Войти

Партнеры:

Сегодня Гроенендийку Вим исполнилось бы 110 лет

Сегодня Патернога Жан отмечает 80-летие

Сегодня Милосердову Николаю Вячеславовичу исполнилось бы 70 лет

Сегодня Моретти Аттилио отмечает 70-летие

Сегодня Дюмо Бернар отмечает 70-летие

Сегодня Радулович Радомир отмечает 60-летие

Сегодня Шилдс Питер отмечает 60-летие

Сегодня Мерино Ландалусе Сантьяго отмечает 60-летие

Сегодня Латорре Висенте Рамон Томас отмечает 60-летие

Сегодня Крнчевич Эдвард (Эдди) отмечает 60-летие

Сегодня Домерник Арнольд (Арно) отмечает 50-летие

Сегодня Миккельсен Якуп Нолсое отмечает 50-летие

Сегодня Таккола Мирко отмечает 50-летие

Сегодня Анапал Хабип отмечает 50-летие

Сегодня Апхазаве Шалве исполнилось бы 40 лет

Сегодня Розамилиа Джованни отмечает 40-летие

Сегодня Тосджалы Айдын отмечает 40-летие

Сегодня Стадхейм Аннерс Фоссёй отмечает 40-летие

Сегодня О'Брайен Кевин отмечает 40-летие

Сегодня Рейес Ривас Альберто Хосе отмечает 40-летие

Сегодня Винси Кристоф отмечает 40-летие

Сегодня Гонсалес Берокай Ариель отмечает 40-летие

Сегодня Барроас Марк отмечает 40-летие

Сегодня Колвелл Ричард отмечает 40-летие

Сегодня Ромеро Гонсалес Марко Антонио отмечает 40-летие

Сегодня Коллен Фабьен отмечает 40-летие

Сегодня дос Сантос Силва Леонардо Бруно отмечает 40-летие

Сегодня Умит Темел Мустафа отмечает 40-летие

Сегодня Скандрольо Ибрахиман отмечает 40-летие

Сегодня Шалин Сергей Валерьевич отмечает 30-летие

Сегодня Стойкович Даниэл отмечает 30-летие

Сегодня Шульц-Эклунд Эрик отмечает 30-летие

Сегодня Козяра Патрик отмечает 30-летие

Сегодня Уатсайз Даниэл Эдвард отмечает 30-летие

Сегодня Фредиани Риккардо отмечает 30-летие

Сегодня Волич Мартин отмечает 30-летие

Сегодня Вассингер Лауренц отмечает 30-летие

Сегодня Кривелл Уоррен Майкл отмечает 30-летие

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Локомотив» Купянск p «Локомотив» Купянск 30 24 3 3 96 - 24 75
2 «Энергетик» Солоницевка p «Энергетик» Солоницевка 30 20 4 6 92 - 35 64
3 «Республика» Двуречная p «Республика» Двуречная 30 18 5 7 63 - 36 59
4 «Колос-Металлург» Купянск p «Колос-Металлург» Купянск 30 15 11 4 50 - 27 56
5 «Волчанск» Волчанск p «Волчанск» Волчанск 30 16 7 7 47 - 22 55
6 «Гелиос-2» Харьков p «Гелиос-2» Харьков 30 15 6 9 54 - 40 51
7 «Газовик» Червоный Донец p «Газовик» Червоный Донец 30 13 8 9 56 - 30 47
8 «Авангард» Лозовая p «Авангард» Лозовая 30 13 8 9 62 - 43 47
9 «Арсенал-2» Харьков p «Арсенал-2» Харьков 30 13 6 11 51 - 37 45
10 «Локомотив» Панютино p «Локомотив» Панютино 30 9 11 10 41 - 53 38
11 «Энергетик» Комсомольское p «Энергетик» Комсомольское 30 10 6 14 32 - 43 36
12 «Металлист-2» Харьков p «Металлист-2» Харьков 30 7 6 17 33 - 63 27
13 «Маяк» Валки p «Маяк» Валки 30 7 3 20 47 - 89 24
14 «Факел» Красноград p «Факел» Красноград 30 5 6 19 28 - 77 21
15 «Колос» Сахновщина p «Колос» Сахновщина 30 4 3 23 25 - 86 15
16 «Колос» Барвенково p «Колос» Барвенково 30 3 3 24 27 - 103 12

«Металлист-2» после первого круга выступает вместо УФК-1, который составил основу ФК «Харьков-2» в Чемпионате Украины среди команд второй лиги

Матчи

Дата Место проведения
2005 «Энергетик» Комсомольское ?:? «Энергетик» Солоницевка
2005 «Энергетик» Комсомольское ?:? «Авангард» Лозовая
2005 «Энергетик» Комсомольское ?:? «Арсенал-2» Харьков
2005 «Энергетик» Комсомольское ?:? «Гелиос-2» Харьков
2005 «Энергетик» Комсомольское ?:? «Маяк» Валки
2005 «Энергетик» Комсомольское 3:1 «Колос» Барвенково
2005 «Энергетик» Комсомольское ?:? «Металлист-2» Харьков
2005 «Факел» Красноград ?:? «Арсенал-2» Харьков
2005 «Факел» Красноград ?:? «Энергетик» Комсомольское
2005 «Факел» Красноград ?:? «Энергетик» Солоницевка
2005 «Факел» Красноград ?:? «Гелиос-2» Харьков
2005 «Факел» Красноград 2:0 «Колос» Барвенково
2005 «Факел» Красноград ?:? «Маяк» Валки
2005 «Факел» Красноград ?:? «Металлист-2» Харьков
2005 «Локомотив» Купянск ?:? «Энергетик» Комсомольское
2005 «Локомотив» Купянск ?:? «Авангард» Лозовая
2005 «Локомотив» Купянск ?:? «Арсенал-2» Харьков
2005 «Локомотив» Купянск ?:? «Колос» Сахновщина
2005 «Локомотив» Купянск ?:? «Волчанск» Волчанск
2005 «Локомотив» Купянск ?:? «Локомотив» Панютино
2005 «Локомотив» Купянск ?:? «Гелиос-2» Харьков
2005 «Локомотив» Купянск ?:? «Республика» Двуречная
2005 «Локомотив» Купянск ?:? «Факел» Красноград
2005 «Колос-Металлург» Купянск ?:? «Колос» Сахновщина
2005 «Колос-Металлург» Купянск ?:? «Локомотив» Купянск
2005 «Колос-Металлург» Купянск ?:? «Факел» Красноград
2005 «Колос-Металлург» Купянск ?:? «Локомотив» Панютино
2005 «Колос-Металлург» Купянск ?:? «Авангард» Лозовая
2005 «Колос-Металлург» Купянск ?:? «Газовик» Червоный Донец
2005 «Колос-Металлург» Купянск ?:? «Гелиос-2» Харьков
2005 «Авангард» Лозовая ?:? «Волчанск» Волчанск
2005 «Авангард» Лозовая ?:? «Энергетик» Солоницевка
2005 «Авангард» Лозовая 5:2 «Колос» Барвенково
2005 «Авангард» Лозовая ?:? «Маяк» Валки
2005 «Авангард» Лозовая ?:? «Металлист-2» Харьков
2005 «Авангард» Лозовая ?:? «Арсенал-2» Харьков
2005 «Арсенал-2» Харьков ?:? «Локомотив» Панютино
2005 «Арсенал-2» Харьков ?:? «Колос-Металлург» Купянск
2005 «Арсенал-2» Харьков ?:? «Республика» Двуречная
2005 «Арсенал-2» Харьков ?:? «Газовик» Червоный Донец
2005 «Арсенал-2» Харьков ?:? «Гелиос-2» Харьков
2005 «Арсенал-2» Харьков ?:? «Колос» Сахновщина
2005 «Металлист-2» Харьков ?:? «Колос-Металлург» Купянск
2005 «Металлист-2» Харьков ?:? «Республика» Двуречная
2005 «Металлист-2» Харьков ?:? «Арсенал-2» Харьков
2005 «Металлист-2» Харьков ?:? «Волчанск» Волчанск
2005 «Металлист-2» Харьков ?:? «Локомотив» Купянск
2005 «Металлист-2» Харьков ?:? «Маяк» Валки
2005 «Колос» Сахновщина ?:? «Энергетик» Комсомольское
2005 «Колос» Сахновщина ?:? «Газовик» Червоный Донец
2005 «Колос» Сахновщина х:х «Энергетик» Солоницевка
2005 «Колос» Сахновщина ?:? «Гелиос-2» Харьков
2005 «Колос» Сахновщина ?:? «Локомотив» Панютино
2005 «Колос» Сахновщина ?:? «Металлист-2» Харьков
2005 «Колос» Сахновщина ?:? «Авангард» Лозовая
2005 «Колос» Сахновщина ?:? «Факел» Красноград
2005 «Газовик» Червоный Донец ?:? «Авангард» Лозовая
2005 «Газовик» Червоный Донец ?:? «Факел» Красноград
2005 «Газовик» Червоный Донец ?:? «Энергетик» Комсомольское
2005 «Газовик» Червоный Донец ?:? «Энергетик» Солоницевка
2005 «Газовик» Червоный Донец 6:0 «Колос» Барвенково
2005 «Газовик» Червоный Донец ?:? «Локомотив» Панютино
2005 «Газовик» Червоный Донец ?:? «Металлист-2» Харьков
2005 «Маяк» Валки ?:? «Газовик» Червоный Донец
2005 «Маяк» Валки ?:? «Колос» Сахновщина
2005 «Маяк» Валки ?:? «Локомотив» Купянск
2005 «Маяк» Валки ?:? «Локомотив» Панютино
2005 «Маяк» Валки ?:? «Колос-Металлург» Купянск
2005 «Маяк» Валки ?:? «Республика» Двуречная
2005 «Маяк» Валки ?:? «Арсенал-2» Харьков
2005 «Энергетик» Солоницевка ?:? «Локомотив» Купянск
2005 «Энергетик» Солоницевка ?:? «Маяк» Валки
2005 «Энергетик» Солоницевка ?:? «Металлист-2» Харьков
2005 «Энергетик» Солоницевка ?:? «Колос-Металлург» Купянск
2005 «Энергетик» Солоницевка ?:? «Арсенал-2» Харьков
2005 «Энергетик» Солоницевка ?:? «Волчанск» Волчанск
2005 «Энергетик» Солоницевка 7:0 «Колос» Барвенково
2005 «Гелиос-2» Харьков ?:? «Маяк» Валки
2005 «Гелиос-2» Харьков ?:? «Металлист-2» Харьков
2005 «Гелиос-2» Харьков ?:? «Республика» Двуречная
2005 «Гелиос-2» Харьков ?:? «Авангард» Лозовая
2005 «Гелиос-2» Харьков ?:? «Энергетик» Солоницевка
2005 «Гелиос-2» Харьков ?:? «Газовик» Червоный Донец
2005 «Гелиос-2» Харьков 0:1 «Колос» Барвенково
2005 «Колос» Барвенково 0:5 «Локомотив» Купянск
2005 «Колос» Барвенково 2:2 «Металлист-2» Харьков
2005 «Колос» Барвенково 0:0 «Колос-Металлург» Купянск
2005 «Колос» Барвенково 1:2 «Республика» Двуречная
2005 «Колос» Барвенково 1:4 «Арсенал-2» Харьков
2005 «Колос» Барвенково 1:5 «Волчанск» Волчанск
2005 «Волчанск» Волчанск ?:? «Гелиос-2» Харьков
2005 «Волчанск» Волчанск ?:? «Колос» Сахновщина
2005 «Волчанск» Волчанск ?:? «Локомотив» Панютино
2005 «Волчанск» Волчанск ?:? «Маяк» Валки
2005 «Волчанск» Волчанск ?:? «Колос-Металлург» Купянск
2005 «Волчанск» Волчанск ?:? «Республика» Двуречная
2005 «Волчанск» Волчанск ?:? «Факел» Красноград
2005 «Волчанск» Волчанск ?:? «Газовик» Червоный Донец
2005 «Волчанск» Волчанск ?:? «Энергетик» Комсомольское
2005 «Локомотив» Панютино ?:? «Металлист-2» Харьков
2005 «Локомотив» Панютино ?:? «Авангард» Лозовая
2005 «Локомотив» Панютино ?:? «Факел» Красноград
2005 «Локомотив» Панютино ?:? «Энергетик» Комсомольское
2005 «Локомотив» Панютино ?:? «Гелиос-2» Харьков
2005 «Локомотив» Панютино 3:0 «Колос» Барвенково
2005 «Республика» Двуречная ?:? «Колос» Сахновщина
2005 «Республика» Двуречная ?:? «Локомотив» Панютино
2005 «Республика» Двуречная ?:? «Авангард» Лозовая
2005 «Республика» Двуречная ?:? «Колос-Металлург» Купянск
2005 «Республика» Двуречная ?:? «Факел» Красноград
2005 «Республика» Двуречная ?:? «Факел» Красноград
2005 «Республика» Двуречная ?:? «Газовик» Червоный Донец
2005 «Республика» Двуречная ?:? «Энергетик» Комсомольское
18.05.2005 «Колос» Барвенково 0:9 «Маяк» Валки

11-й тур

2005 «Факел» Красноград 2:2 «Авангард» Лозовая
2005 «Колос-Металлург» Купянск 2:1 «Энергетик» Комсомольское
2005 «Арсенал-2» Харьков 0:0 «Волчанск» Волчанск
2005 «Энергетик» Солоницевка 1:1 «Локомотив» Панютино
2005 «Колос» Барвенково 1:3 «Колос» Сахновщина

15-й тур

2005 «Локомотив» Купянск 2:1 «Газовик» Червоный Донец
2005 «Республика» Двуречная 2:6 «Энергетик» Солоницевка

16-й тур

2005 «Энергетик» Комсомольское ?:? «Локомотив» Панютино
2005 «Арсенал-2» Харьков ?:? «Маяк» Валки
2005 «Газовик» Червоный Донец ?:? «Колос-Металлург» Купянск
2005 «Энергетик» Солоницевка ?:? «Республика» Двуречная
10.08.2005 «Локомотив» Купянск 3:0 «Металлист-2» Харьков
17.08.2005 «Авангард» Лозовая 7:0 «Колос» Сахновщина
17.08.2005 «Гелиос-2» Харьков 5:2 «Факел» Красноград
17.08.2005 «Волчанск» Волчанск +:- «Колос» Барвенково Неявка

17-й тур

06.08.2005 «Факел» Красноград 1:3 «Республика» Двуречная
06.08.2005 «Колос-Металлург» Купянск 0:0 «Волчанск» Волчанск
06.08.2005 «Металлист-2» Харьков 2:8 «Энергетик» Солоницевка
06.08.2005 «Колос» Сахновщина 1:3 «Локомотив» Купянск
06.08.2005 «Маяк» Валки 1:3 «Гелиос-2» Харьков
06.08.2005 «Колос» Барвенково 1:2 «Авангард» Лозовая
06.08.2005 «Локомотив» Панютино 1:0 «Газовик» Червоный Донец
17.08.2005 «Арсенал-2» Харьков 1:1 «Энергетик» Комсомольское

18-й тур

13.08.2005 «Локомотив» Купянск 8:2 «Колос» Барвенково
13.08.2005 «Авангард» Лозовая 1:1 «Колос-Металлург» Купянск
13.08.2005 «Газовик» Червоный Донец 2:0 «Арсенал-2» Харьков
13.08.2005 «Маяк» Валки 0:2 «Факел» Красноград
13.08.2005 «Энергетик» Солоницевка 6:1 «Колос» Сахновщина
13.08.2005 «Гелиос-2» Харьков 3:1 «Энергетик» Комсомольское
13.08.2005 «Локомотив» Панютино 2:1 «Волчанск» Волчанск
13.08.2005 «Республика» Двуречная 4:1 «Металлист-2» Харьков

19-й тур

20.08.2005 «Локомотив» Купянск 5:0 «Колос-Металлург» Купянск
20.08.2005 «Авангард» Лозовая 3:0 «Локомотив» Панютино
20.08.2005 «Металлист-2» Харьков ?:? «Факел» Красноград
20.08.2005 «Колос» Сахновщина ?:? «Республика» Двуречная
20.08.2005 «Газовик» Червоный Донец ?:? «Гелиос-2» Харьков
20.08.2005 «Маяк» Валки 1:0 «Энергетик» Комсомольское
20.08.2005 «Волчанск» Волчанск ?:? «Арсенал-2» Харьков
07.09.2005 «Колос» Барвенково 2:1 «Энергетик» Солоницевка

20-й тур

27.08.2005 «Энергетик» Комсомольское 2:0 «Факел» Красноград
27.08.2005 «Колос-Металлург» Купянск 0:2 «Энергетик» Солоницевка
27.08.2005 «Арсенал-2» Харьков 2:3 «Авангард» Лозовая
27.08.2005 «Металлист-2» Харьков 2:0 «Колос» Сахновщина
27.08.2005 «Газовик» Червоный Донец 6:1 «Маяк» Валки
27.08.2005 «Гелиос-2» Харьков 1:0 «Волчанск» Волчанск
27.08.2005 «Локомотив» Панютино 0:3 «Локомотив» Купянск
27.08.2005 «Республика» Двуречная +:- «Колос» Барвенково Неявка

21-й тур

03.09.2005 «Энергетик» Комсомольское 0:0 «Газовик» Червоный Донец
03.09.2005 «Факел» Красноград 5:0 «Колос» Сахновщина
03.09.2005 «Колос-Металлург» Купянск 0:1 «Республика» Двуречная
03.09.2005 «Авангард» Лозовая ?:? «Гелиос-2» Харьков
03.09.2005 «Арсенал-2» Харьков 1:4 «Локомотив» Купянск
03.09.2005 «Металлист-2» Харьков 3:1 «Колос» Барвенково
03.09.2005 «Маяк» Валки ?:? «Волчанск» Волчанск
03.09.2005 «Локомотив» Панютино 0:4 «Энергетик» Солоницевка

22-й тур

10.09.2005 «Локомотив» Купянск 7:0 «Маяк» Валки
10.09.2005 «Авангард» Лозовая 1:0 «Энергетик» Комсомольское
10.09.2005 «Металлист-2» Харьков 0:0 «Локомотив» Панютино
10.09.2005 «Колос» Сахновщина 0:1 «Колос-Металлург» Купянск
10.09.2005 «Газовик» Червоный Донец 1:0 «Волчанск» Волчанск
10.09.2005 «Колос» Барвенково 8:1 «Факел» Красноград
10.09.2005 «Республика» Двуречная 1:0 «Арсенал-2» Харьков
10.2005 «Энергетик» Солоницевка 2:0 «Гелиос-2» Харьков

23-й тур

14.09.2005 «Энергетик» Комсомольское 0:1 «Волчанск» Волчанск
14.09.2005 «Колос-Металлург» Купянск 4:0 «Металлист-2» Харьков
14.09.2005 «Арсенал-2» Харьков 1:0 «Энергетик» Солоницевка
14.09.2005 «Маяк» Валки 3:1 «Авангард» Лозовая
17.09.2005 «Колос» Сахновщина 2:1 «Колос» Барвенково
17.09.2005 «Гелиос-2» Харьков 0:1 «Локомотив» Купянск
17.09.2005 «Локомотив» Панютино 0:0 «Республика» Двуречная
20.09.2005 «Факел» Красноград 1:1 «Газовик» Червоный Донец

24-й тур

24.09.2005 «Факел» Красноград 0:2 «Волчанск» Волчанск
24.09.2005 «Колос-Металлург» Купянск 4:0 «Колос» Барвенково
24.09.2005 «Авангард» Лозовая 2:1 «Газовик» Червоный Донец
24.09.2005 «Арсенал-2» Харьков 2:2 «Металлист-2» Харьков
24.09.2005 «Маяк» Валки 0:4 «Энергетик» Солоницевка
24.09.2005 «Локомотив» Панютино 3:1 «Колос» Сахновщина
24.09.2005 «Республика» Двуречная 6:0 «Гелиос-2» Харьков
19.10.2005 «Энергетик» Комсомольское -:+ «Локомотив» Купянск Неявка

25-й тур

01.10.2005 «Факел» Красноград 2:2 «Колос-Металлург» Купянск
01.10.2005 «Металлист-2» Харьков 2:5 «Гелиос-2» Харьков
01.10.2005 «Колос» Сахновщина 3:1 «Арсенал-2» Харьков
01.10.2005 «Газовик» Червоный Донец 0:1 «Локомотив» Купянск
01.10.2005 «Энергетик» Солоницевка 5:0 «Энергетик» Комсомольское
01.10.2005 «Колос» Барвенково 2:2 «Локомотив» Панютино
01.10.2005 «Республика» Двуречная 3:0 «Маяк» Валки
19.10.2005 «Волчанск» Волчанск +:- «Авангард» Лозовая Неявка

26-й тур

10.2005 «Арсенал-2» Харьков +:- «Колос» Барвенково Неявка
08.10.2005 «Энергетик» Комсомольское 0:4 «Республика» Двуречная
08.10.2005 «Авангард» Лозовая 8:1 «Факел» Красноград
08.10.2005 «Маяк» Валки 3:3 «Металлист-2» Харьков
08.10.2005 «Энергетик» Солоницевка 1:1 «Газовик» Червоный Донец
08.10.2005 «Гелиос-2» Харьков +:- «Колос» Сахновщина
08.10.2005 «Волчанск» Волчанск 2:1 «Локомотив» Купянск
08.10.2005 «Локомотив» Панютино 1:1 «Колос-Металлург» Купянск

27-й тур

15.10.2005 «Факел» Красноград 2:1 «Локомотив» Панютино
15.10.2005 «Колос-Металлург» Купянск 2:0 «Арсенал-2» Харьков
15.10.2005 «Авангард» Лозовая 2:3 «Локомотив» Купянск
15.10.2005 «Металлист-2» Харьков 0:1 «Энергетик» Комсомольское
15.10.2005 «Колос» Сахновщина 2:2 «Маяк» Валки
15.10.2005 «Газовик» Червоный Донец 0:1 «Республика» Двуречная
15.10.2005 «Колос» Барвенково 1:5 «Гелиос-2» Харьков
15.10.2005 «Волчанск» Волчанск 2:3 «Энергетик» Солоницевка

28-й тур

22.10.2005 «Энергетик» Комсомольское 0:0 «Колос» Сахновщина
22.10.2005 «Факел» Красноград 0:3 «Локомотив» Купянск
22.10.2005 «Металлист-2» Харьков 1:4 «Газовик» Червоный Донец
22.10.2005 «Маяк» Валки +:- «Колос» Барвенково Неявка
22.10.2005 «Энергетик» Солоницевка 4:2 «Авангард» Лозовая
22.10.2005 «Гелиос-2» Харьков 0:0 «Колос-Металлург» Купянск
22.10.2005 «Локомотив» Панютино 2:2 «Арсенал-2» Харьков
22.10.2005 «Республика» Двуречная 2:3 «Волчанск» Волчанск

29-й тур

29.10.2005 «Энергетик» Комсомольское 1:2 «Колос-Металлург» Купянск
29.10.2005 «Металлист-2» Харьков 1:3 «Авангард» Лозовая
29.10.2005 «Колос» Сахновщина 0:4 «Волчанск» Волчанск
29.10.2005 «Энергетик» Солоницевка 8:0 «Факел» Красноград
29.10.2005 «Гелиос-2» Харьков 1:0 «Арсенал-2» Харьков
29.10.2005 «Колос» Барвенково 0:4 «Газовик» Червоный Донец
29.10.2005 «Локомотив» Панютино 4:1 «Маяк» Валки
29.10.2005 «Республика» Двуречная 4:3 «Локомотив» Купянск

30-й тур

05.11.2005 «Локомотив» Купянск 6:2 «Энергетик» Солоницевка
05.11.2005 «Колос-Металлург» Купянск 3:1 «Маяк» Валки
05.11.2005 «Авангард» Лозовая 1:1 «Республика» Двуречная
05.11.2005 «Арсенал-2» Харьков 5:1 «Факел» Красноград
05.11.2005 «Газовик» Червоный Донец +:- «Колос» Сахновщина
05.11.2005 «Гелиос-2» Харьков 3:3 «Локомотив» Панютино
05.11.2005 «Колос» Барвенково -:+ «Энергетик» Комсомольское
05.11.2005 «Волчанск» Волчанск 2:0 «Металлист-2» Харьков

Баланс встреч:

Команда И В Н П ГЗ ГП ГР О
«Авангард» Лозовая 29 9 3 17 43 22 - 22 21 +21 21
36.021
36%
«Арсенал-2» Харьков 29 3 4 22 19 23 - 23 -4 -4 10
17.010
17%
«Волчанск» Волчанск 29 8 2 19 22 11 - 11 11 +11 18
31.018
31%
«Газовик» Червоный Донец 29 6 3 20 27 11 - 11 16 +16 15
25.015
25%
«Гелиос-2» Харьков 29 7 2 20 26 20 - 20 6 +6 16
27.016
27%
«Колос-Металлург» Купянск 30 7 6 17 22 15 - 15 7 +7 20
33.020
33%
«Колос» Барвенково 26 3 3 20 28 88 - 88 -60 -60 9
17.009
17%
«Колос» Сахновщина 28 3 2 23 13 36 - 36 -23 -23 8
14.008
14%
«Локомотив» Купянск 29 14 - 15 58 15 - 15 43 +43 28
48.028
48%
«Локомотив» Панютино 30 5 7 18 23 24 - 24 -1 -1 17
28.017
28%
«Маяк» Валки 29 3 2 24 22 38 - 38 -16 -16 8
13.008
13%
«Металлист-2» Харьков 30 2 4 24 19 42 - 42 -23 -23 8
13.008
13%
«Республика» Двуречная 30 10 2 18 34 16 - 16 18 +18 22
36.022
36%
«Факел» Красноград 31 4 3 24 22 50 - 50 -28 -28 11
17.011
17%
«Энергетик» Комсомольское 28 3 3 22 10 21 - 21 -11 -11 9
16.009
16%
«Энергетик» Солоницевка 30 12 2 16 64 20 - 20 44 +44 26
43.026
43%