Войти

Партнеры:

Сегодня Матиас (Матыас) Михаил (Михал) Францишек Мечислав исполнилось бы 110 лет

Сегодня Айестарану Элисальде Мигелю исполнилось бы 110 лет

Сегодня Кобб Уолтер Уильям (Билли) отмечает 80-летие

Сегодня Пуиг Бомбардо Хоан отмечает 70-летие

Сегодня Гахуди-Диарра Рафаэль отмечает 70-летие

Сегодня Бурк Стивен (Стив) Джеймс отмечает 60-летие

Сегодня де лос Кобос Мартинес Серхио Армандо отмечает 60-летие

Сегодня Шеферд Джейми Грег отмечает 60-летие

Сегодня Балич Владимир отмечает 50-летие

Сегодня Кирхлер Роланд отмечает 50-летие

Сегодня Динин Джек отмечает 50-летие

Сегодня ден Оуден Данни отмечает 50-летие

Сегодня Керриган Стивен Пол отмечает 50-летие

Сегодня Ременников Андрей Владимирович отмечает 40-летие

Сегодня Тарасенков Александр отмечает 40-летие

Сегодня Бухер Эвальд отмечает 40-летие

Сегодня Кроча Зденек отмечает 40-летие

Сегодня О’Нилл Крис отмечает 40-летие

Сегодня Ривера Контрерас Роберто отмечает 40-летие

Сегодня Иззет Кемал отмечает 40-летие

Сегодня Эль-Заяти Мохамед отмечает 40-летие

Сегодня Вильдерзинн Марко отмечает 40-летие

Сегодня Рентерия Мена Хамерсон отмечает 40-летие

Сегодня Абботт Билли отмечает 40-летие

Сегодня Рённинг Томас отмечает 40-летие

Сегодня Такахаси Ютака отмечает 40-летие

Сегодня Агьеманг Патрик отмечает 40-летие

Сегодня Грозав Георге-Теодор отмечает 30-летие

Сегодня Ирвин Стивен отмечает 30-летие

Сегодня Герреро Йонхер отмечает 30-летие

Сегодня Кинг-Холл Гай отмечает 30-летие

Сегодня Сория Рейли Грегори отмечает 30-летие

Сегодня Хисатоми Кен отмечает 30-летие

Сегодня Маккэшин Шон отмечает 30-летие

Сегодня Хименес Гонсалес Роберто Мигель отмечает 30-летие

Сегодня Демай Дональд отмечает 30-летие

Сегодня Мартинес Бельтран Энсо Агустин отмечает 30-летие

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Оренбург» Оренбург p «Оренбург» Оренбург 38 26 6 6 59 - 26 84
2 «Крылья Советов» Самара p «Крылья Советов» Самара 38 26 4 8 60 - 23 82
3 «Енисей» Красноярск p «Енисей» Красноярск 38 25 6 7 68 - 32 81
4 «Тамбов» Тамбов p «Тамбов» Тамбов 38 20 8 10 57 - 36 68
5 «Балтика» Калининград p «Балтика» Калининград 38 19 7 12 44 - 35 64
6 «Динамо-Санкт-Петербург» Санкт-Петербург p «Динамо-Санкт-Петербург» Санкт-Петербург 38 13 16 9 52 - 47 55
7 «Сибирь» Новосибирск p «Сибирь» Новосибирск 38 14 11 13 38 - 31 53
8 «Шинник» Ярославль p «Шинник» Ярославль 38 14 11 13 45 - 45 53
9 «Кубань» Краснодар p «Кубань» Краснодар 38 12 13 13 47 - 47 49
10 «Волгарь» Астрахань p «Волгарь» Астрахань 38 12 9 17 40 - 46 45
11 «Авангард» Курск p «Авангард» Курск 38 10 15 13 43 - 46 45
12 «Олимпиец» Нижний Новгород p «Олимпиец» Нижний Новгород 38 11 11 16 37 - 50 44
13 «Химки» Химки p «Химки» Химки 38 12 7 19 33 - 49 43
14 «Спартак-2» Москва p «Спартак-2» Москва 38 11 9 18 47 - 64 42
15 «Томь» Томск p «Томь» Томск 38 10 11 17 36 - 56 41
16 «Зенит-2» Санкт-Петербург p «Зенит-2» Санкт-Петербург 38 11 7 20 43 - 59 40
17 «Ротор-Волгоград» Волгоград p «Ротор-Волгоград» Волгоград 38 10 10 18 38 - 45 40
18 «Луч-Энергия» Владивосток p «Луч-Энергия» Владивосток 38 9 13 16 40 - 52 40
19 «Тюмень» Тюмень p «Тюмень» Тюмень 38 9 12 17 41 - 54 39
20 «Факел» Воронеж p «Факел» Воронеж 38 9 8 21 27 - 52 35

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

08.07.2017 «Волгарь» Астрахань 0:0 «Факел» Воронеж Астрахань, Центральный стадион
08.07.2017 «Сибирь» Новосибирск 1:2 «Спартак-2» Москва Новосибирск, Стадион «Спартак»
08.07.2017 «Оренбург» Оренбург 2:1 «Тамбов» Тамбов Оренбург, Стадион «Газовик»
08.07.2017 «Крылья Советов» Самара 2:0 «Луч-Энергия» Владивосток Самара, Стадион «Металлург»
08.07.2017 «Томь» Томск 1:4 «Кубань» Краснодар Томск, Стадион «Труд»
08.07.2017 «Тюмень» Тюмень 1:2 «Балтика» Калининград Тюмень, Стадион «Геолог»
08.07.2017 «Химки» Химки 3:0 «Ротор-Волгоград» Волгоград Химки, Стадион «Новые Химки»
08.07.2017 «Шинник» Ярославль 2:1 «Зенит-2» Санкт-Петербург Караваево, СК «Урожай»
08.07.2017 «Олимпиец» Нижний Новгород 2:2 «Авангард» Курск Дзержинск, Стадион «Химик»
08.07.2017 «Динамо-Санкт-Петербург» Санкт-Петербург 2:1 «Енисей» Красноярск Санкт-Петербург, СК Петровский (МСА)

2-й тур

15.07.2017 «Луч-Энергия» Владивосток 3:0 «Томь» Томск Владивосток, Стадион «Динамо»
15.07.2017 «Факел» Воронеж 2:2 «Шинник» Ярославль Воронеж, Центральный стадион профсоюзов
15.07.2017 «Балтика» Калининград 0:0 «Сибирь» Новосибирск Калининград, Стадион «Балтика»
15.07.2017 «Кубань» Краснодар 0:1 «Химки» Химки Краснодар, Стадион «Кубань»
15.07.2017 «Енисей» Красноярск 3:1 «Тюмень» Тюмень Красноярск, Манеж «Футбол-Арена «Енисей»
15.07.2017 «Авангард» Курск 2:1 «Тамбов» Тамбов Курск, Стадион «Трудовые резервы»
15.07.2017 «Олимпиец» Нижний Новгород 0:0 «Крылья Советов» Самара Дзержинск, Стадион «Химик»
15.07.2017 «Спартак-2» Москва 1:0 «Оренбург» Оренбург Москва, ЦУСК «Спартак» (поле № 4)
15.07.2017 «Ротор-Волгоград» Волгоград 1:2 «Волгарь» Астрахань Астрахань, Центральный стадион
16.07.2017 «Зенит-2» Санкт-Петербург 0:1 «Динамо-Санкт-Петербург» Санкт-Петербург Санкт-Петербург, СК Петровский (МСА)

3-й тур

22.07.2017 «Волгарь» Астрахань 3:0 «Кубань» Краснодар Астрахань, Центральный стадион
22.07.2017 «Сибирь» Новосибирск 0:1 «Енисей» Красноярск Новосибирск, Стадион «Спартак»
22.07.2017 «Оренбург» Оренбург 0:1 «Балтика» Калининград Оренбург, Стадион «Газовик»
22.07.2017 «Крылья Советов» Самара 1:0 «Авангард» Курск Самара, Стадион «Металлург»
22.07.2017 «Томь» Томск 1:2 «Олимпиец» Нижний Новгород Томск, Стадион «Труд»
22.07.2017 «Тюмень» Тюмень 2:2 «Зенит-2» Санкт-Петербург Тюмень, Стадион «Тюмень»
22.07.2017 «Химки» Химки 2:0 «Луч-Энергия» Владивосток Химки, Стадион «Новые Химки»
22.07.2017 «Шинник» Ярославль 3:1 «Ротор-Волгоград» Волгоград Караваево, СК «Урожай»
22.07.2017 «Тамбов» Тамбов 3:0 «Спартак-2» Москва Тамбов, Центральный стадион «Спартак»
22.07.2017 «Динамо-Санкт-Петербург» Санкт-Петербург 2:0 «Факел» Воронеж Великий Новгород, Стадион «Электрон»

4-й тур

26.07.2017 «Волгарь» Астрахань 2:0 «Луч-Энергия» Владивосток Астрахань, Центральный стадион
26.07.2017 «Факел» Воронеж 1:0 «Тюмень» Тюмень Воронеж, Центральный стадион профсоюзов
26.07.2017 «Балтика» Калининград 3:0 «Тамбов» Тамбов Калининград, Стадион «Балтика»
26.07.2017 «Кубань» Краснодар 1:0 «Шинник» Ярославль Краснодар, Стадион «Кубань»
26.07.2017 «Енисей» Красноярск 2:0 «Оренбург» Оренбург Красноярск, Манеж «Футбол-Арена «Енисей»
26.07.2017 «Авангард» Курск 1:1 «Спартак-2» Москва Курск, Стадион «Трудовые резервы»
26.07.2017 «Крылья Советов» Самара 0:1 «Томь» Томск Самара, Стадион «Металлург»
26.07.2017 «Олимпиец» Нижний Новгород 1:0 «Химки» Химки Дзержинск, Стадион «Химик»
26.07.2017 «Зенит-2» Санкт-Петербург 2:1 «Сибирь» Новосибирск Санкт-Петербург, СК Петровский (МСА)
26.07.2017 «Динамо-Санкт-Петербург» Санкт-Петербург 0:3 «Ротор-Волгоград» Волгоград Великий Новгород, Стадион «Электрон»

5-й тур

30.07.2017 «Волгарь» Астрахань 2:1 «Олимпиец» Нижний Новгород Астрахань, Центральный стадион
30.07.2017 «Сибирь» Новосибирск 4:0 «Факел» Воронеж Новосибирск, Стадион «Спартак»
30.07.2017 «Оренбург» Оренбург 1:0 «Зенит-2» Санкт-Петербург Оренбург, Стадион «Газовик»
30.07.2017 «Томь» Томск 2:1 «Авангард» Курск Томск, Стадион «Труд»
30.07.2017 «Тюмень» Тюмень 1:1 «Ротор-Волгоград» Волгоград Тюмень, Стадион «Геолог»
30.07.2017 «Химки» Химки 0:2 «Крылья Советов» Самара Химки, Стадион «Новые Химки»
30.07.2017 «Шинник» Ярославль 1:1 «Луч-Энергия» Владивосток Караваево, СК «Урожай»
30.07.2017 «Тамбов» Тамбов 5:0 «Енисей» Красноярск Тамбов, Центральный стадион «Спартак»
30.07.2017 «Динамо-Санкт-Петербург» Санкт-Петербург 2:2 «Кубань» Краснодар Великий Новгород, Стадион «Электрон»
01.08.2017 «Спартак-2» Москва 0:2 «Балтика» Калининград Москва, ЦУСК «Спартак» (поле № 4)

6-й тур

05.08.2017 «Луч-Энергия» Владивосток 1:2 «Динамо-Санкт-Петербург» Санкт-Петербург Владивосток, Стадион «Динамо»
05.08.2017 «Факел» Воронеж 0:1 «Оренбург» Оренбург Воронеж, Центральный стадион профсоюзов
05.08.2017 «Авангард» Курск 1:1 «Балтика» Калининград Курск, Стадион «Трудовые резервы»
05.08.2017 «Крылья Советов» Самара 1:0 «Волгарь» Астрахань Самара, Стадион «Металлург»
05.08.2017 «Томь» Томск 2:1 «Химки» Химки Томск, Стадион «Труд»
05.08.2017 «Тюмень» Тюмень 1:1 «Кубань» Краснодар Тюмень, Стадион «Геолог»
05.08.2017 «Олимпиец» Нижний Новгород 0:1 «Шинник» Ярославль Дзержинск, Стадион «Химик»
05.08.2017 «Спартак-2» Москва 1:2 «Енисей» Красноярск Москва, ЦУСК «Спартак» (поле № 4)
05.08.2017 «Зенит-2» Санкт-Петербург 0:1 «Тамбов» Тамбов Санкт-Петербург, СК Петровский (МСА)
05.08.2017 «Ротор-Волгоград» Волгоград 1:2 «Сибирь» Новосибирск Астрахань, Центральный стадион

7-й тур

09.08.2017 «Балтика» Калининград 0:5 «Енисей» Красноярск Калининград, Стадион «Балтика»
09.08.2017 «Сибирь» Новосибирск 2:0 «Кубань» Краснодар Новосибирск, Стадион «Спартак»
09.08.2017 «Оренбург» Оренбург 2:2 «Ротор-Волгоград» Волгоград Оренбург, Стадион «Газовик»
09.08.2017 «Томь» Томск 2:1 «Волгарь» Астрахань Томск, Стадион «Труд»
09.08.2017 «Тюмень» Тюмень 1:2 «Луч-Энергия» Владивосток Тюмень, Стадион «Геолог»
09.08.2017 «Химки» Химки 1:1 «Авангард» Курск Химки, Стадион «Новые Химки»
09.08.2017 «Шинник» Ярославль 2:3 «Крылья Советов» Самара Караваево, СК «Урожай»
09.08.2017 «Тамбов» Тамбов 1:0 «Факел» Воронеж Тамбов, Центральный стадион «Спартак»
09.08.2017 «Динамо-Санкт-Петербург» Санкт-Петербург 3:1 «Олимпиец» Нижний Новгород Санкт-Петербург, СК Петровский (МСА)
10.08.2017 «Спартак-2» Москва 3:1 «Зенит-2» Санкт-Петербург Москва, ЦУСК «Спартак» (поле № 4)

8-й тур

13.08.2017 «Факел» Воронеж 0:3 «Спартак-2» Москва Воронеж, Центральный стадион профсоюзов
13.08.2017 «Кубань» Краснодар 4:1 «Оренбург» Оренбург Краснодар, Стадион «Кубань»
13.08.2017 «Авангард» Курск 0:4 «Енисей» Красноярск Курск, Стадион «Трудовые резервы»
13.08.2017 «Крылья Советов» Самара 2:0 «Динамо-Санкт-Петербург» Санкт-Петербург Самара, Стадион «Металлург»
13.08.2017 «Томь» Томск 1:3 «Шинник» Ярославль Томск, Стадион «Труд»
13.08.2017 «Химки» Химки 0:1 «Волгарь» Астрахань Химки, Стадион «Новые Химки»
13.08.2017 «Олимпиец» Нижний Новгород 1:2 «Тюмень» Тюмень Дзержинск, Стадион «Химик»
13.08.2017 «Тамбов» Тамбов 2:1 «Ротор-Волгоград» Волгоград Тамбов, Центральный стадион «Спартак»
13.08.2017 «Зенит-2» Санкт-Петербург 2:0 «Балтика» Калининград Санкт-Петербург, СК Петровский (МСА)
14.08.2017 «Луч-Энергия» Владивосток 0:2 «Сибирь» Новосибирск Владивосток, Стадион «Динамо»

9-й тур

19.08.2017 «Волгарь» Астрахань 1:1 «Авангард» Курск Астрахань, Центральный стадион
19.08.2017 «Балтика» Калининград 0:1 «Факел» Воронеж Калининград, Стадион «Балтика»
19.08.2017 «Енисей» Красноярск 2:1 «Зенит-2» Санкт-Петербург Красноярск, Манеж «Футбол-Арена «Енисей»
19.08.2017 «Сибирь» Новосибирск 1:1 «Олимпиец» Нижний Новгород Новосибирск, Стадион «Спартак»
19.08.2017 «Оренбург» Оренбург 2:0 «Луч-Энергия» Владивосток Оренбург, Стадион «Газовик»
19.08.2017 «Тюмень» Тюмень 0:2 «Крылья Советов» Самара Тюмень, Стадион «Тюмень»
19.08.2017 «Химки» Химки 0:3 «Шинник» Ярославль Химки, Стадион «Новые Химки»
19.08.2017 «Тамбов» Тамбов 2:1 «Кубань» Краснодар Тамбов, Центральный стадион «Спартак»
19.08.2017 «Динамо-Санкт-Петербург» Санкт-Петербург 2:0 «Томь» Томск Санкт-Петербург, СК Петровский (МСА)
20.08.2017 «Спартак-2» Москва 2:2 «Ротор-Волгоград» Волгоград Москва, ЦУСК «Спартак» (поле № 4)

10-й тур

27.08.2017 «Волгарь» Астрахань 0:1 «Шинник» Ярославль Астрахань, Центральный стадион
27.08.2017 «Луч-Энергия» Владивосток 0:0 «Тамбов» Тамбов Владивосток, Стадион «Динамо»
27.08.2017 «Факел» Воронеж 1:3 «Енисей» Красноярск Воронеж, Центральный стадион профсоюзов
27.08.2017 «Кубань» Краснодар 2:3 «Спартак-2» Москва Краснодар, Стадион «Кубань»
27.08.2017 «Авангард» Курск 1:1 «Зенит-2» Санкт-Петербург Курск, Стадион «Трудовые резервы»
27.08.2017 «Крылья Советов» Самара 3:0 «Сибирь» Новосибирск Самара, Стадион «Металлург»
27.08.2017 «Томь» Томск 0:0 «Тюмень» Тюмень Томск, Стадион «Труд»
27.08.2017 «Химки» Химки 0:1 «Динамо-Санкт-Петербург» Санкт-Петербург Химки, Стадион «Новые Химки»
27.08.2017 «Олимпиец» Нижний Новгород 0:1 «Оренбург» Оренбург Дзержинск, Стадион «Химик»
27.08.2017 «Ротор-Волгоград» Волгоград 0:1 «Балтика» Калининград Волгоград, Стадион «Зенит»

11-й тур

02.09.2017 «Балтика» Калининград 5:1 «Кубань» Краснодар Калининград, Стадион «Балтика»
02.09.2017 «Енисей» Красноярск 1:0 «Ротор-Волгоград» Волгоград Красноярск, Манеж «Футбол-Арена «Енисей»
02.09.2017 «Сибирь» Новосибирск 1:0 «Томь» Томск Новосибирск, Стадион «Спартак»
02.09.2017 «Оренбург» Оренбург 3:2 «Крылья Советов» Самара Оренбург, Стадион «Газовик»
02.09.2017 «Тюмень» Тюмень 2:2 «Химки» Химки Тюмень, Стадион «Геолог»
02.09.2017 «Шинник» Ярославль 1:0 «Авангард» Курск Караваево, СК «Урожай»
02.09.2017 «Тамбов» Тамбов 2:1 «Олимпиец» Нижний Новгород Тамбов, Центральный стадион «Спартак»
02.09.2017 «Спартак-2» Москва 1:3 «Луч-Энергия» Владивосток Москва, ЦУСК «Спартак» (поле № 4)
02.09.2017 «Зенит-2» Санкт-Петербург 4:1 «Факел» Воронеж Санкт-Петербург, СК Петровский (МСА)
02.09.2017 «Динамо-Санкт-Петербург» Санкт-Петербург 2:2 «Волгарь» Астрахань Санкт-Петербург, СК Петровский (МСА)

12-й тур

06.09.2017 «Волгарь» Астрахань 1:0 «Тюмень» Тюмень Астрахань, Центральный стадион
06.09.2017 «Балтика» Калининград 2:1 «Луч-Энергия» Владивосток Калининград, Стадион «Балтика»
06.09.2017 «Кубань» Краснодар 1:1 «Енисей» Красноярск Краснодар, Стадион «Кубань»
06.09.2017 «Авангард» Курск 2:0 «Факел» Воронеж Курск, Стадион «Трудовые резервы»
06.09.2017 «Крылья Советов» Самара 1:0 «Тамбов» Тамбов Самара, Стадион «Металлург»
06.09.2017 «Томь» Томск 0:0 «Оренбург» Оренбург Томск, Стадион «Труд»
06.09.2017 «Химки» Химки 0:1 «Сибирь» Новосибирск Химки, Стадион «Новые Химки»
06.09.2017 «Шинник» Ярославль 1:2 «Динамо-Санкт-Петербург» Санкт-Петербург Караваево, СК «Урожай»
06.09.2017 «Олимпиец» Нижний Новгород 1:3 «Спартак-2» Москва Дзержинск, Стадион «Химик»
06.09.2017 «Ротор-Волгоград» Волгоград 4:1 «Зенит-2» Санкт-Петербург Волгоград, Стадион «Зенит»

13-й тур

10.09.2017 «Факел» Воронеж 2:0 «Ротор-Волгоград» Волгоград Воронеж, Центральный стадион профсоюзов
10.09.2017 «Балтика» Калининград 0:0 «Олимпиец» Нижний Новгород Калининград, Стадион «Балтика»
10.09.2017 «Енисей» Красноярск 4:0 «Луч-Энергия» Владивосток Красноярск, Манеж «Футбол-Арена «Енисей»
10.09.2017 «Сибирь» Новосибирск 1:1 «Волгарь» Астрахань Новосибирск, Стадион «Спартак»
10.09.2017 «Оренбург» Оренбург 5:2 «Химки» Химки Оренбург, Стадион «Газовик»
10.09.2017 «Тюмень» Тюмень 2:0 «Шинник» Ярославль Тюмень, Стадион «Геолог»
10.09.2017 «Тамбов» Тамбов 3:1 «Томь» Томск Тамбов, Центральный стадион «Спартак»
10.09.2017 «Зенит-2» Санкт-Петербург 3:3 «Кубань» Краснодар Санкт-Петербург, СК Петровский (МСА)
10.09.2017 «Динамо-Санкт-Петербург» Санкт-Петербург 1:2 «Авангард» Курск Санкт-Петербург, СК Петровский (МСА)
11.09.2017 «Спартак-2» Москва 0:3 «Крылья Советов» Самара Москва, ЦУСК «Спартак» (поле № 4)

14-й тур

16.09.2017 «Волгарь» Астрахань 2:0 «Оренбург» Оренбург Астрахань, Центральный стадион
16.09.2017 «Луч-Энергия» Владивосток 1:1 «Зенит-2» Санкт-Петербург Владивосток, Стадион «Динамо»
16.09.2017 «Кубань» Краснодар 2:2 «Факел» Воронеж Краснодар, Стадион «Кубань»
16.09.2017 «Авангард» Курск 0:0 «Ротор-Волгоград» Волгоград Курск, Стадион «Трудовые резервы»
16.09.2017 «Крылья Советов» Самара 3:0 «Балтика» Калининград Самара, Стадион «Металлург»
16.09.2017 «Томь» Томск 1:2 «Спартак-2» Москва Томск, Стадион «Труд»
16.09.2017 «Химки» Химки 1:1 «Тамбов» Тамбов Химки, Стадион «Новые Химки»
16.09.2017 «Шинник» Ярославль 0:1 «Сибирь» Новосибирск Караваево, СК «Урожай»
16.09.2017 «Олимпиец» Нижний Новгород 0:2 «Енисей» Красноярск Дзержинск, Стадион «Химик»
16.09.2017 «Динамо-Санкт-Петербург» Санкт-Петербург 2:0 «Тюмень» Тюмень Санкт-Петербург, СК Петровский (МСА)

15-й тур

24.09.2017 «Луч-Энергия» Владивосток 0:0 «Факел» Воронеж Владивосток, Стадион «Динамо»
24.09.2017 «Балтика» Калининград 2:1 «Томь» Томск Калининград, Стадион «Балтика»
24.09.2017 «Енисей» Красноярск 1:0 «Крылья Советов» Самара Красноярск, Манеж «Футбол-Арена «Енисей»
24.09.2017 «Сибирь» Новосибирск 1:1 «Динамо-Санкт-Петербург» Санкт-Петербург Новосибирск, Стадион «Спартак»
24.09.2017 «Оренбург» Оренбург 1:0 «Шинник» Ярославль Оренбург, Стадион «Газовик»
24.09.2017 «Тюмень» Тюмень 4:0 «Авангард» Курск Тюмень, Стадион «Геолог»
24.09.2017 «Тамбов» Тамбов 3:1 «Волгарь» Астрахань Тамбов, Центральный стадион «Спартак»
24.09.2017 «Спартак-2» Москва 0:1 «Химки» Химки Москва, ЦУСК «Спартак» (поле № 4)
24.09.2017 «Зенит-2» Санкт-Петербург 2:1 «Олимпиец» Нижний Новгород Санкт-Петербург, СК Петровский (МСА)
24.09.2017 «Ротор-Волгоград» Волгоград 2:1 «Кубань» Краснодар Волгоград, Стадион «Зенит»

16-й тур

30.09.2017 «Волгарь» Астрахань 1:3 «Спартак-2» Москва Астрахань, Центральный стадион
30.09.2017 «Луч-Энергия» Владивосток 1:1 «Ротор-Волгоград» Волгоград Владивосток, Стадион «Динамо»
30.09.2017 «Авангард» Курск 0:1 «Кубань» Краснодар Курск, Стадион «Трудовые резервы»
30.09.2017 «Крылья Советов» Самара 1:0 «Зенит-2» Санкт-Петербург Самара, Стадион «Металлург»
30.09.2017 «Томь» Томск 1:1 «Енисей» Красноярск Томск, Стадион «Труд»
30.09.2017 «Тюмень» Тюмень 0:0 «Сибирь» Новосибирск Тюмень, Стадион «Геолог»
30.09.2017 «Химки» Химки 1:0 «Балтика» Калининград Химки, Стадион «Новые Химки»
30.09.2017 «Шинник» Ярославль 1:0 «Тамбов» Тамбов Караваево, СК «Урожай»
30.09.2017 «Олимпиец» Нижний Новгород 2:1 «Факел» Воронеж Дзержинск, Стадион «Химик»
30.09.2017 «Динамо-Санкт-Петербург» Санкт-Петербург 0:1 «Оренбург» Оренбург Санкт-Петербург, СК Петровский (МСА)

17-й тур

07.10.2017 «Факел» Воронеж 1:0 «Крылья Советов» Самара Воронеж, Центральный стадион профсоюзов
07.10.2017 «Балтика» Калининград 2:1 «Волгарь» Астрахань Калининград, Стадион «Балтика»
07.10.2017 «Кубань» Краснодар 0:0 «Луч-Энергия» Владивосток Краснодар, Стадион «Кубань»
07.10.2017 «Енисей» Красноярск 4:1 «Химки» Химки Красноярск, Манеж «Футбол-Арена «Енисей»
07.10.2017 «Сибирь» Новосибирск 0:2 «Авангард» Курск Новосибирск, Стадион «Спартак»
07.10.2017 «Оренбург» Оренбург 3:0 «Тюмень» Тюмень Оренбург, Стадион «Газовик»
07.10.2017 «Тамбов» Тамбов 1:1 «Динамо-Санкт-Петербург» Санкт-Петербург Тамбов, Центральный стадион «Спартак»
07.10.2017 «Спартак-2» Москва 1:2 «Шинник» Ярославль Москва, ЦУСК «Спартак» (поле № 4)
07.10.2017 «Зенит-2» Санкт-Петербург 2:0 «Томь» Томск Санкт-Петербург, СК Петровский (МСА)
07.10.2017 «Ротор-Волгоград» Волгоград 1:2 «Олимпиец» Нижний Новгород Волгоград, Стадион «Зенит»

18-й тур

14.10.2017 «Волгарь» Астрахань 1:2 «Енисей» Красноярск Астрахань, Центральный стадион
14.10.2017 «Авангард» Курск 1:2 «Луч-Энергия» Владивосток Курск, Стадион «Трудовые резервы»
14.10.2017 «Сибирь» Новосибирск 0:1 «Оренбург» Оренбург Новосибирск, Стадион «Спартак»
14.10.2017 «Крылья Советов» Самара 1:1 «Ротор-Волгоград» Волгоград Самара, Стадион «Металлург»
14.10.2017 «Томь» Томск 1:0 «Факел» Воронеж Томск, Стадион «Труд»
14.10.2017 «Тюмень» Тюмень 3:1 «Тамбов» Тамбов Тюмень, Стадион «Геолог»
14.10.2017 «Химки» Химки 1:1 «Зенит-2» Санкт-Петербург Химки, Стадион «Новые Химки»
14.10.2017 «Шинник» Ярославль 1:0 «Балтика» Калининград Караваево, СК «Урожай»
14.10.2017 «Олимпиец» Нижний Новгород 0:3 «Кубань» Краснодар Дзержинск, Стадион «Химик»
14.10.2017 «Динамо-Санкт-Петербург» Санкт-Петербург 2:2 «Спартак-2» Москва Санкт-Петербург, СК Петровский (МСА)

19-й тур

21.10.2017 «Луч-Энергия» Владивосток 1:2 «Олимпиец» Нижний Новгород Владивосток, Стадион «Динамо»
21.10.2017 «Факел» Воронеж 0:1 «Химки» Химки Воронеж, Центральный стадион профсоюзов
21.10.2017 «Балтика» Калининград 3:2 «Динамо-Санкт-Петербург» Санкт-Петербург Калининград, Стадион «Балтика»
21.10.2017 «Кубань» Краснодар 2:1 «Крылья Советов» Самара Краснодар, Стадион «Кубань»
21.10.2017 «Енисей» Красноярск 4:1 «Шинник» Ярославль Красноярск, Манеж «Футбол-Арена «Енисей»
21.10.2017 «Оренбург» Оренбург 1:1 «Авангард» Курск Оренбург, Стадион «Газовик»
21.10.2017 «Тамбов» Тамбов 4:1 «Сибирь» Новосибирск Тамбов, Центральный стадион «Спартак»
21.10.2017 «Зенит-2» Санкт-Петербург 1:2 «Волгарь» Астрахань Санкт-Петербург, СК Петровский (МСА)
21.10.2017 «Ротор-Волгоград» Волгоград 2:0 «Томь» Томск Волгоград, Стадион «Зенит»
22.10.2017 «Спартак-2» Москва 3:1 «Тюмень» Тюмень Москва, ЦУСК «Спартак» (поле № 4)

20-й тур

28.10.2017 «Химки» Химки 2:1 «Кубань» Краснодар Химки, Стадион «Новые Химки»
29.10.2017 «Волгарь» Астрахань 1:0 «Ротор-Волгоград» Волгоград Астрахань, Центральный стадион
29.10.2017 «Сибирь» Новосибирск 3:0 «Балтика» Калининград Новосибирск, Стадион «Спартак»
29.10.2017 «Оренбург» Оренбург 2:1 «Спартак-2» Москва Оренбург, Стадион «Газовик»
29.10.2017 «Крылья Советов» Самара 1:0 «Олимпиец» Нижний Новгород Самара, Стадион «Металлург»
29.10.2017 «Томь» Томск 0:0 «Луч-Энергия» Владивосток Томск, Стадион «Труд»
29.10.2017 «Тюмень» Тюмень 1:1 «Енисей» Красноярск Тюмень, Стадион «Геолог»
29.10.2017 «Шинник» Ярославль 0:1 «Факел» Воронеж Караваево, СК «Урожай»
29.10.2017 «Тамбов» Тамбов 0:1 «Авангард» Курск Тамбов, Стадион «Локомотив»
29.10.2017 «Динамо-Санкт-Петербург» Санкт-Петербург 3:3 «Зенит-2» Санкт-Петербург Санкт-Петербург, СК Петровский (МСА)

21-й тур

04.11.2017 «Луч-Энергия» Владивосток 1:1 «Химки» Химки Владивосток, Стадион «Динамо»
04.11.2017 «Факел» Воронеж 0:0 «Динамо-Санкт-Петербург» Санкт-Петербург Воронеж, Центральный стадион профсоюзов
04.11.2017 «Балтика» Калининград 0:1 «Оренбург» Оренбург Калининград, Стадион «Балтика»
04.11.2017 «Кубань» Краснодар 1:1 «Волгарь» Астрахань Краснодар, Стадион «Кубань»
04.11.2017 «Енисей» Красноярск 0:0 «Сибирь» Новосибирск Красноярск, Манеж «Футбол-Арена «Енисей»
04.11.2017 «Авангард» Курск 2:4 «Крылья Советов» Самара Курск, Стадион «Трудовые резервы»
04.11.2017 «Олимпиец» Нижний Новгород 0:0 «Томь» Томск Дзержинск, Стадион «Химик»
04.11.2017 «Спартак-2» Москва 0:3 «Тамбов» Тамбов Москва, ЦУСК «Спартак» (поле № 4)
04.11.2017 «Зенит-2» Санкт-Петербург 1:2 «Тюмень» Тюмень Санкт-Петербург, СК Петровский (МСА)
04.11.2017 «Ротор-Волгоград» Волгоград 1:1 «Шинник» Ярославль Волгоград, Стадион «Зенит»

22-й тур

08.11.2017 «Луч-Энергия» Владивосток 0:0 «Волгарь» Астрахань Владивосток, Стадион «Динамо»
08.11.2017 «Сибирь» Новосибирск 3:1 «Зенит-2» Санкт-Петербург Новосибирск, Манеж «Заря»
08.11.2017 «Оренбург» Оренбург 1:0 «Енисей» Красноярск Оренбург, Стадион «Газовик»
08.11.2017 «Томь» Томск 1:0 «Крылья Советов» Самара Томск, Стадион «Труд»
08.11.2017 «Тюмень» Тюмень 0:0 «Факел» Воронеж Тюмень, Стадион «Геолог»
08.11.2017 «Химки» Химки 0:2 «Олимпиец» Нижний Новгород Химки, Стадион «Новые Химки»
08.11.2017 «Шинник» Ярославль 0:0 «Кубань» Краснодар Караваево, СК «Урожай»
08.11.2017 «Тамбов» Тамбов 2:1 «Балтика» Калининград Тамбов, Центральный стадион «Спартак»
08.11.2017 «Спартак-2» Москва 0:1 «Авангард» Курск Москва, ЦУСК «Спартак» (поле № 4)
08.11.2017 «Ротор-Волгоград» Волгоград 0:0 «Динамо-Санкт-Петербург» Санкт-Петербург Волгоград, Стадион «Зенит»

23-й тур

12.11.2017 «Луч-Энергия» Владивосток 3:1 «Шинник» Ярославль Владивосток, Стадион «Динамо»
12.11.2017 «Факел» Воронеж 0:1 «Сибирь» Новосибирск Воронеж, Центральный стадион профсоюзов
12.11.2017 «Балтика» Калининград 6:0 «Спартак-2» Москва Калининград, Стадион «Балтика»
12.11.2017 «Кубань» Краснодар 0:1 «Динамо-Санкт-Петербург» Санкт-Петербург Краснодар, Стадион «Кубань»
12.11.2017 «Енисей» Красноярск 2:0 «Тамбов» Тамбов Красноярск, Манеж «Футбол-Арена «Енисей»
12.11.2017 «Авангард» Курск 3:3 «Томь» Томск Курск, Стадион «Трудовые резервы»
12.11.2017 «Крылья Советов» Самара 2:0 «Химки» Химки Самара, Стадион «Металлург»
12.11.2017 «Олимпиец» Нижний Новгород 2:1 «Волгарь» Астрахань Дзержинск, Стадион «Химик»
12.11.2017 «Зенит-2» Санкт-Петербург 1:2 «Оренбург» Оренбург Санкт-Петербург, СК Петровский (МСА)
12.11.2017 «Ротор-Волгоград» Волгоград 1:2 «Тюмень» Тюмень Волгоград, Стадион «Зенит»

24-й тур

18.11.2017 «Волгарь» Астрахань 0:1 «Крылья Советов» Самара Астрахань, Центральный стадион
18.11.2017 «Балтика» Калининград 1:0 «Авангард» Курск Калининград, Стадион «Балтика»
18.11.2017 «Кубань» Краснодар 3:1 «Тюмень» Тюмень Краснодар, Стадион «Кубань»
18.11.2017 «Енисей» Красноярск 2:1 «Спартак-2» Москва Красноярск, Манеж «Футбол-Арена «Енисей»
18.11.2017 «Сибирь» Новосибирск 1:0 «Ротор-Волгоград» Волгоград Новосибирск, Манеж «Заря»
18.11.2017 «Оренбург» Оренбург 5:0 «Факел» Воронеж Оренбург, Стадион «Газовик»
18.11.2017 «Химки» Химки 3:1 «Томь» Томск Химки, Стадион «Новые Химки»
18.11.2017 «Шинник» Ярославль 1:2 «Олимпиец» Нижний Новгород Ярославль, Стадион «Шинник» (МСА)
18.11.2017 «Динамо-Санкт-Петербург» Санкт-Петербург 3:2 «Луч-Энергия» Владивосток Санкт-Петербург, СК Петровский (МСА)
19.11.2017 «Тамбов» Тамбов 3:1 «Зенит-2» Санкт-Петербург Химки, Стадион «Новые Химки»

25-й тур

22.11.2017 «Луч-Энергия» Владивосток 4:2 «Тюмень» Тюмень Химки, Стадион «Новые Химки»
24.11.2017 «Зенит-2» Санкт-Петербург 1:1 «Спартак-2» Москва Санкт-Петербург, СК Петровский (МСА)
25.11.2017 «Волгарь» Астрахань 2:0 «Томь» Томск Астрахань, Центральный стадион
25.11.2017 «Факел» Воронеж 1:2 «Тамбов» Тамбов Воронеж, Центральный стадион профсоюзов
25.11.2017 «Кубань» Краснодар 1:0 «Сибирь» Новосибирск Краснодар, Стадион «Кубань»
25.11.2017 «Енисей» Красноярск 1:1 «Балтика» Калининград Красноярск, Манеж «Футбол-Арена «Енисей»
25.11.2017 «Авангард» Курск 0:0 «Химки» Химки Курск, Стадион «Трудовые резервы»
25.11.2017 «Крылья Советов» Самара 3:3 «Шинник» Ярославль Самара, Стадион «Металлург»
25.11.2017 «Олимпиец» Нижний Новгород 2:2 «Динамо-Санкт-Петербург» Санкт-Петербург Дзержинск, Стадион «Химик»
25.11.2017 «Ротор-Волгоград» Волгоград 0:2 «Оренбург» Оренбург Волгоград, Стадион «Зенит»

26-й тур

04.03.2018 «Волгарь» Астрахань 0:2 «Химки» Химки Астрахань, Центральный стадион
04.03.2018 «Балтика» Калининград 0:1 «Зенит-2» Санкт-Петербург Калининград, Стадион «Балтика»
04.03.2018 «Енисей» Красноярск 3:0 «Авангард» Курск Красноярск, Манеж «Футбол-Арена «Енисей»
04.03.2018 «Сибирь» Новосибирск 2:0 «Луч-Энергия» Владивосток Новосибирск, Манеж «Заря»
04.03.2018 «Оренбург» Оренбург 1:0 «Кубань» Краснодар Оренбург, Стадион «Газовик»
04.03.2018 «Тюмень» Тюмень 0:0 «Олимпиец» Нижний Новгород Тюмень, Стадион «Геолог»
04.03.2018 «Шинник» Ярославль 3:3 «Томь» Томск Ярославль, Стадион «Шинник» (МСА)
04.03.2018 «Динамо-Санкт-Петербург» Санкт-Петербург 1:3 «Крылья Советов» Самара Санкт-Петербург, СК Петровский (МСА)
04.03.2018 «Ротор-Волгоград» Волгоград 1:0 «Тамбов» Тамбов Волгоград, Центральный стадион
05.03.2018 «Спартак-2» Москва 0:0 «Факел» Воронеж Москва, ЦУСК «Спартак» (поле № 4)

27-й тур

08.03.2018 «Кубань» Краснодар 0:0 «Тамбов» Тамбов Краснодар, Стадион «Кубань»
10.03.2018 «Луч-Энергия» Владивосток 1:0 «Оренбург» Оренбург Владивосток, Стадион «Динамо»
10.03.2018 «Факел» Воронеж 0:1 «Балтика» Калининград Воронеж, Центральный стадион профсоюзов
10.03.2018 «Авангард» Курск 1:0 «Волгарь» Астрахань Курск, Стадион «Трудовые резервы»
10.03.2018 «Крылья Советов» Самара 2:0 «Тюмень» Тюмень Самара, Стадион «Металлург»
10.03.2018 «Томь» Томск 1:0 «Динамо-Санкт-Петербург» Санкт-Петербург Томск, Стадион «Труд»
10.03.2018 «Шинник» Ярославль 2:0 «Химки» Химки Ярославль, Стадион «Шинник» (МСА)
10.03.2018 «Олимпиец» Нижний Новгород 1:1 «Сибирь» Новосибирск Дзержинск, Стадион «Химик»
10.03.2018 «Зенит-2» Санкт-Петербург 0:3 «Енисей» Красноярск Санкт-Петербург, СК Петровский (МСА)
10.03.2018 «Ротор-Волгоград» Волгоград 1:0 «Спартак-2» Москва Волгоград, Центральный стадион

28-й тур

16.03.2018 «Динамо-Санкт-Петербург» Санкт-Петербург 2:1 «Химки» Химки Санкт-Петербург, СК Петровский (МСА)
17.03.2018 «Балтика» Калининград 1:0 «Ротор-Волгоград» Волгоград Калининград, Стадион «Балтика»
17.03.2018 «Енисей» Красноярск 1:0 «Факел» Воронеж Красноярск, Манеж «Футбол-Арена «Енисей»
17.03.2018 «Сибирь» Новосибирск 0:1 «Крылья Советов» Самара Новосибирск, Стадион «Спартак»
17.03.2018 «Оренбург» Оренбург 3:0 «Олимпиец» Нижний Новгород Оренбург, Стадион «Газовик»
17.03.2018 «Тюмень» Тюмень 1:1 «Томь» Томск Тюмень, Стадион «Геолог»
17.03.2018 «Шинник» Ярославль 1:1 «Волгарь» Астрахань Ярославль, Стадион «Шинник» (МСА)
17.03.2018 «Тамбов» Тамбов 2:1 «Луч-Энергия» Владивосток Тамбов, Манеж «Тамбов»
17.03.2018 «Спартак-2» Москва 0:0 «Кубань» Краснодар Москва, ЦУСК «Спартак» (поле № 4)
17.03.2018 «Зенит-2» Санкт-Петербург 0:4 «Авангард» Курск Санкт-Петербург, СК Петровский (МСА)

29-й тур

24.03.2018 «Волгарь» Астрахань 0:0 «Динамо-Санкт-Петербург» Санкт-Петербург Астрахань, Центральный стадион
24.03.2018 «Луч-Энергия» Владивосток 1:1 «Спартак-2» Москва Владивосток, Стадион «Динамо»
24.03.2018 «Факел» Воронеж 0:1 «Зенит-2» Санкт-Петербург Воронеж, Центральный стадион профсоюзов
24.03.2018 «Кубань» Краснодар 0:1 «Балтика» Калининград Краснодар, Стадион «Кубань»
24.03.2018 «Авангард» Курск 1:2 «Шинник» Ярославль Курск, Стадион «Трудовые резервы»
24.03.2018 «Крылья Советов» Самара 0:0 «Оренбург» Оренбург Самара, Стадион «Металлург»
24.03.2018 «Томь» Томск 1:1 «Сибирь» Новосибирск Томск, Стадион «Труд»
24.03.2018 «Химки» Химки 1:0 «Тюмень» Тюмень Химки, Стадион «Новые Химки»
24.03.2018 «Олимпиец» Нижний Новгород 1:1 «Тамбов» Тамбов Дзержинск, Стадион «Химик»
24.03.2018 «Ротор-Волгоград» Волгоград 1:0 «Енисей» Красноярск Волгоград, Центральный стадион

30-й тур

31.03.2018 «Луч-Энергия» Владивосток 0:0 «Балтика» Калининград Владивосток, Стадион «Динамо»
31.03.2018 «Факел» Воронеж 0:4 «Авангард» Курск Воронеж, Центральный стадион профсоюзов
31.03.2018 «Енисей» Красноярск 0:2 «Кубань» Краснодар Красноярск, Манеж «Футбол-Арена «Енисей»
31.03.2018 «Сибирь» Новосибирск 2:0 «Химки» Химки Новосибирск, Манеж «Заря»
31.03.2018 «Оренбург» Оренбург 3:0 «Томь» Томск Оренбург, Стадион «Газовик»
31.03.2018 «Тюмень» Тюмень 3:1 «Волгарь» Астрахань Тюмень, Стадион «Геолог»
31.03.2018 «Тамбов» Тамбов 0:2 «Крылья Советов» Самара Тамбов, Манеж «Тамбов»
31.03.2018 «Зенит-2» Санкт-Петербург 0:1 «Ротор-Волгоград» Волгоград Санкт-Петербург, СК Петровский (МСА)
31.03.2018 «Динамо-Санкт-Петербург» Санкт-Петербург 0:0 «Шинник» Ярославль Санкт-Петербург, СК Петровский (МСА)
01.04.2018 «Спартак-2» Москва 2:2 «Олимпиец» Нижний Новгород Москва, ЦУСК «Спартак» (поле № 4)

31-й тур

07.04.2018 «Волгарь» Астрахань 0:0 «Сибирь» Новосибирск Астрахань, Центральный стадион
07.04.2018 «Луч-Энергия» Владивосток 0:1 «Енисей» Красноярск Владивосток, Стадион «Динамо»
07.04.2018 «Кубань» Краснодар 1:0 «Зенит-2» Санкт-Петербург Краснодар, Стадион «Кубань»
07.04.2018 «Авангард» Курск 0:0 «Динамо-Санкт-Петербург» Санкт-Петербург Курск, Стадион «Трудовые резервы»
07.04.2018 «Крылья Советов» Самара 5:1 «Спартак-2» Москва Самара, Стадион «Металлург»
07.04.2018 «Томь» Томск 0:0 «Тамбов» Тамбов Томск, Стадион «Труд»
07.04.2018 «Химки» Химки 0:1 «Оренбург» Оренбург Химки, Стадион «Новые Химки»
07.04.2018 «Шинник» Ярославль 2:0 «Тюмень» Тюмень Ярославль, Стадион «Шинник» (МСА)
07.04.2018 «Олимпиец» Нижний Новгород 1:2 «Балтика» Калининград Дзержинск, Стадион «Химик»
07.04.2018 «Ротор-Волгоград» Волгоград 0:0 «Факел» Воронеж Волгоград, Стадион «Зенит»

32-й тур

11.04.2018 «Факел» Воронеж 0:2 «Кубань» Краснодар Воронеж, Центральный стадион профсоюзов
11.04.2018 «Балтика» Калининград 1:0 «Крылья Советов» Самара Калининград, Стадион «Калининград»
11.04.2018 «Енисей» Красноярск 1:0 «Олимпиец» Нижний Новгород Красноярск, Манеж «Футбол-Арена «Енисей»
11.04.2018 «Сибирь» Новосибирск 3:0 «Шинник» Ярославль Новосибирск, Стадион «Спартак»
11.04.2018 «Оренбург» Оренбург 3:0 «Волгарь» Астрахань Оренбург, Стадион «Газовик»
11.04.2018 «Тюмень» Тюмень 1:1 «Динамо-Санкт-Петербург» Санкт-Петербург Тюмень, Стадион «Тюмень»
11.04.2018 «Тамбов» Тамбов 2:0 «Химки» Химки Тамбов, Центральный стадион «Спартак»
11.04.2018 «Спартак-2» Москва 2:1 «Томь» Томск Москва, ЦУСК «Спартак» (поле № 4)
11.04.2018 «Зенит-2» Санкт-Петербург 1:2 «Луч-Энергия» Владивосток Санкт-Петербург, СК Петровский (МСА)
11.04.2018 «Ротор-Волгоград» Волгоград 1:1 «Авангард» Курск Волгоград, Стадион «Зенит»

33-й тур

15.04.2018 «Волгарь» Астрахань 1:2 «Тамбов» Тамбов Астрахань, Центральный стадион
15.04.2018 «Факел» Воронеж 3:1 «Луч-Энергия» Владивосток Воронеж, Центральный стадион профсоюзов
15.04.2018 «Кубань» Краснодар 2:1 «Ротор-Волгоград» Волгоград Краснодар, Стадион «Кубань»
15.04.2018 «Авангард» Курск 0:0 «Тюмень» Тюмень Курск, Стадион «Трудовые резервы»
15.04.2018 «Крылья Советов» Самара 1:0 «Енисей» Красноярск Самара, Стадион «Металлург»
15.04.2018 «Томь» Томск 1:0 «Балтика» Калининград Томск, Стадион «Труд»
15.04.2018 «Шинник» Ярославль 0:0 «Оренбург» Оренбург Ярославль, Стадион «Шинник» (МСА)
15.04.2018 «Олимпиец» Нижний Новгород 0:1 «Зенит-2» Санкт-Петербург Дзержинск, Стадион «Химик»
15.04.2018 «Динамо-Санкт-Петербург» Санкт-Петербург 1:1 «Сибирь» Новосибирск Санкт-Петербург, СК Петровский (МСА)
16.04.2018 «Химки» Химки 1:0 «Спартак-2» Москва Химки, Стадион «Новые Химки»

34-й тур

21.04.2018 «Факел» Воронеж 4:1 «Олимпиец» Нижний Новгород Воронеж, Центральный стадион профсоюзов
21.04.2018 «Балтика» Калининград 0:0 «Химки» Химки Калининград, Стадион «Калининград»
21.04.2018 «Енисей» Красноярск 3:2 «Томь» Томск Красноярск, Манеж «Футбол-Арена «Енисей»
21.04.2018 «Сибирь» Новосибирск 0:2 «Тюмень» Тюмень Новосибирск, Стадион «Спартак»
21.04.2018 «Оренбург» Оренбург 4:3 «Динамо-Санкт-Петербург» Санкт-Петербург Оренбург, Стадион «Газовик»
21.04.2018 «Спартак-2» Москва 2:3 «Волгарь» Астрахань Москва, ЦУСК «Спартак» (поле № 4)
21.04.2018 «Зенит-2» Санкт-Петербург 0:2 «Крылья Советов» Самара Санкт-Петербург, СК Петровский (МСА)
21.04.2018 «Ротор-Волгоград» Волгоград 4:2 «Луч-Энергия» Владивосток Волгоград, Стадион «Волгоград Арена»
22.04.2018 «Кубань» Краснодар 0:3 «Авангард» Курск Краснодар, Стадион «Кубань»
22.04.2018 «Тамбов» Тамбов 3:1 «Шинник» Ярославль Тамбов, Центральный стадион «Спартак»

35-й тур

28.04.2018 «Волгарь» Астрахань 0:1 «Балтика» Калининград Астрахань, Центральный стадион
28.04.2018 «Луч-Энергия» Владивосток 2:2 «Кубань» Краснодар Владивосток, Стадион «Динамо»
28.04.2018 «Авангард» Курск 0:0 «Сибирь» Новосибирск Курск, Стадион «Трудовые резервы»
28.04.2018 «Крылья Советов» Самара 2:1 «Факел» Воронеж Самара, Стадион «Самара Арена»
28.04.2018 «Томь» Томск 1:2 «Зенит-2» Санкт-Петербург Томск, Стадион «Труд»
28.04.2018 «Тюмень» Тюмень 1:2 «Оренбург» Оренбург Тюмень, Стадион «Тюмень»
28.04.2018 «Химки» Химки 2:1 «Енисей» Красноярск Химки, Стадион «Новые Химки»
28.04.2018 «Шинник» Ярославль 1:0 «Спартак-2» Москва Ярославль, Стадион «Шинник» (МСА)
28.04.2018 «Олимпиец» Нижний Новгород 1:0 «Ротор-Волгоград» Волгоград Дзержинск, Стадион «Химик»
28.04.2018 «Динамо-Санкт-Петербург» Санкт-Петербург 1:1 «Тамбов» Тамбов Санкт-Петербург, СК Петровский (МСА)

36-й тур

02.05.2018 «Луч-Энергия» Владивосток 2:2 «Авангард» Курск Владивосток, Стадион «Динамо»
02.05.2018 «Факел» Воронеж 0:1 «Томь» Томск Воронеж, Центральный стадион профсоюзов
02.05.2018 «Балтика» Калининград 0:0 «Шинник» Ярославль Калининград, Стадион «Балтика»
02.05.2018 «Кубань» Краснодар 0:0 «Олимпиец» Нижний Новгород Краснодар, Стадион «Кубань»
02.05.2018 «Енисей» Красноярск 2:1 «Волгарь» Астрахань Красноярск, Манеж «Футбол-Арена «Енисей»
02.05.2018 «Оренбург» Оренбург 1:0 «Сибирь» Новосибирск Оренбург, Стадион «Газовик»
02.05.2018 «Тамбов» Тамбов 3:1 «Тюмень» Тюмень Тамбов, Центральный стадион «Спартак»
02.05.2018 «Спартак-2» Москва 2:2 «Динамо-Санкт-Петербург» Санкт-Петербург Москва, ЦУСК «Спартак» (поле № 4)
02.05.2018 «Зенит-2» Санкт-Петербург 1:0 «Химки» Химки Санкт-Петербург, СК Петровский (МСА)
02.05.2018 «Ротор-Волгоград» Волгоград 0:2 «Крылья Советов» Самара Волгоград, Стадион «Волгоград Арена»

37-й тур

05.05.2018 «Авангард» Курск 0:2 «Оренбург» Оренбург Курск, Стадион «Трудовые резервы»
06.05.2018 «Волгарь» Астрахань 3:2 «Зенит-2» Санкт-Петербург Астрахань, Центральный стадион
06.05.2018 «Сибирь» Новосибирск 0:1 «Тамбов» Тамбов Новосибирск, Стадион «Спартак»
06.05.2018 «Крылья Советов» Самара 1:0 «Кубань» Краснодар Самара, Стадион «Самара Арена»
06.05.2018 «Томь» Томск 1:0 «Ротор-Волгоград» Волгоград Томск, Стадион «Труд»
06.05.2018 «Тюмень» Тюмень 2:1 «Спартак-2» Москва Тюмень, Стадион «Тюмень»
06.05.2018 «Химки» Химки 1:3 «Факел» Воронеж Химки, Стадион «Новые Химки»
06.05.2018 «Шинник» Ярославль 2:2 «Енисей» Красноярск Ярославль, Стадион «Шинник» (МСА)
06.05.2018 «Олимпиец» Нижний Новгород 1:0 «Луч-Энергия» Владивосток Дзержинск, Стадион «Химик»
06.05.2018 «Динамо-Санкт-Петербург» Санкт-Петербург 3:1 «Балтика» Калининград Санкт-Петербург, СК Петровский (МСА)

38-й тур

12.05.2018 «Луч-Энергия» Владивосток 2:0 «Крылья Советов» Самара Владивосток, Стадион «Динамо»
12.05.2018 «Факел» Воронеж 2:1 «Волгарь» Астрахань Воронеж, Центральный стадион профсоюзов
12.05.2018 «Балтика» Калининград 3:1 «Тюмень» Тюмень Калининград, Стадион «Калининград»
12.05.2018 «Кубань» Краснодар 3:3 «Томь» Томск Краснодар, Стадион «Кубань»
12.05.2018 «Енисей» Красноярск 2:1 «Динамо-Санкт-Петербург» Санкт-Петербург Красноярск, Манеж «Футбол-Арена «Енисей»
12.05.2018 «Авангард» Курск 2:3 «Олимпиец» Нижний Новгород Курск, Стадион «Трудовые резервы»
12.05.2018 «Тамбов» Тамбов 1:1 «Оренбург» Оренбург Тамбов, Центральный стадион «Спартак»
12.05.2018 «Спартак-2» Москва 2:1 «Сибирь» Новосибирск Москва, ЦУСК «Спартак» (поле № 4)
12.05.2018 «Зенит-2» Санкт-Петербург 1:0 «Шинник» Ярославль Санкт-Петербург, СК Петровский (МСА)
12.05.2018 «Ротор-Волгоград» Волгоград 3:1 «Химки» Химки Волгоград, Стадион «Зенит»

Трансферы

Пришли

«Авангард» Курск

Ушли
Никитин Денис Александрович{«Тосно» Тосно Газданов Артур Сосланович}с/а
Коробов Дмитрий Александрович{«Урал» Екатеринбург Шумейко Сергей Анатольевич}с/а
Альшин Ильнур Туфикович{«Тосно» Тосно Погребняк Иван Геннадьевич}«Спартак» Кострома
Гурфов Азамат Умарбиевич{«Спартак» Нальчик Вшивцев Андрей Александрович}«Днепр» Смоленск
Козлов Данила Игоревич{«Оренбург» Оренбург Павлов Константин Сергеевич}«Волга» Ульяновск
Чагров Никита Владимирович{«Чайка» Песчанокопское Алексин Владислав Сергеевич}«КамАЗ» Набережные Челны
Митасов Артём Александрович{с/а Руденко Владислав Игоревич}«Чайка» Песчанокопское
Шогенов Марат Залимгериевич{«Оренбург» Оренбург
Ярыгин Андрей Викторович{ДЮСШ «Авангард» Курск
Аппаев Хызыр Хакимович{с/а
Дашаев Аслан Абдусалаевич{«Спартак» Нальчик
Подоляк Иван Олегович{с/а
Войнов Денис Васильевич{«Спартак» Нальчик
Петров Илья Алексеевич{«Динамо» Москва
Нетфуллин Равиль Сягидович{«Шинник» Ярославль
Багаев Михаил Николаевич{с/а
Бурнаш Георгий Владимирович{с/а
Федчук Артём Константинович{с/а
Саутин Александр Юрьевич{«Факел» Воронеж
Кубышкин Илья Анатольевич{«Слован» Либерец
Болов Руслан Хасинович{«Краснодар» Краснодар
Концедалов Алексей Игоревич{«Балтика» Калининград
Пришли

«Балтика» Калининград

Ушли
Шевчук Денис Витальевич{«Севастополь» Севастополь Соломатин Павел Олегович}«Волгарь» Астрахань
Чуперка Валерий Николаевич{с/а Фролов Евгений Константинович}«Оренбург» Оренбург
Смирнов Артём Александрович{«Тюмень» Тюмень Подбельцев Александр Юрьевич}«Афипс» Афипский
Кобялко Антон Игоревич{«СКА-Хабаровск» Хабаровск Цимбал Евгений Дмитриевич}«Зоркий» Красногорск
Дмитриев Олег Сергеевич{«Атлантас» Клайпеда Елисеев Александр Владимирович}«Торпедо» Москва
Бурмистров Никита Александрович{с/а Марущак Кирилл Валерьевич}«Луч-Энергия» Владивосток
Джалилов Искандар Фатхуллоевич{«Дунав-2010» Русе Сина Сирима Абдул Гафар Кассум}«Тамбов» Тамбов
Погребняк Кирилл Викторович{с/а Кухарчук Илья Владимирович}«Тамбов» Тамбов
Себаи Сенин Ясинт{«Слуцк» Слуцк Суханов Эдуард Александрович}«Армавир» Армавир
Помазан Евгений Валерьевич{с/а Сердюк Артём Сергеевич}«Факел» Воронеж
Лантратов Илья Валерьевич{«Шинник» Ярославль Тишкин Максим Викторович}«СКА-Хабаровск» Хабаровск
Джалилов Алишер Лутфуллоевич{«Рубин» Казань Макарчук Артём Евгеньевич}«Луч» Владивосток
Свежов Виктор Владимирович{«Факел» Воронеж Концедалов Алексей Игоревич}«Авангард» Курск
Черенчиков Иван Андреевич{с/а Сармонт Валерий Николаевич}с/а
Логашов Арсений Максимович{с/а Причиненко Станислав Владимирович}«Тосно» Тосно
Касьян Александр Юрьевич{«Факел» Воронеж Ярошенко Валерий Александрович}«Ростов» Ростов-на-Дону
Причиненко Станислав Владимирович{«Тосно» Тосно Бутаков Евгений Александрович}с/а
Степанец Павел Николаевич{«Факел» Воронеж
Ахмедов Камалутдин Магомедрасулович{«Тюмень» Тюмень
Пришли

«Волгарь» Астрахань

Ушли
Соломатин Павел Олегович{«Балтика» Калининград Гайдуков Максим Андреевич}«Зенит» Пенза
Пилиев Ника Константинович{«Домодедово» Москва Бевеев Мингиян Валерьевич}«Носта» Новотроицк
Бабаев Владлен Игоревич{«Спартак» Москва Стешин Евгений Александрович}«Луч-Энергия» Владивосток
Бердников Алексей Андреевич{«Зенит» Пенза Яковлев Максим Сергеевич}«Химки» Химки
Степанов Александр Вячеславович{«Динамо» Москва Камилов Владислав Георгиевич}«Шинник» Ярославль
Климов Игорь Константинович{«Сокол» Саратов Жабкин Михаил Александрович}с/а
Бочков Андрей Михайлович{«Сочи» Сочи Радченко Александр Николаевич}«Енисей» Красноярск
Бабырь Алексей Олегович{«Нефтехимик» Нижнекамск Гаракоев Сейт-Даут Магомедсалиевич}с/а
Бевеев Мингиян Валерьевич{«Носта» Новотроицк Скворцов Алексей Игоревич}с/а
Гайдуков Максим Андреевич{«Носта» Новотроицк Отставнов Дмитрий Владимирович}с/а
Борисов Михаил Евгеньевич}с/а
Бибилов Шота Геннадьевич}с/а
Пришли

«Динамо-Санкт-Петербург» Санкт-Петербург

Ушли
Вартанян Ефрем Артурович{«Зенит» Санкт-Петербург Чернышов Игорь Александрович}с/а
Зайцев Андрей Сергеевич{«Витязь» Подольск Сериков Илья Андреевич}«Чайка» Песчанокопское
Барбашов Павел Владимирович{«Днепр» Смоленск Кавлинов Денис Юрьевич}«Краснодар» Краснодар
Киреенко Павел Николаевич{«Паланга» Паланга Шишканов Дмитрий Андреевич}с/а
Соловьёв Иван Владимирович{с/а Апатин Антон Олегович}с/а
Ремизов Егор Валерьевич{с/а Федотов Семён Александрович}с/а
Кудрявцев Андрей Евгеньевич{«1. ФК Словацко» Угерске-Градиште Яковлев Андрей Денисович}с/а
Власов Олег Сергеевич{с/а Комисов Виталий Юрьевич}с/а
Батютин Андрей Андреевич{«Уфа» Уфа Луканченков Андрей Семёнович}с/а
Костин Кирилл Алексеевич{«Зенит» Санкт-Петербург Старков Максим Сергеевич}«Краснодар» Краснодар
Тарасов Николай Сергеевич{«Амкар» Пермь Цветков Антон Сергеевич}с/а
Цвейба Сандро Ахрикович{с/а
Сарамутин Валерий Анатольевич{«Динамо» Москва
Книга Денис Михайлович{«Тосно» Тосно
Чернышов Игорь Александрович{«Химки» Химки
Бычков Андрей Александрович{«Олимп-Долгопрудный» Долгопрудный
Пасько Артём Андреевич{«Сокол» Саратов
Барсов Максим Борисович{«Солярис» Москва
Житников Алексей Анатольевич{«Олимп-Долгопрудный» Долгопрудный
Сериков Илья Андреевич{«Чайка» Песчанокопское
Рыбачук Андрей Владимирович{ДЮСШ «Динамо» Санкт-Петербург
Иванов Александр Андреевич{ДЮСШ «Динамо» Санкт-Петербург
Пришли

«Енисей» Красноярск

Ушли
Чичерин Никита Геннадьевич{«Кубань» Краснодар Азаров Василий Евгеньевич}«Рязань» Рязань
Матяш Станислав Владимирович{«Нефтехимик» Нижнекамск Хрущёв Алексей Владимирович}«Сызрань-2003» Сызрань
Ломакин Александр Владимирович{«Урал» Екатеринбург Гультяев Илья Александрович}с/а
Сердеров Сердер Мукаилович{«Славия-1913» София Радченко Александр Николаевич}«Химки» Химки
Стеклов Вадим Александрович{«Арсенал» Тула Мануковский Александр Александрович}«Факел» Воронеж
Филиппов Михаил Михайлович{«Спартак» Москва Алиев Азер Илгар-Оглы}«Крылья Советов» Самара
Мильдзихов Давид Вячеславович{«Зенит» Санкт-Петербург Тихонов Михаил Андреевич}«Крылья Советов» Самара
Новиков Александр Александрович{с/а Опарин Михаил Сергеевич}«Тосно» Тосно
Кутьин Александр Станиславович{«Тосно» Тосно Ланин Олег Олегович}«Краснодар» Краснодар
Исаев Алексей Александрович{«Зенит» Санкт-Петербург Прекович Милое}с/а
Чепчугов Сергей Андреевич{с/а Чичерин Никита Геннадьевич}«Кубань» Краснодар
Семакин Максим Валерьевич{«Уфа» Уфа Цуканов Сергей Борисович}с/а
Гарбуз Константин Геннадьевич{«Тосно» Тосно Семакин Максим Валерьевич}«Уфа» Уфа
Азаров Василий Евгеньевич{«ОрёлГУ» Орёл Чернов Никита Александрович}ЦСКА Москва
Мануковский Александр Александрович{«Сокол» Саратов Колев Росен Росенов}с/а
Хрущёв Алексей Владимирович{«Сокол» Саратов
Радченко Александр Николаевич{«Волгарь» Астрахань
Захаров Глеб Денисович{СШОР «Енисей» Красноярск
Пришли

«Зенит-2» Санкт-Петербург

Ушли

-

Пришли

«Крылья Советов» Самара

Ушли
Надсон Феррейра Жозе{с/а Овсянников Богдан Игоревич}«Лейрия» Лейрия
Немчанинов Дмитрий Андреевич{«Олимпик» Донецк Голенков Егор Дмитриевич}«Лейрия» Лейрия
Осипов Дмитрий Вячеславович{«Томь» Томск Лория Георгий}«Анжи» Махачкала
Бобёр Антон Анатольевич{с/а Божин Сергей Витальевич}с/а
Леонов Артём Петрович{«Мордовия» Саранск Родич Милан}«Црвена Звезда» Белград
Набатов Эмрах Пунхан оглы{ЦПФ ПФК «Крыльев Советов» Самара Кудряшов Павел Игоревич}«Томь» Томск
Ткачук Денис Геннадьевич{«Рубин» Казань Бато Шелдон Майкл Луис}«Кайрат» Алма-Ата
Георгиевский Святослав Игоревич{с/а Громов Артём Игоревич}с/а
Ланин Олег Олегович{«Краснодар» Краснодар Ткачёв Сергей Анатольевич}ЦСКА Москва
Гоцук Кирилл Вадимович{«Шинник» Ярославль Паскуато Кристиан}«Ювентус» Турин
Клёнкин Данил Константинович{«Тюмень» Тюмень Цвейба Сандро Ахрикович}с/а
Тихонов Михаил Андреевич{«Енисей» Красноярск Глеб Александр Павлович}с/а
Голышев Павел Сергеевич{с/а Бруно Джанни}«Тонон Эвиан» Тонон-ле-Бен
Алиев Азер Илгар-Оглы{«Енисей» Красноярск Зуев Александр Дмитриевич}«Спартак» Москва
Кирица Николай Александрович{«Зенит» Пенза Садик Берат}с/а
Надсон Феррейра Жозе}с/а
Пришли

«Кубань» Краснодар

Ушли
Тесленко Егор Игоревич{Академия футбола Краснодарского края Краснодар Чичерин Никита Геннадьевич}«Енисей» Красноярск
Ящук Данила Сергеевич{«Зенит» Санкт-Петербург Кавлинов Денис Юрьевич}«Ротор-Волгоград» Волгоград
Кавлинов Денис Юрьевич{«Краснодар» Краснодар Майрович Максим Александрович}«Чертаново» Москва
Чичерин Никита Геннадьевич{«Енисей» Красноярск Джамалутдинов Руслан Якубович}«Афипс» Афипский
Армаш Игорь Андреевич}с/а
Житнев Максим Игоревич}«Новосибирск» Новосибирск
Гогниев Спартак Артурович}с/а
Щадин Артём Олегович}«Шинник» Ярославль
Помазан Евгений Валерьевич}с/а
Пришли

«Луч-Энергия» Владивосток

Ушли
Празновски Оливер{ГКС Катовице Голубев Дмитрий Вадимович}«Зенит-Ижевск» Ижевск
Больевич Деян{«Хибернианс» Паола Джигкаев Роман Таймуразович}«Зенит-Ижевск» Ижевск
Марущак Кирилл Валерьевич{«Балтика» Калининград Столбовой Иван Александрович}«Ротор-Волгоград» Волгоград
Заерко Руслан Валерьевич{«Торпедо» Москва Клопков Денис Николаевич}«Армавир» Армавир
Хлебородов Иван Вячеславович{«Зенит» Иркутск Гриднев Даниил Анатольевич}«Торпедо» Москва
Стешин Евгений Александрович{«Волгарь» Астрахань Петраков Юрий Валерьевич}«Томь» Томск
Шамов Егор Валентинович{«Динамо» Брянск Михалёв Илья Русланович}с/а
Маляка Дмитрий Сергеевич{«Нефтехимик» Нижнекамск Гаврилов Илья Андреевич}«Ротор-Волгоград» Волгоград
Тихий Дмитрий Михайлович{с/а Попов Михаил Юрьевич}«Арарат» Москва
Фомин Семён Анатольевич{с/а Машнёв Максим Витальевич}«Арсенал» Тула
Гелоян Ишхан Махарович{«Нефтехимик» Нижнекамск Кашкавал Адриан}с/а
Мязин Андрей Александрович{«Армавир» Армавир Ребко Алексей Васильевич}с/а
Марченко Александр Александрович{«Краснодар» Краснодар
Бажев Амир Хаутиевич{«Спартак» Нальчик
Соблиров Астемир Хазреталиевич{«Спартак» Нальчик
Макарчук Артём Евгеньевич{«Балтика» Калининград
Пришли

«Олимпиец» Нижний Новгород

Ушли
Стуканов Евгений Дмитриевич{с/а Маликов Дмитрий Анатольевич}«Знамя Труда» Орехово-Зуево
Михайлов Владимир Сергеевич{«Арсенал» Тула Панцырев Александр Сергеевич}«КамАЗ» Набережные Челны
Филин Александр Васильевич{«Уфа» Уфа Симанов Аркадий Николаевич}«Зенит-Ижевск» Ижевск
Щербак Дмитрий Игоревич{с/а Пономарёв Владимир Сергеевич}«Динамо» Брянск
Каретник Сергей Владимирович{«Томь» Томск Николаев Никита Станиславович}«Мордовия» Саранск
Жигалов Максим Владимирович{Академия футбола Нижний Новгород Жильцов Константин Владимирович}с/а
Манзон Вадим Аркадьевич{«Карлсруэ» Карлсруэ Хазов Антон Геннадьевич}с/а
Панцырев Александр Сергеевич{«Чайка» Песчанокопское
Ганиев Ирек Кутдусович{«Сызрань-2003» Сызрань
Карпухин Виктор Анатольевич{«Носта» Новотроицк
Маляров Кирилл Анатольевич{«Динамо» Москва
Фомин Даниил Дмитриевич{«Краснодар» Краснодар
Хайруллов Радик Фэсхиевич{«Волга» Ульяновск
Бородько Михаил Евгеньевич{с/а
Симанов Аркадий Николаевич{«Зенит-Ижевск» Ижевск
Пришли

«Оренбург» Оренбург

Ушли
Удалый Игорь Алексеевич{«Анжи» Махачкала Померко Алексей Сергеевич}«Томь» Томск
Фролов Евгений Константинович{«Балтика» Калининград Никитин Денис Александрович}«Тосно» Тосно
Мамтов Хасан Инальбекович{«Анжи» Махачкала Жунич Ивица}«Черноморец» Одесса
Попов Артём Игоревич{«Томь» Томск Габулов Георгий Борисович}«СКА-Хабаровск» Хабаровск
Бегич Силвие{«Интер» Запрешич Саная Анзор Зурабович}«Томь» Томск
Никитин Денис Александрович{«Тосно» Тосно Драгун Станислав Эдуардович}«БАТЭ» Борисов
Серченков Сергей Сергеевич{«Урал» Екатеринбург Полуяхтов Владимир Александрович}«Анжи» Махачкала
Кулик Владислав Михайлович{«Рубин» Казань Козлов Данила Игоревич}«Авангард» Курск
Миронов Андрей Сергеевич{«Прогресс» Рига Шогенов Марат Залимгериевич}«Авангард» Курск
Чиркин Григорий Александрович{«Тосно» Тосно Гутор Александр Петрович}«Тосно» Тосно
Гетигежев Инал Арсенович{«Рубин» Казань Кацалапов Александр Анатольевич}«Арарат» Москва
Осипов Евгений Владиславович{«Мордовия» Саранск Ойеволе Адессойе Ойетунджиевич}«Урал» Екатеринбург
Царикаев Тарас Таймуразович{с/а Сиваков Михаил Сергеевич}с/а
Дзахов Давид Юрьевич{«Амкар» Пермь Афонин Вадим Сергеевич}с/а
Васиев Фарход Саиджонович{«Истиклол» Душанбе Кержаков Михаил Анатольевич}«Зенит» Санкт-Петербург
Делькин Артём Валерьевич{«Тамбов» Тамбов Григорьев Максим Сергеевич}«Ростов» Ростов-на-Дону
Билюков Вадим Константинович{«Носта» Новотроицк Бордачёв Максим Александрович}«Томь» Томск
Лобжанидзе Элгуджа}с/а
Пришли

«Ротор-Волгоград» Волгоград

Ушли
Кавлинов Денис Юрьевич{«Кубань» Краснодар Гаврилов Илья Андреевич}с/а
Столбовой Иван Александрович{«Луч-Энергия» Владивосток Стуканов Евгений Дмитриевич}«Арарат» Москва
Вотинов Максим Андреевич{«Сибирь» Новосибирск Халваши Каха Тенгизович}«Черноморец» Новороссийск
Сысуев Владислав Михайлович{«Мордовия» Саранск Гараев Виктор Финатович}с/а
Столяренко Александр Александрович{«Арсенал» Тула Каташевский Артём Сергеевич}с/а
Кобзев Александр Юрьевич{с/а
Романенко Владимир Александрович{«Сокол» Саратов
Султонов Мухаммад Имомалиевич{с/а
Дранников Иван Сергеевич{с/а
Бирюков Михаил Петрович{с/а
Замалиев Наиль Ахтямович{«Нефтехимик» Нижнекамск
Концедалов Роман Игоревич{«Энергомаш» Белгород
Гаврилов Илья Андреевич{«Луч-Энергия» Владивосток
Киреев Андрей Игоревич{с/а
Рылов Артур Игоревич{с/а
Пришли

«Сибирь» Новосибирск

Ушли
Михеев Алексей Андреевич{«Чита» Чита Вотинов Максим Андреевич}«Ротор-Волгоград» Волгоград
Ставер Евгений Юрьевич{с/а Кашеутов Кирилл Евгеньевич}«Черноморец» Новороссийск
Загороднев Никита Дмитриевич{Академия ФК «Новосибирск» Новосибирск Михеев Алексей Андреевич}«Чита» Чита
Толстой Данила Валерьевич{Академия ФК «Новосибирск» Новосибирск Кувшинов Алексей Олегович}«Сокол» Саратов
Потапов Лев Григорьевич{«Волга» Ульяновск Трунин Илья Александрович}«Факел» Воронеж
Дудолев Артём Филиппович{«Сокол» Саратов Безлихотнов Никита Сергеевич}«Шинник» Ярославль
Галыш Виталий Юрьевич{«Сокол» Саратов Выходил Томаш}с/а
Полюткин Антон Сергеевич{«Саксан» Чадыр-Лунга
Парфинович Роман Евгеньевич{«Зенит» Пенза
Аравин Алексей Александрович{с/а
Житнев Максим Игоревич{«Кубань» Краснодар
Дегтярёв Александр Викторович{«Мордовия» Саранск
Цховребов Валерий Георгиевич{с/а
Пришли

«Спартак-2» Москва

Ушли

-

Пришли

«Тамбов» Тамбов

Ушли
Игнатович Павел Геннадьевич{с/а Куаджа Куасси Иссо}с/а
Кашчелан Младен{«Тосно» Тосно Баев Алексей Александрович}«Торпедо» Владимир
Кузнецов Валерий Дмитриевич{«Тюмень» Тюмень Шабанов Святослав Юрьевич}с/а
Рыжков Владислав Алексеевич{«Арсенал» Тула Делькин Артём Валерьевич}«Оренбург» Оренбург
Сина Сирима Абдул Гафар Кассум{«Балтика» Калининград Баженов Александр Игоревич}с/а
Куаджа Куасси Иссо{с/а Алумона Александр Сильвестрович}с/а
Скворцов Алексей Игоревич{с/а Столяренко Александр Александрович}«Арсенал» Тула
Гультяев Илья Александрович{с/а Сорокин Валерий Евгеньевич}с/а
Кухарчук Илья Владимирович{«Балтика» Калининград Зяблов Александр Евгеньевич}с/а
Казадаев Евгений Александрович{Академия футбола Тамбов
Баев Алексей Александрович{«Витязь» Подольск
Пришли

«Томь» Томск

Ушли
Померко Алексей Сергеевич{«Оренбург» Оренбург Кузнецов Сергей Геннадьевич}«Арарат» Москва
Зуйков Сергей Андреевич{«Зенит» Санкт-Петербург Олейник Ярослав Вадимович}с/а
Микуцкис Томас{с/а Попов Артём Игоревич}«Оренбург» Оренбург
Зубчихин Никита Сергеевич{ЦПФ ФК «Томь» Томск Чернышов Егор Александрович}с/а
Гирдвайнис Эдвинас{«Пяст» Гливице Пугин Алексей Анатольевич}«Арарат» Москва
Олейник Ярослав Вадимович{с/а Осипов Дмитрий Вячеславович}«Крылья Советов» Самара
Войдель Роман Игоревич{«Армавир» Армавир Каретник Сергей Владимирович}«Нижний Новгород» Нижний Новгород
Кудряшов Павел Игоревич{«Крылья Советов» Самара Солосин Алексей Александрович}«Анжи» Махачкала
Шафинский Юрий Николаевич{«Анжи» Махачкала Бордачёв Максим Александрович}с/а
Деобальд Павел Александрович{«Мордовия» Саранск Баляйкин Евгений Викторович}с/а
Соколов Дмитрий Олегович{«Торпедо» Москва Голышев Павел Сергеевич}с/а
Герасимов Алексей Алексеевич{«Урал» Екатеринбург Чуперка Валерий Николаевич}«Анжи» Махачкала
Каретник Сергей Владимирович{«Анжи» Махачкала
Петраков Юрий Валерьевич{«Луч-Энергия» Владивосток
Саная Анзор Зурабович{«Оренбург» Оренбург
Иванов Андрей Геннадьевич{«Зенит» Санкт-Петербург
Бордачёв Максим Александрович{«Оренбург» Оренбург
Пришли

«Тюмень» Тюмень

Ушли
Головня Александр Егорович{«Строгино» Москва Кучиев Георгий Станиславович}«Спартак-Владикавказ» Владикавказ
Саламатов Никита Васильевич{«Зенит» Санкт-Петербург Смирнов Артём Александрович}«Балтика» Калининград
Юсупов Артём Александрович{«Урал» Екатеринбург Кузнецов Валерий Дмитриевич}«Тамбов» Тамбов
Ставпец Александр Александрович{«Урал» Екатеринбург Третьяков Артем Владиславович}«Иртыш» Омск
Граб Вячеслав Александрович{«Торпедо» Владимир Клёнкин Данил Константинович}«Крылья Советов» Самара
Третьяков Артем Владиславович{«Афипс» Афипский Мамтов Хасан Инальбекович}«Анжи» Махачкала
Ахмедов Камалутдин Магомедрасулович}«Балтика» Калининград
Радченко Николай Николаевич}«СКА-Хабаровск» Хабаровск
Пришли

«Факел» Воронеж

Ушли
Шумейко Сергей Анатольевич{с/а Соловьёв Иван Владимирович}с/а
Алхазов Александр Николаевич{«Мордовия» Саранск Свежов Виктор Владимирович}«Балтика» Калининград
Верулидзе Александр Лашаевич{с/а Саутин Александр Юрьевич}«Авангард» Курск
Шарифи Махмаднаим Махмадкаримзаде{с/а Касьян Александр Юрьевич}«Балтика» Калининград
Мустафин Темур Ильдарович{«Зенит» Санкт-Петербург Степанец Павел Николаевич}«Балтика» Калининград
Семёнов Андрей Игоревич{«Сокол» Саратов Шахов Виталий Викторович}«Тосно» Тосно
Денисов Ярослав Олегович{СДЮСШОР «Факел» Воронеж Дранников Иван Сергеевич}с/а
Бутурлакин Дмитрий Игоревич{СДЮСШОР «Факел» Воронеж Трошечкин Александр Игоревич}«Ростов» Ростов-на-Дону
Колесников Кирилл Юрьевич{СДЮСШОР «Факел» Воронеж Бирюков Михаил Петрович}с/а
Садов Дмитрий Алексеевич{«Солярис» Москва Багаев Михаил Николаевич}с/а
Чхапелия Ника Игоревич{«Тосно» Тосно Захаров Евгений Юрьевич}с/а
Ушаков Евгений Викторович{«Зенит-Ижевск» Ижевск Кобзев Александр Юрьевич}с/а
Фёдоров Артём Анатольевич{«Сокол» Саратов Бурнаш Георгий Владимирович}с/а
Молодцов Артём Игоревич{«Мордовия» Саранск Болов Руслан Хасинович}«Краснодар» Краснодар
Трунин Илья Александрович{«Новосибирск» Новосибирск Саталкин Никита Владимирович}с/а
Сердюк Артём Сергеевич{«Балтика» Калининград Мельниченко Виталий Юрьевич}с/а
Хайманов Игорь Анатольевич{«Афипс» Афипский Тихий Дмитрий Михайлович}с/а
Шабанов Святослав Юрьевич{с/а Иванов Дмитрий Игоревич}с/а
Мануковский Александр Александрович{«Енисей» Красноярск Нагибин Иван Александрович}с/а
Амбарцумян Армен Гарикович{«Мордовия» Саранск
Масимов Самир Ибрагим-Оглы{«Шувалан» Баку
Пришли

«Химки» Химки

Ушли
Алибеков Муталип Омарович{ЦСКА Москва Победимов Владимир Павлович}«Знамя Труда» Орехово-Зуево
Соколов Владимир Владимирович{с/а Нильсен Тим Андре}с/а
Батов Максим Сергеевич{«Анжи» Махачкала Чатович Адмир}с/а
Лисинков Айдар Игоревич{«Спартак» Москва Фадеев Николай Петрович}с/а
Беликов Иван Александрович{«Амкар» Пермь Чернышов Игорь Александрович}«Сочи» Сочи
Титов Андрей Алексеевич{«Металлург» Липецк Цицилин Дмитрий Александрович}с/а
Байчора Эдуард Муратович{с/а Широков Максим Андреевич}с/а
Дворников Фёдор Андреевич{с/а Казаев Ян Игоревич}«Тосно» Тосно
Радченко Александр Николаевич{«Енисей» Красноярск Кирсанов Никита Сергеевич}с/а
Талалай Денис Максимович{«Зенит-Ижевск» Ижевск Дворников Фёдор Андреевич}с/а
Яковлев Максим Сергеевич{«Волгарь» Астрахань Ярковой Александр Александрович}с/а
Алфёров Евгений Алексеевич{«Зенит» Пенза Гащенков Михаил Андреевич}с/а
Самылин Алексей Дмитриевич{«Химки-М» Химки
Пришли

«Шинник» Ярославль

Ушли
Мадаев Зубайр Майрбекович{с/а Троянов Константин Леонидович}«Чайка» Песчанокопское
Чалов Даниил Николаевич{«Мордовия» Саранск Петров Антон Евгеньевич}«Знамя Труда» Орехово-Зуево
Кагермазов Сослан Русланович{«Афипс» Афипский Бетюжнов Антон Андреевич}«Муром» Муром
Фатихов Алмаз Назимович{«Чита» Чита Вовк Николай Александрович}«Муром» Муром
Жестоков Максим Андреевич{с/а Андреев Никита Вячеславович}«Муром» Муром
Крамаренко Сергей Сергеевич{«Спартак» Нальчик Ослоновский Владислав Дмитриевич}«Зенит» Пенза
Магадиев Денис Ульфатович{«Сокол» Саратов Белов Дмитрий Игоревич}«Торпедо» Владимир
Самойлов Дмитрий Алексеевич{«Салют Белгород» Белгород Мугинов Артур Игоревич}«Чайка» Песчанокопское
Дроздов Никита Юрьевич{«Спартак» Нальчик Гоцук Кирилл Вадимович}«Крылья Советов» Самара
Безлихотнов Никита Сергеевич{«Новосибирск» Новосибирск Лантратов Илья Валерьевич}«Балтика» Калининград
Камилов Владислав Георгиевич{«Волгарь» Астрахань Айрапетян Арсен Мгерович}«Арарат» Москва
Шайморданов Марат Рафитович{«Челябинск» Челябинск Нетфуллин Равиль Сягидович}«Авангард» Курск
Нарылков Сергей Викторович{«Чита» Чита Цховребов Валерий Георгиевич}с/а
Антипин Станислав Андреевич{«Зенит-Ижевск» Ижевск Митасов Артём Александрович}с/а
Щадин Артём Олегович{«Кубань» Краснодар Подоляк Иван Олегович}с/а
Лях Андрей Иванович{с/а Дзахов Давид Юрьевич}«Амкар» Пермь
Булия Эдуард Александрович{«СКА-Хабаровск» Хабаровск Н’Дри Венсент де Паул Коуадио Алли}с/а
Андреев Никита Вячеславович{«Сахалин» Южно-Сахалинск Султонов Мухаммад Имомалиевич}с/а
Царикаев Тарас Таймуразович}с/а
Никитинский Дмитрий Владимирович}с/а
Пришли

«Авангард» Курск

Ушли
Гоцук Кирилл Вадимович{«Крылья Советов» Самара Ярыгин Андрей Викторович}ЦРФСО Смоленск
Киреев Игорь Олегович{«Ростов» Ростов-на-Дону Петров Илья Алексеевич}«Динамо» Москва
Кобзев Александр Юрьевич{«Ротор-Волгоград» Волгоград Подоляк Иван Олегович}«Чайка» Песчанокопское
Тлупов Ислам Резуанович{«Спартак» Нальчик Аппаев Хызыр Хакимович}«Ротор-Волгоград» Волгоград
Акбашев Роман Радикович{«Волгарь» Астрахань Логунов Александр Игоревич}с/а
Пришли

«Балтика» Калининград

Ушли
Шахов Виталий Викторович{«Тосно» Тосно Малеев Артемий Евгеньевич}«Спартак» Юрмала
Шабалин Даниил Владимирович{СДЮСШОР-5 «Юность» Калининград Дмитриев Олег Сергеевич}«Спартак» Юрмала
Торбинский Дмитрий Евгеньевич{«Пафос» Пафос Черенчиков Иван Андреевич}с/а
Григорьев Максим Сергеевич{с/а Степанец Павел Николаевич}«Тюмень» Тюмень
Голышев Павел Сергеевич{«Крылья Советов» Самара Родионов Кирилл Сергеевич}с/а
Тишкин Максим Викторович{«СКА-Хабаровск» Хабаровск Чуперка Валерий Николаевич}«Ростов» Ростов-на-Дону
Сампайо Силва Яго{«Гремио» Порту-Алегри Причиненко Станислав Владимирович}с/а
Магаль Руслан Иванович{«Сибирь» Новосибирск Бурмистров Никита Александрович}«Ротор-Волгоград» Волгоград
Скопинцев Дмитрий Владимирович}«Ростов» Ростов-на-Дону
Пришли

«Волгарь» Астрахань

Ушли
Горулёв Виталий Александрович{«Зенит» Санкт-Петербург Веркашанский Сергей Сергеевич}«Химки» Химки
Онугха Герман Олегович{«Зенит» Пенза Плиев Константин Игоревич}«Ростов» Ростов-на-Дону
Ящук Данила Сергеевич{«Кубань» Краснодар Дышеков Аслан Русланович}«Армавир» Армавир
Ковалёв Николай Олегович{«Анжи Юниор» Зеленодольск Бочков Андрей Михайлович}«Нефтехимик» Нижнекамск
Запрудских Виталий Иванович{с/а Калинин Игорь Олегович}«Краснодар» Краснодар
Пустозёров Алексей Сергеевич{с/а Таказов Сослан Валерьевич}«Луч-Энергия» Владивосток
Иванов Дмитрий Игоревич{с/а Климов Игорь Константинович}«Ротор-Волгоград» Волгоград
Мурачёв Олег Алексеевич{с/а Бучнев Станислав Сергеевич}«Тюмень» Тюмень
Арапов Дмитрий Андреевич{«Урал» Екатеринбург Машуков Ислам Амирханович}«Оренбург» Оренбург
Кабутов Дмитрий Алиевич}«СКА-Хабаровск» Хабаровск
Акбашев Роман Радикович}«Авангард» Курск
Сутормин Алексей Сергеевич}«Оренбург» Оренбург
Пришли

«Динамо-Санкт-Петербург» Санкт-Петербург

Ушли
Белов Дмитрий Игоревич{с/а Книга Денис Михайлович}«Химки» Химки
Дворников Фёдор Андреевич{с/а Вартанян Ефрем Артурович}«1. ФК Словацко» Угерске-Градиште
Солдатенко Ростислав Азарович{