Войти

Партнеры:

Сегодня Пирсон Иан Тревор отмечает 70-летие

Сегодня Латорре Болеа Висенте отмечает 60-летие

Сегодня Форд Колин отмечает 60-летие

Сегодня Уордле Крейг отмечает 60-летие

Сегодня Сатурно Серхио Омар отмечает 60-летие

Сегодня Капацына Валерий Иванович отмечает 50-летие

Сегодня Тимофеев Сергей Васильевич отмечает 50-летие

Сегодня Банев Илиян отмечает 50-летие

Сегодня Аркинс Винсент (Винни) Томас отмечает 50-летие

Сегодня Хатчисон Стивен отмечает 50-летие

Сегодня Лаворанте Андрес отмечает 50-летие

Сегодня Дентон Эдвард Джон отмечает 50-летие

Сегодня Айэлло Леонардо отмечает 50-летие

Сегодня Смоллер Пол отмечает 50-летие

Сегодня Босне Виалет Кристоф отмечает 50-летие

Сегодня Ганек Михал отмечает 40-летие

Сегодня Сидоров Виталий Анатольевич отмечает 40-летие

Сегодня Эрбай Умит отмечает 40-летие

Сегодня Пауэр Алан отмечает 40-летие

Сегодня Мори Седрик отмечает 40-летие

Сегодня Каралексис Тимоти отмечает 40-летие

Сегодня Балтасар Соуза Бруну Андре отмечает 40-летие

Сегодня Петрик Йозеф отмечает 40-летие

Сегодня Матев Николас отмечает 40-летие

Сегодня Вигариу Алин Штефан отмечает 40-летие

Сегодня Араужо Далл'Игна Илан отмечает 40-летие

Сегодня Ассемоасса Людовик отмечает 40-летие

Сегодня Эйрс Джеймс отмечает 40-летие

Сегодня Мендоса Севилья Марко Антонио отмечает 40-летие

Сегодня Горгив Оливер отмечает 40-летие

Сегодня Стефан Жюльен отмечает 40-летие

Сегодня Барбоза дос Сантос Робсон отмечает 40-летие

Сегодня Ямазаки Ватару отмечает 40-летие

Сегодня Варгас Бланко Осмар Хосуэ отмечает 40-летие

Сегодня Грейвс Уэйн Алан отмечает 40-летие

Сегодня Рено Себастьен отмечает 40-летие

Сегодня Ндиайе Амади отмечает 40-летие

Сегодня Аль-Бахри Ахмед Нассер отмечает 40-летие

Сегодня Холтби Льюис Гарри отмечает 30-летие

Сегодня Мартино Массимо отмечает 30-летие

Сегодня Найт Филип отмечает 30-летие

Сегодня Поклингтон Скотт Николас отмечает 30-летие

Сегодня Папи Фати исполнилось бы 30 лет

Сегодня Миллс Грегори Адам отмечает 30-летие

Сегодня Риха Мартин отмечает 30-летие

Сегодня Перес Мурильо Марко Джонньер отмечает 30-летие

Сегодня Бадри Анис отмечает 30-летие

Сегодня Вётс Кун отмечает 30-летие

Сегодня Шрамек Мартин отмечает 30-летие

Сегодня Энрикес Авалос Хуан Карлос отмечает 30-летие

Сегодня Скотто Луиджи отмечает 30-летие

Сегодня Челик Умут Гёктуг отмечает 30-летие

Сегодня Махарджан Бирадж отмечает 30-летие

Сегодня Бала Роланд Ласиси отмечает 30-летие

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Локомотив» Москва p «Локомотив» Москва 30 18 6 6 41 - 21 60
2 ЦСКА Москва p ЦСКА Москва 30 17 7 6 49 - 23 58
3 «Спартак» Москва p «Спартак» Москва 30 16 8 6 51 - 32 56
4 «Краснодар» Краснодар p «Краснодар» Краснодар 30 16 6 8 46 - 30 54
5 «Зенит» Санкт-Петербург p «Зенит» Санкт-Петербург 30 14 11 5 46 - 21 53
6 «Уфа» Уфа p «Уфа» Уфа 30 11 10 9 34 - 30 43
7 «Арсенал» Тула p «Арсенал» Тула 30 12 6 12 35 - 41 42
8 «Динамо» Москва p «Динамо» Москва 30 10 10 10 29 - 30 40
9 «Ахмат» Грозный p «Ахмат» Грозный 30 10 9 11 30 - 34 39
10 «Рубин» Казань p «Рубин» Казань 30 9 11 10 32 - 25 38
11 «Ростов» Ростов-на-Дону p «Ростов» Ростов-на-Дону 30 9 10 11 27 - 28 37
12 «Урал» Екатеринбург p «Урал» Екатеринбург 30 8 13 9 31 - 32 37
13 «Амкар» Пермь p «Амкар» Пермь 30 9 8 13 20 - 30 35
14 «Анжи» Махачкала p «Анжи» Махачкала 30 6 6 18 31 - 55 24
15 «Тосно» Тосно p «Тосно» Тосно 30 6 6 18 23 - 54 24
16 «СКА-Хабаровск» Хабаровск p «СКА-Хабаровск» Хабаровск 30 2 7 21 16 - 55 13

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

15.07.2017 «Урал» Екатеринбург 1:1 «Ростов» Ростов-на-Дону Екатеринбург, Стадион «СКБ-банк Арена»
15.07.2017 «Анжи» Махачкала 1:3 ЦСКА Москва Каспийск, Стадион «Анжи Арена»
15.07.2017 «Тосно» Тосно 0:1 «Уфа» Уфа Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»
16.07.2017 «Ахмат» Грозный 1:0 «Амкар» Пермь Грозный, Стадион «Ахмат-Арена» им. А-Х. Кадырова
16.07.2017 «Рубин» Казань 1:2 «Краснодар» Краснодар Казань, Стадион «Казань Арена»
16.07.2017 «СКА-Хабаровск» Хабаровск 0:2 «Зенит» Санкт-Петербург Хабаровск, Стадион СКА ДВО им. В. И. Ленина
18.07.2017 «Динамо» Москва 2:2 «Спартак» Москва Химки, Стадион «Арена Химки»
18.07.2017 «Локомотив» Москва 1:0 «Арсенал» Тула Москва, Центральный стадион «Локомотив»

2-й тур

21.07.2017 «Анжи» Махачкала 1:0 «Амкар» Пермь Каспийск, Стадион «Анжи Арена»
21.07.2017 ЦСКА Москва 1:3 «Локомотив» Москва Москва, Стадион «ВЭБ-Арена»
22.07.2017 «Краснодар» Краснодар 2:0 «Тосно» Тосно Краснодар, Стадион ФК «Краснодар»
22.07.2017 «Зенит» Санкт-Петербург 2:1 «Рубин» Казань Санкт-Петербург, Стадион «Санкт-Петербург»
23.07.2017 «Динамо» Москва 0:1 «Урал» Екатеринбург Химки, Стадион «Арена Химки»
23.07.2017 «Ростов» Ростов-на-Дону 0:1 «Ахмат» Грозный Ростов-на-Дону, Стадион «Олимп-2»
23.07.2017 «Уфа» Уфа 0:0 «Спартак» Москва Уфа, Стадион «Нефтяник»
24.07.2017 «Арсенал» Тула 1:0 «СКА-Хабаровск» Хабаровск Тула, Центральный стадион ФК «Арсенал»

3-й тур

29.07.2017 «Ахмат» Грозный 2:0 «Динамо» Москва Грозный, Стадион «Ахмат-Арена» им. А-Х. Кадырова
29.07.2017 «Урал» Екатеринбург 1:1 «Уфа» Уфа Екатеринбург, Стадион «СКБ-банк Арена»
29.07.2017 «Рубин» Казань 2:1 «Арсенал» Тула Казань, Стадион «Казань Арена»
29.07.2017 ЦСКА Москва 2:0 «СКА-Хабаровск» Хабаровск Москва, Стадион «ВЭБ-Арена»
30.07.2017 «Локомотив» Москва 1:0 «Анжи» Махачкала Москва, Центральный стадион «Локомотив»
30.07.2017 «Амкар» Пермь 0:1 «Ростов» Ростов-на-Дону Пермь, Стадион «Звезда»
30.07.2017 «Тосно» Тосно 0:1 «Зенит» Санкт-Петербург Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»
31.07.2017 «Спартак» Москва 2:0 «Краснодар» Краснодар Москва, Стадион «Открытие-Арена»

4-й тур

04.08.2017 «Анжи» Махачкала 0:1 «Ростов» Ростов-на-Дону Каспийск, Стадион «Анжи Арена»
05.08.2017 «Динамо» Москва 3:0 «Амкар» Пермь Химки, Стадион «Арена Химки»
05.08.2017 «Локомотив» Москва 1:0 «СКА-Хабаровск» Хабаровск Москва, Стадион «РЖД Арена»
05.08.2017 «Уфа» Уфа 3:2 «Ахмат» Грозный Уфа, Стадион «Нефтяник»
06.08.2017 «Краснодар» Краснодар 1:1 «Урал» Екатеринбург Краснодар, Стадион ФК «Краснодар»
06.08.2017 ЦСКА Москва 1:2 «Рубин» Казань Москва, Стадион «ВЭБ-Арена»
06.08.2017 «Зенит» Санкт-Петербург 5:1 «Спартак» Москва Санкт-Петербург, Стадион «Санкт-Петербург»
06.08.2017 «Арсенал» Тула 1:2 «Тосно» Тосно Тула, Центральный стадион ФК «Арсенал»

5-й тур

08.08.2017 «Амкар» Пермь 0:0 «Уфа» Уфа Пермь, Стадион «Звезда»
08.08.2017 «СКА-Хабаровск» Хабаровск 2:0 «Анжи» Махачкала Хабаровск, Стадион СКА ДВО им. В. И. Ленина
09.08.2017 «Урал» Екатеринбург 1:1 «Зенит» Санкт-Петербург Екатеринбург, Стадион «СКБ-банк Арена»
09.08.2017 «Рубин» Казань 1:1 «Локомотив» Москва Казань, Стадион «Казань Арена»
09.08.2017 «Спартак» Москва 2:0 «Арсенал» Тула Москва, Стадион «Открытие-Арена»
09.08.2017 «Ростов» Ростов-на-Дону 1:0 «Динамо» Москва Ростов-на-Дону, Стадион «Олимп-2»
09.08.2017 «Тосно» Тосно 1:2 ЦСКА Москва Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»
10.08.2017 «Ахмат» Грозный 2:3 «Краснодар» Краснодар Грозный, Стадион «Ахмат-Арена» им. А-Х. Кадырова

6-й тур

12.08.2017 «Анжи» Махачкала 1:3 «Динамо» Москва Каспийск, Стадион «Анжи Арена»
12.08.2017 ЦСКА Москва 2:1 «Спартак» Москва Москва, Стадион «ВЭБ-Арена»
12.08.2017 «Уфа» Уфа 1:4 «Ростов» Ростов-на-Дону Уфа, Стадион «Нефтяник»
13.08.2017 «Краснодар» Краснодар 1:1 «Амкар» Пермь Краснодар, Стадион ФК «Краснодар»
13.08.2017 «Локомотив» Москва 0:2 «Тосно» Тосно Москва, Стадион «РЖД Арена»
13.08.2017 «Зенит» Санкт-Петербург 4:0 «Ахмат» Грозный Санкт-Петербург, Стадион «Санкт-Петербург»
13.08.2017 «СКА-Хабаровск» Хабаровск 1:1 «Рубин» Казань Хабаровск, Стадион СКА ДВО им. В. И. Ленина
14.08.2017 «Арсенал» Тула 2:2 «Урал» Екатеринбург Тула, Центральный стадион ФК «Арсенал»

7-й тур

18.08.2017 «Тосно» Тосно 0:0 «СКА-Хабаровск» Хабаровск Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»
19.08.2017 «Урал» Екатеринбург 0:0 ЦСКА Москва Екатеринбург, Стадион «СКБ-банк Арена»
19.08.2017 «Рубин» Казань 6:0 «Анжи» Махачкала Казань, Стадион «Казань Арена»
19.08.2017 «Спартак» Москва 3:4 «Локомотив» Москва Москва, Стадион «Открытие-Арена»
20.08.2017 «Динамо» Москва 1:1 «Уфа» Уфа Химки, Стадион «Арена Химки»
20.08.2017 «Амкар» Пермь 0:1 «Зенит» Санкт-Петербург Пермь, Стадион «Звезда»
20.08.2017 «Ростов» Ростов-на-Дону 0:0 «Краснодар» Краснодар Ростов-на-Дону, Стадион «Олимп-2»
21.08.2017 «Ахмат» Грозный 1:2 «Арсенал» Тула Грозный, Стадион «Ахмат-Арена» им. А-Х. Кадырова

8-й тур

25.08.2017 «Анжи» Махачкала 1:0 «Уфа» Уфа Каспийск, Стадион «Анжи Арена»
26.08.2017 «Рубин» Казань 1:0 «Тосно» Тосно Казань, Стадион «Казань Арена»
26.08.2017 «Локомотив» Москва 2:1 «Урал» Екатеринбург Москва, Стадион «РЖД Арена»
26.08.2017 «Арсенал» Тула 0:1 «Амкар» Пермь Тула, Центральный стадион ФК «Арсенал»
27.08.2017 «Краснодар» Краснодар 2:0 «Динамо» Москва Краснодар, Стадион ФК «Краснодар»
27.08.2017 ЦСКА Москва 0:1 «Ахмат» Грозный Москва, Стадион «ВЭБ-Арена»
27.08.2017 «Зенит» Санкт-Петербург 0:0 «Ростов» Ростов-на-Дону Санкт-Петербург, Стадион «Санкт-Петербург»
27.08.2017 «СКА-Хабаровск» Хабаровск 0:0 «Спартак» Москва Хабаровск, Стадион СКА ДВО им. В. И. Ленина

9-й тур

08.09.2017 «Амкар» Пермь 0:1 ЦСКА Москва Пермь, Стадион «Звезда»
09.09.2017 «Спартак» Москва 1:0 «Рубин» Казань Москва, Стадион «Открытие-Арена»
09.09.2017 «Ростов» Ростов-на-Дону 2:2 «Арсенал» Тула Ростов-на-Дону, Стадион «Олимп-2»
09.09.2017 «Тосно» Тосно 2:2 «Анжи» Махачкала Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»
10.09.2017 «Ахмат» Грозный 1:1 «Локомотив» Москва Грозный, Стадион «Ахмат-Арена» им. А-Х. Кадырова
10.09.2017 «Динамо» Москва 0:0 «Зенит» Санкт-Петербург Химки, Стадион «Арена Химки»
10.09.2017 «Уфа» Уфа 0:1 «Краснодар» Краснодар Уфа, Стадион «Нефтяник»
11.09.2017 «Урал» Екатеринбург 1:1 «СКА-Хабаровск» Хабаровск Екатеринбург, Стадион «СКБ-банк Арена»

10-й тур

15.09.2017 «Арсенал» Тула 1:0 «Динамо» Москва Тула, Центральный стадион ФК «Арсенал»
16.09.2017 «Анжи» Махачкала 1:5 «Краснодар» Краснодар Каспийск, Стадион «Анжи Арена»
16.09.2017 ЦСКА Москва 2:0 «Ростов» Ростов-на-Дону Москва, Стадион «ВЭБ-Арена»
17.09.2017 «Рубин» Казань 0:1 «Урал» Екатеринбург Казань, Стадион «Казань Арена»
17.09.2017 «Тосно» Тосно 2:2 «Спартак» Москва Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»
17.09.2017 «СКА-Хабаровск» Хабаровск 2:2 «Ахмат» Грозный Хабаровск, Стадион СКА ДВО им. В. И. Ленина
18.09.2017 «Локомотив» Москва 0:1 «Амкар» Пермь Москва, Стадион «РЖД Арена»
18.09.2017 «Зенит» Санкт-Петербург 3:0 «Уфа» Уфа Санкт-Петербург, Стадион «Санкт-Петербург»

11-й тур

23.09.2017 «Динамо» Москва 0:0 ЦСКА Москва Химки, Стадион «Арена Химки»
23.09.2017 «Спартак» Москва 2:2 «Анжи» Махачкала Москва, Стадион «Открытие-Арена»
24.09.2017 «Урал» Екатеринбург 3:1 «Тосно» Тосно Екатеринбург, Стадион «СКБ-банк Арена»
24.09.2017 «Краснодар» Краснодар 0:2 «Зенит» Санкт-Петербург Краснодар, Стадион ФК «Краснодар»
24.09.2017 «Ростов» Ростов-на-Дону 0:1 «Локомотив» Москва Ростов-на-Дону, Стадион «Олимп-2»
24.09.2017 «Уфа» Уфа 1:0 «Арсенал» Тула Уфа, Стадион «Нефтяник»
25.09.2017 «Ахмат» Грозный 1:0 «Рубин» Казань Грозный, Стадион им. С. Билимханова
25.09.2017 «Амкар» Пермь 3:0 «СКА-Хабаровск» Хабаровск Пермь, Стадион «Звезда»

12-й тур

29.09.2017 «Арсенал» Тула 1:0 «Краснодар» Краснодар Тула, Центральный стадион ФК «Арсенал»
30.09.2017 «Рубин» Казань 0:1 «Амкар» Пермь Казань, Стадион «Казань Арена»
30.09.2017 «Спартак» Москва 2:0 «Урал» Екатеринбург Москва, Стадион «Открытие-Арена»
30.09.2017 «Тосно» Тосно 1:0 «Ахмат» Грозный Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»
30.09.2017 «СКА-Хабаровск» Хабаровск 2:1 «Ростов» Ростов-на-Дону Хабаровск, Стадион СКА ДВО им. В. И. Ленина
01.10.2017 «Анжи» Махачкала 2:2 «Зенит» Санкт-Петербург Каспийск, Стадион «Анжи Арена»
01.10.2017 «Локомотив» Москва 3:0 «Динамо» Москва Москва, Стадион «РЖД Арена»
01.10.2017 ЦСКА Москва 0:0 «Уфа» Уфа Москва, Стадион «ВЭБ-Арена»

13-й тур

13.10.2017 «Ахмат» Грозный 1:2 «Спартак» Москва Грозный, Стадион «Ахмат-Арена» им. А-Х. Кадырова
14.10.2017 «Урал» Екатеринбург 2:1 «Анжи» Махачкала Екатеринбург, Стадион «СКБ-банк Арена»
14.10.2017 «Краснодар» Краснодар 0:1 ЦСКА Москва Краснодар, Стадион ФК «Краснодар»
14.10.2017 «Динамо» Москва 2:0 «СКА-Хабаровск» Хабаровск Химки, Стадион «Арена Химки»
15.10.2017 «Ростов» Ростов-на-Дону 0:1 «Рубин» Казань Ростов-на-Дону, Стадион «Олимп-2»
15.10.2017 «Зенит» Санкт-Петербург 0:1 «Арсенал» Тула Санкт-Петербург, Стадион «Санкт-Петербург»
15.10.2017 «Уфа» Уфа 1:0 «Локомотив» Москва Уфа, Стадион «Нефтяник»
16.10.2017 «Амкар» Пермь 0:0 «Тосно» Тосно Пермь, Стадион «Звезда»

14-й тур

21.10.2017 «Рубин» Казань 0:0 «Динамо» Москва Казань, Стадион «Казань Арена»
21.10.2017 «Спартак» Москва 0:0 «Амкар» Пермь Москва, Стадион «Открытие-Арена»
21.10.2017 «Тосно» Тосно 1:1 «Ростов» Ростов-на-Дону Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»
21.10.2017 «СКА-Хабаровск» Хабаровск 2:2 «Уфа» Уфа Хабаровск, Стадион СКА ДВО им. В. И. Ленина
22.10.2017 «Урал» Екатеринбург 2:0 «Ахмат» Грозный Екатеринбург, Стадион «СКБ-банк Арена»
22.10.2017 «Анжи» Махачкала 3:2 «Арсенал» Тула Каспийск, Стадион «Анжи Арена»
22.10.2017 ЦСКА Москва 0:0 «Зенит» Санкт-Петербург Москва, Стадион «ВЭБ-Арена»
23.10.2017 «Локомотив» Москва 2:0 «Краснодар» Краснодар Москва, Стадион «РЖД Арена»

15-й тур

27.10.2017 «Арсенал» Тула 1:0 ЦСКА Москва Тула, Центральный стадион ФК «Арсенал»
28.10.2017 «Ростов» Ростов-на-Дону 2:2 «Спартак» Москва Ростов-на-Дону, Стадион «Олимп-2»
29.10.2017 «Краснодар» Краснодар 4:1 «СКА-Хабаровск» Хабаровск Краснодар, Стадион ФК «Краснодар»
29.10.2017 «Динамо» Москва 0:1 «Тосно» Тосно Химки, Стадион «Арена Химки»
29.10.2017 «Амкар» Пермь 1:1 «Урал» Екатеринбург Пермь, Стадион «Звезда»
29.10.2017 «Зенит» Санкт-Петербург 0:3 «Локомотив» Москва Санкт-Петербург, Стадион «Санкт-Петербург»
30.10.2017 «Ахмат» Грозный 1:1 «Анжи» Махачкала Грозный, Стадион «Ахмат-Арена» им. А-Х. Кадырова
30.10.2017 «Уфа» Уфа 2:1 «Рубин» Казань Уфа, Стадион «Нефтяник»

16-й тур

03.11.2017 «Урал» Екатеринбург 2:2 «Динамо» Москва Екатеринбург, Стадион «СКБ-банк Арена»
04.11.2017 «Ахмат» Грозный 1:0 «Ростов» Ростов-на-Дону Грозный, Стадион «Ахмат-Арена» им. А-Х. Кадырова
04.11.2017 «Тосно» Тосно 1:3 «Краснодар» Краснодар Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»
05.11.2017 «Рубин» Казань 0:0 «Зенит» Санкт-Петербург Казань, Стадион «Казань Арена»
05.11.2017 «Локомотив» Москва 2:2 ЦСКА Москва Москва, Стадион «РЖД Арена»
05.11.2017 «Спартак» Москва 3:1 «Уфа» Уфа Москва, Стадион «Открытие-Арена»
05.11.2017 «Амкар» Пермь 1:2 «Анжи» Махачкала Пермь, Стадион «Звезда»
05.11.2017 «СКА-Хабаровск» Хабаровск 1:2 «Арсенал» Тула Хабаровск, Стадион СКА ДВО им. В. И. Ленина

17-й тур

18.11.2017 «Краснодар» Краснодар 1:4 «Спартак» Москва Краснодар, Стадион ФК «Краснодар»
18.11.2017 «Динамо» Москва 1:1 «Ахмат» Грозный Химки, Стадион «Арена Химки»
18.11.2017 «Арсенал» Тула 0:0 «Рубин» Казань Тула, Центральный стадион ФК «Арсенал»
18.11.2017 «СКА-Хабаровск» Хабаровск 2:4 ЦСКА Москва Хабаровск, Стадион СКА ДВО им. В. И. Ленина
19.11.2017 «Анжи» Махачкала 0:1 «Локомотив» Москва Каспийск, Стадион «Анжи Арена»
19.11.2017 «Ростов» Ростов-на-Дону 0:0 «Амкар» Пермь Ростов-на-Дону, Стадион «Олимп-2»
19.11.2017 «Зенит» Санкт-Петербург 5:0 «Тосно» Тосно Санкт-Петербург, Стадион «Санкт-Петербург»
19.11.2017 «Уфа» Уфа 2:0 «Урал» Екатеринбург Уфа, Стадион «Нефтяник»

18-й тур

24.11.2017 «Амкар» Пермь 2:1 «Динамо» Москва Пермь, Стадион «Звезда»
25.11.2017 «Ахмат» Грозный 2:1 «Уфа» Уфа Грозный, Стадион «Ахмат-Арена» им. А-Х. Кадырова
25.11.2017 «Тосно» Тосно 3:2 «Арсенал» Тула Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»
26.11.2017 «Урал» Екатеринбург 0:1 «Краснодар» Краснодар Екатеринбург, Стадион «СКБ-банк Арена»
26.11.2017 «Рубин» Казань 0:1 ЦСКА Москва Казань, Стадион «Казань Арена»
26.11.2017 «Ростов» Ростов-на-Дону 2:0 «Анжи» Махачкала Ростов-на-Дону, Стадион «Олимп-2»
27.11.2017 «Спартак» Москва 3:1 «Зенит» Санкт-Петербург Москва, Стадион «Открытие-Арена»
27.11.2017 «СКА-Хабаровск» Хабаровск 1:2 «Локомотив» Москва Хабаровск, Стадион СКА ДВО им. В. И. Ленина

19-й тур

01.12.2017 ЦСКА Москва 6:0 «Тосно» Тосно Москва, Стадион «ВЭБ-Арена»
01.12.2017 «Арсенал» Тула 0:1 «Спартак» Москва Тула, Центральный стадион ФК «Арсенал»
02.12.2017 «Динамо» Москва 2:0 «Ростов» Ростов-на-Дону Химки, Стадион «Арена Химки»
02.12.2017 «Локомотив» Москва 1:0 «Рубин» Казань Москва, Стадион «РЖД Арена»
02.12.2017 «Зенит» Санкт-Петербург 2:1 «Урал» Екатеринбург Санкт-Петербург, Стадион «Санкт-Петербург»
03.12.2017 «Краснодар» Краснодар 3:2 «Ахмат» Грозный Краснодар, Стадион ФК «Краснодар»
03.12.2017 «Анжи» Махачкала 4:0 «СКА-Хабаровск» Хабаровск Каспийск, Стадион «Анжи Арена»
03.12.2017 «Уфа» Уфа 3:0 «Амкар» Пермь Уфа, Стадион «Нефтяник»

20-й тур

08.12.2017 «Урал» Екатеринбург 1:1 «Арсенал» Тула Екатеринбург, Стадион «СКБ-банк Арена»
09.12.2017 «Рубин» Казань 3:1 «СКА-Хабаровск» Хабаровск Казань, Стадион «Казань Арена»
09.12.2017 «Динамо» Москва 2:0 «Анжи» Махачкала Химки, Стадион «Арена Химки»
10.12.2017 «Спартак» Москва 3:0 ЦСКА Москва Москва, Стадион «Открытие-Арена»
10.12.2017 «Амкар» Пермь 1:3 «Краснодар» Краснодар Пермь, Стадион «Звезда»
10.12.2017 «Ростов» Ростов-на-Дону 1:0 «Уфа» Уфа Ростов-на-Дону, Стадион «Олимп-2»
11.12.2017 «Ахмат» Грозный 0:0 «Зенит» Санкт-Петербург Грозный, Стадион «Ахмат-Арена» им. А-Х. Кадырова
11.12.2017 «Тосно» Тосно 1:3 «Локомотив» Москва Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»

21-й тур

02.03.2018 «Анжи» Махачкала 1:1 «Рубин» Казань Каспийск, Стадион «Анжи Арена»
03.03.2018 «Краснодар» Краснодар 3:1 «Ростов» Ростов-на-Дону Краснодар, Стадион ФК «Краснодар»
03.03.2018 ЦСКА Москва 1:0 «Урал» Екатеринбург Москва, Стадион «ВЭБ-Арена»
03.03.2018 «Зенит» Санкт-Петербург 0:0 «Амкар» Пермь Санкт-Петербург, Стадион «Санкт-Петербург»
04.03.2018 «Локомотив» Москва 0:0 «Спартак» Москва Москва, Стадион «РЖД Арена»
04.03.2018 «Арсенал» Тула 1:0 «Ахмат» Грозный Тула, Центральный стадион ФК «Арсенал»
04.03.2018 «Уфа» Уфа 1:1 «Динамо» Москва Уфа, Стадион «Нефтяник»
04.03.2018 «СКА-Хабаровск» Хабаровск 0:1 «Тосно» Тосно Хабаровск, Стадион СКА ДВО им. В. И. Ленина

22-й тур

09.03.2018 «Амкар» Пермь 0:2 «Арсенал» Тула Уфа, Стадион «Нефтяник»
10.03.2018 «Динамо» Москва 0:0 «Краснодар» Краснодар Химки, Стадион «Арена Химки»
10.03.2018 «Тосно» Тосно 0:1 «Рубин» Казань Саранск, Стадион «Старт»
10.03.2018 «Уфа» Уфа 3:2 «Анжи» Махачкала Уфа, Стадион «Нефтяник»
11.03.2018 «Ахмат» Грозный 0:3 ЦСКА Москва Грозный, Стадион «Ахмат-Арена» им. А-Х. Кадырова
11.03.2018 «Спартак» Москва 1:0 «СКА-Хабаровск» Хабаровск Москва, Стадион «Открытие-Арена»
11.03.2018 «Ростов» Ростов-на-Дону 0:0 «Зенит» Санкт-Петербург Ростов-на-Дону, Стадион «Олимп-2»
12.03.2018 «Урал» Екатеринбург 0:2 «Локомотив» Москва Екатеринбург, Стадион «СКБ-банк Арена»

23-й тур

17.03.2018 «Рубин» Казань 1:2 «Спартак» Москва Казань, Стадион «Казань Арена»
17.03.2018 «Краснодар» Краснодар 0:1 «Уфа» Уфа Краснодар, Стадион ФК «Краснодар»
17.03.2018 «Анжи» Махачкала 2:0 «Тосно» Тосно Каспийск, Стадион «Анжи Арена»
17.03.2018 «Арсенал» Тула 2:2 «Ростов» Ростов-на-Дону Тула, Центральный стадион ФК «Арсенал»
17.03.2018 «СКА-Хабаровск» Хабаровск 0:3 «Урал» Екатеринбург Хабаровск, Стадион СКА ДВО им. В. И. Ленина
18.04.2018 «Локомотив» Москва 0:0 «Ахмат» Грозный Москва, Стадион «РЖД Арена»
18.04.2018 ЦСКА Москва 3:0 «Амкар» Пермь Москва, Стадион «ВЭБ-Арена»
18.04.2018 «Зенит» Санкт-Петербург 2:1 «Динамо» Москва Санкт-Петербург, Стадион «Санкт-Петербург»

24-й тур

31.03.2018 «Ахмат» Грозный 0:0 «СКА-Хабаровск» Хабаровск Грозный, Стадион им. С. Билимханова
31.03.2018 «Динамо» Москва 2:1 «Арсенал» Тула Химки, Стадион «Арена Химки»
31.03.2018 «Спартак» Москва 2:1 «Тосно» Тосно Москва, Стадион «Открытие-Арена»
31.03.2018 «Амкар» Пермь 2:1 «Локомотив» Москва Москва, Стадион «РЖД Арена»
01.04.2018 «Урал» Екатеринбург 1:1 «Рубин» Казань Екатеринбург, Стадион «Екатеринбург Арена»
01.04.2018 «Краснодар» Краснодар 1:1 «Анжи» Махачкала Краснодар, Стадион ФК «Краснодар»
01.04.2018 «Ростов» Ростов-на-Дону 1:2 ЦСКА Москва Ростов-на-Дону, Стадион «Олимп-2»
01.04.2018 «Уфа» Уфа 1:2 «Зенит» Санкт-Петербург Уфа, Стадион «Нефтяник»

25-й тур

07.04.2018 «Рубин» Казань 3:2 «Ахмат» Грозный Казань, Центральный стадион
07.04.2018 «Зенит» Санкт-Петербург 1:2 «Краснодар» Краснодар Санкт-Петербург, Стадион «Санкт-Петербург»
07.04.2018 «Арсенал» Тула 2:1 «Уфа» Уфа Тула, Центральный стадион ФК «Арсенал»
07.04.2018 «СКА-Хабаровск» Хабаровск 0:2 «Амкар» Пермь Хабаровск, Стадион СКА ДВО им. В. И. Ленина
08.04.2018 «Анжи» Махачкала 1:4 «Спартак» Москва Каспийск, Стадион «Анжи Арена»
08.04.2018 «Локомотив» Москва 1:0 «Ростов» Ростов-на-Дону Москва, Стадион «РЖД Арена»
08.04.2018 «Тосно» Тосно 2:2 «Урал» Екатеринбург Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»
09.04.2018 ЦСКА Москва 1:2 «Динамо» Москва Москва, Стадион «ВЭБ-Арена»

26-й тур

13.04.2018 «Ахмат» Грозный 1:0 «Тосно» Тосно Грозный, Стадион «Ахмат-Арена» им. А-Х. Кадырова
14.04.2018 «Краснодар» Краснодар 3:0 «Арсенал» Тула Краснодар, Стадион ФК «Краснодар»
14.04.2018 «Динамо» Москва 0:4 «Локомотив» Москва Химки, Стадион «Арена Химки»
14.04.2018 «Амкар» Пермь 0:3 «Рубин» Казань Пермь, Стадион «Звезда»
14.04.2018 «Зенит» Санкт-Петербург 1:0 «Анжи» Махачкала Санкт-Петербург, Стадион «Санкт-Петербург»
15.04.2018 «Урал» Екатеринбург 2:1 «Спартак» Москва Екатеринбург, Стадион «Екатеринбург Арена»
15.04.2018 «Ростов» Ростов-на-Дону 2:0 «СКА-Хабаровск» Хабаровск Ростов-на-Дону, Стадион «Ростов-Арена»
15.04.2018 «Уфа» Уфа 1:1 ЦСКА Москва Уфа, Стадион «Нефтяник»

27-й тур

21.04.2018 «Рубин» Казань 1:1 «Ростов» Ростов-на-Дону Казань, Центральный стадион
21.04.2018 «Анжи» Махачкала 0:1 «Урал» Екатеринбург Каспийск, Стадион «Анжи Арена»
22.04.2018 «Локомотив» Москва 0:0 «Уфа» Уфа Москва, Стадион «РЖД Арена»
22.04.2018 ЦСКА Москва 2:1 «Краснодар» Краснодар Москва, Стадион «ВЭБ-Арена»
22.04.2018 «Тосно» Тосно 0:2 «Амкар» Пермь Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»
22.04.2018 «Арсенал» Тула 3:3 «Зенит» Санкт-Петербург Тула, Центральный стадион ФК «Арсенал»
22.04.2018 «СКА-Хабаровск» Хабаровск 0:1 «Динамо» Москва Хабаровск, Стадион СКА ДВО им. В. И. Ленина
23.04.2018 «Спартак» Москва 1:3 «Ахмат» Грозный Москва, Стадион «Открытие-Арена»

28-й тур

28.04.2018 «Арсенал» Тула 2:1 «Анжи» Махачкала Тула, Центральный стадион ФК «Арсенал»
29.04.2018 «Амкар» Пермь 0:2 «Спартак» Москва Пермь, Стадион «Звезда»
29.04.2018 «Ростов» Ростов-на-Дону 2:0 «Тосно» Тосно Ростов-на-Дону, Стадион «Ростов-Арена»
29.04.2018 «Зенит» Санкт-Петербург 0:0 ЦСКА Москва Санкт-Петербург, Стадион «Санкт-Петербург»
30.04.2018 «Ахмат» Грозный 0:0 «Урал» Екатеринбург Грозный, Стадион «Ахмат-Арена» им. А-Х. Кадырова
30.04.2018 «Краснодар» Краснодар 2:0 «Локомотив» Москва Краснодар, Стадион ФК «Краснодар»
30.04.2018 «Динамо» Москва 0:0 «Рубин» Казань Химки, Стадион «Арена Химки»
30.04.2018 «Уфа» Уфа 1:0 «СКА-Хабаровск» Хабаровск Уфа, Стадион «Нефтяник»

29-й тур

05.05.2018 «Локомотив» Москва 1:0 «Зенит» Санкт-Петербург Москва, Стадион «РЖД Арена»
05.05.2018 «Спартак» Москва 2:0 «Ростов» Ростов-на-Дону Москва, Стадион «Открытие-Арена»
05.05.2018 «Тосно» Тосно 1:2 «Динамо» Москва Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»
05.05.2018 «СКА-Хабаровск» Хабаровск 0:1 «Краснодар» Краснодар Хабаровск, Стадион СКА ДВО им. В. И. Ленина
06.05.2018 «Урал» Екатеринбург 0:2 «Амкар» Пермь Екатеринбург, Стадион «Екатеринбург Арена»
06.05.2018 ЦСКА Москва 6:0 «Арсенал» Тула Москва, Стадион «ВЭБ-Арена»
07.05.2018 «Рубин» Казань 0:0 «Уфа» Уфа Казань, Стадион «Казань Арена»
07.05.2018 «Анжи» Махачкала 0:2 «Ахмат» Грозный Каспийск, Стадион «Анжи Арена»

30-й тур

13.05.2018 «Краснодар» Краснодар 1:1 «Рубин» Казань Краснодар, Стадион ФК «Краснодар»
13.05.2018 «Спартак» Москва 0:1 «Динамо» Москва Москва, Стадион «Открытие-Арена»
13.05.2018 ЦСКА Москва 2:1 «Анжи» Махачкала Москва, Стадион «ВЭБ-Арена»
13.05.2018 «Амкар» Пермь 0:0 «Ахмат» Грозный Пермь, Стадион «Звезда»
13.05.2018 «Ростов» Ростов-на-Дону 1:0 «Урал» Екатеринбург Ростов-на-Дону, Стадион «Ростов-Арена»
13.05.2018 «Зенит» Санкт-Петербург 6:0 «СКА-Хабаровск» Хабаровск Санкт-Петербург, Стадион «Санкт-Петербург»
13.05.2018 «Арсенал» Тула 2:0 «Локомотив» Москва Тула, Центральный стадион ФК «Арсенал»
13.05.2018 «Уфа» Уфа 5:0 «Тосно» Тосно Уфа, Стадион «Нефтяник»

Трансферы

Пришли

«Амкар» Пермь

Ушли
Браун Форбс Фелисио Анандо{с/а Гиголаев Роланд Теймуразович}«Ахмат» Грозный
Эзатолахи Афаг Саид Надер{«Ростов» Ростов-на-Дону Шиндер Антон Павлович}с/а
Седов Егор Алексеевич{«Анжи» Махачкала Разделкин Владислав Сергеевич}с/а
Белоруков Дмитрий Александрович{«Динамо» Москва Йовичич Бранко}«Црвена Звезда» Белград
Милович Драго{«Хайдук» Бар Беликов Иван Александрович}«Химки» Химки
Рязанцев Александр Александрович{«Зенит» Санкт-Петербург Тарасов Николай Сергеевич}«Динамо-Санкт-Петербург» Санкт-Петербург
Гащенков Михаил Андреевич{с/а Дзахов Давид Юрьевич}«Оренбург» Оренбург
Сиваков Михаил Сергеевич{с/а Мищенко Олег Владимирович}с/а
Нигматуллин Артур Эдуардович{«Тосно» Тосно Черенчиков Иван Андреевич}с/а
Беликов Иван Александрович{«Нафтан» Новополоцк Будаков Александр Владимирович}с/а
Алейников Василий Николаевич{«Псков-747» Псков Хурцидзе Давид Хвичаевич}с/а
Дзахов Давид Юрьевич{«Шинник» Ярославль
Пришли

«Анжи» Махачкала

Ушли
Дзекоев Аслан Русланович{с/а Удалый Игорь Алексеевич}«Оренбург» Оренбург
Батаев Александр Сергеевич{ПАОК Салоники Седов Егор Алексеевич}«Амкар» Пермь
Самарджич Мирал{«Акхисар Беледиеспор» Акхисар Карасёв Павел Сергеевич}«СКА-Хабаровск» Хабаровск
Бакаев Михаил Хазбиевич{«Кайрат» Алма-Ата Мамтов Хасан Инальбекович}«Оренбург» Оренбург
Прудников Александр Александрович{с/а Гасанов Шамиль Асхабович}«Тромсё» Тромсё
Лория Георгий{«Крылья Советов» Самара Ходаковский Роман Александрович}«КамАЗ» Набережные Челны
Армаш Игорь Андреевич{с/а Батов Максим Сергеевич}«Химки» Химки
Лескано Хуан Эдуардо{«СКА-Хабаровск» Хабаровск Каретник Сергей Владимирович}«Томь» Томск
Богатырёв Максим Валерьевич{«Локомотив» Москва Шафинский Юрий Николаевич}«Томь» Томск
Будаков Александр Владимирович{с/а Будковский Филипп Вячеславович}«Шахтёр» Донецк
Липартия Джаба{с/а Кудряшов Дмитрий Александрович}с/а
Багаев Алан Спартакович{«Мордовия» Саранск Белый Максим Игоревич}с/а
Полуяхтов Владимир Александрович{«Оренбург» Оренбург Агаларов Камиль Агабекович}с/а
Данченко Олег Сергеевич{«Шахтёр» Донецк Юрченко Давид Викторович}«Тосно» Тосно
Паном Иеч Гаточ{«Эфиопиан Кофи» Аддис-Абеба Паршивлюк Сергей Викторович}«Ростов» Ростов-на-Дону
Базелюк Константин Сергеевич{ЦСКА Москва Щербак Дмитрий Игоревич}с/а
Маркелов Иван Александрович{«Динамо» Москва Георгиевский Святослав Игоревич}с/а
Карасёв Павел Сергеевич{с/а Дудиев Аслан Муратович}«Тосно» Тосно
Удалый Игорь Алексеевич{с/а Лях Андрей Иванович}с/а
Солосин Алексей Александрович{«Томь» Томск Фильцов Александр Евгеньевич}«Рубин» Казань
Мамтов Хасан Инальбекович{«Тюмень» Тюмень Чуперка Валерий Николаевич}с/а
Афонин Вадим Сергеевич{с/а Жиров Александр Вячеславович}«Краснодар» Краснодар
Чайковский Игорь Геннадьевич{«Заря» Луганск Эзатолахи Афаг Саид Надер}«Ростов» Ростов-на-Дону
Панаев Анар Эльдарович{Академия ФК «Анжи» Каспийск Браун Форбс Фелисио Анандо}«Арсенал» Тула
Джафаров Джамал Али-Абасович{Академия ФК «Анжи» Каспийск Прудников Александр Александрович}с/а
Бабкин Сергей Сергеевич{Академия ФК «Анжи» Каспийск
Белов Антон Алексеевич{«Зенит» Пенза
Чуперка Валерий Николаевич{«Томь» Томск
Дибиргаджиев Джамал Усумиевич{«Фатима» Фатима
Глебов Данил Александрович{«Академия Анжи» Махачкала
Пришли

«Арсенал» Тула

Ушли
Кангва Эванс Дондо{«Газиантепспор» Газиантеп Голуб Никита Сергеевич}ЦРФСО Смоленск
Мельников Никита Михайлович{с/а Михайлов Владимир Сергеевич}«Олимпиец» Нижний Новгород
Джорджевич Лука{«Зенит» Санкт-Петербург Мингазов Артём Наильевич}«Химик» Новомосковск
Альварес Дельгадо Виктор-Гильермо{«Эспаньол» Барселона Рукас Андрюс Гинтарасович}«Лейрия» Лейрия
Чаушич Горан{«Осасуна» Памплона Иванов Иван Каменов}«Берое» Стара-Загора
Ткачёв Сергей Анатольевич{ЦСКА Москва Стеклов Вадим Александрович}«Енисей» Красноярск
Столяренко Александр Александрович{«Тамбов» Тамбов Рыжков Владислав Алексеевич}«Тамбов» Тамбов
Браун Форбс Фелисио Анандо{«Анжи» Махачкала Суслов Владислав Викторович}«Чайка» Песчанокопское
Машнёв Максим Витальевич{«Луч-Энергия» Владивосток Кормишин Владислав Владимирович}«Академия им. В. Понедельника» Ростов-на-Дону
Староверов Максим Олегович}«Зенит» Пенза
Думбия Мусса}«Ростов» Ростов-на-Дону
Браун Форбс Фелисио Анандо}с/а
Столяренко Александр Александрович}«Ротор-Волгоград» Волгоград
Бурмистров Никита Александрович}с/а
Стародуб Дмитрий Александрович}«Велес» Москва
Власов Олег Сергеевич}с/а
Ершов Иван Иванович}с/а
Мельников Никита Михайлович}с/а
Пришли

«Ахмат» Грозный

Ушли
Гиголаев Роланд Теймуразович{«Амкар» Пермь Пирис Гонсалес Факундо Хулиан}«Монпелье Эро» Монпелье
Силва Лима Исмаэл{«Кальмар ФФ» Кальмар Мирзов Резиуан Мухамедович}«Ростов» Ростов-на-Дону
Родригеш Лима Леонардо («Лео Жаба»){«Коринтианс» Сан-Паулу Магомадов Чингиз Турпал-Элиевич}«Спартак» Нальчик
Сампайо Азеведо Филипе{«Боавишта» Порту Муслуев Идрис Сольтмигович}«Спартак» Нальчик
Швец Антон Олегович{«Вильярреаль» Вильярреаль Шахтиев Халид Данилович}«Спартак» Нальчик
Феррейра дос Сантос Раванелли{«Понте-Прета» Кампинас Торже Габриэл Андрей}«Кардемир Карабюкспор» Карабюк
Ахъядов Апти Мовлидович{«Спартак» Нальчик Кузяев Далер Адьямович}«Зенит» Санкт-Петербург
Дьёмбер Норберт}«Рома» Рим
Годзюр Ярослав Михайлович}с/а
Оздоев Магомед Мустафаевич}«Рубин» Казань
Грозав Георге-Теодор}с/а
Пирис Гонсалес Факундо Хулиан}с/а
Лебеденко Игорь Владимирович}с/а
Пришли

«Динамо» Москва

Ушли
Тиам Хали Яне{МТК Будапешт Горбулин Артём Константинович}«Спартак» Москва
Цаллагов Ибрагим Юрьевич{«Зенит» Санкт-Петербург Ионов Алексей Сергеевич}«Ростов» Ростов-на-Дону
Соу Самба{«Кайсериспор» Кайсери Белоруков Дмитрий Александрович}«Амкар» Пермь
Шунич Тони{«Штутгарт-1893» Штутгарт Черчесов Станислав Станиславович}«Черноморец» Новороссийск
Вандерсон ду Карму Карнейру Франсишку{с/а Уилкшир Люк}«Сидней» Сидней
Ионов Алексей Сергеевич{ЦСКА Москва Дьяков Виталий Александрович}«Сивасспор» Сивас
Петров Илья Алексеевич{«Мордовия» Саранск Каляшин Александр Андреевич}«Чайка» Песчанокопское
Степанов Александр Вячеславович}«Волгарь» Астрахань
Маляров Кирилл Анатольевич}«Нижний Новгород» Нижний Новгород
Лелюхин Павел Дмитриевич}«Спартак» Москва
Сарамутин Валерий Анатольевич}«Динамо-Санкт-Петербург» Санкт-Петербург
Петров Илья Алексеевич}«Авангард» Курск
Маркелов Иван Александрович}«Анжи» Махачкала
Пришли

«Зенит» Санкт-Петербург

Ушли
Мевля Миха{«Ростов» Ростов-на-Дону Да Силвейра Жуниор Маурисиу Жозе}ПАОК Салоники
Поваров Никита Александрович{СШОР «Зенит» Санкт-Петербург Вартанян Ефрем Артурович}«Сочи» Сочи
Уткин Станислав Вячеславович{СШОР «Зенит» Санкт-Петербург Нову Нету Луиш Карлуш}«Фенербахче» Стамбул
Соловейчик Владислав{«РТУ - Академия «Сконто» Рига Саламатов Никита Васильевич}«Тюмень» Тюмень
Ригони Эмилиано Ариэль{«Индепендьенте» Авельянеда Молло Йоан Альбер Пьер Стефан}с/а
Панюков Андрей Владимирович{«Атлантас» Клайпеда Зуйков Сергей Андреевич}«Томь» Томск
Краневиттер Клаудио Матиас{«Атлетико» Мадрид Мареев Станислав Игоревич}«Иртыш» Омск
Маммана Эмануэль Эрнан{«Олимпик» Лион Гарсия Фернандес Франсиско Хавьер («Хави Гарсия»)}«Реал Бетис» Севилья
Рукас Томас Гинтарович{«Лейрия» Лейрия Вяткин Артём Дмитриевич}«Новиград» Новиград
Дриусси Себастьян{«Ривер Плейт» Буэнос-Айрес де Паула Жулиано Виктор}«Фенербахче» Стамбул
Иванов Сергей Алексеевич{«ВСС Кошице» Кошице Азеведу Жуниор Эрнани}«Сент-Этьен Луара» Сент-Этьен
Пономаренко Михаил Анатольевич{«ВСС Кошице» Кошице Цаллагов Ибрагим Юрьевич}«Динамо» Москва
Бугриев Сергей Сергеевич{«ВСС Кошице» Кошице Джорджевич Лука}«Арсенал» Тула
Андреев Никита Александрович{«ВСС Кошице» Кошице Юсупов Артур Римович}«Ростов» Ростов-на-Дону
Вартанян Ефрем Артурович{«ВСС Кошице» Кошице Рязанцев Александр Александрович}«Амкар» Пермь
Ерохин Александр Юрьевич{«Ростов» Ростов-на-Дону Мак Роберт}ПАОК Салоники
Полоз Дмитрий Дмитриевич{«Ростов» Ростов-на-Дону Чернов Евгений Александрович}«Тосно» Тосно
Паредес Леандро Даниэль{«Рома» Рим Бавин Юрий Сергеевич}«Урал» Екатеринбург
Богаев Дмитрий Александрович{«Паланга» Паланга Евсеев Алексей Витальевич}«Урал» Екатеринбург
Кузяев Далер Адьямович{«Ахмат» Грозный Ящук Данила Сергеевич}«Кубань» Краснодар
Саламатов Никита Васильевич{СКА Ростов-на-Дону Мустафин Темур Ильдарович}«Факел» Воронеж
Терентьев Денис Сергеевич{«Ростов» Ростов-на-Дону Иванов Андрей Геннадьевич}«Томь» Томск
Нобоа Тельо Кристиан Фернандо{«Ростов» Ростов-на-Дону Проничев Максимилиан Михайлович}с/а
Кержаков Михаил Анатольевич{«Оренбург» Оренбург Мильдзихов Давид Вячеславович}«Енисей» Красноярск
Иванов Андрей Геннадьевич{«Мордовия» Саранск Костин Кирилл Алексеевич}«Динамо-Санкт-Петербург» Санкт-Петербург
Каличава Нодари Автандилович{Академия ФК «Зенит» им. Дмитрия Бесова Санкт-Петербург Погребняк Кирилл Викторович}с/а
Исаев Алексей Александрович}«Енисей» Красноярск
Гомеш Алвеш Даниел (Данни) Мигел}с/а
Батютин Андрей Андреевич}«Уфа» Уфа
Пришли

«Краснодар» Краснодар

Ушли
Иван Вирджил-Андрей{«Университатя» Крайова Агеев Александр Борисович}с/а
Страндберг Кен Реми Стефан{«Ганновер-96» Ганновер Васенин Денис Александрович}СКА Ростов-на-Дону
Ристич Михайло{«Црвена Звезда» Белград Гомеш Перейра Эдиналдо («Налду»)}«Эспаньол» Барселона
Масиэл Соуза Кампос Вандерсон{«Ред Булл» Зальцбург Борисов Илья Андреевич}«Чайка» Песчанокопское
Агеев Александр Борисович{«Салют Белгород» Белгород Комличенко Николай Николаевич}«Млада-Болеслав» Млада-Болеслав
Янбаев Ренат Рудольфович{«Локомотив» Москва Фомин Даниил Дмитриевич}«Нижний Новгород» Нижний Новгород
Борисов Илья Андреевич{«Армавир» Армавир Быстров Владимир Сергеевич}с/а
Кавлинов Денис Юрьевич{«Сочи» Сочи Торбинский Дмитрий Евгеньевич}с/а
Старков Максим Сергеевич{«Сочи» Сочи Калешин Виталий Игоревич}с/а
Марченко Александр Александрович{«Спартак» Нальчик Ланин Олег Олегович}«Крылья Советов» Самара
Жиров Александр Вячеславович{«Анжи» Махачкала Марченко Александр Александрович}«Луч» Владивосток
Болов Руслан Хасинович{«Факел» Воронеж Кавлинов Денис Юрьевич}«Кубань» Краснодар
Ланин Олег Олегович{«Енисей» Красноярск Болов Руслан Хасинович}«Авангард» Курск
Белоус Илья Андреевич{«Милсами» Оргеев Вандерсон ду Карму Карнейру Франсишку}с/а
Моргунов Александр Андреевич{«Милсами» Оргеев Абаев Илья Викторович}«Локомотив» Москва
Абаев Илья Викторович{«Локомотив» Москва
Пришли

«Локомотив» Москва

Ушли
Маседу Лопиш Эдерзиту (Эдер) Антониу{«Лилль Олимпик» Лилль Н’Динга Дельвин Шанель}«Сивасспор» Сивас
Андрюхин Фёдор Александрович{с/а Богатырёв Максим Валерьевич}«Анжи» Махачкала
Игнатенко Владислав Игоревич{«Земплин» Михаловце Исокен Хенти Эзекиэль}«МОЛ Фехервар» Секешфехервар
Рыбус Мацей{«Олимпик» Лион Самохвалов Иннокентий Сергеевич}с/а
Саркисян Геворк Григорьевич{ЦОС «Локомотив» Москва Шитов Антон Алексеевич}с/а
Корян Аршак Рафаэльевич{«Витесс» Арнем Портнягин Игорь Игоревич}«Урал» Екатеринбург
Кожемякин Олег Андреевич{«Металлург» Липецк Маркес Битенкурт Майкон}«Антальяспор» Анталья
Закускин Александр Олегович{«Торпедо» Москва Янбаев Ренат Рудольфович}«Краснодар» Краснодар
Исокен Хенти Эзекиэль{«Бани Яс» Абу-Даби Абаев Илья Викторович}с/а
Шаров Иван Викторович{ЦОС «Локомотив» Москва Шкулетич Петар}с/а
Медведев Никита Олегович{с/а Абаев Илья Викторович}«Краснодар» Краснодар
Миранчук Алексей Андреевич{
Абаев Илья Викторович{«Краснодар» Краснодар
Пришли

«Ростов» Ростов-на-Дону

Ушли
Колотиевский Никита Олегович{ФШМ ФК «Ростов» Ростов-на-Дону Эзатолахи Афаг Саид Надер}«Амкар» Пермь
Ионов Алексей Сергеевич{«Динамо» Москва Мевля Миха}«Зенит» Санкт-Петербург
Мирзов Резиуан Мухамедович{«Ахмат» Грозный Препелицэ Андрей}с/а
Шомуродов Элдор Азамат угли{«Бунёдкор» Ташкент Мирзов Резиуан Мухамедович}«Тосно» Тосно
Дядюн Владимир Сергеевич{«Рубин» Казань Гамеев Андрей Сергеевич}«Металлург» Липецк
Юсупов Артур Римович{«Зенит» Санкт-Петербург Соболь Артём Сергеевич}«Армавир» Армавир
Устинов Виталий Юрьевич{«Рубин» Казань Григорьев Максим Сергеевич}«Урал» Екатеринбург
Кинтеро Кинтеро Хосимар Алдаир{«Челси» Лондон Гранат Владимир Васильевич}«Рубин» Казань
Бобен Матия{«Горица» Нова-Горица Кудряшов Фёдор Васильевич}«Рубин» Казань
Думбия Мусса{«Арсенал» Тула Азмун Сердар Халил}«Рубин» Казань
Ингасон Сверрир Инги{«Гранада» Гранада Гонсалес Навас Сесар}с/а
Майер Жан{«Домжале» Домжале Симич Марко}«Пахтакор» Ташкент
Зуев Александр Дмитриевич{«Спартак» Москва Ерохин Александр Юрьевич}«Зенит» Санкт-Петербург
Макеев Евгений Владимирович{«Спартак» Москва Полоз Дмитрий Дмитриевич}«Зенит» Санкт-Петербург
Паршивлюк Сергей Викторович{«Анжи» Махачкала Трошечкин Александр Игоревич}«Тосно» Тосно
Песьяков Сергей Александрович{«Спартак» Москва Комиссаров Иван Николаевич}«Армавир» Армавир
Абаев Илья Викторович{с/а Джанаев Сослан Тотразович}«Рубин» Казань
Вилюш Мацей{«Лех» Познань Качарава Николоз (Ника)}«Корона» Кельце
Качарава Николоз (Ника){«Этникос» Ахнас Девич Марко}с/а
Трошечкин Александр Игоревич{«Факел» Воронеж Медведев Никита Олегович}с/а
Ярошенко Валерий Александрович{«Балтика» Калининград Терентьев Денис Сергеевич}«Зенит» Санкт-Петербург
Григорьев Максим Сергеевич{«Оренбург» Оренбург Нобоа Тельо Кристиан Фернандо}«Зенит» Санкт-Петербург
Эзатолахи Афаг Саид Надер{«Анжи» Махачкала Ходунов Роман Александрович}с/а
Пришли

«Рубин» Казань

Ушли
Шекари Гезелгайех Реза{«Зоб Ахан» Исфахан Санчес Ортега Серхио}«Эспаньол» Барселона
Муллин Камиль Шамилевич{«Нефтехимик» Нижнекамск Самбрано Очандарте Карлос Аугусто}ПАОК Салоники
Гонсалес Навас Сесар{с/а де Жезус Маурисио Жонатас Кристиан}«Ганновер-96» Ганновер
Сигурдссон Рагнар{«Фулхэм» Лондон Гарсия Санчес Самуэль (Саму)}«Леванте» Валенсия
Кудряшов Фёдор Васильевич{«Ростов» Ростов-на-Дону Кобахидзе Мамука}«Локомотиви» Тбилиси
Гранат Владимир Васильевич{«Ростов» Ростов-на-Дону Котуньо Лима Гильермо Гастон}с/а
Азмун Сердар Халил{«Ростов» Ростов-на-Дону Каменщиков Дмитрий Сергеевич}«Нефтехимик» Нижнекамск
Кобахидзе Мамука{«Нефтехимик» Нижнекамск Доронин Сергей Андреевич}«Нефтехимик» Нижнекамск
Гарсия Санчес Самуэль (Саму){«Леганес» Леганес Коблов Тимур Маратович}«Лада» Тольятти
Арутюнян Геворг Карленович{«Пюник» Ереван Дядюн Владимир Сергеевич}«Ростов» Ростов-на-Дону
Джанаев Сослан Тотразович{«Ростов» Ростов-на-Дону Устинов Виталий Юрьевич}«Ростов» Ростов-на-Дону
Фильцов Александр Евгеньевич{«Анжи» Махачкала Соболев Владимир Юрьевич}с/а
Шарипов Альберт Динарович{«Нефтехимик» Нижнекамск Билялетдинов Динияр Ринатович}с/а
Сорокин Егор Андреевич{«Нефтехимик» Нижнекамск Ткачук Денис Геннадьевич}«Крылья Советов» Самара
Оздоев Магомед Мустафаевич{«Ахмат» Грозный Кулик Владислав Михайлович}«Оренбург» Оренбург
Гетигежев Инал Арсенович}«Оренбург» Оренбург
Джалилов Алишер Лутфуллоевич}«Балтика» Калининград
Пришли

«СКА-Хабаровск» Хабаровск

Ушли
Барбаро Алехандро Бриан{с/а Кобялко Антон Игоревич}«Балтика» Калининград
Карасёв Павел Сергеевич{«Анжи» Махачкала Лескано Хуан Эдуардо}«Анжи» Махачкала
Христов Венцислав Димитров{«Нефтохимик-1962» Бургас Астафьев Максим Юрьевич}с/а
Маркович Мирослав{«Богемианс-1905» Прага Булия Эдуард Александрович}«Шинник» Ярославль
Габулов Георгий Борисович{«Оренбург» Оренбург Микуцкис Томас}с/а
Наваловский Георгий{«Нефтчи» Баку Карасёв Павел Сергеевич}с/а
Гришко Дмитрий Сергеевич{с/а Иванов Андрей Алексеевич}с/а
Пуцко Александр Александрович{«Уфа» Уфа Киреев Андрей Игоревич}с/а
Баляйкин Евгений Викторович{с/а Озманов Давид Тенгизович}с/а
Федотов Виталий Андреевич{«Рига» Рига Верулидзе Александр Лашаевич}с/а
Землянухин Антон Александрович{«Сисакет» Сисакет Плетин Василий Владимирович}с/а
Тишкин Максим Викторович{«Балтика» Калининград Удалый Игорь Алексеевич}с/а
Савичев Константин Дмитриевич{с/а Купчин Антон Игоревич}с/а
Радченко Николай Николаевич{«Тюмень» Тюмень Рылов Артур Игоревич}с/а
Пришли

«Спартак» Москва

Ушли
Горбулин Артём Константинович{«Динамо» Москва Гордеочук Назар Александрович}«Чайка» Песчанокопское
Роша Невес Педро{«Гремио» Порту-Алегри Лисинков Айдар Игоревич}«Химки» Химки
Пашалич Марио{«Челси» Лондон Филиппов Михаил Михайлович}«Енисей» Красноярск
Воропаев Артём Аркадьевич{«Лада» Тольятти Бабаев Владлен Игоревич}«Волгарь» Астрахань
Лелюхин Павел Дмитриевич{«Динамо» Москва дос Сантос Насименто Маурисио}«Лацио» Рим
Петкович Марко{«Црвена Звезда» Белград Синодзука Иппэй}с/а
Лисинков Айдар Игоревич{«Витязь» Подольск Кутин Денис Сергеевич}«Тосно» Тосно
Зуев Александр Дмитриевич{«Крылья Советов» Самара Зуев Александр Дмитриевич}«Ростов» Ростов-на-Дону
Макеев Евгений Владимирович}«Ростов» Ростов-на-Дону
Песьяков Сергей Александрович}«Ростов» Ростов-на-Дону
Мелкадзе Георгий Джемалович}«Тосно» Тосно
Киселёв Никита Владимирович}с/а
Федчук Артём Константинович}с/а
Савичев Константин Дмитриевич}с/а
Горовых Даниил Игоревич}с/а
Пришли

«Тосно» Тосно

Ушли
Труйич Никола{«Войводина» Нови-Сад Гутор Александр Петрович}с/а
Никитин Денис Александрович{«Оренбург» Оренбург Никитин Денис Александрович}«Авангард» Курск
Полетанович Марко{«КАА Гент» Гент Альшин Ильнур Туфикович}«Авангард» Курск
Быстров Владимир Сергеевич{с/а Кашчелан Младен}«Тамбов» Тамбов
Мирзов Резиуан Мухамедович{«Ростов» Ростов-на-Дону Никитин Денис Александрович}«Оренбург» Оренбург
Чернов Евгений Александрович{«Зенит» Санкт-Петербург Милевский Артём Владимирович}с/а
де Карвальо Сантос Андерсон{«Боавишта» Порту Киреенко Павел Николаевич}«Паланга» Паланга
Трошечкин Александр Игоревич{«Ростов» Ростов-на-Дону Чиркин Григорий Александрович}«Оренбург» Оренбург
Кутин Денис Сергеевич{«Спартак» Москва Чхапелия Ника Игоревич}«Факел» Воронеж
Карницкий Александр Иванович{«Гомель» Гомель Кутьин Александр Станиславович}«Енисей» Красноярск
Юрченко Давид Викторович{«Анжи» Махачкала Книга Денис Михайлович}«Сочи» Сочи
Гутор Александр Петрович{«Оренбург» Оренбург Нигматуллин Артур Эдуардович}«Амкар» Пермь
Опарин Михаил Сергеевич{«Енисей» Красноярск Причиненко Станислав Владимирович}«Балтика» Калининград
Монтейро Роша Нуну Мигел{с/а Гарбуз Константин Геннадьевич}«Енисей» Красноярск
Казаев Ян Игоревич{«Химки» Химки Богаев Дмитрий Александрович}«Паланга» Паланга
Шахов Виталий Викторович{«Факел» Воронеж Макаров Александр Юрьевич}ЦСКА Москва
Вукушич Анте{с/а Байчора Эдуард Муратович}с/а
Дудиев Аслан Муратович{«Анжи» Махачкала Аравин Алексей Александрович}с/а
Мелкадзе Георгий Джемалович{«Спартак» Москва Логашов Арсений Максимович}с/а
Чхапелия Ника Игоревич{«Спартак» Нальчик
Причиненко Станислав Владимирович{«Балтика» Калининград
Книга Денис Михайлович{«Нефтехимик» Нижнекамск
Пришли

«Урал» Екатеринбург

Ушли
Бумаль Майега Петрус{ЦСКА София Григорьев Максим Сергеевич}с/а
Павлюченко Владислав Михайлович{с/а Заболотный Николай Арчилович}с/а
Чернов Никита Александрович{ЦСКА Москва Коробов Дмитрий Александрович}«Авангард» Курск
Григорьев Максим Сергеевич{«Ростов» Ростов-на-Дону Юсупов Артём Александрович}«Тюмень» Тюмень
Бавин Юрий Сергеевич{«Зенит» Санкт-Петербург Лунгу Чисамба}«Аланьяспор» Аланья
Ароян Вараздат Аршакович{«Падиде» Мешхед Ставпец Александр Александрович}«Тюмень» Тюмень
Евсеев Алексей Витальевич{«Зенит» Санкт-Петербург Ломакин Александр Владимирович}«Енисей» Красноярск
Портнягин Игорь Игоревич{«Локомотив» Москва Подоксёнов Сергей Юрьевич}«Зенит» Пенза
Годзюр Ярослав Михайлович{с/а Мишуков Богдан Вадимович}«Лейшойнш» Матозиньюш
Ойеволе Адессойе Ойетунджиевич{«Оренбург» Оренбург Герасимов Алексей Алексеевич}«Томь» Томск
Фомин Денис Александрович}«Текстильщик» Иваново
Табидзе Джемал (Джимми)}«КАА Гент» Гент
Панков Радован}АЕК Ларнака
Серченков Сергей Сергеевич}«Оренбург» Оренбург
Новиков Александр Александрович}с/а
Бугуи Жан-Жак}с/а
Павлюченко Роман Анатольевич}с/а
Пришли

«Уфа» Уфа

Ушли
Салатич Веролюб (Веро){«Сьон» Сьон Филин Александр Васильевич}«Нижний Новгород» Нижний Новгород
Чернов Алексей Сергеевич{«Калуга» Калуга Батютин Андрей Андреевич}«Динамо-Санкт-Петербург» Санкт-Петербург
Табидзе Джемал (Джимми){«КАА Гент» Гент Пуцко Александр Александрович}«СКА-Хабаровск» Хабаровск
Семакин Максим Валерьевич{«Енисей» Красноярск Бородько Михаил Евгеньевич}с/а
Батютин Андрей Андреевич{«Зенит» Санкт-Петербург Семакин Максим Валерьевич}«Енисей» Красноярск
Васильев Александр Николаевич{«Нефтехимик» Нижнекамск Васильев Александр Николаевич}с/а
Пришли

ЦСКА Москва

Ушли
Чернов Никита Александрович{«Енисей» Красноярск Алибеков Муталип Омарович}«Химки» Химки
Ткачёв Сергей Анатольевич{«Крылья Советов» Самара Чернов Никита Александрович}«Урал» Екатеринбург
Базелюк Константин Сергеевич{«Эшторил-Прая» Эшторил Аванесян Артём Арегович}«Зенит» Пенза
Макаров Александр Юрьевич{«Тосно» Тосно Тошич Зоран}с/а
Ткачёв Сергей Анатольевич}«Арсенал» Тула
Базелюк Константин Сергеевич}«Анжи» Махачкала
Ионов Алексей Сергеевич}«Динамо» Москва
Чепчугов Сергей Андреевич}с/а
Пришли

«Амкар» Пермь

Ушли
Оланаре Арон Самуэл{ЦСКА Москва Вазитдинов Рустам Фаридович}«Алашкерт» Мартуни
Суслов Кирилл Павлович{с/а Алейников Василий Николаевич}«Томь» Томск
Трунин Андрей Андреевич}с/а
Милович Драго}с/а
Пришли

«Анжи» Махачкала

Ушли
Хамдамов Достонбек Хуршид угли{«Бунёдкор» Ташкент Хадарцев Батраз Сосланович}«Рустави» Рустави
Ращектаев Дмитрий Вячеславович{«Строгино» Москва Долгов Павел Владимирович}«Торпедо-БелАЗ» Жодино
Каракоз Станислав Саввич{«Чертаново» Москва Аджиев Гаджи Абакарович}«Спартак» Юрмала
Андреев Никита Александрович{«Зенит» Санкт-Петербург Батаев Александр Сергеевич}«Черноморец» Новороссийск
Сугробов Владимир Владимирович{«Арарат» Москва Шлеев Юрий Николаевич}«Арарат» Москва
Жилов Ислам Бесланович{«Спартак» Нальчик Белов Антон Алексеевич}«Зоркий» Красногорск
Будковский Филипп Вячеславович{«Шахтёр» Донецк Дибиргаджиев Джамал Усумиевич}«Велес» Москва
Поку Квадво{«Майами» Майами Липартия Джаба}с/а
Калмыков Амур Арсенович{«Афипс» Афипский Фибель Тома Матьё}с/а
Антон Паул Виорел{«Динамо» Бухарест Афонин Вадим Сергеевич}с/а
Чансельор Седеньо Джон Карлос{«Дельфин» Манта Магомедов Рашид Гаджиханович}«Легион Динамо» Махачкала
Вагабов Юсуп Алиевич{«Академия Анжи» Махачкала Гираев Карим Магомедович}«Легион Динамо» Махачкала
Чистяков Никита Андреевич{«Академия Анжи» Махачкала Кацаев Адлан Зелимханович}«Ахмат» Грозный
Базелюк Константин Сергеевич}ЦСКА Москва
Гулиев Аяз Бахтиярович}«Спартак» Москва
Солосин Алексей Александрович}с/а
Багаев Алан Спартакович}с/а
Паном Иеч Гаточ}с/а
Пришли

«Арсенал» Тула

Ушли
Маига Дигбо Гнампа Хабиб{«Сент-Этьен Луара» Сент-Этьен Мельников Никита Михайлович}«Строгино» Москва
Новосельцев Иван Евгеньевич{«Зенит» Санкт-Петербург Габулов Владимир Борисович}«Брюгге» Брюгге
Дзюба Артём Сергеевич{«Зенит» Санкт-Петербург
Ивакин Ярослав Игоревич{СШ «Арсенал» Тула
Обухов Игорь Андреевич{«Зенит» Санкт-Петербург
Пришли

«Ахмат» Грозный

Ушли
Шепляков Александр Александрович{ЦРФСО Смоленск Муслуев Идрис Сольтмигович}«Ангушт» Назрань
Торже Габриэл Андрей{«Кардемир Карабюкспор» Карабюк Торже Габриэл Андрей}«Динамо» Бухарест
Муслуев Идрис Сольтмигович{«Спартак» Нальчик Шахтиев Халид Данилович}«Чайка» Песчанокопское
Магомадов Чингиз Турпал-Элиевич{«Спартак» Нальчик
Шахтиев Халид Данилович{«Спартак» Нальчик
Кацаев Адлан Зелимханович{«Анжи» Махачкала
Пришли

«Динамо» Москва

Ушли
Глущенков Кирилл Юрьевич{Академия «Динамо» им. Льва Яшина Москва Сапета Александр Сергеевич}«Ростов» Ростов-на-Дону
Мелекесцев Тимур Давидович{Академия «Динамо» им. Льва Яшина Москва Кузьмин Максим Александрович}«Факел» Воронеж
Школик Игорь Анатольевич{Академия «Динамо» им. Льва Яшина Москва Тиам Хали Яне}МТК Будапешт
Зехов Валентин Владимирович{Академия «Динамо» им. Льва Яшина Москва Петров Илья Алексеевич}«Лейрия» Лейрия
Пухов Роман Евгеньевич{ЦСКА Москва Вандерсон ду Карму Карнейру Франсишку}«Аланьяспор» Аланья
Теттех Абдул Азиз{«Лех» Познань Терехов Сергей Юрьевич}с/а
Петров Илья Алексеевич{«Авангард» Курск Погребняк Павел Викторович}с/а
Черных Фёдор Иванович{«Ягеллония» Белосток Ненахов Максим Максимович}«Тюмень» Тюмень
Рауш Константин Викторович{«1. ФК Кёльн» Кёльн Бечирай Фатос Бесим}«Еллоу-Ред-Мехелен» Мехелен
Марков Евгений Станиславович{«Тосно» Тосно Нарубин Сергей Владимирович}с/а
Пришли

«Зенит» Санкт-Петербург

Ушли
Мирошниченко Никита Андреевич{Академия ФК «Зенит» им. Дмитрия Бесова Санкт-Петербург Андреев Никита Александрович}«Анжи» Махачкала
Оздоев Магомед Мустафаевич{«Рубин» Казань Горулёв Виталий Александрович}«Волгарь» Астрахань
Набиуллин Эльмир Рамилевич{«Рубин» Казань Нобоа Тельо Кристиан Фернандо}«Рубин» Казань
Зинков Вячеслав Сергеевич{«Крылья Советов» Самара Шатов Олег Александрович}«Краснодар» Краснодар
Вяткин Артём Дмитриевич{«Новиград» Новиград Богаев Дмитрий Александрович}«СКА-Хабаровск» Хабаровск
Васютин Александр Юрьевич{«Лахти» Лахти Дзюба Артём Сергеевич}«Арсенал» Тула
Заболотный Антон Константинович{«Тосно» Тосно Новосельцев Иван Евгеньевич}«Арсенал» Тула
Обухов Игорь Андреевич{«Тюмень» Тюмень Вяткин Артём Дмитриевич}«Лахти» Лахти
Тарасов Иван Алексеевич{Академия ФК «Зенит» им. Дмитрия Бесова Санкт-Петербург Обухов Игорь Андреевич}«Арсенал» Тула
Карпов Максим Олегович}«СКА-Хабаровск» Хабаровск
Рудаков Максим Алексеевич}ХИК Хельсинки
Пришли

«Краснодар» Краснодар

Ушли
Шатов Олег Александрович{«Зенит» Санкт-Петербург Воробьёв Дмитрий Дмитриевич}«Афипс» Афипский
Калинин Игорь Олегович{«Волгарь» Астрахань Черов Василий Сергеевич}«Афипс» Афипский
Гогличидзе Лео Зурабович}«Олимпиец» Нижний Новгород
Жиров Александр Вячеславович}«Енисей» Красноярск
Жигулёв Илья Константинович}«Тосно» Тосно
Нестеренко Евгений Александрович}«Чайка» Песчанокопское
Ристич Михайло}«Спарта» Прага
Гранквист Андреас}«Хельсингборг» Хельсингборг
Подберёзкин Вячеслав Михайлович}«Рубин» Казань
Зиганшин Григорий Эдуардович}«Рубин» Казань
Пришли

«Локомотив» Москва

Ушли
Фурцев Леонид Юрьевич{«Лада» Тольятти Сапов Артём Юрьевич}«Сызрань-2003» Сызрань
Маргасов Тимофей Вячеславович}«Тосно» Тосно
Пришли

«Ростов» Ростов-на-Дону

Ушли
Сапета Александр Сергеевич{«Динамо» Москва Бухаров Александр Евгеньевич}с/а
Плиев Константин Игоревич{«Волгарь» Астрахань Ярошенко Валерий Александрович}с/а
Сигурдссон Рагнар{«Фулхэм» Лондон Киреев Игорь Олегович}«Авангард» Курск
Гулиев Аяз Бахтиярович{«Спартак» Москва Могилевец Павел Сергеевич}«Рубин» Казань
Чуперка Валерий Николаевич{«Балтика» Калининград Есауленко Артём Алексеевич}«Чайка» Песчанокопское
Сигурдарсон Бьёрн Бергманн{«Молде» Молде Устинов Виталий Юрьевич}«Рубин» Казань
Скопинцев Дмитрий Владимирович{«Балтика» Калининград Кинтеро Кинтеро Хосимар Алдаир}«Челси» Лондон
Пришли

«Рубин» Казань

Ушли
Энаке Габриэл Николае{ФКСБ Бухарест Шабанов Илья Владимирович}с/а
Коновалов Игорь Олегович{«Кубань» Краснодар Ахметов Ильзат Тоглокович}с/а
Нобоа Тельо Кристиан Фернандо{«Зенит» Санкт-Петербург Сонг Билонг Александре (Алекс) Димитри}с/а
Могилевец Павел Сергеевич{«Ростов» Ростов-на-Дону Канунников Максим Сергеевич}«СКА-Хабаровск» Хабаровск
Попов Ивелин Иванов{«Спартак» Москва Михайлов Никита Вячеславович}с/а
Устинов Виталий Юрьевич{«Ростов» Ростов-на-Дону Махатадзе Георгий Александрович}«СКА-Хабаровск» Хабаровск
Подберёзкин Вячеслав Михайлович{«Краснодар» Краснодар Муллин Камиль Шамилевич}«Тюмень» Тюмень
Пилявский Андрей Борисович{«Заря» Луганск Набиуллин Эльмир Рамилевич}«Зенит» Санкт-Петербург
Самбрано Очандарте Карлос Аугусто{ПАОК Салоники Оздоев Магомед Мустафаевич}«Зенит» Санкт-Петербург
Зиганшин Григорий Эдуардович{«Краснодар» Краснодар Пилявский Андрей Борисович}с/а
Микушин Владислав Аркадьевич{ЦПМФ «Рубин» Казань Нестеренко Юрий Алексеевич}«Енисей» Красноярск
Щербин Руслан Айдарович}«КамАЗ» Набережные Челны
Рочина Найхес Рубен}«Леванте» Валенсия
Лестьенн Максим Кристоф}«Малага» Малага
Самбрано Очандарте Карлос Аугусто}«Динамо» Киев
Цакташ Мийо}с/а
Сигурдссон Рагнар}«Фулхэм» Лондон
М’Вила Янн Жерар}«Сент-Этьен Луара» Сент-Этьен
Бауэр Мориц}«Сток Сити» Сток-он-Трент
Бурлак Тарас Александрович}с/а
Пришли

«СКА-Хабаровск» Хабаровск

Ушли
Канунников Максим Сергеевич{«Рубин» Казань Дьяченко Никита Витальевич}«Смена» Комсомольск-на-Амуре
Колесниченко Кирилл Александрович{«Чертаново» Москва Христов Венцислав Димитров}с/а
Махатадзе Георгий Александрович{«Рубин» Казань Друзин Алексей Александрович}«Ротор-Волгоград» Волгоград
Секульски Лукаш Марцин{«Ягеллония» Белосток Габулов Георгий Борисович}с/а
Аделейе Айоделе{с/а Тишкин Максим Викторович}«Балтика» Калининград
Тубич Неманья{с/а Дедечко Денис Михайлович}«Мариуполь» Мариуполь
Акишин Александр Александрович{с/а
Богаев Дмитрий Александрович{«Зенит» Санкт-Петербург
Кабутов Дмитрий Алиевич{«Волгарь» Астрахань
Самсонов Артём Сергеевич{«Спартак» Москва
Макаров Сергей Васильевич{«Анортосис» Фамагуста
Карпов Максим Олегович{«Зенит» Санкт-Петербург
Максименко Александр Дмитриевич{с/а
Пришли

«Спартак» Москва

Ушли
Ерёменко Сергей Алексеевич{«Спартак» Юрмала Цыганков Борис Дмитриевич}«Торпедо» Минск
Ханни Софьян{«Андерлехт» Андерлехт Попов Ивелин Иванов}«Рубин» Казань
Максимович Никола{«Наполи» Неаполь Феофилактов Кирилл Владимирович}с/а
Тюнин Николай Викторович{«Химки» Химки Самсонов Артём Сергеевич}«СКА-Хабаровск» Хабаровск
Гулиев Аяз Бахтиярович{«Анжи» Махачкала Гулиев Аяз Бахтиярович}«Ростов» Ростов-на-Дону
Пришли

«Тосно» Тосно

Ушли
Баптиста Джулиано Алессандро{Академия ФК «Зенит» им. Дмитрия Бесова Санкт-Петербург Казаев Ян Игоревич}«Томь» Томск
Погребняк Павел Викторович{с/а Шахов Виталий Викторович}«Балтика» Калининград
Жигулёв Илья Константинович{«Краснодар» Краснодар Абазов Руслан Асланович}«Ротор-Волгоград» Волгоград
Макаров Александр Юрьевич{ЦСКА Москва Марков Евгений Станиславович}«Динамо» Москва
Маргасов Тимофей Вячеславович{«Локомотив» Москва Заболотный Антон Константинович}«Зенит» Санкт-Петербург
Кавальканте Мендес Рикарду (Рикардиньо){с/а
Скворцов Алексей Игоревич{с/а
Миюшкович Неманья{«Тараз» Тараз
Пришли

«Урал» Екатеринбург

Ушли
Хомченовский Дмитрий Геннадьевич{с/а Тимофеев Андрей Олегович}«Сызрань-2003» Сызрань
Эль-Кабир Отман{«Юргорден» Стокгольм Серченков Сергей Сергеевич}«Алашкерт» Мартуни
Серченков Сергей Сергеевич{«Оренбург» Оренбург Щербаков Александр Сергеевич}«Алашкерт» Мартуни
Бевеев Мингиян Валерьевич{«Носта» Новотроицк Арапов Дмитрий Андреевич}«Волгарь» Астрахань
Егорычев Андрей Сергеевич{«Носта» Новотроицк Павленко Александр Евгеньевич}с/а
Баклов Олег Юрьевич{«Сызрань-2003» Сызрань Билоног Дмитрий Иванович}с/а
Пришли

«Уфа» Уфа

Ушли
Неделчару Йонуц{«Динамо» Бухарест Ефимов Глеб Алексеевич}«Зоркий» Красногорск
Сейдахмет Еркебулан Кайратулы{«Тараз» Тараз Абдулавов Исламнур Магомедрасулович}«Томь» Томск
Зубарев Владимир Юрьевич}«Химки» Химки
Безденежных Игорь Игоревич}«Олимпиец» Нижний Новгород
Пришли

ЦСКА Москва

Ушли
Попов Артём Александрович{«Химки» Химки Оланаре Арон Самуэл}«Амкар» Пермь
Муса Ахмед{«Лестер Сити» Лестер Пухов Роман Евгеньевич}«Динамо» Москва
Бистрович Кристиян{«Славен Белупо» Копривница Алиев Алибек Алиевич}«Эргрюте» Гётеборг
Янов Данила Андреевич{«Строгино» Москва Макаров Александр Юрьевич}«Тосно» Тосно
Базелюк Константин Сергеевич{«Анжи» Махачкала Базелюк Константин Сергеевич}«Зброёвка» Брно
Алиев Алибек Алиевич{ГАИС Гётеборг Неплюев Данил Михайлович}с/а
Захаров Иван Алексеевич{ДЮСШ ПФК ЦСКА Москва
Пухов Роман Евгеньевич{ДЮСШ ПФК ЦСКА Москва

Баланс встреч:

Команда И В Н П ГЗ ГП ГР О
«Амкар» Пермь 30 9 8 13 20 30 - 30 -10 -10 26
43.026
43%
«Анжи» Махачкала 30 6 6 18 31 55 - 55 -24 -24 18
30.018
30%
«Арсенал» Тула 30 12 6 12 35 41 - 41 -6 -6 30
50.030
50%
«Ахмат» Грозный 30 10 9 11 30 34 - 34 -4 -4 29
48.029
48%
«Динамо» Москва 30 10 10 10 29 30 - 30 -1 -1 30
50.030
50%
«Зенит» Санкт-Петербург 30 14 11 5 46 21 - 21 25 +25 39
65.039
65%
«Краснодар» Краснодар 30 16 6 8 46 30 - 30 16 +16 38
63.038
63%
«Локомотив» Москва 30 18 6 6 41 21 - 21 20 +20 42
70.042
70%
«Ростов» Ростов-на-Дону 30 9 10 11 27 28 - 28 -1 -1 28
46.028
46%
«Рубин» Казань 30 9 11 10 32 25 - 25 7 +7 29
48.029
48%
«СКА-Хабаровск» Хабаровск 30 2 7 21 16 55 - 55 -39 -39 11
18.011
18%
«Спартак» Москва 30 16 8 6 51 32 - 32 19 +19 40
66.040
66%
«Тосно» Тосно 30 6 6 18 23 54 - 54 -31 -31 18
30.018
30%
«Урал» Екатеринбург 30 8 13 9 31 32 - 32 -1 -1 29
48.029
48%
«Уфа» Уфа 30 11 10 9 34 30 - 30 4 +4 32
53.032
53%
ЦСКА Москва 30 17 7 6 49 23 - 23 26 +26 41
68.041
68%
Игроки Дата рождения Игры Стартовый состав Полный матч
Шунин Антон Владимирович 27.01.1987 30 30 - - 30
Миранчук Алексей Андреевич 17.10.1995 30 30 - 5 25
Кулаков Денис Ермилович 01.05.1986 30 30 - - 30
Коэльо Сантос («Витиньо») Виктор Винисиус 09.10.1993 30 22 8 12 10
Беленов Александр Васильевич 13.09.1986 30 30 - - 30
Годзюр Ярослав Михайлович 06.03.1985 30 30 - - 30
Классон Виктор Йохан Антон 02.01.1992 30 28 2 5 23
Миранчук Антон Андреевич 17.10.1995 29 22 7 13 9
Гранквист Андреас 16.04.1985 29 29 - - 29
Тавареш Фернандеш Мануэл Энрике 05.02.1986 29 27 2 3 24
Заболотный Антон Константинович 13.06.1991 29 26 3 3 23
Кверквелия Соломон 06.02.1992 29 29 - - 28
Митришев Магомед Абуязидович 10.09.1992 29 24 5 18 6
Натхо Бибрас 18.02.1988 29 22 7 6 16
Нигматуллин Артур Эдуардович 17.05.1991 29 29 - - 29
Паршивлюк Сергей Викторович 18.03.1989 29 28 1 - 28
Стоцкий Дмитрий Валерьевич 01.12.1989 28 27 1 8 19
Ткачёв Сергей Анатольевич 19.05.1989 28 27 1 12 15
Юрченко Давид Викторович 27.03.1986 28 28 - - 28
Кришито Доменико 30.12.1986 28 28 - 1 26
Акинфеев Игорь Владимирович 08.04.1986 28 28 - - 28
Аликин Павел Павлович 06.03.1984 28 23 5 4 19
Газинский Юрий Александрович 20.07.1989 28 27 1 5 22
Пауревич Иван 01.07.1991 28 28 - 4 24
Данченко Олег Сергеевич 01.08.1994 28 26 2 12 14
Живоглядов Дмитрий Викторович 29.05.1994 28 26 2 5 21
Дугалич Раде 05.11.1992 28 28 - - 28
Ингасон Сверрир Инги 05.08.1993 28 28 - 1 27
Паредес Леандро Даниэль 29.06.1994 28 25 3 2 23
Сунзу Стопилла (Стофира) 22.06.1989 28 28 - 3 25
Петров Сергей Андреевич 02.01.1991 28 28 - - 28
Семёнов Андрей Сергеевич 24.03.1989 28 27 1 1 26
Уциев Ризван Рашитович 07.02.1988 27 27 - 1 25
Ташаев Александр Михайлович 23.06.1994 27 24 3 3 21
Перейра Антонини Маурисио Эрнесто 15.03.1990 27 25 2 13 12
Головин Александр Сергеевич 30.05.1996 27 26 1 5 21
Беляев Максим Александрович 30.09.1991 27 27 - - 27
Шунич Тони 15.12.1988 27 26 1 - 26
Гранат Владимир Васильевич 22.05.1987 27 26 1 1 25
Денисов Игорь Владимирович 17.05.1984 27 27 - - 26
Мартинс Фернандо Лукас 03.03.1992 27 23 4 3 19
Ерохин Александр Юрьевич 13.10.1989 27 25 2 3 21
Иванович Бранислав 22.02.1984 27 27 - 1 26
Идову Брайн Оладапо 18.05.1992 27 26 1 - 25
Монтейро Роша Нуну Мигел 25.03.1992 27 20 7 7 13
Полуяхтов Владимир Александрович 11.07.1989 27 26 1 - 26
Дриусси Себастьян 09.02.1996 27 20 7 13 7
Сысуев Дмитрий Михайлович 13.01.1988 26 16 10 14 2
Хубулов Арсен Давидович