Войти

Партнеры:

Сегодня Веденееву Александру Петровичу исполнилось бы 100 лет

Сегодня Левникову Владиславу Серафимовичу исполнилось бы 90 лет

Сегодня исполнилось бы 90 лет

Сегодня Риден Джордж Джозеф отмечает 80-летие

Сегодня исполнилось бы 80 лет

Сегодня Барренечеа Арейто Рамон Феликс отмечает 80-летие

Сегодня Осбен Мендес Марио Игнасио отмечает 70-летие

Сегодня Багапов Александр Хамзатович отмечает 60-летие

Сегодня Дидыку Петру Николаевичу исполнилось бы 60 лет

Сегодня Шнайдер Маркус отмечает 60-летие

Сегодня Феррейра Гомес Буэнавентура отмечает 60-летие

Сегодня Роблес Анхель отмечает 60-летие

Сегодня Риго Стефано отмечает 60-летие

Сегодня Готеррис Пинто Хосе Висенте отмечает 60-летие

Сегодня Оддине Серхио Даниель отмечает 60-летие

Сегодня Фернандес Вальтер Рене отмечает 60-летие

Сегодня Лабак Антун отмечает 50-летие

Сегодня Нидам Грант отмечает 50-летие

Сегодня Рамирес Гонсалес Франсиско отмечает 50-летие

Сегодня Чижов Константин Витальевич отмечает 40-летие

Сегодня Дингерт Кристиан отмечает 40-летие

Сегодня Хацеган Овидиу Алин отмечает 40-летие

Сегодня Вивес Джузеппе отмечает 40-летие

Сегодня Штрок Хрвое отмечает 40-летие

Сегодня Гарсия Арнал Рубен отмечает 40-летие

Сегодня Котер Гарет отмечает 40-летие

Сегодня Гран Сириль отмечает 40-летие

Сегодня Каффа Херман Мартин отмечает 40-летие

Сегодня Траоре Моди отмечает 40-летие

Сегодня Гонсалес Луис отмечает 40-летие

Сегодня Клёнкин Данил Константинович отмечает 30-летие

Сегодня Панин Артём Анатольевич отмечает 30-летие

Сегодня Шимко Александр Анатольевич отмечает 30-летие

Сегодня Секулин Андреа отмечает 30-летие

Сегодня Рафтер Джерард отмечает 30-летие

Сегодня Шчук Ясмин отмечает 30-летие

Сегодня Рейниля Йюри отмечает 30-летие

Сегодня Юнг Эшли отмечает 30-летие

Сегодня Марочкин Александр Николаевич отмечает 30-летие

Чемпионат Израиля 2010/11 Премьер-лига

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

21.08.2010 «Хапоэль» Ашкелон 3:1 «Хапоэль» Петах-Тиква Ашкелон, Стадион «Села»
21.08.2010 «Хапоэль-Ирони» Кирьят-Шмона 2:0 «Бней Сахнин» Сахнин Кирьят-Шмона, Городской стадион
21.08.2010 «Маккаби» Нетанья 4:1 «Бейтар» Иерусалим Нетанья, Стадион «Сар-Тов»
21.08.2010 «Бней Йегуда» Тель-Авив 0:0 «Хапоэль» Рамат-Ган Тель-Авив, Стадион «Блумфилд»
21.08.2010 «Хапоэль» Хайфа 1:0 «Хапоэль» Тель-Авив Хайфа, Муниципальный стадион «Кирьят-Элизер»
21.08.2010 «Хапоэль» Акко 1:2 «Ирони» Ашдод Илут, Городской стадион
22.08.2010 «Маккаби» Тель-Авив 0:1 «Маккаби» Хайфа Тель-Авив, Стадион «Блумфилд»
23.08.2010 «Маккаби» Петах-Тиква 0:1 «Хапоэль» Беэр-Шева Рамат-Ган, Стадион «Винтер»

2-й тур

28.08.2010 «Ирони» Ашдод 2:2 «Хапоэль-Ирони» Кирьят-Шмона Ашдод, Стадион «Юд-Алеф»
28.08.2010 «Хапоэль» Беэр-Шева 0:1 «Бней Йегуда» Тель-Авив Беэр-Шева, Городской стадион «Артур Васермил»
28.08.2010 «Хапоэль» Петах-Тиква 2:2 «Хапоэль» Акко Рамат-Ган, Национальный стадион
28.08.2010 «Бней Сахнин» Сахнин 1:1 «Маккаби» Нетанья Сахнин, Cтадион «Доха»
28.08.2010 «Хапоэль» Тель-Авив 5:1 «Хапоэль» Ашкелон Тель-Авив, Стадион «Блумфилд»
28.08.2010 «Маккаби» Хайфа 1:0 «Маккаби» Петах-Тиква Хайфа, Муниципальный стадион «Кирьят-Элизер»
28.08.2010 «Хапоэль» Рамат-Ган 1:2 «Хапоэль» Хайфа Рамат-Ган, Стадион «Винтер»
29.08.2010 «Бейтар» Иерусалим 0:1 «Маккаби» Тель-Авив Иерусалим, Стадион «Тедди Коллек»

3-й тур

11.09.2010 «Хапоэль» Ашкелон 1:1 «Хапоэль» Рамат-Ган Ашкелон, Стадион «Села»
11.09.2010 «Хапоэль-Ирони» Кирьят-Шмона 3:1 «Хапоэль» Петах-Тиква Кирьят-Шмона, Городской стадион
11.09.2010 «Маккаби» Нетанья 2:0 «Ирони» Ашдод Нетанья, Стадион «Сар-Тов»
11.09.2010 «Маккаби» Петах-Тиква 2:1 «Бейтар» Иерусалим Рамат-Ган, Национальный стадион
11.09.2010 «Маккаби» Тель-Авив 4:0 «Бней Сахнин» Сахнин Тель-Авив, Стадион «Блумфилд»
11.09.2010 «Хапоэль» Акко 2:2 «Хапоэль» Тель-Авив Нацрат-Иллит, Зелёный стадион
12.09.2010 «Хапоэль» Хайфа 2:0 «Бней Йегуда» Тель-Авив Хайфа, Муниципальный стадион «Кирьят-Элизер»
13.09.2010 «Хапоэль» Беэр-Шева 1:1 «Маккаби» Хайфа Беэр-Шева, Городской стадион «Артур Васермил»

4-й тур

25.09.2010 «Бейтар» Иерусалим 5:1 «Хапоэль» Беэр-Шева Иерусалим, Стадион «Тедди Коллек»
25.09.2010 «Хапоэль» Петах-Тиква 1:1 «Маккаби» Нетанья Рамат-Ган, Национальный стадион
25.09.2010 «Бней Сахнин» Сахнин 2:3 «Маккаби» Петах-Тиква Сахнин, Cтадион «Доха»
25.09.2010 «Бней Йегуда» Тель-Авив 2:3 «Маккаби» Хайфа Тель-Авив, Стадион «Блумфилд»
25.09.2010 «Хапоэль» Тель-Авив 2:4 «Хапоэль-Ирони» Кирьят-Шмона Тель-Авив, Стадион «Блумфилд»
25.09.2010 «Хапоэль» Хайфа 1:2 «Хапоэль» Ашкелон Хайфа, Муниципальный стадион «Кирьят-Элизер»
26.09.2010 «Хапоэль» Рамат-Ган 3:2 «Хапоэль» Акко Рамат-Ган, Стадион «Винтер»
27.09.2010 «Ирони» Ашдод 1:2 «Маккаби» Тель-Авив Ашдод, Стадион «Юд-Алеф»

5-й тур

02.10.2010 «Хапоэль» Ашкелон 0:0 «Бней Йегуда» Тель-Авив Ашкелон, Стадион «Села»
02.10.2010 «Хапоэль» Беэр-Шева 1:0 «Бней Сахнин» Сахнин Беэр-Шева, Городской стадион «Артур Васермил»
02.10.2010 «Маккаби» Нетанья 1:3 «Хапоэль» Тель-Авив Нетанья, Стадион «Сар-Тов»
02.10.2010 «Маккаби» Петах-Тиква 2:2 «Ирони» Ашдод Рамат-Ган, Национальный стадион
02.10.2010 «Маккаби» Тель-Авив 2:1 «Хапоэль» Петах-Тиква Тель-Авив, Стадион «Блумфилд»
02.10.2010 «Хапоэль» Акко 2:1 «Хапоэль» Хайфа Нацрат-Иллит, Зелёный стадион
03.10.2010 «Маккаби» Хайфа 3:3 «Бейтар» Иерусалим Хайфа, Муниципальный стадион «Кирьят-Элизер»
04.10.2010 «Хапоэль-Ирони» Кирьят-Шмона 1:0 «Хапоэль» Рамат-Ган Кирьят-Шмона, Городской стадион

6-й тур

16.10.2010 «Хапоэль» Ашкелон 0:0 «Хапоэль» Акко Ашкелон, Стадион «Села»
16.10.2010 «Хапоэль» Петах-Тиква 1:4 «Маккаби» Петах-Тиква Рамат-Ган, Национальный стадион
16.10.2010 «Бней Сахнин» Сахнин 1:2 «Маккаби» Хайфа Сахнин, Cтадион «Доха»
16.10.2010 «Хапоэль» Тель-Авив 1:0 «Маккаби» Тель-Авив Тель-Авив, Стадион «Блумфилд»
16.10.2010 «Хапоэль» Хайфа 1:4 «Хапоэль-Ирони» Кирьят-Шмона Хайфа, Муниципальный стадион «Кирьят-Элизер»
16.10.2010 «Хапоэль» Рамат-Ган 0:1 «Маккаби» Нетанья Рамат-Ган, Стадион «Винтер»
17.10.2010 «Ирони» Ашдод -:+ «Хапоэль» Беэр-Шева Ашдод, Стадион «Юд-Алеф»
18.10.2010 «Бней Йегуда» Тель-Авив 2:1 «Бейтар» Иерусалим Тель-Авив, Стадион «Блумфилд»

7-й тур

23.10.2010 «Хапоэль» Беэр-Шева 0:0 «Хапоэль» Петах-Тиква Беэр-Шева, Городской стадион «Артур Васермил»
23.10.2010 «Хапоэль-Ирони» Кирьят-Шмона 2:2 «Хапоэль» Ашкелон Кирьят-Шмона, Городской стадион
23.10.2010 «Маккаби» Нетанья 1:1 «Хапоэль» Хайфа Нетанья, Стадион «Сар-Тов»
23.10.2010 «Маккаби» Тель-Авив 2:0 «Хапоэль» Рамат-Ган Рамат-Ган, Национальный стадион
23.10.2010 «Маккаби» Хайфа 1:1 «Ирони» Ашдод Хайфа, Муниципальный стадион «Кирьят-Элизер»
23.10.2010 «Хапоэль» Акко 3:1 «Бней Йегуда» Тель-Авив Нацрат-Иллит, Зелёный стадион
24.10.2010 «Маккаби» Петах-Тиква 1:2 «Хапоэль» Тель-Авив Рамат-Ган, Национальный стадион
25.10.2010 «Бейтар» Иерусалим 0:0 «Бней Сахнин» Сахнин Иерусалим, Стадион «Тедди Коллек»

8-й тур

30.10.2010 «Ирони» Ашдод 3:0 «Бейтар» Иерусалим Ашдод, Стадион «Юд-Алеф»
30.10.2010 «Хапоэль» Ашкелон 0:4 «Маккаби» Нетанья Ашкелон, Стадион «Села»
30.10.2010 «Бней Йегуда» Тель-Авив 2:0 «Бней Сахнин» Сахнин Тель-Авив, Cтадион «Шхунат ХаТиква»
30.10.2010 «Хапоэль» Тель-Авив 3:2 «Хапоэль» Беэр-Шева Рамат-Ган, Национальный стадион
30.10.2010 «Хапоэль» Рамат-Ган 0:2 «Маккаби» Петах-Тиква Рамат-Ган, Стадион «Винтер»
30.10.2010 «Хапоэль» Акко 3:0 «Хапоэль-Ирони» Кирьят-Шмона Нацрат-Иллит, Зелёный стадион
31.10.2010 «Хапоэль» Петах-Тиква 0:1 «Маккаби» Хайфа Рамат-Ган, Национальный стадион
01.11.2010 «Хапоэль» Хайфа 0:0 «Маккаби» Тель-Авив Хайфа, Муниципальный стадион «Кирьят-Элизер»

9-й тур

06.11.2010 «Хапоэль» Беэр-Шева 2:0 «Хапоэль» Рамат-Ган Беэр-Шева, Городской стадион «Артур Васермил»
06.11.2010 «Бейтар» Иерусалим 0:2 «Хапоэль» Петах-Тиква Иерусалим, Стадион «Тедди Коллек»
06.11.2010 «Хапоэль-Ирони» Кирьят-Шмона 2:2 «Бней Йегуда» Тель-Авив Кирьят-Шмона, Городской стадион
06.11.2010 «Маккаби» Петах-Тиква 2:3 «Хапоэль» Хайфа Рамат-Ган, Национальный стадион
06.11.2010 «Бней Сахнин» Сахнин 0:2 «Ирони» Ашдод Сахнин, Cтадион «Доха»
06.11.2010 «Маккаби» Тель-Авив 2:0 «Хапоэль» Ашкелон Тель-Авив, Стадион «Блумфилд»
07.11.2010 «Маккаби» Нетанья 1:3 «Хапоэль» Акко Нетанья, Стадион «Сар-Тов»
08.11.2010 «Маккаби» Хайфа 0:2 «Хапоэль» Тель-Авив Хайфа, Муниципальный стадион «Кирьят-Элизер»

10-й тур

13.11.2010 «Хапоэль» Ашкелон 0:1 «Маккаби» Петах-Тиква Ашкелон, Стадион «Села»
13.11.2010 «Хапоэль-Ирони» Кирьят-Шмона 3:0 «Маккаби» Нетанья Кирьят-Шмона, Городской стадион
13.11.2010 «Бней Йегуда» Тель-Авив 0:0 «Ирони» Ашдод Тель-Авив, Стадион «Блумфилд»
13.11.2010 «Хапоэль» Хайфа 1:1 «Хапоэль» Беэр-Шева Хайфа, Муниципальный стадион «Кирьят-Элизер»
13.11.2010 «Хапоэль» Рамат-Ган 1:3 «Маккаби» Хайфа Рамат-Ган, Стадион «Винтер»
13.11.2010 «Хапоэль» Акко 3:1 «Маккаби» Тель-Авив Илут, Городской стадион
14.11.2010 «Хапоэль» Тель-Авив 0:0 «Бейтар» Иерусалим Тель-Авив, Стадион «Блумфилд»
15.11.2010 «Хапоэль» Петах-Тиква 0:1 «Бней Сахнин» Сахнин Рамат-Ган, Стадион «Винтер»

11-й тур

20.11.2010 «Ирони» Ашдод 1:2 «Хапоэль» Петах-Тиква Ашдод, Стадион «Юд-Алеф»
20.11.2010 «Бейтар» Иерусалим 3:2 «Хапоэль» Рамат-Ган Иерусалим, Стадион «Тедди Коллек»
20.11.2010 «Маккаби» Нетанья 0:0 «Бней Йегуда» Тель-Авив Нетанья, Стадион «Сар-Тов»
20.11.2010 «Маккаби» Петах-Тиква 1:1 «Хапоэль» Акко Рамат-Ган, Стадион «Винтер»
20.11.2010 «Бней Сахнин» Сахнин 1:3 «Хапоэль» Тель-Авив Сахнин, Cтадион «Доха»
20.11.2010 «Маккаби» Тель-Авив 0:1 «Хапоэль-Ирони» Кирьят-Шмона Тель-Авив, Стадион «Блумфилд»
21.11.2010 «Хапоэль» Беэр-Шева 1:0 «Хапоэль» Ашкелон Беэр-Шева, Городской стадион «Артур Васермил»
22.11.2010 «Маккаби» Хайфа 0:0 «Хапоэль» Хайфа Хайфа, Муниципальный стадион «Кирьят-Элизер»

12-й тур

27.11.2010 «Хапоэль» Ашкелон 0:3 «Маккаби» Хайфа Ашкелон, Стадион «Села»
27.11.2010 «Хапоэль-Ирони» Кирьят-Шмона 2:2 «Маккаби» Петах-Тиква Кирьят-Шмона, Городской стадион
27.11.2010 «Бней Йегуда» Тель-Авив 2:0 «Хапоэль» Петах-Тиква Тель-Авив, Стадион «Блумфилд»
27.11.2010 «Хапоэль» Хайфа 0:2 «Бейтар» Иерусалим Хайфа, Муниципальный стадион «Кирьят-Элизер»
27.11.2010 «Хапоэль» Рамат-Ган 1:2 «Бней Сахнин» Сахнин Рамат-Ган, Национальный стадион
27.11.2010 «Хапоэль» Акко 2:3 «Хапоэль» Беэр-Шева Нацрат-Иллит, Зелёный стадион
28.11.2010 «Хапоэль» Тель-Авив 0:2 «Ирони» Ашдод Тель-Авив, Стадион «Блумфилд»
29.11.2010 «Маккаби» Нетанья 0:2 «Маккаби» Тель-Авив Нетанья, Стадион «Сар-Тов»

13-й тур

04.12.2010 «Ирони» Ашдод 2:2 «Хапоэль» Рамат-Ган Ашдод, Стадион «Юд-Алеф»
04.12.2010 «Бейтар» Иерусалим 4:0 «Хапоэль» Ашкелон Иерусалим, Стадион «Тедди Коллек»
04.12.2010 «Хапоэль» Петах-Тиква 1:5 «Хапоэль» Тель-Авив Рамат-Ган, Национальный стадион
04.12.2010 «Бней Сахнин» Сахнин 1:3 «Хапоэль» Хайфа Сахнин, Cтадион «Доха»
04.12.2010 «Маккаби» Тель-Авив 2:0 «Бней Йегуда» Тель-Авив Тель-Авив, Стадион «Блумфилд»
05.12.2010 «Маккаби» Петах-Тиква 2:0 «Маккаби» Нетанья Рамат-Ган, Национальный стадион
06.12.2010 «Хапоэль» Беэр-Шева 1:1 «Хапоэль-Ирони» Кирьят-Шмона Беэр-Шева, Городской стадион «Артур Васермил»
06.12.2010 «Маккаби» Хайфа 3:1 «Хапоэль» Акко Хайфа, Муниципальный стадион «Кирьят-Элизер»

14-й тур

11.12.2010 «Хапоэль» Ашкелон 1:0 «Бней Сахнин» Сахнин Ашкелон, Стадион «Села»
11.12.2010 «Маккаби» Нетанья 1:0 «Хапоэль» Беэр-Шева Нетанья, Стадион «Сар-Тов»
11.12.2010 «Маккаби» Тель-Авив 1:1 «Маккаби» Петах-Тиква Тель-Авив, Стадион «Блумфилд»
11.12.2010 «Хапоэль» Хайфа 2:0 «Ирони» Ашдод Хайфа, Муниципальный стадион «Кирьят-Элизер»
11.12.2010 «Хапоэль» Рамат-Ган 1:1 «Хапоэль» Петах-Тиква Рамат-Ган, Стадион «Винтер»
11.12.2010 «Хапоэль» Акко 3:0 «Бейтар» Иерусалим Нацрат-Иллит, Зелёный стадион
12.12.2010 «Бней Йегуда» Тель-Авив 0:0 «Хапоэль» Тель-Авив Тель-Авив, Стадион «Блумфилд»
13.12.2010 «Хапоэль-Ирони» Кирьят-Шмона 0:1 «Маккаби» Хайфа Кирьят-Шмона, Городской стадион
15.12.2010 «Бней Йегуда» Тель-Авив 0:1 «Хапоэль» Тель-Авив Переигровка Тель-Авив, Стадион «Блумфилд»

15-й тур

18.12.2010 «Ирони» Ашдод 3:2 «Хапоэль» Ашкелон Ашдод, Стадион «Юд-Алеф»
18.12.2010 «Бейтар» Иерусалим 1:0 «Хапоэль-Ирони» Кирьят-Шмона Иерусалим, Стадион «Тедди Коллек»
18.12.2010 «Маккаби» Петах-Тиква 3:0 «Бней Йегуда» Тель-Авив Рамат-Ган, Стадион «Винтер»
18.12.2010 «Бней Сахнин» Сахнин 0:1 «Хапоэль» Акко Сахнин, Cтадион «Доха»
18.12.2010 «Хапоэль» Тель-Авив 4:0 «Хапоэль» Рамат-Ган Тель-Авив, Стадион «Блумфилд»
18.12.2010 «Маккаби» Хайфа 3:0 «Маккаби» Нетанья Хайфа, Муниципальный стадион «Кирьят-Элизер»
19.12.2010 «Хапоэль» Петах-Тиква 2:0 «Хапоэль» Хайфа Рамат-Ган, Национальный стадион
20.12.2010 «Хапоэль» Беэр-Шева 0:1 «Маккаби» Тель-Авив Беэр-Шева, Городской стадион «Артур Васермил»

16-й тур

01.01.2011 «Ирони» Ашдод 3:1 «Хапоэль» Акко Ашдод, Стадион «Юд-Алеф»
01.01.2011 «Хапоэль» Беэр-Шева 2:1 «Маккаби» Петах-Тиква Беэр-Шева, Городской стадион «Артур Васермил»
01.01.2011 «Бейтар» Иерусалим 0:0 «Маккаби» Нетанья Иерусалим, Стадион «Тедди Коллек»
01.01.2011 «Бней Сахнин» Сахнин 1:0 «Хапоэль-Ирони» Кирьят-Шмона Сахнин, Cтадион «Доха»
01.01.2011 «Хапоэль» Тель-Авив 5:0 «Хапоэль» Хайфа Тель-Авив, Стадион «Блумфилд»
01.01.2011 «Хапоэль» Рамат-Ган 1:1 «Бней Йегуда» Тель-Авив Рамат-Ган, Стадион «Винтер»
02.01.2011 «Хапоэль» Петах-Тиква 0:2 «Хапоэль» Ашкелон Рамат-Ган, Национальный стадион
03.01.2011 «Маккаби» Хайфа 3:0 «Маккаби» Тель-Авив Хайфа, Муниципальный стадион «Кирьят-Элизер»

17-й тур

08.01.2011 «Хапоэль» Ашкелон 0:2 «Хапоэль» Тель-Авив Ашкелон, Стадион «Села»
08.01.2011 «Хапоэль-Ирони» Кирьят-Шмона 3:0 «Ирони» Ашдод Кирьят-Шмона, Городской стадион
08.01.2011 «Маккаби» Нетанья 1:0 «Бней Сахнин» Сахнин Нетанья, Стадион «Сар-Тов»
08.01.2011 «Бней Йегуда» Тель-Авив 0:0 «Хапоэль» Беэр-Шева Тель-Авив, Стадион «Блумфилд»
08.01.2011 «Хапоэль» Хайфа 2:0 «Хапоэль» Рамат-Ган Хайфа, Муниципальный стадион «Кирьят-Элизер»
08.01.2011 «Хапоэль» Акко 3:0 «Хапоэль» Петах-Тиква Нацрат-Иллит, Зелёный стадион
09.01.2011 «Маккаби» Петах-Тиква 1:3 «Маккаби» Хайфа Рамат-Ган, Национальный стадион
10.01.2011 «Маккаби» Тель-Авив 1:0 «Бейтар» Иерусалим Тель-Авив, Стадион «Блумфилд»

18-й тур

15.01.2011 «Бейтар» Иерусалим 0:2 «Маккаби» Петах-Тиква Иерусалим, Стадион «Тедди Коллек»
15.01.2011 «Хапоэль» Петах-Тиква 1:3 «Хапоэль-Ирони» Кирьят-Шмона Рамат-Ган, Национальный стадион
15.01.2011 «Бней Сахнин» Сахнин 1:3 «Маккаби» Тель-Авив Сахнин, Cтадион «Доха»
15.01.2011 «Бней Йегуда» Тель-Авив 3:2 «Хапоэль» Хайфа Тель-Авив, Стадион «Блумфилд»
15.01.2011 «Маккаби» Хайфа 2:2 «Хапоэль» Беэр-Шева Хайфа, Муниципальный стадион «Кирьят-Элизер»
15.01.2011 «Хапоэль» Рамат-Ган 0:4 «Хапоэль» Ашкелон Рамат-Ган, Стадион «Винтер»
16.01.2011 «Ирони» Ашдод 1:0 «Маккаби» Нетанья Ашдод, Стадион «Юд-Алеф»
17.01.2011 «Хапоэль» Тель-Авив 4:1 «Хапоэль» Акко Тель-Авив, Стадион «Блумфилд»

19-й тур

22.01.2011 «Хапоэль» Ашкелон 0:0 «Хапоэль» Хайфа Ашкелон, Стадион «Села»
22.01.2011 «Хапоэль» Беэр-Шева 1:2 «Бейтар» Иерусалим Беэр-Шева, Городской стадион «Артур Васермил»
22.01.2011 «Маккаби» Нетанья 3:3 «Хапоэль» Петах-Тиква Нетанья, Стадион «Сар-Тов»
22.01.2011 «Маккаби» Тель-Авив 4:1 «Ирони» Ашдод Тель-Авив, Стадион «Блумфилд»
22.01.2011 «Маккаби» Хайфа 1:0 «Бней Йегуда» Тель-Авив Хайфа, Муниципальный стадион «Кирьят-Элизер»
22.01.2011 «Хапоэль» Акко 0:0 «Хапоэль» Рамат-Ган Нацрат-Иллит, Зелёный стадион
23.01.2011 «Маккаби» Петах-Тиква 1:2 «Бней Сахнин» Сахнин Рамат-Ган, Стадион «Винтер»
24.01.2011 «Хапоэль-Ирони» Кирьят-Шмона 1:1 «Хапоэль» Тель-Авив Кирьят-Шмона, Городской стадион

20-й тур

29.01.2011 «Ирони» Ашдод 1:3 «Маккаби» Петах-Тиква Ашдод, Стадион «Юд-Алеф»
29.01.2011 «Хапоэль» Петах-Тиква 0:1 «Маккаби» Тель-Авив Рамат-Ган, Национальный стадион
29.01.2011 «Бней Сахнин» Сахнин 1:1 «Хапоэль» Беэр-Шева Сахнин, Cтадион «Доха»
29.01.2011 «Бней Йегуда» Тель-Авив 2:0 «Хапоэль» Ашкелон Тель-Авив, Стадион «Блумфилд»
29.01.2011 «Хапоэль» Тель-Авив 2:1 «Маккаби» Нетанья Тель-Авив, Стадион «Блумфилд»
29.01.2011 «Хапоэль» Хайфа 1:1 «Хапоэль» Акко Хайфа, Муниципальный стадион «Кирьят-Элизер»
29.01.2011 «Хапоэль» Рамат-Ган 0:3 «Хапоэль-Ирони» Кирьят-Шмона Рамат-Ган, Стадион «Винтер»
30.01.2011 «Бейтар» Иерусалим 0:0 «Маккаби» Хайфа Иерусалим, Стадион «Тедди Коллек»

21-й тур

05.02.2011 «Хапоэль» Беэр-Шева 5:0 «Ирони» Ашдод Беэр-Шева, Городской стадион «Артур Васермил»
05.02.2011 «Бейтар» Иерусалим 1:1 «Бней Йегуда» Тель-Авив Иерусалим, Стадион «Тедди Коллек»
05.02.2011 «Хапоэль-Ирони» Кирьят-Шмона 1:3 «Хапоэль» Хайфа Кирьят-Шмона, Городской стадион
05.02.2011 «Маккаби» Нетанья 2:0 «Хапоэль» Рамат-Ган Нетанья, Стадион «Сар-Тов»
05.02.2011 «Маккаби» Петах-Тиква 2:3 «Хапоэль» Петах-Тиква Рамат-Ган, Стадион «Винтер»
05.02.2011 «Маккаби» Хайфа 1:0 «Бней Сахнин» Сахнин Хайфа, Муниципальный стадион «Кирьят-Элизер»
05.02.2011 «Хапоэль» Акко 1:0 «Хапоэль» Ашкелон Нацрат-Иллит, Зелёный стадион
06.02.2011 «Маккаби» Тель-Авив 1:1 «Хапоэль» Тель-Авив Тель-Авив, Стадион «Блумфилд»

22-й тур

12.02.2011 «Ирони» Ашдод 1:2 «Маккаби» Хайфа Ашдод, Стадион «Юд-Алеф»
12.02.2011 «Хапоэль» Петах-Тиква 3:1 «Хапоэль» Беэр-Шева Рамат-Ган, Национальный стадион
12.02.2011 «Бней Сахнин» Сахнин 1:0 «Бейтар» Иерусалим Сахнин, Cтадион «Доха»
12.02.2011 «Бней Йегуда» Тель-Авив 1:0 «Хапоэль» Акко Тель-Авив, Стадион «Блумфилд»
12.02.2011 «Хапоэль» Хайфа 1:2 «Маккаби» Нетанья Хайфа, Муниципальный стадион «Кирьят-Элизер»
12.02.2011 «Хапоэль» Рамат-Ган 0:3 «Маккаби» Тель-Авив Рамат-Ган, Стадион «Винтер»
13.02.2011 «Хапоэль» Ашкелон 0:1 «Хапоэль-Ирони» Кирьят-Шмона Ашкелон, Стадион «Села»
14.02.2011 «Хапоэль» Тель-Авив 2:0 «Маккаби» Петах-Тиква Тель-Авив, Стадион «Блумфилд»

23-й тур

19.02.2011 «Хапоэль» Беэр-Шева 0:3 «Хапоэль» Тель-Авив Беэр-Шева, Городской стадион «Артур Васермил»
19.02.2011 «Бейтар» Иерусалим 0:0 «Ирони» Ашдод Иерусалим, Стадион «Тедди Коллек»
19.02.2011 «Маккаби» Нетанья 3:0 «Хапоэль» Ашкелон Нетанья, Стадион «Сар-Тов»
19.02.2011 «Маккаби» Петах-Тиква 4:1 «Хапоэль» Рамат-Ган Рамат-Ган, Стадион «Винтер»
19.02.2011 «Бней Сахнин» Сахнин 0:1 «Бней Йегуда» Тель-Авив Сахнин, Cтадион «Доха»
19.02.2011 «Маккаби» Тель-Авив 0:1 «Хапоэль» Хайфа Тель-Авив, Стадион «Блумфилд»
20.02.2011 «Хапоэль-Ирони» Кирьят-Шмона 2:2 «Хапоэль» Акко Кирьят-Шмона, Городской стадион
21.02.2011 «Маккаби» Хайфа 2:0 «Хапоэль» Петах-Тиква Хайфа, Муниципальный стадион «Кирьят-Элизер»

24-й тур

26.02.2011 «Ирони» Ашдод 0:0 «Бней Сахнин» Сахнин Ашдод, Стадион «Юд-Алеф»
26.02.2011 «Хапоэль» Ашкелон 2:4 «Маккаби» Тель-Авив Ашкелон, Стадион «Села»
26.02.2011 «Хапоэль» Петах-Тиква 1:0 «Бейтар» Иерусалим Рамат-Ган, Национальный стадион
26.02.2011 «Бней Йегуда» Тель-Авив 3:1 «Хапоэль-Ирони» Кирьят-Шмона Тель-Авив, Стадион «Блумфилд»
26.02.2011 «Хапоэль» Хайфа 1:1 «Маккаби» Петах-Тиква Хайфа, Муниципальный стадион «Кирьят-Элизер»
26.02.2011 «Хапоэль» Рамат-Ган 0:0 «Хапоэль» Беэр-Шева Рамат-Ган, Стадион «Винтер»
26.02.2011 «Хапоэль» Акко 0:0 «Маккаби» Нетанья Нацрат-Иллит, Зелёный стадион
27.02.2011 «Хапоэль» Тель-Авив 4:1 «Маккаби» Хайфа Тель-Авив, Стадион «Блумфилд»

25-й тур

05.03.2011 «Ирони» Ашдод 1:2 «Бней Йегуда» Тель-Авив Ашдод, Стадион «Юд-Алеф»
05.03.2011 «Хапоэль» Беэр-Шева 0:2 «Хапоэль» Хайфа Беэр-Шева, Городской стадион «Артур Васермил»
05.03.2011 «Маккаби» Нетанья 1:1 «Хапоэль-Ирони» Кирьят-Шмона Нетанья, Стадион «Сар-Тов»
05.03.2011 «Маккаби» Петах-Тиква 4:0 «Хапоэль» Ашкелон Рамат-Ган, Стадион «Винтер»
05.03.2011 «Бней Сахнин» Сахнин 1:1 «Хапоэль» Петах-Тиква Сахнин, Cтадион «Доха»
05.03.2011 «Маккаби» Тель-Авив 2:2 «Хапоэль» Акко Тель-Авив, Стадион «Блумфилд»
06.03.2011 «Маккаби» Хайфа 3:2 «Хапоэль» Рамат-Ган Хайфа, Муниципальный стадион «Кирьят-Элизер»
07.03.2011 «Бейтар» Иерусалим 1:0 «Хапоэль» Тель-Авив Иерусалим, Стадион «Тедди Коллек»

26-й тур

12.03.2011 «Хапоэль» Ашкелон 3:4 «Хапоэль» Беэр-Шева Ашкелон, Стадион «Села»
12.03.2011 «Хапоэль-Ирони» Кирьят-Шмона 4:0 «Маккаби» Тель-Авив Кирьят-Шмона, Городской стадион
12.03.2011 «Хапоэль» Петах-Тиква 3:1 «Ирони» Ашдод Рамат-Ган, Национальный стадион
12.03.2011 «Хапоэль» Тель-Авив 1:0 «Бней Сахнин» Сахнин Тель-Авив, Стадион «Блумфилд»
12.03.2011 «Хапоэль» Рамат-Ган 0:0 «Бейтар» Иерусалим Рамат-Ган, Стадион «Винтер»
12.03.2011 «Хапоэль» Акко 1:1 «Маккаби» Петах-Тиква Нацрат-Иллит, Зелёный стадион
13.03.2011 «Бней Йегуда» Тель-Авив 1:1 «Маккаби» Нетанья Тель-Авив, Стадион «Блумфилд»
14.03.2011 «Хапоэль» Хайфа 0:2 «Маккаби» Хайфа Хайфа, Муниципальный стадион «Кирьят-Элизер»

27-й тур

19.03.2011 «Хапоэль» Беэр-Шева 0:2 «Хапоэль» Акко Беэр-Шева, Городской стадион «Артур Васермил»
19.03.2011 «Бейтар» Иерусалим 1:0 «Хапоэль» Хайфа Иерусалим, Стадион «Тедди Коллек»
19.03.2011 «Маккаби» Петах-Тиква 0:0 «Хапоэль-Ирони» Кирьят-Шмона Рамат-Ган, Стадион «Винтер»
19.03.2011 «Маккаби» Тель-Авив 0:3 «Маккаби» Нетанья Тель-Авив, Стадион «Блумфилд»
19.03.2011 «Маккаби» Хайфа 3:0 «Хапоэль» Ашкелон Хайфа, Муниципальный стадион «Кирьят-Элизер»
20.03.2011 «Ирони» Ашдод 3:3 «Хапоэль» Тель-Авив Ашдод, Стадион «Юд-Алеф»
20.03.2011 «Хапоэль» Петах-Тиква 2:1 «Бней Йегуда» Тель-Авив Рамат-Ган, Национальный стадион
21.03.2011 «Бней Сахнин» Сахнин 0:0 «Хапоэль» Рамат-Ган Сахнин, Cтадион «Доха»

28-й тур

02.04.2011 «Хапоэль» Ашкелон 2:1 «Бейтар» Иерусалим Ашкелон, Стадион «Села»
02.04.2011 «Хапоэль-Ирони» Кирьят-Шмона 1:0 «Хапоэль» Беэр-Шева Кирьят-Шмона, Городской стадион
02.04.2011 «Маккаби» Нетанья 2:2 «Маккаби» Петах-Тиква Нетанья, Стадион «Сар-Тов»
02.04.2011 «Бней Йегуда» Тель-Авив 2:0 «Маккаби» Тель-Авив Тель-Авив, Стадион «Блумфилд»
02.04.2011 «Хапоэль» Рамат-Ган 1:2 «Ирони» Ашдод Рамат-Ган, Стадион «Винтер»
02.04.2011 «Хапоэль» Акко 0:2 «Маккаби» Хайфа Нацрат-Иллит, Зелёный стадион
03.04.2011 «Хапоэль» Хайфа 4:1 «Бней Сахнин» Сахнин Хайфа, Муниципальный стадион «Кирьят-Элизер»
04.04.2011 «Хапоэль» Тель-Авив 2:0 «Хапоэль» Петах-Тиква Тель-Авив, Стадион «Блумфилд»

29-й тур

09.04.2011 «Ирони» Ашдод 0:0 «Хапоэль» Хайфа Ашдод, Стадион «Юд-Алеф»
09.04.2011 «Хапоэль» Беэр-Шева 1:2 «Маккаби» Нетанья Беэр-Шева, Городской стадион «Артур Васермил»
09.04.2011 «Бейтар» Иерусалим 2:0 «Хапоэль» Акко Иерусалим, Стадион «Тедди Коллек»
09.04.2011 «Маккаби» Петах-Тиква 2:2 «Маккаби» Тель-Авив Рамат-Ган, Стадион «Винтер»
09.04.2011 «Бней Сахнин» Сахнин 2:0 «Хапоэль» Ашкелон Сахнин, Cтадион «Доха»
09.04.2011 «Хапоэль» Тель-Авив 0:1 «Бней Йегуда» Тель-Авив Тель-Авив, Стадион «Блумфилд»
10.04.2011 «Хапоэль» Петах-Тиква 2:0 «Хапоэль» Рамат-Ган Рамат-Ган, Национальный стадион
11.04.2011 «Маккаби» Хайфа 3:2 «Хапоэль-Ирони» Кирьят-Шмона Хайфа, Муниципальный стадион «Кирьят-Элизер»

30-й тур

16.04.2011 «Хапоэль» Ашкелон 4:1 «Ирони» Ашдод Ашкелон, Стадион «Села»
16.04.2011 «Хапоэль-Ирони» Кирьят-Шмона 0:1 «Бейтар» Иерусалим Кирьят-Шмона, Городской стадион
16.04.2011 «Маккаби» Тель-Авив 0:2 «Хапоэль» Беэр-Шева Тель-Авив, Стадион «Блумфилд»
16.04.2011 «Хапоэль» Хайфа 3:2 «Хапоэль» Петах-Тиква Хайфа, Муниципальный стадион «Кирьят-Элизер»
16.04.2011 «Хапоэль» Рамат-Ган 1:2 «Хапоэль» Тель-Авив Рамат-Ган, Стадион «Винтер»
16.04.2011 «Хапоэль» Акко 0:0 «Бней Сахнин» Сахнин Нацрат-Иллит, Зелёный стадион
17.04.2011 «Маккаби» Нетанья 1:1 «Маккаби» Хайфа Нетанья, Стадион «Сар-Тов»
17.04.2011 «Бней Йегуда» Тель-Авив 2:0 «Маккаби» Петах-Тиква Тель-Авив, Стадион «Блумфилд»

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

23.04.2011 «Маккаби» Тель-Авив 3:1 «Хапоэль-Ирони» Кирьят-Шмона Тель-Авив, Стадион «Блумфилд»
23.04.2011 «Маккаби» Хайфа 1:2 «Маккаби» Нетанья Хайфа, Муниципальный стадион «Кирьят-Элизер»
25.04.2011 «Хапоэль» Тель-Авив 2:1 «Бней Йегуда» Тель-Авив Тель-Авив, Стадион «Блумфилд»

2-й тур

30.04.2011 «Маккаби» Нетанья 3:3 «Хапоэль-Ирони» Кирьят-Шмона Нетанья, Стадион «Сар-Тов»
30.04.2011 «Бней Йегуда» Тель-Авив 1:3 «Маккаби» Тель-Авив Тель-Авив, Стадион «Блумфилд»
30.04.2011 «Маккаби» Хайфа 2:0 «Хапоэль» Тель-Авив Хайфа, Муниципальный стадион «Кирьят-Элизер»

3-й тур

07.05.2011 «Хапоэль-Ирони» Кирьят-Шмона 1:2 «Бней Йегуда» Тель-Авив Кирьят-Шмона, Городской стадион
07.05.2011 «Маккаби» Тель-Авив 0:2 «Маккаби» Хайфа Тель-Авив, Стадион «Блумфилд»
07.05.2011 «Хапоэль» Тель-Авив 2:2 «Маккаби» Нетанья Тель-Авив, Стадион «Блумфилд»

4-й тур

14.05.2011 «Маккаби» Нетанья 0:4 «Бней Йегуда» Тель-Авив Нетанья, Стадион «Сар-Тов»
14.05.2011 «Хапоэль» Тель-Авив 2:2 «Маккаби» Тель-Авив Тель-Авив, Стадион «Блумфилд»
16.05.2011 «Маккаби» Хайфа 2:0 «Хапоэль-Ирони» Кирьят-Шмона Хайфа, Муниципальный стадион «Кирьят-Элизер»

5-й тур

21.05.2011 «Хапоэль-Ирони» Кирьят-Шмона 2:1 «Хапоэль» Тель-Авив Кирьят-Шмона, Городской стадион
21.05.2011 «Бней Йегуда» Тель-Авив 1:1 «Маккаби» Хайфа Тель-Авив, Стадион «Блумфилд»
21.05.2011 «Маккаби» Тель-Авив 4:1 «Маккаби» Нетанья Тель-Авив, Стадион «Блумфилд»

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

23.04.2011 «Ирони» Ашдод 4:1 «Хапоэль» Ашкелон Ашдод, Стадион «Юд-Алеф»
23.04.2011 «Бейтар» Иерусалим 5:1 «Хапоэль» Рамат-Ган Иерусалим, Стадион «Тедди Коллек»
23.04.2011 «Хапоэль» Петах-Тиква 1:1 «Бней Сахнин» Сахнин Рамат-Ган, Национальный стадион

2-й тур

30.04.2011 «Бейтар» Иерусалим 3:0 «Хапоэль» Петах-Тиква Иерусалим, Стадион «Тедди Коллек»
30.04.2011 «Бней Сахнин» Сахнин 1:0 «Ирони» Ашдод Сахнин, Cтадион «Доха»
30.04.2011 «Хапоэль» Рамат-Ган 2:0 «Хапоэль» Ашкелон Рамат-Ган, Стадион «Винтер»

3-й тур

07.05.2011 «Ирони» Ашдод 0:0 «Бейтар» Иерусалим Ашдод, Стадион «Юд-Алеф»
07.05.2011 «Хапоэль» Ашкелон 2:1 «Бней Сахнин» Сахнин Ашкелон, Стадион «Села»
07.05.2011 «Хапоэль» Петах-Тиква 1:2 «Хапоэль» Рамат-Ган Рамат-Ган, Национальный стадион

4-й тур

14.05.2011 «Бейтар» Иерусалим 0:1 «Хапоэль» Ашкелон Иерусалим, Стадион «Тедди Коллек»
14.05.2011 «Хапоэль» Петах-Тиква 1:1 «Ирони» Ашдод Рамат-Ган, Национальный стадион
14.05.2011 «Хапоэль» Рамат-Ган 1:2 «Бней Сахнин» Сахнин Рамат-Ган, Стадион «Винтер»

5-й тур

21.05.2011 «Ирони» Ашдод 1:0 «Хапоэль» Рамат-Ган Ашдод, Стадион «Юд-Алеф»
21.05.2011 «Хапоэль» Ашкелон 0:3 «Хапоэль» Петах-Тиква Ашкелон, Стадион «Села»
21.05.2011 «Бней Сахнин» Сахнин 1:0 «Бейтар» Иерусалим Сахнин, Cтадион «Доха»

Баланс встреч:

Команда И В Н П ГЗ ГП ГР О
«Бейтар» Иерусалим 35 12 9 14 38 35 - 35 3 +3 33
47.033
47%
«Бней Йегуда» Тель-Авив 36 15 11 10 42 34 - 34 8 +8 41
56.041
56%
«Бней Сахнин» Сахнин 35 9 8 18 25 44 - 44 -19 -19 26
37.026
37%
«Ирони» Ашдод 35 10 12 13 42 52 - 52 -10 -10 32
45.032
45%
«Маккаби» Нетанья 35 12 13 10 47 47 - 47 0 0 37
52.037
52%
«Маккаби» Петах-Тиква 33 13 10 10 57 41 - 41 16 +16 36
54.036
54%
«Маккаби» Тель-Авив 35 18 6 11 53 40 - 40 13 +13 42
60.042
60%
«Маккаби» Хайфа 35 24 8 3 63 28 - 28 35 +35 56
80.056
80%
«Хапоэль-Ирони» Кирьят-Шмона 35 14 10 11 57 45 - 45 12 +12 38
54.038
54%
«Хапоэль» Акко 33 12 11 10 49 45 - 45 4 +4 35
53.035
53%
«Хапоэль» Ашкелон 35 9 5 21 33 66 - 66 -33 -33 23
32.023
32%
«Хапоэль» Беэр-Шева 33 10 10 13 38 43 - 43 -5 -5 30
45.030
45%
«Хапоэль» Петах-Тиква 35 10 8 17 42 58 - 58 -16 -16 28
40.028
40%
«Хапоэль» Рамат-Ган 35 3 9 23 24 65 - 65 -41 -41 15
21.015
21%
«Хапоэль» Тель-Авив 36 21 8 7 72 36 - 36 36 +36 50
69.050
69%
«Хапоэль» Хайфа 33 12 8 13 40 43 - 43 -3 -3 32
48.032
48%
Судья д.р. Главный судья Лайнсмен Всего матчей
Йефет Алон p Йефет Алон 1972-09-01 01.09.1972 21 21 0.021 - 21.021 21 - - -
Тбризи Эйтан p Тбризи Эйтан 20 20 0.02 - 20.02 20 - - -
Леви Меир p Леви Меир 1968-10-17 17.10.1968 20 20 0.02 - 20.02 20 - - -
Хакмон Эли p Хакмон Эли 1976-00-00 1976 19.001 19 1.019 1 20.019001 20 - - -
Кенан Асаф p Кенан Асаф 1968-03-29 29.03.1968 19 19 0.019 - 19.019 19 - - -
Лиани Лиран p Лиани Лиран 1977-05-24 24.05.1977 19 19 0.019 - 19.019 19 - - -
Шмуэлевич Эйтан p Шмуэлевич Эйтан 17.002 17 2.017 2 19.017002 19 - - -
Масиах Менаше p Масиах Менаше 1973-11-02 02.11.1973 17 17 0.017 - 17.017 17 - - -
Шитрит Шай p Шитрит Шай 16 16 0.016 - 16.016 16 - - -
Яааков Хаим p Яааков Хаим 15 15 0.015 - 15.015 15 - - -
Бар Натан Даниэль p Бар Натан Даниэль 15 15 0.015 - 15.015 15 - - -
Адлер Зив p Адлер Зив 15 15 0.015 - 15.015 15 - - -
Бохбот Моше p Бохбот Моше 14 14 0.014 - 14.014 14 - - -
Гринфельд Орел p Гринфельд Орел 1981-08-21 21.08.1981 13.001 13 1.013 1 14.013001 14 - - -
Рейншрейбер Рой p Рейншрейбер Рой 1980-06-28 28.06.1980 11 11 0.011 - 11.011 11 - - -
Вахсбергер Лиран p Вахсбергер Лиран 10.001 10 1.01 1 11.010001 11 - - -
Вакнин Илан p Вакнин Илан 5 5 0.005 - 5.005 5 - - -
Пинхас Ракоч Яааков p Пинхас Ракоч Яааков 2 2 0.002 - 2.002 2 - - -
Папир Эрез p Папир Эрез 2 2 0.002 - 2.002 2 - - -
Затма Халим p Затма Халим 2 2 0.002 - 2.002 2 - - -
Бергер Гай p Бергер Гай 2 2 0.002 - 2.002 2 - - -
Давиди Ниссан p Давиди Ниссан 1972-01-01 01.01.1972 1.029 1 29.001 29 30.001029 30 - - -
Мор Хаим Давид p Мор Хаим Давид 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Арбели Сахар p Арбели Сахар 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Нахмиас Шабтай p Нахмиас Шабтай 1969-02-16 16.02.1969 0.031 - 31 31 31.000031 31 - - -
Красиков Данни p Красиков Данни 1973-02-05 05.02.1973 0.03 - 30 30 30.00003 30 - - -
Борнештайн Орен p Борнештайн Орен 1974-00-00 1974 0.03 - 30 30 30.00003 30 - - -
Махаджна Махмуд p Махаджна Махмуд 0.028 - 28 28 28.000028 28 - - -
Биттон Дуду p Биттон Дуду 0.027 - 27 27 27.000027 27 - - -
Шимон Двир p Шимон Двир 0.027 - 27 27 27.000027 27 - - -
Мозес Амихай p Мозес Амихай 0.027 - 27 27 27.000027 27 - - -
Абу Зиад Нимер p Абу Зиад Нимер 0.026 - 26 26 26.000026 26 - - -
Хатука Эйал p Хатука Эйал 1964-02-20 20.02.1964 0.025 - 25 25 25.000025 25 - - -
Элубра Абед p Элубра Абед 0.024 - 24 24 24.000024 24 - - -
Уцениц Дан p Уцениц Дан 0.022 - 22 22 22.000022 22 - - -
Штиф Шмуэль p Штиф Шмуэль 1965-09-06 06.09.1965 0.022 - 22 22 22.000022 22 - - -
Шарон Эяль p Шарон Эяль 0.021 - 21 21 21.000021 21 - - -
Паз Мейрон p Паз Мейрон 0.02 - 20 20 20.00002 20 - - -
Хассан Рой p Хассан Рой 0.019 - 19 19 19.000019 19 - - -
Султан Ясан p Султан Ясан 0.016 - 16 16 16.000016 16 - - -
Яркони Идан p Яркони Идан 0.016 - 16 16 16.000016 16 - - -
Бен Шимон Эяль p Бен Шимон Эяль 0.015 - 15 15 15.000015 15 - - -
Коэн Ицик p Коэн Ицик 0.015 - 15 15 15.000015 15 - - -
Якобов Мати p Якобов Мати 0.014 - 14 14 14.000014 14 - - -
Кудиш Шуки p Кудиш Шуки 0.013 - 13 13 13.000013 13 - - -
Ахарон Амит p Ахарон Амит 0.01 - 10 10 10.00001 10 - - -
Мазамбер Саги p Мазамбер Саги 0.009 - 9 9 9.000009 9 - - -
Бенита Шломо p Бенита Шломо 0.007 - 7 7 7.000007 7 - - -
Лейхет Ран p Лейхет Ран 0.006 - 6 6 6.000006 6 - - -
Бассон Узи p Бассон Узи 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Бокай Амир p Бокай Амир 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Эльдада Мухамад p Эльдада Мухамад 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Балыкин Кирилл p Балыкин Кирилл 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Битон Давид Элиас p Битон Давид Элиас 1978-00-00 1978 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Хамед Элькиан p Хамед Элькиан 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Эяль Маман p Эяль Маман 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Лахам Маор p Лахам Маор 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Гасанов Рахим p Гасанов Рахим 1983-02-08 08.02.1983 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Халува Йехиэль p Халува Йехиэль 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Вайнтрауб Юрий p Вайнтрауб Юрий 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Нет данных 0.004 - 4 4 4.000004 4 - - -