Войти

Партнеры:

Сегодня Дехеляну Василе исполнилось бы 110 лет

Сегодня де Консейсан Круш Фернанду отмечает 80-летие

Сегодня Пеэн Альбер отмечает 80-летие

Сегодня Кано Бермехо Антонио отмечает 80-летие

Сегодня Гледвин Робин отмечает 80-летие

Сегодня Гиачельо Мигель Анхель отмечает 70-летие

Сегодня Макхале Раймонд отмечает 70-летие

Сегодня Де Боно Жан-Шарль отмечает 60-летие

Сегодня Геддес Александер Роберт (Бобби) отмечает 60-летие

Сегодня Санчес Диас Херардо отмечает 60-летие

Сегодня Фонсека Гомес Оскар Альберто отмечает 60-летие

Сегодня Санчес Канильяс Хосе Мануэль отмечает 60-летие

Сегодня Терёхин Олег Иванович отмечает 50-летие

Сегодня Хоргуашвили Зураб Павлович отмечает 50-летие

Сегодня Буторович Дарко отмечает 50-летие

Сегодня Вогель Эрик отмечает 50-летие

Сегодня Дурич Александар отмечает 50-летие

Сегодня Сёро Эспен отмечает 50-летие

Сегодня Сорвисто Марко отмечает 50-летие

Сегодня Вальдес Като Агустин Идейоши отмечает 50-летие

Сегодня Миура Фумитаке отмечает 50-летие

Сегодня Нейлор Доминик Джон отмечает 50-летие

Сегодня Гилимов Алексей Валерикович отмечает 40-летие

Сегодня Чевантон Эспиноса Эрнесто Хавьер отмечает 40-летие

Сегодня Иньяц Димитрие отмечает 40-летие

Сегодня Солейчук Алексей отмечает 40-летие

Сегодня Альбукерке дос Анжос Кассио отмечает 40-летие

Сегодня Скелли Остин отмечает 40-летие

Сегодня Карраско Хавьер отмечает 40-летие

Сегодня Кларк Хильберто отмечает 40-летие

Сегодня Тедалди Доменико отмечает 40-летие

Сегодня Гарсия Бордас Серхио отмечает 40-летие

Сегодня Захран Мохамед Фадл отмечает 40-летие

Сегодня Маммарелья Рикардо Орасьо отмечает 40-летие

Сегодня Родригес Гедес Кристиан Фабиан отмечает 40-летие

Сегодня Лорентс-Петерсен Андре отмечает 40-летие

Сегодня Аросарене Сириль отмечает 40-летие

Сегодня Ромеро Леонардо Адриан отмечает 40-летие

Сегодня Балотелли Марио Барвуа отмечает 30-летие

Сегодня Зегелар Марвин Ромео Кваси отмечает 30-летие

Сегодня Мартинес Санчес Алехандро отмечает 30-летие

Сегодня Озтонга Мехмет отмечает 30-летие

Сегодня Крч Алеш отмечает 30-летие

Сегодня Аппиа Квеси отмечает 30-летие

Сегодня Бен Йеддер Виссам отмечает 30-летие

Сегодня Журавски Мартин отмечает 30-летие

1999/00

Матчи

Дата Место проведения
17.07.1999 «Йезиорак» Илава 0:0 «Сталь» Сталёва-Воля
17.07.1999 ГКС Катовице 1:0 «Мышкув» Мышкув
17.07.1999 «Корона Нида-Гипс» Кельце 0:0 «Шлёнск» Вроцлав
17.07.1999 «Свит» Новы-Двур-Мазовецки 0:1 «Лехия-Полония» Гданьск
17.07.1999 «Керамика» Опочно 2:0 «Риан-Одра» Ополе
17.07.1999 «Ракув» Ченстохова 0:1 «Гурник» Ленчна
17.07.1999 «Хутник» Краков 1:0 «Хетман» Замосць
17.07.1999 «Сярка» Тарнобжег 2:0 «Полония» Бытом
17.07.1999 «Одра» Щецин 0:0 РКС Радомско
17.07.1999 «Грюнвальд» Руда-Слёнска 2:0 «Конин» Конин
17.07.1999 «Влокняж» Кетш 0:0 ГКС Белхатув
17.07.1999 «Полар» Вроцлав 1:0 КСЗО Островец-Свентокшиский
24.07.1999 «Полония» Бытом 1:0 «Корона Нида-Гипс» Кельце
24.07.1999 «Шлёнск» Вроцлав 4:0 «Керамика» Опочно
24.07.1999 «Хетман» Замосць 1:0 «Свит» Новы-Двур-Мазовецки
24.07.1999 «Конин» Конин 1:0 «Сярка» Тарнобжег
24.07.1999 КСЗО Островец-Свентокшиский 3:0 «Грюнвальд» Руда-Слёнска
24.07.1999 РКС Радомско 0:0 «Лехия-Полония» Гданьск
24.07.1999 «Гурник» Ленчна 0:0 «Хутник» Краков
24.07.1999 «Сталь» Сталёва-Воля 0:0 ГКС Катовице
24.07.1999 ГКС Белхатув 3:1 «Полар» Вроцлав
24.07.1999 «Одра» Щецин 1:0 «Йезиорак» Илава
24.07.1999 «Мышкув» Мышкув 1:3 «Влокняж» Кетш
25.07.1999 «Риан-Одра» Ополе 1:0 «Ракув» Ченстохова
28.07.1999 «Йезиорак» Илава 1:0 РКС Радомско
28.07.1999 ГКС Катовице 6:2 «Одра» Щецин
28.07.1999 «Корона Нида-Гипс» Кельце 1:0 «Конин» Конин
28.07.1999 «Свит» Новы-Двур-Мазовецки 1:5 «Гурник» Ленчна
28.07.1999 «Керамика» Опочно 5:0 «Полония» Бытом
28.07.1999 «Ракув» Ченстохова 1:3 «Шлёнск» Вроцлав
28.07.1999 «Хутник» Краков 4:0 «Риан-Одра» Ополе
28.07.1999 «Лехия-Полония» Гданьск 0:1 «Хетман» Замосць
28.07.1999 «Сярка» Тарнобжег 1:1 КСЗО Островец-Свентокшиский
28.07.1999 «Грюнвальд» Руда-Слёнска 0:0 ГКС Белхатув
28.07.1999 «Влокняж» Кетш 4:1 «Сталь» Сталёва-Воля
28.07.1999 «Полар» Вроцлав 2:1 «Мышкув» Мышкув
31.07.1999 «Йезиорак» Илава 1:0 ГКС Катовице
31.07.1999 «Конин» Конин 2:1 «Керамика» Опочно
31.07.1999 ГКС Белхатув 1:1 «Сярка» Тарнобжег
31.07.1999 «Одра» Щецин 1:1 «Влокняж» Кетш
01.08.1999 «Полония» Бытом 0:2 «Ракув» Ченстохова
01.08.1999 «Шлёнск» Вроцлав 1:0 «Хутник» Краков
01.08.1999 КСЗО Островец-Свентокшиский 0:0 «Корона Нида-Гипс» Кельце
01.08.1999 РКС Радомско 1:0 «Хетман» Замосць
01.08.1999 «Гурник» Ленчна 5:0 «Лехия-Полония» Гданьск
01.08.1999 «Сталь» Сталёва-Воля 2:1 «Полар» Вроцлав
01.08.1999 «Риан-Одра» Ополе 4:1 «Свит» Новы-Двур-Мазовецки
01.08.1999 «Мышкув» Мышкув 2:3 «Грюнвальд» Руда-Слёнска
07.08.1999 «Хетман» Замосць 1:1 «Гурник» Ленчна
07.08.1999 ГКС Катовице 4:2 РКС Радомско
07.08.1999 «Корона Нида-Гипс» Кельце 0:5 ГКС Белхатув
07.08.1999 «Свит» Новы-Двур-Мазовецки 0:1 «Шлёнск» Вроцлав
07.08.1999 «Керамика» Опочно 2:4 КСЗО Островец-Свентокшиский
07.08.1999 «Ракув» Ченстохова 3:3 «Конин» Конин
07.08.1999 «Хутник» Краков 0:2 «Полония» Бытом
07.08.1999 «Лехия-Полония» Гданьск 3:1 «Риан-Одра» Ополе
07.08.1999 «Сярка» Тарнобжег 2:0 «Мышкув» Мышкув
07.08.1999 «Грюнвальд» Руда-Слёнска 1:1 «Сталь» Сталёва-Воля
07.08.1999 «Влокняж» Кетш 1:0 «Йезиорак» Илава
07.08.1999 «Полар» Вроцлав 0:2 «Одра» Щецин
13.08.1999 «Риан-Одра» Ополе 2:0 «Хетман» Замосць
14.08.1999 «Полония» Бытом 1:1 «Свит» Новы-Двур-Мазовецки
14.08.1999 «Йезиорак» Илава 1:0 «Полар» Вроцлав
14.08.1999 ГКС Катовице 1:0 «Влокняж» Кетш
14.08.1999 «Конин» Конин 0:1 «Хутник» Краков
14.08.1999 РКС Радомско 0:1 «Гурник» Ленчна
14.08.1999 ГКС Белхатув 1:0 «Керамика» Опочно
14.08.1999 «Одра» Щецин 1:0 «Грюнвальд» Руда-Слёнска
14.08.1999 «Мышкув» Мышкув 1:0 «Корона Нида-Гипс» Кельце
15.08.1999 «Шлёнск» Вроцлав 5:1 «Лехия-Полония» Гданьск
15.08.1999 КСЗО Островец-Свентокшиский 2:1 «Ракув» Ченстохова
15.08.1999 «Сталь» Сталёва-Воля 2:2 «Сярка» Тарнобжег
20.08.1999 «Лехия-Полония» Гданьск 1:2 «Полония» Бытом
21.08.1999 «Хетман» Замосць 0:0 «Шлёнск» Вроцлав
21.08.1999 «Корона Нида-Гипс» Кельце 1:3 «Сталь» Сталёва-Воля
21.08.1999 «Свит» Новы-Двур-Мазовецки 2:0 «Конин» Конин
21.08.1999 «Керамика» Опочно 0:1 «Мышкув» Мышкув
21.08.1999 «Ракув» Ченстохова 0:2 ГКС Белхатув
21.08.1999 «Гурник» Ленчна 2:0 «Риан-Одра» Ополе
21.08.1999 «Хутник» Краков 0:1 КСЗО Островец-Свентокшиский
21.08.1999 «Сярка» Тарнобжег 1:1 «Одра» Щецин
21.08.1999 «Грюнвальд» Руда-Слёнска 3:0 «Йезиорак» Илава
21.08.1999 «Влокняж» Кетш 4:0 РКС Радомско
21.08.1999 «Полар» Вроцлав 2:1 ГКС Катовице
25.08.1999 «Полония» Бытом 1:0 «Хетман» Замосць
25.08.1999 «Шлёнск» Вроцлав 3:1 «Гурник» Ленчна
25.08.1999 «Йезиорак» Илава 1:0 «Сярка» Тарнобжег
25.08.1999 ГКС Катовице 2:1 «Грюнвальд» Руда-Слёнска
25.08.1999 «Конин» Конин 1:1 «Лехия-Полония» Гданьск
25.08.1999 КСЗО Островец-Свентокшиский 3:0 «Свит» Новы-Двур-Мазовецки
25.08.1999 «Сталь» Сталёва-Воля 1:2 «Керамика» Опочно
25.08.1999 ГКС Белхатув 2:0 «Хутник» Краков
25.08.1999 «Одра» Щецин 2:0 «Корона Нида-Гипс» Кельце
25.08.1999 «Мышкув» Мышкув 0:1 «Ракув» Ченстохова
25.08.1999 «Влокняж» Кетш 2:1 «Полар» Вроцлав
28.08.1999 «Корона Нида-Гипс» Кельце 3:0 «Йезиорак» Илава
28.08.1999 «Свит» Новы-Двур-Мазовецки 0:2 ГКС Белхатув
28.08.1999 «Керамика» Опочно 2:0 «Одра» Щецин
28.08.1999 «Ракув» Ченстохова 6:0 «Сталь» Сталёва-Воля
28.08.1999 «Гурник» Ленчна 1:0 «Полония» Бытом
28.08.1999 «Хутник» Краков 1:1 «Мышкув» Мышкув
28.08.1999 «Лехия-Полония» Гданьск 1:1 КСЗО Островец-Свентокшиский
28.08.1999 «Риан-Одра» Ополе 0:0 «Шлёнск» Вроцлав
28.08.1999 «Сярка» Тарнобжег 0:0 ГКС Катовице
28.08.1999 «Грюнвальд» Руда-Слёнска 1:1 «Влокняж» Кетш
28.08.1999 «Полар» Вроцлав 2:0 РКС Радомско
29.08.1999 «Хетман» Замосць 0:0 «Конин» Конин
01.09.1999 «Полония» Бытом 0:0 «Риан-Одра» Ополе
01.09.1999 «Йезиорак» Илава 0:1 «Керамика» Опочно
01.09.1999 ГКС Катовице 3:0 «Корона Нида-Гипс» Кельце
01.09.1999 «Конин» Конин 1:3 «Гурник» Ленчна
01.09.1999 КСЗО Островец-Свентокшиский 0:1 «Хетман» Замосць
01.09.1999 РКС Радомско 0:3 «Шлёнск» Вроцлав
01.09.1999 «Сталь» Сталёва-Воля 1:0 «Хутник» Краков
01.09.1999 ГКС Белхатув 3:1 «Лехия-Полония» Гданьск
01.09.1999 «Одра» Щецин 0:0 «Ракув» Ченстохова
01.09.1999 «Мышкув» Мышкув 0:0 «Свит» Новы-Двур-Мазовецки
01.09.1999 «Влокняж» Кетш 1:0 «Сярка» Тарнобжег
01.09.1999 «Полар» Вроцлав 2:0 «Грюнвальд» Руда-Слёнска
04.09.1999 «Корона Нида-Гипс» Кельце 2:1 «Влокняж» Кетш
04.09.1999 «Керамика» Опочно 1:2 ГКС Катовице
04.09.1999 «Хутник» Краков 1:0 «Одра» Щецин
04.09.1999 «Лехия-Полония» Гданьск 1:1 «Мышкув» Мышкув
04.09.1999 «Сярка» Тарнобжег 3:1 «Полар» Вроцлав
04.09.1999 «Грюнвальд» Руда-Слёнска 1:3 РКС Радомско
05.09.1999 «Шлёнск» Вроцлав 1:0 «Полония» Бытом
05.09.1999 «Хетман» Замосць 0:0 ГКС Белхатув
05.09.1999 «Ракув» Ченстохова 1:0 «Йезиорак» Илава
05.09.1999 «Гурник» Ленчна 3:1 КСЗО Островец-Свентокшиский
05.09.1999 «Риан-Одра» Ополе 2:1 «Конин» Конин
07.09.1999 «Свит» Новы-Двур-Мазовецки 0:1 «Сталь» Сталёва-Воля
07.09.1999 РКС Радомско 3:0 «Риан-Одра» Ополе
11.09.1999 «Йезиорак» Илава 0:0 «Хутник» Краков
11.09.1999 ГКС Катовице 4:3 «Ракув» Ченстохова
11.09.1999 «Конин» Конин 0:0 «Шлёнск» Вроцлав
11.09.1999 КСЗО Островец-Свентокшиский 0:1 «Риан-Одра» Ополе
11.09.1999 РКС Радомско 2:0 «Полония» Бытом
11.09.1999 «Сталь» Сталёва-Воля 2:0 «Лехия-Полония» Гданьск
11.09.1999 ГКС Белхатув 2:0 «Гурник» Ленчна
11.09.1999 «Одра» Щецин 1:0 «Свит» Новы-Двур-Мазовецки
11.09.1999 «Грюнвальд» Руда-Слёнска 1:0 «Сярка» Тарнобжег
11.09.1999 «Мышкув» Мышкув 3:2 «Хетман» Замосць
11.09.1999 «Влокняж» Кетш 0:0 «Керамика» Опочно
11.09.1999 «Полар» Вроцлав 1:0 «Корона Нида-Гипс» Кельце
18.09.1999 «Полония» Бытом 2:1 «Конин» Конин
18.09.1999 «Шлёнск» Вроцлав 0:1 КСЗО Островец-Свентокшиский
18.09.1999 «Хетман» Замосць 1:1 «Сталь» Сталёва-Воля
18.09.1999 «Корона Нида-Гипс» Кельце 2:1 «Грюнвальд» Руда-Слёнска
18.09.1999 «Свит» Новы-Двур-Мазовецки 1:1 «Йезиорак» Илава
18.09.1999 «Керамика» Опочно 1:0 «Полар» Вроцлав
18.09.1999 «Ракув» Ченстохова 1:3 «Влокняж» Кетш
18.09.1999 «Гурник» Ленчна 1:0 «Мышкув» Мышкув
18.09.1999 «Хутник» Краков 0:1 ГКС Катовице
18.09.1999 «Лехия-Полония» Гданьск 2:0 «Одра» Щецин
18.09.1999 «Риан-Одра» Ополе 1:1 ГКС Белхатув
18.09.1999 «Сярка» Тарнобжег 1:0 РКС Радомско
22.09.1999 «Йезиорак» Илава 1:2 «Лехия-Полония» Гданьск
22.09.1999 ГКС Катовице 1:0 «Свит» Новы-Двур-Мазовецки
22.09.1999 КСЗО Островец-Свентокшиский 1:1 «Полония» Бытом
22.09.1999 РКС Радомско 3:0 «Конин» Конин
22.09.1999 «Сталь» Сталёва-Воля 1:1 «Гурник» Ленчна
22.09.1999 «Сярка» Тарнобжег 1:1 «Корона Нида-Гипс» Кельце
22.09.1999 ГКС Белхатув 1:0 «Шлёнск» Вроцлав
22.09.1999 «Одра» Щецин 2:1 «Хетман» Замосць
22.09.1999 «Грюнвальд» Руда-Слёнска 2:2 «Керамика» Опочно
22.09.1999 «Мышкув» Мышкув 1:1 «Риан-Одра» Ополе
22.09.1999 «Влокняж» Кетш 2:1 «Хутник» Краков
22.09.1999 «Полар» Вроцлав 0:1 «Ракув» Ченстохова
25.09.1999 «Полония» Бытом 0:1 ГКС Белхатув
25.09.1999 «Корона Нида-Гипс» Кельце 0:4 РКС Радомско
25.09.1999 «Конин» Конин 0:0 КСЗО Островец-Свентокшиский
25.09.1999 «Свит» Новы-Двур-Мазовецки 1:1 «Влокняж» Кетш
25.09.1999 «Керамика» Опочно 5:0 «Сярка» Тарнобжег
25.09.1999 «Ракув» Ченстохова 0:1 «Грюнвальд» Руда-Слёнска
25.09.1999 «Гурник» Ленчна 6:0 «Одра» Щецин
25.09.1999 «Хутник» Краков 4:1 «Полар» Вроцлав
25.09.1999 «Лехия-Полония» Гданьск 1:0 ГКС Катовице
26.09.1999 «Шлёнск» Вроцлав 2:1 «Мышкув» Мышкув
26.09.1999 «Хетман» Замосць 0:1 «Йезиорак» Илава
26.09.1999 «Риан-Одра» Ополе 1:1 «Сталь» Сталёва-Воля
02.10.1999 «Йезиорак» Илава 1:3 «Гурник» Ленчна
02.10.1999 ГКС Катовице 1:1 «Хетман» Замосць
02.10.1999 «Корона Нида-Гипс» Кельце 0:2 «Керамика» Опочно
02.10.1999 РКС Радомско 2:0 КСЗО Островец-Свентокшиский
02.10.1999 «Сталь» Сталёва-Воля 0:0 «Шлёнск» Вроцлав
02.10.1999 «Сярка» Тарнобжег 1:1 «Ракув» Ченстохова
02.10.1999 ГКС Белхатув 3:0 «Конин» Конин
02.10.1999 «Одра» Щецин 1:0 «Риан-Одра» Ополе
02.10.1999 «Грюнвальд» Руда-Слёнска 2:0 «Хутник» Краков
02.10.1999 «Мышкув» Мышкув 1:0 «Полония» Бытом
02.10.1999 «Влокняж» Кетш 5:0 «Лехия-Полония» Гданьск
02.10.1999 «Полар» Вроцлав 3:0 «Свит» Новы-Двур-Мазовецки
06.10.1999 «Полония» Бытом 3:0 «Сталь» Сталёва-Воля
06.10.1999 «Шлёнск» Вроцлав 3:2 «Одра» Щецин
06.10.1999 «Хетман» Замосць 1:2 «Влокняж» Кетш
06.10.1999 «Конин» Конин 0:1 «Мышкув» Мышкув
06.10.1999 «Свит» Новы-Двур-Мазовецки 3:1 «Грюнвальд» Руда-Слёнска
06.10.1999 «Керамика» Опочно 0:1 РКС Радомско
06.10.1999 КСЗО Островец-Свентокшиский 0:2 ГКС Белхатув
06.10.1999 «Ракув» Ченстохова 1:0 «Корона Нида-Гипс» Кельце
06.10.1999 «Гурник» Ленчна 1:1 ГКС Катовице
06.10.1999 «Хутник» Краков 2:1 «Сярка» Тарнобжег
06.10.1999 «Лехия-Полония» Гданьск 3:2 «Полар» Вроцлав
06.10.1999 «Риан-Одра» Ополе 0:0 «Йезиорак» Илава
08.10.1999 «Керамика» Опочно 4:1 «Ракув» Ченстохова
08.10.1999 «Сярка» Тарнобжег 2:4 «Свит» Новы-Двур-Мазовецки
08.10.1999 «Грюнвальд» Руда-Слёнска 2:0 «Лехия-Полония» Гданьск
08.10.1999 «Влокняж» Кетш 2:1 «Гурник» Ленчна
09.10.1999 «Йезиорак» Илава 0:0 «Шлёнск» Вроцлав
09.10.1999 ГКС Катовице 2:0 «Риан-Одра» Ополе
09.10.1999 «Корона Нида-Гипс» Кельце 3:2 «Хутник» Краков
09.10.1999 РКС Радомско 1:0 ГКС Белхатув
09.10.1999 «Сталь» Сталёва-Воля 2:1 «Конин» Конин
09.10.1999 «Одра» Щецин 0:2 «Полония» Бытом
09.10.1999 «Мышкув» Мышкув 2:1 КСЗО Островец-Свентокшиский
09.10.1999 «Полар» Вроцлав 1:0 «Хетман» Замосць
16.10.1999 «Полония» Бытом 1:0 «Йезиорак» Илава
16.10.1999 «Хетман» Замосць 2:0 «Грюнвальд» Руда-Слёнска
16.10.1999 «Конин» Конин 1:2 «Одра» Щецин
16.10.1999 «Свит» Новы-Двур-Мазовецки 2:1 «Корона Нида-Гипс» Кельце
16.10.1999 «Ракув» Ченстохова 2:3 РКС Радомско
16.10.1999 «Гурник» Ленчна 3:0 «Полар» Вроцлав
16.10.1999 «Хутник» Краков 1:1 «Керамика» Опочно
16.10.1999 «Лехия-Полония» Гданьск 0:0 «Сярка» Тарнобжег
16.10.1999 ГКС Белхатув 2:1 «Мышкув» Мышкув
17.10.1999 «Шлёнск» Вроцлав 3:2 ГКС Катовице
17.10.1999 КСЗО Островец-Свентокшиский 2:3 «Сталь» Сталёва-Воля
17.10.1999 «Риан-Одра» Ополе 0:1 «Влокняж» Кетш
23.10.1999 «Йезиорак» Илава 1:0 «Конин» Конин
23.10.1999 «Керамика» Опочно 3:1 «Свит» Новы-Двур-Мазовецки
23.10.1999 «Ракув» Ченстохова 1:0 «Хутник» Краков
23.10.1999 РКС Радомско 3:1 «Мышкув» Мышкув
23.10.1999 «Сярка» Тарнобжег 0:1 «Хетман» Замосць
23.10.1999 «Одра» Щецин 0:0 КСЗО Островец-Свентокшиский
23.10.1999 «Грюнвальд» Руда-Слёнска 0:1 «Гурник» Ленчна
23.10.1999 «Влокняж» Кетш 3:0 «Шлёнск» Вроцлав
23.10.1999 «Полар» Вроцлав 0:0 «Риан-Одра» Ополе
24.10.1999 ГКС Катовице 1:0 «Полония» Бытом
24.10.1999 «Корона Нида-Гипс» Кельце 1:1 «Лехия-Полония» Гданьск
24.10.1999 «Сталь» Сталёва-Воля 1:2 ГКС Белхатув
29.10.1999 «Риан-Одра» Ополе 2:0 «Грюнвальд» Руда-Слёнска
30.10.1999 «Полония» Бытом 3:1 «Влокняж» Кетш
30.10.1999 «Шлёнск» Вроцлав 1:1 «Полар» Вроцлав
30.10.1999 «Хетман» Замосць 1:1 «Корона Нида-Гипс» Кельце
30.10.1999 «Конин» Конин 0:0 ГКС Катовице
30.10.1999 «Свит» Новы-Двур-Мазовецки 6:3 «Ракув» Ченстохова
30.10.1999 КСЗО Островец-Свентокшиский 2:0 «Йезиорак» Илава
30.10.1999 «Гурник» Ленчна 3:0 «Сярка» Тарнобжег
30.10.1999 «Хутник» Краков 0:0 РКС Радомско
30.10.1999 «Лехия-Полония» Гданьск 1:2 «Керамика» Опочно
30.10.1999 ГКС Белхатув 2:0 «Одра» Щецин
30.10.1999 «Мышкув» Мышкув 2:1 «Сталь» Сталёва-Воля
06.11.1999 ГКС Катовице 2:0 КСЗО Островец-Свентокшиский
06.11.1999 «Керамика» Опочно 4:1 «Хетман» Замосць
06.11.1999 РКС Радомско 2:2 «Сталь» Сталёва-Воля
06.11.1999 «Хутник» Краков 2:0 «Свит» Новы-Двур-Мазовецки
06.11.1999 «Сярка» Тарнобжег 0:2 «Риан-Одра» Ополе
06.11.1999 «Одра» Щецин 0:0 «Мышкув» Мышкув
06.11.1999 «Грюнвальд» Руда-Слёнска 2:4 «Шлёнск» Вроцлав
06.11.1999 «Влокняж» Кетш 1:3 «Конин» Конин
06.11.1999 «Полар» Вроцлав 2:1 «Полония» Бытом
07.11.1999 «Йезиорак» Илава 1:1 ГКС Белхатув
07.11.1999 «Корона Нида-Гипс» Кельце 0:3 «Гурник» Ленчна
07.11.1999 «Ракув» Ченстохова 1:1 «Лехия-Полония» Гданьск
13.11.1999 «Полония» Бытом 0:0 «Грюнвальд» Руда-Слёнска
13.11.1999 «Хетман» Замосць 1:2 «Ракув» Ченстохова
13.11.1999 «Конин» Конин 1:0 «Полар» Вроцлав
13.11.1999 «Свит» Новы-Двур-Мазовецки 3:2 РКС Радомско
13.11.1999 КСЗО Островец-Свентокшиский 1:0 «Влокняж» Кетш
13.11.1999 «Гурник» Ленчна 2:0 «Керамика» Опочно
13.11.1999 «Сталь» Сталёва-Воля 0:0 «Одра» Щецин
13.11.1999 «Лехия-Полония» Гданьск 2:1 «Хутник» Краков
13.11.1999 «Риан-Одра» Ополе 2:1 «Корона Нида-Гипс» Кельце
13.11.1999 ГКС Белхатув 0:0 ГКС Катовице
13.11.1999 «Мышкув» Мышкув 1:0 «Йезиорак» Илава
14.11.1999 «Шлёнск» Вроцлав 5:1 «Сярка» Тарнобжег
05.03.2000 «Полония» Бытом 1:0 «Сярка» Тарнобжег
05.03.2000 «Шлёнск» Вроцлав 7:0 «Корона» Кельце
05.03.2000 «Хетман» Замосць 1:1 «Хутник» Краков
05.03.2000 «Алюминиум» Конин 0:1 «Грюнвальд» Руда-Слёнска
05.03.2000 КСЗО Островец-Свентокшиский 1:1 «Полар» Вроцлав
05.03.2000 РКС Радомско 3:0 «Одра» Щецин
05.03.2000 «Гурник» Ленчна 5:0 «Ракув» Ченстохова
05.03.2000 «Сталь» Сталёва-Воля 2:1 «Йезиорак» Илава
05.03.2000 «Лехия-Полония» Гданьск 0:2 «Свит» Новы-Двур-Мазовецки
05.03.2000 «Риан-Одра» Ополе 2:0 «Керамика» Опочно
05.03.2000 ГКС Белхатув 3:0 «Влокняж» Кетш
05.03.2000 «Мышкув» Мышкув 1:2 ГКС Катовице
12.03.2000 «Йезиорак» Илава 1:0 «Одра» Щецин
12.03.2000 ГКС Катовице 2:0 «Сталь» Сталёва-Воля
12.03.2000 «Корона» Кельце 0:3 «Полония» Бытом
12.03.2000 «Свит» Новы-Двур-Мазовецки 4:1 «Хетман» Замосць
12.03.2000 «Керамика» Опочно 1:1 «Шлёнск» Вроцлав
12.03.2000 «Ракув» Ченстохова 0:1 «Риан-Одра» Ополе
12.03.2000 «Хутник» Краков 1:2 «Гурник» Ленчна
12.03.2000 «Лехия-Полония» Гданьск 2:0 РКС Радомско
12.03.2000 «Сярка» Тарнобжег 1:0 «Алюминиум» Конин
12.03.2000 «Грюнвальд» Руда-Слёнска 2:2 КСЗО Островец-Свентокшиский
12.03.2000 «Влокняж» Кетш 3:1 «Мышкув» Мышкув
12.03.2000 «Полар» Вроцлав 1:1 ГКС Белхатув
15.03.2000 «Полония» Бытом 2:0 «Керамика» Опочно
15.03.2000 «Шлёнск» Вроцлав 1:0 «Ракув» Ченстохова
15.03.2000 «Хетман» Замосць 3:2 «Лехия-Полония» Гданьск
15.03.2000 «Алюминиум» Конин 1:1 «Корона» Кельце
15.03.2000 КСЗО Островец-Свентокшиский 3:0 «Сярка» Тарнобжег
15.03.2000 РКС Радомско 2:0 «Йезиорак» Илава
15.03.2000 «Гурник» Ленчна 3:1 «Свит» Новы-Двур-Мазовецки
15.03.2000 «Сталь» Сталёва-Воля 0:2 «Влокняж» Кетш
15.03.2000 «Риан-Одра» Ополе 3:1 «Хутник» Краков
15.03.2000 ГКС Белхатув 1:0 «Грюнвальд» Руда-Слёнска
15.03.2000 «Одра» Щецин 0:1 ГКС Катовице
15.03.2000 «Мышкув» Мышкув 3:2 «Полар» Вроцлав
19.03.2000 «Хетман» Замосць 0:2 РКС Радомско
19.03.2000 ГКС Катовице 1:0 «Йезиорак» Илава
19.03.2000 «Корона» Кельце 1:1 КСЗО Островец-Свентокшиский
19.03.2000 «Свит» Новы-Двур-Мазовецки 4:1 «Риан-Одра» Ополе
19.03.2000 «Керамика» Опочно 2:0 «Алюминиум» Конин
19.03.2000 «Ракув» Ченстохова 0:2 «Полония» Бытом
19.03.2000 «Хутник» Краков 3:1 «Шлёнск» Вроцлав
19.03.2000 «Лехия-Полония» Гданьск 2:2 «Гурник» Ленчна
19.03.2000 «Сярка» Тарнобжег 1:1 ГКС Белхатув
19.03.2000 «Грюнвальд» Руда-Слёнска 1:4 «Мышкув» Мышкув
19.03.2000 «Влокняж» Кетш 0:0 «Одра» Щецин
19.03.2000 «Полар» Вроцлав 2:0 «Сталь» Сталёва-Воля
26.03.2000 «Полония» Бытом 1:1 «Хутник» Краков
26.03.2000 «Шлёнск» Вроцлав 1:0 «Свит» Новы-Двур-Мазовецки
26.03.2000 «Йезиорак» Илава 0:1 «Влокняж» Кетш
26.03.2000 «Алюминиум» Конин 0:2 «Ракув» Ченстохова
26.03.2000 КСЗО Островец-Свентокшиский 1:0 «Керамика» Опочно
26.03.2000 РКС Радомско 0:0 ГКС Катовице
26.03.2000 «Гурник» Ленчна 1:2 «Хетман» Замосць
26.03.2000 «Сталь» Сталёва-Воля 1:0 «Грюнвальд» Руда-Слёнска
26.03.2000 «Риан-Одра» Ополе 1:0 «Лехия-Полония» Гданьск
26.03.2000 ГКС Белхатув 4:1 «Корона» Кельце
26.03.2000 «Одра» Щецин 1:3 «Полар» Вроцлав
26.03.2000 «Мышкув» Мышкув 0:1 «Сярка» Тарнобжег
29.03.2000 «Хетман» Замосць 1:1 «Риан-Одра» Ополе
29.03.2000 «Корона» Кельце 0:3 «Мышкув» Мышкув
29.03.2000 «Свит» Новы-Двур-Мазовецки 2:0 «Полония» Бытом
29.03.2000 «Керамика» Опочно 1:0 ГКС Белхатув
29.03.2000 «Ракув» Ченстохова 0:3 КСЗО Островец-Свентокшиский
29.03.2000 «Гурник» Ленчна 2:0 РКС Радомско
29.03.2000 «Хутник» Краков 2:0 «Алюминиум» Конин
29.03.2000 «Лехия-Полония» Гданьск 0:1 «Шлёнск» Вроцлав
29.03.2000 «Сярка» Тарнобжег 0:1 «Сталь» Сталёва-Воля
29.03.2000 «Грюнвальд» Руда-Слёнска 4:0 «Одра» Щецин
29.03.2000 «Влокняж» Кетш 0:1 ГКС Катовице
29.03.2000 «Полар» Вроцлав 3:3 «Йезиорак» Илава
01.04.2000 «Йезиорак» Илава 1:1 «Грюнвальд» Руда-Слёнска
01.04.2000 «Алюминиум» Конин 1:3 «Свит» Новы-Двур-Мазовецки
01.04.2000 «Риан-Одра» Ополе 0:1 «Гурник» Ленчна
01.04.2000 ГКС Белхатув 3:0 «Ракув» Ченстохова
01.04.2000 «Одра» Щецин 2:2 «Сярка» Тарнобжег
02.04.2000 «Полония» Бытом 1:1 «Лехия-Полония» Гданьск
02.04.2000 «Шлёнск» Вроцлав 3:0 «Хетман» Замосць
02.04.2000 ГКС Катовице 1:0 «Полар» Вроцлав
02.04.2000 КСЗО Островец-Свентокшиский 0:0 «Хутник» Краков
02.04.2000 РКС Радомско 1:3 «Влокняж» Кетш
02.04.2000 «Сталь» Сталёва-Воля 2:0 «Корона» Кельце
02.04.2000 «Мышкув» Мышкув 0:0 «Керамика» Опочно
08.04.2000 «Хетман» Замосць 1:3 «Полония» Бытом
08.04.2000 «Корона» Кельце 1:1 «Одра» Щецин
08.04.2000 «Свит» Новы-Двур-Мазовецки 0:0 КСЗО Островец-Свентокшиский
08.04.2000 «Керамика» Опочно 1:1 «Сталь» Сталёва-Воля
08.04.2000 «Ракув» Ченстохова 3:3 «Мышкув» Мышкув
08.04.2000 «Гурник» Ленчна 1:0 «Шлёнск» Вроцлав
08.04.2000 «Хутник» Краков 1:4 ГКС Белхатув
08.04.2000 «Риан-Одра» Ополе 2:2 РКС Радомско
08.04.2000 «Сярка» Тарнобжег 1:0 «Йезиорак» Илава
08.04.2000 «Полар» Вроцлав 1:1 «Влокняж» Кетш
09.04.2000 «Лехия-Полония» Гданьск 3:0 «Алюминиум» Конин
09.04.2000 «Грюнвальд» Руда-Слёнска 1:2 ГКС Катовице
12.04.2000 «Полония» Бытом 3:0 «Гурник» Ленчна
12.04.2000 «Шлёнск» Вроцлав 2:0 «Риан-Одра» Ополе
12.04.2000 «Йезиорак» Илава 2:0 «Корона» Кельце
12.04.2000 ГКС Катовице 2:2 «Сярка» Тарнобжег
12.04.2000 «Алюминиум» Конин 1:1 «Хетман» Замосць
12.04.2000 КСЗО Островец-Свентокшиский 1:0 «Лехия-Полония» Гданьск
12.04.2000 «Сталь» Сталёва-Воля 1:0 «Ракув» Ченстохова
12.04.2000 «Одра» Щецин 2:0 «Керамика» Опочно
12.04.2000 «Мышкув» Мышкув 4:0 «Хутник» Краков
12.04.2000 «Влокняж» Кетш 0:3 «Грюнвальд» Руда-Слёнска
15.04.2000 «Корона» Кельце 0:2 ГКС Катовице
15.04.2000 «Свит» Новы-Двур-Мазовецки 4:2 «Мышкув» Мышкув
15.04.2000 «Ракув» Ченстохова 2:1 «Одра» Щецин
15.04.2000 «Хутник» Краков 4:1 «Сталь» Сталёва-Воля
15.04.2000 «Сярка» Тарнобжег 2:2 «Влокняж» Кетш
16.04.2000 «Шлёнск» Вроцлав 1:0 РКС Радомско
16.04.2000 «Хетман» Замосць 2:0 КСЗО Островец-Свентокшиский
16.04.2000 «Керамика» Опочно 0:0 «Йезиорак» Илава
16.04.2000 «Гурник» Ленчна 2:0 «Алюминиум» Конин
16.04.2000 «Лехия-Полония» Гданьск 0:0 ГКС Белхатув
16.04.2000 «Риан-Одра» Ополе 1:0 «Полония» Бытом
16.04.2000 «Грюнвальд» Руда-Слёнска 1:2 «Полар» Вроцлав
21.04.2000 «Алюминиум» Конин 0:0 «Риан-Одра» Ополе
21.04.2000 «Одра» Щецин 0:0 «Хутник» Краков
22.04.2000 «Полония» Бытом 0:1 «Шлёнск» Вроцлав
22.04.2000 «Йезиорак» Илава 2:0 «Ракув» Ченстохова
22.04.2000 ГКС Катовице 2:1 «Керамика» Опочно
22.04.2000 КСЗО Островец-Свентокшиский 1:0 «Гурник» Ленчна
22.04.2000 РКС Радомско 6:1 «Грюнвальд» Руда-Слёнска
22.04.2000 «Сталь» Сталёва-Воля 0:1 «Свит» Новы-Двур-Мазовецки
22.04.2000 ГКС Белхатув 1:0 «Хетман» Замосць
22.04.2000 «Мышкув» Мышкув 1:1 «Лехия-Полония» Гданьск
22.04.2000 «Влокняж» Кетш 3:1 «Корона» Кельце
22.04.2000 «Полар» Вроцлав 2:1 «Сярка» Тарнобжег
26.04.2000 РКС Радомско 0:3 «Полар» Вроцлав
26.04.2000 ГКС Белхатув 0:0 «Свит» Новы-Двур-Мазовецки
28.04.2000 «Риан-Одра» Ополе 2:0 КСЗО Островец-Свентокшиский
29.04.2000 «Полония» Бытом 0:0 РКС Радомско
29.04.2000 «Шлёнск» Вроцлав 3:0 «Алюминиум» Конин
29.04.2000 «Хетман» Замосць 2:1 «Мышкув» Мышкув
29.04.2000 «Корона» Кельце 1:2 «Полар» Вроцлав
29.04.2000 «Свит» Новы-Двур-Мазовецки 2:2 «Одра» Щецин
29.04.2000 «Керамика» Опочно 2:0 «Влокняж» Кетш
29.04.2000 «Ракув» Ченстохова 0:1 ГКС Катовице
29.04.2000 «Гурник» Ленчна 1:0 ГКС Белхатув
29.04.2000 «Хутник» Краков 3:0 «Йезиорак» Илава
29.04.2000 «Лехия-Полония» Гданьск 2:0 «Сталь» Сталёва-Воля
29.04.2000 «Сярка» Тарнобжег 1:0 «Грюнвальд» Руда-Слёнска
02.05.2000 «Йезиорак» Илава 0:0 «Свит» Новы-Двур-Мазовецки
02.05.2000 ГКС Катовице 2:0 «Хутник» Краков
02.05.2000 «Алюминиум» Конин 0:1 «Полония» Бытом
02.05.2000 КСЗО Островец-Свентокшиский 0:1 «Шлёнск» Вроцлав
02.05.2000 «Сталь» Сталёва-Воля 1:1 «Хетман» Замосць
02.05.2000 ГКС Белхатув 0:2 «Риан-Одра» Ополе
02.05.2000 «Одра» Щецин 0:1 «Лехия-Полония» Гданьск
02.05.2000 «Грюнвальд» Руда-Слёнска 4:1 «Корона» Кельце
02.05.2000 «Мышкув» Мышкув 3:1 «Гурник» Ленчна
02.05.2000 «Влокняж» Кетш 0:0 «Ракув» Ченстохова
02.05.2000 «Полар» Вроцлав 0:0 «Керамика» Опочно
06.05.2000 «Полония» Бытом 2:1 КСЗО Островец-Свентокшиский
06.05.2000 «Хетман» Замосць 3:0 «Одра» Щецин
06.05.2000 «Корона» Кельце 0:3 «Сярка» Тарнобжег
06.05.2000 «Алюминиум» Конин 0:2 РКС Радомско
06.05.2000 «Свит» Новы-Двур-Мазовецки 0:1 ГКС Катовице
06.05.2000 «Керамика» Опочно 3:0 «Грюнвальд» Руда-Слёнска
06.05.2000 «Ракув» Ченстохова 1:3 «Полар» Вроцлав
06.05.2000 «Хутник» Краков 0:0 «Влокняж» Кетш
06.05.2000 «Лехия-Полония» Гданьск 5:3 «Йезиорак» Илава
06.05.2000 «Риан-Одра» Ополе 2:1 «Мышкув» Мышкув
07.05.2000 «Шлёнск» Вроцлав 3:2 ГКС Белхатув
07.05.2000 «Гурник» Ленчна 3:0 «Сталь» Сталёва-Воля
13.05.2000 «Йезиорак» Илава 1:2 «Хетман» Замосць
13.05.2000 ГКС Катовице 2:0 «Лехия-Полония» Гданьск
13.05.2000 КСЗО Островец-Свентокшиский 2:0 «Алюминиум» Конин
13.05.2000 «Сталь» Сталёва-Воля 1:0 «Риан-Одра» Ополе
13.05.2000 «Сярка» Тарнобжег 1:0 «Керамика» Опочно
13.05.2000 ГКС Белхатув 2:1 «Полония» Бытом
13.05.2000 «Одра» Щецин 0:1 «Гурник» Ленчна
13.05.2000 «Мышкув» Мышкув 1:3 «Шлёнск» Вроцлав
13.05.2000 «Влокняж» Кетш 0:1 «Свит» Новы-Двур-Мазовецки
13.05.2000 «Полар» Вроцлав 0:0 «Хутник» Краков
14.05.2000 РКС Радомско 7:1 «Корона» Кельце
14.05.2000 «Грюнвальд» Руда-Слёнска 0:0 «Ракув» Ченстохова
17.05.2000 РКС Радомско 6:1 «Сярка» Тарнобжег
19.05.2000 «Риан-Одра» Ополе 3:1 «Одра» Щецин
20.05.2000 «Полония» Бытом 1:2 «Мышкув» Мышкув
20.05.2000 «Шлёнск» Вроцлав 7:2 «Сталь» Сталёва-Воля
20.05.2000 «Хетман» Замосць 1:1 ГКС Катовице
20.05.2000 «Алюминиум» Конин 0:2 ГКС Белхатув
20.05.2000 «Свит» Новы-Двур-Мазовецки 1:1 «Полар» Вроцлав
20.05.2000 «Керамика» Опочно 1:2 «Корона» Кельце
20.05.2000 КСЗО Островец-Свентокшиский 0:0 РКС Радомско
20.05.2000 «Ракув» Ченстохова 1:3 «Сярка» Тарнобжег
20.05.2000 «Гурник» Ленчна 1:1 «Йезиорак» Илава
20.05.2000 «Хутник» Краков 2:1 «Грюнвальд» Руда-Слёнска
20.05.2000 «Лехия-Полония» Гданьск 2:1 «Влокняж» Кетш
24.05.2000 «Йезиорак» Илава 2:0 «Риан-Одра» Ополе
24.05.2000 ГКС Катовице 1:0 «Гурник» Ленчна
24.05.2000 «Корона» Кельце 1:0 «Ракув» Ченстохова
24.05.2000 РКС Радомско 1:0 «Керамика» Опочно
24.05.2000 «Сталь» Сталёва-Воля 1:0 «Полония» Бытом
24.05.2000 «Сярка» Тарнобжег 2:1 «Хутник» Краков
24.05.2000 ГКС Белхатув 3:0 КСЗО Островец-Свентокшиский
24.05.2000 «Одра» Щецин 1:1 «Шлёнск» Вроцлав
24.05.2000 «Грюнвальд» Руда-Слёнска 2:2 «Свит» Новы-Двур-Мазовецки
24.05.2000 «Мышкув» Мышкув 3:0 «Алюминиум» Конин
24.05.2000 «Влокняж» Кетш 4:1 «Хетман» Замосць
24.05.2000 «Полар» Вроцлав 2:0 «Лехия-Полония» Гданьск
27.05.2000 «Ракув» Ченстохова 0:1 «Керамика» Опочно
27.05.2000 «Хутник» Краков 4:1 «Корона» Кельце
27.05.2000 «Лехия-Полония» Гданьск 2:1 «Грюнвальд» Руда-Слёнска
27.05.2000 «Риан-Одра» Ополе 0:1 ГКС Катовице
27.05.2000 ГКС Белхатув 2:1 РКС Радомско
28.05.2000 «Полония» Бытом 2:1 «Одра» Щецин
28.05.2000 «Шлёнск» Вроцлав 1:0 «Йезиорак» Илава
28.05.2000 «Хетман» Замосць 4:0 «Полар» Вроцлав
28.05.2000 «Алюминиум» Конин 1:4 «Сталь» Сталёва-Воля
28.05.2000 «Свит» Новы-Двур-Мазовецки 1:1 «Сярка» Тарнобжег
28.05.2000 КСЗО Островец-Свентокшиский 2:1 «Мышкув» Мышкув
28.05.2000 «Гурник» Ленчна 3:1 «Влокняж» Кетш
31.05.2000 «Керамика» Опочно 4:2 «Хутник» Краков
02.06.2000 «Сярка» Тарнобжег 2:1 «Лехия-Полония» Гданьск
03.06.2000 «Йезиорак» Илава 0:0 «Полония» Бытом
03.06.2000 «Корона» Кельце 0:6 «Свит» Новы-Двур-Мазовецки
03.06.2000 РКС Радомско 2:1 «Ракув» Ченстохова
03.06.2000 «Сталь» Сталёва-Воля 2:1 КСЗО Островец-Свентокшиский
03.06.2000 «Одра» Щецин 1:1 «Алюминиум» Конин
03.06.2000 «Мышкув» Мышкув 1:1 ГКС Белхатув

Баланс встреч:

Команда И В Н П ГЗ ГП ГР О
«Алюминиум» Конин 46 5 11 30 26 78 - 78 -52 -52 21
22.021
22%
«Влокняж» Кетш 46 21 11 14 64 45 - 45 19 +19 53
57.053
57%
«Грюнвальд» Руда-Слёнска 46 13 9 24 54 68 - 68 -14 -14 35
38.035
38%
«Гурник» Ленчна 46 30 7 9 85 37 - 37 48 +48 67
72.067
72%
«Йезиорак» Илава 46 12 12 22 31 49 - 49 -18 -18 36
39.036
39%
«Керамика» Опочно 46 20 9 17 65 46 - 46 19 +19 49
53.049
53%
«Корона Нида-Гипс» Кельце 46 7 8 31 29 106 - 106 -77 -77 22
23.022
23%
«Лехия-Полония» Гданьск 46 16 13 17 55 63 - 63 -8 -8 45
48.045
48%
«Мышкув» Мышкув 46 17 9 20 64 65 - 65 -1 -1 43
46.043
46%
«Одра» Щецин 46 10 15 21 32 66 - 66 -34 -34 35
38.035
38%
«Полар» Вроцлав 46 19 10 17 63 59 - 59 4 +4 48
52.048
52%
«Полония» Бытом 46 18 9 19 44 43 - 43 1 +1 45
48.045
48%
«Ракув» Ченстохова 46 11 7 28 49 80 - 80 -31 -31 29
31.029
31%
«Риан-Одра» Ополе 46 19 11 16 48 48 - 48 0 0 49
53.049
53%
«Свит» Новы-Двур-Мазовецки 46 16 13 17 63 60 - 60 3 +3 45
48.045
48%
«Сталь» Сталёва-Воля 46 18 12 16 53 65 - 65 -12 -12 48
52.048
52%
«Сярка» Тарнобжег 46 13 14 19 49 70 - 70 -21 -21 40
43.040
43%
«Хетман» Замосць 46 16 12 18 54 56 - 56 -2 -2 44
47.044
47%
«Хутник» Краков 46 15 13 18 54 54 - 54 0 0 43
46.043
46%
«Шлёнск» Вроцлав 46 31 10 5 91 30 - 30 61 +61 72
78.072
78%
ГКС Белхатув 46 27 14 5 71 22 - 22 49 +49 68
73.068
73%
ГКС Катовице 46 30 12 4 67 26 - 26 41 +41 72
78.072
78%
КСЗО Островец-Свентокшиский 46 17 12 17 50 45 - 45 5 +5 46
50.046
50%
РКС Радомско 46 20 9 17 70 50 - 50 20 +20 49
53.049
53%