Войти

Партнеры:

Сегодня Нешовичу Бранко исполнилось бы 90 лет

Сегодня Бауэрс Бест Джон отмечает 80-летие

Сегодня Лоу Гордон Александер отмечает 80-летие

Сегодня Роша Гарриду Жозе Антониу отмечает 60-летие

Сегодня Пшибысь Казимеж отмечает 60-летие

Сегодня Кадзино Томоюки отмечает 60-летие

Сегодня Гарднер Роберт Ли отмечает 50-летие

Сегодня Ницэ Пандуру Басараб отмечает 50-летие

Сегодня Мильиоли Оскар отмечает 50-летие

Сегодня Кастильо Салинас Иван Сабино отмечает 50-летие

Сегодня Родригес Гомес Рафаэль отмечает 50-летие

Сегодня Монако Вальтер отмечает 50-летие

Сегодня Фернандес Франсиско Хавьер отмечает 50-летие

Сегодня Такасаки Рики отмечает 50-летие

Сегодня Шелах Амир отмечает 50-летие

Сегодня Илиев Валентин Иванов отмечает 40-летие

Сегодня Икедия Пиус Нельсон отмечает 40-летие

Сегодня Элана Стив отмечает 40-летие

Сегодня Домакинов Николай Михайлов отмечает 40-летие

Сегодня Пул-Махлангу Джабу Джеремия отмечает 40-летие

Сегодня Ноласко Рейес Марлон Иван отмечает 40-летие

Сегодня Уэдраого Ашиль отмечает 40-летие

Сегодня Жироден Людовик отмечает 40-летие

Сегодня Лаабер Адриано отмечает 40-летие

Сегодня Фемиано Фабио отмечает 40-летие

Сегодня Кипер Богдан отмечает 40-летие

Сегодня Джонс Иан отмечает 40-летие

Сегодня Восканян Масис отмечает 30-летие

Сегодня Баша Вуллнет отмечает 30-летие

Сегодня Матвеев Дмитрий Александрович отмечает 30-летие

Сегодня Бигнолл Николас Колин отмечает 30-летие

Сегодня Холланд Фабиан отмечает 30-летие

Сегодня Чатипович Хрвое отмечает 30-летие

Сегодня Лангеманн Штефан отмечает 30-летие

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Славхлеб» Славянск p «Славхлеб» Славянск 22 19 2 1 58 - 13 59
2 «Заря» Рубежное p «Заря» Рубежное 22 17 3 2 59 - 18 54
3 «Шахтёр» Родинское p «Шахтёр» Родинское 22 16 1 5 41 - 20 49
4 «Сапфир» Краматорск p «Сапфир» Краматорск 22 15 3 4 63 - 26 48
5 «Химик» Северодонецк p «Химик» Северодонецк 22 11 4 7 55 - 32 37
6 «Кременная» Кременная p «Кременная» Кременная 22 11 3 8 56 - 26 36
7 «Прометей» Великая Новосёлка p «Прометей» Великая Новосёлка 22 10 - 12 39 - 43 30
8 «Локомотив» Лиман p «Локомотив» Лиман 22 8 2 12 35 - 37 26
9 «Краматорск» Краматорск p «Краматорск» Краматорск 22 6 2 14 31 - 41 20
10 «Бахмут» Бахмут p «Бахмут» Бахмут 22 5 2 15 42 - 76 17
11 «Доброе поле» Доброполье p «Доброе поле» Доброполье 22 3 - 19 23 - 76 9
12 «Бахмутский район» Северск p «Бахмутский район» Северск 22 - - 22 4 - 98 0

«Бахмутский район» снялся с соревнований после первого круга.

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

07.05.2016 «Шахтёр» Родинское 3:2 «Бахмут» Бахмут
07.05.2016 «Краматорск» Краматорск 4:1 «Бахмутский район» Северск
07.05.2016 «Доброе поле» Доброполье 1:3 «Славхлеб» Славянск
07.05.2016 «Заря» Рубежное 2:2 «Химик» Северодонецк
07.05.2016 «Прометей» Великая Новосёлка 2:3 «Сапфир» Краматорск
09.05.2016 «Локомотив» Лиман 0:4 «Кременная» Кременная

2-й тур

14.05.2016 «Шахтёр» Родинское 2:0 «Локомотив» Лиман
14.05.2016 «Славхлеб» Славянск 1:0 «Прометей» Великая Новосёлка
14.05.2016 «Сапфир» Краматорск 2:1 «Заря» Рубежное
14.05.2016 «Бахмут» Бахмут 6:1 «Бахмутский район» Северск
15.05.2016 «Доброе поле» Доброполье 0:3 «Кременная» Кременная
13.07.2016 «Химик» Северодонецк 2:0 «Краматорск» Краматорск

3-й тур

21.05.2016 «Краматорск» Краматорск 1:2 «Сапфир» Краматорск
21.05.2016 «Доброе поле» Доброполье 0:1 «Шахтёр» Родинское
21.05.2016 «Локомотив» Лиман 0:0 «Бахмут» Бахмут
21.05.2016 «Заря» Рубежное 1:1 «Славхлеб» Славянск
21.05.2016 «Бахмутский район» Северск 0:5 «Химик» Северодонецк
22.05.2016 «Прометей» Великая Новосёлка 0:7 «Кременная» Кременная

4-й тур

28.05.2016 «Шахтёр» Родинское 3:2 «Прометей» Великая Новосёлка
28.05.2016 «Славхлеб» Славянск 4:0 «Краматорск» Краматорск
28.05.2016 «Сапфир» Краматорск 11:0 «Бахмутский район» Северск
28.05.2016 «Локомотив» Лиман 3:1 «Доброе поле» Доброполье
28.05.2016 «Бахмут» Бахмут 2:3 «Химик» Северодонецк
29.05.2016 «Кременная» Кременная 1:2 «Заря» Рубежное

5-й тур

04.06.2016 «Доброе поле» Доброполье 1:5 «Бахмут» Бахмут
04.06.2016 «Заря» Рубежное 2:1 «Шахтёр» Родинское
04.06.2016 «Прометей» Великая Новосёлка 1:5 «Локомотив» Лиман
04.06.2016 «Бахмутский район» Северск 1:4 «Славхлеб» Славянск
05.06.2016 «Химик» Северодонецк 0:3 «Сапфир» Краматорск
05.06.2016 «Краматорск» Краматорск 1:2 «Кременная» Кременная

6-й тур

11.06.2016 «Шахтёр» Родинское 1:0 «Краматорск» Краматорск
11.06.2016 «Славхлеб» Славянск 4:3 «Химик» Северодонецк
11.06.2016 «Доброе поле» Доброполье 0:2 «Прометей» Великая Новосёлка
11.06.2016 «Локомотив» Лиман 0:3 «Заря» Рубежное
11.06.2016 «Бахмут» Бахмут 2:4 «Сапфир» Краматорск
12.06.2016 «Кременная» Кременная 13:1 «Бахмутский район» Северск

7-й тур

18.06.2016 «Краматорск» Краматорск 4:0 «Локомотив» Лиман
18.06.2016 «Сапфир» Краматорск 0:0 «Славхлеб» Славянск
18.06.2016 «Заря» Рубежное 8:2 «Доброе поле» Доброполье
18.06.2016 «Прометей» Великая Новосёлка 6:2 «Бахмут» Бахмут
18.06.2016 «Бахмутский район» Северск 0:1 «Шахтёр» Родинское
19.06.2016 «Химик» Северодонецк 0:0 «Кременная» Кременная

8-й тур

25.06.2016 «Шахтёр» Родинское 2:3 «Химик» Северодонецк
25.06.2016 «Доброе поле» Доброполье 2:5 «Краматорск» Краматорск
25.06.2016 «Локомотив» Лиман 7:0 «Бахмутский район» Северск
25.06.2016 «Прометей» Великая Новосёлка 0:2 «Заря» Рубежное
26.06.2016 «Кременная» Кременная 1:3 «Сапфир» Краматорск
26.06.2016 «Бахмут» Бахмут 2:10 «Славхлеб» Славянск

9-й тур

02.07.2016 «Химик» Северодонецк 2:2 «Локомотив» Лиман
02.07.2016 «Краматорск» Краматорск 0:1 «Прометей» Великая Новосёлка
02.07.2016 «Заря» Рубежное 6:2 «Бахмут» Бахмут
02.07.2016 «Бахмутский район» Северск -:+ «Доброе поле» Доброполье
03.07.2016 «Славхлеб» Славянск 2:1 «Кременная» Кременная
13.07.2016 «Сапфир» Краматорск 2:2 «Шахтёр» Родинское

10-й тур

09.07.2016 «Шахтёр» Родинское 1:2 «Славхлеб» Славянск
09.07.2016 «Доброе поле» Доброполье 1:4 «Химик» Северодонецк
09.07.2016 «Локомотив» Лиман 1:2 «Сапфир» Краматорск
09.07.2016 «Заря» Рубежное 1:0 «Краматорск» Краматорск
09.07.2016 «Прометей» Великая Новосёлка 6:0 «Бахмутский район» Северск
09.07.2016 «Бахмут» Бахмут 2:4 «Кременная» Кременная

11-й тур

16.07.2016 «Химик» Северодонецк 3:0 «Прометей» Великая Новосёлка
16.07.2016 «Славхлеб» Славянск 2:0 «Локомотив» Лиман
16.07.2016 «Краматорск» Краматорск 2:5 «Бахмут» Бахмут
16.07.2016 «Сапфир» Краматорск 5:1 «Доброе поле» Доброполье
16.07.2016 «Бахмутский район» Северск 0:5 «Заря» Рубежное
17.07.2016 «Кременная» Кременная 0:1 «Шахтёр» Родинское

12-й тур

13.08.2016 «Славхлеб» Славянск 7:0 «Доброе поле» Доброполье
13.08.2016 «Кременная» Кременная 0:1 «Локомотив» Лиман
13.08.2016 «Сапфир» Краматорск 0:2 «Прометей» Великая Новосёлка
13.08.2016 «Бахмут» Бахмут 1:3 «Шахтёр» Родинское
14.08.2016 «Химик» Северодонецк 1:2 «Заря» Рубежное
14.08.2016 «Бахмутский район» Северск -:+ «Краматорск» Краматорск

13-й тур

20.08.2016 «Шахтёр» Родинское +:- «Доброе поле» Доброполье
20.08.2016 «Химик» Северодонецк +:- «Бахмутский район» Северск
20.08.2016 «Славхлеб» Славянск 2:0 «Заря» Рубежное
20.08.2016 «Кременная» Кременная 2:1 «Прометей» Великая Новосёлка
20.08.2016 «Сапфир» Краматорск 5:2 «Краматорск» Краматорск
20.08.2016 «Бахмут» Бахмут 0:4 «Локомотив» Лиман

14-й тур

27.08.2016 «Кременная» Кременная 2:1 «Доброе поле» Доброполье
27.08.2016 «Краматорск» Краматорск 2:4 «Химик» Северодонецк
27.08.2016 «Заря» Рубежное 2:0 «Сапфир» Краматорск
27.08.2016 «Прометей» Великая Новосёлка 1:2 «Славхлеб» Славянск
27.08.2016 «Бахмутский район» Северск -:+ «Бахмут» Бахмут
07.09.2016 «Локомотив» Лиман 0:1 «Шахтёр» Родинское

15-й тур

03.09.2016 «Химик» Северодонецк 6:0 «Бахмут» Бахмут
03.09.2016 «Краматорск» Краматорск 0:1 «Славхлеб» Славянск
03.09.2016 «Доброе поле» Доброполье 2:1 «Локомотив» Лиман
03.09.2016 «Заря» Рубежное 2:2 «Кременная» Кременная
03.09.2016 «Прометей» Великая Новосёлка 0:4 «Шахтёр» Родинское
03.09.2016 «Бахмутский район» Северск -:+ «Сапфир» Краматорск

16-й тур

10.09.2016 «Шахтёр» Родинское 1:2 «Заря» Рубежное
10.09.2016 «Славхлеб» Славянск +:- «Бахмутский район» Северск
10.09.2016 «Кременная» Кременная 1:1 «Краматорск» Краматорск
10.09.2016 «Сапфир» Краматорск 1:1 «Химик» Северодонецк
10.09.2016 «Локомотив» Лиман 3:1 «Прометей» Великая Новосёлка
10.09.2016 «Бахмут» Бахмут 3:1 «Доброе поле» Доброполье

17-й тур

17.09.2016 «Химик» Северодонецк 0:2 «Славхлеб» Славянск
17.09.2016 «Краматорск» Краматорск 0:1 «Шахтёр» Родинское
17.09.2016 «Сапфир» Краматорск 6:1 «Бахмут» Бахмут
17.09.2016 «Заря» Рубежное 2:0 «Локомотив» Лиман
17.09.2016 «Прометей» Великая Новосёлка 2:1 «Доброе поле» Доброполье
17.09.2016 «Бахмутский район» Северск -:+ «Кременная» Кременная

18-й тур

24.09.2016 «Шахтёр» Родинское +:- «Бахмутский район» Северск
24.09.2016 «Славхлеб» Славянск 2:0 «Сапфир» Краматорск
24.09.2016 «Доброе поле» Доброполье 1:5 «Заря» Рубежное
24.09.2016 «Локомотив» Лиман 1:2 «Краматорск» Краматорск
24.09.2016 «Бахмут» Бахмут 2:3 «Прометей» Великая Новосёлка
25.09.2016 «Кременная» Кременная 0:1 «Химик» Северодонецк

19-й тур

01.10.2016 «Химик» Северодонецк 1:2 «Шахтёр» Родинское
01.10.2016 «Славхлеб» Славянск +:- «Бахмут» Бахмут Неявка
01.10.2016 «Краматорск» Краматорск 3:0 «Доброе поле» Доброполье
01.10.2016 «Заря» Рубежное 3:0 «Прометей» Великая Новосёлка
01.10.2016 «Бахмутский район» Северск -:+ «Локомотив» Лиман
02.10.2016 «Сапфир» Краматорск 4:1 «Кременная» Кременная

20-й тур

08.10.2016 «Шахтёр» Родинское 2:0 «Сапфир» Краматорск
08.10.2016 «Кременная» Кременная 0:1 «Славхлеб» Славянск
08.10.2016 «Доброе поле» Доброполье +:- «Бахмутский район» Северск
08.10.2016 «Локомотив» Лиман 3:2 «Химик» Северодонецк
08.10.2016 «Прометей» Великая Новосёлка 3:0 «Краматорск» Краматорск
08.10.2016 «Бахмут» Бахмут 0:2 «Заря» Рубежное

21-й тур

15.10.2016 «Химик» Северодонецк 9:1 «Доброе поле» Доброполье
15.10.2016 «Славхлеб» Славянск 1:2 «Шахтёр» Родинское
15.10.2016 «Краматорск» Краматорск 0:3 «Заря» Рубежное
15.10.2016 «Сапфир» Краматорск 5:1 «Локомотив» Лиман
15.10.2016 «Бахмутский район» Северск -:+ «Прометей» Великая Новосёлка
16.10.2016 «Кременная» Кременная 7:1 «Бахмут» Бахмут

22-й тур

22.10.2016 «Шахтёр» Родинское 1:2 «Кременная» Кременная
22.10.2016 «Доброе поле» Доброполье 1:2 «Сапфир» Краматорск
22.10.2016 «Локомотив» Лиман 0:1 «Славхлеб» Славянск
22.10.2016 «Заря» Рубежное +:- «Бахмутский район» Северск
22.10.2016 «Прометей» Великая Новосёлка +:- «Химик» Северодонецк Неявка
22.10.2016 «Бахмут» Бахмут 1:1 «Краматорск» Краматорск

Баланс встреч:

Команда И В Н П ГЗ ГП ГР О
«Бахмут» Бахмут 20 4 2 14 39 73 - 73 -34 -34 10
25.010
25%
«Бахмутский район» Северск 10 - - 10 4 62 - 62 -58 -58 0
0.000
0%
«Доброе поле» Доброполье 19 1 - 18 17 73 - 73 -56 -56 2
5.002
5%
«Заря» Рубежное 21 16 3 2 56 18 - 18 38 +38 35
83.035
83%
«Краматорск» Краматорск 21 5 2 14 28 41 - 41 -13 -13 12
28.012
28%
«Кременная» Кременная 21 10 3 8 53 26 - 26 27 +27 23
54.023
54%
«Локомотив» Лиман 21 7 2 12 32 37 - 37 -5 -5 16
38.016
38%
«Прометей» Великая Новосёлка 20 8 - 12 33 43 - 43 -10 -10 16
40.016
40%
«Сапфир» Краматорск 21 14 3 4 60 26 - 26 34 +34 31
73.031
73%
«Славхлеб» Славянск 20 17 2 1 52 13 - 13 39 +39 36
90.036
90%
«Химик» Северодонецк 20 10 4 6 52 29 - 29 23 +23 24
60.024
60%
«Шахтёр» Родинское 20 14 1 5 35 20 - 20 15 +15 29
72.029
72%