Войти

Партнеры:

Сегодня Гренвилл Уильямс Стюарт исполнилось бы 90 лет

Сегодня Да Кошта Жаир отмечает 80-летие

Сегодня Янукович Виктор Фёдорович отмечает 70-летие

Сегодня Гутьеррес Андре отмечает 70-летие

Сегодня Делангр Даниэль отмечает 70-летие

Сегодня Нолан Иан Роберт отмечает 50-летие

Сегодня Дзанеллато Давиде отмечает 50-летие

Сегодня Тамбурини Джанлуиджи отмечает 50-летие

Сегодня Эррера Сегарра Хоэль Александер отмечает 40-летие

Сегодня Лунгу Флорин отмечает 40-летие

Сегодня Радичек Даниель отмечает 40-летие

Сегодня Лекрё Мехди отмечает 40-летие

Сегодня Сиихара Такуя отмечает 40-летие

Сегодня Беттиш Рабир отмечает 40-летие

Сегодня Ингем Майкл Джерард отмечает 40-летие

Сегодня Вролдсен Дал Мариус отмечает 40-летие

Сегодня Ивата Кохеи отмечает 40-летие

Сегодня Йосино Томоюки отмечает 40-летие

Сегодня Янникис Аргирис отмечает 40-летие

Сегодня Бессалов Максим Леонидович отмечает 30-летие

Сегодня Перейра да Силва Рафаэл отмечает 30-летие

Сегодня Фабио Перейра да Силва отмечает 30-летие

Сегодня Стевенс Энда отмечает 30-летие

Сегодня Кискач Мехмет Сарпер отмечает 30-летие

Сегодня Эступиньян Гарсия Неффтер отмечает 30-летие

Сегодня Коэлью Пимента Леандру Антониу отмечает 30-летие

Сегодня Грбач Паоло отмечает 30-летие

Сегодня Сегура Джонатан отмечает 30-летие

Сегодня Араужо Лима Лукас Рафаэл отмечает 30-летие

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Тамбов» Тамбов p «Тамбов» Тамбов 38 21 10 7 55 - 35 73
2 «Сочи» Сочи p «Сочи» Сочи 38 19 12 7 63 - 34 69
3 «Томь» Томск p «Томь» Томск 38 17 13 8 40 - 25 64
4 «Нижний Новгород» Нижний Новгород p «Нижний Новгород» Нижний Новгород 38 18 8 12 41 - 31 62
5 «Чертаново» Москва p «Чертаново» Москва 38 17 10 11 65 - 53 61
6 «Шинник» Ярославль p «Шинник» Ярославль 38 16 12 10 42 - 31 60
7 «СКА-Хабаровск» Хабаровск p «СКА-Хабаровск» Хабаровск 38 15 13 10 46 - 41 58
8 «Авангард» Курск p «Авангард» Курск 38 16 8 14 48 - 42 56
9 «Химки» Химки p «Химки» Химки 38 14 11 13 47 - 49 53
10 «Краснодар-2» Краснодар p «Краснодар-2» Краснодар 38 12 15 11 45 - 52 51
11 «Ротор» Волгоград p «Ротор» Волгоград 38 12 14 12 34 - 36 50
12 «Луч» Владивосток p «Луч» Владивосток 38 10 17 11 29 - 28 47
13 «Спартак-2» Москва p «Спартак-2» Москва 38 12 10 16 45 - 47 46
14 «Мордовия» Саранск p «Мордовия» Саранск 38 12 11 15 37 - 46 44 (-3)
15 «Армавир» Армавир p «Армавир» Армавир 38 10 14 14 32 - 44 44
16 «Балтика» Калининград p «Балтика» Калининград 38 10 12 16 38 - 52 42
17 «Факел» Воронеж p «Факел» Воронеж 38 9 14 15 36 - 40 41
18 «Сибирь» Новосибирск p «Сибирь» Новосибирск 38 8 13 17 28 - 45 37
19 «Зенит-2» Санкт-Петербург p «Зенит-2» Санкт-Петербург 38 7 7 24 33 - 57 28
20 «Тюмень» Тюмень p «Тюмень» Тюмень 38 5 16 17 30 - 46 25 (-6)

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

17.07.2018 «Луч» Владивосток 0:1 «Химки» Химки Владивосток, Стадион «Динамо»
17.07.2018 «Авангард» Курск 1:2 «Шинник» Ярославль Курск, Стадион «Трудовые резервы»
17.07.2018 «Чертаново» Москва 1:1 «Ротор» Волгоград Домодедово, Городской стадион «Авангард»
17.07.2018 «Мордовия» Саранск 2:2 «Нижний Новгород» Нижний Новгород Саранск, Стадион «Мордовия Арена»
17.07.2018 «Томь» Томск 2:0 «Факел» Воронеж Томск, Стадион «Труд»
17.07.2018 «Тюмень» Тюмень 4:1 «Балтика» Калининград Тюмень, Стадион «Геолог»
17.07.2018 «СКА-Хабаровск» Хабаровск 3:0 «Армавир» Армавир Хабаровск, Стадион СКА ДВО им. В. И. Ленина
17.07.2018 «Зенит-2» Санкт-Петербург 1:2 «Тамбов» Тамбов Санкт-Петербург, СК Петровский (МСА)
17.07.2018 «Краснодар-2» Краснодар 1:1 «Сибирь» Новосибирск Краснодар, Стадион ЦПР ФК «Краснодар»
17.07.2018 «Сочи» Сочи 0:1 «Спартак-2» Москва Сочи, Центральный стадион им. С. Метревели

2-й тур

22.07.2018 «Факел» Воронеж 1:2 «Сочи» Сочи Воронеж, Центральный стадион профсоюзов
22.07.2018 «Балтика» Калининград 1:2 «Тамбов» Тамбов Калининград, Стадион «Калининград»
22.07.2018 «Сибирь» Новосибирск 0:2 «Шинник» Ярославль Новосибирск, Стадион «Спартак»
22.07.2018 «Химки» Химки 0:1 «Томь» Томск Химки, Стадион «Арена Химки»
22.07.2018 «Нижний Новгород» Нижний Новгород 2:1 «Тюмень» Тюмень Нижний Новгород, Стадион «Нижний Новгород»
22.07.2018 «Зенит-2» Санкт-Петербург 1:2 «Чертаново» Москва Санкт-Петербург, СК Петровский (МСА)
22.07.2018 «Краснодар-2» Краснодар 1:1 «СКА-Хабаровск» Хабаровск Краснодар, Стадион ЦПР ФК «Краснодар»
22.07.2018 «Армавир» Армавир 0:1 «Мордовия» Саранск Армавир, Стадион «Юность»
22.07.2018 «Ротор» Волгоград 1:0 «Луч» Владивосток Волгоград, Стадион «Волгоград Арена»
23.07.2018 «Спартак-2» Москва 0:0 «Авангард» Курск Москва, ЦУСК «Спартак» (поле № 4)

3-й тур

29.07.2018 «Луч» Владивосток 1:0 «Зенит-2» Санкт-Петербург Владивосток, Стадион «Динамо»
29.07.2018 «Авангард» Курск 1:0 «Факел» Воронеж Курск, Стадион «Трудовые резервы»
29.07.2018 «Чертаново» Москва 3:1 «Балтика» Калининград Домодедово, Городской стадион «Авангард»
29.07.2018 «Мордовия» Саранск 1:2 «Краснодар-2» Краснодар Саранск, Стадион «Мордовия Арена»
29.07.2018 «Томь» Томск 2:0 «Ротор» Волгоград Томск, Стадион «Труд»
29.07.2018 «Тюмень» Тюмень 1:0 «Армавир» Армавир Тюмень, Стадион «Геолог»
29.07.2018 «СКА-Хабаровск» Хабаровск 1:1 «Сибирь» Новосибирск Хабаровск, Стадион СКА ДВО им. В. И. Ленина
29.07.2018 «Шинник» Ярославль 1:1 «Спартак-2» Москва Ярославль, Стадион «Шинник» (МСА)
29.07.2018 «Тамбов» Тамбов 0:0 «Нижний Новгород» Нижний Новгород Тамбов, Центральный стадион «Спартак»
29.07.2018 «Сочи» Сочи 3:2 «Химки» Химки Сочи, Центральный стадион им. С. Метревели

4-й тур

04.08.2018 «Луч» Владивосток 0:0 «Балтика» Калининград Владивосток, Стадион «Динамо»
04.08.2018 «Факел» Воронеж 3:0 «Шинник» Ярославль Воронеж, Центральный стадион профсоюзов
04.08.2018 «Сибирь» Новосибирск 1:0 «Спартак-2» Москва Новосибирск, Стадион «Спартак»
04.08.2018 «Томь» Томск 1:0 «Зенит-2» Санкт-Петербург Томск, Стадион «Труд»
04.08.2018 «Тюмень» Тюмень 0:1 «Краснодар-2» Краснодар Тюмень, Стадион «Геолог»
04.08.2018 «СКА-Хабаровск» Хабаровск 2:1 «Мордовия» Саранск Хабаровск, Стадион СКА ДВО им. В. И. Ленина
04.08.2018 «Химки» Химки 3:1 «Авангард» Курск Химки, Стадион «Арена Химки»
04.08.2018 «Нижний Новгород» Нижний Новгород 2:1 «Чертаново» Москва Нижний Новгород, Стадион «Нижний Новгород»
04.08.2018 «Армавир» Армавир 1:3 «Тамбов» Тамбов Армавир, Стадион «Юность»
04.08.2018 «Ротор» Волгоград 1:1 «Сочи» Сочи Волгоград, Стадион «Волгоград Арена»

5-й тур

08.08.2018 «Авангард» Курск 1:0 «Ротор» Волгоград Курск, Стадион «Трудовые резервы»
08.08.2018 «Чертаново» Москва 1:1 «Армавир» Армавир Домодедово, Городской стадион «Авангард»
08.08.2018 «Мордовия» Саранск 3:0 «Сибирь» Новосибирск Саранск, Стадион «Мордовия Арена»
08.08.2018 «Томь» Томск 1:1 «Балтика» Калининград Томск, Стадион «Труд»
08.08.2018 «Тюмень» Тюмень 1:1 «СКА-Хабаровск» Хабаровск Тюмень, Стадион «Геолог»
08.08.2018 «Шинник» Ярославль 0:1 «Химки» Химки Ярославль, Стадион «Шинник» (МСА)
08.08.2018 «Нижний Новгород» Нижний Новгород 0:0 «Луч» Владивосток Нижний Новгород, Стадион «Нижний Новгород»
08.08.2018 «Тамбов» Тамбов 1:2 «Краснодар-2» Краснодар Тамбов, Центральный стадион «Спартак»
08.08.2018 «Спартак-2» Москва 2:1 «Факел» Воронеж Москва, ЦУСК «Спартак» (поле № 4)
08.08.2018 «Зенит-2» Санкт-Петербург 1:4 «Сочи» Сочи Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»

6-й тур

12.08.2018 «Луч» Владивосток 3:0 «Армавир» Армавир Владивосток, Стадион «Динамо»
12.08.2018 «Факел» Воронеж 0:1 «Сибирь» Новосибирск Воронеж, Центральный стадион профсоюзов
12.08.2018 «Балтика» Калининград 2:2 «Сочи» Сочи Калининград, Стадион «Калининград»
12.08.2018 «Томь» Томск 0:1 «Нижний Новгород» Нижний Новгород Томск, Стадион «Труд»
12.08.2018 «Тюмень» Тюмень 1:1 «Мордовия» Саранск Тюмень, Стадион «Геолог»
12.08.2018 «СКА-Хабаровск» Хабаровск 1:2 «Тамбов» Тамбов Хабаровск, Стадион СКА ДВО им. В. И. Ленина
12.08.2018 «Химки» Химки 1:3 «Спартак-2» Москва Химки, Стадион «Арена Химки»
12.08.2018 «Шинник» Ярославль 0:0 «Ротор» Волгоград Ярославль, Стадион «Шинник» (МСА)
12.08.2018 «Зенит-2» Санкт-Петербург 1:2 «Авангард» Курск Санкт-Петербург, СК Петровский (МСА)
12.08.2018 «Краснодар-2» Краснодар 3:1 «Чертаново» Москва Краснодар, Стадион ЦПР ФК «Краснодар»

7-й тур

18.08.2018 «Луч» Владивосток 0:1 «Краснодар-2» Краснодар Владивосток, Стадион «Динамо»
18.08.2018 «Факел» Воронеж 2:0 «Химки» Химки Воронеж, Центральный стадион профсоюзов
18.08.2018 «Авангард» Курск 0:2 «Балтика» Калининград Курск, Стадион «Трудовые резервы»
18.08.2018 «Чертаново» Москва 2:2 «СКА-Хабаровск» Хабаровск Домодедово, Городской стадион «Авангард»
18.08.2018 «Томь» Томск 3:0 «Армавир» Армавир Томск, Стадион «Труд»
18.08.2018 «Тюмень» Тюмень 0:0 «Сибирь» Новосибирск Тюмень, Стадион «Геолог»
18.08.2018 «Шинник» Ярославль 1:0 «Зенит-2» Санкт-Петербург Ярославль, Стадион «Шинник» (МСА)
18.08.2018 «Тамбов» Тамбов 2:2 «Мордовия» Саранск Тамбов, Центральный стадион «Спартак»
18.08.2018 «Сочи» Сочи 0:1 «Нижний Новгород» Нижний Новгород Сочи, Стадион «Фишт»
19.08.2018 «Спартак-2» Москва 2:0 «Ротор» Волгоград Москва, ЦУСК «Спартак» (поле № 4)

8-й тур

26.08.2018 «Балтика» Калининград 1:0 «Шинник» Ярославль Калининград, Стадион «Калининград»
26.08.2018 «Сибирь» Новосибирск 1:2 «Химки» Химки Новосибирск, Стадион «Спартак»
26.08.2018 «Мордовия» Саранск 1:2 «Чертаново» Москва Саранск, Стадион «Мордовия Арена»
26.08.2018 «Тюмень» Тюмень 1:3 «Тамбов» Тамбов Тюмень, Стадион «Геолог»
26.08.2018 «СКА-Хабаровск» Хабаровск 0:0 «Луч» Владивосток Хабаровск, Стадион СКА ДВО им. В. И. Ленина
26.08.2018 «Нижний Новгород» Нижний Новгород 0:1 «Авангард» Курск Нижний Новгород, Стадион «Нижний Новгород»
26.08.2018 «Зенит-2» Санкт-Петербург 0:3 «Спартак-2» Москва Санкт-Петербург, СК Петровский (МСА)
26.08.2018 «Краснодар-2» Краснодар 1:1 «Томь» Томск Краснодар, Стадион ЦПР ФК «Краснодар»
26.08.2018 «Армавир» Армавир 0:3 «Сочи» Сочи Армавир, Стадион «Юность»
26.08.2018 «Ротор» Волгоград 1:2 «Факел» Воронеж Волгоград, Стадион «Волгоград Арена»

9-й тур

31.08.2018 «Химки» Химки 1:1 «Ротор» Волгоград Химки, Стадион «Арена Химки»
01.09.2018 «Луч» Владивосток 0:1 «Мордовия» Саранск Владивосток, Стадион «Динамо»
01.09.2018 «Факел» Воронеж 2:2 «Зенит-2» Санкт-Петербург Воронеж, Центральный стадион профсоюзов
01.09.2018 «Авангард» Курск 1:0 «Армавир» Армавир Курск, Стадион «Трудовые резервы»
01.09.2018 «Чертаново» Москва 4:0 «Тюмень» Тюмень Домодедово, Городской стадион «Авангард»
01.09.2018 «Томь» Томск 4:1 «СКА-Хабаровск» Хабаровск Томск, Стадион «Труд»
01.09.2018 «Шинник» Ярославль 1:0 «Нижний Новгород» Нижний Новгород Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
01.09.2018 «Тамбов» Тамбов 3:1 «Сибирь» Новосибирск Тамбов, Центральный стадион «Спартак»
01.09.2018 «Спартак-2» Москва 2:1 «Балтика» Калининград Москва, ЦУСК «Спартак» (поле № 4)
01.09.2018 «Сочи» Сочи 1:1 «Краснодар-2» Краснодар Сочи, Центральный стадион им. С. Метревели

10-й тур

08.09.2018 «Балтика» Калининград 0:2 «Факел» Воронеж Калининград, Стадион «Калининград»
08.09.2018 «Сибирь» Новосибирск 1:1 «Ротор» Волгоград Новосибирск, Стадион «Спартак»
08.09.2018 «Мордовия» Саранск 0:1 «Томь» Томск Саранск, Стадион «Мордовия Арена»
08.09.2018 «Тюмень» Тюмень 0:0 «Луч» Владивосток Тюмень, Стадион «Геолог»
08.09.2018 «СКА-Хабаровск» Хабаровск 2:2 «Сочи» Сочи Хабаровск, Стадион СКА ДВО им. В. И. Ленина
08.09.2018 «Нижний Новгород» Нижний Новгород 3:1 «Спартак-2» Москва Нижний Новгород, Стадион «Нижний Новгород»
08.09.2018 «Тамбов» Тамбов 2:2 «Чертаново» Москва Тамбов, Центральный стадион «Спартак»
08.09.2018 «Зенит-2» Санкт-Петербург 2:2 «Химки» Химки Санкт-Петербург, СК Петровский (МСА)
08.09.2018 «Краснодар-2» Краснодар 0:2 «Авангард» Курск Краснодар, Стадион ЦПР ФК «Краснодар»
08.09.2018 «Армавир» Армавир 0:0 «Шинник» Ярославль Армавир, Стадион «Юность»

11-й тур

15.09.2018 «Луч» Владивосток 0:1 «Тамбов» Тамбов Владивосток, Стадион «Динамо»
15.09.2018 «Факел» Воронеж 1:0 «Нижний Новгород» Нижний Новгород Воронеж, Центральный стадион профсоюзов
15.09.2018 «Авангард» Курск 1:1 «СКА-Хабаровск» Хабаровск Курск, Стадион «Трудовые резервы»
15.09.2018 «Чертаново» Москва 2:1 «Сибирь» Новосибирск Домодедово, Городской стадион «Авангард»
15.09.2018 «Томь» Томск 1:0 «Тюмень» Тюмень Томск, Стадион «Труд»
15.09.2018 «Химки» Химки 3:3 «Балтика» Калининград Химки, Стадион «Арена Химки»
15.09.2018 «Шинник» Ярославль 2:2 «Краснодар-2» Краснодар Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
15.09.2018 «Спартак-2» Москва 1:2 «Армавир» Армавир Москва, ЦУСК «Спартак» (поле № 4)
15.09.2018 «Сочи» Сочи 0:2 «Мордовия» Саранск Сочи, Стадион «Фишт»
15.09.2018 «Ротор» Волгоград 1:1 «Зенит-2» Санкт-Петербург Волгоград, Стадион «Волгоград Арена»

12-й тур

19.09.2018 «Балтика» Калининград 1:1 «Ротор» Волгоград Калининград, Стадион «Калининград»
19.09.2018 «Чертаново» Москва 1:1 «Луч» Владивосток Домодедово, Городской стадион «Авангард»
19.09.2018 «Сибирь» Новосибирск 0:1 «Зенит-2» Санкт-Петербург Новосибирск, Стадион «Спартак»
19.09.2018 «Мордовия» Саранск 1:4 «Авангард» Курск Саранск, Стадион «Мордовия Арена»
19.09.2018 «Тюмень» Тюмень 2:1 «Сочи» Сочи Тюмень, Стадион «Геолог»
19.09.2018 «Шинник» Ярославль 1:1 «СКА-Хабаровск» Хабаровск Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
19.09.2018 «Нижний Новгород» Нижний Новгород 1:1 «Химки» Химки Нижний Новгород, Стадион «Нижний Новгород»
19.09.2018 «Тамбов» Тамбов 3:0 «Томь» Томск Тамбов, Центральный стадион «Спартак»
19.09.2018 «Краснодар-2» Краснодар 0:3 «Спартак-2» Москва Краснодар, Стадион ЦПР ФК «Краснодар»
19.09.2018 «Армавир» Армавир 4:1 «Факел» Воронеж Армавир, Стадион «Юность»

13-й тур

23.09.2018 «Луч» Владивосток 1:0 «Сибирь» Новосибирск Владивосток, Стадион «Динамо»
23.09.2018 «Факел» Воронеж 0:0 «Краснодар-2» Краснодар Воронеж, Центральный стадион профсоюзов
23.09.2018 «Авангард» Курск 2:0 «Тюмень» Тюмень Курск, Стадион «Трудовые резервы»
23.09.2018 «Томь» Томск 3:1 «Чертаново» Москва Томск, Стадион «Труд»
23.09.2018 «Химки» Химки 2:3 «Армавир» Армавир Химки, Стадион «Арена Химки»
23.09.2018 «Шинник» Ярославль 1:2 «Мордовия» Саранск Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
23.09.2018 «Спартак-2» Москва 2:1 «СКА-Хабаровск» Хабаровск Москва, ЦУСК «Спартак» (поле № 4)
23.09.2018 «Зенит-2» Санкт-Петербург 0:1 «Балтика» Калининград Санкт-Петербург, СК Петровский (МСА)
23.09.2018 «Сочи» Сочи 0:0 «Тамбов» Тамбов Сочи, Стадион «Фишт»
23.09.2018 «Ротор» Волгоград 2:1 «Нижний Новгород» Нижний Новгород Волгоград, Стадион «Волгоград Арена»

14-й тур

30.09.2018 «Луч» Владивосток 2:2 «Томь» Томск Владивосток, Стадион «Динамо»
30.09.2018 «Чертаново» Москва 2:6 «Сочи» Сочи Домодедово, Городской стадион «Авангард»
30.09.2018 «Сибирь» Новосибирск 2:1 «Балтика» Калининград Новосибирск, Стадион «Спартак»
30.09.2018 «Мордовия» Саранск 0:1 «Спартак-2» Москва Саранск, Стадион «Мордовия Арена»
30.09.2018 «Тюмень» Тюмень 3:2 «Шинник» Ярославль Тюмень, Стадион «Геолог»
30.09.2018 «СКА-Хабаровск» Хабаровск 2:1 «Факел» Воронеж Хабаровск, Стадион СКА ДВО им. В. И. Ленина
30.09.2018 «Нижний Новгород» Нижний Новгород 1:0 «Зенит-2» Санкт-Петербург Нижний Новгород, Стадион «Нижний Новгород»
30.09.2018 «Армавир» Армавир 2:2 «Ротор» Волгоград Армавир, Стадион «Юность»
01.10.2018 «Тамбов» Тамбов 3:1 «Авангард» Курск Тамбов, Центральный стадион «Спартак»
01.10.2018 «Краснодар-2» Краснодар 4:2 «Химки» Химки Краснодар, Стадион ЦПР ФК «Краснодар»

15-й тур

06.10.2018 «Факел» Воронеж 1:2 «Мордовия» Саранск Воронеж, Центральный стадион профсоюзов
06.10.2018 «Балтика» Калининград 1:2 «Нижний Новгород» Нижний Новгород Калининград, Стадион «Калининград»
06.10.2018 «Авангард» Курск 2:1 «Чертаново» Москва Курск, Стадион «Трудовые резервы»
06.10.2018 «Томь» Томск 1:1 «Сибирь» Новосибирск Томск, Стадион «Труд»
06.10.2018 «Химки» Химки 0:0 «СКА-Хабаровск» Хабаровск Химки, Стадион «Арена Химки»
06.10.2018 «Шинник» Ярославль 3:0 «Тамбов» Тамбов Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
06.10.2018 «Спартак-2» Москва 0:0 «Тюмень» Тюмень Москва, ЦУСК «Спартак» (поле № 4)
06.10.2018 «Зенит-2» Санкт-Петербург 1:1 «Армавир» Армавир Санкт-Петербург, СК Петровский (МСА)
06.10.2018 «Сочи» Сочи 2:2 «Луч» Владивосток Сочи, Стадион «Фишт»
06.10.2018 «Ротор» Волгоград 1:0 «Краснодар-2» Краснодар Волгоград, Стадион «Волгоград Арена»

16-й тур

13.10.2018 «Луч» Владивосток 1:0 «Авангард» Курск Владивосток, Стадион «Динамо»
13.10.2018 «Чертаново» Москва 0:1 «Шинник» Ярославль Домодедово, Городской стадион «Авангард»
13.10.2018 «Сибирь» Новосибирск 0:0 «Нижний Новгород» Нижний Новгород Новосибирск, Манеж «Заря»
13.10.2018 «Мордовия» Саранск 1:1 «Химки» Химки Саранск, Стадион «Мордовия Арена»
13.10.2018 «Томь» Томск 1:0 «Сочи» Сочи Томск, Стадион «Труд»
13.10.2018 «СКА-Хабаровск» Хабаровск 0:1 «Ротор» Волгоград Хабаровск, Стадион СКА ДВО им. В. И. Ленина
13.10.2018 «Тамбов» Тамбов 2:0 «Спартак-2» Москва Тамбов, Центральный стадион «Спартак»
13.10.2018 «Краснодар-2» Краснодар 2:1 «Зенит-2» Санкт-Петербург Краснодар, Стадион ЦПР ФК «Краснодар»
13.10.2018 «Армавир» Армавир 2:2 «Балтика» Калининград Армавир, Стадион «Юность»
14.10.2018 «Тюмень» Тюмень 1:1 «Факел» Воронеж Тюмень, Стадион «Геолог»

17-й тур

20.10.2018 «Факел» Воронеж 0:0 «Тамбов» Тамбов Воронеж, Центральный стадион профсоюзов
20.10.2018 «Балтика» Калининград 1:4 «Краснодар-2» Краснодар Калининград, Стадион «Калининград»
20.10.2018 «Авангард» Курск 0:0 «Томь» Томск Курск, Стадион «Трудовые резервы»
20.10.2018 «Химки» Химки 2:1 «Тюмень» Тюмень Химки, Стадион «Арена Химки»
20.10.2018 «Шинник» Ярославль 0:0 «Луч» Владивосток Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
20.10.2018 «Нижний Новгород» Нижний Новгород 1:0 «Армавир» Армавир Нижний Новгород, Стадион «Нижний Новгород»
20.10.2018 «Спартак-2» Москва 0:2 «Чертаново» Москва Москва, ЦУСК «Спартак» (поле № 4)
20.10.2018 «Зенит-2» Санкт-Петербург 0:1 «СКА-Хабаровск» Хабаровск Санкт-Петербург, СК Петровский (МСА)
20.10.2018 «Сочи» Сочи 4:1 «Сибирь» Новосибирск Сочи, Стадион «Фишт»
20.10.2018 «Ротор» Волгоград 1:1 «Мордовия» Саранск Волгоград, Стадион «Волгоград Арена»

18-й тур

24.10.2018 «Чертаново» Москва 2:1 «Факел» Воронеж Домодедово, Городской стадион «Авангард»
24.10.2018 «Сибирь» Новосибирск 0:1 «Армавир» Армавир Новосибирск, Манеж «Заря»
24.10.2018 «Мордовия» Саранск 1:0 «Зенит-2» Санкт-Петербург Саранск, Стадион «Мордовия Арена»
24.10.2018 «Томь» Томск 2:0 «Шинник» Ярославль Томск, Стадион «Труд»
24.10.2018 «Тюмень» Тюмень 0:1 «Ротор» Волгоград Тюмень, Стадион «Геолог»
24.10.2018 «СКА-Хабаровск» Хабаровск 1:1 «Балтика» Калининград Хабаровск, Стадион СКА ДВО им. В. И. Ленина
24.10.2018 «Тамбов» Тамбов 3:0 «Химки» Химки Тамбов, Центральный стадион «Спартак»
24.10.2018 «Спартак-2» Москва 2:2 «Луч» Владивосток Москва, ЦУСК «Спартак» (поле № 4)
24.10.2018 «Краснодар-2» Краснодар 0:2 «Нижний Новгород» Нижний Новгород Краснодар, Стадион ЦПР ФК «Краснодар»
24.10.2018 «Сочи» Сочи 1:0 «Авангард» Курск Сочи, Стадион «Фишт»

19-й тур

28.10.2018 «Факел» Воронеж 1:1 «Луч» Владивосток Воронеж, Центральный стадион профсоюзов
28.10.2018 «Балтика» Калининград 1:0 «Мордовия» Саранск Калининград, Стадион «Калининград»
28.10.2018 «Авангард» Курск 3:2 «Сибирь» Новосибирск Курск, Стадион «Трудовые резервы»
28.10.2018 «Химки» Химки 3:2 «Чертаново» Москва Химки, Стадион «Арена Химки»
28.10.2018 «Шинник» Ярославль 1:1 «Сочи» Сочи Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
28.10.2018 «Нижний Новгород» Нижний Новгород 0:1 «СКА-Хабаровск» Хабаровск Нижний Новгород, Стадион «Нижний Новгород»
28.10.2018 «Спартак-2» Москва 1:1 «Томь» Томск Москва, ЦУСК «Спартак» (поле № 4)
28.10.2018 «Зенит-2» Санкт-Петербург 0:0 «Тюмень» Тюмень Санкт-Петербург, СК Петровский (МСА)
28.10.2018 «Армавир» Армавир 3:3 «Краснодар-2» Краснодар Армавир, Стадион «Юность»
28.10.2018 «Ротор» Волгоград 1:2 «Тамбов» Тамбов Волгоград, Стадион «Волгоград Арена»

20-й тур

04.11.2018 «Луч» Владивосток 1:0 «Ротор» Волгоград Владивосток, Стадион «Динамо»
04.11.2018 «Авангард» Курск 3:2 «Спартак-2» Москва Курск, Стадион «Трудовые резервы»
04.11.2018 «Чертаново» Москва 4:0 «Зенит-2» Санкт-Петербург Домодедово, Городской стадион «Авангард»
04.11.2018 «Мордовия» Саранск 2:1 «Армавир» Армавир Саранск, Стадион «Мордовия Арена»
04.11.2018 «Томь» Томск 2:0 «Химки» Химки Томск, Стадион «Труд»
04.11.2018 «Тюмень» Тюмень 2:1 «Нижний Новгород» Нижний Новгород Тюмень, Стадион «Геолог»
04.11.2018 «СКА-Хабаровск» Хабаровск 2:2 «Краснодар-2» Краснодар Хабаровск, Стадион СКА ДВО им. В. И. Ленина
04.11.2018 «Шинник» Ярославль 2:1 «Сибирь» Новосибирск Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
04.11.2018 «Тамбов» Тамбов 2:0 «Балтика» Калининград Тамбов, Центральный стадион «Спартак»
04.11.2018 «Сочи» Сочи 0:2 «Факел» Воронеж Сочи, Стадион «Фишт»

21-й тур

10.11.2018 «Луч» Владивосток 1:0 «Нижний Новгород» Нижний Новгород Владивосток, Стадион «Динамо»
10.11.2018 «Факел» Воронеж 3:0 «Спартак-2» Москва Воронеж, Центральный стадион профсоюзов
10.11.2018 «Балтика» Калининград 1:0 «Томь» Томск Калининград, Стадион «Калининград»
10.11.2018 «Сибирь» Новосибирск 0:0 «Мордовия» Саранск Новосибирск, Манеж «Заря»
10.11.2018 «СКА-Хабаровск» Хабаровск 2:1 «Тюмень» Тюмень Хабаровск, Стадион СКА ДВО им. В. И. Ленина
10.11.2018 «Химки» Химки 1:0 «Шинник» Ярославль Химки, Стадион «Арена Химки»
10.11.2018 «Краснодар-2» Краснодар 2:0 «Тамбов» Тамбов Краснодар, Стадион ЦПР ФК «Краснодар»
10.11.2018 «Сочи» Сочи 2:0 «Зенит-2» Санкт-Петербург Сочи, Стадион «Фишт»
10.11.2018 «Армавир» Армавир 1:3 «Чертаново» Москва Армавир, Стадион «Юность»
10.11.2018 «Ротор» Волгоград 1:0 «Авангард» Курск Волгоград, Стадион «Волгоград Арена»

22-й тур

14.11.2018 «Балтика» Калининград 0:2 «Луч» Владивосток Калининград, Стадион «Калининград»
14.11.2018 «Авангард» Курск 4:0 «Химки» Химки Курск, Стадион «Трудовые резервы»
14.11.2018 «Чертаново» Москва 3:1 «Нижний Новгород» Нижний Новгород Домодедово, Городской стадион «Авангард»
14.11.2018 «Мордовия» Саранск 0:1 «СКА-Хабаровск» Хабаровск Саранск, Стадион «Мордовия Арена»
14.11.2018 «Шинник» Ярославль 1:0 «Факел» Воронеж Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
14.11.2018 «Тамбов» Тамбов 0:1 «Армавир» Армавир Тамбов, Манеж «Тамбов»
14.11.2018 «Спартак-2» Москва 3:0 «Сибирь» Новосибирск Москва, ЦУСК «Спартак» (поле № 4)
14.11.2018 «Зенит-2» Санкт-Петербург 0:1 «Томь» Томск Санкт-Петербург, СК Петровский (МСА)
14.11.2018 «Краснодар-2» Краснодар 0:0 «Тюмень» Тюмень Краснодар, Стадион ЦПР ФК «Краснодар»
14.11.2018 «Сочи» Сочи 4:2 «Ротор» Волгоград Сочи, Стадион «Фишт»

23-й тур

18.11.2018 «Факел» Воронеж 3:2 «Авангард» Курск Воронеж, Центральный стадион профсоюзов
18.11.2018 «Балтика» Калининград 2:0 «Чертаново» Москва Калининград, Стадион «Калининград»
18.11.2018 «Сибирь» Новосибирск 1:1 «СКА-Хабаровск» Хабаровск Новосибирск, Манеж «Заря»
18.11.2018 «Химки» Химки 0:0 «Сочи» Сочи Химки, Стадион «Арена Химки»
18.11.2018 «Нижний Новгород» Нижний Новгород 1:0 «Тамбов» Тамбов Нижний Новгород, Стадион «Нижний Новгород»
18.11.2018 «Спартак-2» Москва 1:4 «Шинник» Ярославль Москва, ЦУСК «Спартак» (поле № 4)
18.11.2018 «Зенит-2» Санкт-Петербург 0:1 «Луч» Владивосток Санкт-Петербург, СК Петровский (МСА)
18.11.2018 «Краснодар-2» Краснодар 1:2 «Мордовия» Саранск Краснодар, Стадион ЦПР ФК «Краснодар»
18.11.2018 «Армавир» Армавир 1:0 «Тюмень» Тюмень Армавир, Стадион «Юность»
18.11.2018 «Ротор» Волгоград 0:0 «Томь» Томск Волгоград, Стадион «Волгоград Арена»

24-й тур

24.11.2018 «Авангард» Курск 2:1 «Зенит-2» Санкт-Петербург Курск, Стадион «Трудовые резервы»
24.11.2018 «Чертаново» Москва 3:0 «Краснодар-2» Краснодар Москва, Стадион «Сапсан Арена»
24.11.2018 «Сибирь» Новосибирск 2:0 «Факел» Воронеж Новосибирск, Манеж «Заря»
24.11.2018 «Мордовия» Саранск 1:1 «Тюмень» Тюмень Саранск, Стадион «Мордовия Арена»
24.11.2018 «Нижний Новгород» Нижний Новгород 2:1 «Томь» Томск Нижний Новгород, Стадион «Нижний Новгород»
24.11.2018 «Тамбов» Тамбов 3:2 «СКА-Хабаровск» Хабаровск Тамбов, Манеж «Тамбов»
24.11.2018 «Спартак-2» Москва 0:1 «Химки» Химки Москва, ЦУСК «Спартак» (поле № 4)
24.11.2018 «Сочи» Сочи 4:1 «Балтика» Калининград Сочи, Стадион «Фишт»
24.11.2018 «Армавир» Армавир 1:1 «Луч» Владивосток Армавир, Стадион «Юность»
24.11.2018 «Ротор» Волгоград 1:3 «Шинник» Ярославль Волгоград, Стадион «Волгоград Арена»

25-й тур

03.03.2019 «Балтика» Калининград 2:1 «Авангард» Курск Калининград, Стадион «Калининград»
03.03.2019 «Сибирь» Новосибирск 2:0 «Тюмень» Тюмень Новосибирск, Манеж «Заря»
03.03.2019 «Мордовия» Саранск 1:3 «Тамбов» Тамбов Саранск, Стадион «Мордовия Арена»
03.03.2019 «СКА-Хабаровск» Хабаровск 1:3 «Чертаново» Москва Хабаровск, Стадион СКА ДВО им. В. И. Ленина
03.03.2019 «Химки» Химки 1:1 «Факел» Воронеж Химки, Стадион «Арена Химки»
03.03.2019 «Нижний Новгород» Нижний Новгород 0:0 «Сочи» Сочи Нижний Новгород, Стадион «Нижний Новгород»
03.03.2019 «Зенит-2» Санкт-Петербург 1:0 «Шинник» Ярославль Санкт-Петербург, СК Петровский (МСА)
03.03.2019 «Краснодар-2» Краснодар 2:1 «Луч» Владивосток Краснодар, Стадион ЦПР ФК «Краснодар»
03.03.2019 «Армавир» Армавир 0:0 «Томь» Томск Армавир, Стадион «Юность»
03.03.2019 «Ротор» Волгоград 0:0 «Спартак-2» Москва Волгоград, Стадион «Волгоград Арена»

26-й тур

10.03.2019 «Луч» Владивосток 0:2 «СКА-Хабаровск» Хабаровск Владивосток, Стадион «Динамо»
10.03.2019 «Факел» Воронеж 0:0 «Ротор» Волгоград Воронеж, Центральный стадион профсоюзов
10.03.2019 «Авангард» Курск 1:1 «Нижний Новгород» Нижний Новгород Курск, Стадион «Трудовые резервы»
10.03.2019 «Чертаново» Москва 0:2 «Мордовия» Саранск Москва, Стадион «Сапсан Арена»
10.03.2019 «Томь» Томск 0:0 «Краснодар-2» Краснодар Томск, Стадион «Труд»
10.03.2019 «Химки» Химки 1:1 «Сибирь» Новосибирск Химки, Стадион «Арена Химки»
10.03.2019 «Шинник» Ярославль 1:0 «Балтика» Калининград Ярославль, Стадион «Шинник» (МСА)
10.03.2019 «Тамбов» Тамбов 1:1 «Тюмень» Тюмень Тамбов, Манеж «Тамбов»
10.03.2019 «Сочи» Сочи 1:0 «Армавир» Армавир Сочи, Стадион «Фишт»
11.03.2019 «Спартак-2» Москва 1:1 «Зенит-2» Санкт-Петербург Москва, ЦУСК «Спартак» (поле № 4)

27-й тур

16.03.2019 «Балтика» Калининград 2:0 «Спартак-2» Москва Калининград, Стадион «Калининград»
16.03.2019 «Тюмень» Тюмень 1:1 «Чертаново» Москва Тюмень, Стадион «Геолог»
16.03.2019 «Краснодар-2» Краснодар 0:2 «Сочи» Сочи Краснодар, Стадион ЦПР ФК «Краснодар»
17.03.2019 «Сибирь» Новосибирск 0:2 «Тамбов» Тамбов Новосибирск, Манеж «Заря»
17.03.2019 «Мордовия» Саранск 0:0 «Луч» Владивосток Саранск, Стадион «Мордовия Арена»
17.03.2019 «СКА-Хабаровск» Хабаровск 1:0 «Томь» Томск Хабаровск, Стадион СКА ДВО им. В. И. Ленина
17.03.2019 «Нижний Новгород» Нижний Новгород 0:1 «Шинник» Ярославль Нижний Новгород, Стадион «Нижний Новгород»
17.03.2019 «Зенит-2» Санкт-Петербург 1:0 «Факел» Воронеж Санкт-Петербург, СК Петровский (МСА)
17.03.2019 «Армавир» Армавир 0:0 «Авангард» Курск Армавир, Стадион «Юность»
17.03.2019 «Ротор» Волгоград 1:0 «Химки» Химки Волгоград, Стадион «Волгоград Арена»

28-й тур

24.03.2019 «Луч» Владивосток 1:1 «Тюмень» Тюмень Владивосток, Стадион «Динамо»
24.03.2019 «Факел» Воронеж 1:1 «Балтика» Калининград Воронеж, Центральный стадион профсоюзов
24.03.2019 «Чертаново» Москва 0:1 «Тамбов» Тамбов Москва, Стадион «Сапсан Арена»
24.03.2019 «Томь» Томск 1:0 «Мордовия» Саранск Томск, Стадион «Труд»
24.03.2019 «Химки» Химки 3:0 «Зенит-2» Санкт-Петербург Химки, Стадион «Арена Химки»
24.03.2019 «Шинник» Ярославль 0:0 «Армавир» Армавир Ярославль, Стадион «Шинник» (МСА)
24.03.2019 «Спартак-2» Москва 1:2 «Нижний Новгород» Нижний Новгород Москва, ЦУСК «Спартак» (поле № 4)
24.03.2019 «Сочи» Сочи 2:0 «СКА-Хабаровск» Хабаровск Сочи, Стадион «Фишт»
24.03.2019 «Ротор» Волгоград 2:0 «Сибирь» Новосибирск Волгоград, Стадион «Волгоград Арена»
15.05.2019 «Авангард» Курск 1:1 «Краснодар-2» Краснодар Курск, Стадион «Трудовые резервы»

29-й тур

30.03.2019 «Балтика» Калининград 2:1 «Химки» Химки Калининград, Стадион «Калининград»
30.03.2019 «Сибирь» Новосибирск 1:2 «Чертаново» Москва Новосибирск, Манеж «Заря»
30.03.2019 «Мордовия» Саранск 0:2 «Сочи» Сочи Саранск, Стадион «Мордовия Арена»
30.03.2019 «Тюмень» Тюмень 1:2 «Томь» Томск Тюмень, Стадион «Геолог»
30.03.2019 «СКА-Хабаровск» Хабаровск 1:0 «Авангард» Курск Хабаровск, Стадион СКА ДВО им. В. И. Ленина
30.03.2019 «Нижний Новгород» Нижний Новгород 1:0 «Факел» Воронеж Нижний Новгород, Стадион «Нижний Новгород»
30.03.2019 «Тамбов» Тамбов 2:1 «Луч» Владивосток Тамбов, Манеж «Тамбов»
30.03.2019 «Зенит-2» Санкт-Петербург 0:1 «Ротор» Волгоград Санкт-Петербург, СК Петровский (МСА)
30.03.2019 «Краснодар-2» Краснодар 1:1 «Шинник» Ярославль Краснодар, Стадион ЦПР ФК «Краснодар»
30.03.2019 «Армавир» Армавир 0:0 «Спартак-2» Москва Армавир, Стадион «Юность»

30-й тур

07.04.2019 «Луч» Владивосток 0:0 «Чертаново» Москва Владивосток, Стадион «Динамо»
07.04.2019 «Факел» Воронеж 0:0 «Армавир» Армавир Воронеж, Центральный стадион профсоюзов
07.04.2019 «Авангард» Курск 2:0 «Мордовия» Саранск Курск, Стадион «Трудовые резервы»
07.04.2019 «Томь» Томск 1:1 «Тамбов» Тамбов Томск, Стадион «Труд»
07.04.2019 «СКА-Хабаровск» Хабаровск 1:0 «Шинник» Ярославль Хабаровск, Стадион СКА ДВО им. В. И. Ленина
07.04.2019 «Химки» Химки 0:2 «Нижний Новгород» Нижний Новгород Химки, Стадион «Арена Химки»
07.04.2019 «Спартак-2» Москва 2:3 «Краснодар-2» Краснодар Москва, ЦУСК «Спартак» (поле № 4)
07.04.2019 «Зенит-2» Санкт-Петербург 2:2 «Сибирь» Новосибирск Санкт-Петербург, СК Петровский (МСА)
07.04.2019 «Сочи» Сочи 1:1 «Тюмень» Тюмень Сочи, Стадион «Фишт»
07.04.2019 «Ротор» Волгоград 1:0 «Балтика» Калининград Волгоград, Стадион «Волгоград Арена»

31-й тур

13.04.2019 «Балтика» Калининград 0:2 «Зенит-2» Санкт-Петербург Калининград, Стадион «Калининград»
13.04.2019 «Чертаново» Москва 1:1 «Томь» Томск Москва, Спортивный городок ОК «Лужники»
13.04.2019 «Сибирь» Новосибирск 0:0 «Луч» Владивосток Новосибирск, Манеж «Заря»
13.04.2019 «Мордовия» Саранск 0:0 «Шинник» Ярославль Саранск, Стадион «Мордовия Арена»
13.04.2019 «Тюмень» Тюмень 0:1 «Авангард» Курск Тюмень, Стадион «Геолог»
13.04.2019 «СКА-Хабаровск» Хабаровск 1:0 «Спартак-2» Москва Хабаровск, Стадион СКА ДВО им. В. И. Ленина
13.04.2019 «Нижний Новгород» Нижний Новгород 1:3 «Ротор» Волгоград Нижний Новгород, Стадион «Нижний Новгород»
13.04.2019 «Тамбов» Тамбов 0:3 «Сочи» Сочи Тамбов, Центральный стадион «Спартак»
13.04.2019 «Краснодар-2» Краснодар 1:2 «Факел» Воронеж Краснодар, Стадион ЦПР ФК «Краснодар»
13.04.2019 «Армавир» Армавир 0:2 «Химки» Химки Армавир, Стадион «Юность»

32-й тур

18.04.2019 «Балтика» Калининград 1:1 «Сибирь» Новосибирск Калининград, Стадион «Калининград»
19.04.2019 «Химки» Химки 3:0 «Краснодар-2» Краснодар Химки, Стадион «Арена Химки»
20.04.2019 «Факел» Воронеж 1:3 «СКА-Хабаровск» Хабаровск Воронеж, Центральный стадион профсоюзов
20.04.2019 «Авангард» Курск 0:0 «Тамбов» Тамбов Курск, Стадион «Трудовые резервы»
20.04.2019 «Томь» Томск 0:0 «Луч» Владивосток Томск, Стадион «Труд»
20.04.2019 «Шинник» Ярославль 1:0 «Тюмень» Тюмень Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
20.04.2019 «Спартак-2» Москва 4:0 «Мордовия» Саранск Москва, ЦУСК «Спартак» (поле № 4)
20.04.2019 «Зенит-2» Санкт-Петербург 1:2 «Нижний Новгород» Нижний Новгород Санкт-Петербург, СК Петровский (МСА)
20.04.2019 «Сочи» Сочи 2:1 «Чертаново» Москва Сочи, Стадион «Фишт»
20.04.2019 «Ротор» Волгоград 0:1 «Армавир» Армавир Волгоград, Стадион «Волгоград Арена»

33-й тур

24.04.2019 «Луч» Владивосток 0:1 «Сочи» Сочи Владивосток, Стадион «Динамо»
24.04.2019 «Чертаново» Москва 3:2 «Авангард» Курск Москва, Спортивный городок ОК «Лужники»
24.04.2019 «Сибирь» Новосибирск 1:0 «Томь» Томск Новосибирск, Манеж «Заря»
24.04.2019 «Мордовия» Саранск 1:1 «Факел» Воронеж Саранск, Стадион «Мордовия Арена»
24.04.2019 «Тюмень» Тюмень 1:2 «Спартак-2» Москва Тюмень, Стадион «Геолог»
24.04.2019 «СКА-Хабаровск» Хабаровск 0:1 «Химки» Химки Хабаровск, Стадион СКА ДВО им. В. И. Ленина
24.04.2019 «Нижний Новгород» Нижний Новгород 0:0 «Балтика» Калининград Нижний Новгород, Стадион «Нижний Новгород»
24.04.2019 «Тамбов» Тамбов 1:0 «Шинник» Ярославль Тамбов, Центральный стадион «Спартак»
24.04.2019 «Краснодар-2» Краснодар 0:0 «Ротор» Волгоград Краснодар, Стадион ЦПР ФК «Краснодар»
24.04.2019 «Армавир» Армавир 1:0 «Зенит-2» Санкт-Петербург Армавир, Стадион «Юность»

34-й тур

28.04.2019 «Факел» Воронеж 1:1 «Тюмень» Тюмень Воронеж, Центральный стадион профсоюзов
28.04.2019 «Балтика» Калининград 1:1 «Армавир» Армавир Калининград, Стадион «Калининград»
28.04.2019 «Авангард» Курск 2:2 «Луч» Владивосток Курск, Стадион «Трудовые резервы»
28.04.2019 «Химки» Химки 1:1 «Мордовия» Саранск Химки, Стадион «Арена Химки»
28.04.2019 «Шинник» Ярославль 3:3 «Чертаново» Москва Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
28.04.2019 «Нижний Новгород» Нижний Новгород 1:0 «Сибирь» Новосибирск Нижний Новгород, Стадион «Нижний Новгород»
28.04.2019 «Спартак-2» Москва 2:2 «Тамбов» Тамбов Москва, ЦУСК «Спартак» (поле № 4)
28.04.2019 «Зенит-2» Санкт-Петербург 5:2 «Краснодар-2» Краснодар Санкт-Петербург, СК Петровский (МСА)
28.04.2019 «Сочи» Сочи 3:1 «Томь» Томск Сочи, Стадион «Фишт»
28.04.2019 «Ротор» Волгоград 2:2 «СКА-Хабаровск» Хабаровск Волгоград, Стадион «Волгоград Арена»

35-й тур

04.05.2019 «Луч» Владивосток 0:2 «Шинник» Ярославль Владивосток, Стадион «Динамо»
04.05.2019 «Чертаново» Москва 1:0 «Спартак-2» Москва Москва, Спортивный городок ОК «Лужники»
04.05.2019 «Сибирь» Новосибирск 0:1 «Сочи» Сочи Новосибирск, Стадион «Спартак»
04.05.2019 «Мордовия» Саранск 1:0 «Ротор» Волгоград Саранск, Стадион «Мордовия Арена»
04.05.2019 «Томь» Томск 1:0 «Авангард» Курск Томск, Стадион «Труд»
04.05.2019 «Тюмень» Тюмень 0:0 «Химки» Химки Тюмень, Стадион «Геолог»
04.05.2019 «СКА-Хабаровск» Хабаровск 3:1 «Зенит-2» Санкт-Петербург Хабаровск, Стадион СКА ДВО им. В. И. Ленина
04.05.2019 «Тамбов» Тамбов 0:0 «Факел» Воронеж Тамбов, Центральный стадион «Спартак»
04.05.2019 «Краснодар-2» Краснодар 2:1 «Балтика» Калининград Краснодар, Стадион ЦПР ФК «Краснодар»
04.05.2019 «Армавир» Армавир 2:1 «Нижний Новгород» Нижний Новгород Армавир, Стадион «Юность»

36-й тур

11.05.2019 «Луч» Владивосток 2:0 «Спартак-2» Москва Владивосток, Стадион «Динамо»
11.05.2019 «Факел» Воронеж 1:1 «Чертаново» Москва Воронеж, Центральный стадион профсоюзов
11.05.2019 «Балтика» Калининград 1:0 «СКА-Хабаровск» Хабаровск Калининград, Стадион «Калининград»
11.05.2019 «Авангард» Курск 2:1 «Сочи» Сочи Курск, Стадион «Трудовые резервы»
11.05.2019 «Шинник» Ярославль 1:0 «Томь» Томск Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
11.05.2019 «Нижний Новгород» Нижний Новгород 3:0 «Краснодар-2» Краснодар Нижний Новгород, Стадион «Нижний Новгород»
11.05.2019 «Зенит-2» Санкт-Петербург 3:1 «Мордовия» Саранск Санкт-Петербург, СК Петровский (МСА)
11.05.2019 «Армавир» Армавир 0:1 «Сибирь» Новосибирск Армавир, Стадион «Юность»
11.05.2019 «Ротор» Волгоград 2:1 «Тюмень» Тюмень Волгоград, Стадион «Волгоград Арена»
12.05.2019 «Химки» Химки 2:0 «Тамбов» Тамбов Химки, Стадион «Арена Химки»

37-й тур

19.05.2019 «Луч» Владивосток 1:0 «Факел» Воронеж Владивосток, Стадион «Динамо»
19.05.2019 «Чертаново» Москва 2:1 «Химки» Химки Москва, Спортивный городок ОК «Лужники»
19.05.2019 «Сибирь» Новосибирск 1:0 «Авангард» Курск Новосибирск, Стадион «Спартак»
19.05.2019 «Мордовия» Саранск 1:0 «Балтика» Калининград Саранск, Стадион «Мордовия Арена»
19.05.2019 «Томь» Томск 2:1 «Спартак-2» Москва Томск, Стадион «Труд»
19.05.2019 «Тюмень» Тюмень 1:2 «Зенит-2» Санкт-Петербург Тюмень, Стадион «Геолог»
19.05.2019 «СКА-Хабаровск» Хабаровск 1:0 «Нижний Новгород» Нижний Новгород Хабаровск, Стадион СКА ДВО им. В. И. Ленина
19.05.2019 «Тамбов» Тамбов 1:0 «Ротор» Волгоград Тамбов, Центральный стадион «Спартак»
19.05.2019 «Краснодар-2» Краснодар 0:0 «Армавир» Армавир Краснодар, Стадион ЦПР ФК «Краснодар»
19.05.2019 «Сочи» Сочи 0:0 «Шинник» Ярославль Сочи, Стадион «Фишт»

38-й тур

25.05.2019 «Факел» Воронеж 0:0 «Томь» Томск Воронеж, Центральный стадион профсоюзов
25.05.2019 «Балтика» Калининград 1:1 «Тюмень» Тюмень Калининград, Стадион «Калининград»
25.05.2019 «Сибирь» Новосибирск 0:0 «Краснодар-2» Краснодар Новосибирск, Стадион «Спартак»
25.05.2019 «Химки» Химки 2:1 «Луч» Владивосток Химки, Стадион «Арена Химки»
25.05.2019 «Шинник» Ярославль 4:2 «Авангард» Курск Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
25.05.2019 «Нижний Новгород» Нижний Новгород 3:1 «Мордовия» Саранск Нижний Новгород, Стадион «Нижний Новгород»
25.05.2019 «Тамбов» Тамбов 2:1 «Зенит-2» Санкт-Петербург Тамбов, Центральный стадион «Спартак»
25.05.2019 «Спартак-2» Москва 1:1 «Сочи» Сочи Москва, ЦУСК «Спартак» (поле № 4)
25.05.2019 «Армавир» Армавир 2:0 «СКА-Хабаровск» Хабаровск Армавир, Стадион «Юность»
25.05.2019 «Ротор» Волгоград 1:2 «Чертаново» Москва Волгоград, Стадион «Волгоград Арена»

Трансферы

Пришли

«Авангард» Курск

Ушли

-

Пришли

«Армавир» Армавир

Ушли

-

Пришли

«Балтика» Калининград

Ушли

-

Пришли

«Зенит-2» Санкт-Петербург

Ушли

-

Пришли

«Краснодар-2» Краснодар

Ушли

-

Пришли

«Луч» Владивосток

Ушли

-

Пришли

«Мордовия» Саранск

Ушли

-

Пришли

«Нижний Новгород» Нижний Новгород

Ушли

-

Пришли

«Ротор» Волгоград

Ушли

-

Пришли

«Сибирь» Новосибирск

Ушли

-

Пришли

«СКА-Хабаровск» Хабаровск

Ушли

-

Пришли

«Сочи» Сочи

Ушли

-

Пришли

«Спартак-2» Москва

Ушли

-

Пришли

«Тамбов» Тамбов

Ушли

-

Пришли

«Томь» Томск

Ушли

-

Пришли

«Тюмень» Тюмень

Ушли

-

Пришли

«Факел» Воронеж

Ушли

-

Пришли

«Химки» Химки

Ушли

-

Пришли

«Чертаново» Москва

Ушли

-

Пришли

«Шинник» Ярославль

Ушли

-

Пришли

«Авангард» Курск

Ушли
Машуков Хачим Амирханович{«Спартак» Нальчик Акбашев Роман Радикович}«Рубин» Казань
Макаров Александр Юрьевич{ЦСКА Москва Альшин Ильнур Туфикович}«Тамбов» Тамбов
Каюмов Дмитрий Игоревич{с/а Касьян Александр Юрьевич}«Навбахор» Наманган
Федотов Виталий Андреевич{«СКА-Хабаровск» Хабаровск Тараповский Александр Андреевич}с/а
Григорьев Максим Сергеевич{«Балтика» Калининград
Тараповский Александр Андреевич{«Салют Белгород» Белгород
Пришли

«Армавир» Армавир

Ушли
Головятенко Никита Владимирович{с/а Макоев Залим Хасанбиевич}«Спартак» Нальчик
Лаук Максим Вячеславович{«Тюмень» Тюмень Соловьёв Михаил Александрович}«Машук-КМВ» Пятигорск
Таказов Сослан Валерьевич{«Балтика» Калининград Гаджибеков Альберт Амрахович}«Бананц» Ереван
Мустафин Темур Ильдарович{«Сочи» Сочи Каюмов Дмитрий Игоревич}с/а
Тен Пётр Алексеевич{«Томь» Томск Соболь Артём Сергеевич}с/а
Соловьёв Михаил Александрович{«Бананц» Ереван
Пришли

«Балтика» Калининград

Ушли
Пичугин Максим Олегович{«Химки» Химки Погребняк Кирилл Викторович}«Фалькенберг» Фалькенберг
Хадарцев Батраз Сосланович{«Спартак-Владикавказ» Владикавказ Лантратов Илья Валерьевич}«Факел» Воронеж
Гасанов Шамиль Асхабович{«Енисей» Красноярск Дмитриев Олег Сергеевич}«Урожай» Краснодар
Сугробов Владимир Владимирович{«Анжи» Махачкала Шешуков Александр Сергеевич}с/а
Причиненко Станислав Владимирович{«Колхети-1913» Поти Буйволов Андрей Валерьевич}«СКА-Хабаровск» Хабаровск
Саплинов Александр Юрьевич{«Сокол» Саратов Григорьев Максим Сергеевич}«Авангард» Курск
Кузьмичёв Илья Александрович{«Томь» Томск Таказов Сослан Валерьевич}«Армавир» Армавир
Портнягин Игорь Игоревич{«Локомотив» Москва Касаев Алан Таймуразович}«Локомотив» Москва
Алибеков Муталип Омарович{«Химки» Химки Радунович Павле}с/а
Лапин Никита Олегович{с/а Плиев Константин Игоревич}«Ростов» Ростов-на-Дону
Дрогунов Владислав Валерьевич{«Тирсенсе» Санту-Тирсу Пугин Алексей Анатольевич}с/а
Глушков Никита Андреевич{«Урал» Екатеринбург Дзаламидзе Николоз (Ника)}с/а
Пришли

«Зенит-2» Санкт-Петербург

Ушли

-

Пришли

«Краснодар-2» Краснодар

Ушли

-

Пришли

«Луч» Владивосток

Ушли
Акопян Сетрак Аветович{ЦПЮФ «Луч-Энергия» Владивосток Голышев Павел Сергеевич}«Нижний Новгород» Нижний Новгород
Ткачев Георгий Васильевич{ЦПЮФ «Луч-Энергия» Владивосток Вамбольт Денис Эдуардович}«Тюмень» Тюмень
Суслов Кирилл Павлович}«СКА-Хабаровск» Хабаровск
Носов Александр Романович}«Нижний Новгород» Нижний Новгород
Больевич Деян}«Будучность» Подгорица
Пришли

«Мордовия» Саранск

Ушли
Маркин Михаил Михайлович}«Зенит» Санкт-Петербург
Обухов Владимир Борисович}«Тамбов» Тамбов
Багаев Алан Спартакович}«Спартак-Владикавказ» Владикавказ
Пришли

«Нижний Новгород» Нижний Новгород

Ушли
Голышев Павел Сергеевич{«Луч» Владивосток Бочаров Антон Дмитриевич}«Сызрань-2003» Сызрань
Салугин Александр Сергеевич{с/а Спэтару Дан}«Лиепая» Лиепая
Давыдов Денис Алексеевич{«Спартак» Москва Бородько Михаил Евгеньевич}«Калуга» Калуга
Воробьёв Дмитрий Дмитриевич{«Градец-Кралове» Градец-Кралове Семейкин Артём Юрьевич}«Чайка» Песчанокопское
Носов Александр Романович{«Луч» Владивосток
Пришли

«Ротор» Волгоград

Ушли
Филиппов Михаил Михайлович{«Енисей» Красноярск Мязин Андрей Александрович}«Паланга» Паланга
Фатуллаев Азим Икзамудинович{«Енисей» Красноярск Эдиев Исмаил Ибрагимович}«Томь» Томск
Макеев Евгений Владимирович{«Сочи» Сочи Бугаёв Роман Игоревич}«Томь» Томск
Кацалапов Александр Анатольевич{с/а Абдулавов Исламнур Магомедрасулович}«Уфа» Уфа
Саная Анзор Зурабович{«Сочи» Сочи Карпов Максим Олегович}«Зенит» Санкт-Петербург
Ионов Илья Викторович{«Сызрань-2003» Сызрань
Пришли

«Сибирь» Новосибирск

Ушли

-

Пришли

«СКА-Хабаровск» Хабаровск

Ушли
Балахонцев Никита Григорьевич{ЦПЮФ «СКА-Энергия» Хабаровск Гогуа Абусси Седрик Куаме}ДФЦ «Даугавпилс» Даугавпилс
Булия Эдуард Александрович{«Шинник» Ярославль Федотов Виталий Андреевич}«Авангард» Курск
Камеш Владимир{«Лиепая» Лиепая Секульски Лукаш Марцин}ЛКС Лодзь
Суслов Кирилл Павлович{«Луч» Владивосток Фадеев Николай Петрович}с/а
Буйволов Андрей Валерьевич{«Балтика» Калининград Дедечко Денис Михайлович}с/а
Пришли

«Сочи» Сочи

Ушли
Маргасов Тимофей Вячеславович{«Локомотив» Москва Балаганский Леонид Александрович}«КамАЗ» Набережные Челны
Касаев Алан Таймуразович{«Локомотив» Москва Артемчук Максим Александрович}с/а
Казаев Ян Игоревич{«Томь» Томск Фаттахов Амир Азатович}«Долгопрудный» Долгопрудный
Альфред Стивен{«Саксан» Чадыр-Лунга Макеев Евгений Владимирович}«Ротор» Волгоград
Бахтияров Акмаль Анварович{«Арцах» Ереван Рябоконь Павел Викторович}«Долгопрудный» Долгопрудный
Мустафин Темур Ильдарович}«Армавир» Армавир
Саная Анзор Зурабович}«Ротор» Волгоград
Пришли

«Спартак-2» Москва

Ушли

-

Пришли

«Тамбов» Тамбов

Ушли
Усанин Михаил Андреевич{Тамбовская Академия футбола Тамбов Баев Алексей Александрович}«Рязань» Рязань
Обухов Владимир Борисович{«Мордовия» Саранск Архипов Антон Игоревич}«Зоркий» Красногорск
Хосонов Хетаг Муратович{ЦСКА Москва Леньо Денис Сергеевич}«Зоркий» Красногорск
Думбия Секу{с/а Смирнов Олег Валерьевич}«Томь» Томск
Яковлев Андрей Денисович{«Знамя Труда» Орехово-Зуево Косицин Сергей Вячеславович}«Носта» Новотроицк
Зуйков Сергей Андреевич{«Зенит» Санкт-Петербург Себаи Сенин Ясинт}«Тобол» Кустанай
Шелия Гиорги Леванович{«Уфа» Уфа Шевченко Владислав Андреевич}с/а
Альшин Ильнур Туфикович{«Авангард» Курск Себаи Винсент Гиацинт}с/а
Баев Алексей Александрович{«Тюмень» Тюмень Шевчук Сергей Николаевич}«Пюник» Ереван
Пришли

«Томь» Томск

Ушли
Каккоев Никита Игоревич{«Зенит» Санкт-Петербург Клещенко Александр Александрович}«Тобол» Кустанай
Андреев Иван Дмитриевич{«Зенит» Санкт-Петербург Казаев Ян Игоревич}«Сочи» Сочи
Эдиев Исмаил Ибрагимович{«Ротор» Волгоград Кузьмичёв Илья Александрович}«Балтика» Калининград
Бугаёв Роман Игоревич{«Ротор» Волгоград Кухарчук Илья Владимирович}«Химки» Химки
Запрягаев Василий Александрович{«Зенит» Санкт-Петербург Шафинский Юрий Николаевич}«Уфа» Уфа
Пенчиков Даниил Александрович{«Зенит» Санкт-Петербург Зуйков Сергей Андреевич}«Зенит» Санкт-Петербург
Андреев Максим Владимирович{«Гомель» Гомель Тихий Дмитрий Михайлович}«Енисей» Красноярск
Смирнов Олег Валерьевич{«Тамбов» Тамбов Тен Пётр Алексеевич}«Армавир» Армавир
Гасилин Алексей Евгеньевич{«Академику» Визеу Фомин Семён Анатольевич}«Тюмень» Тюмень
Сальников Иван Андреевич{ФШ «Леганес» Леганес
Абдулавов Исламнур Магомедрасулович{«Уфа» Уфа
Пришли

«Тюмень» Тюмень

Ушли
Лихачёв Александр Сергеевич{«Спартак» Москва Батяев Георгий Арсенович}«Зоркий» Красногорск
Ослоновский Владислав Дмитриевич{с/а Столяренко Александр Александрович}«Чайка» Песчанокопское
Щербак Артём Юрьевич{с/а Хайманов Игорь Анатольевич}«КамАЗ» Набережные Челны
Вамбольт Денис Эдуардович{«Луч» Владивосток Коронов Игорь Петрович}«КамАЗ» Набережные Челны
Гордюшенко Астемир Александрович{ЦСКА Москва Парняков Владимир Александрович}с/а
Милосавльев Владан{«Люфтетари» Гирокастра Лешонок Владимир Олегович}«Иртыш» Омск
Митрович Филип{с/а Лаук Максим Вячеславович}«Армавир» Армавир
Маринкович Ненад{«Рад» Белград Баев Алексей Александрович}«Тамбов» Тамбов
Фомин Семён Анатольевич{«Томь» Томск Малоян Артур Михайлович}«Енисей» Красноярск
Матяш Станислав Владимирович}«Енисей» Красноярск
Пришли

«Факел» Воронеж

Ушли
Стыцко Александр Олегович{СДЮСШОР «Факел» Воронеж Денисов Ярослав Олегович}«Химик» Новомосковск
Аршакян Давид Рудольфович{«Горица» Велика-Горица Орлов Сергей Александрович}«Коломна» Коломна
Чёрный Вадим Александрович{«Волга» Ульяновск Садов Дмитрий Алексеевич}с/а
Проич Йосип Петар{«Напредак» Крушевац Терновский Дмитрий Олегович}«Урожай» Краснодар
Олейников Иван Антонович{ЦСКА Москва Колесников Кирилл Юрьевич}«Строгино» Москва
Джабраилов Магомед-Эми Саид-Эмиевич{«Йонава» Йонава Митасов Артём Александрович}«Городея» Городея
Русак Сергей Григорьевич{«Торпедо» Минск Беликов Иван Александрович}с/а
Лантратов Илья Валерьевич{«Балтика» Калининград Шогенов Марат Залимгериевич}с/а
Пришли

«Химки» Химки

Ушли
Бедножей Сергей Сергеевич{УОР-5 Егорьевск Болов Руслан Хасинович}«Гомель» Гомель
Манзон Вадим Аркадьевич{«Ритеряй» Вильнюс Пичугин Максим Олегович}«Балтика» Калининград
Оленёв Александр Викторович{УОР-5 Егорьевск Белоус Илья Андреевич}«Чайка» Песчанокопское
Бобров Лучано Борисович{«Арсенал» Тула Букин Максим Владимирович}с/а
Черняк Николай Павлович{СШОР Химки Мостовой Андрей Андреевич}«Зенит» Санкт-Петербург
Евсеев Алексей Витальевич{с/а Талалай Денис Максимович}«Пюник» Ереван
Тихий Дмитрий Михайлович{«Енисей» Красноярск Яковлев Максим Сергеевич}«Чайка» Песчанокопское
Барков Дмитрий Сергеевич{«Транс» Нарва Иванов Дмитрий Игоревич}«Верея» Стара-Загора
Григорян Вячеслав Вадимович{«Строгино» Москва Козлов Александр Сергеевич}«Арарат» Москва
Кухарчук Илья Владимирович{«Томь» Томск Черкай Николай Евгеньевич}«Зоркий» Красногорск
Ланин Олег Олегович{«Краснодар» Краснодар Горячев Евгений Дмитриевич}с/а
Алисейко Дмитрий Александрович{«Ислочь» Ислочь Алибеков Муталип Омарович}«Балтика» Калининград
Попов Артём Александрович{ЦСКА Москва Портнягин Игорь Игоревич}«Локомотив» Москва
Пришли

«Чертаново» Москва

Ушли
Никулин Егор Юрьевич{«Шинник» Ярославль Каракоз Станислав Саввич}«Долгопрудный» Долгопрудный
Прудников Николай Александрович{«Зенит» Санкт-Петербург Майрович Максим Александрович}«КамАЗ» Набережные Челны
Зиньковский Антон Алексеевич}«Крылья Советов» Самара
Глушенков Максим Александрович}«Спартак» Москва
Умяров Наиль Ренадович}«Спартак» Москва
Пришли

«Шинник» Ярославль

Ушли
Дроздов Никита Юрьевич{«Чайка» Песчанокопское Булия Эдуард Александрович}«СКА-Хабаровск» Хабаровск
Никулин Егор Юрьевич}«Чертаново» Москва
Самошников Илья Андреевич}«Оренбург» Оренбург

Баланс встреч:

Команда И В Н П ГЗ ГП ГР О
«Авангард» Курск 38 16 8 14 48 42 - 42 6 +6 40
52.040
52%
«Армавир» Армавир 38 10 14 14 32 44 - 44 -12 -12 34
44.034
44%
«Балтика» Калининград 38 10 12 16 38 52 - 52 -14 -14 32
42.032
42%
«Зенит-2» Санкт-Петербург 38 7 7 24 33 57 - 57 -24 -24 21
27.021
27%
«Краснодар-2» Краснодар 38 12 15 11 45 52 - 52 -7 -7 39
51.039
51%
«Луч» Владивосток 38 10 17 11 29 28 - 28 1 +1 37
48.037
48%
«Мордовия» Саранск 38 12 11 15 37 46 - 46 -9 -9 35
46.035
46%
«Нижний Новгород» Нижний Новгород 38 18 8 12 41 31 - 31 10 +10 44
57.044
57%
«Ротор» Волгоград 38 12 14 12 34 36 - 36 -2 -2 38
50.038
50%
«Сибирь» Новосибирск 38 8 13 17 28 45 - 45 -17 -17 29
38.029
38%
«СКА-Хабаровск» Хабаровск 38 15 13 10 46 41 - 41 5 +5 43
56.043
56%
«Сочи» Сочи 38 19 12 7 63 34 - 34 29 +29 50
65.050
65%
«Спартак-2» Москва 38 12 10 16 45 47 - 47 -2 -2 34
44.034
44%
«Тамбов» Тамбов 38 21 10 7 55 35 - 35 20 +20 52
68.052
68%
«Томь» Томск 38 17 13 8 40 25 - 25 15 +15 47
61.047
61%
«Тюмень» Тюмень 38 5 16 17 30 46 - 46 -16 -16 26
34.026
34%
«Факел» Воронеж 38 9 14 15 36 40 - 40 -4 -4 32
42.032
42%
«Химки» Химки 38 14 11 13 47 49 - 49 -2 -2 39
51.039
51%
«Чертаново» Москва 38 17 10 11 65 53 - 53 12 +12 44
57.044
57%
«Шинник» Ярославль 38 16 12 10 42 31 - 31 11 +11 44
57.044
57%
Игроки Дата рождения Игры Стартовый состав Полный матч
Бартасевич Владимир Юрьевич 28.07.1993 25 25 - 3 22
Бирюков Михаил Петрович 15.03.1987 25 17 8 15 2
Божин Сергей Витальевич 12.09.1994 25 25 - - 25
Ежов Роман Владимирович 02.09.1997 25 25 - 14 11
Кабутов Дмитрий Алиевич 26.03.1992 25 25 - 2 23
Килин Антон Владимирович 14.11.1990 25 11 14 11 1
Солдатенков Александр Евгеньевич 28.12.1996 25 25 - 1 24
Киреенко Павел Николаевич 14.06.1994 25 21 4 13 8
Сарвели Владислав Константинович 01.10.1997 25 24 1 17 7
Кухарчук Илья Владимирович 02.08.1990 25 25 - 18 7
Витюгов Максим Алексеевич 01.02.1998 25 25 - 11 14
Померко Алексей Сергеевич 03.05.1990 25 25 - 7 18
Рыбин Алексей Владимирович 26.01.1988 25 25 - 1 24
Симанов Аркадий Николаевич 07.03.1992 25 22 3 18 4
Чудин Иван Викторович 07.03.1990 25 25 - - 25
Азаров Владимир Алексеевич 19.03.1994 24 20 4 6 14
Аравин Алексей Александрович 09.07.1986 24 24 - - 24
Горбунов Игорь Владимирович 20.09.1994 24 13 11 7 5
Кожемякин Олег Андреевич 30.05.1995 24 17 7 6 11
Заболотный Николай Арчилович 16.04.1990 24 24 - - 24
Игнатович Павел Геннадьевич 24.05.1989 24 21 3 15 6
Адаев Владислав Станиславович 14.03.1996 24 12 12 8 3
Корян Аршак Рафаэльевич 17.06.1995 24 18 6 7 11
Котляров Александр Сергеевич 30.12.1983 24 24 - - 24
Кузьмин Максим Александрович 01.06.1996 24 21 3 10 11
Кузьмичёв Илья Александрович 10.01.1988 24 22 2 21 1
Молодцов Артём Игоревич 08.10.1990 24 24 - - 23
Руденко Александр Александрович 15.03.1999 24 22 2 11 10
Нетфуллин Равиль Сягидович 03.03.1993 24 23 1 6 17
Самойлов Дмитрий Алексеевич 25.09.1993 24 23 1 13 10
Паршиков Владислав Игоревич 19.02.1996 24 22 2 5 17
Петров Илья Алексеевич 27.06.1995 24 21 3 9 12
Петрусёв Михаил Витальевич 21.11.1994 24 19 5 14 5
Бакаев Солтмурад Джабраилович 05.08.1999 24 19 5 12 7
Прудников Николай Александрович 09.02.1998 24 19 5 10 9
Горшков Юрий Александрович 13.03.1999 24 19 5 5 14
Тюнин Николай Викторович 06.01.1987 24 14 10 3 12
Цыган Николай Александрович 09.08.1984 24 24 - - 24
Акбашев Роман Радикович 01.11.1991 23 22 1 2 20
Альшин Ильнур Туфикович 31.08.1993 23 23 - 20 2
Аппаев Хызыр Хакимович 27.01.1990 23 17 6 14 3
Багаев Михаил Николаевич 28.02.1985 23 23 - 1 22
Барсов Максим Борисович 29.04.1993 23 22 1 12 10
Булия Эдуард Александрович 19.05.1991 23 13 10 5 8
Чуперка Валерий Николаевич 12.06.1992 23 20 3 5 14
Ломакин Александр Владимирович 14.02.1995 23 15 8 14 1
Клещенко Александр Александрович 02.11.1995 23 23 - - 23
Аюпов Тимур Ансарович 26.07.1993 23 21 2 2 19
Дедечко Денис Михайлович 02.07.1987 23 19 4 3 16
Зуйков Сергей Андреевич 19.09.1993 23 23 - 1 21
Судья д.р. Главный судья Лайнсмен Всего матчей
Кукуляк Евгений Лазаревич p Кукуляк Евгений Лазаревич 1986-12-22 22.12.1986 26 26 0.026 - 26.026 26 110 11 2
Верулидзе Лаша Леванович p Верулидзе Лаша Леванович 1975-06-09 09.06.1975 25 25 0.025 - 25.025 25 109 4 5
Панин Игорь Николаевич p Панин Игорь Николаевич 1985-07-01 01.07.1985 21 21 0.021 - 21.021 21 77 4 -
Сельдяков Владимир Владимирович p Сельдяков Владимир Владимирович 1978-05-03 03.05.1978 20 20 0.02 - 20.02 20 100 5 4
Васильев Станислав Александрович p Васильев Станислав Александрович 1986-08-20 20.08.1986 20 20 0.02 - 20.02 20 132 9 1
Низовцев Игорь Николаевич p Низовцев Игорь Николаевич 1980-08-19 19.08.1980 19 19 0.019 - 19.019 19 84 5 3
Шадыханов Павел Андреевич p Шадыханов Павел Андреевич 1986-05-07 07.05.1986 18 18 0.018 - 18.018 18 85 3 1
Амелин Алексей Владимирович p Амелин Алексей Владимирович 1984-04-05 05.04.1984 17 17 0.017 - 17.017 17 49 3 -
Фёдоров Артур Николаевич p Фёдоров Артур Николаевич 1990-09-13 13.09.1990 16 16 0.016 - 16.016 16 81 1 1
Сухой Алексей Васильевич p Сухой Алексей Васильевич 1987-03-30 30.03.1987 16 16 0.016 - 16.016 16 88 4 2
Кукуян Павел Валерьевич p Кукуян Павел Валерьевич 1982-04-04 04.04.1982 16 16 0.016 - 16.016 16 66 3 -
Чембулатов Максим Валерьевич p Чембулатов Максим Валерьевич 1991-01-09 09.01.1991 15 15 0.015 - 15.015 15 41 - -
Сиденков Иван Иванович p Сиденков Иван Иванович 1984-03-01 01.03.1984 15 15 0.015 - 15.015 15 89 5 2
Любимов Артём Михайлович p Любимов Артём Михайлович 1985-01-28 28.01.1985 13 13 0.013 - 13.013 13 73 5 1
Чебан Сергей Сергеевич p Чебан Сергей Сергеевич 1990-03-30 30.03.1990 12 12 0.012 - 12.012 12 51 4 1
Волошин Николай Николаевич p Волошин Николай Николаевич 1984-09-18 18.09.1984