Войти

Партнеры:

Сегодня Веденееву Александру Петровичу исполнилось бы 100 лет

Сегодня Левникову Владиславу Серафимовичу исполнилось бы 90 лет

Сегодня исполнилось бы 90 лет

Сегодня Риден Джордж Джозеф отмечает 80-летие

Сегодня исполнилось бы 80 лет

Сегодня Барренечеа Арейто Рамон Феликс отмечает 80-летие

Сегодня Осбен Мендес Марио Игнасио отмечает 70-летие

Сегодня Багапов Александр Хамзатович отмечает 60-летие

Сегодня Дидыку Петру Николаевичу исполнилось бы 60 лет

Сегодня Шнайдер Маркус отмечает 60-летие

Сегодня Феррейра Гомес Буэнавентура отмечает 60-летие

Сегодня Роблес Анхель отмечает 60-летие

Сегодня Риго Стефано отмечает 60-летие

Сегодня Готеррис Пинто Хосе Висенте отмечает 60-летие

Сегодня Оддине Серхио Даниель отмечает 60-летие

Сегодня Фернандес Вальтер Рене отмечает 60-летие

Сегодня Лабак Антун отмечает 50-летие

Сегодня Нидам Грант отмечает 50-летие

Сегодня Рамирес Гонсалес Франсиско отмечает 50-летие

Сегодня Чижов Константин Витальевич отмечает 40-летие

Сегодня Дингерт Кристиан отмечает 40-летие

Сегодня Хацеган Овидиу Алин отмечает 40-летие

Сегодня Вивес Джузеппе отмечает 40-летие

Сегодня Штрок Хрвое отмечает 40-летие

Сегодня Гарсия Арнал Рубен отмечает 40-летие

Сегодня Котер Гарет отмечает 40-летие

Сегодня Гран Сириль отмечает 40-летие

Сегодня Каффа Херман Мартин отмечает 40-летие

Сегодня Траоре Моди отмечает 40-летие

Сегодня Гонсалес Луис отмечает 40-летие

Сегодня Клёнкин Данил Константинович отмечает 30-летие

Сегодня Панин Артём Анатольевич отмечает 30-летие

Сегодня Шимко Александр Анатольевич отмечает 30-летие

Сегодня Секулин Андреа отмечает 30-летие

Сегодня Рафтер Джерард отмечает 30-летие

Сегодня Шчук Ясмин отмечает 30-летие

Сегодня Рейниля Йюри отмечает 30-летие

Сегодня Юнг Эшли отмечает 30-летие

Сегодня Марочкин Александр Николаевич отмечает 30-летие

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

28.07.2017 «Зброёвка» Брно 1:3 «Баник» Острава Брно, Городской футбольный стадион «Србска»
29.07.2017 «Карвина» Карвина 2:0 «Высочина» Йиглава Карвина, Городской стадион
29.07.2017 «Виктория» Пльзень 4:0 «Дукла» Прага Пльзень, Стадион «Дусан Арена»
29.07.2017 «Славия» Прага 1:0 «Теплице» Теплице Прага, Стадион «ЭДЕН АРЕНА»
29.07.2017 «1. ФК Словацко» Угерске-Градиште 1:1 «Яблонец» Яблонец-над-Нисой Угерске-Градиште, Городской футбольный стадион Мирослава Валенты
30.07.2017 «Слован» Либерец 1:0 «Фастав» Злин Либерец, Стадион «У Нисы»
30.07.2017 «Млада-Болеслав» Млада-Болеслав 1:2 «Сигма» Оломоуц Млада-Болеслав, Городской стадион
30.07.2017 «Спарта» Прага 1:1 «Богемианс-1905» Прага Прага, Стадион «Дженерали Арена»

2-й тур

05.08.2017 «Фастав» Злин 2:1 «Зброёвка» Брно Злин, Cтадион «Летна»
05.08.2017 «Сигма» Оломоуц 2:1 «Слован» Либерец Оломоуц, Стадион «Андрюв»
05.08.2017 «Теплице» Теплице 3:1 «Дукла» Прага Теплице, Стадион «На Стинадлех»
05.08.2017 «Богемианс-1905» Прага 2:1 «Карвина» Карвина Прага, Городской стадион «Доличек»
06.08.2017 «Баник» Острава 0:0 «Славия» Прага Острава, Стадион «Базали»
06.08.2017 «Яблонец» Яблонец-над-Нисой 0:1 «Виктория» Пльзень Яблонец-над-Нисой, Стадион «Стржельнице»
06.08.2017 «Высочина» Йиглава 0:0 «1. ФК Словацко» Угерске-Градиште Йиглава, Стадион «в Йираскове улицы»
07.08.2017 «Млада-Болеслав» Млада-Болеслав 0:1 «Спарта» Прага Млада-Болеслав, Городской стадион

3-й тур

11.08.2017 «Славия» Прага 2:0 «Высочина» Йиглава Прага, Стадион «ЭДЕН АРЕНА»
12.08.2017 «Зброёвка» Брно 0:0 «Богемианс-1905» Прага Брно, Городской футбольный стадион «Србска»
12.08.2017 «Виктория» Пльзень 1:0 «Сигма» Оломоуц Пльзень, Стадион «Дусан Арена»
12.08.2017 «1. ФК Словацко» Угерске-Градиште 5:2 «Баник» Острава Угерске-Градиште, Городской футбольный стадион Мирослава Валенты
13.08.2017 «Карвина» Карвина 1:1 «Млада-Болеслав» Млада-Болеслав Карвина, Городской стадион
13.08.2017 «Слован» Либерец 1:1 «Спарта» Прага Либерец, Стадион «У Нисы»
13.08.2017 «Теплице» Теплице 1:1 «Яблонец» Яблонец-над-Нисой Теплице, Стадион «На Стинадлех»
13.08.2017 «Дукла» Прага 1:0 «Фастав» Злин Прага, Cтадион «Юлиска»

4-й тур

18.08.2017 «Спарта» Прага 1:0 «1. ФК Словацко» Угерске-Градиште Прага, Стадион «Дженерали Арена»
19.08.2017 «Фастав» Злин 1:0 «Карвина» Карвина Злин, Cтадион «Летна»
19.08.2017 «Млада-Болеслав» Млада-Болеслав 0:3 «Слован» Либерец Млада-Болеслав, Городской стадион
19.08.2017 «Баник» Острава 3:3 «Теплице» Теплице Острава, Стадион «Базали»
19.08.2017 «Богемианс-1905» Прага 0:0 «Славия» Прага Прага, Городской стадион «Доличек»
20.08.2017 «Сигма» Оломоуц 3:0 «Зброёвка» Брно Оломоуц, Стадион «Андрюв»
20.08.2017 «Яблонец» Яблонец-над-Нисой 2:2 «Дукла» Прага Яблонец-над-Нисой, Стадион «Стржельнице»
20.08.2017 «Высочина» Йиглава 1:2 «Виктория» Пльзень Йиглава, Стадион «в Йираскове улицы»

5-й тур

25.08.2017 «Дукла» Прага 2:0 «Богемианс-1905» Прага Прага, Cтадион «Юлиска»
26.08.2017 «Зброёвка» Брно 2:0 «Спарта» Прага Брно, Городской футбольный стадион «Србска»
26.08.2017 «Карвина» Карвина 0:1 «Слован» Либерец Карвина, Городской стадион
26.08.2017 «1. ФК Словацко» Угерске-Градиште 0:0 «Сигма» Оломоуц Угерске-Градиште, Городской футбольный стадион Мирослава Валенты
27.08.2017 «Виктория» Пльзень 3:0 «Баник» Острава Пльзень, Стадион «Дусан Арена»
27.08.2017 «Славия» Прага 4:0 «Млада-Болеслав» Млада-Болеслав Прага, Стадион «ЭДЕН АРЕНА»
27.08.2017 «Теплице» Теплице 3:1 «Высочина» Йиглава Теплице, Стадион «На Стинадлех»
27.08.2017 «Яблонец» Яблонец-над-Нисой 2:0 «Фастав» Злин Яблонец-над-Нисой, Стадион «Стржельнице»

6-й тур

09.09.2017 «Фастав» Злин 2:0 «Теплице» Теплице Злин, Cтадион «Летна»
09.09.2017 «Слован» Либерец 0:3 «Виктория» Пльзень Либерец, Стадион «У Нисы»
09.09.2017 «Сигма» Оломоуц 1:1 «Славия» Прага Оломоуц, Стадион «Андрюв»
09.09.2017 «Баник» Острава 2:2 «Яблонец» Яблонец-над-Нисой Острава, Стадион «Базали»
09.09.2017 «Богемианс-1905» Прага 1:0 «1. ФК Словацко» Угерске-Градиште Прага, Городской стадион «Доличек»
10.09.2017 «Млада-Болеслав» Млада-Болеслав 3:0 «Зброёвка» Брно Млада-Болеслав, Городской стадион
10.09.2017 «Спарта» Прага 2:0 «Карвина» Карвина Прага, Стадион «Дженерали Арена»
10.09.2017 «Высочина» Йиглава 3:2 «Дукла» Прага Йиглава, Стадион «в Йираскове улицы»

7-й тур

15.09.2017 «Теплице» Теплице 0:0 «Богемианс-1905» Прага Теплице, Стадион «На Стинадлех»
15.09.2017 «Дукла» Прага 2:0 «Баник» Острава Прага, Cтадион «Юлиска»
16.09.2017 «Зброёвка» Брно 1:2 «Слован» Либерец Брно, Городской футбольный стадион «Србска»
16.09.2017 «Карвина» Карвина 3:5 «Сигма» Оломоуц Карвина, Городской стадион
16.09.2017 «1. ФК Словацко» Угерске-Градиште 0:1 «Млада-Болеслав» Млада-Болеслав Угерске-Градиште, Городской футбольный стадион Мирослава Валенты
17.09.2017 «Славия» Прага 2:0 «Спарта» Прага Прага, Стадион «ЭДЕН АРЕНА»
17.09.2017 «Яблонец» Яблонец-над-Нисой 5:0 «Высочина» Йиглава Яблонец-над-Нисой, Стадион «Стржельнице»
18.09.2017 «Виктория» Пльзень 2:1 «Фастав» Злин Пльзень, Стадион «Дусан Арена»

8-й тур

23.09.2017 «Фастав» Злин 1:1 «Славия» Прага Злин, Cтадион «Летна»
23.09.2017 «Млада-Болеслав» Млада-Болеслав 0:2 «Виктория» Пльзень Млада-Болеслав, Городской стадион
23.09.2017 «Сигма» Оломоуц 3:0 «Дукла» Прага Оломоуц, Стадион «Андрюв»
23.09.2017 «Богемианс-1905» Прага 0:1 «Яблонец» Яблонец-над-Нисой Прага, Городской стадион «Доличек»
24.09.2017 «Карвина» Карвина 2:1 «Зброёвка» Брно Карвина, Городской стадион
24.09.2017 «Спарта» Прага 3:0 «Теплице» Теплице Прага, Стадион «Дженерали Арена»
24.09.2017 «Высочина» Йиглава 2:1 «Баник» Острава Йиглава, Стадион «в Йираскове улицы»
25.09.2017 «Слован» Либерец 1:1 «1. ФК Словацко» Угерске-Градиште Либерец, Стадион «У Нисы»

9-й тур

29.09.2017 «Теплице» Теплице 2:1 «Слован» Либерец Теплице, Стадион «На Стинадлех»
30.09.2017 «1. ФК Словацко» Угерске-Градиште 0:0 «Карвина» Карвина Угерске-Градиште, Городской футбольный стадион Мирослава Валенты
30.09.2017 «Дукла» Прага 0:0 «Спарта» Прага Прага, Cтадион «Юлиска»
01.10.2017 «Баник» Острава 2:2 «Фастав» Злин Острава, Стадион «Базали»
01.10.2017 «Виктория» Пльзень 2:1 «Богемианс-1905» Прага Пльзень, Стадион «Дусан Арена»
01.10.2017 «Славия» Прага 2:0 «Зброёвка» Брно Прага, Стадион «ЭДЕН АРЕНА»
01.10.2017 «Яблонец» Яблонец-над-Нисой 3:1 «Млада-Болеслав» Млада-Болеслав Яблонец-над-Нисой, Стадион «Стржельнице»
01.10.2017 «Высочина» Йиглава 0:1 «Сигма» Оломоуц Йиглава, Стадион «в Йираскове улицы»

10-й тур

13.10.2017 «Богемианс-1905» Прага 2:1 «Баник» Острава Прага, Городской стадион «Доличек»
14.10.2017 «Зброёвка» Брно 2:1 «1. ФК Словацко» Угерске-Градиште Брно, Городской футбольный стадион «Србска»
14.10.2017 «Фастав» Злин 2:1 «Высочина» Йиглава Злин, Cтадион «Летна»
14.10.2017 «Карвина» Карвина 0:2 «Славия» Прага Карвина, Городской стадион
14.10.2017 «Слован» Либерец 3:0 «Дукла» Прага Либерец, Стадион «У Нисы»
14.10.2017 «Млада-Болеслав» Млада-Болеслав 2:2 «Теплице» Теплице Млада-Болеслав, Городской стадион
14.10.2017 «Сигма» Оломоуц 0:0 «Яблонец» Яблонец-над-Нисой Оломоуц, Стадион «Андрюв»
15.10.2017 «Спарта» Прага 0:1 «Виктория» Пльзень Прага, Стадион «Дженерали Арена»

11-й тур

19.10.2017 «Дукла» Прага 1:1 «1. ФК Словацко» Угерске-Градиште Прага, Cтадион «Юлиска»
20.10.2017 «Баник» Острава 1:1 «Сигма» Оломоуц Острава, Стадион «Базали»
20.10.2017 «Высочина» Йиглава 2:4 «Богемианс-1905» Прага Йиглава, Стадион «в Йираскове улицы»
21.10.2017 «Теплице» Теплице 1:0 «Карвина» Карвина Теплице, Стадион «На Стинадлех»
21.10.2017 «Яблонец» Яблонец-над-Нисой 0:3 «Спарта» Прага Яблонец-над-Нисой, Стадион «Стржельнице»
22.10.2017 «Фастав» Злин 1:5 «Млада-Болеслав» Млада-Болеслав Злин, Cтадион «Летна»
22.10.2017 «Виктория» Пльзень 3:0 «Зброёвка» Брно Пльзень, Стадион «Дусан Арена»
22.10.2017 «Славия» Прага 1:2 «Слован» Либерец Прага, Стадион «ЭДЕН АРЕНА»

12-й тур

27.10.2017 «Карвина» Карвина 1:3 «Виктория» Пльзень Карвина, Городской стадион
28.10.2017 «Зброёвка» Брно 0:0 «Дукла» Прага Брно, Городской футбольный стадион «Србска»
28.10.2017 «Слован» Либерец 4:1 «Яблонец» Яблонец-над-Нисой Либерец, Стадион «У Нисы»
28.10.2017 «Сигма» Оломоуц 1:0 «Теплице» Теплице Оломоуц, Стадион «Андрюв»
28.10.2017 «Богемианс-1905» Прага 1:1 «Фастав» Злин Прага, Городской стадион «Доличек»
29.10.2017 «Млада-Болеслав» Млада-Болеслав 2:1 «Высочина» Йиглава Млада-Болеслав, Городской стадион
29.10.2017 «Спарта» Прага 3:2 «Баник» Острава Прага, Стадион «Дженерали Арена»
29.10.2017 «1. ФК Словацко» Угерске-Градиште 0:3 «Славия» Прага Угерске-Градиште, Городской футбольный стадион Мирослава Валенты

13-й тур

04.11.2017 «Баник» Острава 0:1 «Млада-Болеслав» Млада-Болеслав Острава, Стадион «Базали»
04.11.2017 «Теплице» Теплице 3:0 «1. ФК Словацко» Угерске-Градиште Теплице, Стадион «На Стинадлех»
04.11.2017 «Богемианс-1905» Прага 1:1 «Сигма» Оломоуц Прага, Городской стадион «Доличек»
04.11.2017 «Высочина» Йиглава 3:1 «Слован» Либерец Йиглава, Стадион «в Йираскове улицы»
04.11.2017 «Дукла» Прага 3:2 «Карвина» Карвина Прага, Cтадион «Юлиска»
05.11.2017 «Фастав» Злин 2:2 «Спарта» Прага Злин, Cтадион «Летна»
05.11.2017 «Виктория» Пльзень 1:0 «Славия» Прага Пльзень, Стадион «Дусан Арена»
05.11.2017 «Яблонец» Яблонец-над-Нисой 1:0 «Зброёвка» Брно Яблонец-над-Нисой, Стадион «Стржельнице»

14-й тур

17.11.2017 «Спарта» Прага 1:0 «Высочина» Йиглава Прага, Стадион «Дженерали Арена»
18.11.2017 «Зброёвка» Брно 1:0 «Теплице» Теплице Брно, Городской футбольный стадион «Србска»
18.11.2017 «Слован» Либерец 2:1 «Баник» Острава Либерец, Стадион «У Нисы»
18.11.2017 «Сигма» Оломоуц 2:0 «Фастав» Злин Оломоуц, Стадион «Андрюв»
18.11.2017 «Славия» Прага 5:0 «Дукла» Прага Прага, Стадион «ЭДЕН АРЕНА»
18.11.2017 «1. ФК Словацко» Угерске-Градиште 1:4 «Виктория» Пльзень Угерске-Градиште, Городской футбольный стадион Мирослава Валенты
19.11.2017 «Карвина» Карвина 2:1 «Яблонец» Яблонец-над-Нисой Карвина, Городской стадион
19.11.2017 «Млада-Болеслав» Млада-Болеслав 1:2 «Богемианс-1905» Прага Млада-Болеслав, Городской стадион

15-й тур

24.11.2017 «Богемианс-1905» Прага 0:0 «Слован» Либерец Прага, Городской стадион «Доличек»
24.11.2017 «Высочина» Йиглава 0:2 «Зброёвка» Брно Йиглава, Стадион «в Йираскове улицы»
24.11.2017 «Дукла» Прага 4:1 «Млада-Болеслав» Млада-Болеслав Прага, Cтадион «Юлиска»
25.11.2017 «Баник» Острава 2:1 «Карвина» Карвина Острава, Стадион «Базали»
26.11.2017 «Сигма» Оломоуц 1:0 «Спарта» Прага Оломоуц, Стадион «Андрюв»
26.11.2017 «Теплице» Теплице 0:0 «Виктория» Пльзень Теплице, Стадион «На Стинадлех»
27.11.2017 «Фастав» Злин 2:1 «1. ФК Словацко» Угерске-Градиште Злин, Cтадион «Летна»
27.11.2017 «Яблонец» Яблонец-над-Нисой 1:1 «Славия» Прага Яблонец-над-Нисой, Стадион «Стржельнице»

16-й тур

01.12.2017 «Славия» Прага 2:1 «Баник» Острава Прага, Стадион «ЭДЕН АРЕНА»
02.12.2017 «Зброёвка» Брно 1:1 «Фастав» Злин Брно, Городской футбольный стадион «Србска»
02.12.2017 «Карвина» Карвина 1:0 «Богемианс-1905» Прага Карвина, Городской стадион
02.12.2017 «Слован» Либерец 1:0 «Сигма» Оломоуц Либерец, Стадион «У Нисы»
02.12.2017 «Виктория» Пльзень 2:0 «Яблонец» Яблонец-над-Нисой Пльзень, Стадион «Дусан Арена»
02.12.2017 «1. ФК Словацко» Угерске-Градиште 2:1 «Высочина» Йиглава Угерске-Градиште, Городской футбольный стадион Мирослава Валенты
02.12.2017 «Дукла» Прага 0:2 «Теплице» Теплице Прага, Cтадион «Юлиска»
03.12.2017 «Спарта» Прага 3:0 «Млада-Болеслав» Млада-Болеслав Прага, Стадион «Дженерали Арена»

17-й тур

17.02.2018 «Фастав» Злин 1:1 «Дукла» Прага Злин, Cтадион «Летна»
17.02.2018 «Млада-Болеслав» Млада-Болеслав 0:1 «Карвина» Карвина Млада-Болеслав, Городской стадион
17.02.2018 «Баник» Острава 1:2 «1. ФК Словацко» Угерске-Градиште Острава, Стадион «Базали»
17.02.2018 «Яблонец» Яблонец-над-Нисой 2:1 «Теплице» Теплице Яблонец-над-Нисой, Стадион «Стржельнице»
17.02.2018 «Богемианс-1905» Прага 1:0 «Зброёвка» Брно Прага, Городской стадион «Доличек»
17.02.2018 «Высочина» Йиглава 1:0 «Славия» Прага Йиглава, Стадион «в Йираскове улицы»
18.02.2018 «Сигма» Оломоуц 0:0 «Виктория» Пльзень Оломоуц, Стадион «Андрюв»
18.02.2018 «Спарта» Прага 2:0 «Слован» Либерец Прага, Стадион «Дженерали Арена»

18-й тур

23.02.2018 «Дукла» Прага 0:1 «Яблонец» Яблонец-над-Нисой Прага, Cтадион «Юлиска»
24.02.2018 «Зброёвка» Брно 1:0 «Сигма» Оломоуц Брно, Городской футбольный стадион «Србска»
24.02.2018 «Слован» Либерец 1:0 «Млада-Болеслав» Млада-Болеслав Либерец, Стадион «У Нисы»
24.02.2018 «Теплице» Теплице 0:0 «Баник» Острава Теплице, Стадион «На Стинадлех»
24.02.2018 «1. ФК Словацко» Угерске-Градиште 1:1 «Спарта» Прага Угерске-Градиште, Городской футбольный стадион Мирослава Валенты
25.02.2018 «Карвина» Карвина 4:0 «Фастав» Злин Карвина, Городской стадион
25.02.2018 «Славия» Прага 1:0 «Богемианс-1905» Прага Прага, Стадион «ЭДЕН АРЕНА»
26.02.2018 «Виктория» Пльзень 0:1 «Высочина» Йиглава Пльзень, Стадион «Дусан Арена»

19-й тур

02.03.2018 «Богемианс-1905» Прага 2:0 «Дукла» Прага Прага, Городской стадион «Доличек»
03.03.2018 «Фастав» Злин 0:4 «Яблонец» Яблонец-над-Нисой Злин, Cтадион «Летна»
03.03.2018 «Слован» Либерец 2:2 «Карвина» Карвина Либерец, Стадион «У Нисы»
03.03.2018 «Млада-Болеслав» Млада-Болеслав 0:3 «Славия» Прага Млада-Болеслав, Городской стадион
03.03.2018 «Сигма» Оломоуц 1:0 «1. ФК Словацко» Угерске-Градиште Оломоуц, Стадион «Андрюв»
03.03.2018 «Высочина» Йиглава 3:1 «Теплице» Теплице Йиглава, Стадион «в Йираскове улицы»
04.03.2018 «Спарта» Прага 1:1 «Зброёвка» Брно Прага, Стадион «Дженерали Арена»
04.04.2018 «Баник» Острава 0:0 «Виктория» Пльзень Острава, Городской стадион

20-й тур

09.03.2018 «Дукла» Прага 1:3 «Высочина» Йиглава Прага, Cтадион «Юлиска»
10.03.2018 «Зброёвка» Брно 0:3 «Млада-Болеслав» Млада-Болеслав Брно, Городской футбольный стадион «Србска»
10.03.2018 «Карвина» Карвина 1:1 «Спарта» Прага Карвина, Городской стадион
10.03.2018 «Теплице» Теплице 2:1 «Фастав» Злин Теплице, Стадион «На Стинадлех»
10.03.2018 «1. ФК Словацко» Угерске-Градиште 1:0 «Богемианс-1905» Прага Угерске-Градиште, Городской футбольный стадион Мирослава Валенты
11.03.2018 «Виктория» Пльзень 2:2 «Слован» Либерец Пльзень, Стадион «Дусан Арена»
11.03.2018 «Славия» Прага 3:1 «Сигма» Оломоуц Прага, Стадион «ЭДЕН АРЕНА»
11.03.2018 «Яблонец» Яблонец-над-Нисой 2:0 «Баник» Острава Яблонец-над-Нисой, Стадион «Стржельнице»

21-й тур

16.03.2018 «Слован» Либерец 2:0 «Зброёвка» Брно Либерец, Стадион «У Нисы»
17.03.2018 «Млада-Болеслав» Млада-Болеслав 1:1 «1. ФК Словацко» Угерске-Градиште Млада-Болеслав, Городской стадион
17.03.2018 «Сигма» Оломоуц 1:1 «Карвина» Карвина Оломоуц, Стадион «Андрюв»
17.03.2018 «Баник» Острава 1:2 «Дукла» Прага Острава, Стадион «Базали»
17.03.2018 «Спарта» Прага 3:3 «Славия» Прага Прага, Стадион «Дженерали Арена»
17.03.2018 «Высочина» Йиглава 0:4 «Яблонец» Яблонец-над-Нисой Йиглава, Стадион «в Йираскове улицы»
18.03.2018 «Фастав» Злин 0:1 «Виктория» Пльзень Злин, Cтадион «Летна»
18.03.2018 «Богемианс-1905» Прага 2:0 «Теплице» Теплице Прага, Городской стадион «Доличек»

22-й тур

30.03.2018 «Баник» Острава 3:1 «Высочина» Йиглава Острава, Городской стадион
30.03.2018 «Дукла» Прага 2:3 «Сигма» Оломоуц Прага, Cтадион «Юлиска»
31.03.2018 «Зброёвка» Брно 0:0 «Карвина» Карвина Брно, Городской футбольный стадион «Србска»
31.03.2018 «Виктория» Пльзень 1:2 «Млада-Болеслав» Млада-Болеслав Пльзень, Стадион «Дусан Арена»
31.03.2018 «Теплице» Теплице 1:1 «Спарта» Прага Теплице, Стадион «На Стинадлех»
31.03.2018 «1. ФК Словацко» Угерске-Градиште 0:1 «Слован» Либерец Угерске-Градиште, Городской футбольный стадион Мирослава Валенты
31.03.2018 «Яблонец» Яблонец-над-Нисой 2:1 «Богемианс-1905» Прага Яблонец-над-Нисой, Стадион «Стржельнице»
01.04.2018 «Славия» Прага 1:2 «Фастав» Злин Прага, Стадион «ЭДЕН АРЕНА»

23-й тур

07.04.2018 «Зброёвка» Брно 0:1 «Славия» Прага Брно, Городской футбольный стадион «Србска»
07.04.2018 «Фастав» Злин 0:2 «Баник» Острава Злин, Cтадион «Летна»
07.04.2018 «Слован» Либерец 1:2 «Теплице» Теплице Либерец, Стадион «У Нисы»
07.04.2018 «Млада-Болеслав» Млада-Болеслав 1:1 «Яблонец» Яблонец-над-Нисой Млада-Болеслав, Городской стадион
07.04.2018 «Сигма» Оломоуц 1:1 «Высочина» Йиглава Оломоуц, Стадион «Андрюв»
07.04.2018 «Спарта» Прага 3:0 «Дукла» Прага Прага, Стадион «Дженерали Арена»
08.04.2018 «Карвина» Карвина 0:0 «1. ФК Словацко» Угерске-Градиште Карвина, Городской стадион
08.04.2018 «Богемианс-1905» Прага 5:2 «Виктория» Пльзень Прага, Городской стадион «Доличек»

24-й тур

13.04.2018 «Славия» Прага 3:2 «Карвина» Карвина Прага, Стадион «ЭДЕН АРЕНА»
13.04.2018 «Теплице» Теплице 1:1 «Млада-Болеслав» Млада-Болеслав Теплице, Стадион «На Стинадлех»
13.04.2018 «Высочина» Йиглава 1:1 «Фастав» Злин Йиглава, Стадион «в Йираскове улицы»
14.04.2018 «Баник» Острава 2:0 «Богемианс-1905» Прага Острава, Городской стадион
14.04.2018 «1. ФК Словацко» Угерске-Градиште 1:0 «Зброёвка» Брно Угерске-Градиште, Городской футбольный стадион Мирослава Валенты
14.04.2018 «Яблонец» Яблонец-над-Нисой 0:0 «Сигма» Оломоуц Яблонец-над-Нисой, Стадион «Стржельнице»
14.04.2018 «Дукла» Прага 2:0 «Слован» Либерец Прага, Cтадион «Юлиска»
15.04.2018 «Виктория» Пльзень 2:2 «Спарта» Прага Пльзень, Стадион «Дусан Арена»

25-й тур

20.04.2018 «Спарта» Прага 2:0 «Яблонец» Яблонец-над-Нисой Прага, Стадион «Дженерали Арена»
21.04.2018 «Зброёвка» Брно 1:3 «Виктория» Пльзень Брно, Городской футбольный стадион «Србска»
21.04.2018 «Млада-Болеслав» Млада-Болеслав 0:1 «Фастав» Злин Млада-Болеслав, Городской стадион
21.04.2018 «Сигма» Оломоуц 1:0 «Баник» Острава Оломоуц, Стадион «Андрюв»
21.04.2018 «1. ФК Словацко» Угерске-Градиште 2:0 «Дукла» Прага Угерске-Градиште, Городской футбольный стадион Мирослава Валенты
21.04.2018 «Богемианс-1905» Прага 1:1 «Высочина» Йиглава Прага, Городской стадион «Доличек»
22.04.2018 «Карвина» Карвина 1:1 «Теплице» Теплице Карвина, Городской стадион
22.04.2018 «Слован» Либерец 0:0 «Славия» Прага Либерец, Стадион «У Нисы»

26-й тур

27.04.2018 «Высочина» Йиглава 0:0 «Млада-Болеслав» Млада-Болеслав Йиглава, Стадион «в Йираскове улицы»
27.04.2018 «Дукла» Прага 2:1 «Зброёвка» Брно Прага, Cтадион «Юлиска»
28.04.2018 «Баник» Острава 3:2 «Спарта» Прага Острава, Городской стадион
28.04.2018 «Виктория» Пльзень 2:0 «Карвина» Карвина Пльзень, Стадион «Дусан Арена»
29.04.2018 «Фастав» Злин 1:1 «Богемианс-1905» Прага Злин, Cтадион «Летна»
29.04.2018 «Славия» Прага 0:0 «1. ФК Словацко» Угерске-Градиште Прага, Стадион «ЭДЕН АРЕНА»
29.04.2018 «Теплице» Теплице 1:2 «Сигма» Оломоуц Теплице, Стадион «На Стинадлех»
29.04.2018 «Яблонец» Яблонец-над-Нисой 2:0 «Слован» Либерец Яблонец-над-Нисой, Стадион «Стржельнице»

27-й тур

04.05.2018 «Спарта» Прага 2:1 «Фастав» Злин Прага, Стадион «Дженерали Арена»
05.05.2018 «Зброёвка» Брно 0:3 «Яблонец» Яблонец-над-Нисой Брно, Городской футбольный стадион «Србска»
05.05.2018 «Карвина» Карвина 1:3 «Дукла» Прага Карвина, Городской стадион
05.05.2018 «Слован» Либерец 1:3 «Высочина» Йиглава Либерец, Стадион «У Нисы»
05.05.2018 «Млада-Болеслав» Млада-Болеслав 0:0 «Баник» Острава Млада-Болеслав, Городской стадион
05.05.2018 «Сигма» Оломоуц 1:1 «Богемианс-1905» Прага Оломоуц, Стадион «Андрюв»
05.05.2018 «Славия» Прага 2:0 «Виктория» Пльзень Прага, Стадион «ЭДЕН АРЕНА»
05.05.2018 «1. ФК Словацко» Угерске-Градиште 0:0 «Теплице» Теплице Угерске-Градиште, Городской футбольный стадион Мирослава Валенты

28-й тур

11.05.2018 «Высочина» Йиглава 0:1 «Спарта» Прага Йиглава, Стадион «в Йираскове улицы»
12.05.2018 «Фастав» Злин 1:4 «Сигма» Оломоуц Злин, Cтадион «Летна»
12.05.2018 «Баник» Острава 1:1 «Слован» Либерец Острава, Городской стадион
12.05.2018 «Виктория» Пльзень 1:1 «1. ФК Словацко» Угерске-Градиште Пльзень, Стадион «Дусан Арена»
13.05.2018 «Теплице» Теплице 1:4 «Зброёвка» Брно Теплице, Стадион «На Стинадлех»
13.05.2018 «Яблонец» Яблонец-над-Нисой 2:1 «Карвина» Карвина Яблонец-над-Нисой, Стадион «Стржельнице»
13.05.2018 «Богемианс-1905» Прага 1:3 «Млада-Болеслав» Млада-Болеслав Прага, Городской стадион «Доличек»
14.05.2018 «Дукла» Прага 0:2 «Славия» Прага Прага, Cтадион «Юлиска»

29-й тур

19.05.2018 «Зброёвка» Брно 0:0 «Высочина» Йиглава Брно, Городской футбольный стадион «Србска»
19.05.2018 «Карвина» Карвина 0:0 «Баник» Острава Карвина, Городской стадион
19.05.2018 «Слован» Либерец 1:0 «Богемианс-1905» Прага Либерец, Стадион «У Нисы»
19.05.2018 «Млада-Болеслав» Млада-Болеслав 1:0 «Дукла» Прага Млада-Болеслав, Городской стадион
19.05.2018 «Виктория» Пльзень 2:1 «Теплице» Теплице Пльзень, Стадион «Дусан Арена»
19.05.2018 «Славия» Прага 1:3 «Яблонец» Яблонец-над-Нисой Прага, Стадион «ЭДЕН АРЕНА»
19.05.2018 «Спарта» Прага 1:0 «Сигма» Оломоуц Прага, Стадион «Дженерали Арена»
19.05.2018 «1. ФК Словацко» Угерске-Градиште 1:1 «Фастав» Злин Угерске-Градиште, Городской футбольный стадион Мирослава Валенты

30-й тур

26.05.2018 «Фастав» Злин 3:1 «Слован» Либерец Злин, Cтадион «Летна»
26.05.2018 «Сигма» Оломоуц 3:0 «Млада-Болеслав» Млада-Болеслав Оломоуц, Стадион «Андрюв»
26.05.2018 «Баник» Острава 2:0 «Зброёвка» Брно Острава, Городской стадион
26.05.2018 «Теплице» Теплице 0:3 «Славия» Прага Теплице, Стадион «На Стинадлех»
26.05.2018 «Яблонец» Яблонец-над-Нисой 2:0 «1. ФК Словацко» Угерске-Градиште Яблонец-над-Нисой, Стадион «Стржельнице»
26.05.2018 «Богемианс-1905» Прага 0:0 «Спарта» Прага Прага, Городской стадион «Доличек»
26.05.2018 «Высочина» Йиглава 0:2 «Карвина» Карвина Йиглава, Стадион «в Йираскове улицы»
26.05.2018 «Дукла» Прага 1:5 «Виктория» Пльзень Прага, Cтадион «Юлиска»

Баланс встреч:

Команда И В Н П ГЗ ГП ГР О
«1. ФК Словацко» Угерске-Градиште 30 6 13 11 23 32 - 32 -9 -9 25
41.025
41%
«Баник» Острава 30 7 10 13 36 43 - 43 -7 -7 24
40.024
40%
«Богемианс-1905» Прага 30 9 11 10 30 29 - 29 1 +1 29
48.029
48%
«Виктория» Пльзень 30 20 6 4 55 23 - 23 32 +32 46
76.046
76%
«Высочина» Йиглава 30 8 6 16 30 48 - 48 -18 -18 22
36.022
36%
«Дукла» Прага 30 9 5 16 32 55 - 55 -23 -23 23
38.023
38%
«Зброёвка» Брно 30 6 6 18 20 43 - 43 -23 -23 18
30.018
30%
«Карвина» Карвина 30 7 9 14 32 40 - 40 -8 -8 23
38.023
38%
«Млада-Болеслав» Млада-Болеслав 30 9 7 14 31 43 - 43 -12 -12 25
41.025
41%
«Сигма» Оломоуц 30 15 10 5 41 22 - 22 19 +19 40
66.040
66%
«Славия» Прага 30 17 8 5 50 19 - 19 31 +31 42
70.042
70%
«Слован» Либерец 30 13 7 10 37 35 - 35 2 +2 33
55.033
55%
«Спарта» Прага 30 14 11 5 43 25 - 25 18 +18 39
65.039
65%
«Теплице» Теплице 30 8 10 12 32 40 - 40 -8 -8 26
43.026
43%
«Фастав» Злин 30 8 9 13 31 48 - 48 -17 -17 25
41.025
41%
«Яблонец» Яблонец-над-Нисой 30 16 8 6 49 27 - 27 22 +22 40
66.040
66%
Судья д.р. Главный судья Лайнсмен Всего матчей
Пригода Радек p Пригода Радек 1974-03-25 25.03.1974 21 21 0.021 - 21.021 21 - - -
Арделяну Петр p Арделяну Петр 1980-12-14 14.12.1980 20 20 0.02 - 20.02 20 - - -
Зелинка Мирослав p Зелинка Мирослав 1981-02-23 23.02.1981 18 18 0.018 - 18.018 18 - - -
Юлинек Павел p Юлинек Павел 17 17 0.017 - 17.017 17 - - -
Франек Павел p Франек Павел 17 17 0.017 - 17.017 17 - - -
Краловец Павел p Краловец Павел 1977-08-16 16.08.1977 17 17 0.017 - 17.017 17 - - -
Грубеш Карел p Грубеш Карел 17 17 0.017 - 17.017 17 - - -
Проске Збинек p Проске Збинек 14 14 0.014 - 14.014 14 - - -
Берка Ондржей p Берка Ондржей 14 14 0.014 - 14.014 14 - - -
Пеханец Ондржей p Пеханец Ондржей 14 14 0.014 - 14.014 14 - - -
Марек Эмануэль p Марек Эмануэль 13 13 0.013 - 13.013 13 - - -
Орел Павел p Орел Павел 1988-10-11 11.10.1988 12 12 0.012 - 12.012 12 - - -
Ненадал Мартин p Ненадал Мартин 12 12 0.012 - 12.012 12 - - -
Илек Ян p Илек Ян 1973-06-05 05.06.1973 7 7 0.007 - 7.007 7 - - -
Гоудек Иржи p Гоудек Иржи 6 6 0.006 - 6.006 6 - - -
Матейчек Милан p Матейчек Милан 1981-02-08 08.02.1981 5 5 0.005 - 5.005 5 - - -
Лерх Ондржей p Лерх Ондржей 4 4 0.004 - 4.004 4 - - -
Махалек Ян p Махалек Ян 4 4 0.004 - 4.004 4 - - -
Гинзел Ондржей p Гинзел Ондржей 4 4 0.004 - 4.004 4 - - -
Дубравски Радек p Дубравски Радек 2 2 0.002 - 2.002 2 - - -
Микыска Ян p Микыска Ян 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Грубеш Роман p Грубеш Роман 1973-09-09 09.09.1973 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Арношт Зденек p Арношт Зденек 0.024 - 24 24 24.000024 24 - - -
Гаек Камил p Гаек Камил 0.024 - 24 24 24.000024 24 - - -
Патак Ян p Патак Ян 1982-07-27 27.07.1982 0.024 - 24 24 24.000024 24 - - -
Вильчек Мартин p Вильчек Мартин 1970-05-23 23.05.1970 0.024 - 24 24 24.000024 24 - - -
Кржиж Иржи p Кржиж Иржи 1979-02-24 24.02.1979 0.023 - 23 23 23.000023 23 - - -
Пеликан Ондржей p Пеликан Ондржей 1980-06-03 03.06.1980 0.023 - 23 23 23.000023 23 - - -
Молачек Иржи p Молачек Иржи 1975-08-23 23.08.1975 0.023 - 23 23 23.000023 23 - - -
Поспишил Душан p Поспишил Душан 0.023 - 23 23 23.000023 23 - - -
Добровольный Зденек p Добровольный Зденек 0.022 - 22 22 22.000022 22 - - -
Кубр Ярослав p Кубр Ярослав 0.021 - 21 21 21.000021 21 - - -
Котик Радек p Котик Радек 1982-11-13 13.11.1982 0.021 - 21 21 21.000021 21 - - -
Грабовски Якуб p Грабовски Якуб 1988-04-01 01.04.1988 0.021 - 21 21 21.000021 21 - - -
Мокруш Томаш p Мокруш Томаш 1982-01-05 05.01.1982 0.02 - 20 20 20.00002 20 - - -
Надворник Иво p Надворник Иво 1982-01-08 08.01.1982 0.018 - 18 18 18.000018 18 - - -
Флиммел Милан p Флиммел Милан 0.018 - 18 18 18.000018 18 - - -
Мышка Михал p Мышка Михал 0.017 - 17 17 17.000017 17 - - -
Похилы Станислав p Похилы Станислав 0.017 - 17 17 17.000017 17 - - -
Блажей Петр p Блажей Петр 1983-03-24 24.03.1983 0.017 - 17 17 17.000017 17 - - -
Коваль Зденек p Коваль Зденек 0.015 - 15 15 15.000015 15 - - -
Горак Адам p Горак Адам 0.015 - 15 15 15.000015 15 - - -
Антоничек Петр p Антоничек Петр 0.012 - 12 12 12.000012 12 - - -
Дреслер Радим p Дреслер Радим 0.008 - 8 8 8.000008 8 - - -
Бочек Вальтер p Бочек Вальтер 0.007 - 7 7 7.000007 7 - - -
Вит Петр p Вит Петр 1987-03-10 10.03.1987 0.006 - 6 6 6.000006 6 - - -
Фишер Мирослав p Фишер Мирослав 0.005 - 5 5 5.000005 5 - - -
Черны Ондржей p Черны Ондржей 0.005 - 5 5 5.000005 5 - - -
Поданы Марек p Поданы Марек 0.005 - 5 5 5.000005 5 - - -
Пфейфер Михаэл p Пфейфер Михаэл 0.004 - 4 4 4.000004 4 - - -
Коталик Петр p Коталик Петр 0.004 - 4 4 4.000004 4 - - -
Власюк Павел p Власюк Павел 0.004 - 4 4 4.000004 4 - - -
Мелихар Вит p Мелихар Вит 0.003 - 3 3 3.000003 3 - - -
Поживил Ярослав p Поживил Ярослав 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Гок Давид p Гок Давид 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Влчек Матей p Влчек Матей 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Цалетка Петр p Цалетка Петр 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -