Войти

Партнеры:

Сегодня Гроенендийку Вим исполнилось бы 110 лет

Сегодня Патернога Жан отмечает 80-летие

Сегодня Милосердову Николаю Вячеславовичу исполнилось бы 70 лет

Сегодня Моретти Аттилио отмечает 70-летие

Сегодня Дюмо Бернар отмечает 70-летие

Сегодня Радулович Радомир отмечает 60-летие

Сегодня Шилдс Питер отмечает 60-летие

Сегодня Мерино Ландалусе Сантьяго отмечает 60-летие

Сегодня Латорре Висенте Рамон Томас отмечает 60-летие

Сегодня Крнчевич Эдвард (Эдди) отмечает 60-летие

Сегодня Домерник Арнольд (Арно) отмечает 50-летие

Сегодня Миккельсен Якуп Нолсое отмечает 50-летие

Сегодня Таккола Мирко отмечает 50-летие

Сегодня Анапал Хабип отмечает 50-летие

Сегодня Апхазаве Шалве исполнилось бы 40 лет

Сегодня Розамилиа Джованни отмечает 40-летие

Сегодня Тосджалы Айдын отмечает 40-летие

Сегодня Стадхейм Аннерс Фоссёй отмечает 40-летие

Сегодня О'Брайен Кевин отмечает 40-летие

Сегодня Рейес Ривас Альберто Хосе отмечает 40-летие

Сегодня Винси Кристоф отмечает 40-летие

Сегодня Гонсалес Берокай Ариель отмечает 40-летие

Сегодня Барроас Марк отмечает 40-летие

Сегодня Колвелл Ричард отмечает 40-летие

Сегодня Ромеро Гонсалес Марко Антонио отмечает 40-летие

Сегодня Коллен Фабьен отмечает 40-летие

Сегодня дос Сантос Силва Леонардо Бруно отмечает 40-летие

Сегодня Умит Темел Мустафа отмечает 40-летие

Сегодня Скандрольо Ибрахиман отмечает 40-летие

Сегодня Шалин Сергей Валерьевич отмечает 30-летие

Сегодня Стойкович Даниэл отмечает 30-летие

Сегодня Шульц-Эклунд Эрик отмечает 30-летие

Сегодня Козяра Патрик отмечает 30-летие

Сегодня Уатсайз Даниэл Эдвард отмечает 30-летие

Сегодня Фредиани Риккардо отмечает 30-летие

Сегодня Волич Мартин отмечает 30-летие

Сегодня Вассингер Лауренц отмечает 30-летие

Сегодня Кривелл Уоррен Майкл отмечает 30-летие

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Энергетик» Солоницевка p «Энергетик» Солоницевка 30 24 3 3  -  75
2 «Локомотив» Купянск p «Локомотив» Купянск 30 23 4 3  -  73
3 «Авангард» Лозовая p «Авангард» Лозовая 30 - - -  -  64
8 «Арсенал-2» Харьков p «Арсенал-2» Харьков 30 14 5 11 42 - 42 47
9 «Галс» Валки p «Галс» Валки 30 - - -  -  36
14 «Колос» Барвенково p «Колос» Барвенково 30 7 3 20 46 - 94 24
15 «Колос» Сахновщина p «Колос» Сахновщина 30 3 2 25 26 - 65 11
«Волчанск» Волчанск p «Волчанск» Волчанск - - - -  - 
«Газовик» Червоный Донец p «Газовик» Червоный Донец - - - -  - 
«Колос» Золочев p «Колос» Золочев - - - -  - 
«Локомотив» Панютино p «Локомотив» Панютино - - - -  - 
«Металлист-ШВСМ» Харьков p «Металлист-ШВСМ» Харьков - - - -  - 
«Колос-Металлург» Купянск p «Колос-Металлург» Купянск - - - -  - 
«Факел» Красноград p «Факел» Красноград - - - -  - 
«Энергетик» Комсомольское p «Энергетик» Комсомольское - - - -  - 
УФК-1 Харьков p УФК-1 Харьков - - - -  - 

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

17.04.2004 «Энергетик» Комсомольское 4:0 «Колос» Сахновщина
17.04.2004 «Колос-Металлург» Купянск 1:1 «Колос» Золочев
17.04.2004 «Авангард» Лозовая 2:1 «Факел» Красноград
17.04.2004 «Газовик» Червоный Донец 1:0 УФК-1 Харьков
17.04.2004 «Энергетик» Солоницевка 3:0 «Колос» Барвенково
17.04.2004 «Локомотив» Панютино 0:2 «Волчанск» Волчанск
17.04.2004 «Галс» Валки 1:2 «Локомотив» Купянск
17.04.2004 «Металлист-ШВСМ» Харьков 1:1 «Арсенал-2» Харьков

2-й тур

24.04.2004 «Факел» Красноград 2:1 «Энергетик» Солоницевка
24.04.2004 «Локомотив» Купянск 3:1 «Газовик» Червоный Донец
24.04.2004 «Арсенал-2» Харьков 1:0 «Колос-Металлург» Купянск
24.04.2004 «Колос» Сахновщина 1:3 «Металлист-ШВСМ» Харьков
24.04.2004 «Колос» Барвенково 0:1 «Локомотив» Панютино
24.04.2004 «Колос» Золочев 4:0 «Галс» Валки
24.04.2004 УФК-1 Харьков 0:2 «Авангард» Лозовая
24.04.2004 «Волчанск» Волчанск 0:0 «Энергетик» Комсомольское

3-й тур

01.05.2004 «Энергетик» Комсомольское 8:0 «Колос» Барвенково
01.05.2004 «Локомотив» Купянск 0:0 «Авангард» Лозовая
01.05.2004 «Колос-Металлург» Купянск 3:0 «Колос» Сахновщина
01.05.2004 «Газовик» Червоный Донец 1:2 «Галс» Валки
01.05.2004 «Энергетик» Солоницевка 2:1 УФК-1 Харьков
01.05.2004 «Колос» Золочев 2:1 «Арсенал-2» Харьков
01.05.2004 «Локомотив» Панютино 1:1 «Факел» Красноград
01.05.2004 «Металлист-ШВСМ» Харьков 1:2 «Волчанск» Волчанск

4-й тур

08.05.2004 «Факел» Красноград 1:0 «Энергетик» Комсомольское
08.05.2004 «Локомотив» Купянск 2:0 «Энергетик» Солоницевка
08.05.2004 «Колос» Сахновщина 2:1 «Колос» Золочев
08.05.2004 «Газовик» Червоный Донец 1:4 «Авангард» Лозовая
08.05.2004 «Колос» Барвенково 1:5 «Металлист-ШВСМ» Харьков
08.05.2004 УФК-1 Харьков 0:2 «Локомотив» Панютино
08.05.2004 «Волчанск» Волчанск 0:0 «Колос-Металлург» Купянск
08.05.2004 «Галс» Валки 0:2 «Арсенал-2» Харьков

5-й тур

05.2004 «Металлист-ШВСМ» Харьков 4:1 «Факел» Красноград
15.05.2004 «Энергетик» Комсомольское 2:0 УФК-1 Харьков
15.05.2004 «Колос-Металлург» Купянск 5:1 «Колос» Барвенково
15.05.2004 «Авангард» Лозовая 4:2 «Галс» Валки
15.05.2004 «Арсенал-2» Харьков 2:1 «Колос» Сахновщина
15.05.2004 «Энергетик» Солоницевка 1:0 «Газовик» Червоный Донец
15.05.2004 «Колос» Золочев 0:5 «Волчанск» Волчанск
15.05.2004 «Локомотив» Панютино 0:4 «Локомотив» Купянск

6-й тур

2004 «Авангард» Лозовая ?:? «Энергетик» Солоницевка
22.05.2004 «Факел» Красноград 1:1 «Колос-Металлург» Купянск
22.05.2004 «Локомотив» Купянск 1:1 «Энергетик» Комсомольское
22.05.2004 «Газовик» Червоный Донец 1:1 «Локомотив» Панютино
22.05.2004 «Колос» Барвенково 3:1 «Колос» Золочев
22.05.2004 УФК-1 Харьков 0:4 «Металлист-ШВСМ» Харьков
22.05.2004 «Волчанск» Волчанск 3:1 «Арсенал-2» Харьков
22.05.2004 «Галс» Валки 4:2 «Колос» Сахновщина

7-й тур

2004 «Колос» Золочев ?:? «Факел» Красноград
29.05.2004 «Энергетик» Комсомольское 4:3 «Газовик» Червоный Донец
29.05.2004 «Колос-Металлург» Купянск 4:2 УФК-1 Харьков
29.05.2004 «Арсенал-2» Харьков 3:3 «Колос» Барвенково
29.05.2004 «Колос» Сахновщина 0:3 «Волчанск» Волчанск
29.05.2004 «Энергетик» Солоницевка 3:1 «Галс» Валки
29.05.2004 «Локомотив» Панютино 0:4 «Авангард» Лозовая
29.05.2004 «Металлист-ШВСМ» Харьков 1:2 «Локомотив» Купянск

8-й тур

02.06.2004 «Факел» Красноград 5:1 «Арсенал-2» Харьков
02.06.2004 «Локомотив» Купянск ?:? «Колос-Металлург» Купянск
02.06.2004 «Авангард» Лозовая ?:? «Энергетик» Комсомольское
02.06.2004 «Газовик» Червоный Донец ?:? «Металлист-ШВСМ» Харьков
02.06.2004 «Энергетик» Солоницевка в:п «Локомотив» Панютино
02.06.2004 «Колос» Барвенково 2:1 «Колос» Сахновщина
02.06.2004 УФК-1 Харьков ?:? «Колос» Золочев
02.06.2004 «Галс» Валки ?:? «Волчанск» Волчанск

9-й тур

05.06.2004 «Энергетик» Комсомольское 0:2 «Энергетик» Солоницевка
05.06.2004 «Колос-Металлург» Купянск ?:? «Газовик» Червоный Донец
05.06.2004 «Арсенал-2» Харьков +:- УФК-1 Харьков
05.06.2004 «Колос» Сахновщина ?:? «Факел» Красноград
05.06.2004 «Колос» Барвенково 1:3 «Волчанск» Волчанск
05.06.2004 «Колос» Золочев ?:? «Локомотив» Купянск
05.06.2004 «Локомотив» Панютино ?:? «Галс» Валки
05.06.2004 «Металлист-ШВСМ» Харьков +:- «Авангард» Лозовая

10-й тур

12.06.2004 «Факел» Красноград 2:3 «Волчанск» Волчанск
12.06.2004 «Локомотив» Купянск 3:0 «Арсенал-2» Харьков
12.06.2004 «Авангард» Лозовая ?:? «Колос-Металлург» Купянск
12.06.2004 «Газовик» Червоный Донец ?:? «Колос» Золочев
12.06.2004 «Энергетик» Солоницевка 1:2 «Металлист-ШВСМ» Харьков
12.06.2004 УФК-1 Харьков ?:? «Колос» Сахновщина
12.06.2004 «Локомотив» Панютино 0:3 «Энергетик» Комсомольское
12.06.2004 «Галс» Валки 7:2 «Колос» Барвенково

11-й тур

19.06.2004 «Энергетик» Комсомольское 6:1 «Галс» Валки
19.06.2004 «Колос-Металлург» Купянск 1:4 «Энергетик» Солоницевка
19.06.2004 «Арсенал-2» Харьков 0:0 «Газовик» Червоный Донец
19.06.2004 «Колос» Сахновщина 0:2 «Локомотив» Купянск
19.06.2004 «Колос» Барвенково 2:1 «Факел» Красноград
19.06.2004 «Колос» Золочев 0:2 «Авангард» Лозовая
19.06.2004 «Волчанск» Волчанск ?:? УФК-1 Харьков
19.06.2004 «Металлист-ШВСМ» Харьков 9:0 «Локомотив» Панютино

12-й тур

26.06.2004 «Энергетик» Комсомольское ?:? «Металлист-ШВСМ» Харьков
26.06.2004 «Локомотив» Купянск ?:? «Волчанск» Волчанск
26.06.2004 «Авангард» Лозовая 1:1 «Арсенал-2» Харьков
26.06.2004 «Газовик» Червоный Донец ?:? «Колос» Сахновщина
26.06.2004 «Энергетик» Солоницевка ?:? «Колос» Золочев
26.06.2004 УФК-1 Харьков 1:1 «Колос» Барвенково
26.06.2004 «Локомотив» Панютино ?:? «Колос-Металлург» Купянск
26.06.2004 «Галс» Валки ?:? «Факел» Красноград

13-й тур

03.07.2004 «Факел» Красноград ?:? УФК-1 Харьков
03.07.2004 «Колос-Металлург» Купянск ?:? «Энергетик» Комсомольское
03.07.2004 «Арсенал-2» Харьков 0:3 «Энергетик» Солоницевка
03.07.2004 «Колос» Сахновщина ?:? «Авангард» Лозовая
03.07.2004 «Колос» Барвенково 0:3 «Локомотив» Купянск
03.07.2004 «Колос» Золочев ?:? «Локомотив» Панютино
03.07.2004 «Волчанск» Волчанск ?:? «Газовик» Червоный Донец
03.07.2004 «Металлист-ШВСМ» Харьков ?:? «Галс» Валки

14-й тур

10.07.2004 «Энергетик» Комсомольское 3:1 «Колос» Золочев
10.07.2004 «Локомотив» Купянск 3:1 «Факел» Красноград
10.07.2004 «Авангард» Лозовая 4:2 «Волчанск» Волчанск
10.07.2004 «Газовик» Червоный Донец 3:0 «Колос» Барвенково
10.07.2004 «Энергетик» Солоницевка ?:? «Колос» Сахновщина
10.07.2004 «Локомотив» Панютино 1:0 «Арсенал-2» Харьков
10.07.2004 «Галс» Валки 2:1 УФК-1 Харьков
10.07.2004 «Металлист-ШВСМ» Харьков ?:? «Колос-Металлург» Купянск

15-й тур

17.07.2004 «Факел» Красноград ?:? «Газовик» Червоный Донец
17.07.2004 «Колос-Металлург» Купянск 1:0 «Галс» Валки
17.07.2004 «Арсенал-2» Харьков 0:0 «Энергетик» Комсомольское
17.07.2004 «Колос» Сахновщина ?:? «Локомотив» Панютино
17.07.2004 «Колос» Барвенково 1:5 «Авангард» Лозовая
17.07.2004 «Колос» Золочев 0:6 «Металлист-ШВСМ» Харьков
17.07.2004 УФК-1 Харьков ?:? «Локомотив» Купянск
17.07.2004 «Волчанск» Волчанск п:в «Энергетик» Солоницевка

16-й тур

2004 «Локомотив» Купянск 4:1 УФК-1 Харьков
2004 «Авангард» Лозовая 4:0 «Колос» Барвенково
2004 «Газовик» Червоный Донец ?:? «Факел» Красноград
2004 «Энергетик» Солоницевка ?:? «Волчанск» Волчанск
2004 «Локомотив» Панютино ?:? «Колос» Сахновщина
2004 «Галс» Валки ?:? «Колос-Металлург» Купянск
2004 «Металлист-ШВСМ» Харьков 1:1 «Колос» Золочев
31.07.2004 «Энергетик» Комсомольское 4:1 «Арсенал-2» Харьков

17-й тур

2004 «Факел» Красноград ?:? «Локомотив» Купянск
2004 «Колос-Металлург» Купянск ?:? «Металлист-ШВСМ» Харьков
2004 «Колос» Сахновщина ?:? «Энергетик» Солоницевка
2004 «Колос» Барвенково 2:1 «Газовик» Червоный Донец
2004 «Колос» Золочев ?:? «Энергетик» Комсомольское
2004 УФК-1 Харьков ?:? «Галс» Валки
2004 «Волчанск» Волчанск ?:? «Авангард» Лозовая
08.2004 «Арсенал-2» Харьков 1:2 «Локомотив» Панютино

18-й тур

2004 «Энергетик» Комсомольское ?:? «Колос-Металлург» Купянск
2004 «Локомотив» Купянск +:- «Колос» Барвенково
2004 «Авангард» Лозовая ?:? «Колос» Сахновщина
2004 «Газовик» Червоный Донец ?:? «Волчанск» Волчанск
2004 УФК-1 Харьков ?:? «Факел» Красноград
2004 «Локомотив» Панютино ?:? «Колос» Золочев
2004 «Галс» Валки ?:? «Металлист-ШВСМ» Харьков
08.2004 «Энергетик» Солоницевка 2:0 «Арсенал-2» Харьков

19-й тур

2004 «Факел» Красноград ?:? «Галс» Валки
2004 «Колос-Металлург» Купянск ?:? «Локомотив» Панютино
2004 «Арсенал-2» Харьков 2:0 «Авангард» Лозовая
2004 «Колос» Сахновщина ?:? «Газовик» Червоный Донец
2004 «Колос» Барвенково 2:4 УФК-1 Харьков
2004 «Колос» Золочев ?:? «Энергетик» Солоницевка
2004 «Волчанск» Волчанск ?:? «Локомотив» Купянск
2004 «Металлист-ШВСМ» Харьков ?:? «Энергетик» Комсомольское

20-й тур

2004 «Факел» Красноград 3:3 «Колос» Барвенково
2004 «Локомотив» Купянск ?:? «Колос» Сахновщина
2004 «Авангард» Лозовая ?:? «Колос» Золочев
2004 «Энергетик» Солоницевка ?:? «Колос-Металлург» Купянск
2004 УФК-1 Харьков ?:? «Волчанск» Волчанск
2004 «Локомотив» Панютино ?:? «Металлист-ШВСМ» Харьков
2004 «Галс» Валки ?:? «Энергетик» Комсомольское
09.2004 «Газовик» Червоный Донец 1:2 «Арсенал-2» Харьков

21-й тур

2004 «Энергетик» Комсомольское ?:? «Локомотив» Панютино
2004 «Колос-Металлург» Купянск ?:? «Авангард» Лозовая
2004 «Арсенал-2» Харьков 0:1 «Локомотив» Купянск
2004 «Колос» Сахновщина ?:? УФК-1 Харьков
2004 «Колос» Золочев 4:4 «Газовик» Червоный Донец
2004 «Волчанск» Волчанск ?:? «Факел» Красноград
2004 «Металлист-ШВСМ» Харьков ?:? «Энергетик» Солоницевка
04.09.2004 «Колос» Барвенково 8:4 «Галс» Валки

22-й тур

2004 «Факел» Красноград ?:? «Колос» Сахновщина
2004 «Локомотив» Купянск 3:0 «Колос» Золочев
2004 «Авангард» Лозовая 0:0 «Металлист-ШВСМ» Харьков
2004 «Газовик» Червоный Донец 2:0 «Колос-Металлург» Купянск
2004 «Волчанск» Волчанск 6:0 «Колос» Барвенково
2004 «Галс» Валки ?:? «Локомотив» Панютино
09.2004 УФК-1 Харьков 1:2 «Арсенал-2» Харьков
10.2004 «Энергетик» Солоницевка 3:1 «Энергетик» Комсомольское

23-й тур

2004 «Энергетик» Комсомольское ?:? «Авангард» Лозовая
2004 «Колос-Металлург» Купянск 1:0 «Локомотив» Купянск
2004 «Колос» Сахновщина 2:5 «Колос» Барвенково
2004 «Колос» Золочев 3:1 УФК-1 Харьков
2004 «Волчанск» Волчанск ?:? «Галс» Валки
2004 «Металлист-ШВСМ» Харьков 1:1 «Газовик» Червоный Донец
21.09.2004 «Арсенал-2» Харьков 2:1 «Факел» Красноград
27.10.2004 «Локомотив» Панютино 0:2 «Энергетик» Солоницевка

24-й тур

2004 «Факел» Красноград 6:3 «Колос» Золочев
2004 «Локомотив» Купянск 4:0 «Металлист-ШВСМ» Харьков
2004 «Авангард» Лозовая 3:0 «Локомотив» Панютино
2004 «Газовик» Червоный Донец ?:? «Энергетик» Комсомольское
2004 УФК-1 Харьков ?:? «Колос-Металлург» Купянск
2004 «Волчанск» Волчанск ?:? «Колос» Сахновщина
2004 «Галс» Валки 0:4 «Энергетик» Солоницевка
25.09.2004 «Колос» Барвенково 1:5 «Арсенал-2» Харьков

25-й тур

2004 «Энергетик» Комсомольское 1:2 «Локомотив» Купянск
2004 «Колос-Металлург» Купянск +:- «Факел» Красноград
2004 «Колос» Сахновщина ?:? «Галс» Валки
2004 «Энергетик» Солоницевка +:- «Авангард» Лозовая
2004 «Колос» Золочев 2:4 «Колос» Барвенково
2004 «Локомотив» Панютино ?:? «Газовик» Червоный Донец
2004 «Металлист-ШВСМ» Харьков 2:1 УФК-1 Харьков
01.10.2004 «Арсенал-2» Харьков 1:4 «Волчанск» Волчанск

26-й тур

2004 «Факел» Красноград ?:? «Металлист-ШВСМ» Харьков
2004 «Газовик» Червоный Донец ?:? «Энергетик» Солоницевка
2004 «Колос» Барвенково 1:5 «Колос-Металлург» Купянск
2004 УФК-1 Харьков ?:? «Энергетик» Комсомольское
2004 «Волчанск» Волчанск ?:? «Колос» Золочев
2004 «Галс» Валки ?:? «Авангард» Лозовая
10.2004 «Колос» Сахновщина 0:4 «Арсенал-2» Харьков
03.11.2004 «Локомотив» Купянск 5:0 «Локомотив» Панютино

27-й тур

2004 «Энергетик» Комсомольское ?:? «Факел» Красноград
2004 «Колос» Золочев ?:? «Колос» Сахновщина
2004 «Локомотив» Панютино ?:? УФК-1 Харьков
13.10.2004 «Колос-Металлург» Купянск 2:0 «Волчанск» Волчанск
13.10.2004 «Авангард» Лозовая 2:1 «Газовик» Червоный Донец
13.10.2004 «Арсенал-2» Харьков 4:1 «Галс» Валки
13.10.2004 «Металлист-ШВСМ» Харьков +:- «Колос» Барвенково
20.10.2004 «Энергетик» Солоницевка 0:0 «Локомотив» Купянск

28-й тур

2004 «Факел» Красноград ?:? «Локомотив» Панютино
2004 «Авангард» Лозовая 0:1 «Локомотив» Купянск
2004 «Колос» Сахновщина 1:3 «Колос-Металлург» Купянск
2004 «Колос» Барвенково 2:3 «Энергетик» Комсомольское
2004 УФК-1 Харьков 0:3 «Энергетик» Солоницевка
2004 «Волчанск» Волчанск 3:2 «Металлист-ШВСМ» Харьков
2004 «Галс» Валки ?:? «Газовик» Червоный Донец
16.10.2004 «Арсенал-2» Харьков 2:1 «Колос» Золочев

29-й тур

2004 «Энергетик» Комсомольское ?:? «Волчанск» Волчанск
2004 «Авангард» Лозовая ?:? УФК-1 Харьков
2004 «Газовик» Червоный Донец ?:? «Локомотив» Купянск
2004 «Энергетик» Солоницевка ?:? «Факел» Красноград
2004 «Локомотив» Панютино 2:1 «Колос» Барвенково
2004 «Галс» Валки ?:? «Колос» Золочев
2004 «Металлист-ШВСМ» Харьков ?:? «Колос» Сахновщина
10.2004 «Колос-Металлург» Купянск 0:2 «Арсенал-2» Харьков

30-й тур

2004 «Факел» Красноград ?:? «Авангард» Лозовая
2004 «Локомотив» Купянск ?:? «Галс» Валки
2004 «Колос» Сахновщина ?:? «Энергетик» Комсомольское
2004 «Колос» Барвенково 0:3 «Энергетик» Солоницевка
2004 «Колос» Золочев ?:? «Колос-Металлург» Купянск
2004 УФК-1 Харьков ?:? «Газовик» Червоный Донец
2004 «Волчанск» Волчанск ?:? «Локомотив» Панютино
30.10.2004 «Арсенал-2» Харьков 1:0 «Металлист-ШВСМ» Харьков

Баланс встреч:

Команда И В Н П ГЗ ГП ГР О
«Авангард» Лозовая 28 11 3 14 37 12 - 12 25 +25 25
44.025
44%
«Арсенал-2» Харьков 29 13 5 11 42 42 - 42 0 0 31
53.031
53%
«Волчанск» Волчанск 30 10 2 18 36 14 - 14 22 +22 22
36.022
36%
«Газовик» Червоный Донец 30 3 4 23 21 26 - 26 -5 -5 10
16.010
16%
«Галс» Валки 30 4 - 26 25 44 - 44 -19 -19 8
13.008
13%
«Колос-Металлург» Купянск 29 8 3 18 27 16 - 16 11 +11 19
32.019
32%
«Колос» Барвенково 28 7 3 18 46 94 - 94 -48 -48 17
30.017
30%
«Колос» Золочев 30 3 3 24 24 44 - 44 -20 -20 9
15.009
15%
«Колос» Сахновщина 30 1 - 29 10 36 - 36 -26 -26 2
3.002
3%
«Локомотив» Купянск 29 16 3 10 45 8 - 8 37 +37 35
60.035
60%
«Локомотив» Панютино 30 5 2 23 10 36 - 36 -26 -26 12
20.012
20%
«Металлист-ШВСМ» Харьков 28 8 4 16 42 20 - 20 22 +22 20
35.020
35%
«Факел» Красноград 29 4 3 22 26 26 - 26 0 0 11
18.011
18%
«Энергетик» Комсомольское 30 9 3 18 40 17 - 17 23 +23 21
35.021
35%
«Энергетик» Солоницевка 29 15 1 13 37 10 - 10 27 +27 31
53.031
53%
УФК-1 Харьков 29 1 1 27 13 36 - 36 -23 -23 3
5.003
5%