Войти

Партнеры:

Сегодня Луттон Роберт (Берти) Джон отмечает 70-летие

Сегодня Стинчич Желько отмечает 70-летие

Сегодня Макмиллан Пол Энтони отмечает 70-летие

Сегодня Шаповалов (Цоков) Эдуард (Эдик) Владимирович отмечает 60-летие

Сегодня Ван Чжэньцзе отмечает 60-летие

Сегодня Нзамба Ги Роже отмечает 50-летие

Сегодня Кеннеди Брайен отмечает 50-летие

Сегодня Тот Лайош отмечает 50-летие

Сегодня Сантос Дамасено Фильо Жозе отмечает 50-летие

Сегодня Кудерк Фредерик отмечает 50-летие

Сегодня Энгбарт Седрик отмечает 40-летие

Сегодня Дисанг Эдвин отмечает 40-летие

Сегодня Аяла Вильберто Мария отмечает 40-летие

Сегодня Хименес Лукас Себастиан отмечает 40-летие

Сегодня Нури Педжман отмечает 40-летие

Сегодня Сифуэнтес Альфаро Даниель отмечает 40-летие

Сегодня Генч Хакан отмечает 40-летие

Сегодня Бирн Имонн отмечает 40-летие

Сегодня Невес Диас Мишел отмечает 40-летие

Сегодня Антолини Матьё отмечает 40-летие

Сегодня Менса Джонатан отмечает 30-летие

Сегодня Гарсия Санчес Самуэль (Саму) отмечает 30-летие

Сегодня Ибарра Авилес Оскар Абрахам отмечает 30-летие

Сегодня Менье Кевин отмечает 30-летие

Сегодня Каве Матьё отмечает 30-летие

Сегодня Клинтон Даниэл отмечает 30-летие

Сегодня Стоянов Ивайло отмечает 30-летие

Сегодня Куц Радослав отмечает 30-летие

Сегодня Сальвио Эдуардо Антонио отмечает 30-летие

Сегодня Морунов Кирилл Сергеевич отмечает 30-летие

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Колубара» Лазаревац p «Колубара» Лазаревац 30 18 7 5 40 - 18 61
2 «Раднички» Обреновац p «Раднички» Обреновац 30 16 9 5 42 - 26 57
3 «Телеоптик» Белград p «Телеоптик» Белград 30 13 10 7 42 - 18 49
4 «Белград» Белград p «Белград» Белград 30 13 10 7 36 - 22 49
5 «Палилулац» Белград p «Палилулац» Белград 30 13 6 11 45 - 44 45
6 «Сопот» Сопот p «Сопот» Сопот 30 11 11 8 37 - 33 44
7 «Срем» Яково p «Срем» Яково 30 13 5 12 32 - 31 44
8 «Раднички» Нови-Белград p «Раднички» Нови-Белград 30 12 6 12 37 - 37 42
9 «Шумадия» Ягнило p «Шумадия» Ягнило 30 9 14 7 34 - 26 41
10 «Дорчол» Белград p «Дорчол» Белград 30 11 6 13 40 - 38 39
11 «Железничар» Белград p «Железничар» Белград 30 9 11 10 30 - 31 38
12 «Синджелич» Белград p «Синджелич» Белград 30 11 5 14 36 - 40 38
13 БАСК Белград p БАСК Белград 30 10 8 12 28 - 38 35 (-3)
14 «Локомотива» Белград p «Локомотива» Белград 30 9 8 13 39 - 46 32 (-3)
15 «Посавац-Кнежевац» Белград p «Посавац-Кнежевац» Белград 30 7 6 17 27 - 44 27
16 «Обилич» Белград p «Обилич» Белград 30 2 4 24 15 - 68 10

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

18.08.2007 БАСК Белград 2:1 «Дорчол» Белград
18.08.2007 «Локомотива» Белград 3:0 «Раднички» Нови-Белград
19.08.2007 «Телеоптик» Белград 0:0 «Срем» Яково
19.08.2007 «Обилич» Белград 0:3 «Колубара» Лазаревац
19.08.2007 «Раднички» Обреновац 2:1 «Железничар» Белград
19.08.2007 «Синджелич» Белград 0:3 «Белград» Белград
19.08.2007 «Шумадия» Ягнило 0:0 «Палилулац» Белград
19.08.2007 «Посавац-Кнежевац» Белград 1:0 «Сопот» Сопот

2-й тур

25.08.2007 «Палилулац» Белград 1:2 «Синджелич» Белград
25.08.2007 «Локомотива» Белград 2:6 «Телеоптик» Белград
26.08.2007 «Белград» Белград 1:1 «Обилич» Белград
26.08.2007 «Дорчол» Белград 2:1 «Раднички» Обреновац
26.08.2007 «Раднички» Нови-Белград 1:2 «Сопот» Сопот
26.08.2007 «Колубара» Лазаревац 1:1 БАСК Белград
26.08.2007 «Железничар» Белград 0:0 «Посавац-Кнежевац» Белград
26.08.2007 «Срем» Яково 1:0 «Шумадия» Ягнило

3-й тур

01.09.2007 БАСК Белград 0:1 «Белград» Белград
02.09.2007 «Телеоптик» Белград 1:2 «Раднички» Нови-Белград
02.09.2007 «Обилич» Белград 1:3 «Палилулац» Белград
02.09.2007 «Раднички» Обреновац 1:1 «Колубара» Лазаревац
02.09.2007 «Синджелич» Белград 0:2 «Срем» Яково
02.09.2007 «Сопот» Сопот 0:0 «Железничар» Белград
02.09.2007 «Шумадия» Ягнило 0:0 «Локомотива» Белград
02.09.2007 «Посавац-Кнежевац» Белград 0:2 «Дорчол» Белград

4-й тур

08.09.2007 «Палилулац» Белград 2:0 БАСК Белград
08.09.2007 «Локомотива» Белград 1:1 «Синджелич» Белград
09.09.2007 «Белград» Белград 0:1 «Раднички» Обреновац
09.09.2007 «Дорчол» Белград 5:2 «Сопот» Сопот
09.09.2007 «Раднички» Нови-Белград 2:1 «Железничар» Белград
09.09.2007 «Колубара» Лазаревац 1:0 «Посавац-Кнежевац» Белград
09.09.2007 «Срем» Яково 3:0 «Обилич» Белград
19.09.2007 «Телеоптик» Белград 0:0 «Шумадия» Ягнило

5-й тур

12.09.2007 БАСК Белград 1:0 «Срем» Яково
12.09.2007 «Обилич» Белград 1:4 «Локомотива» Белград
12.09.2007 «Раднички» Обреновац 3:1 «Палилулац» Белград
12.09.2007 «Железничар» Белград 3:1 «Дорчол» Белград
12.09.2007 «Сопот» Сопот 1:0 «Колубара» Лазаревац
12.09.2007 «Шумадия» Ягнило 3:0 «Раднички» Нови-Белград
12.09.2007 «Посавац-Кнежевац» Белград 0:2 «Белград» Белград
03.10.2007 «Синджелич» Белград 1:0 «Телеоптик» Белград

6-й тур

15.09.2007 «Палилулац» Белград 2:1 «Посавац-Кнежевац» Белград
15.09.2007 «Локомотива» Белград 1:1 БАСК Белград
16.09.2007 «Белград» Белград 1:1 «Сопот» Сопот
16.09.2007 «Раднички» Нови-Белград 1:2 «Дорчол» Белград
16.09.2007 «Телеоптик» Белград 3:0 «Обилич» Белград
16.09.2007 «Колубара» Лазаревац 2:0 «Железничар» Белград
16.09.2007 «Шумадия» Ягнило 2:1 «Синджелич» Белград
16.09.2007 «Срем» Яково 0:0 «Раднички» Обреновац

7-й тур

22.09.2007 БАСК Белград 1:1 «Телеоптик» Белград
23.09.2007 «Дорчол» Белград 0:4 «Колубара» Лазаревац
23.09.2007 «Обилич» Белград 0:5 «Шумадия» Ягнило
23.09.2007 «Раднички» Обреновац 2:2 «Локомотива» Белград
23.09.2007 «Железничар» Белград 0:1 «Белград» Белград
23.09.2007 «Синджелич» Белград 4:3 «Раднички» Нови-Белград
23.09.2007 «Сопот» Сопот 2:2 «Палилулац» Белград
23.09.2007 «Посавац-Кнежевац» Белград 1:0 «Срем» Яково

8-й тур

29.09.2007 «Палилулац» Белград 1:0 «Железничар» Белград
29.09.2007 «Локомотива» Белград 1:0 «Посавац-Кнежевац» Белград
30.09.2007 «Белград» Белград 3:0 «Дорчол» Белград
30.09.2007 «Раднички» Нови-Белград 0:0 «Колубара» Лазаревац
30.09.2007 «Телеоптик» Белград 0:1 «Раднички» Обреновац
30.09.2007 «Синджелич» Белград 1:2 «Обилич» Белград
30.09.2007 «Шумадия» Ягнило 0:0 БАСК Белград
30.09.2007 «Срем» Яково 2:0 «Сопот» Сопот

9-й тур

06.10.2007 БАСК Белград 1:2 «Синджелич» Белград
07.10.2007 «Дорчол» Белград 1:1 «Палилулац» Белград
07.10.2007 «Колубара» Лазаревац 0:0 «Белград» Белград
07.10.2007 «Обилич» Белград 0:4 «Раднички» Нови-Белград
07.10.2007 «Раднички» Обреновац 2:1 «Шумадия» Ягнило
07.10.2007 «Железничар» Белград 3:0 «Срем» Яково
07.10.2007 «Сопот» Сопот 3:0 «Локомотива» Белград
07.10.2007 «Посавац-Кнежевац» Белград 0:1 «Телеоптик» Белград

10-й тур

13.10.2007 «Палилулац» Белград 4:2 «Колубара» Лазаревац
13.10.2007 «Локомотива» Белград 1:1 «Железничар» Белград
14.10.2007 «Раднички» Нови-Белград 0:1 «Белград» Белград
14.10.2007 «Обилич» Белград 0:1 БАСК Белград
14.10.2007 «Синджелич» Белград 1:0 «Раднички» Обреновац
14.10.2007 «Шумадия» Ягнило 2:2 «Посавац-Кнежевац» Белград
14.10.2007 «Срем» Яково 3:1 «Дорчол» Белград
31.10.2007 «Телеоптик» Белград 4:0 «Сопот» Сопот

11-й тур

20.10.2007 БАСК Белград 1:1 «Раднички» Нови-Белград
21.10.2007 «Белград» Белград 0:2 «Палилулац» Белград
21.10.2007 «Дорчол» Белград 0:1 «Локомотива» Белград
21.10.2007 «Колубара» Лазаревац 3:1 «Срем» Яково
21.10.2007 «Раднички» Обреновац 5:1 «Обилич» Белград
21.10.2007 «Сопот» Сопот 1:1 «Шумадия» Ягнило
21.10.2007 «Посавац-Кнежевац» Белград 3:5 «Синджелич» Белград
07.11.2007 «Железничар» Белград 0:0 «Телеоптик» Белград

12-й тур

27.10.2007 БАСК Белград 0:1 «Раднички» Обреновац
27.10.2007 «Локомотива» Белград 0:1 «Колубара» Лазаревац
28.10.2007 «Раднички» Нови-Белград 1:2 «Палилулац» Белград
28.10.2007 «Телеоптик» Белград 1:0 «Дорчол» Белград
28.10.2007 «Обилич» Белград 0:0 «Посавац-Кнежевац» Белград
28.10.2007 «Синджелич» Белград 1:2 «Сопот» Сопот
28.10.2007 «Шумадия» Ягнило 3:0 «Железничар» Белград
28.10.2007 «Срем» Яково 1:0 «Белград» Белград

13-й тур

03.11.2007 «Палилулац» Белград 2:0 «Срем» Яково
04.11.2007 «Белград» Белград 0:1 «Локомотива» Белград
04.11.2007 «Дорчол» Белград 2:3 «Шумадия» Ягнило
04.11.2007 «Колубара» Лазаревац 0:0 «Телеоптик» Белград
04.11.2007 «Раднички» Обреновац 0:1 «Раднички» Нови-Белград
04.11.2007 «Железничар» Белград 1:0 «Синджелич» Белград
04.11.2007 «Сопот» Сопот 3:2 «Обилич» Белград
04.11.2007 «Посавац-Кнежевац» Белград +:- БАСК Белград

14-й тур

10.11.2007 БАСК Белград 0:2 «Сопот» Сопот
10.11.2007 «Локомотива» Белград 1:2 «Палилулац» Белград
11.11.2007 «Раднички» Нови-Белград 1:2 «Срем» Яково
11.11.2007 «Телеоптик» Белград 0:0 «Белград» Белград
11.11.2007 «Обилич» Белград 2:3 «Железничар» Белград
11.11.2007 «Раднички» Обреновац 2:0 «Посавац-Кнежевац» Белград
11.11.2007 «Синджелич» Белград 0:0 «Дорчол» Белград
11.11.2007 «Шумадия» Ягнило 0:1 «Колубара» Лазаревац

15-й тур

24.11.2007 «Палилулац» Белград 1:1 «Телеоптик» Белград
25.11.2007 «Белград» Белград 0:1 «Шумадия» Ягнило
25.11.2007 «Колубара» Лазаревац 0:1 «Синджелич» Белград
25.11.2007 «Железничар» Белград 1:1 БАСК Белград
25.11.2007 «Сопот» Сопот 1:1 «Раднички» Обреновац
25.11.2007 «Срем» Яково 3:4 «Локомотива» Белград
25.11.2007 «Посавац-Кнежевац» Белград 1:4 «Раднички» Нови-Белград
28.11.2007 «Дорчол» Белград 3:0 «Обилич» Белград

16-й тур

08.03.2008 «Дорчол» Белград 3:1 БАСК Белград
08.03.2008 «Палилулац» Белград 1:1 «Шумадия» Ягнило
08.03.2008 «Сопот» Сопот 1:1 «Посавац-Кнежевац» Белград
09.03.2008 «Белград» Белград 1:0 «Синджелич» Белград
09.03.2008 «Раднички» Нови-Белград 2:1 «Локомотива» Белград
09.03.2008 «Колубара» Лазаревац 2:0 «Обилич» Белград
09.03.2008 «Железничар» Белград 1:1 «Раднички» Обреновац
09.03.2008 «Срем» Яково 0:0 «Телеоптик» Белград

17-й тур

15.03.2008 БАСК Белград 0:1 «Колубара» Лазаревац
15.03.2008 «Обилич» Белград 2:2 «Белград» Белград
15.03.2008 «Сопот» Сопот 1:1 «Раднички» Нови-Белград
16.03.2008 «Телеоптик» Белград 2:0 «Локомотива» Белград
16.03.2008 «Раднички» Обреновац 1:0 «Дорчол» Белград
16.03.2008 «Синджелич» Белград 0:2 «Палилулац» Белград
16.03.2008 «Шумадия» Ягнило 0:0 «Срем» Яково
16.03.2008 «Посавац-Кнежевац» Белград 0:1 «Железничар» Белград

18-й тур

22.03.2008 «Дорчол» Белград 2:0 «Посавац-Кнежевац» Белград
22.03.2008 «Палилулац» Белград 2:0 «Обилич» Белград
22.03.2008 «Локомотива» Белград 1:2 «Шумадия» Ягнило
23.03.2008 «Белград» Белград 3:1 БАСК Белград
23.03.2008 «Раднички» Нови-Белград 0:0 «Телеоптик» Белград
23.03.2008 «Колубара» Лазаревац 0:0 «Раднички» Обреновац
23.03.2008 «Железничар» Белград 0:0 «Сопот» Сопот
23.03.2008 «Срем» Яково 1:0 «Синджелич» Белград

19-й тур

29.03.2008 БАСК Белград 1:0 «Палилулац» Белград
29.03.2008 «Обилич» Белград 1:2 «Срем» Яково
29.03.2008 «Сопот» Сопот 1:0 «Дорчол» Белград
30.03.2008 «Раднички» Обреновац 0:0 «Белград» Белград
30.03.2008 «Железничар» Белград 2:1 «Раднички» Нови-Белград
30.03.2008 «Синджелич» Белград 3:0 «Локомотива» Белград
30.03.2008 «Шумадия» Ягнило 1:3 «Телеоптик» Белград
30.03.2008 «Посавац-Кнежевац» Белград 0:1 «Колубара» Лазаревац

20-й тур

02.04.2008 «Белград» Белград 2:1 «Посавац-Кнежевац» Белград
02.04.2008 «Дорчол» Белград 0:0 «Железничар» Белград
02.04.2008 «Раднички» Нови-Белград 0:0 «Шумадия» Ягнило
02.04.2008 «Телеоптик» Белград 1:1 «Синджелич» Белград
02.04.2008 «Колубара» Лазаревац 1:0 «Сопот» Сопот
02.04.2008 «Палилулац» Белград 1:1 «Раднички» Обреновац
02.04.2008 «Срем» Яково 1:0 БАСК Белград
02.04.2008 «Локомотива» Белград 0:0 «Обилич» Белград

21-й тур

05.04.2008 «Дорчол» Белград 0:1 «Раднички» Нови-Белград
05.04.2008 БАСК Белград 1:1 «Локомотива» Белград
05.04.2008 «Обилич» Белград 0:2 «Телеоптик» Белград
05.04.2008 «Сопот» Сопот 1:1 «Белград» Белград
06.04.2008 «Раднички» Обреновац 1:0 «Срем» Яково
06.04.2008 «Железничар» Белград 0:1 «Колубара» Лазаревац
06.04.2008 «Синджелич» Белград 1:2 «Шумадия» Ягнило
06.04.2008 «Посавац-Кнежевац» Белград 3:1 «Палилулац» Белград

22-й тур

12.04.2008 «Палилулац» Белград 1:2 «Сопот» Сопот
12.04.2008 «Локомотива» Белград 1:2 «Раднички» Обреновац
13.04.2008 «Белград» Белград 1:1 «Железничар» Белград
13.04.2008 «Раднички» Нови-Белград 3:2 «Синджелич» Белград
13.04.2008 «Телеоптик» Белград 3:0 БАСК Белград
13.04.2008 «Колубара» Лазаревац 1:0 «Дорчол» Белград
13.04.2008 «Шумадия» Ягнило 1:0 «Обилич» Белград
13.04.2008 «Срем» Яково 5:1 «Посавац-Кнежевац» Белград

23-й тур

19.04.2008 «Дорчол» Белград 1:2 «Белград» Белград
19.04.2008 БАСК Белград 3:2 «Шумадия» Ягнило
19.04.2008 «Обилич» Белград 0:1 «Синджелич» Белград
19.04.2008 «Сопот» Сопот 0:1 «Срем» Яково
20.04.2008 «Колубара» Лазаревац 3:0 «Раднички» Нови-Белград
20.04.2008 «Раднички» Обреновац 2:0 «Телеоптик» Белград
20.04.2008 «Железничар» Белград 3:1 «Палилулац» Белград
20.04.2008 «Посавац-Кнежевац» Белград 0:1 «Локомотива» Белград

24-й тур

23.04.2008 «Белград» Белград 2:2 «Колубара» Лазаревац
23.04.2008 «Раднички» Нови-Белград 0:1 «Обилич» Белград
23.04.2008 «Палилулац» Белград 0:2 «Дорчол» Белград
23.04.2008 «Синджелич» Белград 1:2 БАСК Белград
23.04.2008 «Срем» Яково 2:2 «Железничар» Белград
23.04.2008 «Локомотива» Белград 2:1 «Сопот» Сопот
14.05.2008 «Шумадия» Ягнило 1:2 «Раднички» Обреновац
15.05.2008 «Телеоптик» Белград 2:1 «Посавац-Кнежевац» Белград

25-й тур

26.04.2008 «Белград» Белград 0:1 «Раднички» Нови-Белград
26.04.2008 «Дорчол» Белград 1:0 «Срем» Яково
26.04.2008 БАСК Белград 1:0 «Обилич» Белград
26.04.2008 «Колубара» Лазаревац 4:3 «Палилулац» Белград
26.04.2008 «Раднички» Обреновац 2:1 «Синджелич» Белград
26.04.2008 «Железничар» Белград 1:0 «Локомотива» Белград
26.04.2008 «Сопот» Сопот 2:0 «Телеоптик» Белград
26.04.2008 «Посавац-Кнежевац» Белград 0:0 «Шумадия» Ягнило

26-й тур

03.05.2008 «Обилич» Белград 1:2 «Раднички» Обреновац
03.05.2008 «Палилулац» Белград 2:1 «Белград» Белград
03.05.2008 «Локомотива» Белград 3:3 «Дорчол» Белград
04.05.2008 «Раднички» Нови-Белград 1:1 БАСК Белград
04.05.2008 «Телеоптик» Белград 3:0 «Железничар» Белград
04.05.2008 «Шумадия» Ягнило 1:1 «Сопот» Сопот
04.05.2008 «Срем» Яково 0:1 «Колубара» Лазаревац
13.05.2008 «Синджелич» Белград 1:1 «Посавац-Кнежевац» Белград

27-й тур

07.05.2008 «Белград» Белград 2:0 «Срем» Яково
07.05.2008 «Дорчол» Белград 1:0 «Телеоптик» Белград
07.05.2008 «Колубара» Лазаревац 2:1 «Локомотива» Белград
07.05.2008 «Раднички» Обреновац 1:2 БАСК Белград
07.05.2008 «Палилулац» Белград 1:2 «Раднички» Нови-Белград
07.05.2008 «Железничар» Белград 0:0 «Шумадия» Ягнило
07.05.2008 «Сопот» Сопот 2:0 «Синджелич» Белград
07.05.2008 «Посавац-Кнежевац» Белград 1:0 «Обилич» Белград

28-й тур

10.05.2008 БАСК Белград 1:2 «Посавац-Кнежевац» Белград
10.05.2008 «Обилич» Белград 0:3 «Сопот» Сопот
10.05.2008 «Локомотива» Белград -:+ «Белград» Белград
11.05.2008 «Раднички» Нови-Белград 0:2 «Раднички» Обреновац
11.05.2008 «Телеоптик» Белград 2:0 «Колубара» Лазаревац
11.05.2008 «Синджелич» Белград 2:0 «Железничар» Белград
11.05.2008 «Шумадия» Ягнило 1:1 «Дорчол» Белград
11.05.2008 «Срем» Яково 2:1 «Палилулац» Белград

29-й тур

18.05.2008 «Белград» Белград 2:1 «Телеоптик» Белград
18.05.2008 «Дорчол» Белград 2:2 «Синджелич» Белград
18.05.2008 «Колубара» Лазаревац 2:0 «Шумадия» Ягнило
18.05.2008 «Палилулац» Белград 3:2 «Локомотива» Белград
18.05.2008 «Железничар» Белград 3:0 «Обилич» Белград
18.05.2008 «Сопот» Сопот 0:1 БАСК Белград
18.05.2008 «Срем» Яково 0:1 «Раднички» Нови-Белград
18.05.2008 «Посавац-Кнежевац» Белград 4:1 «Раднички» Обреновац

30-й тур

25.05.2008 «Раднички» Нови-Белград 3:0 «Посавац-Кнежевац» Белград
25.05.2008 БАСК Белград 3:2 «Железничар» Белград
25.05.2008 «Телеоптик» Белград 5:0 «Палилулац» Белград
25.05.2008 «Обилич» Белград 0:4 «Дорчол» Белград
25.05.2008 «Раднички» Обреновац 2:2 «Сопот» Сопот
25.05.2008 «Синджелич» Белград 1:0 «Колубара» Лазаревац
25.05.2008 «Шумадия» Ягнило 1:1 «Белград» Белград
25.05.2008 «Локомотива» Белград 4:0 «Срем» Яково

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Златибор Вода» Суботица p «Златибор Вода» Суботица 30 25 4 1 74 - 16 79
2 «Инджия» Инджия p «Инджия» Инджия 30 21 7 2 71 - 23 70
3 «Пролетер» Нови-Сад p «Пролетер» Нови-Сад 30 18 6 6 54 - 32 60
4 «Биг-Бул» с. Бачинци p «Биг-Бул» с. Бачинци 30 12 12 6 52 - 23 48
5 «Словен» Рума p «Словен» Рума 30 14 3 13 36 - 49 45
6 «Спартак» Суботица p «Спартак» Суботица 30 13 5 12 55 - 43 44
7 «Палич» Палич p «Палич» Палич 30 10 9 11 48 - 44 39
8 «Слога» Темерин p «Слога» Темерин 30 11 5 14 42 - 43 38
9 «Раднички» Нова-Пазова p «Раднички» Нова-Пазова 30 11 4 15 39 - 44 37
10 «Бачка» Бачка-Паланка p «Бачка» Бачка-Паланка 30 9 10 11 26 - 40 37
11 «Раднички» Сомбор p «Раднички» Сомбор 30 9 8 13 35 - 44 35
12 «Младост» Бачки-Ярак p «Младост» Бачки-Ярак 30 9 8 13 33 - 43 35
13 «Текстилац» Оджаци p «Текстилац» Оджаци 30 9 8 13 41 - 53 35
14 «Спартак» с. Дебеляча p «Спартак» с. Дебеляча 30 8 9 13 33 - 55 33
15 «Вршац» Вршац p «Вршац» Вршац 30 6 5 19 26 - 51 23
16 «Единство» Стара-Пазова p «Единство» Стара-Пазова 30 2 3 25 26 - 88 9

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

18.08.2007 «Инджия» Инджия 1:1 «Младост» Бачки-Ярак
18.08.2007 «Спартак» Суботица 2:2 «Пролетер» Нови-Сад
18.08.2007 «Раднички» Нова-Пазова 3:0 «Бачка» Бачка-Паланка
18.08.2007 «Биг-Бул» с. Бачинци 4:0 «Раднички» Сомбор
18.08.2007 «Словен» Рума 2:0 «Единство» Стара-Пазова
18.08.2007 «Слога» Темерин 2:1 «Вршац» Вршац
19.08.2007 «Палич» Палич 1:2 «Златибор Вода» Суботица
19.08.2007 «Текстилац» Оджаци 1:0 «Спартак» с. Дебеляча

2-й тур

25.08.2007 «Бачка» Бачка-Паланка 2:1 «Палич» Палич
25.08.2007 «Младост» Бачки-Ярак 1:1 «Вршац» Вршац
25.08.2007 «Инджия» Инджия 5:2 «Спартак» Суботица
25.08.2007 «Златибор Вода» Суботица 4:1 «Слога» Темерин
25.08.2007 «Единство» Стара-Пазова 0:3 «Биг-Бул» с. Бачинци
26.08.2007 «Раднички» Сомбор 2:1 «Текстилац» Оджаци
26.08.2007 «Пролетер» Нови-Сад 1:0 «Словен» Рума
26.08.2007 «Спартак» с. Дебеляча 2:1 «Раднички» Нова-Пазова

3-й тур

01.09.2007 «Вршац» Вршац 0:1 «Златибор Вода» Суботица
01.09.2007 «Спартак» Суботица 0:0 «Младост» Бачки-Ярак
01.09.2007 «Раднички» Нова-Пазова 1:1 «Раднички» Сомбор
01.09.2007 «Биг-Бул» с. Бачинци 1:2 «Пролетер» Нови-Сад
01.09.2007 «Словен» Рума 1:1 «Инджия» Инджия
01.09.2007 «Слога» Темерин 2:0 «Бачка» Бачка-Паланка
02.09.2007 «Палич» Палич 4:1 «Спартак» с. Дебеляча
02.09.2007 «Текстилац» Оджаци 2:0 «Единство» Стара-Пазова

4-й тур

08.09.2007 «Бачка» Бачка-Паланка 3:1 «Вршац» Вршац
08.09.2007 «Младост» Бачки-Ярак 1:3 «Златибор Вода» Суботица
08.09.2007 «Инджия» Инджия 1:0 «Биг-Бул» с. Бачинци
08.09.2007 «Спартак» Суботица 4:0 «Словен» Рума
08.09.2007 «Единство» Стара-Пазова 2:3 «Раднички» Нова-Пазова
09.09.2007 «Раднички» Сомбор 1:1 «Палич» Палич
09.09.2007 «Пролетер» Нови-Сад 4:1 «Текстилац» Оджаци
09.09.2007 «Спартак» с. Дебеляча 1:0 «Слога» Темерин

5-й тур

12.09.2007 «Вршац» Вршац 0:0 «Спартак» с. Дебеляча
12.09.2007 «Раднички» Нова-Пазова 1:2 «Пролетер» Нови-Сад
12.09.2007 «Биг-Бул» с. Бачинци 2:0 «Спартак» Суботица
12.09.2007 «Палич» Палич 3:2 «Единство» Стара-Пазова
12.09.2007 «Златибор Вода» Суботица 3:0 «Бачка» Бачка-Паланка
12.09.2007 «Текстилац» Оджаци 1:2 «Инджия» Инджия
12.09.2007 «Словен» Рума 2:1 «Младост» Бачки-Ярак
12.09.2007 «Слога» Темерин 3:1 «Раднички» Сомбор

6-й тур

15.09.2007 «Младост» Бачки-Ярак 3:0 «Бачка» Бачка-Паланка
15.09.2007 «Инджия» Инджия 2:0 «Раднички» Нова-Пазова
15.09.2007 «Спартак» Суботица 4:1 «Текстилац» Оджаци
15.09.2007 «Словен» Рума 0:0 «Биг-Бул» с. Бачинци
15.09.2007 «Единство» Стара-Пазова 0:0 «Слога» Темерин
16.09.2007 «Раднички» Сомбор 0:1 «Вршац» Вршац
16.09.2007 «Пролетер» Нови-Сад 1:2 «Палич» Палич
16.09.2007 «Спартак» с. Дебеляча 1:3 «Златибор Вода» Суботица

7-й тур

22.09.2007 «Бачка» Бачка-Паланка 1:0 «Спартак» с. Дебеляча
22.09.2007 «Раднички» Нова-Пазова 3:2 «Спартак» Суботица
22.09.2007 «Биг-Бул» с. Бачинци 6:1 «Младост» Бачки-Ярак
22.09.2007 «Златибор Вода» Суботица 2:1 «Раднички» Сомбор
22.09.2007 «Слога» Темерин 0:0 «Пролетер» Нови-Сад
23.09.2007 «Вршац» Вршац 0:0 «Единство» Стара-Пазова
23.09.2007 «Палич» Палич 1:1 «Инджия» Инджия
23.09.2007 «Текстилац» Оджаци 1:2 «Словен» Рума

8-й тур

29.09.2007 «Младост» Бачки-Ярак 1:1 «Спартак» с. Дебеляча
29.09.2007 «Инджия» Инджия 3:1 «Слога» Темерин
29.09.2007 «Спартак» Суботица 3:0 «Палич» Палич
29.09.2007 «Биг-Бул» с. Бачинци 2:2 «Текстилац» Оджаци
29.09.2007 «Словен» Рума 3:0 «Раднички» Нова-Пазова
29.09.2007 «Единство» Стара-Пазова 1:2 «Златибор Вода» Суботица
30.09.2007 «Раднички» Сомбор 0:0 «Бачка» Бачка-Паланка
30.09.2007 «Пролетер» Нови-Сад 2:1 «Вршац» Вршац

9-й тур

06.10.2007 «Бачка» Бачка-Паланка 2:1 «Единство» Стара-Пазова
06.10.2007 «Вршац» Вршац 0:1 «Инджия» Инджия
06.10.2007 «Раднички» Нова-Пазова 0:0 «Биг-Бул» с. Бачинци
06.10.2007 «Златибор Вода» Суботица 2:0 «Пролетер» Нови-Сад
06.10.2007 «Слога» Темерин 2:1 «Спартак» Суботица
07.10.2007 «Палич» Палич 1:2 «Словен» Рума
07.10.2007 «Текстилац» Оджаци 1:1 «Младост» Бачки-Ярак
07.10.2007 «Спартак» с. Дебеляча 1:0 «Раднички» Сомбор

10-й тур

13.10.2007 «Младост» Бачки-Ярак 0:0 «Раднички» Сомбор
13.10.2007 «Инджия» Инджия 2:0 «Златибор Вода» Суботица
13.10.2007 «Спартак» Суботица 1:0 «Вршац» Вршац
13.10.2007 «Биг-Бул» с. Бачинци 1:2 «Палич» Палич
13.10.2007 «Словен» Рума 2:0 «Слога» Темерин
13.10.2007 «Единство» Стара-Пазова 0:1 «Спартак» с. Дебеляча
14.10.2007 «Пролетер» Нови-Сад 3:0 «Бачка» Бачка-Паланка
14.10.2007 «Текстилац» Оджаци 2:1 «Раднички» Нова-Пазова

11-й тур

20.10.2007 «Бачка» Бачка-Паланка 0:0 «Инджия» Инджия
20.10.2007 «Вршац» Вршац 2:0 «Словен» Рума
20.10.2007 «Раднички» Нова-Пазова 2:0 «Младост» Бачки-Ярак
20.10.2007 «Златибор Вода» Суботица 1:0 «Спартак» Суботица
20.10.2007 «Слога» Темерин 0:0 «Биг-Бул» с. Бачинци
21.10.2007 «Раднички» Сомбор 5:1 «Единство» Стара-Пазова
21.10.2007 «Палич» Палич 2:0 «Текстилац» Оджаци
21.10.2007 «Спартак» с. Дебеляча 2:2 «Пролетер» Нови-Сад

12-й тур

27.10.2007 «Младост» Бачки-Ярак 1:0 «Единство» Стара-Пазова
27.10.2007 «Инджия» Инджия 3:1 «Спартак» с. Дебеляча
27.10.2007 «Спартак» Суботица 3:0 «Бачка» Бачка-Паланка
27.10.2007 «Раднички» Нова-Пазова 3:1 «Палич» Палич
27.10.2007 «Биг-Бул» с. Бачинци 5:0 «Вршац» Вршац
27.10.2007 «Словен» Рума 0:3 «Златибор Вода» Суботица
28.10.2007 «Пролетер» Нови-Сад 2:1 «Раднички» Сомбор
28.10.2007 «Текстилац» Оджаци 1:2 «Слога» Темерин

13-й тур

03.11.2007 «Бачка» Бачка-Паланка 2:0 «Словен» Рума
03.11.2007 «Вршац» Вршац 4:1 «Текстилац» Оджаци
03.11.2007 «Златибор Вода» Суботица 0:0 «Биг-Бул» с. Бачинци
03.11.2007 «Единство» Стара-Пазова 0:6 «Пролетер» Нови-Сад
03.11.2007 «Слога» Темерин 2:0 «Раднички» Нова-Пазова
04.11.2007 «Раднички» Сомбор 0:1 «Инджия» Инджия
04.11.2007 «Палич» Палич 3:1 «Младост» Бачки-Ярак
04.11.2007 «Спартак» с. Дебеляча 1:1 «Спартак» Суботица

14-й тур

10.11.2007 «Младост» Бачки-Ярак 0:1 «Пролетер» Нови-Сад
10.11.2007 «Инджия» Инджия 9:1 «Единство» Стара-Пазова
10.11.2007 «Спартак» Суботица 7:0 «Раднички» Сомбор
10.11.2007 «Раднички» Нова-Пазова 1:0 «Вршац» Вршац
10.11.2007 «Биг-Бул» с. Бачинци 4:0 «Бачка» Бачка-Паланка
10.11.2007 «Словен» Рума 5:1 «Спартак» с. Дебеляча
11.11.2007 «Палич» Палич 3:2 «Слога» Темерин
11.11.2007 «Текстилац» Оджаци 0:0 «Златибор Вода» Суботица

15-й тур

17.11.2007 «Бачка» Бачка-Паланка 2:2 «Текстилац» Оджаци
17.11.2007 «Вршац» Вршац 1:1 «Палич» Палич
17.11.2007 «Златибор Вода» Суботица 1:0 «Раднички» Нова-Пазова
17.11.2007 «Единство» Стара-Пазова 2:1 «Спартак» Суботица
17.11.2007 «Слога» Темерин 2:0 «Младост» Бачки-Ярак
21.11.2007 «Раднички» Сомбор 1:0 «Словен» Рума
21.11.2007 «Спартак» с. Дебеляча 2:2 «Биг-Бул» с. Бачинци
28.11.2007 «Пролетер» Нови-Сад 2:0 «Инджия» Инджия

16-й тур

24.11.2007 «Бачка» Бачка-Паланка 2:2 «Раднички» Нова-Пазова
24.11.2007 «Младост» Бачки-Ярак 1:2 «Инджия» Инджия
24.11.2007 «Вршац» Вршац 1:0 «Слога» Темерин
24.11.2007 «Златибор Вода» Суботица 3:2 «Палич» Палич
24.11.2007 «Единство» Стара-Пазова 1:4 «Словен» Рума
25.11.2007 «Раднички» Сомбор 1:1 «Биг-Бул» с. Бачинци
25.11.2007 «Пролетер» Нови-Сад 1:0 «Спартак» Суботица
25.11.2007 «Спартак» с. Дебеляча 1:1 «Текстилац» Оджаци

17-й тур

15.03.2008 «Вршац» Вршац 1:1 «Младост» Бачки-Ярак
15.03.2008 «Спартак» Суботица 1:1 «Инджия» Инджия
15.03.2008 «Раднички» Нова-Пазова 3:1 «Спартак» с. Дебеляча
15.03.2008 «Биг-Бул» с. Бачинци 3:1 «Единство» Стара-Пазова
15.03.2008 «Текстилац» Оджаци 2:1 «Раднички» Сомбор
15.03.2008 «Словен» Рума 0:2 «Пролетер» Нови-Сад
15.03.2008 «Слога» Темерин 2:3 «Златибор Вода» Суботица
16.03.2008 «Палич» Палич 0:0 «Бачка» Бачка-Паланка

18-й тур

22.03.2008 «Бачка» Бачка-Паланка 0:0 «Слога» Темерин
22.03.2008 «Младост» Бачки-Ярак 1:0 «Спартак» Суботица
22.03.2008 «Инджия» Инджия 4:0 «Словен» Рума
22.03.2008 «Раднички» Сомбор 2:1 «Раднички» Нова-Пазова
22.03.2008 «Златибор Вода» Суботица 1:0 «Вршац» Вршац
22.03.2008 «Единство» Стара-Пазова 0:3 «Текстилац» Оджаци
23.03.2008 «Пролетер» Нови-Сад 2:0 «Биг-Бул» с. Бачинци
23.03.2008 «Спартак» с. Дебеляча 0:0 «Палич» Палич

19-й тур

29.03.2008 «Вршац» Вршац 0:1 «Бачка» Бачка-Паланка
29.03.2008 «Раднички» Нова-Пазова 2:0 «Единство» Стара-Пазова
29.03.2008 «Биг-Бул» с. Бачинци 0:1 «Инджия» Инджия
29.03.2008 «Златибор Вода» Суботица 5:0 «Младост» Бачки-Ярак
29.03.2008 «Текстилац» Оджаци 3:0 «Пролетер» Нови-Сад
29.03.2008 «Словен» Рума 3:1 «Спартак» Суботица
29.03.2008 «Слога» Темерин 1:1 «Спартак» с. Дебеляча
30.03.2008 «Палич» Палич 1:1 «Раднички» Сомбор

20-й тур

02.04.2008 «Бачка» Бачка-Паланка 0:0 «Златибор Вода» Суботица
02.04.2008 «Младост» Бачки-Ярак 4:0 «Словен» Рума
02.04.2008 «Инджия» Инджия 6:1 «Текстилац» Оджаци
02.04.2008 «Спартак» Суботица 1:1 «Биг-Бул» с. Бачинци
02.04.2008 «Раднички» Сомбор 3:1 «Слога» Темерин
02.04.2008 «Пролетер» Нови-Сад 2:0 «Раднички» Нова-Пазова
02.04.2008 «Единство» Стара-Пазова 2:4 «Палич» Палич
02.04.2008 «Спартак» с. Дебеляча 2:0 «Вршац» Вршац

21-й тур

05.04.2008 «Бачка» Бачка-Паланка 1:0 «Младост» Бачки-Ярак
05.04.2008 «Вршац» Вршац 1:2 «Раднички» Сомбор
05.04.2008 «Раднички» Нова-Пазова 1:2 «Инджия» Инджия
05.04.2008 «Биг-Бул» с. Бачинци 4:0 «Словен» Рума
05.04.2008 «Златибор Вода» Суботица 7:0 «Спартак» с. Дебеляча
05.04.2008 «Текстилац» Оджаци 1:2 «Спартак» Суботица
05.04.2008 «Слога» Темерин 4:0 «Единство» Стара-Пазова
06.04.2008 «Палич» Палич 0:0 «Пролетер» Нови-Сад

22-й тур

12.04.2008 «Младост» Бачки-Ярак 0:1 «Биг-Бул» с. Бачинци
12.04.2008 «Инджия» Инджия 1:1 «Палич» Палич
12.04.2008 «Спартак» Суботица 2:1 «Раднички» Нова-Пазова
12.04.2008 «Раднички» Сомбор 0:1 «Златибор Вода» Суботица
12.04.2008 «Словен» Рума 1:0 «Текстилац» Оджаци
12.04.2008 «Единство» Стара-Пазова 2:4 «Вршац» Вршац
13.04.2008 «Пролетер» Нови-Сад 2:1 «Слога» Темерин
13.04.2008 «Спартак» с. Дебеляча 1:0 «Бачка» Бачка-Паланка

23-й тур

19.04.2008 «Бачка» Бачка-Паланка 2:0 «Раднички» Сомбор
19.04.2008 «Вршац» Вршац 1:2 «Пролетер» Нови-Сад
19.04.2008 «Раднички» Нова-Пазова 3:0 «Словен» Рума
19.04.2008 «Златибор Вода» Суботица 7:1 «Единство» Стара-Пазова
19.04.2008 «Текстилац» Оджаци 1:1 «Биг-Бул» с. Бачинци
19.04.2008 «Слога» Темерин 1:4 «Инджия» Инджия
20.04.2008 «Палич» Палич 1:2 «Спартак» Суботица
20.04.2008 «Спартак» с. Дебеляча 3:1 «Младост» Бачки-Ярак

24-й тур

23.04.2008 «Младост» Бачки-Ярак 2:2 «Текстилац» Оджаци
23.04.2008 «Инджия» Инджия 5:1 «Вршац» Вршац
23.04.2008 «Спартак» Суботица 3:2 «Слога» Темерин
23.04.2008 «Биг-Бул» с. Бачинци 2:1 «Раднички» Нова-Пазова
23.04.2008 «Раднички» Сомбор 3:1 «Спартак» с. Дебеляча
23.04.2008 «Пролетер» Нови-Сад 0:3 «Златибор Вода» Суботица
23.04.2008 «Словен» Рума 1:0 «Палич» Палич
23.04.2008 «Единство» Стара-Пазова 0:0 «Бачка» Бачка-Паланка

25-й тур

26.04.2008 «Бачка» Бачка-Паланка 2:2 «Пролетер» Нови-Сад
26.04.2008 «Вршац» Вршац 0:2 «Спартак» Суботица
26.04.2008 «Раднички» Нова-Пазова 0:0 «Текстилац» Оджаци
26.04.2008 «Раднички» Сомбор 2:0 «Младост» Бачки-Ярак
26.04.2008 «Палич» Палич 0:0 «Биг-Бул» с. Бачинци
26.04.2008 «Златибор Вода» Суботица 2:1 «Инджия» Инджия
26.04.2008 «Слога» Темерин 1:0 «Словен» Рума
27.04.2008 «Спартак» с. Дебеляча 3:2 «Единство» Стара-Пазова

26-й тур

03.05.2008 «Младост» Бачки-Ярак 3:0 «Раднички» Нова-Пазова
03.05.2008 «Инджия» Инджия 4:2 «Бачка» Бачка-Паланка
03.05.2008 «Биг-Бул» с. Бачинци 3:1 «Слога» Темерин
03.05.2008 «Текстилац» Оджаци 3:2 «Палич» Палич
03.05.2008 «Словен» Рума 1:0 «Вршац» Вршац
03.05.2008 «Единство» Стара-Пазова 2:0 «Раднички» Сомбор
04.05.2008 «Спартак» Суботица 1:2 «Златибор Вода» Суботица
04.05.2008 «Пролетер» Нови-Сад 5:2 «Спартак» с. Дебеляча

27-й тур

07.05.2008 «Бачка» Бачка-Паланка 2:0 «Спартак» Суботица
07.05.2008 «Вршац» Вршац 3:2 «Биг-Бул» с. Бачинци
07.05.2008 «Раднички» Сомбор 1:1 «Пролетер» Нови-Сад
07.05.2008 «Палич» Палич 3:1 «Раднички» Нова-Пазова
07.05.2008 «Златибор Вода» Суботица 7:0 «Словен» Рума
07.05.2008 «Единство» Стара-Пазова 0:1 «Младост» Бачки-Ярак
07.05.2008 «Слога» Темерин 5:0 «Текстилац» Оджаци
07.05.2008 «Спартак» с. Дебеляча 0:1 «Инджия» Инджия

28-й тур

10.05.2008 «Младост» Бачки-Ярак 3:2 «Палич» Палич
10.05.2008 «Инджия» Инджия 0:0 «Раднички» Сомбор
10.05.2008 «Спартак» Суботица 3:2 «Спартак» с. Дебеляча
10.05.2008 «Раднички» Нова-Пазова 1:0 «Слога» Темерин
10.05.2008 «Биг-Бул» с. Бачинци 0:0 «Златибор Вода» Суботица
10.05.2008 «Текстилац» Оджаци 4:0 «Вршац» Вршац
10.05.2008 «Словен» Рума 2:0 «Бачка» Бачка-Паланка
11.05.2008 «Пролетер» Нови-Сад 4:1 «Единство» Стара-Пазова

29-й тур

17.05.2008 «Бачка» Бачка-Паланка 1:1 «Биг-Бул» с. Бачинци
17.05.2008 «Вршац» Вршац 2:4 «Раднички» Нова-Пазова
17.05.2008 «Раднички» Сомбор 3:1 «Спартак» Суботица
17.05.2008 «Пролетер» Нови-Сад 1:2 «Младост» Бачки-Ярак
17.05.2008 «Златибор Вода» Суботица 3:1 «Текстилац» Оджаци
17.05.2008 «Единство» Стара-Пазова 1:4 «Инджия» Инджия
17.05.2008 «Слога» Темерин 4:3 «Палич» Палич
17.05.2008 «Спартак» с. Дебеляча 1:1 «Словен» Рума

30-й тур

24.05.2008 «Младост» Бачки-Ярак 2:0 «Слога» Темерин
24.05.2008 «Инджия» Инджия 3:0 «Пролетер» Нови-Сад
24.05.2008 «Спартак» Суботица 5:3 «Единство» Стара-Пазова
24.05.2008 «Раднички» Нова-Пазова 0:3 «Златибор Вода» Суботица Суботица
24.05.2008 «Биг-Бул» с. Бачинци 3:0 «Спартак» с. Дебеляча
24.05.2008 «Палич» Палич 3:0 «Вршац» Вршац
24.05.2008 «Текстилац» Оджаци 2:1 «Бачка» Бачка-Паланка
24.05.2008 «Словен» Рума 4:3 «Раднички» Сомбор

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Динамо» Вране p «Динамо» Вране 30 19 8 3 57 - 21 65
2 «Синджелич» Ниш p «Синджелич» Ниш 30 18 8 4 64 - 25 62
3 «Дубочица» Лесковац p «Дубочица» Лесковац 30 18 7 5 59 - 19 61
4 «Сврлиг» Сврлиг p «Сврлиг» Сврлиг 30 17 4 9 49 - 28 55
5 «Капаоник» Брус p «Капаоник» Брус 30 15 9 6 45 - 27 53 (-1)
6 «Тимок» Заечар p «Тимок» Заечар 30 12 7 11 45 - 36 43
7 «Балкански» Димитровград p «Балкански» Димитровград 30 12 7 11 34 - 44 43
8 «Железничар» Вранска-Баня p «Железничар» Вранска-Баня 30 12 6 12 44 - 38 42
9 «Жупа» Александровац p «Жупа» Александровац 30 11 8 11 38 - 37 41
10 «Железничар» Ниш p «Железничар» Ниш 30 12 5 13 38 - 38 41
11 «Морава» Владичин-Хан p «Морава» Владичин-Хан 30 12 5 13 42 - 43 41
12 «Траял» Крушевац p «Траял» Крушевац 30 11 5 14 34 - 46 38
13 «Слога» Лесковац p «Слога» Лесковац 30 10 3 17 30 - 44 33
14 «Озрен» Сокобаня p «Озрен» Сокобаня 30 7 5 18 22 - 49 26
15 «Рудар» Алексиначки-Рудник p «Рудар» Алексиначки-Рудник 30 4 4 22 29 - 86 16
16 ОФК Ниш p ОФК Ниш 30 3 3 24 21 - 70 12

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

18.08.2007 «Синджелич» Ниш 4:0 «Морава» Владичин-Хан
18.08.2007 «Балкански» Димитровград 1:0 «Железничар» Вранска-Баня
18.08.2007 «Слога» Лесковац 3:4 «Рудар» Алексиначки-Рудник
18.08.2007 «Сврлиг» Сврлиг 2:0 ОФК Ниш
19.08.2007 «Динамо» Вране 0:0 «Тимок» Заечар
19.08.2007 «Железничар» Ниш 0:2 «Дубочица» Лесковац
19.08.2007 «Капаоник» Брус 3:0 «Траял» Крушевац
19.08.2007 «Жупа» Александровац 0:1 «Озрен» Сокобаня

2-й тур

25.08.2007 «Тимок» Заечар 2:0 «Железничар» Вранска-Баня
25.08.2007 ОФК Ниш 0:2 «Капаоник» Брус
25.08.2007 «Озрен» Сокобаня 1:0 «Железничар» Ниш
25.08.2007 «Морава» Владичин-Хан 0:3 «Балкански» Димитровград
26.08.2007 «Динамо» Вране 2:3 «Сврлиг» Сврлиг
26.08.2007 «Дубочица» Лесковац 0:1 «Синджелич» Ниш
26.08.2007 «Траял» Крушевац 4:2 «Слога» Лесковац
26.08.2007 «Рудар» Алексиначки-Рудник -:+ «Жупа» Александровац

3-й тур

01.09.2007 «Синджелич» Ниш 4:1 «Озрен» Сокобаня
01.09.2007 «Балкански» Димитровград 0:3 «Дубочица» Лесковац
01.09.2007 «Слога» Лесковац 2:0 ОФК Ниш
01.09.2007 «Сврлиг» Сврлиг 2:1 «Тимок» Заечар
02.09.2007 «Железничар» Ниш 3:0 «Рудар» Алексиначки-Рудник
02.09.2007 «Капаоник» Брус 2:1 «Динамо» Вране
02.09.2007 «Жупа» Александровац 2:2 «Траял» Крушевац
02.09.2007 «Железничар» Вранска-Баня 2:0 «Морава» Владичин-Хан

4-й тур

08.09.2007 «Тимок» Заечар 3:1 «Морава» Владичин-Хан
08.09.2007 ОФК Ниш 2:1 «Жупа» Александровац
08.09.2007 «Озрен» Сокобаня 1:1 «Балкански» Димитровград
08.09.2007 «Сврлиг» Сврлиг 1:1 «Капаоник» Брус
09.09.2007 «Динамо» Вране 1:0 «Слога» Лесковац
09.09.2007 «Дубочица» Лесковац 1:0 «Железничар» Вранска-Баня
09.09.2007 «Траял» Крушевац 1:0 «Железничар» Ниш
09.09.2007 «Рудар» Алексиначки-Рудник 0:5 «Синджелич» Ниш

5-й тур

12.09.2007 «Железничар» Ниш 2:0 ОФК Ниш
12.09.2007 «Синджелич» Ниш 2:1 «Траял» Крушевац
12.09.2007 «Капаоник» Брус 1:0 «Тимок» Заечар
12.09.2007 «Жупа» Александровац 2:2 «Динамо» Вране
12.09.2007 «Балкански» Димитровград 2:1 «Рудар» Алексиначки-Рудник
12.09.2007 «Морава» Владичин-Хан 0:1 «Дубочица» Лесковац
12.09.2007 «Слога» Лесковац 0:2 «Сврлиг» Сврлиг
12.09.2007 «Железничар» Вранска-Баня 3:1 «Озрен» Сокобаня

6-й тур

15.09.2007 «Тимок» Заечар 0:0 «Дубочица» Лесковац
15.09.2007 ОФК Ниш 2:2 «Синджелич» Ниш
15.09.2007 «Озрен» Сокобаня 0:0 «Морава» Владичин-Хан
15.09.2007 «Сврлиг» Сврлиг 3:0 «Жупа» Александровац
16.09.2007 «Динамо» Вране 2:0 «Железничар» Ниш
16.09.2007 «Траял» Крушевац 1:1 «Балкански» Димитровград
16.09.2007 «Капаоник» Брус 0:0 «Слога» Лесковац
16.09.2007 «Рудар» Алексиначки-Рудник 3:2 «Железничар» Вранска-Баня

7-й тур

22.09.2007 «Синджелич» Ниш 0:0 «Динамо» Вране
22.09.2007 «Балкански» Димитровград 1:0 ОФК Ниш
22.09.2007 «Морава» Владичин-Хан 6:0 «Рудар» Алексиначки-Рудник
22.09.2007 «Слога» Лесковац 1:0 «Тимок» Заечар
23.09.2007 «Дубочица» Лесковац 2:0 «Озрен» Сокобаня
23.09.2007 «Железничар» Ниш 2:1 «Сврлиг» Сврлиг
23.09.2007 «Жупа» Александровац 0:0 «Капаоник» Брус
23.09.2007 «Железничар» Вранска-Баня 3:1 «Траял» Крушевац

8-й тур

29.09.2007 «Тимок» Заечар 4:1 «Озрен» Сокобаня
29.09.2007 ОФК Ниш 2:1 «Железничар» Вранска-Баня
29.09.2007 «Слога» Лесковац 3:0 «Жупа» Александровац
29.09.2007 «Сврлиг» Сврлиг 2:1 «Синджелич» Ниш
30.09.2007 «Динамо» Вране 4:0 «Балкански» Димитровград
30.09.2007 «Траял» Крушевац 2:0 «Морава» Владичин-Хан
30.09.2007 «Капаоник» Брус 2:1 «Железничар» Ниш
30.09.2007 «Рудар» Алексиначки-Рудник 1:1 «Дубочица» Лесковац

9-й тур

06.10.2007 «Синджелич» Ниш 2:1 «Капаоник» Брус
06.10.2007 «Озрен» Сокобаня 0:1 «Рудар» Алексиначки-Рудник
06.10.2007 «Балкански» Димитровград 0:0 «Сврлиг» Сврлиг
06.10.2007 «Морава» Владичин-Хан 1:0 ОФК Ниш
07.10.2007 «Дубочица» Лесковац 2:0 «Траял» Крушевац
07.10.2007 «Железничар» Ниш 1:0 «Слога» Лесковац
07.10.2007 «Жупа» Александровац 2:3 «Тимок» Заечар
07.10.2007 «Железничар» Вранска-Баня 0:1 «Динамо» Вране

10-й тур

13.10.2007 «Тимок» Заечар 2:2 «Рудар» Алексиначки-Рудник
13.10.2007 ОФК Ниш 1:2 «Дубочица» Лесковац
13.10.2007 «Слога» Лесковац 0:1 «Синджелич» Ниш
13.10.2007 «Сврлиг» Сврлиг 3:1 «Железничар» Вранска-Баня
14.10.2007 «Динамо» Вране 2:1 «Морава» Владичин-Хан
14.10.2007 «Траял» Крушевац 3:1 «Озрен» Сокобаня
14.10.2007 «Капаоник» Брус 3:1 «Балкански» Димитровград
14.10.2007 «Жупа» Александровац 4:0 «Железничар» Ниш

11-й тур

20.10.2007 «Синджелич» Ниш 0:0 «Жупа» Александровац
20.10.2007 «Озрен» Сокобаня 2:2 ОФК Ниш
20.10.2007 «Балкански» Димитровград 2:1 «Слога» Лесковац
20.10.2007 «Морава» Владичин-Хан 4:1 «Сврлиг» Сврлиг
21.10.2007 «Дубочица» Лесковац 0:0 «Динамо» Вране
21.10.2007 «Железничар» Ниш 3:0 «Тимок» Заечар
21.10.2007 «Рудар» Алексиначки-Рудник 0:0 «Траял» Крушевац
21.10.2007 «Железничар» Вранска-Баня 2:0 «Капаоник» Брус

12-й тур

27.10.2007 «Тимок» Заечар 4:0 «Траял» Крушевац
27.10.2007 ОФК Ниш 2:1 «Рудар» Алексиначки-Рудник
27.10.2007 «Слога» Лесковац 3:2 «Железничар» Вранска-Баня
27.10.2007 «Сврлиг» Сврлиг 1:1 «Дубочица» Лесковац
28.10.2007 «Динамо» Вране 5:1 «Озрен» Сокобаня
28.10.2007 «Железничар» Ниш 1:1 «Синджелич» Ниш
28.10.2007 «Капаоник» Брус 0:0 «Морава» Владичин-Хан
28.10.2007 «Жупа» Александровац 1:0 «Балкански» Димитровград

13-й тур

03.11.2007 «Синджелич» Ниш 3:0 «Тимок» Заечар
03.11.2007 «Озрен» Сокобаня 0:1 «Сврлиг» Сврлиг
03.11.2007 «Балкански» Димитровград 0:0 «Железничар» Ниш
03.11.2007 «Морава» Владичин-Хан 4:0 «Слога» Лесковац
04.11.2007 «Дубочица» Лесковац 1:1 «Капаоник» Брус
04.11.2007 «Траял» Крушевац 0:0 ОФК Ниш
04.11.2007 «Рудар» Алексиначки-Рудник 0:2 «Динамо» Вране
04.11.2007 «Железничар» Вранска-Баня 2:2 «Жупа» Александровац

14-й тур

10.11.2007 «Тимок» Заечар 2:0 ОФК Ниш
10.11.2007 «Синджелич» Ниш 5:1 «Балкански» Димитровград
10.11.2007 «Слога» Лесковац 0:3 «Дубочица» Лесковац
10.11.2007 «Сврлиг» Сврлиг 1:0 «Рудар» Алексиначки-Рудник
11.11.2007 «Динамо» Вране 4:1 «Траял» Крушевац
11.11.2007 «Железничар» Ниш 1:1 «Железничар» Вранска-Баня
11.11.2007 «Капаоник» Брус 4:1 «Озрен» Сокобаня
11.11.2007 «Жупа» Александровац 3:1 «Морава» Владичин-Хан

15-й тур

17.11.2007 ОФК Ниш 2:3 «Динамо» Вране
17.11.2007 «Озрен» Сокобаня 0:2 «Слога» Лесковац
17.11.2007 «Балкански» Димитровград 2:2 «Тимок» Заечар
17.11.2007 «Морава» Владичин-Хан 3:0 «Железничар» Ниш
18.11.2007 «Дубочица» Лесковац 4:1 «Жупа» Александровац
18.11.2007 «Рудар» Алексиначки-Рудник 1:3 «Капаоник» Брус
18.11.2007 «Железничар» Вранска-Баня 3:3 «Синджелич» Ниш
21.11.2007 «Траял» Крушевац 1:0 «Сврлиг» Сврлиг

16-й тур

24.11.2007 «Тимок» Заечар 1:1 «Динамо» Вране
24.11.2007 ОФК Ниш 0:2 «Сврлиг» Сврлиг
24.11.2007 «Озрен» Сокобаня 1:0 «Жупа» Александровац
24.11.2007 «Морава» Владичин-Хан 2:3 «Синджелич» Ниш
25.11.2007 «Дубочица» Лесковац 3:1 «Железничар» Ниш
25.11.2007 «Траял» Крушевац 0:2 «Капаоник» Брус
25.11.2007 «Рудар» Алексиначки-Рудник 1:2 «Слога» Лесковац
25.11.2007 «Железничар» Вранска-Баня 2:1 «Балкански» Димитровград

17-й тур

15.03.2008 «Синджелич» Ниш 2:0 «Дубочица» Лесковац
15.03.2008 «Балкански» Димитровград 1:0 «Морава» Владичин-Хан
15.03.2008 «Слога» Лесковац 2:1 «Траял» Крушевац
15.03.2008 «Сврлиг» Сврлиг 0:0 «Динамо» Вране
16.03.2008 «Железничар» Ниш 3:0 «Озрен» Сокобаня
16.03.2008 «Капаоник» Брус 2:0 ОФК Ниш
16.03.2008 «Жупа» Александровац 3:0 «Рудар» Алексиначки-Рудник
16.03.2008 «Железничар» Вранска-Баня 2:1 «Тимок» Заечар

18-й тур

22.03.2008 «Тимок» Заечар 2:3 «Сврлиг» Сврлиг
22.03.2008 ОФК Ниш 0:1 «Слога» Лесковац
22.03.2008 «Озрен» Сокобаня 0:0 «Синджелич» Ниш
22.03.2008 «Морава» Владичин-Хан 0:0 «Железничар» Вранска-Баня
23.03.2008 «Динамо» Вране 2:0 «Капаоник» Брус
23.03.2008 «Дубочица» Лесковац 2:1 «Балкански» Димитровград
23.03.2008 «Траял» Крушевац 1:0 «Жупа» Александровац
23.03.2008 «Рудар» Алексиначки-Рудник 2:2 «Железничар» Ниш

19-й тур

29.03.2008 «Синджелич» Ниш 6:1 «Рудар» Алексиначки-Рудник
29.03.2008 «Балкански» Димитровград 1:0 «Озрен» Сокобаня
29.03.2008 «Морава» Владичин-Хан 3:1 «Тимок» Заечар
29.03.2008 «Слога» Лесковац 0:1 «Динамо» Вране
30.03.2008 «Железничар» Ниш 1:0 «Траял» Крушевац
30.03.2008 «Капаоник» Брус 1:0 «Сврлиг» Сврлиг
30.03.2008 «Жупа» Александровац 2:1 ОФК Ниш
30.03.2008 «Железничар» Вранска-Баня