Войти

Партнеры:

Сегодня Нешовичу Бранко исполнилось бы 90 лет

Сегодня Бауэрс Бест Джон отмечает 80-летие

Сегодня Лоу Гордон Александер отмечает 80-летие

Сегодня Роша Гарриду Жозе Антониу отмечает 60-летие

Сегодня Пшибысь Казимеж отмечает 60-летие

Сегодня Кадзино Томоюки отмечает 60-летие

Сегодня Гарднер Роберт Ли отмечает 50-летие

Сегодня Ницэ Пандуру Басараб отмечает 50-летие

Сегодня Мильиоли Оскар отмечает 50-летие

Сегодня Кастильо Салинас Иван Сабино отмечает 50-летие

Сегодня Родригес Гомес Рафаэль отмечает 50-летие

Сегодня Монако Вальтер отмечает 50-летие

Сегодня Фернандес Франсиско Хавьер отмечает 50-летие

Сегодня Такасаки Рики отмечает 50-летие

Сегодня Шелах Амир отмечает 50-летие

Сегодня Илиев Валентин Иванов отмечает 40-летие

Сегодня Икедия Пиус Нельсон отмечает 40-летие

Сегодня Элана Стив отмечает 40-летие

Сегодня Домакинов Николай Михайлов отмечает 40-летие

Сегодня Пул-Махлангу Джабу Джеремия отмечает 40-летие

Сегодня Ноласко Рейес Марлон Иван отмечает 40-летие

Сегодня Уэдраого Ашиль отмечает 40-летие

Сегодня Жироден Людовик отмечает 40-летие

Сегодня Лаабер Адриано отмечает 40-летие

Сегодня Фемиано Фабио отмечает 40-летие

Сегодня Кипер Богдан отмечает 40-летие

Сегодня Джонс Иан отмечает 40-летие

Сегодня Восканян Масис отмечает 30-летие

Сегодня Баша Вуллнет отмечает 30-летие

Сегодня Матвеев Дмитрий Александрович отмечает 30-летие

Сегодня Бигнолл Николас Колин отмечает 30-летие

Сегодня Холланд Фабиан отмечает 30-летие

Сегодня Чатипович Хрвое отмечает 30-летие

Сегодня Лангеманн Штефан отмечает 30-летие

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

08.08.2009 «Гурник» Валбжих 3:0 «Арка» Нова-Суль
08.08.2009 «Погонь» Олесница 1:0 «Тенча» Кросно-Оджаньске
08.08.2009 «Целулоза» Костшин-над-Одрон 1:2 «Полония-Спарта» Свидница
08.08.2009 СКА Олава 1:4 «Хробры» Глогув
08.08.2009 «Ожел» Зомбковице-Слёнске 1:0 «Промень» Жары
08.08.2009 «Полония» Тшебница 2:0 «Погонь» Свебодзин
11.08.2009 «Мотоби Быстрица» Конты-Вроцлавске 3:0 «Лучник» Стшельце-Краеньске
12.08.2009 «Пяст» Илова 1:1 «Иланка» Жепин

2-й тур

15.08.2009 «Полония-Спарта» Свидница 2:0 «Арка» Нова-Суль
15.08.2009 «Промень» Жары 0:1 «Гурник» Валбжих
15.08.2009 «Хробры» Глогув 3:1 «Пяст» Илова
15.08.2009 «Погонь» Свебодзин 1:0 «Ожел» Зомбковице-Слёнске
15.08.2009 «Иланка» Жепин 1:0 «Погонь» Олесница
15.08.2009 «Целулоза» Костшин-над-Одрон 3:0 СКА Олава
15.08.2009 «Лучник» Стшельце-Краеньске 0:1 «Полония» Тшебница
15.08.2009 «Тенча» Кросно-Оджаньске 2:1 «Мотоби Быстрица» Конты-Вроцлавске

3-й тур

19.08.2009 «Гурник» Валбжих 1:0 «Погонь» Свебодзин
19.08.2009 «Погонь» Олесница 3:3 «Хробры» Глогув
19.08.2009 «Мотоби Быстрица» Конты-Вроцлавске 5:0 «Иланка» Жепин
19.08.2009 СКА Олава 0:2 «Полония-Спарта» Свидница
19.08.2009 «Ожел» Зомбковице-Слёнске 4:0 «Лучник» Стшельце-Краеньске
19.08.2009 «Пяст» Илова 1:3 «Целулоза» Костшин-над-Одрон
19.08.2009 «Полония» Тшебница 0:2 «Тенча» Кросно-Оджаньске
16.09.2009 «Арка» Нова-Суль 4:2 «Промень» Жары

4-й тур

22.08.2009 «Полония-Спарта» Свидница 1:2 «Промень» Жары
22.08.2009 «Хробры» Глогув 1:2 «Мотоби Быстрица» Конты-Вроцлавске
22.08.2009 «Погонь» Свебодзин 3:0 «Арка» Нова-Суль
22.08.2009 «Целулоза» Костшин-над-Одрон 2:1 «Погонь» Олесница
22.08.2009 СКА Олава 3:4 «Пяст» Илова
22.08.2009 «Лучник» Стшельце-Краеньске 1:2 «Гурник» Валбжих
22.08.2009 «Тенча» Кросно-Оджаньске 1:0 «Ожел» Зомбковице-Слёнске
23.08.2009 «Иланка» Жепин 2:3 «Полония» Тшебница

5-й тур

29.08.2009 «Промень» Жары 2:1 «Погонь» Свебодзин
29.08.2009 «Гурник» Валбжих 2:0 «Тенча» Кросно-Оджаньске
29.08.2009 «Погонь» Олесница 0:0 СКА Олава
29.08.2009 «Мотоби Быстрица» Конты-Вроцлавске 3:0 «Целулоза» Костшин-над-Одрон
29.08.2009 «Ожел» Зомбковице-Слёнске 2:1 «Иланка» Жепин
29.08.2009 «Лучник» Стшельце-Краеньске 1:1 «Арка» Нова-Суль
29.08.2009 «Пяст» Илова 2:3 «Полония-Спарта» Свидница
29.08.2009 «Полония» Тшебница 2:0 «Хробры» Глогув

6-й тур

05.09.2009 «Полония-Спарта» Свидница 5:0 «Погонь» Свебодзин
05.09.2009 «Хробры» Глогув 4:0 «Ожел» Зомбковице-Слёнске
05.09.2009 «Целулоза» Костшин-над-Одрон 0:2 «Полония» Тшебница
05.09.2009 СКА Олава 1:1 «Мотоби Быстрица» Конты-Вроцлавске
05.09.2009 «Лучник» Стшельце-Краеньске 1:0 «Промень» Жары
05.09.2009 «Пяст» Илова 3:2 «Погонь» Олесница
05.09.2009 «Тенча» Кросно-Оджаньске 1:2 «Арка» Нова-Суль
06.09.2009 «Иланка» Жепин 0:1 «Гурник» Валбжих

7-й тур

12.09.2009 «Промень» Жары 1:0 «Тенча» Кросно-Оджаньске
12.09.2009 «Гурник» Валбжих 0:1 «Хробры» Глогув
12.09.2009 «Погонь» Свебодзин 1:0 «Лучник» Стшельце-Краеньске
12.09.2009 «Погонь» Олесница 0:4 «Полония-Спарта» Свидница
12.09.2009 «Арка» Нова-Суль 2:2 «Иланка» Жепин
12.09.2009 «Мотоби Быстрица» Конты-Вроцлавске 4:0 «Пяст» Илова
12.09.2009 «Ожел» Зомбковице-Слёнске 3:0 «Целулоза» Костшин-над-Одрон
12.09.2009 «Полония» Тшебница 1:1 СКА Олава

8-й тур

19.09.2009 «Полония-Спарта» Свидница 4:0 «Лучник» Стшельце-Краеньске
19.09.2009 «Погонь» Олесница 1:0 «Мотоби Быстрица» Конты-Вроцлавске
19.09.2009 «Целулоза» Костшин-над-Одрон 2:3 «Гурник» Валбжих
19.09.2009 СКА Олава 3:1 «Ожел» Зомбковице-Слёнске
19.09.2009 «Пяст» Илова 1:2 «Полония» Тшебница
19.09.2009 «Тенча» Кросно-Оджаньске 1:3 «Погонь» Свебодзин
20.09.2009 «Хробры» Глогув 3:0 «Арка» Нова-Суль
20.09.2009 «Иланка» Жепин 1:0 «Промень» Жары

9-й тур

26.09.2009 «Промень» Жары 0:1 «Хробры» Глогув
26.09.2009 «Гурник» Валбжих 0:2 СКА Олава
26.09.2009 «Погонь» Свебодзин 2:1 «Иланка» Жепин
26.09.2009 «Арка» Нова-Суль 4:2 «Целулоза» Костшин-над-Одрон
26.09.2009 «Мотоби Быстрица» Конты-Вроцлавске 6:2 «Полония-Спарта» Свидница
26.09.2009 «Ожел» Зомбковице-Слёнске 2:1 «Пяст» Илова
26.09.2009 «Лучник» Стшельце-Краеньске 1:0 «Тенча» Кросно-Оджаньске
26.09.2009 «Полония» Тшебница 6:0 «Погонь» Олесница

10-й тур

03.10.2009 «Полония-Спарта» Свидница 3:0 «Тенча» Кросно-Оджаньске
03.10.2009 «Хробры» Глогув 5:1 «Погонь» Свебодзин
03.10.2009 «Погонь» Олесница 2:2 «Ожел» Зомбковице-Слёнске
03.10.2009 «Мотоби Быстрица» Конты-Вроцлавске 3:0 «Полония» Тшебница
03.10.2009 «Целулоза» Костшин-над-Одрон 1:0 «Промень» Жары
03.10.2009 СКА Олава 3:0 «Арка» Нова-Суль
03.10.2009 «Пяст» Илова 1:1 «Гурник» Валбжих
04.10.2009 «Иланка» Жепин 2:1 «Лучник» Стшельце-Краеньске

11-й тур

10.10.2009 «Промень» Жары 1:2 СКА Олава
10.10.2009 «Гурник» Валбжих 5:1 «Погонь» Олесница
10.10.2009 «Погонь» Свебодзин 1:0 «Целулоза» Костшин-над-Одрон
10.10.2009 «Арка» Нова-Суль 0:1 «Пяст» Илова
10.10.2009 «Ожел» Зомбковице-Слёнске 1:2 «Мотоби Быстрица» Конты-Вроцлавске
10.10.2009 «Лучник» Стшельце-Краеньске 1:0 «Хробры» Глогув
10.10.2009 «Полония» Тшебница 3:0 «Полония-Спарта» Свидница
10.10.2009 «Тенча» Кросно-Оджаньске 0:5 «Иланка» Жепин

12-й тур

17.10.2009 «Полония-Спарта» Свидница 0:2 «Иланка» Жепин
17.10.2009 «Хробры» Глогув 6:0 «Тенча» Кросно-Оджаньске
17.10.2009 «Погонь» Олесница 2:1 «Арка» Нова-Суль
17.10.2009 «Мотоби Быстрица» Конты-Вроцлавске 0:3 «Гурник» Валбжих
17.10.2009 «Целулоза» Костшин-над-Одрон 3:0 «Лучник» Стшельце-Краеньске
17.10.2009 СКА Олава 1:2 «Погонь» Свебодзин
17.10.2009 «Пяст» Илова 1:3 «Промень» Жары
17.10.2009 «Полония» Тшебница 3:0 «Ожел» Зомбковице-Слёнске

13-й тур

24.10.2009 «Промень» Жары 1:3 «Погонь» Олесница
24.10.2009 «Гурник» Валбжих 2:1 «Полония» Тшебница
24.10.2009 «Погонь» Свебодзин 0:0 «Пяст» Илова
24.10.2009 «Иланка» Жепин 1:1 «Хробры» Глогув
24.10.2009 «Арка» Нова-Суль 1:2 «Мотоби Быстрица» Конты-Вроцлавске
24.10.2009 «Ожел» Зомбковице-Слёнске 4:7 «Полония-Спарта» Свидница
24.10.2009 «Лучник» Стшельце-Краеньске 2:1 СКА Олава
24.10.2009 «Тенча» Кросно-Оджаньске 3:1 «Целулоза» Костшин-над-Одрон

14-й тур

31.10.2009 «Полония-Спарта» Свидница 3:2 «Хробры» Глогув
31.10.2009 «Погонь» Олесница 1:0 «Погонь» Свебодзин
31.10.2009 «Мотоби Быстрица» Конты-Вроцлавске 3:2 «Промень» Жары
31.10.2009 «Целулоза» Костшин-над-Одрон 3:2 «Иланка» Жепин
31.10.2009 СКА Олава 5:0 «Тенча» Кросно-Оджаньске
31.10.2009 «Ожел» Зомбковице-Слёнске 1:4 «Гурник» Валбжих
31.10.2009 «Пяст» Илова 1:0 «Лучник» Стшельце-Краеньске
31.10.2009 «Полония» Тшебница 1:2 «Арка» Нова-Суль

15-й тур

07.11.2009 «Промень» Жары 3:0 «Полония» Тшебница
07.11.2009 «Гурник» Валбжих 2:0 «Полония-Спарта» Свидница
07.11.2009 «Хробры» Глогув 1:0 «Целулоза» Костшин-над-Одрон
07.11.2009 «Погонь» Свебодзин 0:1 «Мотоби Быстрица» Конты-Вроцлавске
07.11.2009 «Арка» Нова-Суль 0:8 «Ожел» Зомбковице-Слёнске
07.11.2009 «Лучник» Стшельце-Краеньске 0:4 «Погонь» Олесница
07.11.2009 «Тенча» Кросно-Оджаньске 1:3 «Пяст» Илова
08.11.2009 «Иланка» Жепин 1:1 СКА Олава

16-й тур

19.06.2010 «Полония-Спарта» Свидница 3:0 «Целулоза» Костшин-над-Одрон
19.06.2010 «Промень» Жары 1:2 «Ожел» Зомбковице-Слёнске
19.06.2010 «Хробры» Глогув 3:2 СКА Олава
19.06.2010 «Погонь» Свебодзин 1:3 «Полония» Тшебница
19.06.2010 «Иланка» Жепин 1:1 «Пяст» Илова
19.06.2010 «Арка» Нова-Суль 0:1 «Гурник» Валбжих
19.06.2010 «Лучник» Стшельце-Краеньске 1:2 «Мотоби Быстрица» Конты-Вроцлавске
19.06.2010 «Тенча» Кросно-Оджаньске 0:3 «Погонь» Олесница

17-й тур

20.03.2010 «Гурник» Валбжих 2:2 «Промень» Жары
20.03.2010 «Мотоби Быстрица» Конты-Вроцлавске 0:0 «Тенча» Кросно-Оджаньске
21.04.2010 «Погонь» Олесница 1:2 «Иланка» Жепин
21.04.2010 «Арка» Нова-Суль 2:2 «Полония-Спарта» Свидница
21.04.2010 СКА Олава 2:0 «Целулоза» Костшин-над-Одрон
21.04.2010 «Ожел» Зомбковице-Слёнске 0:0 «Погонь» Свебодзин
21.04.2010 «Полония» Тшебница 4:1 «Лучник» Стшельце-Краеньске
28.04.2010 «Пяст» Илова 1:2 «Хробры» Глогув

18-й тур

27.03.2010 «Полония-Спарта» Свидница 1:2 СКА Олава
27.03.2010 «Промень» Жары 4:1 «Арка» Нова-Суль
27.03.2010 «Хробры» Глогув 2:1 «Погонь» Олесница
27.03.2010 «Погонь» Свебодзин 0:2 «Гурник» Валбжих
27.03.2010 «Целулоза» Костшин-над-Одрон 0:1 «Пяст» Илова
27.03.2010 «Лучник» Стшельце-Краеньске 1:2 «Ожел» Зомбковице-Слёнске
27.03.2010 «Тенча» Кросно-Оджаньске 0:5 «Полония» Тшебница
28.03.2010 «Иланка» Жепин 2:2 «Мотоби Быстрица» Конты-Вроцлавске

19-й тур

03.04.2010 «Промень» Жары 2:0 «Полония-Спарта» Свидница
03.04.2010 «Гурник» Валбжих 1:0 «Лучник» Стшельце-Краеньске
03.04.2010 «Погонь» Олесница 0:0 «Целулоза» Костшин-над-Одрон
03.04.2010 «Арка» Нова-Суль 3:2 «Погонь» Свебодзин
03.04.2010 «Мотоби Быстрица» Конты-Вроцлавске 0:0 «Хробры» Глогув
03.04.2010 «Ожел» Зомбковице-Слёнске 0:0 «Тенча» Кросно-Оджаньске
03.04.2010 «Пяст» Илова 1:3 СКА Олава
03.04.2010 «Полония» Тшебница 1:1 «Иланка» Жепин

20-й тур

26.05.2010 «Полония-Спарта» Свидница 0:2 «Пяст» Илова
26.05.2010 «Хробры» Глогув 1:3 «Полония» Тшебница
26.05.2010 «Погонь» Свебодзин 2:1 «Промень» Жары
26.05.2010 «Иланка» Жепин 0:0 «Ожел» Зомбковице-Слёнске
26.05.2010 «Арка» Нова-Суль 2:1 «Лучник» Стшельце-Краеньске
26.05.2010 «Целулоза» Костшин-над-Одрон 2:0 «Мотоби Быстрица» Конты-Вроцлавске
26.05.2010 СКА Олава 2:2 «Погонь» Олесница
15.06.2010 «Тенча» Кросно-Оджаньске 1:5 «Гурник» Валбжих

21-й тур

08.06.2010 «Промень» Жары 4:0 «Лучник» Стшельце-Краеньске
09.06.2010 «Гурник» Валбжих 3:0 «Иланка» Жепин
09.06.2010 «Погонь» Свебодзин 1:1 «Полония-Спарта» Свидница
09.06.2010 «Погонь» Олесница 2:0 «Пяст» Илова
09.06.2010 «Арка» Нова-Суль 2:1 «Тенча» Кросно-Оджаньске
09.06.2010 «Мотоби Быстрица» Конты-Вроцлавске 2:1 СКА Олава
09.06.2010 «Ожел» Зомбковице-Слёнске 0:1 «Хробры» Глогув
09.06.2010 «Полония» Тшебница 2:1 «Целулоза» Костшин-над-Одрон

22-й тур

24.04.2010 «Полония-Спарта» Свидница 0:1 «Погонь» Олесница
24.04.2010 «Хробры» Глогув 4:1 «Гурник» Валбжих
24.04.2010 «Целулоза» Костшин-над-Одрон 1:0 «Ожел» Зомбковице-Слёнске
24.04.2010 СКА Олава 1:1 «Полония» Тшебница
24.04.2010 «Лучник» Стшельце-Краеньске 0:1 «Погонь» Свебодзин
24.04.2010 «Пяст» Илова 0:2 «Мотоби Быстрица» Конты-Вроцлавске
24.04.2010 «Тенча» Кросно-Оджаньске 0:0 «Промень» Жары
25.04.2010 «Иланка» Жепин 1:1 «Арка» Нова-Суль

23-й тур

01.05.2010 «Промень» Жары 1:4 «Иланка» Жепин
01.05.2010 «Гурник» Валбжих 0:1 «Целулоза» Костшин-над-Одрон
01.05.2010 «Погонь» Свебодзин 4:1 «Тенча» Кросно-Оджаньске
01.05.2010 «Арка» Нова-Суль 1:1 «Хробры» Глогув
01.05.2010 «Мотоби Быстрица» Конты-Вроцлавске 2:0 «Погонь» Олесница
01.05.2010 «Ожел» Зомбковице-Слёнске 2:1 СКА Олава
01.05.2010 «Лучник» Стшельце-Краеньске 1:0 «Полония-Спарта» Свидница
01.05.2010 «Полония» Тшебница 7:0 «Пяст» Илова

24-й тур

08.05.2010 «Полония-Спарта» Свидница 0:1 «Мотоби Быстрица» Конты-Вроцлавске
08.05.2010 «Хробры» Глогув 6:0 «Промень» Жары
08.05.2010 «Погонь» Олесница 1:1 «Полония» Тшебница
08.05.2010 «Целулоза» Костшин-над-Одрон 2:0 «Арка» Нова-Суль
08.05.2010 СКА Олава 0:1 «Гурник» Валбжих
08.05.2010 «Пяст» Илова 2:2 «Ожел» Зомбковице-Слёнске
08.05.2010 «Тенча» Кросно-Оджаньске 2:2 «Лучник» Стшельце-Краеньске
09.05.2010 «Иланка» Жепин 1:3 «Погонь» Свебодзин

25-й тур

15.05.2010 «Промень» Жары 0:0 «Целулоза» Костшин-над-Одрон
15.05.2010 «Гурник» Валбжих 4:1 «Пяст» Илова
15.05.2010 «Погонь» Свебодзин 1:1 «Хробры» Глогув
15.05.2010 «Арка» Нова-Суль 1:0 СКА Олава
15.05.2010 «Ожел» Зомбковице-Слёнске 1:3 «Погонь» Олесница
15.05.2010 «Лучник» Стшельце-Краеньске 0:3 «Иланка» Жепин
15.05.2010 «Полония» Тшебница 1:0 «Мотоби Быстрица» Конты-Вроцлавске
15.05.2010 «Тенча» Кросно-Оджаньске 0:1 «Полония-Спарта» Свидница

26-й тур

20.05.2010 «Погонь» Олесница 2:1 «Гурник» Валбжих
22.05.2010 «Полония-Спарта» Свидница 0:2 «Полония» Тшебница
22.05.2010 «Хробры» Глогув 3:0 «Лучник» Стшельце-Краеньске
22.05.2010 «Мотоби Быстрица» Конты-Вроцлавске 4:0 «Ожел» Зомбковице-Слёнске
22.05.2010 «Целулоза» Костшин-над-Одрон 1:2 «Погонь» Свебодзин
22.05.2010 «Пяст» Илова 0:1 «Арка» Нова-Суль
23.05.2010 «Иланка» Жепин 4:0 «Тенча» Кросно-Оджаньске
23.05.2010 СКА Олава 2:1 «Промень» Жары

27-й тур

29.05.2010 «Промень» Жары 1:0 «Пяст» Илова
29.05.2010 «Гурник» Валбжих 3:1 «Мотоби Быстрица» Конты-Вроцлавске
29.05.2010 «Погонь» Свебодзин 3:1 СКА Олава
29.05.2010 «Иланка» Жепин 0:0 «Полония-Спарта» Свидница
29.05.2010 «Арка» Нова-Суль 0:0 «Погонь» Олесница
29.05.2010 «Ожел» Зомбковице-Слёнске 0:1 «Полония» Тшебница
29.05.2010 «Лучник» Стшельце-Краеньске 0:0 «Целулоза» Костшин-над-Одрон
17.06.2010 «Тенча» Кросно-Оджаньске 0:6 «Хробры» Глогув

28-й тур

02.06.2010 «Полония-Спарта» Свидница 4:0 «Ожел» Зомбковице-Слёнске
02.06.2010 «Хробры» Глогув 3:2 «Иланка» Жепин
02.06.2010 «Погонь» Олесница 1:2 «Промень» Жары
02.06.2010 «Мотоби Быстрица» Конты-Вроцлавске 1:3 «Арка» Нова-Суль
02.06.2010 «Целулоза» Костшин-над-Одрон 0:1 «Тенча» Кросно-Оджаньске
02.06.2010 СКА Олава 5:0 «Лучник» Стшельце-Краеньске
02.06.2010 «Пяст» Илова 0:2 «Погонь» Свебодзин
02.06.2010 «Полония» Тшебница 3:2 «Гурник» Валбжих

29-й тур

05.06.2010 «Промень» Жары 1:3 «Мотоби Быстрица» Конты-Вроцлавске
05.06.2010 «Гурник» Валбжих 5:0 «Ожел» Зомбковице-Слёнске
05.06.2010 «Хробры» Глогув 1:0 «Полония-Спарта» Свидница
05.06.2010 «Погонь» Свебодзин 3:0 «Погонь» Олесница
05.06.2010 «Иланка» Жепин 1:1 «Целулоза» Костшин-над-Одрон
05.06.2010 «Арка» Нова-Суль 1:1 «Полония» Тшебница
05.06.2010 «Лучник» Стшельце-Краеньске 0:1 «Пяст» Илова
05.06.2010 «Тенча» Кросно-Оджаньске 3:0 СКА Олава

30-й тур

12.06.2010 «Полония-Спарта» Свидница 0:0 «Гурник» Валбжих
12.06.2010 «Погонь» Олесница 1:1 «Лучник» Стшельце-Краеньске
12.06.2010 «Мотоби Быстрица» Конты-Вроцлавске 5:3 «Погонь» Свебодзин
12.06.2010 «Целулоза» Костшин-над-Одрон 0:3 «Хробры» Глогув
12.06.2010 СКА Олава 2:2 «Иланка» Жепин
12.06.2010 «Ожел» Зомбковице-Слёнске 1:2 «Арка» Нова-Суль
12.06.2010 «Пяст» Илова 3:0 «Тенча» Кросно-Оджаньске
12.06.2010 «Полония» Тшебница 2:2 «Промень» Жары

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

08.08.2009 «Аванс-Гурник» Конин 2:1 «Цалисия» Калиш
08.08.2009 «Уния» Сважендз 6:0 «Мешко» Гнезно
08.08.2009 «Полония 1912» Лешно 0:3 «Полония» Новы-Томысль
08.08.2009 «Вда» Свеце 3:0 «Легия» Хелмжа
08.08.2009 «Виктория» Короново 3:0 «Лех» Рыпин
08.08.2009 «Нотецянка» Пакосць 1:1 «Здруй» Цехоцинек
08.08.2009 «Любушанин» Тшцянка 1:2 «Спарта» Оборники
09.08.2009 «Влоцлавия» Влоцлавек 4:0 «Гопланя» Иновроцлав

2-й тур

13.08.2009 «Виктория» Короново 7:1 «Легия» Хелмжа
15.08.2009 «Спарта» Оборники 1:3 «Аванс-Гурник» Конин
15.08.2009 «Уния» Сважендз 3:0 «Цалисия» Калиш
15.08.2009 «Лех» Рыпин 1:1 «Любушанин» Тшцянка
15.08.2009 «Здруй» Цехоцинек 2:4 «Полония» Новы-Томысль
15.08.2009 «Влоцлавия» Влоцлавек 5:1 «Мешко» Гнезно
15.08.2009 «Гопланя» Иновроцлав 1:0 «Полония 1912» Лешно
15.08.2009 «Нотецянка» Пакосць 0:1 «Вда» Свеце

3-й тур

22.08.2009 «Аванс-Гурник» Конин 2:0 «Лех» Рыпин
22.08.2009 «Уния» Сважендз 1:1 «Спарта» Оборники
22.08.2009 «Полония 1912» Лешно 1:0 «Мешко» Гнезно
22.08.2009 «Вда» Свеце 2:3 «Здруй» Цехоцинек
22.08.2009 «Влоцлавия» Влоцлавек 1:0 «Цалисия» Калиш
22.08.2009 «Виктория» Короново 3:2 «Нотецянка» Пакосць
22.08.2009 «Любушанин» Тшцянка 4:0 «Легия» Хелмжа
25.08.2009 «Полония» Новы-Томысль 2:2 «Гопланя» Иновроцлав

4-й тур

29.08.2009 «Спарта» Оборники 0:1 «Влоцлавия» Влоцлавек
29.08.2009 «Лех» Рыпин 1:0 «Уния» Сважендз
29.08.2009 «Вда» Свеце 2:0 «Виктория» Короново
29.08.2009 «Полония» Новы-Томысль 3:0 «Мешко» Гнезно
29.08.2009 «Цалисия» Калиш 4:0 «Полония 1912» Лешно
29.08.2009 «Нотецянка» Пакосць 1:0 «Любушанин» Тшцянка
29.08.2009 «Легия» Хелмжа 1:2 «Аванс-Гурник» Конин
21.11.2009 «Здруй» Цехоцинек 1:1 «Гопланя» Иновроцлав

5-й тур

05.09.2009 «Аванс-Гурник» Конин 4:0 «Нотецянка» Пакосць
05.09.2009 «Уния» Сважендз 1:1 «Легия» Хелмжа
05.09.2009 «Полония 1912» Лешно 5:0 «Спарта» Оборники
05.09.2009 «Влоцлавия» Влоцлавек 0:1 «Лех» Рыпин
05.09.2009 «Виктория» Короново 3:2 «Здруй» Цехоцинек
05.09.2009 «Гопланя» Иновроцлав 0:0 «Мешко» Гнезно
05.09.2009 «Любушанин» Тшцянка 1:3 «Вда» Свеце
06.09.2009 «Полония» Новы-Томысль 2:0 «Цалисия» Калиш

6-й тур

12.09.2009 «Спарта» Оборники 2:3 «Полония» Новы-Томысль
12.09.2009 «Полония 1912» Лешно 0:5 «Лех» Рыпин
12.09.2009 «Вда» Свеце 1:0 «Аванс-Гурник» Конин
12.09.2009 «Цалисия» Калиш 2:2 «Гопланя» Иновроцлав
12.09.2009 «Здруй» Цехоцинек 3:1 «Мешко» Гнезно
12.09.2009 «Виктория» Короново 4:1 «Любушанин» Тшцянка
12.09.2009 «Нотецянка» Пакосць 3:2 «Уния» Сважендз
12.09.2009 «Легия» Хелмжа 0:2 «Влоцлавия» Влоцлавек

7-й тур

19.09.2009 «Аванс-Гурник» Конин 0:3 «Виктория» Короново
19.09.2009 «Уния» Сважендз 4:2 «Вда» Свеце
19.09.2009 «Мешко» Гнезно 2:1 «Цалисия» Калиш
19.09.2009 «Полония 1912» Лешно 3:2 «Легия» Хелмжа
19.09.2009 «Полония» Новы-Томысль 2:1 «Лех» Рыпин
19.09.2009 «Влоцлавия» Влоцлавек 1:0 «Нотецянка» Пакосць
19.09.2009 «Гопланя» Иновроцлав 1:2 «Спарта» Оборники
19.09.2009 «Любушанин» Тшцянка 1:0 «Здруй» Цехоцинек

8-й тур

26.09.2009 «Спарта» Оборники 2:3 «Мешко» Гнезно
26.09.2009 «Лех» Рыпин 2:2 «Гопланя» Иновроцлав
26.09.2009 «Вда» Свеце 0:1 «Влоцлавия» Влоцлавек
26.09.2009 «Здруй» Цехоцинек 0:4 «Цалисия» Калиш
26.09.2009 «Виктория» Короново 5:0 «Уния» Сважендз
26.09.2009 «Нотецянка» Пакосць 2:3 «Полония 1912» Лешно
26.09.2009 «Легия» Хелмжа 0:1 «Полония» Новы-Томысль
26.09.2009 «Любушанин» Тшцянка 1:1 «Аванс-Гурник» Конин

9-й тур

03.10.2009 «Аванс-Гурник» Конин 2:3 «Здруй» Цехоцинек
03.10.2009 «Уния» Сважендз 2:1 «Любушанин» Тшцянка
03.10.2009 «Мешко» Гнезно 0:2 «Лех» Рыпин
03.10.2009 «Полония 1912» Лешно 1:2 «Вда» Свеце
03.10.2009 «Полония» Новы-Томысль 8:2 «Нотецянка» Пакосць
03.10.2009 «Цалисия» Калиш 3:0 «Спарта» Оборники
03.10.2009 «Влоцлавия» Влоцлавек 1:2 «Виктория» Короново
03.10.2009 «Гопланя» Иновроцлав 0:3 «Легия» Хелмжа

10-й тур

10.10.2009 «Аванс-Гурник» Конин 1:1 «Уния» Сважендз
10.10.2009 «Лех» Рыпин 3:0 «Цалисия» Калиш
10.10.2009 «Вда» Свеце 1:2 «Полония» Новы-Томысль
10.10.2009 «Здруй» Цехоцинек 1:0 «Спарта» Оборники
10.10.2009 «Виктория» Короново 3:0 «Полония 1912» Лешно
10.10.2009 «Нотецянка» Пакосць 0:0 «Гопланя» Иновроцлав
10.10.2009 «Легия» Хелмжа 2:0 «Мешко» Гнезно
10.10.2009 «Любушанин» Тшцянка 1:0 «Влоцлавия» Влоцлавек

11-й тур

17.10.2009 «Спарта» Оборники 0:1 «Лех» Рыпин
17.10.2009 «Уния» Сважендз 3:1 «Здруй» Цехоцинек
17.10.2009 «Мешко» Гнезно 2:1 «Нотецянка» Пакосць
17.10.2009 «Полония 1912» Лешно 1:0 «Любушанин» Тшцянка
17.10.2009 «Полония» Новы-Томысль 3:1 «Виктория» Короново
17.10.2009 «Цалисия» Калиш 1:1 «Легия» Хелмжа
17.10.2009 «Влоцлавия» Влоцлавек 2:2 «Аванс-Гурник» Конин
17.10.2009 «Гопланя» Иновроцлав 0:2 «Вда» Свеце

12-й тур

24.10.2009 «Аванс-Гурник» Конин 2:1 «Полония 1912» Лешно
24.10.2009 «Уния» Сважендз 4:1 «Влоцлавия» Влоцлавек
24.10.2009 «Вда» Свеце 1:0 «Мешко» Гнезно
24.10.2009 «Здруй» Цехоцинек 0:1 «Лех» Рыпин
24.10.2009 «Виктория» Короново 2:1 «Гопланя» Иновроцлав
24.10.2009 «Нотецянка» Пакосць 0:1 «Цалисия» Калиш
24.10.2009 «Легия» Хелмжа 4:0 «Спарта» Оборники
24.10.2009 «Любушанин» Тшцянка 1:2 «Полония» Новы-Томысль

13-й тур

31.10.2009 «Спарта» Оборники 1:1 «Нотецянка» Пакосць
31.10.2009 «Мешко» Гнезно 2:4 «Виктория» Короново
31.10.2009 «Полония 1912» Лешно 1:3 «Уния» Сважендз
31.10.2009 «Лех» Рыпин 1:1 «Легия» Хелмжа
31.10.2009 «Полония» Новы-Томысль 2:0 «Аванс-Гурник» Конин
31.10.2009 «Цалисия» Калиш 2:1 «Вда» Свеце
31.10.2009 «Влоцлавия» Влоцлавек 0:0 «Здруй» Цехоцинек
31.10.2009 «Любушанин» Тшцянка 1:2 «Гопланя» Иновроцлав

14-й тур

07.11.2009 «Аванс-Гурник» Конин 0:0 «Гопланя» Иновроцлав
07.11.2009 «Уния» Сважендз 3:1 «Полония» Новы-Томысль
07.11.2009 «Вда» Свеце 1:0 «Спарта» Оборники
07.11.2009 «Здруй» Цехоцинек 2:3 «Легия» Хелмжа
07.11.2009 «Влоцлавия» Влоцлавек 4:0 «Полония 1912» Лешно
07.11.2009 «Виктория» Короново 1:2 «Цалисия» Калиш
07.11.2009 «Нотецянка» Пакосць 0:0 «Лех» Рыпин
07.11.2009 «Любушанин» Тшцянка 0:0 «Мешко» Гнезно

15-й тур

11.11.2009 «Спарта» Оборники 2:3 «Виктория» Короново
11.11.2009 «Мешко» Гнезно 4:0 «Аванс-Гурник» Конин
11.11.2009 «Полония 1912» Лешно 4:1 «Здруй» Цехоцинек
11.11.2009 «Лех» Рыпин 1:0 «Вда» Свеце
11.11.2009 «Полония» Новы-Томысль 7:0 «Влоцлавия» Влоцлавек
11.11.2009 «Цалисия» Калиш 1:0 «Любушанин» Тшцянка
11.11.2009 «Гопланя» Иновроцлав 1:1 «Уния» Сважендз
11.11.2009 «Легия» Хелмжа 4:4 «Нотецянка» Пакосць

16-й тур

14.11.2009 «Спарта» Оборники 0:3 «Любушанин» Тшцянка
14.11.2009 «Мешко» Гнезно 1:1 «Уния» Сважендз
14.11.2009 «Лех» Рыпин 2:2 «Виктория» Короново
14.11.2009 «Полония» Новы-Томысль 1:1 «Полония 1912» Лешно
14.11.2009 «Цалисия» Калиш 0:1 «Аванс-Гурник» Конин
14.11.2009 «Здруй» Цехоцинек 0:4 «Нотецянка» Пакосць
14.11.2009 «Легия» Хелмжа 1:1 «Вда» Свеце
31.03.2010 «Гопланя» Иновроцлав 0:2 «Влоцлавия» Влоцлавек

17-й тур

13.03.2010 «Аванс-Гурник» Конин 2:1 «Спарта» Оборники
13.03.2010 «Полония 1912» Лешно +:- «Гопланя» Иновроцлав
13.03.2010 «Полония» Новы-Томысль 4:0 «Здруй» Цехоцинек
24.03.2010 «Мешко» Гнезно 0:0 «Влоцлавия» Влоцлавек
24.03.2010 «Цалисия» Калиш 1:0 «Уния» Сважендз
24.03.2010 «Легия» Хелмжа 1:4 «Виктория» Короново
24.03.2010 «Любушанин» Тшцянка 1:1 «Лех» Рыпин
28.04.2010 «Вда» Свеце 1:0 «Нотецянка» Пакосць

18-й тур

20.03.2010 «Спарта» Оборники 1:1 «Уния» Сважендз
20.03.2010 «Лех» Рыпин 0:1 «Аванс-Гурник» Конин
20.03.2010 «Гопланя» Иновроцлав -:+ «Полония» Новы-Томысль Неявка
20.03.2010 «Нотецянка» Пакосць 1:1 «Виктория» Короново
20.03.2010 «Легия» Хелмжа 1:1 «Любушанин» Тшцянка
21.03.2010 «Мешко» Гнезно 0:0 «Полония 1912» Лешно
07.04.2010 «Цалисия» Калиш 1:2 «Влоцлавия» Влоцлавек
07.04.2010 «Здруй» Цехоцинек 0:1 «Вда» Свеце

19-й тур

27.03.2010 «Аванс-Гурник» Конин 2:1 «Легия» Хелмжа
27.03.2010 «Уния» Сважендз 2:1 «Лех» Рыпин
27.03.2010 «Полония 1912» Лешно 2:3 «Цалисия» Калиш
27.03.2010 «Влоцлавия» Влоцлавек 3:3 «Спарта» Оборники
27.03.2010 «Виктория» Короново 4:2 «Вда» Свеце
27.03.2010 «Гопланя» Иновроцлав 1:1 «Здруй» Цехоцинек
27.03.2010 «Любушанин» Тшцянка 0:1 «Нотецянка» Пакосць
28.03.2010 «Мешко» Гнезно 1:0 «Полония» Новы-Томысль

20-й тур

03.04.2010 «Спарта» Оборники 1:0 «Полония 1912» Лешно
03.04.2010 «Мешко» Гнезно 5:3 «Гопланя» Иновроцлав
03.04.2010 «Лех» Рыпин 4:0 «Влоцлавия» Влоцлавек
03.04.2010 «Вда» Свеце 2:1 «Любушанин» Тшцянка
03.04.2010 «Цалисия» Калиш 1:1 «Полония» Новы-Томысль
03.04.2010 «Здруй» Цехоцинек 0:7 «Виктория» Короново
03.04.2010 «Нотецянка» Пакосць 1:5 «Аванс-Гурник» Конин
03.04.2010 «Легия» Хелмжа 0:1 «Уния» Сважендз

21-й тур

21.04.2010 «Аванс-Гурник» Конин 1:0 «Вда» Свеце
21.04.2010 «Уния» Сважендз 1:2 «Нотецянка» Пакосць
21.04.2010 «Мешко» Гнезно 0:0 «Здруй» Цехоцинек
21.04.2010 «Лех» Рыпин 4:0 «Полония 1912» Лешно
21.04.2010 «Полония» Новы-Томысль 2:1 «Спарта» Оборники
21.04.2010 «Влоцлавия» Влоцлавек 1:2 «Легия» Хелмжа
21.04.2010 «Гопланя» Иновроцлав 1:5 «Цалисия» Калиш
21.04.2010 «Любушанин» Тшцянка 2:2 «Виктория» Короново

22-й тур

05.05.2010 «Спарта» Оборники 4:1 «Гопланя» Иновроцлав
05.05.2010 «Лех» Рыпин 0:2 «Полония» Новы-Томысль
05.05.2010 «Вда» Свеце 0:2 «Уния» Сважендз
05.05.2010 «Цалисия» Калиш 3:0 «Мешко» Гнезно
05.05.2010 «Здруй» Цехоцинек 1:5 «Любушанин» Тшцянка
05.05.2010 «Виктория» Короново 2:2 «Аванс-Гурник» Конин
05.05.2010 «Нотецянка» Пакосць 1:0 «Влоцлавия» Влоцлавек
05.05.2010 «Легия» Хелмжа 0:0 «Полония 1912» Лешно

23-й тур

24.04.2010 «Аванс-Гурник» Конин 2:2 «Любушанин» Тшцянка
24.04.2010 «Уния» Сважендз 1:1 «Виктория» Короново
24.04.2010 «Полония» Новы-Томысль 4:0 «Легия» Хелмжа
24.04.2010 «Цалисия» Калиш 1:0 «Здруй» Цехоцинек
24.04.2010 «Влоцлавия» Влоцлавек 1:1 «Вда» Свеце
24.04.2010 «Гопланя» Иновроцлав 1:4 «Лех» Рыпин
25.04.2010 «Мешко» Гнезно 0:0 «Спарта» Оборники
25.04.2010 «Полония 1912» Лешно 1:2 «Нотецянка» Пакосць

24-й тур

30.04.2010 «Спарта» Оборники 3:1 «Цалисия» Калиш
01.05.2010 «Лех» Рыпин 2:0 «Мешко» Гнезно
01.05.2010 «Вда» Свеце 2:3 «Полония 1912» Лешно
01.05.2010 «Здруй» Цехоцинек 1:2 «Аванс-Гурник» Конин
01.05.2010 «Виктория» Короново 4:1 «Влоцлавия» Влоцлавек
01.05.2010 «Нотецянка» Пакосць 1:2 «Полония» Новы-Томысль
01.05.2010 «Легия» Хелмжа 2:2 «Гопланя» Иновроцлав
01.05.2010 «Любушанин» Тшцянка 1:0 «Уния» Сважендз

25-й тур

08.05.2010 «Спарта» Оборники 4:0 «Здруй» Цехоцинек
08.05.2010 «Уния» Сважендз 0:0 «Аванс-Гурник» Конин
08.05.2010 «Полония 1912» Лешно 3:2 «Виктория» Короново
08.05.2010 «Полония» Новы-Томысль 2:2 «Вда» Свеце
08.05.2010 «Цалисия» Калиш 3:1 «Лех» Рыпин
08.05.2010 «Влоцлавия» Влоцлавек 1:1 «Любушанин» Тшцянка
08.05.2010 «Гопланя» Иновроцлав 1:2 «Нотецянка» Пакосць
26.05.2010 «Мешко» Гнезно 1:1 «Легия» Хелмжа

26-й тур

15.05.2010 «Аванс-Гурник» Конин 3:0 «Влоцлавия» Влоцлавек
15.05.2010 «Лех» Рыпин 1:1 «Спарта» Оборники
15.05.2010 «Вда» Свеце 5:0 «Гопланя» Иновроцлав
15.05.2010 «Здруй» Цехоцинек 0:8 «Уния» Сважендз
15.05.2010 «Виктория» Короново +:- «Полония» Новы-Томысль
15.05.2010 «Нотецянка» Пакосць 3:1 «Мешко» Гнезно
15.05.2010 «Легия» Хелмжа 1:3 «Цалисия» Калиш
15.05.2010 «Любушанин» Тшцянка 2:0 «Полония 1912» Лешно

27-й тур

22.05.2010 «Спарта» Оборники 8:0 «Легия» Хелмжа
22.05.2010 «Полония 1912» Лешно 0:1 «Аванс-Гурник» Конин
22.05.2010 «Лех» Рыпин 5:0 «Здруй» Цехоцинек
22.05.2010 «Полония» Новы-Томысль 0:1 «Любушанин» Тшцянка
22.05.2010 «Цалисия» Калиш 1:0 «Нотецянка» Пакосць
22.05.2010 «Влоцлавия» Влоцлавек 0:1 «Уния» Сважендз
22.05.2010 «Гопланя» Иновроцлав 0:9 «Виктория» Короново
23.05.2010 «Мешко» Гнезно 0:3 «Вда» Свеце

28-й тур

29.05.2010 «Аванс-Гурник» Конин 2:0 «Полония» Новы-Томысль
29.05.2010 «Уния» Сважендз 1:0 «Полония 1912» Лешно
29.05.2010 «Вда» Свеце 4:0 «Цалисия» Калиш
29.05.2010 «Здруй» Цехоцинек 0:4 «Влоцлавия» Влоцлавек
29.05.2010 «Виктория» Короново 0:1 «Мешко» Гнезно
29.05.2010 «Гопланя» Иновроцлав 1:2 «Любушанин» Тшцянка
29.05.2010 «Нотецянка» Пакосць 0:0 «Спарта» Оборники
29.05.2010 «Легия» Хелмжа 1:3 «Лех» Рыпин

29-й тур

03.06.2010 «Спарта» Оборники 1:4 «Вда» Свеце
03.06.2010 «Мешко» Гнезно 0:1 «Любушанин» Тшцянка
03.06.2010 «Полония 1912» Лешно 1:2 «Влоцлавия» Влоцлавек
03.06.2010 «Лех» Рыпин 2:0 «Нотецянка» Пакосць
03.06.2010 «Полония» Новы-Томысль 1:1 «Уния» Сважендз
03.06.2010 «Цалисия» Калиш 1:0 «Виктория» Короново
03.06.2010 «Гопланя» Иновроцлав -:+ «Аванс-Гурник» Конин Отказ
03.06.2010 «Легия» Хелмжа 1:2 «Здруй» Цехоцинек

30-й тур

06.06.2010 «Аванс-Гурник» Конин 3:1 «Мешко» Гнезно
06.06.2010 «Уния» Сважендз 4:0 «Гопланя» Иновроцлав
06.06.2010 «Вда» Свеце 1:1 «Лех» Рыпин
06.06.2010 «Цалисия» Калиш 2:1 «Любушанин» Тшцянка
06.06.2010 «Здруй» Цехоцинек 2:0 «Полония 1912» Лешно
06.06.2010 «Влоцлавия» Влоцлавек 0:3 «Полония» Новы-Томысль
06.06.2010 «Виктория» Короново 5:2 «Спарта» Оборники
06.06.2010 «Нотецянка» Пакосць +:- «Легия» Хелмжа Неявка

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

08.08.2009 «Вислока» Дембица 2:1 «Уния» Нова-Сажина
08.08.2009 «Карпаты» Кросно 2:2 «Авиа» Свидник
08.08.2009 «Сталь» Санок 0:1 «Томашувия» Томашув-Любельский
08.08.2009 «Сярка» Тарнобжег 0:0 «Сталь» Понятова
08.08.2009 «Висла» Пулавы 2:0 «Изолатор» Богухвала
09.08.2009 «Подляшье» Бяла-Подляска 1:0 «Сталь» Мелец
09.08.2009 «Спартакус» Шароволя 0:1 «Сталь» Красник
09.08.2009 «Орлента-Спомлек» Радзынь-Подляский 1:2 «Гурник II» Ленчна

2-й тур

12.08.2009 «Сталь» Санок 1:3 «Спартакус» Шароволя
15.08.2009 «Сталь» Мелец 1:1 «Сталь» Красник
15.08.2009 «Томашувия» Томашув-Любельский 1:1 «Орлента-Спомлек» Радзынь-Подляский
15.08.2009 «Гурник II» Ленчна 2:0 «Сярка» Тарнобжег
16.08.2009 «Авиа» Свидник 2:1 «Висла» Пулавы
16.08.2009 «Уния» Нова-Сажина 2:1 «Подляшье» Бяла-Подляска
16.08.2009 «Сталь» Понятова 2:1 «Карпаты» Кросно
16.08.2009 «Изолатор» Богухвала 1:0 «Вислока» Дембица

3-й тур

20.08.2009 «Сталь» Красник 1:1 «Уния» Нова-Сажина
21.08.2009 «Вислока» Дембица 0:0 «Авиа» Свидник
21.08.2009 «Карпаты» Кросно 0:1 «Гурник II» Ленчна
22.08.2009 «Сярка» Тарнобжег 0:0 «Томашувия» Томашув-Любельский
22.08.2009 «Подляшье» Бяла-Подляска 0:0 «Изолатор» Богухвала
22.08.2009 «Висла» Пулавы 1:1 «Сталь» Понятова
23.08.2009 «Спартакус» Шароволя 1:0 «Сталь» Мелец
23.08.2009 «Орлента-Спомлек» Радзынь-Подляский 0:1 «Сталь» Санок

4-й тур

28.08.2009 «Авиа» Свидник 1:1 «Подляшье» Бяла-Подляска
29.08.2009 «Сталь» Санок 2:0 «Сярка» Тарнобжег
29.08.2009 «Гурник II» Ленчна 4:2 «Висла» Пулавы
30.08.2009 «Уния» Нова-Сажина 2:2 «Сталь» Мелец
30.08.2009 «Томашувия» Томашув-Любельский 0:1 «Карпаты» Кросно
30.08.2009 «Сталь» Понятова 1:0 «Вислока» Дембица
30.08.2009 «Орлента-Спомлек» Радзынь-Подляский 1:2 «Спартакус» Шароволя
30.08.2009 «Изолатор» Богухвала 1:1 «Сталь» Красник

5-й тур

05.09.2009 «Вислока» Дембица 0:4 «Гурник II» Ленчна
05.09.2009 «Карпаты» Кросно 2:1 «Сталь» Санок
05.09.2009 «Сталь» Мелец 1:1 «Изолатор» Богухвала
05.09.2009 «Сярка» Тарнобжег 5:1 «Орлента-Спомлек» Радзынь-Подляский
05.09.2009 «Подляшье» Бяла-Подляска 1:1 «Сталь» Понятова
05.09.2009 «Висла» Пулавы 0:0 «Томашувия» Томашув-Любельский
06.09.2009 «Спартакус» Шароволя 1:2 «Уния» Нова-Сажина
06.09.2009 «Сталь» Красник 1:2 «Авиа» Свидник

6-й тур

12.09.2009 «Сталь» Санок 2:3 «Висла» Пулавы
12.09.2009 «Сярка» Тарнобжег 0:4 «Спартакус» Шароволя
12.09.2009 «Изолатор» Богухвала 1:0 «Уния» Нова-Сажина
12.09.2009 «Гурник II» Ленчна 3:0 «Подляшье» Бяла-Подляска
13.09.2009 «Авиа» Свидник 1:0 «Сталь» Мелец
13.09.2009 «Томашувия» Томашув-Любельский 2:0 «Вислока» Дембица
13.09.2009 «Сталь» Понятова 0:2 «Сталь» Красник
13.09.2009 «Орлента-Спомлек» Радзынь-Подляский 0:0 «Карпаты» Кросно

7-й тур

19.09.2009 «Вислока» Дембица 2:2 «Сталь» Санок
19.09.2009 «Карпаты» Кросно 0:0 «Сярка» Тарнобжег
19.09.2009 «Сталь» Мелец 0:1 «Сталь» Понятова
19.09.2009 «Подляшье» Бяла-Подляска 1:0 «Томашувия» Томашув-Любельский
19.09.2009 «Висла» Пулавы 3:0 «Орлента-Спомлек» Радзынь-Подляский
20.09.2009 «Уния» Нова-Сажина 2:0 «Авиа» Свидник
20.09.2009 «Спартакус» Шароволя 0:0 «Изолатор» Богухвала
20.09.2009 «Сталь» Красник 1:2 «Гурник II» Ленчна

8-й тур

26.09.2009 «Карпаты» Кросно 1:2 «Спартакус» Шароволя
26.09.2009 «Сталь» Санок 1:0 «Подляшье» Бяла-Подляска
26.09.2009 «Сярка» Тарнобжег 2:1 «Висла» Пулавы
26.09.2009 «Гурник II» Ленчна 1:0 «Сталь» Мелец
27.09.2009 «Авиа» Свидник 0:0 «Изолатор» Богухвала
27.09.2009 «Томашувия» Томашув-Любельский 2:0 «Сталь» Красник
27.09.2009 «Сталь» Понятова 2:4 «Уния» Нова-Сажина
27.09.2009 «Орлента-Спомлек» Радзынь-Подляский 0:0 «Вислока» Дембица

9-й тур

03.10.2009 «Сталь» Мелец 1:1 «Томашувия» Томашув-Любельский
03.10.2009 «Подляшье» Бяла-Подляска 1:1 «Орлента-Спомлек» Радзынь-Подляский
03.10.2009 «Висла» Пулавы 3:3 «Карпаты» Кросно
04.10.2009 «Вислока» Дембица 0:1 «Сярка» Тарнобжег
04.10.2009 «Уния» Нова-Сажина 1:0 «Гурник II» Ленчна
04.10.2009 «Спартакус» Шароволя 0:0 «Авиа» Свидник
04.10.2009 «Сталь» Красник 1:1 «Сталь» Санок
04.10.2009 «Изолатор» Богухвала 3:0 «Сталь» Понятова

10-й тур

10.10.2009 «Карпаты» Кросно 0:0 «Вислока» Дембица
10.10.2009 «Сталь» Санок 1:1 «Сталь» Мелец
10.10.2009 «Сярка» Тарнобжег 0:0 «Подляшье» Бяла-Подляска
10.10.2009 «Висла» Пулавы 0:2 «Спартакус» Шароволя
10.10.2009 «Гурник II» Ленчна 1:0 «Изолатор» Богухвала
11.10.2009 «Томашувия» Томашув-Любельский 0:2 «Уния» Нова-Сажина
11.10.2009 «Сталь» Понятова 1:2 «Авиа» Свидник
11.10.2009 «Орлента-Спомлек» Радзынь-Подляский 0:1 «Сталь» Красник

11-й тур

21.10.2009 «Вислока» Дембица 0:3 «Висла» Пулавы
21.10.2009 «Сталь» Мелец 2:0 «Орлента-Спомлек» Радзынь-Подляский
21.10.2009 «Авиа» Свидник 0:1 «Гурник II» Ленчна
21.10.2009 «Уния» Нова-Сажина 2:3 «Сталь» Санок
21.10.2009 «Подляшье» Бяла-Подляска 2:0 «Карпаты» Кросно
21.10.2009 «Спартакус» Шароволя 6:0 «Сталь» Понятова
21.10.2009 «Сталь» Красник 0:2 «Сярка» Тарнобжег
21.10.2009 «Изолатор» Богухвала 5:1 «Томашувия» Томашув-Любельский

12-й тур

24.10.2009 «Вислока» Дембица 0:1 «Спартакус» Шароволя
24.10.2009 «Карпаты» Кросно 0:1 «Сталь» Красник
24.10.2009 «Сталь» Санок 3:3 «Изолатор» Богухвала
24.10.2009 «Сярка» Тарнобжег 2:2 «Сталь» Мелец
24.10.2009 «Сталь» Понятова 0:4 «Гурник II» Ленчна
24.10.2009 «Висла» Пулавы 2:3 «Подляшье» Бяла-Подляска
25.10.2009 «Томашувия» Томашув-Любельский 0:1 «Авиа» Свидник
25.10.2009 «Орлента-Спомлек» Радзынь-Подляский 0:2 «Уния» Нова-Сажина

13-й тур

28.10.2009 «Авиа» Свидник 0:1 «Сталь» Санок
28.10.2009 «Сталь» Красник 0:2 «Висла» Пулавы
28.10.2009 «Гурник II» Ленчна 0:1 «Спартакус» Шароволя
29.10.2009 «Уния» Нова-Сажина 0:2 «Сярка» Тарнобжег
31.10.2009 «Сталь» Мелец 2:2 «Карпаты» Кросно
31.10.2009 «Подляшье» Бяла-Подляска 0:1 «Вислока» Дембица
31.10.2009 «Сталь» Понятова 1:2 «Томашувия» Томашув-Любельский
31.10.2009 «Изолатор» Богухвала 3:0 «Орлента-Спомлек» Радзынь-Подляский

14-й тур

07.11.2009 «Вислока» Дембица 2:1 «Сталь» Красник
07.11.2009 «Карпаты» Кросно 2:0 «Уния» Нова-Сажина
07.11.2009 «Сталь» Санок 1:0 «Сталь» Понятова
07.11.2009 «Сярка» Тарнобжег 2:1 «Изолатор» Богухвала
07.11.2009 «Подляшье» Бяла-Подляска 0:1 «Спартакус» Шароволя
07.11.2009 «Висла» Пулавы 0:2 «Сталь» Мелец
08.11.2009 «Томашувия» Томашув-Любельский 2:1 «Гурник II» Ленчна
08.11.2009 «Орлента-Спомлек» Радзынь-Подляский 0:0 «Авиа» Свидник

15-й тур

11.11.2009 «Сталь» Мелец 2:0 «Вислока» Дембица
11.11.2009 «Уния» Нова-Сажина 1:1 «Висла» Пулавы
11.11.2009 «Спартакус» Шароволя 1:4 «Томашувия» Томашув-Любельский
11.11.2009 «Сталь» Красник 0:1 «Подляшье» Бяла-Подляска
11.11.2009 «Изолатор» Богухвала 2:0 «Карпаты» Кросно
14.11.2009 «Гурник II» Ленчна 1:1 «Сталь» Санок
15.11.2009 «Авиа» Свидник 1:2 «Сярка» Тарнобжег
15.11.2009 «Сталь» Понятова 1:0 «Орлента-Спомлек» Радзынь-Подляский

16-й тур

20.03.2010 «Сталь» Мелец 0:2 «Подляшье» Бяла-Подляска
21.03.2010 «Томашувия» Томашув-Любельский 0:0 «Сталь» Санок
21.03.2010 «Сталь» Понятова 0:0 «Сярка» Тарнобжег
21.03.2010 «Гурник II» Ленчна 1:1 «Орлента-Спомлек» Радзынь-Подляский
21.04.2010 «Авиа» Свидник 1:1 «Карпаты» Кросно
21.04.2010 «Уния» Нова-Сажина 2:1 «Вислока» Дембица
21.04.2010 «Сталь» Красник 0:2 «Спартакус» Шароволя
21.04.2010 «Изолатор» Богухвала 0:1 «Висла» Пулавы

17-й тур

27.03.2010 «Вислока» Дембица 2:2 «Изолатор» Богухвала
27.03.2010 «Карпаты» Кросно 0:0 «Сталь» Понятова
27.03.2010 «Сярка» Тарнобжег 0:5 «Гурник II» Ленчна
27.03.2010 «Подляшье» Бяла-Подляска 0:1 «Уния» Нова-Сажина
27.03.2010 «Висла» Пулавы 1:2 «Авиа» Свидник
28.03.2010 «Спартакус» Шароволя 5:0 «Сталь» Санок
28.03.2010 «Сталь» Красник 1:1 «Сталь» Мелец
28.03.2010 «Орлента-Спомлек» Радзынь-Подляский 0:2 «Томашувия» Томашув-Любельский

18-й тур

31.03.2010 «Сталь» Мелец 0:0 «Спартакус» Шароволя
31.03.2010 «Авиа» Свидник 0:0 «Вислока» Дембица
31.03.2010 «Сталь» Санок 0:2 «Орлента-Спомлек» Радзынь-Подляский
31.03.2010 «Уния» Нова-Сажина 0:0 «Сталь» Красник
31.03.2010 «Томашувия» Томашув-Любельский 0:2 «Сярка» Тарнобжег
31.03.2010 «Сталь» Понятова 0:0 «Висла» Пулавы
31.03.2010 «Гурник II» Ленчна 0:0 «Карпаты» Кросно
03.04.2010 «Изолатор» Богухвала 0:2 «Подляшье» Бяла-Подляска

19-й тур

28.04.2010 «Вислока» Дембица 0:2 «Сталь» Понятова
28.04.2010 «Карпаты» Кросно 1:3 «Томашувия» Томашув-Любельский
28.04.2010 «Сталь» Мелец 2:1 «Уния» Нова-Сажина
28.04.2010 «Сярка» Тарнобжег 0:4 «Сталь» Санок
28.04.2010 «Подляшье» Бяла-Подляска 1:2 «Авиа» Свидник
28.04.2010 «Спартакус» Шароволя 2:0 «Орлента-Спомлек» Радзынь-Подляский
28.04.2010 «Висла» Пулавы 0:0 «Гурник II» Ленчна
28.04.2010 «Сталь» Красник 1:4 «Изолатор» Богухвала

20-й тур

12.05.2010 «Авиа» Свидник 3:0 «Сталь» Красник
12.05.2010 «Сталь» Санок 2:0 «Карпаты» Кросно
12.05.2010 «Уния» Нова-Сажина 1:1 «Спартакус» Шароволя
12.05.2010 «Томашувия» Томашув-Любельский 1:1 «Висла» Пулавы
12.05.2010 «Сталь» Понятова 0:3 «Подляшье» Бяла-Подляска
12.05.2010 «Орлента-Спомлек» Радзынь-Подляский 0:0 «Сярка» Тарнобжег
12.05.2010 «Изолатор» Богухвала 3:1 «Сталь» Мелец
12.05.2010 «Гурник II» Ленчна 2:1 «Вислока» Дембица

21-й тур

24.04.2010 «Вислока» Дембица 1:1 «Томашувия» Томашув-Любельский
24.04.2010 «Карпаты» Кросно 0:1 «Орлента-Спомлек» Радзынь-Подляский
24.04.2010 «Сталь» Мелец 0:0 «Авиа» Свидник
24.04.2010 «Уния» Нова-Сажина 0:0 «Изолатор» Богухвала
24.04.2010 «Подляшье» Бяла-Подляска 0:0 «Гурник II» Ленчна
24.04.2010 «Висла» Пулавы 1:2 «Сталь» Санок
25.04.2010 «Спартакус» Шароволя 1:0 «Сярка» Тарнобжег
25.04.2010 «Сталь» Красник 0:0 «Сталь» Понятова

22-й тур

01.05.2010 «Сталь» Санок 1:0 «Вислока» Дембица
01.05.2010 «Сярка» Тарнобжег 0:0 «Карпаты» Кросно
02.05.2010 «Авиа» Свидник 1:1 «Уния» Нова-Сажина
02.05.2010 «Томашувия» Томашув-Любельский 0:0 «Подляшье» Бяла-Подляска
02.05.2010 «Сталь» Понятова 1:1 «Сталь» Мелец
02.05.2010 «Орлента-Спомлек» Радзынь-Подляский 1:3 «Висла» Пулавы
02.05.2010 «Изолатор» Богухвала 1:2 «Спартакус» Шароволя
02.05.2010 «Гурник II» Ленчна 1:0 «Сталь» Красник

23-й тур

08.05.2010 «Вислока» Дембица 1:2 «Орлента-Спомлек» Радзынь-Подляский
08.05.2010 «Сталь» Мелец 0:3 «Гурник II» Ленчна
08.05.2010 «Уния» Нова-Сажина 1:0 «Сталь» Понятова
08.05.2010 «Подляшье» Бяла-Подляска 0:1 «Сталь» Санок
08.05.2010 «Висла» Пулавы 3:1 «Сярка» Тарнобжег
08.05.2010 «Сталь» Красник 2:2 «Томашувия» Томашув-Любельский
08.05.2010 «Изолатор» Богухвала 1:2 «Авиа» Свидник
09.05.2010 «Спартакус» Шароволя 1:0 «Карпаты» Кросно

24-й тур

15.05.2010 «Карпаты» Кросно 3:2 «Висла» Пулавы
15.05.2010 «Сталь» Санок 4:1 «Сталь» Красник
15.05.2010 «Сярка» Тарнобжег 2:2 «Вислока» Дембица
16.05.2010 «Авиа» Свидник 0:2 «Спартакус» Шароволя
16.05.2010 «Томашувия» Томашув-Любельский 1:1 «Сталь» Мелец
16.05.2010 «Сталь» Понятова 3:0 «Изолатор» Богухвала
16.05.2010 «Орлента-Спомлек» Радзынь-Подляский 1:1 «Подляшье» Бяла-Подляска
16.05.2010 «Гурник II» Ленчна 1:0 «Уния» Нова-Сажина

25-й тур

22.05.2010 «Вислока» Дембица 0:1 «Карпаты» Кросно
22.05.2010 «Сталь» Мелец 1:2 «Сталь» Санок
22.05.2010 «Авиа» Свидник 2:0 «Сталь» Понятова
22.05.2010 «Подляшье» Бяла-Подляска 0:3 «Сярка» Тарнобжег
23.05.2010 «Уния» Нова-Сажина 1:2 «Томашувия» Томашув-Любельский
23.05.2010 «Спартакус» Шароволя 2:1 «Висла» Пулавы
23.05.2010 «Сталь» Красник 0:3 «Орлента-Спомлек» Радзынь-Подляский
23.05.2010 «Изолатор» Богухвала 0:1 «Гурник II» Ленчна

26-й тур

29.05.2010 «Карпаты» Кросно 3:2 «Подляшье» Бяла-Подляска
29.05.2010 «Сталь» Санок 0:2 «Уния» Нова-Сажина
29.05.2010 «Сярка» Тарнобжег 2:1 «Сталь» Красник
29.05.2010 «Висла» Пулавы 4:2 «Вислока» Дембица
30.05.2010 «Томашувия» Томашув-Любельский 2:0 «Изолатор» Богухвала
30.05.2010 «Сталь» Понятова 0:1 «Спартакус» Шароволя
30.05.2010 «Орлента-Спомлек» Радзынь-Подляский 0:1 «Сталь» Мелец
30.05.2010 «Гурник II» Ленчна 1:3 «Авиа» Свидник

27-й тур

02.06.2010 «Сталь» Мелец 0:0 «Сярка» Тарнобжег
02.06.2010 «Авиа» Свидник 1:1 «Томашувия» Томашув-Любельский
02.06.2010 «Уния» Нова-Сажина 1:1 «Орлента-Спомлек» Радзынь-Подляский
02.06.2010 «Подляшье» Бяла-Подляска 1:0 «Висла» Пулавы
02.06.2010 «Спартакус» Шароволя 6:1 «Вислока» Дембица
02.06.2010 «Сталь» Красник 1:0 «Карпаты» Кросно
02.06.2010 «Изолатор» Богухвала 3:0 «Сталь» Санок
02.06.2010 «Гурник II» Ленчна 2:0 «Сталь» Понятова

28-й тур

05.06.2010 «Вислока» Дембица 2:1 «Подляшье» Бяла-Подляска
05.06.2010 «Сталь» Санок 0:1 «Авиа» Свидник
05.06.2010 «Спартакус» Шароволя 5:0 «Гурник II» Ленчна
05.06.2010 «Висла» Пулавы 2:1 «Сталь» Красник
06.06.2010 «Томашувия» Томашув-Любельский 0:1 «Сталь» Понятова
06.06.2010 «Орлента-Спомлек» Радзынь-Подляский 0:1 «Изолатор» Богухвала
08.06.2010 «Карпаты» Кросно 4:3 «Сталь» Мелец
08.06.2010 «Сярка» Тарнобжег 3:1 «Уния» Нова-Сажина

29-й тур

11.06.2010 «Уния» Нова-Сажина 1:1 «Карпаты» Кросно
12.06.2010 «Сталь» Мелец 2:0 «Висла» Пулавы
12.06.2010 «Авиа» Свидник 2:0 «Орлента-Спомлек» Радзынь-Подляский
12.06.2010 «Спартакус» Шароволя 2:1 «Подляшье» Бяла-Подляска
12.06.2010 «Сталь» Понятова 1:0 «Сталь» Санок
12.06.2010 «Сталь» Красник 2:1 «Вислока» Дембица
12.06.2010 «Изолатор» Богухвала 1:1 «Сярка» Тарнобжег
12.06.2010 «Гурник II» Ленчна 2:0 «Томашувия» Томашув-Любельский

30-й тур

19.06.2010 «Сталь» Санок 0:1 «Гурник II» Ленчна
19.06.2010 «Сярка» Тарнобжег 1:2 «Авиа» Свидник
19.06.2010 «Орлента-Спомлек» Радзынь-Подляский 0:2 «Сталь» Понятова
20.06.2010 «Вислока» Дембица 0:4 «Сталь» Мелец
20.06.2010 «Карпаты» Кросно 2:1 «Изолатор» Богухвала
20.06.2010 «Подляшье» Бяла-Подляска 1:0 «Сталь» Красник
20.06.2010 «Томашувия» Томашув-Любельский 1:0 «Спартакус» Шароволя
20.06.2010 «Висла» Пулавы 0:0 «Уния» Нова-Сажина