Войти

Партнеры:

Сегодня Дехеляну Василе исполнилось бы 110 лет

Сегодня де Консейсан Круш Фернанду отмечает 80-летие

Сегодня Пеэн Альбер отмечает 80-летие

Сегодня Кано Бермехо Антонио отмечает 80-летие

Сегодня Гледвин Робин отмечает 80-летие

Сегодня Гиачельо Мигель Анхель отмечает 70-летие

Сегодня Макхале Раймонд отмечает 70-летие

Сегодня Де Боно Жан-Шарль отмечает 60-летие

Сегодня Геддес Александер Роберт (Бобби) отмечает 60-летие

Сегодня Санчес Диас Херардо отмечает 60-летие

Сегодня Фонсека Гомес Оскар Альберто отмечает 60-летие

Сегодня Санчес Канильяс Хосе Мануэль отмечает 60-летие

Сегодня Терёхин Олег Иванович отмечает 50-летие

Сегодня Хоргуашвили Зураб Павлович отмечает 50-летие

Сегодня Буторович Дарко отмечает 50-летие

Сегодня Вогель Эрик отмечает 50-летие

Сегодня Дурич Александар отмечает 50-летие

Сегодня Сёро Эспен отмечает 50-летие

Сегодня Сорвисто Марко отмечает 50-летие

Сегодня Вальдес Като Агустин Идейоши отмечает 50-летие

Сегодня Миура Фумитаке отмечает 50-летие

Сегодня Нейлор Доминик Джон отмечает 50-летие

Сегодня Гилимов Алексей Валерикович отмечает 40-летие

Сегодня Чевантон Эспиноса Эрнесто Хавьер отмечает 40-летие

Сегодня Иньяц Димитрие отмечает 40-летие

Сегодня Солейчук Алексей отмечает 40-летие

Сегодня Альбукерке дос Анжос Кассио отмечает 40-летие

Сегодня Скелли Остин отмечает 40-летие

Сегодня Карраско Хавьер отмечает 40-летие

Сегодня Кларк Хильберто отмечает 40-летие

Сегодня Тедалди Доменико отмечает 40-летие

Сегодня Гарсия Бордас Серхио отмечает 40-летие

Сегодня Захран Мохамед Фадл отмечает 40-летие

Сегодня Маммарелья Рикардо Орасьо отмечает 40-летие

Сегодня Родригес Гедес Кристиан Фабиан отмечает 40-летие

Сегодня Лорентс-Петерсен Андре отмечает 40-летие

Сегодня Аросарене Сириль отмечает 40-летие

Сегодня Ромеро Леонардо Адриан отмечает 40-летие

Сегодня Балотелли Марио Барвуа отмечает 30-летие

Сегодня Зегелар Марвин Ромео Кваси отмечает 30-летие

Сегодня Мартинес Санчес Алехандро отмечает 30-летие

Сегодня Озтонга Мехмет отмечает 30-летие

Сегодня Крч Алеш отмечает 30-летие

Сегодня Аппиа Квеси отмечает 30-летие

Сегодня Бен Йеддер Виссам отмечает 30-летие

Сегодня Журавски Мартин отмечает 30-летие

Матчи

Дата Место проведения
01.01.2017 «Виктория» Дакка 2:2 «Мотейхел» Дакка
01.01.2017 «Аграни Бэнк» Дакка 2:1 «Бангладеш Полис» Дакка
02.01.2017 «Саиф» Дакка 0:0 «Факирерпул» Дакка
02.01.2017 «Кавран Базар» Дакка 1:3 «Мохаммедан» Читтагонг
04.01.2017 «Аль-Мухаррак» Мухаррак 1:0 «Ситра» Ситра
04.01.2017 «Пари Сен-Жермен» Париж 3:0 «Клуб Африкэн» Тунис Радес, Олимпийский стадион «14 Жанвье»
04.01.2017 Гонконг 1:1 провинция Гуандун Гонконг, Стадион «Гонконг»
04.01.2017 «Маликия» Эль-Маликия 3:3 «Аль-Риффа» Эр-Рифа-эш-Шарки
05.01.2017 Камерун 2:0 ДР Конго Яунде, Стадион «Ахмаду Ахиджо»
05.01.2017 «Аль-Наджма» Манама 1:2 «Аль-Хидд» Аль-Хидд
05.01.2017 «Мотейхел» Дакка 1:0 «Аграни Бэнк» Дакка
05.01.2017 «Бангладеш Полис» Дакка 0:0 «Саиф» Дакка
05.01.2017 «Аль-Иттифак» Макаба 1:1 «Аль-Тадамун» Бури
06.01.2017 «1. ФСВ Майнц-05» Майнц 1:1 «АДО-Ден Хаг» Гаага Марбелья, Муниципальный стадион
06.01.2017 «Мохаммедан» Читтагонг 0:4 «Виктория» Дакка
06.01.2017 «Факирерпул» Дакка 2:1 «Кавран Базар» Дакка
07.01.2017 «Аякс» Амстердам 5:1 «РБ Лейпциг» Лейпциг Албуфейра, Муниципальный стадион
07.01.2017 «Аугсбург» Аугсбург 1:1 АЗ Алкмар Сан-Педро-де-Алькантара, Футбольный центр «Марбелья Парадайз» (южное поле №2)
07.01.2017 «Бохум-1848» Бохум 0:1 «1. ФК Кёльн» Кёльн Бохум, «Воновия Рурштадион»
07.01.2017 «1. ФСВ Майнц-05» Майнц 0:2 «Фейеноорд» Роттердам Марбелья, Муниципальный стадион
07.01.2017 ПСВ Эйндховен 1:4 «Боруссия-09» Дортмунд Ла-Линеа-де-ла-Консепсьон, Муниципальный стадион
07.01.2017 «Ингольштадт-04» Ингольштадт 3:0 «1. ФК Хайденхайм» Хайденхайм-ан-дер-Бренц Ингольштадт, Стадион «Ауди-Шпортпарк»
07.01.2017 «Вюрцбургер Киккерс» Вюрцбург 6:0 «Франкфурт» Франкфурт-на-Майне Вюрцбург, Стадион «Флайераларм Арена»
08.01.2017 «ТСГ 1899 Хоффенхайм» Зинсхайм 2:1 «Гронинген» Гронинген Цуценхаузен, Стадион «Хойзельгрунд»
08.01.2017 «Чанчунь Ятай» Чанчунь 0:3 «Айнтрахт» Франкфурт-на-Майне Абу-Даби
08.01.2017 «Фрайбург» Фрайбург-им-Брайсгау 1:2 ПСВ Эйндховен Альхесирас, Стадион «Нуэво Мирадор»
08.01.2017 «Фрайбург» Фрайбург-им-Брайсгау 3:1 «Вадуц» Вадуц Сотогранде, Комплекс отеля «Сотогранде Поло» (поле №1)
08.01.2017 Словакия 1:3 Уганда Абу-Даби, Стадион «Армдед Форсес СК»
08.01.2017 Швеция 1:2 Кот-д’Ивуар Абу-Даби, Стадион «Шейх Заид Спортc Сити»
09.01.2017 «Вердер» Бремен 1:1 «Брюгге» Брюгге Сан-Педро-де-Атакама, Муниципальный стадион
09.01.2017 «Вердер» Бремен 1:1 «Карлсруэ» Карлсруэ Алаурин-эль-Гранде, Муниципальный стадион «Мигель Фихонес»
09.01.2017 «Дармштадт-98» Дармштадт 1:0 «Пройссен» Мюнстер Сан-Педро-дель-Пинатар, Футбольный центр «Пинатар Арена»
09.01.2017 Марокко 0:1 Финляндия Аль-Айн, Стадион «Тахнун бин Мохамед»
09.01.2017 «Мохаммедан» Читтагонг 1:2 «Факирерпул» Дакка
09.01.2017 «Кавран Базар» Дакка 0:0 «Виктория» Дакка
10.01.2017 «Вольфсбург» Вольфсбург 0:0 «Эрцгебирге» Ауэ Ла-Манга-дель-Мар-Менор, Стадион ЦПФ «Ла-Манга Клуб» (поле A)
10.01.2017 «Шальке-04» Гельзенкирхен 2:1 «Остенде» Остенде Бенидорм, Муниципальный стадион «Гильермо Амор»
10.01.2017 «Боруссия» Мёнхенгладбах 2:1 «Зюлте-Варегем» Варегем Сан-Педро-де-Алькантара, Футбольный центр «Марбелья Парадайз» (южное поле №1)
10.01.2017 «Эйпен» Эйпен 0:5 «Бавария» Мюнхен Доха, Крытый стадион «Эспайр Доум»
10.01.2017 Камерун 1:1 Зимбабве Яунде, Стадион «Ахмаду Ахиджо»
10.01.2017 «Уоркингтон» Уоркингтон 0:2 «Клитероэ» Клитероэ
10.01.2017 «Регби Таун» Регби 1:3 «Рашден-энд-Даймондс» Айртлингборо
10.01.2017 «Вюрцбургер Киккерс» Вюрцбург 0:2 «Боруссия» Мёнхенгладбах Сан-Педро-де-Алькантара, Футбольный центр «Марбелья Парадайз» (северное поле №1)
10.01.2017 «Баруэлл» Баруэлл 0:2 «Стаурбридж» Стаурбридж
10.01.2017 «Белпер Таун» Белпер 2:4 «Чейзтаун» Чейзтаун
10.01.2017 «Ньюкасл Таун» Ньюкасл-андер-Лайм 2:1 «Шеффилд» Дронфилд
10.01.2017 «Скарборо Атлетик» Скарборо 3:1 «Спеннимур Таун» Спеннимур
10.01.2017 «Рашолл Олимпик» Уолсолл 0:2 «Сполдинг Юнайтед» Сполдинг
10.01.2017 «Бёрскаф» Бёрскаф 0:2 «Бамбер Бридж» Престон
10.01.2017 «Колн» Колн 1:1 «Траффорд» Фликстон
11.01.2017 «Дармштадт-98» Дармштадт 0:1 «Генк» Генк Сан-Педро-дель-Пинатар, Футбольный центр «Пинатар Арена»
11.01.2017 «1. ФК Кёльн» Кёльн 0:0 «Штутгарт-1893» Штутгарт Кёльн, Стадион «Франц Кремер»
11.01.2017 «Майорка» Пальма-де-Майорка 1:1 «Герта» Берлин Пальма-де-Майорка, Стадион «Сон Бибилони»
11.01.2017 Кот-д’Ивуар 3:0 Уганда Абу-Даби, Стадион «Нью-Йорк Юнивёсити»
11.01.2017 «Атсалениос» Ираклион 2:0 «Родос» Родос
11.01.2017 «Астерас» Амальяс 0:2 «Ахайки» Като-Ахая
12.01.2017 «Аугсбург» Аугсбург 1:1 «Ганновер-96» Ганновер Альхесирас, Стадион «Нуэво Мирадор»
12.01.2017 «Боруссия-09» Дортмунд 3:0 «Стандард» Льеж Марбелья, Муниципальный стадион
12.01.2017 «Спарта» Прага 0:0 «Фрайбург» Фрайбург-им-Брайсгау Сотогранде, Комплекс отеля «Сотогранде Поло» (поле №1)
12.01.2017 «Фрайбург» Фрайбург-им-Брайсгау 1:3 «Брюгге» Брюгге Ла-Линеа-де-ла-Консепсьон, Муниципальный стадион
12.01.2017 Швеция 6:0 Словакия Абу-Даби, Стадион «Шейх Заид Спортc Сити»
12.01.2017 «Побленсе» Ла-Пуэбла 0:1 «Герта» Берлин Ла-Пуэбла, Муниципальный стадион
13.01.2017 «Аустрия» Вена 0:1 «Хорн» Хорн Нойе-Зидлунг, Земельный спортивный центр ВИВА
13.01.2017 Словения 2:0 Финляндия Абу-Даби, Стадион «Армдед Форсес СК»
14.01.2017 «Рапид» Вена 11:0 «Франкфурт» Франкфурт-на-Майне Вена, Стадион «Эрнст Хаппель», тренировочное поле
14.01.2017 «Дармштадт-98» Дармштадт 2:1 «Бохум-1848» Бохум Дармштадт, Стадион «Джонатан-Хаймс-Штадион-ам-Бёлленфальтор»
14.01.2017 «Зенит» Санкт-Петербург 0:0 «Айнтрахт» Франкфурт-на-Майне Дубай, Стадион «Джебель Али»
14.01.2017 «Хемницер» Хемниц 2:1 «Шальке-04» Гельзенкирхен Хемниц, Стадион «community4you АРЕНА»
14.01.2017 «ТСГ 1899 Хоффенхайм» Зинсхайм 2:0 «Ольборг БК» Ольборг Зинсхайм, Стадион «Дитмар Хопп»
14.01.2017 «Айнтрахт» Брауншвайг 2:1 «Вердер» Бремен Брауншвайг, Cтадион «Айнтрахт»
14.01.2017 «1. КФР Пфорцхайм» Пфорцхайм 1:1 «Штутгартер Киккерс» Штутгарт Пфорцхайм
14.01.2017 КСА Мумбаи 0:1 «Эйр Индия» Мумбаи
15.01.2017 «Янг Бойз» Берн 1:2 «Ганновер-96» Ганновер Херес-де-Ла-Фронтера, Поле отеля «Барсело Монтекастильо»
15.01.2017 «1. ФСВ Майнц-05» Майнц 3:1 «Тун» Тун Майнц, Стадион «Брухвег»
15.01.2017 «Бунёдкор» Ташкент 1:2 «Абердин» Абердин Дубай, Стадион «Джебель Али»
15.01.2017 «СКА-Хабаровск» Хабаровск 4:1 «Дружба» Майкоп Абрау-Дюрсо, Стадион «Магелатова щель»
15.01.2017 «РБ Лейпциг» Лейпциг 4:0 «Рейнджерс» Глазго Лейпциг, Стадион «Ред Булл Арена»
15.01.2017 «Зонненхоф Гроссаспах» Аспах 1:4 «ТСГ 1899 Хоффенхайм» Зинсхайм Аспах, Cтадион «Мехатроник Арена»
15.01.2017 «Ингольштадт-04» Ингольштадт 0:0 «1. ФК Нюрнберг» Нюрнберг Ингольштадт, Стадион «Ауди-Шпортпарк» (поле №5)
15.01.2017 «Вестерн Рэйлвей» Индия 4:4 «ОНГК» Мумбаи
16.01.2017 «Актобе» Актюбинск 0:1 «Фламуртари» Влёра Белек
16.01.2017 «ПИФА» Мумбаи 4:0 «МС Полис» Мумбаи
17.01.2017 «Байер-04» Леверкузен 2:1 «Бохум-1848» Бохум Леверкузен, Стадион «Ульрих-Хаберленд»
17.01.2017 «Падерборн-07» Падерборн 1:6 «Боруссия-09» Дортмунд Падерборн, Стадион «Бентелер-Арена»
17.01.2017 «Истерн Субёрбс» Брисбен 2:1 «Грэндж Тисл» Брисбен
17.01.2017 «Ингольштадт-04 II» Ингольштадт 0:4 «Штутгартер Киккерс» Штутгарт Ингольштадт
17.01.2017 «Энфилд Таун» Лондон 1:3 «Хендон» Лондон
17.01.2017 «Тадкастер Альбион» Тадкастер 2:1 «Шоу Лэйн» Барнсли
17.01.2017 «Олимпик» Гибралтар 0:2 «Бока Хуниорс» Гибралтар
17.01.2017 «Атлетико U23» Мадрид 3:3 «Аякс Аматёрс» Амстердам Махадаонда, Стадион «Серро дель Эспино» (искусственное поле)
17.01.2017 «Олбани-Крик Эксельсиор» Олбани-Крик 3:2 «Митчелтон» Митчелтон
18.01.2017 «Аустрия» Вена 2:2 «Фотбал» Тршинец Нойе-Зидлунг, Земельный спортивный центр ВИВА
18.01.2017 «Рапид» Вена 7:1 «Трайскирхен» Трайскирхен Вена, Стадион «Эрнст Хаппель», тренировочное поле
18.01.2017 «Карлсруэ» Карлсруэ 2:2 «Фрайбург» Фрайбург-им-Брайсгау Карлсруэ, «Вильдпаркштадион» (поле №2)
18.01.2017 «Вест Аделаида Блюз» Аделаида 3:2 «Уэст Торренс Биркалла» Аделаида
18.01.2017 «Эйр Индия» Мумбаи 3:0 «Сентрал Бэнк оф Индия» Индия
18.01.2017 «Лео» Гибралтар 5:1 «Анджелс» Гибралтар
18.01.2017 «Кэннонс» Гибралтар 1:1 «Мэджпис» Гибралтар
18.01.2017 «Аделаида Кометс» Аделаида 3:0 «Аделаида Кобрас» Аделаида
19.01.2017 ЦСКА-Д Москва 2:2 «Истра» Истра Москва, ЛФК ЦСКА
20.01.2017 «Голд-Кост Сити» Голд-Кост 0:1 «Ипсвич Найтс» Ипсвич
20.01.2017 «Логан Лайтнинг» Брисбен 2:1 «Олимпик» Брисбен
20.01.2017 «Сорренто ФК» Данкрейг 1:0 «Перт Глори U21» Перт
20.01.2017 «Джундалуп Юнайтед» Джундалуп 3:4 «Мэндура Сити» Перт
21.01.2017 «Рапид» Вена 1:2 «Винер-Нойштадт» Винер-Нойштадт Вена, Стадион «Эрнст Хаппель», тренировочное поле
21.01.2017 «Кубань» Краснодар 1:1 «Конкордия» Кьяжна Белек
21.01.2017 «Олимпик» Брисбен 3:1 «Голд-Кост Сити» Голд-Кост
21.01.2017 «Пенинсула Пауэр» Редклифф 3:1 «Брисбен Сити» Брисбен
22.01.2017 «ЭКУ Юндолап» Юндолап 4:0 «Кокберн Сити» Перт
22.01.2017 «Флорет Атена» Перт 3:2 «Болкатта» Перт
22.01.2017 «Квинсленд Лайонс» Брисбен 5:0 «Капалаба» Брисбен
22.01.2017 «Армадейл» Перт 2:0 «Субиако» Субиако
22.01.2017 «Бейсуотер Сити» Бейсуотер 3:0 «Перт» Перт
22.01.2017 «СВК Тандер» Тувумба 0:2 «Редлендз Юнайтед» Брисбен
23.01.2017 «Санджу Сангму» Санджу 1:2 «Аустрия» Вена Фару, Стадион «Алгарве»
24.01.2017 «Бакстон» Бакстон 4:3 «Нантвич Таун» Нантвич
24.01.2017 «Матлок Таун» Матлок 2:2 «Бэсфорд Юнайтед» Ноттингем
24.01.2017 «Митчелтон» Митчелтон 4:2 «Грэндж Тисл» Брисбен
24.01.2017 «Олбани-Крик Эксельсиор» Олбани-Крик 0:2 «Истерн Субёрбс» Брисбен
25.01.2017 «Ференцварош» Будапешт 0:1 «Рапид» Вена Олива, Спортивный комплекс «Олива Нова Бич энд Гольф»
25.01.2017 «Лузитану» Вила-Реал-ди-Санту-Антониу 0:2 «Аустрия» Вена Вила-Реал-ди-Санту-Антониу, Муниципальный стадион
25.01.2017 «Аделаида Блю Иглз» Аделаида 0:2 «Уэст Торренс Биркалла» Аделаида
25.01.2017 «Рочдейл Роверс» Брисбен 0:2 «Холланд Парк Хокс» Кэмп-Хилл
25.01.2017 «Моретон Бэй Юнайтед» Брисбен 1:0 «Брисбен Сити» Брисбен
25.01.2017 «Вестерн Рэйлвей» Индия 0:0 «Мумбаи Кастомз» Мумбаи
27.01.2017 «Шахтёр» Донецк 2:2 «Аустрия» Вена Лагуш, Поле отеля «Каскаде Виллнесс & Лайфстайл Ресорт»
27.01.2017 «Олимпик» Брисбен 3:1 «Ипсвич Найтс» Ипсвич
27.01.2017 «Логан Лайтнинг» Брисбен 3:4 «Голд-Кост Сити» Голд-Кост
28.01.2017 «Рапид» Вена 2:1 «Пяст» Гливице Бенидорм, Муниципальный стадион «Гильермо Амор»
28.01.2017 «Кубань-2» Краснодар 1:2 «Биолог-Новокубанск» Прогресс Динская
28.01.2017 «Черноморец» Новороссийск 3:1 «Бананц» Ереван Абрау-Дюрсо, Стадион «Магелатова щель»
28.01.2017 «Брисбен Сити» Брисбен 1:2 «Олимпик» Брисбен
28.01.2017 «Аполлония» Выселки 2:2 «Колос» Центральный Краснодар
28.01.2017 «Ков Рэмблерс» Ков 0:2 «Лимерик» Лимерик
28.01.2017 «Стирлинг Лайонс» Перт 0:3 «Армадейл» Перт
28.01.2017 «Герта» Эппельборн 1:4 «Штутгартер Киккерс» Штутгарт Эппельборн
28.01.2017 «Мэндура Сити» Перт 2:1 «Флорет Атена» Перт
28.01.2017 «Пенинсула Пауэр» Редклифф 0:3 «Голд-Кост Сити» Голд-Кост
28.01.2017 «Интернационал» Сочи 0:6 «Амкар» Пермь Мацеста, Стадион «Спутник-Спорт»
29.01.2017 «Кубань» Краснодар 2:1 «Дунав-2010» Русе Белек
29.01.2017 «Луунья» Луунья 2:1 «Вяндра» Вяндра
29.01.2017 «Квинсленд Лайонс» Брисбен 3:1 «Редлендз Юнайтед» Брисбен
29.01.2017 «Бейсуотер Сити» Бейсуотер 2:0 «ЭКУ Юндолап» Юндолап
29.01.2017 «Сорренто ФК» Данкрейг 3:0 «Инглвуд Юнайтед» Перт
29.01.2017 «СВК Тандер» Тувумба 1:2 «Капалаба» Брисбен
30.01.2017 «МС Полис» Мумбаи 1:0 «Мумбаи Кастомз» Мумбаи
31.01.2017 «Аустрия» Вена 9:1 «Ритцинг» Ритцинг Нойе-Зидлунг, Земельный спортивный центр ВИВА
31.01.2017 «Боруссия» Мёнхенгладбах 1:4 «Бохум-1848» Бохум Мёнхенгладбах, Стадион «Боруссия Парк»
31.01.2017 «Лик Таун» Лик 2:2 «Глоссоп Норт Энд» Глоссоп
31.01.2017 «Фарсли Селтик» Фарсли 5:2 «Гул» Гул
31.01.2017 «Митчелтон» Митчелтон 0:3 «Истерн Субёрбс» Брисбен
31.01.2017 «Олбани-Крик Эксельсиор» Олбани-Крик 3:2 «Грэндж Тисл» Брисбен
01.02.2017 «Рочдейл Роверс» Брисбен 3:1 «Брисбен Сити» Брисбен
01.02.2017 «Моретон Бэй Юнайтед» Брисбен 2:1 «Холланд Парк Хокс» Кэмп-Хилл
01.02.2017 «Сан-Мигелито» Сан-Мигелито 0:1 «Спортинг» Сан-Мигелито
02.02.2017 «Штутгарт-1893» Штутгарт 4:0 «Штутгартер Киккерс» Штутгарт Штутгарт
02.02.2017 «Ессентуки» Ессентуки 1:4 «Машук-КМВ» Пятигорск Ессентуки
02.02.2017 «Аполлония» Выселки 6:2 «Витязь-Мемориал» Староминская Бузиновская
02.02.2017 «Са-Мартин» Панама 0:2 «Коста дель Эсте» Панама
03.02.2017 «Аустрия» Вена 1:0 «Сомбатхей-Халадаш» Сомбатхей Нойе-Зидлунг, Земельный спортивный центр ВИВА
03.02.2017 «Армавир» Армавир 4:0 «Биолог-Новокубанск» Прогресс Армавир, Стадион «Юность»
04.02.2017 «Рапид» Вена 4:0 «Швехат» Швехат Вена, Стадион «Эрнст Хаппель», тренировочное поле
04.02.2017 «Брисбен Сити» Брисбен 2:1 «Голд-Кост Сити» Голд-Кост
04.02.2017 «Пенинсула Пауэр» Редклифф 2:2 «Олимпик» Брисбен
04.02.2017 «Логан Лайтнинг» Брисбен 0:2 «Ипсвич Найтс» Ипсвич
05.02.2017 «Штутгартер Киккерс» Штутгарт 2:3 «Бавария II» Хоф Райхенбах-ан-дер-Фильс
05.02.2017 «Квинсленд Лайонс» Брисбен 2:2 «СВК Тандер» Тувумба
05.02.2017 «Армадейл» Перт 1:1 «Мэндура Сити» Перт
05.02.2017 «Бейсуотер Сити» Бейсуотер 3:1 «Сорренто ФК» Данкрейг
05.02.2017 «Редлендз Юнайтед» Брисбен 0:3 «Капалаба» Брисбен
06.02.2017 «Солярис» Москва 4:3 «Сатурн» Раменское Москва, Стадион «Спартаковец» им. Н. П. Старостина (2-е поле)
07.02.2017 «Фёст Виена-1894» Вена 0:4 «Аустрия» Вена Вена, Венский тренировочный центр
08.02.2017 «Лас-Пальмас» Лас-Пальмас-де-Гран-Канария 0:1 «Бранн» Берген Маспаломас, Городской стадион «Маспаломас»
08.02.2017 «Истерн Субёрбс» Брисбен 1:2 «Моретон Бэй Юнайтед» Брисбен
08.02.2017 «Ипсвич Найтс» Ипсвич 2:1 «Квинсленд Лайонс» Брисбен
09.02.2017 «Дружба» Майкоп 0:1 «Афипс» Афипский Майкоп, Стадион «Ректор Ячиков»
10.02.2017 «Кубань-2» Краснодар 3:0 «Витязь-Мемориал» Староминская Динская
10.02.2017 «Бока Хуниорс» Гибралтар 1:8 «Линкс» Гибралтар
11.02.2017 «Коломна» Коломна 1:4 «Сатурн» Раменское Егорьевск, Стадион «Мастер-Сатурн»
11.02.2017 «Нарт» Сухум 1:0 «Афон» Новый Афон Сухум, Стадион «Динамо»
11.02.2017 «Ессентуки» Ессентуки 1:2 «Ангушт» Назрань Ессентуки
11.02.2017 «Голд-Кост Сити» Голд-Кост 0:3 «Брисбен Сити» Брисбен
11.02.2017 «Манчестер 62» Гибралтар 2:0 «Гибралтар Юнайтед» Гибралтар
11.02.2017 «Армадейл» Перт 2:1 «Сорренто ФК» Данкрейг
11.02.2017 «Бейсуотер Сити» Бейсуотер 3:1 «Мэндура Сити» Перт
11.02.2017 «Пенинсула Пауэр» Редклифф 3:1 «Олимпик» Брисбен
12.02.2017 «Ангушт» Назрань 0:0 «Биолог-Новокубанск» Прогресс Пятигорск, Стадион «Сельмаш»
12.02.2017 «Черноморец» Новороссийск 0:1 «Армавир» Армавир Абрау-Дюрсо, Стадион «Магелатова щель»
12.02.2017 «Истерн Субёрбс» Брисбен 0:4 «Квинсленд Лайонс» Брисбен
12.02.2017 «Динамо» Сухум 2:4 «Абазг» Сухум Сухум, Стадион «Динамо»
12.02.2017 «Глейсис Юнайтед» Гибралтар 1:3 «Европа» Гибралтар
12.02.2017 «Моретон Бэй Юнайтед» Брисбен 2:1 «Ипсвич Найтс» Ипсвич
13.02.2017 «Сочи» Сочи 0:0 «Афипс» Афипский Абрау-Дюрсо, Стадион «Магелатова щель»
13.02.2017 «Легион Динамо» Махачкала 1:1 «Биолог-Новокубанск» Прогресс Пятигорск, Стадион «Сельмаш»
13.02.2017 «Мумбаи» Мумбаи 2:0 «Сентрал Бэнк оф Индия» Индия
13.02.2017 «Колледж 1975» Гибралтар 0:3 «Европа Поинт» Гибралтар
13.02.2017 «Глостер Сити» Глостер 1:2 «Шортвуд Юнайтед» Нейлсуорт
13.02.2017 «Мумбаи Кастомз» Мумбаи 3:1 «Сентрал Рэйлвей» Индия
14.02.2017 «Спартак» Геленджик 0:1 «Океан» Керчь Кабардинка, Стадион «Олимп»
14.02.2017 «Дармштадт-98» Дармштадт 7:1 «Рот-Вайсс» Дармштадт Дармштадт, Стадион «Джонатан-Хаймс-Штадион-ам-Бёлленфальтор»
14.02.2017 «Ротор-Волгоград» Волгоград 4:1 «Дружба» Майкоп Абрау-Дюрсо, Стадион «Магелатова щель»
14.02.2017 «Эйр Индия» Мумбаи 4:0 КСА Мумбаи
14.02.2017 «Кэннонс» Гибралтар 1:3 «Лайонс Гибралтар» Гибралтар
14.02.2017 «Сенчури Рэйон» Шахад 4:1 «ОНГК» Мумбаи
15.02.2017 «Краснодар-3» Краснодар 3:1 «Прогресс» Тимашевск Краснодар
15.02.2017 «Лео» Гибралтар 0:6 «Гибралтар Феникс» Гибралтар
16.02.2017 «Удинезе» Удине 4:2 «Терек» Грозный Удине, Стадион «Дачия Арена»
16.02.2017 «Мэджик Юнайтед» Каррара 4:1 «Кингсклифф Вулвз» Кингсклифф
16.02.2017 «Твид Юнайтед» Австралия 7:0 «Роубина Сити» Роубина
19.02.2017 «Кубань-3» Краснодар 0:2 «Колос» Центральный
19.02.2017 «Динамо» Сухум 1:7 «Афон» Новый Афон Сухум, Стадион «Учхоз» им. В. Лакрба
19.02.2017 «Сатерленд Шаркс» Сатерленд 1:2 «Сидней U21» Сидней Миранда, Стадион «Сеймур Шоу Парк»
19.02.2017 «Каури» Акранес 3:2 «Тиндастоудль» Сёйдауркроукюр
22.02.2017 «Велес» Москва 0:0 «Сатурн» Раменское Москва, УСБ ЦСКА «Песчаное»
22.02.2017 «Кифисья» Кифисья 3:0 «Атсалениос» Ираклион
23.02.2017 Эквадор 3:1 Гондурас Гуаякиль, Стадион «Банко дель Пасифико Капвелл»
25.02.2017 «Медик» Сочи 3:5 «Афон» Новый Афон Адлер
26.02.2017 «Спартак-Владикавказ» Владикавказ 2:2 «Колос» Центральный Крымск
27.02.2017 «Индиан Бэнк» Ченнай 2:0 «Инком Такс» Мумбаи
27.02.2017 «Саутерн Рейлвей» Ченнай 1:0 «Ченнай Юнайтед» Ченнай
28.02.2017 «Долгопрудный» Долгопрудный 0:3 «Сатурн» Раменское Москва, УСБ ЦСКА «Песчаное»
28.02.2017 «Ченнай Сити» Коимбатур 3:0 АГОРК Ченнай
28.02.2017 «Ченнай» Ченнай 0:1 «Интеграл Коач Фэктори» Ченнай
01.03.2017 «Индиан Бэнк» Ченнай 1:3 «Ченнай Юнайтед» Ченнай
01.03.2017 «Саутерн Рейлвей» Ченнай 1:1 «Ченнай Кастомз» Ченнай
02.03.2017 «Ченнай Сити» Коимбатур 1:0 «Инком Такс» Мумбаи
02.03.2017 «Вива Ченнай» Ченнай 3:0 «Интеграл Коач Фэктори» Ченнай
03.03.2017 «Мадрас СУ» Ченнай 1:2 АГОРК Ченнай
03.03.2017 «Ченнай» Ченнай 0:2 «Индастан Иглз» Ченнай
04.03.2017 УОР №5 Егорьевск 0:4 «Сатурн» Раменское Егорьевск, Стадион «Мастер-Сатурн»
04.03.2017 «Абазг» Сухум 2:6 «Афон» Новый Афон Сухум, Стадион «Динамо»
05.03.2017 «Гайана Дефенс Форс» Джорджтаун 2:1 «Фрута Конкуэрорс» Джорджтаун
05.03.2017 «Динамо» Сухум 4:2 «Афон» Новый Афон Сухум, Стадион «Динамо»
05.03.2017 «Виктория Кингз» Виктория 1:0 «Бакстон Юнайтед» Бакстон
06.03.2017 «Мадрас СУ» Ченнай 1:2 «Инком Такс» Мумбаи
06.03.2017 АГОРК Ченнай 0:4 «Индастан Иглз» Ченнай
07.03.2017 «Хессен» Драйайх 2:1 «Айнтрахт» Франкфурт-на-Майне Драйайх, Стадион «Хан Айр Шпортпарк»
09.03.2017 «Фрута Конкуэрорс» Джорджтаун 1:0 «Виктория Кингз» Виктория
09.03.2017 «Индиан Бэнк» Ченнай 2:1 «Ченнай Кастомз» Ченнай
09.03.2017 «Саутерн Рейлвей» Ченнай 1:0 «Интеграл Коач Фэктори» Ченнай
10.03.2017 «Ерцаху» Очамчира 2:2 «Афон» Новый Афон Сухум, Стадион «Учхоз» им. В. Лакрба
12.03.2017 «Гайана Дефенс Форс» Джорджтаун 2:0 «Фрута Конкуэрорс» Джорджтаун
13.03.2017 «Мадрас СУ» Ченнай 1:3 «Ченнай Юнайтед» Ченнай
13.03.2017 «Саутерн Рейлвей» Ченнай 1:2 «Ченнай» Ченнай
14.03.2017 «Сатурн» Раменское 1:0 «Крымтеплица» Молодёжное Аграрное, Стадион Комбинат «Крымтеплица»
14.03.2017 «Индиан Бэнк» Ченнай 2:1 «Интеграл Коач Фэктори» Ченнай
14.03.2017 «Ченнай Сити» Коимбатур 3:0 «Ченнай Кастомз» Ченнай
15.03.2017 «Инком Такс» Мумбаи 0:4 «Индастан Иглз» Ченнай
15.03.2017 «Вива Ченнай» Ченнай 2:0 АГОРК Ченнай
16.03.2017 «Ченнай Сити» Коимбатур 3:1 «Интеграл Коач Фэктори» Ченнай
16.03.2017 «Мадрас СУ» Ченнай 1:3 «Ченнай Кастомз» Ченнай
17.03.2017 «Сатурн» Раменское 3:1 «Торпедо» Владимир Евпатория, Стадион «Арена-Крым»
17.03.2017 «Индиан Бэнк» Ченнай 0:0 «Ченнай» Ченнай
17.03.2017 «Саутерн Рейлвей» Ченнай 1:6 «Вива Ченнай» Ченнай
20.03.2017 «Сатурн» Раменское 1:0 «Зенит» Иркутск Евпатория, Стадион «Арена-Крым»
20.03.2017 «Инком Такс» Мумбаи 3:1 АГОРК Ченнай
20.03.2017 «Ченнай Юнайтед» Ченнай 1:0 «Индастан Иглз» Ченнай
21.03.2017 «Ченнай Сити» Коимбатур 3:1 «Ченнай» Ченнай
21.03.2017 «Мадрас СУ» Ченнай 4:4 «Интеграл Коач Фэктори» Ченнай
22.03.2017 «Ольденбург» Ольденбург 0:6 «Вердер» Бремен Растеде, Стадион «Кёттерсвег»
22.03.2017 «Индиан Бэнк» Ченнай 0:2 «Вива Ченнай» Ченнай
22.03.2017 «Саутерн Рейлвей» Ченнай 0:0 «Инком Такс» Мумбаи
23.03.2017 «Аустрия» Вена 2:0 «Дьирмот» Дьирмот Нойе-Зидлунг, Земельный спортивный центр ВИВА
23.03.2017 «Ганновер-96» Ганновер 3:1 «Шальке-04» Гельзенкирхен Ганновер, Стадион «HDI-Арена»
23.03.2017 «Ингольштадт-04» Ингольштадт 0:1 «Штутгарт-1893» Штутгарт Ингольштадт, Стадион «Ауди-Шпортпарк»
23.03.2017 «Мадрас СУ» Ченнай 1:3 «Ченнай» Ченнай
24.03.2017 «Боруссия» Мёнхенгладбах 4:4 «Санкт-Паули» Гамбург Мёнхенгладбах, Стадион «Фоленплац»
24.03.2017 «Айнтрахт» Франкфурт-на-Майне 0:1 «Вюрцбургер Киккерс» Вюрцбург Альценау, Городской стадион в спортивном центре «ам Пришосс»
24.03.2017 Россия (молодежная) 5:1 Румыния (молодежная) Марбелья, Футбольный центр
24.03.2017 Австрия (молодежная) 1:1 Австралия (U-23)
24.03.2017 «Ченнай Сити» Коимбатур 2:2 «Вива Ченнай» Ченнай
25.03.2017 «Дачия» Кишинёв 4:0 «Академия» Кишинёв
26.03.2017 «Фёст Виена-1894» Вена 0:4 «Рапид» Вена Вена, Стадион «Хохе Варте»
26.03.2017 «Эйр Индия» Мумбаи 2:0 «Кенкре» Мумбаи
27.03.2017 Финляндия (молодежная) 2:0 Австралия (U-23)
27.03.2017 ЦСКА-Д Москва 0:0 «Рязань» Рязань Москва, Стадион «Октябрь» (2-е поле)
28.03.2017 Россия (молодежная) 2:0 Норвегия (молодежная) Марбелья, Футбольный центр
28.03.2017 «Барракас Сентраль - 2» Буэнос-Айрес 3:0 «Нуэва Чикаго - 2» Буэнос-Айрес
28.03.2017 «Дефенсорес де Бельграно - 2» Буэнос-Айрес 0:1 «Морон-2» Морон
28.03.2017 «Экскурсионистас-2» Буэнос-Айрес 2:1 «Аргентинос Хуниорс-2» Буэнос-Айрес
28.03.2017 «Арменио-2» Инхеньеро-Машвиц 1:1 «Колехиалес-2» Флорида-Оесте
29.03.2017 «ОНГК» Мумбаи 5:0 «Сентрал Бэнк оф Индия» Индия
30.03.2017 «Зенит» Иркутск 0:1 «Кубань Холдинг» Павловская Крымск
30.03.2017 «Авеццано Кальчо» Авеццано 1:5 «Дельфино Пескара-1936» Пескара Авеццано, Стадион «Марси»
30.03.2017 «Олл Бойз - 2» Буэнос-Айрес 3:0 «Вилья Дальмине - 2» Кампана
30.03.2017 «Тальерес-2» Кордова 0:2 «Сан-Тельмо-2» Док-Суд
30.03.2017 «Браун-2» Адроге 1:1 «Депортиво Эспаньол - 2» Буэнос-Айрес
30.03.2017 «Эстудиантес-2» Касерос 1:0 «Чакарита Хуниорс - 2» Буэнос-Айрес
30.03.2017 «Платенсе-2» Флорида-Эсте 2:1 «Феникс-2» Пилар
01.04.2017 «Волгодонск» Волгодонск 0:0 «БИО» Светлый Яр Волгодонск, Стадион ДЮСШ № 5
01.04.2017 «Витязь-Мемориал» Староминская 3:2 «Аполлония» Выселки Староминская, Стадион «Олимп»
01.04.2017 «Интеграл Коач Фэктори» Ченнай 0:3 «Индастан Иглз» Ченнай
01.04.2017 «Саутерн Рейлвей» Ченнай 3:0 «Инком Такс» Мумбаи
02.04.2017 «Смена» Комсомольск-на-Амуре 2:0 «Кубань Холдинг» Павловская Крымск
02.04.2017 «Ченнай Кастомз» Ченнай 1:0 АГОРК Ченнай
03.04.2017 УОР №5 Егорьевск 0:6 «Сатурн» Раменское Егорьевск, Стадион «Мастер-Сатурн»
03.04.2017 «Ченнай Юнайтед» Ченнай 5:1 «Инком Такс» Мумбаи
04.04.2017 «Депортиво Эспаньол - 2» Буэнос-Айрес 3:3 «Тальерес-2» Кордова
04.04.2017 «Альмагро-2» Хосе-Ингеньерос 2:1 «Барракас Сентраль - 2» Буэнос-Айрес
04.04.2017 «Мадрас СУ» Ченнай 2:2 «Вива Ченнай» Ченнай
04.04.2017 «Ченнай Кастомз» Ченнай 0:2 «Индастан Иглз» Ченнай
05.04.2017 «Аргентинос Хуниорс-2» Буэнос-Айрес 2:1 «Альмиранте Браун - 2» Исидро-Касанова
05.04.2017 «Оренбург-М» Оренбург 1:2 «Юбилейный» Юбилейный Абрау-Дюрсо
05.04.2017 «Ченнай Сити» Коимбатур 5:1 «Саутерн Рейлвей» Ченнай
05.04.2017 «Морон-2» Морон 1:2 «Платенсе-2» Флорида-Эсте
05.04.2017 «Акассусо-2» Боулогне-Сур-Мер 0:3 «Комуникасьонес-2» Буэнос-Айрес
05.04.2017 «Колехиалес-2» Флорида-Оесте 6:3 «УАИ-Уркиса-2» Вилья-Линч
05.04.2017 «Ченнай Юнайтед» Ченнай 2:1 АГОРК Ченнай
06.04.2017 «Витязь-Мемориал» Староминская 1:1 «Кубанская корона» Шевченко Староминская, Стадион «Олимп»
06.04.2017 «Индиан Бэнк» Ченнай 1:2 «Индастан Иглз» Ченнай
06.04.2017 «Вива Ченнай» Ченнай 5:1 «Ченнай Кастомз» Ченнай
07.04.2017 «Интеграл Коач Фэктори» Ченнай 5:2 АГОРК Ченнай
08.04.2017 «Труд» Тихорецк 0:3 «Кубань Холдинг» Павловская Архангельская
08.04.2017 РО УОР Ростов-на-Дону 5:2 «Урожай» ст-ца Кущёвская Ростов-на-Дону, Стадион РО УОР
08.04.2017 «Прогресс» Тимашевск 3:1 «Пионер» Ленинградская Тимашевск, Стадион «Колос»
08.04.2017 «Ченнай» Ченнай 7:1 «Инком Такс» Мумбаи
09.04.2017 «Смена» Комсомольск-на-Амуре 0:0 «Кубанская корона» Шевченко Крымск
09.04.2017 «Ченнай Кастомз» Ченнай 0:0 «Ченнай Юнайтед» Ченнай
10.04.2017 «Мадрас СУ» Ченнай 5:2 «Саутерн Рейлвей» Ченнай
11.04.2017 «Ченнай Сити» Коимбатур 2:1 «Индиан Бэнк» Ченнай
12.04.2017 «Вива Ченнай» Ченнай 2:0 «Индастан Иглз» Ченнай
13.04.2017 «Экскурсионистас-2» Буэнос-Айрес 0:0 «Депортиво Эспаньол - 2» Буэнос-Айрес
13.04.2017 «Киамбого» Кампала 1:1 «Симба» Лугази
13.04.2017 «Эстудиантес-2» Касерос 1:1 «Морон-2» Морон
13.04.2017 «Ченнай» Ченнай 1:0 АГОРК Ченнай
14.04.2017 «Интеграл Коач Фэктори» Ченнай 4:4 «Ченнай Юнайтед» Ченнай
15.04.2017 «Динамо-Санкт-Петербург-2» Санкт-Петербург 3:0 «ИНКОН» Колпино Санкт-Петербург, Стадион «Динамо»
15.04.2017 «Ченнай Кастомз» Ченнай 1:1 «Инком Такс» Мумбаи
16.04.2017 «Мадрас СУ» Ченнай 1:3 «Индиан Бэнк» Ченнай
17.04.2017 «Саутерн Рейлвей» Ченнай 0:5 АГОРК Ченнай
18.04.2017 Кения 0:0 Малави Мачакос, Cтадион «Кениатта»
18.04.2017 «Ченнай Сити» Коимбатур 3:3 «Индастан Иглз» Ченнай
18.04.2017 «Дефенсорес де Бельграно - 2» Буэнос-Айрес 4:0 «Акассусо-2» Боулогне-Сур-Мер
19.04.2017 «Чейзтаун» Чейзтаун 1:2 «Стаффорд Рейнджерс» Стаффорд
20.04.2017 «УАИ-Уркиса-2» Вилья-Линч 0:0 «Вилья Дальмине - 2» Кампана
20.04.2017 «МС Полис» Мумбаи 3:1 «Сентрал Бэнк оф Индия» Индия
24.04.2017 «Вестерн Рэйлвей» Индия 1:4 «Юнион Бэнк» Индия
27.04.2017 «Аргентинос Хуниорс-2» Буэнос-Айрес 5:1 «Тристан-Суарес-2» Эсейса
27.04.2017 «Депортиво Эспаньол - 2» Буэнос-Айрес 1:2 «Альмиранте Браун - 2» Исидро-Касанова
27.04.2017 «Акассусо-2» Боулогне-Сур-Мер 1:2 «Платенсе-2» Флорида-Эсте
27.04.2017 «База Холдингз» Кампала 2:0 «Катака» Мбале
28.04.2017 «ОНГК» Мумбаи 1:1 «Эйр Индия» Мумбаи
28.04.2017 «Нуэва Чикаго - 2» Буэнос-Айрес 0:1 «Экскурсионистас-2» Буэнос-Айрес
30.04.2017 «Уганда Полис» Джинджа 0:1 ККСКО Кампала
02.05.2017 «Бабите-Динамо» Пиньки 6:1 «Раита» Рига
02.05.2017 «Тальерес-2» Кордова 1:0 «Лос-Андес-2» Ломас-де-Самора
03.05.2017 «Риестра-2» Буэнос-Айрес 2:1 «Депортиво Эспаньол - 2» Буэнос-Айрес
03.05.2017 «Экскурсионистас-2» Буэнос-Айрес 3:1 «Альмагро-2» Хосе-Ингеньерос
03.05.2017 «Юнион Бэнк» Индия 2:4 КСА Мумбаи
03.05.2017 «Платенсе-2» Флорида-Эсте 0:2 «Феррокариль Оэсте - 2» Буэнос-Айрес
03.05.2017 «Тристан-Суарес-2» Эсейса 2:4 «Сан-Тельмо-2» Док-Суд
04.05.2017 «Ипсвич Найтс» Ипсвич 7:1 «Карина» Австралия
04.05.2017 «Альмиранте Браун - 2» Исидро-Касанова 3:0 «Нуэва Чикаго - 2» Буэнос-Айрес
04.05.2017 «УАИ-Уркиса-2» Вилья-Линч 0:2 «Феникс-2» Пилар
04.05.2017 «Ндеджи Юнивёсити» Кампала 1:1 «Мбарара Сити» Мбарара
04.05.2017 «Эстудиантес-2» Касерос 0:2 «Акассусо-2» Боулогне-Сур-Мер
04.05.2017 «Синерджи» Масака 3:1 «Кира Юнайтед» Кира-Таун
06.05.2017 «Акакия Ридж» Брисбен 4:2 «Кангару Поинт Роверс» Брисбен
07.05.2017 «Гретер Лауэлл Юнайтед» Лоуэлл 0:2 «Элм Сити Экспресс» Нью-Хейвен
08.05.2017 «Истерн Субёрбс» Брисбен 6:0 «Норт Стар» Брисбен
10.05.2017 «Рига» Рига 6:1 «Кенагароос-Саласпилс» Рига
11.05.2017 «Рига Юнайтед» Рига 1:3 «Монарх» Рига
11.05.2017 «Прогресс / АФА Олайне - 2» Олайне 10:0 «Фортуна» Огре
13.05.2017 Египет 1:0 Йемен Каир, Каирский международный стадион
13.05.2017 «СШ им. Александра Невского - Электрон» Великий Новгород 1:2 «Динамо-Санкт-Петербург-2» Санкт-Петербург Великий Новгород, Стадион «Электрон»
13.05.2017 «Бостон Сити» Бостон 3:3 «Род-Айленд Редс» Провиденс
15.05.2017 «Миннесота Твин Старз» Миннетонка 1:1 «Дулут» Дулут
15.05.2017 «Тим БДжМК» Дакка 0:3 «Рахматанж МФС» Дакка
15.05.2017 «Кенагароос-Саласпилс» Рига 1:3 «Прогресс / АФА Олайне - 2» Олайне
16.05.2017 «Фарашгань» Дакка 0:3 «Шейх Руссел» Дакка
16.05.2017 «Акассусо-2» Боулогне-Сур-Мер 0:1 «Олл Бойз - 2» Буэнос-Айрес
17.05.2017 «Рахматанж МФС» Дакка 0:0 «Бразерс Юнион» Дакка
17.05.2017 «Феррокариль Оэсте - 2» Буэнос-Айрес 2:0 «Эстудиантес-2» Касерос
17.05.2017 «Альмагро-2» Хосе-Ингеньерос 2:0 «Альмиранте Браун - 2» Исидро-Касанова
18.05.2017 «Нади» Нанди 3:1 «Мба» Мба
18.05.2017 «Рева» Наусори 0:0 «Лаутока» Лаутока
18.05.2017 «Сува» Сува 2:0 «Ракираки» Ракираки
18.05.2017 «Депортиво Эспаньол - 2» Буэнос-Айрес 1:1 «Тристан-Суарес-2» Эсейса
18.05.2017 «Дрекети» Лабаса 0:4 «Лабаса» Лабаса
18.05.2017 «Амоко-02» Рига 2:3 «Прогресс / АФА Олайне - 2» Олайне
19.05.2017 «Огрес/ФК-33» Огре 1:3 «Упесциемс» Упесциемс
19.05.2017 «Нью Проджект» Рига 1:1 «Раита» Рига
20.05.2017 «Лабаса» Лабаса 0:0 «Мба» Мба
20.05.2017 «Нади» Нанди 3:1 «Дрекети» Лабаса
20.05.2017 «Рева» Наусори 5:0 «Ракираки» Ракираки
20.05.2017 «Сува» Сува 1:0 «Лаутока» Лаутока
20.05.2017 «Динамо-Санкт-Петербург-2» Санкт-Петербург 3:1 «Тосно-М» Тосно Санкт-Петербург, Стадион «Динамо»
21.05.2017 «Лаутока» Лаутока 10:1 «Ракираки» Ракираки
21.05.2017 «Мба» Мба 3:0 «Дрекети» Лабаса
21.05.2017 «Нади» Нанди 0:1 «Лабаса» Лабаса
21.05.2017 «Рева» Наусори 0:0 «Сува» Сува
21.05.2017 «Рига Юнайтед» Рига 0:2 «Амоко-02» Рига
22.05.2017 «Кенагароос-Саласпилс» Рига 5:2 «Фортуна» Огре
23.05.2017 «Бабите-Динамо» Пиньки 2:3 «Огрес/ФК-33» Огре
23.05.2017 «Олл Бойз - 2» Буэнос-Айрес 2:0 «Феррокариль Оэсте - 2» Буэнос-Айрес
23.05.2017 «Рейнардс-Ропажи» Рига 0:4 «Юрниекс» Рига
23.05.2017 «Колехиалес-2» Флорида-Оесте 0:1 «Морон-2» Морон
24.05.2017 «Сидней» Сидней 0:3 «Ливерпуль» Ливерпуль Сидней, Стадион «Австралия»
24.05.2017 «Ляонин Хувин» Цзиньчжоу 0:5 «1. ФК Кёльн» Кёльн Шэньян, Cтадион Олимпийского спортивного центра
24.05.2017 «Раита» Рига 2:2 «Экскондо» Рига
24.05.2017 «Риестра-2» Буэнос-Айрес 0:1 «Альмагро-2» Хосе-Ингеньерос
24.05.2017 «Экскурсионистас-2» Буэнос-Айрес 1:4 «Барракас Сентраль - 2» Буэнос-Айрес
24.05.2017 «Тальерес-2» Кордова 0:2 «Браун-2» Адроге
24.05.2017 «Тристан-Суарес-2» Эсейса 0:0 «Нуэва Чикаго - 2» Буэнос-Айрес
25.05.2017 Гана 1:1 Бенин Аккра, Стадион «Аккра Спорт»
25.05.2017 «Прогресс / АФА Олайне - 2» Олайне 0:1 «Монарх» Рига
26.05.2017 «Китчи» Гонконг 1:4 «Тоттенхэм Хотспур» Лондон Гонконг, Стадион «Гонконг»
26.05.2017 «Фалькензе-Финкенкруг-1913» Фалькензе 1:7 «Герта» Берлин Фалькензе, Стадион «Листиковштрассе»
26.05.2017 ККСКО Кампала 3:2 «Экспресс» Кампала
26.05.2017 «Фредериксберг» Фредериксберг 1:2 «Верджиния-Бич Сити» Верджиния-Бич
27.05.2017 Узбекистан (молодежная) 3:4 Россия (молодежная) Алмалык, Спортивный комплекс АГМК
27.05.2017 «Сэдолин Пэйнтс» Джинджа 2:1 «Пайда Блэк Энджелс» Пайда
28.05.2017 «Бостон Сити» Бостон 6:1 «Сикоаст Юнайтед Маринерс» Брансуик
29.05.2017 «Рига Юнайтед» Рига 2:4 «Прогресс / АФА Олайне - 2» Олайне
30.05.2017 «Экспресс» Кампала 0:0 ККСКО Кампала
30.05.2017 «Огрес/ФК-33» Огре 8:0 «Рейнардс-Ропажи» Рига
30.05.2017 «Манчестер 62» Гибралтар 3:1 «Мэджпис» Гибралтар
30.05.2017 «Сан-Тельмо-2» Док-Суд 2:0 «Риестра-2» Буэнос-Айрес
30.05.2017 «Амоко-02» Рига 1:3 «Монарх» Рига
30.05.2017 «Экскондо» Рига 0:0 «Юрниекс» Рига
31.05.2017 Кот-д’Ивуар 1:1 Бенин Абиджан, Стадион «Робер-Шампро»
31.05.2017 Россия (молодежная) 7:0 Белоруссия (молодежная) Москва, Стадион «Октябрь»
31.05.2017 «Рига» Рига 8:1 «Фортуна» Огре
31.05.2017 «Раита» Рига 4:2 «Альбатроз» Рига
31.05.2017 «Лос-Андес-2» Ломас-де-Самора 4:1 «Экскурсионистас-2» Буэнос-Айрес
31.05.2017 «Платенсе-2» Флорида-Эсте 1:1 «Дефенсорес де Бельграно - 2» Буэнос-Айрес
01.06.2017 «Юрниекс» Рига 3:0 «Упесциемс» Упесциемс
01.06.2017 «Браун-2» Адроге 0:2 «Альмагро-2» Хосе-Ингеньерос
01.06.2017 «Эстудиантес-2» Касерос 3:1 «Комуникасьонес-2» Буэнос-Айрес
04.06.2017 «Арис» Ла-Кросс 1:2 «ВСЛТ» Сент-Пол
05.06.2017 «Ваттеншайд-09» Бохум 1:4 «Эрндтебрюк-1895» Эрндтебрюк
05.06.2017 Египет 1:0 Ливия Каир, Cтадион «Петро Спорт»
06.06.2017 «Альбатроз» Рига 2:6 «Бабите-Динамо» Пиньки
06.06.2017 «Экскондо» Рига 4:0 «Рейнардс-Ропажи» Рига
07.06.2017 «Сириус» Добеле 1:0 «Фортуна» Огре
07.06.2017 «Раита» Рига 7:2 «Юрниекс» Рига
07.06.2017 «Барракас Сентраль - 2» Буэнос-Айрес 0:2 «Альмиранте Браун - 2» Исидро-Касанова
07.06.2017 «Акассусо-2» Боулогне-Сур-Мер 1:0 «УАИ-Уркиса-2» Вилья-Линч
08.06.2017 «Мед Сити» Рочестер 2:1 «Миннесота Твин Старз» Миннетонка
09.06.2017 «Огрес/ФК-33» Огре 3:4 «Юрниекс» Рига
09.06.2017 «Альбатроз» Рига 1:8 «Нью Проджект» Рига
10.06.2017 «Миннеаполис-Сити» Миннеаполис 3:1 «Су-Фолс Тандер» Су-Фолс
10.06.2017 «Динамо-Санкт-Петербург-2» Санкт-Петербург 0:1 «Луки-Энергия» Великие Луки Санкт-Петербург, Стадион «Динамо»
10.06.2017 «Сикоаст Юнайтед Маринерс» Брансуик 2:0 «Нью-Йорк Атлетик» Нью-Йорк
11.06.2017 «Бруклин Италиэнс» Нью-Йорк 1:0 «Сикоаст Юнайтед Фэнтомс» Портсмут
11.06.2017 «Рига Юнайтед» Рига 11:0 «Кенагароос-Саласпилс» Рига
11.06.2017 «ВСЛТ» Сент-Пол 3:1 «Дакота Фьюжн» Фарго
13.06.2017 «Бабите-Динамо» Пиньки 3:1 «Юрниекс» Рига
13.06.2017 «Рейнардс-Ропажи» Рига 2:2 «Альбатроз» Рига
13.06.2017 «Экскондо» Рига 3:1 «Огрес/ФК-33» Огре
14.06.2017 «СКА-Хабаровск» Хабаровск 1:1 «Актобе» Актюбинск Кратово, ЦИВС-4
14.06.2017 «Рига» Рига 1:0 «Амоко-02» Рига
14.06.2017 «Раита» Рига 5:1 «Упесциемс» Упесциемс
14.06.2017 «Феррокариль Оэсте - 2» Буэнос-Айрес 0:0 «Аргентинос Хуниорс-2» Буэнос-Айрес
14.06.2017 «Бирмингем Хэммерс» Бирмингем 2:0 «Джорджия Революшн» Мак-Доно
15.06.2017 «Рейнджерс» Глазго 5:0 «Колрейн» Колрейн Милнгэви, Тренировочный центр ФК «Рейнджерс» «Мюррей Парк»
15.06.2017 «Юрниекс» Рига 5:1 «Нью Проджект» Рига
15.06.2017 «Прогресс / АФА Олайне - 2» Олайне 4:0 «Сириус» Добеле
16.06.2017 «Чаттануга» Чаттануга 1:1 «Нью-Орлеан Джестерс» Новый Орлеан
17.06.2017 «Факел» Воронеж 4:3 «Авангард» Курск
17.06.2017 «Рева» Наусори 1:1 «Лабаса» Лабаса
17.06.2017 «Сува» Сува 2:6 «Нади» Нанди
17.06.2017 «Динамо-Санкт-Петербург-2» Санкт-Петербург 3:1 «Тосно-Д» Тосно Санкт-Петербург, Стадион «Динамо»
18.06.2017 Гвиана 3:0 Барбадос Ремир-Монжоли, Муниципальный стадион «Д-р Эдмар Лама»
18.06.2017 «Рева» Наусори 1:0 «Нади» Нанди
18.06.2017 «Чаттануга» Чаттануга 2:1 «Интер» Нэшвилл
18.06.2017 «Род-Айленд Редс» Провиденс 1:3 «Бостон Сити» Бостон
18.06.2017 «Миннеаполис-Сити» Миннеаполис 2:1 «ВСЛТ» Сент-Пол
18.06.2017 «СаКал» Сан-Бернардино 0:2 «Ориндж Каунти» Лейк-Форест
19.06.2017 «Рейнджерс» Глазго 1:1 «Нью-Сейнтс» Ллансантфрайд-ам-Мехайн Милнгэви, Тренировочный центр ФК «Рейнджерс» «Мюррей Парк»
20.06.2017 «Амоко-02» Рига 0:4 «Рига» Рига
21.06.2017 «Упесциемс» Упесциемс 3:5 «Альбатроз» Рига
22.06.2017 «Рейнджерс» Глазго 0:0 «Сент-Джонстон» Перт Милнгэви, Тренировочный центр ФК «Рейнджерс» «Мюррей Парк»
23.06.2017 «Тамсвег» Тамсвег 0:10 «Аустрия» Вена Тамсвег, «Альпенштадион»
24.06.2017 «Факел» Воронеж 2:0 «Энергомаш» Белгород
24.06.2017 «Трайскирхен» Трайскирхен 0:6 «Рапид» Вена Трайскирхен, Стадион спортивно-развлекательного центра
24.06.2017 «ВСЛТ» Сент-Пол 4:1 «Су-Фолс Тандер» Су-Фолс
25.06.2017 «Заря» Луганск 3:0 «Никополь» Никополь Запорожье, Стадион «АвтоЗАЗ»
25.06.2017 «Сатурн» Раменское 0:0 «Велес» Москва Раменское, Стадион «Сатурн»
25.06.2017 «Бруклин Италиэнс» Нью-Йорк 5:1 «Гретер Лауэлл Юнайтед» Лоуэлл
26.06.2017 «СКА-Хабаровск» Хабаровск 1:1 «Долгопрудный» Долгопрудный Кратово, ЦИВС-4
26.06.2017 «Динамо-Санкт-Петербург» Санкт-Петербург 4:0 «Динамо-Санкт-Петербург-2» Санкт-Петербург Санкт-Петербург, Стадион «Динамо»
26.06.2017 «Кенагароос-Саласпилс» Рига 0:3 «Рига» Рига
27.06.2017 «Жальгирис» Вильнюс 3:1 «Гётеборг» Гётеборг Вильнюс, Стадион ЛФФ
27.06.2017 «1. КФР Пфорцхайм» Пфорцхайм 1:2 «Штутгартер Киккерс» Штутгарт Мёнсхайм
27.06.2017 «Амоко-02» Рига 1:4 «Рига Юнайтед» Рига
28.06.2017 «Аустрия» Вена 1:1 «Рубин» Казань Мёлльбрюкке, Стадион «Лурнфильд-Арена»
28.06.2017 «Блау-Вайсс» Линц 0:1 «Селтик» Глазго
29.06.2017 «Арарат» Москва 1:2 «Сепси» Сфынту-Георге Вена, Стадион «Шпортплац Винерберг»
29.06.2017 «Юрниекс» Рига 1:0 «Экскондо» Рига
29.06.2017 «Сикоаст Юнайтед Маринерс» Брансуик 1:3 «Бостон Сити» Бостон
29.06.2017 «Прогресс / АФА Олайне - 2» Олайне 2:1 «Рига Юнайтед» Рига
30.06.2017 «Аустрия» Вена 3:1 «Арсенал» Тула Зебоден-ам-Милльштеттер-Зе, Стадион «Шпортарена Зебоден»
30.06.2017 «Сантос» Сантос ?:? «Болонья-1909» Болонья Монреаль
30.06.2017 «Зонненхоф Гроссаспах» Аспах 2:0 «Штутгартер Киккерс» Штутгарт Гроссаспах
30.06.2017 «Тэджон Ситизен» Тэджон 1:2 «СКА-Хабаровск» Хабаровск Тэджон, Стадион «Тэджон Ворлд Кап»
30.06.2017 «Монарх» Рига 3:1 «Рига» Рига
30.06.2017 «Нью Проджект» Рига 2:3 «Упесциемс» Упесциемс
01.07.2017 «Рапид» Вена 1:1 «Селтик» Глазго Амштеттен, Стадион «Эртль Глас»
01.07.2017 «Рейнджерс» Глазго 3:0 «Рэйт Роверс» Керколди Милнгэви, Тренировочный центр ФК «Рейнджерс» «Мюррей Парк»

Баланс встреч:

Команда И В Н П ГЗ ГП ГР О
«1. КФР Пфорцхайм» Пфорцхайм 2 - 1 1 2 3 - 3 -1 -1 1
25.001
25%
«1. ФК Вунсторф» Вунсторф 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«1. ФК Кайзерслаутерн» Кайзерслаутерн 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«1. ФК Кёльн» Кёльн 10 4 6 - 29 9 - 9 20 +20 14
70.014
70%
«1. ФК Магдебург» Магдебург 1 1 - - 8 0 - 0 8 +8 2
100.002
100%
«1. ФК Нюрнберг» Нюрнберг 3 2 1 - 4 2 - 2 2 +2 5
83.005
83%
«1. ФК Словацко» Угерске-Градиште 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«1. ФК Хайденхайм» Хайденхайм-ан-дер-Бренц 2 1 - 1 2 4 - 4 -2 -2 2
50.002
50%
«1. ФСВ Майнц-05» Майнц 13 6 4 3 24 18 - 18 6 +6 16
61.016
61%
«Абазг» Сухум 2 1 - 1 6 8 - 8 -2 -2 2
50.002
50%
«Абдыш-Ата» Кант 2 - 1 1 2 3 - 3 -1 -1 1
25.001
25%
«Абердин» Абердин 4 4 - - 12 3 - 3 9 +9 8
100.008
100%
«Авангард» Курск 1 - - 1 3 4 - 4 -1 -1 0
0.000
0%
«Авеццано Кальчо» Авеццано 1 - - 1 1 5 - 5 -4 -4 0
0.000
0%
«Авранш - Мон-Сен-Мишель» Авранш 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Аграни Бэнк» Дакка 2 1 - 1 2 2 - 2 0 0 2
50.002
50%
«Адаму Али» Нуфунди 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Аделаида Блю Иглз» Аделаида 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Аделаида Кобрас» Аделаида 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Аделаида Кометс» Аделаида 1 1 - - 3 0 - 0 3 +3 2
100.002
100%
«АДО-Ден Хаг» Гаага 1 - 1 - 1 1 - 1 0 0 1
50.001
50%
«Айнтрахт» Брауншвайг 3 1 1 1 6 6 - 6 0 0 3
50.003
50%
«Айнтрахт» Франкфурт-на-Майне 14 6 4 4 39 16 - 16 23 +23 16
57.016
57%
«Айхштетт» Айхштетт 1 - - 1 0 4 - 4 -4 -4 0
0.000
0%
«Академия» Кишинёв 1 - - 1 0 4 - 4 -4 -4 0
0.000
0%
«Акакия Ридж» Брисбен 1 1 - - 4 2 - 2 2 +2 2
100.002
100%
«Акассусо-2» Боулогне-Сур-Мер 6 2 - 4 4 10 - 10 -6 -6 4
33.004
33%
«Аккрингтон Стэнли» Аккрингтон 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Актобе» Актюбинск 2 - 1 1 1 2 - 2 -1 -1 1
25.001
25%
«Алавес» Витория-Гастейс 7 2 5 - 9 5 - 5 4 +4 9
64.009
64%
«Алай» Ош 1 - 1 - 0 0 - 0 0 0 1
50.001
50%
«Аланьяспор» Аланья 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Алемания-1900» Ахен 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Алессандрия Кальчо-1912» Алессандрия 1 - - 1 1 4 - 4 -3 -3 0
0.000
0%
«Алфретон Таун» Алфретон 2 1 - 1 3 3 - 3 0 0 2
50.002
50%
«Аль-Ахли» Джидда 1 - - 1 1 4 - 4 -3 -3 0
0.000
0%
«Аль-Ахли» Каир 1 - - 1 2 3 - 3 -1 -1 0
0.000
0%
«Аль-Духайл» Доха 2 - - 2 4 7 - 7 -3 -3 0
0.000
0%
«Аль-Иттифак» Макаба 1 - 1 - 1 1 - 1 0 0 1
50.001
50%
«Аль-Мухаррак» Мухаррак 1 1 - - 1 0 - 0 1 +1 2
100.002
100%
«Аль-Наджма» Манама 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Аль-Нахда» Назарет 1 1 - - 1 0 - 0 1 +1 2
100.002
100%
«Аль-Риффа» Эр-Рифа-эш-Шарки 1 - 1 - 3 3 - 3 0 0 1
50.001
50%
«Аль-Тадамун» Бури 1 - 1 - 1 1 - 1 0 0 1
50.001
50%
«Аль-Хидд» Аль-Хидд 1 1 - - 2 1 - 1 1 +1 2
100.002
100%
«Альбатроз» Рига 5 1 1 3 12 23 - 23 -11 -11 3
30.003
30%
«Альварес» Альварес 1 - - 1 1 6 - 6 -5 -5 0
0.000
0%
«Алькоркон» Алькоркон 1 1 - - 2 1 - 1 1 +1 2
100.002
100%
«Алькояно» Алькой 1 - 1 - 1 1 - 1 0 0 1
50.001
50%
«Альмагро-2» Хосе-Ингеньерос 5 4 - 1 8 4 - 4 4 +4 8
80.008
80%
«Альмерия» Альмерия 1 - - 1 1 6 - 6 -5 -5 0
0.000
0%
«Альмиранте Браун - 2» Исидро-Касанова 5 3 - 2 8 5 - 5 3 +3 6
60.006
60%
«Альтах-любители» Альтах 1 - - 1 0 5 - 5 -5 -5 0
0.000
0%
«Альтглиникке» Берлин 1 1 - - 6 2 - 2 4 +4 2
100.002
100%
«Альтона-93» Гамбург 1 - 1 - 3 3 - 3 0 0 1
50.001
50%
«Альянса Спорт» Росарио 2 1 - 1 6 5 - 5 1 +1 2
50.002
50%
«Амкар» Пермь 1 1 - - 6 0 - 0 6 +6 2
100.002
100%
«Амоко-02» Рига 6 1 - 5 6 15 - 15 -9 -9 2
16.002
16%
«Амьен СК» Амьен 7 2 1 4 10 9 - 9 1 +1 5
35.005
35%
«Анауния» Вилле-д'Анауния 1 - - 1 0 17 - 17 -17 -17 0
0.000
0%
«Ангушт» Назрань 2 1 1 - 2 1 - 1 1 +1 3
75.003
75%
«Анджелс» Гибралтар 2 - - 2 2 8 - 8 -6 -6 0
0.000
0%
«Анжер Спортинг де Л'Уест» Анжер 6 4 1 1 7 5 - 5 2 +2 9
75.009
75%
«Анкер» Висмар 1 - - 1 1 5 - 5 -4 -4 0
0.000
0%
«Анкерброт Монте Лаа» Вена 1 - - 1 0 16 - 16 -16 -16 0
0.000
0%
«Антальяспор» Анталья 2 1 1 - 3 1 - 1 2 +2 3
75.003
75%
«Аполлония» Выселки 3 1 1 1 10 7 - 7 3 +3 3
50.003
50%
«Аракажу» Аракажу 2 - - 2 1 13 - 13 -12 -12 0
0.000
0%
«Арарат-2» Москва 2 1 - 1 3 6 - 6 -3 -3 2
50.002
50%
«Арарат» Москва 4 3 - 1 12 4 - 4 8 +8 6
75.006
75%
«Арброт» Арброт 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Аргентинос Хуниорс-2» Буэнос-Айрес 4 2 1 1 8 4 - 4 4 +4 5
62.005
62%
«Арис» Ла-Кросс 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Аркос» Аркос-де-ла-Фронтера 1 - 1 - 2 2 - 2 0 0 1
50.001
50%
«Армавир» Армавир 2 2 - - 5 0 - 0 5 +5 4
100.004
100%
«Армадейл» Перт 4 3 1 - 8 2 - 2 6 +6 7
87.007
87%
«Арменио-2» Инхеньеро-Машвиц 1 - 1 - 1 1 - 1 0 0 1
50.001
50%
«Арминия» Билефельд 1 - - 1 1 4 - 4 -3 -3 0
0.000
0%
«Ароса» Вильягарсия-де-Ароса 1 - - 1 0 7 - 7 -7 -7 0
0.000
0%
«Арсенал» Лондон 3 2 - 1 5 4 - 4 1 +1 4
66.004
66%
«Арсенал» Тула 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Асанте Котоко» Кумаси 1 - 1 - 0 0 - 0 0 0 1
50.001
50%
«Астерас» Амальяс 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Астерас» Триполи 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Астон Вилла» Бирмингем 1 - 1 - 0 0 - 0 0 0 1
50.001
50%
«Аталанта» Бергамо 7 6 1 - 26 3 - 3 23 +23 13
92.013
92%
«Атикер Коньяспор» Конья 2 - - 2 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Атлантас» Клайпеда 1 - 1 - 1 1 - 1 0 0 1
50.001
50%
«Атлетик Клуб» Бильбао 6 3 1 2 11 7 - 7 4 +4 7
58.007
58%
«Атлетико U23» Мадрид 1 - 1 - 3 3 - 3 0 0 1
50.001
50%
«Атлетико де Рафаэла» Рафаэла 4 1 1 2 5 5 - 5 0 0 3
37.003
37%
«Атлетико» Мадрид 5 3 2 - 7 4 - 4 3 +3 8
80.008
80%
«Атсалениос» Ираклион 2 1 - 1 2 3 - 3 -1 -1 2
50.002
50%
«Аугсбург» Аугсбург 10 4 3 3 15 10 - 10 5 +5 11
55.011
55%
«Аустрия» Вена 19 13 3 3 80 17 - 17 63 +63 29
76.029
76%
«Афипс» Афипский 2 1 1 - 1 0 - 0 1 +1 3
75.003
75%
«АФК Борнмут» Борнмут 6 4 1 1 10 6 - 6 4 +4 9
75.009
75%
«АФК Уимблдон» Лондон 1 1 - - 3 2 - 2 1 +1 2
100.002
100%
«АФК Хейз» Лондон 1 - 1 - 1 1 - 1 0 0 1
50.001
50%
«Афон» Новый Афон 6 3 1 2 22 13 - 13 9 +9 7
58.007
58%
«Ахайки» Като-Ахая 1 1 - - 2 0 - 0 2 +2 2
100.002
100%
«Ахли Аль-Халил» Хеврон 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Аякс Аматёрс» Амстердам 1 - 1 - 3 3 - 3 0 0 1
50.001
50%
«Аякс» Амстердам 4 2 - 2 8 6 - 6 2 +2 4
50.004
50%
«Аяччо» Аяччо 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Бабите-Динамо» Пиньки 4 3 - 1 17 7 - 7 10 +10 6
75.006
75%
«Бавария II» Хоф 1 1 - - 3 2 - 2 1 +1 2
100.002
100%
«Бавария» Мюнхен 3 3 - - 18 2 - 2 16 +16 6
100.006
100%
«База Холдингз» Кампала 1 1 - - 2 0 - 0 2 +2 2
100.002
100%
«Байер-04» Леверкузен 11 4 4 3 28 18 - 18 10 +10 12
54.012
54%
«Бакстон Юнайтед» Бакстон 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Бакстон» Бакстон 1 1 - - 4 3 - 3 1 +1 2
100.002
100%
«Бамбер Бридж» Престон 1 1 - - 2 0 - 0 2 +2 2
100.002
100%
«Бамбутос» Мбуда 1 1 -