Войти

Партнеры:

Сегодня Оласо Луис исполнилось бы 120 лет

Сегодня Саррага Мартин Хосе Мария исполнилось бы 90 лет

Сегодня Монахову Владимиру Викторовичу исполнилось бы 80 лет

Сегодня Дельгадо Перес Хесус отмечает 80-летие

Сегодня Расмуссен Эрик отмечает 80-летие

Сегодня Арнеодо Кристиан отмечает 70-летие

Сегодня Гбюсепакси Жан-Клод отмечает 70-летие

Сегодня Монтейро Армандо отмечает 70-летие

Сегодня Фомичёв Владимир Алексеевич исполнилось бы 60 лет

Сегодня Ван ден Берг Рон отмечает 60-летие

Сегодня Канно Масааки отмечает 60-летие

Сегодня Ожье Мишель отмечает 60-летие

Сегодня Первак Виталий Николаевич отмечает 50-летие

Сегодня Сабала Гоибуру Иньяки отмечает 50-летие

Сегодня Катаньо Кастрильон Эдгар Эриберто отмечает 50-летие

Сегодня Ромагноли Марсело Фабиан отмечает 50-летие

Сегодня Сантуш Жеоржиш отмечает 50-летие

Сегодня Ибаргурен Гамборена Асьер отмечает 50-летие

Сегодня Гонсалвес Лопес Эгмар отмечает 50-летие

Сегодня Дрейс Ким отмечает 40-летие

Сегодня Хеллесунн Ким Руне отмечает 40-летие

Сегодня Родригес Альварес Хорхе Эухенио отмечает 40-летие

Сегодня Родригес де Алмейда Витор отмечает 40-летие

Сегодня Чеби Окан отмечает 40-летие

Сегодня Лима Сантуш Жуан Педру отмечает 40-летие

Сегодня Кюне Штефан отмечает 40-летие

Сегодня Соту Перейра Нелсон Мануэл отмечает 40-летие

Сегодня Косма да Силва Мариел Эвертон отмечает 40-летие

Сегодня Гиго Николас отмечает 40-летие

Сегодня Корреж Жереми отмечает 40-летие

Сегодня Мефтах Рахим отмечает 40-летие

Сегодня Дамен Хенк отмечает 40-летие

Сегодня Абрав Камальдин отмечает 30-летие

Сегодня Сирьяк Седе Гои Би Зоро отмечает 30-летие

Сегодня Нванганга Кеннеди Угоала отмечает 30-летие

Сегодня Мадженнис Джошуа (Джош) Брендан Дэвид отмечает 30-летие

Сегодня Тошев Мартин Василев отмечает 30-летие

Сегодня Бланк Николас отмечает 30-летие

Сегодня Де Вико Хоан Науэль отмечает 30-летие

Сегодня О'Коннор Силлиан отмечает 30-летие

Сегодня Рашле Элисече Эдуардо Даниэль отмечает 30-летие

Сегодня Вербек Данни отмечает 30-летие

Сегодня Стойкович Александар отмечает 30-летие

Матчи

Дата Место проведения

Квалификационный раунд

10.08.1999 «Шахтёр» Донецк 3:1 «Силекс» Кратово Донецк, Центральный стадион «Шахтёр»
26.08.1999 «Силекс» Кратово 2:1 «Шахтёр» Донецк Кратово, Городской стадион
11.08.1999 ХИК Хельсинки 2:0 «Ширак» Гюмри Хельсинки, Олимпийский стадион
26.08.1999 «Ширак» Гюмри 1:0 ХИК Хельсинки Ереван, Центральный стадион «Раздан»
12.08.1999 «Рейкьявик» Рейкьявик 1:0 «Килмарнок» Килмарнок Рейкьявик, Стадион «КР-вёдлюр»
26.08.1999 «Килмарнок» Килмарнок 2:0 «Рейкьявик» Рейкьявик Килмарнок, Стадион «Регби Парк»
12.08.1999 АПОЭЛ Никосия 0:0 «Левски» София Никосия, Стадион «ГСП, Евгения и Антониос Теодоту»
26.08.1999 «Левски» София 2:0 АПОЭЛ Никосия София, Стадион «Георги Аспарухов»
12.08.1999 «Рига» Рига 0:0 «Хельсингборг» Хельсингборг Рига, Стадион Латвийского университета
26.08.1999 «Хельсингборг» Хельсингборг 5:0 «Рига» Рига Хельсингборг, Стадион «Олимпия»
12.08.1999 ХИТ Нова-Горица 2:0 «Интер» Кардифф Нова-Горица, Стадион «Шпортни Парк»
26.08.1999 «Интер» Кардифф 1:0 ХИТ Нова-Горица Кардифф, Cтадион «Атлетикс»
12.08.1999 «Гётеборг» Гётеборг 3:0 «Корк Сити» Корк Гётеборг, Стадион «Уллеви»
26.08.1999 «Корк Сити» Корк 1:0 «Гётеборг» Гётеборг Корк, Стадион «Тернерс Кросс»
12.08.1999 «Люнгбю» Конгенс-Люнгбю 7:0 «Биркиркара» Биркиркара Конгенс-Люнгбю, Cтадион «Люнгбю»
26.08.1999 «Биркиркара» Биркиркара 0:0 «Люнгбю» Конгенс-Люнгбю Та-Кали, Национальный стадион
12.08.1999 «Анкарагюджю» Анкара 1:0 Б36 Торсхавн Анкара, Стадион «19 Майис»
26.08.1999 Б36 Торсхавн 0:1 «Анкарагюджю» Анкара Торсхавн, Стадион «Овара и Гундадали»
12.08.1999 «Локомотиви» Тбилиси 1:0 «Линфилд» Белфаст Тбилиси, Национальный стадион им. Бориса Пайчадзе
26.08.1999 «Линфилд» Белфаст 1:1 «Локомотиви» Тбилиси Белфаст, Стадион «Виндзор Парк»
12.08.1999 «Войводина» Нови-Сад 4:0 «Уйпешт» Будапешт Нови-Сад, Городской стадион
26.08.1999 «Уйпешт» Будапешт 1:1 «Войводина» Нови-Сад Будапешт, Стадион «Медьери ути»
12.08.1999 «Хайдук» Сплит 5:0 Ф91 Дюделанж Вараждин, Городской стадион в Полюде
26.08.1999 Ф91 Дюделанж 1:1 «Хайдук» Сплит Дюделанж, Стадион «Йос Носбаум»
12.08.1999 «Кривбасс» Кривой Рог 3:0 «Шамкир» Шамкир Кривой Рог, Стадион «Металлург»
24.08.1999 «Шамкир» Шамкир 0:2 «Кривбасс» Кривой Рог Баку, Республиканский стадион им. Т. Бахрамова
12.08.1999 «Будё/Глимт» Будё 1:0 «Вадуц» Вадуц Будё, Стадион «Аспмюра»
26.08.1999 «Вадуц» Вадуц 1:2 «Будё/Глимт» Будё Вадуц, Стадион «Райнпарк»
12.08.1999 «Стяуа» Бухарест 3:0 «Левадия» Маарду Бухарест, Стадион «Стяуа»
26.08.1999 «Левадия» Маарду 1:4 «Стяуа» Бухарест Таллин, Стадион «Кадриорг»
12.08.1999 «Грассхоппер» Цюрих 4:0 «Брей Уондерерс» Брей Цюрих, Стадион «Хардтурм»
26.08.1999 «Брей Уондерерс» Брей 0:4 «Грассхоппер» Цюрих Брей, Стадион «Карлайл Граундз»
12.08.1999 «Викинг» Ставангер 7:0 «Принсипат» Андорра-ла-Велья Ставангер, Стадион «Ставангер»
26.08.1999 «Принсипат» Андорра-ла-Велья 0:11 «Викинг» Ставангер Андорра-ла-Велья, Городской стадион «д'Айшовалль»
12.08.1999 «Влазния» Шкодер 1:1 «Спартак» Трнава Шкодер, Стадион «Воёо-Куши»
26.08.1999 «Спартак» Трнава 2:0 «Влазния» Шкодер Трнава, Стадион Антона Малатинского
12.08.1999 ВПС Вааса 1:1 «Сент-Джонстон» Перт Вааса, Стадион «Хиеталахден»
26.08.1999 «Сент-Джонстон» Перт 2:0 ВПС Вааса Перт, Cтадион «Макдайармид Парк»
12.08.1999 «Шериф» Тирасполь 1:1 «Сигма» Оломоуц Тирасполь, Городской стадион
26.08.1999 «Сигма» Оломоуц 0:0 «Шериф» Тирасполь Оломоуц, Стадион «Андрюв»
12.08.1999 «Маккаби» Тель-Авив 3:1 «Жальгирис» Каунас Рамат-Ган, Национальный стадион
26.08.1999 «Жальгирис» Каунас 2:1 «Маккаби» Тель-Авив Каунас, Стадион им. С. Дарюса и С. Гиренаса
12.08.1999 «Ференцварош» Будапешт 3:1 «Конструкторул» Кишинёв Будапешт, Стадион «Иллёи ути»
26.08.1999 «Конструкторул» Кишинёв 1:1 «Ференцварош» Будапешт Кишинёв, Республиканский стадион
12.08.1999 «Олимпия» Любляна 1:1 «Кареда» Шяуляй Любляна, Центральный стадион «Бежиград»
26.08.1999 «Кареда» Шяуляй 2:2 «Олимпия» Любляна Шяуляй, Стадион «Савивальдибе»
12.08.1999 «Интер Словнафт» Братислава 3:1 «Бюлис» Бельш Братислава, Стадион «Пасиенки»
26.08.1999 «Бюлис» Бельш 0:2 «Интер Словнафт» Братислава Тирана, Стадион «Сельман Стермаси»
12.08.1999 «Андерлехт» Андерлехт 6:1 «Лейфтюр» Оулафсфьордюр Брюссель, Стадион «Констант Ванден Сток»
26.08.1999 «Лейфтюр» Оулафсфьордюр 0:3 «Андерлехт» Андерлехт Оулафсфьордюр, Стадион «Оулафсфьярдарвёдлюр»
12.08.1999 «Ереван» Ереван 0:2 «Хапоэль» Тель-Авив Ереван, Республиканский стадион им. В. Саркисяна
26.08.1999 «Хапоэль» Тель-Авив 2:1 «Ереван» Ереван Яффо, Стадион «Блумфилд»
12.08.1999 «Металлург» Лиепая 3:2 «Лех-Крайзел» Познань Лиепая, Стадион «Даугава»
26.08.1999 «Лех-Крайзел» Познань 3:1 «Металлург» Лиепая Познань, Городской стадион
12.08.1999 «Портадаун» Портадаун 0:3 ЦСКА София Портадаун, Cтадион «Шемрок Парк»
24.08.1999 ЦСКА София 5:0 «Портадаун» Портадаун София, Стадион «Болгарска Армия»
12.08.1999 «Слима Уондерерс» Слима 0:3 «Цюрих» Цюрих Та-Кали, Национальный стадион
26.08.1999 «Цюрих» Цюрих 1:0 «Слима Уондерерс» Слима Цюрих, Стадион «Летцигрунд»
12.08.1999 «Тулевик» Вильянди 0:3 «Брюгге» Брюгге Валга, Городской стадион
26.08.1999 «Брюгге» Брюгге 2:0 «Тулевик» Вильянди Брюгге, Стадион «Ян Брейдел»
12.08.1999 «Нефтчи» Баку 2:3 «Црвена Звезда» Белград Баку, Республиканский стадион им. Т. Бахрамова
26.08.1999 «Црвена Звезда» Белград 1:0 «Нефтчи» Баку Белград, Стадион «Црвена Звезда»
12.08.1999 «Вардар» Скопье 0:5 «ЦВСК Легия Дэу» Варшава Скопье, Городской стадион
26.08.1999 «ЦВСК Легия Дэу» Варшава 4:0 «Вардар» Скопье Варшава, Стадион «Войска Польскего»
12.08.1999 «Клаксвуйк» Клаксвуйк 0:5 ГАК Грац Тофтир, Стадион «Свангаскард»
26.08.1999 ГАК Грац 4:0 «Клаксвуйк» Клаксвуйк Грац, Стадион «Арнольд Шварценеггер»
12.08.1999 «Белшина» Бобруйск 1:5 «Омония» Никосия Минск, Стадион «Динамо»
26.08.1999 «Омония» Никосия 3:0 «Белшина» Бобруйск Никосия, Стадион «ГСП, Евгения и Антониос Теодоту»
12.08.1999 «Лантана» Таллин 0:5 «Торпедо» Кутаиси Таллин, Стадион «Кадриорг»
26.08.1999 «Торпедо» Кутаиси 4:2 «Лантана» Таллин Кутаиси, Стадион им. Гиви Киладзе
12.08.1999 «Кумбран Таун» Кумбран 0:6 «Селтик» Глазго Кардифф, Cтадион «Атлетикс»
26.08.1999 «Селтик» Глазго 4:0 «Кумбран Таун» Кумбран Глазго, Стадион «Хэмпден Парк»
12.08.1999 «Мондерканж» Мондерканж 2:6 «Динамо» Бухарест Эш-сюр-Альзетт, Стадион «Фронтье»
26.08.1999 «Динамо» Бухарест 7:0 «Мондерканж» Мондерканж Бухарест, Стадион «Динамо»
12.08.1999 «БАТЭ» Борисов 1:7 «Локомотив» Москва Борисов, Городской стадион
25.08.1999 «Локомотив» Москва 5:0 «БАТЭ» Борисов Москва, Центральный стадион «Локомотив»

1/64 финала

14.09.1999 «Стабек» Берум 1:0 «Депортиво» Ла-Корунья Берум, Стадион «Наддеруд»
30.09.1999 «Депортиво» Ла-Корунья 2:0 «Стабек» Берум Ла-Корунья, Муниципальный стадион «Риасор»
14.09.1999 «Вольфсбург» Вольфсбург 2:0 «Дебрецен» Дебрецен Вольфсбург, Стадион «Фольксваген-Арена»
28.09.1999 «Дебрецен» Дебрецен 2:1 «Вольфсбург» Вольфсбург Дебрецен, Стадион «Олах Габор утцаи»
14.09.1999 «Удинезе» Удине 1:0 «Ольборг БК» Ольборг Удине, Городской стадион «Фриули»
30.09.1999 «Ольборг БК» Ольборг 1:2 «Удинезе» Удине Ольборг, Стадион «Ольборг»
14.09.1999 «Стяуа» Бухарест 2:0 ЛАСК Линц Бухарест, Стадион «Стяуа»
28.09.1999 ЛАСК Линц 2:3 «Стяуа» Бухарест Линц, Стадион «А.С.К. Плац»
14.09.1999 «Црвена Звезда» Белград 0:1 «Монпелье Эро» Монпелье София, Национальный стадион «Васил Левски»
28.09.1999 «Монпелье Эро» Монпелье 2:2 «Црвена Звезда» Белград Монпелье, Стадион «Моссон-Мундиаль 98»
14.09.1999 «Партизан» Белград 1:3 «Лидс Юнайтед» Лидс Херенвен, Стадион «Абе Ленстра»
30.09.1999 «Лидс Юнайтед» Лидс 1:0 «Партизан» Белград Лидс, Стадион «Элланд Роуд»
15.09.1999 ХИК Хельсинки 0:1 «Олимпик» Лион Хельсинки, Стадион «ФинЭйр»
30.09.1999 «Олимпик» Лион 5:1 ХИК Хельсинки Лион, Городской стадион «Жерлан»
16.09.1999 «Хельсингборг» Хельсингборг 1:1 «Карпаты» Львов Хельсингборг, Стадион «Олимпия»
30.09.1999 «Карпаты» Львов 1:1 «Хельсингборг» Хельсингборг Львов, Стадион «Украина»
16.09.1999 «Хайдук» Сплит 0:0 «Левски» София Сплит, Городской стадион в Полюде
30.09.1999 «Левски» София 3:0 «Хайдук» Сплит София, Стадион «Георги Аспарухов»
16.09.1999 «Анортосис» Фамагуста 1:0 «ЦВСК Легия Дэу» Варшава Ларнака, Стадион «Антонис Пападопулос»
30.09.1999 «ЦВСК Легия Дэу» Варшава 2:0 «Анортосис» Фамагуста Варшава, Стадион «Войска Польскего»
16.09.1999 «Сконто» Рига 1:0 «Видзев» Лодзь Рига, Стадион «Даугава»
30.09.1999 «Видзев» Лодзь 2:0 «Сконто» Рига Лодзь, Городской стадион «Видзева»
16.09.1999 «Атлетико» Мадрид 3:0 «Анкарагюджю» Анкара Мадрид, Стадион «Висенте Кальдерон»
30.09.1999 «Анкарагюджю» Анкара 1:0 «Атлетико» Мадрид Анкара, Стадион «19 Майис»
16.09.1999 «Викинг» Ставангер 3:0 «Спортинг» Лиссабон Ставангер, Стадион «Ставангер»
30.09.1999 «Спортинг» Лиссабон 1:0 «Викинг» Ставангер Лиссабон, Стадион «Жозе Алваладе»
16.09.1999 «Тоттенхэм Хотспур» Лондон 3:0 «Зимбру» Кишинёв Лондон, Стадион «Уайт Харт Лейн»
30.09.1999 «Зимбру» Кишинёв 0:0 «Тоттенхэм Хотспур» Лондон Кишинёв, Республиканский стадион
16.09.1999 «Рома» Рим 7:0 «Витория» Сетубал Рим, Олимпийский стадион
30.09.1999 «Витория» Сетубал 1:0 «Рома» Рим Сетубал, Стадион «Бонфин»
16.09.1999 «Селтик» Глазго 2:0 «Хапоэль» Тель-Авив Глазго, Стадион «Хэмпден Парк»
30.09.1999 «Хапоэль» Тель-Авив 0:1 «Селтик» Глазго Яффо, Стадион «Блумфилд»
16.09.1999 ГАК Грац 3:0 «Спартак» Трнава Грац, Стадион «Арнольд Шварценеггер»
30.09.1999 «Спартак» Трнава 2:1 ГАК Грац Трнава, Стадион Антона Малатинского
16.09.1999 «Войводина» Нови-Сад 0:0 «Славия» Прага Нови-Сад, Городской стадион
30.09.1999 «Славия» Прага 3:2 «Войводина» Нови-Сад Прага, Стадион Эвжена Рошицкего
16.09.1999 «МТК-Хунгарио» Будапешт 0:0 «Фенербахче» Стамбул Будапешт, Стадион МТК
30.09.1999 «Фенербахче» Стамбул 0:2 «МТК-Хунгарио» Будапешт Стамбул, Стадион «Шюкрю Сараджоглу»
16.09.1999 «Интер Словнафт» Братислава 1:0 «Рапид» Вена Братислава, Стадион «Пасиенки»
30.09.1999 «Рапид» Вена 1:2 «Интер Словнафт» Братислава Вена, Стадион «Герхард Ханаппи»
16.09.1999 «1. ФК Кайзерслаутерн» Кайзерслаутерн 3:0 «Килмарнок» Килмарнок Кайзерслаутерн, Стадион «Фриц Вальтер»
30.09.1999 «Килмарнок» Килмарнок 0:2 «1. ФК Кайзерслаутерн» Кайзерслаутерн Килмарнок, Стадион «Регби Парк»
16.09.1999 «Амика» Вронки 2:0 «Брондбю» Брённбювестер Вронки, Стадион «Амики»
30.09.1999 «Брондбю» Брённбювестер 4:3 «Амика» Вронки Копенгаген, Стадион «Брёндбю»
16.09.1999 «Рода» Керкраде 2:0 «Шахтёр» Донецк Керкраде, Стадион «Гементелейк Спортпарк Калхейде»
30.09.1999 «Шахтёр» Донецк 1:3 «Рода» Керкраде Донецк, Центральный стадион «Шахтёр»
16.09.1999 «Вест Хэм Юнайтед» Лондон 3:0 «Осиек» Осиек Лондон, Стадион «Болейн Граунд» («Аптон Парк»)
30.09.1999 «Осиек» Осиек 1:3 «Вест Хэм Юнайтед» Лондон Осиек, Городской стадион
16.09.1999 «Монако» Монако 3:0 «Сент-Джонстон» Перт Монте-Карло, Стадион «Луи II»
30.09.1999 «Сент-Джонстон» Перт 3:3 «Монако» Монако Перт, Cтадион «Макдайармид Парк»
16.09.1999 «Цюрих» Цюрих 1:0 «Льерс» Лир Цюрих, Стадион «Летцигрунд»
30.09.1999 «Льерс» Лир 3:4 «Цюрих» Цюрих Лир, Стадион «Херман Вандерпортен»
16.09.1999 ХИТ Нова-Горица 0:1 «Панатинаикос» Афины Нова-Горица, Стадион «Шпортни Парк»
30.09.1999 «Панатинаикос» Афины 2:0 ХИТ Нова-Горица Афины, Олимпийский стадион «Спирос Луис»
16.09.1999 «Торпедо» Кутаиси 0:1 АЕК Афины Кутаиси, Стадион им. Гиви Киладзе
30.09.1999 АЕК Афины 6:1 «Торпедо» Кутаиси Афины, Стадион «Никос Гумас»
16.09.1999 «Теплице» Теплице 3:1 «Ференцварош» Будапешт Теплице, Стадион «На Стинадлех»
30.09.1999 «Ференцварош» Будапешт 1:1 «Теплице» Теплице Будапешт, Стадион «Иллёи ути»
16.09.1999 «Бенфика» Лиссабон 0:1 «Динамо» Бухарест Лиссабон, Стадион «Спорт Лисбоа э Бенфика» («Да Луш»)
30.09.1999 «Динамо» Бухарест 0:2 «Бенфика» Лиссабон Бухарест, Стадион «Котроцени»
16.09.1999 «Арис» Салоники 1:1 «Серветт» Женева Салоники, Стадион «Хирилау»
30.09.1999 «Серветт» Женева 1:2 «Арис» Салоники Женева, Стадион «Шармиль»
16.09.1999 «Хапоэль» Хайфа 3:1 «Брюгге» Брюгге Хайфа, Муниципальный стадион «Кирьят-Элизер»
30.09.1999 «Брюгге» Брюгге 4:2 «Хапоэль» Хайфа Брюгге, Стадион «Ян Брейдел»
16.09.1999 «Андерлехт» Андерлехт 3:1 «Олимпия» Любляна Брюссель, Стадион «Констант Ванден Сток»
30.09.1999 «Олимпия» Любляна 0:3 «Андерлехт» Андерлехт Любляна, Центральный стадион «Бежиград»
16.09.1999 «Аякс» Амстердам 6:1 «Дукла» Банска-Бистрица Амстердам, Стадион «Амстердам-Арена»
30.09.1999 «Дукла» Банска-Бистрица 1:3 «Аякс» Амстердам Банска-Бистрица, Cтадион СНП «Штявнички»
16.09.1999 «Бейра-Мар» Авейру 1:2 «Витесс» Арнем Авейру, Стадион «Мариу Дуарте»
30.09.1999 «Витесс» Арнем 0:0 «Бейра-Мар» Авейру Арнем, Стадион «Гелредом»
16.09.1999 «Лех-Крайзел» Познань 1:2 «Гётеборг» Гётеборг Познань, Городской стадион
30.09.1999 «Гётеборг» Гётеборг 0:0 «Лех-Крайзел» Познань Гётеборг, Стадион «Уллеви»
16.09.1999 «Люнгбю» Конгенс-Люнгбю 1:2 «Локомотив» Москва Конгенс-Люнгбю, Cтадион «Люнгбю»
30.09.1999 «Локомотив» Москва 3:0 «Люнгбю» Конгенс-Люнгбю Москва, Центральный стадион «Локомотив»
16.09.1999 «Лозанна-Спортс» Лозанна 3:2 «Сельта» Виго Лозанна, Олимпийский стадион «де Ля Понтес»
30.09.1999 «Сельта» Виго 4:0 «Лозанна-Спортс» Лозанна Виго, Городской стадион «Балаидос»
16.09.1999 «Академиск» Сёборг 0:2 «Грассхоппер» Цюрих Гладсаксе, Стадион «Гладсаксе»
30.09.1999 «Грассхоппер» Цюрих 1:1 «Академиск» Сёборг Цюрих, Стадион «Хардтурм»
16.09.1999 «Маккаби» Тель-Авив 2:2 «Расинг» Ланс Рамат-Ган, Национальный стадион
30.09.1999 «Расинг» Ланс 2:1 «Маккаби» Тель-Авив Ланс, Стадион «Феликс Боллар»
16.09.1999 ЦСКА София 0:2 «Ньюкасл Юнайтед» Ньюкасл-апон-Тайн София, Стадион «Болгарска Армия»
30.09.1999 «Ньюкасл Юнайтед» Ньюкасл-апон-Тайн 2:2 ЦСКА София Ньюкасл-апон-Тайн, Стадион «Сент-Джеймс Парк»
16.09.1999 «Парма» Парма 3:2 «Кривбасс» Кривой Рог Парма, Стадион «Эннио Тардини»
30.09.1999 «Кривбасс» Кривой Рог 0:3 «Парма» Парма Кривой Рог, Стадион «Металлург»
16.09.1999 «Ионикос Никеас» Никея 1:3 «Нант-Атлантик» Нант Афины, Олимпийский стадион «Спирос Луис»
30.09.1999 «Нант-Атлантик» Нант 1:0 «Ионикос Никеас» Никея Нант, Стадион «Божуар - Луи Фонтено»
16.09.1999 «Сигма» Оломоуц 1:3 «Майорка» Пальма-де-Майорка Оломоуц, Стадион «Андрюв»
30.09.1999 «Майорка» Пальма-де-Майорка 0:0 «Сигма» Оломоуц Пальма-де-Майорка, Стадион «Сон Моикс»
16.09.1999 «Зенит» Санкт-Петербург 0:3 «Болонья-1909» Болонья Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»
30.09.1999 «Болонья-1909» Болонья 2:2 «Зенит» Санкт-Петербург Болонья, Стадион «Ренато Далл'Ара»
16.09.1999 «Омония» Никосия 2:5 «Ювентус» Турин Никосия, Стадион «ГСП, Евгения и Антониос Теодоту»
30.09.1999 «Ювентус» Турин 5:0 «Омония» Никосия Палермо, Стадион «Ла-Фаворита»
16.09.1999 «Будё/Глимт» Будё 0:5 «Вердер» Бремен Тронхейм, Стадион «Леркендал»
30.09.1999 «Вердер» Бремен 1:1 «Будё/Глимт» Будё Бремен, «Везерштадион»
16.09.1999 «Локомотиви» Тбилиси 0:7 ПАОК Салоники Тбилиси, Национальный стадион им. Бориса Пайчадзе
30.09.1999 ПАОК Салоники 2:0 «Локомотиви» Тбилиси Салоники, Стадион ПАОК («Тумба»)

1/32 финала

19.10.1999 «Удинезе» Удине 1:0 «ЦВСК Легия Дэу» Варшава Удине, Городской стадион «Фриули»
04.11.1999 «ЦВСК Легия Дэу» Варшава 1:1 «Удинезе» Удине Варшава, Стадион «Войска Польскего»
19.10.1999 «Депортиво» Ла-Корунья 3:1 «Монпелье Эро» Монпелье Ла-Корунья, Муниципальный стадион «Риасор»
04.11.1999 «Монпелье Эро» Монпелье 0:2 «Депортиво» Ла-Корунья Монпелье, Стадион «Моссон-Мундиаль 98»
19.10.1999 «Арис» Салоники 2:2 «Сельта» Виго Салоники, Стадион «Хирилау»
04.11.1999 «Сельта» Виго 2:0 «Арис» Салоники Виго, Городской стадион «Балаидос»
21.10.1999 ПАОК Салоники 1:2 «Бенфика» Лиссабон Салоники, Стадион ПАОК («Тумба»)
04.11.1999 «Бенфика» Лиссабон 1:2 ПАОК Салоники Лиссабон, Стадион «Спорт Лисбоа э Бенфика» («Да Луш»)
21.10.1999 «Рода» Керкраде 0:0 «Вольфсбург» Вольфсбург Керкраде, Стадион «Гементелейк Спортпарк Калхейде»
02.11.1999 «Вольфсбург» Вольфсбург 1:0 «Рода» Керкраде Вольфсбург, Стадион «Фольксваген-Арена»
21.10.1999 «Стяуа» Бухарест 2:0 «Вест Хэм Юнайтед» Лондон Бухарест, Стадион «Стяуа»
04.11.1999 «Вест Хэм Юнайтед» Лондон 0:0 «Стяуа» Бухарест Лондон, Стадион «Болейн Граунд» («Аптон Парк»)
21.10.1999 «Олимпик» Лион 1:0 «Селтик» Глазго Лион, Городской стадион «Жерлан»
04.11.1999 «Селтик» Глазго 0:1 «Олимпик» Лион Глазго, Стадион «Хэмпден Парк»
21.10.1999 «Вердер» Бремен 0:0 «Викинг» Ставангер Бремен, «Везерштадион»
04.11.1999 «Викинг» Ставангер 2:2 «Вердер» Бремен Ставангер, Стадион «Ставангер»
21.10.1999 «Парма» Парма 1:0 «Хельсингборг» Хельсингборг Парма, Стадион «Эннио Тардини»
04.11.1999 «Хельсингборг» Хельсингборг 1:3 «Парма» Парма Хельсингборг, Стадион «Олимпия»
21.10.1999 «Атлетико» Мадрид 1:0 «Амика» Вронки Мадрид, Стадион «Висенте Кальдерон»
04.11.1999 «Амика» Вронки 1:4 «Атлетико» Мадрид Вронки, Стадион «Амики»
21.10.1999 «Видзев» Лодзь 1:1 «Монако» Монако Лодзь, Городской стадион «Видзева»
02.11.1999 «Монако» Монако 2:0 «Видзев» Лодзь Монте-Карло, Стадион «Луи II»
21.10.1999 «Андерлехт» Андерлехт 2:1 «Болонья-1909» Болонья Брюссель, Стадион «Констант Ванден Сток»
02.11.1999 «Болонья-1909» Болонья 3:0 «Андерлехт» Андерлехт Болонья, Стадион «Ренато Далл'Ара»
21.10.1999 «МТК-Хунгарио» Будапешт 2:1 АЕК Афины Будапешт, Стадион МТК
02.11.1999 АЕК Афины 1:0 «МТК-Хунгарио» Будапешт Афины, Стадион «Никос Гумас»
21.10.1999 ГАК Грац 2:1 «Панатинаикос» Афины Грац, Стадион «Арнольд Шварценеггер»
04.11.1999 «Панатинаикос» Афины 1:0 ГАК Грац Афины, Олимпийский стадион «Спирос Луис»
21.10.1999 «Славия» Прага 3:1 «Грассхоппер» Цюрих Прага, Стадион Эвжена Рошицкего
04.11.1999 «Грассхоппер» Цюрих 1:0 «Славия» Прага Цюрих, Стадион «Хардтурм»
21.10.1999 «Лидс Юнайтед» Лидс 4:1 «Локомотив» Москва Лидс, Стадион «Элланд Роуд»
04.11.1999 «Локомотив» Москва 0:3 «Лидс Юнайтед» Лидс Москва, Центральный стадион «Локомотив»
21.10.1999 «Гётеборг» Гётеборг 0:2 «Рома» Рим Гётеборг, Стадион «Уллеви»
04.11.1999 «Рома» Рим 1:0 «Гётеборг» Гётеборг Рим, Олимпийский стадион
21.10.1999 «Теплице» Теплице 1:2 «Майорка» Пальма-де-Майорка Теплице, Стадион «На Стинадлех»
04.11.1999 «Майорка» Пальма-де-Майорка 3:0 «Теплице» Теплице Пальма-де-Майорка, Стадион «Сон Моикс»
21.10.1999 «Цюрих» Цюрих 1:2 «Ньюкасл Юнайтед» Ньюкасл-апон-Тайн Цюрих, Стадион «Летцигрунд»
04.11.1999 «Ньюкасл Юнайтед» Ньюкасл-апон-Тайн 3:1 «Цюрих» Цюрих Ньюкасл-апон-Тайн, Стадион «Сент-Джеймс Парк»
21.10.1999 «Интер Словнафт» Братислава 0:3 «Нант-Атлантик» Нант Братислава, Стадион «Пасиенки»
04.11.1999 «Нант-Атлантик» Нант 4:0 «Интер Словнафт» Братислава Нант, Стадион «Божуар - Луи Фонтено»
21.10.1999 «Хапоэль» Хайфа 0:3 «Аякс» Амстердам Хайфа, Муниципальный стадион «Кирьят-Элизер»
04.11.1999 «Аякс» Амстердам 0:1 «Хапоэль» Хайфа Амстердам, Стадион «Амстердам-Арена»
21.10.1999 «Левски» София 1:3 «Ювентус» Турин София, Стадион «Георги Аспарухов»
04.11.1999 «Ювентус» Турин 1:1 «Левски» София Палермо, Стадион «Ла-Фаворита»
28.10.1999 «Тоттенхэм Хотспур» Лондон 1:0 «1. ФК Кайзерслаутерн» Кайзерслаутерн Лондон, Стадион «Уайт Харт Лейн»
04.11.1999 «1. ФК Кайзерслаутерн» Кайзерслаутерн 2:0 «Тоттенхэм Хотспур» Лондон Кайзерслаутерн, Стадион «Фриц Вальтер»
28.10.1999 «Расинг» Ланс 4:1 «Витесс» Арнем Ланс, Стадион «Феликс Боллар»
04.11.1999 «Витесс» Арнем 1:1 «Расинг» Ланс Арнем, Стадион «Гелредом»

1/16 финала

23.11.1999 «Болонья-1909» Болонья 1:1 «Галатасарай» Стамбул Болонья, Стадион «Ренато Далл'Ара»
09.12.1999 «Галатасарай» Стамбул 2:1 «Болонья-1909» Болонья Стамбул, Стадион «Али Сами Ен»
23.11.1999 «Удинезе» Удине 0:1 «Байер-04» Леверкузен Удине, Городской стадион «Фриули»
09.12.1999 «Байер-04» Леверкузен 1:2 «Удинезе» Удине Леверкузен, Стадион «Бай-Арена»
23.11.1999 АЕК Афины 2:2 «Монако» Монако Афины, Стадион «Никос Гумас»
09.12.1999 «Монако» Монако 1:0 АЕК Афины Монте-Карло, Стадион «Луи II»
23.11.1999 «Вольфсбург» Вольфсбург 2:3 «Атлетико» Мадрид Вольфсбург, Стадион «Фольксваген-Арена»
09.12.1999 «Атлетико» Мадрид 2:1 «Вольфсбург» Вольфсбург Мадрид, Стадион «Висенте Кальдерон»
25.11.1999 «Рейнджерс» Глазго 2:0 «Боруссия-09» Дортмунд Глазго, Стадион «Айброкс»
07.12.1999 «Боруссия-09» Дортмунд 2:0 «Рейнджерс» Глазго Дортмунд, «Вестфаленштадион»
25.11.1999 «Парма» Парма 2:1 «Штурм» Грац Парма, Стадион «Эннио Тардини»
09.12.1999 «Штурм» Грац 3:3 «Парма» Парма Грац, Стадион «Арнольд Шварценеггер»
25.11.1999 «Олимпик» Лион 3:0 «Вердер» Бремен Лион, Городской стадион «Жерлан»
07.12.1999 «Вердер» Бремен 4:0 «Олимпик» Лион Бремен, «Везерштадион»
25.11.1999 «Рома» Рим 1:0 «Ньюкасл Юнайтед» Ньюкасл-апон-Тайн Рим, Олимпийский стадион
09.12.1999 «Ньюкасл Юнайтед» Ньюкасл-апон-Тайн 0:0 «Рома» Рим Ньюкасл-апон-Тайн, Стадион «Сент-Джеймс Парк»
25.11.1999 «Сельта» Виго 7:0 «Бенфика» Лиссабон Виго, Городской стадион «Балаидос»
09.12.1999 «Бенфика» Лиссабон 1:1 «Сельта» Виго Лиссабон, Стадион «Спорт Лисбоа э Бенфика» («Да Луш»)
25.11.1999 «Арсенал» Лондон 3:0 «Нант-Атлантик» Нант Лондон, Стадион «Хайбери»
09.12.1999 «Нант-Атлантик» Нант 3:3 «Арсенал» Лондон Нант, Стадион «Божуар - Луи Фонтено»
25.11.1999 «Аякс» Амстердам 0:1 «Майорка» Пальма-де-Майорка Амстердам, Стадион «Амстердам-Арена»
09.12.1999 «Майорка» Пальма-де-Майорка 2:0 «Аякс» Амстердам Пальма-де-Майорка, Стадион «Сон Моикс»
25.11.1999 «Славия» Прага 4:1 «Стяуа» Бухарест Прага, Стадион Эвжена Рошицкего
09.12.1999 «Стяуа» Бухарест 1:1 «Славия» Прага Бухарест, Стадион «Стяуа»
25.11.1999 «Депортиво» Ла-Корунья 4:2 «Панатинаикос» Афины Ла-Корунья, Муниципальный стадион «Риасор»
09.12.1999 «Панатинаикос» Афины 1:1 «Депортиво» Ла-Корунья Афины, Олимпийский стадион «Спирос Луис»
25.11.1999 «Расинг» Ланс 1:2 «1. ФК Кайзерслаутерн» Кайзерслаутерн Ланс, Стадион «Феликс Боллар»
09.12.1999 «1. ФК Кайзерслаутерн» Кайзерслаутерн 1:4 «Расинг» Ланс Кайзерслаутерн, Стадион «Фриц Вальтер»
25.11.1999 «Олимпиакос» Пирей 1:3 «Ювентус» Турин Афины, Олимпийский стадион «Спирос Луис»
07.12.1999 «Ювентус» Турин 1:2 «Олимпиакос» Пирей Турин, Стадион «Делле Альпи»
02.12.1999 «Спартак» Москва 2:1 «Лидс Юнайтед» Лидс София, Стадион «Георги Аспарухов»
09.12.1999 «Лидс Юнайтед» Лидс 1:0 «Спартак» Москва Лидс, Стадион «Элланд Роуд»

1/8 финала

29.02.2000 «Славия» Прага 1:0 «Удинезе» Удине Прага, Стадион Эвжена Рошицкего
07.03.2000 «Удинезе» Удине 2:1 «Славия» Прага Удине, Городской стадион «Фриули»
29.02.2000 «Парма» Парма 1:0 «Вердер» Бремен Парма, Стадион «Эннио Тардини»
09.03.2000 «Вердер» Бремен 3:1 «Парма» Парма Бремен, «Везерштадион»
02.03.2000 «Рома» Рим 0:0 «Лидс Юнайтед» Лидс Рим, Олимпийский стадион
09.03.2000 «Лидс Юнайтед» Лидс 1:0 «Рома» Рим Лидс, Стадион «Элланд Роуд»
02.03.2000 «Ювентус» Турин 1:0 «Сельта» Виго Турин, Стадион «Делле Альпи»
09.03.2000 «Сельта» Виго 4:0 «Ювентус» Турин Виго, Городской стадион «Балаидос»
02.03.2000 «Майорка» Пальма-де-Майорка 4:1 «Монако» Монако Пальма-де-Майорка, Стадион «Сон Моикс»
09.03.2000 «Монако» Монако 1:0 «Майорка» Пальма-де-Майорка Монте-Карло, Стадион «Луи II»
02.03.2000 «Арсенал» Лондон 5:1 «Депортиво» Ла-Корунья Лондон, Стадион «Хайбери»
09.03.2000 «Депортиво» Ла-Корунья 2:1 «Арсенал» Лондон Ла-Корунья, Муниципальный стадион «Риасор»
02.03.2000 «Боруссия-09» Дортмунд 0:2 «Галатасарай» Стамбул Дортмунд, «Вестфаленштадион»
09.03.2000 «Галатасарай» Стамбул 0:0 «Боруссия-09» Дортмунд Стамбул, Стадион «Али Сами Ен»
02.03.2000 «Атлетико» Мадрид 2:2 «Расинг» Ланс Мадрид, Стадион «Висенте Кальдерон»
09.03.2000 «Расинг» Ланс 4:2 «Атлетико» Мадрид Ланс, Стадион «Феликс Боллар»

1/4 финала

16.03.2000 «Сельта» Виго 0:0 «Расинг» Ланс Виго, Городской стадион «Балаидос»
23.03.2000 «Расинг» Ланс 2:1 «Сельта» Виго Ланс, Стадион «Феликс Боллар»
16.03.2000 «Лидс Юнайтед» Лидс 3:0 «Славия» Прага Лидс, Стадион «Элланд Роуд»
23.03.2000 «Славия» Прага 2:1 «Лидс Юнайтед» Лидс Прага, Стадион Эвжена Рошицкего
16.03.2000 «Арсенал» Лондон 2:0 «Вердер» Бремен Лондон, Стадион «Хайбери»
23.03.2000 «Вердер» Бремен 2:4 «Арсенал» Лондон Бремен, «Везерштадион»
16.03.2000 «Майорка» Пальма-де-Майорка 1:4 «Галатасарай» Стамбул Пальма-де-Майорка, Стадион «Сон Моикс»
23.03.2000 «Галатасарай» Стамбул 2:1 «Майорка» Пальма-де-Майорка Стамбул, Стадион «Али Сами Ен»

1/2 финала

06.04.2000 «Арсенал» Лондон 1:0 «Расинг» Ланс Лондон, Стадион «Хайбери»
20.04.2000 «Расинг» Ланс 1:2 «Арсенал» Лондон Ланс, Стадион «Феликс Боллар»
06.04.2000 «Галатасарай» Стамбул 2:0 «Лидс Юнайтед» Лидс Стамбул, Стадион «Али Сами Ен»
20.04.2000 «Лидс Юнайтед» Лидс 2:2 «Галатасарай» Стамбул Лидс, Стадион «Элланд Роуд»

Финал

17.05.2000 «Галатасарай» Стамбул 0:0 «Арсенал» Лондон Копенгаген, Стадион «Паркен»

Баланс встреч:

Команда И В Н П ГЗ ГП ГР О
«1. ФК Кайзерслаутерн» Кайзерслаутерн 6 4 - 2 10 6 - 6 4 +4 8
66.008
66%
«Академиск» Сёборг 2 - 1 1 1 3 - 3 -2 -2 1
25.001
25%
«Амика» Вронки 4 1 - 3 6 9 - 9 -3 -3 2
25.002
25%
«Андерлехт» Андерлехт 6 5 - 1 17 6 - 6 11 +11 10
83.010
83%
«Анкарагюджю» Анкара 4 3 - 1 3 3 - 3 0 0 6
75.006
75%
«Анортосис» Фамагуста 2 1 - 1 1 2 - 2 -1 -1 2
50.002
50%
«Арис» Салоники 4 1 2 1 5 6 - 6 -1 -1 4
50.004
50%
«Арсенал» Лондон 9 6 2 1 21 9 - 9 12 +12 14
77.014
77%
«Атлетико» Мадрид 8 5 1 2 17 11 - 11 6 +6 11
68.011
68%
«Аякс» Амстердам 6 3 - 3 12 6 - 6 6 +6 6
50.006
50%
«Байер-04» Леверкузен 2 1 - 1 2 2 - 2 0 0 2
50.002
50%
«БАТЭ» Борисов 2 - - 2 1 12 - 12 -11 -11 0
0.000
0%
«Бейра-Мар» Авейру 2 - 1 1 1 2 - 2 -1 -1 1
25.001
25%
«Белшина» Бобруйск 2 - - 2 1 8 - 8 -7 -7 0
0.000
0%
«Бенфика» Лиссабон 6 2 1 3 6 12 - 12 -6 -6 5
41.005
41%
«Биркиркара» Биркиркара 2 - 1 1 0 7 - 7 -7 -7 1
25.001
25%
«Болонья-1909» Болонья 6 2 2 2 11 7 - 7 4 +4 6
50.006
50%
«Боруссия-09» Дортмунд 4 1 1 2 2 4 - 4 -2 -2 3
37.003
37%
«Брей Уондерерс» Брей 2 - - 2 0 8 - 8 -8 -8 0
0.000
0%
«Брондбю» Брённбювестер 2 1 - 1 4 5 - 5 -1 -1 2
50.002
50%
«Брюгге» Брюгге 4 3 - 1 10 5 - 5 5 +5 6
75.006
75%
«Будё/Глимт» Будё 4 2 1 1 4 7 - 7 -3 -3 5
62.005
62%
«Бюлис» Бельш 2 - - 2 1 5 - 5 -4 -4 0
0.000
0%
«Вадуц» Вадуц 2 - - 2 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Вардар» Скопье 2 - - 2 0 9 - 9 -9 -9 0
0.000
0%
«Вердер» Бремен 10 3 3 4 17 14 - 14 3 +3 9
45.009
45%
«Вест Хэм Юнайтед» Лондон 4 2 1 1 6 3 - 3 3 +3 5
62.005
62%
«Видзев» Лодзь 4 1 1 2 3 4 - 4 -1 -1 3
37.003
37%
«Викинг» Ставангер 6 3 2 1 23 3 - 3 20 +20 8
66.008
66%
«Витесс» Арнем 4 1 2 1 4 6 - 6 -2 -2 4
50.004
50%
«Витория» Сетубал 2 1 - 1 1 7 - 7 -6 -6 2
50.002
50%
«Влазния» Шкодер 2 - 1 1 1 3 - 3 -2 -2 1
25.001
25%
«Войводина» Нови-Сад 4 1 2 1 7 4 - 4 3 +3 4
50.004
50%
«Вольфсбург» Вольфсбург 6 2 1 3 7 7 - 7 0 0 5
41.005
41%
«Галатасарай» Стамбул 9 5 4 - 15 6 - 6 9 +9 14
77.014
77%
«Гётеборг» Гётеборг 6 2 1 3 5 5 - 5 0 0 5
41.005
41%
«Грассхоппер» Цюрих 6 4 1 1 13 4 - 4 9 +9 9
75.009
75%
«Дебрецен» Дебрецен 2 1 - 1 2 3 - 3 -1 -1 2
50.002
50%
«Депортиво» Ла-Корунья 8 5 1 2 15 11 - 11 4 +4 11
68.011
68%
«Динамо» Бухарест 4 3 - 1 14 4 - 4 10 +10 6
75.006
75%
«Дукла» Банска-Бистрица 2 - - 2 2 9 - 9 -7 -7 0
0.000
0%
«Ереван» Ереван 2 - - 2 1 4 - 4 -3 -3 0
0.000
0%
«Жальгирис» Каунас 2 1 - 1 3 4 - 4 -1 -1 2
50.002
50%
«Зенит» Санкт-Петербург 2 - 1 1 2 5 - 5 -3 -3 1
25.001
25%
«Зимбру» Кишинёв 2 - 1 1 0 3 - 3 -3 -3 1
25.001
25%
«Интер Словнафт» Братислава 6 4 - 2 8 9 - 9 -1 -1 8
66.008
66%
«Интер» Кардифф 2 1 - 1 1 2 - 2 -1 -1 2
50.002
50%
«Ионикос Никеас» Никея 2 - - 2 1 4 - 4 -3 -3 0
0.000
0%
«Кареда» Шяуляй 2 - 2 - 3 3 - 3 0 0 2
50.002
50%
«Карпаты» Львов 2 - 2 - 2 2 - 2 0 0 2
50.002
50%
«Килмарнок» Килмарнок 4 1 - 3 2 6 - 6 -4 -4 2
25.002
25%
«Клаксвуйк» Клаксвуйк 2 - - 2 0 9 - 9 -9 -9 0
0.000
0%
«Конструкторул» Кишинёв 2 - 1 1 2 4 - 4 -2 -2 1
25.001
25%
«Корк Сити» Корк 2 1 - 1 1 3 - 3 -2 -2 2
50.002
50%
«Кривбасс» Кривой Рог 4 2 - 2 7 6 - 6 1 +1 4
50.004
50%
«Кумбран Таун» Кумбран 2 - - 2 0 10 - 10 -10 -10 0
0.000
0%
«Лантана» Таллин 2 - - 2 2 9 - 9 -7 -7 0
0.000
0%
«Левадия» Маарду 2 - - 2 1 7 - 7 -6 -6 0
0.000
0%
«Левски» София 6 2 3 1 7 4 - 4 3 +3 7
58.007
58%
«Лейфтюр» Оулафсфьордюр 2 - - 2 1 9 - 9 -8 -8 0
0.000
0%
«Лех-Крайзел» Познань 4 1 1 2 6 6 - 6 0 0 3
37.003
37%
«Лидс Юнайтед» Лидс 12 7 2 3 20 10 - 10 10 +10 16
66.016
66%
«Линфилд» Белфаст 2 - 1 1 1 2 - 2 -1 -1 1
25.001
25%
«Лозанна-Спортс» Лозанна 2 1 - 1 3 6 - 6 -3 -3 2
50.002
50%
«Локомотив» Москва 6 4 - 2 18 9 - 9 9 +9 8
66.008
66%
«Локомотиви» Тбилиси 4 1 1 2 2 10 - 10 -8 -8 3
37.003
37%
«Льерс» Лир 2 - - 2 3 5 - 5 -2 -2 0
0.000
0%
«Люнгбю» Конгенс-Люнгбю 4 1 1 2 8 5 - 5 3 +3 3
37.003
37%
«Майорка» Пальма-де-Майорка 10 6 1 3 17 10 - 10 7 +7 13
65.013
65%
«Маккаби» Тель-Авив 4 1 1 2 7 7 - 7 0 0 3
37.003
37%
«Металлург» Лиепая 2 1 - 1 4 5 - 5 -1 -1 2
50.002
50%
«Монако» Монако 8 4 3 1 14 10 - 10 4 +4 11
68.011
68%
«Мондерканж» Мондерканж 2 - - 2 2 13 - 13 -11 -11 0
0.000
0%
«Монпелье Эро» Монпелье 4 1 1 2 4 7 - 7 -3 -3 3
37.003
37%
«МТК-Хунгарио» Будапешт 4 2 1 1 4 2 - 2 2 +2 5
62.005
62%
«Нант-Атлантик» Нант 6 4 1 1 14 7 - 7 7 +7 9
75.009
75%
«Нефтчи» Баку 2 - - 2 2 4 - 4 -2 -2 0
0.000
0%
«Ньюкасл Юнайтед» Ньюкасл-апон-Тайн 6 3 2 1 9 5 - 5 4 +4 8
66.008
66%
«Олимпиакос» Пирей 2 1 - 1 3 4 - 4 -1 -1 2
50.002
50%
«Олимпик» Лион 6 5 - 1 11 5 - 5 6 +6 10
83.010
83%
«Олимпия» Любляна 4 - 2 2 4 9 - 9 -5 -5 2
25.002
25%
«Ольборг БК» Ольборг 2 - - 2 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Омония» Никосия 4 2 - 2 10 11 - 11 -1 -1 4
50.004
50%
«Осиек» Осиек 2 - - 2 1 6 - 6 -5 -5 0
0.000
0%
«Панатинаикос» Афины 6 3 1 2 8 7 - 7 1 +1 7
58.007
58%
«Парма» Парма 8 6 1 1 17 10 - 10 7 +7 13
81.013
81%
«Партизан» Белград 2 - - 2 1 4 - 4 -3 -3 0
0.000
0%
«Портадаун» Портадаун 2 - - 2 0 8 - 8 -8 -8 0
0.000
0%
«Принсипат» Андорра-ла-Велья 2 - - 2 0 18 - 18 -18 -18 0
0.000
0%
«Рапид» Вена 2 - - 2 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Расинг» Ланс 12 5 4 3 23 16 - 16 7 +7 14
58.014
58%
«Рейкьявик» Рейкьявик 2 1 - 1 1 2 - 2 -1 -1 2
50.002
50%
«Рейнджерс» Глазго 2 1 - 1 2 2 - 2 0 0 2
50.002
50%
«Рига» Рига 2 - 1 1 0 5 - 5 -5 -5 1
25.001
25%
«Рода» Керкраде 4 2 1 1 5 2 - 2 3 +3 5
62.005
62%
«Рома» Рим 8 4 2 2 11 2 - 2 9 +9 10
62.010
62%
«Селтик» Глазго 6 4 - 2 13 2 - 2 11 +11 8
66.008
66%
«Сельта» Виго 10 4 3 3 23 9 - 9 14 +14 11
55.011
55%
«Сент-Джонстон» Перт 4 1 2 1 6 7 - 7 -1 -1 4
50.004
50%
«Серветт» Женева 2 - 1 1 2 3 - 3 -1 -1 1
25.001
25%
«Сигма» Оломоуц 4 - 3 1 2 4 - 4 -2 -2 3
37.003
37%
«Силекс» Кратово 2 1 - 1 3 4 - 4 -1 -1 2
50.002
50%
«Сконто» Рига 2 1 - 1 1 2 - 2 -1 -1 2
50.002
50%
«Славия» Прага 10 5 2 3 15 12 - 12 3 +3 12
60.012
60%
«Слима Уондерерс» Слима 2 - - 2 0 4 - 4 -4 -4 0
0.000
0%
«Спартак» Москва 2 1 - 1 2 2 - 2 0 0 2
50.002
50%
«Спартак» Трнава 4 2 1 1 5 5 - 5 0 0 5
62.005
62%
«Спортинг» Лиссабон 2 1 - 1 1 3 - 3 -2 -2 2
50.002
50%
«Стабек» Берум 2 1 - 1 1 2 - 2 -1 -1 2
50.002
50%
«Стяуа» Бухарест 8 5 2 1 16 8 - 8 8 +8 12
75.012
75%
«Теплице» Теплице 4 1 1 2 5 7 - 7 -2 -2 3
37.003
37%
«Торпедо» Кутаиси 4 2 - 2 10 9 - 9 1 +1 4
50.004
50%
«Тоттенхэм Хотспур» Лондон 4 2 1 1 4 2 - 2 2 +2 5
62.005
62%
«Тулевик» Вильянди 2 - - 2 0 5 - 5 -5 -5 0
0.000
0%
«Удинезе» Удине 8 5 1 2 9 6 - 6 3 +3 11
68.011
68%
«Уйпешт» Будапешт 2 - 1 1 1 5 - 5 -4 -4 1
25.001
25%
«Фенербахче» Стамбул 2 - 1 1 0 2 - 2 -2 -2 1
25.001
25%
«Ференцварош» Будапешт 4 1 2 1 6 6 - 6 0 0 4
50.004
50%
«Хайдук» Сплит 4 1 2 1 6 4 - 4 2 +2 4
50.004
50%
«Хапоэль» Тель-Авив 4 2 - 2 4 4 - 4 0 0 4
50.004
50%
«Хапоэль» Хайфа 4 2 - 2 6 8 - 8 -2 -2 4
50.004
50%
«Хельсингборг» Хельсингборг 6 1 3 2 8 6 - 6 2 +2 5
41.005
41%
«ЦВСК Легия Дэу» Варшава 6 3 1 2 12 3 - 3 9 +9 7
58.007
58%
«Црвена Звезда» Белград 4 2 1 1 6 5 - 5 1 +1 5
62.005
62%
«Цюрих» Цюрих 6 4 - 2 11 8 - 8 3 +3 8
66.008
66%
«Шамкир» Шамкир 2 - - 2 0 5 - 5 -5 -5 0
0.000
0%
«Шахтёр» Донецк 4 1 - 3 5 8 - 8 -3 -3 2
25.002
25%
«Шериф» Тирасполь 2 - 2 - 1 1 - 1 0 0 2
50.002
50%
«Ширак» Гюмри 2 1 - 1 1 2 - 2 -1 -1 2
50.002
50%
«Штурм» Грац 2 - 1 1 4 5 - 5 -1 -1 1
25.001
25%
«Ювентус» Турин 8 5 1 2 19 11 - 11 8 +8 11
68.011
68%
АЕК Афины 6 3 1 2 11 6 - 6 5 +5 7
58.007
58%
АПОЭЛ Никосия 2 - 1 1 0 2 - 2 -2 -2 1
25.001
25%
Б36 Торсхавн 2 - - 2 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
ВПС Вааса 2 - 1 1 1 3 - 3 -2 -2 1
25.001
25%
ГАК Грац 6 4 - 2 15 4 - 4 11 +11 8
66.008
66%
ЛАСК Линц 2 - - 2 2 5 - 5 -3 -3 0
0.000
0%
ПАОК Салоники 4 3 - 1 12 3 - 3 9 +9 6
75.006
75%
Ф91 Дюделанж 2 - 1 1 1 6 - 6 -5 -5 1
25.001
25%
ХИК Хельсинки 4 1 - 3 3 7 - 7 -4 -4 2
25.002
25%
ХИТ Нова-Горица 4 1 - 3 2 4 - 4 -2 -2 2
25.002
25%
ЦСКА София 4 2 1 1 10 4 - 4 6 +6 5
62.005
62%
Игроки Дата рождения Игры Стартовый состав Полный матч
Лоськов Дмитрий Вячеславович 12.02.1974 6 6 - 2 4
Пашинин Олег Алексеевич 12.09.1974 6 5 1 2 3
Саркисян Альберт Эльвадикович 15.05.1975 6 6 - 1 5
Смертин Алексей Геннадьевич 01.05.1975 6 6 - 3 3
Харлачёв Евгений Валерьевич 20.01.1974 6 4 2 - 4
Чугайнов Игорь Валерьевич 06.04.1970 6 6 - - 6
Булыкин Дмитрий Олегович 20.11.1979 5 3 2 2 1
Дроздов Юрий Алексеевич 16.01.1972 5 4 1 1 3
Маминов Владимир Александрович 04.09.1974 5 1 4 - 1
Нигматуллин Руслан Каримович 07.10.1974 5 5 - - 5
Арифуллин Алексей Саярович 13.10.1970 5 5 - 1 4
Грановский Александр Анатольевич 11.03.1976 4 4 - - 4
Дорошенко Игорь Николаевич 16.01.1973 4 4 - - 3
Лавренцов Александр Сергеевич 15.12.1972 4 4 - - 4
Лаврик Андрей Иванович 07.12.1974 4 4 - - 4
Монарёв Роман Геннадьевич 17.01.1980 4 1 3 1 -
Попов Сергей Александрович 22.04.1971 4 4 - - 4
Селезнёв Юрий Александрович 18.12.1975 4 4 - - 4
Симаков Олег Александрович 1976 4 4 - - 4
Соломатин Андрей Юрьевич 09.09.1975 4 2 2 1 1
Старостяк Михаил Владимирович 13.10.1973 4 4 - - 4
Штолцерс Андрей Янович 08.07.1974 4 4 - 3 1
Оганесян Саркис Арамаисович 17.08.1968 4 3 1 3 -
Рымшин Евгений Леонидович 16.06.1976 4 1 3 1 -
Пономаренко Владимир Николаевич 29.10.1972 4 4 - 2 2
Беньо Юрий Владимирович 25.04.1974 4 4 - - 4
Вирт Юрий Николаевич 04.05.1974 4 4 - - 4
Зотов Александр Сергеевич 23.02.1975 4 4 - - 4
Паляница Александр Витальевич 29.02.1972 4 4 - 3 1
Платонов Валентин Викторович 15.01.1977 4 4 - 3 1
Анищенко Андрей Анатольевич 16.04.1975 4 4 - - 4
Джанашия Заза Зурабович 10.02.1976 3 3 - 2 1
Криулин Станислав Владимирович 18.04.1975 3 1 2 - 1
Орбу Геннадий Григорьевич 23.07.1970 3 2 1 - 2
Черевченко Игорь Геннадьевич 21.08.1974 3 2 1 - 1
Якименко Алексей Владимирович 22.10.1974 3 1 2 1 -
Мороз Геннадий Григорьевич 27.03.1975 3 3 - - 3
Ковалёв Сергей Николаевич 22.11.1971 3 3 - 1 2
Зубов Геннадий Александрович 12.09.1977 3 1 2 1 -
Бахарев Алексей Александрович 12.10.1976 3 2 1 2 -
Березовский Роман Анатольевич 05.08.1974 2 2 - - 2
Булатов Виктор Геннадьевич 22.01.1972 2 2 - - 2
Бут Владимир Владимирович 24.09.1977 2 1 1 - 1
Бушманов Евгений Александрович 02.11.1971 2 2 - - 2
Вернидуб Юрий Николаевич 22.01.1966 2 2 - - 2
Гецко Иван Михайлович 06.04.1968 2 2 - - 2
Давыдов Дмитрий Анатольевич 22.01.1975 2 2 - - 2
Джошевски Никола 01.04.1979 2 2 - 2 -
Канчельскис Андрей Антанасович 23.01.1969 2 - 2 - -
Кобелев Андрей Николаевич 22.10.1968 2 1 1 - 1
Судья д.р. Главный судья Лайнсмен Всего матчей
Пуль Шандор p Пуль Шандор 1955-07-14 14.07.1955 4 4 0.004 - 4.004 4 - - -
Вассарас Кирос p Вассарас Кирос 1966-02-01 01.02.1966 4 4 0.004 - 4.004 4 3 - -
Мессина Доменико p Мессина Доменико 1962-08-12 12.08.1962 4 4 0.004 - 4.004 4 - - -
Сарван Огуз p Сарван Огуз 1955-04-18 18.04.1955 3 3 0.003 - 3.003 3 8 - -
Плауц Конрад p Плауц Конрад 1964-10-16 16.10.1964 3 3 0.003 - 3.003 3 4 1 1
Ольсен Рой Хельге p Ольсен Рой Хельге 1965-01-19 19.01.1965 3 3 0.003 - 3.003 3 - - -
Хюйге Люк p Хюйге Люк 1960-11-21 21.11.1960 3 3 0.003 - 3.003 3 - - -
Штухлик Фриц p Штухлик Фриц 1966-06-02 02.06.1966 3 3 0.003 - 3.003 3 - - -
Эсквинас Торрес Виктор Хосе p Эсквинас Торрес Виктор Хосе 1960-08-17 17.08.1960 3 3 0.003 - 3.003 3 - - -
Ликэ Марчел p Ликэ Марчел 1957-06-25 25.06.1957 3 3 0.003 - 3.003 3 - - -
Штарк Вольфганг p Штарк Вольфганг 1969-11-20 20.11.1969 3 3 0.003 - 3.003 3 1 - -
Шох Дитер p Шох Дитер 1963-10-13 13.10.1963 3 3 0.003 - 3.003 3 6 - -
Бикас Георгиос p Бикас Георгиос 1955-04-15 15.04.1955 3 3 0.003 - 3.003 3 - - -
Баццоли Ливио p Баццоли Ливио 1956-02-14 14.02.1956 3 3 0.003 - 3.003 3 - - -
Ларсен Клаус Бо p Ларсен Клаус Бо 1965-10-28 28.10.1965 3 3 0.003 - 3.003 3 5 - -
Данн Стивен (Стив) У. p Данн Стивен (Стив) У. 1957-10-24 24.10.1957 3 3 0.003 - 3.003 3 - - -
Галлахер Дермот Дж. p Галлахер Дермот Дж. 1957-05-20 20.05.1957 3 3 0.003 - 3.003 3 - - -
Корен Дани p Корен Дани 1957-02-10 10.02.1957 3 3 0.003 - 3.003 3 2 - -
Капитанис Костас p Капитанис Костас 1964-05-21 21.05.1964 3 3 0.003 - 3.003 3 8 - -
Добринов Иван p Добринов Иван 1960-10-29 29.10.1960 3 3 0.003 - 3.003 3 - - -
Пучек Любомир p Пучек Любомир 1961-06-01 01.06.1961 2 2 0.002 - 2.002 2 - - -
Ромайн Эрик p Ромайн Эрик 1959-09-28 28.09.1959 2 2 0.002 - 2.002 2 3 1 -
Роуботэм Джон p Роуботэм Джон 1955-12-05 05.12.1955 2 2 0.002 - 2.002 2 - - -
Сарс Ален p Сарс Ален 1961-04-30 30.04.1961 2 2 0.002 - 2.002 2 4 - -
Пула Эрик p Пула Эрик 1963-12-08 08.12.1963 2 2 0.002 - 2.002 2 2 - -
Снодди Алан p Снодди Алан 1955-03-29 29.03.1955 2 2 0.002 - 2.002 2 - - -
Мерк Маркус p Мерк Маркус 1962-03-15 15.03.1962 2 2 0.002 - 2.002 2 4 1 -
Мельничук Василий Григорьевич p Мельничук Василий Григорьевич 1957-02-18 18.02.1957 2 2 0.002 - 2.002 2 - - -
Сунделл Лейф p Сунделл Лейф 1958-02-15 15.02.1958 2 2 0.002 - 2.002 2 - - -
Михель Любош p Михель Любош 1968-05-16 16.05.1968 2 2 0.002 - 2.002 2 5 2 -
Монтейру Короаду Жорже Эмануэл p Монтейру Короаду Жорже Эмануэл 1956-03-23 23.03.1956 2 2 0.002 - 2.002 2 - - -
Нильссон Карл-Эрик p Нильссон Карл-Эрик 1957-05-06 06.05.1957 2 2 0.002 - 2.002 2 - - -
Полл Грэм p Полл Грэм 1963-07-29 29.07.1963 2 2 0.002 - 2.002 2 - - -
Штрампе Хартмут p Штрампе Хартмут 1956-03-03 03.03.1956 2 2 0.002 - 2.002 2 - - -
Шмолик Сергей Петрович p Шмолик Сергей Петрович 1965-01-12 12.01.1965 2 2 0.002 - 2.002 2 - - -
Шлюхтер Андреас p Шлюхтер Андреас 1957-08-03 03.08.1957 2 2 0.002 - 2.002 2 - - -
Штайнборн Эдгар p Штайнборн Эдгар 1957-04-27 27.04.1957 2 2 0.002 - 2.002 2 - - -
Люнге Роэлоф p Люнге Роэлоф 1955-06-23 23.06.1955 2 2 0.002 - 2.002 2 - - -
Эрдемир Орхан p Эрдемир Орхан 1963-06-29 29.06.1963 2 2 0.002 - 2.002 2 - - -
Чезари Грациано p Чезари Грациано 1956-12-23 23.12.1956 2 2 0.002 - 2.002 2 - - -
Хауге Терье p Хауге Терье 1965-10-05 05.10.1965 2 2 0.002 - 2.002 2 - - -
Токат Метин p Токат Метин 1960-05-27 27.05.1960 2 2 0.002 - 2.002 2 6 2 -
Треосси Фьоренцо p Треосси Фьоренцо 1959-06-01 01.06.1959 2 2 0.002 - 2.002 2 - - -
Фандель Херберт p Фандель Херберт 1964-03-09 09.03.1964 2 2 0.002 - 2.002 2 4 - 1
Фискер Кнуд Эрик p Фискер Кнуд Эрик 1960-09-17 17.09.1960 2 2 0.002 - 2.002 2 - - -
Темминк Рене Х.Й. p Темминк Рене Х.Й. 1960-06-24 24.06.1960 2 2 0.002 - 2.002 2 - - -
Узунов Атанас p Узунов Атанас 1955-11-10 10.11.1955 2 2 0.002 - 2.002 2 - - -
Брито Арсео Хуан Мануэль p Брито Арсео Хуан Мануэль 1963-05-30 30.05.1963 2 2 0.002 - 2.002 2 - - -
Бре Стефан p Бре Стефан 1966-03-29 29.03.1966 2 2 0.002 - 2.002 2 - - -
Вуорела Микко p Вуорела Микко 1967-11-08 08.11.1967 2 2 0.002 - 2.002 2 - - -
Гарибян Паскаль p Гарибян Паскаль 1961-03-22 22.03.1961 2 2 0.002 - 2.002 2 6 2 -
Гарсия-Аранда Энсинар Хосе Мария p Гарсия-Аранда Энсинар Хосе Мария 1956-03-03 03.03.1956 2 2 0.002 - 2.002 2 7 2 -
Босат Мухиттин p Босат Мухиттин 1960-06-15 15.06.1960 2 2 0.002 - 2.002 2 - - -
Бларо Эрик Ашиль p Бларо Эрик Ашиль 1958-10-25 25.10.1958 2 2 0.002 - 2.002 2 - - -
Ансуатеги Роча Хуан p Ансуатеги Роча Хуан 1956-08-27 27.08.1956 2 2 0.002 - 2.002