Войти

Партнеры:

Сегодня Поспишилу Мирославу исполнилось бы 130 лет

Сегодня Лайко Петру Гавриловичу исполнилось бы 110 лет

Сегодня Маркосу Аурелио Ди Пауло исполнилось бы 100 лет

Сегодня Костылев Геннадий Иванович отмечает 80-летие

Сегодня Уилсон Эндрю отмечает 80-летие

Сегодня Порумбою Адриан отмечает 70-летие

Сегодня Эспозито Андреа отмечает 70-летие

Сегодня Скотта Эктор Орасьо отмечает 70-летие

Сегодня Скотта Гиго Нестор Леонель отмечает 70-летие

Сегодня Маккензие Иан Стенли отмечает 70-летие

Сегодня Крэчюнеску Ион отмечает 70-летие

Сегодня Мертенс Марк отмечает 60-летие

Сегодня Адеми Азиз отмечает 60-летие

Сегодня Глинн Марк отмечает 60-летие

Сегодня Бернардини Лучо отмечает 60-летие

Сегодня Гэйл Маркус Энтони отмечает 50-летие

Сегодня Бодог Томаш отмечает 50-летие

Сегодня Мейриньяк Франк отмечает 50-летие

Сегодня Мора Льямас Родольфо отмечает 50-летие

Сегодня Бечири Элвин отмечает 40-летие

Сегодня Волков Сергей Юрьевич отмечает 40-летие

Сегодня Капо-Обу Нарсисс Оливье отмечает 40-летие

Сегодня Ванденбосш Давид отмечает 40-летие

Сегодня Бридгеватер Дэвид отмечает 40-летие

Сегодня Веняляйнен Илья отмечает 40-летие

Сегодня Летузе Николас отмечает 40-летие

Сегодня Макгуайр Дэвид отмечает 40-летие

Сегодня Гоан Пол отмечает 40-летие

Сегодня Барач Анте отмечает 40-летие

Сегодня Косма Рэзван Ионуц отмечает 40-летие

Сегодня Кристоча Василикэ отмечает 40-летие

Сегодня Рибейро де Соуза Андре Фелипе отмечает 30-летие

Сегодня Разумный Евгений Николаевич отмечает 30-летие

Сегодня Шваб Штефан отмечает 30-летие

Сегодня Абуна Ндзана Жан-Патрик отмечает 30-летие

Сегодня Бюло Вага Фредерик отмечает 30-летие

Сегодня Аумада Хильберто Алехандро Хименес отмечает 30-летие

Сегодня Кэйн Эшли Томас отмечает 30-летие

Сегодня Луци Андреа отмечает 30-летие

Сегодня Окечукву Учебо Майкл отмечает 30-летие

Сегодня Виннен Йенс отмечает 30-летие

Сегодня Аль-Нахли Яссин Хамза отмечает 30-летие

Сегодня Канте Мартинес Хосе отмечает 30-летие

Сегодня Леротоли Нкау Джозеф отмечает 30-летие

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Орехово» Орехово-Зуево p «Орехово» Орехово-Зуево 30 19 6 5 58 - 25 63
2 «Волга» Тверь p «Волга» Тверь 30 18 9 3 42 - 21 63
3 «Орёл» Орёл p «Орёл» Орёл 30 17 11 2 48 - 15 62
4 «Торпедо» Владимир p «Торпедо» Владимир 30 17 4 9 47 - 35 55
5 «Динамо» Брянск p «Динамо» Брянск 30 14 10 6 52 - 27 52
6 «Машиностроитель» Псков p «Машиностроитель» Псков 30 14 6 10 38 - 32 48
7 «Нефтяник» Ярославль p «Нефтяник» Ярославль 30 13 8 9 44 - 29 47
8 «Зенит-Д» Санкт-Петербург p «Зенит-Д» Санкт-Петербург 30 11 7 12 29 - 28 40
9 «Луч» Тула p «Луч» Тула 30 10 8 12 40 - 29 38
10 «Локомотив-Д» Москва p «Локомотив-Д» Москва 30 10 7 13 32 - 44 37
11 «Спартак» Брянск p «Спартак» Брянск 30 7 10 13 43 - 52 31
12 «Кристалл» Дятьково p «Кристалл» Дятьково 30 6 9 15 23 - 44 27
13 «Булат» Череповец p «Булат» Череповец 30 6 8 16 22 - 40 26
14 «Карелия-Эрзи» Петрозаводск p «Карелия-Эрзи» Петрозаводск 30 5 9 16 24 - 49 24
15 «Спартак» Кострома p «Спартак» Кострома 30 5 8 17 20 - 52 23
16 «Волочанин» Вышний Волочёк p «Волочанин» Вышний Волочёк 30 6 4 20 19 - 59 22

«Карелия-Эрзи» Петрозаводск снялась с чемпионата после 25-го тура. 

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

05.05.1996 «Нефтяник» Ярославль 0:2 «Динамо» Брянск Ярославль
06.05.1996 «Булат» Череповец 0:1 «Орёл» Орёл Череповец, Стадион «Строитель»
06.05.1996 «Волга» Тверь 4:1 «Карелия-Эрзи» Петрозаводск Тверь, Центральный стадион
06.05.1996 «Волочанин» Вышний Волочёк 1:0 «Локомотив-Д» Санкт-Петербург Вышний Волочёк
06.05.1996 «Зенит-Д» Санкт-Петербург 1:0 «Торпедо» Владимир Санкт-Петербург
06.05.1996 «Кристалл» Дятьково 0:4 «Орехово» Орехово-Зуево Дятьково
06.05.1996 «Машиностроитель» Псков 1:0 «Спартак» Кострома Псков
06.05.1996 «Спартак» Брянск 1:1 «Луч» Тула Брянск

2-й тур

09.05.1996 «Булат» Череповец 3:0 «Динамо» Брянск Череповец
09.05.1996 «Волга» Тверь 1:1 «Локомотив-Д» Санкт-Петербург Тверь, Центральный стадион
09.05.1996 «Волочанин» Вышний Волочёк 1:0 «Карелия-Эрзи» Петрозаводск Вышний Волочёк
09.05.1996 «Зенит-Д» Санкт-Петербург 3:0 «Спартак» Кострома Санкт-Петербург
09.05.1996 «Кристалл» Дятьково 2:2 «Луч» Тула Дятьково
09.05.1996 «Машиностроитель» Псков 1:0 «Торпедо» Владимир Псков
09.05.1996 «Спартак» Брянск 1:4 «Орехово» Орехово-Зуево Брянск
10.05.1996 «Нефтяник» Ярославль 0:0 «Орёл» Орёл Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)

3-й тур

16.05.1996 «Динамо» Брянск 3:0 «Волочанин» Вышний Волочёк Брянск
16.05.1996 «Луч» Тула 0:2 «Зенит-Д» Санкт-Петербург Тула
16.05.1996 «Орехово» Орехово-Зуево 1:3 «Машиностроитель» Псков Орехово-Зуево
16.05.1996 «Карелия-Эрзи» Петрозаводск 0:0 «Нефтяник» Ярославль Петрозаводск
16.05.1996 «Локомотив-Д» Санкт-Петербург 3:1 «Булат» Череповец Санкт-Петербург
16.05.1996 «Орёл» Орёл 1:1 «Волга» Тверь Орёл, Центральный стадион им. В. И. Ленина
16.05.1996 «Спартак» Кострома 2:2 «Спартак» Брянск Кострома
16.05.1996 «Торпедо» Владимир 2:0 «Кристалл» Дятьково Владимир

4-й тур

19.05.1996 «Динамо» Брянск 2:0 «Волга» Тверь Брянск, Стадион «Динамо»
19.05.1996 «Луч» Тула 1:0 «Машиностроитель» Псков Тула
19.05.1996 «Орехово» Орехово-Зуево 2:0 «Зенит-Д» Санкт-Петербург Орехово-Зуево
19.05.1996 «Карелия-Эрзи» Петрозаводск 2:1 «Булат» Череповец Петрозаводск
19.05.1996 «Локомотив-Д» Санкт-Петербург 3:1 «Нефтяник» Ярославль Санкт-Петербург
19.05.1996 «Орёл» Орёл 6:1 «Волочанин» Вышний Волочёк Орёл
19.05.1996 «Спартак» Кострома 0:0 «Кристалл» Дятьково Кострома
19.05.1996 «Торпедо» Владимир 3:2 «Спартак» Брянск Владимир

5-й тур

26.05.1996 «Булат» Череповец 0:0 «Волочанин» Вышний Волочёк Череповец
26.05.1996 «Динамо» Брянск 0:1 «Орёл» Орёл Брянск
26.05.1996 «Кристалл» Дятьково 1:1 «Спартак» Брянск Дятьково
26.05.1996 «Локомотив-Д» Санкт-Петербург 0:6 «Карелия-Эрзи» Петрозаводск Санкт-Петербург
26.05.1996 «Машиностроитель» Псков 0:0 «Зенит-Д» Санкт-Петербург Псков
26.05.1996 «Нефтяник» Ярославль 1:1 «Волга» Тверь Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
26.05.1996 «Спартак» Кострома 0:2 «Луч» Тула Кострома
26.05.1996 «Торпедо» Владимир 1:3 «Орехово» Орехово-Зуево Владимир

6-й тур

02.06.1996 «Волга» Тверь 3:0 «Булат» Череповец Тверь, Стадион «Химик»
02.06.1996 «Волочанин» Вышний Волочёк 0:3 «Нефтяник» Ярославль Вышний Волочёк
02.06.1996 «Динамо» Брянск 3:0 «Локомотив-Д» Санкт-Петербург Брянск
02.06.1996 «Луч» Тула 2:2 «Торпедо» Владимир Тула, Стадион «Торпедо»
02.06.1996 «Зенит-Д» Санкт-Петербург 3:0 «Спартак» Брянск Санкт-Петербург
02.06.1996 «Орехово» Орехово-Зуево 2:1 «Спартак» Кострома Орехово-Зуево
02.06.1996 «Машиностроитель» Псков 0:1 «Кристалл» Дятьково Псков
04.06.1996 «Орёл» Орёл 2:1 «Карелия-Эрзи» Петрозаводск Орёл

7-й тур

07.06.1996 «Волга» Тверь 3:1 «Волочанин» Вышний Волочёк Тверь, Стадион «Химик»
07.06.1996 «Луч» Тула 1:1 «Орехово» Орехово-Зуево Тула
07.06.1996 «Карелия-Эрзи» Петрозаводск 2:2 «Динамо» Брянск Петрозаводск
07.06.1996 «Кристалл» Дятьково 1:0 «Зенит-Д» Санкт-Петербург Дятьково
07.06.1996 «Локомотив-Д» Санкт-Петербург 1:1 «Орёл» Орёл Санкт-Петербург
07.06.1996 «Нефтяник» Ярославль 1:0 «Булат» Череповец Ярославль
07.06.1996 «Спартак» Брянск 2:4 «Машиностроитель» Псков Брянск, Стадион «Десна»
07.06.1996 «Спартак» Кострома 2:0 «Торпедо» Владимир Кострома

8-й тур

15.06.1996 «Луч» Тула 1:1 «Орёл» Орёл Тула
15.06.1996 «Зенит-Д» Санкт-Петербург 0:1 «Волга» Тверь Санкт-Петербург, Стадион ВИФК
15.06.1996 «Орехово» Орехово-Зуево 2:0 «Динамо» Брянск Орехово-Зуево
15.06.1996 «Кристалл» Дятьково 0:0 «Нефтяник» Ярославль Дятьково
15.06.1996 «Машиностроитель» Псков 1:0 «Волочанин» Вышний Волочёк Псков
15.06.1996 «Спартак» Брянск 2:0 «Булат» Череповец Брянск
15.06.1996 «Спартак» Кострома 1:1 «Карелия-Эрзи» Петрозаводск Кострома
15.06.1996 «Торпедо» Владимир 1:0 «Локомотив-Д» Санкт-Петербург Владимир

9-й тур

18.06.1996 «Луч» Тула 0:0 «Динамо» Брянск Тула
18.06.1996 «Зенит-Д» Санкт-Петербург 4:0 «Волочанин» Вышний Волочёк Санкт-Петербург
18.06.1996 «Орехово» Орехово-Зуево 0:0 «Орёл» Орёл Орехово-Зуево
18.06.1996 «Кристалл» Дятьково 2:2 «Булат» Череповец Дятьково
18.06.1996 «Машиностроитель» Псков 1:0 «Волга» Тверь Псков, Стадион «Машиностроитель»
18.06.1996 «Спартак» Брянск 1:1 «Нефтяник» Ярославль Брянск
18.06.1996 «Спартак» Кострома 3:2 «Локомотив-Д» Санкт-Петербург Кострома
18.06.1996 «Торпедо» Владимир 3:0 «Карелия-Эрзи» Петрозаводск Владимир

10-й тур

24.06.1996 «Булат» Череповец 1:1 «Машиностроитель» Псков Череповец
24.06.1996 «Волга» Тверь 1:0 «Кристалл» Дятьково Тверь
24.06.1996 «Волочанин» Вышний Волочёк 1:1 «Спартак» Брянск Вышний Волочёк
24.06.1996 «Динамо» Брянск 2:2 «Торпедо» Владимир Брянск
24.06.1996 «Карелия-Эрзи» Петрозаводск 2:0 «Луч» Тула Петрозаводск
24.06.1996 «Локомотив-Д» Санкт-Петербург 0:3 «Орехово» Орехово-Зуево Санкт-Петербург, Стадион им. С. М. Кирова (запасное поле)
24.06.1996 «Нефтяник» Ярославль 1:1 «Зенит-Д» Санкт-Петербург Ярославль
24.06.1996 «Орёл» Орёл 3:0 «Спартак» Кострома Орёл

11-й тур

27.06.1996 «Булат» Череповец 0:0 «Зенит-Д» Санкт-Петербург Череповец
27.06.1996 «Волга» Тверь 2:1 «Спартак» Брянск Тверь, Стадион «Химик»
27.06.1996 «Волочанин» Вышний Волочёк 3:1 «Кристалл» Дятьково Вышний Волочёк
27.06.1996 «Динамо» Брянск 4:0 «Спартак» Кострома Брянск
27.06.1996 «Карелия-Эрзи» Петрозаводск 0:0 «Орехово» Орехово-Зуево Петрозаводск
27.06.1996 «Локомотив-Д» Санкт-Петербург 0:5 «Луч» Тула Санкт-Петербург, Стадион им. С. М. Кирова (запасное поле)
27.06.1996 «Нефтяник» Ярославль 1:0 «Машиностроитель» Псков Ярославль
27.06.1996 «Орёл» Орёл 0:2 «Торпедо» Владимир Орёл

12-й тур

05.07.1996 «Луч» Тула 3:0 «Булат» Череповец Тула, Стадион ЗАО «Желдормаш»
05.07.1996 «Зенит-Д» Санкт-Петербург 0:1 «Локомотив-Д» Санкт-Петербург Санкт-Петербург
05.07.1996 «Орехово» Орехово-Зуево 3:1 «Нефтяник» Ярославль Орехово-Зуево
05.07.1996 «Кристалл» Дятьково 2:1 «Динамо» Брянск Дятьково
05.07.1996 «Машиностроитель» Псков 1:0 «Карелия-Эрзи» Петрозаводск Псков
05.07.1996 «Спартак» Брянск 0:1 «Орёл» Орёл Брянск
05.07.1996 «Спартак» Кострома 0:1 «Волга» Тверь Кострома
05.07.1996 «Торпедо» Владимир 1:0 «Волочанин» Вышний Волочёк Владимир

13-й тур

08.07.1996 «Луч» Тула 0:1 «Нефтяник» Ярославль Тула
08.07.1996 «Зенит-Д» Санкт-Петербург 3:0 «Карелия-Эрзи» Петрозаводск Санкт-Петербург
08.07.1996 «Орехово» Орехово-Зуево 3:1 «Булат» Череповец Орехово-Зуево
08.07.1996 «Кристалл» Дятьково 0:1 «Орёл» Орёл Дятьково
08.07.1996 «Машиностроитель» Псков 3:1 «Локомотив-Д» Санкт-Петербург Псков
08.07.1996 «Спартак» Брянск 0:0 «Динамо» Брянск Брянск
08.07.1996 «Спартак» Кострома 1:0 «Волочанин» Вышний Волочёк Кострома
08.07.1996 «Торпедо» Владимир 0:2 «Волга» Тверь Владимир

14-й тур

14.07.1996 «Булат» Череповец 1:1 «Спартак» Кострома Череповец
14.07.1996 «Волга» Тверь 2:2 «Орехово» Орехово-Зуево Тверь, Стадион «Химик»
14.07.1996 «Волочанин» Вышний Волочёк 1:5 «Луч» Тула Вышний Волочёк
14.07.1996 «Карелия-Эрзи» Петрозаводск 3:0 «Спартак» Брянск Петрозаводск
14.07.1996 «Локомотив-Д» Санкт-Петербург 0:0 «Кристалл» Дятьково Санкт-Петербург
14.07.1996 «Нефтяник» Ярославль 4:0 «Торпедо» Владимир Ярославль
14.07.1996 «Орёл» Орёл 3:0 «Зенит-Д» Санкт-Петербург Орёл
03.08.1996 «Динамо» Брянск 5:0 «Машиностроитель» Псков Брянск

15-й тур

17.07.1996 «Булат» Череповец 2:0 «Торпедо» Владимир Череповец
17.07.1996 «Волга» Тверь 1:0 «Луч» Тула Тверь, Стадион «Химик»
17.07.1996 «Волочанин» Вышний Волочёк 0:0 «Орехово» Орехово-Зуево Вышний Волочёк
17.07.1996 «Динамо» Брянск 2:2 «Зенит-Д» Санкт-Петербург Брянск
17.07.1996 «Карелия-Эрзи» Петрозаводск 1:3 «Кристалл» Дятьково Петрозаводск
17.07.1996 «Локомотив-Д» Санкт-Петербург 4:2 «Спартак» Брянск Санкт-Петербург
17.07.1996 «Нефтяник» Ярославль 5:0 «Спартак» Кострома Ярославль
31.07.1996 «Орёл» Орёл 1:0 «Машиностроитель» Псков Орёл

16-й тур

06.08.1996 «Зенит-Д» Санкт-Петербург 0:0 «Булат» Череповец Санкт-Петербург
07.08.1996 «Орехово» Орехово-Зуево 2:0 «Локомотив-Д» Санкт-Петербург Орехово-Зуево
07.08.1996 «Кристалл» Дятьково 0:2 «Волга» Тверь Дятьково
07.08.1996 «Машиностроитель» Псков 3:0 «Нефтяник» Ярославль Псков
07.08.1996 «Спартак» Брянск 0:2 «Волочанин» Вышний Волочёк Брянск
07.08.1996 «Спартак» Кострома 1:1 «Орёл» Орёл Кострома
07.08.1996 «Торпедо» Владимир 3:1 «Динамо» Брянск Владимир
07.08.1996 «Луч» Тула +:- «Карелия-Эрзи» Петрозаводск Тула

17-й тур

10.08.1996 «Луч» Тула 0:0 «Локомотив-Д» Санкт-Петербург Тула
10.08.1996 «Зенит-Д» Санкт-Петербург 0:1 «Нефтяник» Ярославль Санкт-Петербург
10.08.1996 «Орехово» Орехово-Зуево 2:0 «Карелия-Эрзи» Петрозаводск Орехово-Зуево
10.08.1996 «Кристалл» Дятьково 4:1 «Волочанин» Вышний Волочёк Дятьково
10.08.1996 «Машиностроитель» Псков 1:0 «Булат» Череповец Псков
10.08.1996 «Спартак» Брянск 0:0 «Волга» Тверь Брянск
10.08.1996 «Спартак» Кострома 0:3 «Динамо» Брянск Кострома
10.08.1996 «Торпедо» Владимир 0:2 «Орёл» Орёл Владимир

18-й тур

16.08.1996 «Булат» Череповец 0:2 «Спартак» Брянск Череповец
16.08.1996 «Волга» Тверь 1:0 «Машиностроитель» Псков Тверь
16.08.1996 «Волочанин» Вышний Волочёк 2:1 «Зенит-Д» Санкт-Петербург Вышний Волочёк
16.08.1996 «Динамо» Брянск 3:0 «Орехово» Орехово-Зуево Брянск
16.08.1996 «Карелия-Эрзи» Петрозаводск 0:1 «Торпедо» Владимир Петрозаводск
16.08.1996 «Локомотив-Д» Санкт-Петербург 2:1 «Спартак» Кострома Санкт-Петербург
16.08.1996 «Нефтяник» Ярославль 3:0 «Кристалл» Дятьково Ярославль
22.08.1996 «Орёл» Орёл 1:0 «Луч» Тула Орёл

19-й тур

19.08.1996 «Булат» Череповец 1:1 «Кристалл» Дятьково Череповец
19.08.1996 «Волга» Тверь 1:0 «Зенит-Д» Санкт-Петербург Тверь
19.08.1996 «Волочанин» Вышний Волочёк 1:2 «Машиностроитель» Псков Вышний Волочёк
19.08.1996 «Динамо» Брянск 3:0 «Луч» Тула Брянск
19.08.1996 «Карелия-Эрзи» Петрозаводск 0:0 «Спартак» Кострома Петрозаводск
19.08.1996 «Локомотив-Д» Санкт-Петербург 2:1 «Торпедо» Владимир Санкт-Петербург
19.08.1996 «Нефтяник» Ярославль 1:1 «Спартак» Брянск Ярославль
19.08.1996 «Орёл» Орёл 2:1 «Орехово» Орехово-Зуево Орёл

20-й тур

26.08.1996 «Луч» Тула 4:0 «Волочанин» Вышний Волочёк Тула
26.08.1996 «Зенит-Д» Санкт-Петербург 2:2 «Динамо» Брянск Санкт-Петербург
26.08.1996 «Орехово» Орехово-Зуево 4:1 «Волга» Тверь Орехово-Зуево, Стадион «Знамя Труда»
26.08.1996 «Кристалл» Дятьково 2:1 «Локомотив-Д» Санкт-Петербург Дятьково
26.08.1996 «Машиностроитель» Псков 1:1 «Орёл» Орёл Псков
26.08.1996 «Спартак» Брянск 5:1 «Карелия-Эрзи» Петрозаводск Брянск
26.08.1996 «Спартак» Кострома 0:2 «Булат» Череповец Кострома
26.08.1996 «Торпедо» Владимир 5:1 «Нефтяник» Ярославль Владимир

21-й тур

29.08.1996 «Луч» Тула 1:2 «Волга» Тверь Тула, Стадион ЗАО «Желдормаш»
29.08.1996 «Зенит-Д» Санкт-Петербург 2:1 «Орёл» Орёл Санкт-Петербург
29.08.1996 «Орехово» Орехово-Зуево 2:0 «Волочанин» Вышний Волочёк Орехово-Зуево
29.08.1996 «Кристалл» Дятьково 1:1 «Карелия-Эрзи» Петрозаводск Дятьково
29.08.1996 «Машиностроитель» Псков 1:1 «Динамо» Брянск Псков
29.08.1996 «Спартак» Брянск 4:1 «Локомотив-Д» Санкт-Петербург Брянск
29.08.1996 «Спартак» Кострома 0:3 «Нефтяник» Ярославль Кострома
29.08.1996 «Торпедо» Владимир 3:2 «Булат» Череповец Владимир

22-й тур

04.09.1996 «Булат» Череповец 1:0 «Луч» Тула Череповец
04.09.1996 «Волга» Тверь 1:1 «Торпедо» Владимир Тверь
04.09.1996 «Волочанин» Вышний Волочёк 1:1 «Спартак» Кострома Вышний Волочёк
04.09.1996 «Динамо» Брянск 2:1 «Кристалл» Дятьково Брянск
04.09.1996 «Карелия-Эрзи» Петрозаводск 2:0 «Машиностроитель» Псков Петрозаводск
04.09.1996 «Локомотив-Д» Санкт-Петербург 1:0 «Зенит-Д» Санкт-Петербург Санкт-Петербург
04.09.1996 «Нефтяник» Ярославль 1:2 «Орехово» Орехово-Зуево Ярославль
04.09.1996 «Орёл» Орёл 3:0 «Спартак» Брянск Орёл

23-й тур

07.09.1996 «Булат» Череповец 0:2 «Орехово» Орехово-Зуево Череповец
07.09.1996 «Волга» Тверь 1:0 «Спартак» Кострома Тверь
07.09.1996 «Волочанин» Вышний Волочёк 0:1 «Торпедо» Владимир Вышний Волочёк
07.09.1996 «Динамо» Брянск 1:1 «Спартак» Брянск Брянск
07.09.1996 «Карелия-Эрзи» Петрозаводск 0:0 «Зенит-Д» Санкт-Петербург Петрозаводск
07.09.1996 «Нефтяник» Ярославль 1:2 «Луч» Тула Ярославль
07.09.1996 «Орёл» Орёл 2:0 «Кристалл» Дятьково Орёл
08.09.1996 «Локомотив-Д» Санкт-Петербург 4:1 «Машиностроитель» Псков Санкт-Петербург

24-й тур

14.09.1996 «Волга» Тверь 2:2 «Нефтяник» Ярославль Тверь
14.09.1996 «Волочанин» Вышний Волочёк 0:1 «Булат» Череповец Вышний Волочёк
14.09.1996 «Луч» Тула 1:1 «Спартак» Кострома Тула
14.09.1996 «Зенит-Д» Санкт-Петербург 2:1 «Машиностроитель» Псков Санкт-Петербург
14.09.1996 «Орехово» Орехово-Зуево 1:2 «Торпедо» Владимир Орехово-Зуево
14.09.1996 «Карелия-Эрзи» Петрозаводск 0:0 «Локомотив-Д» Санкт-Петербург Петрозаводск
14.09.1996 «Орёл» Орёл 1:1 «Динамо» Брянск Орёл
14.09.1996 «Спартак» Брянск 3:0 «Кристалл» Дятьково Брянск

25-й тур

21.09.1996 «Булат» Череповец 0:1 «Волга» Тверь Череповец
21.09.1996 «Карелия-Эрзи» Петрозаводск 1:1 «Орёл» Орёл Петрозаводск
21.09.1996 «Кристалл» Дятьково 1:1 «Машиностроитель» Псков Дятьково
21.09.1996 «Нефтяник» Ярославль 4:0 «Волочанин» Вышний Волочёк Ярославль, Стадион «Красный Перекоп»
21.09.1996 «Спартак» Брянск 3:0 «Зенит-Д» Санкт-Петербург Брянск
21.09.1996 «Спартак» Кострома 0:3 «Орехово» Орехово-Зуево Кострома
21.09.1996 «Торпедо» Владимир 2:1 «Луч» Тула Владимир
23.09.1996 «Локомотив-Д» Санкт-Петербург 3:0 «Динамо» Брянск Санкт-Петербург

26-й тур

28.09.1996 «Булат» Череповец 0:3 «Нефтяник» Ярославль Череповец
28.09.1996 «Волочанин» Вышний Волочёк 0:1 «Волга» Тверь Вышний Волочёк
28.09.1996 «Зенит-Д» Санкт-Петербург 1:0 «Кристалл» Дятьково Санкт-Петербург
28.09.1996 «Орехово» Орехово-Зуево 1:0 «Луч» Тула Орехово-Зуево
28.09.1996 «Машиностроитель» Псков 4:1 «Спартак» Брянск Псков
28.09.1996 «Орёл» Орёл 0:0 «Локомотив-Д» Санкт-Петербург Орёл
28.09.1996 «Торпедо» Владимир 2:1 «Спартак» Кострома Владимир
28.09.1996 «Динамо» Брянск +:- «Карелия-Эрзи» Петрозаводск Брянск

27-й тур

03.10.1996 «Булат» Череповец 0:0 «Локомотив-Д» Санкт-Петербург Череповец
03.10.1996 «Волга» Тверь 1:1 «Орёл» Орёл Тверь
03.10.1996 «Волочанин» Вышний Волочёк 0:2 «Динамо» Брянск Вышний Волочёк
03.10.1996 «Зенит-Д» Санкт-Петербург 1:0 «Луч» Тула Санкт-Петербург
03.10.1996 «Кристалл» Дятьково 0:2 «Торпедо» Владимир Дятьково
03.10.1996 «Машиностроитель» Псков 2:2 «Орехово» Орехово-Зуево Псков
03.10.1996 «Спартак» Брянск 4:1 «Спартак» Кострома Брянск
03.10.1996 «Нефтяник» Ярославль +:- «Карелия-Эрзи» Петрозаводск Ярославль

28-й тур

06.10.1996 «Волга» Тверь 1:1 «Динамо» Брянск Тверь
06.10.1996 «Волочанин» Вышний Волочёк 0:5 «Орёл» Орёл Вышний Волочёк
06.10.1996 «Зенит-Д» Санкт-Петербург 1:0 «Орехово» Орехово-Зуево Санкт-Петербург
06.10.1996 «Кристалл» Дятьково 0:2 «Спартак» Кострома Дятьково
06.10.1996 «Машиностроитель» Псков 2:0 «Луч» Тула Псков
06.10.1996 «Нефтяник» Ярославль 1:0 «Локомотив-Д» Санкт-Петербург Ярославль
06.10.1996 «Спартак» Брянск 1:1 «Торпедо» Владимир Брянск
06.10.1996 «Булат» Череповец +:- «Карелия-Эрзи» Петрозаводск Череповец

29-й тур

13.10.1996 «Динамо» Брянск 2:0 «Нефтяник» Ярославль Брянск
13.10.1996 «Луч» Тула 4:0 «Спартак» Брянск Тула
13.10.1996 «Орехово» Орехово-Зуево 3:0 «Кристалл» Дятьково Орехово-Зуево
13.10.1996 «Локомотив-Д» Санкт-Петербург 2:0 «Волочанин» Вышний Волочёк Санкт-Петербург
13.10.1996 «Орёл» Орёл 4:0 «Булат» Череповец Орёл
13.10.1996 «Спартак» Кострома 1:0 «Зенит-Д» Санкт-Петербург Кострома
13.10.1996 «Торпедо» Владимир 2:1 «Машиностроитель» Псков Владимир
13.10.1996 «Карелия-Эрзи» Петрозаводск -:+ «Волга» Тверь Петрозаводск

30-й тур

10.10.1996 «Торпедо» Владимир 4:0 «Зенит-Д» Санкт-Петербург Владимир
16.10.1996 «Динамо» Брянск 1:0 «Булат» Череповец Брянск
16.10.1996 «Луч» Тула 1:0 «Кристалл» Дятьково Тула
16.10.1996 «Орехово» Орехово-Зуево 3:2 «Спартак» Брянск Орехово-Зуево
16.10.1996 «Локомотив-Д» Санкт-Петербург 0:1 «Волга» Тверь Санкт-Петербург
16.10.1996 «Орёл» Орёл 1:0 «Нефтяник» Ярославль Орёл
16.10.1996 «Спартак» Кострома 0:2 «Машиностроитель» Псков Кострома
16.10.1996 «Карелия-Эрзи» Петрозаводск -:+ «Волочанин» Вышний Волочёк Петрозаводск

Дополнительный матч за 1-е место

26.10.1996 «Волга» Тверь 1:2 «Орехово» Орехово-Зуево Раменское, Стадион «Сатурн»