Войти

Партнеры:

Сегодня Аузиньшу Алексейс исполнилось бы 110 лет

Сегодня Яшнику Владимиру Никоновичу исполнилось бы 80 лет

Сегодня Дорофеев Александр Николаевич отмечает 60-летие

Сегодня Олауссон Матс отмечает 60-летие

Сегодня Фроэлиже Паскаль отмечает 60-летие

Сегодня Маклафлин Брайан отмечает 60-летие

Сегодня Гарай Ранхель Франсиско Хавьер отмечает 60-летие

Сегодня Козлов Игорь Валентинович отмечает 50-летие

Сегодня Строганову Владимиру Владимировичу исполнилось бы 50 лет

Сегодня Босанчич Йово отмечает 50-летие

Сегодня Кук Марк Ричард отмечает 50-летие

Сегодня Жельш Николас отмечает 50-летие

Сегодня Пекорини Фредерик отмечает 50-летие

Сегодня Дорофеев Дмитрий Александрович отмечает 40-летие

Сегодня Маки Сэйитиро отмечает 40-летие

Сегодня Носиков Михаил Вячеславович отмечает 40-летие

Сегодня Носиков Павел Вячеславович отмечает 40-летие

Сегодня Имамалиев Эмин Атабала-оглы отмечает 40-летие

Сегодня Перес Чуэка Рубен отмечает 40-летие

Сегодня Аттрам Годвин Ашитей отмечает 40-летие

Сегодня Римольди Лукас Роберто отмечает 40-летие

Сегодня Блей Джордж отмечает 40-летие

Сегодня Харте Шейн отмечает 40-летие

Сегодня Шамплен Тимоте отмечает 40-летие

Сегодня Мохамед Абдельнур отмечает 40-летие

Сегодня да Роша Жозиел отмечает 40-летие

Сегодня Крус Кейрос Тасио Каэтано отмечает 40-летие

Сегодня Розан Жан-Филипп отмечает 40-летие

Сегодня Лайонс Даниэл отмечает 40-летие

Сегодня Канга Анази Омер Патрис отмечает 40-летие

Сегодня Месльен Сильвен отмечает 40-летие

Сегодня Сантана Сеговиа Хосуэ Рафаэль отмечает 40-летие

Сегодня Муди Орио Шейн Осберн отмечает 40-летие

Сегодня Гонзага Лисио отмечает 40-летие

Сегодня Эсин Туфан отмечает 40-летие

Сегодня Базилевич Вячеслав Анатольевич отмечает 30-летие

Сегодня Порто Сприсиго Кристиан отмечает 30-летие

Сегодня Скьявелла Белаунцаран Иманол отмечает 30-летие

Сегодня Текиате Румуэри отмечает 30-летие

Сегодня Бёгелсдейк Том отмечает 30-летие

Сегодня Гогсадзе Шмаги отмечает 30-летие

Сегодня Аджибойе Оладеле Муниру отмечает 30-летие

Матчи

Дата Место проведения
30.07.2004 «Экомакс-ЧФР» Клуж-Напока 2:1 «Политехника» Тимишоара
30.07.2004 «Политехника» Яссы 1:2 «Рапид» Бухарест
31.07.2004 «Национал» Бухарест 2:1 «Брашов» Брашов
31.07.2004 «Спортул-Студенцеск» Бухарест 1:2 «Аппулум-Униря» Алба-Юлия
31.07.2004 «Фарул» Констанца 1:0 «Динамо» Бухарест
01.08.2004 «Бакэу» Бакэу 1:0 «Оцелул» Галац
01.08.2004 «Стяуа» Бухарест 2:0 «Глория-1922» Бистрица
01.08.2004 «Арджеш» Питешти 1:1 «Университатя» Крайова
06.08.2004 «Брашов» Брашов 0:0 «Бакэу» Бакэу
06.08.2004 «Аппулум-Униря» Алба-Юлия 2:1 «Политехника» Яссы
07.08.2004 «Динамо» Бухарест 2:1 «Спортул-Студенцеск» Бухарест
07.08.2004 «Оцелул» Галац 1:2 «Арджеш» Питешти
07.08.2004 «Университатя» Крайова 0:0 «Фарул» Констанца
07.08.2004 «Политехника» Тимишоара 1:4 «Национал» Бухарест
08.08.2004 «Глория-1922» Бистрица 2:0 «Экомакс-ЧФР» Клуж-Напока
08.08.2004 «Рапид» Бухарест 2:1 «Стяуа» Бухарест
11.08.2004 «Бакэу» Бакэу 2:1 «Политехника» Тимишоара
11.08.2004 «Национал» Бухарест 1:0 «Глория-1922» Бистрица
11.08.2004 «Спортул-Студенцеск» Бухарест 2:0 «Университатя» Крайова
11.08.2004 «Экомакс-ЧФР» Клуж-Напока 1:1 «Рапид» Бухарест
11.08.2004 «Фарул» Констанца 3:0 «Арджеш» Питешти
20.08.2004 «Университатя» Крайова 0:0 «Политехника» Яссы
20.08.2004 «Арджеш» Питешти 2:2 «Спортул-Студенцеск» Бухарест
21.08.2004 «Рапид» Бухарест 3:0 «Национал» Бухарест
21.08.2004 «Оцелул» Галац 1:0 «Фарул» Констанца
21.08.2004 «Аппулум-Униря» Алба-Юлия 2:4 «Экомакс-ЧФР» Клуж-Напока
22.08.2004 «Глория-1922» Бистрица 1:0 «Бакэу» Бакэу
22.08.2004 «Динамо» Бухарест 0:1 «Стяуа» Бухарест
22.08.2004 «Политехника» Тимишоара 2:1 «Брашов» Брашов
27.08.2004 «Национал» Бухарест 3:0 «Аппулум-Униря» Алба-Юлия
27.08.2004 «Спортул-Студенцеск» Бухарест 1:1 «Фарул» Констанца
28.08.2004 «Бакэу» Бакэу 2:1 «Рапид» Бухарест
28.08.2004 «Брашов» Брашов 1:3 «Глория-1922» Бистрица
29.08.2004 «Стяуа» Бухарест 5:0 «Университатя» Крайова
29.08.2004 «Экомакс-ЧФР» Клуж-Напока 4:2 «Динамо» Бухарест
29.08.2004 «Политехника» Тимишоара 2:1 «Оцелул» Галац
29.08.2004 «Политехника» Яссы 1:1 «Арджеш» Питешти
10.09.2004 «Фарул» Констанца 2:1 «Политехника» Яссы
10.09.2004 «Аппулум-Униря» Алба-Юлия 0:0 «Бакэу» Бакэу
11.09.2004 «Рапид» Бухарест 2:0 «Брашов» Брашов
11.09.2004 «Оцелул» Галац 1:0 «Спортул-Студенцеск» Бухарест
11.09.2004 «Университатя» Крайова 3:2 «Экомакс-ЧФР» Клуж-Напока
12.09.2004 «Глория-1922» Бистрица 0:0 «Политехника» Тимишоара
12.09.2004 «Динамо» Бухарест 0:1 «Национал» Бухарест
12.09.2004 «Арджеш» Питешти 2:2 «Стяуа» Бухарест
17.09.2004 «Экомакс-ЧФР» Клуж-Напока 1:1 «Арджеш» Питешти
17.09.2004 «Политехника» Тимишоара 1:1 «Рапид» Бухарест
18.09.2004 «Брашов» Брашов 4:1 «Аппулум-Униря» Алба-Юлия
18.09.2004 «Национал» Бухарест 3:1 «Университатя» Крайова
18.09.2004 «Политехника» Яссы 1:3 «Спортул-Студенцеск» Бухарест
19.09.2004 «Бакэу» Бакэу 0:2 «Динамо» Бухарест
19.09.2004 «Глория-1922» Бистрица 3:0 «Оцелул» Галац
19.09.2004 «Стяуа» Бухарест 3:1 «Фарул» Констанца
24.09.2004 «Рапид» Бухарест 3:1 «Глория-1922» Бистрица
24.09.2004 «Аппулум-Униря» Алба-Юлия 2:1 «Политехника» Тимишоара
25.09.2004 «Спортул-Студенцеск» Бухарест 1:2 «Стяуа» Бухарест
25.09.2004 «Университатя» Крайова 1:1 «Бакэу» Бакэу
26.09.2004 «Динамо» Бухарест 3:1 «Брашов» Брашов
26.09.2004 «Оцелул» Галац 1:0 «Политехника» Яссы
26.09.2004 «Фарул» Констанца 0:1 «Экомакс-ЧФР» Клуж-Напока
26.09.2004 «Арджеш» Питешти 0:1 «Национал» Бухарест
01.10.2004 «Бакэу» Бакэу 1:0 «Арджеш» Питешти
01.10.2004 «Глория-1922» Бистрица 6:1 «Аппулум-Униря» Алба-Юлия
02.10.2004 «Национал» Бухарест 2:2 «Фарул» Констанца
02.10.2004 «Оцелул» Галац 1:0 «Рапид» Бухарест
02.10.2004 «Экомакс-ЧФР» Клуж-Напока 1:1 «Спортул-Студенцеск» Бухарест
03.10.2004 «Брашов» Брашов 1:3 «Университатя» Крайова
03.10.2004 «Стяуа» Бухарест 0:1 «Политехника» Яссы
03.10.2004 «Политехника» Тимишоара 2:3 «Динамо» Бухарест
16.10.2004 «Динамо» Бухарест 4:1 «Глория-1922» Бистрица
16.10.2004 «Спортул-Студенцеск» Бухарест 1:0 «Национал» Бухарест
16.10.2004 «Фарул» Констанца 1:0 «Бакэу» Бакэу
16.10.2004 «Университатя» Крайова 0:1 «Политехника» Тимишоара
16.10.2004 «Политехника» Яссы 0:0 «Экомакс-ЧФР» Клуж-Напока
17.10.2004 «Стяуа» Бухарест 1:0 «Оцелул» Галац
17.10.2004 «Арджеш» Питешти 0:1 «Брашов» Брашов
17.10.2004 «Аппулум-Униря» Алба-Юлия 1:1 «Рапид» Бухарест
22.10.2004 «Национал» Бухарест 6:0 «Политехника» Яссы
22.10.2004 «Политехника» Тимишоара 0:2 «Арджеш» Питешти
23.10.2004 «Бакэу» Бакэу 1:1 «Спортул-Студенцеск» Бухарест
23.10.2004 «Глория-1922» Бистрица 4:3 «Университатя» Крайова
23.10.2004 «Брашов» Брашов 1:0 «Фарул» Констанца
23.10.2004 «Рапид» Бухарест 2:1 «Динамо» Бухарест
23.10.2004 «Оцелул» Галац 2:0 «Аппулум-Униря» Алба-Юлия
23.10.2004 «Экомакс-ЧФР» Клуж-Напока 0:2 «Стяуа» Бухарест
30.10.2004 «Спортул-Студенцеск» Бухарест 2:0 «Брашов» Брашов
30.10.2004 «Фарул» Констанца 4:0 «Политехника» Тимишоара
30.10.2004 «Университатя» Крайова 2:0 «Рапид» Бухарест
30.10.2004 «Арджеш» Питешти 4:3 «Глория-1922» Бистрица
30.10.2004 «Политехника» Яссы 1:0 «Бакэу» Бакэу
31.10.2004 «Динамо» Бухарест 4:2 «Аппулум-Униря» Алба-Юлия
31.10.2004 «Стяуа» Бухарест 5:1 «Национал» Бухарест
31.10.2004 «Экомакс-ЧФР» Клуж-Напока 1:0 «Оцелул» Галац
03.11.2004 «Брашов» Брашов 2:1 «Оцелул» Галац
03.11.2004 «Политехника» Яссы 2:3 «Динамо» Бухарест
06.11.2004 «Глория-1922» Бистрица 1:2 «Фарул» Констанца
06.11.2004 «Национал» Бухарест 2:2 «Экомакс-ЧФР» Клуж-Напока
06.11.2004 «Рапид» Бухарест 3:2 «Арджеш» Питешти
06.11.2004 «Оцелул» Галац 2:0 «Динамо» Бухарест
07.11.2004 «Бакэу» Бакэу 2:2 «Стяуа» Бухарест
07.11.2004 «Брашов» Брашов 1:2 «Политехника» Яссы
07.11.2004 «Аппулум-Униря» Алба-Юлия 1:0 «Университатя» Крайова
20.11.2004 «Национал» Бухарест 0:0 «Оцелул» Галац
20.11.2004 «Стяуа» Бухарест 3:2 «Брашов» Брашов
20.11.2004 «Экомакс-ЧФР» Клуж-Напока 2:0 «Бакэу» Бакэу
20.11.2004 «Фарул» Констанца 2:0 «Рапид» Бухарест
20.11.2004 «Арджеш» Питешти 1:1 «Аппулум-Униря» Алба-Юлия
21.11.2004 «Спортул-Студенцеск» Бухарест 1:0 «Глория-1922» Бистрица
21.11.2004 «Университатя» Крайова 0:1 «Динамо» Бухарест
21.11.2004 «Политехника» Яссы 3:2 «Политехника» Тимишоара
26.11.2004 «Брашов» Брашов 2:2 «Экомакс-ЧФР» Клуж-Напока
26.11.2004 «Рапид» Бухарест 3:0 «Спортул-Студенцеск» Бухарест
27.11.2004 «Бакэу» Бакэу 1:0 «Национал» Бухарест
27.11.2004 «Глория-1922» Бистрица 2:2 «Политехника» Яссы
27.11.2004 «Динамо» Бухарест 4:0 «Арджеш» Питешти
27.11.2004 «Оцелул» Галац 0:0 «Университатя» Крайова
27.11.2004 «Аппулум-Униря» Алба-Юлия 2:3 «Фарул» Констанца
28.11.2004 «Политехника» Тимишоара 1:1 «Стяуа» Бухарест
05.12.2004 «Стяуа» Бухарест 3:0 «Аппулум-Униря» Алба-Юлия
05.12.2004 «Политехника» Тимишоара 2:0 «Спортул-Студенцеск» Бухарест
11.03.2005 «Брашов» Брашов 1:1 «Национал» Бухарест
11.03.2005 «Политехника» Тимишоара 3:0 «Экомакс-ЧФР» Клуж-Напока
12.03.2005 «Рапид» Бухарест 2:0 «Политехника» Яссы
12.03.2005 «Оцелул» Галац 1:0 «Бакэу» Бакэу
12.03.2005 «Университатя» Крайова 1:2 «Арджеш» Питешти
13.03.2005 «Динамо» Бухарест 2:0 «Фарул» Констанца
13.03.2005 «Аппулум-Униря» Алба-Юлия 0:4 «Спортул-Студенцеск» Бухарест
18.03.2005 «Бакэу» Бакэу 0:0 «Брашов» Брашов
19.03.2005 «Национал» Бухарест 1:2 «Политехника» Тимишоара
19.03.2005 «Спортул-Студенцеск» Бухарест 0:1 «Динамо» Бухарест
19.03.2005 «Экомакс-ЧФР» Клуж-Напока 1:2 «Глория-1922» Бистрица
19.03.2005 «Фарул» Констанца 2:1 «Университатя» Крайова
20.03.2005 «Арджеш» Питешти 1:1 «Оцелул» Галац
20.03.2005 «Политехника» Яссы 1:0 «Аппулум-Униря» Алба-Юлия
01.04.2005 «Университатя» Крайова 0:1 «Спортул-Студенцеск» Бухарест
01.04.2005 «Арджеш» Питешти 1:1 «Фарул» Констанца
02.04.2005 «Глория-1922» Бистрица 0:0 «Национал» Бухарест
02.04.2005 «Динамо» Бухарест 2:0 «Политехника» Яссы
02.04.2005 «Политехника» Тимишоара 2:1 «Бакэу» Бакэу
03.04.2005 «Рапид» Бухарест 3:0 «Экомакс-ЧФР» Клуж-Напока
03.04.2005 «Оцелул» Галац 1:1 «Брашов» Брашов
03.04.2005 «Аппулум-Униря» Алба-Юлия 1:1 «Стяуа» Бухарест
06.04.2005 «Глория-1922» Бистрица 0:2 «Стяуа» Бухарест
08.04.2005 «Фарул» Констанца 2:0 «Оцелул» Галац
08.04.2005 «Политехника» Яссы 1:0 «Университатя» Крайова
09.04.2005 «Брашов» Брашов 0:1 «Политехника» Тимишоара
09.04.2005 «Национал» Бухарест 3:3 «Рапид» Бухарест
09.04.2005 «Спортул-Студенцеск» Бухарест 0:0 «Арджеш» Питешти
09.04.2005 «Экомакс-ЧФР» Клуж-Напока 2:1 «Аппулум-Униря» Алба-Юлия
10.04.2005 «Бакэу» Бакэу 3:0 «Глория-1922» Бистрица
10.04.2005 «Стяуа» Бухарест 1:0 «Динамо» Бухарест
13.04.2005 «Стяуа» Бухарест 0:0 «Рапид» Бухарест
15.04.2005 «Арджеш» Питешти 3:0 «Политехника» Яссы
16.04.2005 «Глория-1922» Бистрица 2:0 «Брашов» Брашов
16.04.2005 «Динамо» Бухарест 4:0 «Экомакс-ЧФР» Клуж-Напока
16.04.2005 «Оцелул» Галац 1:0 «Политехника» Тимишоара
16.04.2005 «Фарул» Констанца 1:1 «Спортул-Студенцеск» Бухарест
17.04.2005 «Рапид» Бухарест 2:0 «Бакэу» Бакэу
17.04.2005 «Университатя» Крайова 0:1 «Стяуа» Бухарест
17.04.2005 «Аппулум-Униря» Алба-Юлия 0:1 «Национал» Бухарест
22.04.2005 «Бакэу» Бакэу 0:0 «Аппулум-Униря» Алба-Юлия
22.04.2005 «Брашов» Брашов 0:1 «Рапид» Бухарест
23.04.2005 «Спортул-Студенцеск» Бухарест 3:2 «Оцелул» Галац
23.04.2005 «Стяуа» Бухарест 2:0 «Арджеш» Питешти
23.04.2005 «Экомакс-ЧФР» Клуж-Напока 1:1 «Университатя» Крайова
24.04.2005 «Национал» Бухарест 5:1 «Динамо» Бухарест
24.04.2005 «Политехника» Тимишоара 2:1 «Глория-1922» Бистрица
24.04.2005 «Политехника» Яссы 2:2 «Фарул» Констанца
27.04.2005 «Динамо» Бухарест 3:0 «Бакэу» Бакэу
27.04.2005 «Рапид» Бухарест 0:3 «Политехника» Тимишоара
27.04.2005 «Спортул-Студенцеск» Бухарест 1:1 «Политехника» Яссы
27.04.2005 «Оцелул» Галац 2:1 «Глория-1922» Бистрица
27.04.2005 «Фарул» Констанца 1:0 «Стяуа» Бухарест
27.04.2005 «Университатя» Крайова 3:0 «Национал» Бухарест
27.04.2005 «Арджеш» Питешти 2:0 «Экомакс-ЧФР» Клуж-Напока
27.04.2005 «Аппулум-Униря» Алба-Юлия 1:0 «Брашов» Брашов
30.04.2005 «Бакэу» Бакэу 1:1 «Университатя» Крайова
30.04.2005 «Глория-1922» Бистрица 0:2 «Рапид» Бухарест
30.04.2005 «Брашов» Брашов 1:1 «Динамо» Бухарест
30.04.2005 «Национал» Бухарест 2:1 «Арджеш» Питешти
30.04.2005 «Стяуа» Бухарест 1:0 «Спортул-Студенцеск» Бухарест
30.04.2005 «Экомакс-ЧФР» Клуж-Напока 0:0 «Фарул» Констанца
30.04.2005 «Политехника» Тимишоара 1:1 «Аппулум-Униря» Алба-Юлия
30.04.2005 «Политехника» Яссы 1:0 «Оцелул» Галац
04.05.2005 «Динамо» Бухарест 1:0 «Политехника» Тимишоара
04.05.2005 «Рапид» Бухарест 3:0 «Оцелул» Галац
04.05.2005 «Спортул-Студенцеск» Бухарест 2:1 «Экомакс-ЧФР» Клуж-Напока
04.05.2005 «Фарул» Констанца 2:1 «Национал» Бухарест
04.05.2005 «Университатя» Крайова 1:3 «Брашов» Брашов
04.05.2005 «Арджеш» Питешти 0:0 «Бакэу» Бакэу
04.05.2005 «Политехника» Яссы 0:0 «Стяуа» Бухарест
04.05.2005 «Аппулум-Униря» Алба-Юлия 1:1 «Глория-1922» Бистрица
07.05.2005 «Бакэу» Бакэу 1:0 «Фарул» Констанца
07.05.2005 «Глория-1922» Бистрица 0:1 «Динамо» Бухарест
07.05.2005 «Национал» Бухарест 2:1 «Спортул-Студенцеск» Бухарест
07.05.2005 «Экомакс-ЧФР» Клуж-Напока 1:1 «Политехника» Яссы
07.05.2005 «Политехника» Тимишоара 2:0 «Университатя» Крайова
08.05.2005 «Брашов» Брашов 0:1 «Арджеш» Питешти
08.05.2005 «Рапид» Бухарест 2:2 «Аппулум-Униря» Алба-Юлия
08.05.2005 «Оцелул» Галац 1:0 «Стяуа» Бухарест
13.05.2005 «Университатя» Крайова 1:1 «Глория-1922» Бистрица
13.05.2005 «Аппулум-Униря» Алба-Юлия 0:4 «Оцелул» Галац
14.05.2005 «Спортул-Студенцеск» Бухарест 1:0 «Бакэу» Бакэу
14.05.2005 «Стяуа» Бухарест 1:0 «Экомакс-ЧФР» Клуж-Напока
14.05.2005 «Арджеш» Питешти 0:0 «Политехника» Тимишоара
14.05.2005 «Политехника» Яссы 1:2 «Национал» Бухарест
15.05.2005 «Динамо» Бухарест 2:2 «Рапид» Бухарест
15.05.2005 «Фарул» Констанца 3:2 «Брашов» Брашов
18.05.2005 «Бакэу» Бакэу 0:1 «Политехника» Яссы
18.05.2005 «Глория-1922» Бистрица 3:0 «Арджеш» Питешти
18.05.2005 «Брашов» Брашов 0:1 «Спортул-Студенцеск» Бухарест
18.05.2005 «Национал» Бухарест 1:0 «Стяуа» Бухарест
18.05.2005 «Рапид» Бухарест 4:0 «Университатя» Крайова
18.05.2005 «Оцелул» Галац 1:2 «Экомакс-ЧФР» Клуж-Напока
18.05.2005 «Политехника» Тимишоара 1:0 «Фарул» Констанца
18.05.2005 «Аппулум-Униря» Алба-Юлия 1:3 «Динамо» Бухарест
21.05.2005 «Спортул-Студенцеск» Бухарест 0:0 «Политехника» Тимишоара
21.05.2005 «Стяуа» Бухарест 2:0 «Бакэу» Бакэу
21.05.2005 «Фарул» Констанца 1:0 «Глория-1922» Бистрица
21.05.2005 «Арджеш» Питешти 0:0 «Рапид» Бухарест
21.05.2005 «Политехника» Яссы 2:1 «Брашов» Брашов
22.05.2005 «Динамо» Бухарест 4:0 «Оцелул» Галац
22.05.2005 «Экомакс-ЧФР» Клуж-Напока 0:1 «Национал» Бухарест
22.05.2005 «Университатя» Крайова 1:2 «Аппулум-Униря» Алба-Юлия
28.05.2005 «Бакэу» Бакэу 2:0 «Экомакс-ЧФР» Клуж-Напока
28.05.2005 «Глория-1922» Бистрица 0:5 «Спортул-Студенцеск» Бухарест
28.05.2005 «Брашов» Брашов 0:1 «Стяуа» Бухарест
28.05.2005 «Динамо» Бухарест 5:0 «Университатя» Крайова
28.05.2005 «Рапид» Бухарест 3:1 «Фарул» Констанца
28.05.2005 «Оцелул» Галац 0:2 «Национал» Бухарест
28.05.2005 «Политехника» Тимишоара 2:0 «Политехника» Яссы
28.05.2005 «Аппулум-Униря» Алба-Юлия 1:3 «Арджеш» Питешти
11.06.2005 «Национал» Бухарест 2:1 «Бакэу» Бакэу
11.06.2005 «Спортул-Студенцеск» Бухарест 0:0 «Рапид» Бухарест
11.06.2005 «Стяуа» Бухарест 2:1 «Политехника» Тимишоара
11.06.2005 «Экомакс-ЧФР» Клуж-Напока 2:1 «Брашов» Брашов
11.06.2005 «Фарул» Констанца 4:0 «Аппулум-Униря» Алба-Юлия
11.06.2005 «Университатя» Крайова 0:6 «Оцелул» Галац
11.06.2005 «Арджеш» Питешти 0:1 «Динамо» Бухарест
11.06.2005 «Политехника» Яссы 1:0 «Глория-1922» Бистрица

Баланс встреч:

Команда И В Н П ГЗ ГП ГР О
«Аппулум-Униря» Алба-Юлия 30 6 8 16 28 62 - 62 -34 -34 20
33.020
33%
«Арджеш» Питешти 30 8 12 10 32 37 - 37 -5 -5 28
46.028
46%
«Бакэу» Бакэу 30 8 9 13 20 28 - 28 -8 -8 25
41.025
41%
«Брашов» Брашов 30 5 6 19 28 45 - 45 -17 -17 16
26.016
26%
«Глория-1922» Бистрица 30 9 5 16 38 46 - 46 -8 -8 23
38.023
38%
«Динамо» Бухарест 30 20 2 8 60 30 - 30 30 +30 42
70.042
70%
«Национал» Бухарест 30 17 6 7 50 33 - 33 17 +17 40
66.040
66%
«Оцелул» Галац 30 12 4 14 31 32 - 32 -1 -1 28
46.028
46%
«Политехника» Тимишоара 30 13 6 11 37 34 - 34 3 +3 32
53.032
53%
«Политехника» Яссы 30 10 8 12 28 41 - 41 -13 -13 28
46.028
46%
«Рапид» Бухарест 30 16 9 5 51 27 - 27 24 +24 41
68.041
68%
«Спортул-Студенцеск» Бухарест 30 12 9 9 37 27 - 27 10 +10 33
55.033
55%
«Стяуа» Бухарест 30 19 6 5 47 18 - 18 29 +29 44
73.044
73%
«Университатя» Крайова 30 4 8 18 24 54 - 54 -30 -30 16
26.016
26%
«Фарул» Констанца 30 15 7 8 42 28 - 28 14 +14 37
61.037
61%
«Экомакс-ЧФР» Клуж-Напока 30 9 9 12 33 44 - 44 -11 -11 27
45.027
45%