Войти

Партнеры:

Сегодня Аузиньшу Алексейс исполнилось бы 110 лет

Сегодня Яшнику Владимиру Никоновичу исполнилось бы 80 лет

Сегодня Дорофеев Александр Николаевич отмечает 60-летие

Сегодня Олауссон Матс отмечает 60-летие

Сегодня Фроэлиже Паскаль отмечает 60-летие

Сегодня Маклафлин Брайан отмечает 60-летие

Сегодня Гарай Ранхель Франсиско Хавьер отмечает 60-летие

Сегодня Козлов Игорь Валентинович отмечает 50-летие

Сегодня Строганову Владимиру Владимировичу исполнилось бы 50 лет

Сегодня Босанчич Йово отмечает 50-летие

Сегодня Кук Марк Ричард отмечает 50-летие

Сегодня Жельш Николас отмечает 50-летие

Сегодня Пекорини Фредерик отмечает 50-летие

Сегодня Дорофеев Дмитрий Александрович отмечает 40-летие

Сегодня Маки Сэйитиро отмечает 40-летие

Сегодня Носиков Михаил Вячеславович отмечает 40-летие

Сегодня Носиков Павел Вячеславович отмечает 40-летие

Сегодня Имамалиев Эмин Атабала-оглы отмечает 40-летие

Сегодня Перес Чуэка Рубен отмечает 40-летие

Сегодня Аттрам Годвин Ашитей отмечает 40-летие

Сегодня Римольди Лукас Роберто отмечает 40-летие

Сегодня Блей Джордж отмечает 40-летие

Сегодня Харте Шейн отмечает 40-летие

Сегодня Шамплен Тимоте отмечает 40-летие

Сегодня Мохамед Абдельнур отмечает 40-летие

Сегодня да Роша Жозиел отмечает 40-летие

Сегодня Крус Кейрос Тасио Каэтано отмечает 40-летие

Сегодня Розан Жан-Филипп отмечает 40-летие

Сегодня Лайонс Даниэл отмечает 40-летие

Сегодня Канга Анази Омер Патрис отмечает 40-летие

Сегодня Месльен Сильвен отмечает 40-летие

Сегодня Сантана Сеговиа Хосуэ Рафаэль отмечает 40-летие

Сегодня Муди Орио Шейн Осберн отмечает 40-летие

Сегодня Гонзага Лисио отмечает 40-летие

Сегодня Эсин Туфан отмечает 40-летие

Сегодня Базилевич Вячеслав Анатольевич отмечает 30-летие

Сегодня Порто Сприсиго Кристиан отмечает 30-летие

Сегодня Скьявелла Белаунцаран Иманол отмечает 30-летие

Сегодня Текиате Румуэри отмечает 30-летие

Сегодня Бёгелсдейк Том отмечает 30-летие

Сегодня Гогсадзе Шмаги отмечает 30-летие

Сегодня Аджибойе Оладеле Муниру отмечает 30-летие

2011/12

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Знамя» Ногинск p «Знамя» Ногинск 42 32 4 6 131 - 37 100
2 «Титан» Клин p «Титан» Клин 42 30 8 4 118 - 43 98
3 «Металлист-Королёв» Королёв p «Металлист-Королёв» Королёв 42 30 5 7 112 - 36 95
4 «Выбор» Одинцово p «Выбор» Одинцово 42 22 2 18 96 - 83 68
5 «Энергия» Шатура p «Энергия» Шатура 42 20 7 15 89 - 66 67
6 «Балашиха» Балашиха p «Балашиха» Балашиха 42 18 13 11 67 - 43 67
7 «ВДВ-СпортКлуб» Наро-Фоминск p «ВДВ-СпортКлуб» Наро-Фоминск 42 20 6 16 86 - 69 66
8 «Троицк-2001» Троицк p «Троицк-2001» Троицк 42 17 4 21 62 - 107 55
9 «Истра-2» Истра p «Истра-2» Истра 42 17 2 23 69 - 78 53
10 «Кристалл» Электросталь p «Кристалл» Электросталь 42 13 14 15 57 - 57 53
11 «Видное» Видное p «Видное» Видное 42 13 8 21 59 - 91 47
12 «Антей» Талдомский р-н p «Антей» Талдомский р-н 42 11 8 23 57 - 92 41
13 ДЮСШ «Орбита-Юниор» Дзержинский p ДЮСШ «Орбита-Юниор» Дзержинский 42 9 6 27 59 - 123 33
14 «Звезда» Звенигород p «Звезда» Звенигород 42 6 11 25 62 - 118 29
15 «Бронницы» Бронницы p «Бронницы» Бронницы 42 6 4 32 48 - 129 22

Матчи

Дата Место проведения
2012 «Балашиха» Балашиха +:- «Бронницы» Бронницы
2012 «Видное» Видное +:- «Бронницы» Бронницы
2012 ДЮСШ «Орбита-Юниор» Дзержинский +:- «Бронницы» Бронницы
2012 «Антей» Талдомский р-н +:- «Бронницы» Бронницы
2012 «Звезда» Звенигород +:- «Бронницы» Бронницы
2012 «Истра-2» Истра +:- «Бронницы» Бронницы
2012 «Титан» Клин +:- «Бронницы» Бронницы
2012 «Металлист-Королёв» Королёв +:- «Бронницы» Бронницы
2012 «ВДВ-СпортКлуб» Наро-Фоминск +:- «Бронницы» Бронницы
2012 «Знамя» Ногинск +:- «Бронницы» Бронницы
2012 «Выбор» Одинцово +:- «Бронницы» Бронницы
2012 «Троицк-2001» Троицк +:- «Бронницы» Бронницы
2012 «Энергия» Шатура +:- «Бронницы» Бронницы
2012 «Кристалл» Электросталь +:- «Бронницы» Бронницы

1-й тур

23.04.2011 «Энергия» Шатура 3:0 «Металлист-Королёв» Королёв
23.04.2011 «Истра-2» Истра 3:1 «Кристалл» Электросталь
23.04.2011 «Видное» Видное 2:0 «Бронницы» Бронницы
23.04.2011 ДЮСШ «Орбита-Юниор» Дзержинский 1:1 «Звезда» Звенигород
23.04.2011 «Троицк-2001» Троицк 0:5 «Знамя» Ногинск
23.04.2011 «ВДВ-СпортКлуб» Наро-Фоминск 1:3 «Выбор» Одинцово
23.04.2011 «Титан» Клин 3:1 «Антей» Талдомский р-н

2-й тур

30.04.2011 «Истра-2» Истра 1:5 «Металлист-Королёв» Королёв
30.04.2011 «Видное» Видное 1:0 «Энергия» Шатура
30.04.2011 «Троицк-2001» Троицк 0:0 «Бронницы» Бронницы
30.04.2011 «ВДВ-СпортКлуб» Наро-Фоминск 0:0 «Звезда» Звенигород
30.04.2011 «Титан» Клин 0:0 «Знамя» Ногинск
30.04.2011 «Балашиха» Балашиха 2:0 «Антей» Талдомский р-н
02.05.2011 ДЮСШ «Орбита-Юниор» Дзержинский 1:0 «Кристалл» Электросталь

3-й тур

07.05.2011 «Металлист-Королёв» Королёв 1:2 «Балашиха» Балашиха
07.05.2011 «Выбор» Одинцово 0:3 «Титан» Клин
07.05.2011 «Знамя» Ногинск 3:1 «ВДВ-СпортКлуб» Наро-Фоминск
07.05.2011 «Звезда» Звенигород 3:3 «Троицк-2001» Троицк
07.05.2011 «Бронницы» Бронницы 4:1 ДЮСШ «Орбита-Юниор» Дзержинский
07.05.2011 «Кристалл» Электросталь 0:0 «Видное» Видное
07.05.2011 «Энергия» Шатура 0:1 «Истра-2» Истра

4-й тур

14.05.2011 «Металлист-Королёв» Королёв 2:1 «Антей» Талдомский р-н
14.05.2011 «Выбор» Одинцово 1:0 «Балашиха» Балашиха
14.05.2011 «Звезда» Звенигород 3:6 «Титан» Клин
14.05.2011 «Бронницы» Бронницы 1:2 «ВДВ-СпортКлуб» Наро-Фоминск
14.05.2011 «Кристалл» Электросталь 3:1 «Троицк-2001» Троицк
14.05.2011 «Энергия» Шатура 3:2 ДЮСШ «Орбита-Юниор» Дзержинский
14.05.2011 «Истра-2» Истра 3:0 «Видное» Видное

5-й тур

18.05.2011 «Видное» Видное 0:3 «Металлист-Королёв» Королёв
18.05.2011 ДЮСШ «Орбита-Юниор» Дзержинский 1:2 «Истра-2» Истра
18.05.2011 «Троицк-2001» Троицк 0:2 «Энергия» Шатура
18.05.2011 «ВДВ-СпортКлуб» Наро-Фоминск 5:0 «Кристалл» Электросталь
18.05.2011 «Титан» Клин 3:0 «Бронницы» Бронницы
18.05.2011 «Балашиха» Балашиха 0:0 «Знамя» Ногинск
18.05.2011 «Антей» Талдомский р-н 0:2 «Выбор» Одинцово

6-й тур

21.05.2011 «Выбор» Одинцово 3:1 «Металлист-Королёв» Королёв
21.05.2011 «Знамя» Ногинск 4:1 «Антей» Талдомский р-н
21.05.2011 «Звезда» Звенигород 0:4 «Балашиха» Балашиха
21.05.2011 «Кристалл» Электросталь 1:3 «Титан» Клин
21.05.2011 «Энергия» Шатура 2:2 «ВДВ-СпортКлуб» Наро-Фоминск
21.05.2011 «Истра-2» Истра 7:2 «Троицк-2001» Троицк
21.05.2011 «Видное» Видное 2:1 ДЮСШ «Орбита-Юниор» Дзержинский

7-й тур

28.05.2011 ДЮСШ «Орбита-Юниор» Дзержинский 2:1 «Металлист-Королёв» Королёв
28.05.2011 «Троицк-2001» Троицк 2:1 «Видное» Видное
28.05.2011 «ВДВ-СпортКлуб» Наро-Фоминск 1:0 «Истра-2» Истра
28.05.2011 «Титан» Клин 5:1 «Энергия» Шатура
28.05.2011 «Балашиха» Балашиха 0:0 «Бронницы» Бронницы
28.05.2011 «Антей» Талдомский р-н 1:1 «Звезда» Звенигород
28.05.2011 «Выбор» Одинцово 1:2 «Знамя» Ногинск

8-й тур

04.06.2011 «Металлист-Королёв» Королёв 0:2 «Знамя» Ногинск
04.06.2011 «Звезда» Звенигород 2:1 «Выбор» Одинцово
04.06.2011 «Бронницы» Бронницы 2:0 «Антей» Талдомский р-н
04.06.2011 «Кристалл» Электросталь 3:3 «Балашиха» Балашиха
04.06.2011 «Истра-2» Истра 0:3 «Титан» Клин
04.06.2011 «Видное» Видное 1:1 «ВДВ-СпортКлуб» Наро-Фоминск
04.06.2011 ДЮСШ «Орбита-Юниор» Дзержинский 2:1 «Троицк-2001» Троицк

9-й тур

11.06.2011 «Троицк-2001» Троицк 0:3 «Металлист-Королёв» Королёв
11.06.2011 «ВДВ-СпортКлуб» Наро-Фоминск 0:1 ДЮСШ «Орбита-Юниор» Дзержинский
11.06.2011 «Титан» Клин 3:1 «Видное» Видное
11.06.2011 «Балашиха» Балашиха 3:0 «Энергия» Шатура
11.06.2011 «Антей» Талдомский р-н 4:1 «Кристалл» Электросталь
11.06.2011 «Выбор» Одинцово 9:3 «Бронницы» Бронницы
11.06.2011 «Знамя» Ногинск 4:0 «Звезда» Звенигород

10-й тур

18.06.2011 «Металлист-Королёв» Королёв 2:2 «Звезда» Звенигород
18.06.2011 «Бронницы» Бронницы 3:4 «Знамя» Ногинск
18.06.2011 «Кристалл» Электросталь 2:5 «Выбор» Одинцово
18.06.2011 «Энергия» Шатура 3:1 «Антей» Талдомский р-н
18.06.2011 «Истра-2» Истра 0:2 «Балашиха» Балашиха
18.06.2011 ДЮСШ «Орбита-Юниор» Дзержинский 1:1 «Титан» Клин
18.06.2011 «Троицк-2001» Троицк 1:4 «ВДВ-СпортКлуб» Наро-Фоминск

11-й тур

25.06.2011 «ВДВ-СпортКлуб» Наро-Фоминск 1:3 «Металлист-Королёв» Королёв
25.06.2011 «Титан» Клин 3:1 «Троицк-2001» Троицк
25.06.2011 «Балашиха» Балашиха 1:2 «Видное» Видное
25.06.2011 «Антей» Талдомский р-н 1:2 «Истра-2» Истра
25.06.2011 «Выбор» Одинцово 3:1 «Энергия» Шатура
25.06.2011 «Знамя» Ногинск 0:0 «Кристалл» Электросталь
25.06.2011 «Звезда» Звенигород 4:1 «Бронницы» Бронницы

12-й тур

02.07.2011 «Металлист-Королёв» Королёв 5:3 «Бронницы» Бронницы
02.07.2011 «Кристалл» Электросталь 1:0 «Звезда» Звенигород
02.07.2011 «Энергия» Шатура 0:6 «Знамя» Ногинск
02.07.2011 «Истра-2» Истра 1:4 «Выбор» Одинцово
02.07.2011 «Видное» Видное 0:0 «Антей» Талдомский р-н
02.07.2011 ДЮСШ «Орбита-Юниор» Дзержинский 1:1 «Балашиха» Балашиха
02.07.2011 «ВДВ-СпортКлуб» Наро-Фоминск 2:1 «Титан» Клин

13-й тур

09.07.2011 «Титан» Клин 1:1 «Металлист-Королёв» Королёв
09.07.2011 «Балашиха» Балашиха 2:0 «Троицк-2001» Троицк
09.07.2011 «Антей» Талдомский р-н 6:1 ДЮСШ «Орбита-Юниор» Дзержинский
09.07.2011 «Выбор» Одинцово 1:0 «Видное» Видное
09.07.2011 «Знамя» Ногинск 3:0 «Истра-2» Истра
09.07.2011 «Звезда» Звенигород 0:2 «Энергия» Шатура
09.07.2011 «Бронницы» Бронницы 2:2 «Кристалл» Электросталь

14-й тур

16.07.2011 «Металлист-Королёв» Королёв 1:1 «Кристалл» Электросталь
16.07.2011 «Энергия» Шатура 3:0 «Бронницы» Бронницы
16.07.2011 «Истра-2» Истра 3:0 «Звезда» Звенигород
16.07.2011 «Видное» Видное 2:1 «Знамя» Ногинск
16.07.2011 ДЮСШ «Орбита-Юниор» Дзержинский 2:2 «Выбор» Одинцово
16.07.2011 «Антей» Талдомский р-н 5:1 «Троицк-2001» Троицк
16.07.2011 «ВДВ-СпортКлуб» Наро-Фоминск 4:3 «Балашиха» Балашиха

15-й тур

30.07.2011 «Балашиха» Балашиха 1:3 «Титан» Клин
30.07.2011 «Антей» Талдомский р-н 1:0 «ВДВ-СпортКлуб» Наро-Фоминск
30.07.2011 «Выбор» Одинцово 3:2 «Троицк-2001» Троицк
30.07.2011 «Знамя» Ногинск 9:0 ДЮСШ «Орбита-Юниор» Дзержинский
30.07.2011 «Звезда» Звенигород 5:6 «Видное» Видное
30.07.2011 «Бронницы» Бронницы 4:2 «Истра-2» Истра
30.07.2011 «Кристалл» Электросталь 0:0 «Энергия» Шатура

16-й тур

06.08.2011 «Металлист-Королёв» Королёв 2:1 «Энергия» Шатура
06.08.2011 «Кристалл» Электросталь 1:0 «Истра-2» Истра
06.08.2011 «Бронницы» Бронницы 5:1 «Видное» Видное
06.08.2011 «Звезда» Звенигород 3:0 ДЮСШ «Орбита-Юниор» Дзержинский
06.08.2011 «Знамя» Ногинск 7:0 «Троицк-2001» Троицк
06.08.2011 «Выбор» Одинцово 2:5 «ВДВ-СпортКлуб» Наро-Фоминск
06.08.2011 «Антей» Талдомский р-н 0:6 «Титан» Клин

17-й тур

10.08.2011 «Балашиха» Балашиха 1:3 «Металлист-Королёв» Королёв
10.08.2011 «Титан» Клин 3:1 «Выбор» Одинцово
10.08.2011 «ВДВ-СпортКлуб» Наро-Фоминск 4:1 «Знамя» Ногинск
10.08.2011 «Троицк-2001» Троицк 1:0 «Звезда» Звенигород
10.08.2011 ДЮСШ «Орбита-Юниор» Дзержинский 3:2 «Бронницы» Бронницы
10.08.2011 «Кристалл» Электросталь 1:2 «Видное» Видное
10.08.2011 «Истра-2» Истра 2:2 «Энергия» Шатура

18-й тур

13.08.2011 «Металлист-Королёв» Королёв 3:1 «Истра-2» Истра
13.08.2011 «Энергия» Шатура 7:2 «Видное» Видное
13.08.2011 «Кристалл» Электросталь 1:0 ДЮСШ «Орбита-Юниор» Дзержинский
13.08.2011 «Бронницы» Бронницы 2:0 «Троицк-2001» Троицк
13.08.2011 «Звезда» Звенигород 0:3 «ВДВ-СпортКлуб» Наро-Фоминск
13.08.2011 «Знамя» Ногинск 3:2 «Титан» Клин
13.08.2011 «Антей» Талдомский р-н 1:1 «Балашиха» Балашиха

19-й тур

20.08.2011 «Антей» Талдомский р-н 0:0 «Металлист-Королёв» Королёв
20.08.2011 «Балашиха» Балашиха 0:1 «Выбор» Одинцово
20.08.2011 «Титан» Клин 6:0 «Звезда» Звенигород
20.08.2011 «ВДВ-СпортКлуб» Наро-Фоминск 4:1 «Бронницы» Бронницы
20.08.2011 «Троицк-2001» Троицк 1:0 «Кристалл» Электросталь
20.08.2011 ДЮСШ «Орбита-Юниор» Дзержинский 1:7 «Энергия» Шатура
20.08.2011 «Видное» Видное 2:0 «Истра-2» Истра

20-й тур

27.08.2011 «Металлист-Королёв» Королёв 3:1 «Видное» Видное
27.08.2011 «Истра-2» Истра 6:1 ДЮСШ «Орбита-Юниор» Дзержинский
27.08.2011 «Энергия» Шатура 9:2 «Троицк-2001» Троицк
27.08.2011 «Кристалл» Электросталь 5:1 «ВДВ-СпортКлуб» Наро-Фоминск
27.08.2011 «Бронницы» Бронницы 2:4 «Титан» Клин
27.08.2011 «Знамя» Ногинск 3:1 «Балашиха» Балашиха
27.08.2011 «Выбор» Одинцово 4:1 «Антей» Талдомский р-н

21-й тур

03.09.2011 «Металлист-Королёв» Королёв 3:0 «Выбор» Одинцово
03.09.2011 «Антей» Талдомский р-н 1:2 «Знамя» Ногинск
03.09.2011 «Балашиха» Балашиха 6:1 «Звезда» Звенигород
03.09.2011 «Титан» Клин 1:1 «Кристалл» Электросталь
03.09.2011 «ВДВ-СпортКлуб» Наро-Фоминск 1:0 «Энергия» Шатура
03.09.2011 «Троицк-2001» Троицк 1:3 «Истра-2» Истра
03.09.2011 ДЮСШ «Орбита-Юниор» Дзержинский 1:3 «Видное» Видное

22-й тур

10.09.2011 «Металлист-Королёв» Королёв 6:0 ДЮСШ «Орбита-Юниор» Дзержинский
10.09.2011 «Видное» Видное 7:0 «Троицк-2001» Троицк
10.09.2011 «Истра-2» Истра 0:1 «ВДВ-СпортКлуб» Наро-Фоминск
10.09.2011 «Энергия» Шатура 0:2 «Титан» Клин
10.09.2011 «Бронницы» Бронницы 1:2 «Балашиха» Балашиха
10.09.2011 «Звезда» Звенигород 5:2 «Антей» Талдомский р-н
10.09.2011 «Знамя» Ногинск 4:1 «Выбор» Одинцово

23-й тур

17.09.2011 «Знамя» Ногинск 2:3 «Металлист-Королёв» Королёв
17.09.2011 «Выбор» Одинцово 3:0 «Звезда» Звенигород
17.09.2011 «Антей» Талдомский р-н 5:1 «Бронницы» Бронницы
17.09.2011 «Балашиха» Балашиха 0:2 «Кристалл» Электросталь
17.09.2011 «Титан» Клин 4:0 «Истра-2» Истра
17.09.2011 «ВДВ-СпортКлуб» Наро-Фоминск 0:0 «Видное» Видное
17.09.2011 «Троицк-2001» Троицк 1:1 ДЮСШ «Орбита-Юниор» Дзержинский

24-й тур

24.09.2011 «Металлист-Королёв» Королёв 5:0 «Троицк-2001» Троицк
24.09.2011 ДЮСШ «Орбита-Юниор» Дзержинский 1:4 «ВДВ-СпортКлуб» Наро-Фоминск
24.09.2011 «Видное» Видное 0:1 «Титан» Клин
24.09.2011 «Энергия» Шатура 0:0 «Балашиха» Балашиха
24.09.2011 «Кристалл» Электросталь 4:0 «Антей» Талдомский р-н
24.09.2011 «Бронницы» Бронницы 3:1 «Выбор» Одинцово
24.09.2011 «Звезда» Звенигород 1:4 «Знамя» Ногинск

25-й тур

01.10.2011 «Звезда» Звенигород 0:2 «Металлист-Королёв» Королёв
01.10.2011 «Знамя» Ногинск 9:0 «Бронницы» Бронницы
01.10.2011 «Выбор» Одинцово 2:0 «Кристалл» Электросталь
01.10.2011 «Антей» Талдомский р-н 0:4 «Энергия» Шатура
01.10.2011 «Балашиха» Балашиха 1:0 «Истра-2» Истра
01.10.2011 «Титан» Клин 5:2 ДЮСШ «Орбита-Юниор» Дзержинский
01.10.2011 «ВДВ-СпортКлуб» Наро-Фоминск 3:1 «Троицк-2001» Троицк

26-й тур

05.10.2011 «Металлист-Королёв» Королёв 4:1 «ВДВ-СпортКлуб» Наро-Фоминск
05.10.2011 «Троицк-2001» Троицк 1:1 «Титан» Клин
05.10.2011 «Видное» Видное 0:2 «Балашиха» Балашиха
05.10.2011 «Истра-2» Истра 2:1 «Антей» Талдомский р-н
05.10.2011 «Энергия» Шатура 1:0 «Выбор» Одинцово
05.10.2011 «Кристалл» Электросталь 0:0 «Знамя» Ногинск
05.10.2011 «Бронницы» Бронницы 5:5 «Звезда» Звенигород

27-й тур

08.10.2011 «Бронницы» Бронницы 0:4 «Металлист-Королёв» Королёв
08.10.2011 «Звезда» Звенигород 1:1 «Кристалл» Электросталь
08.10.2011 «Знамя» Ногинск 2:1 «Энергия» Шатура
08.10.2011 «Выбор» Одинцово 4:0 «Истра-2» Истра
08.10.2011 «Антей» Талдомский р-н 2:2 «Видное» Видное
08.10.2011 «Балашиха» Балашиха 4:3 ДЮСШ «Орбита-Юниор» Дзержинский
08.10.2011 «Титан» Клин 7:2 «ВДВ-СпортКлуб» Наро-Фоминск

28-й тур

15.10.2011 «Металлист-Королёв» Королёв 4:0 «Титан» Клин
15.10.2011 «Троицк-2001» Троицк 2:1 «Балашиха» Балашиха
15.10.2011 ДЮСШ «Орбита-Юниор» Дзержинский 6:0 «Антей» Талдомский р-н
15.10.2011 «Видное» Видное 2:3 «Выбор» Одинцово
15.10.2011 «Истра-2» Истра 3:1 «Знамя» Ногинск
15.10.2011 «Энергия» Шатура 3:2 «Звезда» Звенигород
15.10.2011 «Кристалл» Электросталь 5:0 «Бронницы» Бронницы

29-й тур

22.10.2011 «Кристалл» Электросталь 0:2 «Металлист-Королёв» Королёв
22.10.2011 «Бронницы» Бронницы 2:4 «Энергия» Шатура
22.10.2011 «Звезда» Звенигород 0:4 «Истра-2» Истра
22.10.2011 «Знамя» Ногинск 7:0 «Видное» Видное
22.10.2011 «Выбор» Одинцово 1:4 ДЮСШ «Орбита-Юниор» Дзержинский
22.10.2011 «Троицк-2001» Троицк 4:3 «Антей» Талдомский р-н
22.10.2011 «Балашиха» Балашиха 0:0 «ВДВ-СпортКлуб» Наро-Фоминск

30-й тур

29.10.2011 «Титан» Клин 1:1 «Балашиха» Балашиха
29.10.2011 «ВДВ-СпортКлуб» Наро-Фоминск 6:0 «Антей» Талдомский р-н
29.10.2011 «Троицк-2001» Троицк 4:3 «Выбор» Одинцово
29.10.2011 ДЮСШ «Орбита-Юниор» Дзержинский 3:5 «Знамя» Ногинск
29.10.2011 «Видное» Видное 2:2 «Звезда» Звенигород
29.10.2011 «Истра-2» Истра 3:1 «Бронницы» Бронницы
29.10.2011 «Энергия» Шатура 1:0 «Кристалл» Электросталь

31-й тур

21.04.2012 «Балашиха» Балашиха 2:0 «Звезда» Звенигород
21.04.2012 «Истра-2» Истра 1:4 «Энергия» Шатура
21.04.2012 «Видное» Видное 3:2 «Выбор» Одинцово
21.04.2012 «Кристалл» Электросталь 0:0 «ВДВ-СпортКлуб» Наро-Фоминск
21.04.2012 ДЮСШ «Орбита-Юниор» Дзержинский 0:5 «Металлист-Королёв» Королёв
21.04.2012 «Троицк-2001» Троицк 0:1 «Титан» Клин
21.04.2012 «Антей» Талдомский р-н 0:5 «Знамя» Ногинск

32-й тур

29.04.2012 «Звезда» Звенигород 1:3 «Антей» Талдомский р-н
29.04.2012 «Знамя» Ногинск 1:0 «Троицк-2001» Троицк
29.04.2012 «Титан» Клин 4:0 ДЮСШ «Орбита-Юниор» Дзержинский
29.04.2012 «Металлист-Королёв» Королёв 3:0 «Кристалл» Электросталь
29.04.2012 «ВДВ-СпортКлуб» Наро-Фоминск 1:2 «Видное» Видное
29.04.2012 «Выбор» Одинцово 2:1 «Истра-2» Истра
29.04.2012 «Энергия» Шатура 0:0 «Балашиха» Балашиха

33-й тур

05.05.2012 «Энергия» Шатура 1:1 «Звезда» Звенигород
05.05.2012 «Балашиха» Балашиха 3:0 «Выбор» Одинцово
05.05.2012 «Истра-2» Истра 1:3 «ВДВ-СпортКлуб» Наро-Фоминск
05.05.2012 «Видное» Видное 0:5 «Металлист-Королёв» Королёв
05.05.2012 «Кристалл» Электросталь 1:1 «Титан» Клин
05.05.2012 ДЮСШ «Орбита-Юниор» Дзержинский 1:4 «Знамя» Ногинск
05.05.2012 «Троицк-2001» Троицк 3:1 «Антей» Талдомский р-н

34-й тур

09.05.2012 «Звезда» Звенигород 3:4 «Троицк-2001» Троицк
09.05.2012 «Антей» Талдомский р-н 2:0 ДЮСШ «Орбита-Юниор» Дзержинский
09.05.2012 «Знамя» Ногинск 2:0 «Кристалл» Электросталь
09.05.2012 «Титан» Клин 4:2 «Видное» Видное
09.05.2012 «Металлист-Королёв» Королёв 3:0 «Истра-2» Истра
09.05.2012 «ВДВ-СпортКлуб» Наро-Фоминск 0:1 «Балашиха» Балашиха
09.05.2012 «Выбор» Одинцово 3:1 «Энергия» Шатура

35-й тур

12.05.2012 «Выбор» Одинцово 2:2 «Звезда» Звенигород
12.05.2012 «Энергия» Шатура 5:3 «ВДВ-СпортКлуб» Наро-Фоминск
12.05.2012 «Балашиха» Балашиха 1:1 «Металлист-Королёв» Королёв
12.05.2012 «Истра-2» Истра 0:3 «Титан» Клин
12.05.2012 «Видное» Видное 1:3 «Знамя» Ногинск
12.05.2012 «Кристалл» Электросталь 1:1 «Антей» Талдомский р-н
12.05.2012 ДЮСШ «Орбита-Юниор» Дзержинский 1:3 «Троицк-2001» Троицк

36-й тур

19.05.2012 «Звезда» Звенигород 2:4 ДЮСШ «Орбита-Юниор» Дзержинский
19.05.2012 «Троицк-2001» Троицк 2:1 «Кристалл» Электросталь
19.05.2012 «Антей» Талдомский р-н 1:0 «Видное» Видное
19.05.2012 «Знамя» Ногинск 4:0 «Истра-2» Истра
19.05.2012 «Титан» Клин 1:1 «Балашиха» Балашиха
19.05.2012 «Металлист-Королёв» Королёв 3:1 «Энергия» Шатура
19.05.2012 «ВДВ-СпортКлуб» Наро-Фоминск 5:3 «Выбор» Одинцово

37-й тур

23.05.2012 «ВДВ-СпортКлуб» Наро-Фоминск 4:1 «Звезда» Звенигород
23.05.2012 «Выбор» Одинцово 1:0 «Металлист-Королёв» Королёв
23.05.2012 «Энергия» Шатура 1:2 «Титан» Клин
23.05.2012 «Балашиха» Балашиха 1:3 «Знамя» Ногинск
23.05.2012 «Истра-2» Истра 1:1 «Антей» Талдомский р-н
23.05.2012 «Видное» Видное 1:2 «Троицк-2001» Троицк
23.05.2012 «Кристалл» Электросталь 3:0 ДЮСШ «Орбита-Юниор» Дзержинский

38-й тур

26.05.2012 «Звезда» Звенигород 4:4 «Кристалл» Электросталь
26.05.2012 ДЮСШ «Орбита-Юниор» Дзержинский 1:1 «Видное» Видное
26.05.2012 «Троицк-2001» Троицк 3:2 «Истра-2» Истра
26.05.2012 «Антей» Талдомский р-н 0:0 «Балашиха» Балашиха
26.05.2012 «Знамя» Ногинск 4:0 «Энергия» Шатура
26.05.2012 «Титан» Клин 4:1 «Выбор» Одинцово
26.05.2012 «Металлист-Королёв» Королёв 5:1 «ВДВ-СпортКлуб» Наро-Фоминск

39-й тур

02.06.2012 «Металлист-Королёв» Королёв 7:1 «Звезда» Звенигород
02.06.2012 «ВДВ-СпортКлуб» Наро-Фоминск 2:3 «Титан» Клин
02.06.2012 «Выбор» Одинцово 3:5 «Знамя» Ногинск
02.06.2012 «Энергия» Шатура 2:0 «Антей» Талдомский р-н
02.06.2012 «Балашиха» Балашиха 2:0 «Троицк-2001» Троицк
02.06.2012 «Истра-2» Истра 2:0 ДЮСШ «Орбита-Юниор» Дзержинский
02.06.2012 «Видное» Видное 0:3 «Кристалл» Электросталь

40-й тур

10.06.2012 «Звезда» Звенигород 2:1 «Видное» Видное
10.06.2012 ДЮСШ «Орбита-Юниор» Дзержинский 2:4 «Балашиха» Балашиха
10.06.2012 «Троицк-2001» Троицк 3:2 «Энергия» Шатура
10.06.2012 «Антей» Талдомский р-н 3:1 «Выбор» Одинцово
10.06.2012 «Знамя» Ногинск 1:0 «ВДВ-СпортКлуб» Наро-Фоминск
10.06.2012 «Титан» Клин 1:2 «Металлист-Королёв» Королёв
10.06.2012 «Кристалл» Электросталь 1:0 «Истра-2» Истра

41-й тур

16.06.2012 «Титан» Клин +:- «Звезда» Звенигород
16.06.2012 «Металлист-Королёв» Королёв 1:0 «Знамя» Ногинск
16.06.2012 «ВДВ-СпортКлуб» Наро-Фоминск 0:1 «Антей» Талдомский р-н
16.06.2012 «Выбор» Одинцово 2:3 «Троицк-2001» Троицк
16.06.2012 «Энергия» Шатура 3:1 ДЮСШ «Орбита-Юниор» Дзержинский
16.06.2012 «Балашиха» Балашиха 1:2 «Кристалл» Электросталь
16.06.2012 «Истра-2» Истра 6:0 «Видное» Видное

42-й тур

23.06.2012 «Звезда» Звенигород 1:3 «Истра-2» Истра
23.06.2012 «Видное» Видное 1:1 «Балашиха» Балашиха
23.06.2012 «Кристалл» Электросталь 1:1 «Энергия» Шатура
23.06.2012 ДЮСШ «Орбита-Юниор» Дзержинский 2:6 «Выбор» Одинцово
23.06.2012 «Троицк-2001» Троицк 3:2 «ВДВ-СпортКлуб» Наро-Фоминск
23.06.2012 «Антей» Талдомский р-н 0:2 «Металлист-Королёв» Королёв
23.06.2012 «Знамя» Ногинск 0:2 «Титан» Клин

43-й тур

30.06.2012 «Знамя» Ногинск +:- «Звезда» Звенигород
30.06.2012 «Металлист-Королёв» Королёв 0:1 «Троицк-2001» Троицк
30.06.2012 «ВДВ-СпортКлуб» Наро-Фоминск 3:1 ДЮСШ «Орбита-Юниор» Дзержинский
30.06.2012 «Выбор» Одинцово 3:1 «Кристалл» Электросталь
30.06.2012 «Энергия» Шатура 5:2 «Видное» Видное
30.06.2012 «Балашиха» Балашиха 3:0 «Истра-2» Истра
30.06.2012 «Титан» Клин 5:3 «Антей» Талдомский р-н

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Ачинск-РОСНЕФТЬ» Ачинск p «Ачинск-РОСНЕФТЬ» Ачинск 20 15 2 3 91 - 23 47
2 «Енисей-2» Красноярск p «Енисей-2» Красноярск 20 13 1 6 63 - 23 40
3 «Спартак» Горно-Алтайск p «Спартак» Горно-Алтайск 20 10 3 7 49 - 44 33
4 «Хакасия» Абакан p «Хакасия» Абакан 20 7 6 7 45 - 43 27
5 «Селенга» Улан-Удэ p «Селенга» Улан-Удэ 20 6 5 9 34 - 50 23
6 «Тыва» Кызыл p «Тыва» Кызыл 20 - 1 19 16 - 115 1

Матчи

Дата Место проведения

1-й круг

27.05.2011 «Ачинск-РОСНЕФТЬ» Ачинск 5:0 «Спартак» Горно-Алтайск Ачинск, Стадион «Строитель»
29.05.2011 «Енисей-2» Красноярск 7:1 «Спартак» Горно-Алтайск
29.05.2011 «Ачинск-РОСНЕФТЬ» Ачинск 7:3 «Бурятия» Улан-Удэ
29.05.2011 «Хакасия» Абакан 10:4 «Тыва» Кызыл
31.05.2011 «Енисей-2» Красноярск 8:3 «Бурятия» Улан-Удэ
03.06.2011 «Спартак» Горно-Алтайск 4:3 «Бурятия» Улан-Удэ
05.06.2011 «Тыва» Кызыл 0:4 «Енисей-2» Красноярск
07.06.2011 «Хакасия» Абакан 1:3 «Енисей-2» Красноярск
11.06.2011 «Спартак» Горно-Алтайск 2:2 «Хакасия» Абакан
21.06.2011 «Хакасия» Абакан 2:2 «Ачинск-РОСНЕФТЬ» Ачинск
23.06.2011 «Тыва» Кызыл 0:7 «Ачинск-РОСНЕФТЬ» Ачинск
24.06.2011 «Хакасия» Абакан 1:1 «Бурятия» Улан-Удэ
26.06.2011 «Тыва» Кызыл 0:3 «Бурятия» Улан-Удэ
20.07.2011 «Енисей-2» Красноярск 1:0 «Ачинск-РОСНЕФТЬ» Ачинск
03.08.2011 «Спартак» Горно-Алтайск 4:1 «Тыва» Кызыл

2-й круг

12.07.2011 «Бурятия» Улан-Удэ 0:0 «Енисей-2» Красноярск
16.07.2011 «Бурятия» Улан-Удэ 0:1 «Спартак» Горно-Алтайск
27.07.2011 «Енисей-2» Красноярск 6:0 «Тыва» Кызыл
29.07.2011 «Енисей-2» Красноярск 2:3 «Хакасия» Абакан
29.07.2011 «Ачинск-РОСНЕФТЬ» Ачинск 7:1 «Тыва» Кызыл
31.07.2011 «Ачинск-РОСНЕФТЬ» Ачинск 4:0 «Хакасия» Абакан
12.08.2011 «Тыва» Кызыл 2:4 «Спартак» Горно-Алтайск
14.08.2011 «Хакасия» Абакан 2:4 «Спартак» Горно-Алтайск
17.08.2011 «Бурятия» Улан-Удэ 1:4 «Ачинск-РОСНЕФТЬ» Ачинск
30.08.2011 «Спартак» Горно-Алтайск 0:2 «Енисей-2» Красноярск
10.09.2011 «Бурятия» Улан-Удэ 2:0 «Хакасия» Абакан
11.09.2011 «Спартак» Горно-Алтайск 1:1 «Ачинск-РОСНЕФТЬ» Ачинск
21.09.2011 «Тыва» Кызыл 1:3 «Хакасия» Абакан
21.09.2011 «Ачинск-РОСНЕФТЬ» Ачинск 3:1 «Енисей-2» Красноярск
01.10.2011 «Бурятия» Улан-Удэ 4:2 «Тыва» Кызыл

3-й круг

18.04.2012 «Спартак» Горно-Алтайск 1:1 «Селенга» Улан-Удэ
21.04.2012 «Ачинск-РОСНЕФТЬ» Ачинск 5:0 «Селенга» Улан-Удэ
21.04.2012 «Енисей-2» Красноярск 4:0 «Спартак» Горно-Алтайск
21.04.2012 «Хакасия» Абакан 9:1 «Тыва» Кызыл
23.04.2012 «Енисей-2» Красноярск 7:0 «Селенга» Улан-Удэ
23.04.2012 «Ачинск-РОСНЕФТЬ» Ачинск 7:0 «Спартак» Горно-Алтайск
27.04.2012 «Тыва» Кызыл 0:4 «Енисей-2» Красноярск
27.04.2012 «Хакасия» Абакан 4:3 «Ачинск-РОСНЕФТЬ» Ачинск
29.04.2012 «Тыва» Кызыл 1:3 «Ачинск-РОСНЕФТЬ» Ачинск
29.04.2012 «Хакасия» Абакан 1:0 «Енисей-2» Красноярск
05.05.2012 «Спартак» Горно-Алтайск +:- «Хакасия» Абакан
08.05.2012 «Ачинск-РОСНЕФТЬ» Ачинск 3:1 «Енисей-2» Красноярск
12.05.2012 «Спартак» Горно-Алтайск 12:1 «Тыва» Кызыл
19.05.2012 «Селенга» Улан-Удэ 0:0 «Хакасия» Абакан
26.05.2012 «Селенга» Улан-Удэ +:- «Тыва» Кызыл

4-й круг

26.05.2012 «Спартак» Горно-Алтайск 2:0 «Енисей-2» Красноярск
01.06.2012 «Енисей-2» Красноярск 2:0 «Хакасия» Абакан
01.06.2012 «Ачинск-РОСНЕФТЬ» Ачинск 15:0 «Тыва» Кызыл
02.06.2012 «Селенга» Улан-Удэ 2:0 «Спартак» Горно-Алтайск
03.06.2012 «Енисей-2» Красноярск 7:0 «Тыва» Кызыл
03.06.2012 «Ачинск-РОСНЕФТЬ» Ачинск 4:0 «Хакасия» Абакан
08.06.2012 «Тыва» Кызыл 0:3 «Селенга» Улан-Удэ
10.06.2012 «Хакасия» Абакан 1:1 «Селенга» Улан-Удэ
13.06.2012 «Енисей-2» Красноярск 0:6 «Ачинск-РОСНЕФТЬ» Ачинск
15.06.2012 «Тыва» Кызыл 0:5 «Спартак» Горно-Алтайск
17.06.2012 «Хакасия» Абакан 4:2 «Спартак» Горно-Алтайск
19.06.2012 «Селенга» Улан-Удэ 4:5 «Ачинск-РОСНЕФТЬ» Ачинск
24.06.2012 «Спартак» Горно-Алтайск +:- «Ачинск-РОСНЕФТЬ» Ачинск
24.06.2012 «Тыва» Кызыл 2:2 «Хакасия» Абакан
24.06.2012 «Селенга» Улан-Удэ 0:4 «Енисей-2» Красноярск

Баланс встреч:

Команда И В Н П ГЗ ГП ГР О
«Антей» Талдомский р-н 41 10 8 23 54 92 - 92 -38 -38 28
34.028
34%
«Ачинск-РОСНЕФТЬ» Ачинск 19 15 2 2 91 20 - 20 71 +71 32
84.032
84%
«Балашиха» Балашиха 41 17 13 11 64 43 - 43 21 +21 47
57.047
57%
«Бронницы» Бронницы 28 6 4 18 48 87 - 87 -39 -39 16
28.016
28%
«ВДВ-СпортКлуб» Наро-Фоминск 41 19 6 16 83 69 - 69 14 +14 44
53.044
53%
«Видное» Видное 41 12 8 21 56 91 - 91 -35 -35 32
39.032
39%
«Выбор» Одинцово 41 21 2 18 93 83 - 83 10 +10 44
53.044
53%
«Енисей-2» Красноярск 20 13 1 6 63 23 - 23 40 +40 27
67.027
67%
«Звезда» Звенигород 39 5 11 23 59 112 - 112 -53 -53 21
26.021
26%
«Знамя» Ногинск 40 30 4 6 125 37 - 37 88 +88 64
80.064
80%
«Истра-2» Истра 41 16 2 23 66 78 - 78 -12 -12 34
41.034
41%
«Кристалл» Электросталь 41 12 14 15 54 57 - 57 -3 -3 38
46.038
46%
«Металлист-Королёв» Королёв 41 29 5 7 109 36 - 36 73 +73 63
76.063
76%
«Селенга» Улан-Удэ 19 5 5 9 31 50 - 50 -19 -19 15
39.015
39%
«Спартак» Горно-Алтайск 18 8 3 7 43 44 - 44 -1 -1 19
52.019
52%
«Титан» Клин 40 28 8 4 112 43 - 43 69 +69 64
80.064
80%
«Троицк-2001» Троицк 41 16 4 21 59 107 - 107 -48 -48 36
43.036
43%
«Тыва» Кызыл 19 - 1 18 16 112 - 112 -96 -96 1
2.001
2%
«Хакасия» Абакан 19 7 6 6 45 40 - 40 5 +5 20
52.020
52%
«Энергия» Шатура 41 19 7 15 86 66 - 66 20 +20 45
54.045
54%
ДЮСШ «Орбита-Юниор» Дзержинский 41 8 6 27 56 123 - 123 -67 -67 22
26.022
26%
Игроки Дата рождения Игры Стартовый состав Полный матч
Баранов Артём Васильевич 30.06.1987 2 - 2 - -
Зайцев Владимир Юрьевич 26.01.1990 2 2 - 1 1
Кутергин Владимир Петрович 10.01.1982 2 2 - - 2
Онанко Юрий Олегович 01.05.1991 2 - 2 - -
Храмцов Сергей Валерьевич 26.01.1981 2 2 - 1 1
Бахматов Игорь А. 20.11.1987 2 - 2 - -
Богатов Александр Петрович 27.02.1991 2 - 2 - -
Богатов Вячеслав П. 14.02.1989 2 - 2 - -
Данько Александр Анатольевич 19.06.1986 2 - 2 - -
Ковалёнок Евгений О. 17.05.1973 2 2 - 2 -
Кононов Александр В. 29.06.1989 2 2 - - 2
Костин Александр Николаевич 03.06.1989 2 2 - 2 -
Курбачев Виталий Г. 29.04.1984 2 2 - 2 -
Потеряев Алексей П. 10.01.1989 2 2 - 2 -
Серёдкин Евгений Н. 23.05.1984 2 2 - 1 1
Тарлецкий М. Д. 15.02.1989 2 2 - - 2
Якименко Владимир В. 01.12.1986 2 2 - 1 1
Барбаев Евгений Гончикович 29.08.1984 1 1 - - 1
Золотарёв Владимир И. 28.03.1983 1 1 - - 1
Байбаков Алексей Олегович 23.10.1992 1 - 1 - -
Югов Роман Олегович 10.07.1993 1 1 - 1 -
Сраждинов Данияр Маратович 12.06.1979 1 1 - - 1
Рябованов Алексей Николаевич 14.10.1994 1 1 - - 1
Польщиков Владислав Вячеславович 12.06.1984 1 1 - - 1
Тобошев Эмил Александрович 30.09.1989 1 1 - 1 -
Анатпаев Андрей Анатольевич 22.05.1981 1 1 - 1 -
Бельков Сергей Сергеевич 27.04.1984 1 1 - 1 -
Сороковиков Иван И. 27.02.1989 1 1 - - 1
Вельмизев Николай Ю. 08.03.1984 1 1 - - 1
Вилисов Дмитрий Васильевич 15.03.1987 1 1 - - 1
Ковалёв Владимир Георгиевич 19.06.1993 1 - 1 - -
Кроник Евгений Вячеславович 02.10.1992 1 - 1 - -
Леонов Илья Сергеевич 02.10.1992 1 1 - - 1
Туров Евгений Анатольевич 27.12.1982 1 1 - - 1
Шерер Владимир Борисович 16.02.1985 1 - 1 - -
Яковлев Александр Вячеславович 16.04.1991 1 1 - - 1
Яковлев Сергей Вячеславович 16.04.1991 1 1 - - 1
Набутов Константин 1 1 - - 1