Войти

Партнеры:

Сегодня Катто Эдоардо исполнилось бы 120 лет

Сегодня Панову Аркадию Николаевичу исполнилось бы 80 лет

Сегодня Гарсия Сайс Хосе Луис отмечает 80-летие

Сегодня Мередит Джон Фредерик отмечает 80-летие

Сегодня Курашинов Олег Исуфович отмечает 70-летие

Сегодня Лайне Матти отмечает 70-летие

Сегодня Ди Меола Эдгардо Роберто отмечает 70-летие

Сегодня Кёнен Дирк отмечает 60-летие

Сегодня Карпентер Стив отмечает 60-летие

Сегодня Мэттью Дэмиан отмечает 50-летие

Сегодня Месегер Валеро Франсиско Хавьер отмечает 50-летие

Сегодня Грубелич Марко отмечает 40-летие

Сегодня Соколов Сергей Валерьевич отмечает 40-летие

Сегодня Шайда Сергей Семёнович отмечает 40-летие

Сегодня Глад (Геррейро) Марсио (Марсиньо) отмечает 40-летие

Сегодня Варела Делиса Себастиан отмечает 40-летие

Сегодня Аджич Сильвио отмечает 40-летие

Сегодня Гиндяну Роберт Даниэл отмечает 40-летие

Сегодня Нюлунд Маттиас отмечает 40-летие

Сегодня Грендон Роберт отмечает 40-летие

Сегодня Байрамович Ясмин отмечает 40-летие

Сегодня Делейни Дерек отмечает 40-летие

Сегодня Шеппард Дастин отмечает 40-летие

Сегодня Балецки Рафал отмечает 40-летие

Сегодня Рестельи Диего Алехандро отмечает 40-летие

Сегодня Вринд Клас отмечает 40-летие

Сегодня Шехай Ардит отмечает 30-летие

Сегодня Малак Мэттью отмечает 30-летие

Сегодня Такетоми Косуке отмечает 30-летие

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

08.08.2015 «Каструп» Каструп 2:2 «Аведёре» Аведёре Каструп, Стадион «Рёлликевей»
08.08.2015 «Скьёлд» Копенгаген 1:1 «Аллерёд» Лиллерёд Копенгаген, Стадион «Рюпаркен»
08.08.2015 «Фреденсборг» Фреденсборг 2:2 ГВИ Копенгаген Фреденсборг, Стадион «Фреденсборг»
08.08.2015 БСВ Ведбек 1:1 «Вирум-Соргенфри» Вирум Нерум, Стадион «Руннфорби»
08.08.2015 ЛСФ Смёрум 2:2 «Ванлёсе» Ванлёсе Смёрум, Спортивный центр «Ледёйе»
08.08.2015 ФА-2000 Фредериксберг 1:1 «Херлев» Херлев Фредериксберг, Стадион «Фредериксберг ИП»
11.11.2015 «Хиллерёд» Хиллерёд 4:0 «Йегерсборг» Гентофте Хиллерёд, Стадион «Хиллерёд»

2-й тур

14.08.2015 «Вирум-Соргенфри» Вирум 0:1 ЛСФ Смёрум Вирум, Стадион «Вирум»
15.08.2015 «Ванлёсе» Ванлёсе 3:1 ФА-2000 Фредериксберг Ванлёсе, Стадион «Ванлёсе ИП»
15.08.2015 «Аллерёд» Лиллерёд 0:0 «Каструп» Каструп Лиллерёд, Стадион «Аллерёд Идретспарк»
15.08.2015 «Херлев» Херлев 0:1 «Скьёлд» Копенгаген Херлев, Стадион «Херлев»
15.08.2015 «Аведёре» Аведёре 3:0 «Фреденсборг» Фреденсборг Видовре, Стадион «Аведёре»
15.08.2015 «Йегерсборг» Гентофте 0:2 БСВ Ведбек Гентофте, Стадион «Йегерсборг»
15.08.2015 ГВИ Копенгаген 4:2 «Хиллерёд» Хиллерёд Гентофте, Стадион «ГВИ Нюмосен»

3-й тур

22.08.2015 «Каструп» Каструп 3:1 «Херлев» Херлев Каструп, Стадион «Рёлликевей»
22.08.2015 «Скьёлд» Копенгаген 1:2 «Ванлёсе» Ванлёсе Биркерёд, Стадион «Биркерёд»
22.08.2015 «Аведёре» Аведёре 0:1 ГВИ Копенгаген Видовре, Стадион «Аведёре»
22.08.2015 «Фреденсборг» Фреденсборг 0:3 «Аллерёд» Лиллерёд Фреденсборг, Стадион «Фреденсборг»
22.08.2015 БСВ Ведбек 1:2 «Хиллерёд» Хиллерёд Нерум, Стадион «Руннфорби»
22.08.2015 ЛСФ Смёрум 3:0 «Йегерсборг» Гентофте Смёрум, Спортивный центр «Ледёйе»
22.08.2015 ФА-2000 Фредериксберг 1:1 «Вирум-Соргенфри» Вирум Фредериксберг, Стадион «Йессенсвей» (икусственное поле)

4-й тур

27.08.2015 «Вирум-Соргенфри» Вирум 1:1 «Скьёлд» Копенгаген Вирум, Стадион «Вирум»
29.08.2015 «Ванлёсе» Ванлёсе 4:0 «Каструп» Каструп Ванлёсе, Стадион «Ванлёсе ИП»
29.08.2015 «Аллерёд» Лиллерёд 1:2 «Аведёре» Аведёре Лиллерёд, Стадион «Аллерёд Идретспарк»
29.08.2015 «Херлев» Херлев 0:1 «Фреденсборг» Фреденсборг Херлев, Стадион «Херлев»
29.08.2015 «Хиллерёд» Хиллерёд 2:2 ЛСФ Смёрум Хиллерёд, Стадион «Хиллерёд»
29.08.2015 ГВИ Копенгаген +:- БСВ Ведбек Гентофте, Стадион «ГВИ Нюмосен»
31.08.2015 «Йегерсборг» Гентофте 2:2 ФА-2000 Фредериксберг Гентофте, Стадион «Йегерсборг»

5-й тур

05.09.2015 «Каструп» Каструп 2:2 «Вирум-Соргенфри» Вирум Каструп, Стадион «Рёлликевей»
05.09.2015 «Аллерёд» Лиллерёд 0:1 ГВИ Копенгаген Лиллерёд, Стадион «Аллерёд Идретспарк»
05.09.2015 «Аведёре» Аведёре 1:3 «Херлев» Херлев Видовре, Стадион «Аведёре»
05.09.2015 «Фреденсборг» Фреденсборг 0:0 «Ванлёсе» Ванлёсе Фреденсборг, Стадион «Фреденсборг»
05.09.2015 ЛСФ Смёрум 2:3 БСВ Ведбек Смёрум, Спортивный центр «Ледёйе»
05.09.2015 ФА-2000 Фредериксберг 1:4 «Хиллерёд» Хиллерёд Фредериксберг, Стадион «Йессенсвей» (икусственное поле)
04.11.2015 «Скьёлд» Копенгаген 0:3 «Йегерсборг» Гентофте Копенгаген, Стадион «Фелледпакен»

6-й тур

10.09.2015 «Херлев» Херлев 3:0 «Аллерёд» Лиллерёд Херлев, Стадион «Херлев»
12.09.2015 «Ванлёсе» Ванлёсе 2:1 «Аведёре» Аведёре Ванлёсе, Стадион «Ванлёсе ИП»
12.09.2015 «Вирум-Соргенфри» Вирум 1:0 «Фреденсборг» Фреденсборг Вирум, Стадион «Вирум»
12.09.2015 «Йегерсборг» Гентофте 2:4 «Каструп» Каструп Гентофте, Стадион «Йегерсборг»
12.09.2015 «Хиллерёд» Хиллерёд 3:0 «Скьёлд» Копенгаген Хиллерёд, Стадион «Хиллерёд»
12.09.2015 БСВ Ведбек 2:2 ФА-2000 Фредериксберг Нерум, Стадион «Руннфорби»
12.09.2015 ГВИ Копенгаген 2:3 ЛСФ Смёрум Гентофте, Стадион «ГВИ Нюмосен»

7-й тур

19.09.2015 «Каструп» Каструп 1:0 «Хиллерёд» Хиллерёд Каструп, Стадион «Рёлликевей»
19.09.2015 «Аллерёд» Лиллерёд 2:3 «Ванлёсе» Ванлёсе Лиллерёд, Стадион «Аллерёд Идретспарк»
19.09.2015 «Херлев» Херлев 1:0 ГВИ Копенгаген Херлев, Стадион «Херлев»
19.09.2015 «Скьёлд» Копенгаген 0:0 БСВ Ведбек Биркерёд, Стадион «Биркерёд»
19.09.2015 «Аведёре» Аведёре 2:1 «Вирум-Соргенфри» Вирум Видовре, Стадион «Аведёре»
19.09.2015 «Фреденсборг» Фреденсборг 0:3 «Йегерсборг» Гентофте Фреденсборг, Стадион «Фреденсборг»
19.09.2015 ФА-2000 Фредериксберг 3:2 ЛСФ Смёрум Фредериксберг, Стадион «Йессенсвей» (икусственное поле)

8-й тур

23.09.2015 «Вирум-Соргенфри» Вирум 2:1 «Аллерёд» Лиллерёд Вирум, Стадион «Вирум» (искусственное поле)
26.09.2015 «Ванлёсе» Ванлёсе 1:1 «Херлев» Херлев Ванлёсе, Стадион «Ванлёсе ИП»
26.09.2015 «Хиллерёд» Хиллерёд 1:4 «Фреденсборг» Фреденсборг Хиллерёд, Стадион «Хиллерёд»
26.09.2015 БСВ Ведбек 1:4 «Каструп» Каструп Нерум, Стадион «Руннфорби»
26.09.2015 ГВИ Копенгаген 2:1 ФА-2000 Фредериксберг Гентофте, Стадион «ГВИ Нюмосен»
26.09.2015 ЛСФ Смёрум 1:1 «Скьёлд» Копенгаген Смёрум, Спортивный центр «Ледёйе»
29.09.2015 «Йегерсборг» Гентофте 1:1 «Аведёре» Аведёре Гентофте, Стадион «Йегерсборг»

9-й тур

03.10.2015 «Ванлёсе» Ванлёсе 1:3 ГВИ Копенгаген Ванлёсе, Стадион «Ванлёсе ИП»
03.10.2015 «Каструп» Каструп 3:3 ЛСФ Смёрум Каструп, Стадион «Рёлликевей»
03.10.2015 «Аллерёд» Лиллерёд 0:1 «Йегерсборг» Гентофте Лиллерёд, Стадион «Аллерёд Идретспарк»
03.10.2015 «Херлев» Херлев 2:0 «Вирум-Соргенфри» Вирум Херлев, Стадион «Херлев»
03.10.2015 «Скьёлд» Копенгаген 3:2 ФА-2000 Фредериксберг Биркерёд, Стадион «Биркерёд»
03.10.2015 «Аведёре» Аведёре 1:2 «Хиллерёд» Хиллерёд Видовре, Стадион «Аведёре»
03.10.2015 «Фреденсборг» Фреденсборг 1:1 БСВ Ведбек Фреденсборг, Стадион «Фреденсборг»

10-й тур

10.10.2015 «Вирум-Соргенфри» Вирум 1:2 «Ванлёсе» Ванлёсе Вирум, Стадион «Вирум»
10.10.2015 «Йегерсборг» Гентофте 0:3 «Херлев» Херлев Гентофте, Стадион «Йегерсборг»
10.10.2015 «Хиллерёд» Хиллерёд 2:1 «Аллерёд» Лиллерёд Хиллерёд, Стадион «Хиллерёд»
10.10.2015 БСВ Ведбек 1:1 «Аведёре» Аведёре Нерум, Стадион «Руннфорби»
10.10.2015 ГВИ Копенгаген 1:1 «Скьёлд» Копенгаген Гентофте, Стадион «ГВИ Нюмосен»
10.10.2015 ЛСФ Смёрум 1:2 «Фреденсборг» Фреденсборг Смёрум, Спортивный центр «Ледёйе»
10.10.2015 ФА-2000 Фредериксберг 2:4 «Каструп» Каструп Фредериксберг, Стадион «Йессенсвей» (икусственное поле)

11-й тур

17.10.2015 «Ванлёсе» Ванлёсе 1:1 «Йегерсборг» Гентофте Ванлёсе, Стадион «Ванлёсе ИП»
17.10.2015 «Каструп» Каструп 3:2 «Скьёлд» Копенгаген Каструп, Стадион «Рёлликевей»
17.10.2015 «Херлев» Херлев 7:4 «Хиллерёд» Хиллерёд Херлев, Стадион «Херлев»
17.10.2015 «Аведёре» Аведёре 0:1 ЛСФ Смёрум Видовре, Стадион «Аведёре»
17.10.2015 «Вирум-Соргенфри» Вирум 2:0 ГВИ Копенгаген Вирум, Стадион «Вирум»
17.10.2015 «Фреденсборг» Фреденсборг 2:1 ФА-2000 Фредериксберг Фреденсборг, Стадион «Фреденсборг»
18.10.2015 «Аллерёд» Лиллерёд 0:1 БСВ Ведбек Лиллерёд, Стадион «Аллерёд Идретспарк»

12-й тур

24.10.2015 «Каструп» Каструп 2:1 ГВИ Копенгаген Каструп, Стадион «Рёлликевей»
24.10.2015 «Скьёлд» Копенгаген 0:1 «Фреденсборг» Фреденсборг Копенгаген, Стадион «Фелледпакен»
24.10.2015 «Хиллерёд» Хиллерёд 2:0 «Ванлёсе» Ванлёсе Хиллерёд, Стадион «Хиллерёд»
24.10.2015 БСВ Ведбек 1:3 «Херлев» Херлев Нерум, Стадион «Руннфорби»
24.10.2015 ЛСФ Смёрум 3:0 «Аллерёд» Лиллерёд Смёрум, Спортивный центр «Ледёйе»
24.10.2015 ФА-2000 Фредериксберг 0:1 «Аведёре» Аведёре Фредериксберг, Стадион «Йессенсвей» (икусственное поле)
27.10.2015 «Йегерсборг» Гентофте 3:3 «Вирум-Соргенфри» Вирум Гентофте, Cтадион «Гентофте Спортпарк»

13-й тур

31.10.2015 «Ванлёсе» Ванлёсе 1:1 БСВ Ведбек Ванлёсе, Стадион «Ванлёсе ИП»
31.10.2015 «Аллерёд» Лиллерёд 1:0 ФА-2000 Фредериксберг Лиллерёд, Стадион «Аллерёд Идретспарк»
31.10.2015 «Херлев» Херлев 0:0 ЛСФ Смёрум Херлев, Стадион «Херлев»
31.10.2015 «Аведёре» Аведёре 3:1 «Скьёлд» Копенгаген Видовре, Стадион «Аведёре»
31.10.2015 «Фреденсборг» Фреденсборг 1:1 «Каструп» Каструп Фреденсборг, Стадион «Фреденсборг»
31.10.2015 ГВИ Копенгаген 3:1 «Йегерсборг» Гентофте Гентофте, Стадион «ГВИ Нюмосен»
01.11.2015 «Вирум-Соргенфри» Вирум 2:0 «Хиллерёд» Хиллерёд Вирум, Стадион «Вирум»

14-й тур

26.03.2016 «Вирум-Соргенфри» Вирум 0:2 БСВ Ведбек Вирум, Стадион «Вирум»
28.03.2016 «Ванлёсе» Ванлёсе 1:0 ЛСФ Смёрум Ванлёсе, Стадион «Ванлёсе ИП»
28.03.2016 «Аллерёд» Лиллерёд 0:2 «Скьёлд» Копенгаген Лиллерёд, Стадион «Аллерёд Идретспарк»
28.03.2016 «Херлев» Херлев 2:1 ФА-2000 Фредериксберг Херлев, Стадион «Херлев»
28.03.2016 «Аведёре» Аведёре 1:1 «Каструп» Каструп Видовре, Стадион «Аведёре»
28.03.2016 ГВИ Копенгаген 0:1 «Фреденсборг» Фреденсборг Гентофте, Стадион «ГВИ Нюмосен»
01.06.2016 «Йегерсборг» Гентофте 4:1 «Хиллерёд» Хиллерёд Гентофте, Стадион «Йегерсборг»

15-й тур

01.04.2016 БСВ Ведбек 2:2 «Йегерсборг» Гентофте Нерум, Стадион «Руннфорби»
02.04.2016 «Каструп» Каструп 1:1 «Аллерёд» Лиллерёд Каструп, Стадион «Рёлликевей»
02.04.2016 «Скьёлд» Копенгаген 1:0 «Херлев» Херлев Копенгаген, Стадион «Фелледпакен»
02.04.2016 «Фреденсборг» Фреденсборг 2:0 «Аведёре» Аведёре Фреденсборг, Стадион «Фреденсборг»
02.04.2016 «Хиллерёд» Хиллерёд 1:1 ГВИ Копенгаген Хиллерёд, Стадион «Хиллерёд»
02.04.2016 ЛСФ Смёрум 2:0 «Вирум-Соргенфри» Вирум Смёрум, Спортивный центр «Ледёйе»
02.04.2016 ФА-2000 Фредериксберг 0:1 «Ванлёсе» Ванлёсе Фредериксберг, Стадион «Фредериксберг ИП»

16-й тур

09.04.2016 «Ванлёсе» Ванлёсе 0:1 «Скьёлд» Копенгаген Ванлёсе, Стадион «Ванлёсе ИП»
09.04.2016 «Аллерёд» Лиллерёд 0:3 «Фреденсборг» Фреденсборг Лиллерёд, Стадион «Аллерёд Идретспарк»
09.04.2016 «Херлев» Херлев 3:0 «Каструп» Каструп Херлев, Стадион «Херлев»
09.04.2016 «Вирум-Соргенфри» Вирум 1:1 ФА-2000 Фредериксберг Вирум, Стадион «Вирум»
09.04.2016 «Йегерсборг» Гентофте 1:0 ЛСФ Смёрум Гентофте, Стадион «Йегерсборг»
09.04.2016 «Хиллерёд» Хиллерёд 1:2 БСВ Ведбек Хиллерёд, Стадион «Хиллерёд»
09.04.2016 ГВИ Копенгаген 0:1 «Аведёре» Аведёре Гентофте, Стадион «ГВИ Нюмосен»

17-й тур

15.04.2016 БСВ Ведбек 1:1 ГВИ Копенгаген Нерум, Стадион «Руннфорби»
16.04.2016 «Каструп» Каструп 6:1 «Ванлёсе» Ванлёсе Каструп, Стадион «Рёлликевей»
16.04.2016 «Скьёлд» Копенгаген 2:3 «Вирум-Соргенфри» Вирум Копенгаген, Стадион «Фелледпакен»
16.04.2016 «Аведёре» Аведёре 6:0 «Аллерёд» Лиллерёд Видовре, Стадион «Аведёре»
16.04.2016 «Фреденсборг» Фреденсборг 1:1 «Херлев» Херлев Фреденсборг, Стадион «Фреденсборг»
16.04.2016 ЛСФ Смёрум 0:0 «Хиллерёд» Хиллерёд Смёрум, Спортивный центр «Ледёйе»
16.04.2016 ФА-2000 Фредериксберг 1:1 «Йегерсборг» Гентофте Фредериксберг, Стадион «Фредериксберг ИП»

18-й тур

22.04.2016 БСВ Ведбек 0:0 ЛСФ Смёрум Нерум, Стадион «Руннфорби»
22.04.2016 ГВИ Копенгаген 3:2 «Аллерёд» Лиллерёд Гентофте, Стадион «ГВИ Нюмосен»
23.04.2016 «Ванлёсе» Ванлёсе 1:2 «Фреденсборг» Фреденсборг Ванлёсе, Стадион «Ванлёсе ИП»
23.04.2016 «Херлев» Херлев 1:2 «Аведёре» Аведёре Херлев, Стадион «Херлев»
23.04.2016 «Вирум-Соргенфри» Вирум 1:2 «Каструп» Каструп Вирум, Стадион «Вирум»
23.04.2016 «Йегерсборг» Гентофте 1:0 «Скьёлд» Копенгаген Гентофте, Стадион «Йегерсборг»
23.04.2016 «Хиллерёд» Хиллерёд 3:1 ФА-2000 Фредериксберг Хиллерёд, Стадион «Хиллерёд»

19-й тур

30.04.2016 «Каструп» Каструп 0:4 «Йегерсборг» Гентофте Каструп, Стадион «Рёлликевей»
30.04.2016 «Аллерёд» Лиллерёд 0:0 «Херлев» Херлев Лиллерёд, Стадион «Аллерёд Идретспарк»
30.04.2016 «Скьёлд» Копенгаген 1:2 «Хиллерёд» Хиллерёд Биркерёд, Стадион «Биркерёд»
30.04.2016 «Аведёре» Аведёре 2:0 «Ванлёсе» Ванлёсе Видовре, Стадион «Аведёре»
30.04.2016 «Фреденсборг» Фреденсборг 0:1 «Вирум-Соргенфри» Вирум Фреденсборг, Стадион «Фреденсборг»
30.04.2016 ЛСФ Смёрум 1:1 ГВИ Копенгаген Смёрум, Спортивный центр «Ледёйе»
30.04.2016 ФА-2000 Фредериксберг 0:2 БСВ Ведбек Фредериксберг, Стадион «Йессенсвей» (икусственное поле)

20-й тур

06.05.2016 БСВ Ведбек 3:3 «Скьёлд» Копенгаген Нерум, Стадион «Руннфорби»
07.05.2016 «Ванлёсе» Ванлёсе 2:1 «Аллерёд» Лиллерёд Ванлёсе, Стадион «Ванлёсе ИП»
07.05.2016 «Вирум-Соргенфри» Вирум 3:5 «Аведёре» Аведёре Вирум, Стадион «Вирум»
07.05.2016 «Хиллерёд» Хиллерёд 1:5 «Каструп» Каструп Хиллерёд, Стадион «Хиллерёд»
07.05.2016 ГВИ Копенгаген 0:0 «Херлев» Херлев Гентофте, Стадион «ГВИ Нюмосен»
07.05.2016 ЛСФ Смёрум 1:1 ФА-2000 Фредериксберг Смёрум, Спортивный центр «Ледёйе»
10.05.2016 «Йегерсборг» Гентофте 0:1 «Фреденсборг» Фреденсборг Гентофте, Стадион «Йегерсборг»

21-й тур

12.05.2016 «Херлев» Херлев 0:2 «Ванлёсе» Ванлёсе Херлев, Стадион «Херлев»
14.05.2016 «Каструп» Каструп 1:3 БСВ Ведбек Каструп, Стадион «Рёлликевей»
14.05.2016 «Аллерёд» Лиллерёд 0:1 «Вирум-Соргенфри» Вирум Лиллерёд, Стадион «Аллерёд Идретспарк»
14.05.2016 «Скьёлд» Копенгаген 3:3 ЛСФ Смёрум Биркерёд, Стадион «Биркерёд»
14.05.2016 «Аведёре» Аведёре 4:0 «Йегерсборг» Гентофте Видовре, Стадион «Аведёре»
14.05.2016 «Фреденсборг» Фреденсборг 1:0 «Хиллерёд» Хиллерёд Фреденсборг, Стадион «Фреденсборг»
14.05.2016 ФА-2000 Фредериксберг 0:2 ГВИ Копенгаген Фредериксберг, Стадион «Йессенсвей» (икусственное поле)

22-й тур

20.05.2016 БСВ Ведбек 0:4 «Фреденсборг» Фреденсборг Нерум, Стадион «Руннфорби»
21.05.2016 «Вирум-Соргенфри» Вирум 1:0 «Херлев» Херлев Вирум, Стадион «Вирум»
21.05.2016 «Йегерсборг» Гентофте 6:1 «Аллерёд» Лиллерёд Гентофте, Стадион «Йегерсборг»
21.05.2016 «Хиллерёд» Хиллерёд 1:1 «Аведёре» Аведёре Хиллерёд, Стадион «Хиллерёд»
21.05.2016 ГВИ Копенгаген 3:3 «Ванлёсе» Ванлёсе Гентофте, Стадион «ГВИ Нюмосен»
21.05.2016 ЛСФ Смёрум 1:0 «Каструп» Каструп Смёрум, Спортивный центр «Ледёйе»
21.05.2016 ФА-2000 Фредериксберг 0:2 «Скьёлд» Копенгаген Фредериксберг, Стадион «Йессенсвей» (икусственное поле)

23-й тур

28.05.2016 «Ванлёсе» Ванлёсе 3:0 «Вирум-Соргенфри» Вирум Ванлёсе, Стадион «Ванлёсе ИП»
28.05.2016 «Каструп» Каструп 1:0 ФА-2000 Фредериксберг Каструп, Стадион «Рёлликевей»
28.05.2016 «Аллерёд» Лиллерёд 0:0 «Хиллерёд» Хиллерёд Лиллерёд, Стадион «Аллерёд Идретспарк»
28.05.2016 «Херлев» Херлев 2:2 «Йегерсборг» Гентофте Херлев, Стадион «Херлев»
28.05.2016 «Скьёлд» Копенгаген 1:1 ГВИ Копенгаген Биркерёд, Стадион «Биркерёд»
28.05.2016 «Аведёре» Аведёре 0:1 БСВ Ведбек Видовре, Стадион «Аведёре»
28.05.2016 «Фреденсборг» Фреденсборг 1:0 ЛСФ Смёрум Фреденсборг, Стадион «Фреденсборг»

24-й тур

03.06.2016 БСВ Ведбек 3:2 «Аллерёд» Лиллерёд Нерум, Стадион «Руннфорби»
03.06.2016 ФА-2000 Фредериксберг 1:6 «Фреденсборг» Фреденсборг Фредериксберг, Стадион «Йессенсвей» (икусственное поле)
04.06.2016 «Скьёлд» Копенгаген 1:2 «Каструп» Каструп Биркерёд, Стадион «Биркерёд»
04.06.2016 «Йегерсборг» Гентофте 2:1 «Ванлёсе» Ванлёсе Гентофте, Стадион «Йегерсборг»
04.06.2016 «Хиллерёд» Хиллерёд 0:1 «Херлев» Херлев Хиллерёд, Стадион «Хиллерёд»
04.06.2016 ГВИ Копенгаген 0:2 «Вирум-Соргенфри» Вирум Гентофте, Стадион «ГВИ Нюмосен»
04.06.2016 ЛСФ Смёрум 1:0 «Аведёре» Аведёре Смёрум, Спортивный центр «Ледёйе»

25-й тур

11.06.2016 «Ванлёсе» Ванлёсе 1:0 «Хиллерёд» Хиллерёд Ванлёсе, Стадион «Ванлёсе ИП»
11.06.2016 «Аллерёд» Лиллерёд 4:0 ЛСФ Смёрум Лиллерёд, Стадион «Аллерёд Идретспарк»
11.06.2016 «Херлев» Херлев 3:0 БСВ Ведбек Херлев, Стадион «Херлев»
11.06.2016 «Аведёре» Аведёре 0:1 ФА-2000 Фредериксберг Видовре, Стадион «Аведёре»
11.06.2016 «Вирум-Соргенфри» Вирум 3:2 «Йегерсборг» Гентофте Вирум, Стадион «Вирум»
11.06.2016 «Фреденсборг» Фреденсборг 2:1 «Скьёлд» Копенгаген Фреденсборг, Стадион «Фреденсборг»
11.06.2016 ГВИ Копенгаген 2:0 «Каструп» Каструп Гентофте, Стадион «ГВИ Нюмосен»

26-й тур

18.06.2016 «Каструп» Каструп 3:0 «Фреденсборг» Фреденсборг Каструп, Стадион «Рёлликевей»
18.06.2016 «Скьёлд» Копенгаген 2:2 «Аведёре» Аведёре Копенгаген, Стадион «Фелледпакен»
18.06.2016 «Йегерсборг» Гентофте 0:3 ГВИ Копенгаген Гентофте, Стадион «Йегерсборг»
18.06.2016 «Хиллерёд» Хиллерёд 5:0 «Вирум-Соргенфри» Вирум Хиллерёд, Стадион «Хиллерёд»
18.06.2016 БСВ Ведбек 0:4 «Ванлёсе» Ванлёсе Ведбек, Стадион «Ведбек»
18.06.2016 ЛСФ Смёрум 0:2 «Херлев» Херлев Смёрум, Спортивный центр «Ледёйе»
18.06.2016 ФА-2000 Фредериксберг 1:0 «Аллерёд» Лиллерёд Фредериксберг, Стадион «Йессенсвей» (икусственное поле)

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

07.08.2015 «Калуннборгг» Калуннборг 0:3 «Греве» Греве Калуннборг, Стадион «Мункесё»
07.08.2015 «Кольдинг БК» Кольдинг 0:2 «Сюдвест-05» Тённер Кольдинг, Стадион «Мосевей Спортспладс»
07.08.2015 КФУМ Роскилле 2:1 «Рисхёй» Кёге Роскилле, Спортивный центр «Лиллеванг»
08.08.2015 Б-1909 Оденсе 2:1 «Таруп-Поруп» Поруп Оденсе, Стадион «Гиллестед Парк»
08.08.2015 «Марсталь-Рисе» Марсталь 3:2 «Варде» Варде Марсталь, Стадион «Марсталь»
08.08.2015 «Сённерборг» Сённерборг 3:2 «Тоструп» Тоструп Сённерборг, Стадион «Альсие Экспресс Парк»
09.08.2015 «Академи» Свеннборг 2:2 «Тусе» Тусе Свеннборг, Стадион спортивной школы «Оуре»

2-й тур

15.08.2015 «Варде» Варде 2:1 «Калуннборгг» Калуннборг Варде, Стадион «Сюдбанк»
15.08.2015 «Тоструп» Тоструп 0:2 «Академи» Свеннборг Тоструп, Стадион «Тоструп Идретспарк»
15.08.2015 «Греве» Греве 4:0 «Сённерборг» Сённерборг Греве, Спортивный центр «Греве»
15.08.2015 «Рисхёй» Кёге 0:4 «Кольдинг БК» Кольдинг Кёге, Стадион «Рисхёй»
15.08.2015 «Сюдвест-05» Тённер 5:2 «Марсталь-Рисе» Марсталь Тённер, Стадион «БанкПаркен»
15.08.2015 «Таруп-Поруп» Поруп 0:2 КФУМ Роскилле Оденсе, Стадион «Хоум Таруп Парк»
15.08.2015 «Тусе» Тусе 3:1 Б-1909 Оденсе Хольбек, Стадион «Тусехаллен»

3-й тур

21.08.2015 «Академи» Свеннборг 3:1 «Греве» Греве Свеннборг, Стадион спортивной школы «Оуре»
22.08.2015 «Кольдинг БК» Кольдинг 1:2 КФУМ Роскилле Кольдинг, Стадион «Мосевей Спортспладс»
22.08.2015 «Сённерборг» Сённерборг 4:1 «Варде» Варде Сённерборг, Стадион «Альсие Экспресс Парк»
22.08.2015 «Тусе» Тусе 2:1 «Таруп-Поруп» Поруп Хольбек, Стадион «Тусехаллен»
23.08.2015 Б-1909 Оденсе 2:0 «Тоструп» Тоструп Оденсе, Стадион «Гиллестед Парк»
23.08.2015 «Калуннборгг» Калуннборг 3:1 «Сюдвест-05» Тённер Калуннборг, Стадион «Мункесё»
23.08.2015 «Марсталь-Рисе» Марсталь 2:0 «Рисхёй» Кёге Марсталь, Стадион «Марсталь»

4-й тур

28.08.2015 «Тоструп» Тоструп 0:1 «Тусе» Тусе Тоструп, Стадион «Тоструп Идретспарк»
29.08.2015 «Варде» Варде 1:3 «Академи» Свеннборг Варде, Стадион «Сюдбанк»
29.08.2015 «Греве» Греве 3:1 Б-1909 Оденсе Греве, Спортивный центр «Греве»
29.08.2015 «Рисхёй» Кёге 2:3 «Калуннборгг» Калуннборг Кёге, Стадион «Рисхёй»
29.08.2015 «Сюдвест-05» Тённер 3:2 «Сённерборг» Сённерборг Тённер, Стадион «БанкПаркен»
29.08.2015 «Таруп-Поруп» Поруп 1:1 «Кольдинг БК» Кольдинг Оденсе, Стадион «Хоум Таруп Парк»
29.08.2015 КФУМ Роскилле 5:0 «Марсталь-Рисе» Марсталь Роскилле, Спортивный центр «Лиллеванг»

5-й тур

04.09.2015 «Академи» Свеннборг 0:1 «Сюдвест-05» Тённер Свеннборг, Стадион спортивной школы «Оуре»
05.09.2015 Б-1909 Оденсе 0:1 «Варде» Варде Оденсе, Стадион «Гиллестед Парк»
05.09.2015 «Тоструп» Тоструп 2:2 «Таруп-Поруп» Поруп Тоструп, Стадион «Тоструп Идретспарк»
05.09.2015 «Сённерборг» Сённерборг 3:1 «Рисхёй» Кёге Сённерборг, Стадион «Альсие Экспресс Парк»
05.09.2015 «Тусе» Тусе 0:2 «Греве» Греве Хольбек, Стадион «Тусехаллен»
06.09.2015 «Калуннборгг» Калуннборг 3:2 КФУМ Роскилле Калуннборг, Стадион «Мункесё»
06.09.2015 «Марсталь-Рисе» Марсталь 2:2 «Кольдинг БК» Кольдинг Марсталь, Стадион «Марсталь»

6-й тур

12.09.2015 «Варде» Варде 2:1 «Тусе» Тусе Варде, Стадион «Сюдбанк»
12.09.2015 «Греве» Греве 0:3 «Тоструп» Тоструп Греве, Спортивный центр «Греве»
12.09.2015 «Кольдинг БК» Кольдинг 0:3 «Калуннборгг» Калуннборг Кольдинг, Стадион «Мосевей Спортспладс»
12.09.2015 «Рисхёй» Кёге 3:2 «Академи» Свеннборг Кёге, Стадион «Рисхёй»
12.09.2015 «Сюдвест-05» Тённер 1:2 Б-1909 Оденсе Тённер, Стадион «БанкПаркен»
12.09.2015 «Таруп-Поруп» Поруп 4:2 «Марсталь-Рисе» Марсталь Оденсе, Стадион «Хоум Таруп Парк»
12.09.2015 КФУМ Роскилле 3:1 «Сённерборг» Сённерборг Роскилле, Спортивный центр «Лиллеванг»

7-й тур

19.09.2015 Б-1909 Оденсе 1:0 «Рисхёй» Кёге Оденсе, Стадион «Гиллестед Парк»
19.09.2015 «Тоструп» Тоструп 1:0 «Варде» Варде Тоструп, Стадион «Тоструп Идретспарк»
19.09.2015 «Академи» Свеннборг 1:3 КФУМ Роскилле Свеннборг, Стадион спортивной школы «Оуре»
19.09.2015 «Греве» Греве 4:4 «Таруп-Поруп» Поруп Греве, Спортивный центр «Греве»
19.09.2015 «Сённерборг» Сённерборг 3:1 «Кольдинг БК» Кольдинг Сённерборг, Стадион «Альсие Экспресс Парк»
19.09.2015 «Тусе» Тусе 2:4 «Сюдвест-05» Тённер Хольбек, Стадион «Тусехаллен»
20.09.2015 «Калуннборгг» Калуннборг 3:0 «Марсталь-Рисе» Марсталь Калуннборг, Стадион «Мункесё»

8-й тур

26.09.2015 «Варде» Варде 1:3 «Греве» Греве Варде, Стадион «Сюдбанк»
26.09.2015 «Кольдинг БК» Кольдинг 6:1 «Академи» Свеннборг Кольдинг, Стадион «Мосевей Спортспладс»
26.09.2015 «Рисхёй» Кёге 2:1 «Тусе» Тусе Кёге, Стадион «Рисхёй»
26.09.2015 «Сюдвест-05» Тённер 3:1 «Тоструп» Тоструп Лёгумклостер, Стадион «Клостерхаллен»
26.09.2015 «Таруп-Поруп» Поруп 0:1 «Калуннборгг» Калуннборг Оденсе, Стадион «Хоум Таруп Парк»
26.09.2015 КФУМ Роскилле 2:0 Б-1909 Оденсе Роскилле, Спортивный центр «Лиллеванг»
27.09.2015 «Марсталь-Рисе» Марсталь 2:2 «Сённерборг» Сённерборг Марсталь, Стадион «Марсталь»

9-й тур

03.10.2015 Б-1909 Оденсе 1:1 «Кольдинг БК» Кольдинг Оденсе, Стадион «Гиллестед Парк»
03.10.2015 «Варде» Варде 4:2 «Таруп-Поруп» Поруп Варде, Стадион «Сюдбанк»
03.10.2015 «Тоструп» Тоструп 1:2 «Рисхёй» Кёге Тоструп, Стадион «Тоструп Идретспарк»
03.10.2015 «Академи» Свеннборг 1:2 «Марсталь-Рисе» Марсталь Свеннборг, Стадион спортивной школы «Оуре»
03.10.2015 «Греве» Греве 4:5 «Сюдвест-05» Тённер Греве, Спортивный центр «Греве»
03.10.2015 «Сённерборг» Сённерборг 3:1 «Калуннборгг» Калуннборг Сённерборг, Стадион «Альсие Экспресс Парк»
03.10.2015 «Тусе» Тусе 1:2 КФУМ Роскилле Хольбек, Стадион «Тусехаллен»

10-й тур

10.10.2015 «Кольдинг БК» Кольдинг 4:1 «Тусе» Тусе Кольдинг, Стадион «Мосевей Спортспладс»
10.10.2015 «Рисхёй» Кёге 0:2 «Греве» Греве Кёге, Стадион «Рисхёй»
10.10.2015 «Сюдвест-05» Тённер 5:0 «Варде» Варде Тённер, Стадион «Тёндер Халлерне»
10.10.2015 «Таруп-Поруп» Поруп 0:2 «Сённерборг» Сённерборг Оденсе, Стадион «Хоум Таруп Парк»
10.10.2015 КФУМ Роскилле 3:0 «Тоструп» Тоструп Роскилле, Спортивный центр «Лиллеванг»
11.10.2015 «Калуннборгг» Калуннборг 4:2 «Академи» Свеннборг Калуннборг, Стадион «Мункесё»
11.10.2015 «Марсталь-Рисе» Марсталь 1:1 Б-1909 Оденсе Марсталь, Стадион «Марсталь»

11-й тур

17.10.2015 Б-1909 Оденсе 3:2 «Калуннборгг» Калуннборг Оденсе, Стадион «Гиллестед Парк»
17.10.2015 «Варде» Варде 1:4 «Рисхёй» Кёге Варде, Стадион «Сюдбанк»
17.10.2015 «Тоструп» Тоструп 3:3 «Кольдинг БК» Кольдинг Тоструп, Стадион «Тоструп Идретспарк»
17.10.2015 «Греве» Греве 5:3 КФУМ Роскилле Греве, Спортивный центр «Греве»
17.10.2015 «Сюдвест-05» Тённер 3:1 «Таруп-Поруп» Поруп Тённер, Стадион «БанкПаркен»
17.10.2015 «Тусе» Тусе 1:1 «Марсталь-Рисе» Марсталь Хольбек, Стадион «Тусехаллен»
18.10.2015 «Академи» Свеннборг 5:2 «Сённерборг» Сённерборг Свеннборг, Стадион спортивной школы «Оуре»

12-й тур

24.10.2015 «Академи» Свеннборг 0:2 «Таруп-Поруп» Поруп Свеннборг, Стадион спортивной школы «Оуре»
24.10.2015 «Кольдинг БК» Кольдинг 2:2 «Греве» Греве Кольдинг, Стадион «Мосевей Спортспладс»
24.10.2015 «Рисхёй» Кёге 2:2 «Сюдвест-05» Тённер Кёге, Стадион «Рисхёй»
24.10.2015 «Сённерборг» Сённерборг 2:1 Б-1909 Оденсе Сённерборг, Стадион «Альсие Экспресс Парк»
24.10.2015 КФУМ Роскилле 1:2 «Варде» Варде Роскилле, Спортивный центр «Лиллеванг»
25.10.2015 «Калуннборгг» Калуннборг 3:1 «Тусе» Тусе Калуннборг, Стадион «Мункесё»
25.10.2015 «Марсталь-Рисе» Марсталь 1:2 «Тоструп» Тоструп Марсталь, Стадион «Марсталь»

13-й тур

31.10.2015 Б-1909 Оденсе 1:0 «Академи» Свеннборг Оденсе, Стадион «Гиллестед Парк»
31.10.2015 «Варде» Варде 1:2 «Кольдинг БК» Кольдинг Варде, Стадион «Сюдбанк»
31.10.2015 «Тоструп» Тоструп 2:1 «Калуннборгг» Калуннборг Тоструп, Стадион «Тоструп Идретспарк»
31.10.2015 «Греве» Греве 1:1 «Марсталь-Рисе» Марсталь Греве, Спортивный центр «Греве»
31.10.2015 «Сюдвест-05» Тённер 3:0 КФУМ Роскилле Тённер, Стадион «БанкПаркен»
31.10.2015 «Таруп-Поруп» Поруп 5:0 «Рисхёй» Кёге Оденсе, Стадион «Хоум Таруп Парк»
31.10.2015 «Тусе» Тусе 2:3 «Сённерборг» Сённерборг Хольбек, Стадион «Тусехаллен»

14-й тур

28.03.2016 «Варде» Варде 1:0 «Марсталь-Рисе» Марсталь Варде, Стадион «Сюдбанк»
28.03.2016 «Тоструп» Тоструп 5:3 «Сённерборг» Сённерборг Тоструп, Стадион «Нюхёй»
28.03.2016 «Греве» Греве 2:0 «Калуннборгг» Калуннборг Греве, Спортивный центр «Греве»
28.03.2016 «Рисхёй» Кёге 3:1 КФУМ Роскилле Кёге, Стадион «Рисхёй»
28.03.2016 «Сюдвест-05» Тённер 0:2 «Кольдинг БК» Кольдинг Тённер, Стадион «БанкПаркен»
28.03.2016 «Таруп-Поруп» Поруп 2:1 Б-1909 Оденсе Оденсе, Стадион «Хоум Таруп Парк»
28.03.2016 «Тусе» Тусе 2:1 «Академи» Свеннборг Хольбек, Стадион «Тусехаллен»

15-й тур

02.04.2016 Б-1909 Оденсе 0:2 «Тусе» Тусе Оденсе, Стадион «Гиллестед Парк»
02.04.2016 «Академи» Свеннборг 3:1 «Тоструп» Тоструп Свеннборг, Стадион спортивной школы «Оуре»
02.04.2016 «Кольдинг БК» Кольдинг 2:1 «Рисхёй» Кёге Кольдинг, Стадион «Мосевей Спортспладс»
02.04.2016 «Марсталь-Рисе» Марсталь 0:3 «Сюдвест-05» Тённер Марсталь, Стадион «Марсталь»
02.04.2016 «Сённерборг» Сённерборг 2:3 «Греве» Греве Сённерборг, Стадион «Альсие Экспресс Парк»
02.04.2016 КФУМ Роскилле 5:3 «Таруп-Поруп» Поруп Роскилле, Спортивный центр «Лиллеванг»
03.04.2016 «Калуннборгг» Калуннборг 1:2 «Варде» Варде Калуннборг, Стадион «Мункесё»

16-й тур

09.04.2016 «Варде» Варде 4:1 «Сённерборг» Сённерборг Варде, Стадион «Сюдбанк»
09.04.2016 «Тоструп» Тоструп 3:0 Б-1909 Оденсе Тоструп, Стадион «Тоструп Идретспарк»
09.04.2016 «Греве» Греве 4:1 «Академи» Свеннборг Греве, Спортивный центр «Греве»
09.04.2016 «Рисхёй» Кёге 1:0 «Марсталь-Рисе» Марсталь Кёге, Стадион «Рисхёй»
09.04.2016 «Сюдвест-05» Тённер 3:1 «Калуннборгг» Калуннборг Тённер, Стадион «Тёндер Халлерне»
09.04.2016 «Таруп-Поруп» Поруп 3:1 «Тусе» Тусе Оденсе, Стадион «Хоум Таруп Парк»
09.04.2016 КФУМ Роскилле 3:1 «Кольдинг БК» Кольдинг Роскилле, Спортивный центр «Лиллеванг»

17-й тур

15.04.2016 «Академи» Свеннборг 0:4 «Варде» Варде Свеннборг, Стадион спортивной школы «Оуре»
16.04.2016 Б-1909 Оденсе 0:3 «Греве» Греве Оденсе, Стадион «Гиллестед Парк»
16.04.2016 «Кольдинг БК» Кольдинг 0:5 «Таруп-Поруп» Поруп Кольдинг, Стадион «Мосевей Спортспладс»
16.04.2016 «Сённерборг» Сённерборг 1:2 «Сюдвест-05» Тённер Сённерборг, Стадион «Альсие Экспресс Парк»
16.04.2016 «Тусе» Тусе 1:2 «Тоструп» Тоструп Хольбек, Стадион «Тусехаллен»
17.04.2016 «Калуннборгг» Калуннборг 2:2 «Рисхёй» Кёге Калуннборг, Стадион «Мункесё»
17.04.2016 «Марсталь-Рисе» Марсталь 0:4 КФУМ Роскилле Марсталь, Стадион «Марсталь»

18-й тур

22.04.2016 «Таруп-Поруп» Поруп 4:1 «Тоструп» Тоструп Оденсе, Стадион «Хоум Таруп Парк»
23.04.2016 «Варде» Варде 1:2 Б-1909 Оденсе Варде, Стадион «Сюдбанк»
23.04.2016 «Греве» Греве 1:0 «Тусе» Тусе Греве, Спортивный центр «Греве»
23.04.2016 «Кольдинг БК» Кольдинг 3:2 «Марсталь-Рисе» Марсталь Кольдинг, Стадион «Мосевей Спортспладс»
23.04.2016 «Рисхёй» Кёге 1:1 «Сённерборг» Сённерборг Кёге, Стадион «Рисхёй»
23.04.2016 «Сюдвест-05» Тённер 5:0 «Академи» Свеннборг Тённер, Стадион «Тёндер Халлерне»
23.04.2016 КФУМ Роскилле 6:1 «Калуннборгг» Калуннборг Роскилле, Спортивный центр «Лиллеванг»

19-й тур

29.04.2016 «Тоструп» Тоструп 2:4 «Греве» Греве Тоструп, Стадион «Тоструп Идретспарк»
29.04.2016 «Академи» Свеннборг 3:0 «Рисхёй» Кёге Свеннборг, Стадион спортивной школы «Оуре»
30.04.2016 Б-1909 Оденсе 1:3 «Сюдвест-05» Тённер Оденсе, Стадион «Гиллестед Парк»
30.04.2016 «Сённерборг» Сённерборг 2:2 КФУМ Роскилле Сённерборг, Стадион «Альсие Экспресс Парк»
30.04.2016 «Тусе» Тусе 3:2 «Варде» Варде Хольбек, Стадион «Тусехаллен»
01.05.2016 «Калуннборгг» Калуннборг 1:5 «Кольдинг БК» Кольдинг Калуннборг, Стадион «Мункесё»
01.05.2016 «Марсталь-Рисе» Марсталь 1:3 «Таруп-Поруп» Поруп Марсталь, Стадион «Марсталь»

20-й тур

07.05.2016 «Варде» Варде 3:0 «Тоструп» Тоструп Варде, Стадион «Сюдбанк»
07.05.2016 «Кольдинг БК» Кольдинг 2:4 «Сённерборг» Сённерборг Кольдинг, Стадион «Мосевей Спортспладс»
07.05.2016 «Рисхёй» Кёге 1:0 Б-1909 Оденсе Кёге, Стадион «Рисхёй»
07.05.2016 «Сюдвест-05» Тённер 2:0 «Тусе» Тусе Тённер, Стадион «Тёндер Халлерне»
07.05.2016 «Таруп-Поруп» Поруп 0:2 «Греве» Греве Оденсе, Стадион «Хоум Таруп Парк»
07.05.2016 КФУМ Роскилле 3:2 «Академи» Свеннборг Роскилле, Спортивный центр «Лиллеванг»
08.05.2016 «Марсталь-Рисе» Марсталь 0:2 «Калуннборгг» Калуннборг Марсталь, Стадион «Марсталь»

21-й тур

13.05.2016 «Академи» Свеннборг 5:0 «Кольдинг БК» Кольдинг Свеннборг, Стадион спортивной школы «Оуре»
14.05.2016 Б-1909 Оденсе 1:5 КФУМ Роскилле Оденсе, Стадион «Гиллестед Парк»
14.05.2016 «Тоструп» Тоструп 1:1 «Сюдвест-05» Тённер Тоструп, Стадион «Тоструп Идретспарк»
14.05.2016 «Греве» Греве 2:0 «Варде» Варде Греве, Спортивный центр «Греве»
14.05.2016 «Сённерборг» Сённерборг 3:0 «Марсталь-Рисе» Марсталь Сённерборг, Стадион «Альсие Экспресс Парк»
14.05.2016 «Тусе» Тусе 0:3 «Рисхёй» Кёге Хольбек, Стадион «Тусехаллен»
15.05.2016 «Калуннборгг» Калуннборг 0:5 «Таруп-Поруп» Поруп Калуннборг, Стадион «Мункесё»

22-й тур

20.05.2016 «Кольдинг БК» Кольдинг 1:1 Б-1909 Оденсе Кольдинг, Стадион «Мосевей Спортспладс»
21.05.2016 «Рисхёй» Кёге 2:1 «Тоструп» Тоструп Кёге, Стадион «Рисхёй»
21.05.2016 «Сюдвест-05» Тённер 3:2 «Греве» Греве Тённер, Стадион «Тёндер Халлерне»
21.05.2016 «Таруп-Поруп» Поруп 0:1 «Варде» Варде Оденсе, Стадион «Хоум Таруп Парк»
21.05.2016 КФУМ Роскилле 4:4 «Тусе» Тусе Роскилле, Спортивный центр «Лиллеванг»
22.05.2016 «Калуннборгг» Калуннборг 2:2 «Сённерборг» Сённерборг Калуннборг, Стадион «Мункесё»
22.05.2016 «Марсталь-Рисе» Марсталь 1:3 «Академи» Свеннборг Марсталь, Стадион «Марсталь»

23-й тур

27.05.2016 «Академи» Свеннборг 4:1 «Калуннборгг» Калуннборг Свеннборг, Стадион спортивной школы «Оуре»
28.05.2016 Б-1909 Оденсе 0:1 «Марсталь-Рисе» Марсталь Оденсе, Стадион «Гиллестед Парк»
28.05.2016 «Варде» Варде 0:2 «Сюдвест-05» Тённер Варде, Стадион «Сюдбанк»
28.05.2016 «Тоструп» Тоструп 0:7 КФУМ Роскилле Тоструп, Стадион «Тоструп Идретспарк»
28.05.2016 «Греве» Греве 2:0 «Рисхёй» Кёге Греве, Спортивный центр «Греве»
28.05.2016 «Сённерборг» Сённерборг 0:1 «Таруп-Поруп» Поруп Сённерборг, Стадион «Альсие Экспресс Парк»
28.05.2016 «Тусе» Тусе 0:4 «Кольдинг БК» Кольдинг Хольбек, Стадион «Тусехаллен»

24-й тур

03.06.2016 «Калуннборгг» Калуннборг 1:1 Б-1909 Оденсе Калуннборг, Стадион «Мункесё»
04.06.2016 «Кольдинг БК» Кольдинг 1:2 «Тоструп» Тоструп Кольдинг, Стадион «Мосевей Спортспладс»
04.06.2016 «Рисхёй» Кёге 3:0 «Варде» Варде Кёге, Стадион «Рисхёй»
04.06.2016 «Сённерборг» Сённерборг 2:1 «Академи» Свеннборг Сённерборг, Стадион «Альсие Экспресс Парк»
04.06.2016 «Таруп-Поруп» Поруп 1:3 «Сюдвест-05» Тённер Оденсе, Стадион «Хоум Таруп Парк»
04.06.2016 КФУМ Роскилле 2:2 «Греве» Греве Роскилле, Спортивный центр «Лиллеванг»
05.06.2016 «Марсталь-Рисе» Марсталь 1:0 «Тусе» Тусе Марсталь, Стадион «Марсталь»

25-й тур

10.06.2016 «Таруп-Поруп» Поруп 1:0 «Академи» Свеннборг Оденсе, Стадион «Хоум Таруп Парк»
11.06.2016 Б-1909 Оденсе 2:2 «Сённерборг» Сённерборг Оденсе, Стадион «Гиллестед Парк»
11.06.2016 «Варде» Варде 1:3 КФУМ Роскилле Варде, Стадион «Сюдбанк»
11.06.2016 «Тоструп» Тоструп 2:1 «Марсталь-Рисе» Марсталь Тоструп, Стадион «Тоструп Идретспарк»
11.06.2016 «Греве» Греве 3:1 «Кольдинг БК» Кольдинг Греве, Спортивный центр «Греве»
11.06.2016 «Сюдвест-05» Тённер 3:2 «Рисхёй» Кёге Тённер, Стадион «БанкПаркен»
11.06.2016 «Тусе» Тусе 2:1 «Калуннборгг» Калуннборг Хольбек, Стадион «Тусехаллен»

26-й тур

18.06.2016 «Академи» Свеннборг 2:0 Б-1909 Оденсе Свеннборг, Стадион спортивной школы «Оуре»
18.06.2016 «Калуннборгг» Калуннборг 3:3 «Тоструп» Тоструп Калуннборг, Стадион «Мункесё»
18.06.2016 «Кольдинг БК» Кольдинг 0:2 «Варде» Варде Кольдинг, Стадион «Мосевей Спортспладс»
18.06.2016 «Марсталь-Рисе» Марсталь 1:3 «Греве» Греве Марсталь, Стадион «Марсталь»
18.06.2016 «Рисхёй» Кёге 4:3 «Таруп-Поруп» Поруп Кёге, Стадион «Рисхёй»
18.06.2016 «Сённерборг» Сённерборг 4:1 «Тусе» Тусе Сённерборг, Стадион «Альсие Экспресс Парк»
18.06.2016 КФУМ Роскилле 5:3 «Сюдвест-05» Тённер Роскилле, Спортивный центр «Лиллеванг»

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

06.08.2015 «Вейгорд» Ольборг 1:0 «Нёрресунбю» Нёрресунбю Ольборг, Стадион «Соффю Роад»
07.08.2015 «Кьеллеруп» Келлеруп 2:1 «Люструп» Люструп Келлеруп, Стадион «Бьергетс»
08.08.2015 «Фрея» Ольборг 3:0 «Рингкёбинг» Рингкёбинг Ольборг, Стадион «Фреяпаркен»
08.08.2015 «Хольстебро» Хольстебро 3:0 «Ольборг БК II» Ольборг Хольстебро, Стадион «Хольстебро Идретспарк»
08.08.2015 «Вибю» Вибю 2:3 «Раннерс» Раннерс Вибю, Стадион «Вибю Идретспарк»
14.08.2015 «Нёрресунбю» Нёрресунбю 1:1 «Фрея» Ольборг Нёрресунбю, Стадион «Нордийске Банк Арена»
15.08.2015 «Раннерс» Раннерс 2:3 «Вейгорд» Ольборг Раннерс, Стадион «АутоК Парк»

2-й тур

15.08.2015 «Ольборг БК II» Ольборг 5:3 «Фремад II» Орхус Ольборг, Стадион «Ольборг» БК
15.08.2015 «Люсенг» Орхус 2:0 «Вибю» Вибю Орхус, Стадион «Люсенг идретспарк»
15.08.2015 «Обюхёй» Орхус 4:1 «Люструп» Люструп Орхус, Стадион «Обюхёй»
15.08.2015 «Сканнерборг» Сканнерборг 0:1 «Кьеллеруп» Келлеруп Сканнерборг, Стадион «Фелледен»
16.08.2015 «Рингкёбинг» Рингкёбинг 0:1 «Хольстебро» Хольстебро Рингкёбинг, Стадион «Грин Арена»
19.08.2015 «Фремад II» Орхус 2:5 «Сканнерборг» Сканнерборг Орхус, Стадион «Риисванен»
21.08.2015 «Рингкёбинг» Рингкёбинг 2:3 «Ольборг БК II» Ольборг Рингкёбинг, Стадион «Грин Арена»

3-й тур

22.08.2015 «Фрея» Ольборг 2:2 «Раннерс» Раннерс Ольборг, Стадион «Фреяпаркен»
22.08.2015 «Хольстебро» Хольстебро 2:1 «Нёрресунбю» Нёрресунбю Хольстебро, Стадион «Хольстебро Идретспарк»
22.08.2015 «Вейгорд» Ольборг 3:3 «Люсенг» Орхус Ольборг, Стадион «Соффю Роад»
22.08.2015 «Кьеллеруп» Келлеруп 3:2 «Фремад II» Орхус Келлеруп, Стадион «Бьергетс»
22.08.2015 «Обюхёй» Орхус 1:1 «Сканнерборг» Сканнерборг Орхус, Стадион «Обюхёй»
22.08.2015 «Вибю» Вибю 0:2 «Люструп» Люструп Вибю, Стадион «Вибю Идретспарк»
25.08.2015 «Обюхёй» Орхус 0:2 «Люсенг» Орхус Орхус, Стадион «Обюхёй»

4-й тур

29.08.2015 «Раннерс» Раннерс 1:1 «Хольстебро» Хольстебро Раннерс, Стадион «АутоК Парк»
29.08.2015 «Нёрресунбю» Нёрресунбю 0:1 «Рингкёбинг» Рингкёбинг Нёрресунбю, Стадион «Нордийске Банк Арена»
29.08.2015 «Люсенг» Орхус 1:2 «Фрея» Ольборг Орхус, Стадион «Люсенг идретспарк»
29.08.2015 «Люструп» Люструп 2:5 «Вейгорд» Ольборг Люструп, Стадион «Люструп Энге»
29.08.2015 «Сканнерборг» Сканнерборг 2:1 «Вибю» Вибю Сканнерборг, Стадион «Ваннафинн»
29.08.2015 «Фремад II» Орхус 0:0 «Обюхёй» Орхус Орхус, Стадион «Риисванен»
30.08.2015 «Ольборг БК II» Ольборг 1:2 «Кьеллеруп» Келлеруп Ольборг, Стадион «Ольборг» БК

5-й тур

04.09.2015 «Рингкёбинг» Рингкёбинг 0:1 «Раннерс» Раннерс Рингкёбинг, Стадион «Грин Арена»
05.09.2015 «Нёрресунбю» Нёрресунбю 3:5 «Ольборг БК II» Ольборг Нёрресунбю, Стадион «Нордийске Банк Арена»
05.09.2015 «Фрея» Ольборг 1:2 «Люструп» Люструп Ольборг, Стадион «Фреяпаркен»
05.09.2015 «Хольстебро» Хольстебро 0:2 «Люсенг» Орхус Хольстебро, Стадион «Хольстебро Идретспарк»
05.09.2015 «Вейгорд» Ольборг 1:1 «Сканнерборг» Сканнерборг Ольборг, Стадион «Соффю Роад»
05.09.2015 «Обюхёй» Орхус 1:5 «Кьеллеруп» Келлеруп Орхус, Стадион «Обюхёй»
05.09.2015 «Вибю» Вибю 6:1 «Фремад II» Орхус Вибю, Стадион «Вибю Идретспарк»

6-й тур

12.09.2015 «Раннерс» Раннерс 1:1 «Нёрресунбю» Нёрресунбю Раннерс, Стадион «АутоК Парк»
12.09.2015 «Кьеллеруп» Келлеруп 1:3 «Вибю» Вибю Келлеруп, Стадион «Бьергетс»
12.09.2015 «Люсенг» Орхус 2:3 «Рингкёбинг» Рингкёбинг Орхус, Стадион «Люсенг идретспарк»
12.09.2015 «Люструп» Люструп 5:1 «Хольстебро» Хольстебро Люструп, Стадион «Люструп Энге»
12.09.2015 «Сканнерборг» Сканнерборг 1:0 «Фрея» Ольборг Сканнерборг, Стадион «Ваннафинн»
12.09.2015 «Фремад II» Орхус 0:0 «Вейгорд» Ольборг Орхус, Стадион «Риисванен»
13.09.2015 «Ольборг БК II» Ольборг 4:2 «Обюхёй» Орхус Ольборг, Стадион «Ольборг» БК

7-й тур

19.09.2015 «Раннерс» Раннерс 1:0 «Ольборг БК II» Ольборг Раннерс, Стадион «АутоК Парк»
19.09.2015 «Нёрресунбю» Нёрресунбю 3:2 «Люсенг» Орхус Нёрресунбю, Стадион «Нордийске Банк Арена»
19.09.2015 «Фрея» Ольборг 0:2 «Фремад II» Орхус Ольборг, Стадион «Фреяпаркен»
19.09.2015 «Хольстебро» Хольстебро 0:1 «Сканнерборг» Сканнерборг Хольстебро, Стадион «Хольстебро Идретспарк»
19.09.2015 «Вейгорд» Ольборг 3:1 «Кьеллеруп» Келлеруп Ольборг, Стадион «Соффю Роад»
19.09.2015 «Вибю» Вибю 1:1 «Обюхёй» Орхус Вибю, Стадион «Вибю Идретспарк»
20.09.2015 «Рингкёбинг» Рингкёбинг 2:0 «Люструп» Люструп Рингкёбинг, Стадион «Грин Арена»

8-й тур

26.09.2015 «Ольборг БК II» Ольборг 2:2 «Вибю» Вибю Ольборг, Стадион «Ольборг» БК
26.09.2015 «Кьеллеруп» Келлеруп 3:1 «Фрея» Ольборг Келлеруп, Стадион «Бьергетс»
26.09.2015 «Люсенг» Орхус 1:0 «Раннерс» Раннерс Орхус, Стадион «Люсенг идретспарк»
26.09.2015 «Люструп» Люструп 4:1 «Нёрресунбю» Нёрресунбю Люструп, Стадион «Люструп Энге»
26.09.2015 «Обюхёй» Орхус 1:2 «Вейгорд» Ольборг Орхус, Стадион «Обюхёй»
26.09.2015 «Сканнерборг» Сканнерборг 0:3 «Рингкёбинг» Рингкёбинг Сканнерборг, Стадион «Ваннафинн»
26.09.2015 «Фремад II» Орхус 1:1 «Хольстебро» Хольстебро Орхус, Стадион «Риисванен»

9-й тур

03.10.2015 «Нёрресунбю» Нёрресунбю 1:4 «Сканнерборг» Сканнерборг Нёрресунбю, Стадион «Нордийске Банк Арена»
03.10.2015 «Фрея» Ольборг 3:2 «Обюхёй» Орхус Ольборг, Стадион «Фреяпаркен»
03.10.2015 «Хольстебро» Хольстебро 0:3 «Кьеллеруп» Келлеруп Хольстебро, Стадион «Хольстебро Идретспарк»
03.10.2015 «Вейгорд» Ольборг 2:0 «Вибю» Вибю Ольборг, Стадион «Соффю Роад»
03.10.2015 «Люсенг» Орхус 1:1 «Ольборг БК II» Ольборг Орхус, Стадион «Люсенг идретспарк»
04.10.2015 «Рингкёбинг» Рингкёбинг 0:0 «Фремад II» Орхус Рингкёбинг, Стадион «Грин Арена»
21.05.2016 «Раннерс» Раннерс 8:0 «Люструп» Люструп Раннерс, Cтадион «БиоНутра Парк»

10-й тур

10.10.2015 «Ольборг БК II» Ольборг 1:3 «Вейгорд» Ольборг Ольборг, Стадион «Ольборг» БК
10.10.2015 «Кьеллеруп» Келлеруп 4:0 «Рингкёбинг» Рингкёбинг Келлеруп, Стадион «Бьергетс»
10.10.2015 «Люструп» Люструп 0:1 «Люсенг» Орхус Люструп, Стадион «Люструп Энге»
10.10.2015 «Обюхёй» Орхус 2:2 «Хольстебро» Хольстебро Орхус, Стадион «Обюхёй»
10.10.2015 «Сканнерборг» Сканнерборг 1:3 «Раннерс» Раннерс Сканнерборг, Стадион «Ваннафинн»
10.10.2015 «Фремад II» Орхус 2:1 «Нёрресунбю» Нёрресунбю Орхус, Стадион «Риисванен»
10.10.2015 «Вибю» Вибю 5:2 «Фрея» Ольборг Вибю, Стадион «Вибю Идретспарк»

11-й тур

17.10.2015 «Раннерс» Раннерс 5:2 «Фремад II» Орхус Раннерс, Стадион «АутоК Парк»
17.10.2015 «Нёрресунбю» Нёрресунбю 1:3 «Кьеллеруп» Келлеруп Нёрресунбю, Стадион «Нордийске Банк Арена»
17.10.2015 «Фрея» Ольборг 0:2 «Вейгорд» Ольборг Ольборг, Стадион «Фреяпаркен»
17.10.2015 «Хольстебро» Хольстебро 1:2 «Вибю» Вибю Хольстебро, Стадион «Хольстебро Идретспарк»
17.10.2015 «Люсенг» Орхус 1:2 «Сканнерборг» Сканнерборг Орхус, Стадион «Люсенг идретспарк»
17.10.2015 «Люструп» Люструп 2:2 «Ольборг БК II» Ольборг Люструп, Стадион «Люструп Энге»
18.10.2015 «Рингкёбинг» Рингкёбинг 3:3 «Обюхёй» Орхус Рингкёбинг, Стадион «Грин Арена»

12-й тур

24.10.2015 «Фрея» Ольборг 2:4 «Ольборг БК II» Ольборг Ольборг, Стадион «Фреяпаркен»
24.10.2015 «Вейгорд» Ольборг 2:1 «Хольстебро» Хольстебро Ольборг, Стадион «Соффю Роад»
24.10.2015 «Кьеллеруп» Келлеруп 3:2 «Раннерс» Раннерс Келлеруп, Стадион «Бьергетс»
24.10.2015 «Обюхёй» Орхус 0:4 «Нёрресунбю» Нёрресунбю Орхус, Стадион «Обюхёй»
24.10.2015 «Сканнерборг» Сканнерборг 4:0 «Люструп» Люструп Сканнерборг, Стадион «Ваннафинн»
24.10.2015 «Вибю» Вибю 1:1 «Рингкёбинг» Рингкёбинг Вибю, Стадион «Вибю Идретспарк»
25.10.2015 «Фремад II» Орхус 2:1 «Люсенг» Орхус Орхус, Стадион «Риисванен»

13-й тур

31.10.2015 «Раннерс» Раннерс 2:0 «Обюхёй» Орхус Раннерс, Стадион «АутоК Парк»
31.10.2015 «Нёрресунбю» Нёрресунбю 7:1 «Вибю» Вибю Нёрресунбю, Стадион «Нордийске Банк Арена»
31.10.2015 «Ольборг БК II» Ольборг 2:1 «Сканнерборг» Сканнерборг Ольборг, Стадион «Ольборг» БК
31.10.2015 «Хольстебро» Хольстебро 3:2 «Фрея» Ольборг Хольстебро, Стадион «Хольстебро Идретспарк»
31.10.2015 «Люсенг» Орхус 1:3 «Кьеллеруп» Келлеруп Орхус, Стадион «Люсенг идретспарк»
31.10.2015 «Люструп» Люструп 2:1 «Фремад II» Орхус Люструп, Стадион «Люструп Энге»
01.11.2015 «Рингкёбинг» Рингкёбинг 0:0 «Вейгорд» Ольборг Рингкёбинг, Стадион «Грин Арена»

14-й тур

28.03.2016 «Раннерс» Раннерс 2:1 «Вибю» Вибю Раннерс, Cтадион «БиоНутра Парк»
28.03.2016 «Нёрресунбю» Нёрресунбю 2:0 «Вейгорд» Ольборг Нёрресунбю, Стадион «Нордийске Банк Арена» (искусственное поле)
28.03.2016 «Ольборг БК II» Ольборг 0:0 «Хольстебро» Хольстебро Ольборг, Стадион «Ольборг» БК
28.03.2016 «Люсенг» Орхус 4:1 «Обюхёй» Орхус Орхус, Стадион «Люсенг идретспарк»
28.03.2016 «Люструп» Люструп 3:1 «Кьеллеруп» Келлеруп Люструп, Стадион «Люструп Энге»
28.03.2016 «Рингкёбинг» Рингкёбинг 5:0 «Фрея» Ольборг Рингкёбинг, Стадион «Грин Арена»
28.03.2016 «Сканнерборг» Сканнерборг 5:0 «Фремад II» Орхус Сканнерборг, Стадион «Фелледен» (икусственное поле)

15-й тур

02.04.2016 «Фрея» Ольборг 2:2 «Нёрресунбю» Нёрресунбю Ольборг, Стадион «Фреяпаркен»
02.04.2016 «Вейгорд» Ольборг 2:0 «Раннерс» Раннерс Ольборг, Стадион «Соффю Роад»
02.04.2016 «Кьеллеруп» Келлеруп 2:1 «Сканнерборг» Сканнерборг Келлеруп, Стадион «Бьергетс»
02.04.2016 «Люструп» Люструп 0:0 «Обюхёй» Орхус Люструп, Стадион «Люструп Энге»
02.04.2016 «Вибю» Вибю 2:4 «Люсенг» Орхус Вибю, Стадион «Вибю Идретспарк»
03.04.2016 «Хольстебро» Хольстебро 0:0 «Рингкёбинг» Рингкёбинг Хольстебро, Стадион «Хольстебро Идретспарк»
03.04.2016 «Фремад II» Орхус 2:3 «Ольборг БК II» Ольборг Орхус, Стадион «Риисванен»

16-й тур

09.04.2016 «Раннерс» Раннерс 1:2 «Фрея» Ольборг Раннерс, Cтадион «БиоНутра Парк»
09.04.2016 «Нёрресунбю» Нёрресунбю 2:1 «Хольстебро» Хольстебро Нёрресунбю, Стадион «Нордийске Банк Арена» (искусственное поле)
09.04.2016 «Ольборг БК II» Ольборг 1:1 «Рингкёбинг» Рингкёбинг Ольборг, Стадион «Ольборг» БК
09.04.2016 «Люсенг» Орхус 0:1 «Вейгорд» Ольборг Орхус, Стадион «Люсенг идретспарк»
09.04.2016 «Люструп» Люструп 1:0 «Вибю» Вибю Люструп, Стадион «Люструп Энге»
09.04.2016 «Сканнерборг» Сканнерборг 1:1 «Обюхёй» Орхус Сканнерборг, Стадион «Ваннафинн»
09.04.2016 «Фремад II» Орхус 2:0 «Кьеллеруп» Келлеруп Орхус, Стадион «Риисванен»

17-й тур

15.04.2016 «Кьеллеруп» Келлеруп 6:2 «Ольборг БК II» Ольборг Келлеруп, Стадион «Бьергетс»
16.04.2016 «Фрея» Ольборг 1:1 «Люсенг» Орхус Ольборг, Стадион «Фреяпаркен»
16.04.2016 «Вейгорд» Ольборг 1:1 «Люструп» Люструп Ольборг, Стадион «Соффю Роад»
16.04.2016 «Обюхёй» Орхус 1:2 «Фремад II» Орхус Орхус, Стадион «Обюхёй»
16.04.2016 «Вибю» Вибю 2:1 «Сканнерборг» Сканнерборг Вибю, Стадион «Вибю Идретспарк»
17.04.2016 «Хольстебро» Хольстебро 2:0 «Раннерс» Раннерс Хольстебро, Стадион «Хольстебро Идретспарк»
17.04.2016 «Рингкёбинг» Рингкёбинг 3:1 «Нёрресунбю» Нёрресунбю Рингкёбинг, Стадион «Грин Арена»

18-й тур

23.04.2016 «Раннерс» Раннерс 0:0 «Рингкёбинг» Рингкёбинг Раннерс, Cтадион «БиоНутра Парк»
23.04.2016 «Ольборг БК II» Ольборг 3:2 «Нёрресунбю» Нёрресунбю Ольборг, Стадион «Ольборг» БК
23.04.2016 «Кьеллеруп» Келлеруп 3:0 «Обюхёй» Орхус Келлеруп, Стадион «Бьергетс»
23.04.2016 «Люсенг» Орхус 2:3 «Хольстебро» Хольстебро Орхус, Стадион «Люсенг идретспарк»
23.04.2016 «Люструп» Люструп 3:0 «Фрея» Ольборг Люструп, Стадион «Люструп Энге»
23.04.2016 «Сканнерборг» Сканнерборг 1:1 «Вейгорд» Ольборг Сканнерборг, Стадион «Ваннафинн»
23.04.2016 «Фремад II» Орхус 2:1 «Вибю» Вибю Орхус, Стадион «Риисванен»

19-й тур

30.04.2016 «Нёрресунбю» Нёрресунбю 2:3 «Раннерс» Раннерс Нёрресунбю, Стадион «Нордийске Банк Арена»
30.04.2016 «Фрея» Ольборг 0:1 «Сканнерборг» Сканнерборг Ольборг, Стадион «Фреяпаркен»
30.04.2016 «Вейгорд» Ольборг 1:1 «Фремад II» Орхус Ольборг, Стадион «Соффю Роад»
30.04.2016 «Обюхёй» Орхус 0:2 «Ольборг БК II» Ольборг Орхус, Стадион «Обюхёй»
30.04.2016 «Вибю» Вибю 1:0 «Кьеллеруп» Келлеруп Вибю, Стадион «Вибю Идретспарк»
01.05.2016 «Хольстебро» Хольстебро 1:1 «Люструп» Люструп Хольстебро, Стадион «Хольстебро Идретспарк»
01.05.2016 «Рингкёбинг» Рингкёбинг 3:2 «Люсенг» Орхус Рингкёбинг, Стадион «Грин Арена»

20-й тур

03.05.2016 «Ольборг БК II» Ольборг 1:1 «Раннерс» Раннерс Ольборг, Стадион «Ольборг» БК
05.05.2016 «Обюхёй» Орхус 3:2 «Вибю» Вибю Орхус, Стадион «Обюхёй»
05.05.2016 «Фремад II» Орхус 5:1 «Фрея» Ольборг Орхус, Стадион «Риисванен»
07.05.2016 «Кьеллеруп» Келлеруп 3:1 «Вейгорд» Ольборг Келлеруп, Стадион «Бьергетс»
07.05.2016 «Люсенг» Орхус 4:0 «Нёрресунбю» Нёрресунбю Орхус, Стадион «Люсенг идретспарк»
07.05.2016 «Люструп» Люструп 2:1 «Рингкёбинг» Рингкёбинг Люструп, Стадион «Люструп Энге»
07.05.2016 «Сканнерборг» Сканнерборг 0:4 «Хольстебро» Хольстебро Сканнерборг, Стадион «Ваннафинн»

21-й тур

10.05.2016 «Раннерс» Раннерс 0:1 «Люсенг» Орхус Раннерс, Cтадион «БиоНутра Парк»
14.05.2016 «Нёрресунбю» Нёрресунбю 3:1 «Люструп» Люструп Нёрресунбю, Стадион «Нордийске Банк Арена»
14.05.2016 «Фрея» Ольборг 2:4 «Кьеллеруп» Келлеруп Ольборг, Стадион «Фреяпаркен»
14.05.2016 «Вибю» Вибю 1:2 «Ольборг БК II» Ольборг Вибю, Стадион «Вибю Идретспарк»
15.05.2016 «Вейгорд» Ольборг 1:0 «Обюхёй» Орхус Ольборг, Стадион «Соффю Роад»
15.05.2016 «Рингкёбинг» Рингкёбинг 2:0 «Сканнерборг» Сканнерборг Рингкёбинг, Стадион «Грин Арена»
16.05.2016 «Хольстебро» Хольстебро 1:2 «Фремад II» Орхус Хольстебро, Стадион «Хольстебро Идретспарк»

22-й тур

03.10.2015 «Люструп» Люструп 3:1 «Раннерс» Раннерс Люструп, Стадион «Люструп Энге»
21.05.2016 «Ольборг БК II» Ольборг 2:2 «Люсенг» Орхус Ольборг, Стадион «Ольборг» БК
21.05.2016 «Кьеллеруп» Келлеруп 4:1 «Хольстебро» Хольстебро Келлеруп, Стадион «Бьергетс»
21.05.2016 «Обюхёй» Орхус 1:1 «Фрея» Ольборг Орхус, Стадион «Обюхёй»
21.05.2016 «Сканнерборг» Сканнерборг 4:0 «Нёрресунбю» Нёрресунбю Сканнерборг, Стадион «Ваннафинн»
21.05.2016 «Фремад II» Орхус 3:0 «Рингкёбинг» Рингкёбинг Орхус, Стадион «Риисванен»
21.05.2016 «Вибю» Вибю 2:0 «Вейгорд» Ольборг Вибю, Стадион «Вибю Идретспарк»

23-й тур

27.05.2016 «Нёрресунбю» Нёрресунбю 1:1 «Фремад II» Орхус Нёрресунбю, Стадион «Нордийске Банк Арена»
27.05.2016 «Фрея» Ольборг 1:2 «Вибю» Вибю Ольборг, Стадион «Фреяпаркен»
27.05.2016 «Вейгорд» Ольборг 2:1 «Ольборг БК II» Ольборг Ольборг, Стадион «Соффю Роад»
27.05.2016 «Люсенг» Орхус 1:0 «Люструп» Люструп Орхус, Стадион «Люсенг идретспарк»
28.05.2016 «Раннерс» Раннерс 0:1 «Сканнерборг» Сканнерборг Раннерс, Cтадион «БиоНутра Парк»
29.05.2016 «Хольстебро» Хольстебро 3:1 «Обюхёй» Орхус Хольстебро, Стадион «Хольстебро Идретспарк»
29.05.2016 «Рингкёбинг» Рингкёбинг 1:3 «Кьеллеруп» Келлеруп Рингкёбинг, Стадион «Грин Арена»

24-й тур

02.06.2016 «Фремад II» Орхус 2:3 «Раннерс» Раннерс Орхус, Стадион «Риисванен»
04.06.2016 «Ольборг БК II» Ольборг 1:1 «Люструп» Люструп Ольборг, Стадион «Ольборг» БК
04.06.2016 «Вейгорд» Ольборг 0:0 «Фрея» Ольборг Ольборг, Стадион «Соффю Роад»
04.06.2016 «Кьеллеруп» Келлеруп 5:1 «Нёрресунбю» Нёрресунбю Келлеруп, Стадион «Бьергетс»
04.06.2016 «Обюхёй» Орхус 1:1 «Рингкёбинг» Рингкёбинг Орхус, Стадион «Обюхёй»
04.06.2016 «Сканнерборг» Сканнерборг 0:1 «Люсенг» Орхус Сканнерборг, Стадион «Ваннафинн»
04.06.2016 «Вибю» Вибю 0:1 «Хольстебро» Хольстебро Вибю, Стадион «Вибю Идретспарк»

25-й тур

10.06.2016 «Люсенг» Орхус 3:0 «Фремад II» Орхус Орхус, Стадион «Люсенг идретспарк»
11.06.2016 «Раннерс» Раннерс 3:1 «Кьеллеруп» Келлеруп Раннерс, Cтадион «БиоНутра Парк»
11.06.2016 «Нёрресунбю» Нёрресунбю 4:1 «Обюхёй» Орхус Нёрресунбю, Стадион «Нордийске Банк Арена»
11.06.2016 «Ольборг БК II» Ольборг 5:1 «Фрея» Ольборг Ольборг, Стадион «Ольборг» БК
11.06.2016 «Люструп» Люструп 0:1 «Сканнерборг» Сканнерборг Люструп, Стадион «Люструп Энге»
12.06.2016 «Хольстебро» Хольстебро 2:2 «Вейгорд» Ольборг Хольстебро, Стадион «Хольстебро Идретспарк»
12.06.2016 «Рингкёбинг» Рингкёбинг 2:1 «Вибю» Вибю Рингкёбинг, Стадион «Грин Арена»

26-й тур

18.06.2016 «Фрея» Ольборг 0:2 «Хольстебро» Хольстебро Ольборг, Стадион «Фреяпаркен»
18.06.2016 «Вейгорд» Ольборг 0:3 «Рингкёбинг» Рингкёбинг Ольборг, Стадион «Соффю Роад»
18.06.2016 «Кьеллеруп» Келлеруп 2:0 «Люсенг» Орхус Келлеруп, Стадион «Бьергетс»
18.06.2016 «Обюхёй» Орхус 1:5 «Раннерс» Раннерс Орхус, Стадион «Обюхёй»
18.06.2016 «Сканнерборг» Сканнерборг 4:0 «Ольборг БК II» Ольборг Сканнерборг, Стадион «Ваннафинн»
18.06.2016 «Фремад II» Орхус 0:2 «Люструп» Люструп Орхус, Стадион «Риисванен»
18.06.2016 «Вибю» Вибю 1:2 «Нёрресунбю» Нёрресунбю Вибю, Стадион «Вибю Идретспарк»

Баланс встреч:

Команда И В Н П ГЗ ГП ГР О
«Аведёре» Аведёре 26 11 6 9 42 29 - 29 13 +13 28
53.028
53%
«Академи» Свеннборг 26 10 1 15 47 52 - 52 -5 -5 21
40.021
40%
«Аллерёд» Лиллерёд 26 3 5 18 21 47 - 47 -26 -26 11
21.011
21%
«Ванлёсе» Ванлёсе 26 13 6 7 42 33 - 33 9 +9 32
61.032
61%
«Варде» Варде 26 12 - 14 39 47 - 47 -8 -8 24
46.024
46%
«Вейгорд» Ольборг 28 14 9 5 40 32 - 32 8 +8 37
66.037
66%
«Вибю» Вибю 26 8 3 15 40 48 - 48 -8 -8 19
36.019
36%
«Вирум-Соргенфри» Вирум 26 10 6 10 33 40 - 40 -7 -7 26
50.026
50%
«Греве» Греве 28 19 5 4 71 35 - 35 36 +36 43
76.043
76%
«Йегерсборг» Гентофте 26 9 7 10 42 45 - 45 -3 -3 25
48.025
48%
«Калуннборгг» Калуннборг 26 9 4 13 44 58 - 58 -14 -14 22
42.022
42%
«Каструп» Каструп 28 13 8 7 51 41 - 41 10 +10 34
60.034
60%
«Кольдинг БК» Кольдинг 26 9 6 11 49 51 - 51 -2 -2 24
46.024
46%
«Кьеллеруп» Келлеруп 26 20 - 6 68 34 - 34 34 +34 40
76.040
76%
«Люсенг» Орхус 26 12 4 10 45 34 - 34 11 +11 28
53.028
53%
«Люструп» Люструп 26 11 5 10 39 43 - 43 -4 -4 27
51.027
51%
«Марсталь-Рисе» Марсталь 26 5 5 16 27 57 - 57 -30 -30 15
28.015
28%
«Нёрресунбю» Нёрресунбю 26 8 4 14 46 56 - 56 -10 -10 20
38.020
38%
«Обюхёй» Орхус 26 2 9 15 28 59 - 59 -31 -31 13
25.013
25%
«Ольборг БК II» Ольборг 26 11 8 7 53 50 - 50 3 +3 30
57.030
57%
«Раннерс» Раннерс 26 12 5 9 50 35 - 35 15 +15 29
55.029
55%
«Рингкёбинг» Рингкёбинг 26 10 8 8 37 32 - 32 5 +5 28
53.028
53%
«Рисхёй» Кёге 26 11 3 12 40 47 - 47 -7 -7 25
48.025
48%
«Сённерборг» Сённерборг 26 12 5 9 57 52 - 52 5 +5 29
55.029
55%
«Сканнерборг» Сканнерборг 26 13 4 9 43 29 - 29 14 +14 30
57.030
57%
«Скьёлд» Копенгаген 26 6 9 11 32 40 - 40 -8 -8 21
40.021
40%
«Сюдвест-05» Тённер 26 20 2 4 71 35 - 35 36 +36 42
80.042
80%
«Таруп-Поруп» Поруп 26 11 3 12 54 44 - 44 10 +10 25
48.025
48%
«Тоструп» Тоструп 26 9 4 13 40 56 - 56 -16 -16 22
42.022
42%
«Тусе» Тусе 26 7 3 16 34 55 - 55 -21 -21 17
32.017
32%
«Фреденсборг» Фреденсборг 26 15 5 6 38 25 - 25 13 +13 35
67.035
67%
«Фремад II» Орхус 26 9 6 11 40 51 - 51 -11 -11 24
46.024
46%
«Фрея» Ольборг 26 4 6 16 30 60 - 60 -30 -30 14
26.014
26%
«Херлев» Херлев 26 12 7 7 40 23 - 23 17 +17 31
59.031
59%
«Хиллерёд» Хиллерёд 26 10 5 11 43 42 - 42 1 +1 25
48.025
48%
«Хольстебро» Хольстебро 26 10 7 9 37 36 - 36 1 +1 27
51.027
51%
Б-1909 Оденсе 26 7 5 14 25 44 - 44 -19 -19 19
36.019
36%
БСВ Ведбек 25 9 10 6 34 38 - 38 -4 -4 28
56.028
56%
ГВИ Копенгаген 25 10 8 7 37 29 - 29 8 +8 28
56.028
56%
КФУМ Роскилле 26 18 3 5 80 41 - 41 39 +39 39
75.039
75%
ЛСФ Смёрум 26 8 10 8 33 32 - 32 1 +1 26
50.026
50%
ФА-2000 Фредериксберг 26 3 7 16 25 50 - 50 -25 -25 13
25.013
25%