Войти

Партнеры:

Сегодня Луттон Роберт (Берти) Джон отмечает 70-летие

Сегодня Стинчич Желько отмечает 70-летие

Сегодня Макмиллан Пол Энтони отмечает 70-летие

Сегодня Шаповалов (Цоков) Эдуард (Эдик) Владимирович отмечает 60-летие

Сегодня Ван Чжэньцзе отмечает 60-летие

Сегодня Нзамба Ги Роже отмечает 50-летие

Сегодня Кеннеди Брайен отмечает 50-летие

Сегодня Тот Лайош отмечает 50-летие

Сегодня Сантос Дамасено Фильо Жозе отмечает 50-летие

Сегодня Кудерк Фредерик отмечает 50-летие

Сегодня Энгбарт Седрик отмечает 40-летие

Сегодня Дисанг Эдвин отмечает 40-летие

Сегодня Аяла Вильберто Мария отмечает 40-летие

Сегодня Хименес Лукас Себастиан отмечает 40-летие

Сегодня Нури Педжман отмечает 40-летие

Сегодня Сифуэнтес Альфаро Даниель отмечает 40-летие

Сегодня Генч Хакан отмечает 40-летие

Сегодня Бирн Имонн отмечает 40-летие

Сегодня Невес Диас Мишел отмечает 40-летие

Сегодня Антолини Матьё отмечает 40-летие

Сегодня Менса Джонатан отмечает 30-летие

Сегодня Гарсия Санчес Самуэль (Саму) отмечает 30-летие

Сегодня Ибарра Авилес Оскар Абрахам отмечает 30-летие

Сегодня Менье Кевин отмечает 30-летие

Сегодня Каве Матьё отмечает 30-летие

Сегодня Клинтон Даниэл отмечает 30-летие

Сегодня Стоянов Ивайло отмечает 30-летие

Сегодня Куц Радослав отмечает 30-летие

Сегодня Сальвио Эдуардо Антонио отмечает 30-летие

Сегодня Морунов Кирилл Сергеевич отмечает 30-летие

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

01.08.2015 «Бахонь» Бахонь 2:2 ПШК Пезинок Бахонь, Стадион ШК «Бахонь»
02.08.2015 «Лозорно» Лозорно 0:3 «Интер» Братислава Лозорно, Спортивный стадион
02.08.2015 «Бернолаково» Бернолаково 0:2 «Рача» Братислава Бернолаково, Спортивный стадион Яна Поплугара
02.08.2015 «Рогожник» Рогожник 5:2 «Кралёва-при-Сенци» Кралёва-при-Сенци Рогожник, Стадион ФК «Рохожник»
02.08.2015 «Слован» Иванка-при-Дунайи 3:3 «Свети Юр» Свети-Юр Иванка-при-Дунайи, Стадион ФК «Слован»
02.08.2015 «Слован» Мост-при-Братиславе 0:2 «Словенский-Гроб» Словенский-Гроб Мост-при-Братиславе, Стадион «Мост-при-Братиславе»
02.08.2015 «Томашов» Томашов 1:1 «Локомотива» Братислава Томашов, Стадион ШК «Томашов»
02.08.2015 «Ровинка» Ровинка 2:0 «Слован» Виничне Ровинка, Стадион ТЕ «Ровинка»

2-й тур

08.08.2015 ПШК Пезинок 2:0 «Словенский-Гроб» Словенский-Гроб Пезинок, Стадион ПШК «Пезинок»
08.08.2015 «Свети Юр» Свети-Юр 7:0 «Бернолаково» Бернолаково Свети-Юр, Стадион ШК «Свети-Юр»
09.08.2015 «Интер» Братислава 3:1 «Рогожник» Рогожник Братислава, Спортивный стадион «Дреньёва»
09.08.2015 «Локомотива» Братислава 1:3 «Рача» Братислава Братислава, Спортивный стадион «Девинска Нова Вес»
09.08.2015 «Слован» Мост-при-Братиславе 5:2 «Лозорно» Лозорно Мост-при-Братиславе, Стадион «Мост-при-Братиславе»
09.08.2015 «Кралёва-при-Сенци» Кралёва-при-Сенци 4:0 «Слован» Иванка-при-Дунайи Кралёва-при-Сенци, Стадион МШК «Кралёва-при-Сенци»
09.08.2015 «Томашов» Томашов 3:0 «Ровинка» Ровинка Томашов, Стадион ШК «Томашов»
09.08.2015 «Слован» Виничне 2:3 «Бахонь» Бахонь Виничне, Стадион «Слован»

3-й тур

15.08.2015 «Бахонь» Бахонь 2:0 «Томашов» Томашов Бахонь, Стадион ШК «Бахонь»
16.08.2015 «Словенский-Гроб» Словенский-Гроб 1:2 «Слован» Виничне Словенский-Гроб, Стадион ОШК «Словенский-Гроб»
16.08.2015 «Лозорно» Лозорно 2:0 ПШК Пезинок Лозорно, Спортивный стадион
16.08.2015 «Бернолаково» Бернолаково 3:2 «Кралёва-при-Сенци» Кралёва-при-Сенци Бернолаково, Спортивный стадион Яна Поплугара
16.08.2015 «Рогожник» Рогожник 1:0 «Слован» Мост-при-Братиславе Рогожник, Стадион ФК «Рохожник»
16.08.2015 «Рача» Братислава 1:1 «Свети Юр» Свети-Юр Братислава, Стадион ФК «Рача»
16.08.2015 «Слован» Иванка-при-Дунайи 2:2 «Интер» Братислава Иванка-при-Дунайи, Стадион ФК «Слован»
16.08.2015 «Ровинка» Ровинка 4:2 «Локомотива» Братислава Ровинка, Стадион ТЕ «Ровинка»

4-й тур

22.08.2015 ПШК Пезинок 1:1 «Рогожник» Рогожник Пезинок, Стадион ПШК «Пезинок»
23.08.2015 «Интер» Братислава 4:0 «Бернолаково» Бернолаково Братислава, Спортивный стадион «Дреньёва»
23.08.2015 «Локомотива» Братислава 0:5 «Свети Юр» Свети-Юр Братислава, Спортивный стадион «Девинска Нова Вес»
23.08.2015 «Слован» Мост-при-Братиславе 0:0 «Слован» Иванка-при-Дунайи Мост-при-Братиславе, Стадион «Мост-при-Братиславе»
23.08.2015 «Кралёва-при-Сенци» Кралёва-при-Сенци 1:0 «Рача» Братислава Кралёва-при-Сенци, Стадион МШК «Кралёва-при-Сенци»
23.08.2015 «Томашов» Томашов 3:0 «Словенский-Гроб» Словенский-Гроб Томашов, Стадион ШК «Томашов»
23.08.2015 «Ровинка» Ровинка 4:0 «Бахонь» Бахонь Ровинка, Стадион ТЕ «Ровинка»
23.08.2015 «Слован» Виничне 3:2 «Лозорно» Лозорно Виничне, Стадион «Слован»

5-й тур

29.08.2015 «Свети Юр» Свети-Юр 6:0 «Кралёва-при-Сенци» Кралёва-при-Сенци Свети-Юр, Стадион ШК «Свети-Юр»
29.08.2015 «Бахонь» Бахонь 1:0 «Локомотива» Братислава Бахонь, Стадион ШК «Бахонь»
30.08.2015 «Словенский-Гроб» Словенский-Гроб 2:5 «Ровинка» Ровинка Словенский-Гроб, Стадион ОШК «Словенский-Гроб»
30.08.2015 «Лозорно» Лозорно 0:4 «Томашов» Томашов Лозорно, Спортивный стадион
30.08.2015 «Бернолаково» Бернолаково 2:2 «Слован» Мост-при-Братиславе Бернолаково, Спортивный стадион Яна Поплугара
30.08.2015 «Рогожник» Рогожник 4:0 «Слован» Виничне Рогожник, Стадион ФК «Рохожник»
30.08.2015 «Рача» Братислава 0:0 «Интер» Братислава Братислава, Стадион ФК «Рача»
30.08.2015 «Слован» Иванка-при-Дунайи 0:1 ПШК Пезинок Иванка-при-Дунайи, Стадион ФК «Слован»

6-й тур

05.09.2015 ПШК Пезинок 3:0 «Бернолаково» Бернолаково Пезинок, Стадион ПШК «Пезинок»
05.09.2015 «Томашов» Томашов 0:4 «Рогожник» Рогожник Томашов, Стадион ШК «Томашов»
06.09.2015 «Интер» Братислава 1:1 «Свети Юр» Свети-Юр Братислава, Спортивный стадион «Дреньёва»
06.09.2015 «Локомотива» Братислава 1:1 «Кралёва-при-Сенци» Кралёва-при-Сенци Братислава, Спортивный стадион «Девинска Нова Вес»
06.09.2015 «Слован» Мост-при-Братиславе 0:1 «Рача» Братислава Мост-при-Братиславе, Стадион «Мост-при-Братиславе»
06.09.2015 «Ровинка» Ровинка 1:2 «Лозорно» Лозорно Ровинка, Стадион ТЕ «Ровинка»
06.09.2015 «Слован» Виничне 1:1 «Слован» Иванка-при-Дунайи Виничне, Стадион «Слован»
16.09.2015 «Бахонь» Бахонь 4:1 «Словенский-Гроб» Словенский-Гроб Бахонь, Стадион ШК «Бахонь»

7-й тур

12.09.2015 «Свети Юр» Свети-Юр 0:0 «Слован» Мост-при-Братиславе Свети-Юр, Стадион ШК «Свети-Юр»
13.09.2015 «Словенский-Гроб» Словенский-Гроб 0:2 «Локомотива» Братислава Словенский-Гроб, Стадион ОШК «Словенский-Гроб»
13.09.2015 «Лозорно» Лозорно 2:2 «Бахонь» Бахонь Лозорно, Спортивный стадион
13.09.2015 «Бернолаково» Бернолаково 1:1 «Слован» Виничне Бернолаково, Спортивный стадион Яна Поплугара
13.09.2015 «Рогожник» Рогожник 4:0 «Ровинка» Ровинка Рогожник, Стадион ФК «Рохожник»
13.09.2015 «Рача» Братислава 1:1 ПШК Пезинок Братислава, Стадион ФК «Рача»
13.09.2015 «Слован» Иванка-при-Дунайи 0:3 «Томашов» Томашов Иванка-при-Дунайи, Стадион ФК «Слован»
13.09.2015 «Кралёва-при-Сенци» Кралёва-при-Сенци 0:1 «Интер» Братислава Кралёва-при-Сенци, Стадион МШК «Кралёва-при-Сенци»

8-й тур

19.09.2015 ПШК Пезинок 1:4 «Свети Юр» Свети-Юр Пезинок, Стадион ПШК «Пезинок»
20.09.2015 «Словенский-Гроб» Словенский-Гроб 2:2 «Лозорно» Лозорно Словенский-Гроб, Стадион ОШК «Словенский-Гроб»
20.09.2015 «Локомотива» Братислава 1:0 «Интер» Братислава Братислава, Спортивный стадион «Девинска Нова Вес»
20.09.2015 «Слован» Мост-при-Братиславе 0:0 «Кралёва-при-Сенци» Кралёва-при-Сенци Мост-при-Братиславе, Стадион «Мост-при-Братиславе»
20.09.2015 «Бахонь» Бахонь 3:0 «Рогожник» Рогожник Бахонь, Стадион ШК «Бахонь»
20.09.2015 «Томашов» Томашов 1:1 «Бернолаково» Бернолаково Томашов, Стадион ШК «Томашов»
20.09.2015 «Ровинка» Ровинка 1:0 «Слован» Иванка-при-Дунайи Ровинка, Стадион ТЕ «Ровинка»
20.09.2015 «Слован» Виничне 1:1 «Рача» Братислава Виничне, Стадион «Слован»

9-й тур

26.09.2015 «Свети Юр» Свети-Юр 7:0 «Слован» Виничне Свети-Юр, Стадион ШК «Свети-Юр»
27.09.2015 «Интер» Братислава 0:0 «Слован» Мост-при-Братиславе Братислава, Спортивный стадион «Дреньёва»
27.09.2015 «Лозорно» Лозорно 1:4 «Локомотива» Братислава Лозорно, Спортивный стадион
27.09.2015 «Бернолаково» Бернолаково 0:3 «Ровинка» Ровинка Бернолаково, Спортивный стадион Яна Поплугара
27.09.2015 «Рогожник» Рогожник 2:1 «Словенский-Гроб» Словенский-Гроб Рогожник, Стадион ФК «Рохожник»
27.09.2015 «Рача» Братислава 1:1 «Томашов» Томашов Братислава, Стадион ФК «Рача»
27.09.2015 «Слован» Иванка-при-Дунайи 0:2 «Бахонь» Бахонь Иванка-при-Дунайи, Стадион ФК «Слован»
27.09.2015 «Кралёва-при-Сенци» Кралёва-при-Сенци 1:1 ПШК Пезинок Кралёва-при-Сенци, Стадион МШК «Кралёва-при-Сенци»

10-й тур

03.10.2015 ПШК Пезинок 3:2 «Интер» Братислава Пезинок, Стадион ПШК «Пезинок»
03.10.2015 «Бахонь» Бахонь 2:0 «Бернолаково» Бернолаково Бахонь, Стадион ШК «Бахонь»
04.10.2015 «Словенский-Гроб» Словенский-Гроб 1:1 «Слован» Иванка-при-Дунайи Словенский-Гроб, Стадион ОШК «Словенский-Гроб»
04.10.2015 «Лозорно» Лозорно 1:0 «Рогожник» Рогожник Лозорно, Спортивный стадион
04.10.2015 «Локомотива» Братислава 1:1 «Слован» Мост-при-Братиславе Братислава, Спортивный стадион «Девинска Нова Вес»
04.10.2015 «Томашов» Томашов 0:1 «Свети Юр» Свети-Юр Томашов, Стадион ШК «Томашов»
04.10.2015 «Ровинка» Ровинка 1:0 «Рача» Братислава Ровинка, Стадион ТЕ «Ровинка»
04.10.2015 «Слован» Виничне 2:2 «Кралёва-при-Сенци» Кралёва-при-Сенци Виничне, Стадион «Слован»

11-й тур

10.10.2015 «Свети Юр» Свети-Юр 1:1 «Ровинка» Ровинка Свети-Юр, Стадион ШК «Свети-Юр»
11.10.2015 «Интер» Братислава 5:0 «Слован» Виничне Братислава, Спортивный стадион «Дреньёва»
11.10.2015 «Бернолаково» Бернолаково 2:0 «Словенский-Гроб» Словенский-Гроб Бернолаково, Спортивный стадион Яна Поплугара
11.10.2015 «Рогожник» Рогожник 2:0 «Локомотива» Братислава Рогожник, Стадион ФК «Рохожник»
11.10.2015 «Рача» Братислава 0:1 «Бахонь» Бахонь Братислава, Стадион ФК «Рача»
11.10.2015 «Слован» Иванка-при-Дунайи 5:1 «Лозорно» Лозорно Иванка-при-Дунайи, Стадион ФК «Слован»
11.10.2015 «Слован» Мост-при-Братиславе 3:0 ПШК Пезинок Мост-при-Братиславе, Стадион «Мост-при-Братиславе»
11.10.2015 «Кралёва-при-Сенци» Кралёва-при-Сенци 2:0 «Томашов» Томашов Кралёва-при-Сенци, Стадион МШК «Кралёва-при-Сенци»

12-й тур

17.10.2015 «Бахонь» Бахонь 1:1 «Свети Юр» Свети-Юр Бахонь, Стадион ШК «Бахонь»
18.10.2015 «Словенский-Гроб» Словенский-Гроб 1:4 «Рача» Братислава Словенский-Гроб, Стадион ОШК «Словенский-Гроб»
18.10.2015 «Лозорно» Лозорно 1:1 «Бернолаково» Бернолаково Лозорно, Спортивный стадион
18.10.2015 «Локомотива» Братислава 1:0 ПШК Пезинок Братислава, Спортивный стадион «Девинска Нова Вес»
18.10.2015 «Рогожник» Рогожник 2:0 «Слован» Иванка-при-Дунайи Рогожник, Стадион ФК «Рохожник»
18.10.2015 «Томашов» Томашов 1:5 «Интер» Братислава Томашов, Стадион ШК «Томашов»
18.10.2015 «Ровинка» Ровинка 1:1 «Кралёва-при-Сенци» Кралёва-при-Сенци Ровинка, Стадион ТЕ «Ровинка»
18.10.2015 «Слован» Виничне 1:3 «Слован» Мост-при-Братиславе Виничне, Стадион «Слован»

13-й тур

24.10.2015 ПШК Пезинок 6:0 «Слован» Виничне Пезинок, Стадион ПШК «Пезинок»
24.10.2015 «Свети Юр» Свети-Юр 1:1 «Словенский-Гроб» Словенский-Гроб Свети-Юр, Стадион ШК «Свети-Юр»
25.10.2015 «Интер» Братислава 4:0 «Ровинка» Ровинка Братислава, Спортивный стадион «Дреньёва»
25.10.2015 «Бернолаково» Бернолаково 3:1 «Рогожник» Рогожник Бернолаково, Спортивный стадион Яна Поплугара
25.10.2015 «Рача» Братислава 3:0 «Лозорно» Лозорно Братислава, Стадион ФК «Рача»
25.10.2015 «Слован» Иванка-при-Дунайи 1:0 «Локомотива» Братислава Иванка-при-Дунайи, Стадион ФК «Слован»
25.10.2015 «Слован» Мост-при-Братиславе 5:0 «Томашов» Томашов Мост-при-Братиславе, Стадион «Мост-при-Братиславе»
25.10.2015 «Кралёва-при-Сенци» Кралёва-при-Сенци 0:0 «Бахонь» Бахонь Кралёва-при-Сенци, Стадион МШК «Кралёва-при-Сенци»

14-й тур

31.10.2015 «Бахонь» Бахонь 0:0 «Интер» Братислава Бахонь, Стадион ШК «Бахонь»
01.11.2015 «Словенский-Гроб» Словенский-Гроб 3:0 «Кралёва-при-Сенци» Кралёва-при-Сенци Словенский-Гроб, Стадион ОШК «Словенский-Гроб»
01.11.2015 «Лозорно» Лозорно 2:2 «Свети Юр» Свети-Юр Лозорно, Спортивный стадион
01.11.2015 «Локомотива» Братислава 1:2 «Слован» Виничне Братислава, Спортивный стадион «Девинска Нова Вес»
01.11.2015 «Рогожник» Рогожник 1:1 «Рача» Братислава Рогожник, Стадион ФК «Рохожник»
01.11.2015 «Слован» Иванка-при-Дунайи 0:0 «Бернолаково» Бернолаково Иванка-при-Дунайи, Стадион ФК «Слован»
01.11.2015 «Томашов» Томашов 2:0 ПШК Пезинок Томашов, Стадион ШК «Томашов»
01.11.2015 «Ровинка» Ровинка 2:0 «Слован» Мост-при-Братиславе Ровинка, Стадион ТЕ «Ровинка»

15-й тур

07.11.2015 ПШК Пезинок 1:1 «Ровинка» Ровинка Пезинок, Стадион ПШК «Пезинок»
07.11.2015 «Свети Юр» Свети-Юр 2:1 «Рогожник» Рогожник Свети-Юр, Стадион ШК «Свети-Юр»
08.11.2015 «Интер» Братислава 2:0 «Словенский-Гроб» Словенский-Гроб Братислава, Спортивный стадион «Дреньёва»
08.11.2015 «Бернолаково» Бернолаково 1:1 «Локомотива» Братислава Бернолаково, Спортивный стадион Яна Поплугара
08.11.2015 «Рача» Братислава 1:1 «Слован» Иванка-при-Дунайи Братислава, Стадион ФК «Рача»
08.11.2015 «Слован» Мост-при-Братиславе 0:1 «Бахонь» Бахонь Мост-при-Братиславе, Стадион «Мост-при-Братиславе»
08.11.2015 «Кралёва-при-Сенци» Кралёва-при-Сенци 1:1 «Лозорно» Лозорно Кралёва-при-Сенци, Стадион МШК «Кралёва-при-Сенци»
08.11.2015 «Слован» Виничне 2:3 «Томашов» Томашов Виничне, Стадион «Слован»

16-й тур

04.05.2016 «Интер» Братислава 3:0 «Лозорно» Лозорно Братислава, Спортивный стадион «Дреньёва»
04.05.2016 ПШК Пезинок 1:4 «Бахонь» Бахонь Пезинок, Стадион ПШК «Пезинок»
04.05.2016 «Словенский-Гроб» Словенский-Гроб 0:6 «Слован» Мост-при-Братиславе Словенский-Гроб, Стадион ОШК «Словенский-Гроб»
04.05.2016 «Свети Юр» Свети-Юр 4:1 «Слован» Иванка-при-Дунайи Свети-Юр, Стадион ШК «Свети-Юр»
04.05.2016 «Локомотива» Братислава 2:3 «Томашов» Томашов Братислава, Спортивный стадион «Девинска Нова Вес»
04.05.2016 «Рача» Братислава 5:0 «Бернолаково» Бернолаково Братислава, Стадион ФК «Рача»
04.05.2016 «Кралёва-при-Сенци» Кралёва-при-Сенци 2:1 «Рогожник» Рогожник Кралёва-при-Сенци, Стадион МШК «Кралёва-при-Сенци»
11.05.2016 «Слован» Виничне 2:1 «Ровинка» Ровинка Виничне, Стадион «Слован»

17-й тур

12.03.2016 «Бахонь» Бахонь 1:1 «Слован» Виничне Бахонь, Стадион ШК «Бахонь»
13.03.2016 «Словенский-Гроб» Словенский-Гроб 0:2 ПШК Пезинок Словенский-Гроб, Стадион ОШК «Словенский-Гроб»
13.03.2016 «Лозорно» Лозорно 0:0 «Слован» Мост-при-Братиславе Лозорно, Спортивный стадион
13.03.2016 «Бернолаково» Бернолаково 2:3 «Свети Юр» Свети-Юр Бернолаково, Спортивный стадион Яна Поплугара
13.03.2016 «Рогожник» Рогожник 0:5 «Интер» Братислава Рогожник, Стадион ФК «Рохожник»
13.03.2016 «Рача» Братислава 1:0 «Локомотива» Братислава Братислава, Стадион ФК «Рача»
13.03.2016 «Слован» Иванка-при-Дунайи 1:0 «Кралёва-при-Сенци» Кралёва-при-Сенци Иванка-при-Дунайи, Стадион ФК «Слован»
13.03.2016 «Ровинка» Ровинка 0:1 «Томашов» Томашов Ровинка, Стадион ТЕ «Ровинка»

18-й тур

19.03.2016 ПШК Пезинок 2:0 «Лозорно» Лозорно Пезинок, Стадион ПШК «Пезинок»
19.03.2016 «Свети Юр» Свети-Юр 4:0 «Рача» Братислава Свети-Юр, Стадион ШК «Свети-Юр»
20.03.2016 «Интер» Братислава 4:1 «Слован» Иванка-при-Дунайи Братислава, Стадион «Градна»
20.03.2016 «Локомотива» Братислава 0:1 «Ровинка» Ровинка Братислава, Спортивный стадион «Девинска Нова Вес»
20.03.2016 «Слован» Мост-при-Братиславе 2:1 «Рогожник» Рогожник Мост-при-Братиславе, Стадион «Мост-при-Братиславе»
20.03.2016 «Кралёва-при-Сенци» Кралёва-при-Сенци 2:0 «Бернолаково» Бернолаково Кралёва-при-Сенци, Стадион МШК «Кралёва-при-Сенци»
20.03.2016 «Томашов» Томашов 2:1 «Бахонь» Бахонь Томашов, Стадион ШК «Томашов»
20.03.2016 «Слован» Виничне 0:2 «Словенский-Гроб» Словенский-Гроб Виничне, Стадион «Слован»

19-й тур

25.03.2016 «Лозорно» Лозорно 3:2 «Слован» Виничне Лозорно, Спортивный стадион
25.03.2016 «Свети Юр» Свети-Юр 2:0 «Локомотива» Братислава Свети-Юр, Стадион ШК «Свети-Юр»
25.03.2016 «Рача» Братислава 2:2 «Кралёва-при-Сенци» Кралёва-при-Сенци Братислава, Стадион ФК «Рача»
25.03.2016 «Слован» Иванка-при-Дунайи 2:3 «Слован» Мост-при-Братиславе Иванка-при-Дунайи, Стадион ФК «Слован»
26.03.2016 «Бернолаково» Бернолаково 1:1 «Интер» Братислава Бернолаково, Спортивный стадион Яна Поплугара
26.03.2016 «Бахонь» Бахонь 2:2 «Ровинка» Ровинка Бахонь, Стадион ШК «Бахонь»
27.03.2016 «Словенский-Гроб» Словенский-Гроб 0:5 «Томашов» Томашов Словенский-Гроб, Стадион ОШК «Словенский-Гроб»
27.03.2016 «Рогожник» Рогожник 3:0 ПШК Пезинок Рогожник, Стадион ФК «Рохожник»

20-й тур

02.04.2016 ПШК Пезинок 0:1 «Слован» Иванка-при-Дунайи Пезинок, Стадион ПШК «Пезинок»
03.04.2016 «Интер» Братислава 1:2 «Рача» Братислава Братислава, Спортивный стадион «Дреньёва»
03.04.2016 «Локомотива» Братислава 4:1 «Бахонь» Бахонь Братислава, Спортивный стадион «Девинска Нова Вес»
03.04.2016 «Слован» Мост-при-Братиславе 2:2 «Бернолаково» Бернолаково Мост-при-Братиславе, Стадион «Мост-при-Братиславе»
03.04.2016 «Кралёва-при-Сенци» Кралёва-при-Сенци 1:3 «Свети Юр» Свети-Юр Кралёва-при-Сенци, Стадион МШК «Кралёва-при-Сенци»
03.04.2016 «Томашов» Томашов 0:0 «Лозорно» Лозорно Томашов, Стадион ШК «Томашов»
03.04.2016 «Ровинка» Ровинка 1:0 «Словенский-Гроб» Словенский-Гроб Ровинка, Стадион ТЕ «Ровинка»
03.04.2016 «Слован» Виничне 1:5 «Рогожник» Рогожник Виничне, Стадион «Слован»

21-й тур

09.04.2016 «Свети Юр» Свети-Юр 2:1 «Интер» Братислава Свети-Юр, Стадион ШК «Свети-Юр»
10.04.2016 «Словенский-Гроб» Словенский-Гроб 3:2 «Бахонь» Бахонь Словенский-Гроб, Стадион ОШК «Словенский-Гроб»
10.04.2016 «Лозорно» Лозорно 1:4 «Ровинка» Ровинка Лозорно, Спортивный стадион
10.04.2016 «Бернолаково» Бернолаково 1:2 ПШК Пезинок Бернолаково, Спортивный стадион Яна Поплугара
10.04.2016 «Рогожник» Рогожник 2:0 «Томашов» Томашов Рогожник, Стадион ФК «Рохожник»
10.04.2016 «Рача» Братислава 1:0 «Слован» Мост-при-Братиславе Братислава, Стадион ФК «Рача»
10.04.2016 «Слован» Иванка-при-Дунайи 4:1 «Слован» Виничне Иванка-при-Дунайи, Стадион ФК «Слован»
10.04.2016 «Кралёва-при-Сенци» Кралёва-при-Сенци 1:4 «Локомотива» Братислава Кралёва-при-Сенци, Стадион МШК «Кралёва-при-Сенци»

22-й тур

16.04.2016 ПШК Пезинок 1:0 «Рача» Братислава Пезинок, Стадион ПШК «Пезинок»
16.04.2016 «Бахонь» Бахонь 1:0 «Лозорно» Лозорно Бахонь, Стадион ШК «Бахонь»
17.04.2016 «Интер» Братислава 2:0 «Кралёва-при-Сенци» Кралёва-при-Сенци Братислава, Спортивный стадион «Дреньёва»
17.04.2016 «Локомотива» Братислава 6:0 «Словенский-Гроб» Словенский-Гроб Братислава, Спортивный стадион «Девинска Нова Вес»
17.04.2016 «Слован» Мост-при-Братиславе 0:2 «Свети Юр» Свети-Юр Мост-при-Братиславе, Стадион «Мост-при-Братиславе»
17.04.2016 «Томашов» Томашов 4:0 «Слован» Иванка-при-Дунайи Томашов, Стадион ШК «Томашов»
17.04.2016 «Ровинка» Ровинка 0:2 «Рогожник» Рогожник Ровинка, Стадион ТЕ «Ровинка»
17.04.2016 «Слован» Виничне 1:2 «Бернолаково» Бернолаково Виничне, Стадион «Слован»

23-й тур

23.04.2016 «Свети Юр» Свети-Юр 5:2 ПШК Пезинок Свети-Юр, Стадион ШК «Свети-Юр»
24.04.2016 «Интер» Братислава 2:1 «Локомотива» Братислава Братислава, Спортивный стадион «Дреньёва»
24.04.2016 «Лозорно» Лозорно 3:1 «Словенский-Гроб» Словенский-Гроб Лозорно, Спортивный стадион
24.04.2016 «Бернолаково» Бернолаково 1:0 «Томашов» Томашов Бернолаково, Спортивный стадион Яна Поплугара
24.04.2016 «Рогожник» Рогожник 0:0 «Бахонь» Бахонь Рогожник, Стадион ФК «Рохожник»
24.04.2016 «Рача» Братислава 10:0 «Слован» Виничне Братислава, Стадион ФК «Рача»
24.04.2016 «Слован» Иванка-при-Дунайи 2:1 «Ровинка» Ровинка Иванка-при-Дунайи, Стадион ФК «Слован»
24.04.2016 «Кралёва-при-Сенци» Кралёва-при-Сенци 6:0 «Слован» Мост-при-Братиславе Кралёва-при-Сенци, Стадион МШК «Кралёва-при-Сенци»

24-й тур

30.04.2016 ПШК Пезинок 2:2 «Кралёва-при-Сенци» Кралёва-при-Сенци Пезинок, Стадион ПШК «Пезинок»
30.04.2016 «Словенский-Гроб» Словенский-Гроб 1:3 «Рогожник» Рогожник Словенский-Гроб, Стадион ОШК «Словенский-Гроб»
30.04.2016 «Бахонь» Бахонь 1:0 «Слован» Иванка-при-Дунайи Бахонь, Стадион ШК «Бахонь»
30.04.2016 «Ровинка» Ровинка 3:0 «Бернолаково» Бернолаково Ровинка, Стадион ТЕ «Ровинка»
01.05.2016 «Локомотива» Братислава 2:1 «Лозорно» Лозорно Братислава, Спортивный стадион «Девинска Нова Вес»
01.05.2016 «Слован» Мост-при-Братиславе 1:0 «Интер» Братислава Мост-при-Братиславе, Стадион «Мост-при-Братиславе»
01.05.2016 «Томашов» Томашов 1:1 «Рача» Братислава Томашов, Стадион ШК «Томашов»
01.05.2016 «Слован» Виничне 1:3 «Свети Юр» Свети-Юр Виничне, Стадион «Слован»

25-й тур

07.05.2016 «Свети Юр» Свети-Юр 4:2 «Томашов» Томашов Свети-Юр, Стадион ШК «Свети-Юр»
08.05.2016 «Интер» Братислава 4:1 ПШК Пезинок Братислава, Спортивный стадион «Дреньёва»
08.05.2016 «Бернолаково» Бернолаково 2:1 «Бахонь» Бахонь Бернолаково, Спортивный стадион Яна Поплугара
08.05.2016 «Рогожник» Рогожник 6:0 «Лозорно» Лозорно Рогожник, Стадион ФК «Рохожник»
08.05.2016 «Рача» Братислава 1:0 «Ровинка» Ровинка Братислава, Стадион ФК «Рача»
08.05.2016 «Слован» Иванка-при-Дунайи 2:0 «Словенский-Гроб» Словенский-Гроб Иванка-при-Дунайи, Стадион ФК «Слован»
08.05.2016 «Слован» Мост-при-Братиславе 1:1 «Локомотива» Братислава Мост-при-Братиславе, Стадион «Мост-при-Братиславе»
08.05.2016 «Кралёва-при-Сенци» Кралёва-при-Сенци 0:2 «Слован» Виничне Кралёва-при-Сенци, Стадион МШК «Кралёва-при-Сенци»

26-й тур

14.05.2016 ПШК Пезинок 2:1 «Слован» Мост-при-Братиславе Пезинок, Стадион ПШК «Пезинок»
14.05.2016 «Бахонь» Бахонь 0:3 «Рача» Братислава Бахонь, Стадион ШК «Бахонь»
14.05.2016 «Ровинка» Ровинка 2:1 «Свети Юр» Свети-Юр Ровинка, Стадион ТЕ «Ровинка»
15.05.2016 «Словенский-Гроб» Словенский-Гроб 3:2 «Бернолаково» Бернолаково Словенский-Гроб, Стадион ОШК «Словенский-Гроб»
15.05.2016 «Лозорно» Лозорно 0:2 «Слован» Иванка-при-Дунайи Лозорно, Спортивный стадион
15.05.2016 «Локомотива» Братислава 0:1 «Рогожник» Рогожник Братислава, Спортивный стадион «Девинска Нова Вес»
15.05.2016 «Томашов» Томашов 1:0 «Кралёва-при-Сенци» Кралёва-при-Сенци Томашов, Стадион ШК «Томашов»
15.05.2016 «Слован» Виничне 1:3 «Интер» Братислава Виничне, Стадион «Слован»

27-й тур

21.05.2016 ПШК Пезинок 1:1 «Локомотива» Братислава Пезинок, Стадион ПШК «Пезинок»
21.05.2016 «Свети Юр» Свети-Юр 4:1 «Бахонь» Бахонь Свети-Юр, Стадион ШК «Свети-Юр»
22.05.2016 «Интер» Братислава 6:0 «Томашов» Томашов Братислава, Спортивный стадион «Дреньёва»
22.05.2016 «Бернолаково» Бернолаково 5:1 «Лозорно» Лозорно Бернолаково, Спортивный стадион Яна Поплугара
22.05.2016 «Рача» Братислава 3:1 «Словенский-Гроб» Словенский-Гроб Братислава, Стадион ФК «Рача»
22.05.2016 «Слован» Иванка-при-Дунайи 1:3 «Рогожник» Рогожник Иванка-при-Дунайи, Стадион ФК «Слован»
22.05.2016 «Слован» Мост-при-Братиславе 2:1 «Слован» Виничне Мост-при-Братиславе, Стадион «Мост-при-Братиславе»
22.05.2016 «Кралёва-при-Сенци» Кралёва-при-Сенци 1:3 «Ровинка» Ровинка Кралёва-при-Сенци, Стадион МШК «Кралёва-при-Сенци»

28-й тур

28.05.2016 «Ровинка» Ровинка 0:1 «Интер» Братислава Ровинка, Стадион ТЕ «Ровинка»
29.05.2016 «Словенский-Гроб» Словенский-Гроб 1:5 «Свети Юр» Свети-Юр Словенский-Гроб, Стадион ОШК «Словенский-Гроб»
29.05.2016 «Лозорно» Лозорно 0:5 «Рача» Братислава Лозорно, Спортивный стадион
29.05.2016 «Локомотива» Братислава 3:2 «Слован» Иванка-при-Дунайи Братислава, Спортивный стадион «Девинска Нова Вес»
29.05.2016 «Рогожник» Рогожник 3:1 «Бернолаково» Бернолаково Рогожник, Стадион ФК «Рохожник»
29.05.2016 «Бахонь» Бахонь 4:2 «Кралёва-при-Сенци» Кралёва-при-Сенци Бахонь, Стадион ШК «Бахонь»
29.05.2016 «Томашов» Томашов 9:3 «Слован» Мост-при-Братиславе Томашов, Стадион ШК «Томашов»
29.05.2016 «Слован» Виничне 1:3 ПШК Пезинок Виничне, Стадион «Слован»

29-й тур

04.06.2016 «Бернолаково» Бернолаково 0:3 «Слован» Иванка-при-Дунайи Бернолаково, Спортивный стадион Яна Поплугара
05.06.2016 «Интер» Братислава 0:2 «Бахонь» Бахонь Братислава, Спортивный стадион «Дреньёва»
05.06.2016 «Свети Юр» Свети-Юр 3:3 «Лозорно» Лозорно Свети-Юр, Стадион ШК «Свети-Юр»
05.06.2016 «Рача» Братислава 0:1 «Рогожник» Рогожник Братислава, Стадион ФК «Рача»
05.06.2016 «Слован» Мост-при-Братиславе 2:0 «Ровинка» Ровинка Мост-при-Братиславе, Стадион «Мост-при-Братиславе»
05.06.2016 «Кралёва-при-Сенци» Кралёва-при-Сенци 2:1 «Словенский-Гроб» Словенский-Гроб Кралёва-при-Сенци, Стадион МШК «Кралёва-при-Сенци»
05.06.2016 «Слован» Виничне 2:1 «Локомотива» Братислава Виничне, Стадион «Слован»
08.06.2016 ПШК Пезинок 5:1 «Томашов» Томашов Пезинок, Стадион ПШК «Пезинок»

30-й тур

11.06.2016 «Локомотива» Братислава 2:0 «Бернолаково» Бернолаково Братислава, Спортивный стадион «Девинска Нова Вес»
11.06.2016 «Рогожник» Рогожник 5:2 «Свети Юр» Свети-Юр Рогожник, Стадион ФК «Рохожник»
11.06.2016 «Слован» Иванка-при-Дунайи 4:1 «Рача» Братислава Иванка-при-Дунайи, Стадион ФК «Слован»
11.06.2016 «Бахонь» Бахонь 1:1 «Слован» Мост-при-Братиславе Бахонь, Стадион ШК «Бахонь»
11.06.2016 «Ровинка» Ровинка 2:1 ПШК Пезинок Ровинка, Стадион ТЕ «Ровинка»
12.06.2016 «Словенский-Гроб» Словенский-Гроб 0:5 «Интер» Братислава Словенский-Гроб, Стадион ОШК «Словенский-Гроб»
12.06.2016 «Лозорно» Лозорно 3:0 «Кралёва-при-Сенци» Кралёва-при-Сенци Лозорно, Спортивный стадион
12.06.2016 «Томашов» Томашов 5:3 «Слован» Виничне Томашов, Стадион ШК «Томашов»

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

31.07.2015 «Тесла» Стропков 4:0 «Бодва» Молдава-над-Бодвоу Стропков, Футбольный стадион МШК «Тесла»
01.08.2015 «Вранов-над-Топлёй» Вранов-над-Топлёй 0:1 «Вышне Опатске» Кошице Вранов-над-Топлёй, Футбольный стадион ФК «Букоза»
02.08.2015 «1. ФК Татран-Б» Прешов 2:3 «Слован» Гиралтовце Прешов, Стадион «Татран»
02.08.2015 «Футура» Свидник 0:2 «Снина» Снина Свидник, Городской футбольный стадион
02.08.2015 «Розвой» Пушовце 0:0 «Одева» Липаны Пушовце, Футбольный стадион ФК «Пушовце»
02.08.2015 «Кошице-Красна» Кошице 4:2 «Вельке-Ревиштья» Вельке-Ревиштья Кошице, Стадион «Красна-над-Горнадом»
02.08.2015 «Дружстевник» Плавница 0:2 «Слован» Сабинов Плавница, Футбольный стадион ФК «Дружстевник»
02.08.2015 «Миллениум-2000» Бардеёв 8:0 «Славой» Требишов Бардеёв, Стадион «Бардеёвска-Нова-Вес»

2-й тур

05.08.2015 «Одева» Липаны 6:0 «Славой» Требишов Липаны, Городской стадион
05.08.2015 «Бодва» Молдава-над-Бодвоу 1:2 «Кошице-Красна» Кошице Молдава-над-Бодвоу, Стадион «Стил Словакия Арена»
05.08.2015 «Снина» Снина 5:0 «Вранов-над-Топлёй» Вранов-над-Топлёй Снина, Футбольный стадион
05.08.2015 «Слован» Сабинов 2:2 «Футура» Свидник Сабинов, Городской футбольный стадион
05.08.2015 «Вельке-Ревиштья» Вельке-Ревиштья 2:1 «Миллениум-2000» Бардеёв Вельке-Ревиштья, Футбольный стадион
05.08.2015 «Розвой» Пушовце 2:0 «Дружстевник» Плавница Пушовце, Футбольный стадион ФК «Пушовце»
05.08.2015 «Вышне Опатске» Кошице 3:1 «1. ФК Татран-Б» Прешов Кошице, Футбольный стадион ФК «Вишне-Опатске»
05.08.2015 «Слован» Гиралтовце 0:3 «Тесла» Стропков Гиралтовце, Стадион МФК «Слован»

3-й тур

08.08.2015 «Вранов-над-Топлёй» Вранов-над-Топлёй 1:0 «Слован» Сабинов Вранов-над-Топлёй, Футбольный стадион ФК «Букоза»
08.08.2015 «Тесла» Стропков 2:1 «Вышне Опатске» Кошице Стропков, Футбольный стадион МШК «Тесла»
09.08.2015 «1. ФК Татран-Б» Прешов 2:0 «Снина» Снина Прешов, Стадион «Татран»
09.08.2015 «Славой» Требишов 0:0 «Вельке-Ревиштья» Вельке-Ревиштья Требишов, Стадион «Славой»
09.08.2015 «Футура» Свидник 1:0 «Розвой» Пушовце Свидник, Городской футбольный стадион
09.08.2015 «Кошице-Красна» Кошице 4:0 «Слован» Гиралтовце Кошице, Стадион «Красна-над-Горнадом»
09.08.2015 «Дружстевник» Плавница 0:0 «Одева» Липаны Плавница, Футбольный стадион ФК «Дружстевник»
09.08.2015 «Миллениум-2000» Бардеёв 3:0 «Бодва» Молдава-над-Бодвоу Бардеёв, Стадион «Бардеёвска-Нова-Вес»

4-й тур

15.08.2015 «Одева» Липаны 2:1 «Вельке-Ревиштья» Вельке-Ревиштья Липаны, Городской стадион
15.08.2015 «Бодва» Молдава-над-Бодвоу 1:2 «Славой» Требишов Молдава-над-Бодвоу, Стадион «Стил Словакия Арена»
15.08.2015 «Вышне Опатске» Кошице 0:1 «Кошице-Красна» Кошице Кошице, Футбольный стадион ФК «Вишне-Опатске»
15.08.2015 «Слован» Гиралтовце 1:1 «Миллениум-2000» Бардеёв Гиралтовце, Стадион МФК «Слован»
16.08.2015 «Снина» Снина 1:1 «Тесла» Стропков Снина, Футбольный стадион
16.08.2015 «Слован» Сабинов 1:0 «1. ФК Татран-Б» Прешов Сабинов, Городской футбольный стадион
16.08.2015 «Розвой» Пушовце 3:2 «Вранов-над-Топлёй» Вранов-над-Топлёй Пушовце, Футбольный стадион ФК «Пушовце»
16.08.2015 «Дружстевник» Плавница 3:0 «Футура» Свидник Плавница, Футбольный стадион ФК «Дружстевник»

5-й тур

22.08.2015 «Вранов-над-Топлёй» Вранов-над-Топлёй 1:0 «Дружстевник» Плавница Вранов-над-Топлёй, Футбольный стадион ФК «Букоза»
23.08.2015 «1. ФК Татран-Б» Прешов 0:0 «Розвой» Пушовце Прешов, Стадион «Татран»
23.08.2015 «Славой» Требишов 1:2 «Слован» Гиралтовце Требишов, Стадион «Славой»
23.08.2015 «Футура» Свидник 0:2 «Одева» Липаны Свидник, Городской футбольный стадион
23.08.2015 «Вельке-Ревиштья» Вельке-Ревиштья 5:0 «Бодва» Молдава-над-Бодвоу Вельке-Ревиштья, Футбольный стадион
23.08.2015 «Кошице-Красна» Кошице 2:0 «Снина» Снина Кошице, Стадион «Красна-над-Горнадом»
23.08.2015 «Тесла» Стропков 1:0 «Слован» Сабинов Стропков, Футбольный стадион МШК «Тесла»
23.08.2015 «Миллениум-2000» Бардеёв 2:0 «Вышне Опатске» Кошице Бардеёв, Стадион «Бардеёвска-Нова-Вес»

6-й тур

29.08.2015 «Одева» Липаны +:- «Бодва» Молдава-над-Бодвоу Липаны, Городской стадион
29.08.2015 «Снина» Снина 4:0 «Миллениум-2000» Бардеёв Снина, Футбольный стадион
29.08.2015 «Вышне Опатске» Кошице 10:0 «Славой» Требишов Кошице, Футбольный стадион ФК «Вишне-Опатске»
29.08.2015 «Слован» Гиралтовце 2:0 «Вельке-Ревиштья» Вельке-Ревиштья Гиралтовце, Стадион МФК «Слован»
30.08.2015 «Футура» Свидник 0:0 «Вранов-над-Топлёй» Вранов-над-Топлёй Свидник, Городской футбольный стадион
30.08.2015 «Слован» Сабинов 2:2 «Кошице-Красна» Кошице Сабинов, Городской футбольный стадион
30.08.2015 «Розвой» Пушовце 2:1 «Тесла» Стропков Пушовце, Футбольный стадион ФК «Пушовце»
30.08.2015 «Дружстевник» Плавница 0:0 «1. ФК Татран-Б» Прешов Плавница, Футбольный стадион ФК «Дружстевник»

7-й тур

04.09.2015 «Бодва» Молдава-над-Бодвоу 0:1 «Слован» Гиралтовце Молдава-над-Бодвоу, Стадион «Стил Словакия Арена»
05.09.2015 «Вранов-над-Топлёй» Вранов-над-Топлёй 0:3 «Одева» Липаны Вранов-над-Топлёй, Футбольный стадион ФК «Букоза»
06.09.2015 «1. ФК Татран-Б» Прешов 4:2 «Футура» Свидник Прешов, Стадион «Татран»
06.09.2015 «Славой» Требишов 0:1 «Снина» Снина Требишов, Стадион «Славой»
06.09.2015 «Вельке-Ревиштья» Вельке-Ревиштья 2:1 «Вышне Опатске» Кошице Вельке-Ревиштья, Футбольный стадион
06.09.2015 «Кошице-Красна» Кошице 1:0 «Розвой» Пушовце Кошице, Стадион «Красна-над-Горнадом»
06.09.2015 «Тесла» Стропков 1:4 «Дружстевник» Плавница Стропков, Футбольный стадион МШК «Тесла»
06.09.2015 «Миллениум-2000» Бардеёв 3:0 «Слован» Сабинов Бардеёв, Стадион «Бардеёвска-Нова-Вес»

8-й тур

11.09.2015 «Одева» Липаны 1:0 «Слован» Гиралтовце Липаны, Городской стадион
12.09.2015 «Вранов-над-Топлёй» Вранов-над-Топлёй 1:0 «1. ФК Татран-Б» Прешов Вранов-над-Топлёй, Футбольный стадион ФК «Букоза»
12.09.2015 «Вышне Опатске» Кошице 3:2 «Бодва» Молдава-над-Бодвоу Кошице, Футбольный стадион ФК «Вишне-Опатске»
13.09.2015 «Снина» Снина 0:0 «Вельке-Ревиштья» Вельке-Ревиштья Снина, Футбольный стадион
13.09.2015 «Футура» Свидник 3:1 «Тесла» Стропков Свидник, Городской футбольный стадион
13.09.2015 «Слован» Сабинов 1:0 «Славой» Требишов Сабинов, Городской футбольный стадион
13.09.2015 «Розвой» Пушовце 3:1 «Миллениум-2000» Бардеёв Пушовце, Футбольный стадион ФК «Пушовце»
13.09.2015 «Дружстевник» Плавница 0:2 «Кошице-Красна» Кошице Плавница, Футбольный стадион ФК «Дружстевник»

9-й тур

19.09.2015 «Бодва» Молдава-над-Бодвоу 3:0 «Снина» Снина Молдава-над-Бодвоу, Стадион «Стил Словакия Арена»
19.09.2015 «Слован» Гиралтовце 1:4 «Вышне Опатске» Кошице Гиралтовце, Стадион МФК «Слован»
20.09.2015 «1. ФК Татран-Б» Прешов 0:2 «Одева» Липаны Прешов, Стадион «Татран»
20.09.2015 «Славой» Требишов 1:1 «Розвой» Пушовце Требишов, Стадион «Славой»
20.09.2015 «Вельке-Ревиштья» Вельке-Ревиштья 3:2 «Слован» Сабинов Вельке-Ревиштья, Футбольный стадион
20.09.2015 «Кошице-Красна» Кошице 3:2 «Футура» Свидник Кошице, Стадион «Красна-над-Горнадом»
20.09.2015 «Тесла» Стропков 2:0 «Вранов-над-Топлёй» Вранов-над-Топлёй Стропков, Футбольный стадион МШК «Тесла»
20.09.2015 «Миллениум-2000» Бардеёв 1:1 «Дружстевник» Плавница Бардеёв, Стадион «Бардеёвска-Нова-Вес»

10-й тур

26.09.2015 «Вранов-над-Топлёй» Вранов-над-Топлёй 2:1 «Кошице-Красна» Кошице Вранов-над-Топлёй, Футбольный стадион ФК «Букоза»
26.09.2015 «Одева» Липаны 1:1 «Вышне Опатске» Кошице Липаны, Городской стадион
27.09.2015 «1. ФК Татран-Б» Прешов 0:2 «Тесла» Стропков Прешов, Стадион «Татран»
27.09.2015 «Снина» Снина 1:1 «Слован» Гиралтовце Снина, Футбольный стадион
27.09.2015 «Футура» Свидник 4:0 «Миллениум-2000» Бардеёв Свидник, Городской футбольный стадион
27.09.2015 «Слован» Сабинов 6:0 «Бодва» Молдава-над-Бодвоу Сабинов, Городской футбольный стадион
27.09.2015 «Розвой» Пушовце 0:0 «Вельке-Ревиштья» Вельке-Ревиштья Пушовце, Футбольный стадион ФК «Пушовце»
27.09.2015 «Дружстевник» Плавница 1:0 «Славой» Требишов Плавница, Футбольный стадион ФК «Дружстевник»

11-й тур

03.10.2015 «Бодва» Молдава-над-Бодвоу 0:1 «Розвой» Пушовце Молдава-над-Бодвоу, Стадион «Стил Словакия Арена»
03.10.2015 «Вышне Опатске» Кошице 0:0 «Снина» Снина Кошице, Футбольный стадион ФК «Вишне-Опатске»
03.10.2015 «Слован» Гиралтовце 2:0 «Слован» Сабинов Гиралтовце, Стадион МФК «Слован»
04.10.2015 «Славой» Требишов 2:1 «Футура» Свидник Требишов, Стадион «Славой»
04.10.2015 «Вельке-Ревиштья» Вельке-Ревиштья 1:0 «Дружстевник» Плавница Вельке-Ревиштья, Футбольный стадион
04.10.2015 «Кошице-Красна» Кошице 3:2 «1. ФК Татран-Б» Прешов Кошице, Стадион «Красна-над-Горнадом»
04.10.2015 «Тесла» Стропков 2:3 «Одева» Липаны Стропков, Футбольный стадион МШК «Тесла»
04.10.2015 «Миллениум-2000» Бардеёв 2:1 «Вранов-над-Топлёй» Вранов-над-Топлёй Бардеёв, Стадион «Бардеёвска-Нова-Вес»

12-й тур

07.10.2015 «1. ФК Татран-Б» Прешов 2:0 «Миллениум-2000» Бардеёв Прешов, Стадион «Татран»
10.10.2015 «Вранов-над-Топлёй» Вранов-над-Топлёй 3:2 «Славой» Требишов Вранов-над-Топлёй, Футбольный стадион ФК «Букоза»
10.10.2015 «Одева» Липаны 2:0 «Снина» Снина Липаны, Городской стадион
11.10.2015 «Футура» Свидник 1:0 «Вельке-Ревиштья» Вельке-Ревиштья Свидник, Городской футбольный стадион
11.10.2015 «Слован» Сабинов 0:2 «Вышне Опатске» Кошице Сабинов, Городской футбольный стадион
11.10.2015 «Розвой» Пушовце 1:0 «Слован» Гиралтовце Пушовце, Футбольный стадион ФК «Пушовце»
11.10.2015 «Тесла» Стропков 0:3 «Кошице-Красна» Кошице Стропков, Футбольный стадион МШК «Тесла»
11.10.2015 «Дружстевник» Плавница 1:1 «Бодва» Молдава-над-Бодвоу Плавница, Футбольный стадион ФК «Дружстевник»

13-й тур

17.10.2015 «Бодва» Молдава-над-Бодвоу 2:3 «Футура» Свидник Молдава-над-Бодвоу, Стадион «Стил Словакия Арена»
17.10.2015 «Слован» Гиралтовце 2:0 «Дружстевник» Плавница Гиралтовце, Стадион МФК «Слован»
18.10.2015 «Славой» Требишов 0:2 «1. ФК Татран-Б» Прешов Требишов, Стадион «Славой»
18.10.2015 «Вельке-Ревиштья» Вельке-Ревиштья 3:1 «Вранов-над-Топлёй» Вранов-над-Топлёй Вельке-Ревиштья, Футбольный стадион
18.10.2015 «Миллениум-2000» Бардеёв 6:1 «Тесла» Стропков Бардеёв, Стадион «Бардеёвска-Нова-Вес»
28.10.2015 «Вышне Опатске» Кошице 1:0 «Розвой» Пушовце Кошице, Футбольный стадион ФК «Вишне-Опатске»
04.11.2015 «Снина» Снина 2:1 «Слован» Сабинов Снина, Футбольный стадион
04.11.2015 «Кошице-Красна» Кошице 3:0 «Одева» Липаны Кошице, Стадион «Красна-над-Горнадом»

14-й тур

24.10.2015 «Вранов-над-Топлёй» Вранов-над-Топлёй 0:1 «Бодва» Молдава-над-Бодвоу Вранов-над-Топлёй, Футбольный стадион ФК «Букоза»
24.10.2015 «Одева» Липаны 4:2 «Слован» Сабинов Липаны, Городской стадион
25.10.2015 «1. ФК Татран-Б» Прешов 0:0 «Вельке-Ревиштья» Вельке-Ревиштья Прешов, Стадион «Татран»
25.10.2015 «Футура» Свидник 3:2 «Слован» Гиралтовце Свидник, Городской футбольный стадион
25.10.2015 «Розвой» Пушовце 2:0 «Снина» Снина Пушовце, Футбольный стадион ФК «Пушовце»
25.10.2015 «Кошице-Красна» Кошице 3:0 «Миллениум-2000» Бардеёв Кошице, Стадион «Красна-над-Горнадом»
25.10.2015 «Тесла» Стропков 5:0 «Славой» Требишов Стропков, Футбольный стадион МШК «Тесла»
25.10.2015 «Дружстевник» Плавница 1:3 «Вышне Опатске» Кошице Плавница, Футбольный стадион ФК «Дружстевник»

15-й тур

31.10.2015 «Бодва» Молдава-над-Бодвоу 2:0 «1. ФК Татран-Б» Прешов Молдава-над-Бодвоу, Стадион «Стил Словакия Арена»
31.10.2015 «Вышне Опатске» Кошице 2:0 «Футура» Свидник Кошице, Футбольный стадион ФК «Вишне-Опатске»
31.10.2015 «Слован» Гиралтовце 3:1 «Вранов-над-Топлёй» Вранов-над-Топлёй Гиралтовце, Стадион МФК «Слован»
01.11.2015 «Славой» Требишов 1:2 «Кошице-Красна» Кошице Требишов, Стадион «Славой»
01.11.2015 «Снина» Снина 0:1 «Дружстевник» Плавница Снина, Футбольный стадион
01.11.2015 «Слован» Сабинов 2:0 «Розвой» Пушовце Сабинов, Городской футбольный стадион
01.11.2015 «Вельке-Ревиштья» Вельке-Ревиштья 2:1 «Тесла» Стропков Вельке-Ревиштья, Футбольный стадион
01.11.2015 «Миллениум-2000» Бардеёв 0:1 «Одева» Липаны Бардеёв, Стадион «Бардеёвска-Нова-Вес»

16-й тур

07.11.2015 «Одева» Липаны 2:1 «Розвой» Пушовце Липаны, Городской стадион
07.11.2015 «Бодва» Молдава-над-Бодвоу 1:3 «Тесла» Стропков Молдава-над-Бодвоу, Стадион «Стил Словакия Арена»
07.11.2015 «Вышне Опатске» Кошице 0:0 «Вранов-над-Топлёй» Вранов-над-Топлёй Кошице, Футбольный стадион ФК «Вишне-Опатске»
07.11.2015 «Слован» Гиралтовце 4:0 «1. ФК Татран-Б» Прешов Гиралтовце, Стадион МФК «Слован»
08.11.2015 «Славой» Требишов 1:5 «Миллениум-2000» Бардеёв Требишов, Стадион «Славой»
08.11.2015 «Снина» Снина 1:1 «Футура» Свидник Снина, Футбольный стадион
08.11.2015 «Слован» Сабинов 0:1 «Дружстевник» Плавница Сабинов, Городской футбольный стадион
08.11.2015 «Вельке-Ревиштья» Вельке-Ревиштья 0:1 «Кошице-Красна» Кошице Вельке-Ревиштья, Футбольный стадион

17-й тур

12.03.2016 «Вранов-над-Топлёй» Вранов-над-Топлёй 4:0 «Снина» Снина Вранов-над-Топлёй, Футбольный стадион ФК «Букоза»
12.03.2016 «Миллениум-2000» Бардеёв 1:0 «Вельке-Ревиштья» Вельке-Ревиштья Бардеёв, Стадион «Бардеёвска-Нова-Вес»
13.03.2016 «1. ФК Татран-Б» Прешов 1:3 «Вышне Опатске» Кошице Прешов, Стадион «Татран»
13.03.2016 «Славой» Требишов 1:0 «Одева» Липаны Требишов, Стадион «Славой»
13.03.2016 «Футура» Свидник 0:0 «Слован» Сабинов Свидник, Городской футбольный стадион
13.03.2016 «Кошице-Красна» Кошице 7:0 «Бодва» Молдава-над-Бодвоу Кошице, Стадион «Красна-над-Горнадом»
13.03.2016 «Тесла» Стропков 4:1 «Слован» Гиралтовце Стропков, Футбольный стадион МШК «Тесла»
13.03.2016 «Дружстевник» Плавница 1:1 «Розвой» Пушовце Плавница, Футбольный стадион ФК «Дружстевник»

18-й тур

19.03.2016 «Одева» Липаны 2:0 «Дружстевник» Плавница Липаны, Городской стадион
19.03.2016 «Бодва» Молдава-над-Бодвоу -:+ «Миллениум-2000» Бардеёв Молдава-над-Бодвоу, Стадион «Стил Словакия Арена»
19.03.2016 «Вышне Опатске» Кошице 3:1 «Тесла» Стропков Кошице, Футбольный стадион ФК «Вишне-Опатске»
19.03.2016 «Слован» Гиралтовце 0:0 «Кошице-Красна» Кошице Гиралтовце, Стадион МФК «Слован»
20.03.2016 «Снина» Снина 2:1 «1. ФК Татран-Б» Прешов Снина, Футбольный стадион
20.03.2016 «Слован» Сабинов 0:1 «Вранов-над-Топлёй» Вранов-над-Топлёй Сабинов, Городской футбольный стадион
20.03.2016 «Вельке-Ревиштья» Вельке-Ревиштья 0:0 «Славой» Требишов Вельке-Ревиштья, Футбольный стадион
20.03.2016 «Розвой» Пушовце 0:3 «Футура» Свидник Пушовце, Футбольный стадион ФК «Пушовце»

19-й тур

26.03.2016 «Вранов-над-Топлёй» Вранов-над-Топлёй 0:0 «Розвой» Пушовце Вранов-над-Топлёй, Футбольный стадион ФК «Букоза»
27.03.2016 «1. ФК Татран-Б» Прешов 0:2 «Слован» Сабинов Прешов, Стадион «Татран»
27.03.2016 «Славой» Требишов 3:0 «Бодва» Молдава-над-Бодвоу Требишов, Стадион «Славой»
27.03.2016 «Футура» Свидник 0:1 «Дружстевник» Плавница Свидник, Городской футбольный стадион
27.03.2016 «Вельке-Ревиштья» Вельке-Ревиштья 1:1 «Одева» Липаны Вельке-Ревиштья, Футбольный стадион
27.03.2016 «Кошице-Красна» Кошице 0:2 «Вышне Опатске» Кошице Кошице, Стадион «Красна-над-Горнадом»
27.03.2016 «Тесла» Стропков 2:1 «Снина» Снина Стропков, Футбольный стадион МШК «Тесла»
27.03.2016 «Миллениум-2000» Бардеёв 2:2 «Слован» Гиралтовце Бардеёв, Стадион «Бардеёвска-Нова-Вес»

20-й тур

02.04.2016 «Одева» Липаны 2:0 «Футура» Свидник Липаны, Городской стадион
02.04.2016 «Бодва» Молдава-над-Бодвоу 1:1 «Вельке-Ревиштья» Вельке-Ревиштья Молдава-над-Бодвоу, Стадион «Стил Словакия Арена»
02.04.2016 «Вышне Опатске» Кошице 1:0 «Миллениум-2000» Бардеёв Кошице, Футбольный стадион ФК «Вишне-Опатске»
02.04.2016 «Слован» Гиралтовце 1:1 «Славой» Требишов Гиралтовце, Стадион МФК «Слован»
03.04.2016 «Снина» Снина 0:1 «Кошице-Красна» Кошице Снина, Футбольный стадион
03.04.2016 «Слован» Сабинов 2:1 «Тесла» Стропков Сабинов, Городской футбольный стадион
03.04.2016 «Розвой» Пушовце 1:3 «1. ФК Татран-Б» Прешов Пушовце, Футбольный стадион ФК «Пушовце»
03.04.2016 «Дружстевник» Плавница 0:2 «Вранов-над-Топлёй» Вранов-над-Топлёй Плавница, Футбольный стадион ФК «Дружстевник»

21-й тур

09.04.2016 «Вранов-над-Топлёй» Вранов-над-Топлёй 1:0 «Футура» Свидник Вранов-над-Топлёй, Футбольный стадион ФК «Букоза»
09.04.2016 «Бодва» Молдава-над-Бодвоу 0:4 «Одева» Липаны Молдава-над-Бодвоу, Стадион «Стил Словакия Арена»
10.04.2016 «1. ФК Татран-Б» Прешов 1:0 «Дружстевник» Плавница Прешов, Стадион «Татран»
10.04.2016 «Славой» Требишов 0:0 «Вышне Опатске» Кошице Требишов, Стадион «Славой»
10.04.2016 «Вельке-Ревиштья» Вельке-Ревиштья 1:0 «Слован» Гиралтовце Вельке-Ревиштья, Футбольный стадион
10.04.2016 «Кошице-Красна» Кошице 4:0 «Слован» Сабинов Кошице, Стадион «Красна-над-Горнадом»
10.04.2016 «Тесла» Стропков 1:3 «Розвой» Пушовце Стропков, Футбольный стадион МШК «Тесла»
10.04.2016 «Миллениум-2000» Бардеёв 2:1 «Снина» Снина Бардеёв, Стадион «Бардеёвска-Нова-Вес»

22-й тур

16.04.2016 «Одева» Липаны 1:0 «Вранов-над-Топлёй» Вранов-над-Топлёй Липаны, Городской стадион
16.04.2016 «Снина» Снина 0:1 «Славой» Требишов Снина, Футбольный стадион
16.04.2016 «Вышне Опатске» Кошице 3:0 «Вельке-Ревиштья» Вельке-Ревиштья Кошице, Футбольный стадион ФК «Вишне-Опатске»
16.04.2016 «Слован» Гиралтовце 5:2 «Бодва» Молдава-над-Бодвоу Гиралтовце, Стадион МФК «Слован»
17.04.2016 «Футура» Свидник 1:3 «1. ФК Татран-Б» Прешов Свидник, Городской футбольный стадион
17.04.2016 «Слован» Сабинов 1:1 «Миллениум-2000» Бардеёв Сабинов, Городской футбольный стадион
17.04.2016 «Розвой» Пушовце 0:3 «Кошице-Красна» Кошице Пушовце, Футбольный стадион ФК «Пушовце»
17.04.2016 «Дружстевник» Плавница 0:2 «Тесла» Стропков Плавница, Футбольный стадион ФК «Дружстевник»

23-й тур

23.04.2016 «1. ФК Татран-Б» Прешов 1:2 «Вранов-над-Топлёй» Вранов-над-Топлёй Прешов, Стадион «Татран»
23.04.2016 «Бодва» Молдава-над-Бодвоу 1:4 «Вышне Опатске» Кошице Молдава-над-Бодвоу, Стадион «Стил Словакия Арена»
23.04.2016 «Слован» Гиралтовце 0:0 «Одева» Липаны Гиралтовце, Стадион МФК «Слован»
24.04.2016 «Славой» Требишов 4:0 «Слован» Сабинов Требишов, Стадион «Славой»
24.04.2016 «Вельке-Ревиштья» Вельке-Ревиштья 0:1 «Снина» Снина Вельке-Ревиштья, Футбольный стадион
24.04.2016 «Кошице-Красна» Кошице 1:0 «Дружстевник» Плавница Кошице, Стадион «Красна-над-Горнадом»
24.04.2016 «Тесла» Стропков 1:0 «Футура» Свидник Стропков, Футбольный стадион МШК «Тесла»
24.04.2016 «Миллениум-2000» Бардеёв 2:2 «Розвой» Пушовце Бардеёв, Стадион «Бардеёвска-Нова-Вес»

24-й тур

30.04.2016 «Вранов-над-Топлёй» Вранов-над-Топлёй 3:0 «Тесла» Стропков Вранов-над-Топлёй, Футбольный стадион ФК «Букоза»
30.04.2016 «Одева» Липаны 2:0 «1. ФК Татран-Б» Прешов Липаны, Городской стадион
30.04.2016 «Вышне Опатске» Кошице 0:0 «Слован» Гиралтовце Кошице, Футбольный стадион ФК «Вишне-Опатске»
01.05.2016 «Снина» Снина 4:0 «Бодва» Молдава-над-Бодвоу Снина, Футбольный стадион
01.05.2016 «Футура» Свидник 0:2 «Кошице-Красна» Кошице Свидник, Городской футбольный стадион
01.05.2016 «Слован» Сабинов 1:1 «Вельке-Ревиштья» Вельке-Ревиштья Сабинов, Городской футбольный стадион
01.05.2016 «Розвой» Пушовце 0:3 «Славой» Требишов Пушовце, Футбольный стадион ФК «Пушовце»
01.05.2016 «Дружстевник» Плавница 2:1 «Миллениум-2000» Бардеёв Плавница, Футбольный стадион ФК «Дружстевник»

25-й тур

07.05.2016 «Бодва» Молдава-над-Бодвоу 0:1 «Слован» Сабинов Молдава-над-Бодвоу, Стадион «Стил Словакия Арена»
07.05.2016 «Вышне Опатске» Кошице 3:0 «Одева» Липаны Кошице, Футбольный стадион ФК «Вишне-Опатске»
07.05.2016 «Слован» Гиралтовце 1:1 «Снина» Снина Гиралтовце, Стадион МФК «Слован»
08.05.2016 «Славой» Требишов 2:0 «Дружстевник» Плавница Требишов, Стадион «Славой»
08.05.2016 «Вельке-Ревиштья» Вельке-Ревиштья 2:1 «Розвой» Пушовце Вельке-Ревиштья, Футбольный стадион
08.05.2016 «Кошице-Красна» Кошице 2:0 «Вранов-над-Топлёй» Вранов-над-Топлёй Кошице, Стадион «Красна-над-Горнадом»
08.05.2016 «Тесла» Стропков 1:0 «1. ФК Татран-Б» Прешов Стропков, Футбольный стадион МШК «Тесла»
08.05.2016 «Миллениум-2000» Бардеёв 1:1 «Футура» Свидник Бардеёв, Стадион «Бардеёвска-Нова-Вес»

26-й тур

14.05.2016 «Вранов-над-Топлёй» Вранов-над-Топлёй 2:0 «Миллениум-2000» Бардеёв Вранов-над-Топлёй, Футбольный стадион ФК «Букоза»
14.05.2016 «Одева» Липаны 1:1 «Тесла» Стропков Липаны, Городской стадион
15.05.2016 «1. ФК Татран-Б» Прешов 0:4 «Кошице-Красна» Кошице Прешов, Стадион «Татран»
15.05.2016 «Снина» Снина 0:3 «Вышне Опатске» Кошице Снина, Футбольный стадион
15.05.2016 «Футура» Свидник 0:2 «Славой» Требишов Свидник, Городской футбольный стадион
15.05.2016 «Слован» Сабинов 3:0 «Слован» Гиралтовце Сабинов, Городской футбольный стадион
15.05.2016 «Розвой» Пушовце 2:2 «Бодва» Молдава-над-Бодвоу Пушовце, Футбольный стадион ФК «Пушовце»
15.05.2016 «Дружстевник» Плавница 2:1 «Вельке-Ревиштья» Вельке-Ревиштья Плавница, Футбольный стадион ФК «Дружстевник»

27-й тур

21.05.2016 «Бодва» Молдава-над-Бодвоу 2:2 «Дружстевник» Плавница Молдава-над-Бодвоу, Стадион «Стил Словакия Арена»
21.05.2016 «Вышне Опатске» Кошице 1:1 «Слован» Сабинов Кошице, Футбольный стадион ФК «Вишне-Опатске»
21.05.2016 «Слован» Гиралтовце 3:1 «Розвой» Пушовце Гиралтовце, Стадион МФК «Слован»
22.05.2016 «Славой» Требишов 1:0 «Вранов-над-Топлёй» Вранов-над-Топлёй Требишов, Стадион «Славой»
22.05.2016 «Снина» Снина 0:5 «Одева» Липаны Снина, Футбольный стадион
22.05.2016 «Вельке-Ревиштья» Вельке-Ревиштья 1:0 «Футура» Свидник Вельке-Ревиштья, Футбольный стадион
22.05.2016 «Кошице-Красна» Кошице 1:2 «Тесла» Стропков Кошице, Стадион «Красна-над-Горнадом»
22.05.2016 «Миллениум-2000» Бардеёв 1:2 «1. ФК Татран-Б» Прешов Бардеёв, Стадион «Бардеёвска-Нова-Вес»

28-й тур

28.05.2016 «Вранов-над-Топлёй» Вранов-над-Топлёй 0:0 «Вельке-Ревиштья» Вельке-Ревиштья Вранов-над-Топлёй, Футбольный стадион ФК «Букоза»
28.05.2016 «Одева» Липаны 1:0 «Кошице-Красна» Кошице Липаны, Городской стадион
29.05.2016 «1. ФК Татран-Б» Прешов 2:4 «Славой» Требишов Прешов, Стадион «Татран»
29.05.2016 «Футура» Свидник 6:2 «Бодва» Молдава-над-Бодвоу Свидник, Городской футбольный стадион
29.05.2016 «Слован» Сабинов 2:0 «Снина» Снина Сабинов, Городской футбольный стадион
29.05.2016 «Розвой» Пушовце 1:3 «Вышне Опатске» Кошице Пушовце, Футбольный стадион ФК «Пушовце»
29.05.2016 «Тесла» Стропков 0:1 «Миллениум-2000» Бардеёв Стропков, Футбольный стадион МШК «Тесла»
29.05.2016 «Дружстевник» Плавница 2:1 «Слован» Гиралтовце Плавница, Футбольный стадион ФК «Дружстевник»

29-й тур

04.06.2016 «Бодва» Молдава-над-Бодвоу 0:3 «Вранов-над-Топлёй» Вранов-над-Топлёй Молдава-над-Бодвоу, Стадион «Стил Словакия Арена»
04.06.2016 «Вышне Опатске» Кошице 3:1 «Дружстевник» Плавница Кошице, Футбольный стадион ФК «Вишне-Опатске»
05.06.2016 «Славой» Требишов 6:0 «Тесла» Стропков Требишов, Стадион «Славой»
05.06.2016 «Снина» Снина 3:0 «Розвой» Пушовце Снина, Футбольный стадион
05.06.2016 «Слован» Сабинов 1:1 «Одева» Липаны Сабинов, Городской футбольный стадион
05.06.2016 «Вельке-Ревиштья» Вельке-Ревиштья 0:3 «1. ФК Татран-Б» Прешов Вельке-Ревиштья, Футбольный стадион
05.06.2016 «Слован» Гиралтовце 0:1 «Футура» Свидник Гиралтовце, Стадион МФК «Слован»
05.06.2016 «Миллениум-2000» Бардеёв 1:2 «Кошице-Красна» Кошице Бардеёв, Стадион «Бардеёвска-Нова-Вес»

30-й тур

10.06.2016 «Вранов-над-Топлёй» Вранов-над-Топлёй 3:0 «Слован» Гиралтовце Вранов-над-Топлёй, Футбольный стадион ФК «Букоза»
10.06.2016 «Одева» Липаны 2:0 «Миллениум-2000» Бардеёв Липаны, Городской стадион
10.06.2016 «Футура» Свидник 2:2 «Вышне Опатске» Кошице Свидник, Городской футбольный стадион
10.06.2016 «Розвой» Пушовце 1:3 «Слован» Сабинов Пушовце, Футбольный стадион ФК «Пушовце»
10.06.2016 «Кошице-Красна» Кошице 1:0 «Славой» Требишов Кошице, Стадион «Красна-над-Горнадом»
10.06.2016 «Тесла» Стропков 1:0 «Вельке-Ревиштья» Вельке-Ревиштья Стропков, Футбольный стадион МШК «Тесла»
10.06.2016 «Дружстевник» Плавница 4:2 «Снина» Снина Плавница, Футбольный стадион ФК «Дружстевник»
11.06.2016 «1. ФК Татран-Б» Прешов 4:3 «Бодва» Молдава-над-Бодвоу Прешов, Стадион «Татран»

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

08.08.2015 «Нове-Замки» Нове-Замки 1:1 ДАК-1904-Б Дунайска-Стреда Нове-Замки, Стадион Ладислава Ганцзнера
08.08.2015 «Вельки-Медер» Вельки-Медер 5:1 «Палариково» Палариково Вельки-Медер, Стадион «Вельки-Медер»
08.08.2015 ШТК «1914 Шаморин» Шаморин 3:1 «Спартак» Врабле Шаморин, Городской стадион
08.08.2015 «Комарно» Комарно 0:1 «Слован» Немшова Комарно, Городской стадион
08.08.2015 «Слован» Галанта 3:2 «Спартак-3» Трнава Галанта, Футбольный стадион ФК «Слован»
09.08.2015 «Дружстевник» Вельке-Людинце 0:0 «Топвар» Тополчани Вельке-Людинце, Стадион «Дружстевник»
09.08.2015 «Недед» Недед 0:2 «Баник-Хорна Нитра» Прьевидза Недед, Стадион ФК «Недед»
09.08.2015 «Кристал» Ледницке-Ровне 1:0 «Пухов» Пухов Ледницке-Ровне, Городской стадион

2-й тур

15.08.2015 «Баник-Хорна Нитра» Прьевидза 2:0 «Нове-Замки» Нове-Замки Прьевидза, Футбольный стадион
15.08.2015 «Пухов» Пухов 6:0 «Комарно» Комарно Пухов, Стадион «Матадор»
15.08.2015 ШТК «1914 Шаморин» Шаморин 1:0 «Кристал» Ледницке-Ровне Шаморин, Городской стадион
16.08.2015 «Слован» Немшова 2:1 «Недед» Недед Немшова, Спортивный стадион НТС
16.08.2015 «Топвар» Тополчани 1:1 «Слован» Галанта Тополчани, Городской стадион Войцеха Схроттерта
16.08.2015 «Спартак» Врабле 2:0 «Палариково» Палариково Врабле, Футбольный стадион «на Левицкей улице»
16.08.2015 ДАК-1904-Б Дунайска-Стреда 3:0 «Дружстевник» Вельке-Людинце Вракунь, Стадион ТЕ «Дружстевник»
16.08.2015 «Спартак-3» Трнава 5:0 «Дубница» Дубница-над-Вагом Шуровце, Стадион Йозефа Митаса

3-й тур

22.08.2015 «Дубница» Дубница-над-Вагом 0:0 «Топвар» Тополчани Дубница-над-Вагом, Городской стадион
22.08.2015 «Нове-Замки» Нове-Замки 0:0 «Слован» Немшова Нове-Замки, Стадион Ладислава Ганцзнера
22.08.2015 «Комарно» Комарно 1:1 ШТК «1914 Шаморин» Шаморин Комарно, Городской стадион
23.08.2015 «Вельки-Медер» Вельки-Медер 3:1 «Спартак-3» Трнава Вельки-Медер, Стадион «Вельки-Медер»
23.08.2015 «Дружстевник» Вельке-Людинце 1:1 «Баник-Хорна Нитра» Прьевидза Вельке-Людинце, Стадион «Дружстевник»
23.08.2015 «Недед» Недед 1:2 «Пухов» Пухов Недед, Стадион ФК «Недед»
23.08.2015 «Слован» Галанта 0:0 ДАК-1904-Б Дунайска-Стреда Галанта, Футбольный стадион ФК «Слован»
23.08.2015 «Кристал» Ледницке-Ровне 3:0 «Спартак» Врабле Ледницке-Ровне, Городской стадион

4-й тур

29.08.2015 «Баник-Хорна Нитра» Прьевидза 0:0 «Слован» Галанта Прьевидза, Футбольный стадион
29.08.2015 «Пухов» Пухов 3:2 «Нове-Замки» Нове-Замки Пухов, Стадион «Матадор»
29.08.2015 ШТК «1914 Шаморин» Шаморин 1:0 «Недед» Недед Шаморин, Городской стадион
30.08.2015 «Слован» Немшова 3:2 «Дружстевник» Вельке-Людинце Немшова, Спортивный стадион НТС
30.08.2015 «Топвар» Тополчани 0:2 «Вельки-Медер» Вельки-Медер Тополчани, Городской стадион Войцеха Схроттерта
30.08.2015 ДАК-1904-Б Дунайска-Стреда 1:1 «Дубница» Дубница-над-Вагом Вракунь, Стадион ТЕ «Дружстевник»
30.08.2015 «Спартак-3» Трнава 4:0 «Палариково» Палариково Шуровце, Стадион Йозефа Митаса
30.08.2015 «Кристал» Ледницке-Ровне 0:2 «Комарно» Комарно Ледницке-Ровне, Городской стадион

5-й тур

05.09.2015 «Дубница» Дубница-над-Вагом 2:4 «Баник-Хорна Нитра» Прьевидза Дубница-над-Вагом, Городской стадион
05.09.2015 «Нове-Замки» Нове-Замки 2:1 ШТК «1914 Шаморин» Шаморин Нове-Замки, Стадион Ладислава Ганцзнера
05.09.2015 «Вельки-Медер» Вельки-Медер 2:0 ДАК-1904-Б Дунайска-Стреда Вельки-Медер, Стадион «Вельки-Медер»
05.09.2015 «Комарно» Комарно 0:2 «Спартак» Врабле Комарно, Городской стадион
05.09.2015 «Слован» Галанта 4:3 «Слован» Немшова Галанта, Футбольный стадион ФК «Слован»
06.09.2015 «Палариково» Палариково 0:2 «Топвар» Тополчани Палариково, Стадион ОТЕ «Палариково»
06.09.2015 «Дружстевник» Вельке-Людинце 1:1 «Пухов» Пухов Вельке-Людинце, Стадион «Дружстевник»
06.09.2015 «Недед» Недед 1:2 «Кристал» Ледницке-Ровне Недед, Стадион ФК «Недед»

6-й тур

12.09.2015 «Баник-Хорна Нитра» Прьевидза 2:1 «Вельки-Медер» Вельки-Медер Прьевидза, Футбольный стадион
12.09.2015 «Пухов» Пухов 3:0 «Слован» Галанта Пухов, Стадион «Матадор»
12.09.2015 ШТК «1914 Шаморин» Шаморин 1:1 «Дружстевник» Вельке-Людинце Шаморин, Городской стадион
12.09.2015 «Комарно» Комарно 3:3 «Недед» Недед Комарно, Городской стадион
12.09.2015 «Кристал» Ледницке-Ровне 0:2 «Нове-Замки» Нове-Замки Ледницке-Ровне, Городской стадион
13.09.2015 «Слован» Немшова 0:0 «Дубница» Дубница-над-Вагом Немшова, Спортивный стадион НТС
13.09.2015 «Спартак» Врабле 1:3 «Спартак-3» Трнава Врабле, Футбольный стадион «на Левицкей улице»
13.09.2015 ДАК-1904-Б Дунайска-Стреда 0:1 «Палариково» Палариково Вракунь, Стадион ТЕ «Дружстевник»

7-й тур

19.09.2015 «Пухов» Пухов 3:0 «Дубница» Дубница-над-Вагом Пухов, Стадион «Матадор»
19.09.2015 «Нове-Замки» Нове-Замки 4:0 «Комарно» Комарно Нове-Замки, Стадион Ладислава Ганцзнера
19.09.2015 «Вельки-Медер» Вельки-Медер 1:0 «Слован» Немшова Вельки-Медер, Стадион «Вельки-Медер»
19.09.2015 «Слован» Галанта 2:3 ШТК «1914 Шаморин» Шаморин Галанта, Футбольный стадион ФК «Слован»
20.09.2015 «Палариково» Палариково 2:3 «Баник-Хорна Нитра» Прьевидза Палариково, Стадион ОТЕ «Палариково»
20.09.2015 «Дружстевник» Вельке-Людинце 2:1 «Кристал» Ледницке-Ровне Вельке-Людинце, Стадион «Дружстевник»
20.09.2015 «Недед» Недед 1:1 «Спартак» Врабле Недед, Стадион ФК «Недед»
20.09.2015 «Спартак-3» Трнава 4:0 «Топвар» Тополчани Шуровце, Стадион Йозефа Митаса

8-й тур

26.09.2015 «Пухов» Пухов 0:2 «Вельки-Медер» Вельки-Медер Пухов, Стадион «Матадор»
26.09.2015 ШТК «1914 Шаморин» Шаморин 0:0 «Дубница» Дубница-над-Вагом Шаморин, Городской стадион
26.09.2015 «Комарно» Комарно 1:3 «Дружстевник» Вельке-Людинце Комарно, Городской стадион
27.09.2015 «Слован» Немшова 3:0 «Палариково» Палариково Немшова, Спортивный стадион НТС
27.09.2015 «Спартак» Врабле 0:0 «Топвар» Тополчани Врабле, Футбольный стадион «на Левицкей улице»
27.09.2015 «Недед» Недед 2:0 «Нове-Замки» Нове-Замки Недед, Стадион ФК «Недед»
27.09.2015 «Спартак-3» Трнава 1:0 ДАК-1904-Б Дунайска-Стреда Шуровце, Стадион Йозефа Митаса
27.09.2015 «Кристал» Ледницке-Ровне 3:2 «Слован» Галанта Ледницке-Ровне, Городской стадион

9-й тур

03.10.2015 «Дубница» Дубница-над-Вагом 3:4 «Кристал» Ледницке-Ровне Дубница-над-Вагом, Городской стадион
03.10.2015 «Топвар» Тополчани 0:2 ДАК-1904-Б Дунайска-Стреда Тополчани, Городской стадион Войцеха Схроттерта
03.10.2015 «Нове-Замки» Нове-Замки 2:1 «Спартак» Врабле Нове-Замки, Стадион Ладислава Ганцзнера
03.10.2015 «Вельки-Медер» Вельки-Медер 2:3 ШТК «1914 Шаморин» Шаморин Вельки-Медер, Стадион «Вельки-Медер»
03.10.2015 «Слован» Галанта 5:4 «Комарно» Комарно Галанта, Футбольный стадион ФК «Слован»
03.10.2015 «Спартак-3» Трнава 2:2 «Баник-Хорна Нитра» Прьевидза Шуровце, Стадион Йозефа Митаса
04.10.2015 «Палариково» Палариково 0:4 «Пухов» Пухов Палариково, Стадион ОТЕ «Палариково»
04.10.2015 «Дружстевник» Вельке-Людинце 1:1 «Недед» Недед Вельке-Людинце, Стадион «Дружстевник»

10-й тур

10.10.2015 «Баник-Хорна Нитра» Прьевидза 5:2 «Топвар» Тополчани Прьевидза, Футбольный стадион
10.10.2015 «Слован» Немшова 3:1 «Спартак-3» Трнава Немшова, Спортивный стадион НТС
10.10.2015 «Нове-Замки» Нове-Замки 3:1 «Дружстевник» Вельке-Людинце Нове-Замки, Стадион Ладислава Ганцзнера
10.10.2015 ШТК «1914 Шаморин» Шаморин 3:1 «Палариково» Палариково Шаморин, Городской стадион
10.10.2015 «Комарно» Комарно 1:1 «Дубница» Дубница-над-Вагом Комарно, Городской стадион
11.10.2015 «Спартак» Врабле 1:2 ДАК-1904-Б Дунайска-Стреда Врабле, Футбольный стадион «на Левицкей улице»
11.10.2015 «Недед» Недед 3:3 «Слован» Галанта Недед, Стадион ФК «Недед»
11.10.2015 «Кристал» Ледницке-Ровне 0:3 «Вельки-Медер» Вельки-Медер Ледницке-Ровне, Городской стадион

11-й тур

17.10.2015 «Дубница» Дубница-над-Вагом 3:3 «Недед» Недед Дубница-над-Вагом, Городской стадион
17.10.2015 «Вельки-Медер» Вельки-Медер 2:1 «Комарно» Комарно Вельки-Медер, Стадион «Вельки-Медер»
17.10.2015 «Слован» Галанта 3:1 «Нове-Замки» Нове-Замки Галанта, Футбольный стадион ФК «Слован»
18.10.2015 «Палариково» Палариково 0:1 «Кристал» Ледницке-Ровне Палариково, Стадион ОТЕ «Палариково»
18.10.2015 «Топвар» Тополчани 0:1 «Слован» Немшова Тополчани, Городской стадион Войцеха Схроттерта
18.10.2015 «Дружстевник» Вельке-Людинце 1:0 «Спартак» Врабле Вельке-Людинце, Стадион «Дружстевник»
18.10.2015 ДАК-1904-Б Дунайска-Стреда 2:0 «Баник-Хорна Нитра» Прьевидза Вракунь, Стадион ТЕ «Дружстевник»
18.10.2015 «Спартак-3» Трнава 1:1 «Пухов» Пухов Шуровце, Стадион Йозефа Митаса

12-й тур

24.10.2015 «Пухов» Пухов 2:1 «Топвар» Тополчани Пухов, Стадион «Матадор»
24.10.2015 «Нове-Замки» Нове-Замки 0:1 «Дубница» Дубница-над-Вагом Нове-Замки, Стадион Ладислава Ганцзнера
24.10.2015 ШТК «1914 Шаморин» Шаморин 3:0 «Спартак-3» Трнава Шаморин, Городской стадион
24.10.2015 «Комарно» Комарно 3:1 «Палариково» Палариково Комарно, Городской стадион
25.10.2015 «Слован» Немшова 0:0 ДАК-1904-Б Дунайска-Стреда Немшова, Спортивный стадион НТС
25.10.2015 «Спартак» Врабле 0:1 «Баник-Хорна Нитра» Прьевидза Врабле, Футбольный стадион «на Левицкей улице»
25.10.2015 «Дружстевник» Вельке-Людинце 0:3 «Слован» Галанта Вельке-Людинце, Стадион «Дружстевник»
25.10.2015 «Недед» Недед 2:2 «Вельки-Медер» Вельки-Медер Недед, Стадион ФК «Недед»

13-й тур

31.10.2015 «Дубница» Дубница-над-Вагом 1:1 «Дружстевник» Вельке-Людинце Дубница-над-Вагом, Городской стадион
31.10.2015 «Баник-Хорна Нитра» Прьевидза 4:3 «Слован» Немшова Прьевидза, Футбольный стадион
31.10.2015 «Вельки-Медер» Вельки-Медер 3:0 «Нове-Замки» Нове-Замки Вельки-Медер, Стадион «Вельки-Медер»
31.10.2015 «Слован» Галанта 2:0 «Спартак» Врабле Галанта, Футбольный стадион ФК «Слован»
01.11.2015 «Палариково» Палариково 1:2 «Недед» Недед Палариково, Стадион ОТЕ «Палариково»
01.11.2015 «Топвар» Тополчани 0:2 ШТК «1914 Шаморин» Шаморин Тополчани, Городской стадион Войцеха Схроттерта
01.11.2015 ДАК-1904-Б Дунайска-Стреда 0:0 «Пухов» Пухов Вракунь, Стадион ТЕ «Дружстевник»
01.11.2015 «Спартак-3» Трнава 3:1 «Кристал» Ледницке-Ровне Шуровце, Стадион Йозефа Митаса

14-й тур

07.11.2015 «Пухов» Пухов 3:0 «Баник-Хорна Нитра» Прьевидза Пухов, Стадион «Матадор»
07.11.2015 «Нове-Замки» Нове-Замки 0:0 «Палариково» Палариково Нове-Замки, Стадион Ладислава Ганцзнера
07.11.2015 ШТК «1914 Шаморин» Шаморин 0:1 ДАК-1904-Б Дунайска-Стреда Шаморин, Городской стадион
07.11.2015 «Комарно» Комарно 1:4 «Спартак-3» Трнава Комарно, Городской стадион
07.11.2015 «Слован» Галанта 2:0 «Дубница» Дубница-над-Вагом Галанта, Футбольный стадион ФК «Слован»
08.11.2015 «Спартак» Врабле 0:1 «Слован» Немшова Врабле, Футбольный стадион «на Левицкей улице»
08.11.2015 «Дружстевник» Вельке-Людинце 0:0 «Вельки-Медер» Вельки-Медер Вельке-Людинце, Стадион «Дружстевник»
08.11.2015 «Кристал» Ледницке-Ровне 2:1 «Топвар» Тополчани Ледницке-Ровне, Городской стадион

15-й тур

11.11.2015 «Баник-Хорна Нитра» Прьевидза 0:2 ШТК «1914 Шаморин» Шаморин Прьевидза, Футбольный стадион
14.11.2015 «Палариково» Палариково 2:2 «Дружстевник» Вельке-Людинце Палариково, Стадион ОТЕ «Палариково»
15.11.2015 ДАК-1904-Б Дунайска-Стреда 1:0 «Кристал» Ледницке-Ровне Вракунь, Стадион ТЕ «Дружстевник»
17.11.2015 «Дубница» Дубница-над-Вагом 0:0 «Спартак» Врабле Дубница-над-Вагом, Городской стадион
17.11.2015 «Слован» Немшова 2:0 «Пухов» Пухов Немшова, Спортивный стадион НТС
17.11.2015 «Топвар» Тополчани 3:1 «Комарно» Комарно Тополчани, Городской стадион Войцеха Схроттерта
17.11.2015 «Вельки-Медер» Вельки-Медер 1:0 «Слован» Галанта Вельки-Медер, Стадион «Вельки-Медер»
17.11.2015 «Спартак-3» Трнава 4:0 «Недед» Недед Шуровце, Стадион Йозефа Митаса

16-й тур

15.09.2015 «Дубница» Дубница-над-Вагом 1:1 «Вельки-Медер» Вельки-Медер Дубница-над-Вагом, Городской стадион
15.09.2015 «Нове-Замки» Нове-Замки 1:3 «Спартак-3» Трнава Нове-Замки, Стадион Ладислава Ганцзнера
15.09.2015 ШТК «1914 Шаморин» Шаморин 2:0 «Слован» Немшова Шаморин, Городской стадион
15.09.2015 «Комарно» Комарно 1:3 ДАК-1904-Б Дунайска-Стреда Комарно, Городской стадион
15.09.2015 «Спартак» Врабле 0:0 «Пухов» Пухов Врабле, Футбольный стадион «на Левицкей улице»
15.09.2015 «Недед» Недед 0:0 «Топвар» Тополчани Недед, Стадион ФК «Недед»
15.09.2015 «Слован» Галанта 1:1 «Палариково» Палариково Галанта, Футбольный стадион ФК «Слован»
15.09.2015 «Кристал» Ледницке-Ровне 2:2 «Баник-Хорна Нитра» Прьевидза Ледницке-Ровне, Городской стадион

17-й тур

01.08.2015 «Баник-Хорна Нитра» Прьевидза 3:0 «Комарно» Комарно Прьевидза, Футбольный стадион
01.08.2015 «Пухов» Пухов 1:0 ШТК «1914 Шаморин» Шаморин Пухов, Стадион «Матадор»
01.08.2015 «Вельки-Медер» Вельки-Медер 3:0 «Спартак» Врабле Вельки-Медер, Стадион «Вельки-Медер»
01.08.2015 ДАК-1904-Б Дунайска-Стреда 4:2 «Недед» Недед Вракунь, Стадион ТЕ «Дружстевник»
02.08.2015 «Палариково» Палариково 2:0 «Дубница» Дубница-над-Вагом Палариково, Стадион ОТЕ «Палариково»
02.08.2015 «Слован» Немшова 3:0 «Кристал» Ледницке-Р