Войти

Партнеры:

Сегодня Вайлеру Максимилиану (Максу) исполнилось бы 120 лет

Сегодня Зермани Эмилю исполнилось бы 110 лет

Сегодня Грант Роберт отмечает 80-летие

Сегодня Кларк Пол Стюарт отмечает 70-летие

Сегодня Беланов Игорь Иванович отмечает 60-летие

Сегодня Алонсо Мантилья Хорхе Энрике отмечает 60-летие

Сегодня Векеман Дирк отмечает 60-летие

Сегодня Ройо Убьето Карлос отмечает 60-летие

Сегодня Писарро Лора Андрес отмечает 60-летие

Сегодня Мюррей Джон Фрэнклин отмечает 60-летие

Сегодня Джендолл Ричард Мартин отмечает 60-летие

Сегодня Мэтьюз Майкл отмечает 60-летие

Сегодня Дёмкин Сергей Леонидович отмечает 60-летие

Сегодня Павловец Валерий Петрович отмечает 50-летие

Сегодня Роше Стефан отмечает 50-летие

Сегодня Уильямс Пол Лесли отмечает 50-летие

Сегодня Муни Мартин Джеймс отмечает 50-летие

Сегодня Вольска Вильям отмечает 50-летие

Сегодня Уде Оливье отмечает 50-летие

Сегодня Смит Эндрю (Энди) Уильям отмечает 40-летие

Сегодня Лопес Кастельянос Вальтер Александер отмечает 40-летие

Сегодня Хараламбус Элиас отмечает 40-летие

Сегодня Прест Кристиан отмечает 40-летие

Сегодня Жигич Никола отмечает 40-летие

Сегодня Эванс Стивен (Стив) Джеймс отмечает 40-летие

Сегодня Барретт Даниэл Томас отмечает 40-летие

Сегодня Адамс Стивен Марк отмечает 40-летие

Сегодня Хоси Акихито отмечает 40-летие

Сегодня Павони Матиас отмечает 40-летие

Сегодня Гарден Коннор Хашуриа Кристиан отмечает 40-летие

Сегодня Ватанабе Макото отмечает 40-летие

Сегодня Гёлерт Даниель отмечает 40-летие

Сегодня Модюи Гийом отмечает 40-летие

Сегодня Товмасян Арман Каренович отмечает 30-летие

Сегодня Жилинский Дмитрий Александрович отмечает 30-летие

Сегодня Яшаница Байрам отмечает 30-летие

Сегодня Филип Лучиан Ионуц отмечает 30-летие

Сегодня Колаковиц Александар отмечает 30-летие

Сегодня Ротери Крейг отмечает 30-летие

Сегодня Клукас Сэмюэл Раймонд отмечает 30-летие

Сегодня Урдуй Бенжамен отмечает 30-летие

Сегодня Сигюрбьёднссон Траусти отмечает 30-летие

Сегодня Гардавски Михаэль отмечает 30-летие

Сегодня Тайвалантти Вилле отмечает 30-летие

Сегодня Сатрустеги Олано Энеко отмечает 30-летие

Сегодня Прайс Джо отмечает 30-летие

Сегодня Кукоч-Петраелло Тончи отмечает 30-летие

Сегодня Альисон Ревуэльта Гильермо отмечает 30-летие

Сегодня Габриэль Рубен Шалу отмечает 30-летие

Сегодня Филип Лучан отмечает 30-летие

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Динамо» Брест p «Динамо» Брест 30 23 6 1 70 - 22 75
2 «БАТЭ» Борисов p «БАТЭ» Борисов 30 22 4 4 61 - 21 70
3 «Шахтёр» Солигорск p «Шахтёр» Солигорск 30 20 5 5 59 - 21 65
4 «Динамо» Минск p «Динамо» Минск 30 15 5 10 43 - 39 50
5 «Ислочь» Ислочь p «Ислочь» Ислочь 30 13 8 9 42 - 36 47
6 «Торпедо-БелАЗ» Жодино p «Торпедо-БелАЗ» Жодино 30 13 6 11 41 - 36 45
7 «Городея» Городея p «Городея» Городея 30 12 8 10 31 - 29 44
8 «Славия» Мозырь p «Славия» Мозырь 30 10 7 13 35 - 40 37
9 «Неман» Гродно p «Неман» Гродно 30 10 6 14 28 - 37 36
10 «Минск» Минск p «Минск» Минск 30 9 9 12 36 - 44 36
11 «Слуцк» Слуцк p «Слуцк» Слуцк 30 9 7 14 29 - 46 34
12 «Энергетик-БГУ» Минск p «Энергетик-БГУ» Минск 30 8 9 13 52 - 66 33
13 «Витебск» Витебск p «Витебск» Витебск 30 8 7 15 24 - 39 31
14 «Луч» Минск p «Луч» Минск 30 8 6 16 32 - 42 30
15 «Гомель» Гомель p «Гомель» Гомель 30 7 8 15 44 - 50 29
16 «Торпедо» Минск p «Торпедо» Минск 30 1 3 26 4 - 63 6

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

29.03.2019 «Минск» Минск 0:0 «Витебск» Витебск Минск, Стадион ФК «Минск»
29.03.2019 «Гомель» Гомель 2:3 «Неман» Гродно Гомель, Центральный стадион
30.03.2019 «Ислочь» Ислочь 2:0 «Городея» Городея Минск, Стадион ФК «Минск»
30.03.2019 «Шахтёр» Солигорск 1:0 «Торпедо» Минск Солигорск, Стадион «Строитель»
30.03.2019 «БАТЭ» Борисов 2:0 «Дняпро-МЧЗ» Могилёв Борисов, Стадион «Борисов-Арена»
31.03.2019 «Динамо» Минск 1:0 «Славия» Мозырь Минск, Стадион ФК «Минск»
31.03.2019 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1:2 «Динамо» Брест Жодино, Стадион «Торпедо»
31.03.2019 «Слуцк» Слуцк 0:0 «Энергетик-БГУ» Минск Слуцк, Городской стадион

2-й тур

05.04.2019 «Минск» Минск 0:0 «Динамо» Минск Минск, Стадион ФК «Минск»
05.04.2019 «Городея» Городея 1:1 «Витебск» Витебск Городея, Стадион «Городея»
06.04.2019 «Энергетик-БГУ» Минск 0:4 «БАТЭ» Борисов Минск, Стадион ФК «Минск»
06.04.2019 «Слуцк» Слуцк 0:6 «Гомель» Гомель Слуцк, Городской стадион
06.04.2019 «Неман» Гродно 0:3 «Шахтёр» Солигорск Гродно, ЦСК «Неман»
06.04.2019 «Торпедо» Минск 1:0 «Ислочь» Ислочь Минск, Стадион ФК «Минск»
07.04.2019 «Славия» Мозырь 1:2 «Торпедо-БелАЗ» Жодино Мозырь, Стадион «Юность»
07.04.2019 «Динамо» Брест 3:1 «Дняпро-МЧЗ» Могилёв Брест, ГОСК «Брестский»

3-й тур

12.04.2019 «Дняпро-МЧЗ» Могилёв 1:2 «Славия» Мозырь Могилёв, Стадион «Спартак»
13.04.2019 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1:1 «Минск» Минск Жодино, Стадион «Торпедо»
13.04.2019 «Гомель» Гомель 3:0 «Энергетик-БГУ» Минск Гомель, Центральный стадион
14.04.2019 «БАТЭ» Борисов 0:1 «Динамо» Брест Борисов, Стадион «Борисов-Арена»
14.04.2019 «Ислочь» Ислочь 1:0 «Неман» Гродно Минск, Стадион ФК «Минск»
14.04.2019 «Витебск» Витебск 1:1 «Торпедо» Минск Витебск, ЦСК «Витебский»
14.04.2019 «Динамо» Минск 1:0 «Городея» Городея Минск, Стадион «Динамо»
15.04.2019 «Шахтёр» Солигорск 1:0 «Слуцк» Слуцк Солигорск, Стадион «Строитель»

4-й тур

19.04.2019 «Минск» Минск 0:0 «Дняпро-МЧЗ» Могилёв Минск, Стадион ФК «Минск»
19.04.2019 «Неман» Гродно 1:0 «Витебск» Витебск Гродно, ЦСК «Неман»
20.04.2019 «Славия» Мозырь 1:2 «БАТЭ» Борисов Мозырь, Стадион «Юность»
20.04.2019 «Торпедо» Минск 0:1 «Динамо» Минск Минск, Стадион ФК «Минск»
20.04.2019 «Городея» Городея 0:3 «Торпедо-БелАЗ» Жодино Городея, Стадион «Городея»
21.04.2019 «Слуцк» Слуцк 1:3 «Ислочь» Ислочь Слуцк, Городской стадион
21.04.2019 «Энергетик-БГУ» Минск 1:1 «Динамо» Брест Минск, Стадион ФК «Минск»
21.04.2019 «Гомель» Гомель 0:1 «Шахтёр» Солигорск Гомель, Центральный стадион

5-й тур

25.04.2019 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 2:0 «Торпедо» Минск Жодино, Стадион «Торпедо»
25.04.2019 «Динамо» Брест 0:0 «Славия» Мозырь Брест, ГОСК «Брестский»
26.04.2019 «Витебск» Витебск 2:2 «Слуцк» Слуцк Витебск, ЦСК «Витебский»
26.04.2019 «Динамо» Минск 0:1 «Неман» Гродно Минск, Стадион «Трактор»
26.04.2019 «БАТЭ» Борисов 1:0 «Минск» Минск Борисов, Стадион «Борисов-Арена»
27.04.2019 «Ислочь» Ислочь 3:1 «Гомель» Гомель Минск, Стадион ФК «Минск»
27.04.2019 «Шахтёр» Солигорск 3:4 «Энергетик-БГУ» Минск Солигорск, Стадион «Строитель»
27.04.2019 «Дняпро-МЧЗ» Могилёв 0:0 «Городея» Городея Могилёв, Стадион «Спартак»

6-й тур

04.05.2019 «Торпедо» Минск 0:1 «Дняпро-МЧЗ» Могилёв Минск, Стадион ФК «Минск»
04.05.2019 «Неман» Гродно 0:0 «Торпедо-БелАЗ» Жодино Гродно, ЦСК «Неман»
05.05.2019 «Энергетик-БГУ» Минск 1:2 «Славия» Мозырь Минск, Стадион РЦОП по футболу БГУ
05.05.2019 «Слуцк» Слуцк 2:1 «Динамо» Минск Слуцк, Городской стадион
05.05.2019 «Минск» Минск 1:2 «Динамо» Брест Минск, Стадион ФК «Минск»
06.05.2019 «Гомель» Гомель 1:2 «Витебск» Витебск Гомель, Центральный стадион
06.05.2019 «Городея» Городея 1:0 «БАТЭ» Борисов Городея, Стадион «Городея»
06.05.2019 «Шахтёр» Солигорск 1:0 «Ислочь» Ислочь Солигорск, Стадион «Строитель»

7-й тур

11.05.2019 «Динамо» Брест 4:0 «Городея» Городея Брест, ГОСК «Брестский»
10.05.2019 «Славия» Мозырь 4:3 «Минск» Минск Мозырь, Стадион «Юность»
11.05.2019 «Ислочь» Ислочь 2:1 «Энергетик-БГУ» Минск Минск, Стадион ФК «Минск»
11.05.2019 «Дняпро-МЧЗ» Могилёв 0:3 «Неман» Гродно Могилёв, Стадион «Спартак»
11.05.2019 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1:0 «Слуцк» Слуцк Жодино, Стадион «Торпедо»
12.05.2019 «Динамо» Минск 3:1 «Гомель» Гомель Минск, Стадион «Трактор»
12.05.2019 «Витебск» Витебск 1:0 «Шахтёр» Солигорск Витебск, ЦСК «Витебский»
12.05.2019 «БАТЭ» Борисов 1:0 «Торпедо» Минск Борисов, Стадион «Борисов-Арена»

8-й тур

17.05.2019 «Энергетик-БГУ» Минск 3:3 «Минск» Минск Минск, Стадион РЦОП по футболу БГУ
17.05.2019 «Неман» Гродно 0:1 «БАТЭ» Борисов Гродно, ЦСК «Неман»
17.05.2019 «Городея» Городея 1:0 «Славия» Мозырь Городея, Стадион «Городея»
18.05.2019 «Ислочь» Ислочь 3:0 «Витебск» Витебск Минск, Стадион ФК «Минск»
18.05.2019 «Гомель» Гомель 2:3 «Торпедо-БелАЗ» Жодино Гомель, Центральный стадион
18.05.2019 «Шахтёр» Солигорск 3:0 «Динамо» Минск Солигорск, Стадион «Строитель»
19.05.2019 «Торпедо» Минск 0:1 «Динамо» Брест Минск, Стадион «Трактор»
19.05.2019 «Слуцк» Слуцк 2:2 «Дняпро-МЧЗ» Могилёв Слуцк, Городской стадион

9-й тур

22.05.2019 «Витебск» Витебск 3:0 «Энергетик-БГУ» Минск Витебск, ЦСК «Витебский»
22.05.2019 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 0:1 «Шахтёр» Солигорск Жодино, Стадион «Торпедо»
24.05.2019 «Динамо» Минск 1:0 «Ислочь» Ислочь Минск, Стадион «Трактор»
24.05.2019 «БАТЭ» Борисов 3:0 «Слуцк» Слуцк Борисов, Стадион «Борисов-Арена»
24.05.2019 «Дняпро-МЧЗ» Могилёв 1:1 «Гомель» Гомель Могилёв, Стадион «Спартак»
25.05.2019 «Минск» Минск 0:3 «Городея» Городея Минск, Стадион ФК «Минск»
25.05.2019 «Славия» Мозырь 2:0 «Торпедо» Минск Мозырь, Стадион «Юность»
25.05.2019 «Динамо» Брест 6:1 «Неман» Гродно Брест, ГОСК «Брестский»

10-й тур

31.05.2019 «Ислочь» Ислочь 1:0 «Торпедо-БелАЗ» Жодино Минск, Стадион ФК «Минск»
31.05.2019 «Шахтёр» Солигорск 3:1 «Дняпро-МЧЗ» Могилёв Солигорск, Стадион «Строитель»
01.06.2019 «Энергетик-БГУ» Минск 0:0 «Городея» Городея Минск, Стадион РЦОП по футболу БГУ
01.06.2019 «Витебск» Витебск 1:3 «Динамо» Минск Витебск, ЦСК «Витебский»
01.06.2019 «Гомель» Гомель 0:2 «БАТЭ» Борисов Гомель, Центральный стадион
02.06.2019 «Торпедо» Минск 0:0 «Минск» Минск Минск, Стадион «Трактор»
02.06.2019 «Слуцк» Слуцк 1:3 «Динамо» Брест Слуцк, Городской стадион
02.06.2019 «Неман» Гродно 0:1 «Славия» Мозырь Гродно, ЦСК «Неман»

11-й тур

14.06.2019 «Минск» Минск 2:1 «Неман» Гродно Минск, Стадион ФК «Минск»
14.06.2019 «Городея» Городея 0:0 «Торпедо» Минск Городея, Стадион «Городея»
15.06.2019 «Дняпро-МЧЗ» Могилёв 3:0 «Ислочь» Ислочь Могилёв, Стадион «Спартак»
15.06.2019 «Славия» Мозырь 1:1 «Слуцк» Слуцк Мозырь, Стадион «Юность»
15.06.2019 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1:0 «Витебск» Витебск Жодино, Стадион «Торпедо»
16.06.2019 «БАТЭ» Борисов 3:1 «Шахтёр» Солигорск Борисов, Стадион «Борисов-Арена»
16.06.2019 «Динамо» Минск 6:1 «Энергетик-БГУ» Минск Минск, Стадион «Трактор»
16.06.2019 «Динамо» Брест 3:0 «Гомель» Гомель Брест, ГОСК «Брестский»

12-й тур

21.06.2019 «Энергетик-БГУ» Минск 2:1 «Торпедо» Минск Минск, Стадион РЦОП по футболу БГУ
21.06.2019 «Неман» Гродно 1:3 «Городея» Городея Гродно, ЦСК «Неман»
22.06.2019 «Ислочь» Ислочь 0:0 «БАТЭ» Борисов Минск, Стадион ФК «Минск»
22.06.2019 «Динамо» Минск 0:3 «Торпедо-БелАЗ» Жодино Минск, Стадион «Трактор»
22.06.2019 «Шахтёр» Солигорск 0:0 «Динамо» Брест Солигорск, Стадион «Строитель»
23.06.2019 «Слуцк» Слуцк 1:0 «Минск» Минск Слуцк, Городской стадион
23.06.2019 «Витебск» Витебск 2:1 «Дняпро-МЧЗ» Могилёв Витебск, ЦСК «Витебский»
23.06.2019 «Гомель» Гомель 2:2 «Славия» Мозырь Гомель, Центральный стадион

13-й тур

28.06.2019 «Торпедо» Минск 0:3 «Неман» Гродно Минск, Стадион «Трактор»
28.06.2019 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 3:3 «Энергетик-БГУ» Минск Жодино, Стадион «Торпедо»
29.06.2019 «Минск» Минск 3:2 «Гомель» Гомель Минск, Стадион ФК «Минск»
29.06.2019 «Городея» Городея 1:0 «Слуцк» Слуцк Городея, Стадион «Городея»
29.06.2019 «Динамо» Брест 5:1 «Ислочь» Ислочь Брест, ГОСК «Брестский»
30.06.2019 «Славия» Мозырь 0:1 «Шахтёр» Солигорск Мозырь, Стадион «Юность»
30.06.2019 «Дняпро-МЧЗ» Могилёв 0:2 «Динамо» Минск Могилёв, Стадион «Спартак»
30.06.2019 «БАТЭ» Борисов 3:0 «Витебск» Витебск Борисов, Стадион «Борисов-Арена»

14-й тур

05.07.2019 «Динамо» Минск 1:2 «БАТЭ» Борисов Минск, Стадион «Трактор»
05.07.2019 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1:0 «Дняпро-МЧЗ» Могилёв Жодино, Стадион «Торпедо»
06.07.2019 «Энергетик-БГУ» Минск 2:4 «Неман» Гродно Минск, Стадион РЦОП по футболу БГУ
06.07.2019 «Шахтёр» Солигорск 3:2 «Минск» Минск Солигорск, Стадион «Строитель»
06.07.2019 «Витебск» Витебск 0:1 «Динамо» Брест Витебск, ЦСК «Витебский»
07.07.2019 «Ислочь» Ислочь 2:1 «Славия» Мозырь Минск, Стадион ФК «Минск»
07.07.2019 «Слуцк» Слуцк 1:0 «Торпедо» Минск Слуцк, Городской стадион
07.07.2019 «Гомель» Гомель 0:0 «Городея» Городея Гомель, Центральный стадион

15-й тур

12.07.2019 «Дняпро-МЧЗ» Могилёв 3:4 «Энергетик-БГУ» Минск Могилёв, Стадион «Спартак»
12.07.2019 «Минск» Минск 3:3 «Ислочь» Ислочь Минск, Стадион ФК «Минск»
13.07.2019 «Торпедо» Минск 1:2 «Гомель» Гомель Минск, Стадион ФК «Минск»
13.07.2019 «Неман» Гродно 0:0 «Слуцк» Слуцк Гродно, ЦСК «Неман»
13.07.2019 «БАТЭ» Борисов 4:1 «Торпедо-БелАЗ» Жодино Борисов, Стадион «Борисов-Арена»
14.07.2019 «Динамо» Брест 1:2 «Динамо» Минск Брест, ГОСК «Брестский»
25.09.2019 «Славия» Мозырь 0:1 «Витебск» Витебск Мозырь, Стадион «Юность»
25.09.2019 «Городея» Городея 0:0 «Шахтёр» Солигорск Городея, Стадион «Городея»

16-й тур

19.07.2019 «Энергетик-БГУ» Минск 0:1 «Слуцк» Слуцк Минск, Стадион РЦОП по футболу БГУ
19.07.2019 «Неман» Гродно 1:1 «Гомель» Гомель Гродно, ЦСК «Неман»
20.07.2019 «Городея» Городея 1:2 «Ислочь» Ислочь Городея, Стадион «Городея»
20.07.2019 «Динамо» Брест 4:1 «Торпедо-БелАЗ» Жодино Брест, ГОСК «Брестский»
21.07.2019 «Витебск» Витебск 1:1 «Минск» Минск Витебск, ЦСК «Витебский»
30.10.2019 «Торпедо» Минск -:+ «Шахтёр» Солигорск Минск, Стадион «Трактор»
30.10.2019 «Славия» Мозырь 1:1 «Динамо» Минск Мозырь, Стадион «Юность»
30.10.2019 «Дняпро-МЧЗ» Могилёв 0:1 «БАТЭ» Борисов Могилёв, Стадион «Спартак»

17-й тур

09.08.2019 «Ислочь» Ислочь +:- «Торпедо» Минск Минск, Стадион ФК «Минск»
09.08.2019 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1:1 «Славия» Мозырь Жодино, Стадион «Торпедо»
10.08.2019 «Гомель» Гомель 3:4 «Слуцк» Слуцк Гомель, Центральный стадион
10.08.2019 «Дняпро-МЧЗ» Могилёв 0:1 «Динамо» Брест Могилёв, Стадион «Спартак»
11.08.2019 «Витебск» Витебск 0:2 «Городея» Городея Витебск, ЦСК «Витебский»
11.08.2019 «БАТЭ» Борисов 4:1 «Энергетик-БГУ» Минск Борисов, Стадион «Борисов-Арена»
11.08.2019 «Динамо» Минск 3:2 «Минск» Минск Минск, Стадион «Динамо»
12.08.2019 «Шахтёр» Солигорск 6:0 «Неман» Гродно Солигорск, Стадион «Строитель»

18-й тур

16.08.2019 «Энергетик-БГУ» Минск 1:1 «Гомель» Гомель Минск, Стадион ФК «Минск»
16.08.2019 «Неман» Гродно 1:1 «Ислочь» Ислочь Гродно, ЦСК «Неман»
17.08.2019 «Славия» Мозырь 1:0 «Дняпро-МЧЗ» Могилёв Мозырь, Стадион «Юность»
17.08.2019 «Минск» Минск 2:0 «Торпедо-БелАЗ» Жодино Минск, Стадион ФК «Минск»
18.08.2019 «Торпедо» Минск -:+ «Витебск» Витебск Минск, Стадион «Трактор»
18.08.2019 «Городея» Городея 3:1 «Динамо» Минск Городея, Стадион «Городея»
19.08.2019 «Слуцк» Слуцк 0:5 «Шахтёр» Солигорск Слуцк, Городской стадион
25.09.2019 «Динамо» Брест 1:1 «БАТЭ» Борисов Брест, ГОСК «Брестский»

19-й тур

23.08.2019 «Ислочь» Ислочь 0:1 «Слуцк» Слуцк Минск, Стадион ФК «Минск»
23.08.2019 «Дняпро-МЧЗ» Могилёв 1:0 «Минск» Минск Могилёв, Стадион «Спартак»
24.08.2019 «Витебск» Витебск 0:0 «Неман» Гродно Витебск, ЦСК «Витебский»
24.08.2019 «Динамо» Брест 6:2 «Энергетик-БГУ» Минск Брест, ГОСК «Брестский»
25.08.2019 «Динамо» Минск +:- «Торпедо» Минск Минск, Стадион «Трактор»
25.08.2019 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1:1 «Городея» Городея Жодино, Стадион «Торпедо»
25.08.2019 «Шахтёр» Солигорск 3:1 «Гомель» Гомель Солигорск, Стадион «Строитель»
25.08.2019 «БАТЭ» Борисов 4:0 «Славия» Мозырь Борисов, Стадион «Борисов-Арена»

20-й тур

30.08.2019 «Торпедо» Минск -:+ «Торпедо-БелАЗ» Жодино Минск, Стадион «Трактор»
30.08.2019 «Городея» Городея 3:2 «Дняпро-МЧЗ» Могилёв Городея, Стадион «Городея»
31.08.2019 «Славия» Мозырь 2:4 «Динамо» Брест Мозырь, Стадион «Юность»
31.08.2019 «Слуцк» Слуцк 3:0 «Витебск» Витебск Слуцк, Городской стадион
31.08.2019 «Гомель» Гомель 2:2 «Ислочь» Ислочь Гомель, Центральный стадион
01.09.2019 «Неман» Гродно 0:1 «Динамо» Минск Гродно, ЦСК «Неман»
01.09.2019 «Энергетик-БГУ» Минск 1:2 «Шахтёр» Солигорск Минск, Стадион РЦОП по футболу БГУ
01.09.2019 «Минск» Минск 3:2 «БАТЭ» Борисов Минск, Стадион ФК «Минск»

21-й тур

13.09.2019 «Дняпро-МЧЗ» Могилёв +:- «Торпедо» Минск Могилёв, Стадион «Спартак»
14.09.2019 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1:0 «Неман» Гродно Жодино, Стадион «Торпедо»
14.09.2019 «Динамо» Брест 3:0 «Минск» Минск Брест, ГОСК «Брестский»
14.09.2019 «БАТЭ» Борисов 2:1 «Городея» Городея Борисов, Стадион «Борисов-Арена»
15.09.2019 «Славия» Мозырь 2:2 «Энергетик-БГУ» Минск Мозырь, Стадион «Юность»
15.09.2019 «Ислочь» Ислочь 0:1 «Шахтёр» Солигорск Минск, Стадион ФК «Минск»
15.09.2019 «Динамо» Минск 2:1 «Слуцк» Слуцк Минск, Стадион «Динамо»
16.09.2019 «Витебск» Витебск 1:2 «Гомель» Гомель Витебск, ЦСК «Витебский»

22-й тур

20.09.2019 «Минск» Минск 1:0 «Славия» Мозырь Минск, Стадион ФК «Минск»
20.09.2019 «Городея» Городея 1:3 «Динамо» Брест Городея, Стадион «Городея»
21.09.2019 «Слуцк» Слуцк 1:2 «Торпедо-БелАЗ» Жодино Слуцк, Городской стадион
21.09.2019 «Неман» Гродно 1:0 «Дняпро-МЧЗ» Могилёв Гродно, ЦСК «Неман»
21.09.2019 «Шахтёр» Солигорск 4:0 «Витебск» Витебск Солигорск, Стадион «Строитель»
22.09.2019 «Торпедо» Минск -:+ «БАТЭ» Борисов Минск, Стадион «Трактор»
22.09.2019 «Энергетик-БГУ» Минск 1:2 «Ислочь» Ислочь Минск, Стадион РЦОП по футболу БГУ
22.09.2019 «Гомель» Гомель 0:1 «Динамо» Минск Гомель, Центральный стадион

23-й тур

27.09.2019 «Минск» Минск 1:6 «Энергетик-БГУ» Минск Минск, Стадион ФК «Минск»
27.09.2019 «Дняпро-МЧЗ» Могилёв 2:0 «Слуцк» Слуцк Могилёв, Стадион «Спартак»
28.09.2019 «Динамо» Брест +:- «Торпедо» Минск Брест, ГОСК «Брестский»
28.09.2019 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 2:0 «Гомель» Гомель Жодино, Стадион «Торпедо»
28.09.2019 «БАТЭ» Борисов 1:0 «Неман» Гродно Борисов, Стадион «Борисов-Арена»
29.09.2019 «Славия» Мозырь 0:1 «Городея» Городея Мозырь, Стадион «Юность»
29.09.2019 «Витебск» Витебск 2:0 «Ислочь» Ислочь Витебск, ЦСК «Витебский»
29.09.2019 «Динамо» Минск 1:1 «Шахтёр» Солигорск Минск, Стадион «Динамо»

24-й тур

04.10.2019 «Торпедо» Минск -:+ «Славия» Мозырь Минск, Стадион «Трактор»
04.10.2019 «Городея» Городея 1:2 «Минск» Минск Городея, Стадион «Городея»
05.10.2019 «Слуцк» Слуцк 0:3 «БАТЭ» Борисов Слуцк, Городской стадион
05.10.2019 «Шахтёр» Солигорск 3:0 «Торпедо-БелАЗ» Жодино Солигорск, Стадион «Строитель»
05.10.2019 «Неман» Гродно 0:1 «Динамо» Брест Гродно, ЦСК «Неман»
06.10.2019 «Ислочь» Ислочь 1:1 «Динамо» Минск Минск, Стадион ФК «Минск»
06.10.2019 «Энергетик-БГУ» Минск 2:0 «Витебск» Витебск Минск, Стадион РЦОП по футболу БГУ
06.10.2019 «Гомель» Гомель 0:0 «Дняпро-МЧЗ» Могилёв Гомель, Центральный стадион

25-й тур

18.10.2019 «Минск» Минск +:- «Торпедо» Минск Минск, Стадион ФК «Минск»
19.10.2019 «Славия» Мозырь 0:1 «Неман» Гродно Мозырь, Стадион «Юность»
19.10.2019 «БАТЭ» Борисов 1:1 «Гомель» Гомель Борисов, Стадион «Борисов-Арена»
19.10.2019 «Динамо» Минск 0:2 «Витебск» Витебск Минск, Стадион «Динамо»
20.10.2019 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1:3 «Ислочь» Ислочь Жодино, Стадион «Торпедо»
20.10.2019 «Дняпро-МЧЗ» Могилёв 2:0 «Шахтёр» Солигорск Могилёв, Стадион «Спартак»
20.10.2019 «Динамо» Брест 3:2 «Слуцк» Слуцк Брест, ГОСК «Брестский»
21.10.2019 «Городея» Городея 1:0 «Энергетик-БГУ» Минск Городея, Стадион «Городея»

26-й тур

25.10.2019 «Неман» Гродно 1:0 «Минск» Минск Гродно, ЦСК «Неман»
26.10.2019 «Торпедо» Минск -:+ «Городея» Городея Минск, Стадион «Трактор»
26.10.2019 «Энергетик-БГУ» Минск 3:3 «Динамо» Минск Минск, Стадион РЦОП по футболу БГУ
26.10.2019 «Слуцк» Слуцк 0:0 «Славия» Мозырь Слуцк, Городской стадион
26.10.2019 «Гомель» Гомель 1:2 «Динамо» Брест Гомель, Центральный стадион
26.10.2019 «Ислочь» Ислочь 1:1 «Дняпро-МЧЗ» Могилёв Минск, Стадион ФК «Минск»
27.10.2019 «Витебск» Витебск 0:0 «Торпедо-БелАЗ» Жодино Витебск, ЦСК «Витебский»
27.10.2019 «Шахтёр» Солигорск 2:2 «БАТЭ» Борисов Солигорск, Стадион «Строитель»

27-й тур

01.11.2019 «Минск» Минск 1:0 «Слуцк» Слуцк Минск, Стадион ФК «Минск»
02.11.2019 «Городея» Городея 1:0 «Неман» Гродно Городея, Стадион «Городея»
03.11.2019 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 4:0 «Динамо» Минск Жодино, Стадион «Торпедо»
03.11.2019 «Дняпро-МЧЗ» Могилёв 2:0 «Витебск» Витебск Могилёв, Стадион «Спартак»
03.11.2019 «Динамо» Брест 1:1 «Шахтёр» Солигорск Брест, ГОСК «Брестский»
03.11.2019 «БАТЭ» Борисов 2:4 «Ислочь» Ислочь Борисов, Стадион «Борисов-Арена»
04.11.2019 «Торпедо» Минск -:+ «Энергетик-БГУ» Минск Минск, Стадион «Трактор»
04.11.2019 «Славия» Мозырь 3:2 «Гомель» Гомель Мозырь, Стадион «Юность»

28-й тур

08.11.2019 «Динамо» Минск 3:0 «Дняпро-МЧЗ» Могилёв Минск, Стадион «Динамо»
09.11.2019 «Неман» Гродно +:- «Торпедо» Минск Гродно, ЦСК «Неман»
09.11.2019 «Слуцк» Слуцк 0:0 «Городея» Городея Слуцк, Городской стадион
09.11.2019 «Шахтёр» Солигорск 5:1 «Славия» Мозырь Солигорск, Стадион «Строитель»
09.11.2019 «Гомель» Гомель 1:0 «Минск» Минск Гомель, Центральный стадион
10.11.2019 «Энергетик-БГУ» Минск 2:1 «Торпедо-БелАЗ» Жодино Минск, Стадион РЦОП по футболу БГУ
10.11.2019 «Ислочь» Ислочь 1:1 «Динамо» Брест Минск, Стадион ФК «Минск»
10.11.2019 «Витебск» Витебск 1:2 «БАТЭ» Борисов Витебск, ЦСК «Витебский»

29-й тур

23.11.2019 «Торпедо» Минск -:+ «Слуцк» Слуцк Минск, Стадион «Трактор»
24.11.2019 «БАТЭ» Борисов 3:0 «Динамо» Минск Борисов, Стадион «Борисов-Арена»
24.11.2019 «Городея» Городея 2:3 «Гомель» Гомель Городея, Стадион «Городея»
24.11.2019 «Динамо» Брест 1:0 «Витебск» Витебск Брест, ГОСК «Брестский»
24.11.2019 «Дняпро-МЧЗ» Могилёв 2:1 «Торпедо-БелАЗ» Жодино Могилёв, Стадион «Спартак»
24.11.2019 «Минск» Минск 1:0 «Шахтёр» Солигорск Минск, Стадион ФК «Минск»
24.11.2019 «Неман» Гродно 1:1 «Энергетик-БГУ» Минск Гродно, ЦСК «Неман»
24.11.2019 «Славия» Мозырь 2:0 «Ислочь» Ислочь Мозырь, Стадион «Юность»

30-й тур

30.11.2019 «Гомель» Гомель +:- «Торпедо» Минск Гомель, Центральный стадион
01.12.2019 «Витебск» Витебск 0:2 «Славия» Мозырь Витебск, ЦСК «Витебский»
01.12.2019 «Динамо» Минск 1:3 «Динамо» Брест Минск, Стадион «Динамо»
01.12.2019 «Ислочь» Ислочь 1:1 «Минск» Минск Минск, Стадион ФК «Минск»
01.12.2019 «Слуцк» Слуцк 2:1 «Неман» Гродно Слуцк, Городской стадион
01.12.2019 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1:2 «БАТЭ» Борисов Жодино, Стадион «Торпедо»
01.12.2019 «Шахтёр» Солигорск 1:0 «Городея» Городея Солигорск, Стадион «Строитель»
01.12.2019 «Энергетик-БГУ» Минск 5:3 «Дняпро-МЧЗ» Могилёв Минск, Стадион РЦОП по футболу БГУ

Баланс встреч:

Команда И В Н П ГЗ ГП ГР О
«БАТЭ» Борисов 29 21 4 4 58 21 - 21 37 +37 46
79.046
79%
«Витебск» Витебск 29 7 7 15 21 39 - 39 -18 -18 21
36.021
36%
«Гомель» Гомель 29 6 8 15 41 50 - 50 -9 -9 20
34.020
34%
«Городея» Городея 29 11 8 10 28 29 - 29 -1 -1 30
51.030
51%
«Динамо» Брест 29 22 6 1 67 22 - 22 45 +45 50
86.050
86%
«Динамо» Минск 29 14 5 10 40 39 - 39 1 +1 33
56.033
56%
«Дняпро-МЧЗ» Могилёв 29 7 6 16 29 42 - 42 -13 -13 20
34.020
34%
«Ислочь» Ислочь 29 12 8 9 39 36 - 36 3 +3 32
55.032
55%
«Минск» Минск 29 8 9 12 33 44 - 44 -11 -11 25
43.025
43%
«Неман» Гродно 29 9 6 14 25 37 - 37 -12 -12 24
41.024
41%
«Славия» Мозырь 29 9 7 13 32 40 - 40 -8 -8 25
43.025
43%
«Слуцк» Слуцк 29 8 7 14 26 46 - 46 -20 -20 23
39.023
39%
«Торпедо-БелАЗ» Жодино 29 12 6 11 38 36 - 36 2 +2 30
51.030
51%
«Торпедо» Минск 15 1 3 11 4 18 - 18 -14 -14 5
16.005
16%
«Шахтёр» Солигорск 29 19 5 5 56 21 - 21 35 +35 43
74.043
74%
«Энергетик-БГУ» Минск 29 7 9 13 49 66 - 66 -17 -17 23
39.023
39%
Игроки Дата рождения Игры Стартовый состав Полный матч
Лаптев Денис Игоревич 01.08.1991 29 23 6 16 7
Веретило Олег Владимирович 10.07.1988 28 28 - - 28
Кисляк Сергей Викторович 06.08.1987 26 26 - 5 21
Милевский Артём Владимирович 12.01.1985 26 23 3 12 11
Гутор Александр Петрович 18.04.1989 25 25 - - 25
Габи Жуниор Кики 15.02.1995 25 25 - - 25
Хобленко Алексей Сергеевич 04.04.1994 25 12 13 8 4
Савицкий Павел Олегович 12.07.1994 24 14 10 12 2
Нехайчик Павел Александрович 15.07.1988 24 23 1 5 18
Нойок Александр Викторович 15.05.1992 24 23 1 2 21
Павловец Александр Валерьевич 13.08.1996 23 17 6 - 17
Витус Максим Юрьевич 11.02.1989 21 20 1 2 17
Дуарте Дениш Паулу 04.05.1994 20 18 2 1 17
Юзепчук Роман Николаевич 24.07.1997 15 2 13 1 1
Гордейчук Михаил Николаевич 23.10.1989 11 9 2 6 3
Быков Артём Геннадьевич 19.10.1992 11 8 3 2 6
Фамейе Джоэл 14.05.1997 10 7 3 4 3
Васильев Владислав Андреевич 10.04.1997 9 5 4 1 2
Кацикас Георгиос (Йоргос) 14.06.1990 6 6 - - 6
Павлюченко Павел 01.01.1998 4 4 - - 4
Бабаво Салив 03.03.1999 3 - 3 - -
Никифоренко Олег 17.03.2001 3 - 3 - -
Сямук Родион Валентинович 11.03.1989 2 2 - - 2
Бебей Кинг Поль Роллан 09.11.1986 2 2 - - 2
Сазонович Станислав Сергеевич 06.03.1992 2 2 - 1 1
Хадаркевич Руслан Исаакович 18.06.1993 2 - 2 - -
Анюкевич Александр Антонович 10.04.1992 2 2 - - 2
Побудей Вадим Александрович 17.12.1994 2 2 - 1 1
Грибовский Роман Андреевич 17.07.1995 2 2 - 2 -
Бахар Иван Васильевич 10.07.1998 2 2 - - 2
Семёнов Егор Валерьевич 06.01.1988 2 1 1 - 1
Жёсткин Иван Николаевич 08.05.1991 2 2 - - 2
Матвейчик Сергей Сергеевич 05.06.1988 2 2 - 1 1
Зубович Егор Вячеславович 01.06.1989 2 1 1 - 1
Жуковский Валерий Францевич 21.05.1984 2 - 2 - -
Якимов Андрей Валерьевич 17.11.1989 2 2 - 1 1
Глебко Сергей Александрович 23.08.1992 2 - 2 - -
Климович Владислав Тадеушевич 12.06.1996 2 2 - 1 1
Золотов Николай Александрович 11.11.1994 2 2 - - 2
Бондаренко Арсений Игоревич 09.10.1995 2 2 - - 2
Горбачик Валерий Сергеевич 19.01.1995 2 - 2 - -
Назаренко Павел Александрович 20.01.1995 2 2 - - 2
Яроцкий Ярослав Михайлович 28.03.1996 2 1 1 1 -
Милевский Евгений Дмитриевич 14.01.1995 2 - 2 - -
Селява Александр Геннадьевич 17.05.1992 2 2 - - 2
Юденков Руслан Евгеньевич 28.04.1987 2 2 - - 2
Бурко Игорь Васильевич 08.09.1988 2 1 1 - 1
Гайдучик Виталий Викторович 12.07.1989 2 2 - - 2
Бага Дмитрий Анатольевич 04.01.1990 2 2 - 1 1
Рекиш Дмитрий Васильевич 14.09.1988 2 - 2 - -
Судья д.р. Главный судья Лайнсмен Всего матчей
Севостьяник Виталий Олегович p Севостьяник Виталий Олегович 1980-08-01 01.08.1980 23 23 0.023 - 23.023 23 106 8 1
Стецурин Сергей p Стецурин Сергей 1981-07-16 16.07.1981 21 21 0.021 - 21.021 21 81 2 2
Шимусик Виктор Викторович p Шимусик Виктор Викторович 1985-11-30 30.11.1985 19 19 0.019 - 19.019 19 80 - 2
Щербаков Денис Леонидович p Щербаков Денис Леонидович 1978-08-07 07.08.1978 18 18 0.018 - 18.018 18 85 4 1
Цинкевич Сергей Васильевич p Цинкевич Сергей Васильевич 1976-09-19 19.09.1976 17 17 0.017 - 17.017 17 46 7 1
Кургхели Амин p Кургхели Амин 1991-04-26 26.04.1991 17 17 0.017 - 17.017 17 71 4 1
Василевич Андрей p Василевич Андрей 1987-01-14 14.01.1987 17 17 0.017 - 17.017 17 68 1 1
Лобацевич Сергей Валерьевич p Лобацевич Сергей Валерьевич 1983-09-26 26.09.1983 16 16 0.016 - 16.016 16 57 3 1
Коронец Павел p Коронец Павел 1989-01-03 03.01.1989 13 13 0.013 - 13.013 13 54 5 1
Наумов Евгений Сергеевич p Наумов Евгений Сергеевич 1983-04-06 06.04.1983 12 12 0.012 - 12.012 12 52 3 1
Дмитриев Дмитрий p Дмитриев Дмитрий 1988-09-07 07.09.1988 10 10 0.01 - 10.01 10 24 3 -
Чистов Сергей Валерьевич p Чистов Сергей Валерьевич 1982-06-11 11.06.1982 9 9 0.009 - 9.009 9 31 - -
Доля Дмитрий Александрович p Доля Дмитрий Александрович 1980-02-19 19.02.1980 9 9 0.009 - 9.009 9 26 - 1
Кульбаков Алексей Николаевич p Кульбаков Алексей Николаевич 1979-12-27 27.12.1979 8 8 0.008 - 8.008 8 31 1 -
Гораютин Сергей Андреевич p Гораютин Сергей Андреевич 1985-03-25 25.03.1985 8 8 0.008 - 8.008 8 28 - -
Красников Сергей Андреевич p Красников Сергей Андреевич 1986-03-16 16.03.1986 6 6 0.006 - 6.006 6 21 - -
Русаков Владимир p Русаков Владимир 1985-08-29 29.08.1985 1 1 0.001 - 1.001 1 1 - -
Лашук Антон p Лашук Антон 1992-06-24 24.06.1992 1 1 0.001 - 1.001 1 3 - -
Фиринович Сергей p Фиринович Сергей 1982-01-01 01.01.1982 0.023 - 23 23 23.000023 23 - - -
Гидревич Сергей p Гидревич Сергей 1980-05-30 30.05.1980 0.022 - 22 22 22.000022 22 - - -
Герасимук Андрей p Герасимук Андрей 1982-06-01 01.06.1982 0.022 - 22 22 22.000022 22 - - -
Гетиков Виктор p Гетиков Виктор 1989-06-19 19.06.1989 0.021 - 21 21 21.000021 21 - - -
Войтешонок Алексей p Войтешонок Алексей 1987-08-22 22.08.1987 0.021 - 21 21 21.000021 21 - - -
Косовец Сергей p Косовец Сергей 1993-04-07 07.04.1993 0.02 - 20 20 20.00002 20 - - -
Гетиков Андрей Аркадьевич p Гетиков Андрей Аркадьевич 1977-05-14 14.05.1977 0.02 - 20 20 20.00002 20 - - -
Малютин Виталий Леонидович p Малютин Виталий Леонидович 1974-03-18 18.03.1974 0.019 - 19 19 19.000019 19 - - -
Гусев Антон p Гусев Антон 1986-08-15 15.08.1986 0.018 - 18 18 18.000018 18 - - -
Романов Евгений Александрович p Романов Евгений Александрович 1984-11-27 27.11.1984 0.017 - 17 17 17.000017 17 - - -
Жук Дмитрий Вадимович p Жук Дмитрий Вадимович 1986-04-22 22.04.1986 0.017 - 17 17 17.000017 17 - - -
Хомченко Юрий p Хомченко Юрий 1988-04-07 07.04.1988 0.016 - 16 16 16.000016 16 - - -
Загорельский Дмитрий p Загорельский Дмитрий 1983-07-18 18.07.1983 0.016 - 16 16 16.000016 16 - - -
Пакулин Кирилл Валерьевич p Пакулин Кирилл Валерьевич 1988-07-05 05.07.1988 0.016 - 16 16 16.000016 16 - - -
Арабей Максим Анатольевич p Арабей Максим Анатольевич 1988-10-18 18.10.1988 0.016 - 16 16 16.000016 16 - - -
Бантеев Александр Васильевич p Бантеев Александр Васильевич 1984-11-27 27.11.1984 0.015 - 15 15 15.000015 15 - - -
Емельянчиков Денис p Емельянчиков Денис 1987-09-26 26.09.1987 0.015 - 15 15 15.000015 15 - - -
Вашкевич Александр Михайлович p Вашкевич Александр Михайлович 1977-11-17 17.11.1977 0.015 - 15 15 15.000015 15 - - -
Фомин Виктор p Фомин Виктор 1977-06-03 03.06.1977 0.015 - 15 15 15.000015 15 - - -
Гуща Сергей p Гуща Сергей 1980-03-18 18.03.1980 0.014 - 14 14 14.000014 14 - - -
Маслянко Олег p Маслянко Олег 1982-06-23 23.06.1982 0.014 - 14 14 14.000014 14 - - -
Яцкевич Алексей p Яцкевич Алексей 1990-07-03 03.07.1990 0.012 - 12 12 12.000012 12 - - -
Мазуро Павел p Мазуро Павел 1984-03-28 28.03.1984 0.012 - 12 12 12.000012 12 - - -
Спургяш Иван p Спургяш Иван 1989-12-28 28.12.1989 0.011 - 11 11 11.000011 11 - - -
Теслюк Сергей p Теслюк Сергей 1986-01-25 25.01.1986 0.011 - 11 11 11.000011 11 - - -
Игнатюк Антон p Игнатюк Антон 1989-10-24 24.10.1989 0.01 - 10 10 10.00001 10 - - -
Филиппович Андрей p Филиппович Андрей 1982-09-12 12.09.1982 0.009 - 9 9 9.000009 9 - - -
Полуянов Антон p Полуянов Антон 1986-11-08 08.11.1986 0.007 - 7 7 7.000007 7 - - -
Ковалёв Алексей p Ковалёв Алексей 1981-04-24 24.04.1981 0.003 - 3 3 3.000003 3 - - -
Русак Владимир p Русак Владимир 1990-07-04 04.07.1990 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Пранович Евгений p Пранович Евгений 1993-04-09 09.04.1993 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -