Войти

Партнеры:

Сегодня Льюис Кевин отмечает 80-летие

Сегодня Дельфоли Жан-Поль отмечает 70-летие

Сегодня Непомусено Мозер Жозе Карлос отмечает 60-летие

Сегодня Ибеас Сарабиа Хесус Хавьер отмечает 60-летие

Сегодня Глазунов Эдуард Борисович отмечает 50-летие

Сегодня да Силва Нилмар «Сонни» Андерсон отмечает 50-летие

Сегодня Арнольд Марк отмечает 50-летие

Сегодня Хей Антуан отмечает 50-летие

Сегодня Стожич Марко отмечает 50-летие

Сегодня Ли Раймонд отмечает 50-летие

Сегодня Поппе Герри отмечает 50-летие

Сегодня Флори Стефан отмечает 50-летие

Сегодня Даниелс Уинстон отмечает 50-летие

Сегодня Ойяс де ла Крус Мариано отмечает 50-летие

Сегодня Уа Микаэль отмечает 50-летие

Сегодня Палмер Ли отмечает 50-летие

Сегодня Рыжиков Сергей Викторович отмечает 40-летие

Сегодня Яськов Юрий Владимирович отмечает 40-летие

Сегодня Дзака Анель отмечает 40-летие

Сегодня Попадюха Денис Владимирович отмечает 40-летие

Сегодня Константину Йоргос отмечает 40-летие

Сегодня Оливейра да Силва Сержиу Андре отмечает 40-летие

Сегодня Абарка Хосе отмечает 40-летие

Сегодня Като Синя отмечает 40-летие

Сегодня Томияма Такуя отмечает 40-летие

Сегодня Гойриа Эчебаррия Асьер отмечает 40-летие

Сегодня Фрейтас Педрозо Тиаго отмечает 40-летие

Сегодня Кэнн Адриан отмечает 40-летие

Сегодня Катипана Фердинанд отмечает 40-летие

Сегодня Нганде Мбанго Рене отмечает 40-летие

Сегодня Барих Себастиан отмечает 40-летие

Сегодня Алехо Берналь Марко Антонио отмечает 40-летие

Сегодня Дальо Реми отмечает 40-летие

Сегодня Боржес Монтейру Ромуло отмечает 30-летие

Сегодня Фигейра Фернандес Марио отмечает 30-летие

Сегодня Пеннанен Петтери отмечает 30-летие

Сегодня Гилавоги Жозуа отмечает 30-летие

Сегодня дит Морике Калле Амара отмечает 30-летие

Сегодня Триппьер Киран Джон отмечает 30-летие

Сегодня Фернандес Мартинес Давид отмечает 30-летие

Сегодня Беннетт Ли отмечает 30-летие

Сегодня Цеко Милош отмечает 30-летие

Сегодня Бульгарельи Алексис отмечает 30-летие

Сегодня Монд Аарон Майкл Томас отмечает 30-летие

Матчи

Дата Место проведения
04.08.2000 «Университатя» Крайова 1:0 «Брашов» Брашов
05.08.2000 «Национал» Бухарест 1:3 «Динамо» Бухарест
05.08.2000 «Газ Метан» Медиаш 3:0 «Чахлэул» Пьятра-Нямц
05.08.2000 «Астра» Плоешти 0:2 «Рокар» Бухарест
05.08.2000 «Фореста» Сучава 2:0 «Глория-1922» Бистрица
06.08.2000 «Унюня ФК Рапид» Бухарест 3:1 «Петролул» Плоешти
06.08.2000 «Оцелул» Галац 4:1 «Арджеш-Дачия» Питешти
07.08.2000 «Стяуа» Бухарест 4:3 «Бакэу» Бакэу
11.08.2000 «Рокар» Бухарест 2:2 «Национал» Бухарест
12.08.2000 «Бакэу» Бакэу 4:2 «Оцелул» Галац
12.08.2000 «Брашов» Брашов 1:0 «Астра» Плоешти
12.08.2000 «Арджеш-Дачия» Питешти 2:1 «Газ Метан» Медиаш
12.08.2000 «Чахлэул» Пьятра-Нямц 1:1 «Фореста» Сучава
13.08.2000 «Глория-1922» Бистрица 1:1 «Университатя» Крайова
13.08.2000 «Динамо» Бухарест 0:0 «Унюня ФК Рапид» Бухарест
13.08.2000 «Петролул» Плоешти 1:1 «Стяуа» Бухарест
18.08.2000 «Национал» Бухарест 0:1 «Брашов» Брашов
18.08.2000 «Арджеш-Дачия» Питешти 2:1 «Чахлэул» Пьятра-Нямц
19.08.2000 «Стяуа» Бухарест 4:1 «Динамо» Бухарест
19.08.2000 «Университатя» Крайова 1:0 «Фореста» Сучава
19.08.2000 «Газ Метан» Медиаш 0:0 «Бакэу» Бакэу
19.08.2000 «Астра» Плоешти 2:0 «Глория-1922» Бистрица
20.08.2000 «Унюня ФК Рапид» Бухарест 2:3 «Рокар» Бухарест
20.08.2000 «Оцелул» Галац 0:2 «Петролул» Плоешти
25.08.2000 «Бакэу» Бакэу 3:1 «Арджеш-Дачия» Питешти
26.08.2000 «Глория-1922» Бистрица 3:0 «Национал» Бухарест
26.08.2000 «Рокар» Бухарест 4:5 «Стяуа» Бухарест
26.08.2000 «Петролул» Плоешти 1:0 «Газ Метан» Медиаш
26.08.2000 «Фореста» Сучава 4:2 «Астра» Плоешти
27.08.2000 «Брашов» Брашов 1:0 «Унюня ФК Рапид» Бухарест
27.08.2000 «Динамо» Бухарест 1:2 «Оцелул» Галац
27.08.2000 «Чахлэул» Пьятра-Нямц 1:4 «Университатя» Крайова
09.09.2000 «Национал» Бухарест 5:0 «Фореста» Сучава
09.09.2000 «Унюня ФК Рапид» Бухарест 1:0 «Глория-1922» Бистрица
09.09.2000 «Оцелул» Галац 2:1 «Рокар» Бухарест
09.09.2000 «Арджеш-Дачия» Питешти 1:0 «Петролул» Плоешти
10.09.2000 «Бакэу» Бакэу 1:0 «Чахлэул» Пьятра-Нямц
10.09.2000 «Стяуа» Бухарест 1:0 «Брашов» Брашов
11.09.2000 «Астра» Плоешти 2:0 «Университатя» Крайова
13.09.2000 «Газ Метан» Медиаш 0:2 «Динамо» Бухарест
15.09.2000 «Петролул» Плоешти 3:1 «Бакэу» Бакэу
16.09.2000 «Глория-1922» Бистрица 1:1 «Стяуа» Бухарест
16.09.2000 «Брашов» Брашов 0:0 «Оцелул» Галац
16.09.2000 «Рокар» Бухарест 2:1 «Газ Метан» Медиаш
16.09.2000 «Чахлэул» Пьятра-Нямц 0:0 «Астра» Плоешти
17.09.2000 «Динамо» Бухарест 2:1 «Арджеш-Дачия» Питешти
17.09.2000 «Университатя» Крайова 2:0 «Национал» Бухарест
18.09.2000 «Фореста» Сучава 1:0 «Унюня ФК Рапид» Бухарест
22.09.2000 «Арджеш-Дачия» Питешти 1:0 «Рокар» Бухарест
23.09.2000 «Национал» Бухарест 2:0 «Астра» Плоешти
23.09.2000 «Стяуа» Бухарест 2:1 «Фореста» Сучава
23.09.2000 «Оцелул» Галац 2:0 «Глория-1922» Бистрица
23.09.2000 «Газ Метан» Медиаш 0:1 «Брашов» Брашов
23.09.2000 «Петролул» Плоешти 2:1 «Чахлэул» Пьятра-Нямц
24.09.2000 «Бакэу» Бакэу 1:1 «Динамо» Бухарест
24.09.2000 «Унюня ФК Рапид» Бухарест 1:1 «Университатя» Крайова
29.09.2000 «Брашов» Брашов 0:0 «Арджеш-Дачия» Питешти
30.09.2000 «Глория-1922» Бистрица 1:0 «Газ Метан» Медиаш
30.09.2000 «Рокар» Бухарест 2:0 «Бакэу» Бакэу
30.09.2000 «Университатя» Крайова 1:0 «Стяуа» Бухарест
30.09.2000 «Чахлэул» Пьятра-Нямц 2:1 «Национал» Бухарест
30.09.2000 «Фореста» Сучава 1:1 «Оцелул» Галац
01.10.2000 «Динамо» Бухарест 2:3 «Петролул» Плоешти
01.10.2000 «Астра» Плоешти 0:1 «Унюня ФК Рапид» Бухарест
13.10.2000 «Оцелул» Галац 1:1 «Университатя» Крайова
14.10.2000 «Бакэу» Бакэу 1:1 «Брашов» Брашов
14.10.2000 «Стяуа» Бухарест 1:3 «Астра» Плоешти
14.10.2000 «Газ Метан» Медиаш 1:1 «Фореста» Сучава
14.10.2000 «Арджеш-Дачия» Питешти 1:1 «Глория-1922» Бистрица
14.10.2000 «Петролул» Плоешти 1:1 «Рокар» Бухарест
15.10.2000 «Унюня ФК Рапид» Бухарест 2:2 «Национал» Бухарест
15.10.2000 «Чахлэул» Пьятра-Нямц 3:3 «Динамо» Бухарест
20.10.2000 «Брашов» Брашов 1:0 «Петролул» Плоешти
20.10.2000 «Астра» Плоешти 2:1 «Оцелул» Галац
21.10.2000 «Глория-1922» Бистрица 2:1 «Бакэу» Бакэу
21.10.2000 «Унюня ФК Рапид» Бухарест 1:1 «Чахлэул» Пьятра-Нямц
21.10.2000 «Университатя» Крайова 2:1 «Газ Метан» Медиаш
21.10.2000 «Фореста» Сучава 2:2 «Арджеш-Дачия» Питешти
22.10.2000 «Национал» Бухарест 1:2 «Стяуа» Бухарест
22.10.2000 «Рокар» Бухарест 1:3 «Динамо» Бухарест
27.10.2000 «Арджеш-Дачия» Питешти 3:0 «Университатя» Крайова
28.10.2000 «Бакэу» Бакэу 1:1 «Фореста» Сучава
28.10.2000 «Оцелул» Галац 1:2 «Национал» Бухарест
28.10.2000 «Газ Метан» Медиаш 0:0 «Астра» Плоешти
28.10.2000 «Петролул» Плоешти 3:0 «Глория-1922» Бистрица
28.10.2000 «Чахлэул» Пьятра-Нямц 2:0 «Рокар» Бухарест
29.10.2000 «Динамо» Бухарест 2:0 «Брашов» Брашов
29.10.2000 «Стяуа» Бухарест 0:0 «Унюня ФК Рапид» Бухарест
04.11.2000 «Глория-1922» Бистрица 3:1 «Динамо» Бухарест
04.11.2000 «Брашов» Брашов 2:0 «Рокар» Бухарест
04.11.2000 «Национал» Бухарест 1:0 «Газ Метан» Медиаш
04.11.2000 «Стяуа» Бухарест 3:0 «Чахлэул» Пьятра-Нямц
04.11.2000 «Астра» Плоешти 2:0 «Арджеш-Дачия» Питешти
04.11.2000 «Фореста» Сучава 3:1 «Петролул» Плоешти
05.11.2000 «Унюня ФК Рапид» Бухарест 2:1 «Оцелул» Галац
05.11.2000 «Университатя» Крайова 1:0 «Бакэу» Бакэу
11.11.2000 «Бакэу» Бакэу 2:1 «Астра» Плоешти
11.11.2000 «Динамо» Бухарест 4:5 «Фореста» Сучава
11.11.2000 «Рокар» Бухарест 4:3 «Глория-1922» Бистрица
11.11.2000 «Арджеш-Дачия» Питешти 3:1 «Национал» Бухарест
11.11.2000 «Петролул» Плоешти 1:0 «Университатя» Крайова
11.11.2000 «Чахлэул» Пьятра-Нямц 2:1 «Брашов» Брашов
12.11.2000 «Оцелул» Галац 0:1 «Стяуа» Бухарест
12.11.2000 «Газ Метан» Медиаш 0:0 «Унюня ФК Рапид» Бухарест
17.11.2000 «Астра» Плоешти 0:0 «Петролул» Плоешти
17.11.2000 «Фореста» Сучава 4:1 «Рокар» Бухарест
18.11.2000 «Глория-1922» Бистрица 1:0 «Брашов» Брашов
18.11.2000 «Национал» Бухарест 2:1 «Бакэу» Бакэу
18.11.2000 «Стяуа» Бухарест 2:0 «Газ Метан» Медиаш
18.11.2000 «Оцелул» Галац 1:1 «Чахлэул» Пьятра-Нямц
19.11.2000 «Унюня ФК Рапид» Бухарест 0:1 «Арджеш-Дачия» Питешти
19.11.2000 «Университатя» Крайова 1:3 «Динамо» Бухарест
24.11.2000 «Динамо» Бухарест 3:2 «Астра» Плоешти
25.11.2000 «Брашов» Брашов 3:1 «Фореста» Сучава
25.11.2000 «Рокар» Бухарест 2:0 «Университатя» Крайова
25.11.2000 «Газ Метан» Медиаш 0:0 «Оцелул» Галац
25.11.2000 «Петролул» Плоешти 2:0 «Национал» Бухарест
25.11.2000 «Чахлэул» Пьятра-Нямц 3:2 «Глория-1922» Бистрица
26.11.2000 «Бакэу» Бакэу 0:2 «Унюня ФК Рапид» Бухарест
26.11.2000 «Арджеш-Дачия» Питешти 1:1 «Стяуа» Бухарест
10.03.2001 «Глория-1922» Бистрица 3:2 «Фореста» Сучава
10.03.2001 «Динамо» Бухарест 1:0 «Национал» Бухарест
10.03.2001 «Рокар-АНЕФС» Бухарест 1:0 «Астра» Плоешти
10.03.2001 «Арджеш-Дачия» Питешти 2:0 «Оцелул» Галац
10.03.2001 «Петролул» Плоешти 1:2 «Унюня ФК Рапид» Бухарест
10.03.2001 «Чахлэул» Пьятра-Нямц 1:1 «Газ Метан» Медиаш
11.03.2001 «Бакэу» Бакэу 0:2 «Стяуа» Бухарест
11.03.2001 «Брашов» Брашов 1:2 «Университатя» Крайова
17.03.2001 «Национал» Бухарест 2:1 «Рокар-АНЕФС» Бухарест
17.03.2001 «Оцелул» Галац 2:1 «Бакэу» Бакэу
17.03.2001 «Университатя» Крайова 2:4 «Глория-1922» Бистрица
17.03.2001 «Газ Метан» Медиаш 2:2 «Арджеш-Дачия» Питешти
17.03.2001 «Астра» Плоешти 2:0 «Брашов» Брашов
17.03.2001 «Фореста» Сучава 3:0 «Чахлэул» Пьятра-Нямц
18.03.2001 «Унюня ФК Рапид» Бухарест 2:2 «Динамо» Бухарест
18.03.2001 «Стяуа» Бухарест 1:0 «Петролул» Плоешти
31.03.2001 «Бакэу» Бакэу 2:1 «Газ Метан» Медиаш
31.03.2001 «Глория-1922» Бистрица 4:3 «Астра» Плоешти
31.03.2001 «Брашов» Брашов 3:2 «Национал» Бухарест
31.03.2001 «Петролул» Плоешти 0:1 «Оцелул» Галац
31.03.2001 «Чахлэул» Пьятра-Нямц 3:0 «Арджеш-Дачия» Питешти
31.03.2001 «Фореста» Сучава 0:0 «Университатя» Крайова
01.04.2001 «Динамо» Бухарест 1:0 «Стяуа» Бухарест
01.04.2001 «Рокар-АНЕФС» Бухарест 0:2 «Унюня ФК Рапид» Бухарест
07.04.2001 «Национал» Бухарест 0:3 «Глория-1922» Бистрица
07.04.2001 «Унюня ФК Рапид» Бухарест 1:3 «Брашов» Брашов
07.04.2001 «Стяуа» Бухарест 1:1 «Рокар-АНЕФС» Бухарест
07.04.2001 «Газ Метан» Медиаш 0:1 «Петролул» Плоешти
07.04.2001 «Арджеш-Дачия» Питешти 2:2 «Бакэу» Бакэу
07.04.2001 «Астра» Плоешти 3:0 «Фореста» Сучава
08.04.2001 «Оцелул» Галац 0:0 «Динамо» Бухарест
08.04.2001 «Университатя» Крайова 1:1 «Чахлэул» Пьятра-Нямц
13.04.2001 «Глория-1922» Бистрица 0:1 «Унюня ФК Рапид» Бухарест
14.04.2001 «Брашов» Брашов 2:2 «Стяуа» Бухарест
14.04.2001 «Динамо» Бухарест 4:2 «Газ Метан» Медиаш
14.04.2001 «Рокар-АНЕФС» Бухарест 1:3 «Оцелул» Галац
14.04.2001 «Университатя» Крайова 0:2 «Астра» Плоешти
14.04.2001 «Петролул» Плоешти 2:3 «Арджеш-Дачия» Питешти
14.04.2001 «Чахлэул» Пьятра-Нямц 3:0 «Бакэу» Бакэу
14.04.2001 «Фореста» Сучава 0:1 «Национал» Бухарест
21.04.2001 «Бакэу» Бакэу 1:2 «Петролул» Плоешти
21.04.2001 «Стяуа» Бухарест 1:0 «Глория-1922» Бистрица
21.04.2001 «Оцелул» Галац 3:1 «Брашов» Брашов
21.04.2001 «Газ Метан» Медиаш 1:1 «Рокар-АНЕФС» Бухарест
21.04.2001 «Арджеш-Дачия» Питешти 1:0 «Динамо» Бухарест
21.04.2001 «Астра» Плоешти 1:1 «Чахлэул» Пьятра-Нямц
22.04.2001 «Национал» Бухарест 1:1 «Университатя» Крайова
22.04.2001 «Унюня ФК Рапид» Бухарест 4:1 «Фореста» Сучава
28.04.2001 «Глория-1922» Бистрица 2:0 «Оцелул» Галац
28.04.2001 «Брашов» Брашов 2:0 «Газ Метан» Медиаш
28.04.2001 «Динамо» Бухарест 2:0 «Бакэу» Бакэу
28.04.2001 «Университатя» Крайова 0:0 «Унюня ФК Рапид» Бухарест
28.04.2001 «Астра» Плоешти 0:0 «Национал» Бухарест
28.04.2001 «Чахлэул» Пьятра-Нямц 1:0 «Петролул» Плоешти
28.04.2001 «Фореста» Сучава 1:1 «Стяуа» Бухарест
29.04.2001 «Рокар-АНЕФС» Бухарест 1:0 «Арджеш-Дачия» Питешти
02.05.2001 «Бакэу» Бакэу 3:0 «Рокар-АНЕФС» Бухарест
02.05.2001 «Национал» Бухарест 1:0 «Чахлэул» Пьятра-Нямц
02.05.2001 «Унюня ФК Рапид» Бухарест 0:0 «Астра» Плоешти
02.05.2001 «Стяуа» Бухарест 3:1 «Университатя» Крайова
02.05.2001 «Оцелул» Галац 0:0 «Фореста» Сучава
02.05.2001 «Газ Метан» Медиаш 2:1 «Глория-1922» Бистрица
02.05.2001 «Арджеш-Дачия» Питешти 1:0 «Брашов» Брашов
02.05.2001 «Петролул» Плоешти 3:1 «Динамо» Бухарест
05.05.2001 «Глория-1922» Бистрица 2:2 «Арджеш-Дачия» Питешти
05.05.2001 «Брашов» Брашов 2:0 «Бакэу» Бакэу
05.05.2001 «Динамо» Бухарест 2:2 «Чахлэул» Пьятра-Нямц
05.05.2001 «Рокар-АНЕФС» Бухарест 4:1 «Петролул» Плоешти
05.05.2001 «Университатя» Крайова 3:1 «Оцелул» Галац
05.05.2001 «Фореста» Сучава 0:0 «Газ Метан» Медиаш
06.05.2001 «Национал» Бухарест 2:1 «Унюня ФК Рапид» Бухарест
06.05.2001 «Астра» Плоешти 3:0 «Стяуа» Бухарест
12.05.2001 «Бакэу» Бакэу 2:0 «Глория-1922» Бистрица
12.05.2001 «Динамо» Бухарест 2:0 «Рокар-АНЕФС» Бухарест
12.05.2001 «Стяуа» Бухарест 2:1 «Национал» Бухарест
12.05.2001 «Оцелул» Галац 1:0 «Астра» Плоешти
12.05.2001 «Газ Метан» Медиаш 1:0 «Университатя» Крайова
12.05.2001 «Арджеш-Дачия» Питешти 1:1 «Фореста» Сучава
12.05.2001 «Петролул» Плоешти 0:1 «Брашов» Брашов
12.05.2001 «Чахлэул» Пьятра-Нямц 1:0 «Унюня ФК Рапид» Бухарест
16.05.2001 «Глория-1922» Бистрица 2:0 «Петролул» Плоешти
16.05.2001 «Брашов» Брашов 1:0 «Динамо» Бухарест
16.05.2001 «Национал» Бухарест 1:0 «Оцелул» Галац
16.05.2001 «Унюня ФК Рапид» Бухарест 1:1 «Стяуа» Бухарест
16.05.2001 «Рокар-АНЕФС» Бухарест 1:4 «Чахлэул» Пьятра-Нямц
16.05.2001 «Университатя» Крайова 1:1 «Арджеш-Дачия» Питешти
16.05.2001 «Астра» Плоешти 3:1 «Газ Метан» Медиаш
16.05.2001 «Фореста» Сучава 1:1 «Бакэу» Бакэу
19.05.2001 «Бакэу» Бакэу 3:1 «Университатя» Крайова
19.05.2001 «Динамо» Бухарест 3:1 «Глория-1922» Бистрица
19.05.2001 «Рокар-АНЕФС» Бухарест 1:2 «Брашов» Брашов
19.05.2001 «Оцелул» Галац 1:4 «Унюня ФК Рапид» Бухарест
19.05.2001 «Газ Метан» Медиаш 1:2 «Национал» Бухарест
19.05.2001 «Арджеш-Дачия» Питешти 4:2 «Астра» Плоешти
19.05.2001 «Петролул» Плоешти 0:0 «Фореста» Сучава
19.05.2001 «Чахлэул» Пьятра-Нямц 0:3 «Стяуа» Бухарест
26.05.2001 «Глория-1922» Бистрица 2:0 «Рокар-АНЕФС» Бухарест
26.05.2001 «Брашов» Брашов 1:1 «Чахлэул» Пьятра-Нямц
26.05.2001 «Национал» Бухарест 3:0 «Арджеш-Дачия» Питешти
26.05.2001 «Унюня ФК Рапид» Бухарест 2:1 «Газ Метан» Медиаш
26.05.2001 «Стяуа» Бухарест 5:0 «Оцелул» Галац
26.05.2001 «Университатя» Крайова 2:0 «Петролул» Плоешти
26.05.2001 «Астра» Плоешти 1:1 «Бакэу» Бакэу
26.05.2001 «Фореста» Сучава 0:1 «Динамо» Бухарест
09.06.2001 «Бакэу» Бакэу 3:2 «Национал» Бухарест
09.06.2001 «Брашов» Брашов 2:0 «Глория-1922» Бистрица
09.06.2001 «Динамо» Бухарест 3:1 «Университатя» Крайова
09.06.2001 «Рокар-АНЕФС» Бухарест 3:2 «Фореста» Сучава
09.06.2001 «Газ Метан» Медиаш 1:3 «Стяуа» Бухарест
09.06.2001 «Арджеш-Дачия» Питешти 0:2 «Унюня ФК Рапид» Бухарест
09.06.2001 «Петролул» Плоешти 3:1 «Астра» Плоешти
09.06.2001 «Чахлэул» Пьятра-Нямц 0:0 «Оцелул» Галац
13.06.2001 «Глория-1922» Бистрица 2:0 «Чахлэул» Пьятра-Нямц
13.06.2001 «Национал» Бухарест 2:0 «Петролул» Плоешти
13.06.2001 «Унюня ФК Рапид» Бухарест 1:0 «Бакэу» Бакэу
13.06.2001 «Стяуа» Бухарест 3:3 «Арджеш-Дачия» Питешти
13.06.2001 «Оцелул» Галац 3:0 «Газ Метан» Медиаш
13.06.2001 «Университатя» Крайова 3:1 «Рокар-АНЕФС» Бухарест
13.06.2001 «Астра» Плоешти 4:3 «Динамо» Бухарест
13.06.2001 «Фореста» Сучава 1:0 «Брашов» Брашов

Баланс встреч:

Команда И В Н П ГЗ ГП ГР О
«Арджеш-Дачия» Питешти 30 12 10 8 42 42 - 42 0 0 34
56.034
56%
«Астра» Плоешти 30 11 7 12 41 36 - 36 5 +5 29
48.029
48%
«Бакэу» Бакэу 30 9 7 14 38 45 - 45 -7 -7 25
41.025
41%
«Брашов» Брашов 30 15 5 10 33 25 - 25 8 +8 35
58.035
58%
«Газ Метан» Медиаш 30 3 9 18 21 42 - 42 -21 -21 15
25.015
25%
«Глория-1922» Бистрица 30 13 4 13 44 42 - 42 2 +2 30
50.030
50%
«Динамо» Бухарест 30 15 6 9 56 44 - 44 12 +12 36
60.036
60%
«Национал» Бухарест 30 13 4 13 40 40 - 40 0 0 30
50.030
50%
«Оцелул» Галац 30 10 8 12 33 39 - 39 -6 -6 28
46.028
46%
«Петролул» Плоешти 30 12 4 14 34 36 - 36 -2 -2 28
46.028
46%
«Рокар» Бухарест 30 10 4 16 41 56 - 56 -15 -15 24
40.024
40%
«Стяуа» Бухарест 30 17 9 4 56 32 - 32 24 +24 43
71.043
71%
«Университатя» Крайова 30 11 8 11 34 38 - 38 -4 -4 30
50.030
50%
«Унюня ФК Рапид» Бухарест 30 13 10 7 38 25 - 25 13 +13 36
60.036
60%
«Фореста» Сучава 30 8 12 10 39 43 - 43 -4 -4 28
46.028
46%
«Чахлэул» Пьятра-Нямц 30 9 11 10 36 41 - 41 -5 -5 29
48.029
48%