Войти

Партнеры:

Сегодня Рыксу Вольдемару исполнилось бы 120 лет

Сегодня Тирнаничу Александар исполнилось бы 110 лет

Сегодня Капустянскому Виталию Михайловичу исполнилось бы 80 лет

Сегодня Бальбоа Мануэль отмечает 80-летие

Сегодня Палато Хайме Федерико отмечает 80-летие

Сегодня Тыц Войцех Лукаш отмечает 70-летие

Сегодня Эгервари Шандор отмечает 70-летие

Сегодня Робсон Джон Диксон отмечает 70-летие

Сегодня Дыбченко Игорь Васильевич отмечает 60-летие

Сегодня Майяру Михаил отмечает 60-летие

Сегодня Лисеа Лопес Хонас отмечает 60-летие

Сегодня Прейкшайтис Айдас отмечает 50-летие

Сегодня Адедеджи Олли отмечает 50-летие

Сегодня Зиновьев Максим Юрьевич отмечает 40-летие

Сегодня Жуков Дмитрий Валерьевич отмечает 40-летие

Сегодня Мбанангой Брюно Зита отмечает 40-летие

Сегодня Досунму Тосин отмечает 40-летие

Сегодня Гарсия Леал Жозе Карлос отмечает 40-летие

Сегодня Каштаньейра Регу Руй Мануэл отмечает 40-летие

Сегодня Надуам Джарджи отмечает 40-летие

Сегодня Серейра да Силва Леонардо отмечает 40-летие

Сегодня Дель Гаудио Джованни отмечает 40-летие

Сегодня Темиле Франк отмечает 30-летие

Сегодня Бингем Уильям Кристофер отмечает 30-летие

Сегодня Бирн Кевин отмечает 30-летие

Сегодня Френч Роберт отмечает 30-летие

Сегодня Каро Гатан отмечает 30-летие

Сегодня Фореро Галеано Ханс Себастиан отмечает 30-летие

Сегодня Аларкон Соса Хулио Сесар отмечает 30-летие

Сегодня Михель Свен отмечает 30-летие

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Шахтёр» Солигорск p «Шахтёр» Солигорск 30 21 3 6 71 - 23 66
2 «Динамо» Брест p «Динамо» Брест 30 20 4 6 60 - 31 64
3 «Динамо» Минск p «Динамо» Минск 30 19 7 4 78 - 27 64
4 «БАТЭ» Борисов p «БАТЭ» Борисов 30 19 5 6 71 - 22 62
5 «Минск» Минск p «Минск» Минск 30 17 5 8 69 - 29 56
6 «Неман» Гродно p «Неман» Гродно 30 13 9 8 59 - 38 48
7 «Славия» Мозырь p «Славия» Мозырь 30 14 4 12 54 - 48 46
8 «Торпедо-БелАЗ» Жодино p «Торпедо-БелАЗ» Жодино 30 14 4 12 65 - 63 46
9 «Крумкачы» Минск p «Крумкачы» Минск 30 12 3 15 47 - 85 39
10 «Витебск» Витебск p «Витебск» Витебск 30 10 3 17 51 - 85 33
11 «Нафтан» Новополоцк p «Нафтан» Новополоцк 30 8 8 14 31 - 56 32
12 «Ислочь» Ислочь p «Ислочь» Ислочь 30 10 2 18 39 - 66 32
13 «Городея» Городея p «Городея» Городея 30 6 10 14 31 - 54 28
14 «Днепр» Могилёв p «Днепр» Могилёв 30 7 6 17 43 - 58 27
15 «Гомель» Гомель p «Гомель» Гомель 30 7 4 19 28 - 53 25
16 «Слуцк» Слуцк p «Слуцк» Слуцк 30 1 7 22 18 - 77 10

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

31.03.2017 «Гомель» Гомель 0:0 «БАТЭ» Борисов
31.03.2017 «Городея» Городея 1:2 «Шахтёр» Солигорск
31.03.2017 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 3:0 «Ислочь» Ислочь
31.03.2017 «Минск» Минск 2:0 «Динамо» Брест
31.03.2017 «Днепр» Могилёв 0:2 «Динамо» Минск
31.03.2017 «Нафтан» Новополоцк 2:0 «Слуцк» Слуцк
01.04.2017 «Неман» Гродно 2:2 «Славия» Мозырь
01.04.2017 «Крумкачы» Минск 4:3 «Витебск» Витебск

2-й тур

07.04.2017 «Витебск» Витебск 0:3 «Днепр» Могилёв
07.04.2017 «Славия» Мозырь 1:1 «Городея» Городея
07.04.2017 «Ислочь» Ислочь 0:1 «Неман» Гродно
08.04.2017 «БАТЭ» Борисов 2:0 «Минск» Минск
08.04.2017 «Шахтёр» Солигорск 5:0 «Гомель» Гомель
08.04.2017 «Динамо» Минск 2:2 «Нафтан» Новополоцк
08.04.2017 «Крумкачы» Минск 3:2 «Динамо» Брест
09.04.2017 «Слуцк» Слуцк 1:8 «Торпедо-БелАЗ» Жодино

3-й тур

13.04.2017 «Днепр» Могилёв 1:3 «Крумкачы» Минск
13.04.2017 «Нафтан» Новополоцк 2:4 «Витебск» Витебск
14.04.2017 «Динамо» Брест 0:1 «БАТЭ» Борисов
14.04.2017 «Гомель» Гомель 0:0 «Славия» Мозырь
14.04.2017 «Городея» Городея 1:4 «Ислочь» Ислочь
14.04.2017 «Неман» Гродно 1:0 «Слуцк» Слуцк
14.04.2017 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 0:1 «Динамо» Минск
14.04.2017 «Минск» Минск 3:2 «Шахтёр» Солигорск

4-й тур

20.04.2017 «Витебск» Витебск 3:4 «Торпедо-БелАЗ» Жодино
20.04.2017 «Крумкачы» Минск 0:0 «БАТЭ» Борисов
21.04.2017 «Днепр» Могилёв 0:1 «Нафтан» Новополоцк
21.04.2017 «Шахтёр» Солигорск 2:4 «Динамо» Брест
21.04.2017 «Динамо» Минск 4:2 «Неман» Гродно
21.04.2017 «Ислочь» Ислочь 3:1 «Гомель» Гомель
21.04.2017 «Слуцк» Слуцк 0:3 «Городея» Городея
22.04.2017 «Славия» Мозырь 0:1 «Минск» Минск

5-й тур

28.04.2017 «Неман» Гродно 0:3 «Витебск» Витебск
28.04.2017 «Минск» Минск 2:0 «Ислочь» Ислочь
28.04.2017 «Нафтан» Новополоцк 0:2 «Крумкачы» Минск
29.04.2017 «БАТЭ» Борисов 0:0 «Шахтёр» Солигорск
29.04.2017 «Динамо» Брест 3:1 «Славия» Мозырь
29.04.2017 «Гомель» Гомель 2:0 «Слуцк» Слуцк
29.04.2017 «Городея» Городея 1:1 «Динамо» Минск
29.04.2017 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 0:4 «Днепр» Могилёв

6-й тур

04.05.2017 «Витебск» Витебск 4:0 «Городея» Городея
04.05.2017 «Ислочь» Ислочь 3:0 «Динамо» Брест
05.05.2017 «Славия» Мозырь 0:1 «БАТЭ» Борисов
05.05.2017 «Динамо» Минск 5:0 «Гомель» Гомель
06.05.2017 «Днепр» Могилёв 1:1 «Неман» Гродно
06.05.2017 «Нафтан» Новополоцк 0:4 «Торпедо-БелАЗ» Жодино
06.05.2017 «Крумкачы» Минск 2:1 «Шахтёр» Солигорск
06.05.2017 «Слуцк» Слуцк 0:5 «Минск» Минск

7-й тур

09.05.2017 «БАТЭ» Борисов 0:2 «Ислочь» Ислочь
09.05.2017 «Динамо» Брест 1:0 «Слуцк» Слуцк
09.05.2017 «Гомель» Гомель 1:0 «Витебск» Витебск
09.05.2017 «Минск» Минск 0:0 «Динамо» Минск
10.05.2017 «Городея» Городея 0:0 «Днепр» Могилёв
10.05.2017 «Неман» Гродно 4:0 «Нафтан» Новополоцк
10.05.2017 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 4:2 «Крумкачы» Минск
10.05.2017 «Шахтёр» Солигорск 7:1 «Славия» Мозырь

8-й тур

13.05.2017 «Витебск» Витебск 3:2 «Минск» Минск
13.05.2017 «Динамо» Минск 0:2 «Динамо» Брест
13.05.2017 «Слуцк» Слуцк 0:1 «БАТЭ» Борисов
14.05.2017 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 2:1 «Неман» Гродно
14.05.2017 «Днепр» Могилёв 4:0 «Гомель» Гомель
14.05.2017 «Нафтан» Новополоцк 0:0 «Городея» Городея
14.05.2017 «Ислочь» Ислочь 1:2 «Шахтёр» Солигорск
15.05.2017 «Крумкачы» Минск 2:4 «Славия» Мозырь

9-й тур

19.05.2017 «БАТЭ» Борисов 2:2 «Динамо» Минск
19.05.2017 «Динамо» Брест 1:2 «Витебск» Витебск
19.05.2017 «Гомель» Гомель 2:0 «Нафтан» Новополоцк
19.05.2017 «Минск» Минск 3:0 «Днепр» Могилёв
19.05.2017 «Шахтёр» Солигорск 7:0 «Слуцк» Слуцк
20.05.2017 «Городея» Городея 1:1 «Торпедо-БелАЗ» Жодино
20.05.2017 «Неман» Гродно 4:1 «Крумкачы» Минск
20.05.2017 «Славия» Мозырь 1:1 «Ислочь» Ислочь

10-й тур

23.05.2017 «Днепр» Могилёв 1:1 «Динамо» Брест
25.05.2017 «Витебск» Витебск 1:6 «БАТЭ» Борисов
25.05.2017 «Городея» Городея 0:5 «Неман» Гродно
25.05.2017 «Динамо» Минск 1:2 «Шахтёр» Солигорск
25.05.2017 «Крумкачы» Минск 1:3 «Ислочь» Ислочь
26.05.2017 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 2:5 «Гомель» Гомель
26.05.2017 «Нафтан» Новополоцк 0:2 «Минск» Минск
26.05.2017 «Слуцк» Слуцк 1:3 «Славия» Мозырь

11-й тур

02.06.2017 «БАТЭ» Борисов 3:0 «Днепр» Могилёв
02.06.2017 «Гомель» Гомель 0:1 «Неман» Гродно
02.06.2017 «Городея» Городея 1:0 «Крумкачы» Минск
02.06.2017 «Славия» Мозырь 0:2 «Динамо» Минск
02.06.2017 «Ислочь» Ислочь 3:0 «Слуцк» Слуцк
03.06.2017 «Динамо» Брест 2:2 «Нафтан» Новополоцк
03.06.2017 «Минск» Минск 0:2 «Торпедо-БелАЗ» Жодино
03.06.2017 «Шахтёр» Солигорск 3:1 «Витебск» Витебск

12-й тур

14.06.2017 «Городея» Городея 3:2 «Гомель» Гомель
14.06.2017 «Неман» Гродно 0:0 «Минск» Минск
14.06.2017 «Крумкачы» Минск 4:1 «Слуцк» Слуцк
15.06.2017 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1:2 «Динамо» Брест
15.06.2017 «Днепр» Могилёв 0:1 «Шахтёр» Солигорск
15.06.2017 «Нафтан» Новополоцк 0:1 «БАТЭ» Борисов
15.06.2017 «Динамо» Минск 3:1 «Ислочь» Ислочь
16.06.2017 «Витебск» Витебск 4:2 «Славия» Мозырь

13-й тур

19.06.2017 «Гомель» Гомель 1:2 «Крумкачы» Минск
19.06.2017 «Минск» Минск 1:1 «Городея» Городея
19.06.2017 «Шахтёр» Солигорск 4:0 «Нафтан» Новополоцк
19.06.2017 «Слуцк» Слуцк 1:4 «Динамо» Минск
20.06.2017 «Динамо» Брест 2:1 «Неман» Гродно
20.06.2017 «Славия» Мозырь 5:1 «Днепр» Могилёв
20.06.2017 «Ислочь» Ислочь 2:1 «Витебск» Витебск
21.06.2017 «БАТЭ» Борисов 4:2 «Торпедо-БелАЗ» Жодино

14-й тур

23.06.2017 «Гомель» Гомель 0:1 «Минск» Минск
23.06.2017 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 0:3 «Шахтёр» Солигорск
23.06.2017 «Крумкачы» Минск 2:5 «Динамо» Минск
24.06.2017 «Витебск» Витебск 2:1 «Слуцк» Слуцк
24.06.2017 «Городея» Городея 2:1 «Динамо» Брест
25.06.2017 «Нафтан» Новополоцк 1:0 «Славия» Мозырь
26.06.2017 «Неман» Гродно 1:2 «БАТЭ» Борисов
17.10.2017 «Днепр» Могилёв 3:1 «Ислочь» Ислочь

15-й тур

29.06.2017 «Минск» Минск 1:3 «Крумкачы» Минск
30.06.2017 «БАТЭ» Борисов 0:0 «Городея» Городея
30.06.2017 «Динамо» Брест 4:0 «Гомель» Гомель
30.06.2017 «Ислочь» Ислочь 0:2 «Нафтан» Новополоцк
30.06.2017 «Слуцк» Слуцк 1:1 «Днепр» Могилёв
01.07.2017 «Славия» Мозырь 2:3 «Торпедо-БелАЗ» Жодино
01.07.2017 «Динамо» Минск 4:0 «Витебск» Витебск
02.07.2017 «Шахтёр» Солигорск 1:2 «Неман» Гродно

16-й тур

28.07.2017 «БАТЭ» Борисов 2:0 «Гомель» Гомель
28.07.2017 «Витебск» Витебск 3:4 «Крумкачы» Минск
28.07.2017 «Славия» Мозырь 3:2 «Неман» Гродно
28.07.2017 «Ислочь» Ислочь 3:5 «Торпедо-БелАЗ» Жодино
29.07.2017 «Динамо» Брест 4:0 «Минск» Минск
29.07.2017 «Шахтёр» Солигорск 4:0 «Городея» Городея
29.07.2017 «Динамо» Минск 4:1 «Днепр» Могилёв
30.07.2017 «Слуцк» Слуцк 1:1 «Нафтан» Новополоцк

17-й тур

04.08.2017 «Динамо» Брест 1:0 «Крумкачы» Минск
04.08.2017 «Городея» Городея 1:5 «Славия» Мозырь
04.08.2017 «Днепр» Могилёв 6:1 «Витебск» Витебск
05.08.2017 «Неман» Гродно 7:0 «Ислочь» Ислочь
05.08.2017 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 4:2 «Слуцк» Слуцк
05.08.2017 «Минск» Минск 1:0 «БАТЭ» Борисов
06.08.2017 «Гомель» Гомель 0:3 «Шахтёр» Солигорск
06.08.2017 «Нафтан» Новополоцк 1:1 «Динамо» Минск

18-й тур

10.08.2017 «БАТЭ» Борисов 1:3 «Динамо» Брест
10.08.2017 «Ислочь» Ислочь 0:2 «Городея» Городея
11.08.2017 «Витебск» Витебск 1:2 «Нафтан» Новополоцк
11.08.2017 «Крумкачы» Минск 0:7 «Днепр» Могилёв
11.08.2017 «Слуцк» Слуцк 1:4 «Неман» Гродно
12.08.2017 «Славия» Мозырь 1:0 «Гомель» Гомель
12.08.2017 «Шахтёр» Солигорск 1:0 «Минск» Минск
12.08.2017 «Динамо» Минск 5:0 «Торпедо-БелАЗ» Жодино

19-й тур

17.08.2017 «Гомель» Гомель 3:1 «Ислочь» Ислочь
17.08.2017 «Нафтан» Новополоцк 2:1 «Днепр» Могилёв
18.08.2017 «Городея» Городея 1:2 «Слуцк» Слуцк
18.08.2017 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1:1 «Витебск» Витебск
19.08.2017 «БАТЭ» Борисов 9:0 «Крумкачы» Минск
19.08.2017 «Динамо» Брест 2:0 «Шахтёр» Солигорск
19.08.2017 «Неман» Гродно 3:3 «Динамо» Минск
19.08.2017 «Минск» Минск 1:0 «Славия» Мозырь

20-й тур

24.08.2017 «Днепр» Могилёв 2:2 «Торпедо-БелАЗ» Жодино
24.08.2017 «Крумкачы» Минск 1:0 «Нафтан» Новополоцк
25.08.2017 «Витебск» Витебск 3:2 «Неман» Гродно
25.08.2017 «Ислочь» Ислочь 1:3 «Минск» Минск
25.08.2017 «Слуцк» Слуцк 1:1 «Гомель» Гомель
26.08.2017 «Славия» Мозырь 0:1 «Динамо» Брест
26.08.2017 «Шахтёр» Солигорск 2:1 «БАТЭ» Борисов
26.08.2017 «Динамо» Минск 1:1 «Городея» Городея

21-й тур

07.09.2017 «Гомель» Гомель 0:1 «Динамо» Минск
08.09.2017 «БАТЭ» Борисов 4:0 «Славия» Мозырь
08.09.2017 «Шахтёр» Солигорск 1:0 «Крумкачы» Минск
09.09.2017 «Динамо» Брест 1:1 «Ислочь» Ислочь
09.09.2017 «Городея» Городея 2:3 «Витебск» Витебск
09.09.2017 «Минск» Минск 0:0 «Слуцк» Слуцк
10.09.2017 «Неман» Гродно 2:1 «Днепр» Могилёв
10.09.2017 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1:1 «Нафтан» Новополоцк

22-й тур

15.09.2017 «Витебск» Витебск 1:2 «Гомель» Гомель
15.09.2017 «Днепр» Могилёв 2:2 «Городея» Городея
15.09.2017 «Динамо» Минск 2:1 «Минск» Минск
15.09.2017 «Крумкачы» Минск 0:5 «Торпедо-БелАЗ» Жодино
16.09.2017 «Славия» Мозырь 2:0 «Шахтёр» Солигорск
16.09.2017 «Нафтан» Новополоцк 0:0 «Неман» Гродно
16.09.2017 «Слуцк» Слуцк 0:1 «Динамо» Брест
17.09.2017 «Ислочь» Ислочь 0:4 «БАТЭ» Борисов

23-й тур

21.09.2017 «Динамо» Брест 2:0 «Динамо» Минск
21.09.2017 «Гомель» Гомель 2:0 «Днепр» Могилёв
22.09.2017 «БАТЭ» Борисов 5:1 «Слуцк» Слуцк
22.09.2017 «Шахтёр» Солигорск 3:1 «Ислочь» Ислочь
23.09.2017 «Городея» Городея 1:1 «Нафтан» Новополоцк
23.09.2017 «Неман» Гродно 4:0 «Торпедо-БелАЗ» Жодино
23.09.2017 «Минск» Минск 7:0 «Витебск» Витебск
23.09.2017 «Славия» Мозырь 5:2 «Крумкачы» Минск

24-й тур

29.09.2017 «Витебск» Витебск 1:4 «Динамо» Брест
29.09.2017 «Ислочь» Ислочь 0:1 «Славия» Мозырь
30.09.2017 «Днепр» Могилёв 0:5 «Минск» Минск
30.09.2017 «Нафтан» Новополоцк 1:0 «Гомель» Гомель
30.09.2017 «Крумкачы» Минск 3:3 «Неман» Гродно
01.10.2017 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 2:0 «Городея» Городея
01.10.2017 «Динамо» Минск 2:1 «БАТЭ» Борисов
01.10.2017 «Слуцк» Слуцк 0:0 «Шахтёр» Солигорск

25-й тур

13.10.2017 «БАТЭ» Борисов 6:2 «Витебск» Витебск
13.10.2017 «Неман» Гродно 1:0 «Городея» Городея
13.10.2017 «Шахтёр» Солигорск 2:1 «Динамо» Минск
13.10.2017 «Ислочь» Ислочь 1:0 «Крумкачы» Минск
14.10.2017 «Динамо» Брест 3:0 «Днепр» Могилёв
14.10.2017 «Минск» Минск 10:1 «Нафтан» Новополоцк
14.10.2017 «Славия» Мозырь 3:1 «Слуцк» Слуцк
15.10.2017 «Гомель» Гомель 1:2 «Торпедо-БелАЗ» Жодино

26-й тур

19.10.2017 «Крумкачы» Минск 3:2 «Городея» Городея
20.10.2017 «Неман» Гродно 1:1 «Гомель» Гомель
20.10.2017 «Днепр» Могилёв 1:3 «БАТЭ» Борисов
20.10.2017 «Нафтан» Новополоцк 1:2 «Динамо» Брест
21.10.2017 «Витебск» Витебск 0:0 «Шахтёр» Солигорск
21.10.2017 «Динамо» Минск 4:0 «Славия» Мозырь
21.10.2017 «Слуцк» Слуцк 2:3 «Ислочь» Ислочь
22.10.2017 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 4:1 «Минск» Минск

27-й тур

27.10.2017 «БАТЭ» Борисов 6:0 «Нафтан» Новополоцк
27.10.2017 «Гомель» Гомель 0:1 «Городея» Городея
27.10.2017 «Ислочь» Ислочь 0:3 «Динамо» Минск
27.10.2017 «Слуцк» Слуцк 0:0 «Крумкачы» Минск
28.10.2017 «Динамо» Брест 3:2 «Торпедо-БелАЗ» Жодино
28.10.2017 «Минск» Минск 1:1 «Неман» Гродно
28.10.2017 «Славия» Мозырь 4:0 «Витебск» Витебск
10.11.2017 «Шахтёр» Солигорск 5:0 «Днепр» Могилёв

28-й тур

02.11.2017 «Витебск» Витебск 4:2 «Ислочь» Ислочь
02.11.2017 «Днепр» Могилёв 0:2 «Славия» Мозырь
03.11.2017 «Неман» Гродно 1:1 «Динамо» Брест
03.11.2017 «Нафтан» Новополоцк 0:2 «Шахтёр» Солигорск
03.11.2017 «Крумкачы» Минск 3:2 «Гомель» Гомель
04.11.2017 «Городея» Городея 1:2 «Минск» Минск
04.11.2017 «Динамо» Минск 4:0 «Слуцк» Слуцк
05.11.2017 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 0:3 «БАТЭ» Борисов

29-й тур

17.11.2017 «БАТЭ» Борисов 1:2 «Неман» Гродно
17.11.2017 «Динамо» Брест 4:2 «Городея» Городея
17.11.2017 «Минск» Минск 2:1 «Гомель» Гомель
17.11.2017 «Славия» Мозырь 2:1 «Нафтан» Новополоцк
17.11.2017 «Шахтёр» Солигорск 4:0 «Торпедо-БелАЗ» Жодино
17.11.2017 «Динамо» Минск 3:0 «Крумкачы» Минск
17.11.2017 «Ислочь» Ислочь 2:0 «Днепр» Могилёв
17.11.2017 «Слуцк» Слуцк 0:0 «Витебск» Витебск

30-й тур

25.11.2017 «Витебск» Витебск 0:8 «Динамо» Минск
25.11.2017 «Гомель» Гомель 1:3 «Динамо» Брест
25.11.2017 «Городея» Городея 0:2 «БАТЭ» Борисов
25.11.2017 «Неман» Гродно 0:2 «Шахтёр» Солигорск
25.11.2017 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1:4 «Славия» Мозырь
25.11.2017 «Днепр» Могилёв 3:1 «Слуцк» Слуцк
25.11.2017 «Нафтан» Новополоцк 7:0 «Ислочь» Ислочь
25.11.2017 «Крумкачы» Минск 0:12 «Минск» Минск

Баланс встреч:

Команда И В Н П ГЗ ГП ГР О
«БАТЭ» Борисов 30 19 5 6 71 22 - 22 49 +49 43
71.043
71%
«Витебск» Витебск 30 10 3 17 51 85 - 85 -34 -34 23
38.023
38%
«Гомель» Гомель 30 7 4 19 28 53 - 53 -25 -25 18
30.018
30%
«Городея» Городея 30 6 10 14 31 54 - 54 -23 -23 22
36.022
36%
«Динамо» Брест 30 20 4 6 60 31 - 31 29 +29 44
73.044
73%
«Динамо» Минск 30 19 7 4 78 27 - 27 51 +51 45
75.045
75%
«Днепр» Могилёв 30 7 6 17 43 58 - 58 -15 -15 20
33.020
33%
«Ислочь» Ислочь 30 10 2 18 39 66 - 66 -27 -27 22
36.022
36%
«Крумкачы» Минск 30 12 3 15 47 85 - 85 -38 -38 27
45.027
45%
«Минск» Минск 30 17 5 8 69 29 - 29 40 +40 39
65.039
65%
«Нафтан» Новополоцк 30 8 8 14 31 56 - 56 -25 -25 24
40.024
40%
«Неман» Гродно 30 13 9 8 59 38 - 38 21 +21 35
58.035
58%
«Славия» Мозырь 30 14 4 12 54 48 - 48 6 +6 32
53.032
53%
«Слуцк» Слуцк 30 1 7 22 18 77 - 77 -59 -59 9
15.009
15%
«Торпедо-БелАЗ» Жодино 30 14 4 12 65 63 - 63 2 +2 32
53.032
53%
«Шахтёр» Солигорск 30 21 3 6 71 23 - 23 48 +48 45
75.045
75%