Войти

Партнеры:

Сегодня Рингу Томасу исполнилось бы 90 лет

Сегодня Сметурст Питер Джозеф отмечает 80-летие

Сегодня Пауржик Мирослав отмечает 70-летие

Сегодня Паркс Филип (Фил) отмечает 70-летие

Сегодня Бонхиованни Орасьо Карлос отмечает 70-летие

Сегодня Иванов Юрий Игоревич отмечает 60-летие

Сегодня Клос Ороско Франсиско (Пако) Хавьер отмечает 60-летие

Сегодня Марр Шеран Уильям Джон отмечает 60-летие

Сегодня Норьега Хосе Умберто отмечает 60-летие

Сегодня Митов Верчо отмечает 60-летие

Сегодня Молина Хименес Хосе Франсиско отмечает 50-летие

Сегодня Лааксонен Саку отмечает 50-летие

Сегодня Гонсалес Бренес Рональд Альфонсо отмечает 50-летие

Сегодня Медален Стейнар отмечает 50-летие

Сегодня Леже Жером отмечает 50-летие

Сегодня Каппель Майк отмечает 50-летие

Сегодня Нельсон Лео Авуа-Сиав Тамов отмечает 40-летие

Сегодня Омельянчук Сергей Петрович отмечает 40-летие

Сегодня Бесталанный Николай Валерьевич отмечает 40-летие

Сегодня Лакомский Владимир Владимирович отмечает 40-летие

Сегодня Бюлюкбаши Дориан отмечает 40-летие

Сегодня Соро Джованни отмечает 40-летие

Сегодня Росер Лавадо Франсиско Хосе отмечает 40-летие

Сегодня Шабан Хешам Ахмед отмечает 40-летие

Сегодня Делано Стюарт Дэмион отмечает 40-летие

Сегодня Де Алмейда Анселмо отмечает 40-летие

Сегодня Нусифора Эндрю отмечает 40-летие

Сегодня Мэттео Джеффри отмечает 40-летие

Сегодня Матон Жоффре отмечает 40-летие

Сегодня Тепавчевич Марко отмечает 40-летие

Сегодня Бордяну Алин отмечает 40-летие

Сегодня Вера Карпио Данни Алехандро отмечает 40-летие

Сегодня Салех Рамзи отмечает 40-летие

Сегодня Кемп Мэттью отмечает 40-летие

Сегодня Мукоко Ги Дина отмечает 40-летие

Сегодня Нида Нида Даниэль Исаак отмечает 40-летие

Сегодня Мулама Симеон отмечает 40-летие

Сегодня Сантамария Рохас Ейнор отмечает 40-летие

Сегодня Маззарелла Пол отмечает 40-летие

Сегодня Парреньо Санчес Карлос отмечает 40-летие

Сегодня Миранда Ривас Уго Хавьер отмечает 40-летие

Сегодня Проньков Фёдор Владимирович отмечает 30-летие

Сегодня Эрнст Доминик отмечает 30-летие

Сегодня Качкачишвили Георгий отмечает 30-летие

Сегодня Эрнандес Платеро Абель Матиас отмечает 30-летие

Сегодня Эйкрем Магнус Вольфф отмечает 30-летие

Сегодня Миркович Урош отмечает 30-летие

Сегодня Моруа Гарса Эдсон Франсиско Энрике Артуро отмечает 30-летие

Сегодня Дарида Владимир отмечает 30-летие

Сегодня Канн Алек отмечает 30-летие

Матчи

Дата Место проведения
31.08.2007 «Маккаби-Ирони» Кирьят-Ата 2:0 «Секция» Нес-Циона
31.08.2007 «Маккаби» Кфар-Кана 2:1 «Хапоэль» Ашкелон
31.08.2007 «Хапоэль Ирони Марморек» Реховот 2:0 «Хапоэль Катамон» Иерусалим
31.08.2007 «Бейтар-Шимшон» Тель-Авив 5:1 «Маккаби-Ирони» Тират-Кармель
31.08.2007 «Хапоэль Кфар-Шалем» Тель-Авив 0:3 «Хапоэль» Джудейда-Макр
01.09.2007 «Хапоэль» Тамра 0:1 «Маккаби-Хашикма» Рамат-Ган
12.09.2007 «Хапоэль Ирони Марморек» Реховот 3:1 «Маккаби» Кфар-Кана
15.09.2007 «Хапоэль» Ашкелон 0:0 «Бейтар-Шимшон» Тель-Авив
15.09.2007 «Хапоэль Катамон» Иерусалим 2:0 «Секция» Нес-Циона
15.09.2007 «Маккаби-Ирони» Тират-Кармель 2:2 «Хапоэль» Тамра
15.09.2007 «Маккаби-Хашикма» Рамат-Ган 5:1 «Хапоэль Кфар-Шалем» Тель-Авив
15.09.2007 «Хапоэль» Джудейда-Макр 3:1 «Маккаби-Ирони» Кирьят-Ата
28.09.2007 «Маккаби-Ирони» Кирьят-Ата 1:3 «Маккаби-Хашикма» Рамат-Ган
28.09.2007 «Бейтар-Шимшон» Тель-Авив 2:0 «Хапоэль Ирони Марморек» Реховот
29.09.2007 «Маккаби» Кфар-Кана 1:0 «Хапоэль Катамон» Иерусалим
29.09.2007 «Секция» Нес-Циона 3:0 «Хапоэль» Джудейда-Макр
29.09.2007 «Хапоэль» Тамра 2:1 «Хапоэль» Ашкелон
29.09.2007 «Хапоэль Кфар-Шалем» Тель-Авив 1:1 «Маккаби-Ирони» Тират-Кармель
05.10.2007 «Хапоэль» Ашкелон 1:1 «Хапоэль Кфар-Шалем» Тель-Авив
05.10.2007 «Хапоэль Катамон» Иерусалим 0:2 «Хапоэль» Джудейда-Макр
05.10.2007 «Маккаби» Кфар-Кана 0:0 «Бейтар-Шимшон» Тель-Авив
05.10.2007 «Хапоэль Ирони Марморек» Реховот 0:0 «Хапоэль» Тамра
05.10.2007 «Маккаби-Ирони» Тират-Кармель 2:3 «Маккаби-Ирони» Кирьят-Ата
05.10.2007 «Маккаби-Хашикма» Рамат-Ган 0:0 «Секция» Нес-Циона
19.10.2007 «Маккаби-Ирони» Кирьят-Ата 1:0 «Хапоэль» Ашкелон
19.10.2007 «Бейтар-Шимшон» Тель-Авив 0:1 «Хапоэль Катамон» Иерусалим
19.10.2007 «Хапоэль» Джудейда-Макр 1:2 «Маккаби-Хашикма» Рамат-Ган
20.10.2007 «Секция» Нес-Циона 0:1 «Маккаби-Ирони» Тират-Кармель
20.10.2007 «Хапоэль» Тамра 2:1 «Маккаби» Кфар-Кана
20.10.2007 «Хапоэль Кфар-Шалем» Тель-Авив 0:2 «Хапоэль Ирони Марморек» Реховот
26.10.2007 «Хапоэль» Ашкелон 0:0 «Секция» Нес-Циона
26.10.2007 «Хапоэль Катамон» Иерусалим 1:1 «Маккаби-Хашикма» Рамат-Ган
26.10.2007 «Маккаби» Кфар-Кана 2:0 «Хапоэль Кфар-Шалем» Тель-Авив
26.10.2007 «Хапоэль Ирони Марморек» Реховот 2:0 «Маккаби-Ирони» Кирьят-Ата
26.10.2007 «Бейтар-Шимшон» Тель-Авив 2:1 «Хапоэль» Тамра
26.10.2007 «Маккаби-Ирони» Тират-Кармель 1:0 «Хапоэль» Джудейда-Макр
02.11.2007 «Маккаби-Ирони» Кирьят-Ата 0:1 «Маккаби» Кфар-Кана
02.11.2007 «Маккаби-Хашикма» Рамат-Ган 3:0 «Маккаби-Ирони» Тират-Кармель
02.11.2007 «Хапоэль» Джудейда-Макр 3:0 «Хапоэль» Ашкелон
03.11.2007 «Секция» Нес-Циона 1:1 «Хапоэль Ирони Марморек» Реховот
03.11.2007 «Хапоэль» Тамра 1:2 «Хапоэль Катамон» Иерусалим
03.11.2007 «Хапоэль Кфар-Шалем» Тель-Авив 0:2 «Бейтар-Шимшон» Тель-Авив
09.11.2007 «Хапоэль Катамон» Иерусалим 2:0 «Маккаби-Ирони» Тират-Кармель
09.11.2007 «Хапоэль Ирони Марморек» Реховот 2:3 «Хапоэль» Джудейда-Макр
09.11.2007 «Бейтар-Шимшон» Тель-Авив 1:2 «Маккаби-Ирони» Кирьят-Ата
09.11.2007 «Хапоэль» Тамра 1:0 «Хапоэль Кфар-Шалем» Тель-Авив
10.11.2007 «Хапоэль» Ашкелон 3:2 «Маккаби-Хашикма» Рамат-Ган
10.11.2007 «Маккаби» Кфар-Кана 0:1 «Секция» Нес-Циона
23.11.2007 «Маккаби-Ирони» Кирьят-Ата 2:1 «Хапоэль» Тамра
23.11.2007 «Секция» Нес-Циона 1:0 «Бейтар-Шимшон» Тель-Авив
23.11.2007 «Маккаби-Хашикма» Рамат-Ган 0:1 «Хапоэль Ирони Марморек» Реховот
23.11.2007 «Хапоэль» Джудейда-Макр 1:1 «Маккаби» Кфар-Кана
24.11.2007 «Маккаби-Ирони» Тират-Кармель 1:2 «Хапоэль» Ашкелон
24.11.2007 «Хапоэль Кфар-Шалем» Тель-Авив 0:4 «Хапоэль Катамон» Иерусалим
30.11.2007 «Хапоэль Катамон» Иерусалим 4:0 «Хапоэль» Ашкелон
30.11.2007 «Маккаби» Кфар-Кана 2:1 «Маккаби-Хашикма» Рамат-Ган
30.11.2007 «Хапоэль Ирони Марморек» Реховот 1:0 «Маккаби-Ирони» Тират-Кармель
30.11.2007 «Бейтар-Шимшон» Тель-Авив 0:1 «Хапоэль» Джудейда-Макр
30.11.2007 «Хапоэль» Тамра 0:0 «Секция» Нес-Циона
01.12.2007 «Хапоэль Кфар-Шалем» Тель-Авив 0:2 «Маккаби-Ирони» Кирьят-Ата
07.12.2007 «Хапоэль» Ашкелон 1:0 «Хапоэль Ирони Марморек» Реховот
07.12.2007 «Маккаби-Ирони» Кирьят-Ата 0:1 «Хапоэль Катамон» Иерусалим
07.12.2007 «Секция» Нес-Циона 3:0 «Хапоэль Кфар-Шалем» Тель-Авив
07.12.2007 «Маккаби-Ирони» Тират-Кармель 0:2 «Маккаби» Кфар-Кана
07.12.2007 «Маккаби-Хашикма» Рамат-Ган 0:2 «Бейтар-Шимшон» Тель-Авив
08.12.2007 «Хапоэль» Джудейда-Макр 0:0 «Хапоэль» Тамра
14.12.2007 «Хапоэль» Ашкелон 1:1 «Маккаби» Кфар-Кана
14.12.2007 «Хапоэль Катамон» Иерусалим 0:0 «Хапоэль Ирони Марморек» Реховот
14.12.2007 «Секция» Нес-Циона 0:1 «Маккаби-Ирони» Кирьят-Ата
14.12.2007 «Маккаби-Ирони» Тират-Кармель 1:0 «Бейтар-Шимшон» Тель-Авив
14.12.2007 «Маккаби-Хашикма» Рамат-Ган 0:2 «Хапоэль» Тамра
15.12.2007 «Хапоэль» Джудейда-Макр 3:0 «Хапоэль Кфар-Шалем» Тель-Авив
21.12.2007 «Маккаби-Ирони» Кирьят-Ата 0:0 «Хапоэль» Джудейда-Макр
21.12.2007 «Маккаби» Кфар-Кана 0:1 «Хапоэль Ирони Марморек» Реховот
21.12.2007 «Бейтар-Шимшон» Тель-Авив 3:2 «Хапоэль» Ашкелон
22.12.2007 «Секция» Нес-Циона 0:1 «Хапоэль Катамон» Иерусалим
22.12.2007 «Хапоэль» Тамра 1:0 «Маккаби-Ирони» Тират-Кармель
22.12.2007 «Хапоэль Кфар-Шалем» Тель-Авив 2:5 «Маккаби-Хашикма» Рамат-Ган
28.12.2007 «Хапоэль» Ашкелон 2:1 «Хапоэль» Тамра
28.12.2007 «Хапоэль Катамон» Иерусалим 2:0 «Маккаби» Кфар-Кана
28.12.2007 «Хапоэль Ирони Марморек» Реховот 0:1 «Бейтар-Шимшон» Тель-Авив
28.12.2007 «Маккаби-Ирони» Тират-Кармель 2:1 «Хапоэль Кфар-Шалем» Тель-Авив
28.12.2007 «Маккаби-Хашикма» Рамат-Ган 0:2 «Маккаби-Ирони» Кирьят-Ата
29.12.2007 «Хапоэль» Джудейда-Макр 2:1 «Секция» Нес-Циона
04.01.2008 «Маккаби-Ирони» Кирьят-Ата 1:0 «Маккаби-Ирони» Тират-Кармель
04.01.2008 «Секция» Нес-Циона 1:1 «Маккаби-Хашикма» Рамат-Ган
04.01.2008 «Бейтар-Шимшон» Тель-Авив 2:1 «Маккаби» Кфар-Кана
05.01.2008 «Хапоэль» Тамра 3:1 «Хапоэль Ирони Марморек» Реховот
05.01.2008 «Хапоэль Кфар-Шалем» Тель-Авив 0:1 «Хапоэль» Ашкелон
05.01.2008 «Хапоэль» Джудейда-Макр 0:0 «Хапоэль Катамон» Иерусалим
11.01.2008 «Хапоэль» Ашкелон 3:1 «Маккаби-Ирони» Кирьят-Ата
11.01.2008 «Хапоэль Катамон» Иерусалим 2:0 «Бейтар-Шимшон» Тель-Авив
11.01.2008 «Маккаби» Кфар-Кана 2:2 «Хапоэль» Тамра
11.01.2008 «Хапоэль Ирони Марморек» Реховот 2:1 «Хапоэль Кфар-Шалем» Тель-Авив
11.01.2008 «Маккаби-Ирони» Тират-Кармель 1:0 «Секция» Нес-Циона
11.01.2008 «Маккаби-Хашикма» Рамат-Ган 1:1 «Хапоэль» Джудейда-Макр
18.01.2008 «Маккаби-Ирони» Кирьят-Ата 4:1 «Хапоэль Ирони Марморек» Реховот
18.01.2008 «Хапоэль» Тамра 1:3 «Бейтар-Шимшон» Тель-Авив
18.01.2008 «Маккаби-Хашикма» Рамат-Ган 0:1 «Хапоэль Катамон» Иерусалим
18.01.2008 «Хапоэль Кфар-Шалем» Тель-Авив 1:2 «Маккаби» Кфар-Кана
18.01.2008 «Хапоэль» Джудейда-Макр 4:0 «Маккаби-Ирони» Тират-Кармель
19.01.2008 «Секция» Нес-Циона 0:0 «Хапоэль» Ашкелон
25.01.2008 «Хапоэль Катамон» Иерусалим 2:0 «Хапоэль» Тамра
25.01.2008 «Маккаби» Кфар-Кана 1:1 «Маккаби-Ирони» Кирьят-Ата
25.01.2008 «Хапоэль Ирони Марморек» Реховот 0:1 «Секция» Нес-Циона
25.01.2008 «Бейтар-Шимшон» Тель-Авив 1:2 «Хапоэль Кфар-Шалем» Тель-Авив
25.01.2008 «Маккаби-Ирони» Тират-Кармель 3:2 «Маккаби-Хашикма» Рамат-Ган
26.01.2008 «Хапоэль» Ашкелон 0:0 «Хапоэль» Джудейда-Макр
01.02.2008 «Маккаби-Ирони» Кирьят-Ата 1:0 «Бейтар-Шимшон» Тель-Авив
01.02.2008 «Секция» Нес-Циона 1:1 «Маккаби» Кфар-Кана
01.02.2008 «Маккаби-Ирони» Тират-Кармель 1:1 «Хапоэль Катамон» Иерусалим
01.02.2008 «Маккаби-Хашикма» Рамат-Ган 1:1 «Хапоэль» Ашкелон
01.02.2008 «Хапоэль Кфар-Шалем» Тель-Авив 1:0 «Хапоэль» Тамра
02.02.2008 «Хапоэль» Джудейда-Макр 0:1 «Хапоэль Ирони Марморек» Реховот
08.02.2008 «Хапоэль» Ашкелон 0:0 «Маккаби-Ирони» Тират-Кармель
08.02.2008 «Маккаби» Кфар-Кана 1:0 «Хапоэль» Джудейда-Макр
08.02.2008 «Хапоэль Ирони Марморек» Реховот 2:0 «Маккаби-Хашикма» Рамат-Ган
08.02.2008 «Бейтар-Шимшон» Тель-Авив 1:1 «Секция» Нес-Циона
08.02.2008 «Хапоэль» Тамра 1:0 «Маккаби-Ирони» Кирьят-Ата
09.02.2008 «Хапоэль Катамон» Иерусалим 3:1 «Хапоэль Кфар-Шалем» Тель-Авив
15.02.2008 «Хапоэль» Ашкелон 0:0 «Хапоэль Катамон» Иерусалим
15.02.2008 «Маккаби-Ирони» Кирьят-Ата 4:1 «Хапоэль Кфар-Шалем» Тель-Авив
15.02.2008 «Маккаби-Ирони» Тират-Кармель 1:1 «Хапоэль Ирони Марморек» Реховот
15.02.2008 «Маккаби-Хашикма» Рамат-Ган 0:0 «Маккаби» Кфар-Кана
16.02.2008 «Секция» Нес-Циона 0:0 «Хапоэль» Тамра
16.02.2008 «Хапоэль» Джудейда-Макр 1:0 «Бейтар-Шимшон» Тель-Авив
22.02.2008 «Маккаби» Кфар-Кана 1:0 «Маккаби-Ирони» Тират-Кармель
22.02.2008 «Хапоэль Ирони Марморек» Реховот 0:1 «Хапоэль» Ашкелон
22.02.2008 «Бейтар-Шимшон» Тель-Авив 0:2 «Маккаби-Хашикма» Рамат-Ган
22.02.2008 «Хапоэль» Тамра 0:1 «Хапоэль» Джудейда-Макр
23.02.2008 «Хапоэль Катамон» Иерусалим 2:1 «Маккаби-Ирони» Кирьят-Ата
23.02.2008 «Хапоэль Кфар-Шалем» Тель-Авив 0:2 «Секция» Нес-Циона
29.02.2008 «Хапоэль» Ашкелон 2:0 «Хапоэль» Тамра
29.02.2008 «Маккаби-Ирони» Кирьят-Ата 1:0 «Хапоэль Кфар-Шалем» Тель-Авив
29.02.2008 «Хапоэль Ирони Марморек» Реховот 4:0 «Хапоэль» Джудейда-Макр
29.02.2008 «Бейтар-Шимшон» Тель-Авив 0:1 «Маккаби-Ирони» Тират-Кармель
29.02.2008 «Маккаби-Хашикма» Рамат-Ган 0:3 «Секция» Нес-Циона
01.03.2008 «Маккаби» Кфар-Кана 0:0 «Хапоэль Катамон» Иерусалим
07.03.2008 «Маккаби-Ирони» Кирьят-Ата 1:0 «Хапоэль Ирони Марморек» Реховот
07.03.2008 «Хапоэль» Тамра 2:1 «Маккаби-Хашикма» Рамат-Ган
07.03.2008 «Маккаби-Ирони» Тират-Кармель 0:2 «Хапоэль» Ашкелон
07.03.2008 «Хапоэль Кфар-Шалем» Тель-Авив 1:1 «Секция» Нес-Циона
07.03.2008 «Хапоэль» Джудейда-Макр 1:0 «Маккаби» Кфар-Кана
08.03.2008 «Хапоэль Катамон» Иерусалим 2:2 «Бейтар-Шимшон» Тель-Авив
14.03.2008 «Хапоэль» Ашкелон 1:1 «Хапоэль Катамон» Иерусалим
14.03.2008 «Хапоэль Ирони Марморек» Реховот 0:0 «Хапоэль Кфар-Шалем» Тель-Авив
14.03.2008 «Маккаби-Хашикма» Рамат-Ган 1:2 «Маккаби-Ирони» Тират-Кармель
15.03.2008 «Маккаби» Кфар-Кана 1:0 «Маккаби-Ирони» Кирьят-Ата
15.03.2008 «Секция» Нес-Циона 0:2 «Хапоэль» Тамра
15.03.2008 «Бейтар-Шимшон» Тель-Авив 0:3 «Хапоэль» Джудейда-Макр
21.03.2008 «Хапоэль Катамон» Иерусалим 3:1 «Маккаби-Хашикма» Рамат-Ган
21.03.2008 «Маккаби-Ирони» Кирьят-Ата 2:0 «Бейтар-Шимшон» Тель-Авив
21.03.2008 «Хапоэль Ирони Марморек» Реховот 0:2 «Маккаби» Кфар-Кана
21.03.2008 «Маккаби-Ирони» Тират-Кармель 1:1 «Секция» Нес-Циона
21.03.2008 «Хапоэль Кфар-Шалем» Тель-Авив 0:2 «Хапоэль» Тамра
21.03.2008 «Хапоэль» Джудейда-Макр 0:2 «Хапоэль» Ашкелон
28.03.2008 «Хапоэль» Ашкелон 0:0 «Маккаби-Ирони» Кирьят-Ата
28.03.2008 «Маккаби» Кфар-Кана 2:0 «Хапоэль Кфар-Шалем» Тель-Авив
28.03.2008 «Секция» Нес-Циона 0:0 «Хапоэль Катамон» Иерусалим
28.03.2008 «Бейтар-Шимшон» Тель-Авив 0:0 «Хапоэль Ирони Марморек» Реховот
28.03.2008 «Хапоэль» Тамра 1:0 «Маккаби-Ирони» Тират-Кармель
28.03.2008 «Маккаби-Хашикма» Рамат-Ган 1:1 «Хапоэль» Джудейда-Макр
04.04.2008 «Хапоэль Катамон» Иерусалим 3:1 «Хапоэль» Тамра
04.04.2008 «Маккаби-Ирони» Кирьят-Ата 3:1 «Маккаби-Хашикма» Рамат-Ган
04.04.2008 «Хапоэль Ирони Марморек» Реховот 1:1 «Хапоэль» Ашкелон
04.04.2008 «Хапоэль Кфар-Шалем» Тель-Авив 1:2 «Маккаби-Ирони» Тират-Кармель
04.04.2008 «Хапоэль» Джудейда-Макр 0:1 «Секция» Нес-Циона
05.04.2008 «Маккаби» Кфар-Кана 0:0 «Бейтар-Шимшон» Тель-Авив
11.04.2008 «Хапоэль» Ашкелон 1:1 «Маккаби» Кфар-Кана
11.04.2008 «Секция» Нес-Циона 0:1 «Маккаби-Ирони» Кирьят-Ата
11.04.2008 «Бейтар-Шимшон» Тель-Авив 2:0 «Хапоэль Кфар-Шалем» Тель-Авив
11.04.2008 «Хапоэль» Тамра 2:0 «Хапоэль» Джудейда-Макр
11.04.2008 «Маккаби-Ирони» Тират-Кармель 0:1 «Хапоэль Катамон» Иерусалим
11.04.2008 «Маккаби-Хашикма» Рамат-Ган 3:4 «Хапоэль Ирони Марморек» Реховот
25.04.2008 «Хапоэль Катамон» Иерусалим 3:2 «Хапоэль Кфар-Шалем» Тель-Авив
25.04.2008 «Маккаби-Ирони» Кирьят-Ата 1:1 «Хапоэль» Тамра
25.04.2008 «Маккаби» Кфар-Кана 0:2 «Маккаби-Хашикма» Рамат-Ган
25.04.2008 «Хапоэль Ирони Марморек» Реховот 1:4 «Секция» Нес-Циона
25.04.2008 «Бейтар-Шимшон» Тель-Авив 2:1 «Хапоэль» Ашкелон
26.04.2008 «Хапоэль» Джудейда-Макр 2:0 «Маккаби-Ирони» Тират-Кармель
02.05.2008 «Хапоэль Катамон» Иерусалим 1:1 «Хапоэль» Джудейда-Макр
02.05.2008 «Секция» Нес-Циона 4:0 «Маккаби» Кфар-Кана
02.05.2008 «Хапоэль» Тамра 0:0 «Хапоэль Ирони Марморек» Реховот
02.05.2008 «Маккаби-Ирони» Тират-Кармель 0:1 «Маккаби-Ирони» Кирьят-Ата
02.05.2008 «Маккаби-Хашикма» Рамат-Ган 0:5 «Бейтар-Шимшон» Тель-Авив
02.05.2008 «Хапоэль Кфар-Шалем» Тель-Авив 1:2 «Хапоэль» Ашкелон
09.05.2008 «Хапоэль» Ашкелон 2:1 «Маккаби-Хашикма» Рамат-Ган
09.05.2008 «Маккаби-Ирони» Кирьят-Ата 0:2 «Хапоэль Катамон» Иерусалим
09.05.2008 «Хапоэль Ирони Марморек» Реховот 0:2 «Маккаби-Ирони» Тират-Кармель
09.05.2008 «Бейтар-Шимшон» Тель-Авив 0:0 «Секция» Нес-Циона
10.05.2008 «Хапоэль» Джудейда-Макр 1:3 «Хапоэль Кфар-Шалем» Тель-Авив
13.05.2008 «Маккаби» Кфар-Кана 0:1 «Хапоэль» Тамра
16.05.2008 «Хапоэль Катамон» Иерусалим 2:1 «Хапоэль Ирони Марморек» Реховот
16.05.2008 «Хапоэль» Тамра 4:0 «Бейтар-Шимшон» Тель-Авив
16.05.2008 «Маккаби-Ирони» Тират-Кармель 1:3 «Маккаби» Кфар-Кана
16.05.2008 «Хапоэль Кфар-Шалем» Тель-Авив 5:1 «Маккаби-Хашикма» Рамат-Ган
17.05.2008 «Секция» Нес-Циона 2:2 «Хапоэль» Ашкелон
17.05.2008 «Хапоэль» Джудейда-Макр 0:1 «Маккаби-Ирони» Кирьят-Ата

Баланс встреч:

Команда И В Н П ГЗ ГП ГР О
«Бейтар-Шимшон» Тель-Авив 33 12 7 14 36 34 - 34 2 +2 31
46.031
46%
«Маккаби-Ирони» Кирьят-Ата 33 19 4 10 41 28 - 28 13 +13 42
63.042
63%
«Маккаби-Ирони» Тират-Кармель 33 10 6 17 27 46 - 46 -19 -19 26
39.026
39%
«Маккаби-Хашикма» Рамат-Ган 33 8 7 18 42 57 - 57 -15 -15 23
34.023
34%
«Маккаби» Кфар-Кана 33 13 10 10 32 30 - 30 2 +2 36
54.036
54%
«Секция» Нес-Циона 33 10 14 9 32 22 - 22 10 +10 34
51.034
51%
«Хапоэль Ирони Марморек» Реховот 33 12 8 13 34 35 - 35 -1 -1 32
48.032
48%
«Хапоэль Катамон» Иерусалим 33 20 10 3 49 19 - 19 30 +30 50
75.050
75%
«Хапоэль Кфар-Шалем» Тель-Авив 33 4 4 25 26 68 - 68 -42 -42 12
18.012
18%
«Хапоэль» Ашкелон 33 12 14 7 36 32 - 32 4 +4 38
57.038
57%
«Хапоэль» Джудейда-Макр 33 14 8 11 38 29 - 29 9 +9 36
54.036
54%
«Хапоэль» Тамра 33 14 8 11 37 30 - 30 7 +7 36
54.036
54%