Войти

Партнеры:

Сегодня исполнилось бы 100 лет

Сегодня Оливье Селестен исполнилось бы 90 лет

Сегодня Лэдлоу Джозеф Даниэл отмечает 70-летие

Сегодня Малле Жильбер отмечает 70-летие

Сегодня Ди Джаймо Луиджи отмечает 70-летие

Сегодня Буассино Ален отмечает 60-летие

Сегодня Фурнес Уле Видар отмечает 50-летие

Сегодня Шитрит Офер отмечает 50-летие

Сегодня до Насименто Марсиано Жозе отмечает 40-летие

Сегодня Палькани Сириль отмечает 40-летие

Сегодня Эванс Филип отмечает 40-летие

Сегодня Топли Джон отмечает 40-летие

Сегодня Куадрини Даниеле отмечает 40-летие

Сегодня Гомес дос Сантос Рафаэл отмечает 40-летие

Сегодня Хухтанен Юха-Матти отмечает 40-летие

Сегодня Шеперач Тихомир отмечает 40-летие

Сегодня Оуран Мохамед отмечает 40-летие

Сегодня Эль-Ганасси Яссин отмечает 30-летие

Сегодня Кауко Йони отмечает 30-летие

Сегодня Коллинз Майкл отмечает 30-летие

Сегодня Герреро Мартин Мигель Анхель отмечает 30-летие

Сегодня Диаш Коррея «Бебе» Тьягу Мануэл отмечает 30-летие

Сегодня Иригоньен Карлос Фабиан отмечает 30-летие

Сегодня Н’Диайе Амаду отмечает 30-летие

Сегодня Рентон Крис Джозеф отмечает 30-летие

Сегодня Абруша Алессандро отмечает 30-летие

Сегодня Уайтлок Текс Таварес отмечает 30-летие

Сегодня исполнилось бы 30 лет

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

29.08.2015 «Рапид» Бухарест 3:0 «Балотешти» Балотешти Бухарест, Стадион «Джулешти - Валентин Стэнеску»
29.08.2015 «Дунэря-2005» Кэлэраши 1:1 «СК Бакэу» Бакэу Кэлэраши, Центральный стадион «Ион Комша»
29.08.2015 «Чахлэул» Пьятра-Нямц 2:0 «Фарул» Констанца Пьятра-Нямц, Муниципальный стадион «Чахлэул»
29.08.2015 «Академика» Клинчени 3:0 «Оцелул» Галац Клинчени, Cтадион «Клинчени - Арена 1»
29.08.2015 «Дачия-Униря» Брэила 1:0 «Рапид» Сучава Брэила, Муниципальный стадион
29.08.2015 «Буковина» Пожорыта 2:2 «Глория» Бузэу Пожорыта, Cтадион «Пожорыта»

2-й тур

05.09.2015 «Оцелул» Галац 0:1 «Дунэря-2005» Кэлэраши Галац, Cтадион «Оцелул»
05.09.2015 «Рапид» Сучава 2:1 «Буковина» Пожорыта Сучава, Стадион «Арени Сучава»
05.09.2015 «Берчени» Берчени 1:1 «Академика» Клинчени Берчени, Cтадион коммуны
05.09.2015 «СК Бакэу» Бакэу 0:1 «Дачия-Униря» Брэила Бакэу, Cтадион «Константин Ангелаке»
06.09.2015 «Фарул» Констанца 1:0 «Рапид» Бухарест Констанца, Стадион «Фарул»
30.09.2015 «Глория» Бузэу 2:0 «Чахлэул» Пьятра-Нямц Бузэу, Муниципальный стадион

3-й тур

12.09.2015 «Рапид» Бухарест 1:0 «Чахлэул» Пьятра-Нямц Бухарест, Стадион «Джулешти - Валентин Стэнеску»
12.09.2015 «Дунэря-2005» Кэлэраши 1:0 «Берчени» Берчени Кэлэраши, Центральный стадион «Ион Комша»
12.09.2015 «Академика» Клинчени 0:1 «Балотешти» Балотешти Клинчени, Cтадион «Клинчени - Арена 1»
12.09.2015 «Дачия-Униря» Брэила 0:1 «Оцелул» Галац Брэила, Муниципальный стадион
12.09.2015 «Рапид» Сучава 1:0 «Глория» Бузэу Сучава, Стадион «Арени Сучава»
12.09.2015 «Буковина» Пожорыта 1:2 «СК Бакэу» Бакэу Пожорыта, Cтадион «Пожорыта»

4-й тур

18.09.2015 «Фарул» Констанца 4:1 «Академика» Клинчени Констанца, Стадион «Фарул»
19.09.2015 «Глория» Бузэу 1:2 «Рапид» Бухарест Бузэу, Муниципальный стадион
19.09.2015 «Оцелул» Галац 2:1 «Буковина» Пожорыта Галац, Cтадион «Оцелул»
19.09.2015 «Берчени» Берчени 1:3 «Дачия-Униря» Брэила Берчени, Cтадион коммуны
19.09.2015 «СК Бакэу» Бакэу 1:0 «Рапид» Сучава Бакэу, Cтадион «Константин Ангелаке»
19.09.2015 «Балотешти» Балотешти 1:1 «Дунэря-2005» Кэлэраши Балотешти, Cтадион «Балотешти»

5-й тур

26.09.2015 «Дунэря-2005» Кэлэраши 0:0 «Фарул» Констанца Кэлэраши, Центральный стадион «Ион Комша»
26.09.2015 «Академика» Клинчени 1:0 «Чахлэул» Пьятра-Нямц Клинчени, Cтадион «Клинчени - Арена 1»
26.09.2015 «Рапид» Сучава 1:0 «Оцелул» Галац Сучава, Стадион «Арени Сучава»
26.09.2015 «СК Бакэу» Бакэу 1:0 «Глория» Бузэу Бакэу, Cтадион «Константин Ангелаке»
26.09.2015 «Буковина» Пожорыта 2:2 «Берчени» Берчени Пожорыта, Cтадион «Пожорыта»
27.09.2015 «Дачия-Униря» Брэила 1:0 «Балотешти» Балотешти Брэила, Муниципальный стадион

6-й тур

01.10.2015 «Рапид» Бухарест 1:0 «Академика» Клинчени Бухарест, Стадион «Джулешти - Валентин Стэнеску»
03.10.2015 «Оцелул» Галац 0:1 «СК Бакэу» Бакэу Галац, Cтадион «Оцелул»
03.10.2015 «Фарул» Констанца 1:1 «Дачия-Униря» Брэила Констанца, Стадион «Фарул»
03.10.2015 «Чахлэул» Пьятра-Нямц 0:3 «Дунэря-2005» Кэлэраши Пьятра-Нямц, Муниципальный стадион «Чахлэул»
03.10.2015 «Берчени» Берчени 1:3 «Рапид» Сучава Берчени, Cтадион коммуны
03.10.2015 «Балотешти» Балотешти 1:0 «Буковина» Пожорыта Балотешти, Cтадион «Балотешти»

7-й тур

07.10.2015 «Глория» Бузэу 2:1 «Оцелул» Галац Бузэу, Муниципальный стадион
07.10.2015 «Дунэря-2005» Кэлэраши 0:1 «Рапид» Бухарест Кэлэраши, Центральный стадион «Ион Комша»
07.10.2015 «Дачия-Униря» Брэила 2:1 «Чахлэул» Пьятра-Нямц Брэила, Муниципальный стадион
07.10.2015 «Рапид» Сучава 3:2 «Балотешти» Балотешти Сучава, Стадион «Арени Сучава»
07.10.2015 «СК Бакэу» Бакэу 0:1 «Берчени» Берчени Бакэу, Cтадион «Константин Ангелаке»
07.10.2015 «Буковина» Пожорыта 3:1 «Фарул» Констанца Пожорыта, Cтадион «Пожорыта»

8-й тур

10.10.2015 «Рапид» Бухарест 3:1 «Дачия-Униря» Брэила Бухарест, Стадион «Джулешти - Валентин Стэнеску»
10.10.2015 «Фарул» Констанца 3:0 «Рапид» Сучава Констанца, Стадион «Фарул»
10.10.2015 «Чахлэул» Пьятра-Нямц 0:0 «Буковина» Пожорыта Пьятра-Нямц, Муниципальный стадион «Чахлэул»
10.10.2015 «Академика» Клинчени 6:1 «Глория» Бузэу Клинчени, Cтадион «Клинчени - Арена 1»
10.10.2015 «Берчени» Берчени 3:2 «Оцелул» Галац Берчени, Cтадион коммуны
10.10.2015 «Балотешти» Балотешти 0:1 «СК Бакэу» Бакэу Балотешти, Cтадион «Балотешти»

9-й тур

17.10.2015 «Глория» Бузэу 0:2 «Берчени» Берчени Бузэу, Муниципальный стадион
17.10.2015 «Оцелул» Галац 0:0 «Балотешти» Балотешти Галац, Cтадион «Оцелул»
17.10.2015 «Дунэря-2005» Кэлэраши 1:1 «Академика» Клинчени Кэлэраши, Центральный стадион «Ион Комша»
17.10.2015 «Рапид» Сучава 3:0 «Чахлэул» Пьятра-Нямц Сучава, Стадион «Арени Сучава»
17.10.2015 «СК Бакэу» Бакэу 2:3 «Фарул» Констанца Бакэу, Cтадион «Константин Ангелаке»
17.10.2015 «Буковина» Пожорыта 2:1 «Рапид» Бухарест Пожорыта, Cтадион «Пожорыта»

10-й тур

24.10.2015 «Фарул» Констанца 1:0 «Оцелул» Галац Констанца, Стадион «Фарул»
24.10.2015 «Дунэря-2005» Кэлэраши 8:0 «Глория» Бузэу Кэлэраши, Центральный стадион «Ион Комша»
24.10.2015 «Чахлэул» Пьятра-Нямц 2:3 «СК Бакэу» Бакэу Пьятра-Нямц, Муниципальный стадион «Чахлэул»
24.10.2015 «Академика» Клинчени 5:1 «Дачия-Униря» Брэила Клинчени, Cтадион «Клинчени - Арена 1»
24.10.2015 «Балотешти» Балотешти 1:1 «Берчени» Берчени Балотешти, Cтадион «Балотешти»
26.10.2015 «Рапид» Бухарест 1:1 «Рапид» Сучава Бухарест, Стадион «Джулешти - Валентин Стэнеску»

11-й тур

31.10.2015 «Глория» Бузэу 1:0 «Балотешти» Балотешти Бузэу, Муниципальный стадион
31.10.2015 «Дачия-Униря» Брэила 1:1 «Дунэря-2005» Кэлэраши Брэила, Муниципальный стадион
31.10.2015 «Берчени» Берчени 1:0 «Фарул» Констанца Берчени, Cтадион коммуны
31.10.2015 «СК Бакэу» Бакэу 0:3 «Рапид» Бухарест Бакэу, Cтадион «Константин Ангелаке»
31.10.2015 «Буковина» Пожорыта 3:4 «Академика» Клинчени Пожорыта, Cтадион «Пожорыта»
03.11.2015 «Оцелул» Галац 0:0 «Чахлэул» Пьятра-Нямц Галац, Cтадион «Оцелул»

12-й тур

06.11.2015 «Фарул» Констанца 5:2 «Балотешти» Балотешти Констанца, Стадион «Фарул»
07.11.2015 «Рапид» Бухарест 0:0 «Оцелул» Галац Бухарест, Стадион «Джулешти - Валентин Стэнеску»
07.11.2015 «Дунэря-2005» Кэлэраши 2:1 «Буковина» Пожорыта Кэлэраши, Центральный стадион «Ион Комша»
07.11.2015 «Чахлэул» Пьятра-Нямц 1:0 «Берчени» Берчени Пьятра-Нямц, Муниципальный стадион «Чахлэул»
07.11.2015 «Академика» Клинчени 2:0 «Рапид» Сучава Клинчени, Cтадион «Клинчени - Арена 1»
07.11.2015 «Дачия-Униря» Брэила 2:0 «Глория» Бузэу Брэила, Муниципальный стадион

13-й тур

11.11.2015 «Глория» Бузэу 0:0 «Фарул» Констанца Бузэу, Муниципальный стадион
11.11.2015 «Рапид» Сучава 1:1 «Дунэря-2005» Кэлэраши Сучава, Стадион «Арени Сучава»
11.11.2015 «Берчени» Берчени 1:2 «Рапид» Бухарест Берчени, Cтадион коммуны
11.11.2015 «СК Бакэу» Бакэу 1:2 «Академика» Клинчени Бакэу, Cтадион «Константин Ангелаке»
11.11.2015 «Буковина» Пожорыта 0:0 «Дачия-Униря» Брэила Пожорыта, Cтадион «Пожорыта»
11.11.2015 «Балотешти» Балотешти 4:1 «Чахлэул» Пьятра-Нямц Балотешти, Cтадион «Балотешти»

14-й тур

14.11.2015 «Глория» Бузэу 4:0 «Буковина» Пожорыта Бузэу, Муниципальный стадион
14.11.2015 «Оцелул» Галац 0:1 «Академика» Клинчени Галац, Cтадион «Оцелул»
14.11.2015 «Фарул» Констанца 5:0 «Чахлэул» Пьятра-Нямц Констанца, Стадион «Фарул»
14.11.2015 «Рапид» Сучава 1:2 «Дачия-Униря» Брэила Сучава, Стадион «Арени Сучава»
14.11.2015 «СК Бакэу» Бакэу 0:2 «Дунэря-2005» Кэлэраши Бакэу, Cтадион «Константин Ангелаке»
14.11.2015 «Балотешти» Балотешти 0:1 «Рапид» Бухарест Балотешти, Cтадион «Балотешти»

15-й тур

19.11.2015 «Рапид» Бухарест 0:0 «Фарул» Констанца Бухарест, Стадион «Джулешти - Валентин Стэнеску»
21.11.2015 «Дунэря-2005» Кэлэраши 3:1 «Оцелул» Галац Кэлэраши, Центральный стадион «Ион Комша»
21.11.2015 «Чахлэул» Пьятра-Нямц 0:1 «Глория» Бузэу Пьятра-Нямц, Муниципальный стадион «Чахлэул»
21.11.2015 «Академика» Клинчени 2:2 «Берчени» Берчени Клинчени, Cтадион «Клинчени - Арена 1»
21.11.2015 «Дачия-Униря» Брэила 1:0 «СК Бакэу» Бакэу Брэила, Муниципальный стадион
21.11.2015 «Буковина» Пожорыта 1:1 «Рапид» Сучава Пожорыта, Cтадион «Пожорыта»

16-й тур

25.11.2015 «Глория» Бузэу 2:0 «Рапид» Сучава Бузэу, Муниципальный стадион
25.11.2015 «Оцелул» Галац 0:1 «Дачия-Униря» Брэила Галац, Cтадион «Оцелул»
25.11.2015 «Чахлэул» Пьятра-Нямц 0:2 «Рапид» Бухарест Пьятра-Нямц, Муниципальный стадион «Чахлэул»
25.11.2015 «Берчени» Берчени 0:5 «Дунэря-2005» Кэлэраши Берчени, Cтадион коммуны
25.11.2015 «СК Бакэу» Бакэу 2:1 «Буковина» Пожорыта Бакэу, Cтадион «Константин Ангелаке»
25.11.2015 «Балотешти» Балотешти 0:2 «Академика» Клинчени Балотешти, Cтадион «Балотешти»

17-й тур

28.11.2015 «Дунэря-2005» Кэлэраши 3:0 «Балотешти» Балотешти Кэлэраши, Центральный стадион «Ион Комша»
28.11.2015 «Академика» Клинчени 0:1 «Фарул» Констанца Питешти, Муниципальный стадион «Николае Добрин»
28.11.2015 «Дачия-Униря» Брэила 3:0 «Берчени» Берчени Брэила, Муниципальный стадион
28.11.2015 «Рапид» Сучава 0:3 «СК Бакэу» Бакэу Сучава, Стадион «Арени Сучава»
28.11.2015 «Буковина» Пожорыта 4:0 «Оцелул» Галац Пожорыта, Cтадион «Пожорыта»
30.11.2015 «Рапид» Бухарест 4:0 «Глория» Бузэу Бухарест, Стадион «Джулешти - Валентин Стэнеску»

18-й тур

04.12.2015 «Фарул» Констанца 2:6 «Дунэря-2005» Кэлэраши Констанца, Стадион «Фарул»
04.12.2015 «Чахлэул» Пьятра-Нямц 0:2 «Академика» Клинчени Пьятра-Нямц, Муниципальный стадион «Чахлэул»
05.12.2015 «Глория» Бузэу 2:0 «СК Бакэу» Бакэу Бузэу, Муниципальный стадион
05.12.2015 «Оцелул» Галац 3:0 «Рапид» Сучава Галац, Cтадион «Оцелул»
05.12.2015 «Берчени» Берчени 4:0 «Буковина» Пожорыта Берчени, Cтадион коммуны
05.12.2015 «Балотешти» Балотешти 1:0 «Дачия-Униря» Брэила Балотешти, Cтадион «Балотешти»

19-й тур

27.02.2016 «Дунэря-2005» Кэлэраши 1:0 «Чахлэул» Пьятра-Нямц Кэлэраши, Центральный стадион «Ион Комша»
27.02.2016 «Дачия-Униря» Брэила 4:0 «Фарул» Констанца Брэила, Муниципальный стадион
27.02.2016 «Рапид» Сучава 1:2 «Берчени» Берчени Сучава, Стадион «Арени Сучава»
27.02.2016 «СК Бакэу» Бакэу 3:0 «Оцелул» Галац Бакэу, Cтадион «Константин Ангелаке»
27.02.2016 «Буковина» Пожорыта 1:1 «Балотешти» Балотешти Пожорыта, Cтадион «Пожорыта»
28.02.2016 «Академика» Клинчени 0:2 «Рапид» Бухарест Клинчени, Cтадион «Клинчени - Арена 1»

20-й тур

04.03.2016 «Рапид» Бухарест 1:0 «Дунэря-2005» Кэлэраши Бухарест, Стадион «Джулешти - Валентин Стэнеску»
04.03.2016 «Фарул» Констанца 3:0 «Буковина» Пожорыта Констанца, Стадион «Фарул»
05.03.2016 «Оцелул» Галац 0:2 «Глория» Бузэу Галац, Стадион «Дунэря»
05.03.2016 «Чахлэул» Пьятра-Нямц 1:1 «Дачия-Униря» Брэила Пьятра-Нямц, Муниципальный стадион «Чахлэул»
05.03.2016 «Берчени» Берчени 1:0 «СК Бакэу» Бакэу Берчени, Cтадион коммуны
05.03.2016 «Балотешти» Балотешти 0:0 «Рапид» Сучава Балотешти, Cтадион «Балотешти»

21-й тур

09.03.2016 «Глория» Бузэу 0:2 «Академика» Клинчени Бузэу, Муниципальный стадион
09.03.2016 «Оцелул» Галац 0:2 «Берчени» Берчени Галац, Стадион «Дунэря»
09.03.2016 «Дачия-Униря» Брэила 1:1 «Рапид» Бухарест Брэила, Муниципальный стадион
09.03.2016 «Рапид» Сучава 2:2 «Фарул» Констанца Сучава, Стадион «Арени Сучава»
09.03.2016 «СК Бакэу» Бакэу 1:1 «Балотешти» Балотешти Бакэу, Cтадион «Константин Ангелаке»
09.03.2016 «Буковина» Пожорыта 3:3 «Чахлэул» Пьятра-Нямц Пожорыта, Cтадион «Пожорыта»

22-й тур

12.03.2016 «Рапид» Бухарест 5:0 «Буковина» Пожорыта Бухарест, Стадион «Джулешти - Валентин Стэнеску»
12.03.2016 «Чахлэул» Пьятра-Нямц 0:0 «Рапид» Сучава Пьятра-Нямц, Муниципальный стадион «Чахлэул»
12.03.2016 «Академика» Клинчени 0:1 «Дунэря-2005» Кэлэраши Клинчени, Cтадион «Клинчени - Арена 1»
12.03.2016 «Берчени» Берчени 1:1 «Глория» Бузэу Берчени, Cтадион коммуны
12.03.2016 «Балотешти» Балотешти 3:0 «Оцелул» Галац Балотешти, Cтадион «Балотешти»
15.03.2016 «Фарул» Констанца 1:2 «СК Бакэу» Бакэу Констанца, Стадион «Фарул»

23-й тур

19.03.2016 «Глория» Бузэу 0:4 «Дунэря-2005» Кэлэраши Бузэу, Муниципальный стадион
19.03.2016 «Оцелул» Галац 2:5 «Фарул» Констанца Галац, Cтадион «Оцелул»
19.03.2016 «Дачия-Униря» Брэила 1:0 «Академика» Клинчени Брэила, Муниципальный стадион
19.03.2016 «Берчени» Берчени 2:2 «Балотешти» Балотешти Берчени, Cтадион коммуны
19.03.2016 «СК Бакэу» Бакэу 3:0 «Чахлэул» Пьятра-Нямц Бакэу, Cтадион «Константин Ангелаке»
20.03.2016 «Рапид» Сучава 0:0 «Рапид» Бухарест Сучава, Стадион «Арени Сучава»

24-й тур

23.03.2016 «Фарул» Констанца 4:1 «Берчени» Берчени Констанца, Стадион «Фарул»
23.03.2016 «Дунэря-2005» Кэлэраши 1:0 «Дачия-Униря» Брэила Кэлэраши, Центральный стадион «Ион Комша»
23.03.2016 «Чахлэул» Пьятра-Нямц 3:0 «Оцелул» Галац Пьятра-Нямц, Муниципальный стадион «Чахлэул»
23.03.2016 «Академика» Клинчени 5:1 «Буковина» Пожорыта Клинчени, Cтадион «Клинчени - Арена 1»
23.03.2016 «Балотешти» Балотешти 1:1 «Глория» Бузэу Балотешти, Cтадион «Балотешти»
24.03.2016 «Рапид» Бухарест 5:1 «СК Бакэу» Бакэу Бухарест, Стадион «Джулешти - Валентин Стэнеску»

25-й тур

26.03.2016 «Глория» Бузэу 1:0 «Дачия-Униря» Брэила Бузэу, Муниципальный стадион
26.03.2016 «Рапид» Сучава 1:5 «Академика» Клинчени Сучава, Стадион «Арени Сучава»
26.03.2016 «Берчени» Берчени 2:0 «Чахлэул» Пьятра-Нямц Берчени, Cтадион коммуны
26.03.2016 «Буковина» Пожорыта 1:1 «Дунэря-2005» Кэлэраши Пожорыта, Cтадион «Пожорыта»
26.03.2016 «Балотешти» Балотешти 1:2 «Фарул» Констанца Балотешти, Cтадион «Балотешти»
27.03.2016 «Оцелул» Галац 0:3 «Рапид» Бухарест Галац, Cтадион «Оцелул»

26-й тур

01.04.2016 «Рапид» Бухарест 1:1 «Берчени» Берчени Бухарест, Стадион «Джулешти - Валентин Стэнеску»
02.04.2016 «Фарул» Констанца 2:0 «Глория» Бузэу Констанца, Стадион «Фарул»
02.04.2016 «Дунэря-2005» Кэлэраши 3:1 «Рапид» Сучава Кэлэраши, Центральный стадион «Ион Комша»
02.04.2016 «Чахлэул» Пьятра-Нямц 0:1 «Балотешти» Балотешти Пьятра-Нямц, Муниципальный стадион «Чахлэул»
02.04.2016 «Академика» Клинчени 0:0 «СК Бакэу» Бакэу Клинчени, Cтадион «Клинчени - Арена 1»
02.04.2016 «Дачия-Униря» Брэила 2:0 «Буковина» Пожорыта Брэила, Муниципальный стадион

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

08.04.2016 «Рапид» Бухарест 1:2 «СК Бакэу» Бакэу Бухарест, Стадион «Джулешти - Валентин Стэнеску»
09.04.2016 «Дунэря-2005» Кэлэраши 1:1 «Академика» Клинчени Кэлэраши, Центральный стадион «Ион Комша»
09.04.2016 «Дачия-Униря» Брэила 4:0 «Фарул» Констанца Брэила, Муниципальный стадион

2-й тур

16.04.2016 «Фарул» Констанца 0:6 «Дунэря-2005» Кэлэраши Констанца, Стадион «Фарул»
16.04.2016 «Академика» Клинчени 2:3 «Рапид» Бухарест Клинчени, Cтадион «Клинчени - Арена 1»
16.04.2016 «СК Бакэу» Бакэу 3:1 «Дачия-Униря» Брэила Бакэу, Cтадион «Константин Ангелаке»

3-й тур

20.04.2016 «СК Бакэу» Бакэу 2:2 «Академика» Клинчени Бакэу, Cтадион «Константин Ангелаке»
21.04.2016 «Рапид» Бухарест 1:0 «Фарул» Констанца Бухарест, Стадион «Джулешти - Валентин Стэнеску»
21.04.2016 «Дунэря-2005» Кэлэраши 2:2 «Дачия-Униря» Брэила Кэлэраши, Центральный стадион «Ион Комша»

4-й тур

24.04.2016 «Фарул» Констанца 2:3 «Академика» Клинчени Констанца, Стадион «Фарул»
24.04.2016 «Дунэря-2005» Кэлэраши 2:0 «СК Бакэу» Бакэу Кэлэраши, Центральный стадион «Ион Комша»
24.04.2016 «Дачия-Униря» Брэила 2:0 «Рапид» Бухарест Брэила, Муниципальный стадион

5-й тур

29.04.2016 «Рапид» Бухарест 1:0 «Дунэря-2005» Кэлэраши Бухарест, Стадион «Джулешти - Валентин Стэнеску»
29.04.2016 «Академика» Клинчени 2:1 «Дачия-Униря» Брэила Клинчени, Cтадион «Клинчени - Арена 1»
29.04.2016 «СК Бакэу» Бакэу 1:5 «Фарул» Констанца Бакэу, Cтадион «Константин Ангелаке»

6-й тур

11.05.2016 «Фарул» Констанца 0:1 «СК Бакэу» Бакэу Констанца, Стадион «Фарул»
11.05.2016 «Дунэря-2005» Кэлэраши 3:0 «Рапид» Бухарест Кэлэраши, Центральный стадион «Ион Комша»
11.05.2016 «Дачия-Униря» Брэила 2:1 «Академика» Клинчени Брэила, Муниципальный стадион

7-й тур

14.05.2016 «Рапид» Бухарест 1:0 «Дачия-Униря» Брэила Бухарест, Стадион «Джулешти - Валентин Стэнеску»
14.05.2016 «Академика» Клинчени 2:5 «Фарул» Констанца Клинчени, Cтадион «Клинчени - Арена 1»
14.05.2016 «СК Бакэу» Бакэу 1:1 «Дунэря-2005» Кэлэраши Бакэу, Cтадион «Константин Ангелаке»

8-й тур

18.05.2016 «Фарул» Констанца 0:1 «Рапид» Бухарест Констанца, Стадион «Фарул»
18.05.2016 «Академика» Клинчени 1:5 «СК Бакэу» Бакэу Клинчени, Cтадион «Клинчени - Арена 1»
18.05.2016 «Дачия-Униря» Брэила 0:2 «Дунэря-2005» Кэлэраши Брэила, Муниципальный стадион

9-й тур

21.05.2016 «Дунэря-2005» Кэлэраши 2:3 «Фарул» Констанца Кэлэраши, Центральный стадион «Ион Комша»
21.05.2016 «Дачия-Униря» Брэила 2:0 «СК Бакэу» Бакэу Брэила, Муниципальный стадион
22.05.2016 «Рапид» Бухарест 3:1 «Академика» Клинчени Бухарест, Стадион «Джулешти - Валентин Стэнеску»

10-й тур

28.05.2016 «Фарул» Констанца 2:2 «Дачия-Униря» Брэила Констанца, Стадион «Фарул»
28.05.2016 «Академика» Клинчени 0:3 «Дунэря-2005» Кэлэраши Клинчени, Cтадион «Клинчени - Арена 1»
28.05.2016 «СК Бакэу» Бакэу 1:1 «Рапид» Бухарест Бакэу, Cтадион «Константин Ангелаке»

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

09.04.2016 «Глория» Бузэу 4:2 «Буковина» Пожорыта Бузэу, Муниципальный стадион
09.04.2016 «Рапид» Сучава 1:1 «Балотешти» Балотешти Сучава, Стадион «Арени Сучава»
09.04.2016 «Берчени» Берчени +:- «Чахлэул» Пьятра-Нямц Берчени, Cтадион коммуны

2-й тур

16.04.2016 «Чахлэул» Пьятра-Нямц -:+ «Рапид» Сучава Пьятра-Нямц, Муниципальный стадион «Чахлэул»
16.04.2016 «Буковина» Пожорыта 1:0 «Берчени» Берчени Пожорыта, Cтадион «Пожорыта»
16.04.2016 «Балотешти» Балотешти 2:0 «Глория» Бузэу Балотешти, Cтадион «Балотешти»

3-й тур

23.04.2016 «Глория» Бузэу 2:0 «Рапид» Сучава Бузэу, Муниципальный стадион
23.04.2016 «Чахлэул» Пьятра-Нямц -:+ «Буковина» Пожорыта Пьятра-Нямц, Муниципальный стадион «Чахлэул»
23.04.2016 «Берчени» Берчени 1:1 «Балотешти» Балотешти Берчени, Cтадион коммуны

4-й тур

29.04.2016 «Рапид» Сучава 4:3 «Берчени» Берчени Сучава, Стадион «Арени Сучава»
29.04.2016 «Балотешти» Балотешти 1:1 «Буковина» Пожорыта Балотешти, Cтадион «Балотешти»
30.04.2016 «Глория» Бузэу +:- «Чахлэул» Пьятра-Нямц Бузэу, Муниципальный стадион

5-й тур

07.05.2016 «Чахлэул» Пьятра-Нямц -:+ «Балотешти» Балотешти Пьятра-Нямц, Муниципальный стадион «Чахлэул»
11.05.2016 «Берчени» Берчени 3:1 «Глория» Бузэу Берчени, Cтадион коммуны
11.05.2016 «Буковина» Пожорыта 3:2 «Рапид» Сучава Пожорыта, Cтадион «Пожорыта»

6-й тур

14.05.2016 «Глория» Бузэу 2:1 «Берчени» Берчени Бузэу, Муниципальный стадион
14.05.2016 «Рапид» Сучава 3:1 «Буковина» Пожорыта Сучава, Стадион «Арени Сучава»
14.05.2016 «Балотешти» Балотешти +:- «Чахлэул» Пьятра-Нямц Балотешти, Cтадион «Балотешти»

7-й тур

18.05.2016 «Чахлэул» Пьятра-Нямц -:+ «Глория» Бузэу Пьятра-Нямц, Муниципальный стадион «Чахлэул»
18.05.2016 «Берчени» Берчени 3:1 «Рапид» Сучава Берчени, Cтадион коммуны
18.05.2016 «Буковина» Пожорыта 1:2 «Балотешти» Балотешти Пожорыта, Cтадион «Пожорыта»

8-й тур

21.05.2016 «Рапид» Сучава 1:1 «Глория» Бузэу Сучава, Стадион «Арени Сучава»
21.05.2016 «Буковина» Пожорыта +:- «Чахлэул» Пьятра-Нямц Пожорыта, Cтадион «Пожорыта»
21.05.2016 «Балотешти» Балотешти 2:1 «Берчени» Берчени Балотешти, Cтадион «Балотешти»

9-й тур

28.05.2016 «Глория» Бузэу -:+ «Балотешти» Балотешти Бузэу, Муниципальный стадион
28.05.2016 «Рапид» Сучава +:- «Чахлэул» Пьятра-Нямц Сучава, Стадион «Арени Сучава»
28.05.2016 «Берчени» Берчени 3:0 «Буковина» Пожорыта Берчени, Cтадион коммуны

10-й тур

04.06.2016 «Чахлэул» Пьятра-Нямц -:+ «Берчени» Берчени Пьятра-Нямц, Муниципальный стадион «Чахлэул»
04.06.2016 «Буковина» Пожорыта 8:1 «Глория» Бузэу Пожорыта, Cтадион «Пожорыта»
04.06.2016 «Балотешти» Балотешти 2:3 «Рапид» Сучава Балотешти, Cтадион «Балотешти»

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

29.08.2015 «УТА Бэтрына Доамны» Арад 1:2 «Газ Метан» Медиаш Арад, Cтадион «Моторул»
29.08.2015 «Бихор» Орадя 0:2 «Миовени» Миовени Орадя, Стадион «Юлиу Бодола»
29.08.2015 «Металул» Решица 0:5 «Олимпия-2010» Сату-Маре Решица, Cтадион «Мирча Киву»
29.08.2015 «Киндия» Тырговиште 0:1 «Университатя» Клуж-Напока Тырговиште, Cтадион «Эуджен Попеску»
29.08.2015 «Униря» Тэрлунджени 2:3 «Шоимии» Пынкота Тэрлунджени, Cтадион «Униря»
29.08.2015 «Карансебеш-1913» Карансебеш 3:1 «Рымнику-Вылча» Рымнику-Вылча Карансебеш, Муниципальный стадион
29.08.2015 «Бая-Маре» Бая-Маре 1:1 «Брашов» Брашов Бая-Маре, Cтадион «Виорел Матеяну»

2-й тур

04.09.2015 «Миовени» Миовени 2:3 «Киндия» Тырговиште Питешти, Муниципальный стадион «Николае Добрин»
05.09.2015 «Брашов» Брашов 0:1 «Карансебеш-1913» Карансебеш Брашов, Стадион «Силвиу Плоештяну»
05.09.2015 «Университатя» Клуж-Напока 0:1 «УТА Бэтрына Доамны» Арад Клуж-Напока, Cтадион «Клуж Арена»
05.09.2015 «Газ Метан» Медиаш 2:1 «Униря» Тэрлунджени Медиаш, Cтадион «Газ-Метан»
05.09.2015 «Рымнику-Вылча» Рымнику-Вылча 3:2 «Металул» Решица Рымнику-Вылча, Муниципальный стадион
05.09.2015 «Олимпия-2010» Сату-Маре 2:1 «Бихор» Орадя Сату-Маре, Стадион «Олимпия»
05.09.2015 «Шоимии» Пынкота 1:4 «Бая-Маре» Бая-Маре Пынкота, Cтадион «Шоимий»

3-й тур

11.09.2015 «Газ Метан» Медиаш 1:1 «Шоимии» Пынкота Медиаш, Cтадион «Газ-Метан»
12.09.2015 «УТА Бэтрына Доамны» Арад 2:2 «Миовени» Миовени Арад, Cтадион «Моторул»
12.09.2015 «Бихор» Орадя 0:1 «Рымнику-Вылча» Рымнику-Вылча Орадя, Стадион «Юлиу Бодола»
12.09.2015 «Металул» Решица 2:3 «Брашов» Брашов Решица, Cтадион «Мирча Киву»
12.09.2015 «Киндия» Тырговиште 2:0 «Олимпия-2010» Сату-Маре Тырговиште, Cтадион «Эуджен Попеску»
12.09.2015 «Униря» Тэрлунджени 1:0 «Университатя» Клуж-Напока Тэрлунджени, Cтадион «Униря»
12.09.2015 «Карансебеш-1913» Карансебеш 1:2 «Бая-Маре» Бая-Маре Карансебеш, Муниципальный стадион

4-й тур

19.09.2015 «Брашов» Брашов 1:1 «Бихор» Орадя Брашов, Стадион «Силвиу Плоештяну»
19.09.2015 «Университатя» Клуж-Напока 0:1 «Газ Метан» Медиаш Клуж-Напока, Cтадион «Клуж Арена»
19.09.2015 «Рымнику-Вылча» Рымнику-Вылча 1:1 «Киндия» Тырговиште Рымнику-Вылча, Муниципальный стадион
19.09.2015 «Олимпия-2010» Сату-Маре 2:3 «УТА Бэтрына Доамны» Арад Сату-Маре, Стадион «Олимпия»
19.09.2015 «Миовени» Миовени 3:0 «Униря» Тэрлунджени Миовени, Cтадион «Орэшенеск»
19.09.2015 «Шоимии» Пынкота 2:1 «Карансебеш-1913» Карансебеш Пынкота, Cтадион «Шоимий»
19.09.2015 «Бая-Маре» Бая-Маре 3:0 «Металул» Решица Бая-Маре, Cтадион «Виорел Матеяну»

5-й тур

26.09.2015 «УТА Бэтрына Доамны» Арад 1:1 «Рымнику-Вылча» Рымнику-Вылча Арад, Cтадион «Моторул»
26.09.2015 «Газ Метан» Медиаш 3:3 «Миовени» Миовени Медиаш, Cтадион «Газ-Метан»
26.09.2015 «Бихор» Орадя 0:2 «Бая-Маре» Бая-Маре Орадя, Стадион «Юлиу Бодола»
26.09.2015 «Металул» Решица 0:2 «Карансебеш-1913» Карансебеш Решица, Cтадион «Мирча Киву»
26.09.2015 «Киндия» Тырговиште 1:2 «Брашов» Брашов Тырговиште, Cтадион «Эуджен Попеску»
26.09.2015 «Униря» Тэрлунджени 2:2 «Олимпия-2010» Сату-Маре Тэрлунджени, Cтадион «Униря»
27.09.2015 «Университатя» Клуж-Напока 0:1 «Шоимии» Пынкота Клуж-Напока, Cтадион «Клуж Арена»

6-й тур

02.10.2015 «Олимпия-2010» Сату-Маре 0:0 «Газ Метан» Медиаш Сату-Маре, Стадион «Олимпия»
03.10.2015 «Брашов» Брашов 2:2 «УТА Бэтрына Доамны» Арад Брашов, Стадион «Силвиу Плоештяну»
03.10.2015 «Рымнику-Вылча» Рымнику-Вылча 2:0 «Униря» Тэрлунджени Рымнику-Вылча, Муниципальный стадион
03.10.2015 «Миовени» Миовени 0:1 «Университатя» Клуж-Напока Миовени, Cтадион «Орэшенеск»
03.10.2015 «Шоимии» Пынкота 0:0 «Металул» Решица Пынкота, Cтадион «Шоимий»
03.10.2015 «Карансебеш-1913» Карансебеш 2:3 «Бихор» Орадя Карансебеш, Муниципальный стадион
03.10.2015 «Бая-Маре» Бая-Маре 2:2 «Киндия» Тырговиште Бая-Маре, Cтадион «Виорел Матеяну»

7-й тур

06.10.2015 «Университатя» Клуж-Напока 1:2 «Олимпия-2010» Сату-Маре Клуж-Напока, Cтадион «Клуж Арена»
07.10.2015 «УТА Бэтрына Доамны» Арад 1:1 «Бая-Маре» Бая-Маре Арад, Cтадион «Моторул»
07.10.2015 «Газ Метан» Медиаш 0:0 «Рымнику-Вылча» Рымнику-Вылча Медиаш, Cтадион «Газ-Метан»
07.10.2015 «Бихор» Орадя 2:1 «Металул» Решица Орадя, Стадион «Юлиу Бодола»
07.10.2015 «Киндия» Тырговиште 3:0 «Карансебеш-1913» Карансебеш Тырговиште, Cтадион «Эуджен Попеску»
07.10.2015 «Шоимии» Пынкота 1:0 «Миовени» Миовени Пынкота, Cтадион «Шоимий»
07.10.2015 «Униря» Тэрлунджени 2:2 «Брашов» Брашов Тэрлунджени, Cтадион «Униря»

8-й тур

10.10.2015 «Брашов» Брашов 2:0 «Газ Метан» Медиаш Брашов, Стадион «Силвиу Плоештяну»
10.10.2015 «Бихор» Орадя 1:0 «Шоимии» Пынкота Орадя, Стадион «Юлиу Бодола»
10.10.2015 «Рымнику-Вылча» Рымнику-Вылча 2:1 «Университатя» Клуж-Напока Рымнику-Вылча, Муниципальный стадион
10.10.2015 «Олимпия-2010» Сату-Маре 0:1 «Миовени» Миовени Сату-Маре, Стадион «Олимпия»
10.10.2015 «Металул» Решица 0:1 «Киндия» Тырговиште Решица, Cтадион «Мирча Киву»
10.10.2015 «Карансебеш-1913» Карансебеш 0:2 «УТА Бэтрына Доамны» Арад Карансебеш, Муниципальный стадион
10.10.2015 «Бая-Маре» Бая-Маре 1:0 «Униря» Тэрлунджени Бая-Маре, Cтадион «Виорел Матеяну»

9-й тур

17.10.2015 «УТА Бэтрына Доамны» Арад 5:1 «Металул» Решица Арад, Cтадион «Моторул»
17.10.2015 «Университатя» Клуж-Напока 0:0 «Брашов» Брашов Клуж-Напока, Cтадион «Клуж Арена»
17.10.2015 «Газ Метан» Медиаш 0:1 «Бая-Маре» Бая-Маре Медиаш, Cтадион «Газ-Метан»
17.10.2015 «Миовени» Миовени 0:1 «Рымнику-Вылча» Рымнику-Вылча Питешти, Муниципальный стадион «Николае Добрин»
17.10.2015 «Киндия» Тырговиште +:- «Бихор» Орадя Тырговиште, Cтадион «Эуджен Попеску»
17.10.2015 «Шоимии» Пынкота 0:1 «Олимпия-2010» Сату-Маре Пынкота, Cтадион «Шоимий»
17.10.2015 «Униря» Тэрлунджени 1:1 «Карансебеш-1913» Карансебеш Тэрлунджени, Cтадион «Униря»

10-й тур

23.10.2015 «Металул» Решица 3:1 «Униря» Тэрлунджени Решица, Cтадион «Мирча Киву»
24.10.2015 «Брашов» Брашов 0:0 «Миовени» Миовени Брашов, Стадион «Силвиу Плоештяну»
24.10.2015 «Рымнику-Вылча» Рымнику-Вылча 2:0 «Олимпия-2010» Сату-Маре Рымнику-Вылча, Муниципальный стадион
24.10.2015 «Киндия» Тырговиште 2:0 «Шоимии» Пынкота Тырговиште, Cтадион «Эуджен Попеску»
24.10.2015 «Карансебеш-1913» Карансебеш 0:5 «Газ Метан» Медиаш Карансебеш, Муниципальный стадион
24.10.2015 «Бая-Маре» Бая-Маре 0:1 «Университатя» Клуж-Напока Бая-Маре, Cтадион «Виорел Матеяну»
25.10.2015 «Бихор» Орадя 0:4 «УТА Бэтрына Доамны» Арад Орадя, Стадион «Юлиу Бодола»

11-й тур

31.10.2015 «УТА Бэтрына Доамны» Арад 2:1 «Киндия» Тырговиште Арад, Cтадион «Моторул»
31.10.2015 «Университатя» Клуж-Напока 4:0 «Карансебеш-1913» Карансебеш Клуж-Напока, Cтадион «Клуж Арена»
31.10.2015 «Газ Метан» Медиаш 3:0 «Металул» Решица Медиаш, Cтадион «Газ-Метан»
31.10.2015 «Шоимии» Пынкота 1:1 «Рымнику-Вылча» Рымнику-Вылча Пынкота, Cтадион «Шоимий»
31.10.2015 «Униря» Тэрлунджени 1:2 «Бихор» Орадя Тэрлунджени, Cтадион «Униря»
01.11.2015 «Олимпия-2010» Сату-Маре 1:1 «Брашов» Брашов Сату-Маре, Стадион «Олимпия»
01.11.2015 «Миовени» Миовени 1:0 «Бая-Маре» Бая-Маре Питешти, Муниципальный стадион «Николае Добрин»

12-й тур

05.11.2015 «Брашов» Брашов 3:2 «Рымнику-Вылча» Рымнику-Вылча Брашов, Стадион «Силвиу Плоештяну»
07.11.2015 «УТА Бэтрына Доамны» Арад 2:0 «Шоимии» Пынкота Арад, Cтадион «Моторул»
07.11.2015 «Металул» Решица 0:1 «Университатя» Клуж-Напока Решица, Cтадион «Мирча Киву»
07.11.2015 «Киндия» Тырговиште 1:0 «Униря» Тэрлунджени Тырговиште, Cтадион «Эуджен Попеску»
07.11.2015 «Карансебеш-1913» Карансебеш 0:3 «Миовени» Миовени Карансебеш, Муниципальный стадион
07.11.2015 «Бая-Маре» Бая-Маре 1:1 «Олимпия-2010» Сату-Маре Бая-Маре, Cтадион «Виорел Матеяну»
08.11.2015 «Бихор» Орадя 0:1 «Газ Метан» Медиаш Орадя, Стадион «Юлиу Бодола»

13-й тур

11.11.2015 «Университатя» Клуж-Напока 2:0 «Бихор» Орадя Клуж-Напока, Cтадион «Клуж Арена»
11.11.2015 «Газ Метан» Медиаш 2:1 «Киндия» Тырговиште Медиаш, Cтадион «Газ-Метан»
11.11.2015 «Рымнику-Вылча» Рымнику-Вылча 1:2 «Бая-Маре» Бая-Маре Рымнику-Вылча, Муниципальный стадион
11.11.2015 «Олимпия-2010» Сату-Маре 1:0 «Карансебеш-1913» Карансебеш Сату-Маре, Стадион «Олимпия»
11.11.2015 «Миовени» Миовени 4:0 «Металул» Решица Питешти, Муниципальный стадион «Николае Добрин»
11.11.2015 «Шоимии» Пынкота 3:0 «Брашов» Брашов Пынкота, Cтадион «Шоимий»
11.11.2015 «Униря» Тэрлунджени 2:2 «УТА Бэтрына Доамны» Арад Тэрлунджени, Cтадион «Униря»

14-й тур

14.11.2015 «Университатя» Клуж-Напока 2:1 «Киндия» Тырговиште Клуж-Напока, Cтадион «Клуж Арена»
14.11.2015 «Рымнику-Вылча» Рымнику-Вылча +:- «Карансебеш-1913» Карансебеш Рымнику-Вылча, Муниципальный стадион
14.11.2015 «Олимпия-2010» Сату-Маре +:- «Металул» Решица Сату-Маре, Стадион «Олимпия»
14.11.2015 «Миовени» Миовени +:- «Бихор» Орадя Питешти, Муниципальный стадион «Николае Добрин»
14.11.2015 «Шоимии» Пынкота 1:1 «Униря» Тэрлунджени Пынкота, Cтадион «Шоимий»
15.11.2015 «Брашов» Брашов 2:0 «Бая-Маре» Бая-Маре Брашов, Стадион «Силвиу Плоештяну»
15.11.2015 «Газ Метан» Медиаш 3:1 «УТА Бэтрына Доамны» Арад Медиаш, Cтадион «Газ-Метан»

15-й тур

21.11.2015 «Бихор» Орадя -:+ «Олимпия-2010» Сату-Маре Орадя, Стадион «Юлиу Бодола»
21.11.2015 «Металул» Решица 1:6 «Рымнику-Вылча» Рымнику-Вылча Решица, Cтадион «Мирча Киву»
21.11.2015 «Киндия» Тырговиште 3:1 «Миовени» Миовени Тырговиште, Cтадион «Эуджен Попеску»
21.11.2015 «Униря» Тэрлунджени 2:0 «Газ Метан» Медиаш Тэрлунджени, Cтадион «Униря»
21.11.2015 «Карансебеш-1913» Карансебеш -:+ «Брашов» Брашов Карансебеш, Муниципальный стадион
21.11.2015 «Бая-Маре» Бая-Маре 0:0 «Шоимии» Пынкота Бая-Маре, Cтадион «Виорел Матеяну»
22.11.2015 «УТА Бэтрына Доамны» Арад 1:0 «Университатя» Клуж-Напока Арад, Cтадион «Моторул»

16-й тур

25.11.2015 «Брашов» Брашов 11:2 «Металул» Решица Брашов, Стадион «Силвиу Плоештяну»
25.11.2015 «Университатя» Клуж-Напока 0:0 «Униря» Тэрлунджени Клуж-Напока, Cтадион «Клуж Арена»
25.11.2015 «Рымнику-Вылча» Рымнику-Вылча +:- «Бихор» Орадя Рымнику-Вылча, Муниципальный стадион
25.11.2015 «Олимпия-2010» Сату-Маре 1:4 «Киндия» Тырговиште Сату-Маре, Стадион «Олимпия»
25.11.2015 «Миовени» Миовени 2:0 «УТА Бэтрына Доамны» Арад Питешти, Муниципальный стадион «Николае Добрин»
25.11.2015 «Шоимии» Пынкота 2:1 «Газ Метан» Медиаш Пынкота, Cтадион «Шоимий»
25.11.2015 «Бая-Маре» Бая-Маре +:- «Карансебеш-1913» Карансебеш Бая-Маре, Cтадион «Виорел Матеяну»

17-й тур

28.11.2015 «УТА Бэтрына Доамны» Арад 4:1 «Олимпия-2010» Сату-Маре Арад, Cтадион «Моторул»
28.11.2015 «Газ Метан» Медиаш 1:0 «Университатя» Клуж-Напока Медиаш, Cтадион «Газ-Метан»
28.11.2015 «Бихор» Орадя -:+ «Брашов» Брашов Орадя, Стадион «Юлиу Бодола»
28.11.2015 «Металул» Решица 0:2 «Бая-Маре» Бая-Маре Решица, Cтадион «Мирча Киву»
28.11.2015 «Киндия» Тырговиште 0:2 «Рымнику-Вылча» Рымнику-Вылча Тырговиште, Cтадион «Эуджен Попеску»
28.11.2015 «Униря» Тэрлунджени 0:0 «Миовени» Миовени Тэрлунджени, Cтадион «Униря»
28.11.2015 «Карансебеш-1913» Карансебеш -:+ «Шоимии» Пынкота Карансебеш, Муниципальный стадион

18-й тур

05.12.2015 «Брашов» Брашов 0:1 «Киндия» Тырговиште Брашов, Стадион «Силвиу Плоештяну»
05.12.2015 «Олимпия-2010» Сату-Маре 1:1 «Униря» Тэрлунджени Сату-Маре, Стадион «Олимпия»
05.12.2015 «Миовени» Миовени 2:0 «Газ Метан» Медиаш Питешти, Муниципальный стадион «Николае Добрин»
05.12.2015 «Шоимии» Пынкота 1:3 «Университатя» Клуж-Напока Пынкота, Cтадион «Шоимий»
05.12.2015 «Карансебеш-1913» Карансебеш -:+ «Металул» Решица Карансебеш, Муниципальный стадион
05.12.2015 «Бая-Маре» Бая-Маре +:- «Бихор» Орадя Бая-Маре, Cтадион «Виорел Матеяну»
06.12.2015 «Рымнику-Вылча» Рымнику-Вылча 0:0 «УТА Бэтрына Доамны» Арад Рымнику-Вылча, Муниципальный стадион

19-й тур

26.02.2016 «Газ Метан» Медиаш 1:0 «Олимпия-2010» Сату-Маре Медиаш, Cтадион «Газ-Метан»
27.02.2016 «УТА Бэтрына Доамны» Арад 3:2 «Брашов» Брашов Арад, Cтадион «Моторул»
27.02.2016 «Университатя» Клуж-Напока 0:0 «Миовени» Миовени Клуж-Напока, Cтадион «Клуж Арена»
27.02.2016 «Бихор» Орадя х:х «Карансебеш-1913» Карансебеш Орадя, Стадион «Юлиу Бодола»
27.02.2016 «Металул» Решица 0:4 «Шоимии» Пынкота Решица, Cтадион «Мирча Киву»
27.02.2016 «Киндия» Тырговиште 1:0 «Бая-Маре» Бая-Маре Тырговиште, Cтадион «Эуджен Попеску»
27.02.2016 «Униря» Тэрлунджени 1:3 «Рымнику-Вылча» Рымнику-Вылча Тэрлунджени, Cтадион «Униря»

20-й тур

05.03.2016 «Брашов» Брашов 2:0 «Униря» Тэрлунджени Брашов, Стадион «Силвиу Плоештяну»
05.03.2016 «Рымнику-Вылча» Рымнику-Вылча 0:1 «Газ Метан» Медиаш Рымнику-Вылча, Муниципальный стадион
05.03.2016 «Олимпия-2010» Сату-Маре 2:3 «Университатя» Клуж-Напока Сату-Маре, Стадион «Олимпия»
05.03.2016 «Миовени» Миовени 1:1 «Шоимии» Пынкота Миовени, Cтадион «Орэшенеск»
05.03.2016 «Металул» Решица +:- «Бихор» Орадя
05.03.2016 «Карансебеш-1913» Карансебеш -:+ «Киндия» Тырговиште
06.03.2016 «Бая-Маре» Бая-Маре 2:0 «УТА Бэтрына Доамны» Арад Бая-Маре, Cтадион «Виорел Матеяну»

21-й тур

08.03.2016 «Газ Метан» Медиаш 2:1 «Брашов» Брашов Медиаш, Cтадион «Газ-Метан»
09.03.2016 «УТА Бэтрына Доамны» Арад +:- «Карансебеш-1913» Карансебеш
09.03.2016 «Университатя» Клуж-Напока 1:1 «Рымнику-Вылча» Рымнику-Вылча Жуку-де-Мижлок, Спортивная база «Жуку»
09.03.2016 «Миовени» Миовени 2:1 «Олимпия-2010» Сату-Маре Миовени, Cтадион «Орэшенеск»
09.03.2016 «Киндия» Тырговиште 7:0 «Металул» Решица Тырговиште, Cтадион «Эуджен Попеску»
09.03.2016 «Шоимии» Пынкота +:- «Бихор» Орадя Пынкота, Cтадион «Шоимий»
09.03.2016 «Униря» Тэрлунджени 0:0 «Бая-Маре» Бая-Маре Тэрлунджени, Cтадион «Униря»

22-й тур

12.03.2016 «Бихор» Орадя -:+ «Киндия» Тырговиште Орадя, Стадион «Юлиу Бодола»
12.03.2016 «Рымнику-Вылча» Рымнику-Вылча 0:2 «Миовени» Миовени Рымнику-Вылча, Муниципальный стадион
12.03.2016 «Олимпия-2010» Сату-Маре 1:1 «Шоимии» Пынкота Сату-Маре, Стадион «Олимпия»
12.03.2016 «Металул» Решица 0:1 «УТА Бэтрына Доамны» Арад Решица, Cтадион «Мирча Киву»
12.03.2016 «Карансебеш-1913» Карансебеш -:+ «Униря» Тэрлунджени Карансебеш, Муниципальный стадион
12.03.2016 «Бая-Маре» Бая-Маре 0:1 «Газ Метан» Медиаш Бая-Маре, Cтадион «Виорел Матеяну»
13.03.2016 «Брашов» Брашов 0:0 «Университатя» Клуж-Напока Брашов, Стадион «Силвиу Плоештяну»

23-й тур

19.03.2016 «УТА Бэтрына Доамны» Арад +:- «Бихор» Орадя
19.03.2016 «Университатя» Клуж-Напока 1:0 «Бая-Маре» Бая-Маре Клуж-Напока, Спортивная база «Дан Анка»
19.03.2016 «Газ Метан» Медиаш +:- «Карансебеш-1913» Карансебеш Медиаш, Cтадион «Газ-Метан»
19.03.2016 «Олимпия-2010» Сату-Маре 2:1 «Рымнику-Вылча» Рымнику-Вылча Рымнику-Сэрат, Cтадион «Олимпия»
19.03.2016 «Миовени» Миовени 0:1 «Брашов» Брашов Миовени, Cтадион «Орэшенеск»
19.03.2016 «Шоимии» Пынкота 0:0 «Киндия» Тырговиште Пынкота, Cтадион «Шоимий»
19.03.2016 «Униря» Тэрлунджени 1:0 «Металул» Решица Тэрлунджени, Cтадион «Униря»

24-й тур

22.03.2016 «Брашов» Брашов 3:0 «Олимпия-2010» Сату-Маре Брашов, Стадион «Силвиу Плоештяну»
23.03.2016 «Бихор» Орадя -:+ «Униря» Тэрлунджени
23.03.2016 «Рымнику-Вылча» Рымнику-Вылча 2:1 «Шоимии» Пынкота Рымнику-Вылча, Муниципальный стадион
23.03.2016 «Металул» Решица 0:1 «Газ Метан» Медиаш Решица, Cтадион «Мирча Киву»
23.03.2016 «Киндия» Тырговиште 3:0 «УТА Бэтрына Доамны» Арад Тырговиште, Cтадион «Эуджен Попеску»
23.03.2016 «Карансебеш-1913» Карансебеш -:+ «Университатя» Клуж-Напока
23.03.2016 «Бая-Маре» Бая-Маре 1:0 «Миовени» Миовени Бая-Маре, Cтадион «Виорел Матеяну»

25-й тур

26.03.2016 «Университатя» Клуж-Напока 2:0 «Металул» Решица Клуж-Напока, Спортивная база «Дан Анка»
26.03.2016 «Газ Метан» Медиаш +:- «Бихор» Орадя Медиаш, Cтадион «Газ-Метан»
26.03.2016 «Рымнику-Вылча» Рымнику-Вылча 0:0 «Брашов» Брашов Рымнику-Вылча, Муниципальный стадион
26.03.2016 «Олимпия-2010» Сату-Маре 0:2 «Бая-Маре» Бая-Маре Сату-Маре, Стадион «Олимпия»
26.03.2016 «Миовени» Миовени +:- «Карансебеш-1913» Карансебеш Миовени, Cтадион «Орэшенеск»
26.03.2016 «Шоимии» Пынкота 0:2 «УТА Бэтрына Доамны» Арад Пынкота, Cтадион «Шоимий»
26.03.2016 «Униря» Тэрлунджени 0:1 «Киндия» Тырговиште Тэрлунджени, Cтадион «Униря»

26-й тур

02.04.2016 «УТА Бэтрына Доамны» Арад 2:1 «Униря» Тэрлунджени Арад, Стадион «Глория ЧФР»
02.04.2016 «Брашов» Брашов 3:0 «Шоимии» Пынкота Брашов, Стадион «Силвиу Плоештяну»
02.04.2016 «Бихор» Орадя -:+ «Университатя» Клуж-Напока Орадя, Стадион «Юлиу Бодола»
02.04.2016 «Металул» Решица 0:3 «Миовени» Миовени Решица, Cтадион «Мирча Киву»
02.04.2016 «Киндия» Тырговиште 0:0 «Газ Метан» Медиаш Тырговиште, Cтадион «Эуджен Попеску»
02.04.2016 «Карансебеш-1913» Карансебеш -:+ «Олимпия-2010» Сату-Маре
02.04.2016 «Бая-Маре» Бая-Маре 0:0 «Рымнику-Вылча» Рымнику-Вылча Бая-Маре, Cтадион «Виорел Матеяну»

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

09.04.2016 «УТА Бэтрына Доамны» Арад 3:1 «Брашов» Брашов Арад, Cтадион «Моторул»
09.04.2016 «Киндия» Тырговиште 3:1 «Бая-Маре» Бая-Маре Тырговиште, Cтадион «Эуджен Попеску»
10.04.2016 «Газ Метан» Медиаш 3:1 «Миовени» Миовени Медиаш, Cтадион «Газ-Метан»

2-й тур

15.04.2016 «Брашов» Брашов 3:2 «Киндия» Тырговиште Брашов, Стадион «Силвиу Плоештяну»
16.04.2016 «Бая-Маре» Бая-Маре 1:2 «Газ Метан» Медиаш Бая-Маре, Cтадион «Виорел Матеяну»
17.04.2016 «Миовени» Миовени 1:2 «УТА Бэтрына Доамны» Арад Миовени, Cтадион «Орэшенеск»

3-й тур

19.04.2016 «Газ Метан» Медиаш 3:1 «Брашов» Брашов Медиаш, Cтадион «Газ-Метан»
20.04.2016 «Миовени» Миовени 2:1 «Бая-Маре» Бая-Маре Миовени, Cтадион «Орэшенеск»
20.04.2016 «Киндия» Тырговиште 1:1 «УТА Бэтрына Доамны» Арад Тырговиште, Cтадион «Эуджен Попеску»

4-й тур

23.04.2016 «УТА Бэтрына Доамны» Арад 1:1 «Газ Метан» Медиаш Арад, Cтадион «Моторул»
23.04.2016 «Киндия» Тырговиште 0:0 «Миовени» Миовени Тырговиште, Cтадион «Эуджен Попеску»
26.04.2016 «Брашов» Брашов 2:3 «Бая-Маре» Бая-Маре Брашов, Стадион «Силвиу Плоештяну»

5-й тур

30.04.2016 «Газ Метан» Медиаш 1:3 «Киндия» Тырговиште Медиаш, Cтадион «Газ-Метан»
30.04.2016 «Миовени» Миовени 4:2 «Брашов» Брашов Миовени, Cтадион «Орэшенеск»
30.04.2016 «Бая-Маре» Бая-Маре 2:2 «УТА Бэтрына Доамны» Арад Бая-Маре, Cтадион «Виорел Матеяну»

6-й тур

11.05.2016 «УТА Бэтрына Доамны» Арад 2:1 «Бая-Маре» Бая-Маре Арад, Cтадион «Моторул»
11.05.2016 «Киндия» Тырговиште 1:0 «Газ Метан» Медиаш Тырговиште, Cтадион «Эуджен Попеску»
12.05.2016 «Брашов» Брашов 3:3 «Миовени» Миовени Брашов, Стадион «Силвиу Плоештяну»

7-й тур

14.05.2016 «Газ Метан» Медиаш 4:0 «УТА Бэтрына Доамны» Арад Медиаш, Cтадион «Газ-Метан»
15.05.2016 «Миовени» Миовени 1:2 «Киндия» Тырговиште Миовени, Cтадион «Орэшенеск»
15.05.2016 «Бая-Маре» Бая-Маре 3:0 «Брашов» Брашов Бая-Маре, Cтадион «Виорел Матеяну»

8-й тур

18.05.2016 «Бая-Маре» Бая-Маре 2:2 «Миовени» Миовени Бая-Маре, Cтадион «Виорел Матеяну»
19.05.2016 «УТА Бэтрына Доамны» Арад 3:1 «Киндия» Тырговиште Арад, Cтадион «Моторул»
19.05.2016 «Брашов» Брашов 0:1 «Газ Метан» Медиаш Брашов, Стадион «Силвиу Плоештяну»

9-й тур

22.05.2016 «УТА Бэтрына Доамны» Арад 1:0 «Миовени» Миовени Арад, Cтадион «Моторул»
22.05.2016 «Газ Метан» Медиаш 1:0 «Бая-Маре» Бая-Маре Медиаш, Cтадион «Газ-Метан»
22.05.2016 «Киндия» Тырговиште 1:0 «Брашов» Брашов Тырговиште, Cтадион «Эуджен Попеску»

10-й тур

28.05.2016 «Брашов» Брашов 2:3 «УТА Бэтрына Доамны» Арад Брашов, Стадион «Силвиу Плоештяну»
28.05.2016 «Миовени» Миовени 1:1 «Газ Метан» Медиаш Миовени, Cтадион «Орэшенеск»
28.05.2016 «Бая-Маре» Бая-Маре 2:4 «Киндия» Тырговиште Бая-Маре, Cтадион «Виорел Матеяну»

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

09.04.2016 «Университатя» Клуж-Напока 0:0 «Униря» Тэрлунджени Клуж-Напока, Стадион «Клужана»
09.04.2016 «Рымнику-Вылча» Рымнику-Вылча 2:0 «Металул» Решица Рымнику-Вылча, Муниципальный стадион
09.04.2016 «Шоимии» Пынкота 0:1 «Олимпия-2010» Сату-Маре Пынкота, Cтадион «Шоимий»

2-й тур

16.04.2016 «Олимпия-2010» Сату-Маре 3:1 «Университатя» Клуж-Напока Сату-Маре, Стадион «Олимпия»
16.04.2016 «Металул» Решица 0:1 «Шоимии» Пынкота Решица, Cтадион «Мирча Киву»
16.04.2016 «Униря» Тэрлунджени 0:1 «Рымнику-Вылча» Рымнику-Вылча Тэрлунджени, Cтадион «Униря»

3-й тур

23.04.2016 «Университатя» Клуж-Напока 1:2 «Шоимии» Пынкота Клуж-Напока, Cтадион «Клуж Арена»
23.04.2016 «Рымнику-Вылча» Рымнику-Вылча 1:1 «Олимпия-2010» Сату-Маре Рымнику-Вылча, Муниципальный стадион
23.04.2016 «Металул» Решица 1:1 «Униря» Тэрлунджени Решица, Cтадион «Мирча Киву»

4-й тур

29.04.2016 «Шоимии» Пынкота 3:2 «Рымнику-Вылча» Рымнику-Вылча Пынкота, Cтадион «Шоимий»
30.04.2016 «Университатя» Клуж-Напока 2:0 «Металул» Решица Клуж-Напока, Cтадион «Клуж Арена»
30.04.2016 «Олимпия-2010» Сату-Маре 3:2 «Униря» Тэрлунджени Сату-Маре, Стадион «Олимпия»

5-й тур

11.05.2016 «Рымнику-Вылча» Рымнику-Вылча 1:1 «Университатя» Клуж-Напока Рымнику-Вылча, Муниципальный стадион
11.05.2016 «Металул» Решица 0:3 «Олимпия-2010» Сату-Маре Решица, Cтадион «Мирча Киву»
11.05.2016 «Униря» Тэрлунджени 4:0 «Шоимии» Пынкота Тэрлунджени, Cтадион «Униря»

6-й тур

14.05.2016 «Университатя» Клуж-Напока 2:1 «Рымнику-Вылча» Рымнику-Вылча Клуж-Напока, Cтадион «Клуж Арена»
14.05.2016 «Олимпия-2010» Сату-Маре 2:0 «Металул» Решица Сату-Маре, Стадион «Олимпия»
14.05.2016 «Шоимии» Пынкота 3:2 «Униря» Тэрлунджени Пынкота, Cтадион «Шоимий»

7-й тур

18.05.2016 «Рымнику-Вылча» Рымнику-Вылча 1:0 «Шоимии» Пынкота Рымнику-Вылча, Муниципальный стадион
18.05.2016 «Металул» Решица 1:2 «Университатя» Клуж-Напока Решица, Cтадион «Мирча Киву»
18.05.2016 «Униря» Тэрлунджени 2:0 «Олимпия-2010» Сату-Маре Тэрлунджени, Cтадион «Униря»

8-й тур

21.05.2016 «Олимпия-2010» Сату-Маре 2:1 «Рымнику-Вылча» Рымнику-Вылча Сату-Маре, Стадион «Олимпия»
21.05.2016 «Шоимии» Пынкота 1:0 «Университатя» Клуж-Напока Пынкота, Cтадион «Шоимий»
21.05.2016 «Униря» Тэрлунджени 6:1 «Металул» Решица Тэрлунджени, Cтадион «Униря»

9-й тур

28.05.2016 «Университатя» Клуж-Напока 1:1 «Олимпия-2010» Сату-Маре Клуж-Напока, Cтадион «Клуж Арена»
28.05.2016 «Рымнику-Вылча» Рымнику-Вылча 2:0 «Униря» Тэрлунджени Рымнику-Вылча, Муниципальный стадион
28.05.2016 «Шоимии» Пынкота 1:0 «Металул» Решица Пынкота, Cтадион «Шоимий»

10-й тур

04.06.2016 «Олимпия-2010» Сату-Маре 1:1 «Шоимии» Пынкота Сату-Маре, Стадион «Олимпия»
04.06.2016 «Металул» Решица 0:3 «Рымнику-Вылча» Рымнику-Вылча Решица, Cтадион «Мирча Киву»
04.06.2016 «Униря» Тэрлунджени 3:1 «Университатя» Клуж-Напока Тэрлунджени, Cтадион «Униря»

Баланс встреч:

Команда И В Н П ГЗ ГП ГР О
«Академика» Клинчени 34 15 6 13 60 50 - 50 10 +10 36
52.036
52%
«Балотешти» Балотешти 31 9 11 11 34 38 - 38 -4 -4 29
46.029
46%
«Бая-Маре» Бая-Маре 34 13 9 12 43 35 - 35 8 +8 35
51.035
51%
«Берчени» Берчени 33 12 9 12 47 47 - 47 0 0 33
50.033
50%
«Бихор» Орадя 12 4 1 7 10 19 - 19 -9 -9 9
37.009
37%
«Брашов» Брашов 34 11 10 13 56 50 - 50 6 +6 32
47.032
47%
«Буковина» Пожорыта 33 6 10 17 45 66 - 66 -21 -21 22
33.022
33%
«Газ Метан» Медиаш 34 20 7 7 48 27 - 27 21 +21 47
69.047
69%
«Глория» Бузэу 32 12 6 14 34 56 - 56 -22 -22 30
46.030
46%
«Дачия-Униря» Брэила 34 17 7 10 46 32 - 32 14 +14 41
60.041
60%
«Дунэря-2005» Кэлэраши 34 20 10 4 72 21 - 21 51 +51 50
73.050
73%
«Карансебеш-1913» Карансебеш 13 3 1 9 11 27 - 27 -16 -16 7
26.007
26%
«Киндия» Тырговиште 33 19 6 8 57 30 - 30 27 +27 44
66.044
66%
«Металул» Решица 33 1 2 30 15 94 - 94 -79 -79 4
6.004
6%
«Миовени» Миовени 34 13 10 11 49 35 - 35 14 +14 36
52.036
52%
«Олимпия-2010» Сату-Маре 33 12 9 12 43 45 - 45 -2 -2 33
50.033
50%
«Оцелул» Галац 24 3 3 18 12 43 - 43 -31 -31 9
18.009
18%
«Рапид» Бухарест 34 22 7 5 55 21 - 21 34 +34 51
75.051
75%
«Рапид» Сучава 33 9 10 14 37 52 - 52 -15 -15 28
42.028
42%
«Рымнику-Вылча» Рымнику-Вылча 34 15 10 9 48 32 - 32 16 +16 40
58.040
58%
«СК Бакэу» Бакэу 34 15 6 13 44 44 - 44 0 0 36
52.036
52%
«Университатя» Клуж-Напока 34 14 8 12 35 28 - 28 7 +7 36
52.036
52%
«Униря» Тэрлунджени 34 7 11 16 40 46 - 46 -6 -6 25
36.025
36%
«УТА Бэтрына Доамны» Арад 34 19 9 6 60 42 - 42 18 +18 47
69.047
69%
«Фарул» Констанца 34 16 6 12 63 53 - 53 10 +10 38
55.038
55%
«Чахлэул» Пьятра-Нямц 28 3 9 16 14 40 - 40 -26 -26 15
26.015
26%
«Шоимии» Пынкота 34 13 9 12 36 41 - 41 -5 -5 35
51.035
51%
Судья д.р. Главный судья Лайнсмен Всего матчей
Коза Ионуц p Коза Ионуц 1979-07-27 27.07.1979 15 15 0.015 - 15.015 15 - - -
Рошу Флавиус Алин p Рошу Флавиус Алин 14 14 0.014 - 14.014 14 - - -
Младиновичи Хория Габриэл p Младиновичи Хория Габриэл 14 14 0.014 - 14.014 14 - - -
Илиеш Адриан p Илиеш Адриан 14 14 0.014 - 14.014 14 - - -
Буши Кэтэлин Ион p Буши Кэтэлин Ион 1980-08-29 29.08.1980 14 14 0.014 - 14.014 14 - - -
Мазилу Флорин Овидиу p Мазилу Флорин Овидиу 13 13 0.013 - 13.013 13 - - -
Андрей Флорин p Андрей Флорин 13 13 0.013 - 13.013 13 - - -
Барбу Мариан Александру p Барбу Мариан Александру 1988-08-13 13.08.1988 12 12 0.012 - 12.012 12 - - -
Антоние Сорин Андрей p Антоние Сорин Андрей 1981-08-13 13.08.1981 12 12 0.012 - 12.012 12 - - -
Ионицэ Эдуард p Ионицэ Эдуард 11 11 0.011 - 11.011 11 - - -
Флуэран Виорел Никошор p Флуэран Виорел Никошор 10 10 0.01 - 10.01 10 - - -
Хайдинер Денис p Хайдинер Денис 10 10 0.01 - 10.01 10 - - -
Попа Сержиу p Попа Сержиу 10 10 0.01 - 10.01 10 - - -
Ботеску Дан Георге p Ботеску Дан Георге 1984-01-16 16.01.1984 10 10 0.01 - 10.01 10 - - -
Мирон Флорин p Мирон Флорин 1978-09-29 29.09.1978 10 10 0.01 - 10.01 10 - - -
Дан Флорин Костин p Дан Флорин Костин 1985-08-01 01.08.1985 10 10 0.01 - 10.01 10 - - -
Миклошинэ Дориан p Миклошинэ Дориан 1981-10-07 07.10.1981 10 10 0.01 - 10.01 10 - - -
Панэ Кэтэлин Мариан p Панэ Кэтэлин Мариан 9 9 0.009 - 9.009 9 - - -
Униматан Паул p Униматан Паул 1982-03-30 30.03.1982 9 9 0.009 - 9.009 9 - - -
Омуц Мариус p Омуц Мариус 9 9 0.009 - 9.009 9 - - -
Югулеску Ионуц Валентин p Югулеску Ионуц Валентин 9 9 0.009 - 9.009 9 - - -
Древе Дан Флорин p Древе Дан Флорин 1982-03-18 18.03.1982 9 9 0.009 - 9.009 9 - - -
Думитрикэ Кристьян Омар p Думитрикэ Кристьян Омар 1982-04-05 05.04.1982 9 9 0.009 - 9.009 9 - - -
Джорджеску Кристьян p Джорджеску Кристьян 9 9 0.009 - 9.009 9 - - -
Ангеиней Богдан Ионуц p Ангеиней Богдан Ионуц 9 9 0.009 - 9.009 9 - - -
Амораритей Михай p Амораритей Михай 9 9 0.009 - 9.009 9 - - -
Кицу Мариус p Кицу Мариус 1984-08-09 09.08.1984 8 8 0.008 - 8.008 8 - - -
Опря Овидиу Петру p Опря Овидиу Петру 8 8 0.008 - 8.008 8 - - -
Ионашку Лауренциу p Ионашку Лауренциу 8 8 0.008 - 8.008 8 - - -
Марку Клаудиу p Марку Клаудиу 8 8 0.008 - 8.008 8 - - -
Аврам Роберт p Аврам Роберт 8 8 0.008 - 8.008 8 - - -
Адрелян Мирча Флорин p Адрелян Мирча Флорин 1990-12-24 24.12.1990 8 8 0.008 - 8.008 8 - - -
Боташ Николае Кэтэлин p Боташ Николае Кэтэлин 1983-06-01 01.06.1983 8 8 0.008 - 8.008 8 - - -
Кодря Кристьян Рэзван p Кодря Кристьян Рэзван 7 7 0.007 - 7.007 7 - - -
Киоран Мариус Некита p Киоран Мариус Некита 7 7 0.007 - 7.007 7 - - -
Видикан Рареш Георге p Видикан Рареш Георге 7 7 0.007 - 7.007 7 - - -
Война Дорин Петру p Война Дорин Петру 7 7 0.007 - 7.007 7 - - -
Циций Андрей Лучан p Циций Андрей Лучан 6 6 0.006 - 6.006 6 - - -
Кэлин Юлиан p Кэлин Юлиан 1987-02-18 18.02.1987 6 6 0.006 - 6.006 6 - - -
Марку Флорин Михай p Марку Флорин Михай 5 5 0.005 - 5.005 5 - - -
Дима Юлиан p Дима Юлиан 1979-07-20 20.07.1979 5 5 0.005 - 5.005 5 - - -
Надь Владимир Андрей p Надь Владимир Андрей 4 4 0.004 - 4.004 4 - - -
Думитру Роберт Георге p Думитру Роберт Георге 4 4 0.004 - 4.004 4 - - -
Войку Эмил p Войку Эмил 4 4 0.004 - 4.004 4 - - -
Кивулете Андрей Флорин p Кивулете Андрей Флорин 1964-04-28 28.04.1964 3 3 0.003 - 3.003 3 - - -
Гэман Георге Кэтэлин p Гэман Георге Кэтэлин 3 3 0.003 - 3.003 3 - - -
Балачи Мариан p Балачи Мариан 1981-08-28 28.08.1981 3 3 0.003 - 3.003 3 - - -
Шута Адриан p Шута Адриан 2 2 0.002 - 2.002 2 - - -
Фесник Хорациу Мирча p Фесник Хорациу Мирча 1989-10-17 17.10.1989 2 2 0.002 - 2.002 2 - - -
Рушанду Лучан p Рушанду Лучан 1981-10-27 27.10.1981 2 2 0.002 - 2.002 2 - - -
Колцеску Константин Себастьян p Колцеску Константин Себастьян 1977-05-06 06.05.1977 2 2 0.002 - 2.002 2 - - -
Попа Кэтэлин p Попа Кэтэлин 1981-11-08 08.11.1981 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Тудор Александру Дан p Тудор Александру Дан 1971-09-13 13.09.1971 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Комэнеску Адриан p Комэнеску Адриан 1974-04-17 17.04.1974 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Дрэгой Рэзван Николае p Дрэгой Рэзван Николае 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Кожокару Адриан Виорел p Кожокару Адриан Виорел 1980-05-24 24.05.1980 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Аврам Ионуц Мариуш p Аврам Ионуц Мариуш 1979-08-09 09.08.1979 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Ворнику Адриан p Ворнику Адриан 0.019 - 19 19 19.000019 19 - - -
Бырдеш Ромикэ p Бырдеш Ромикэ 0.018 - 18 18 18.000018 18 - - -
Марика Михай Мариус p Марика Михай Мариус 0.018 - 18 18 18.000018 18 - - -
Ватаману Космин p Ватаману Космин 0.018 - 18 18 18.000018 18 - - -
Бабадак Ионуц p Бабадак Ионуц 1979-01-10 10.01.1979 0.017 - 17 17 17.000017 17 - - -
Арусоайей Овидиу p Арусоайей Овидиу 0.017 - 17 17 17.000017 17 - - -
Думитру Ионел Валентин p Думитру Ионел Валентин 1981-07-21 21.07.1981 0.017 - 17 17 17.000017 17 - - -
Гичулеску Раул Константин p Гичулеску Раул Константин 0.017 - 17 17 17.000017 17 - - -
Лукачи Кристьян Николае p Лукачи Кристьян Николае 0.016 - 16 16 16.000016 16 - - -
Деспа Раду p Деспа Раду 0.016 - 16 16 16.000016 16 - - -
Лукачу Дору Клаудиу p Лукачу Дору Клаудиу 0.016 - 16 16 16.000016 16 - - -
Бобе Ионуц Мариус p Бобе Ионуц Мариус 0.016 - 16 16 16.000016 16 - - -
Бадя Мариус Флорин p Бадя Мариус Флорин 0.016 - 16 16 16.000016 16 - - -
Николае Кицою Андрей p Николае Кицою Андрей 0.015 - 15 15 15.000015 15 - - -
Кантемир Константин Михай p Кантемир Константин Михай 1984-11-05 05.11.1984 0.015 - 15 15 15.000015 15 - - -
Драгош Богдан Иоан p Драгош Богдан Иоан 1982-09-19 19.09.1982 0.015 - 15 15 15.000015 15 - - -
Йонеску Адриан p Йонеску Адриан 0.015 - 15 15 15.000015 15 - - -
Власе Даниэл p Власе Даниэл 0.015 - 15 15 15.000015 15 - - -
Туньоги Ференч p Туньоги Ференч 0.015 - 15 15 15.000015 15 - - -
Йосеф Петер p Йосеф Петер 0.015 - 15 15 15.000015 15 - - -
Вишан Флориан Александру p Вишан Флориан Александру 0.015 - 15 15 15.000015 15 - - -
Чокэня Иоан Даниэл p Чокэня Иоан Даниэл 1976-12-25 25.12.1976 0.015 - 15 15 15.000015 15 - - -
Чимпонериу Кэлин p Чимпонериу Кэлин 0.015 - 15 15 15.000015 15 - - -
Мэргинян Адриан p Мэргинян Адриан 0.015 - 15 15 15.000015 15 - - -
Антал Дамьян p Антал Дамьян 0.014 - 14 14 14.000014 14 - - -
Бэлан