Войти

Партнеры:

Сегодня Оболенцев Яков Лаврентьевич исполнилось бы 100 лет

Сегодня Хайнш Ханс-Юрген отмечает 80-летие

Сегодня Давыд Роман Павлович отмечает 70-летие

Сегодня Эстрада Перес Хосе Рефухио Хавьер отмечает 70-летие

Сегодня Брисли Теренс Уильям отмечает 70-летие

Сегодня Секейра Оскар отмечает 60-летие

Сегодня Ферреро Хорхе Луис отмечает 60-летие

Сегодня Тучинский Эдуард Анатольевич отмечает 50-летие

Сегодня Кулибали Коман отмечает 50-летие

Сегодня Видмар Энтони (Тони) отмечает 50-летие

Сегодня Маскареньо Сарате Херардо Луис отмечает 50-летие

Сегодня Битетто Вито отмечает 50-летие

Сегодня Хименес Хорхе Рубен отмечает 50-летие

Сегодня Климпль Марош отмечает 40-летие

Сегодня Тромбин Кристовао отмечает 40-летие

Сегодня Нора Арлинд отмечает 40-летие

Сегодня Фавано Отермин Матиас Эсекьель отмечает 40-летие

Сегодня Дамонте Маурицио отмечает 40-летие

Сегодня Робинсон Рентерия Куэста Луис отмечает 40-летие

Сегодня Альварес Альварес Хоакин отмечает 40-летие

Сегодня Радиган Нил отмечает 40-летие

Сегодня Эллиотт Джон Бернард отмечает 40-летие

Сегодня Цопанов Омар Олегович отмечает 30-летие

Сегодня Ясинский Игорь Сергеевич отмечает 30-летие

Сегодня Колев Росен Росенов отмечает 30-летие

Сегодня Гюлер Реджеп отмечает 30-летие

Сегодня Лима Оливейра Габриэл отмечает 30-летие

Сегодня Бермудес де Кастро Хорхе Кано отмечает 30-летие

Сегодня Ямада Наоки отмечает 30-летие

Сегодня Лёфгрен Эрик отмечает 30-летие

Сегодня Виейра де Соуза Лукас отмечает 30-летие

Сегодня Гюль Ахмет отмечает 30-летие

Чемпионат Латвии (D2) 2016 Первая лига

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

02.04.2016 «Валмиера Гласс/ВИА» Валмиера 1:0 «Стайцелес Бебри» Стайцеле Валмиера, Стадион Видземского олимпийского центра
02.04.2016 «Тукумс-2000» Тукумс 10:0 «Салдус-Броцены» Салдус Тукумс, Городской стадион (2-е поле)
02.04.2016 «Резекне-ФА» Резекне 7:0 «Смилтене» Смилтене Резекне, Стадион 2-й средней школы
02.04.2016 ЮДФС «Альбертс» Рига 2:2 «Екабпилс-ЕСК» Екабпилс Рига, Спортивный комплекс Рижской 49-й школы
02.04.2016 «Бабите» Пиньки 4:0 «Ауда» Кекава Пиньки, Пиньковский стадион
03.04.2016 «Огре» Огре 0:2 «Сконто» Рига Огре, Стадион городской гимназии
03.04.2016 РТУ Рига 3:1 «Прейли-БЯСШ» Прейли Рига, Стадион РТУ

2-й тур

09.04.2016 «Тукумс-2000» Тукумс 0:4 «Резекне-ФА» Резекне Тукумс, Городской стадион (2-е поле)
09.04.2016 «Ауда» Кекава 2:1 ЮДФС «Альбертс» Рига Кекава, Кекавский стадион
09.04.2016 «Екабпилс-ЕСК» Екабпилс 1:2 «Валмиера Гласс/ВИА» Валмиера Екабпилс, Городской спортивный комплекс
09.04.2016 «Стайцелес Бебри» Стайцеле 3:0 «Салдус-Броцены» Салдус Стайцеле, Стадион центра обучения и тренировки ЛФФ
09.04.2016 «Бабите» Пиньки 4:1 «Прейли-БЯСШ» Прейли Пиньки, Пиньковский стадион
10.04.2016 «АФА Олайне/ Супер-Нова» Олайне 0:0 РТУ Рига Олайне, Городской стадион
13.04.2016 «Смилтене» Смилтене 2:2 «Сконто» Рига Смилтене, Стадион «Тепера»

3-й тур

16.04.2016 «Валмиера Гласс/ВИА» Валмиера 3:0 ЮДФС «Альбертс» Рига Валмиера, Стадион Видземского олимпийского центра
16.04.2016 «Тукумс-2000» Тукумс 0:6 «Сконто» Рига Тукумс, Городской стадион
16.04.2016 «Ауда» Кекава 1:0 «Прейли-БЯСШ» Прейли Кекава, Кекавский стадион
16.04.2016 «Резекне-ФА» Резекне 5:3 «Стайцелес Бебри» Стайцеле Резекне, Стадион 2-й средней школы
17.04.2016 РТУ Рига 1:0 «Огре» Огре Рига, Стадион РТУ
17.04.2016 «Бабите» Пиньки 2:0 «АФА Олайне/ Супер-Нова» Олайне Пиньки, Пиньковский стадион
24.08.2016 «Салдус-Броцены» Салдус 4:0 «Екабпилс-ЕСК» Екабпилс Броцены, Городской спортивный комплекс

4-й тур

23.04.2016 «Валмиера Гласс/ВИА» Валмиера 8:0 «Салдус-Броцены» Салдус Валмиера, Стадион Видземского олимпийского центра
23.04.2016 «Екабпилс-ЕСК» Екабпилс 1:6 «Резекне-ФА» Резекне Екабпилс, Городской спортивный комплекс
23.04.2016 «Смилтене» Смилтене 1:1 РТУ Рига Смилтене, Стадион «Тепера»
23.04.2016 ЮДФС «Альбертс» Рига 2:0 «Прейли-БЯСШ» Прейли Рига, Спортивный комплекс Рижской 49-й школы
24.04.2016 «АФА Олайне/ Супер-Нова» Олайне 1:2 «Ауда» Кекава Олайне, Городской стадион
24.04.2016 «Стайцелес Бебри» Стайцеле 2:5 «Сконто» Рига Стайцеле, Стадион центра обучения и тренировки ЛФФ
24.04.2016 «Бабите» Пиньки 3:1 «Огре» Огре Пиньки, Пиньковский стадион

5-й тур

30.04.2016 «Сконто» Рига 4:1 «Екабпилс-ЕСК» Екабпилс Олимпийский комплекс «Сконто»
30.04.2016 «Ауда» Кекава 3:0 «Огре» Огре Кекава, Кекавский стадион
30.04.2016 «Резекне-ФА» Резекне 3:2 «Валмиера Гласс/ВИА» Валмиера Резекне, Стадион 2-й средней школы
30.04.2016 РТУ Рига 2:1 «Тукумс-2000» Тукумс Рига, Стадион РТУ
30.04.2016 ЮДФС «Альбертс» Рига 3:0 «Салдус-Броцены» Салдус Рига, Спортивный комплекс Рижской 49-й школы
30.04.2016 «Бабите» Пиньки 2:0 «Смилтене» Смилтене Пиньки, Пиньковский стадион
01.05.2016 «АФА Олайне/ Супер-Нова» Олайне 5:0 «Прейли-БЯСШ» Прейли Олайне, Городской стадион

6-й тур

04.05.2016 «Валмиера Гласс/ВИА» Валмиера 3:0 «Сконто» Рига Валмиера, Стадион Видземского олимпийского центра
04.05.2016 «Ауда» Кекава 4:1 «Смилтене» Смилтене Кекава, Кекавский стадион
04.05.2016 «АФА Олайне/ Супер-Нова» Олайне 3:0 ЮДФС «Альбертс» Рига Олайне, Городской стадион
04.05.2016 «Огре» Огре 1:0 «Прейли-БЯСШ» Прейли Огре, Стадион городской гимназии
04.05.2016 «Резекне-ФА» Резекне 8:0 «Салдус-Броцены» Салдус Резекне, Стадион 2-й средней школы
04.05.2016 «Стайцелес Бебри» Стайцеле 0:2 РТУ Рига Стайцеле, Стадион центра обучения и тренировки ЛФФ
04.05.2016 «Бабите» Пиньки 2:1 «Тукумс-2000» Тукумс Пиньки, Пиньковский стадион

7-й тур

07.05.2016 «Сконто» Рига 3:0 «Салдус-Броцены» Салдус Олимпийский комплекс «Сконто»
07.05.2016 «Ауда» Кекава 2:4 «Тукумс-2000» Тукумс Кекава, Кекавский стадион
07.05.2016 РТУ Рига 1:2 «Екабпилс-ЕСК» Екабпилс Рига, Стадион РТУ
07.05.2016 «Бабите» Пиньки 3:1 «Стайцелес Бебри» Стайцеле Пиньки, Пиньковский стадион
08.05.2016 «АФА Олайне/ Супер-Нова» Олайне 6:0 «Огре» Огре Олайне, Городской стадион
08.05.2016 «Прейли-БЯСШ» Прейли 0:1 «Смилтене» Смилтене Прейли, Городской стадион
08.05.2016 «Резекне-ФА» Резекне 3:0 ЮДФС «Альбертс» Рига Резекне, Стадион 2-й средней школы

8-й тур

14.05.2016 «Валмиера Гласс/ВИА» Валмиера 0:2 РТУ Рига Валмиера, Стадион Видземского олимпийского центра
14.05.2016 «Тукумс-2000» Тукумс 5:1 «Прейли-БЯСШ» Прейли Тукумс, Городской стадион (2-е поле)
14.05.2016 «Ауда» Кекава 2:1 «Стайцелес Бебри» Стайцеле Кекава, Кекавский стадион
14.05.2016 «Екабпилс-ЕСК» Екабпилс 1:6 «Бабите» Пиньки Екабпилс, Городской спортивный комплекс
14.05.2016 «Смилтене» Смилтене 1:0 «АФА Олайне/ Супер-Нова» Олайне Смилтене, Стадион «Тепера»
14.05.2016 ЮДФС «Альбертс» Рига 3:1 «Огре» Огре Рига, Спортивный комплекс Рижской 49-й школы
18.05.2016 «Резекне-ФА» Резекне 0:1 «Сконто» Рига Резекне, Стадион 2-й средней школы

9-й тур

21.05.2016 «Сконто» Рига 2:0 ЮДФС «Альбертс» Рига Олимпийский комплекс «Сконто»
21.05.2016 «Ауда» Кекава 0:1 «Екабпилс-ЕСК» Екабпилс Кекава, Кекавский стадион
21.05.2016 «Бабите» Пиньки 2:0 «Валмиера Гласс/ВИА» Валмиера Пиньки, Пиньковский стадион
22.05.2016 «АФА Олайне/ Супер-Нова» Олайне 2:0 «Тукумс-2000» Тукумс Олайне, Городской стадион
22.05.2016 «Огре» Огре 2:0 «Смилтене» Смилтене Огре, Стадион городской гимназии
22.05.2016 «Прейли-БЯСШ» Прейли 2:3 «Стайцелес Бебри» Стайцеле Прейли, Городской стадион
22.05.2016 РТУ Рига 7:1 «Салдус-Броцены» Салдус Рига, Стадион РТУ

10-й тур

28.05.2016 «Резекне-ФА» Резекне 4:0 РТУ Рига Резекне, Стадион спортивного агентства
28.05.2016 ЮДФС «Альбертс» Рига 0:2 «Смилтене» Смилтене Рига, Стадион «Энергоавтоматика»
28.05.2016 «Бабите» Пиньки +:- «Салдус-Броцены» Салдус Пиньки, Пиньковский стадион
29.05.2016 «Валмиера Гласс/ВИА» Валмиера 2:1 «Ауда» Кекава Валмиера, Стадион им. Яниса Далиньша
29.05.2016 «Екабпилс-ЕСК» Екабпилс 0:2 «Прейли-БЯСШ» Прейли Екабпилс, Городской спортивный комплекс
29.05.2016 «Огре» Огре 1:2 «Тукумс-2000» Тукумс Огре, Стадион городской гимназии
29.05.2016 «Стайцелес Бебри» Стайцеле 1:0 «АФА Олайне/ Супер-Нова» Олайне Стайцеле, Стадион центра обучения и тренировки ЛФФ

11-й тур

04.06.2016 «Салдус-Броцены» Салдус 0:11 «Ауда» Кекава Броцены, Городской спортивный комплекс
04.06.2016 «Смилтене» Смилтене 8:1 «Тукумс-2000» Тукумс Пиньки, Пиньковский стадион
05.06.2016 «АФА Олайне/ Супер-Нова» Олайне 3:0 «Екабпилс-ЕСК» Екабпилс Олайне, Городской стадион
05.06.2016 «Огре» Огре 1:0 «Стайцелес Бебри» Стайцеле Огре, Стадион городской гимназии
05.06.2016 «Прейли-БЯСШ» Прейли 0:1 «Валмиера Гласс/ВИА» Валмиера Прейли, Городской стадион
05.06.2016 «Бабите» Пиньки 4:3 «Резекне-ФА» Резекне Пиньки, Пиньковский стадион
03.08.2016 РТУ Рига 0:2 «Сконто» Рига Рига, Стадион РТУ

12-й тур

11.06.2016 «Екабпилс-ЕСК» Екабпилс 3:3 «Огре» Огре Екабпилс, Городской спортивный комплекс
11.06.2016 «Салдус-Броцены» Салдус 0:4 «Прейли-БЯСШ» Прейли Броцены, Городской спортивный комплекс
11.06.2016 «Резекне-ФА» Резекне 2:2 «Ауда» Кекава Резекне, Стадион спортивного агентства
11.06.2016 «Стайцелес Бебри» Стайцеле 0:3 «Смилтене» Смилтене Стайцеле, Стадион центра обучения и тренировки ЛФФ
11.06.2016 ЮДФС «Альбертс» Рига 0:5 «Тукумс-2000» Тукумс Рига, Спортивный комплекс Рижской 49-й школы
12.06.2016 «Валмиера Гласс/ВИА» Валмиера 1:2 «АФА Олайне/ Супер-Нова» Олайне Валмиера, Стадион Видземского олимпийского центра
12.06.2016 «Сконто» Рига 0:1 «Бабите» Пиньки Олимпийский комплекс «Сконто»

13-й тур

18.06.2016 «Сконто» Рига 3:2 «Ауда» Кекава Олимпийский комплекс «Сконто»
18.06.2016 «Тукумс-2000» Тукумс 7:2 «Стайцелес Бебри» Стайцеле Тукумс, Городской стадион (2-е поле)
18.06.2016 «Салдус-Броцены» Салдус 0:9 «АФА Олайне/ Супер-Нова» Олайне Броцены, Городской спортивный комплекс
18.06.2016 ЮДФС «Альбертс» Рига 1:0 РТУ Рига Рига, Спортивный комплекс Рижской 49-й школы
19.06.2016 «Екабпилс-ЕСК» Екабпилс 3:4 «Смилтене» Смилтене Екабпилс, Городской спортивный комплекс
19.06.2016 «Огре» Огре 1:5 «Валмиера Гласс/ВИА» Валмиера Огре, Стадион городской гимназии
19.06.2016 «Прейли-БЯСШ» Прейли 1:3 «Резекне-ФА» Резекне Прейли, Городской стадион

14-й тур

25.06.2016 «Тукумс-2000» Тукумс 10:1 «Екабпилс-ЕСК» Екабпилс Тукумс, Городской стадион (2-е поле)
25.06.2016 «Салдус-Броцены» Салдус 0:6 «Огре» Огре Броцены, Городской спортивный комплекс
25.06.2016 РТУ Рига 2:3 «Бабите» Пиньки Рига, Стадион РТУ
26.06.2016 «Валмиера Гласс/ВИА» Валмиера 2:1 «Смилтене» Смилтене Валмиера, Стадион Видземского олимпийского центра
26.06.2016 «Прейли-БЯСШ» Прейли 1:1 «Сконто» Рига Олимпийский комплекс «Сконто»
26.06.2016 «Резекне-ФА» Резекне 0:1 «АФА Олайне/ Супер-Нова» Олайне Резекне, Стадион 2-й средней школы
26.06.2016 ЮДФС «Альбертс» Рига 1:1 «Стайцелес Бебри» Стайцеле Рига, Спортивный комплекс Рижской 49-й школы

15-й тур

23.07.2016 «Тукумс-2000» Тукумс 2:0 «Валмиера Гласс/ВИА» Валмиера Тукумс, Городской стадион (2-е поле)
23.07.2016 «Салдус-Броцены» Салдус 0:5 «Смилтене» Смилтене Броцены, Городской спортивный комплекс
23.07.2016 «Стайцелес Бебри» Стайцеле 3:2 «Екабпилс-ЕСК» Екабпилс Стайцеле, Стадион центра обучения и тренировки ЛФФ
23.07.2016 ЮДФС «Альбертс» Рига 0:3 «Бабите» Пиньки Рига, Стадион «Энергоавтоматика»
24.07.2016 «Ауда» Кекава 3:1 РТУ Рига Кекава, Кекавский стадион
24.07.2016 «АФА Олайне/ Супер-Нова» Олайне 2:1 «Сконто» Рига Олайне, Городской стадион
24.07.2016 «Огре» Огре 2:4 «Резекне-ФА» Резекне Огре, Стадион городской гимназии

16-й тур

30.07.2016 «Сконто» Рига 4:1 «Огре» Огре Олимпийский комплекс «Сконто»
30.07.2016 «Ауда» Кекава 0:4 «Бабите» Пиньки Кекава, Кекавский стадион
30.07.2016 «Екабпилс-ЕСК» Екабпилс 0:1 ЮДФС «Альбертс» Рига Екабпилс, Городской спортивный комплекс
30.07.2016 «Салдус-Броцены» Салдус 3:7 «Тукумс-2000» Тукумс Броцены, Городской спортивный комплекс
30.07.2016 «Смилтене» Смилтене 3:5 «Резекне-ФА» Резекне Резекне, Стадион спортивного агентства
30.07.2016 «Прейли-БЯСШ» Прейли 1:4 РТУ Рига Рига, Стадион РТУ
30.07.2016 «Стайцелес Бебри» Стайцеле 1:3 «Валмиера Гласс/ВИА» Валмиера Стайцеле, Стадион центра обучения и тренировки ЛФФ

17-й тур

06.08.2016 «Валмиера Гласс/ВИА» Валмиера 5:1 «Екабпилс-ЕСК» Екабпилс Валмиера, Стадион им. Яниса Далиньша
06.08.2016 «Сконто» Рига 5:0 «Смилтене» Смилтене Рига, Спортивный комплекс Рижской 49-й школы
06.08.2016 «Салдус-Броцены» Салдус 1:7 «Стайцелес Бебри» Стайцеле Броцены, Городской спортивный комплекс
06.08.2016 «Резекне-ФА» Резекне 3:5 «Тукумс-2000» Тукумс Резекне, Стадион спортивного агентства
06.08.2016 РТУ Рига 1:2 «АФА Олайне/ Супер-Нова» Олайне Рига, Стадион РТУ
06.08.2016 ЮДФС «Альбертс» Рига 1:3 «Ауда» Кекава Рига, Стадион «Энергоавтоматика»
07.08.2016 «Прейли-БЯСШ» Прейли 1:7 «Бабите» Пиньки Прейли, Городской стадион

18-й тур

13.08.2016 «Сконто» Рига 1:2 «Тукумс-2000» Тукумс Олимпийский комплекс «Сконто»
13.08.2016 «Екабпилс-ЕСК» Екабпилс 5:0 «Салдус-Броцены» Салдус Екабпилс, Городской спортивный комплекс
13.08.2016 «Стайцелес Бебри» Стайцеле 0:2 «Резекне-ФА» Резекне Резекне, Стадион спортивного агентства
13.08.2016 ЮДФС «Альбертс» Рига 1:6 «Валмиера Гласс/ВИА» Валмиера Рига, Спортивный комплекс Рижской 49-й школы
14.08.2016 «АФА Олайне/ Супер-Нова» Олайне 3:0 «Бабите» Пиньки Олайне, Городской стадион
14.08.2016 «Огре» Огре 1:2 РТУ Рига Огре, Стадион городской гимназии
14.08.2016 «Прейли-БЯСШ» Прейли 0:5 «Ауда» Кекава Рига, Стадион РТУ

19-й тур

20.08.2016 «Сконто» Рига 2:0 «Стайцелес Бебри» Стайцеле Олимпийский комплекс «Сконто»
20.08.2016 «Ауда» Кекава 3:4 «АФА Олайне/ Супер-Нова» Олайне Кекава, Кекавский стадион
20.08.2016 «Салдус-Броцены» Салдус 0:11 «Валмиера Гласс/ВИА» Валмиера Броцены, Городской спортивный комплекс
20.08.2016 «Резекне-ФА» Резекне 12:0 «Екабпилс-ЕСК» Екабпилс Резекне, Стадион 2-й средней школы
20.08.2016 РТУ Рига 1:3 «Смилтене» Смилтене Рига, Стадион РТУ
21.08.2016 «Огре» Огре 0:4 «Бабите» Пиньки Огре, Стадион городской гимназии
21.08.2016 «Прейли-БЯСШ» Прейли 3:2 ЮДФС «Альбертс» Рига Прейли, Городской стадион

20-й тур

27.08.2016 «Валмиера Гласс/ВИА» Валмиера 2:3 «Резекне-ФА» Резекне Валмиера, Стадион им. Яниса Далиньша
27.08.2016 «Тукумс-2000» Тукумс 1:1 РТУ Рига Тукумс, Городской стадион (2-е поле)
27.08.2016 «Салдус-Броцены» Салдус 0:2 ЮДФС «Альбертс» Рига Броцены, Городской спортивный комплекс
27.08.2016 «Смилтене» Смилтене 1:3 «Бабите» Пиньки Пиньки, Пиньковский стадион
28.08.2016 «Екабпилс-ЕСК» Екабпилс 1:8 «Сконто» Рига Екабпилс, Городской спортивный комплекс
28.08.2016 «Огре» Огре 2:4 «Ауда» Кекава Огре, Стадион городской гимназии
28.08.2016 «Прейли-БЯСШ» Прейли 0:2 «АФА Олайне/ Супер-Нова» Олайне Прейли, Городской стадион

21-й тур

03.09.2016 «Тукумс-2000» Тукумс 0:3 «Бабите» Пиньки Тукумс, Городской стадион
03.09.2016 «Салдус-Броцены» Салдус 1:5 «Резекне-ФА» Резекне Броцены, Городской спортивный комплекс
03.09.2016 «Смилтене» Смилтене 1:2 «Ауда» Кекава Смилтене, Стадион «Тепера»
03.09.2016 РТУ Рига 4:0 «Стайцелес Бебри» Стайцеле Рига, Стадион РТУ
04.09.2016 «Прейли-БЯСШ» Прейли 3:1 «Огре» Огре Прейли, Городской стадион
04.09.2016 ЮДФС «Альбертс» Рига 2:4 «АФА Олайне/ Супер-Нова» Олайне Рига, Стадион «Энергоавтоматика»
13.09.2016 «Сконто» Рига 0:1 «Валмиера Гласс/ВИА» Валмиера Рига, Стадион РТУ

22-й тур

10.09.2016 «Екабпилс-ЕСК» Екабпилс 0:8 РТУ Рига Екабпилс, Городской спортивный комплекс
10.09.2016 «Салдус-Броцены» Салдус 3:5 «Сконто» Рига Броцены, Городской спортивный комплекс
10.09.2016 «Смилтене» Смилтене 6:0 «Прейли-БЯСШ» Прейли Смилтене, Стадион «Тепера»
10.09.2016 «Стайцелес Бебри» Стайцеле 0:10 «Бабите» Пиньки Стайцеле, Стадион центра обучения и тренировки ЛФФ
10.09.2016 ЮДФС «Альбертс» Рига 1:0 «Резекне-ФА» Резекне Рига, Стадион «Энергоавтоматика»
11.09.2016 «Тукумс-2000» Тукумс 2:5 «Ауда» Кекава Тукумс, Городской стадион
11.09.2016 «Огре» Огре 0:1 «АФА Олайне/ Супер-Нова» Олайне Огре, Городской стадион

23-й тур

17.09.2016 «Сконто» Рига 1:3 «Резекне-ФА» Резекне Рига, Стадион РТУ
17.09.2016 «Стайцелес Бебри» Стайцеле 2:4 «Ауда» Кекава Стайцеле, Стадион центра обучения и тренировки ЛФФ
18.09.2016 «АФА Олайне/ Супер-Нова» Олайне 4:1 «Смилтене» Смилтене Олайне, Городской стадион
18.09.2016 «Огре» Огре 3:0 ЮДФС «Альбертс» Рига Огре, Городской стадион
18.09.2016 «Прейли-БЯСШ» Прейли 1:6 «Тукумс-2000» Тукумс Прейли, Городской стадион
18.09.2016 РТУ Рига 1:4 «Валмиера Гласс/ВИА» Валмиера Рига, Стадион РТУ
18.09.2016 «Бабите» Пиньки 12:0 «Екабпилс-ЕСК» Екабпилс Пиньки, Пиньковский стадион

24-й тур

24.09.2016 «Валмиера Гласс/ВИА» Валмиера 1:2 «Бабите» Пиньки Валмиера, Стадион им. Яниса Далиньша
24.09.2016 «Тукумс-2000» Тукумс 2:2 «АФА Олайне/ Супер-Нова» Олайне Тукумс, Городской стадион
24.09.2016 «Екабпилс-ЕСК» Екабпилс 1:5 «Ауда» Кекава Екабпилс, Городской спортивный комплекс
24.09.2016 «Салдус-Броцены» Салдус -:+ РТУ Рига Броцены, Городской спортивный комплекс
24.09.2016 «Смилтене» Смилтене 6:1 «Огре» Огре Смилтене, Стадион «Тепера»
24.09.2016 ЮДФС «Альбертс» Рига 2:0 «Сконто» Рига Рига, Стадион «Энергоавтоматика»
25.09.2016 «Стайцелес Бебри» Стайцеле 4:2 «Прейли-БЯСШ» Прейли Стайцеле, Стадион центра обучения и тренировки ЛФФ

25-й тур

01.10.2016 «Тукумс-2000» Тукумс 2:1 «Огре» Огре Тукумс, Городской стадион
01.10.2016 «Ауда» Кекава 1:0 «Валмиера Гласс/ВИА» Валмиера Кекава, Кекавский стадион
01.10.2016 «Салдус-Броцены» Салдус -:+ «Бабите» Пиньки Броцены, Городской спортивный комплекс
01.10.2016 «Смилтене» Смилтене 4:1 ЮДФС «Альбертс» Рига Смилтене, Стадион «Тепера»
01.10.2016 РТУ Рига 6:2 «Резекне-ФА» Резекне Рига, Стадион РТУ
02.10.2016 «АФА Олайне/ Супер-Нова» Олайне 1:2 «Стайцелес Бебри» Стайцеле Олайне, Городской стадион
02.10.2016 «Прейли-БЯСШ» Прейли 0:2 «Екабпилс-ЕСК» Екабпилс Прейли, Городской стадион

26-й тур

28.09.2016 «Сконто» Рига 3:2 РТУ Рига Рига, Стадион РТУ
08.10.2016 «Валмиера Гласс/ВИА» Валмиера 8:0 «Прейли-БЯСШ» Прейли Валмиера, Стадион им. Яниса Далиньша
08.10.2016 «Тукумс-2000» Тукумс 0:2 «Смилтене» Смилтене Тукумс, Городской стадион (2-е поле)
08.10.2016 «Ауда» Кекава +:- «Салдус-Броцены» Салдус Олимпийский комплекс «Сконто»
08.10.2016 «Екабпилс-ЕСК» Екабпилс 0:5 «АФА Олайне/ Супер-Нова» Олайне Екабпилс, Городской спортивный комплекс
09.10.2016 «Резекне-ФА» Резекне 1:2 «Бабите» Пиньки Резекне, Стадион спортивного агентства
09.10.2016 «Стайцелес Бебри» Стайцеле 2:1 «Огре» Огре Стайцеле, Стадион центра обучения и тренировки ЛФФ

27-й тур

15.10.2016 «Тукумс-2000» Тукумс 7:2 ЮДФС «Альбертс» Рига Тукумс, Городской стадион
15.10.2016 «Ауда» Кекава 3:2 «Резекне-ФА» Резекне Кекава, Кекавский стадион
15.10.2016 «АФА Олайне/ Супер-Нова» Олайне 1:2 «Валмиера Гласс/ВИА» Валмиера Олайне, Городской стадион
15.10.2016 «Смилтене» Смилтене 1:1 «Стайцелес Бебри» Стайцеле Смилтене, Стадион «Тепера»
16.10.2016 «Огре» Огре 3:2 «Екабпилс-ЕСК» Екабпилс Огре, Городской стадион
16.10.2016 «Прейли-БЯСШ» Прейли +:- «Салдус-Броцены» Салдус Прейли, Городской стадион
16.10.2016 «Бабите» Пиньки 4:3 «Сконто» Рига Пиньки, Пиньковский стадион

28-й тур

22.10.2016 «Валмиера Гласс/ВИА» Валмиера 5:0 «Огре» Огре Валмиера, Стадион Видземского олимпийского центра
22.10.2016 «Ауда» Кекава 3:2 «Сконто» Рига Кекава, Кекавский стадион
22.10.2016 «Смилтене» Смилтене 13:0 «Екабпилс-ЕСК» Екабпилс Смилтене, Стадион «Тепера»
22.10.2016 «Стайцелес Бебри» Стайцеле 1:6 «Тукумс-2000» Тукумс Стайцеле, Стадион центра обучения и тренировки ЛФФ
22.10.2016 РТУ Рига 2:1 ЮДФС «Альбертс» Рига Рига, Стадион РТУ
23.10.2016 «АФА Олайне/ Супер-Нова» Олайне +:- «Салдус-Броцены» Салдус Олайне, Городской стадион
23.10.2016 «Резекне-ФА» Резекне 10:0 «Прейли-БЯСШ» Прейли Резекне, Стадион спортивного агентства

29-й тур

29.10.2016 «Сконто» Рига 5:1 «Прейли-БЯСШ» Прейли Рига, Стадион РТУ
29.10.2016 «АФА Олайне/ Супер-Нова» Олайне 5:0 «Резекне-ФА» Резекне Олайне, Городской стадион
29.10.2016 «Екабпилс-ЕСК» Екабпилс 0:10 «Тукумс-2000» Тукумс Екабпилс, Городской спортивный комплекс
29.10.2016 «Смилтене» Смилтене 1:0 «Валмиера Гласс/ВИА» Валмиера Смилтене, Стадион «Тепера»
29.10.2016 «Огре» Огре +:- «Салдус-Броцены» Салдус Огре, Стадион городской гимназии
29.10.2016 «Стайцелес Бебри» Стайцеле 2:0 ЮДФС «Альбертс» Рига Стайцеле, Стадион центра обучения и тренировки ЛФФ
29.10.2016 «Бабите» Пиньки 6:2 РТУ Рига Пиньки, Пиньковский стадион

30-й тур

05.11.2016 «Валмиера Гласс/ВИА» Валмиера 3:2 «Тукумс-2000» Тукумс Валмиера, Стадион Видземского олимпийского центра
05.11.2016 «Сконто» Рига 0:3 «АФА Олайне/ Супер-Нова» Олайне Рига, Олимпийский комплекс «Сконто»
05.11.2016 «Екабпилс-ЕСК» Екабпилс 2:6 «Стайцелес Бебри» Стайцеле Екабпилс, Городской спортивный комплекс
05.11.2016 «Смилтене» Смилтене +:- «Салдус-Броцены» Салдус Смилтене, Стадион «Тепера»
05.11.2016 «Резекне-ФА» Резекне 3:1 «Огре» Огре Резекне, Стадион спортивного агентства
05.11.2016 РТУ Рига 0:3 «Ауда» Кекава Рига, Стадион РТУ
05.11.2016 «Бабите» Пиньки 0:3 ЮДФС «Альбертс» Рига Пиньки, Пиньковский стадион

Баланс встреч:

Команда И В Н П ГЗ ГП ГР О
«Ауда» Кекава 27 19 1 7 76 42 - 42 34 +34 39
72.039
72%
«АФА Олайне/ Супер-Нова» Олайне 27 19 2 6 71 21 - 21 50 +50 40
74.040
74%
«Бабите» Пиньки 26 24 - 2 96 25 - 25 71 +71 48
92.048
92%
«Валмиера Гласс/ВИА» Валмиера 28 19 - 9 81 29 - 29 52 +52 38
67.038
67%
«Екабпилс-ЕСК» Екабпилс 28 4 2 22 32 138 - 138 -106 -106 10
17.010
17%
«Огре» Огре 27 6 1 20 34 70 - 70 -36 -36 13
24.013
24%
«Прейли-БЯСШ» Прейли 27 4 1 22 25 92 - 92 -67 -67 9
16.009
16%
«Резекне-ФА» Резекне 28 18 1 9 103 47 - 47 56 +56 37
66.037
66%
«Салдус-Броцены» Салдус 20 1 - 19 13 119 - 119 -106 -106 2
5.002
5%
«Сконто» Рига 28 16 2 10 71 40 - 40 31 +31 34
60.034
60%
«Смилтене» Смилтене 27 14 3 10 71 47 - 47 24 +24 31
57.031
57%
«Стайцелес Бебри» Стайцеле 28 10 2 16 48 73 - 73 -25 -25 22
39.022
39%
«Тукумс-2000» Тукумс 28 16 2 10 100 59 - 59 41 +41 34
60.034
60%
РТУ Рига 27 12 3 12 56 46 - 46 10 +10 27
50.027
50%
ЮДФС «Альбертс» Рига 28 9 2 17 32 61 - 61 -29 -29 20
35.020
35%