Войти

Партнеры:

Сегодня Уилсон Симпсон Питер отмечает 80-летие

Сегодня Фентон Роналд отмечает 80-летие

Сегодня Миллер Джон (Джонни) Тони отмечает 70-летие

Сегодня Биц Херман отмечает 70-летие

Сегодня Бонсинк Карел отмечает 70-летие

Сегодня Маселли Клаудио отмечает 70-летие

Сегодня Макин Джозеф отмечает 70-летие

Сегодня Феоль отмечает 70-летие

Сегодня Гудель Иван отмечает 60-летие

Сегодня Сехас Эктор Гильермо отмечает 60-летие

Сегодня Монтерос Педро Артуро отмечает 60-летие

Сегодня Дзюбенко Геннадий Игоревич отмечает 50-летие

Сегодня Соколовски Томаш отмечает 50-летие

Сегодня Уотсон Грегг отмечает 50-летие

Сегодня Бо Хансен Леннерт отмечает 50-летие

Сегодня Геснье Кристоф отмечает 50-летие

Сегодня Брайант Мэттью отмечает 50-летие

Сегодня Барлечай Марко отмечает 50-летие

Сегодня Сютте Жереми отмечает 50-летие

Сегодня Сютте Бенжамен отмечает 50-летие

Сегодня Джейсон Хёрст Ли отмечает 50-летие

Сегодня Шуманский Юрий Николаевич отмечает 40-летие

Сегодня Лендерс Ханс отмечает 40-летие

Сегодня Тассали Камаль отмечает 40-летие

Сегодня Грабич Деян отмечает 40-летие

Сегодня Хазирави Мойахед отмечает 40-летие

Сегодня Фразер Шон отмечает 40-летие

Сегодня Корман Йоан отмечает 40-летие

Сегодня Консепсьон Эрнандес Хонатан отмечает 40-летие

Сегодня Холфорд Стивен Пол отмечает 40-летие

Сегодня Бонилья Бастос Диего Мартин отмечает 40-летие

Сегодня Мидия Камаль отмечает 40-летие

Сегодня Омаров Гамзат Далгатович отмечает 30-летие

Сегодня Шевчук Сергей Анатольевич отмечает 30-летие

Сегодня Мркаич Момчило отмечает 30-летие

Сегодня Сератлич Эрмин отмечает 30-летие

Сегодня Квесич Йосип отмечает 30-летие

Сегодня Тутте Эндрю Уильям отмечает 30-летие

Сегодня Мартинес Кордеро Освальдо отмечает 30-летие

Сегодня Танвир Бэтт Даниэл отмечает 30-летие

Сегодня Фирмен Микаэль отмечает 30-летие

Сегодня Маклаггон Кайне Симеон отмечает 30-летие

Сегодня Иде Льюис отмечает 30-летие

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Локомотив» Купянск p «Локомотив» Купянск 26 21 2 3 76 - 17 65
2 «Колос» Зачепиловка p «Колос» Зачепиловка 26 16 6 4 47 - 22 54
3 «Металлург» Купянск p «Металлург» Купянск 26 16 5 5 55 - 27 53
4 «Локомотив» Панютино p «Локомотив» Панютино 26 14 2 10 41 - 34 44
5 «Змиёв» Змиёв p «Змиёв» Змиёв 26 12 8 6 50 - 31 44
6 «Зооветакадемия» Лозовеньки p «Зооветакадемия» Лозовеньки 26 12 5 9 43 - 19 41
7 «Энергетик» Солоницевка p «Энергетик» Солоницевка 26 11 7 8 48 - 37 40
8 «Энергетик» Комсомольское p «Энергетик» Комсомольское 26 12 3 11 37 - 32 39
9 «Арсенал-Политехник» Харьков p «Арсенал-Политехник» Харьков 26 9 3 14 31 - 39 30
10 «Волчанск» Волчанск p «Волчанск» Волчанск 26 8 6 12 26 - 46 30
11 «Ника-СМК» Харьков p «Ника-СМК» Харьков 26 8 4 14 27 - 39 28
12 «Газовик» Червоный Донец p «Газовик» Червоный Донец 26 6 5 15 30 - 50 23
13 «Колос» Сахновщина p «Колос» Сахновщина 26 4 3 19 25 - 88 15
14 «Гелиос-Академия» Харьков p «Гелиос-Академия» Харьков 26 2 3 21 15 - 70 9

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

30.04.2011 «Металлург» Купянск 0:2 «Газовик» Червоный Донец
30.04.2011 «Зооветакадемия» Лозовеньки 4:1 «Энергетик» Солоницевка
30.04.2011 «Колос» Сахновщина 1:0 «Энергетик» Комсомольское
30.04.2011 «Колос» Зачепиловка 1:0 «Ника-СМК» Харьков
30.04.2011 «Арсенал-Политехник» Харьков 0:2 «Локомотив» Купянск
30.04.2011 «Гелиос-Академия» Харьков 0:1 «Локомотив» Панютино
30.04.2011 «Змиёв» Змиёв 0:2 «Волчанск» Волчанск

2-й тур

07.05.2011 «Энергетик» Комсомольское 0:3 «Локомотив» Купянск
07.05.2011 «Металлург» Купянск 3:1 «Арсенал-Политехник» Харьков
07.05.2011 «Газовик» Червоный Донец 1:1 «Змиёв» Змиёв
07.05.2011 «Ника-СМК» Харьков 0:0 «Колос» Сахновщина
07.05.2011 «Энергетик» Солоницевка 1:2 «Колос» Зачепиловка
07.05.2011 «Волчанск» Волчанск 0:1 «Гелиос-Академия» Харьков
07.05.2011 «Локомотив» Панютино 1:0 «Зооветакадемия» Лозовеньки

3-й тур

14.05.2011 «Локомотив» Купянск 3:0 «Ника-СМК» Харьков
14.05.2011 «Зооветакадемия» Лозовеньки 2:0 «Волчанск» Волчанск
14.05.2011 «Колос» Сахновщина 1:4 «Энергетик» Солоницевка
14.05.2011 «Колос» Зачепиловка 5:1 «Локомотив» Панютино
14.05.2011 «Арсенал-Политехник» Харьков 0:2 «Энергетик» Комсомольское
14.05.2011 «Гелиос-Академия» Харьков 0:4 «Газовик» Червоный Донец
14.05.2011 «Змиёв» Змиёв 2:3 «Металлург» Купянск

4-й тур

21.05.2011 «Металлург» Купянск 3:0 «Гелиос-Академия» Харьков
21.05.2011 «Ника-СМК» Харьков -:+ «Энергетик» Комсомольское
21.05.2011 «Энергетик» Солоницевка 2:0 «Локомотив» Купянск
21.05.2011 «Змиёв» Змиёв 1:1 «Арсенал-Политехник» Харьков
21.05.2011 «Волчанск» Волчанск 1:1 «Колос» Зачепиловка
21.05.2011 «Локомотив» Панютино 6:0 «Колос» Сахновщина
25.05.2011 «Газовик» Червоный Донец 0:0 «Зооветакадемия» Лозовеньки

5-й тур

28.05.2011 «Энергетик» Комсомольское 0:0 «Энергетик» Солоницевка
28.05.2011 «Локомотив» Купянск 3:0 «Локомотив» Панютино
28.05.2011 «Зооветакадемия» Лозовеньки 1:2 «Металлург» Купянск
28.05.2011 «Колос» Сахновщина 2:0 «Волчанск» Волчанск
28.05.2011 «Колос» Зачепиловка 4:1 «Газовик» Червоный Донец
28.05.2011 «Арсенал-Политехник» Харьков 2:0 «Ника-СМК» Харьков
28.05.2011 «Гелиос-Академия» Харьков 0:1 «Змиёв» Змиёв

6-й тур

04.06.2011 «Металлург» Купянск 2:2 «Колос» Зачепиловка
04.06.2011 «Газовик» Червоный Донец 3:2 «Колос» Сахновщина
04.06.2011 «Энергетик» Солоницевка 1:1 «Ника-СМК» Харьков
04.06.2011 «Гелиос-Академия» Харьков 1:3 «Арсенал-Политехник» Харьков
04.06.2011 «Змиёв» Змиёв 0:0 «Зооветакадемия» Лозовеньки
04.06.2011 «Волчанск» Волчанск 0:2 «Локомотив» Купянск
04.06.2011 «Локомотив» Панютино 0:0 «Энергетик» Комсомольское

7-й тур

11.06.2011 «Энергетик» Комсомольское 3:1 «Волчанск» Волчанск
11.06.2011 «Локомотив» Купянск 4:1 «Газовик» Червоный Донец
11.06.2011 «Зооветакадемия» Лозовеньки 5:1 «Гелиос-Академия» Харьков
11.06.2011 «Колос» Сахновщина 1:3 «Металлург» Купянск
11.06.2011 «Колос» Зачепиловка 2:2 «Змиёв» Змиёв
11.06.2011 «Ника-СМК» Харьков 1:2 «Локомотив» Панютино
11.06.2011 «Арсенал-Политехник» Харьков 1:0 «Энергетик» Солоницевка

8-й тур

18.06.2011 «Металлург» Купянск 1:4 «Локомотив» Купянск
18.06.2011 «Зооветакадемия» Лозовеньки 2:0 «Арсенал-Политехник» Харьков
18.06.2011 «Газовик» Червоный Донец 0:1 «Энергетик» Комсомольское
18.06.2011 «Гелиос-Академия» Харьков 0:2 «Колос» Зачепиловка
18.06.2011 «Змиёв» Змиёв 9:1 «Колос» Сахновщина
18.06.2011 «Волчанск» Волчанск 0:0 «Ника-СМК» Харьков
18.06.2011 «Локомотив» Панютино 1:0 «Энергетик» Солоницевка

9-й тур

25.06.2011 «Энергетик» Комсомольское 1:0 «Металлург» Купянск
25.06.2011 «Локомотив» Купянск 0:1 «Змиёв» Змиёв
25.06.2011 «Колос» Сахновщина 2:2 «Гелиос-Академия» Харьков
25.06.2011 «Колос» Зачепиловка 1:0 «Зооветакадемия» Лозовеньки
25.06.2011 «Ника-СМК» Харьков 4:1 «Газовик» Червоный Донец
25.06.2011 «Арсенал-Политехник» Харьков 1:2 «Локомотив» Панютино
25.06.2011 «Энергетик» Солоницевка 4:0 «Волчанск» Волчанск

10-й тур

28.06.2011 «Металлург» Купянск 1:0 «Ника-СМК» Харьков
28.06.2011 «Зооветакадемия» Лозовеньки 7:0 «Колос» Сахновщина
28.06.2011 «Газовик» Червоный Донец 2:2 «Энергетик» Солоницевка
28.06.2011 «Колос» Зачепиловка 2:0 «Арсенал-Политехник» Харьков
28.06.2011 «Змиёв» Змиёв 1:4 «Энергетик» Комсомольское
28.06.2011 «Волчанск» Волчанск 1:3 «Локомотив» Панютино
13.07.2011 «Гелиос-Академия» Харьков 0:3 «Локомотив» Купянск

11-й тур

02.07.2011 «Энергетик» Комсомольское 0:0 «Гелиос-Академия» Харьков
02.07.2011 «Локомотив» Купянск 2:1 «Зооветакадемия» Лозовеньки
02.07.2011 «Колос» Сахновщина 0:2 «Колос» Зачепиловка
02.07.2011 «Ника-СМК» Харьков -:+ «Змиёв» Змиёв
02.07.2011 «Арсенал-Политехник» Харьков 2:0 «Волчанск» Волчанск
02.07.2011 «Энергетик» Солоницевка 0:1 «Металлург» Купянск
02.07.2011 «Локомотив» Панютино 3:0 «Газовик» Червоный Донец

12-й тур

09.07.2011 «Металлург» Купянск 4:0 «Локомотив» Панютино
09.07.2011 «Зооветакадемия» Лозовеньки 2:0 «Энергетик» Комсомольское
09.07.2011 «Газовик» Червоный Донец 2:5 «Волчанск» Волчанск
09.07.2011 «Колос» Зачепиловка 1:0 «Локомотив» Купянск
09.07.2011 «Гелиос-Академия» Харьков 0:1 «Ника-СМК» Харьков
09.07.2011 «Змиёв» Змиёв 4:5 «Энергетик» Солоницевка
15.07.2011 «Арсенал-Политехник» Харьков 7:0 «Колос» Сахновщина

13-й тур

06.07.2011 «Ника-СМК» Харьков 1:0 «Зооветакадемия» Лозовеньки
16.07.2011 «Энергетик» Комсомольское 0:1 «Колос» Зачепиловка
16.07.2011 «Локомотив» Купянск +:- «Колос» Сахновщина Неявка
16.07.2011 «Арсенал-Политехник» Харьков 3:0 «Газовик» Червоный Донец
16.07.2011 «Энергетик» Солоницевка 4:1 «Гелиос-Академия» Харьков
16.07.2011 «Волчанск» Волчанск 0:3 «Металлург» Купянск
16.07.2011 «Локомотив» Панютино 1:2 «Змиёв» Змиёв

14-й тур

30.07.2011 «Энергетик» Комсомольское 7:1 «Колос» Сахновщина
30.07.2011 «Локомотив» Купянск 6:0 «Арсенал-Политехник» Харьков
30.07.2011 «Газовик» Червоный Донец 0:1 «Металлург» Купянск
30.07.2011 «Ника-СМК» Харьков 1:0 «Колос» Зачепиловка
30.07.2011 «Энергетик» Солоницевка 2:2 «Зооветакадемия» Лозовеньки
30.07.2011 «Волчанск» Волчанск 0:0 «Змиёв» Змиёв
30.07.2011 «Локомотив» Панютино 1:2 «Гелиос-Академия» Харьков

15-й тур

06.08.2011 «Локомотив» Купянск +:- «Энергетик» Комсомольское
06.08.2011 «Зооветакадемия» Лозовеньки 1:2 «Локомотив» Панютино
06.08.2011 «Колос» Сахновщина 2:5 «Ника-СМК» Харьков
06.08.2011 «Колос» Зачепиловка 1:5 «Энергетик» Солоницевка
06.08.2011 «Арсенал-Политехник» Харьков 0:0 «Металлург» Купянск
06.08.2011 «Гелиос-Академия» Харьков 0:3 «Волчанск» Волчанск
06.08.2011 «Змиёв» Змиёв 1:0 «Газовик» Червоный Донец

16-й тур

13.08.2011 «Энергетик» Комсомольское 4:1 «Арсенал-Политехник» Харьков
13.08.2011 «Металлург» Купянск 2:1 «Змиёв» Змиёв
13.08.2011 «Газовик» Червоный Донец 5:1 «Гелиос-Академия» Харьков
13.08.2011 «Ника-СМК» Харьков 0:3 «Локомотив» Купянск
13.08.2011 «Энергетик» Солоницевка 2:1 «Колос» Сахновщина
13.08.2011 «Волчанск» Волчанск 0:0 «Зооветакадемия» Лозовеньки
13.08.2011 «Локомотив» Панютино 2:0 «Колос» Зачепиловка

17-й тур

20.08.2011 «Энергетик» Комсомольское 3:1 «Ника-СМК» Харьков
20.08.2011 «Локомотив» Купянск 3:1 «Энергетик» Солоницевка
20.08.2011 «Зооветакадемия» Лозовеньки 2:0 «Газовик» Червоный Донец
20.08.2011 «Колос» Сахновщина 2:3 «Локомотив» Панютино
20.08.2011 «Колос» Зачепиловка 0:0 «Волчанск» Волчанск
20.08.2011 «Арсенал-Политехник» Харьков 1:1 «Змиёв» Змиёв
20.08.2011 «Гелиос-Академия» Харьков 0:3 «Металлург» Купянск

18-й тур

24.08.2011 «Металлург» Купянск 0:3 «Зооветакадемия» Лозовеньки
24.08.2011 «Газовик» Червоный Донец 1:2 «Колос» Зачепиловка
24.08.2011 «Энергетик» Солоницевка 2:0 «Энергетик» Комсомольское
24.08.2011 «Змиёв» Змиёв 1:0 «Гелиос-Академия» Харьков
24.08.2011 «Волчанск» Волчанск 2:1 «Колос» Сахновщина
24.08.2011 «Локомотив» Панютино 1:2 «Локомотив» Купянск
14.09.2011 «Ника-СМК» Харьков 1:0 «Арсенал-Политехник» Харьков

19-й тур

27.08.2011 «Энергетик» Комсомольское 2:1 «Локомотив» Панютино
27.08.2011 «Локомотив» Купянск 8:0 «Волчанск» Волчанск
27.08.2011 «Зооветакадемия» Лозовеньки 0:1 «Змиёв» Змиёв
27.08.2011 «Колос» Сахновщина 0:0 «Газовик» Червоный Донец
27.08.2011 «Колос» Зачепиловка 1:1 «Металлург» Купянск
27.08.2011 «Ника-СМК» Харьков 1:2 «Энергетик» Солоницевка
27.08.2011 «Арсенал-Политехник» Харьков 4:1 «Гелиос-Академия» Харьков

20-й тур

01.09.2011 «Металлург» Купянск 9:2 «Колос» Сахновщина
01.09.2011 «Газовик» Червоный Донец 1:1 «Локомотив» Купянск
01.09.2011 «Энергетик» Солоницевка 0:2 «Арсенал-Политехник» Харьков
01.09.2011 «Змиёв» Змиёв 1:1 «Колос» Зачепиловка
01.09.2011 «Волчанск» Волчанск 2:1 «Энергетик» Комсомольское
01.09.2011 «Локомотив» Панютино +:- «Ника-СМК» Харьков
21.09.2011 «Гелиос-Академия» Харьков 0:4 «Зооветакадемия» Лозовеньки

21-й тур

07.09.2010 «Энергетик» Комсомольское 3:0 «Газовик» Червоный Донец
31.08.2011 «Арсенал-Политехник» Харьков 1:0 «Зооветакадемия» Лозовеньки
10.09.2011 «Колос» Сахновщина 0:2 «Змиёв» Змиёв
10.09.2011 «Колос» Зачепиловка 5:0 «Гелиос-Академия» Харьков
10.09.2011 «Ника-СМК» Харьков 3:1 «Волчанск» Волчанск
28.09.2011 «Энергетик» Солоницевка 1:0 «Локомотив» Панютино
03.10.2011 «Локомотив» Купянск 4:3 «Металлург» Купянск

22-й тур

17.09.2011 «Металлург» Купянск 2:0 «Энергетик» Комсомольское
17.09.2011 «Гелиос-Академия» Харьков 1:2 «Колос» Сахновщина
17.09.2011 «Волчанск» Волчанск 2:2 «Энергетик» Солоницевка
17.09.2011 «Локомотив» Панютино 2:0 «Арсенал-Политехник» Харьков
28.09.2011 «Зооветакадемия» Лозовеньки 0:1 «Колос» Зачепиловка
28.09.2011 «Газовик» Червоный Донец 2:1 «Ника-СМК» Харьков
05.10.2011 «Змиёв» Змиёв 3:6 «Локомотив» Купянск

23-й тур

24.09.2011 «Энергетик» Комсомольское 0:5 «Змиёв» Змиёв
24.09.2011 «Локомотив» Купянск 4:0 «Гелиос-Академия» Харьков
24.09.2011 «Колос» Сахновщина 1:2 «Зооветакадемия» Лозовеньки
24.09.2011 «Ника-СМК» Харьков 0:0 «Металлург» Купянск
24.09.2011 «Арсенал-Политехник» Харьков 0:3 «Колос» Зачепиловка
24.09.2011 «Энергетик» Солоницевка 4:1 «Газовик» Червоный Донец
24.09.2011 «Локомотив» Панютино 0:2 «Волчанск» Волчанск

24-й тур

01.10.2011 «Металлург» Купянск 1:1 «Энергетик» Солоницевка
01.10.2011 «Зооветакадемия» Лозовеньки 1:1 «Локомотив» Купянск
01.10.2011 «Газовик» Червоный Донец 1:3 «Локомотив» Панютино
01.10.2011 «Колос» Зачепиловка 5:0 «Колос» Сахновщина
01.10.2011 «Гелиос-Академия» Харьков 1:2 «Энергетик» Комсомольское
01.10.2011 «Змиёв» Змиёв +:- «Ника-СМК» Харьков
01.10.2011 «Волчанск» Волчанск 2:1 «Арсенал-Политехник» Харьков

25-й тур

08.10.2011 «Энергетик» Комсомольское 0:2 «Зооветакадемия» Лозовеньки
08.10.2011 «Локомотив» Купянск 2:0 «Колос» Зачепиловка
08.10.2011 «Колос» Сахновщина +:- «Арсенал-Политехник» Харьков Неявка
08.10.2011 «Ника-СМК» Харьков 5:1 «Гелиос-Академия» Харьков
08.10.2011 «Энергетик» Солоницевка -:+ «Змиёв» Змиёв
08.10.2011 «Волчанск» Волчанск 2:1 «Газовик» Червоный Донец
08.10.2011 «Локомотив» Панютино 1:3 «Металлург» Купянск

26-й тур

10.09.2011 «Газовик» Червоный Донец 1:0 «Арсенал-Политехник» Харьков
15.10.2011 «Металлург» Купянск 4:0 «Волчанск» Волчанск
15.10.2011 «Зооветакадемия» Лозовеньки 2:1 «Ника-СМК» Харьков
15.10.2011 «Колос» Сахновщина 0:4 «Локомотив» Купянск
15.10.2011 «Колос» Зачепиловка 2:1 «Энергетик» Комсомольское
15.10.2011 «Гелиос-Академия» Харьков 2:2 «Энергетик» Солоницевка
15.10.2011 «Змиёв» Змиёв 1:1 «Локомотив» Панютино

Баланс встреч:

Команда И В Н П ГЗ ГП ГР О
«Арсенал-Политехник» Харьков 25 9 3 13 31 36 - 36 -5 -5 21
42.021
42%
«Волчанск» Волчанск 26 8 6 12 26 46 - 46 -20 -20 22
42.022
42%
«Газовик» Червоный Донец 26 6 5 15 30 50 - 50 -20 -20 17
32.017
32%
«Гелиос-Академия» Харьков 26 2 3 21 15 70 - 70 -55 -55 7
13.007
13%
«Змиёв» Змиёв 25 9 8 8 42 34 - 34 8 +8 26
52.026
52%
«Зооветакадемия» Лозовеньки 26 12 5 9 43 19 - 19 24 +24 29
55.029
55%
«Колос» Зачепиловка 26 16 6 4 47 22 - 22 25 +25 38
73.038
73%
«Колос» Сахновщина 24 3 3 18 22 85 - 85 -63 -63 9
18.009
18%
«Локомотив» Купянск 24 19 2 3 70 17 - 17 53 +53 40
83.040
83%
«Локомотив» Панютино 25 13 2 10 38 34 - 34 4 +4 28
56.028
56%
«Металлург» Купянск 26 16 5 5 55 27 - 27 28 +28 37
71.037
71%
«Ника-СМК» Харьков 24 9 5 10 30 29 - 29 1 +1 23
47.023
47%
«Энергетик» Комсомольское 25 11 4 10 35 30 - 30 5 +5 26
52.026
52%
«Энергетик» Солоницевка 26 12 7 7 49 34 - 34 15 +15 31
59.031
59%