Войти

Партнеры:

Сегодня Катто Эдоардо исполнилось бы 120 лет

Сегодня Панову Аркадию Николаевичу исполнилось бы 80 лет

Сегодня Гарсия Сайс Хосе Луис отмечает 80-летие

Сегодня Мередит Джон Фредерик отмечает 80-летие

Сегодня Курашинов Олег Исуфович отмечает 70-летие

Сегодня Лайне Матти отмечает 70-летие

Сегодня Ди Меола Эдгардо Роберто отмечает 70-летие

Сегодня Кёнен Дирк отмечает 60-летие

Сегодня Карпентер Стив отмечает 60-летие

Сегодня Мэттью Дэмиан отмечает 50-летие

Сегодня Месегер Валеро Франсиско Хавьер отмечает 50-летие

Сегодня Грубелич Марко отмечает 40-летие

Сегодня Соколов Сергей Валерьевич отмечает 40-летие

Сегодня Шайда Сергей Семёнович отмечает 40-летие

Сегодня Глад (Геррейро) Марсио (Марсиньо) отмечает 40-летие

Сегодня Варела Делиса Себастиан отмечает 40-летие

Сегодня Аджич Сильвио отмечает 40-летие

Сегодня Гиндяну Роберт Даниэл отмечает 40-летие

Сегодня Нюлунд Маттиас отмечает 40-летие

Сегодня Грендон Роберт отмечает 40-летие

Сегодня Байрамович Ясмин отмечает 40-летие

Сегодня Делейни Дерек отмечает 40-летие

Сегодня Шеппард Дастин отмечает 40-летие

Сегодня Балецки Рафал отмечает 40-летие

Сегодня Рестельи Диего Алехандро отмечает 40-летие

Сегодня Вринд Клас отмечает 40-летие

Сегодня Шехай Ардит отмечает 30-летие

Сегодня Малак Мэттью отмечает 30-летие

Сегодня Такетоми Косуке отмечает 30-летие

2015/16

Матчи

Дата Место проведения

Первый раунд

09.06.2015 ТЕЦ Вильнюс 1:2 «Спортидус» Паневежис
16.06.2015 «Нарьянта» Купишкис 1:5 «Видзгирис» Алитус Купишкис, Центральный стадион
02.06.2015 «Балтойи-Воке» Балтойи-Воке 1:2 «ТЕРА-Грюнвальдас» Вильнюс
11.06.2015 «Олимпия» Вильнюс 1:0 «Атейтис» Вильнюс
21.06.2015 «Саулининкас» Шяуляй 3:3 «Гранитас» Вильнюс
11.06.2015 «Эйфория-Гележинис Вилкас» Вильнюс 2:3 «Адиада» Шяуляй Вильнюс, Стадион «Парк Вингис»
16.06.2015 «Прамогос» Гаргждай 2:1 «Вулканас» Юрбаркас Гаргждай, Городской стадион
13.06.2015 «Швитурис» Мариямполе 1:0 ТАИП Вильнюс Мариямполе, Стадион спортивного центра «Судува»
14.06.2015 «Гележинис Вилкас» Вильнюс 1:3 «Сендварис-АГР паркас» Клайпеда Вильнюс, Стадион школы Фабийонишекс
13.06.2015 «Евростандартас» Мариямполе 3:2 «Кларксонас-Сакуона» Пликяй Мариямполе, Стадион спортивного центра «Судува»
16.06.2015 «Версме» Электренай 1:2 «Кедайняй» Кедайняй Электренай, Стадион спортивной школы
26.06.2015 «Сарема» Клайпеда 0:2 «Прелегентай» Вильнюс Клайпеда, Центральный стадион (искусственное поле)
14.06.2015 «Коралас» Клайпеда 2:0 «Вильтис» Вильнюс Клайпеда
16.06.2015 «Аникщяй» Аникщяй 0:1 «Радвилишкис» Радвилишкис Укмерге, Городской стадион

Второй раунд

23.07.2015 «Ювента-99» Шяуляй 2:6 «Джюгас» Тельшяй Шяуляй, Стадион «Ювента-99»
23.07.2015 «Кедайняй» Кедайняй 3:2 «Бекентас» Вильнюс Кедайняй, Городской стадион
11.07.2015 «Адиада» Шяуляй 1:3 «Швитурис» Мариямполе Шяуляй
12.07.2015 «Олимпия» Вильнюс 2:0 «Сендварис-АГР паркас» Клайпеда Вильнюс, Стадион «Фану»
24.07.2015 «Евростандартас» Мариямполе 1:2 «Прамогос» Гаргждай Мариямполе, Стадион «АРВИ» (тренировочное поле)
05.08.2015 «Роталис» Вильнюс 0:0 «Шилуте» Шилуте Вильнюс, Стадион «Панерис»
03.08.2015 «Прелегентай» Вильнюс 4:2 «Атмосфера» Мажейкяй Вильнюс, Стадион школы Фабийонишекс
23.07.2015 «Висагинас» Висагинас 2:2 «Акмянес Цементас» Науйойи-Акмяне Висагинас, Стадион спортивного центра (2-е поле)
25.07.2015 «Радвилишкис» Радвилишкис 1:2 ФБК «Каунас» Каунас Радвилишкис, Центральный городской стадион
17.07.2015 «Спортидус» Паневежис 1:7 «Локомотивас» Радвилишкис Паневежис, Стадион «Аукштайтия»
17.07.2015 «Свейката» Кибартай 2:0 «Ширвена» Биржай Кибартай, Городской стадион
22.07.2015 «Саулининкас» Шяуляй 1:2 «Ауска» Алитус Шяуляй, Стадион «Гитаряй»
25.07.2015 «Видзгирис» Алитус 0:2 «Друскининкай» Друскининкай Алитус, Центральный стадион
22.07.2015 «Коралас» Клайпеда 7:0 «Дайнава» Алитус Клайпеда, Центральный стадион (искусственное поле)
30.07.2015 «Гарюнай» Вильнюс 2:0 «ТЕРА-Грюнвальдас» Вильнюс Вильнюс, Стадион школы Фабийонишекс

Третий раунд

25.08.2015 «Ауска» Алитус 1:2 «Джюгас» Тельшяй Алитус, Центральный стадион
25.08.2015 «Кедайняй» Кедайняй 1:6 «Локомотивас» Радвилишкис Кедайняй, Городской стадион
25.08.2015 «Швитурис» Мариямполе 0:2 ФБК «Каунас» Каунас Мариямполе, Стадион спортивного центра «Судува»
23.08.2015 «Олимпия» Вильнюс 2:2 «Прамогос» Гаргждай Вильнюс, Стадион «Панерис»
05.09.2015 «Коралас» Клайпеда 0:2 «Висагинас» Висагинас Клайпеда, Центральный стадион (искусственное поле)
25.08.2015 «Прелегентай» Вильнюс 5:3 «Свейката» Кибартай Вильнюс, Стадион ЛФФ
03.09.2015 «Друскининкай» Друскининкай +:- «Гарюнай» Вильнюс
02.09.2015 «Паневежис» Паневежис 3:1 «Шилуте» Шилуте Паневежис, Стадион «Аукштайтия»

Четвертый раунд

22.09.2015 «Таурас» Таураге 5:4 «МРУ-ТюМенас» Вильнюс Таураге, Стадион «Таурас»
22.09.2015 «Джюгас» Тельшяй 7:1 «Невежис» Кедайняй
22.09.2015 «Шилас» Казлу-Руда 0:4 «Лиетава» Йонава Йонава, Центральный стадион
22.09.2015 ФБК «Каунас» Каунас 0:3 «Спирис» Каунас Друскининкай
22.09.2015 «Прелегентай» Вильнюс 3:1 «Паневежис» Паневежис Вильнюс, Стадион ЛФФ
22.09.2015 «Прамогос» Гаргждай 3:1 «Висагинас» Висагинас Гаргждай, Городской стадион
22.09.2015 «Локомотивас» Радвилишкис 2:3 «Утенис» Утена Радвилишкис, Центральный городской стадион

Пятый раунд

29.09.2015 «Атлантас» Клайпеда 4:0 «Шяуляй» Шяуляй Клайпеда, Центральный городской стадион
29.09.2015 «Прелегентай» Вильнюс 0:8 «Утенис» Утена Вильнюс, Стадион ЛФФ
30.10.2015 «Таурас» Таураге 2:12 «Стумбрас» Каунас Таураге, Стадион «Таурас»
30.09.2015 «Лиетава» Йонава 2:1 «Клайпедос гранитас» Клайпеда Йонава, Центральный стадион
30.09.2015 «Джюгас» Тельшяй 0:2 «Судува» Мариямполе Тельшяй, Стадион «Атейтис»
29.09.2015 «Тракай» Тракай +:- «Круоя» Пакруойис
29.09.2015 «Прамогос» Гаргждай 1:4 «Спирис» Каунас Гаргждай, Городской стадион
30.09.2015 «Банга» Гаргждай 1:4 «Жальгирис» Вильнюс Гаргждай, Городской стадион

1/4 финала

20.10.2015 «Жальгирис» Вильнюс 5:0 «Спирис» Каунас Вильнюс, Стадион ЛФФ
21.10.2015 «Атлантас» Клайпеда 1:2 «Тракай» Тракай Клайпеда, Центральный городской стадион
21.10.2015 «Судува» Мариямполе 3:0 «Лиетава» Йонава Мариямполе, Стадион «АРВИ Арена»
21.10.2015 «Стумбрас» Каунас 2:1 «Утенис» Утена Каунас, Стадион им. С. Дарюса и С. Гиренаса
03.11.2015 «Спирис» Каунас 2:7 «Жальгирис» Вильнюс Каунас, Стадион НФА
03.11.2015 «Тракай» Тракай 2:0 «Атлантас» Клайпеда Вильнюс, Стадион ЛФФ
04.11.2015 «Лиетава» Йонава 0:3 «Судува» Мариямполе Йонава, Центральный стадион
04.11.2015 «Утенис» Утена 2:3 «Стумбрас» Каунас Утена, Городской стадион

1/2 финала

12.04.2016 «Жальгирис» Вильнюс 1:1 «Стумбрас» Каунас Вильнюс, Стадион ЛФФ
13.04.2016 «Тракай» Тракай 2:0 «Судува» Мариямполе Вильнюс, Стадион ЛФФ
24.04.2016 «Стумбрас» Каунас 0:2 «Жальгирис» Вильнюс Каунас, Стадион НФА
23.04.2016 «Судува» Мариямполе 0:1 «Тракай» Тракай Мариямполе, Манеж «АРВИ»

Финал

15.05.2016 «Жальгирис» Вильнюс 1:0 «Тракай» Тракай Тельшяй, Центральный стадион

Баланс встреч:

Команда И В Н П ГЗ ГП ГР О
«Адиада» Шяуляй 2 1 - 1 4 5 - 5 -1 -1 2
50.002
50%
«Акмянес Цементас» Науйойи-Акмяне 1 - 1 - 2 2 - 2 0 0 1
50.001
50%
«Аникщяй» Аникщяй 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Атейтис» Вильнюс 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Атлантас» Клайпеда 3 1 - 2 5 4 - 4 1 +1 2
33.002
33%
«Атмосфера» Мажейкяй 1 - - 1 2 4 - 4 -2 -2 0
0.000
0%
«Ауска» Алитус 2 1 - 1 3 3 - 3 0 0 2
50.002
50%
«Балтойи-Воке» Балтойи-Воке 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Банга» Гаргждай 1 - - 1 1 4 - 4 -3 -3 0
0.000
0%
«Бекентас» Вильнюс 1 - - 1 2 3 - 3 -1 -1 0
0.000
0%
«Версме» Электренай 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Видзгирис» Алитус 2 1 - 1 5 3 - 3 2 +2 2
50.002
50%
«Вильтис» Вильнюс 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Висагинас» Висагинас 3 1 1 1 5 5 - 5 0 0 3
50.003
50%
«Вулканас» Юрбаркас 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Гарюнай» Вильнюс 1 1 - - 2 0 - 0 2 +2 2
100.002
100%
«Гележинис Вилкас» Вильнюс 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Гранитас» Вильнюс 1 - 1 - 3 3 - 3 0 0 1
50.001
50%
«Дайнава» Алитус 1 - - 1 0 7 - 7 -7 -7 0
0.000
0%
«Джюгас» Тельшяй 4 3 - 1 15 6 - 6 9 +9 6
75.006
75%
«Друскининкай» Друскининкай 1 1 - - 2 0 - 0 2 +2 2
100.002
100%
«Евростандартас» Мариямполе 2 1 - 1 4 4 - 4 0 0 2
50.002
50%
«Жальгирис» Вильнюс 6 5 1 - 20 4 - 4 16 +16 11
91.011
91%
«Кедайняй» Кедайняй 3 2 - 1 6 9 - 9 -3 -3 4
66.004
66%
«Клайпедос гранитас» Клайпеда 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Кларксонас-Сакуона» Пликяй 1 - - 1 2 3 - 3 -1 -1 0
0.000
0%
«Коралас» Клайпеда 3 2 - 1 9 2 - 2 7 +7 4
66.004
66%
«Лиетава» Йонава 4 2 - 2 6 7 - 7 -1 -1 4
50.004
50%
«Локомотивас» Радвилишкис 3 2 - 1 15 5 - 5 10 +10 4
66.004
66%
«МРУ-ТюМенас» Вильнюс 1 - - 1 4 5 - 5 -1 -1 0
0.000
0%
«Нарьянта» Купишкис 1 - - 1 1 5 - 5 -4 -4 0
0.000
0%
«Невежис» Кедайняй 1 - - 1 1 7 - 7 -6 -6 0
0.000
0%
«Олимпия» Вильнюс 3 2 1 - 5 2 - 2 3 +3 5
83.005
83%
«Паневежис» Паневежис 2 1 - 1 4 4 - 4 0 0 2
50.002
50%
«Прамогос» Гаргждай 5 3 1 1 10 9 - 9 1 +1 7
70.007
70%
«Прелегентай» Вильнюс 5 4 - 1 14 14 - 14 0 0 8
80.008
80%
«Радвилишкис» Радвилишкис 2 1 - 1 2 2 - 2 0 0 2
50.002
50%
«Роталис» Вильнюс 1 - 1 - 0 0 - 0 0 0 1
50.001
50%
«Сарема» Клайпеда 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Саулининкас» Шяуляй 2 - 1 1 4 5 - 5 -1 -1 1
25.001
25%
«Свейката» Кибартай 2 1 - 1 5 5 - 5 0 0 2
50.002
50%
«Сендварис-АГР паркас» Клайпеда 2 1 - 1 3 3 - 3 0 0 2
50.002
50%
«Спирис» Каунас 4 2 - 2 9 13 - 13 -4 -4 4
50.004
50%
«Спортидус» Паневежис 2 1 - 1 3 8 - 8 -5 -5 2
50.002
50%
«Стумбрас» Каунас 5 3 1 1 18 8 - 8 10 +10 7
70.007
70%
«Судува» Мариямполе 5 3 - 2 8 3 - 3 5 +5 6
60.006
60%
«Таурас» Таураге 2 1 - 1 7 16 - 16 -9 -9 2
50.002
50%
«ТЕРА-Грюнвальдас» Вильнюс 2 1 - 1 2 3 - 3 -1 -1 2
50.002
50%
«Тракай» Тракай 5 4 - 1 7 2 - 2 5 +5 8
80.008
80%
«Утенис» Утена 4 2 - 2 14 7 - 7 7 +7 4
50.004
50%
«Швитурис» Мариямполе 3 2 - 1 4 3 - 3 1 +1 4
66.004
66%
«Шилас» Казлу-Руда 1 - - 1 0 4 - 4 -4 -4 0
0.000
0%
«Шилуте» Шилуте 2 - 1 1 1 3 - 3 -2 -2 1
25.001
25%
«Ширвена» Биржай 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Шяуляй» Шяуляй 1 - - 1 0 4 - 4 -4 -4 0
0.000
0%
«Эйфория-Гележинис Вилкас» Вильнюс 1 - - 1 2 3 - 3 -1 -1 0
0.000
0%
«Ювента-99» Шяуляй 1 - - 1 2 6 - 6 -4 -4 0
0.000
0%
ТАИП Вильнюс 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
ТЕЦ Вильнюс 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
ФБК «Каунас» Каунас 3 2 - 1 4 4 - 4 0 0 4
66.004
66%
Игроки Дата рождения Игры Стартовый состав Полный матч
Домбраускис Томас 24.09.1996 4 4 - 1 3
Леус Павел Андреевич 15.09.1978 4 4 - 1 3
Мастяница Эдгарас 26.10.1988 4 4 - 1 3
Красновскис Миколас 08.07.1994 4 2 2 - 2
Верещак Юрий Игоревич 04.04.1994 4 3 1 - 3
Савастас Линас 24.01.1986 3 2 1 1 1
Тручинскас Ауримас 25.10.1994 3 3 - - 3
Артимавичюс Лукас 12.08.1994 3 3 - - 3
Фрейдгеймас Робертас 21.02.1989 3 3 - 1 2
Александравичюс Юлюс 13.01.1995 3 3 - - 3
Римкявичюс Артурас 14.04.1983 2 2 - - 2
Кведарас Гедрюс 09.07.1991 2 2 - - 2
Черкаускас Лукас 12.03.1994 2 2 - - 2
Рачкус Аудрюс 27.12.1988 2 2 - - 2
Дапкус Мартинас 16.02.1993 2 2 - 1 1
Упстас Клаудиюс 30.10.1994 2 2 - 1 1
Арманавичюс Вилюс 08.05.1995 2 2 - - 2
Садаускас Римвидас 21.07.1996 2 2 - - 2
Снапкаускас Томас 12.06.1992 2 2 - - 2
Мачюлис Нериюс 01.04.1983 2 2 - 1 1
Загурскас Габриэлюс 13.05.1992 2 2 - 1 1
Вайнорас Эрик 23.04.1996 2 1 1 - 1
Садоха Владимир Петрович 19.02.1994 2 2 - 2 -
Фляк Юрий Зиновьевич 28.04.1994 2 2 - - 2
Трачинский Илья Валерьевич 29.05.1989 2 1 1 - 1
Фридрикас Мантас 13.09.1988 2 2 - - 2
Григаравичюс Миндаугас 15.07.1992 2 2 - - 2
Казубовичюс Дарюс 19.02.1995 2 2 - - 2
Барявичюс Гедрюс 09.08.1976 1 1 - 1 -
Жудис Жильвинас 31.10.1975 1 1 - - 1
Паукште Лукас 25.09.1998 1 - 1 - -
Красновскис Повилас 29.04.1989 1 1 - - 1
Журжа Миндаугас 16.01.1979 1 1 - - 1
Пономарёв Миндаугас 29.11.1980 1 1 - - 1
Малинаускас Миндаугас 11.08.1983 1 1 - - 1
Барткус Андрюс 21.01.1986 1 1 - - 1
Бабравичюс Марюс 23.06.1985 1 1 - - 1
Вежявичюс Робертас 05.01.1986 1 - 1 - -
Левшин Кирилл 08.09.1996 1 - 1 - -
Норвилас Довидас 05.04.1993 1 1 - 1 -
Баравикас Роландас 23.08.1995 1 1 - 1 -
Бенета Маркас 08.07.1993 1 1 - 1 -
Разюнас Юстас 23.01.1995 1 - 1 - -
Жукаускас Герардас 07.07.1994 1 1 - - 1
Каспаравичюс Юлиус 03.04.1995 1 1 - 1 -
Ракаускас Скирмантас 07.01.1996 1 - 1 - -
Баранаускас Лукас 26.11.1993 1 - 1 - -
Урбис Симонас 07.11.1995 1 - 1 - -
Поцюс Томас 20.04.1982 1 1 - 1 -
Скайсгирис Роландас 19.02.1969 1 1 - 1 -
Судья д.р. Главный судья Лайнсмен Всего матчей
Гайгалас Эдмундас p Гайгалас Эдмундас 1972-09-07 07.09.1972 2 2 0.002 - 2.002 2 - - -
Петрашка Дарюс p Петрашка Дарюс 1978-04-13 13.04.1978 2 2 0.002 - 2.002 2 4 - -
Мажейка Гедиминас p Мажейка Гедиминас 1978-03-24 24.03.1978 2 2 0.002 - 2.002 2 - - -
Яцкус Миндаугас p Яцкус Миндаугас 1987-05-02 02.05.1987 1 1 0.001 - 1.001 1 3 - -
Румшас Донатас p Румшас Донатас 1988-03-21 21.03.1988 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Слива Сергей p Слива Сергей 1980-10-10 10.10.1980 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Пашковский Юрий p Пашковский Юрий 1971-09-11 11.09.1971 1 1 0.001 - 1.001 1 3 - 1
Василяускас Виюнас p Василяускас Виюнас 1970-05-19 19.05.1970 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Мацявичюс Гедиминас p Мацявичюс Гедиминас 1986-11-27 27.11.1986 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Пяткус Вайдас p Пяткус Вайдас 1975-07-24 24.07.1975 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Шимкус Витаутас p Шимкус Витаутас 1975-01-13 13.01.1975 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Аракелян Геворк Артурович p Аракелян Геворк Артурович 1992-03-21 21.03.1992 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Герасимов Владимир p Герасимов Владимир 1987-10-02 02.10.1987 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Шешкус Арунас p Шешкус Арунас 1979-11-28 28.11.1979 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Казлаускас Витянис p Казлаускас Витянис 1987-02-18 18.02.1987 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Нет данных 51.12 51 120.051 120 171.05112 171 - - -