Войти

Партнеры:

Сегодня Варезе Амедео исполнилось бы 130 лет

Сегодня Бенгтссон Сюльве Борис исполнилось бы 90 лет

Сегодня Игуаран Арандиа Педро Мария отмечает 80-летие

Сегодня Геккерт Владимир Юллианович отмечает 70-летие

Сегодня Мадроннет Жерар отмечает 70-летие

Сегодня Льопис Солер Сальвадор отмечает 70-летие

Сегодня Ле Биан Жак отмечает 70-летие

Сегодня Маккенна Кеннет (Кен) отмечает 60-летие

Сегодня Кучен Даниель Луис отмечает 60-летие

Сегодня Мёллер Бертельсен Пер отмечает 60-летие

Сегодня Зецик Крыштоф отмечает 60-летие

Сегодня Динмохаммади Сирус отмечает 50-летие

Сегодня Морроу Стивен (Стив) Джозеф отмечает 50-летие

Сегодня Гайссмайер Хольгер отмечает 50-летие

Сегодня Гери Фабрис отмечает 50-летие

Сегодня Браун Кори Энтони отмечает 50-летие

Сегодня Армеллини Андреа отмечает 50-летие

Сегодня Бен Абделазиз Трабелси Низар отмечает 50-летие

Сегодня Томпсон Конте Абдул отмечает 50-летие

Сегодня Гьян Баффур отмечает 40-летие

Сегодня Ван Кувен Франк отмечает 40-летие

Сегодня Аранго Монтойя Диего Алехандро отмечает 40-летие

Сегодня Бараджас Хосе Р. отмечает 40-летие

Сегодня Скотт Закариас отмечает 40-летие

Сегодня Пупо Паскаль отмечает 40-летие

Сегодня Амбрус Арпад отмечает 40-летие

Сегодня Роуз Даниэл (Данни) Ли отмечает 30-летие

Сегодня Кинтанилья Урионабарренешеа Алекс отмечает 30-летие

Сегодня Армас Буэнавидес Диего Андрес отмечает 30-летие

Сегодня Гомес дос Сантос Валерио отмечает 30-летие

Сегодня Море Сесар Николас отмечает 30-летие

Сегодня Бурато Андреа отмечает 30-летие

Сегодня Петерханс Николас отмечает 30-летие

Сегодня Уолш Найлл отмечает 30-летие

Сегодня Авила Асеро Ирвен Бейбе отмечает 30-летие

Сегодня Ферру Пиреш Андре отмечает 30-летие

Сегодня Дисмер Мирко отмечает 30-летие

Матчи

Дата Место проведения
03.08.2001 «Спортул-Студенцеск» Бухарест 3:0 «Петролул» Плоешти
04.08.2001 «Динамо» Бухарест 3:1 «Чахлэул» Пьятра-Нямц
04.08.2001 «Национал» Бухарест 1:1 «Оцелул» Галац
04.08.2001 «Фарул» Констанца 1:1 «Брашов» Брашов
04.08.2001 «Университатя» Крайова 4:0 «Глория-1922» Бистрица
04.08.2001 «Астра» Плоешти 1:0 «Арджеш-Дачия» Питешти
05.08.2001 «Бакэу» Бакэу 0:1 «Стяуа» Бухарест
05.08.2001 УМ Тимишоара 0:3 «Унюня ФК Рапид» Бухарест
10.08.2001 «Арджеш-Дачия» Питешти 3:3 «Бакэу» Бакэу
11.08.2001 «Глория-1922» Бистрица 1:0 «Национал» Бухарест
11.08.2001 «Оцелул» Галац 2:1 УМ Тимишоара
11.08.2001 «Петролул» Плоешти 1:0 «Астра» Плоешти
11.08.2001 «Чахлэул» Пьятра-Нямц 1:0 «Фарул» Констанца
12.08.2001 «Брашов» Брашов 2:0 «Спортул-Студенцеск» Бухарест
12.08.2001 «Унюня ФК Рапид» Бухарест 2:2 «Динамо» Бухарест
12.08.2001 «Стяуа» Бухарест 4:1 «Университатя» Крайова
17.08.2001 «Динамо» Бухарест 5:1 УМ Тимишоара
17.08.2001 «Национал» Бухарест 3:2 «Стяуа» Бухарест
18.08.2001 «Глория-1922» Бистрица 1:0 «Оцелул» Галац
18.08.2001 «Спортул-Студенцеск» Бухарест 3:1 «Чахлэул» Пьятра-Нямц
18.08.2001 «Фарул» Констанца 1:3 «Унюня ФК Рапид» Бухарест
18.08.2001 «Астра» Плоешти 3:0 «Брашов» Брашов
19.08.2001 «Бакэу» Бакэу 2:0 «Петролул» Плоешти
19.08.2001 «Университатя» Крайова 1:0 «Арджеш-Дачия» Питешти
24.08.2001 «Петролул» Плоешти 2:0 «Университатя» Крайова
25.08.2001 «Стяуа» Бухарест 1:1 «Глория-1922» Бистрица
25.08.2001 «Арджеш-Дачия» Питешти 0:4 «Национал» Бухарест
25.08.2001 «Чахлэул» Пьятра-Нямц 1:1 «Астра» Плоешти
25.08.2001 УМ Тимишоара 0:2 «Фарул» Констанца
26.08.2001 «Брашов» Брашов 1:0 «Бакэу» Бакэу
26.08.2001 «Унюня ФК Рапид» Бухарест 1:0 «Спортул-Студенцеск» Бухарест
26.08.2001 «Оцелул» Галац 2:1 «Динамо» Бухарест
07.09.2001 «Национал» Бухарест 2:2 «Петролул» Плоешти
08.09.2001 «Глория-1922» Бистрица 2:0 «Арджеш-Дачия» Питешти
08.09.2001 «Спортул-Студенцеск» Бухарест 3:0 УМ Тимишоара
08.09.2001 «Фарул» Констанца 2:2 «Динамо» Бухарест
08.09.2001 «Университатя» Крайова 0:0 «Брашов» Брашов
09.09.2001 «Бакэу» Бакэу 1:1 «Чахлэул» Пьятра-Нямц
09.09.2001 «Стяуа» Бухарест 2:0 «Оцелул» Галац
09.09.2001 «Астра» Плоешти 1:2 «Унюня ФК Рапид» Бухарест
15.09.2001 «Брашов» Брашов 1:1 «Национал» Бухарест
15.09.2001 «Унюня ФК Рапид» Бухарест 1:0 «Бакэу» Бакэу
15.09.2001 «Оцелул» Галац 0:0 «Фарул» Констанца
15.09.2001 «Петролул» Плоешти 0:1 «Глория-1922» Бистрица
15.09.2001 «Чахлэул» Пьятра-Нямц 0:1 «Университатя» Крайова
15.09.2001 УМ Тимишоара 1:1 «Астра» Плоешти
16.09.2001 «Динамо» Бухарест 5:1 «Спортул-Студенцеск» Бухарест
16.09.2001 «Арджеш-Дачия» Питешти 0:4 «Стяуа» Бухарест
22.09.2001 «Бакэу» Бакэу 1:0 УМ Тимишоара
22.09.2001 «Национал» Бухарест 3:1 «Чахлэул» Пьятра-Нямц
22.09.2001 «Спортул-Студенцеск» Бухарест 0:3 «Фарул» Констанца
22.09.2001 «Университатя» Крайова 2:2 «Унюня ФК Рапид» Бухарест
22.09.2001 «Арджеш-Дачия» Питешти 1:0 «Оцелул» Галац
23.09.2001 «Глория-1922» Бистрица 1:0 «Брашов» Брашов
23.09.2001 «Стяуа» Бухарест 4:1 «Петролул» Плоешти
23.09.2001 «Астра» Плоешти 1:1 «Динамо» Бухарест
28.09.2001 «Оцелул» Галац 4:2 «Спортул-Студенцеск» Бухарест
29.09.2001 «Фарул» Констанца 3:2 «Астра» Плоешти
29.09.2001 «Петролул» Плоешти 1:1 «Арджеш-Дачия» Питешти
29.09.2001 «Чахлэул» Пьятра-Нямц 4:1 «Глория-1922» Бистрица
29.09.2001 УМ Тимишоара 1:1 «Университатя» Крайова
30.09.2001 «Брашов» Брашов 3:2 «Стяуа» Бухарест
30.09.2001 «Динамо» Бухарест 4:2 «Бакэу» Бакэу
30.09.2001 «Унюня ФК Рапид» Бухарест 0:0 «Национал» Бухарест
13.10.2001 «Бакэу» Бакэу 3:0 «Фарул» Констанца
13.10.2001 «Национал» Бухарест 3:0 УМ Тимишоара
13.10.2001 «Оцелул» Галац 0:0 «Петролул» Плоешти
13.10.2001 «Университатя» Крайова 0:2 «Динамо» Бухарест
13.10.2001 «Арджеш-Дачия» Питешти 1:0 «Брашов» Брашов
13.10.2001 «Астра» Плоешти 0:0 «Спортул-Студенцеск» Бухарест
14.10.2001 «Глория-1922» Бистрица 0:1 «Унюня ФК Рапид» Бухарест
14.10.2001 «Стяуа» Бухарест 1:0 «Чахлэул» Пьятра-Нямц
20.10.2001 «Брашов» Брашов 4:1 «Петролул» Плоешти
20.10.2001 «Спортул-Студенцеск» Бухарест 1:3 «Бакэу» Бакэу
20.10.2001 «Фарул» Констанца 5:3 «Университатя» Крайова
20.10.2001 «Астра» Плоешти 0:0 «Оцелул» Галац
20.10.2001 «Чахлэул» Пьятра-Нямц 2:0 «Арджеш-Дачия» Питешти
20.10.2001 УМ Тимишоара 4:1 «Глория-1922» Бистрица
21.10.2001 «Динамо» Бухарест 0:0 «Национал» Бухарест
21.10.2001 «Унюня ФК Рапид» Бухарест 3:0 «Стяуа» Бухарест
27.10.2001 «Бакэу» Бакэу 2:1 «Астра» Плоешти
27.10.2001 «Национал» Бухарест 2:0 «Фарул» Констанца
27.10.2001 «Оцелул» Галац 3:0 «Брашов» Брашов
27.10.2001 «Университатя» Крайова 3:0 «Спортул-Студенцеск» Бухарест
27.10.2001 «Арджеш-Дачия» Питешти 1:0 «Унюня ФК Рапид» Бухарест
27.10.2001 «Петролул» Плоешти 3:0 «Чахлэул» Пьятра-Нямц
28.10.2001 «Глория-1922» Бистрица 1:2 «Динамо» Бухарест
28.10.2001 «Стяуа» Бухарест 1:0 УМ Тимишоара
02.11.2001 «Спортул-Студенцеск» Бухарест 0:1 «Национал» Бухарест
03.11.2001 «Бакэу» Бакэу 1:0 «Оцелул» Галац
03.11.2001 «Динамо» Бухарест 2:0 «Стяуа» Бухарест
03.11.2001 «Унюня ФК Рапид» Бухарест 4:1 «Петролул» Плоешти
03.11.2001 «Фарул» Констанца 1:0 «Глория-1922» Бистрица
03.11.2001 «Чахлэул» Пьятра-Нямц 1:0 «Брашов» Брашов
03.11.2001 УМ Тимишоара 1:1 «Арджеш-Дачия» Питешти
04.11.2001 «Астра» Плоешти 2:2 «Университатя» Крайова
17.11.2001 «Глория-1922» Бистрица 4:1 «Спортул-Студенцеск» Бухарест
17.11.2001 «Национал» Бухарест 2:1 «Астра» Плоешти
17.11.2001 «Оцелул» Галац 0:0 «Чахлэул» Пьятра-Нямц
17.11.2001 «Университатя» Крайова 3:0 «Бакэу» Бакэу
17.11.2001 «Арджеш-Дачия» Питешти 1:2 «Динамо» Бухарест
17.11.2001 «Петролул» Плоешти 0:2 УМ Тимишоара
18.11.2001 «Брашов» Брашов 3:0 «Унюня ФК Рапид» Бухарест
18.11.2001 «Стяуа» Бухарест 3:0 «Фарул» Констанца
24.11.2001 «Бакэу» Бакэу 1:5 «Национал» Бухарест
24.11.2001 «Динамо» Бухарест 4:1 «Петролул» Плоешти
24.11.2001 «Фарул» Констанца 1:0 «Арджеш-Дачия» Питешти
24.11.2001 «Университатя» Крайова 1:0 «Оцелул» Галац
24.11.2001 «Астра» Плоешти 1:0 «Глория-1922» Бистрица
24.11.2001 УМ Тимишоара 2:1 «Брашов» Брашов
25.11.2001 «Унюня ФК Рапид» Бухарест 1:3 «Чахлэул» Пьятра-Нямц
25.11.2001 «Спортул-Студенцеск» Бухарест 3:1 «Стяуа» Бухарест
01.12.2001 «Глория-1922» Бистрица 2:0 «Бакэу» Бакэу
01.12.2001 «Национал» Бухарест 1:1 «Университатя» Крайова
01.12.2001 «Оцелул» Галац 2:0 «Унюня ФК Рапид» Бухарест
01.12.2001 «Арджеш-Дачия» Питешти 5:1 «Спортул-Студенцеск» Бухарест
01.12.2001 «Петролул» Плоешти 1:1 «Фарул» Констанца
01.12.2001 «Чахлэул» Пьятра-Нямц 5:1 УМ Тимишоара
02.12.2001 «Брашов» Брашов 1:1 «Динамо» Бухарест
02.12.2001 «Стяуа» Бухарест 1:0 «Астра» Плоешти
09.03.2002 «Глория-1922» Бистрица 1:2 «Университатя» Крайова
09.03.2002 «Брашов» Брашов 0:0 «Фарул» Констанца
09.03.2002 «Унюня ФК Рапид» Бухарест 6:0 УМ Тимишоара
09.03.2002 «Стяуа» Бухарест 2:1 «Бакэу» Бакэу
09.03.2002 «Оцелул» Галац 2:0 «Национал» Бухарест
09.03.2002 «Арджеш» Питешти 2:0 «Астра» Плоешти
09.03.2002 «Петролул» Плоешти 1:1 «Спортул-Студенцеск» Бухарест
10.03.2002 «Чахлэул» Пьятра-Нямц 1:2 «Динамо» Бухарест
16.03.2002 «Бакэу» Бакэу 2:0 «Арджеш» Питешти
16.03.2002 «Спортул-Студенцеск» Бухарест 1:0 «Брашов» Брашов
16.03.2002 «Фарул» Констанца 1:2 «Чахлэул» Пьятра-Нямц
16.03.2002 «Университатя» Крайова 2:0 «Стяуа» Бухарест
16.03.2002 «Астра» Плоешти 2:1 «Петролул» Плоешти
16.03.2002 УМ Тимишоара 0:1 «Оцелул» Галац
17.03.2002 «Динамо» Бухарест 3:2 «Унюня ФК Рапид» Бухарест
17.03.2002 «Национал» Бухарест 2:0 «Глория-1922» Бистрица
23.03.2002 «Унюня ФК Рапид» Бухарест 2:1 «Фарул» Констанца
23.03.2002 «Стяуа» Бухарест 0:0 «Национал» Бухарест
23.03.2002 «Оцелул» Галац 1:0 «Глория-1922» Бистрица
23.03.2002 «Петролул» Плоешти 0:1 «Бакэу» Бакэу
23.03.2002 «Чахлэул» Пьятра-Нямц 2:1 «Спортул-Студенцеск» Бухарест
23.03.2002 УМ Тимишоара 0:3 «Динамо» Бухарест
24.03.2002 «Брашов» Брашов 1:0 «Астра» Плоешти
24.03.2002 «Арджеш» Питешти 1:0 «Университатя» Крайова
30.03.2002 «Бакэу» Бакэу 2:0 «Брашов» Брашов
30.03.2002 «Глория-1922» Бистрица 2:1 «Стяуа» Бухарест
30.03.2002 «Национал» Бухарест 1:2 «Арджеш» Питешти
30.03.2002 «Фарул» Констанца 3:0 УМ Тимишоара
30.03.2002 «Университатя» Крайова 0:2 «Петролул» Плоешти
30.03.2002 «Астра» Плоешти 3:0 «Чахлэул» Пьятра-Нямц
31.03.2002 «Динамо» Бухарест 2:2 «Оцелул» Галац
31.03.2002 «Спортул-Студенцеск» Бухарест 0:1 «Унюня ФК Рапид» Бухарест
06.04.2002 «Брашов» Брашов 1:1 «Университатя» Крайова
06.04.2002 «Динамо» Бухарест 1:1 «Фарул» Констанца
06.04.2002 «Оцелул» Галац 1:0 «Стяуа» Бухарест
06.04.2002 «Арджеш» Питешти 3:0 «Глория-1922» Бистрица
06.04.2002 «Чахлэул» Пьятра-Нямц 2:0 «Бакэу» Бакэу
06.04.2002 УМ Тимишоара 3:3 «Спортул-Студенцеск» Бухарест
07.04.2002 «Унюня ФК Рапид» Бухарест 1:1 «Астра» Плоешти
07.04.2002 «Петролул» Плоешти 0:0 «Национал» Бухарест
13.04.2002 «Бакэу» Бакэу 1:0 «Унюня ФК Рапид» Бухарест
13.04.2002 «Глория-1922» Бистрица 1:0 «Петролул» Плоешти
13.04.2002 «Национал» Бухарест 1:0 «Брашов» Брашов
13.04.2002 «Спортул-Студенцеск» Бухарест 1:0 «Динамо» Бухарест
13.04.2002 «Фарул» Констанца 0:2 «Оцелул» Галац
13.04.2002 «Астра» Плоешти 1:0 УМ Тимишоара
14.04.2002 «Стяуа» Бухарест 0:1 «Арджеш» Питешти
14.04.2002 «Университатя» Крайова 0:1 «Чахлэул» Пьятра-Нямц
20.04.2002 «Брашов» Брашов 0:0 «Глория-1922» Бистрица
20.04.2002 «Динамо» Бухарест 1:1 «Астра» Плоешти
20.04.2002 «Унюня ФК Рапид» Бухарест 3:2 «Университатя» Крайова
20.04.2002 «Оцелул» Галац 2:1 «Арджеш» Питешти
20.04.2002 «Фарул» Констанца 0:0 «Спортул-Студенцеск» Бухарест
20.04.2002 «Чахлэул» Пьятра-Нямц 1:1 «Национал» Бухарест
20.04.2002 УМ Тимишоара 2:4 «Бакэу» Бакэу
21.04.2002 «Петролул» Плоешти 1:1 «Стяуа» Бухарест
27.04.2002 «Бакэу» Бакэу 4:2 «Динамо» Бухарест
27.04.2002 «Глория-1922» Бистрица 2:0 «Чахлэул» Пьятра-Нямц
27.04.2002 «Национал» Бухарест 1:0 «Унюня ФК Рапид» Бухарест
27.04.2002 «Университатя» Крайова 0:0 УМ Тимишоара
27.04.2002 «Арджеш» Питешти 1:1 «Петролул» Плоешти
27.04.2002 «Астра» Плоешти 1:0 «Фарул» Констанца
28.04.2002 «Спортул-Студенцеск» Бухарест 2:1 «Оцелул» Галац
28.04.2002 «Стяуа» Бухарест 4:0 «Брашов» Брашов
01.05.2002 «Брашов» Брашов 2:0 «Арджеш» Питешти
01.05.2002 «Динамо» Бухарест 2:0 «Университатя» Крайова
01.05.2002 «Унюня ФК Рапид» Бухарест 5:0 «Глория-1922» Бистрица
01.05.2002 «Спортул-Студенцеск» Бухарест 1:2 «Астра» Плоешти
01.05.2002 «Фарул» Констанца 2:3 «Бакэу» Бакэу
01.05.2002 «Петролул» Плоешти 1:2 «Оцелул» Галац
01.05.2002 «Чахлэул» Пьятра-Нямц 0:1 «Стяуа» Бухарест
01.05.2002 УМ Тимишоара 0:1 «Национал» Бухарест
04.05.2002 «Бакэу» Бакэу 2:2 «Спортул-Студенцеск» Бухарест
04.05.2002 «Глория-1922» Бистрица 3:1 УМ Тимишоара
04.05.2002 «Национал» Бухарест 1:0 «Динамо» Бухарест
04.05.2002 «Стяуа» Бухарест 2:1 «Унюня ФК Рапид» Бухарест
04.05.2002 «Оцелул» Галац 0:0 «Астра» Плоешти
04.05.2002 «Университатя» Крайова 3:0 «Фарул» Констанца
04.05.2002 «Арджеш» Питешти 1:0 «Чахлэул» Пьятра-Нямц
04.05.2002 «Петролул» Плоешти 2:2 «Брашов» Брашов
15.05.2002 «Брашов» Брашов 1:0 «Оцелул» Галац
15.05.2002 «Динамо» Бухарест 1:0 «Глория-1922» Бистрица
15.05.2002 «Унюня ФК Рапид» Бухарест 1:1 «Арджеш» Питешти
15.05.2002 «Спортул-Студенцеск» Бухарест 2:3 «Университатя» Крайова
15.05.2002 «Фарул» Констанца 0:3 «Национал» Бухарест
15.05.2002 «Астра» Плоешти 1:0 «Бакэу» Бакэу
15.05.2002 «Чахлэул» Пьятра-Нямц 1:2 «Петролул» Плоешти
15.05.2002 УМ Тимишоара 0:3 «Стяуа» Бухарест
18.05.2002 «Глория-1922» Бистрица 2:1 «Фарул» Констанца
18.05.2002 «Брашов» Брашов 2:0 «Чахлэул» Пьятра-Нямц
18.05.2002 «Национал» Бухарест 1:1 «Спортул-Студенцеск» Бухарест
18.05.2002 «Оцелул» Галац 2:1 «Бакэу» Бакэу
18.05.2002 «Университатя» Крайова 1:0 «Астра» Плоешти
18.05.2002 «Арджеш» Питешти 4:1 УМ Тимишоара
18.05.2002 «Петролул» Плоешти 0:2 «Унюня ФК Рапид» Бухарест
19.05.2002 «Стяуа» Бухарест 2:2 «Динамо» Бухарест
22.05.2002 «Бакэу» Бакэу 0:0 «Университатя» Крайова
22.05.2002 «Динамо» Бухарест 2:1 «Арджеш» Питешти
22.05.2002 «Унюня ФК Рапид» Бухарест 1:1 «Брашов» Брашов
22.05.2002 «Спортул-Студенцеск» Бухарест 2:0 «Глория-1922» Бистрица
22.05.2002 «Фарул» Констанца 0:2 «Стяуа» Бухарест
22.05.2002 «Астра» Плоешти 0:1 «Национал» Бухарест
22.05.2002 «Чахлэул» Пьятра-Нямц 2:1 «Оцелул» Галац
22.05.2002 УМ Тимишоара 2:2 «Петролул» Плоешти
25.05.2002 «Глория-1922» Бистрица 2:1 «Астра» Плоешти
25.05.2002 «Брашов» Брашов 5:1 УМ Тимишоара
25.05.2002 «Национал» Бухарест 2:1 «Бакэу» Бакэу
25.05.2002 «Стяуа» Бухарест 1:2 «Спортул-Студенцеск» Бухарест
25.05.2002 «Оцелул» Галац 2:1 «Университатя» Крайова
25.05.2002 «Арджеш» Питешти 1:1 «Фарул» Констанца
25.05.2002 «Петролул» Плоешти 1:2 «Динамо» Бухарест
25.05.2002 «Чахлэул» Пьятра-Нямц 1:0 «Унюня ФК Рапид» Бухарест
01.06.2002 «Бакэу» Бакэу 2:0 «Глория-1922» Бистрица
01.06.2002 «Динамо» Бухарест 4:0 «Брашов» Брашов
01.06.2002 «Унюня ФК Рапид» Бухарест 2:1 «Оцелул» Галац
01.06.2002 «Спортул-Студенцеск» Бухарест 3:3 «Арджеш» Питешти
01.06.2002 «Фарул» Констанца 2:1 «Петролул» Плоешти
01.06.2002 «Университатя» Крайова 2:1 «Национал» Бухарест
01.06.2002 «Астра» Плоешти 1:1 «Стяуа» Бухарест
01.06.2002 УМ Тимишоара 0:1 «Чахлэул» Пьятра-Нямц

Баланс встреч:

Команда И В Н П ГЗ ГП ГР О
«Арджеш» Питешти 30 11 7 12 36 39 - 39 -3 -3 29
48.029
48%
«Астра» Плоешти 30 9 10 11 29 28 - 28 1 +1 28
46.028
46%
«Бакэу» Бакэу 30 14 4 12 43 40 - 40 3 +3 32
53.032
53%
«Брашов» Брашов 30 10 9 11 32 34 - 34 -2 -2 29
48.029
48%
«Глория-1922» Бистрица 30 13 2 15 29 41 - 41 -12 -12 28
46.028
46%
«Динамо» Бухарест 30 17 9 4 63 33 - 33 30 +30 43
71.043
71%
«Национал» Бухарест 30 16 10 4 44 20 - 20 24 +24 42
70.042
70%
«Оцелул» Галац 30 14 7 9 34 24 - 24 10 +10 35
58.035
58%
«Петролул» Плоешти 30 5 10 15 29 48 - 48 -19 -19 20
33.020
33%
«Спортул-Студенцеск» Бухарест 30 9 7 14 40 53 - 53 -13 -13 25
41.025
41%
«Стяуа» Бухарест 30 15 5 10 47 31 - 31 16 +16 35
58.035
58%
«Университатя» Крайова 30 12 8 10 40 35 - 35 5 +5 32
53.032
53%
«Унюня ФК Рапид» Бухарест 30 15 6 9 50 31 - 31 19 +19 36
60.036
60%
«Фарул» Констанца 30 8 8 14 32 44 - 44 -12 -12 24
40.024
40%
«Чахлэул» Пьятра-Нямц 30 13 4 13 35 36 - 36 -1 -1 30
50.030
50%
УМ Тимишоара 30 3 6 21 24 70 - 70 -46 -46 12
20.012
20%