Войти

Партнеры:

Сегодня Эрхардт Херберт исполнилось бы 90 лет

Сегодня Воллард Леонард Джеральд Харольд отмечает 80-летие

Сегодня Бахтину Владимиру Яковлевичу исполнилось бы 70 лет

Сегодня Делламор Серж отмечает 70-летие

Сегодня Андрее Ханс-Йоахим отмечает 70-летие

Сегодня Альбано Сальваторе отмечает 70-летие

Сегодня Сенешаль Бернар отмечает 70-летие

Сегодня Лоскутов Валерий отмечает 60-летие

Сегодня Багдасарян Сергей Багратович отмечает 60-летие

Сегодня Пул Эндрю Джон отмечает 60-летие

Сегодня Данн Роберт (Робби) отмечает 60-летие

Сегодня Лодяной Александр отмечает 50-летие

Сегодня О’Дауд Энтони (Тони) отмечает 50-летие

Сегодня Монтьель Марин Оскар отмечает 50-летие

Сегодня Джамбазов Костадин Николов отмечает 40-летие

Сегодня Киселёв Станислав Борисович отмечает 40-летие

Сегодня Корбетт Джеймс Джон отмечает 40-летие

Сегодня Тромбетта Марсио Родриго отмечает 40-летие

Сегодня да Силва Залтрон Пауло Роберто отмечает 40-летие

Сегодня Руди Бруджер Анс отмечает 40-летие

Сегодня де Лусена Сезар Рикардо отмечает 40-летие

Сегодня Бурамула Рабах отмечает 40-летие

Сегодня Пиньейро Родригес Марио Серхио отмечает 40-летие

Сегодня Ламма Джулиано отмечает 40-летие

Сегодня Энген Хьетиль отмечает 40-летие

Сегодня Аалто Янне отмечает 40-летие

Сегодня Сильва Фильо Дуарте Жозе Жеральдо отмечает 40-летие

Сегодня Григорьев Максим Сергеевич отмечает 30-летие

Сегодня Варес Эрик отмечает 30-летие

Сегодня Грищенко Павел Александрович отмечает 30-летие

Сегодня Кузьменок Игорь Андреевич отмечает 30-летие

Сегодня Кузовлёв Андрей Александрович отмечает 30-летие

Сегодня Мешанович Мурис отмечает 30-летие

Сегодня Муса Марио отмечает 30-летие

Сегодня Мбуйи-Мутомбо Андреа отмечает 30-летие

Сегодня Девитт Джеймс Мартин отмечает 30-летие

Сегодня Кейн Брайен отмечает 30-летие

Сегодня О'Коннелл Шейн отмечает 30-летие

Сегодня Лаг Александр отмечает 30-летие

Сегодня Дит Нельсон Гейе Магайе Серинь Фалилу отмечает 30-летие

Сегодня Аль-Мусаби Теяб Авана Ахмед Хуссейн отмечает 30-летие

Сегодня Родас Лейва Херсон Даниель отмечает 30-летие

Сегодня Гонсалес Кинтанс Серхио отмечает 30-летие

Сегодня Кеннеди Дэвид отмечает 30-летие

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

05.08.2017 «Полония» Варшава 1:2 «Качкан-Хураган» Моронг Варшава, Стадион «Полонии» им. ген. Казимира Соснковскиего
05.08.2017 ЛКС-1926 Ломжа 0:1 «Олимпия» Замбрув Ломжа, Городской стадион
05.08.2017 «Свит» Новы-Двур-Мазовецки 2:2 «Варта» Серадз Новы-Двур-Мазовецки, Городской стадион
05.08.2017 «Сокол» Оструда 0:2 «Пломень» Элк Оструда, Стадион «Сокола»
05.08.2017 «Виктория» Сулеювек 2:1 «Видзев» Лодзь Сулеювек, Городской стадион
06.08.2017 «Пеликан» Лович 0:1 «Урсус» Варшава Лович, Стадион «Пеликан»
06.08.2017 «Тур» Бельск-Подляски 0:1 «Сокол» Александрув-Лодзинский Бельск-Подляски, Стадион МОСиР
06.08.2017 «Лехия» Томашув-Мазовецки 3:1 «Легия II» Варшава Томашув-Мазовецки, Стадион им. братьев Гадаюв
06.08.2017 «Викелец» Викелец 1:2 «Дрвеца» Нове-Място-Любавске Викелец, Стадион «Викелец»

2-й тур

12.08.2017 «Легия II» Варшава 5:0 «Сокол» Оструда Новы-Двур-Мазовецки, Городской стадион
12.08.2017 «Олимпия» Замбрув 2:4 «Лехия» Томашув-Мазовецки Замбрув, Городской стадион
12.08.2017 «Видзев» Лодзь 2:0 «Свит» Новы-Двур-Мазовецки Лодзь, Городской стадион «Видзева»
12.08.2017 «Сокол» Александрув-Лодзинский 2:1 «Варта» Серадз Александрув-Лодзинский, Стадион им. Влодзимежа Смолярка
12.08.2017 «Урсус» Варшава 0:3 «Полония» Варшава Варшава, Стадион гмины
12.08.2017 «Пломень» Элк 0:1 «Виктория» Сулеювек Элк, Городской стадион МОСиР
12.08.2017 «Качкан-Хураган» Моронг 0:0 ЛКС-1926 Ломжа Моронг, Стадион «Хураган»
13.08.2017 «Дрвеца» Нове-Място-Любавске 3:1 «Пеликан» Лович Нове-Място-Любавске, Стадион МОСиР
13.08.2017 «Тур» Бельск-Подляски 2:1 «Викелец» Викелец Бельск-Подляски, Стадион МОСиР

3-й тур

18.08.2017 «Виктория» Сулеювек 1:5 «Легия II» Варшава Сулеювек, Городской стадион
18.08.2017 «Викелец» Викелец 0:4 «Сокол» Александрув-Лодзинский Викелец, Стадион «Викелец»
19.08.2017 «Полония» Варшава 1:1 «Дрвеца» Нове-Място-Любавске Варшава, Стадион «Полонии» им. ген. Казимира Соснковскиего
19.08.2017 «Видзев» Лодзь 3:0 «Варта» Серадз Серадз, Стадион МОСиР
19.08.2017 «Сокол» Оструда 2:0 «Олимпия» Замбрув Оструда, Стадион «Сокола»
20.08.2017 «Пеликан» Лович 6:1 «Тур» Бельск-Подляски Лович, Стадион «Пеликан»
20.08.2017 ЛКС-1926 Ломжа 1:2 «Урсус» Варшава Ломжа, Городской стадион
20.08.2017 «Свит» Новы-Двур-Мазовецки 2:1 «Пломень» Элк Новы-Двур-Мазовецки, Городской стадион
20.08.2017 «Лехия» Томашув-Мазовецки 1:0 «Качкан-Хураган» Моронг Томашув-Мазовецки, Стадион им. братьев Гадаюв

4-й тур

23.08.2017 «Легия II» Варшава 2:0 «Свит» Новы-Двур-Мазовецки Новы-Двур-Мазовецки, Городской стадион
23.08.2017 «Олимпия» Замбрув 3:1 «Виктория» Сулеювек Замбрув, Городской стадион
23.08.2017 «Дрвеца» Нове-Място-Любавске 1:0 ЛКС-1926 Ломжа Нове-Място-Любавске, Стадион МОСиР
23.08.2017 «Сокол» Александрув-Лодзинский 0:2 «Видзев» Лодзь Александрув-Лодзинский, Стадион им. Влодзимежа Смолярка
23.08.2017 «Тур» Бельск-Подляски 0:4 «Полония» Варшава Бельск-Подляски, Стадион МОСиР
23.08.2017 «Урсус» Варшава 1:1 «Лехия» Томашув-Мазовецки Варшава, Стадион гмины
23.08.2017 «Викелец» Викелец 0:2 «Пеликан» Лович Викелец, Стадион «Викелец»
23.08.2017 «Пломень» Элк 1:2 «Варта» Серадз Элк, Городской стадион МОСиР
23.08.2017 «Качкан-Хураган» Моронг 2:1 «Сокол» Оструда Моронг, Стадион «Хураган»

5-й тур

26.08.2017 «Полония» Варшава 1:0 «Викелец» Викелец Варшава, Стадион «Полонии» им. ген. Казимира Соснковскиего
26.08.2017 «Видзев» Лодзь 4:0 «Пломень» Элк Лодзь, Городской стадион «Видзева»
26.08.2017 «Сокол» Оструда 0:0 «Урсус» Варшава Оструда, Стадион «Сокола»
26.08.2017 «Варта» Серадз 1:1 «Легия II» Варшава Серадз, Стадион МОСиР
26.08.2017 «Виктория» Сулеювек 3:2 «Качкан-Хураган» Моронг Сулеювек, Городской стадион
27.08.2017 «Пеликан» Лович 2:3 «Сокол» Александрув-Лодзинский Лович, Стадион «Пеликан»
27.08.2017 ЛКС-1926 Ломжа 1:0 «Тур» Бельск-Подляски Ломжа, Городской стадион
27.08.2017 «Свит» Новы-Двур-Мазовецки 0:1 «Олимпия» Замбрув Новы-Двур-Мазовецки, Городской стадион
27.08.2017 «Лехия» Томашув-Мазовецки 3:2 «Дрвеца» Нове-Място-Любавске Томашув-Мазовецки, Стадион им. братьев Гадаюв

6-й тур

01.09.2017 «Сокол» Александрув-Лодзинский 1:0 «Пломень» Элк Александрув-Лодзинский, Стадион им. Влодзимежа Смолярка
02.09.2017 «Легия II» Варшава 1:2 «Видзев» Лодзь Новы-Двур-Мазовецки, Городской стадион
02.09.2017 «Олимпия» Замбрув 2:1 «Варта» Серадз Замбрув, Городской стадион
02.09.2017 «Дрвеца» Нове-Място-Любавске 2:0 «Сокол» Оструда Нове-Място-Любавске, Стадион МОСиР
02.09.2017 «Урсус» Варшава 2:1 «Виктория» Сулеювек Варшава, Стадион гмины
02.09.2017 «Викелец» Викелец 1:2 ЛКС-1926 Ломжа Викелец, Стадион «Викелец»
02.09.2017 «Качкан-Хураган» Моронг 4:1 «Свит» Новы-Двур-Мазовецки Моронг, Стадион «Хураган»
03.09.2017 «Пеликан» Лович 3:2 «Полония» Варшава Лович, Стадион «Пеликан»
03.09.2017 «Тур» Бельск-Подляски 0:2 «Лехия» Томашув-Мазовецки Бельск-Подляски, Стадион МОСиР

7-й тур

08.09.2017 «Видзев» Лодзь 1:0 «Олимпия» Замбрув Лодзь, Городской стадион «Видзева»
08.09.2017 «Пломень» Элк 2:1 «Легия II» Варшава Элк, Городской стадион МОСиР
09.09.2017 «Полония» Варшава 0:0 «Сокол» Александрув-Лодзинский Варшава, Стадион «Полонии» им. ген. Казимира Соснковскиего
09.09.2017 ЛКС-1926 Ломжа 3:2 «Пеликан» Лович Ломжа, Городской стадион
09.09.2017 «Свит» Новы-Двур-Мазовецки 1:3 «Урсус» Варшава Новы-Двур-Мазовецки, Городской стадион
09.09.2017 «Сокол» Оструда 6:1 «Тур» Бельск-Подляски Оструда, Стадион «Сокола»
09.09.2017 «Варта» Серадз 0:2 «Качкан-Хураган» Моронг Серадз, Стадион МОСиР
09.09.2017 «Виктория» Сулеювек 4:0 «Дрвеца» Нове-Място-Любавске Сулеювек, Городской стадион
10.09.2017 «Лехия» Томашув-Мазовецки 2:0 «Викелец» Викелец Томашув-Мазовецки, Стадион им. братьев Гадаюв

8-й тур

16.09.2017 «Полония» Варшава 3:1 ЛКС-1926 Ломжа Варшава, Стадион «Полонии» им. ген. Казимира Соснковскиего
16.09.2017 «Олимпия» Замбрув 0:1 «Пломень» Элк Замбрув, Городской стадион
16.09.2017 «Пеликан» Лович 4:1 «Лехия» Томашув-Мазовецки Лович, Стадион «Пеликан»
16.09.2017 «Тур» Бельск-Подляски 0:6 «Виктория» Сулеювек Бельск-Подляски, Стадион МОСиР
16.09.2017 «Урсус» Варшава 2:1 «Варта» Серадз Варшава, Стадион гмины
16.09.2017 «Качкан-Хураган» Моронг 1:1 «Видзев» Лодзь Моронг, Стадион «Хураган»
17.09.2017 «Дрвеца» Нове-Място-Любавске 3:2 «Свит» Новы-Двур-Мазовецки Нове-Място-Любавске, Стадион МОСиР
17.09.2017 «Сокол» Александрув-Лодзинский 1:0 «Легия II» Варшава Александрув-Лодзинский, Стадион им. Влодзимежа Смолярка
17.09.2017 «Викелец» Викелец 2:3 «Сокол» Оструда Викелец, Стадион «Викелец»

9-й тур

22.09.2017 «Видзев» Лодзь 1:1 «Урсус» Варшава Лодзь, Городской стадион «Видзева»
23.09.2017 ЛКС-1926 Ломжа 0:4 «Сокол» Александрув-Лодзинский Ломжа, Городской стадион
23.09.2017 «Свит» Новы-Двур-Мазовецки 4:0 «Тур» Бельск-Подляски Новы-Двур-Мазовецки, Городской стадион
23.09.2017 «Сокол» Оструда 2:1 «Пеликан» Лович Оструда, Стадион «Сокола»
23.09.2017 «Варта» Серадз 2:3 «Дрвеца» Нове-Място-Любавске Серадз, Стадион МОСиР
23.09.2017 «Виктория» Сулеювек 1:1 «Викелец» Викелец Сулеювек, Городской стадион
23.09.2017 «Пломень» Элк 0:1 «Качкан-Хураган» Моронг Элк, Городской стадион МОСиР
24.09.2017 «Легия II» Варшава 4:1 «Олимпия» Замбрув Новы-Двур-Мазовецки, Городской стадион
24.09.2017 «Лехия» Томашув-Мазовецки 0:0 «Полония» Варшава Томашув-Мазовецки, Стадион им. братьев Гадаюв

10-й тур

29.09.2017 «Викелец» Викелец 2:4 «Свит» Новы-Двур-Мазовецки Викелец, Стадион «Викелец»
30.09.2017 «Полония» Варшава 1:1 «Сокол» Оструда Варшава, Стадион «Полонии» им. ген. Казимира Соснковскиего
30.09.2017 ЛКС-1926 Ломжа 0:1 «Лехия» Томашув-Мазовецки Ломжа, Городской стадион
30.09.2017 «Сокол» Александрув-Лодзинский 2:0 «Олимпия» Замбрув Александрув-Лодзинский, Стадион им. Влодзимежа Смолярка
30.09.2017 «Урсус» Варшава 0:3 «Пломень» Элк Варшава, Стадион гмины
30.09.2017 «Качкан-Хураган» Моронг 1:3 «Легия II» Варшава Моронг, Стадион «Хураган»
01.10.2017 «Пеликан» Лович 4:1 «Виктория» Сулеювек Лович, Стадион «Пеликан»
01.10.2017 «Дрвеца» Нове-Място-Любавске 1:3 «Видзев» Лодзь Нове-Място-Любавске, Стадион МОСиР
01.10.2017 «Тур» Бельск-Подляски 0:4 «Варта» Серадз Бельск-Подляски, Стадион МОСиР

11-й тур

06.10.2017 «Свит» Новы-Двур-Мазовецки 4:1 «Пеликан» Лович Новы-Двур-Мазовецки, Городской стадион
07.10.2017 «Олимпия» Замбрув 1:2 «Качкан-Хураган» Моронг Замбрув, Городской стадион
07.10.2017 «Видзев» Лодзь 4:0 «Тур» Бельск-Подляски Лодзь, Городской стадион «Видзева»
07.10.2017 «Сокол» Оструда 1:2 ЛКС-1926 Ломжа Оструда, Стадион «Сокола»
07.10.2017 «Варта» Серадз 2:0 «Викелец» Викелец Серадз, Стадион МОСиР
07.10.2017 «Виктория» Сулеювек 1:1 «Полония» Варшава Сулеювек, Городской стадион
07.10.2017 «Пломень» Элк 1:1 «Дрвеца» Нове-Място-Любавске Элк, Городской стадион МОСиР
08.10.2017 «Лехия» Томашув-Мазовецки 0:2 «Сокол» Александрув-Лодзинский Томашув-Мазовецки, Стадион им. братьев Гадаюв
11.10.2017 «Легия II» Варшава 2:0 «Урсус» Варшава Зомбки, Стадион «Дольцану»

12-й тур

14.10.2017 ЛКС-1926 Ломжа 1:1 «Виктория» Сулеювек Ломжа, Городской стадион
14.10.2017 «Дрвеца» Нове-Място-Любавске 1:0 «Легия II» Варшава Нове-Място-Любавске, Стадион МОСиР
14.10.2017 «Сокол» Александрув-Лодзинский 2:0 «Качкан-Хураган» Моронг Александрув-Лодзинский, Стадион им. Влодзимежа Смолярка
14.10.2017 «Урсус» Варшава 0:1 «Олимпия» Замбрув Варшава, Стадион гмины
14.10.2017 «Викелец» Викелец 2:2 «Видзев» Лодзь Викелец, Стадион «Викелец»
15.10.2017 «Пеликан» Лович 4:1 «Варта» Серадз Лович, Стадион «Пеликан»
15.10.2017 «Тур» Бельск-Подляски 0:0 «Пломень» Элк Бельск-Подляски, Стадион МОСиР
15.10.2017 «Лехия» Томашув-Мазовецки 1:0 «Сокол» Оструда Томашув-Мазовецки, Стадион им. братьев Гадаюв
25.10.2017 «Полония» Варшава 2:2 «Свит» Новы-Двур-Мазовецки Варшава, Стадион «Полонии» им. ген. Казимира Соснковскиего

13-й тур

21.10.2017 «Легия II» Варшава 1:1 «Тур» Бельск-Подляски Новы-Двур-Мазовецки, Городской стадион
21.10.2017 «Олимпия» Замбрув 1:3 «Дрвеца» Нове-Място-Любавске Замбрув, Городской стадион
21.10.2017 «Видзев» Лодзь 2:1 «Пеликан» Лович Лодзь, Городской стадион «Видзева»
21.10.2017 «Свит» Новы-Двур-Мазовецки 1:1 ЛКС-1926 Ломжа Новы-Двур-Мазовецки, Городской стадион
21.10.2017 «Варта» Серадз 1:1 «Полония» Варшава Серадз, Стадион МОСиР
21.10.2017 «Виктория» Сулеювек 3:2 «Лехия» Томашув-Мазовецки Сулеювек, Городской стадион
21.10.2017 «Пломень» Элк 0:0 «Викелец» Викелец Элк, Городской стадион МОСиР
21.10.2017 «Качкан-Хураган» Моронг 1:0 «Урсус» Варшава Моронг, Стадион «Хураган»
08.11.2017 «Сокол» Оструда 1:1 «Сокол» Александрув-Лодзинский Оструда, Стадион «Сокола»

14-й тур

28.10.2017 «Полония» Варшава 1:1 «Видзев» Лодзь Варшава, Стадион «Полонии» им. ген. Казимира Соснковскиего
28.10.2017 ЛКС-1926 Ломжа 0:1 «Варта» Серадз Ломжа, Городской стадион
28.10.2017 «Сокол» Оструда 0:1 «Виктория» Сулеювек Оструда, Стадион «Сокола»
28.10.2017 «Сокол» Александрув-Лодзинский 0:2 «Урсус» Варшава Александрув-Лодзинский, Стадион им. Влодзимежа Смолярка
28.10.2017 «Викелец» Викелец 3:0 «Легия II» Варшава Викелец, Стадион «Викелец»
29.10.2017 «Дрвеца» Нове-Място-Любавске 1:1 «Качкан-Хураган» Моронг Нове-Място-Любавске, Стадион МОСиР
29.10.2017 «Тур» Бельск-Подляски 0:4 «Олимпия» Замбрув Бельск-Подляски, Стадион МОСиР
29.10.2017 «Лехия» Томашув-Мазовецки 2:2 «Свит» Новы-Двур-Мазовецки Томашув-Мазовецки, Стадион им. братьев Гадаюв
04.03.2018 «Пеликан» Лович 1:0 «Пломень» Элк Лович, Стадион «Пеликан»

15-й тур

03.11.2017 «Виктория» Сулеювек 3:3 «Сокол» Александрув-Лодзинский Сулеювек, Городской стадион
04.11.2017 «Олимпия» Замбрув 1:0 «Викелец» Викелец Замбрув, Городской стадион
04.11.2017 «Видзев» Лодзь 1:2 ЛКС-1926 Ломжа Лодзь, Городской стадион «Видзева»
04.11.2017 «Свит» Новы-Двур-Мазовецки 2:1 «Сокол» Оструда Новы-Двур-Мазовецки, Городской стадион
04.11.2017 «Варта» Серадз 1:3 «Лехия» Томашув-Мазовецки Серадз, Стадион МОСиР
04.11.2017 «Урсус» Варшава 4:3 «Дрвеца» Нове-Място-Любавске Варшава, Стадион гмины
04.11.2017 «Пломень» Элк 0:1 «Полония» Варшава Элк, Городской стадион МОСиР
04.11.2017 «Качкан-Хураган» Моронг 2:0 «Тур» Бельск-Подляски Моронг, Стадион «Хураган»
05.11.2017 «Легия II» Варшава 2:0 «Пеликан» Лович Новы-Двур-Мазовецки, Городской стадион

16-й тур

10.11.2017 «Виктория» Сулеювек 1:2 «Свит» Новы-Двур-Мазовецки Сулеювек, Городской стадион
11.11.2017 ЛКС-1926 Ломжа 0:1 «Пломень» Элк Ломжа, Городской стадион
11.11.2017 «Викелец» Викелец 1:5 «Качкан-Хураган» Моронг Викелец, Стадион «Викелец»
12.11.2017 «Полония» Варшава 0:0 «Легия II» Варшава Варшава, Стадион «Полонии» им. ген. Казимира Соснковскиего
12.11.2017 «Пеликан» Лович 2:4 «Олимпия» Замбрув Лович, Стадион «Пеликан»
12.11.2017 «Сокол» Оструда 1:0 «Варта» Серадз Оструда, Стадион «Сокола»
12.11.2017 «Сокол» Александрув-Лодзинский 2:2 «Дрвеца» Нове-Място-Любавске Александрув-Лодзинский, Стадион им. Влодзимежа Смолярка
12.11.2017 «Тур» Бельск-Подляски 0:0 «Урсус» Варшава Бельск-Подляски, Стадион МОСиР
12.11.2017 «Лехия» Томашув-Мазовецки 1:2 «Видзев» Лодзь Томашув-Мазовецки, Стадион им. братьев Гадаюв

17-й тур

18.11.2017 «Олимпия» Замбрув 0:2 «Полония» Варшава Замбрув, Городской стадион
18.11.2017 «Видзев» Лодзь 0:0 «Сокол» Оструда Лодзь, Городской стадион «Видзева»
18.11.2017 «Свит» Новы-Двур-Мазовецки 1:4 «Сокол» Александрув-Лодзинский Новы-Двур-Мазовецки, Городской стадион
18.11.2017 «Дрвеца» Нове-Място-Любавске 0:2 «Тур» Бельск-Подляски Нове-Място-Любавске, Стадион МОСиР
18.11.2017 «Варта» Серадз 3:5 «Виктория» Сулеювек Серадз, Стадион МОСиР
18.11.2017 «Урсус» Варшава 2:1 «Викелец» Викелец Варшава, Стадион гмины
18.11.2017 «Пломень» Элк 0:3 «Лехия» Томашув-Мазовецки Элк, Городской стадион МОСиР
18.11.2017 «Качкан-Хураган» Моронг 0:1 «Пеликан» Лович Моронг, Стадион «Хураган»
19.11.2017 «Легия II» Варшава 2:1 ЛКС-1926 Ломжа Новы-Двур-Мазовецки, Городской стадион

18-й тур

10.03.2018 «Олимпия» Замбрув 4:3 ЛКС-1926 Ломжа Замбрув, Городской стадион
10.03.2018 «Видзев» Лодзь 2:0 «Виктория» Сулеювек Лодзь, Городской стадион «Видзева»
10.03.2018 «Дрвеца» Нове-Място-Любавске 0:0 «Викелец» Викелец Нове-Място-Любавске, Стадион МОСиР
10.03.2018 «Сокол» Александрув-Лодзинский 0:0 «Тур» Бельск-Подляски Александрув-Лодзинский, Стадион им. Влодзимежа Смолярка
10.03.2018 «Урсус» Варшава 3:2 «Пеликан» Лович Варшава, Стадион гмины
10.03.2018 «Пломень» Элк 1:1 «Сокол» Оструда Элк, Городской стадион МОСиР
18.04.2018 «Легия II» Варшава 1:3 «Лехия» Томашув-Мазовецки Зомбки, Стадион «Дольцану»
18.04.2018 «Варта» Серадз 1:0 «Свит» Новы-Двур-Мазовецки Серадз, Стадион МОСиР
18.04.2018 «Качкан-Хураган» Моронг 1:3 «Полония» Варшава Моронг, Стадион «Хураган»

19-й тур

17.03.2018 «Полония» Варшава 2:1 «Урсус» Варшава Варшава, Стадион «Полонии» им. ген. Казимира Соснковскиего
17.03.2018 ЛКС-1926 Ломжа 2:1 «Качкан-Хураган» Моронг Ломжа, Городской стадион
17.03.2018 «Свит» Новы-Двур-Мазовецки 2:1 «Видзев» Лодзь Новы-Двур-Мазовецки, Городской стадион
17.03.2018 «Сокол» Оструда 1:1 «Легия II» Варшава Оструда, Стадион «Сокола»
18.03.2018 «Пеликан» Лович 1:0 «Дрвеца» Нове-Място-Любавске Лович, Стадион «Пеликан»
28.03.2018 «Лехия» Томашув-Мазовецки 3:2 «Олимпия» Замбрув Томашув-Мазовецки, Стадион им. братьев Гадаюв
18.04.2018 «Виктория» Сулеювек 2:2 «Пломень» Элк Сулеювек, Городской стадион
18.04.2018 «Викелец» Викелец 2:4 «Тур» Бельск-Подляски Викелец, Стадион «Викелец»
30.05.2018 «Варта» Серадз 0:2 «Сокол» Александрув-Лодзинский Серадз, Стадион МОСиР

20-й тур

24.03.2018 «Олимпия» Замбрув 1:4 «Сокол» Оструда Замбрув, Городской стадион
24.03.2018 «Дрвеца» Нове-Място-Любавске 1:2 «Полония» Варшава Нове-Място-Любавске, Стадион МОСиР
24.03.2018 «Варта» Серадз 0:2 «Видзев» Лодзь Серадз, Стадион МОСиР
24.03.2018 «Урсус» Варшава 1:1 ЛКС-1926 Ломжа Варшава, Стадион гмины
24.03.2018 «Пломень» Элк 2:1 «Свит» Новы-Двур-Мазовецки Элк, Городской стадион МОСиР
24.03.2018 «Качкан-Хураган» Моронг 1:0 «Лехия» Томашув-Мазовецки Моронг, Стадион «Хураган»
25.03.2018 «Тур» Бельск-Подляски 3:3 «Пеликан» Лович Бельск-Подляски, Стадион МОСиР
27.03.2018 «Сокол» Александрув-Лодзинский 2:0 «Викелец» Викелец Александрув-Лодзинский, Стадион им. Влодзимежа Смолярка
04.04.2018 «Легия II» Варшава 4:1 «Виктория» Сулеювек Зомбки, Стадион «Дольцану»

21-й тур

29.03.2018 «Сокол» Оструда 0:1 «Качкан-Хураган» Моронг Оструда, Стадион «Сокола»
31.03.2018 «Полония» Варшава 4:2 «Тур» Бельск-Подляски Варшава, Стадион «Полонии» им. ген. Казимира Соснковскиего
31.03.2018 «Пеликан» Лович 4:2 «Викелец» Викелец Лович, Стадион «Пеликан»
31.03.2018 «Видзев» Лодзь 2:1 «Сокол» Александрув-Лодзинский Лодзь, Городской стадион «Видзева»
31.03.2018 ЛКС-1926 Ломжа 4:0 «Дрвеца» Нове-Място-Любавске Ломжа, Городской стадион
31.03.2018 «Свит» Новы-Двур-Мазовецки 3:2 «Легия II» Варшава Новы-Двур-Мазовецки, Городской стадион
31.03.2018 «Варта» Серадз 0:3 «Пломень» Элк Серадз, Стадион МОСиР
31.03.2018 «Лехия» Томашув-Мазовецки 4:2 «Урсус» Варшава Томашув-Мазовецки, Стадион им. братьев Гадаюв
31.03.2018 «Виктория» Сулеювек 1:4 «Олимпия» Замбрув Сулеювек, Городской стадион

22-й тур

06.04.2018 «Викелец» Викелец 0:4 «Полония» Варшава Викелец, Стадион «Викелец»
07.04.2018 «Легия II» Варшава 2:1 «Варта» Серадз Новы-Двур-Мазовецки, Городской стадион
07.04.2018 «Олимпия» Замбрув 0:0 «Свит» Новы-Двур-Мазовецки Замбрув, Городской стадион
07.04.2018 «Сокол» Александрув-Лодзинский 0:0 «Пеликан» Лович Александрув-Лодзинский, Стадион им. Влодзимежа Смолярка
07.04.2018 «Тур» Бельск-Подляски 1:0 ЛКС-1926 Ломжа Бельск-Подляски, Стадион МОСиР
07.04.2018 «Урсус» Варшава 0:0 «Сокол» Оструда Варшава, Стадион гмины
07.04.2018 «Пломень» Элк 1:2 «Видзев» Лодзь Элк, Городской стадион МОСиР
07.04.2018 «Качкан-Хураган» Моронг 0:1 «Виктория» Сулеювек Моронг, Стадион «Хураган»
08.04.2018 «Дрвеца» Нове-Място-Любавске 2:4 «Лехия» Томашув-Мазовецки Нове-Място-Любавске, Стадион МОСиР

23-й тур

13.04.2018 «Сокол» Оструда 2:1 «Дрвеца» Нове-Място-Любавске Оструда, Стадион «Сокола»
14.04.2018 «Полония» Варшава 2:4 «Пеликан» Лович Варшава, Стадион «Полонии» им. ген. Казимира Соснковскиего
14.04.2018 «Видзев» Лодзь 3:2 «Легия II» Варшава Лодзь, Городской стадион «Видзева»
14.04.2018 ЛКС-1926 Ломжа 0:0 «Викелец» Викелец Ломжа, Городской стадион
14.04.2018 «Свит» Новы-Двур-Мазовецки 3:1 «Качкан-Хураган» Моронг Новы-Двур-Мазовецки, Городской стадион
14.04.2018 «Варта» Серадз 1:1 «Олимпия» Замбрув Серадз, Стадион МОСиР
14.04.2018 «Виктория» Сулеювек 2:0 «Урсус» Варшава Сулеювек, Городской стадион
14.04.2018 «Пломень» Элк 1:3 «Сокол» Александрув-Лодзинский Элк, Городской стадион МОСиР
15.04.2018 «Лехия» Томашув-Мазовецки 3:0 «Тур» Бельск-Подляски Томашув-Мазовецки, Стадион им. братьев Гадаюв

24-й тур

21.04.2018 «Олимпия» Замбрув 0:1 «Видзев» Лодзь Замбрув, Городской стадион
21.04.2018 «Сокол» Александрув-Лодзинский 2:2 «Полония» Варшава Александрув-Лодзинский, Стадион им. Влодзимежа Смолярка
21.04.2018 «Урсус» Варшава 1:1 «Свит» Новы-Двур-Мазовецки Варшава, Стадион гмины
21.04.2018 «Викелец» Викелец 1:3 «Лехия» Томашув-Мазовецки Викелец, Стадион «Викелец»
21.04.2018 «Качкан-Хураган» Моронг 1:1 «Варта» Серадз Моронг, Стадион «Хураган»
22.04.2018 «Легия II» Варшава 3:1 «Пломень» Элк Новы-Двур-Мазовецки, Городской стадион
22.04.2018 «Пеликан» Лович 0:1 ЛКС-1926 Ломжа Лович, Стадион «Пеликан»
22.04.2018 «Дрвеца» Нове-Място-Любавске 0:0 «Виктория» Сулеювек Нове-Място-Любавске, Стадион МОСиР
22.04.2018 «Тур» Бельск-Подляски 2:1 «Сокол» Оструда Бельск-Подляски, Стадион МОСиР

25-й тур

27.04.2018 ЛКС-1926 Ломжа 3:3 «Полония» Варшава Ломжа, Городской стадион
28.04.2018 «Легия II» Варшава 0:2 «Сокол» Александрув-Лодзинский Новы-Двур-Мазовецки, Городской стадион
28.04.2018 «Видзев» Лодзь 1:1 «Качкан-Хураган» Моронг Лодзь, Городской стадион «Видзева»
28.04.2018 «Свит» Новы-Двур-Мазовецки 1:1 «Дрвеца» Нове-Място-Любавске Новы-Двур-Мазовецки, Городской стадион
28.04.2018 «Сокол» Оструда 0:2 «Викелец» Викелец Оструда, Стадион «Сокола»
28.04.2018 «Варта» Серадз 0:0 «Урсус» Варшава Серадз, Стадион МОСиР
28.04.2018 «Виктория» Сулеювек 1:0 «Тур» Бельск-Подляски Сулеювек, Городской стадион
28.04.2018 «Пломень» Элк 3:4 «Олимпия» Замбрув Элк, Городской стадион МОСиР
29.04.2018 «Лехия» Томашув-Мазовецки 5:0 «Пеликан» Лович Томашув-Мазовецки, Стадион им. братьев Гадаюв

26-й тур

01.05.2018 «Урсус» Варшава 2:1 «Видзев» Лодзь Варшава, Стадион гмины
02.05.2018 «Полония» Варшава 2:0 «Лехия» Томашув-Мазовецки Варшава, Стадион «Полонии» им. ген. Казимира Соснковскиего
02.05.2018 «Олимпия» Замбрув 2:0 «Легия II» Варшава Замбрув, Городской стадион
02.05.2018 «Пеликан» Лович 1:1 «Сокол» Оструда Лович, Стадион «Пеликан»
02.05.2018 «Дрвеца» Нове-Място-Любавске 0:0 «Варта» Серадз Нове-Място-Любавске, Стадион МОСиР
02.05.2018 «Сокол» Александрув-Лодзинский 5:0 ЛКС-1926 Ломжа Александрув-Лодзинский, Стадион им. Влодзимежа Смолярка
02.05.2018 «Тур» Бельск-Подляски 1:2 «Свит» Новы-Двур-Мазовецки Бельск-Подляски, Стадион МОСиР
02.05.2018 «Викелец» Викелец -:+ «Виктория» Сулеювек Викелец, Стадион «Викелец»
02.05.2018 «Качкан-Хураган» Моронг 0:2 «Пломень» Элк Моронг, Стадион «Хураган»

27-й тур

05.05.2018 «Олимпия» Замбрув 4:2 «Сокол» Александрув-Лодзинский Замбрув, Городской стадион
05.05.2018 «Видзев» Лодзь 3:0 «Дрвеца» Нове-Място-Любавске Лодзь, Городской стадион «Видзева»
05.05.2018 «Свит» Новы-Двур-Мазовецки 5:1 «Викелец» Викелец Новы-Двур-Мазовецки, Городской стадион
05.05.2018 «Варта» Серадз 3:3 «Тур» Бельск-Подляски Серадз, Стадион МОСиР
05.05.2018 «Виктория» Сулеювек 0:3 «Пеликан» Лович Сулеювек, Городской стадион
05.05.2018 «Пломень» Элк 2:0 «Урсус» Варшава Элк, Городской стадион МОСиР
06.05.2018 «Легия II» Варшава 0:2 «Качкан-Хураган» Моронг Новы-Двур-Мазовецки, Городской стадион
06.05.2018 «Сокол» Оструда 0:3 «Полония» Варшава Оструда, Стадион «Сокола»
06.05.2018 «Лехия» Томашув-Мазовецки 1:1 ЛКС-1926 Ломжа Томашув-Мазовецки, Стадион им. братьев Гадаюв

28-й тур

11.05.2018 «Викелец» Викелец 1:0 «Варта» Серадз Викелец, Стадион «Викелец»
12.05.2018 «Полония» Варшава 3:2 «Виктория» Сулеювек Варшава, Стадион «Полонии» им. ген. Казимира Соснковскиего
12.05.2018 ЛКС-1926 Ломжа 2:3 «Сокол» Оструда Ломжа, Городской стадион
12.05.2018 «Дрвеца» Нове-Място-Любавске 0:0 «Пломень» Элк Нове-Място-Любавске, Стадион МОСиР
12.05.2018 «Сокол» Александрув-Лодзинский 0:6 «Лехия» Томашув-Мазовецки Александрув-Лодзинский, Стадион им. Влодзимежа Смолярка
12.05.2018 «Урсус» Варшава 3:1 «Легия II» Варшава Варшава, Стадион гмины
12.05.2018 «Качкан-Хураган» Моронг 3:0 «Олимпия» Замбрув Моронг, Стадион «Хураган»
13.05.2018 «Пеликан» Лович 3:4 «Свит» Новы-Двур-Мазовецки Лович, Стадион «Пеликан»
13.05.2018 «Тур» Бельск-Подляски 0:1 «Видзев» Лодзь Бельск-Подляски, Стадион МОСиР

29-й тур

18.05.2018 «Сокол» Оструда 0:1 «Лехия» Томашув-Мазовецки Оструда, Стадион «Сокола»
19.05.2018 «Легия II» Варшава 0:1 «Дрвеца» Нове-Място-Любавске Новы-Двур-Мазовецки, Городской стадион
19.05.2018 «Олимпия» Замбрув 1:3 «Урсус» Варшава Замбрув, Городской стадион
19.05.2018 «Свит» Новы-Двур-Мазовецки 2:1 «Полония» Варшава Новы-Двур-Мазовецки, Городской стадион
19.05.2018 «Варта» Серадз 1:0 «Пеликан» Лович Серадз, Стадион МОСиР
19.05.2018 «Виктория» Сулеювек 0:1 ЛКС-1926 Ломжа Сулеювек, Городской стадион
19.05.2018 «Пломень» Элк 1:0 «Тур» Бельск-Подляски Элк, Городской стадион МОСиР
19.05.2018 «Качкан-Хураган» Моронг 1:1 «Сокол» Александрув-Лодзинский Моронг, Стадион «Хураган»
20.05.2018 «Видзев» Лодзь 3:0 «Викелец» Викелец Лодзь, Городской стадион «Видзева»

30-й тур

23.05.2018 «Полония» Варшава 4:1 «Варта» Серадз Варшава, Стадион «Полонии» им. ген. Казимира Соснковскиего
23.05.2018 «Пеликан» Лович 1:4 «Видзев» Лодзь Лович, Стадион «Пеликан»
23.05.2018 ЛКС-1926 Ломжа 2:1 «Свит» Новы-Двур-Мазовецки Ломжа, Городской стадион
23.05.2018 «Дрвеца» Нове-Място-Любавске 0:2 «Олимпия» Замбрув Нове-Място-Любавске, Стадион МОСиР
23.05.2018 «Сокол» Александрув-Лодзинский 5:2 «Сокол» Оструда Александрув-Лодзинский, Стадион им. Влодзимежа Смолярка
23.05.2018 «Тур» Бельск-Подляски 2:2 «Легия II» Варшава Бельск-Подляски, Стадион МОСиР
23.05.2018 «Урсус» Варшава 1:3 «Качкан-Хураган» Моронг Варшава, Стадион гмины
23.05.2018 «Лехия» Томашув-Мазовецки 5:0 «Виктория» Сулеювек Томашув-Мазовецки, Стадион им. братьев Гадаюв
23.05.2018 «Викелец» Викелец 1:1 «Пломень» Элк Викелец, Стадион «Викелец»

31-й тур

26.05.2018 «Легия II» Варшава 1:2 «Викелец» Викелец Зомбки, Стадион «Дольцану»
26.05.2018 «Олимпия» Замбрув 5:4 «Тур» Бельск-Подляски Замбрув, Городской стадион
26.05.2018 «Видзев» Лодзь 2:0 «Полония» Варшава Лодзь, Городской стадион «Видзева»
26.05.2018 «Свит» Новы-Двур-Мазовецки 0:1 «Лехия» Томашув-Мазовецки Новы-Двур-Мазовецки, Городской стадион
26.05.2018 «Варта» Серадз 0:2 ЛКС-1926 Ломжа Серадз, Стадион МОСиР
26.05.2018 «Урсус» Варшава 1:3 «Сокол» Александрув-Лодзинский Варшава, Стадион гмины
26.05.2018 «Пломень» Элк 0:0 «Пеликан» Лович Элк, Городской стадион МОСиР
26.05.2018 «Качкан-Хураган» Моронг 0:1 «Дрвеца» Нове-Място-Любавске Моронг, Стадион «Хураган»
27.05.2018 «Виктория» Сулеювек 1:1 «Сокол» Оструда Сулеювек, Городской стадион

32-й тур

30.05.2018 «Сокол» Оструда 1:0 «Свит» Новы-Двур-Мазовецки Оструда, Стадион «Сокола»
02.06.2018 «Полония» Варшава 2:1 «Пломень» Элк Варшава, Стадион «Полонии» им. ген. Казимира Соснковскиего
02.06.2018 «Дрвеца» Нове-Място-Любавске 1:2 «Урсус» Варшава Нове-Място-Любавске, Стадион МОСиР
02.06.2018 «Сокол» Александрув-Лодзинский 0:0 «Виктория» Сулеювек Александрув-Лодзинский, Стадион им. Влодзимежа Смолярка
02.06.2018 «Тур» Бельск-Подляски 3:1 «Качкан-Хураган» Моронг Бельск-Подляски, Стадион МОСиР
02.06.2018 «Викелец» Викелец 0:4 «Олимпия» Замбрув Викелец, Стадион «Викелец»
03.06.2018 «Пеликан» Лович 3:1 «Легия II» Варшава Лович, Стадион «Пеликан»
03.06.2018 ЛКС-1926 Ломжа 0:0 «Видзев» Лодзь Ломжа, Городской стадион
03.06.2018 «Лехия» Томашув-Мазовецки 2:1 «Варта» Серадз Томашув-Мазовецки, Стадион им. братьев Гадаюв

33-й тур

09.06.2018 «Легия II» Варшава 1:2 «Полония» Варшава Новы-Двур-Мазовецки, Городской стадион
09.06.2018 «Олимпия» Замбрув 3:1 «Пеликан» Лович Замбрув, Городской стадион
09.06.2018 «Видзев» Лодзь 0:0 «Лехия» Томашув-Мазовецки Лодзь, Городской стадион «Видзева»
09.06.2018 «Свит» Новы-Двур-Мазовецки 0:1 «Виктория» Сулеювек Новы-Двур-Мазовецки, Городской стадион
09.06.2018 «Дрвеца» Нове-Място-Любавске 1:4 «Сокол» Александрув-Лодзинский Нове-Място-Любавске, Стадион МОСиР
09.06.2018 «Варта» Серадз 0:2 «Сокол» Оструда Серадз, Стадион МОСиР
09.06.2018 «Урсус» Варшава 2:0 «Тур» Бельск-Подляски Варшава, Стадион гмины
09.06.2018 «Пломень» Элк 2:2 ЛКС-1926 Ломжа Элк, Городской стадион МОСиР
09.06.2018 «Качкан-Хураган» Моронг 4:0 «Викелец» Викелец Моронг, Стадион «Хураган»

34-й тур

16.06.2018 «Полония» Варшава 0:1 «Олимпия» Замбрув Варшава, Стадион «Полонии» им. ген. Казимира Соснковскиего
16.06.2018 «Пеликан» Лович 2:3 «Качкан-Хураган» Моронг Лович, Стадион «Пеликан»
16.06.2018 ЛКС-1926 Ломжа 2:1 «Легия II» Варшава Ломжа, Городской стадион
16.06.2018 «Сокол» Оструда 2:3 «Видзев» Лодзь Оструда, Стадион «Сокола»
16.06.2018 «Сокол» Александрув-Лодзинский 0:3 «Свит» Новы-Двур-Мазовецки Александрув-Лодзинский, Стадион им. Влодзимежа Смолярка
16.06.2018 «Тур» Бельск-Подляски 1:2 «Дрвеца» Нове-Място-Любавске Бельск-Подляски, Стадион МОСиР
16.06.2018 «Лехия» Томашув-Мазовецки 3:0 «Пломень» Элк Томашув-Мазовецки, Стадион им. братьев Гадаюв
16.06.2018 «Виктория» Сулеювек 2:2 «Варта» Серадз Сулеювек, Городской стадион
16.06.2018 «Викелец» Викелец 2:9 «Урсус» Варшава Викелец, Стадион «Викелец»

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

12.08.2017 «Балтык» Гдыня 2:3 ККС-1925 Калиш Гдыня, Городской стадион
12.08.2017 «Котвица» Колобжег 1:2 «Элана» Торунь Колобжег, Городской стадион им. Себастиана Карпинюка
12.08.2017 «Центра» Острув-Велькопольский 1:2 «Погонь II» Щецин Острув-Велькопольский, Городской стадион
12.08.2017 «Сокол» Клечев 3:1 «Лех II» Познань Клечев, Городской стадион
12.08.2017 «Полония» Сьрода-Велькопольска 1:0 «Ярота» Яроцин Сьрода-Велькопольска, Стадион 700-летия Сьроды-Велькопольской
12.08.2017 «Свит Сколвин» Щецин 3:2 «Пшодково» Пшодково Щецин, Городской стадион «Скольвин»
12.08.2017 «Уния» Солец-Куявски 0:0 «Энергетик» Грыфино Солец-Куявски, Стадион ОСиР
12.08.2017 «Старогард» Старогард-Гданьский 1:0 «Гурник» Конин Хващино, Городской стадион
12.08.2017 «Вежица» Пельплин 0:2 «Вда» Свеце Пельплин, Городской стадион

2-й тур

19.08.2017 «Гурник» Конин 1:1 «Уния» Солец-Куявски Конин, Футбольный стадион МОСиР им. Мариана Паска
19.08.2017 «Элана» Торунь 1:0 «Свит Сколвин» Щецин Торунь, Городской стадион им. Гжегожа Дунецкого
19.08.2017 «Лех II» Познань 0:5 «Балтык» Гдыня Вронки, Стадион «Амики»
19.08.2017 «Центра» Острув-Велькопольский 1:3 «Вежица» Пельплин Острув-Велькопольский, Городской стадион
19.08.2017 «Вда» Свеце 4:3 «Старогард» Старогард-Гданьский Свеце, Городской стадион
19.08.2017 «Энергетик» Грыфино 0:1 «Котвица» Колобжег Грыфино, Стадион ОСиР
19.08.2017 «Пшодково» Пшодково 1:5 «Сокол» Клечев Пшодково, Городской стадион
19.08.2017 ККС-1925 Калиш 0:0 «Полония» Сьрода-Велькопольска Калиш, Стадион ОСРиР
20.08.2017 «Погонь II» Щецин 2:0 «Ярота» Яроцин Щецин, Стадион на ул. Твардовского

3-й тур

23.08.2017 «Балтык» Гдыня 5:0 «Пшодково» Пшодково Гдыня, Городской стадион
23.08.2017 «Котвица» Колобжег 2:0 «Гурник» Конин Колобжег, Городской стадион им. Себастиана Карпинюка
23.08.2017 «Сокол» Клечев 0:2 «Элана» Торунь Клечев, Городской стадион
23.08.2017 «Полония» Сьрода-Велькопольска 0:0 «Лех II» Познань Сьрода-Велькопольска, Стадион 700-летия Сьроды-Велькопольской
23.08.2017 «Свит Сколвин» Щецин 4:1 «Энергетик» Грыфино Щецин, Городской стадион «Скольвин»
23.08.2017 «Уния» Солец-Куявски 3:5 «Вда» Свеце Солец-Куявски, Стадион ОСиР
23.08.2017 «Старогард» Старогард-Гданьский 0:1 «Центра» Острув-Велькопольский Хващино, Городской стадион
23.08.2017 «Вежица» Пельплин 0:0 «Погонь II» Щецин Пельплин, Городской стадион
23.08.2017 ККС-1925 Калиш 2:1 «Ярота» Яроцин Калиш, Стадион ОСРиР

4-й тур

26.08.2017 «Гурник» Конин 2:2 «Свит Сколвин» Щецин Конин, Футбольный стадион МОСиР им. Мариана Паска
26.08.2017 «Лех II» Познань 2:1 «Ярота» Яроцин Пшодково, Городской стадион
26.08.2017 «Центра» Острув-Велькопольский 3:0 «Уния» Солец-Куявски Острув-Велькопольский, Городской стадион
26.08.2017 «Вда» Свеце 1:1 «Котвица» Колобжег Свеце, Городской стадион
26.08.2017 «Энергетик» Грыфино 0:1 «Сокол» Клечев Грыфино, Стадион ОСиР
26.08.2017 «Пшодково» Пшодково 1:4 «Полония» Сьрода-Велькопольска Вронки, Стадион «Амики»
26.08.2017 «Вежица» Пельплин 2:2 «Старогард» Старогард-Гданьский Пельплин, Городской стадион
27.08.2017 «Элана» Торунь 2:0 «Балтык» Гдыня Торунь, Городской стадион им. Гжегожа Дунецкого
27.08.2017 «Погонь II» Щецин 1:0 ККС-1925 Калиш Щецин, Стадион на ул. Твардовского

5-й тур

01.09.2017 «Котвица» Колобжег 3:0 «Центра» Острув-Велькопольский Колобжег, Городской стадион им. Себастиана Карпинюка
02.09.2017 «Балтык» Гдыня 3:0 «Энергетик» Грыфино Гдыня, Городской стадион
02.09.2017 «Сокол» Клечев 1:1 «Гурник» Конин Клечев, Городской стадион
02.09.2017 «Полония» Сьрода-Велькопольска 1:1 «Элана» Торунь Сьрода-Велькопольска, Стадион 700-летия Сьроды-Велькопольской
02.09.2017 «Ярота» Яроцин 1:0 «Пшодково» Пшодково Яроцин, Городской стадион
02.09.2017 «Уния» Солец-Куявски 0:0 «Вежица» Пельплин Солец-Куявски, Стадион ОСиР
02.09.2017 «Старогард» Старогард-Гданьский 3:0 «Погонь II» Щецин Хващино, Городской стадион
03.09.2017 «Свит Сколвин» Щецин 3:0 «Вда» Свеце Щецин, Городской стадион «Скольвин»
27.09.2017 ККС-1925 Калиш 0:0 «Лех II» Познань Калиш, Стадион ОСРиР

6-й тур

09.09.2017 «Гурник» Конин 3:4 «Балтык» Гдыня Конин, Футбольный стадион МОСиР им. Мариана Паска
09.09.2017 «Центра» Острув-Велькопольский 1:3 «Свит Сколвин» Щецин Острув-Велькопольский, Городской стадион
09.09.2017 «Вда» Свеце 2:1 «Сокол» Клечев Свеце, Городской стадион
09.09.2017 «Погонь II» Щецин 1:4 «Лех II» Познань Щецин, Стадион на ул. Твардовского
09.09.2017 «Энергетик» Грыфино 0:0 «Полония» Сьрода-Велькопольска Грыфино, Стадион ОСиР
09.09.2017 «Пшодково» Пшодково 3:2 ККС-1925 Калиш Вронки, Стадион «Амики»
09.09.2017 «Старогард» Старогард-Гданьский 2:0 «Уния» Солец-Куявски Хващино, Городской стадион
09.09.2017 «Вежица» Пельплин 3:2 «Котвица» Колобжег Пельплин, Городской стадион
10.09.2017 «Элана» Торунь 1:1 «Ярота» Яроцин Торунь, Городской стадион им. Гжегожа Дунецкого

7-й тур

15.09.2017 «Сокол» Клечев 3:1 «Центра» Острув-Велькопольский Клечев, Городской стадион
16.09.2017 «Балтык» Гдыня 3:0 «Вда» Свеце Гдыня, Городской стадион
16.09.2017 «Котвица» Колобжег 1:0 «Старогард» Старогард-Гданьский Колобжег, Городской стадион им. Себастиана Карпинюка
16.09.2017 «Лех II» Познань 3:1 «Пшодково» Пшодково Пшодково, Городской стадион
16.09.2017 «Полония» Сьрода-Велькопольска 5:2 «Гурник» Конин Сьрода-Велькопольска, Стадион 700-летия Сьроды-Велькопольской
16.09.2017 «Свит Сколвин» Щецин 2:1 «Вежица» Пельплин Щецин, Городской стадион «Скольвин»
16.09.2017 «Ярота» Яроцин 2:3 «Энергетик» Грыфино Яроцин, Городской стадион
16.09.2017 ККС-1925 Калиш 1:1 «Элана» Торунь Калиш, Стадион ОСРиР
17.09.2017 «Уния» Солец-Куявски 1:3 «Погонь II» Щецин Солец-Куявски, Стадион ОСиР

8-й тур

23.09.2017 «Гурник» Конин 2:3 «Ярота» Яроцин Конин, Футбольный стадион МОСиР им. Мариана Паска
23.09.2017 «Элана» Торунь 0:1 «Лех II» Познань Торунь, Городской стадион им. Гжегожа Дунецкого
23.09.2017 «Центра» Острув-Велькопольский 2:4 «Балтык» Гдыня Острув-Велькопольский, Городской стадион
23.09.2017 «Вда» Свеце 0:3 «Полония» Сьрода-Велькопольска Свеце, Городской стадион
23.09.2017 «Энергетик» Грыфино 0:3 ККС-1925 Калиш Грыфино, Стадион ОСиР
23.09.2017 «Уния» Солец-Куявски 1:1 «Котвица» Колобжег Солец-Куявски, Стадион ОСиР
23.09.2017 «Старогард» Старогард-Гданьский 0:3 «Свит Сколвин» Щецин Хващино, Городской стадион
23.09.2017 «Вежица» Пельплин 0:3 «Сокол» Клечев Пельплин, Городской стадион
24.09.2017 «Погонь II» Щецин 4:0 «Пшодково» Пшодково Щецин, Стадион на ул. Твардовского

9-й тур

30.09.2017 «Котвица» Колобжег 1:1 «Погонь II» Щецин Колобжег, Городской стадион им. Себастиана Карпинюка
30.09.2017 «Лех II» Познань 3:0 «Энергетик» Грыфино Пшодково, Городской стадион
30.09.2017 «Сокол» Клечев 1:0 «Старогард» Старогард-Гданьский Клечев, Городской стадион
30.09.2017 «Полония» Сьрода-Велькопольска 3:3 «Центра» Острув-Велькопольский Сьрода-Велькопольска, Стадион 700-летия Сьроды-Велькопольской
30.09.2017 «Свит Сколвин» Щецин 3:0 «Уния» Солец-Куявски Щецин, Городской стадион «Скольвин»
30.09.2017 «Ярота» Яроцин 1:1 «Вда» Свеце Яроцин, Городской стадион
30.09.2017 «Пшодково» Пшодково 1:0 «Элана» Торунь Вронки, Стадион «Амики»
01.10.2017 «Балтык» Гдыня 0:0 «Вежица» Пельплин Гдыня, Городской стадион
01.10.2017 ККС-1925 Калиш 2:0 «Гурник» Конин Калиш, Стадион ОСРиР

10-й тур

07.10.2017 «Котвица» Колобжег 0:3 «Свит Сколвин» Щецин Колобжег, Городской стадион им. Себастиана Карпинюка
07.10.2017 «Центра» Острув-Велькопольский 2:1 «Ярота» Яроцин Острув-Велькопольский, Городской стадион
07.10.2017 «Вда» Свеце 0:2 ККС-1925 Калиш Свеце, Городской стадион
07.10.2017 «Энергетик» Грыфино 3:2 «Пшодково» Пшодково Грыфино, Стадион ОСиР
07.10.2017 «Уния» Солец-Куявски 0:2 «Сокол» Клечев Солец-Куявски, Стадион ОСиР
07.10.2017 «Вежица» Пельплин 3:2 «Полония» Сьрода-Велькопольска Пельплин, Городской стадион
08.10.2017 «Погонь II» Щецин 1:3 «Элана» Торунь Щецин, Стадион на ул. Твардовского
08.10.2017 «Старогард» Старогард-Гданьский 0:1 «Балтык» Гдыня Хващино, Городской стадион
25.10.2017 «Гурник» Конин 0:5 «Лех II» Познань Конин, Футбольный стадион МОСиР им. Мариана Паска

11-й тур

14.10.2017 «Балтык» Гдыня 2:0 «Уния» Солец-Куявски Гдыня, Городской стадион
14.10.2017 «Лех II» Познань 1:2 «Вда» Свеце Вронки, Стадион «Амики»
14.10.2017 «Сокол» Клечев 0:1 «Котвица» Колобжег Клечев, Городской стадион
14.10.2017 «Полония» Сьрода-Велькопольска 1:0 «Старогард» Старогард-Гданьский Сьрода-Велькопольска, Стадион 700-летия Сьроды-Велькопольской
14.10.2017 «Ярота» Яроцин 2:0 «Вежица» Пельплин Яроцин, Городской стадион
14.10.2017 ККС-1925 Калиш 2:0 «Центра» Острув-Велькопольский Калиш, Стадион ОСРиР
15.10.2017 «Элана» Торунь 1:0 «Энергетик» Грыфино Торунь, Городской стадион им. Гжегожа Дунецкого
15.10.2017 «Свит Сколвин» Щецин 2:0 «Погонь II» Щецин Щецин, Городской стадион «Скольвин»
15.10.2017 «Пшодково» Пшодково 2:1 «Гурник» Конин Пшодково, Городской стадион

12-й тур

21.10.2017 «Гурник» Конин 1:2 «Элана» Торунь Конин, Футбольный стадион МОСиР им. Мариана Паска
21.10.2017 «Котвица» Колобжег 3:1 «Балтык» Гдыня Колобжег, Городской стадион им. Себастиана Карпинюка
21.10.2017 «Центра» Острув-Велькопольский 3:0 «Лех II» Познань Острув-Велькопольский, Городской стадион
21.10.2017 «Вда» Свеце 3:2 «Пшодково» Пшодково Свеце, Городской стадион
21.10.2017 «Свит Сколвин» Щецин 1:1 «Сокол» Клечев Щецин, Городской стадион «Скольвин»
21.10.2017 «Уния» Солец-Куявски 0:2 «Полония» Сьрода-Велькопольска Солец-Куявски, Стадион ОСиР
21.10.2017 «Старогард» Старогард-Гданьский 1:1 «Ярота» Яроцин Хващино, Городской стадион
21.10.2017 «Вежица» Пельплин 0:1 ККС-1925 Калиш Пельплин, Городской стадион
22.10.2017 «Погонь II» Щецин 3:0 «Энергетик» Грыфино Щецин, Стадион на ул. Твардовского

13-й тур

28.10.2017 «Балтык» Гдыня 2:1 «Свит Сколвин» Щецин Гдыня, Городской стадион
28.10.2017 «Элана» Торунь 3:2 «Вда» Свеце Торунь, Городской стадион им. Гжегожа Дунецкого
28.10.2017 «Лех II» Познань 3:0 «Вежица» Пельплин Вронки, Стадион «Амики»
28.10.2017 «Сокол» Клечев +:- «Погонь II» Щецин Клечев, Городской стадион
28.10.2017 «Полония» Сьрода-Велькопольска 1:2 «Котвица» Колобжег Сьрода-Велькопольска, Стадион 700-летия Сьроды-Велькопольской
28.10.2017 «Энергетик» Грыфино 1:1 «Гурник» Конин Грыфино, Стадион ОСиР
28.10.2017 «Ярота» Яроцин 0:6 «Уния» Солец-Куявски Яроцин, Городской стадион
28.10.2017 «Пшодково» Пшодково 4:0 «Центра» Острув-Велькопольский Пшодково, Городской стадион
28.10.2017 ККС-1925 Калиш 1:0 «Старогард» Старогард-Гданьский Калиш, Стадион ОСРиР

14-й тур

04.11.2017 «Котвица» Колобжег 3:1 «Ярота» Яроцин Колобжег, Городской стадион им. Себастиана Карпинюка
04.11.2017 «Центра» Острув-Велькопольский 0:1 «Элана» Торунь Острув-Велькопольский, Городской стадион
04.11.2017 «Вда» Свеце 1:1 «Энергетик» Грыфино Свеце, Городской стадион
04.11.2017 «Сокол» Клечев 1:0 «Балтык» Гдыня Клечев, Городской стадион
04.11.2017 «Свит Сколвин» Щецин 5:0 «Полония» Сьрода-Велькопольска Щецин, Городской стадион «Скольвин»
04.11.2017 «Уния» Солец-Куявски 0:6 ККС-1925 Калиш Солец-Куявски, Стадион ОСиР
04.11.2017 «Старогард» Старогард-Гданьский 0:2 «Лех II» Познань Хващино, Городской стадион
04.11.2017 «Вежица» Пельплин 1:0 «Пшодково» Пшодково Пельплин, Городской стадион
05.11.2017 «Погонь II» Щецин 2:0 «Гурник» Конин Щецин, Стадион на ул. Твардовского

15-й тур

11.11.2017 «Гурник» Конин 4:2 «Вда» Свеце Конин, Футбольный стадион МОСиР им. Мариана Паска
11.11.2017 «Элана» Торунь 5:0 «Вежица» Пельплин Торунь, Городской стадион им. Гжегожа Дунецкого
11.11.2017 «Полония» Сьрода-Велькопольска 2:1 «Сокол» Клечев Сьрода-Велькопольска, Стадион 700-летия Сьроды-Велькопольской
11.11.2017 «Энергетик» Грыфино 0:1 «Центра» Острув-Велькопольский Грыфино, Стадион ОСиР
11.11.2017 «Пшодково» Пшодково 0:1 «Старогард» Старогард-Гданьский Пшодково, Городской стадион
12.11.2017 «Ярота» Яроцин 2:0 «Свит Сколвин» Щецин Яроцин, Городской стадион
12.11.2017 ККС-1925 Калиш 0:1 «Котвица» Колобжег Калиш, Стадион ОСРиР
02.12.2017 «Балтык» Гдыня 1:0 «Погонь II» Щецин Гдыня, Городской стадион
02.12.2017 «Лех II» Познань 1:1 «Уния» Солец-Куявски Вронки, Стадион «Амики»

16-й тур

18.11.2017 «Котвица» Колобжег 1:1 «Лех II» Познань Колобжег, Городской стадион им. Себастиана Карпинюка
18.11.2017 «Центра» Острув-Велькопольский 2:4 «Гурник» Конин Острув-Велькопольский, Городской стадион
18.11.2017 «Сокол» Клечев 0:0 «Ярота» Яроцин Клечев, Городской стадион
18.11.2017 «Погонь II» Щецин 1:1 «Вда» Свеце Щецин, Стадион на ул. Твардовского
18.11.2017 «Уния» Солец-Куявски 1:0 «Пшодково» Пшодково Солец-Куявски, Стадион ОСиР
18.11.2017 «Старогард» Старогард-Гданьский 1:2 «Элана» Торунь Хващино, Городской стадион
18.11.2017 «Вежица» Пельплин 3:0 «Энергетик» Грыфино Пельплин, Городской стадион
19.11.2017 «Балтык» Гдыня 4:1 «Полония» Сьрода-Велькопольска Гдыня, Городской стадион
19.11.2017 «Свит Сколвин» Щецин 1:0 ККС-1925 Калиш Щецин, Городской стадион «Скольвин»

17-й тур

05.08.2017 «Сокол» Клечев 0:0 ККС-1925 Калиш Калиш, Стадион ОСРиР
25.11.2017 «Гурник» Конин 2:3 «Вежица» Пельплин Конин, Футбольный стадион МОСиР им. Мариана Паска
25.11.2017 «Лех II» Познань 0:0 «Свит Сколвин» Щецин Вронки, Стадион «Амики»
25.11.2017 «Вда» Свеце 1:2 «Центра» Острув-Велькопольский Свеце, Городской стадион
25.11.2017 «Полония» Сьрода-Велькопольска 1:1 «Погонь II» Щецин Сьрода-Велькопольска, Стадион 700-летия Сьроды-Велькопольской
25.11.2017 «Энергетик» Грыфино 0:0 «Старогард» Старогард-Гданьский Грыфино, Стадион ОСиР
25.11.2017 «Ярота» Яроцин 1:1 «Балтык» Гдыня Яроцин, Городской стадион
25.11.2017 «Пшодково» Пшодково 1:1 «Котвица» Колобжег Пшодково, Городской стадион
26.11.2017 «Элана» Торунь 0:0 «Уния» Солец-Куявски Торунь, Городской стадион им. Гжегожа Дунецкого

18-й тур

10.03.2018 ККС-1925 Калиш 2:1 «Балтык» Гдыня Калиш, Стадион ОСРиР
11.03.2018 «Погонь II» Щецин 1:0 «Центра» Острув-Велькопольский Щецин, Стадион на ул. Твардовского
11.04.2018 «Вда» Свеце 0:1 «Вежица» Пельплин Свеце, Городской стадион
18.04.2018 «Гурник» Конин 0:0 «Старогард» Старогард-Гданьский Конин, Футбольный стадион МОСиР им. Мариана Паска
18.04.2018 «Элана» Торунь 1:0 «Котвица» Колобжег Торунь, Городской стадион им. Гжегожа Дунецкого
18.04.2018 «Энергетик» Грыфино -:+ «Уния» Солец-Куявски Грыфино, Стадион ОСиР
18.04.2018 «Ярота» Яроцин 2:1 «Полония» Сьрода-Велькопольска Яроцин, Городской стадион
18.04.2018 «Пшодково» Пшодково 1:2 «Свит Сколвин» Щецин Пшодково, Городской стадион
16.05.2018 «Лех II» Познань 3:0 «Сокол» Клечев Вронки, Стадион «Амики»

19-й тур

17.03.2018 «Балтык» Гдыня 1:4 «Лех II» Познань Гдыня, Городской стадион
17.03.2018 «Котвица» Колобжег +:- «Энергетик» Грыфино Колобжег, Городской стадион им. Себастиана Карпинюка
17.03.2018 «Сокол» Клечев 2:1 «Пшодково» Пшодково Клечев, Городской стадион
17.03.2018 «Ярота» Яроцин 1:2 «Погонь II» Щецин Яроцин, Городской стадион
17.03.2018 «Старогард» Старогард-Гданьский 3:1 «Вда» Свеце Старогард-Гданьский, Городской стадион им. Казимежа Дейны
17.03.2018 «Вежица» Пельплин 1:1 «Центра» Острув-Велькопольский Пельплин, Городской стадион
18.03.2018 «Свит Сколвин» Щецин 2:1 «Элана» Торунь Щецин, Городской стадион «Скольвин»
18.03.2018 «Уния» Солец-Куявски 1:2 «Гурник» Конин Солец-Куявски, Стадион ОСиР
16.05.2018 «Полония» Сьрода-Велькопольска 4:0 ККС-1925 Калиш Сьрода-Велькопольска, Стадион 700-летия Сьроды-Велькопольской

20-й тур

24.03.2018 «Гурник» Конин 0:2 «Котвица» Колобжег Конин, Футбольный стадион МОСиР им. Мариана Паска
24.03.2018 «Элана» Торунь 2:0 «Сокол» Клечев Торунь, Городской стадион им. Гжегожа Дунецкого
24.03.2018 «Центра» Острув-Велькопольский 0:1 «Старогард» Старогард-Гданьский Острув-Велькопольский, Городской стадион
24.03.2018 «Вда» Свеце 7:0 «Уния» Солец-Куявски Свеце, Городской стадион
24.03.2018 «Погонь II» Щецин 1:0 «Вежица» Пельплин Щецин, Стадион на ул. Твардовского
24.03.2018 «Энергетик» Грыфино -:+ «Свит Сколвин» Щецин Грыфино, Стадион ОСиР
24.03.2018 «Ярота» Яроцин 1:2 ККС-1925 Калиш Яроцин, Городской стадион
24.03.2018 «Пшодково» Пшодково 1:3 «Балтык» Гдыня Пшодково, Городской стадион
11.04.2018 «Лех II» Познань 2:3 «Полония» Сьрода-Велькопольска Вронки, Стадион «Амики»

21-й тур

30.03.2018 «Балтык» Гдыня 2:1 «Элана» Торунь Гдыня, Городской стадион
31.03.2018 «Котвица» Колобжег 3:1 «Вда» Свеце Колобжег, Городской стадион им. Себастиана Карпинюка
31.03.2018 «Сокол» Клечев +:- «Энергетик» Грыфино Клечев, Городской стадион
31.03.2018 «Полония» Сьрода-Велькопольска 2:0 «Пшодково» Пшодково Сьрода-Велькопольска, Стадион 700-летия Сьроды-Велькопольской
31.03.2018 «Свит Сколвин» Щецин 2:0 «Гурник» Конин Щецин, Городской стадион «Скольвин»
31.03.2018 «Ярота» Яроцин 2:1 «Лех II» Познань Яроцин, Городской стадион
31.03.2018 «Уния» Солец-Куявски 4:1 «Центра» Острув-Велькопольский Солец-Куявски, Стадион ОСиР
31.03.2018 «Старогард» Старогард-Гданьский 2:0 «Вежица» Пельплин Старогард-Гданьский, Городской стадион им. Казимежа Дейны
31.03.2018 ККС-1925 Калиш 0:0 «Погонь II» Щецин Калиш, Стадион ОСРиР

22-й тур

07.04.2018 «Гурник» Конин 1:0 «Сокол» Клечев Конин, Футбольный стадион МОСиР им. Мариана Паска
07.04.2018 «Центра» Острув-Велькопольский 0:3 «Котвица» Колобжег Острув-Велькопольский, Городской стадион
07.04.2018 «Энергетик» Грыфино -:+ «Балтык» Гдыня Грыфино, Стадион ОСиР
07.04.2018 «Пшодково» Пшодково 1:1 «Ярота» Яроцин Пшодково, Городской стадион
07.04.2018 «Вежица» Пельплин 2:1 «Уния» Солец-Куявски Пельплин, Городской стадион
08.04.2018 «Элана» Торунь 2:0 «Полония» Сьрода-Велькопольска Торунь, Городской стадион им. Гжегожа Дунецкого
08.04.2018 «Лех II» Познань 4:0 ККС-1925 Калиш Вронки, Стадион «Амики»
08.04.2018 «Вда» Свеце 1:2 «Свит Сколвин» Щецин Свеце, Городской стадион
08.04.2018 «Погонь II» Щецин 0:4 «Старогард» Старогард-Гданьский Щецин, Стадион на ул. Твардовского

23-й тур

14.04.2018 «Балтык» Гдыня 2:1 «Гурник» Конин Гдыня, Городской стадион
14.04.2018 «Котвица» Колобжег 1:0 «Вежица» Пельплин Колобжег, Городской стадион им. Себастиана Карпинюка
14.04.2018 «Лех II» Познань 1:2 «Погонь II» Щецин Вронки, Стадион «Амики»
14.04.2018 «Сокол» Клечев 4:0 «Вда» Свеце Клечев, Городской стадион
14.04.2018 «Полония» Сьрода-Велькопольска +:- «Энергетик» Грыфино Сьрода-Велькопольска, Стадион 700-летия Сьроды-Велькопольской
14.04.2018 «Свит Сколвин» Щецин 6:1 «Центра» Острув-Велькопольский Щецин, Городской стадион «Скольвин»
14.04.2018 «Ярота» Яроцин 0:2 «Элана» Торунь Яроцин, Городской стадион
14.04.2018 «Уния» Солец-Куявски 0:3 «Старогард» Старогард-Гданьский Солец-Куявски, Стадион ОСиР
15.04.2018 ККС-1925 Калиш 2:0 «Пшодково» Пшодково Калиш, Стадион ОСРиР

24-й тур

21.04.2018 «Гурник» Конин 1:0 «Полония» Сьрода-Велькопольска Конин, Футбольный стадион МОСиР им. Мариана Паска
21.04.2018 «Центра» Острув-Велькопольский 1:1 «Сокол» Клечев Острув-Велькопольский, Городской стадион
21.04.2018 «Вда» Свеце 0:3 «Балтык» Гдыня Свеце, Городской стадион
21.04.2018 «Энергетик» Грыфино -:+ «Ярота» Яроцин Грыфино, Стадион ОСиР
21.04.2018 «Пшодково» Пшодково 1:3 «Лех II» Познань Пшодково, Городской стадион
21.04.2018 «Старогард» Старогард-Гданьский 1:0 «Котвица» Колобжег Старогард-Гданьский, Городской стадион им. Казимежа Дейны
21.04.2018 «Вежица» Пельплин 0:3 «Свит Сколвин» Щецин Пельплин, Городской стадион
22.04.2018 «Элана» Торунь 2:0 ККС-1925 Калиш Торунь, Городской стадион им. Гжегожа Дунецкого
22.04.2018 «Погонь II» Щецин 3:3 «Уния» Солец-Куявски Щецин, Стадион на ул. Твардовского

25-й тур

28.04.2018 «Балтык» Гдыня 2:0 «Центра» Острув-Велькопольский Гдыня, Городской стадион
28.04.2018 «Котвица» Колобжег 2:0 «Уния» Солец-Куявски Колобжег, Городской стадион им. Себастиана Карпинюка
28.04.2018 «Лех II» Познань 1:1 «Элана» Торунь Вронки, Стадион «Амики»
28.04.2018 «Сокол» Клечев 2:0 «Вежица» Пельплин Клечев, Городской стадион
28.04.2018 «Полония» Сьрода-Велькопольска 3:3 «Вда» Свеце Сьрода-Велькопольска, Стадион 700-летия Сьроды-Велькопольской
28.04.2018 «Свит Сколвин» Щецин 0:1 «Старогард» Старогард-Гданьский Щецин, Городской стадион «Скольвин»
28.04.2018 «Ярота» Яроцин 1:1 «Гурник» Конин Яроцин, Городской стадион
28.04.2018 «Пшодково» Пшодково 3:3 «Погонь II» Щецин Пшодково, Городской стадион
28.04.2018 ККС-1925 Калиш +:- «Энергетик» Грыфино Калиш, Стадион ОСРиР

26-й тур

01.05.2018 «Гурник» Конин 0:2 ККС-1925 Калиш Конин, Городской стадион им. Одиннадцати золотых Казимежа Гурского
01.05.2018 «Элана» Торунь 6:0 «Пшодково» Пшодково Торунь, Городской стадион им. Гжегожа Дунецкого
01.05.2018 «Центра» Острув-Велькопольский 0:0 «Полония» Сьрода-Велькопольска Острув-Велькопольский, Городской стадион
01.05.2018 «Вда» Свеце 1:4 «Ярота» Яроцин Свеце, Городской стадион
01.05.2018 «Погонь II» Щецин 2:1 «Котвица» Колобжег Щецин, Стадион на ул. Твардовского
01.05.2018 «Энергетик» Грыфино -:+ «Лех II» Познань Грыфино, Стадион ОСиР
01.05.2018 «Уния» Солец-Куявски 0:2 «Свит Сколвин» Щецин Солец-Куявски, Стадион ОСиР
01.05.2018 «Старогард» Старогард-Гданьский 0:0 «Сокол» Клечев Старогард-Гданьский, Городской стадион им. Казимежа Дейны
01.05.2018 «Вежица» Пельплин 0:1 «Балтык» Гдыня Пельплин, Городской стадион

27-й тур

05.05.2018 «Балтык» Гдыня 2:3 «Старогард» Старогард-Гданьский Гдыня, Городской стадион
05.05.2018 «Элана» Торунь 4:1 «Погонь II» Щецин Торунь, Городской стадион им. Гжегожа Дунецкого
05.05.2018 «Лех II» Познань 4:0 «Гурник» Конин Вронки, Стадион «Амики»
05.05.2018 «Сокол» Клечев 3:2 «Уния» Солец-Куявски Клечев, Городской стадион
05.05.2018 «Полония» Сьрода-Велькопольска 2:0 «Вежица» Пельплин Сьрода-Велькопольска, Стадион 700-летия Сьроды-Велькопольской
05.05.2018 «Ярота» Яроцин 1:2 «Центра» Острув-Велькопольский Яроцин, Городской стадион
05.05.2018 «Пшодково» Пшодково +:- «Энергетик» Грыфино Пшодково, Городской стадион
05.05.2018 ККС-1925 Калиш 2:1 «Вда» Свеце Калиш, Стадион ОСРиР
06.05.2018 «Свит Сколвин» Щецин 3:0 «Котвица» Колобжег Щецин, Городской стадион «Скольвин»

28-й тур

11.05.2018 «Центра» Острув-Велькопольский 1:1 ККС-1925 Калиш Острув-Велькопольский, Городской стадион
12.05.2018 «Гурник» Конин 0:0 «Пшодково» Пшодково Конин, Футбольный стадион МОСиР им. Мариана Паска
12.05.2018 «Котвица» Колобжег 0:1 «Сокол» Клечев Колобжег, Городской стадион им. Себастиана Карпинюка
12.05.2018 «Вда» Свеце 1:5 «Лех II» Познань Свеце, Городской стадион
12.05.2018 «Энергетик» Грыфино -:+ «Элана» Торунь Грыфино, Стадион ОСиР
12.05.2018 «Уния» Солец-Куявски 0:2 «Балтык» Гдыня Солец-Куявски, Стадион ОСиР
12.05.2018 «Старогард» Старогард-Гданьский 1:2 «Полония» Сьрода-Велькопольска Старогард-Гданьский, Городской стадион им. Казимежа Дейны
12.05.2018 «Вежица» Пельплин 1:1 «Ярота» Яроцин Пельплин, Городской стадион
13.05.2018 «Погонь II» Щецин 0:1 «Свит Сколвин» Щецин Щецин, Стадион на ул. Твардовского

29-й тур

18.05.2018 «Балтык» Гдыня 3:0 «Котвица» Колобжег Гдыня, Национальный регбийный стадион
19.05.2018 «Лех II» Познань 2:1 «Центра» Острув-Велькопольский Вронки, Стадион «Амики»
19.05.2018 «Сокол» Клечев 1:1 «Свит Сколвин» Щецин Клечев, Городской стадион
19.05.2018 «Полония» Сьрода-Велькопольска 5:1 «Уния» Солец-Куявски Сьрода-Велькопольска, Стадион 700-летия Сьроды-Велькопольской
19.05.2018 «Энергетик» Грыфино -:+ «Погонь II» Щецин Грыфино, Стадион ОСиР
19.05.2018 «Ярота» Яроцин 1:1 «Старогард» Старогард-Гданьский Яроцин, Городской стадион
19.05.2018 «Пшодково» Пшодково 2:1 «Вда» Свеце Пшодково, Городской стадион
19.05.2018 ККС-1925 Калиш 0:2 «Вежица» Пельплин Калиш, Стадион ОСРиР
20.05.2018 «Элана» Торунь 2:0 «Гурник» Конин Торунь, Городской стадион им. Гжегожа Дунецкого

30-й тур

25.05.2018 «Погонь II» Щецин 1:4 «Сокол» Клечев Щецин, Городской стадион им. Флориана Крюгера
26.05.2018 «Гурник» Конин +:- «Энергетик» Грыфино Конин, Футбольный стадион МОСиР им. Мариана Паска
26.05.2018 «Котвица» Колобжег 1:1 «Полония» Сьрода-Велькопольска Колобжег, Городской стадион им. Себастиана Карпинюка
26.05.2018 «Центра» Острув-Велькопольский 1:0 «Пшодково» Пшодково Острув-Велькопольский, Городской стадион
26.05.2018 «Вда» Свеце 0:3 «Элана» Торунь Свеце, Городской стадион
26.05.2018 «Свит Сколвин» Щецин 0:1 «Балтык» Гдыня Щецин, Городской стадион «Скольвин»
26.05.2018 «Уния» Солец-Куявски 0:3 «Ярота» Яроцин Солец-Куявски, Стадион ОСиР
26.05.2018 «Вежица» Пельплин 1:2 «Лех II» Познань Пельплин, Городской стадион
27.05.2018 «Старогард» Старогард-Гданьский 0:3 ККС-1925 Калиш Старогард-Гданьский, Городской стадион им. Казимежа Дейны

31-й тур

31.05.2018 «Балтык» Гдыня 2:2 «Сокол» Клечев Гдыня, Национальный регбийный стадион
31.05.2018 «Гурник» Конин 3:0 «Погонь II» Щецин Конин, Футбольный стадион МОСиР им. Мариана Паска
31.05.2018 «Элана» Торунь 6:1 «Центра» Острув-Велькопольский Торунь, Городской стадион им. Гжегожа Дунецкого
31.05.2018 «Лех II» Познань 2:0 «Старогард» Старогард-Гданьский Вронки, Стадион «Амики»
31.05.2018 «Полония» Сьрода-Велькопольска 3:1 «Свит Сколвин» Щецин Сьрода-Велькопольска, Стадион 700-летия Сьроды-Велькопольской
31.05.2018 «Энергетик» Грыфино -:+ «Вда» Свеце Грыфино, Стадион ОСиР
31.05.2018 «Ярота» Яроцин 3:0 «Котвица» Колобжег Яроцин, Городской стадион
31.05.2018 «Пшодково» Пшодково 0:2 «Вежица» Пельплин Пшодково, Городской стадион
31.05.2018 ККС-1925 Калиш 3:2 «Уния» Солец-Куявски Калиш, Стадион ОСРиР

32-й тур

03.06.2018 «Котвица» Колобжег 2:4 ККС-1925 Калиш Колобжег, Городской стадион им. Себастиана Карпинюка
03.06.2018 «Центра» Острув-Велькопольский +:- «Энергетик» Грыфино Острув-Велькопольский, Городской стадион
03.06.2018 «Вда» Свеце 0:2 «Гурник» Конин Свеце, Городской стадион
03.06.2018 «Сокол» Клечев 3:2 «Полония» Сьрода-Велькопольска Клечев, Городской стадион
03.06.2018 «Погонь II» Щецин 3:2 «Балтык» Гдыня Щецин, Стадион на ул. Твардовского
03.06.2018 «Свит Сколвин» Щецин 3:1 «Ярота» Яроцин Щецин, Городской стадион «Скольвин»
03.06.2018 «Уния» Солец-Куявски 0:3 «Лех II» Познань Солец-Куявски, Стадион ОСиР
03.06.2018 «Старогард» Старогард-Гданьский 6:1 «Пшодково» Пшодково Старогард-Гданьский, Городской стадион им. Казимежа Дейны
03.06.2018 «Вежица» Пельплин 2:3 «Элана» Торунь Пельплин, Городской стадион

33-й тур

09.06.2018 «Гурник» Конин 2:1 «Центра» Острув-Велькопольский Конин, Футбольный стадион МОСиР им. Мариана Паска
09.06.2018 «Элана» Торунь 0:3 «Старогард» Старогард-Гданьский Торунь, Городской стадион им. Гжегожа Дунецкого
09.06.2018 «Лех II» Познань 0:3 «Котвица» Колобжег Вронки, Стадион «Амики»
09.06.2018 «Вда» Свеце 3:0 «Погонь II» Щецин Свеце, Городской стадион
09.06.2018 «Полония» Сьрода-Велькопольска 2:1 «Балтык» Гдыня Сьрода-Велькопольска, Стадион 700-летия Сьроды-Велькопольской
09.06.2018 «Энергетик» Грыфино -:+ «Вежица» Пельплин Грыфино, Стадион ОСиР
09.06.2018 «Ярота» Яроцин 2:0 «Сокол» Клечев Яроцин, Городской стадион
09.06.2018 «Пшодково» Пшодково 3:1 «Уния» Солец-Куявски Пшодково, Городской стадион
09.06.2018 ККС-1925 Калиш 1:3 «Свит Сколвин» Щецин Калиш, Стадион ОСРиР

34-й тур

15.06.2018 «Погонь II» Щецин 0:3 «Полония» Сьрода-Велькопольска Щецин, Стадион на ул. Твардовского
16.06.2018 «Балтык» Гдыня 5:0 «Ярота» Яроцин Гдыня, Городской стадион
16.06.2018 «Котвица» Колобжег 2:1 «Пшодково» Пшодково Колобжег, Городской стадион им. Себастиана Карпинюка
16.06.2018 «Центра» Острув-Велькопольский 1:2 «Вда» Свеце Острув-Велькопольский, Городской стадион
16.06.2018 «Свит Сколвин» Щецин 0:2 «Лех II» Познань Щецин, Городской стадион «Скольвин»
16.06.2018 «Уния» Солец-Куявски 1:5 «Элана» Торунь Солец-Куявски, Стадион ОСиР
16.06.2018 «Старогард» Старогард-Гданьский +:- «Энергетик» Грыфино Старогард-Гданьский, Городской стадион им. Казимежа Дейны
16.06.2018 «Вежица» Пельплин 4:0 «Гурник» Конин Пельплин, Городской стадион
16.06.2018 ККС-1925 Калиш 2:0 «Сокол» Клечев Калиш, Стадион ОСРиР

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

05.08.2017 «Скра» Ченстохова 4:0 «Медзь II» Легница Ченстохова, Стадион на ул. Лоретаньска
05.08.2017 «Пяст» Жмигруд 1:3 «Гурник II» Забже Жмигруд, Стадион ОСиР
05.08.2017 «Сталь» Бжег 6:0 «1.КС Сленза» Вроцлав Вроцлав, Стадион «Интакус Парк»
05.08.2017 «Фалюбаз» Зелёна-Гура 1:0 «Рух» Здзешовице Зелёна-Гура, Стадион «Фалюбазу»
05.08.2017 «Гварек» Тарновске-Гуры 1:1 «Пнювек» Пнювек Тарновске-Гуры, Стадион спортивного общества «Гварек»
05.08.2017 «Полония» Глубчице 1:2 «Сталь» Бельско-Бяла Глубчице, Стадион на ул. Глубчице
06.08.2017 «Стилон» Гожув-Велькопольский 1:3 «Рекорд» Бельско-Бяла Гожув-Велькопольский, Стадион ОСиР
06.08.2017 «Заглембе-II» Любин 2:1 «Лехия» Дзержонюв Любин, Стадион «Гурничи»
06.08.2017 «Уния» Тужа-Шлёнска 1:3 «Польковице» Польковице Тужа-Шлёнска, Стадион ЛКС «Уния»

2-й тур

12.08.2017 «Гурник II» Забже 3:0 «Заглембе-II» Любин Забже, Стадион ГКС «Валька Макошовы»
12.08.2017 «Польковице» Польковице 4:2 «Стилон» Гожув-Велькопольский Польковице, Стадион КС «Гурник»
12.08.2017 «Лехия» Дзержонюв 1:0 «1.КС Сленза» Вроцлав Дзержонюв, Стадион им. Ежего Михаловича
12.08.2017 «Медзь II» Легница 2:0 «Полония» Глубчице Легница, Стадион футбольной академии «Медзи»
12.08.2017 «Рух» Здзешовице 0:1 «Сталь» Бельско-Бяла Здзешовице, Городской стадион
12.08.2017