Арау 4 2 1 1 12 10 - 10 2 +2 5
62.005
62%
«Аргинегин» Аргинегин 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Арис» Салоники 4 - 2 2 3 6 - 6 -3 -3 2
25.002
25%
«Арка» Гдыня 3 - 1 2 3 6 - 6 -3 -3 1
16.001
16%
«Арль-Авиньон» Авиньон 2 - - 2 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Арминия» Билефельд 5 1 4 - 5 3 - 3 2 +2 6
60.006
60%
«Арока» Арока 3 1 2 - 4 3 - 3 1 +1 4
66.004
66%
«Арсенал» Лондон 5 1 3 1 7 7 - 7 0 0 5
50.005
50%
«Аскер» Аскер 2 - - 2 3 10 - 10 -7 -7 0
0.000
0%
«Асколи Кальчо-1898» Асколи-Пичено 2 1 - 1 2 1 - 1 1 +1 2
50.002
50%
«Ассириска Фёренинген» Сёдертелье 1 - 1 - 2 2 - 2 0 0 1
50.001
50%
«АСТ-Карелия» Петрозаводск 1 - 1 - 1 1 - 1 0 0 1
50.001
50%
«Астерас» Триполи 1 1 - - 3 0 - 0 3 +3 2
100.002
100%
«Астон Вилла» Бирмингем 5 2 1 2 5 6 - 6 -1 -1 5
50.005
50%
«Астра» Плоешти 6 2 2 2 8 8 - 8 0 0 6
50.006
50%
«Асукека» Асукека-де-Энарес 1 - - 1 0 4 - 4 -4 -4 0
0.000
0%
«Аталанта» Бергамо 3 1 2 - 2 1 - 1 1 +1 4
66.004
66%
«Атлетик Клуб» Бильбао 9 3 3 3 12 10 - 10 2 +2 9
50.009
50%
«Атлетико Балеарес» Пальма-де-Майорка 2 1 - 1 3 3 - 3 0 0 2
50.002
50%
«Атлетико де Мадрид-Б» Мадрид 1 - - 1 2 3 - 3 -1 -1 0
0.000
0%
«Атлетико Малагеньо» Малага 1 - 1 - 1 1 - 1 0 0 1
50.001
50%
«Атлетико Санлукеньо» Санлукар-де-Баррамеда 2 - 1 1 2 4 - 4 -2 -2 1
25.001
25%
«Атлетико» Лиссабон 1 1 - - 3 1 - 1 2 +2 2
100.002
100%
«Атлетико» Мадрид 5 5 - - 34 3 - 3 31 +31 10
100.010
100%
«Атромитос» Афины 3 - 1 2 1 3 - 3 -2 -2 1
16.001
16%
«Аугсбург» Аугсбург 4 3 - 1 9 1 - 1 8 +8 6
75.006
75%
«Ауд-Хеверле Лёвен» Хеверле 9 5 2 2 25 11 - 11 14 +14 12
66.012
66%
«Ауденарде» Ауденарде 2