Войти

Партнеры:

Сегодня Лучентини Арнальдо исполнилось бы 90 лет

Сегодня Посуэло Немесио (Михаил) Немесьевич (Михайлович) отмечает 80-летие

Сегодня Муйерон Жак отмечает 80-летие

Сегодня Робертсон Джеймс отмечает 80-летие

Сегодня Робертсон Малколм отмечает 70-летие

Сегодня Мартинес Абарка Хесус отмечает 70-летие

Сегодня Декенн Франк (Франки) отмечает 60-летие

Сегодня Рабатали Патрик отмечает 60-летие

Сегодня Кукалевич Сергей Александрович отмечает 50-летие

Сегодня Пошкус Марюс отмечает 50-летие

Сегодня Антонов Георги отмечает 50-летие

Сегодня Херманутц Ральф отмечает 50-летие

Сегодня Фертут Юссеф отмечает 50-летие

Сегодня Маккензи Скотт отмечает 50-летие

Сегодня Макритчи Марк Даниэл отмечает 50-летие

Сегодня Портильо Гонсалес Хуан Карлос отмечает 50-летие

Сегодня Мартинес Де ла Торре Карлос А. отмечает 50-летие

Сегодня Сильва да Сильва Андрес Густаво отмечает 50-летие

Сегодня Стрелков Валерий Викторович отмечает 50-летие

Сегодня Пальяс Рей Давид отмечает 40-летие

Сегодня Силла Канфори отмечает 40-летие

Сегодня Кулбилге Сердар отмечает 40-летие

Сегодня Хогерворст Марк отмечает 40-летие

Сегодня Ривас Альваро Викторияно отмечает 40-летие

Сегодня Тшеламетси Кагисо отмечает 40-летие

Сегодня Перович Милорад отмечает 40-летие

Сегодня Родригес Гутьерресу Эдуардо Габриель отмечает 40-летие

Сегодня Кволе Даниель отмечает 40-летие

Сегодня Хлань Иван Александрович отмечает 30-летие

Сегодня Ломия Саба отмечает 30-летие

Сегодня Эдди Ли отмечает 30-летие

Сегодня Сокола Ромеро Херси Хайр отмечает 30-летие

Сегодня Каба Мохамед отмечает 30-летие

Сегодня Кхан Раджу Мохамед Монает отмечает 30-летие

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

02.08.2014 «Свети Юр» Свети-Юр 0:1 «Дунайска-Лужна» Дунайска-Лужна Свети-Юр, Стадион ШК «Свети-Юр»
02.08.2014 «Рогожник» Рогожник 1:0 «Лозорно» Лозорно Рогожник, Стадион ФК «Рохожник»
02.08.2014 «Бахонь» Бахонь 0:2 «Ступава» Ступава Бахонь, Стадион ШК «Бахонь»
03.08.2014 «Словенский-Гроб» Словенский-Гроб 1:1 «Рача» Братислава Словенский-Гроб, Стадион ОШК «Словенский-Гроб»
03.08.2014 «Слован» Иванка-при-Дунайи 1:1 «Интер» Братислава Иванка-при-Дунайи, Стадион ФК «Слован»
03.08.2014 «Томашов» Томашов 2:2 «Слован» Мост-при-Братиславе Томашов, Стадион ШК «Томашов»
03.08.2014 «Ровинка» Ровинка 1:2 «Бернолаково» Бернолаково Ровинка, Стадион ТЕ «Ровинка»
03.08.2014 «Слован» Виничне 1:2 «Кралёва-при-Сенци» Кралёва-при-Сенци Виничне, Стадион «Слован»

2-й тур

09.08.2014 «Свети Юр» Свети-Юр 3:0 «Словенский-Гроб» Словенский-Гроб Свети-Юр, Стадион ШК «Свети-Юр»
09.08.2014 «Ступава» Ступава 0:1 «Рогожник» Рогожник Ступава, Стадион ФК «Ступава»
09.08.2014 «Кралёва-при-Сенци» Кралёва-при-Сенци 2:0 «Ровинка» Ровинка Кралёва-при-Сенци, Стадион МШК «Кралёва-при-Сенци»
10.08.2014 «Интер» Братислава 2:1 «Слован» Виничне Братислава, Стадион «Градна»
10.08.2014 «Дунайска-Лужна» Дунайска-Лужна 3:0 «Бернолаково» Бернолаково Дунайска-Лужна, Спортивный стадион ОФК
10.08.2014 «Лозорно» Лозорно 3:0 «Томашов» Томашов Лозорно, Спортивный стадион
10.08.2014 «Рача» Братислава 1:0 «Бахонь» Бахонь Братислава, Стадион ФК «Рача»
10.08.2014 «Слован» Мост-при-Братиславе 2:1 «Слован» Иванка-при-Дунайи Мост-при-Братиславе, Стадион «Мост-при-Братиславе»

3-й тур

16.08.2014 «Бахонь» Бахонь 2:1 «Свети Юр» Свети-Юр Бахонь, Стадион ШК «Бахонь»
17.08.2014 «Словенский-Гроб» Словенский-Гроб 1:7 «Дунайска-Лужна» Дунайска-Лужна Словенский-Гроб, Стадион ОШК «Словенский-Гроб»
17.08.2014 «Бернолаково» Бернолаково 3:1 «Кралёва-при-Сенци» Кралёва-при-Сенци Бернолаково, Спортивный стадион Яна Поплугара
17.08.2014 «Рогожник» Рогожник 1:0 «Рача» Братислава Рогожник, Стадион ФК «Рохожник»
17.08.2014 «Слован» Иванка-при-Дунайи 0:2 «Лозорно» Лозорно Иванка-при-Дунайи, Стадион ФК «Слован»
17.08.2014 «Томашов» Томашов 2:1 «Ступава» Ступава Томашов, Стадион ШК «Томашов»
17.08.2014 «Ровинка» Ровинка 1:1 «Интер» Братислава Ровинка, Стадион ТЕ «Ровинка»
17.08.2014 «Слован» Виничне 1:2 «Слован» Мост-при-Братиславе Виничне, Стадион «Слован»

4-й тур

23.08.2014 «Свети Юр» Свети-Юр 1:1 «Рогожник» Рогожник Свети-Юр, Стадион ШК «Свети-Юр»
24.08.2014 «Интер» Братислава 2:1 «Бернолаково» Бернолаково Братислава, Стадион «Градна»
24.08.2014 «Дунайска-Лужна» Дунайска-Лужна 3:1 «Кралёва-при-Сенци» Кралёва-при-Сенци Дунайска-Лужна, Спортивный стадион ОФК
24.08.2014 «Словенский-Гроб» Словенский-Гроб 0:0 «Бахонь» Бахонь Словенский-Гроб, Стадион ОШК «Словенский-Гроб»
24.08.2014 «Лозорно» Лозорно 1:0 «Слован» Виничне Лозорно, Спортивный стадион
24.08.2014 «Слован» Мост-при-Братиславе 2:0 «Ровинка» Ровинка Мост-при-Братиславе, Стадион «Мост-при-Братиславе»
24.08.2014 «Ступава» Ступава 4:1 «Слован» Иванка-при-Дунайи Ступава, Стадион ФК «Ступава»
24.08.2014 «Томашов» Томашов 1:4 «Рача» Братислава Томашов, Стадион ШК «Томашов»

5-й тур

29.08.2014 «Слован» Иванка-при-Дунайи 0:2 «Рача» Братислава Иванка-при-Дунайи, Стадион ФК «Слован»
29.08.2014 «Ровинка» Ровинка 2:2 «Лозорно» Лозорно Ровинка, Стадион ТЕ «Ровинка»
30.08.2014 «Бахонь» Бахонь 0:4 «Дунайска-Лужна» Дунайска-Лужна Бахонь, Стадион ШК «Бахонь»
31.08.2014 «Бернолаково» Бернолаково 1:1 «Слован» Мост-при-Братиславе Бернолаково, Спортивный стадион Яна Поплугара
31.08.2014 «Рогожник» Рогожник 4:1 «Словенский-Гроб» Словенский-Гроб Рогожник, Стадион ФК «Рохожник»
31.08.2014 «Кралёва-при-Сенци» Кралёва-при-Сенци 0:0 «Интер» Братислава Кралёва-при-Сенци, Стадион МШК «Кралёва-при-Сенци»
31.08.2014 «Томашов» Томашов 1:0 «Свети Юр» Свети-Юр Томашов, Стадион ШК «Томашов»
31.08.2014 «Слован» Виничне 1:1 «Ступава» Ступава Виничне, Стадион «Слован»

6-й тур

06.09.2014 «Свети Юр» Свети-Юр 5:0 «Слован» Иванка-при-Дунайи Свети-Юр, Стадион ШК «Свети-Юр»
06.09.2014 «Бахонь» Бахонь 0:1 «Рогожник» Рогожник Бахонь, Стадион ШК «Бахонь»
07.09.2014 «Дунайска-Лужна» Дунайска-Лужна 2:1 «Интер» Братислава Дунайска-Лужна, Спортивный стадион ОФК
07.09.2014 «Словенский-Гроб» Словенский-Гроб 2:2 «Томашов» Томашов Словенский-Гроб, Стадион ОШК «Словенский-Гроб»
07.09.2014 «Лозорно» Лозорно 2:0 «Бернолаково» Бернолаково Лозорно, Спортивный стадион
07.09.2014 «Слован» Мост-при-Братиславе 1:1 «Кралёва-при-Сенци» Кралёва-при-Сенци Мост-при-Братиславе, Стадион «Мост-при-Братиславе»
07.09.2014 «Ступава» Ступава 1:0 «Ровинка» Ровинка Ступава, Стадион ФК «Ступава»
07.09.2014 «Слован» Виничне 0:6 «Рача» Братислава Виничне, Стадион «Слован»

7-й тур

14.09.2014 «Рогожник» Рогожник 3:0 «Дунайска-Лужна» Дунайска-Лужна Рогожник, Стадион ФК «Рохожник»
14.09.2014 «Слован» Иванка-при-Дунайи 0:0 «Словенский-Гроб» Словенский-Гроб Иванка-при-Дунайи, Стадион ФК «Слован»
14.09.2014 «Кралёва-при-Сенци» Кралёва-при-Сенци 4:0 «Лозорно» Лозорно Кралёва-при-Сенци, Стадион МШК «Кралёва-при-Сенци»
14.09.2014 «Томашов» Томашов 2:1 «Бахонь» Бахонь Томашов, Стадион ШК «Томашов»
14.09.2014 «Ровинка» Ровинка 1:4 «Рача» Братислава Ровинка, Стадион ТЕ «Ровинка»
14.09.2014 «Слован» Виничне 2:2 «Свети Юр» Свети-Юр Виничне, Стадион «Слован»
24.09.2014 «Бернолаково» Бернолаково 1:0 «Ступава» Ступава Бернолаково, Спортивный стадион Яна Поплугара
01.10.2014 «Интер» Братислава 0:0 «Слован» Мост-при-Братиславе Братислава, Стадион «Градна»

8-й тур

20.09.2014 «Свети Юр» Свети-Юр 3:1 «Ровинка» Ровинка Свети-Юр, Стадион ШК «Свети-Юр»
20.09.2014 «Бахонь» Бахонь 1:0 «Слован» Иванка-при-Дунайи Бахонь, Стадион ШК «Бахонь»
21.09.2014 «Дунайска-Лужна» Дунайска-Лужна 0:0 «Слован» Мост-при-Братиславе Дунайска-Лужна, Спортивный стадион ОФК
21.09.2014 «Словенский-Гроб» Словенский-Гроб 2:0 «Слован» Виничне Словенский-Гроб, Стадион ОШК «Словенский-Гроб»
21.09.2014 «Рогожник» Рогожник 2:0 «Томашов» Томашов Рогожник, Стадион ФК «Рохожник»
21.09.2014 «Рача» Братислава 4:0 «Бернолаково» Бернолаково Братислава, Стадион ФК «Рача»
08.10.2014 «Ступава» Ступава 0:0 «Кралёва-при-Сенци» Кралёва-при-Сенци Ступава, Стадион ФК «Ступава»
15.11.2014 «Лозорно» Лозорно 0:2 «Интер» Братислава Лозорно, Спортивный стадион

9-й тур

28.09.2014 «Интер» Братислава 3:0 «Ступава» Ступава Братислава, Стадион «Градна»
28.09.2014 «Бернолаково» Бернолаково 1:2 «Свети Юр» Свети-Юр Бернолаково, Спортивный стадион Яна Поплугара
28.09.2014 «Слован» Иванка-при-Дунайи 0:1 «Рогожник» Рогожник Иванка-при-Дунайи, Стадион ФК «Слован»
28.09.2014 «Слован» Мост-при-Братиславе 3:1 «Лозорно» Лозорно Мост-при-Братиславе, Стадион «Мост-при-Братиславе»
28.09.2014 «Кралёва-при-Сенци» Кралёва-при-Сенци 1:2 «Рача» Братислава Кралёва-при-Сенци, Стадион МШК «Кралёва-при-Сенци»
28.09.2014 «Томашов» Томашов 1:2 «Дунайска-Лужна» Дунайска-Лужна Томашов, Стадион ШК «Томашов»
28.09.2014 «Ровинка» Ровинка 2:0 «Словенский-Гроб» Словенский-Гроб Ровинка, Стадион ТЕ «Ровинка»
28.09.2014 «Слован» Виничне 0:0 «Бахонь» Бахонь Виничне, Стадион «Слован»

10-й тур

04.10.2014 «Свети Юр» Свети-Юр 1:1 «Кралёва-при-Сенци» Кралёва-при-Сенци Свети-Юр, Стадион ШК «Свети-Юр»
05.10.2014 «Дунайска-Лужна» Дунайска-Лужна 0:0 «Лозорно» Лозорно Дунайска-Лужна, Спортивный стадион ОФК
05.10.2014 «Словенский-Гроб» Словенский-Гроб 3:2 «Бернолаково» Бернолаково Словенский-Гроб, Стадион ОШК «Словенский-Гроб»
05.10.2014 «Рогожник» Рогожник 5:0 «Слован» Виничне Рогожник, Стадион ФК «Рохожник»
05.10.2014 «Рача» Братислава 3:1 «Интер» Братислава Братислава, Стадион ФК «Рача»
05.10.2014 «Ступава» Ступава 0:1 «Слован» Мост-при-Братиславе Ступава, Стадион ФК «Ступава»
05.10.2014 «Бахонь» Бахонь 2:0 «Ровинка» Ровинка Бахонь, Стадион ШК «Бахонь»
05.10.2014 «Томашов» Томашов 3:1 «Слован» Иванка-при-Дунайи Томашов, Стадион ШК «Томашов»

11-й тур

11.10.2014 «Ровинка» Ровинка 2:3 «Рогожник» Рогожник Ровинка, Стадион ТЕ «Ровинка»
12.10.2014 «Интер» Братислава 0:1 «Свети Юр» Свети-Юр Братислава, Стадион «Градна»
12.10.2014 «Лозорно» Лозорно 1:0 «Ступава» Ступава Лозорно, Спортивный стадион
12.10.2014 «Бернолаково» Бернолаково 2:1 «Бахонь» Бахонь Бернолаково, Спортивный стадион Яна Поплугара
12.10.2014 «Слован» Иванка-при-Дунайи 0:2 «Дунайска-Лужна» Дунайска-Лужна Иванка-при-Дунайи, Стадион ФК «Слован»
12.10.2014 «Слован» Мост-при-Братиславе 2:2 «Рача» Братислава Мост-при-Братиславе, Стадион «Мост-при-Братиславе»
12.10.2014 «Кралёва-при-Сенци» Кралёва-при-Сенци 4:0 «Словенский-Гроб» Словенский-Гроб Кралёва-при-Сенци, Стадион МШК «Кралёва-при-Сенци»
12.10.2014 «Слован» Виничне 1:0 «Томашов» Томашов Виничне, Стадион «Слован»

12-й тур

18.10.2014 «Свети Юр» Свети-Юр 1:2 «Слован» Мост-при-Братиславе Свети-Юр, Стадион ШК «Свети-Юр»
18.10.2014 «Бахонь» Бахонь 0:1 «Кралёва-при-Сенци» Кралёва-при-Сенци Бахонь, Стадион ШК «Бахонь»
19.10.2014 «Дунайска-Лужна» Дунайска-Лужна 3:0 «Ступава» Ступава Дунайска-Лужна, Спортивный стадион ОФК
19.10.2014 «Словенский-Гроб» Словенский-Гроб 2:3 «Интер» Братислава Словенский-Гроб, Стадион ОШК «Словенский-Гроб»
19.10.2014 «Рогожник» Рогожник 3:1 «Бернолаково» Бернолаково Рогожник, Стадион ФК «Рохожник»
19.10.2014 «Рача» Братислава 0:1 «Лозорно» Лозорно Братислава, Стадион ФК «Рача»
19.10.2014 «Слован» Иванка-при-Дунайи 1:0 «Слован» Виничне Иванка-при-Дунайи, Стадион ФК «Слован»
19.10.2014 «Томашов» Томашов 0:1 «Ровинка» Ровинка Томашов, Стадион ШК «Томашов»

13-й тур

26.10.2014 «Интер» Братислава 3:0 «Бахонь» Бахонь Братислава, Стадион «Градна»
26.10.2014 «Лозорно» Лозорно 1:1 «Свети Юр» Свети-Юр Лозорно, Спортивный стадион
26.10.2014 «Бернолаково» Бернолаково 1:3 «Томашов» Томашов Бернолаково, Спортивный стадион Яна Поплугара
26.10.2014 «Слован» Мост-при-Братиславе 2:0 «Словенский-Гроб» Словенский-Гроб Мост-при-Братиславе, Стадион «Мост-при-Братиславе»
26.10.2014 «Ступава» Ступава 0:1 «Рача» Братислава Ступава, Стадион ФК «Ступава»
26.10.2014 «Кралёва-при-Сенци» Кралёва-при-Сенци 0:0 «Рогожник» Рогожник Кралёва-при-Сенци, Стадион МШК «Кралёва-при-Сенци»
26.10.2014 «Ровинка» Ровинка 2:1 «Слован» Иванка-при-Дунайи Ровинка, Стадион ТЕ «Ровинка»
26.10.2014 «Слован» Виничне 1:6 «Дунайска-Лужна» Дунайска-Лужна Виничне, Стадион «Слован»

14-й тур

01.11.2014 «Словенский-Гроб» Словенский-Гроб 1:2 «Лозорно» Лозорно Словенский-Гроб, Стадион ОШК «Словенский-Гроб»
01.11.2014 «Свети Юр» Свети-Юр 0:1 «Ступава» Ступава Свети-Юр, Стадион ШК «Свети-Юр»
01.11.2014 «Слован» Иванка-при-Дунайи 0:2 «Бернолаково» Бернолаково Иванка-при-Дунайи, Стадион ФК «Слован»
01.11.2014 «Бахонь» Бахонь 1:0 «Слован» Мост-при-Братиславе Бахонь, Стадион ШК «Бахонь»
02.11.2014 «Дунайска-Лужна» Дунайска-Лужна 2:1 «Рача» Братислава Дунайска-Лужна, Спортивный стадион ОФК
02.11.2014 «Рогожник» Рогожник 0:2 «Интер» Братислава Рогожник, Стадион ФК «Рохожник»
02.11.2014 «Томашов» Томашов 0:2 «Кралёва-при-Сенци» Кралёва-при-Сенци Томашов, Стадион ШК «Томашов»
02.11.2014 «Слован» Виничне 1:1 «Ровинка» Ровинка Виничне, Стадион «Слован»

15-й тур

09.11.2014 «Интер» Братислава 0:3 «Томашов» Томашов Братислава, Стадион «Градна»
09.11.2014 «Лозорно» Лозорно 3:0 «Бахонь» Бахонь Лозорно, Спортивный стадион
09.11.2014 «Бернолаково» Бернолаково 2:4 «Слован» Виничне Бернолаково, Спортивный стадион Яна Поплугара
09.11.2014 «Рача» Братислава 0:1 «Свети Юр» Свети-Юр Братислава, Стадион ФК «Рача»
09.11.2014 «Слован» Мост-при-Братиславе 0:2 «Рогожник» Рогожник Мост-при-Братиславе, Стадион «Мост-при-Братиславе»
09.11.2014 «Ступава» Ступава 2:2 «Словенский-Гроб» Словенский-Гроб Ступава, Стадион ФК «Ступава»
09.11.2014 «Кралёва-при-Сенци» Кралёва-при-Сенци 0:1 «Слован» Иванка-при-Дунайи Кралёва-при-Сенци, Стадион МШК «Кралёва-при-Сенци»
09.11.2014 «Ровинка» Ровинка 0:2 «Дунайска-Лужна» Дунайска-Лужна Ровинка, Стадион ТЕ «Ровинка»

16-й тур

14.03.2015 «Интер» Братислава 2:2 «Слован» Иванка-при-Дунайи Братислава, Стадион «Градна»
15.03.2015 «Дунайска-Лужна» Дунайска-Лужна 3:2 «Свети Юр» Свети-Юр Дунайска-Лужна, Спортивный стадион ОФК
15.03.2015 «Лозорно» Лозорно 0:0 «Рогожник» Рогожник Лозорно, Спортивный стадион
15.03.2015 «Бернолаково» Бернолаково 2:2 «Ровинка» Ровинка Бернолаково, Спортивный стадион Яна Поплугара
15.03.2015 «Рача» Братислава 4:2 «Словенский-Гроб» Словенский-Гроб Братислава, Стадион ФК «Рача»
15.03.2015 «Слован» Мост-при-Братиславе 0:1 «Томашов» Томашов Мост-при-Братиславе, Стадион «Мост-при-Братиславе»
15.03.2015 «Ступава» Ступава 2:3 «Бахонь» Бахонь Ступава, Стадион ФК «Ступава»
15.03.2015 «Кралёва-при-Сенци» Кралёва-при-Сенци 4:0 «Слован» Виничне Кралёва-при-Сенци, Стадион МШК «Кралёва-при-Сенци»

17-й тур

21.03.2015 «Бахонь» Бахонь 0:3 «Рача» Братислава Бахонь, Стадион ШК «Бахонь»
22.03.2015 «Словенский-Гроб» Словенский-Гроб 2:2 «Свети Юр» Свети-Юр Словенский-Гроб, Стадион ОШК «Словенский-Гроб»
22.03.2015 «Бернолаково» Бернолаково 1:2 «Дунайска-Лужна» Дунайска-Лужна Бернолаково, Спортивный стадион Яна Поплугара
22.03.2015 «Рогожник» Рогожник 4:0 «Ступава» Ступава Рогожник, Стадион ФК «Рохожник»
22.03.2015 «Слован» Иванка-при-Дунайи 0:0 «Слован» Мост-при-Братиславе Иванка-при-Дунайи, Стадион ФК «Слован»
22.03.2015 «Томашов» Томашов 2:1 «Лозорно» Лозорно Томашов, Стадион ШК «Томашов»
22.03.2015 «Ровинка» Ровинка 1:2 «Кралёва-при-Сенци» Кралёва-при-Сенци Ровинка, Стадион ТЕ «Ровинка»
22.03.2015 «Слован» Виничне 1:1 «Интер» Братислава Виничне, Стадион «Слован»

18-й тур

28.03.2015 «Интер» Братислава 0:2 «Ровинка» Ровинка Братислава, Стадион «Градна»
28.03.2015 «Свети Юр» Свети-Юр 3:0 «Бахонь» Бахонь Свети-Юр, Стадион ШК «Свети-Юр»
29.03.2015 «Дунайска-Лужна» Дунайска-Лужна 1:0 «Словенский-Гроб» Словенский-Гроб Дунайска-Лужна, Спортивный стадион ОФК
29.03.2015 «Лозорно» Лозорно 2:0 «Слован» Иванка-при-Дунайи Лозорно, Спортивный стадион
29.03.2015 «Рача» Братислава 2:2 «Рогожник» Рогожник Братислава, Стадион ФК «Рача»
29.03.2015 «Слован» Мост-при-Братиславе 2:0 «Слован» Виничне Мост-при-Братиславе, Стадион «Мост-при-Братиславе»
29.03.2015 «Ступава» Ступава 0:1 «Томашов» Томашов Ступава, Стадион ФК «Ступава»
29.03.2015 «Кралёва-при-Сенци» Кралёва-при-Сенци 3:3 «Бернолаково» Бернолаково Кралёва-при-Сенци, Стадион МШК «Кралёва-при-Сенци»

19-й тур

03.04.2015 «Бернолаково» Бернолаково 3:0 «Интер» Братислава Бернолаково, Спортивный стадион Яна Поплугара
03.04.2015 «Ровинка» Ровинка 1:1 «Слован» Мост-при-Братиславе Ровинка, Стадион ТЕ «Ровинка»
04.04.2015 «Бахонь» Бахонь 4:3 «Словенский-Гроб» Словенский-Гроб Бахонь, Стадион ШК «Бахонь»
05.04.2015 «Рогожник» Рогожник 1:1 «Свети Юр» Свети-Юр Рогожник, Стадион ФК «Рохожник»
05.04.2015 «Кралёва-при-Сенци» Кралёва-при-Сенци 0:0 «Дунайска-Лужна» Дунайска-Лужна Кралёва-при-Сенци, Стадион МШК «Кралёва-при-Сенци»
22.04.2015 «Рача» Братислава 1:1 «Томашов» Томашов Братислава, Стадион ФК «Рача»
22.04.2015 «Слован» Иванка-при-Дунайи 4:1 «Ступава» Ступава Иванка-при-Дунайи, Стадион ФК «Слован»
29.04.2015 «Слован» Виничне 2:3 «Лозорно» Лозорно Виничне, Стадион «Слован»

20-й тур

11.04.2015 «Интер» Братислава 3:0 «Кралёва-при-Сенци» Кралёва-при-Сенци Братислава, Стадион «Рапид»
11.04.2015 «Свети Юр» Свети-Юр 0:1 «Томашов» Томашов Свети-Юр, Стадион ШК «Свети-Юр»
12.04.2015 «Дунайска-Лужна» Дунайска-Лужна 5:1 «Бахонь» Бахонь Дунайска-Лужна, Спортивный стадион ОФК
12.04.2015 «Словенский-Гроб» Словенский-Гроб 3:1 «Рогожник» Рогожник Словенский-Гроб, Стадион ОШК «Словенский-Гроб»
12.04.2015 «Лозорно» Лозорно 0:1 «Ровинка» Ровинка Лозорно, Спортивный стадион
12.04.2015 «Рача» Братислава 5:1 «Слован» Иванка-при-Дунайи Братислава, Стадион ФК «Рача»
12.04.2015 «Слован» Мост-при-Братиславе 2:0 «Бернолаково» Бернолаково Мост-при-Братиславе, Стадион «Мост-при-Братиславе»
12.04.2015 «Ступава» Ступава 0:1 «Слован» Виничне Ступава, Стадион ФК «Ступава»

21-й тур

18.04.2015 «Интер» Братислава 1:3 «Дунайска-Лужна» Дунайска-Лужна Братислава, Стадион «Градна»
19.04.2015 «Бернолаково» Бернолаково 2:3 «Лозорно» Лозорно Бернолаково, Спортивный стадион Яна Поплугара
19.04.2015 «Рогожник» Рогожник 1:0 «Бахонь» Бахонь Рогожник, Стадион ФК «Рохожник»
19.04.2015 «Рача» Братислава 4:0 «Слован» Виничне Братислава, Стадион ФК «Рача»
19.04.2015 «Слован» Иванка-при-Дунайи 1:6 «Свети Юр» Свети-Юр Иванка-при-Дунайи, Стадион ФК «Слован»
19.04.2015 «Кралёва-при-Сенци» Кралёва-при-Сенци 1:0 «Слован» Мост-при-Братиславе Кралёва-при-Сенци, Стадион МШК «Кралёва-при-Сенци»
19.04.2015 «Томашов» Томашов 1:0 «Словенский-Гроб» Словенский-Гроб Томашов, Стадион ШК «Томашов»
19.04.2015 «Ровинка» Ровинка 3:0 «Ступава» Ступава Ровинка, Стадион ТЕ «Ровинка»

22-й тур

25.04.2015 «Свети Юр» Свети-Юр 2:0 «Слован» Виничне Свети-Юр, Стадион ШК «Свети-Юр»
25.04.2015 «Бахонь» Бахонь 1:1 «Томашов» Томашов Бахонь, Стадион ШК «Бахонь»
26.04.2015 «Дунайска-Лужна» Дунайска-Лужна 1:2 «Рогожник» Рогожник Дунайска-Лужна, Спортивный стадион ОФК
26.04.2015 «Словенский-Гроб» Словенский-Гроб 2:1 «Слован» Иванка-при-Дунайи Словенский-Гроб, Стадион ОШК «Словенский-Гроб»
26.04.2015 «Лозорно» Лозорно 0:1 «Кралёва-при-Сенци» Кралёва-при-Сенци Лозорно, Спортивный стадион
26.04.2015 «Рача» Братислава 1:3 «Ровинка» Ровинка Братислава, Стадион ФК «Рача»
26.04.2015 «Слован» Мост-при-Братиславе 1:2 «Интер» Братислава Мост-при-Братиславе, Стадион «Мост-при-Братиславе»
26.04.2015 «Ступава» Ступава 0:1 «Бернолаково» Бернолаково Ступава, Стадион ФК «Ступава»

23-й тур

02.05.2015 «Интер» Братислава 2:0 «Лозорно» Лозорно Братислава, Стадион «Рапид»
03.05.2015 «Рача» Братислава 0:0 «Бернолаково» Бернолаково Братислава, Стадион ФК «Рача»
03.05.2015 «Слован» Иванка-при-Дунайи 0:0 «Бахонь» Бахонь Иванка-при-Дунайи, Стадион ФК «Слован»
03.05.2015 «Слован» Мост-при-Братиславе 1:5 «Дунайска-Лужна» Дунайска-Лужна Мост-при-Братиславе, Стадион «Мост-при-Братиславе»
03.05.2015 «Кралёва-при-Сенци» Кралёва-при-Сенци 0:0 «Ступава» Ступава Кралёва-при-Сенци, Стадион МШК «Кралёва-при-Сенци»
03.05.2015 «Томашов» Томашов 0:0 «Рогожник» Рогожник Томашов, Стадион ШК «Томашов»
03.05.2015 «Ровинка» Ровинка 3:1 «Свети Юр» Свети-Юр Ровинка, Стадион ТЕ «Ровинка»
03.05.2015 «Слован» Виничне 4:0 «Словенский-Гроб» Словенский-Гроб Виничне, Стадион «Слован»

24-й тур

06.05.2015 «Дунайска-Лужна» Дунайска-Лужна 4:0 «Томашов» Томашов Дунайска-Лужна, Спортивный стадион ОФК
06.05.2015 «Словенский-Гроб» Словенский-Гроб 0:2 «Ровинка» Ровинка Словенский-Гроб, Стадион ОШК «Словенский-Гроб»
06.05.2015 «Лозорно» Лозорно 0:1 «Слован» Мост-при-Братиславе Лозорно, Спортивный стадион
06.05.2015 «Свети Юр» Свети-Юр 5:2 «Бернолаково» Бернолаково Свети-Юр, Стадион ШК «Свети-Юр»
06.05.2015 «Рогожник» Рогожник 5:0 «Слован» Иванка-при-Дунайи Рогожник, Стадион ФК «Рохожник»
06.05.2015 «Рача» Братислава 1:3 «Кралёва-при-Сенци» Кралёва-при-Сенци Братислава, Стадион ФК «Рача»
06.05.2015 «Ступава» Ступава 0:1 «Интер» Братислава Ступава, Стадион ФК «Ступава»
06.05.2015 «Бахонь» Бахонь 3:0 «Слован» Виничне Бахонь, Стадион ШК «Бахонь»

25-й тур

09.05.2015 «Интер» Братислава 1:2 «Рача» Братислава Братислава, Стадион «Градна»
10.05.2015 «Лозорно» Лозорно 1:2 «Дунайска-Лужна» Дунайска-Лужна Лозорно, Спортивный стадион
10.05.2015 «Бернолаково» Бернолаково 2:2 «Словенский-Гроб» Словенский-Гроб Бернолаково, Спортивный стадион Яна Поплугара
10.05.2015 «Слован» Иванка-при-Дунайи 0:0 «Томашов» Томашов Иванка-при-Дунайи, Стадион ФК «Слован»
10.05.2015 «Слован» Мост-при-Братиславе 4:1 «Ступава» Ступава Мост-при-Братиславе, Стадион «Мост-при-Братиславе»
10.05.2015 «Кралёва-при-Сенци» Кралёва-при-Сенци 2:0 «Свети Юр» Свети-Юр Кралёва-при-Сенци, Стадион МШК «Кралёва-при-Сенци»
10.05.2015 «Слован» Виничне 0:5 «Рогожник» Рогожник Виничне, Стадион «Слован»
13.05.2015 «Ровинка» Ровинка 3:1 «Бахонь» Бахонь Ровинка, Стадион ТЕ «Ровинка»

26-й тур

16.05.2015 «Свети Юр» Свети-Юр 5:1 «Интер» Братислава Свети-Юр, Стадион ШК «Свети-Юр»
16.05.2015 «Бахонь» Бахонь 3:1 «Бернолаково» Бернолаково Бахонь, Стадион ШК «Бахонь»
17.05.2015 «Дунайска-Лужна» Дунайска-Лужна 6:0 «Слован» Иванка-при-Дунайи Дунайска-Лужна, Спортивный стадион ОФК
17.05.2015 «Словенский-Гроб» Словенский-Гроб 0:4 «Кралёва-при-Сенци» Кралёва-при-Сенци Словенский-Гроб, Стадион ОШК «Словенский-Гроб»
17.05.2015 «Рогожник» Рогожник 3:1 «Ровинка» Ровинка Рогожник, Стадион ФК «Рохожник»
17.05.2015 «Рача» Братислава 1:2 «Слован» Мост-при-Братиславе Братислава, Стадион ФК «Рача»
17.05.2015 «Ступава» Ступава 0:1 «Лозорно» Лозорно Ступава, Стадион ФК «Ступава»
17.05.2015 «Томашов» Томашов 2:2 «Слован» Виничне Томашов, Стадион ШК «Томашов»

27-й тур

24.05.2015 «Лозорно» Лозорно 1:3 «Рача» Братислава Лозорно, Спортивный стадион
24.05.2015 «Бернолаково» Бернолаково -:+ «Рогожник» Рогожник Бернолаково, Спортивный стадион Яна Поплугара
24.05.2015 «Слован» Мост-при-Братиславе 2:0 «Свети Юр» Свети-Юр Мост-при-Братиславе, Стадион «Мост-при-Братиславе»
24.05.2015 «Ступава» Ступава 0:6 «Дунайска-Лужна» Дунайска-Лужна Ступава, Стадион ФК «Ступава»
24.05.2015 «Кралёва-при-Сенци» Кралёва-при-Сенци 0:2 «Бахонь» Бахонь Кралёва-при-Сенци, Стадион МШК «Кралёва-при-Сенци»
24.05.2015 «Ровинка» Ровинка 1:0 «Томашов» Томашов Ровинка, Стадион ТЕ «Ровинка»
24.05.2015 «Слован» Виничне 1:0 «Слован» Иванка-при-Дунайи Виничне, Стадион «Слован»
03.06.2015 «Интер» Братислава 3:1 «Словенский-Гроб» Словенский-Гроб Братислава, Стадион «Градна»

28-й тур

30.05.2015 «Свети Юр» Свети-Юр 1:1 «Лозорно» Лозорно Свети-Юр, Стадион ШК «Свети-Юр»
30.05.2015 «Бахонь» Бахонь 3:3 «Интер» Братислава Бахонь, Стадион ШК «Бахонь»
31.05.2015 «Дунайска-Лужна» Дунайска-Лужна 4:2 «Слован» Виничне Дунайска-Лужна, Спортивный стадион ОФК
31.05.2015 «Словенский-Гроб» Словенский-Гроб 3:1 «Слован» Мост-при-Братиславе Словенский-Гроб, Стадион ОШК «Словенский-Гроб»
31.05.2015 «Рогожник» Рогожник 1:0 «Кралёва-при-Сенци» Кралёва-при-Сенци Рогожник, Стадион ФК «Рохожник»
31.05.2015 «Рача» Братислава 2:0 «Ступава» Ступава Братислава, Стадион ФК «Рача»
31.05.2015 «Слован» Иванка-при-Дунайи 2:1 «Ровинка» Ровинка Иванка-при-Дунайи, Стадион ФК «Слован»
31.05.2015 «Томашов» Томашов 1:2 «Бернолаково» Бернолаково Томашов, Стадион ШК «Томашов»

29-й тур

06.06.2015 «Интер» Братислава 4:2 «Рогожник» Рогожник Братислава, Стадион «Градна»
06.06.2015 «Бернолаково» Бернолаково 2:0 «Слован» Иванка-при-Дунайи Бернолаково, Спортивный стадион Яна Поплугара
06.06.2015 «Рача» Братислава 1:1 «Дунайска-Лужна» Дунайска-Лужна Братислава, Стадион ФК «Рача»
06.06.2015 «Ровинка» Ровинка 2:1 «Слован» Виничне Ровинка, Стадион ТЕ «Ровинка»
07.06.2015 «Лозорно» Лозорно 0:2 «Словенский-Гроб» Словенский-Гроб Лозорно, Спортивный стадион
07.06.2015 «Слован» Мост-при-Братиславе 0:0 «Бахонь» Бахонь Мост-при-Братиславе, Стадион «Мост-при-Братиславе»
07.06.2015 «Ступава» Ступава 1:2 «Свети Юр» Свети-Юр Ступава, Стадион ФК «Ступава»
07.06.2015 «Кралёва-при-Сенци» Кралёва-при-Сенци 2:1 «Томашов» Томашов Кралёва-при-Сенци, Стадион МШК «Кралёва-при-Сенци»

30-й тур

12.06.2015 «Бахонь» Бахонь 4:2 «Лозорно» Лозорно Бахонь, Стадион ШК «Бахонь»
13.06.2015 «Дунайска-Лужна» Дунайска-Лужна 1:1 «Ровинка» Ровинка Дунайска-Лужна, Спортивный стадион ОФК
13.06.2015 «Словенский-Гроб» Словенский-Гроб 1:5 «Ступава» Ступава Словенский-Гроб, Стадион ОШК «Словенский-Гроб»
13.06.2015 «Свети Юр» Свети-Юр 0:1 «Рача» Братислава Свети-Юр, Стадион ШК «Свети-Юр»
13.06.2015 «Рогожник» Рогожник 3:0 «Слован» Мост-при-Братиславе Рогожник, Стадион ФК «Рохожник»
13.06.2015 «Слован» Иванка-при-Дунайи 1:0 «Кралёва-при-Сенци» Кралёва-при-Сенци Иванка-при-Дунайи, Стадион ФК «Слован»
13.06.2015 «Томашов» Томашов 1:1 «Интер» Братислава Томашов, Стадион ШК «Томашов»
13.06.2015 «Слован» Виничне 1:2 «Бернолаково» Бернолаково Виничне, Стадион «Слован»

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

01.08.2014 «Тесла» Стропков 2:1 «Вышне Опатске» Кошице Стропков, Футбольный стадион МШК «Тесла»
02.08.2014 «Вранов-над-Топлёй» Вранов-над-Топлёй 2:1 «Спишска-Нова-Вес» Спишска-Нова-Вес Вранов-над-Топлёй, Футбольный стадион ФК «Букоза»
02.08.2014 «Футура» Гуменне 1:1 «Снина» Снина Гуменне, Cтадион «Гуменне»
03.08.2014 «1. ФК Татран-Б» Прешов 0:1 «Слован» Гиралтовце Прешов, Стадион «Татран»
03.08.2014 «Високе-Татри - Стары-Смоковец» Високе-Татри 0:0 «Одева» Липаны Високе-Татри, Стадион «Конная площадь Тартанска-Ломница»
03.08.2014 «Дружстевник» Плавница 1:0 «Слован» Сабинов Плавница, Футбольный стадион ФК «Дружстевник»
03.08.2014 «Ганиска» Ганиска 4:0 «Вельке-Ревиштья» Вельке-Ревиштья Ганиска, Футбольный стадион ФК «Ганиска»
03.08.2014 «Миллениум-2000» Бардеёв 0:2 «Земплин-2» Михаловце Бардеёв, Стадион «Бардеёвска-Нова-Вес»

2-й тур

06.08.2014 «Одева» Липаны 2:1 «Земплин-2» Михаловце Липаны, Городской стадион
06.08.2014 «Спишска-Нова-Вес» Спишска-Нова-Вес 1:0 «1. ФК Татран-Б» Прешов Спишска-Нова-Вес, Стадион «Нова-Вес»
06.08.2014 «Снина» Снина 0:1 «Вранов-над-Топлёй» Вранов-над-Топлёй Снина, Футбольный стадион
06.08.2014 «Слован» Сабинов 0:1 «Футура» Гуменне Сабинов, Городской футбольный стадион
06.08.2014 «Вельке-Ревиштья» Вельке-Ревиштья 1:0 «Миллениум-2000» Бардеёв Вельке-Ревиштья, Футбольный стадион
06.08.2014 «Вышне Опатске» Кошице 2:2 «Ганиска» Ганиска Кошице, Футбольный стадион ФК «Вишне-Опатске»
06.08.2014 «Високе-Татри - Стары-Смоковец» Високе-Татри 1:1 «Дружстевник» Плавница Високе-Татри, Стадион «Конная площадь Тартанска-Ломница»
06.08.2014 «Слован» Гиралтовце 1:0 «Тесла» Стропков Гиралтовце, Стадион МФК «Слован»

3-й тур

09.08.2014 «Вранов-над-Топлёй» Вранов-над-Топлёй 0:0 «Слован» Сабинов Вранов-над-Топлёй, Футбольный стадион ФК «Букоза»
09.08.2014 «Футура» Гуменне 1:3 «Високе-Татри - Стары-Смоковец» Високе-Татри Гуменне, Cтадион «Гуменне»
10.08.2014 «1. ФК Татран-Б» Прешов 4:0 «Снина» Снина Прешов, Стадион «Татран»
10.08.2014 «Земплин-2» Михаловце 1:2 «Вельке-Ревиштья» Вельке-Ревиштья Михаловце, Футбольный стадион МФК «Земплин» (поле №2)
10.08.2014 «Тесла» Стропков 3:0 «Спишска-Нова-Вес» Спишска-Нова-Вес Стропков, Футбольный стадион МШК «Тесла»
10.08.2014 «Дружстевник» Плавница 1:0 «Одева» Липаны Плавница, Футбольный стадион ФК «Дружстевник»
10.08.2014 «Ганиска» Ганиска 1:0 «Слован» Гиралтовце Ганиска, Футбольный стадион ФК «Ганиска»
10.08.2014 «Миллениум-2000» Бардеёв 1:3 «Вышне Опатске» Кошице Бардеёв, Стадион «Бардеёвска-Нова-Вес»

4-й тур

16.08.2014 «Одева» Липаны 1:0 «Вельке-Ревиштья» Вельке-Ревиштья Липаны, Городской стадион
16.08.2014 «Спишска-Нова-Вес» Спишска-Нова-Вес 0:3 «Ганиска» Ганиска Спишска-Нова-Вес, Стадион «Нова-Вес»
17.08.2014 «Снина» Снина 3:1 «Тесла» Стропков Снина, Футбольный стадион
17.08.2014 «Слован» Сабинов 2:3 «1. ФК Татран-Б» Прешов Сабинов, Городской футбольный стадион
17.08.2014 «Вышне Опатске» Кошице 1:0 «Земплин-2» Михаловце Кошице, Футбольный стадион ФК «Вишне-Опатске»
17.08.2014 «Високе-Татри - Стары-Смоковец» Високе-Татри 2:0 «Вранов-над-Топлёй» Вранов-над-Топлёй Високе-Татри, Стадион «Конная площадь Тартанска-Ломница»
17.08.2014 «Слован» Гиралтовце 2:1 «Миллениум-2000» Бардеёв Гиралтовце, Стадион МФК «Слован»
17.08.2014 «Дружстевник» Плавница 1:2 «Футура» Гуменне Плавница, Футбольный стадион ФК «Дружстевник»

5-й тур

23.08.2014 «Вранов-над-Топлёй» Вранов-над-Топлёй 0:0 «Дружстевник» Плавница Вранов-над-Топлёй, Футбольный стадион ФК «Букоза»
23.08.2014 «Футура» Гуменне 0:1 «Одева» Липаны Гуменне, Cтадион «Гуменне»
24.08.2014 «1. ФК Татран-Б» Прешов 4:0 «Високе-Татри - Стары-Смоковец» Високе-Татри Прешов, Стадион «Татран»
24.08.2014 «Земплин-2» Михаловце 0:1 «Слован» Гиралтовце Михаловце, Футбольный стадион МФК «Земплин» (поле №2)
24.08.2014 «Вельке-Ревиштья» Вельке-Ревиштья 2:1 «Вышне Опатске» Кошице Вельке-Ревиштья, Футбольный стадион
24.08.2014 «Тесла» Стропков 3:2 «Слован» Сабинов Стропков, Футбольный стадион МШК «Тесла»
24.08.2014 «Ганиска» Ганиска 1:2 «Снина» Снина Ганиска, Футбольный стадион ФК «Ганиска»
24.08.2014 «Миллениум-2000» Бардеёв 1:0 «Спишска-Нова-Вес» Спишска-Нова-Вес Бардеёв, Стадион «Бардеёвска-Нова-Вес»

6-й тур

30.08.2014 «Одева» Липаны 1:0 «Вышне Опатске» Кошице Липаны, Городской стадион
30.08.2014 «Футура» Гуменне 2:0 «Вранов-над-Топлёй» Вранов-над-Топлёй Гуменне, Cтадион «Гуменне»
30.08.2014 «Спишска-Нова-Вес» Спишска-Нова-Вес 6:1 «Земплин-2» Михаловце Спишска-Нова-Вес, Стадион «Нова-Вес»
31.08.2014 «Снина» Снина 2:2 «Миллениум-2000» Бардеёв Снина, Футбольный стадион
31.08.2014 «Слован» Сабинов 0:0 «Ганиска» Ганиска Сабинов, Городской футбольный стадион
31.08.2014 «Високе-Татри - Стары-Смоковец» Високе-Татри 3:2 «Тесла» Стропков Високе-Татри, Стадион «Конная площадь Тартанска-Ломница»
31.08.2014 «Слован» Гиралтовце 1:2 «Вельке-Ревиштья» Вельке-Ревиштья Гиралтовце, Стадион МФК «Слован»
31.08.2014 «Дружстевник» Плавница 1:3 «1. ФК Татран-Б» Прешов Плавница, Футбольный стадион ФК «Дружстевник»

7-й тур

06.09.2014 «Вранов-над-Топлёй» Вранов-над-Топлёй 4:1 «Одева» Липаны Вранов-над-Топлёй, Футбольный стадион ФК «Букоза»
07.09.2014 «1. ФК Татран-Б» Прешов 1:0 «Футура» Гуменне Прешов, Стадион «Татран»
07.09.2014 «Земплин-2» Михаловце 0:1 «Снина» Снина Михаловце, Футбольный стадион МФК «Земплин» (поле №2)
07.09.2014 «Вельке-Ревиштья» Вельке-Ревиштья 1:1 «Спишска-Нова-Вес» Спишска-Нова-Вес Вельке-Ревиштья, Футбольный стадион
07.09.2014 «Вышне Опатске» Кошице 3:0 «Слован» Гиралтовце Кошице, Футбольный стадион ФК «Вишне-Опатске»
07.09.2014 «Тесла» Стропков 2:1 «Дружстевник» Плавница Стропков, Футбольный стадион МШК «Тесла»
07.09.2014 «Ганиска» Ганиска 4:3 «Високе-Татри - Стары-Смоковец» Високе-Татри Ганиска, Футбольный стадион ФК «Ганиска»
07.09.2014 «Миллениум-2000» Бардеёв 2:1 «Слован» Сабинов Бардеёв, Стадион «Бардеёвска-Нова-Вес»

8-й тур

13.09.2014 «Вранов-над-Топлёй» Вранов-над-Топлёй 1:0 «1. ФК Татран-Б» Прешов Вранов-над-Топлёй, Футбольный стадион ФК «Букоза»
13.09.2014 «Одева» Липаны 2:0 «Слован» Гиралтовце Липаны, Городской стадион
13.09.2014 «Футура» Гуменне 2:1 «Тесла» Стропков Гуменне, Cтадион «Гуменне»
13.09.2014 «Спишска-Нова-Вес» Спишска-Нова-Вес 3:0 «Вышне Опатске» Кошице Спишска-Нова-Вес, Стадион «Нова-Вес»
14.09.2014 «Снина» Снина 3:0 «Вельке-Ревиштья» Вельке-Ревиштья Снина, Футбольный стадион
14.09.2014 «Слован» Сабинов 3:3 «Земплин-2» Михаловце Сабинов, Городской футбольный стадион
14.09.2014 «Дружстевник» Плавница 0:0 «Ганиска» Ганиска Плавница, Футбольный стадион ФК «Дружстевник»
24.09.2014 «Високе-Татри - Стары-Смоковец» Високе-Татри 1:1 «Миллениум-2000» Бардеёв Високе-Татри, Стадион «Конная площадь Тартанска-Ломница»

9-й тур

20.09.2014 «1. ФК Татран-Б» Прешов 1:0 «Одева» Липаны Прешов, Стадион «Татран»
20.09.2014 «Земплин-2» Михаловце 0:3 «Високе-Татри - Стары-Смоковец» Високе-Татри Михаловце, Футбольный стадион МФК «Земплин» (поле №2)
20.09.2014 «Вельке-Ревиштья» Вельке-Ревиштья 3:1 «Слован» Сабинов Вельке-Ревиштья, Футбольный стадион
20.09.2014 «Вышне Опатске» Кошице 3:0 «Снина» Снина Кошице, Футбольный стадион ФК «Вишне-Опатске»
20.09.2014 «Слован» Гиралтовце 1:0 «Спишска-Нова-Вес» Спишска-Нова-Вес Гиралтовце, Стадион МФК «Слован»
20.09.2014 «Тесла» Стропков 4:0 «Вранов-над-Топлёй» Вранов-над-Топлёй Стропков, Футбольный стадион МШК «Тесла»
20.09.2014 «Ганиска» Ганиска 3:1 «Футура» Гуменне Ганиска, Футбольный стадион ФК «Ганиска»
20.09.2014 «Миллениум-2000» Бардеёв 3:2 «Дружстевник» Плавница Бардеёв, Стадион «Бардеёвска-Нова-Вес»

10-й тур

30.09.2014 «Вранов-над-Топлёй» Вранов-над-Топлёй -:+ «Ганиска» Ганиска Вранов-над-Топлёй, Футбольный стадион ФК «Букоза»
30.09.2014 «Одева» Липаны 2:1 «Спишска-Нова-Вес» Спишска-Нова-Вес Липаны, Городской стадион
30.09.2014 «1. ФК Татран-Б» Прешов 0:0 «Тесла» Стропков Прешов, Стадион «Татран»
30.09.2014 «Футура» Гуменне 3:1 «Миллениум-2000» Бардеёв Гуменне, Cтадион «Гуменне»
30.09.2014 «Снина» Снина 2:0 «Слован» Гиралтовце Снина, Футбольный стадион
30.09.2014 «Слован» Сабинов 3:1 «Вышне Опатске» Кошице Сабинов, Городской футбольный стадион
30.09.2014 «Високе-Татри - Стары-Смоковец» Високе-Татри 2:0 «Вельке-Ревиштья» Вельке-Ревиштья Високе-Татри, Стадион «Конная площадь Тартанска-Ломница»
30.09.2014 «Дружстевник» Плавница 1:3 «Земплин-2» Михаловце Плавница, Футбольный стадион ФК «Дружстевник»

11-й тур

04.10.2014 «Спишска-Нова-Вес» Спишска-Нова-Вес 1:0 «Снина» Снина Спишска-Нова-Вес, Стадион «Нова-Вес»
05.10.2014 «Земплин-2» Михаловце 0:1 «Футура» Гуменне Михаловце, Футбольный стадион МФК «Земплин» (поле №2)
05.10.2014 «Вельке-Ревиштья» Вельке-Ревиштья 1:5 «Дружстевник» Плавница Вельке-Ревиштья, Футбольный стадион
05.10.2014 «Вышне Опатске» Кошице 4:2 «Високе-Татри - Стары-Смоковец» Високе-Татри Кошице, Футбольный стадион ФК «Вишне-Опатске»
05.10.2014 «Слован» Гиралтовце 0:0 «Слован» Сабинов Гиралтовце, Стадион МФК «Слован»
05.10.2014 «Тесла» Стропков 1:0 «Одева» Липаны Стропков, Футбольный стадион МШК «Тесла»
05.10.2014 «Ганиска» Ганиска 1:2 «1. ФК Татран-Б» Прешов Ганиска, Футбольный стадион ФК «Ганиска»
05.10.2014 «Миллениум-2000» Бардеёв 1:0 «Вранов-над-Топлёй» Вранов-над-Топлёй Бардеёв, Стадион «Бардеёвска-Нова-Вес»

12-й тур

11.10.2014 «Вранов-над-Топлёй» Вранов-над-Топлёй 3:0 «Земплин-2» Михаловце Вранов-над-Топлёй, Футбольный стадион ФК «Букоза»
11.10.2014 «Одева» Липаны 1:2 «Снина» Снина Липаны, Городской стадион
11.10.2014 «Футура» Гуменне 3:2 «Вельке-Ревиштья» Вельке-Ревиштья Гуменне, Cтадион «Гуменне»
12.10.2014 «1. ФК Татран-Б» Прешов 4:1 «Миллениум-2000» Бардеёв Прешов, Стадион «Татран»
12.10.2014 «Слован» Сабинов 0:2 «Спишска-Нова-Вес» Спишска-Нова-Вес Сабинов, Городской футбольный стадион
12.10.2014 «Високе-Татри - Стары-Смоковец» Високе-Татри 0:1 «Слован» Гиралтовце Високе-Татри, Стадион «Конная площадь Тартанска-Ломница»
12.10.2014 «Тесла» Стропков 1:0 «Ганиска» Ганиска Стропков, Футбольный стадион МШК «Тесла»
12.10.2014 «Дружстевник» Плавница 1:1 «Вышне Опатске» Кошице Плавница, Футбольный стадион ФК «Дружстевник»

13-й тур

18.10.2014 «Спишска-Нова-Вес» Спишска-Нова-Вес 2:0 «Високе-Татри - Стары-Смоковец» Високе-Татри Спишска-Нова-Вес, Стадион «Нова-Вес»
19.10.2014 «Снина» Снина 3:0 «Слован» Сабинов Снина, Футбольный стадион
19.10.2014 «Вельке-Ревиштья» Вельке-Ревиштья 2:0 «Вранов-над-Топлёй» Вранов-над-Топлёй Вельке-Ревиштья, Футбольный стадион
19.10.2014 «Вышне Опатске» Кошице 1:2 «Футура» Гуменне Кошице, Футбольный стадион ФК «Вишне-Опатске»
19.10.2014 «Слован» Гиралтовце 0:1 «Дружстевник» Плавница Гиралтовце, Стадион МФК «Слован»
19.10.2014 «Ганиска» Ганиска 2:1 «Одева» Липаны Ганиска, Футбольный стадион ФК «Ганиска»
19.10.2014 «Миллениум-2000» Бардеёв 1:0 «Тесла» Стропков Бардеёв, Стадион «Бардеёвска-Нова-Вес»
21.10.2014 «Земплин-2» Михаловце 0:0 «1. ФК Татран-Б» Прешов Михаловце, Футбольный стадион МФК «Земплин» (поле №2)

14-й тур

25.10.2014 «Одева» Липаны 1:0 «Слован» Сабинов Липаны, Городской стадион
25.10.2014 «Футура» Гуменне 0:1 «Слован» Гиралтовце Гуменне, Cтадион «Гуменне»
26.10.2014 «1. ФК Татран-Б» Прешов 0:1 «Вельке-Ревиштья» Вельке-Ревиштья Прешов, Стадион «Татран»
26.10.2014 «Високе-Татри - Стары-Смоковец» Високе-Татри 0:0 «Снина» Снина Високе-Татри, Стадион «Конная площадь Тартанска-Ломница»
26.10.2014 «Тесла» Стропков 6:2 «Земплин-2» Михаловце Стропков, Футбольный стадион МШК «Тесла»
26.10.2014 «Дружстевник» Плавница 2:0 «Спишска-Нова-Вес» Спишска-Нова-Вес Плавница, Футбольный стадион ФК «Дружстевник»
26.10.2014 «Ганиска» Ганиска 6:1 «Миллениум-2000» Бардеёв Ганиска, Футбольный стадион ФК «Ганиска»
15.11.2014 «Вранов-над-Топлёй» Вранов-над-Топлёй 3:0 «Вышне Опатске» Кошице Вранов-над-Топлёй, Футбольный стадион ФК «Букоза»

15-й тур

01.11.2014 «Спишска-Нова-Вес» Спишска-Нова-Вес 4:2 «Футура» Гуменне Спишска-Нова-Вес, Стадион «Нова-Вес»
02.11.2014 «Снина» Снина 2:1 «Дружстевник» Плавница Снина, Футбольный стадион
02.11.2014 «Слован» Сабинов 0:4 «Високе-Татри - Стары-Смоковец» Високе-Татри Сабинов, Городской футбольный стадион
02.11.2014 «Земплин-2» Михаловце 5:3 «Ганиска» Ганиска Михаловце, Футбольный стадион МФК «Земплин» (поле №2)
02.11.2014 «Вельке-Ревиштья» Вельке-Ревиштья 0:3 «Тесла» Стропков Вельке-Ревиштья, Футбольный стадион
02.11.2014 «Вышне Опатске» Кошице 0:2 «1. ФК Татран-Б» Прешов Кошице, Футбольный стадион ФК «Вишне-Опатске»
02.11.2014 «Слован» Гиралтовце 2:1 «Вранов-над-Топлёй» Вранов-над-Топлёй Гиралтовце, Стадион МФК «Слован»
02.11.2014 «Миллениум-2000» Бардеёв 0:2 «Одева» Липаны Бардеёв, Стадион «Бардеёвска-Нова-Вес»

16-й тур

08.11.2014 «Одева» Липаны 3:1 «Високе-Татри - Стары-Смоковец» Високе-Татри Липаны, Городской стадион
08.11.2014 «Спишска-Нова-Вес» Спишска-Нова-Вес 1:0 «Вранов-над-Топлёй» Вранов-над-Топлёй Спишска-Нова-Вес, Стадион «Нова-Вес»
09.11.2014 «Снина» Снина 3:1 «Футура» Гуменне Снина, Футбольный стадион
09.11.2014 «Слован» Сабинов 3:0 «Дружстевник» Плавница Сабинов, Городской футбольный стадион
09.11.2014 «Земплин-2» Михаловце 0:0 «Миллениум-2000» Бардеёв Михаловце, Футбольный стадион МФК «Земплин» (поле №2)
09.11.2014 «Вельке-Ревиштья» Вельке-Ревиштья 3:1 «Ганиска» Ганиска Вельке-Ревиштья, Футбольный стадион
09.11.2014 «Вышне Опатске» Кошице 4:1 «Тесла» Стропков Кошице, Футбольный стадион ФК «Вишне-Опатске»
09.11.2014 «Слован» Гиралтовце 1:2 «1. ФК Татран-Б» Прешов Гиралтовце, Стадион МФК «Слован»

17-й тур

14.03.2015 «Вранов-над-Топлёй» Вранов-над-Топлёй 2:0 «Снина» Снина Вранов-над-Топлёй, Футбольный стадион ФК «Букоза»
14.03.2015 «Футура» Гуменне 0:5 «Слован» Сабинов Гуменне, Cтадион «Гуменне»
15.03.2015 «1. ФК Татран-Б» Прешов 2:1 «Спишска-Нова-Вес» Спишска-Нова-Вес Прешов, Стадион «Татран»
15.03.2015 «Земплин-2» Михаловце 1:2 «Одева» Липаны Михаловце, Футбольный стадион МФК «Земплин» (поле №2)
15.03.2015 «Тесла» Стропков 3:0 «Слован» Гиралтовце Стропков, Футбольный стадион МШК «Тесла»
15.03.2015 «Дружстевник» Плавница 1:0 «Високе-Татри - Стары-Смоковец» Високе-Татри Плавница, Футбольный стадион ФК «Дружстевник»
15.03.2015 «Ганиска» Ганиска 2:0 «Вышне Опатске» Кошице Ганиска, Футбольный стадион ФК «Ганиска»
25.03.2015 «Миллениум-2000» Бардеёв 2:1 «Вельке-Ревиштья» Вельке-Ревиштья Бардеёв, Стадион «Бардеёвска-Нова-Вес»

18-й тур

21.03.2015 «Одева» Липаны 2:0 «Дружстевник» Плавница Липаны, Городской стадион
21.03.2015 «Спишска-Нова-Вес» Спишска-Нова-Вес 0:0 «Тесла» Стропков Спишска-Нова-Вес, Стадион «Нова-Вес»
22.03.2015 «Снина» Снина 2:0 «1. ФК Татран-Б» Прешов Снина, Футбольный стадион
22.03.2015 «Слован» Сабинов 0:0 «Вранов-над-Топлёй» Вранов-над-Топлёй Сабинов, Городской футбольный стадион
22.03.2015 «Вельке-Ревиштья» Вельке-Ревиштья 2:2 «Земплин-2» Михаловце Вельке-Ревиштья, Футбольный стадион
22.03.2015 «Вышне Опатске» Кошице 1:1 «Миллениум-2000» Бардеёв Гиралтовце, Стадион МФК «Слован»
22.03.2015 «Слован» Гиралтовце 1:0 «Ганиска» Ганиска Гиралтовце, Стадион МФК «Слован»
31.03.2015 «Високе-Татри - Стары-Смоковец» Високе-Татри 5:0 «Футура» Гуменне Високе-Татри, Стадион «Конная площадь Тартанска-Ломница»

19-й тур

28.03.2015 «Вранов-над-Топлёй» Вранов-над-Топлёй 2:0 «Високе-Татри - Стары-Смоковец» Високе-Татри Вранов-над-Топлёй, Футбольный стадион ФК «Букоза»
28.03.2015 «Футура» Гуменне 0:2 «Дружстевник» Плавница Стражске, Городской футбольный стадион
29.03.2015 «1. ФК Татран-Б» Прешов 1:0 «Слован» Сабинов Прешов, Стадион «Татран»
29.03.2015 «Земплин-2» Михаловце 2:3 «Вышне Опатске» Кошице Михаловце, Футбольный стадион МФК «Земплин» (поле №2)
29.03.2015 «Вельке-Ревиштья» Вельке-Ревиштья 3:0 «Одева» Липаны Вельке-Ревиштья, Футбольный стадион
29.03.2015 «Тесла» Стропков 0:0 «Снина» Снина Стропков, Футбольный стадион МШК «Тесла»
29.03.2015 «Ганиска» Ганиска 2:1 «Спишска-Нова-Вес» Спишска-Нова-Вес Ганиска, Футбольный стадион ФК «Ганиска»
29.03.2015 «Миллениум-2000» Бардеёв 2:2 «Слован» Гиралтовце Бардеёв, Стадион «Бардеёвска-Нова-Вес»

20-й тур

04.04.2015 «Одева» Липаны 0:0 «Футура» Гуменне Липаны, Городской стадион
04.04.2015 «Спишска-Нова-Вес» Спишска-Нова-Вес 4:1 «Миллениум-2000» Бардеёв Спишска-Нова-Вес, Стадион «Нова-Вес»
04.04.2015 «Високе-Татри - Стары-Смоковец» Високе-Татри 0:1 «1. ФК Татран-Б» Прешов Високе-Татри, Стадион «Конная площадь Тартанска-Ломница»
05.04.2015 «Снина» Снина 1:1 «Ганиска» Ганиска Снина, Футбольный стадион
05.04.2015 «Слован» Сабинов 2:0 «Тесла» Стропков Сабинов, Городской футбольный стадион
05.04.2015 «Вышне Опатске» Кошице 2:2 «Вельке-Ревиштья» Вельке-Ревиштья Кошице, Футбольный стадион ФК «Вишне-Опатске»
05.04.2015 «Слован» Гиралтовце 6:2 «Земплин-2» Михаловце Гиралтовце, Стадион МФК «Слован»
05.04.2015 «Дружстевник» Плавница 0:3 «Вранов-над-Топлёй» Вранов-над-Топлёй Плавница, Футбольный стадион ФК «Дружстевник»

21-й тур

11.04.2015 «Вранов-над-Топлёй» Вранов-над-Топлёй 3:0 «Футура» Гуменне Вранов-над-Топлёй, Футбольный стадион ФК «Букоза»
12.04.2015 «1. ФК Татран-Б» Прешов 0:2 «Дружстевник» Плавница Прешов, Стадион «Татран»
12.04.2015 «Земплин-2» Михаловце -:+ «Спишска-Нова-Вес» Спишска-Нова-Вес Михаловце, Футбольный стадион МФК «Земплин» (поле №2)
12.04.2015 «Вельке-Ревиштья» Вельке-Ревиштья 1:2 «Слован» Гиралтовце Вельке-Ревиштья, Футбольный стадион
12.04.2015 «Вышне Опатске» Кошице 1:2 «Одева» Липаны Кошице, Футбольный стадион ФК «Вишне-Опатске»
12.04.2015 «Тесла» Стропков 0:0 «Високе-Татри - Стары-Смоковец» Високе-Татри Стропков, Футбольный стадион МШК «Тесла»
12.04.2015 «Ганиска» Ганиска 2:1 «Слован» Сабинов Ганиска, Футбольный стадион ФК «Ганиска»
12.04.2015 «Миллениум-2000» Бардеёв 3:0 «Снина» Снина Бардеёв, Стадион «Бардеёвска-Нова-Вес»

22-й тур

18.04.2015 «Одева» Липаны 1:1 «Вранов-над-Топлёй» Вранов-над-Топлёй Липаны, Городской стадион
18.04.2015 «Футура» Гуменне 1:3 «1. ФК Татран-Б» Прешов Стражске, Городской футбольный стадион
18.04.2015 «Спишска-Нова-Вес» Спишска-Нова-Вес 2:0 «Вельке-Ревиштья» Вельке-Ревиштья Спишска-Нова-Вес, Стадион «Нова-Вес»
18.04.2015 «Високе-Татри - Стары-Смоковец» Високе-Татри 3:1 «Ганиска» Ганиска Високе-Татри, Стадион «Конная площадь Тартанска-Ломница»
19.04.2015 «Снина» Снина 2:0 «Земплин-2» Михаловце Снина, Футбольный стадион
19.04.2015 «Слован» Сабинов 1:0 «Миллениум-2000» Бардеёв Сабинов, Городской футбольный стадион
19.04.2015 «Слован» Гиралтовце 0:1 «Вышне Опатске» Кошице Гиралтовце, Стадион МФК «Слован»
19.04.2015 «Дружстевник» Плавница 0:0 «Тесла» Стропков Плавница, Футбольный стадион ФК «Дружстевник»

23-й тур

26.04.2015 «1. ФК Татран-Б» Прешов 1:2 «Вранов-над-Топлёй» Вранов-над-Топлёй Прешов, Стадион «Татран»
26.04.2015 «Земплин-2» Михаловце 0:3 «Слован» Сабинов Михаловце, Футбольный стадион МФК «Земплин» (поле №2)
26.04.2015 «Вельке-Ревиштья» Вельке-Ревиштья 1:0 «Снина» Снина Вельке-Ревиштья, Футбольный стадион
26.04.2015 «Вышне Опатске» Кошице 2:1 «Спишска-Нова-Вес» Спишска-Нова-Вес Кошице, Футбольный стадион ФК «Вишне-Опатске»
26.04.2015 «Слован» Гиралтовце 1:1 «Одева» Липаны Гиралтовце, Стадион МФК «Слован»
26.04.2015 «Тесла» Стропков 1:1 «Футура» Гуменне Стропков, Футбольный стадион МШК «Тесла»
26.04.2015 «Ганиска» Ганиска 2:1 «Дружстевник» Плавница Ганиска, Футбольный стадион ФК «Ганиска»
26.04.2015 «Миллениум-2000» Бардеёв 2:1 «Високе-Татри - Стары-Смоковец» Високе-Татри Бардеёв, Стадион «Бардеёвска-Нова-Вес»

24-й тур

02.05.2015 «Вранов-над-Топлёй» Вранов-над-Топлёй 3:2 «Тесла» Стропков Вранов-над-Топлёй, Футбольный стадион ФК «Букоза»
02.05.2015 «Одева» Липаны 1:0 «1. ФК Татран-Б» Прешов Липаны, Городской стадион
02.05.2015 «Футура» Гуменне 1:0 «Ганиска» Ганиска Стражске, Городской футбольный стадион
02.05.2015 «Спишска-Нова-Вес» Спишска-Нова-Вес 6:0 «Слован» Гиралтовце Спишска-Нова-Вес, Стадион «Нова-Вес»
02.05.2015 «Високе-Татри - Стары-Смоковец» Високе-Татри 4:0 «Земплин-2» Михаловце Високе-Татри, Стадион «Конная площадь Тартанска-Ломница»
03.05.2015 «Снина» Снина 1:3 «Вышне Опатске» Кошице Снина, Футбольный стадион
03.05.2015 «Слован» Сабинов 3:0 «Вельке-Ревиштья» Вельке-Ревиштья Сабинов, Городской футбольный стадион
03.05.2015 «Дружстевник» Плавница 1:0 «Миллениум-2000» Бардеёв Плавница, Футбольный стадион ФК «Дружстевник»

25-й тур

08.05.2015 «Спишска-Нова-Вес» Спишска-Нова-Вес 1:0 «Одева» Липаны Спишска-Нова-Вес, Стадион «Нова-Вес»
10.05.2015 «Земплин-2» Михаловце -:+ «Дружстевник» Плавница Михаловце, Футбольный стадион МФК «Земплин» (поле №2)
10.05.2015 «Вельке-Ревиштья» Вельке-Ревиштья 2:1 «Високе-Татри - Стары-Смоковец» Високе-Татри Вельке-Ревиштья, Футбольный стадион
10.05.2015 «Вышне Опатске» Кошице 1:1 «Слован» Сабинов Кошице, Футбольный стадион ФК «Вишне-Опатске»
10.05.2015 «Слован» Гиралтовце 0:0 «Снина» Снина Гиралтовце, Стадион МФК «Слован»
10.05.2015 «Тесла» Стропков 1:2 «1. ФК Татран-Б» Прешов Стропков, Футбольный стадион МШК «Тесла»
10.05.2015 «Ганиска» Ганиска 1:0 «Вранов-над-Топлёй» Вранов-над-Топлёй Ганиска, Футбольный стадион ФК «Ганиска»
10.05.2015 «Миллениум-2000» Бардеёв 3:1 «Футура» Гуменне Бардеёв, Стадион «Бардеёвска-Нова-Вес»

26-й тур

16.05.2015 «Вранов-над-Топлёй» Вранов-над-Топлёй 2:2 «Миллениум-2000» Бардеёв Вранов-над-Топлёй, Футбольный стадион ФК «Букоза»
16.05.2015 «Одева» Липаны 2:1 «Тесла» Стропков Липаны, Городской стадион
16.05.2015 «Футура» Гуменне 2:0 «Земплин-2» Михаловце Стражске, Городской футбольный стадион
16.05.2015 «Високе-Татри - Стары-Смоковец» Високе-Татри 2:4 «Вышне Опатске» Кошице Високе-Татри, Стадион «Конная площадь Тартанска-Ломница»
17.05.2015 «1. ФК Татран-Б» Прешов 0:1 «Ганиска» Ганиска Прешов, Стадион «Татран»
17.05.2015 «Снина» Снина 3:4 «Спишска-Нова-Вес» Спишска-Нова-Вес Снина, Футбольный стадион
17.05.2015 «Слован» Сабинов 3:0 «Слован» Гиралтовце Сабинов, Городской футбольный стадион
17.05.2015 «Дружстевник» Плавница 1:1 «Вельке-Ревиштья» Вельке-Ревиштья Плавница, Футбольный стадион ФК «Дружстевник»

27-й тур

23.05.2015 «Спишска-Нова-Вес» Спишска-Нова-Вес 5:0 «Слован» Сабинов Спишска-Нова-Вес, Стадион «Нова-Вес»
24.05.2015 «Снина» Снина 2:0 «Одева» Липаны Снина, Футбольный стадион
24.05.2015 «Земплин-2» Михаловце 0:4 «Вранов-над-Топлёй» Вранов-над-Топлёй Михаловце, Футбольный стадион МФК «Земплин» (поле №2)
24.05.2015 «Вельке-Ревиштья» Вельке-Ревиштья 4:1 «Футура» Гуменне Вельке-Ревиштья, Футбольный стадион
24.05.2015 «Вышне Опатске» Кошице 2:0 «Дружстевник» Плавница Кошице, Футбольный стадион ФК «Вишне-Опатске»
24.05.2015 «Слован» Гиралтовце 3:1 «Високе-Татри - Стары-Смоковец» Високе-Татри Гиралтовце, Стадион МФК «Слован»
24.05.2015 «Ганиска» Ганиска 4:0 «Тесла» Стропков Ганиска, Футбольный стадион ФК «Ганиска»
24.05.2015 «Миллениум-2000» Бардеёв 1:0 «1. ФК Татран-Б» Прешов Бардеёв, Стадион «Бардеёвска-Нова-Вес»

28-й тур

31.05.2015 «Вранов-над-Топлёй» Вранов-над-Топлёй 3:1 «Вельке-Ревиштья» Вельке-Ревиштья Вранов-над-Топлёй, Футбольный стадион ФК «Букоза»
31.05.2015 «Одева» Липаны 4:3 «Ганиска» Ганиска Липаны, Городской стадион
31.05.2015 «1. ФК Татран-Б» Прешов 8:0 «Земплин-2» Михаловце Прешов, Стадион «Татран»
31.05.2015 «Футура» Гуменне 1:0 «Вышне Опатске» Кошице Стражске, Городской футбольный стадион
31.05.2015 «Слован» Сабинов 2:2 «Снина» Снина Сабинов, Городской футбольный стадион
31.05.2015 «Високе-Татри - Стары-Смоковец» Високе-Татри 0:1 «Спишска-Нова-Вес» Спишска-Нова-Вес Високе-Татри, Стадион «Конная площадь Тартанска-Ломница»
31.05.2015 «Тесла» Стропков 2:3 «Миллениум-2000» Бардеёв Стропков, Футбольный стадион МШК «Тесла»
31.05.2015 «Дружстевник» Плавница 4:1 «Слован» Гиралтовце Плавница, Футбольный стадион ФК «Дружстевник»

29-й тур

07.06.2015 «Спишска-Нова-Вес» Спишска-Нова-Вес 5:2 «Дружстевник» Плавница Спишска-Нова-Вес, Стадион «Нова-Вес»
07.06.2015 «Снина» Снина 1:1 «Високе-Татри - Стары-Смоковец» Високе-Татри Снина, Футбольный стадион
07.06.2015 «Слован» Сабинов 2:0 «Одева» Липаны Сабинов, Городской футбольный стадион
07.06.2015 «Земплин-2» Михаловце 0:4 «Тесла» Стропков Михаловце, Футбольный стадион МФК «Земплин» (поле №2)
07.06.2015 «Вельке-Ревиштья» Вельке-Ревиштья 1:0 «1. ФК Татран-Б» Прешов Вельке-Ревиштья, Футбольный стадион
07.06.2015 «Вышне Опатске» Кошице 3:1 «Вранов-над-Топлёй» Вранов-над-Топлёй Кошице, Футбольный стадион ФК «Вишне-Опатске»
07.06.2015 «Слован» Гиралтовце 3:1 «Футура» Гуменне Гиралтовце, Стадион МФК «Слован»
07.06.2015 «Миллениум-2000» Бардеёв 1:3 «Ганиска» Ганиска Бардеёв, Стадион «Бардеёвска-Нова-Вес»

30-й тур

10.06.2015 «Одева» Липаны 4:0 «Миллениум-2000» Бардеёв Липаны, Городской стадион
11.06.2015 «1. ФК Татран-Б» Прешов 3:4 «Вышне Опатске» Кошице Прешов, Стадион «Татран»
13.06.2015 «Вранов-над-Топлёй» Вранов-над-Топлёй 2:0 «Слован» Гиралтовце Вранов-над-Топлёй, Футбольный стадион ФК «Букоза»
13.06.2015 «Футура» Гуменне 0:8 «Спишска-Нова-Вес» Спишска-Нова-Вес Стражске, Городской футбольный стадион
13.06.2015 «Високе-Татри - Стары-Смоковец» Високе-Татри 0:4 «Слован» Сабинов Високе-Татри, Стадион «Конная площадь Тартанска-Ломница»
13.06.2015 «Тесла» Стропков 3:1 «Вельке-Ревиштья» Вельке-Ревиштья Стропков, Футбольный стадион МШК «Тесла»
13.06.2015 «Дружстевник» Плавница 0:1 «Снина» Снина Плавница, Футбольный стадион ФК «Дружстевник»
13.06.2015 «Ганиска» Ганиска 7:0 «Земплин-2» Михаловце Ганиска, Футбольный стадион ФК «Ганиска»

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

02.08.2014 «Пухов» Пухов ?:? «Пьештяни» Пьештяни Пухов, Стадион «Матадор»
02.08.2014 «Врбове» Врбове 4:1 «Кристал» Ледницке-Ровне Врбове, Городской спортивный стадион
02.08.2014 «Топвар» Тополчани 2:0 «Слован» Немшова Тополчани, Городской стадион Войцеха Схроттерта
02.08.2014 «Нове-Замки» Нове-Замки 1:2 «Недед» Недед Нове-Замки, Стадион Ладислава Ганцзнера
02.08.2014 «Вельки-Медер» Вельки-Медер 3:2 «Руссел» Габчиково Вельки-Медер, Стадион «Вельки-Медер»
02.08.2014 «Комарно» Комарно 1:1 «Палариково» Палариково Комарно, Городской стадион
03.08.2014 «Слован» Левице 1:3 «Искра» Борчице Левице, Футбольный стадион
03.08.2014 «Спартак» Врабле 0:3 «Дружстевник» Вельке-Людинце Врабле, Футбольный стадион «на Левицкей улице»
03.08.2014 «Спартак-3» Трнава 1:2 ДАК-1904-Б Дунайска-Стреда Шуровце, Стадион Йозефа Митаса

2-й тур

09.08.2014 «Пухов» Пухов 1:0 «Врбове» Врбове Пухов, Стадион «Матадор»
09.08.2014 «Пьештяни» Пьештяни ?:? «Руссел» Габчиково Пьештяни, Стадион ПФК «Пьештяни»
10.08.2014 «Палариково» Палариково 0:1 «Топвар» Тополчани Палариково, Стадион ОТЕ «Палариково»
10.08.2014 «Слован» Немшова 2:3 «Спартак-3» Трнава Немшова, Спортивный стадион НТС
10.08.2014 «Искра» Борчице 1:1 «Вельки-Медер» Вельки-Медер Борчице, Стадион ТЕ «Искра»
10.08.2014 «Дружстевник» Вельке-Людинце 5:0 «Нове-Замки» Нове-Замки Вельке-Людинце, Стадион «Дружстевник»
10.08.2014 «Недед» Недед 2:0 «Слован» Левице Недед, Стадион ФК «Недед»
10.08.2014 ДАК-1904-Б Дунайска-Стреда 2:1 «Спартак» Врабле Вракунь, Стадион ТЕ «Дружстевник»
10.08.2014 «Кристал» Ледницке-Ровне 0:3 «Комарно» Комарно Ледницке-Ровне, Городской стадион

3-й тур

17.08.2014 «Руссел» Габчиково 1:2 «Искра» Борчице Габчиково, Стадион «Габчиково»
17.08.2014 «Врбове» Врбове ?:? «Пьештяни» Пьештяни Врбове, Городской спортивный стадион
17.08.2014 «Топвар» Тополчани 2:1 «Кристал» Ледницке-Ровне Тополчани, Городской стадион Войцеха Схроттерта
17.08.2014 «Нове-Замки» Нове-Замки 2:2 ДАК-1904-Б Дунайска-Стреда Нове-Замки, Стадион Ладислава Ганцзнера
17.08.2014 «Вельки-Медер» Вельки-Медер 2:0 «Недед» Недед Вельки-Медер, Стадион «Вельки-Медер»
17.08.2014 «Комарно» Комарно 2:0 «Пухов» Пухов Комарно, Городской стадион
17.08.2014 «Слован» Левице 0:1 «Дружстевник» Вельке-Людинце Левице, Футбольный стадион
17.08.2014 «Спартак» Врабле 1:1 «Слован» Немшова Врабле, Футбольный стадион «на Левицкей улице»
17.08.2014 «Спартак-3» Трнава 2:2 «Палариково» Палариково Шуровце, Стадион Йозефа Митаса

4-й тур

23.08.2014 «Пухов» Пухов 0:0 «Топвар» Тополчани Пухов, Стадион «Матадор»
23.08.2014 «Врбове» Врбове 0:1 «Комарно» Комарно Врбове, Городской спортивный стадион
23.08.2014 «Пьештяни» Пьештяни ?:? «Искра» Борчице Пьештяни, Стадион ПФК «Пьештяни»
24.08.2014 «Палариково» Палариково 2:0 «Спартак» Врабле Палариково, Стадион ОТЕ «Палариково»
24.08.2014 «Слован» Немшова 1:1 «Нове-Замки» Нове-Замки Немшова, Спортивный стадион НТС
24.08.2014 «Дружстевник» Вельке-Людинце 0:1 «Вельки-Медер» Вельки-Медер Вельке-Людинце, Стадион «Дружстевник»
24.08.2014 «Недед» Недед 3:0 «Руссел» Габчиково Недед, Стадион ФК «Недед»
24.08.2014 ДАК-1904-Б Дунайска-Стреда 1:0 «Слован» Левице Вракунь, Стадион ТЕ «Дружстевник»
24.08.2014 «Кристал» Ледницке-Ровне 3:2 «Спартак-3» Трнава Ледницке-Ровне, Городской стадион

5-й тур

29.08.2014 «Руссел» Габчиково 4:0 «Дружстевник» Вельке-Людинце Габчиково, Стадион «Габчиково»
29.08.2014 «Топвар» Тополчани 1:0 «Врбове» Врбове Тополчани, Городской стадион Войцеха Схроттерта
29.08.2014 «Нове-Замки» Нове-Замки 1:3 «Палариково» Палариково Нове-Замки, Стадион Ладислава Ганцзнера
29.08.2014 «Вельки-Медер» Вельки-Медер 1:0 ДАК-1904-Б Дунайска-Стреда Вельки-Медер, Стадион «Вельки-Медер»
29.08.2014 «Искра» Борчице 1:1 «Недед» Недед Борчице, Стадион ТЕ «Искра»
29.08.2014 «Комарно» Комарно ?:? «Пьештяни» Пьештяни Комарно, Городской стадион
29.08.2014 «Слован» Левице 3:1 «Слован» Немшова Левице, Футбольный стадион
29.08.2014 «Спартак» Врабле 2:0 «Кристал» Ледницке-Ровне Врабле, Футбольный стадион «на Левицкей улице»
29.08.2014 «Спартак-3» Трнава 4:0 «Пухов» Пухов Шуровце, Стадион Йозефа Митаса

6-й тур

07.09.2014 «Пухов» Пухов 0:2 «Спартак» Врабле Пухов, Стадион «Матадор»
07.09.2014 «Врбове» Врбове 2:0 «Спартак-3» Трнава Врбове, Городской спортивный стадион
07.09.2014 «Пьештяни» Пьештяни ?:? «Недед» Недед Пьештяни, Стадион ПФК «Пьештяни»
07.09.2014 «Палариково» Палариково 4:0 «Слован» Левице Палариково, Стадион ОТЕ «Палариково»
07.09.2014 «Слован» Немшова 1:1 «Вельки-Медер» Вельки-Медер Немшова, Спортивный стадион НТС
07.09.2014 «Комарно» Комарно 1:1 «Топвар» Тополчани Комарно, Городской стадион
07.09.2014 «Дружстевник» Вельке-Людинце 2:1 «Искра» Борчице Вельке-Людинце, Стадион «Дружстевник»
07.09.2014 ДАК-1904-Б Дунайска-Стреда 1:1 «Руссел» Габчиково Вракунь, Стадион ТЕ «Дружстевник»
07.09.2014 «Кристал» Ледницке-Ровне 3:0 «Нове-Замки» Нове-Замки Ледницке-Ровне, Городской стадион

7-й тур

07.10.2014 «Нове-Замки» Нове-Замки 3:0 «Пухов» Пухов Нове-Замки, Стадион Ладислава Ганцзнера
08.10.2014 «Спартак-3» Трнава 1:1 «Комарно» Комарно Шуровце, Стадион Йозефа Митаса
29.10.2014 «Вельки-Медер» Вельки-Медер 2:1 «Палариково» Палариково Вельки-Медер, Стадион «Вельки-Медер»
15.11.2014 «Руссел» Габчиково 1:0 «Слован» Немшова Габчиково, Стадион «Габчиково»
15.11.2014 «Топвар» Тополчани ?:? «Пьештяни» Пьештяни Тополчани, Городской стадион Войцеха Схроттерта
15.11.2014 «Искра» Борчице 3:0 ДАК-1904-Б Дунайска-Стреда Борчице, Стадион ТЕ «Искра»
16.11.2014 «Слован» Левице 1:0 «Кристал» Ледницке-Ровне Левице, Футбольный стадион
16.11.2014 «Спартак» Врабле 2:0 «Врбове» Врбове Врабле, Футбольный стадион «на Левицкей улице»
16.11.2014 «Недед» Недед 2:1 «Дружстевник» Вельке-Людинце Недед, Стадион ФК «Недед»

8-й тур

21.09.2014 «Пухов» Пухов 2:3 «Слован» Левице Пухов, Стадион «Матадор»
21.09.2014 «Врбове» Врбове 3:2 «Нове-Замки» Нове-Замки Врбове, Городской спортивный стадион
21.09.2014 «Пьештяни» Пьештяни ?:? «Дружстевник» Вельке-Людинце Пьештяни, Стадион ПФК «Пьештяни»
21.09.2014 «Палариково» Палариково 3:0 «Руссел» Габчиково Палариково, Стадион ОТЕ «Палариково»
21.09.2014 «Слован» Немшова 0:1 «Искра» Борчице Немшова, Спортивный стадион НТС
21.09.2014 «Топвар» Тополчани 3:0 «Спартак-3» Трнава Тополчани, Городской стадион Войцеха Схроттерта
21.09.2014 «Комарно» Комарно 0:0 «Спартак» Врабле Комарно, Городской стадион
21.09.2014 ДАК-1904-Б Дунайска-Стреда 4:0 «Недед» Недед Вракунь, Стадион ТЕ «Дружстевник»
21.09.2014 «Кристал» Ледницке-Ровне 0:3 «Вельки-Медер» Вельки-Медер Ледницке-Ровне, Городской стадион

9-й тур

28.09.2014 «Руссел» Габчиково 4:0 «Кристал» Ледницке-Ровне Габчиково, Стадион «Габчиково»
28.09.2014 «Нове-Замки» Нове-Замки 1:0 «Комарно» Комарно Нове-Замки, Стадион Ладислава Ганцзнера
28.09.2014 «Вельки-Медер» Вельки-Медер 1:0 «Пухов» Пухов Вельки-Медер, Стадион «Вельки-Медер»
28.09.2014 «Искра» Борчице 3:0 «Палариково» Палариково Борчице, Стадион ТЕ «Искра»
28.09.2014 «Слован» Левице 0:1 «Врбове» Врбове Левице, Футбольный стадион
28.09.2014 «Спартак» Врабле 3:1 «Топвар» Тополчани Врабле, Футбольный стадион «на Левицкей улице»
28.09.2014 «Дружстевник» Вельке-Людинце 2:2 ДАК-1904-Б Дунайска-Стреда Вельке-Людинце, Стадион «Дружстевник»
28.09.2014 «Недед» Недед 2:0 «Слован» Немшова Недед, Стадион ФК «Недед»
28.09.2014 «Спартак-3» Трнава ?:? «Пьештяни» Пьештяни Шуровце, Стадион Йозефа Митаса

10-й тур

04.10.2014 «Пухов» Пухов 2:2 «Руссел» Габчиково Пухов, Стадион «Матадор»
04.10.2014 «Врбове» Врбове 0:2 «Вельки-Медер» Вельки-Медер Врбове, Городской спортивный стадион
04.10.2014 «Пьештяни» Пьештяни ?:? ДАК-1904-Б Дунайска-Стреда Пьештяни, Стадион ПФК «Пьештяни»
04.10.2014 «Топвар» Тополчани 1:0 «Нове-Замки» Нове-Замки Тополчани, Городской стадион Войцеха Схроттерта
04.10.2014 «Комарно» Комарно 5:2 «Слован» Левице Комарно, Городской стадион
05.10.2014 «Палариково» Палариково 1:0 «Недед» Недед Палариково, Стадион ОТЕ «Палариково»
05.10.2014 «Слован» Немшова 2:0 «Дружстевник» Вельке-Людинце Немшова, Спортивный стадион НТС
05.10.2014 «Спартак-3» Трнава 3:1 «Спартак» Врабле Шуровце, Стадион Йозефа Митаса
05.10.2014 «Кристал» Ледницке-Ровне 1:0 «Искра» Борчице Ледницке-Ровне, Городской стадион

11-й тур

11.10.2014 «Руссел» Габчиково 3:0 «Врбове» Врбове Габчиково, Стадион «Габчиково»
11.10.2014 «Нове-Замки» Нове-Замки 2:2 «Спартак-3» Трнава Нове-Замки, Стадион Ладислава Ганцзнера
11.10.2014 «Вельки-Медер» Вельки-Медер 2:0 «Комарно» Комарно Вельки-Медер, Стадион «Вельки-Медер»
11.10.2014 «Искра» Борчице 2:0 «Пухов» Пухов Борчице, Стадион ТЕ «Искра»
12.10.2014 «Слован» Левице 1:3 «Топвар» Тополчани Левице, Футбольный стадион
12.10.2014 «Спартак» Врабле ?:? «Пьештяни» Пьештяни Врабле, Футбольный стадион «на Левицкей улице»
12.10.2014 «Дружстевник» Вельке-Людинце 1:1 «Палариково» Палариково Вельке-Людинце, Стадион «Дружстевник»
12.10.2014 «Недед» Недед 3:1 «Кристал» Ледницке-Ровне Недед, Стадион ФК «Недед»
12.10.2014 ДАК-1904-Б Дунайска-Стреда 2:0 «Слован» Немшова Вракунь, Стадион ТЕ «Дружстевник»

12-й тур

18.10.2014 «Пухов» Пухов 1:0 «Недед» Недед Пухов, Стадион «Матадор»
18.10.2014 «Врбове» Врбове 2:4 «Искра» Борчице Врбове, Городской спортивный стадион
18.10.2014 «Пьештяни» Пьештяни ?:? «Слован» Немшова Пьештяни, Стадион ПФК «Пьештяни»
18.10.2014 «Топвар» Тополчани 0:3 «Вельки-Медер» Вельки-Медер Тополчани, Городской стадион Войцеха Схроттерта
18.10.2014 «Комарно» Комарно 0:0 «Руссел» Габчиково Комарно, Городской стадион
19.10.2014 «Палариково» Палариково 3:0 ДАК-1904-Б Дунайска-Стреда Палариково, Стадион ОТЕ «Палариково»
19.10.2014 «Спартак» Врабле 2:3 «Нове-Замки» Нове-Замки Врабле, Футбольный стадион «на Левицкей улице»
19.10.2014 «Спартак-3» Трнава 4:0 «Слован» Левице Шуровце, Стадион Йозефа Митаса
19.10.2014 «Кристал» Ледницке-Ровне 1:2 «Дружстевник» Вельке-Людинце Ледницке-Ровне, Городской стадион

13-й тур

25.10.2014 «Руссел» Габчиково 4:0 «Топвар» Тополчани Габчиково, Стадион «Габчиково»
25.10.2014 «Нове-Замки» Нове-Замки ?:? «Пьештяни» Пьештяни Нове-Замки, Стадион Ладислава Ганцзнера
25.10.2014 «Вельки-Медер» Вельки-Медер 3:1 «Спартак-3» Трнава Вельки-Медер, Стадион «Вельки-Медер»
25.10.2014 «Искра» Борчице 5:1 «Комарно» Комарно Борчице, Стадион ТЕ «Искра»
26.10.2014 «Слован» Немшова 3:0 «Палариково» Палариково Немшова, Спортивный стадион НТС
26.10.2014 «Слован» Левице 0:1 «Спартак» Врабле Левице, Футбольный стадион
26.10.2014 «Дружстевник» Вельке-Людинце 2:0 «Пухов» Пухов Вельке-Людинце, Стадион «Дружстевник»
26.10.2014 «Недед» Недед 2:0 «Врбове» Врбове Недед, Стадион ФК «Недед»
26.10.2014 ДАК-1904-Б Дунайска-Стреда 1:2 «Кристал» Ледницке-Ровне Вракунь, Стадион ТЕ «Дружстевник»

14-й тур

01.11.2014 «Пухов» Пухов 2:0 ДАК-1904-Б Дунайска-Стреда Пухов, Стадион «Матадор»
01.11.2014 «Врбове» Врбове 0:1 «Дружстевник» Вельке-Людинце Врбове, Городской спортивный стадион
01.11.2014 «Топвар» Тополчани 0:4 «Искра» Борчице Тополчани, Городской стадион Войцеха Схроттерта
01.11.2014 «Нове-Замки» Нове-Замки 0:3 «Слован» Левице Нове-Замки, Стадион Ладислава Ганцзнера
01.11.2014 «Комарно» Комарно 1:0 «Недед» Недед Комарно, Городской стадион
02.11.2014 «Пьештяни» Пьештяни ?:? «Палариково» Палариково Пьештяни, Стадион ПФК «Пьештяни»
02.11.2014 «Спартак» Врабле 1:1 «Вельки-Медер» Вельки-Медер Врабле, Футбольный стадион «на Левицкей улице»
02.11.2014 «Спартак-3» Трнава 1:1 «Руссел» Габчиково Шуровце, Стадион Йозефа Митаса
02.11.2014 «Кристал» Ледницке-Ровне 1:1 «Слован» Немшова Ледницке-Ровне, Городской стадион

15-й тур

08.11.2014 «Руссел» Габчиково 2:0 «Спартак» Врабле Габчиково, Стадион «Габчиково»
08.11.2014 «Вельки-Медер» Вельки-Медер 0:0 «Нове-Замки» Нове-Замки Вельки-Медер, Стадион «Вельки-Медер»
08.11.2014 «Искра» Борчице 3:0 «Спартак-3» Трнава Борчице, Стадион ТЕ «Искра»
09.11.2014 «Палариково» Палариково 0:1 «Кристал» Ледницке-Ровне