Войти

Партнеры:

Сегодня Матиас (Матыас) Михаил (Михал) Францишек Мечислав исполнилось бы 110 лет

Сегодня Айестарану Элисальде Мигелю исполнилось бы 110 лет

Сегодня Кобб Уолтер Уильям (Билли) отмечает 80-летие

Сегодня Пуиг Бомбардо Хоан отмечает 70-летие

Сегодня Гахуди-Диарра Рафаэль отмечает 70-летие

Сегодня Бурк Стивен (Стив) Джеймс отмечает 60-летие

Сегодня де лос Кобос Мартинес Серхио Армандо отмечает 60-летие

Сегодня Шеферд Джейми Грег отмечает 60-летие

Сегодня Балич Владимир отмечает 50-летие

Сегодня Кирхлер Роланд отмечает 50-летие

Сегодня Динин Джек отмечает 50-летие

Сегодня ден Оуден Данни отмечает 50-летие

Сегодня Керриган Стивен Пол отмечает 50-летие

Сегодня Ременников Андрей Владимирович отмечает 40-летие

Сегодня Тарасенков Александр отмечает 40-летие

Сегодня Бухер Эвальд отмечает 40-летие

Сегодня Кроча Зденек отмечает 40-летие

Сегодня О’Нилл Крис отмечает 40-летие

Сегодня Ривера Контрерас Роберто отмечает 40-летие

Сегодня Иззет Кемал отмечает 40-летие

Сегодня Эль-Заяти Мохамед отмечает 40-летие

Сегодня Вильдерзинн Марко отмечает 40-летие

Сегодня Рентерия Мена Хамерсон отмечает 40-летие

Сегодня Абботт Билли отмечает 40-летие

Сегодня Рённинг Томас отмечает 40-летие

Сегодня Такахаси Ютака отмечает 40-летие

Сегодня Агьеманг Патрик отмечает 40-летие

Сегодня Грозав Георге-Теодор отмечает 30-летие

Сегодня Ирвин Стивен отмечает 30-летие

Сегодня Герреро Йонхер отмечает 30-летие

Сегодня Кинг-Холл Гай отмечает 30-летие

Сегодня Сория Рейли Грегори отмечает 30-летие

Сегодня Хисатоми Кен отмечает 30-летие

Сегодня Маккэшин Шон отмечает 30-летие

Сегодня Хименес Гонсалес Роберто Мигель отмечает 30-летие

Сегодня Демай Дональд отмечает 30-летие

Сегодня Мартинес Бельтран Энсо Агустин отмечает 30-летие

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «БАТЭ» Борисов p «БАТЭ» Борисов 30 22 4 4 73 - 25 70
2 «Шахтёр» Солигорск p «Шахтёр» Солигорск 30 17 8 5 46 - 20 59
3 «Динамо» Минск p «Динамо» Минск 30 15 10 5 46 - 28 55
4 «Минск» Минск p «Минск» Минск 30 15 8 7 49 - 24 53
5 «Торпедо-БелАЗ» Жодино p «Торпедо-БелАЗ» Жодино 30 13 9 8 47 - 33 48
6 «Витебск» Витебск p «Витебск» Витебск 30 12 6 12 30 - 26 42
7 «Ислочь» Ислочь p «Ислочь» Ислочь 30 11 8 11 33 - 39 41
8 «Динамо» Брест p «Динамо» Брест 30 11 7 12 38 - 38 40
9 «Городея» Городея p «Городея» Городея 30 8 14 8 36 - 39 38
10 «Славия» Мозырь p «Славия» Мозырь 30 9 8 13 33 - 49 35
11 «Крумкачы» Минск p «Крумкачы» Минск 30 9 6 15 24 - 39 33
12 «Слуцк» Слуцк p «Слуцк» Слуцк 30 6 12 12 22 - 34 30
13 «Нафтан» Новополоцк p «Нафтан» Новополоцк 30 7 8 15 25 - 46 29
14 «Неман» Гродно p «Неман» Гродно 30 7 8 15 21 - 36 29
15 «Белшина» Бобруйск p «Белшина» Бобруйск 30 5 10 15 34 - 45 25
16 «Гранит-Микашевичи» Микашевичи p «Гранит-Микашевичи» Микашевичи 30 5 10 15 20 - 56 25

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

01.04.2016 «Ислочь» Ислочь 2:0 «Нафтан» Новополоцк Минск, Стадион ФК «Минск»
02.04.2016 «Динамо» Брест 1:4 «БАТЭ» Борисов Брест, ГОСК «Брестский»
02.04.2016 «Белшина» Бобруйск 1:1 «Крумкачы» Минск Бобруйск, Стадион им. А.Прокопенко
02.04.2016 «Славия» Мозырь 1:1 «Слуцк» Слуцк Мозырь, Стадион «Юность»
02.04.2016 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 0:2 «Динамо» Минск Жодино, Стадион «Торпедо»
02.04.2016 «Городея» Городея 0:1 «Шахтёр» Солигорск Минск, Стадион РЦОП по футболу БГУ
02.04.2016 «Минск» Минск 1:0 «Витебск» Витебск Минск, Стадион ФК «Минск»
03.04.2016 «Неман» Гродно 1:1 «Гранит-Микашевичи» Микашевичи Гродно, ЦСК «Неман»

2-й тур

09.04.2016 «Гранит-Микашевичи» Микашевичи 0:1 «Ислочь» Ислочь Лунинец, Стадион «Полесье»
09.04.2016 «Крумкачы» Минск 2:1 «Неман» Гродно Минск, Стадион ФК «Минск»
10.04.2016 «Нафтан» Новополоцк 0:1 «Славия» Мозырь Новополоцк, Стадион «Атлант»
10.04.2016 «Динамо» Минск 2:0 «Городея» Городея Минск, Стадион «Трактор»
10.04.2016 «Слуцк» Слуцк 1:1 «Торпедо-БелАЗ» Жодино Слуцк, Городской стадион
10.04.2016 «Динамо» Брест 0:3 «Минск» Минск Брест, ГОСК «Брестский»
11.04.2016 «Белшина» Бобруйск 0:1 «Витебск» Витебск Бобруйск, Стадион «Спартак»
11.04.2016 «БАТЭ» Борисов 2:0 «Шахтёр» Солигорск Борисов, Стадион «Борисов-Арена»

3-й тур

15.04.2016 «Славия» Мозырь 1:3 «Гранит-Микашевичи» Микашевичи Мозырь, Стадион «Юность»
15.04.2016 «Неман» Гродно 0:0 «Витебск» Витебск Гродно, ЦСК «Неман»
16.04.2016 «Белшина» Бобруйск 4:2 «Динамо» Брест Бобруйск, Стадион им. А.Прокопенко
16.04.2016 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 2:1 «Нафтан» Новополоцк Жодино, Стадион «Торпедо»
16.04.2016 «Минск» Минск 2:3 «БАТЭ» Борисов Минск, Стадион ФК «Минск»
16.04.2016 «Шахтёр» Солигорск 0:0 «Динамо» Минск Солигорск, Стадион «Строитель»
17.04.2016 «Городея» Городея 2:0 «Слуцк» Слуцк Минск, Стадион ФК «Минск»
17.04.2016 «Ислочь» Ислочь 0:0 «Крумкачы» Минск Молодечно, Городской стадион

4-й тур

23.04.2016 «Витебск» Витебск 1:2 «Ислочь» Ислочь Витебск, ЦСК «Витебский»
23.04.2016 «Крумкачы» Минск 1:0 «Славия» Мозырь Минск, Стадион ФК «Минск»
23.04.2016 «Динамо» Брест 2:0 «Неман» Гродно Брест, ГОСК «Брестский»
24.04.2016 «Нафтан» Новополоцк 0:0 «Городея» Городея Новополоцк, Стадион «Атлант»
24.04.2016 «Слуцк» Слуцк 1:0 «Шахтёр» Солигорск Слуцк, Городской стадион
24.04.2016 «Минск» Минск 1:1 «Белшина» Бобруйск Минск, Стадион ФК «Минск»
24.04.2016 «БАТЭ» Борисов 3:3 «Динамо» Минск Борисов, Стадион «Борисов-Арена»
25.04.2016 «Гранит-Микашевичи» Микашевичи 1:1 «Торпедо-БелАЗ» Жодино Лунинец, Стадион «Полесье»

5-й тур

29.04.2016 «Динамо» Минск 1:1 «Слуцк» Слуцк Минск, Стадион «Трактор»
29.04.2016 «Белшина» Бобруйск 2:3 «БАТЭ» Борисов Бобруйск, Стадион «Спартак»
29.04.2016 «Шахтёр» Солигорск 2:0 «Нафтан» Новополоцк Солигорск, Стадион «Строитель»
29.04.2016 «Неман» Гродно 0:1 «Минск» Минск Гродно, ЦСК «Неман»
30.04.2016 «Ислочь» Ислочь -:+ «Динамо» Брест Молодечно, Городской стадион
30.04.2016 «Славия» Мозырь 0:4 «Витебск» Витебск Мозырь, Стадион «Юность»
30.04.2016 «Гранит-Микашевичи» Микашевичи 0:0 «Городея» Городея Лунинец, Стадион «Полесье»
30.04.2016 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 3:0 «Крумкачы» Минск Жодино, Стадион «Торпедо»

6-й тур

07.05.2016 «Динамо» Брест 0:0 «Славия» Мозырь Брест, ГОСК «Брестский»
07.05.2016 «Белшина» Бобруйск 1:1 «Неман» Гродно Бобруйск, Стадион «Спартак»
07.05.2016 «Гранит-Микашевичи» Микашевичи 1:1 «Шахтёр» Солигорск Лунинец, Стадион «Полесье»
07.05.2016 «Крумкачы» Минск 0:1 «Городея» Городея Минск, Стадион ФК «Минск»
08.05.2016 «Минск» Минск 0:1 «Ислочь» Ислочь Минск, Стадион ФК «Минск»
08.05.2016 «Нафтан» Новополоцк 1:1 «Динамо» Минск Новополоцк, Стадион «Атлант»
08.05.2016 «Витебск» Витебск 0:1 «Торпедо-БелАЗ» Жодино Витебск, ЦСК «Витебский»
08.05.2016 «БАТЭ» Борисов 3:0 «Слуцк» Слуцк Борисов, Стадион «Борисов-Арена»

7-й тур

11.05.2016 «Шахтёр» Солигорск 0:2 «Крумкачы» Минск Солигорск, Стадион «Строитель»
12.05.2016 «Нафтан» Новополоцк 1:0 «Слуцк» Слуцк Новополоцк, Стадион «Атлант»
12.05.2016 «Городея» Городея 0:2 «Витебск» Витебск Несвиж, Стадион «Урожай»
12.05.2016 «Ислочь» Ислочь 2:3 «Белшина» Бобруйск Молодечно, Городской стадион
12.05.2016 «Славия» Мозырь 6:2 «Минск» Минск Мозырь, Стадион «Юность»
12.05.2016 «Неман» Гродно 0:1 «БАТЭ» Борисов Гродно, ЦСК «Неман»
13.05.2016 «Гранит-Микашевичи» Микашевичи 1:1 «Динамо» Минск Лунинец, Стадион «Полесье»
30.05.2016 «Динамо» Брест 3:2 «Торпедо-БелАЗ» Жодино Брест, ГОСК «Брестский»

8-й тур

16.05.2016 «Нафтан» Новополоцк 3:2 «БАТЭ» Борисов Новополоцк, Стадион «Атлант»
16.05.2016 «Минск» Минск 0:0 «Торпедо-БелАЗ» Жодино Минск, Стадион ФК «Минск»
16.05.2016 «Динамо» Брест 1:1 «Городея» Городея Брест, ГОСК «Брестский»
16.05.2016 «Витебск» Витебск 1:3 «Шахтёр» Солигорск Витебск, ЦСК «Витебский»
17.05.2016 «Гранит-Микашевичи» Микашевичи 2:1 «Слуцк» Слуцк Лунинец, Стадион «Полесье»
17.05.2016 «Белшина» Бобруйск 2:2 «Славия» Мозырь Бобруйск, Стадион «Спартак»
17.05.2016 «Крумкачы» Минск 4:1 «Динамо» Минск Минск, Стадион ФК «Минск»
17.05.2016 «Неман» Гродно 2:1 «Ислочь» Ислочь Гродно, ЦСК «Неман»

9-й тур

22.05.2016 «Славия» Мозырь 1:0 «Неман» Гродно Мозырь, Стадион «Юность»
22.05.2016 «Динамо» Минск 1:0 «Витебск» Витебск Минск, Стадион «Трактор»
22.05.2016 «Шахтёр» Солигорск 3:1 «Динамо» Брест Солигорск, Стадион «Строитель»
23.05.2016 «Нафтан» Новополоцк 1:1 «Гранит-Микашевичи» Микашевичи Новополоцк, Стадион «Атлант»
23.05.2016 «Городея» Городея 1:2 «Минск» Минск Несвиж, Стадион «Урожай»
23.05.2016 «Слуцк» Слуцк 2:0 «Крумкачы» Минск Слуцк, Городской стадион
25.05.2016 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 2:2 «Белшина» Бобруйск Жодино, Стадион «Торпедо»
07.07.2016 «Ислочь» Ислочь 1:3 «БАТЭ» Борисов Молодечно, Городской стадион

10-й тур

03.06.2016 «Белшина» Бобруйск 0:2 «Городея» Городея Бобруйск, Стадион «Спартак»
03.06.2016 «Витебск» Витебск 2:0 «Слуцк» Слуцк Витебск, ЦСК «Витебский»
04.06.2016 «Динамо» Брест 1:4 «Динамо» Минск Брест, ГОСК «Брестский»
04.06.2016 «Неман» Гродно 0:3 «Торпедо-БелАЗ» Жодино Гродно, ЦСК «Неман»
04.06.2016 «Крумкачы» Минск 2:0 «Нафтан» Новополоцк Минск, Стадион КФП ФК «Минск»
05.06.2016 «Ислочь» Ислочь 0:1 «Славия» Мозырь Молодечно, Городской стадион
05.06.2016 «Минск» Минск 1:0 «Шахтёр» Солигорск Минск, Стадион КФП ФК «Минск»
05.06.2016 «БАТЭ» Борисов 4:0 «Гранит-Микашевичи» Микашевичи Борисов, Стадион «Борисов-Арена»

11-й тур

09.06.2016 «Нафтан» Новополоцк 1:2 «Витебск» Витебск Новополоцк, Стадион «Атлант»
09.06.2016 «Городея» Городея 2:1 «Неман» Гродно Несвиж, Стадион «Урожай»
09.06.2016 «Гранит-Микашевичи» Микашевичи 1:1 «Крумкачы» Минск Лунинец, Стадион «Полесье»
09.06.2016 «Слуцк» Слуцк 0:1 «Динамо» Брест Слуцк, Городской стадион
10.06.2016 «Славия» Мозырь 2:1 «БАТЭ» Борисов Мозырь, Стадион «Юность»
10.06.2016 «Шахтёр» Солигорск 3:0 «Белшина» Бобруйск Солигорск, Стадион «Строитель»
10.06.2016 «Динамо» Минск 1:0 «Минск» Минск Минск, Стадион «Трактор»
10.06.2016 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1:1 «Ислочь» Ислочь Жодино, Стадион «Торпедо»

12-й тур

15.06.2016 «Белшина» Бобруйск 1:2 «Динамо» Минск Бобруйск, Стадион «Спартак»
15.06.2016 «Славия» Мозырь 0:1 «Торпедо-БелАЗ» Жодино Мозырь, Стадион «Юность»
15.06.2016 «Витебск» Витебск 0:1 «Гранит-Микашевичи» Микашевичи Витебск, ЦСК «Витебский»
15.06.2016 «Динамо» Брест 1:1 «Нафтан» Новополоцк Брест, ГОСК «Брестский»
15.06.2016 «Минск» Минск 5:2 «Слуцк» Слуцк Минск, Стадион ФК «Минск»
15.06.2016 «БАТЭ» Борисов 5:0 «Крумкачы» Минск Борисов, Стадион «Борисов-Арена»
16.06.2016 «Ислочь» Ислочь 2:0 «Городея» Городея Молодечно, Городской стадион
16.06.2016 «Неман» Гродно 0:1 «Шахтёр» Солигорск Гродно, ЦСК «Неман»

13-й тур

19.06.2016 «Нафтан» Новополоцк 1:1 «Минск» Минск Новополоцк, Стадион «Атлант»
19.06.2016 «Крумкачы» Минск 1:0 «Витебск» Витебск Минск, Стадион ФК «Минск»
19.06.2016 «Слуцк» Слуцк 2:1 «Белшина» Бобруйск Слуцк, Городской стадион
19.06.2016 «Гранит-Микашевичи» Микашевичи 2:1 «Динамо» Брест Лунинец, Стадион «Полесье»
19.06.2016 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1:2 «БАТЭ» Борисов Жодино, Стадион «Торпедо»
20.06.2016 «Городея» Городея 4:2 «Славия» Мозырь Городея, Стадион «Городея»
20.06.2016 «Динамо» Минск 0:1 «Неман» Гродно Минск, Стадион «Трактор»
20.06.2016 «Шахтёр» Солигорск 3:0 «Ислочь» Ислочь Солигорск, Стадион «Строитель»

14-й тур

24.06.2016 «Динамо» Брест 1:2 «Крумкачы» Минск Брест, ГОСК «Брестский»
24.06.2016 «Минск» Минск 0:0 «Гранит-Микашевичи» Микашевичи Минск, Стадион КФП ФК «Минск»
25.06.2016 «Белшина» Бобруйск 1:0 «Нафтан» Новополоцк Бобруйск, Стадион «Спартак»
25.06.2016 «Ислочь» Ислочь 3:1 «Динамо» Минск Молодечно, Городской стадион
25.06.2016 «Славия» Мозырь 1:1 «Шахтёр» Солигорск Мозырь, Стадион «Юность»
25.06.2016 «БАТЭ» Борисов 1:0 «Витебск» Витебск Борисов, Стадион «Борисов-Арена»
26.06.2016 «Неман» Гродно 0:0 «Слуцк» Слуцк Гродно, ЦСК «Неман»
26.06.2016 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1:3 «Городея» Городея Жодино, Стадион «Торпедо»

15-й тур

01.07.2016 «Крумкачы» Минск 0:1 «Минск» Минск Минск, Стадион КФП ФК «Минск»
02.07.2016 «Нафтан» Новополоцк 2:0 «Неман» Гродно Новополоцк, Стадион «Атлант»
02.07.2016 «Слуцк» Слуцк 2:2 «Ислочь» Ислочь Слуцк, Городской стадион
02.07.2016 «Городея» Городея 1:1 «БАТЭ» Борисов Городея, Стадион «Городея»
02.07.2016 «Витебск» Витебск 1:0 «Динамо» Брест Витебск, ЦСК «Витебский»
03.07.2016 «Динамо» Минск 1:0 «Славия» Мозырь Минск, Стадион «Трактор»
03.07.2016 «Гранит-Микашевичи» Микашевичи 0:4 «Белшина» Бобруйск Лунинец, Стадион «Полесье»
04.07.2016 «Шахтёр» Солигорск 3:0 «Торпедо-БелАЗ» Жодино Солигорск, Стадион «Строитель»

16-й тур

31.07.2016 «Шахтёр» Солигорск 2:2 «Городея» Городея
08.10.2016 «Динамо» Минск 1:1 «Торпедо-БелАЗ» Жодино
29.07.2016 «Слуцк» Слуцк 1:0 «Славия» Мозырь Слуцк, Городской стадион
29.07.2016 «Гранит-Микашевичи» Микашевичи 0:1 «Неман» Гродно Лунинец, Стадион «Полесье»
29.07.2016 «БАТЭ» Борисов 2:0 «Динамо» Брест Борисов, Стадион «Борисов-Арена»
30.07.2016 «Нафтан» Новополоцк 0:2 «Ислочь» Ислочь Новополоцк, Стадион «Атлант»
31.07.2016 «Крумкачы» Минск 2:1 «Белшина» Бобруйск Минск, Стадион ФК «Минск»
31.07.2016 «Витебск» Витебск 0:0 «Минск» Минск Витебск, ЦСК «Витебский»

17-й тур

06.08.2016 «Славия» Мозырь 2:0 «Нафтан» Новополоцк
06.08.2016 «Ислочь» Ислочь 3:2 «Гранит-Микашевичи» Микашевичи
07.08.2016 «Неман» Гродно 2:2 «Крумкачы» Минск
07.08.2016 «Минск» Минск 0:1 «Динамо» Брест
08.08.2016 «Витебск» Витебск 1:0 «Белшина» Бобруйск
08.08.2016 «Городея» Городея 0:0 «Динамо» Минск
08.08.2016 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 2:0 «Слуцк» Слуцк
08.08.2016 «Шахтёр» Солигорск 0:2 «БАТЭ» Борисов

18-й тур

12.08.2016 «Витебск» Витебск 1:1 «Неман» Гродно
12.08.2016 «Крумкачы» Минск 0:1 «Ислочь» Ислочь
13.08.2016 «БАТЭ» Борисов 3:1 «Минск» Минск
13.08.2016 «Динамо» Брест 2:1 «Белшина» Бобруйск
13.08.2016 «Динамо» Минск 1:3 «Шахтёр» Солигорск
14.08.2016 «Гранит-Микашевичи» Микашевичи 0:0 «Славия» Мозырь
14.08.2016 «Нафтан» Новополоцк 1:3 «Торпедо-БелАЗ» Жодино
14.08.2016 «Слуцк» Слуцк 1:1 «Городея» Городея

19-й тур

19.08.2016 «Неман» Гродно 0:4 «Динамо» Брест
19.08.2016 «Славия» Мозырь 1:0 «Крумкачы» Минск
20.08.2016 «Городея» Городея 3:0 «Нафтан» Новополоцк
20.08.2016 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 5:0 «Гранит-Микашевичи» Микашевичи
21.08.2016 «Белшина» Бобруйск 0:2 «Минск» Минск
21.08.2016 «Шахтёр» Солигорск 0:0 «Слуцк» Слуцк
21.08.2016 «Динамо» Минск 1:1 «БАТЭ» Борисов
21.08.2016 «Ислочь» Ислочь 0:0 «Витебск» Витебск

20-й тур

26.08.2016 «Динамо» Брест 1:1 «Ислочь» Ислочь
26.08.2016 «Крумкачы» Минск 0:2 «Торпедо-БелАЗ» Жодино
27.08.2016 «Витебск» Витебск 1:1 «Славия» Мозырь
27.08.2016 «Городея» Городея 2:0 «Гранит-Микашевичи» Микашевичи
27.08.2016 «Минск» Минск 0:1 «Неман» Гродно
28.08.2016 «БАТЭ» Борисов 2:1 «Белшина» Бобруйск
28.08.2016 «Нафтан» Новополоцк 1:1 «Шахтёр» Солигорск
28.08.2016 «Слуцк» Слуцк 1:1 «Динамо» Минск

21-й тур

09.09.2016 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1:2 «Витебск» Витебск
10.09.2016 «Городея» Городея 1:1 «Крумкачы» Минск
10.09.2016 «Неман» Гродно 1:0 «Белшина» Бобруйск
10.09.2016 «Славия» Мозырь 1:4 «Динамо» Брест
10.09.2016 «Шахтёр» Солигорск 4:0 «Гранит-Микашевичи» Микашевичи
10.09.2016 «Динамо» Минск 3:1 «Нафтан» Новополоцк
10.09.2016 «Ислочь» Ислочь 0:4 «Минск» Минск
10.09.2016 «Слуцк» Слуцк 0:2 «БАТЭ» Борисов

22-й тур

16.09.2016 «Минск» Минск 6:2 «Славия» Мозырь
16.09.2016 «Слуцк» Слуцк 1:1 «Нафтан» Новополоцк
17.09.2016 «Белшина» Бобруйск 0:0 «Ислочь» Ислочь
17.09.2016 «БАТЭ» Борисов 4:0 «Неман» Гродно
17.09.2016 «Витебск» Витебск 1:1 «Городея» Городея
17.09.2016 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 0:1 «Динамо» Брест
17.09.2016 «Динамо» Минск 5:0 «Гранит-Микашевичи» Микашевичи
18.09.2016 «Крумкачы» Минск 0:1 «Шахтёр» Солигорск

23-й тур

25.09.2016 «БАТЭ» Борисов 4:1 «Нафтан» Новополоцк
25.09.2016 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 0:0 «Минск» Минск
25.09.2016 «Шахтёр» Солигорск 1:0 «Витебск» Витебск
25.09.2016 «Динамо» Минск 2:0 «Крумкачы» Минск
25.09.2016 «Ислочь» Ислочь 0:0 «Неман» Гродно
25.09.2016 «Слуцк» Слуцк 0:1 «Гранит-Микашевичи» Микашевичи
26.09.2016 «Городея» Городея 1:1 «Динамо» Брест
26.09.2016 «Славия» Мозырь 0:2 «Белшина» Бобруйск

24-й тур

30.09.2016 «Неман» Гродно 3:1 «Славия» Мозырь
30.09.2016 «Крумкачы» Минск 0:3 «Слуцк» Слуцк
01.10.2016 «Белшина» Бобруйск 1:3 «Торпедо-БелАЗ» Жодино
01.10.2016 «Гранит-Микашевичи» Микашевичи 1:3 «Нафтан» Новополоцк
02.10.2016 «БАТЭ» Борисов 4:1 «Ислочь» Ислочь
02.10.2016 «Динамо» Брест 1:2 «Шахтёр» Солигорск
02.10.2016 «Витебск» Витебск 0:2 «Динамо» Минск
02.10.2016 «Минск» Минск 3:1 «Городея» Городея

25-й тур

14.10.2016 «Гранит-Микашевичи» Микашевичи 0:1 «БАТЭ» Борисов
14.10.2016 «Нафтан» Новополоцк 1:0 «Крумкачы» Минск
15.10.2016 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1:0 «Неман» Гродно
15.10.2016 «Славия» Мозырь 2:1 «Ислочь» Ислочь
15.10.2016 «Шахтёр» Солигорск 0:0 «Минск» Минск
15.10.2016 «Динамо» Минск 2:1 «Динамо» Брест
16.10.2016 «Городея» Городея 1:1 «Белшина» Бобруйск
16.10.2016 «Слуцк» Слуцк 2:1 «Витебск» Витебск

26-й тур

21.10.2016 «Крумкачы» Минск 2:1 «Гранит-Микашевичи» Микашевичи
22.10.2016 «Витебск» Витебск 2:0 «Нафтан» Новополоцк
22.10.2016 «Неман» Гродно 3:0 «Городея» Городея
22.10.2016 «Ислочь» Ислочь 3:2 «Торпедо-БелАЗ» Жодино
23.10.2016 «Белшина» Бобруйск 0:1 «Шахтёр» Солигорск
23.10.2016 «БАТЭ» Борисов 0:0 «Славия» Мозырь
23.10.2016 «Динамо» Брест 0:0 «Слуцк» Слуцк
23.10.2016 «Минск» Минск 0:0 «Динамо» Минск

27-й тур

28.10.2016 «Крумкачы» Минск 0:3 «БАТЭ» Борисов
29.10.2016 «Гранит-Микашевичи» Микашевичи 0:3 «Витебск» Витебск
29.10.2016 «Нафтан» Новополоцк 1:0 «Динамо» Брест
29.10.2016 «Шахтёр» Солигорск 1:0 «Неман» Гродно
29.10.2016 «Динамо» Минск 3:1 «Белшина» Бобруйск
30.10.2016 «Городея» Городея 0:0 «Ислочь» Ислочь
30.10.2016 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 2:0 «Славия» Мозырь
30.10.2016 «Слуцк» Слуцк 0:1 «Минск» Минск

28-й тур

05.11.2016 «БАТЭ» Борисов 1:2 «Торпедо-БелАЗ» Жодино
05.11.2016 «Динамо» Брест 1:0 «Гранит-Микашевичи» Микашевичи
05.11.2016 «Витебск» Витебск 2:1 «Крумкачы» Минск
05.11.2016 «Минск» Минск 4:0 «Нафтан» Новополоцк
06.11.2016 «Белшина» Бобруйск 0:0 «Слуцк» Слуцк
06.11.2016 «Неман» Гродно 2:3 «Динамо» Минск
06.11.2016 «Ислочь» Ислочь 1:3 «Шахтёр» Солигорск
07.11.2016 «Славия» Мозырь 3:3 «Городея» Городея

29-й тур

19.11.2016 «Витебск» Витебск 2:1 «БАТЭ» Борисов
19.11.2016 «Городея» Городея 3:3 «Торпедо-БелАЗ» Жодино
19.11.2016 «Гранит-Микашевичи» Микашевичи 0:7 «Минск» Минск
19.11.2016 «Нафтан» Новополоцк 2:2 «Белшина» Бобруйск
19.11.2016 «Шахтёр» Солигорск 5:1 «Славия» Мозырь
19.11.2016 «Динамо» Минск 1:0 «Ислочь» Ислочь
19.11.2016 «Крумкачы» Минск 0:0 «Динамо» Брест
19.11.2016 «Слуцк» Слуцк 0:0 «Неман» Гродно

30-й тур

27.11.2016 «Белшина» Бобруйск 1:1 «Гранит-Микашевичи» Микашевичи
27.11.2016 «БАТЭ» Борисов 5:0 «Городея» Городея
27.11.2016 «Динамо» Брест 3:0 «Витебск» Витебск
27.11.2016 «Неман» Гродно 0:1 «Нафтан» Новополоцк
27.11.2016 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1:1 «Шахтёр» Солигорск
27.11.2016 «Минск» Минск 1:0 «Крумкачы» Минск
27.11.2016 «Славия» Мозырь 1:0 «Динамо» Минск
27.11.2016 «Ислочь» Ислочь 2:0 «Слуцк» Слуцк

Баланс встреч:

Команда И В Н П ГЗ ГП ГР О
«БАТЭ» Борисов 30 22 4 4 73 25 - 25 48 +48 48
80.048
80%
«Белшина» Бобруйск 30 5 10 15 34 45 - 45 -11 -11 20
33.020
33%
«Витебск» Витебск 30 12 6 12 30 26 - 26 4 +4 30
50.030
50%
«Городея» Городея 30 8 14 8 36 39 - 39 -3 -3 30
50.030
50%
«Гранит-Микашевичи» Микашевичи 30 5 10 15 20 56 - 56 -36 -36 20
33.020
33%
«Динамо» Брест 30 11 7 12 39 40 - 40 -1 -1 29
48.029
48%
«Динамо» Минск 30 15 10 5 46 28 - 28 18 +18 40
66.040
66%
«Ислочь» Ислочь 30 11 8 11 35 40 - 40 -5 -5 30
50.030
50%
«Крумкачы» Минск 30 9 6 15 24 39 - 39 -15 -15 24
40.024
40%
«Минск» Минск 30 15 8 7 49 24 - 24 25 +25 38
63.038
63%
«Нафтан» Новополоцк 30 7 8 15 25 46 - 46 -21 -21 22
36.022
36%
«Неман» Гродно 30 7 8 15 21 36 - 36 -15 -15 22
36.022
36%
«Славия» Мозырь 30 9 8 13 33 49 - 49 -16 -16 26
43.026
43%
«Слуцк» Слуцк 30 6 12 12 22 34 - 34 -12 -12 24
40.024
40%
«Торпедо-БелАЗ» Жодино 30 13 9 8 47 33 - 33 14 +14 35
58.035
58%
«Шахтёр» Солигорск 30 17 8 5 46 20 - 20 26 +26 42
70.042
70%
Игроки Дата рождения Игры Стартовый состав Полный матч
Герман Дмитрий Сергеевич 12.06.1988 9 9 - 2 7
Шепелев Антон Васильевич 08.11.1989 9 9 - - 9
Демешко Александр Игоревич 07.11.1986 8 8 - 7 1
Комлев Александр Викторович 26.06.1994 8 3 5 3 -
Назаренко Павел Александрович 20.01.1995 8 8 - - 8
Эргашев Джахонгир 06.03.1994 7 5 2 5 -
Чиж Максим 08.10.1993 7 5 2 1 3
Зинович Дмитрий Александрович 29.03.1995 7 6 1 2 4
Побудей Вадим Александрович 17.12.1994 7 7 - - 7
Новик Александр Григорьевич 15.10.1994 7 7 - 2 5
Тымонюк Игорь Олегович 31.03.1994 7 6 1 - 6
Коневега Борис Викторович 06.08.1995 7 6 1 2 4
Исаев Рамазан Шамилович 17.01.1998 7 1 6 - 1
Огар Верон Симон 24.04.1987 6 4 2 - 4
Аснин Дмитрий Александрович 06.07.1984 6 6 - - 6
Карницкий Валерий Иванович 20.08.1991 4 3 1 1 2
Водянович Сергей Викторович 02.05.1995 3 - 3 - -
Дечко Денис Анатольевич 26.04.1990 3 3 - - 3
Седько Павел Иванович 03.04.1998 3 1 2 - 1
Афанасьев Михаил Васильевич 04.11.1986 1 1 - 1 -
Белов Константин Владимирович 04.01.1990 1 - 1 - -
Близнюк Геннадий Петрович 30.07.1980 1 - 1 - -
Бороздин Игорь Юрьевич 05.10.1988 1 - 1 - -
Будаков Александр Владимирович 10.02.1985 1 1 - - 1
Булыга Виталий Николаевич 12.01.1980 1 1 - 1 -
Василюк Роман Николаевич 23.11.1978 1 1 - - 1
Жавнерчик Максим Анатольевич 09.02.1985 1 1 - - 1
Ковель Леонид Леонидович 29.07.1986 1 - 1 - -
Комаровский Дмитрий Александрович 10.10.1986 1 1 - - 1
Концевой Артём Владимирович 20.05.1983 1 1 - 1 -
Лебедев Александр Георгиевич 14.04.1985 1 1 - - 1
Омельянчук Сергей Петрович 08.08.1980 1 1 - - 1
Павлючек Кирилл Владимирович 27.06.1984 1 1 - - 1
Пласконный Павел Сергеевич 29.01.1985 1 1 - - 1
Порываев Андрей Сергеевич 03.01.1982 1 1 - - 1
Сквернюк Алексей Вячеславович 13.10.1985 1 1 - - 1
Сосновский Сергей Анатольевич 14.08.1981 1 1 - - 1
Стасевич Игорь Николаевич 21.10.1985 1 1 - - 1
Челядинский Артём Викторович 29.12.1977 1 1 - 1 -
Алумона Александр Сильвестрович 18.12.1983 1 1 - - 1
Щербо Владимир Анатольевич 01.04.1986 1 1 - - 1
Чухлей Андрей Владимирович 02.10.1987 1 1 - - 1
Скавыш Максим Петрович 13.11.1989 1 1 - - 1
Концевой Сергей Владимирович 21.06.1986 1 1 - - 1
Пархачёв Дмитрий Александрович 30.12.1984 1 1 - 1 -
Дурай Тарас Богданович 31.07.1984 1 1 - - 1
Карамушка Олег Александрович 30.04.1984 1 1 - - 1
Папуш Александр Сергеевич 14.01.1985 1 1 - - 1
Рудыка Сергей Александрович 14.06.1988 1 - 1 - -
Старгородский Артём Сергеевич 17.01.1982 1 1 - - 1
Судья д.р. Главный судья Лайнсмен Всего матчей
Цинкевич Сергей Васильевич p Цинкевич Сергей Васильевич 1976-09-19 19.09.1976 11 11 0.011 - 11.011 11 44 - 1
Мурашкевич Олег p Мурашкевич Олег 1977-12-04 04.12.1977 11 11 0.011 - 11.011 11 39 2 -
Доля Дмитрий Александрович p Доля Дмитрий Александрович 1980-02-19 19.02.1980 11 11 0.011 - 11.011 11 34 - -
Севостьяник Виталий Олегович p Севостьяник Виталий Олегович 1980-08-01 01.08.1980 10 10 0.01 - 10.01 10 42 1 -
Ищенко Владимир Николаевич p Ищенко Владимир Николаевич 1975-05-16 16.05.1975 10 10 0.01 - 10.01 10 30 1 -
Щербаков Денис Леонидович p Щербаков Денис Леонидович 1978-08-07 07.08.1978 9 9 0.009 - 9.009 9 42 2 -
Шимусик Виктор Викторович p Шимусик Виктор Викторович 1985-11-30 30.11.1985 9 9 0.009 - 9.009 9 29 1 -
Крук Игорь Иванович p Крук Игорь Иванович 1970-11-05 05.11.1970 9 9 0.009 - 9.009 9 26 - 1
Дмитриев Дмитрий Васильевич p Дмитриев Дмитрий Васильевич 1988-09-07 07.09.1988 9 9 0.009 - 9.009 9 27 2 -
Диваков Андрей p Диваков Андрей 1977-12-23 23.12.1977 8 8 0.008 - 8.008 8 41 1 1
Панченко Вадим Фёдорович p Панченко Вадим Фёдорович 1978-07-28 28.07.1978 7 7 0.007 - 7.007 7 23 1 1
Кульбаков Алексей Николаевич p Кульбаков Алексей Николаевич 1979-12-27 27.12.1979 6 6 0.006 - 6.006 6 19 2 -
Пыреев Никита Николаевич p Пыреев Никита Николаевич 1985-04-21 21.04.1985 5 5 0.005 - 5.005 5 26 - -
Лавский Михаил p Лавский Михаил 1974-04-08 08.04.1974 5 5 0.005 - 5.005 5 19 1 -
Сорока Андрей p Сорока Андрей 1976-10-04 04.10.1976 4 4 0.004 - 4.004 4 17 1 -
Фиринович Сергей Марьянович p Фиринович Сергей Марьянович 1982-01-01 01.01.1982 0.013 - 13 13 13.000013 13 - - -
Герасимук Андрей Николаевич p Герасимук Андрей Николаевич 1982-06-01 01.06.1982 0.012 - 12 12 12.000012 12 - - -
Загорельский Дмитрий p Загорельский Дмитрий 1983-07-18 18.07.1983 0.012 - 12 12 12.000012 12 - - -
Гидревич Сергей Антонович p Гидревич Сергей Антонович 1980-05-30 30.05.1980 0.012 - 12 12 12.000012 12 - - -
Гуща Сергей p Гуща Сергей 1980-03-18 18.03.1980 0.011 - 11 11 11.000011 11 - - -
Маслянко Олег p Маслянко Олег 1982-06-23 23.06.1982 0.011 - 11 11 11.000011 11 - - -
Романов Евгений Александрович p Романов Евгений Александрович 1984-11-27 27.11.1984 0.011 - 11 11 11.000011 11 - - -
Комаровский Максим p Комаровский Максим 1987-01-15 15.01.1987 0.011 - 11 11 11.000011 11 - - -
Вашкевич Александр Михайлович p Вашкевич Александр Михайлович 1977-11-17 17.11.1977 0.011 - 11 11 11.000011 11 - - -
Войтешонок Алексей Сергеевич p Войтешонок Алексей Сергеевич 1987-08-22 22.08.1987 0.011 - 11 11 11.000011 11 - - -
Ковалёв Алексей Викторович p Ковалёв Алексей Викторович 1981-04-24 24.04.1981 0.01 - 10 10 10.00001 10 - - -
Теслюк Сергей p Теслюк Сергей 1986-01-25 25.01.1986 0.01 - 10 10 10.00001 10 - - -
Гусев Антон Александрович p Гусев Антон Александрович 1986-08-15 15.08.1986 0.01 - 10 10 10.00001 10 - - -
Сладинский Андрей Сергеевич p Сладинский Андрей Сергеевич 1978-09-29 29.09.1978 0.01 - 10 10 10.00001 10 - - -
Карась Виктор p Карась Виктор 1984-02-07 07.02.1984 0.009 - 9 9 9.000009 9 - - -
Арабей Максим Анатольевич p Арабей Максим Анатольевич 1988-10-18 18.10.1988 0.009 - 9 9 9.000009 9 - - -
Хомченко Юрий Владимирович p Хомченко Юрий Владимирович 1988-04-07 07.04.1988 0.009 - 9 9 9.000009 9 - - -
Гетиков Андрей Аркадьевич p Гетиков Андрей Аркадьевич 1977-05-14 14.05.1977 0.009 - 9 9 9.000009 9 - - -
Пакулин Кирилл Валерьевич p Пакулин Кирилл Валерьевич 1988-07-05 05.07.1988 0.009 - 9 9 9.000009 9 - - -
Емельянчиков Денис Михайлович p Емельянчиков Денис Михайлович 1987-09-26 26.09.1987 0.009 - 9 9 9.000009 9 - - -
Фомин Виктор p Фомин Виктор 1977-06-03 03.06.1977 0.009 - 9 9 9.000009 9 - - -
Жук Дмитрий Вадимович p Жук Дмитрий Вадимович 1986-04-22 22.04.1986 0.008 - 8 8 8.000008 8 - - -
Филиппович Андрей p Филиппович Андрей 1982-09-12 12.09.1982 0.007 - 7 7 7.000007 7 - - -
Полуянов Антон Александрович p Полуянов Антон Александрович 1986-11-08 08.11.1986 0.005 - 5 5 5.000005 5 - - -
Малютин Виталий Леонидович p Малютин Виталий Леонидович 1974-03-18 18.03.1974 0.005 - 5 5 5.000005 5 - - -
Ковалёв Алексей Борисович p Ковалёв Алексей Борисович 1973-08-10 10.08.1973 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Емельянчик Николай p Емельянчик Николай 1991-07-16 16.07.1991 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Фомин Юрий Юрьевич p Фомин Юрий Юрьевич 1972-04-26 26.04.1972 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Дигилевич Дмитрий Николаевич p Дигилевич Дмитрий Николаевич 1975-05-12 12.05.1975 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Нет данных 116.233 116 233.116 233 349.116233 349 5 - -