Войти

Партнеры:

Сегодня Фролову Ивану Васильевичу исполнилось бы 100 лет

Сегодня Адам Михай отмечает 80-летие

Сегодня Сальви Сильвестр отмечает 70-летие

Сегодня Пийселон Жиль отмечает 60-летие

Сегодня Контрерас Лира Хорхе Алехандро отмечает 60-летие

Сегодня Сухарев Александр Анатольевич отмечает 50-летие

Сегодня Герлах Йенс отмечает 50-летие

Сегодня Макфарлейн Колин Роберт отмечает 50-летие

Сегодня Наварро Паскуаль Хосе Луис отмечает 50-летие

Сегодня Амиров Урал Римович отмечает 40-летие

Сегодня Оравец Томаш отмечает 40-летие

Сегодня Теодоридис Георгиос (Йоргос) С. отмечает 40-летие

Сегодня Марчал Руди отмечает 40-летие

Сегодня Навроцик Дамиан отмечает 40-летие

Сегодня Эллингтон Ли Саймон отмечает 40-летие

Сегодня Гонсалес Франко Эдгар отмечает 40-летие

Сегодня Карманья Грегори отмечает 40-летие

Сегодня Калаба Игор отмечает 40-летие

Сегодня Лопес Белшиор Родриго Антонио отмечает 40-летие

Сегодня Рейсуирг Мэттью отмечает 40-летие

Сегодня Акоста Торрес Алехандро Хавьер отмечает 40-летие

Сегодня Икеда Манабу отмечает 40-летие

Сегодня Кетола Томми отмечает 40-летие

Сегодня Накадзима Дзё отмечает 40-летие

Сегодня Герен Стефан отмечает 40-летие

Сегодня Фраккаро Давиде отмечает 40-летие

Сегодня Рангде Йоанн отмечает 40-летие

Сегодня Мягков Евгений Михайлович отмечает 30-летие

Сегодня Бартошак Лукас отмечает 30-летие

Сегодня Остлер Джозеф Джеймс отмечает 30-летие

Сегодня Веларде Пинто Марио Альфонсо отмечает 30-летие

Сегодня Хопкинсон Бобби Томас отмечает 30-летие

Сегодня Бенильдо Бельоне Мауро отмечает 30-летие

Сегодня Белицки Гергё отмечает 30-летие

Сегодня Робертсон Майкл отмечает 30-летие

Сегодня Мендес Менесес Альваро Гонсало отмечает 30-летие

Сегодня Адисеам Рафаэль отмечает 30-летие

Сегодня Ландель Ги-Мишель отмечает 30-летие

Сегодня Лус Писарро Диего Александер отмечает 30-летие

Сегодня Катурано Сальваторе отмечает 30-летие

Сегодня Фрэнсис Джек отмечает 30-летие

Сегодня Булка Кшиштоф отмечает 30-летие

Сегодня Белфон Джейсон Кенделл отмечает 30-летие

Чемпионат Молдавии 2015/16 Национальная дивизия

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Шериф» Тирасполь p «Шериф» Тирасполь 27 20 5 2 50 - 11 65
2 «Дачия» Кишинёв p «Дачия» Кишинёв 27 20 5 2 44 - 12 65
3 «Зимбру» Кишинёв p «Зимбру» Кишинёв 27 15 4 8 42 - 26 49
4 «Заря» Бельцы p «Заря» Бельцы 27 12 6 9 36 - 29 42
5 «Динамо-Авто» Тирасполь p «Динамо-Авто» Тирасполь 27 12 5 10 33 - 34 41
6 «Милсами» Оргеев p «Милсами» Оргеев 27 10 6 11 33 - 23 36
7 «Сперанца» Ниспорены p «Сперанца» Ниспорены 27 8 7 12 24 - 36 31
8 «Петрокуб» Хынчешты p «Петрокуб» Хынчешты 27 6 3 18 21 - 53 21
9 «Академия» Кишинёв p «Академия» Кишинёв 27 5 6 16 18 - 42 21
10 «Саксан» Чадыр-Лунга p «Саксан» Чадыр-Лунга 27 1 5 21 10 - 45 8

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

25.07.2015 «Заря» Бельцы 0:1 «Зимбру» Кишинёв Бельцы, Городской стадион
25.07.2015 «Шериф» Тирасполь 2:0 «Саксан» Чадыр-Лунга Тирасполь, БСА СК «Шериф»
25.07.2015 «Динамо-Авто» Тирасполь 1:0 «Академия» Кишинёв Терновка, Стадион «Динамо-Авто»
26.07.2015 «Петрокуб» Хынчешты 0:4 «Сперанца» Ниспорены Хынчешты, Городской стадион
16.09.2015 «Дачия» Кишинёв 1:0 «Милсами» Оргеев Спея, Стадион «Молдова»

2-й тур

01.08.2015 «Академия» Кишинёв 2:3 «Сперанца» Ниспорены Гидигич, Стадион «Сэтеш»
01.08.2015 «Милсами» Оргеев 4:1 «Саксан» Чадыр-Лунга Оргеев, Районный спортивный комплекс «Орхей»
01.08.2015 «Шериф» Тирасполь 4:0 «Петрокуб» Хынчешты Тирасполь, БСА СК «Шериф»
02.08.2015 «Зимбру» Кишинёв +:- «Дачия» Кишинёв Кишинёв, Стадион «Зимбру»
02.08.2015 «Динамо-Авто» Тирасполь 0:0 «Заря» Бельцы Терновка, Стадион «Динамо-Авто»

3-й тур

08.08.2015 «Заря» Бельцы 0:1 «Академия» Кишинёв Бельцы, Городской стадион
09.08.2015 «Дачия» Кишинёв 4:0 «Динамо-Авто» Тирасполь Спея, Стадион «Молдова»
09.08.2015 «Сперанца» Ниспорены 1:0 «Шериф» Тирасполь Ниспорены, Стадион «Ниспорены»
09.08.2015 «Петрокуб» Хынчешты 1:0 «Милсами» Оргеев Хынчешты, Городской стадион
09.08.2015 «Саксан» Чадыр-Лунга 1:2 «Зимбру» Кишинёв Чадыр-Лунга, Стадион «Чадыр-Лунга»

4-й тур

15.08.2015 «Заря» Бельцы 0:2 «Дачия» Кишинёв Бельцы, Городской стадион
15.08.2015 «Академия» Кишинёв 0:3 «Шериф» Тирасполь Гидигич, Стадион «Сэтеш»
15.08.2015 «Зимбру» Кишинёв 3:0 «Петрокуб» Хынчешты Кишинёв, Стадион «Зимбру»
15.08.2015 «Милсами» Оргеев 5:0 «Сперанца» Ниспорены Оргеев, Районный спортивный комплекс «Орхей»
16.08.2015 «Динамо-Авто» Тирасполь 0:0 «Саксан» Чадыр-Лунга Терновка, Стадион «Динамо-Авто»

5-й тур

22.08.2015 «Петрокуб» Хынчешты 2:1 «Динамо-Авто» Тирасполь Хынчешты, Городской стадион
22.08.2015 «Саксан» Чадыр-Лунга 1:3 «Заря» Бельцы Чадыр-Лунга, Стадион «Чадыр-Лунга»
23.08.2015 «Дачия» Кишинёв 1:0 «Академия» Кишинёв Спея, Стадион «Молдова»
23.08.2015 «Сперанца» Ниспорены 0:0 «Зимбру» Кишинёв Ниспорены, Стадион «Ниспорены»
23.08.2015 «Шериф» Тирасполь 3:0 «Милсами» Оргеев Тирасполь, БСА СК «Шериф»

6-й тур

28.08.2015 «Заря» Бельцы 5:1 «Петрокуб» Хынчешты Бельцы, Городской стадион
28.08.2015 «Динамо-Авто» Тирасполь 3:1 «Сперанца» Ниспорены Терновка, Стадион «Динамо-Авто»
29.08.2015 «Дачия» Кишинёв 2:1 «Саксан» Чадыр-Лунга Спея, Стадион «Молдова»
29.08.2015 «Зимбру» Кишинёв 1:2 «Шериф» Тирасполь Кишинёв, Стадион «Зимбру»
30.08.2015 «Академия» Кишинёв 0:2 «Милсами» Оргеев Гидигич, Стадион «Сэтеш»

7-й тур

12.09.2015 «Сперанца» Ниспорены 0:2 «Заря» Бельцы Ниспорены, Стадион «Ниспорены»
12.09.2015 «Милсами» Оргеев 0:2 «Зимбру» Кишинёв Оргеев, Районный спортивный комплекс «Орхей»
12.09.2015 «Петрокуб» Хынчешты 1:2 «Дачия» Кишинёв Хынчешты, Городской стадион
12.09.2015 «Саксан» Чадыр-Лунга 0:3 «Академия» Кишинёв Чадыр-Лунга, Стадион «Чадыр-Лунга»
13.09.2015 «Шериф» Тирасполь 1:1 «Динамо-Авто» Тирасполь Тирасполь, БСА СК «Шериф»

8-й тур

18.09.2015 «Академия» Кишинёв 1:5 «Зимбру» Кишинёв Гидигич, Стадион «Сэтеш»
19.09.2015 «Заря» Бельцы 1:1 «Шериф» Тирасполь Бельцы, Городской стадион
19.09.2015 «Дачия» Кишинёв 1:1 «Сперанца» Ниспорены Спея, Стадион «Молдова»
19.09.2015 «Саксан» Чадыр-Лунга 0:1 «Петрокуб» Хынчешты Чадыр-Лунга, Стадион «Чадыр-Лунга»
19.09.2015 «Динамо-Авто» Тирасполь 1:2 «Милсами» Оргеев Терновка, Стадион «Динамо-Авто»

9-й тур

26.09.2015 «Зимбру» Кишинёв 1:2 «Динамо-Авто» Тирасполь Кишинёв, Стадион «Зимбру»
26.09.2015 «Шериф» Тирасполь 0:0 «Дачия» Кишинёв Тирасполь, БСА СК «Шериф»
27.09.2015 «Сперанца» Ниспорены 0:0 «Саксан» Чадыр-Лунга Ниспорены, Стадион «Ниспорены»
27.09.2015 «Милсами» Оргеев 3:0 «Заря» Бельцы Оргеев, Районный спортивный комплекс «Орхей»
27.09.2015 «Петрокуб» Хынчешты 0:0 «Академия» Кишинёв Хынчешты, Городской стадион

10-й тур

02.10.2015 «Академия» Кишинёв 1:3 «Динамо-Авто» Тирасполь Гидигич, Стадион «Сэтеш»
02.10.2015 «Саксан» Чадыр-Лунга 1:2 «Шериф» Тирасполь Чадыр-Лунга, Стадион «Чадыр-Лунга»
03.10.2015 «Зимбру» Кишинёв 3:0 «Заря» Бельцы Кишинёв, Стадион «Зимбру»
03.10.2015 «Сперанца» Ниспорены 1:1 «Петрокуб» Хынчешты Ниспорены, Стадион «Ниспорены»
03.10.2015 «Милсами» Оргеев 0:1 «Дачия» Кишинёв Оргеев, Районный спортивный комплекс «Орхей»

11-й тур

17.10.2015 «Заря» Бельцы 3:1 «Динамо-Авто» Тирасполь Бельцы, Городской стадион
17.10.2015 «Дачия» Кишинёв 0:0 «Зимбру» Кишинёв Спея, Стадион «Молдова»
17.10.2015 «Сперанца» Ниспорены 2:0 «Академия» Кишинёв Ниспорены, Стадион «Ниспорены»
18.10.2015 «Петрокуб» Хынчешты 0:3 «Шериф» Тирасполь Хынчешты, Городской стадион
18.10.2015 «Саксан» Чадыр-Лунга 0:0 «Милсами» Оргеев Чадыр-Лунга, Стадион «Чадыр-Лунга»

12-й тур

23.10.2015 «Академия» Кишинёв 0:2 «Заря» Бельцы Гидигич, Стадион «Сэтеш»
23.10.2015 «Милсами» Оргеев 2:2 «Петрокуб» Хынчешты Оргеев, Районный спортивный комплекс «Орхей»
23.10.2015 «Шериф» Тирасполь 2:1 «Сперанца» Ниспорены Тирасполь, БСА СК «Шериф»
24.10.2015 «Зимбру» Кишинёв 4:0 «Саксан» Чадыр-Лунга Кишинёв, Стадион «Зимбру»
24.10.2015 «Динамо-Авто» Тирасполь 0:2 «Дачия» Кишинёв Терновка, Стадион «Динамо-Авто»

13-й тур

31.10.2015 «Шериф» Тирасполь 3:1 «Академия» Кишинёв Тирасполь, БСА СК «Шериф»
31.10.2015 «Петрокуб» Хынчешты 1:2 «Зимбру» Кишинёв Хынчешты, Городской стадион
01.11.2015 «Дачия» Кишинёв 1:1 «Заря» Бельцы Спея, Стадион «Молдова»
01.11.2015 «Сперанца» Ниспорены 1:0 «Милсами» Оргеев Ниспорены, Стадион «Ниспорены»
01.11.2015 «Саксан» Чадыр-Лунга 0:1 «Динамо-Авто» Тирасполь Чадыр-Лунга, Стадион «Чадыр-Лунга»

14-й тур

07.11.2015 «Заря» Бельцы 2:1 «Саксан» Чадыр-Лунга Бельцы, Городской стадион
07.11.2015 «Зимбру» Кишинёв 0:1 «Сперанца» Ниспорены Кишинёв, Стадион «Зимбру»
07.11.2015 «Динамо-Авто» Тирасполь 2:0 «Петрокуб» Хынчешты Терновка, Стадион «Динамо-Авто»
08.11.2015 «Академия» Кишинёв 0:2 «Дачия» Кишинёв Гидигич, Стадион «Сэтеш»
08.11.2015 «Милсами» Оргеев 0:1 «Шериф» Тирасполь Вадул-луй-Водэ, Стадион КПСМ

15-й тур

21.11.2015 «Сперанца» Ниспорены 3:2 «Динамо-Авто» Тирасполь Ниспорены, Стадион «Ниспорены»
21.11.2015 «Милсами» Оргеев 0:0 «Академия» Кишинёв Оргеев, Районный спортивный комплекс «Орхей»
21.11.2015 «Петрокуб» Хынчешты 0:2 «Заря» Бельцы Хынчешты, Городской стадион
22.11.2015 «Шериф» Тирасполь 4:1 «Зимбру» Кишинёв Тирасполь, БСА СК «Шериф»
22.11.2015 «Саксан» Чадыр-Лунга 1:3 «Дачия» Кишинёв Чадыр-Лунга, Стадион «Чадыр-Лунга»

16-й тур

28.11.2015 «Заря» Бельцы 0:0 «Сперанца» Ниспорены Бельцы, Городской стадион
28.11.2015 «Академия» Кишинёв 1:1 «Саксан» Чадыр-Лунга Кишинёв, Стадион «Зимбру»
28.11.2015 «Динамо-Авто» Тирасполь 0:0 «Шериф» Тирасполь Терновка, Стадион «Динамо-Авто»
29.11.2015 «Дачия» Кишинёв 2:0 «Петрокуб» Хынчешты Кишинёв, Стадион «Буюкань»
29.11.2015 «Зимбру» Кишинёв 2:1 «Милсами» Оргеев Кишинёв, Стадион «Зимбру»

17-й тур

05.03.2016 «Зимбру» Кишинёв 0:0 «Академия» Кишинёв Кишинёв, Стадион «Зимбру»
05.03.2016 «Сперанца» Ниспорены 0:1 «Дачия» Кишинёв Ниспорены, Стадион «Ниспорены»
05.03.2016 «Шериф» Тирасполь 1:0 «Заря» Бельцы Тирасполь, БСА СК «Шериф»
06.03.2016 «Милсами» Оргеев 0:0 «Динамо-Авто» Тирасполь Оргеев, Районный спортивный комплекс «Орхей»
06.03.2016 «Петрокуб» Хынчешты 1:0 «Саксан» Чадыр-Лунга Хынчешты, Городской стадион

18-й тур

12.03.2016 «Дачия» Кишинёв 1:0 «Шериф» Тирасполь Кишинёв, Стадион «Буюкань»
12.03.2016 «Саксан» Чадыр-Лунга 0:0 «Сперанца» Ниспорены Чадыр-Лунга, Стадион «Чадыр-Лунга»
13.03.2016 «Заря» Бельцы 0:0 «Милсами» Оргеев Бельцы, Стадион ШССФ
13.03.2016 «Академия» Кишинёв 1:0 «Петрокуб» Хынчешты Кишинёв, Стадион «Буюкань»
13.03.2016 «Динамо-Авто» Тирасполь 0:4 «Зимбру» Кишинёв Терновка, Стадион «Динамо-Авто»

19-й тур

18.03.2016 «Заря» Бельцы 0:2 «Динамо-Авто» Тирасполь Бельцы, Стадион ШССФ
18.03.2016 «Дачия» Кишинёв 2:0 «Саксан» Чадыр-Лунга Спея, Стадион «Молдова»
18.03.2016 «Зимбру» Кишинёв 1:0 «Петрокуб» Хынчешты Кишинёв, Стадион «Зимбру»
18.03.2016 «Сперанца» Ниспорены 0:4 «Милсами» Оргеев Ниспорены, Стадион «Ниспорены»
18.03.2016 «Шериф» Тирасполь 2:0 «Академия» Кишинёв Тирасполь, Малая арена СК «Шериф»

20-й тур

02.04.2016 «Академия» Кишинёв 0:3 «Дачия» Кишинёв Гидигич, Стадион «Сэтеш»
02.04.2016 «Милсами» Оргеев 4:1 «Зимбру» Кишинёв Оргеев, Районный спортивный комплекс «Орхей»
02.04.2016 «Петрокуб» Хынчешты 0:1 «Шериф» Тирасполь Хынчешты, Городской стадион
03.04.2016 «Заря» Бельцы 2:0 «Саксан» Чадыр-Лунга Бельцы, Городской стадион
03.04.2016 «Динамо-Авто» Тирасполь 2:1 «Сперанца» Ниспорены Терновка, Стадион «Динамо-Авто»

21-й тур

09.04.2016 «Дачия» Кишинёв 3:0 «Петрокуб» Хынчешты Спея, Стадион «Молдова»
09.04.2016 «Зимбру» Кишинёв 2:1 «Динамо-Авто» Тирасполь Кишинёв, Стадион «Зимбру»
09.04.2016 «Шериф» Тирасполь 2:0 «Милсами» Оргеев Тирасполь, Малая арена СК «Шериф»
10.04.2016 «Сперанца» Ниспорены 1:2 «Заря» Бельцы Ниспорены, Стадион «Ниспорены»
10.04.2016 «Саксан» Чадыр-Лунга 0:3 «Академия» Кишинёв Чадыр-Лунга, Стадион «Чадыр-Лунга»

22-й тур

15.04.2016 «Академия» Кишинёв 0:2 «Заря» Бельцы Гидигич, Стадион «Сэтеш»
15.04.2016 «Дачия» Кишинёв 2:0 «Сперанца» Ниспорены Спея, Стадион «Молдова»
15.04.2016 «Шериф» Тирасполь 2:0 «Зимбру» Кишинёв Тирасполь, Малая арена СК «Шериф»
15.04.2016 «Саксан» Чадыр-Лунга 0:1 «Милсами» Оргеев Чадыр-Лунга, Стадион «Чадыр-Лунга»
16.04.2016 «Петрокуб» Хынчешты 1:4 «Динамо-Авто» Тирасполь Хынчешты, Городской стадион

23-й тур

23.04.2016 «Заря» Бельцы 0:1 «Дачия» Кишинёв Бельцы, Городской стадион
23.04.2016 «Сперанца» Ниспорены 1:4 «Шериф» Тирасполь Ниспорены, Стадион «Ниспорены»
24.04.2016 «Зимбру» Кишинёв 1:0 «Саксан» Чадыр-Лунга Кишинёв, Стадион «Зимбру»
24.04.2016 «Милсами» Оргеев 2:1 «Петрокуб» Хынчешты Оргеев, Районный спортивный комплекс «Орхей»
24.04.2016 «Динамо-Авто» Тирасполь 3:1 «Академия» Кишинёв Терновка, Стадион «Динамо-Авто»

24-й тур

29.04.2016 «Дачия» Кишинёв 4:1 «Динамо-Авто» Тирасполь Спея, Стадион «Молдова»
29.04.2016 «Зимбру» Кишинёв 1:0 «Сперанца» Ниспорены Кишинёв, Стадион «Зимбру»
29.04.2016 «Шериф» Тирасполь 3:0 «Заря» Бельцы Тирасполь, Малая арена СК «Шериф»
30.04.2016 «Академия» Кишинёв 1:0 «Милсами» Оргеев Гидигич, Стадион «Сэтеш»
30.04.2016 «Петрокуб» Хынчешты 2:0 «Саксан» Чадыр-Лунга Хынчешты, Городской стадион

25-й тур

06.05.2016 «Заря» Бельцы 4:2 «Зимбру» Кишинёв Бельцы, Городской стадион
06.05.2016 «Милсами» Оргеев 2:0 «Дачия» Кишинёв Оргеев, Районный спортивный комплекс «Орхей»
06.05.2016 «Динамо-Авто» Тирасполь 0:1 «Шериф» Тирасполь Терновка, Стадион «Динамо-Авто»
07.05.2016 «Петрокуб» Хынчешты 4:2 «Академия» Кишинёв Хынчешты, Городской стадион
07.05.2016 «Саксан» Чадыр-Лунга 2:0 «Сперанца» Ниспорены Чадыр-Лунга, Стадион «Чадыр-Лунга»

26-й тур

15.05.2016 «Заря» Бельцы 4:2 «Петрокуб» Хынчешты Бельцы, Городской стадион
15.05.2016 «Зимбру» Кишинёв 0:2 «Дачия» Кишинёв Кишинёв, Стадион «Зимбру»
15.05.2016 «Сперанца» Ниспорены 0:0 «Академия» Кишинёв Ниспорены, Стадион «Ниспорены»
15.05.2016 «Шериф» Тирасполь 2:0 «Саксан» Чадыр-Лунга Тирасполь, Малая арена СК «Шериф»
15.05.2016 «Динамо-Авто» Тирасполь 1:0 «Милсами» Оргеев Терновка, Стадион «Динамо-Авто»

27-й тур

20.05.2016 «Академия» Кишинёв 0:0 «Зимбру» Кишинёв Гидигич, Стадион «Сэтеш»
20.05.2016 «Дачия» Кишинёв 1:1 «Шериф» Тирасполь Спея, Стадион «Молдова»
20.05.2016 «Милсами» Оргеев 1:1 «Заря» Бельцы Оргеев, Районный спортивный комплекс «Орхей»
20.05.2016 «Петрокуб» Хынчешты 0:2 «Сперанца» Ниспорены Хынчешты, Городской стадион
20.05.2016 «Саксан» Чадыр-Лунга 0:1 «Динамо-Авто» Тирасполь Чадыр-Лунга, Стадион «Чадыр-Лунга»

Дополнительный матч за 1-е место

29.05.2016 «Шериф» Тирасполь 1:0 «Дачия» Кишинёв Кишинёв, Стадион «Зимбру»

Баланс встреч:

Команда И В Н П ГЗ ГП ГР О
«Академия» Кишинёв 27 5 6 16 18 42 - 42 -24 -24 16
29.016
29%
«Дачия» Кишинёв 28 20 5 3 44 12 - 12 32 +32 45
80.045
80%
«Динамо-Авто» Тирасполь 27 12 5 10 33 34 - 34 -1 -1 29
53.029
53%
«Заря» Бельцы 27 12 6 9 36 29 - 29 7 +7 30
55.030
55%
«Зимбру» Кишинёв 27 15 4 8 41 26 - 26 15 +15 34
62.034
62%
«Милсами» Оргеев 27 10 6 11 33 23 - 23 10 +10 26
48.026
48%
«Петрокуб» Хынчешты 27 6 3 18 21 53 - 53 -32 -32 15
27.015
27%
«Саксан» Чадыр-Лунга 27 1 5 21 10 45 - 45 -35 -35 7
12.007
12%
«Сперанца» Ниспорены 27 8 7 12 24 36 - 36 -12 -12 23
42.023
42%
«Шериф» Тирасполь 28 21 5 2 51 11 - 11 40 +40 47
83.047
83%
Судья д.р. Главный судья Лайнсмен Всего матчей
Тупичко Габриель p Тупичко Габриель 1975-10-13 13.10.1975 13 13 0.013 - 13.013 13 - - -
Иванченко Владислав Иванович p Иванченко Владислав Иванович 1969-02-23 23.02.1969 13 13 0.013 - 13.013 13 - - -
Стоянов Пётр p Стоянов Пётр 1975-02-07 07.02.1975 12 12 0.012 - 12.012 12 - - -
Тян Александр p Тян Александр 1983-08-05 05.08.1983 11 11 0.011 - 11.011 11 - - -
Гэйна Виорел p Гэйна Виорел 1977-10-30 30.10.1977 10 10 0.01 - 10.01 10 - - -
Банари Вячеслав p Банари Вячеслав 1975-02-01 01.02.1975 9 9 0.009 - 9.009 9 - - -
Кожокару Андрей p Кожокару Андрей 1984-06-10 10.06.1984 8 8 0.008 - 8.008 8 - - -
Мунтян Думитру p Мунтян Думитру 1985-04-10 10.04.1985 8 8 0.008 - 8.008 8 - - -
Малиновский Георге p Малиновский Георге 1973-01-04 04.01.1973 8 8 0.008 - 8.008 8 - - -
Чебан Андрей p Чебан Андрей 1981-12-14 14.12.1981 7 7 0.007 - 7.007 7 - - -
Сиденко Геннадий p Сиденко Геннадий 1973-03-07 07.03.1973 7 7 0.007 - 7.007 7 - - -
Рочин Юрий p Рочин Юрий 1970-03-03 03.03.1970 6 6 0.006 - 6.006 6 - - -
Ковтун Юрий p Ковтун Юрий 1974-03-24 24.03.1974 5 5 0.005 - 5.005 5 - - -
Орлик Ион p Орлик Ион 3 3 0.003 - 3.003 3 - - -
Мунтян Руслан p Мунтян Руслан 1974-07-23 23.07.1974 3 3 0.003 - 3.003 3 - - -
Арнаут Ион p Арнаут Ион 1981-09-03 03.09.1981 3 3 0.003 - 3.003 3 - - -
Мурзак Николаэ p Мурзак Николаэ 1975-03-01 01.03.1975 2 2 0.002 - 2.002 2 - - -
Деренов Сергей Исидорович p Деренов Сергей Исидорович 1976-10-08 08.10.1976 2 2 0.002 - 2.002 2 - - -
Бугенко Виктор p Бугенко Виктор 1980-10-12 12.10.1980 2 2 0.002 - 2.002 2 - - -
Кружляк Иван p Кружляк Иван 1987-03-24 24.03.1987 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Гечю Виктор p Гечю Виктор 1975-06-25 25.06.1975 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Андо-Сабо Шандор p Андо-Сабо Шандор 1979-08-17 17.08.1979 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Мардари Виктор p Мардари Виктор 1984-05-14 14.05.1984 0.019 - 19 19 19.000019 19 - - -
Бешлиу Сергей p Бешлиу Сергей 1985-04-04 04.04.1985 0.018 - 18 18 18.000018 18 - - -
Бодян Анатолий p Бодян Анатолий 1974-03-02 02.03.1974 0.018 - 18 18 18.000018 18 - - -
Викол Вадим p Викол Вадим 1987-04-06 06.04.1987 0.017 - 17 17 17.000017 17 - - -
Болога Тудор p Болога Тудор 1974-02-28 28.02.1974 0.017 - 17 17 17.000017 17 - - -
Алексанчин Филип p Алексанчин Филип 1987-08-29 29.08.1987 0.017 - 17 17 17.000017 17 - - -
Бодян Андрей p Бодян Андрей 1978-04-06 06.04.1978 0.016 - 16 16 16.000016 16 - - -
Лифчу Владислав p Лифчу Владислав 1986-03-14 14.03.1986 0.016 - 16 16 16.000016 16 - - -
Трофан Сергей Николаевич p Трофан Сергей Николаевич 1973-05-05 05.05.1973 0.015 - 15 15 15.000015 15 - - -
Борисов Денис p Борисов Денис 1983-07-19 19.07.1983 0.015 - 15 15 15.000015 15 - - -
Оалэ Денис p Оалэ Денис 1982-04-02 02.04.1982 0.014 - 14 14 14.000014 14 - - -
Чобану Димитру p Чобану Димитру 1990-09-14 14.09.1990 0.012 - 12 12 12.000012 12 - - -
Котруцэ Захария p Котруцэ Захария 1978-02-10 10.02.1978 0.012 - 12 12 12.000012 12 - - -
Эрмишчин Василе p Эрмишчин Василе 1980-08-19 19.08.1980 0.012 - 12 12 12.000012 12 - - -
Молчанов Олег p Молчанов Олег 1971-05-13 13.05.1971 0.009 - 9 9 9.000009 9 - - -
Горбатов Виталий p Горбатов Виталий 1972-07-04 04.07.1972 0.008 - 8 8 8.000008 8 - - -
Басюл Анатолий p Басюл Анатолий 1985-05-27 27.05.1985 0.007 - 7 7 7.000007 7 - - -
Мелинтий Николай p Мелинтий Николай 1981-12-19 19.12.1981 0.005 - 5 5 5.000005 5 - - -
Кожокару Виктор p Кожокару Виктор 1989-04-30 30.04.1989 0.003 - 3 3 3.000003 3 - - -
Терзи Григоре p Терзи Григоре 1985-02-20 20.02.1985 0.003 - 3 3 3.000003 3 - - -
Сивачёв Вячеслав p Сивачёв Вячеслав 1985-01-14 14.01.1985 0.003 - 3 3 3.000003 3 - - -
Семенюк Андрей p Семенюк Андрей 1973-04-20 20.04.1973 0.003 - 3 3 3.000003 3 - - -
Дрегля Михай p Дрегля Михай 1969-06-28 28.06.1969 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Чебан Наталья p Чебан Наталья 1985-02-27 27.02.1985 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Стефчюк Эугениу p Стефчюк Эугениу 1985-12-04 04.12.1985 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Варга Жолт p Варга Жолт 1973-12-16 16.12.1973 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Брендза Ондржей p Брендза Ондржей 1973-00-00 1973 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Эрёш Габор p Эрёш Габор 1971-09-05 05.09.1971 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Лифчу Анатолий p Лифчу Анатолий 1961-09-21 21.09.1961 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Балко Мартин p Балко Мартин 1972-03-08 08.03.1972 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Нет данных 1.002 1 2.001 2 3.001002 3 - - -