Войти

Партнеры:

Сегодня Гецци Джорджио исполнилось бы 90 лет

Сегодня Троэлсен Томми отмечает 80-летие

Сегодня Атрака Жуан Элеутериу Луиза отмечает 80-летие

Сегодня Романья Джорджо отмечает 80-летие

Сегодня Коджинс Филип Реджиналд отмечает 80-летие

Сегодня Сото Бенавидес Марио отмечает 70-летие

Сегодня Альдрете Мора Хосе Луис отмечает 70-летие

Сегодня Копылу Виктору Анатольевичу исполнилось бы 60 лет

Сегодня Дебенко Богдану Федоровичу исполнилось бы 60 лет

Сегодня Рауль Нардони Максимо отмечает 60-летие

Сегодня Миловацкий Иван Дмитриевич отмечает 50-летие

Сегодня Терешкинас Андрюс отмечает 50-летие

Сегодня Койвистойнен Томми Петтери отмечает 50-летие

Сегодня Морган Джонатан Питер отмечает 50-летие

Сегодня Бенсток Даниэл отмечает 50-летие

Сегодня Ли Миллс Роуэн отмечает 50-летие

Сегодня Томлинсон Крис отмечает 50-летие

Сегодня Барджеллини Массимо отмечает 50-летие

Сегодня Булер Кристоф отмечает 50-летие

Сегодня Гонсалес Эсекьель «Эки» отмечает 40-летие

Сегодня Мидл Михаэль отмечает 40-летие

Сегодня Гонсалес Эсекьель отмечает 40-летие

Сегодня Пранти Шон отмечает 40-летие

Сегодня Зориц Марко отмечает 40-летие

Сегодня Раймонди Марио отмечает 40-летие

Сегодня Стейнсланд Ярле отмечает 40-летие

Сегодня Ковачич Марко отмечает 40-летие

Сегодня Доскалов Дмитрий Михайлович отмечает 40-летие

Сегодня Тюри Михаиль отмечает 40-летие

Сегодня Вальдес Лиас Альваро отмечает 40-летие

Сегодня дель Пино Гонсалес Хавьер отмечает 40-летие

Сегодня Анилтон Жуниор Жозе отмечает 40-летие

Сегодня Фишер Дрю отмечает 40-летие

Сегодня Самохвал Кирилл Александрович отмечает 30-летие

Сегодня Рахманов Артём Владимирович отмечает 30-летие

Сегодня Зубас Эмилиюс отмечает 30-летие

Сегодня Монти Карло отмечает 30-летие

Сегодня Тейшейра Нильс отмечает 30-летие

Сегодня Нуруллах Варол Мухаммет отмечает 30-летие

Сегодня Маляй Бледар отмечает 30-летие

Сегодня Мельхнер Кристиан отмечает 30-летие

Сегодня Маккэнн Эйдан отмечает 30-летие

Сегодня О'Кейн Юнан отмечает 30-летие

Сегодня Вальдшмидт Марек отмечает 30-летие

Сегодня Скобликов Евгений Георгиевич отмечает 30-летие

Чемпионат Венгрии (D2) 2009/10 Национальная лига II

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

08.08.2009 «ДВШК-ТЕВА II» Дебрецен 3:1 «Элёре» Будапешт
08.08.2009 «Цеглед» Цеглед 1:1 «Мако» Мако
08.08.2009 «Бакталорантхаза» Бакталорантхаза 0:0 «Дунакаяр-Вац» Вац
08.08.2009 «Хайдубёсёрмень» Хайдубёсёрмень 3:2 «Казинцбарцика» Казинцбарцика
08.08.2009 «Вечеши» Вечеш 2:1 «Бекешчабай-1912 Элёре» Бекешчаба
09.08.2009 РЕАК Будапешт 2:1 МТК-II Будапешт
09.08.2009 «Бёч» Бёч 0:1 «Сольноки-МАВ» Сольнок

2-й тур

15.08.2009 «Бекешчабай-1912 Элёре» Бекешчаба 1:1 «ДВШК-ТЕВА II» Дебрецен
15.08.2009 «Сольноки-МАВ» Сольнок 1:0 «Хайдубёсёрмень» Хайдубёсёрмень
15.08.2009 «Дунакаяр-Вац» Вац 2:1 РЕАК Будапешт
15.08.2009 «Казинцбарцика» Казинцбарцика 2:0 «Мезёкёвешд-Жори» Мезёкёвешд
16.08.2009 «Элёре» Будапешт 2:2 «Цеглед» Цеглед
16.08.2009 МТК-II Будапешт 1:0 «Бёч» Бёч
16.08.2009 «Мако» Мако 4:0 «Бакталорантхаза» Бакталорантхаза

3-й тур

22.08.2009 «Цеглед» Цеглед 2:2 «Бекешчабай-1912 Элёре» Бекешчаба
22.08.2009 «Бакталорантхаза» Бакталорантхаза 2:2 «Элёре» Будапешт
22.08.2009 «Хайдубёсёрмень» Хайдубёсёрмень 2:0 МТК-II Будапешт
22.08.2009 «Вечеши» Вечеш 1:1 «Мезёкёвешд-Жори» Мезёкёвешд
23.08.2009 РЕАК Будапешт 2:1 «Мако» Мако
23.08.2009 «Казинцбарцика» Казинцбарцика 0:0 «Сольноки-МАВ» Сольнок
23.08.2009 «Бёч» Бёч 1:1 «Дунакаяр-Вац» Вац

4-й тур

29.08.2009 «Бекешчабай-1912 Элёре» Бекешчаба 3:0 «Бакталорантхаза» Бакталорантхаза
29.08.2009 «Дунакаяр-Вац» Вац 2:1 «Хайдубёсёрмень» Хайдубёсёрмень
29.08.2009 «Вечеши» Вечеш 1:1 «Казинцбарцика» Казинцбарцика
30.08.2009 «Элёре» Будапешт 0:3 РЕАК Будапешт
30.08.2009 «Мезёкёвешд-Жори» Мезёкёвешд 2:4 «ДВШК-ТЕВА II» Дебрецен
30.08.2009 МТК-II Будапешт 0:1 «Сольноки-МАВ» Сольнок
30.08.2009 «Мако» Мако 1:1 «Бёч» Бёч

5-й тур

06.09.2009 РЕАК Будапешт 7:2 «Бекешчабай-1912 Элёре» Бекешчаба
06.09.2009 «Сольноки-МАВ» Сольнок 1:1 «Дунакаяр-Вац» Вац
06.09.2009 «Казинцбарцика» Казинцбарцика 1:3 МТК-II Будапешт
06.09.2009 «ДВШК-ТЕВА II» Дебрецен 1:0 «Вечеши» Вечеш
06.09.2009 «Цеглед» Цеглед 0:2 «Мезёкёвешд-Жори» Мезёкёвешд
06.09.2009 «Хайдубёсёрмень» Хайдубёсёрмень 4:0 «Мако» Мако
06.09.2009 «Бёч» Бёч 1:0 «Элёре» Будапешт

6-й тур

12.09.2009 «Бекешчабай-1912 Элёре» Бекешчаба 0:2 «Бёч» Бёч
12.09.2009 «Дунакаяр-Вац» Вац 3:4 МТК-II Будапешт
12.09.2009 «ДВШК-ТЕВА II» Дебрецен 4:1 «Казинцбарцика» Казинцбарцика
12.09.2009 «Вечеши» Вечеш 0:1 «Цеглед» Цеглед
13.09.2009 «Элёре» Будапешт 0:0 «Хайдубёсёрмень» Хайдубёсёрмень
13.09.2009 «Мезёкёвешд-Жори» Мезёкёвешд 2:1 «Бакталорантхаза» Бакталорантхаза
13.09.2009 «Мако» Мако 3:2 «Сольноки-МАВ» Сольнок

7-й тур

19.09.2009 «Казинцбарцика» Казинцбарцика 0:3 «Дунакаяр-Вац» Вац
19.09.2009 «Цеглед» Цеглед 0:0 «ДВШК-ТЕВА II» Дебрецен
19.09.2009 «Бакталорантхаза» Бакталорантхаза 0:2 «Вечеши» Вечеш
19.09.2009 «Хайдубёсёрмень» Хайдубёсёрмень 1:2 «Бекешчабай-1912 Элёре» Бекешчаба
20.09.2009 РЕАК Будапешт 2:0 «Мезёкёвешд-Жори» Мезёкёвешд
20.09.2009 «Сольноки-МАВ» Сольнок 2:1 «Элёре» Будапешт
20.09.2009 МТК-II Будапешт 4:2 «Мако» Мако

8-й тур

26.09.2009 «Бекешчабай-1912 Элёре» Бекешчаба 0:1 «Сольноки-МАВ» Сольнок
26.09.2009 «Цеглед» Цеглед 5:2 «Казинцбарцика» Казинцбарцика
26.09.2009 «Вечеши» Вечеш 1:0 РЕАК Будапешт
27.09.2009 «Элёре» Будапешт 1:4 МТК-II Будапешт
27.09.2009 «ДВШК-ТЕВА II» Дебрецен 4:0 «Бакталорантхаза» Бакталорантхаза
27.09.2009 «Мезёкёвешд-Жори» Мезёкёвешд 7:1 «Бёч» Бёч
27.09.2009 «Мако» Мако 1:1 «Дунакаяр-Вац» Вац

9-й тур

03.10.2009 «Дунакаяр-Вац» Вац 3:1 «Элёре» Будапешт
03.10.2009 «Казинцбарцика» Казинцбарцика 2:4 «Мако» Мако
03.10.2009 «Бакталорантхаза» Бакталорантхаза 2:3 «Цеглед» Цеглед
03.10.2009 «Хайдубёсёрмень» Хайдубёсёрмень 0:0 «Мезёкёвешд-Жори» Мезёкёвешд
04.10.2009 РЕАК Будапешт 1:3 «ДВШК-ТЕВА II» Дебрецен
04.10.2009 «Бёч» Бёч 1:0 «Вечеши» Вечеш
04.10.2009 МТК-II Будапешт 2:3 «Бекешчабай-1912 Элёре» Бекешчаба

10-й тур

11.10.2009 «Бекешчабай-1912 Элёре» Бекешчаба 2:3 «Дунакаяр-Вац» Вац
11.10.2009 «Элёре» Будапешт 0:1 «Мако» Мако
11.10.2009 «ДВШК-ТЕВА II» Дебрецен 1:1 «Бёч» Бёч
11.10.2009 «Цеглед» Цеглед 2:3 РЕАК Будапешт
11.10.2009 «Мезёкёвешд-Жори» Мезёкёвешд 3:2 «Сольноки-МАВ» Сольнок
11.10.2009 «Бакталорантхаза» Бакталорантхаза 2:3 «Казинцбарцика» Казинцбарцика
11.10.2009 «Вечеши» Вечеш 1:1 «Хайдубёсёрмень» Хайдубёсёрмень

11-й тур

17.10.2009 «Сольноки-МАВ» Сольнок 3:1 «Вечеши» Вечеш
17.10.2009 «Казинцбарцика» Казинцбарцика 1:1 «Элёре» Будапешт
17.10.2009 «Хайдубёсёрмень» Хайдубёсёрмень 1:0 «ДВШК-ТЕВА II» Дебрецен
18.10.2009 РЕАК Будапешт 7:2 «Бакталорантхаза» Бакталорантхаза
18.10.2009 «Бёч» Бёч 2:0 «Цеглед» Цеглед
18.10.2009 МТК-II Будапешт 0:1 «Мезёкёвешд-Жори» Мезёкёвешд
18.10.2009 «Мако» Мако 2:0 «Бекешчабай-1912 Элёре» Бекешчаба

12-й тур

24.10.2009 «Бекешчабай-1912 Элёре» Бекешчаба 1:2 «Элёре» Будапешт
24.10.2009 «Цеглед» Цеглед 1:1 «Хайдубёсёрмень» Хайдубёсёрмень
24.10.2009 «Бакталорантхаза» Бакталорантхаза 0:3 «Бёч» Бёч
24.10.2009 «Вечеши» Вечеш 5:2 МТК-II Будапешт
25.10.2009 РЕАК Будапешт 3:0 «Казинцбарцика» Казинцбарцика
25.10.2009 «ДВШК-ТЕВА II» Дебрецен 2:0 «Сольноки-МАВ» Сольнок
25.10.2009 «Мезёкёвешд-Жори» Мезёкёвешд 2:0 «Дунакаяр-Вац» Вац

13-й тур

31.10.2009 «Сольноки-МАВ» Сольнок 3:1 «Цеглед» Цеглед
31.10.2009 «Дунакаяр-Вац» Вац 3:0 «Вечеши» Вечеш
31.10.2009 «Казинцбарцика» Казинцбарцика 0:4 «Бекешчабай-1912 Элёре» Бекешчаба
31.10.2009 «Хайдубёсёрмень» Хайдубёсёрмень 1:1 «Бакталорантхаза» Бакталорантхаза
01.11.2009 «Бёч» Бёч 1:1 РЕАК Будапешт
01.11.2009 МТК-II Будапешт 2:0 «ДВШК-ТЕВА II» Дебрецен
01.11.2009 «Мако» Мако 1:0 «Мезёкёвешд-Жори» Мезёкёвешд

14-й тур

07.11.2009 «Цеглед» Цеглед 4:4 МТК-II Будапешт
07.11.2009 «Бакталорантхаза» Бакталорантхаза 0:2 «Сольноки-МАВ» Сольнок
07.11.2009 «Вечеши» Вечеш 2:1 «Мако» Мако
08.11.2009 РЕАК Будапешт 0:0 «Хайдубёсёрмень» Хайдубёсёрмень
08.11.2009 «ДВШК-ТЕВА II» Дебрецен 4:0 «Дунакаяр-Вац» Вац
08.11.2009 «Мезёкёвешд-Жори» Мезёкёвешд 3:3 «Элёре» Будапешт
08.11.2009 «Бёч» Бёч 4:1 «Казинцбарцика» Казинцбарцика

15-й тур

14.11.2009 «Бекешчабай-1912 Элёре» Бекешчаба 1:1 «Мезёкёвешд-Жори» Мезёкёвешд
14.11.2009 «Сольноки-МАВ» Сольнок 3:3 РЕАК Будапешт
14.11.2009 «Дунакаяр-Вац» Вац 4:2 «Цеглед» Цеглед
15.11.2009 «Элёре» Будапешт 1:1 «Вечеши» Вечеш
15.11.2009 «Хайдубёсёрмень» Хайдубёсёрмень 3:2 «Бёч» Бёч
15.11.2009 «Мако» Мако 1:2 «ДВШК-ТЕВА II» Дебрецен
22.11.2009 МТК-II Будапешт 6:1 «Бакталорантхаза» Бакталорантхаза

16-й тур

06.03.2010 «Бекешчабай-1912 Элёре» Бекешчаба 1:0 «Вечеши» Вечеш
06.03.2010 «Сольноки-МАВ» Сольнок 1:1 «Бёч» Бёч
06.03.2010 «Казинцбарцика» Казинцбарцика 1:0 «Хайдубёсёрмень» Хайдубёсёрмень
07.03.2010 «Элёре» Будапешт 1:0 «ДВШК-ТЕВА II» Дебрецен
07.03.2010 «Дунакаяр-Вац» Вац 1:0 «Бакталорантхаза» Бакталорантхаза
07.03.2010 МТК-II Будапешт 2:2 РЕАК Будапешт
07.03.2010 «Мако» Мако 3:1 «Цеглед» Цеглед

17-й тур

13.03.2010 «ДВШК-ТЕВА II» Дебрецен 1:0 «Бекешчабай-1912 Элёре» Бекешчаба
13.03.2010 «Цеглед» Цеглед 1:3 «Элёре» Будапешт
13.03.2010 «Хайдубёсёрмень» Хайдубёсёрмень 0:2 «Сольноки-МАВ» Сольнок
13.03.2010 «Бёч» Бёч 1:3 МТК-II Будапешт
14.03.2010 «Мезёкёвешд-Жори» Мезёкёвешд 1:0 «Казинцбарцика» Казинцбарцика
14.04.2010 «Бакталорантхаза» Бакталорантхаза 1:2 «Мако» Мако
21.04.2010 РЕАК Будапешт 1:2 «Дунакаяр-Вац» Вац

18-й тур

20.03.2010 «Бекешчабай-1912 Элёре» Бекешчаба 0:2 «Цеглед» Цеглед
20.03.2010 «Сольноки-МАВ» Сольнок 1:1 «Казинцбарцика» Казинцбарцика
20.03.2010 «Дунакаяр-Вац» Вац 1:1 «Бёч» Бёч
21.03.2010 «Элёре» Будапешт 3:1 «Бакталорантхаза» Бакталорантхаза
21.03.2010 «Мезёкёвешд-Жори» Мезёкёвешд 0:3 «Вечеши» Вечеш
21.03.2010 МТК-II Будапешт 0:1 «Хайдубёсёрмень» Хайдубёсёрмень
21.03.2010 «Мако» Мако 1:7 РЕАК Будапешт

19-й тур

27.03.2010 «Сольноки-МАВ» Сольнок 3:0 МТК-II Будапешт
27.03.2010 «Казинцбарцика» Казинцбарцика 0:2 «Вечеши» Вечеш
27.03.2010 «ДВШК-ТЕВА II» Дебрецен 3:0 «Мезёкёвешд-Жори» Мезёкёвешд
27.03.2010 «Бакталорантхаза» Бакталорантхаза 2:0 «Бекешчабай-1912 Элёре» Бекешчаба
27.03.2010 «Хайдубёсёрмень» Хайдубёсёрмень 0:1 «Дунакаяр-Вац» Вац
28.03.2010 РЕАК Будапешт 0:1 «Элёре» Будапешт
28.03.2010 «Бёч» Бёч 1:0 «Мако» Мако

20-й тур

03.04.2010 «Бекешчабай-1912 Элёре» Бекешчаба 1:5 РЕАК Будапешт
03.04.2010 «Дунакаяр-Вац» Вац 1:2 «Сольноки-МАВ» Сольнок
03.04.2010 «Вечеши» Вечеш 1:1 «ДВШК-ТЕВА II» Дебрецен
04.04.2010 «Элёре» Будапешт 2:2 «Бёч» Бёч
04.04.2010 «Мезёкёвешд-Жори» Мезёкёвешд 0:0 «Цеглед» Цеглед
04.04.2010 МТК-II Будапешт 0:1 «Казинцбарцика» Казинцбарцика
04.04.2010 «Мако» Мако 7:0 «Хайдубёсёрмень» Хайдубёсёрмень

21-й тур

10.04.2010 «Сольноки-МАВ» Сольнок 2:1 «Мако» Мако
10.04.2010 «Казинцбарцика» Казинцбарцика 4:1 «ДВШК-ТЕВА II» Дебрецен
10.04.2010 «Цеглед» Цеглед 0:1 «Вечеши» Вечеш
10.04.2010 «Бакталорантхаза» Бакталорантхаза 0:2 «Мезёкёвешд-Жори» Мезёкёвешд
10.04.2010 «Хайдубёсёрмень» Хайдубёсёрмень 0:2 «Элёре» Будапешт
11.04.2010 «Бёч» Бёч 1:1 «Бекешчабай-1912 Элёре» Бекешчаба
11.04.2010 МТК-II Будапешт 1:1 «Дунакаяр-Вац» Вац

22-й тур

17.04.2010 «Бекешчабай-1912 Элёре» Бекешчаба 1:2 «Хайдубёсёрмень» Хайдубёсёрмень
17.04.2010 «Дунакаяр-Вац» Вац 3:0 «Казинцбарцика» Казинцбарцика
17.04.2010 «ДВШК-ТЕВА II» Дебрецен 3:0 «Цеглед» Цеглед
17.04.2010 «Вечеши» Вечеш 6:2 «Бакталорантхаза» Бакталорантхаза
18.04.2010 «Элёре» Будапешт 0:0 «Сольноки-МАВ» Сольнок
18.04.2010 «Мезёкёвешд-Жори» Мезёкёвешд 0:3 РЕАК Будапешт
18.04.2010 «Мако» Мако 3:2 МТК-II Будапешт

23-й тур

24.04.2010 «Сольноки-МАВ» Сольнок 1:0 «Бекешчабай-1912 Элёре» Бекешчаба
24.04.2010 «Дунакаяр-Вац» Вац 2:1 «Мако» Мако
24.04.2010 «Казинцбарцика» Казинцбарцика 2:0 «Цеглед» Цеглед
24.04.2010 «Бакталорантхаза» Бакталорантхаза 1:5 «ДВШК-ТЕВА II» Дебрецен
24.04.2010 «Бёч» Бёч 0:0 «Мезёкёвешд-Жори» Мезёкёвешд
24.04.2010 МТК-II Будапешт 1:1 «Элёре» Будапешт
25.04.2010 РЕАК Будапешт 0:3 «Вечеши» Вечеш

24-й тур

01.05.2010 «ДВШК-ТЕВА II» Дебрецен 1:3 РЕАК Будапешт
01.05.2010 «Цеглед» Цеглед 5:2 «Бакталорантхаза» Бакталорантхаза
01.05.2010 «Вечеши» Вечеш 0:0 «Бёч» Бёч
02.05.2010 «Элёре» Будапешт 1:2 «Дунакаяр-Вац» Вац
02.05.2010 «Мезёкёвешд-Жори» Мезёкёвешд 2:1 «Хайдубёсёрмень» Хайдубёсёрмень
02.05.2010 «Мако» Мако 2:2 «Казинцбарцика» Казинцбарцика
19.05.2010 «Бекешчабай-1912 Элёре» Бекешчаба 1:1 МТК-II Будапешт

25-й тур

08.05.2010 «Сольноки-МАВ» Сольнок 3:4 «Мезёкёвешд-Жори» Мезёкёвешд
08.05.2010 «Хайдубёсёрмень» Хайдубёсёрмень 1:1 «Вечеши» Вечеш
08.05.2010 «Бёч» Бёч 1:0 «ДВШК-ТЕВА II» Дебрецен
09.05.2010 РЕАК Будапешт 2:2 «Цеглед» Цеглед
09.05.2010 «Дунакаяр-Вац» Вац 0:0 «Бекешчабай-1912 Элёре» Бекешчаба
09.05.2010 «Мако» Мако 0:2 «Элёре» Будапешт
12.05.2010 «Казинцбарцика» Казинцбарцика 5:0 «Бакталорантхаза» Бакталорантхаза

26-й тур

15.05.2010 «Бекешчабай-1912 Элёре» Бекешчаба 1:0 «Мако» Мако
15.05.2010 «ДВШК-ТЕВА II» Дебрецен 2:1 «Хайдубёсёрмень» Хайдубёсёрмень
15.05.2010 «Цеглед» Цеглед 0:0 «Бёч» Бёч
15.05.2010 «Бакталорантхаза» Бакталорантхаза 0:6 РЕАК Будапешт
15.05.2010 «Вечеши» Вечеш 2:4 «Сольноки-МАВ» Сольнок
16.05.2010 «Элёре» Будапешт 1:0 «Казинцбарцика» Казинцбарцика
16.05.2010 «Мезёкёвешд-Жори» Мезёкёвешд 0:2 МТК-II Будапешт

27-й тур

22.05.2010 «Дунакаяр-Вац» Вац 0:2 «Мезёкёвешд-Жори» Мезёкёвешд
22.05.2010 «Казинцбарцика» Казинцбарцика 1:0 РЕАК Будапешт
22.05.2010 «Хайдубёсёрмень» Хайдубёсёрмень 2:0 «Цеглед» Цеглед
22.05.2010 МТК-II Будапешт 0:5 «Вечеши» Вечеш
23.05.2010 «Сольноки-МАВ» Сольнок 2:1 «ДВШК-ТЕВА II» Дебрецен
23.05.2010 «Элёре» Будапешт 3:2 «Бекешчабай-1912 Элёре» Бекешчаба
09.06.2010 «Бёч» Бёч 4:0 «Бакталорантхаза» Бакталорантхаза

28-й тур

30.05.2010 «Бекешчабай-1912 Элёре» Бекешчаба 1:0 «Казинцбарцика» Казинцбарцика
30.05.2010 РЕАК Будапешт 6:0 «Бёч» Бёч
30.05.2010 «ДВШК-ТЕВА II» Дебрецен 1:0 МТК-II Будапешт
30.05.2010 «Цеглед» Цеглед 0:2 «Сольноки-МАВ» Сольнок
30.05.2010 «Мезёкёвешд-Жори» Мезёкёвешд 1:1 «Мако» Мако
30.05.2010 «Бакталорантхаза» Бакталорантхаза 1:3 «Хайдубёсёрмень» Хайдубёсёрмень
30.05.2010 «Вечеши» Вечеш 1:2 «Дунакаяр-Вац» Вац

29-й тур

05.06.2010 «Дунакаяр-Вац» Вац 1:3 «ДВШК-ТЕВА II» Дебрецен
05.06.2010 «Хайдубёсёрмень» Хайдубёсёрмень 1:4 РЕАК Будапешт
05.06.2010 МТК-II Будапешт 1:2 «Цеглед» Цеглед
06.06.2010 «Сольноки-МАВ» Сольнок 6:0 «Бакталорантхаза» Бакталорантхаза
06.06.2010 «Элёре» Будапешт 1:1 «Мезёкёвешд-Жори» Мезёкёвешд
06.06.2010 «Казинцбарцика» Казинцбарцика 2:1 «Бёч» Бёч
06.06.2010 «Мако» Мако 2:1 «Вечеши» Вечеш

30-й тур

02.06.2010 «ДВШК-ТЕВА II» Дебрецен 2:0 «Мако» Мако
02.06.2010 «Бакталорантхаза» Бакталорантхаза 0:7 МТК-II Будапешт
12.06.2010 «Цеглед» Цеглед 3:4 «Дунакаяр-Вац» Вац
12.06.2010 «Мезёкёвешд-Жори» Мезёкёвешд 0:0 «Бекешчабай-1912 Элёре» Бекешчаба
12.06.2010 «Бёч» Бёч 0:3 «Хайдубёсёрмень» Хайдубёсёрмень
12.06.2010 «Вечеши» Вечеш 2:2 «Элёре» Будапешт
13.06.2010 РЕАК Будапешт 2:3 «Сольноки-МАВ» Сольнок

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

07.08.2009 «Гонвед II» Будапешт 2:2 «Сигетсентмиклош» Сигетсентмиклош
08.08.2009 «Татабанья» Татабанья 0:3 «Козармишлень» Козармишлень
08.08.2009 «БФК-Шиофок» Шиофок 1:1 «Видеотон II» Секешфехервар
08.08.2009 «Дьирмот» Дьирмот 2:0 «Капошвёлдьи» Надьберки
08.08.2009 «Печ» Печ 2:0 «Барчи» Барч
08.08.2009 «Будаёрш» Будаёрш 2:2 «Дьёри ЭТО II» Дьёр
08.08.2009 «Айка» Айка 3:0 «Залаэгерсег II» Залаэгерсег

2-й тур

15.08.2009 «Сигетсентмиклош» Сигетсентмиклош 3:3 «Будаёрш» Будаёрш
15.08.2009 «Видеотон II» Секешфехервар 1:2 «Печ» Печ
15.08.2009 «Козармишлень» Козармишлень 3:0 «Хевиз» Хевиз
16.08.2009 «Дьёри ЭТО II» Дьёр 2:2 «Айка» Айка
16.08.2009 «Барчи» Барч 0:0 «Дьирмот» Дьирмот
16.08.2009 «Капошвёлдьи» Надьберки 1:2 «Гонвед II» Будапешт
16.08.2009 «Залаэгерсег II» Залаэгерсег 1:1 «Татабанья» Татабанья

3-й тур

22.08.2009 «Татабанья» Татабанья 2:0 «Дьёри ЭТО II» Дьёр
22.08.2009 «Дьирмот» Дьирмот 3:2 «Видеотон II» Секешфехервар
22.08.2009 «Гонвед II» Будапешт 1:0 «Барчи» Барч
22.08.2009 «Хевиз» Хевиз 1:1 «Залаэгерсег II» Залаэгерсег
22.08.2009 «Печ» Печ 2:1 «БФК-Шиофок» Шиофок
22.08.2009 «Будаёрш» Будаёрш 2:0 «Капошвёлдьи» Надьберки
22.08.2009 «Айка» Айка 1:1 «Сигетсентмиклош» Сигетсентмиклош

4-й тур

29.08.2009 «БФК-Шиофок» Шиофок 1:2 «Дьирмот» Дьирмот
29.08.2009 «Сигетсентмиклош» Сигетсентмиклош 3:1 «Татабанья» Татабанья
29.08.2009 «Видеотон II» Секешфехервар 2:2 «Гонвед II» Будапешт
30.08.2009 «Дьёри ЭТО II» Дьёр 4:1 «Хевиз» Хевиз
30.08.2009 «Барчи» Барч 1:2 «Будаёрш» Будаёрш
30.08.2009 «Капошвёлдьи» Надьберки 2:3 «Айка» Айка
30.08.2009 «Залаэгерсег II» Залаэгерсег 1:1 «Козармишлень» Козармишлень

5-й тур

05.09.2009 «Дьирмот» Дьирмот 2:1 «Печ» Печ
05.09.2009 «Хевиз» Хевиз 4:2 «Сигетсентмиклош» Сигетсентмиклош
05.09.2009 «Айка» Айка 2:1 «Барчи» Барч
06.09.2009 «Татабанья» Татабанья 4:1 «Капошвёлдьи» Надьберки
06.09.2009 «Гонвед II» Будапешт 0:2 «БФК-Шиофок» Шиофок
06.09.2009 «Будаёрш» Будаёрш 0:2 «Видеотон II» Секешфехервар
06.09.2009 «Козармишлень» Козармишлень 1:1 «Дьёри ЭТО II» Дьёр

6-й тур

12.09.2009 «БФК-Шиофок» Шиофок 1:0 «Будаёрш» Будаёрш
12.09.2009 «Сигетсентмиклош» Сигетсентмиклош 1:4 «Козармишлень» Козармишлень
12.09.2009 «Видеотон II» Секешфехервар 3:1 «Айка» Айка
12.09.2009 «Капошвёлдьи» Надьберки 2:0 «Хевиз» Хевиз
12.09.2009 «Печ» Печ 2:0 «Гонвед II» Будапешт
13.09.2009 «Дьёри ЭТО II» Дьёр 1:1 «Залаэгерсег II» Залаэгерсег
13.09.2009 «Барчи» Барч 2:3 «Татабанья» Татабанья

7-й тур

19.09.2009 «Татабанья» Татабанья 3:0 «Видеотон II» Секешфехервар
19.09.2009 «Хевиз» Хевиз 0:0 «Барчи» Барч
19.09.2009 «Будаёрш» Будаёрш 0:4 «Печ» Печ
19.09.2009 «Айка» Айка 0:2 «БФК-Шиофок» Шиофок
20.09.2009 «Гонвед II» Будапешт 1:3 «Дьирмот» Дьирмот
20.09.2009 «Капошвёлдьи» Надьберки 3:3 «Козармишлень» Козармишлень
20.09.2009 «Залаэгерсег II» Залаэгерсег 0:1 «Сигетсентмиклош» Сигетсентмиклош

8-й тур

26.09.2009 «БФК-Шиофок» Шиофок 3:1 «Татабанья» Татабанья
26.09.2009 «Сигетсентмиклош» Сигетсентмиклош 1:1 «Дьёри ЭТО II» Дьёр
26.09.2009 «Видеотон II» Секешфехервар 1:2 «Хевиз» Хевиз
26.09.2009 «Дьирмот» Дьирмот 3:1 «Будаёрш» Будаёрш
26.09.2009 «Печ» Печ 4:0 «Айка» Айка
27.09.2009 «Барчи» Барч 2:1 «Козармишлень» Козармишлень
27.09.2009 «Капошвёлдьи» Надьберки 1:2 «Залаэгерсег II» Залаэгерсег

9-й тур

03.10.2009 «Татабанья» Татабанья 3:1 «Печ» Печ
03.10.2009 «Хевиз» Хевиз 1:2 «БФК-Шиофок» Шиофок
03.10.2009 «Будаёрш» Будаёрш 2:2 «Гонвед II» Будапешт
03.10.2009 «Айка» Айка 1:3 «Дьирмот» Дьирмот
03.10.2009 «Козармишлень» Козармишлень 3:1 «Видеотон II» Секешфехервар
04.10.2009 «Дьёри ЭТО II» Дьёр 1:0 «Капошвёлдьи» Надьберки
04.10.2009 «Залаэгерсег II» Залаэгерсег 1:2 «Барчи» Барч

10-й тур

10.10.2009 «Дьирмот» Дьирмот 2:1 «Татабанья» Татабанья
11.10.2009 «БФК-Шиофок» Шиофок 0:2 «Козармишлень» Козармишлень
11.10.2009 «Барчи» Барч 1:5 «Дьёри ЭТО II» Дьёр
11.10.2009 «Видеотон II» Секешфехервар 4:2 «Залаэгерсег II» Залаэгерсег
11.10.2009 «Гонвед II» Будапешт 1:4 «Айка» Айка
11.10.2009 «Капошвёлдьи» Надьберки 3:2 «Сигетсентмиклоши-Эрима» Сигетсентмиклош
11.10.2009 «Печ» Печ 4:0 «Хевиз» Хевиз

11-й тур

17.10.2009 «Татабанья» Татабанья 4:0 «Гонвед II» Будапешт
17.10.2009 «Сигетсентмиклоши-Эрима» Сигетсентмиклош 0:1 «Барчи» Барч
17.10.2009 «Хевиз» Хевиз 0:2 «Дьирмот» Дьирмот
17.10.2009 «Айка» Айка 2:1 «Будаёрш» Будаёрш
17.10.2009 «Козармишлень» Козармишлень 2:1 «Печ» Печ
18.10.2009 «Дьёри ЭТО II» Дьёр 0:0 «Видеотон II» Секешфехервар
18.10.2009 «Залаэгерсег II» Залаэгерсег 0:3 «БФК-Шиофок» Шиофок

12-й тур

24.10.2009 «БФК-Шиофок» Шиофок 2:0 «Дьёри ЭТО II» Дьёр
24.10.2009 «Видеотон II» Секешфехервар 0:1 «Сигетсентмиклоши-Эрима» Сигетсентмиклош
24.10.2009 «Дьирмот» Дьирмот 2:0 «Козармишлень» Козармишлень
24.10.2009 «Печ» Печ 1:0 «Залаэгерсег II» Залаэгерсег
24.10.2009 «Будаёрш» Будаёрш 1:2 «Татабанья» Татабанья
25.10.2009 «Барчи» Барч 1:2 «Капошвёлдьи» Надьберки
25.10.2009 «Гонвед II» Будапешт 1:0 «Хевиз» Хевиз

13-й тур

30.10.2009 «Дьирмот» Дьирмот 1:0 «Залаэгерсег II» Залаэгерсег
31.10.2009 «Татабанья» Татабанья 0:1 «Айка» Айка
31.10.2009 «Сигетсентмиклоши-Эрима» Сигетсентмиклош 0:1 «БФК-Шиофок» Шиофок
31.10.2009 «Хевиз» Хевиз 3:1 «Будаёрш» Будаёрш
31.10.2009 «Козармишлень» Козармишлень 3:0 «Гонвед II» Будапешт
01.11.2009 «Дьёри ЭТО II» Дьёр 1:1 «Печ» Печ
01.11.2009 «Капошвёлдьи» Надьберки 3:1 «Видеотон II» Секешфехервар

14-й тур

07.11.2009 «БФК-Шиофок» Шиофок 2:1 «Капошвёлдьи» Надьберки
07.11.2009 «Видеотон II» Секешфехервар 1:0 «Барчи» Барч
07.11.2009 «Дьирмот» Дьирмот 0:0 «Дьёри ЭТО II» Дьёр
07.11.2009 «Печ» Печ 1:2 «Сигетсентмиклоши-Эрима» Сигетсентмиклош
07.11.2009 «Будаёрш» Будаёрш 1:0 «Козармишлень» Козармишлень
07.11.2009 «Айка» Айка 2:0 «Хевиз» Хевиз
08.11.2009 «Гонвед II» Будапешт 0:2 «Залаэгерсег II» Залаэгерсег

15-й тур

14.11.2009 «Сигетсентмиклоши-Эрима» Сигетсентмиклош 2:1 «Дьирмот» Дьирмот
14.11.2009 «Хевиз» Хевиз 1:5 «Татабанья» Татабанья
14.11.2009 «Козармишлень» Козармишлень 1:1 «Айка» Айка
15.11.2009 «Дьёри ЭТО II» Дьёр 5:1 «Гонвед II» Будапешт
15.11.2009 «Барчи» Барч 2:0 «БФК-Шиофок» Шиофок
15.11.2009 «Капошвёлдьи» Надьберки 0:0 «Печ» Печ
15.11.2009 «Залаэгерсег II» Залаэгерсег 1:2 «Будаёрш» Будаёрш

16-й тур

06.03.2010 «Сигетсентмиклоши-Эрима» Сигетсентмиклош 0:0 «Гонвед II» Будапешт
06.03.2010 «Видеотон II» Секешфехервар 0:1 «БФК-Шиофок» Шиофок
06.03.2010 «Козармишлень» Козармишлень 1:0 «Энтернет-Татабанья» Татабанья
07.03.2010 «Дьёри ЭТО II» Дьёр 1:2 «Будаёрш» Будаёрш
07.03.2010 «Барчи» Барч 0:3 «Печ» Печ
07.03.2010 «Капошвёлдьи» Надьберки 1:0 «Дьирмот» Дьирмот
07.03.2010 «Залаэгерсег II» Залаэгерсег 3:1 «Айка» Айка

17-й тур

12.03.2010 «Дьирмот» Дьирмот 3:1 «Барчи» Барч
13.03.2010 «Энтернет-Татабанья» Татабанья 3:1 «Залаэгерсег II» Залаэгерсег
13.03.2010 «Гонвед II» Будапешт 1:1 «Капошвёлдьи» Надьберки
13.03.2010 «Хевиз» Хевиз 1:1 «Козармишлень» Козармишлень
13.03.2010 «Будаёрш» Будаёрш 1:1 «Сигетсентмиклоши-Эрима» Сигетсентмиклош
13.03.2010 «Айка» Айка 3:1 «Дьёри ЭТО II» Дьёр
14.04.2010 «Печ» Печ 4:1 «Видеотон II» Секешфехервар

18-й тур

20.03.2010 «БФК-Шиофок» Шиофок 2:1 «Печ» Печ
20.03.2010 «Сигетсентмиклоши-Эрима» Сигетсентмиклош 4:0 «Айка» Айка
20.03.2010 «Барчи» Барч 0:0 «Гонвед II» Будапешт
20.03.2010 «Видеотон II» Секешфехервар 0:1 «Дьирмот» Дьирмот
21.03.2010 «Дьёри ЭТО II» Дьёр 2:0 «Энтернет-Татабанья» Татабанья
21.03.2010 «Капошвёлдьи» Надьберки 2:1 «Будаёрш» Будаёрш
21.03.2010 «Залаэгерсег II» Залаэгерсег 3:0 «Хевиз» Хевиз

19-й тур

26.03.2010 «Дьирмот» Дьирмот 1:1 «БФК-Шиофок» Шиофок
27.03.2010 «Хевиз» Хевиз 1:0 «Дьёри ЭТО II» Дьёр
27.03.2010 «Будаёрш» Будаёрш 1:1 «Барчи» Барч
27.03.2010 «Айка» Айка 2:2 «Капошвёлдьи» Надьберки
27.03.2010 «Козармишлень» Козармишлень 4:1 «Залаэгерсег II» Залаэгерсег
28.03.2010 «Энтернет-Татабанья» Татабанья 2:0 «Сигетсентмиклоши-Эрима» Сигетсентмиклош
28.03.2010 «Гонвед II» Будапешт 2:2 «Видеотон II» Секешфехервар

20-й тур

03.04.2010 «БФК-Шиофок» Шиофок 3:0 «Гонвед II» Будапешт
03.04.2010 «Сигетсентмиклоши-Эрима» Сигетсентмиклош 1:0 «Хевиз» Хевиз
03.04.2010 «Видеотон II» Секешфехервар 4:2 «Будаёрш» Будаёрш
03.04.2010 «Печ» Печ 2:1 «Дьирмот» Дьирмот
04.04.2010 «Дьёри ЭТО II» Дьёр 1:1 «Козармишлень» Козармишлень
04.04.2010 «Барчи» Барч 1:3 «Айка» Айка
04.04.2010 «Капошвёлдьи» Надьберки 0:1 «Энтернет-Татабанья» Татабанья

21-й тур

10.04.2010 «Энтернет-Татабанья» Татабанья 2:1 «Барчи» Барч
10.04.2010 «Хевиз» Хевиз 1:1 «Капошвёлдьи» Надьберки
10.04.2010 «Будаёрш» Будаёрш 0:3 «БФК-Шиофок» Шиофок
10.04.2010 «Айка» Айка 1:0 «Видеотон II» Секешфехервар
10.04.2010 «Козармишлень» Козармишлень 1:1 «Сигетсентмиклоши-Эрима» Сигетсентмиклош
11.04.2010 «Гонвед II» Будапешт 2:2 «Печ» Печ
11.04.2010 «Залаэгерсег II» Залаэгерсег 1:1 «Дьёри ЭТО II» Дьёр

22-й тур

16.04.2010 «Дьирмот» Дьирмот 1:1 «Гонвед II» Будапешт
17.04.2010 «БФК-Шиофок» Шиофок 2:1 «Айка» Айка
17.04.2010 «Сигетсентмиклоши-Эрима» Сигетсентмиклош 2:2 «Залаэгерсег II» Залаэгерсег
17.04.2010 «Печ» Печ 0:0 «Будаёрш» Будаёрш
17.04.2010 «Козармишлень» Козармишлень 2:4 «Капошвёлдьи» Надьберки
18.04.2010 «Барчи» Барч 2:2 «Хевиз» Хевиз
18.04.2010 «Видеотон II» Секешфехервар 3:0 «Энтернет-Татабанья» Татабанья

23-й тур

24.04.2010 «Энтернет-Татабанья» Татабанья 1:3 «БФК-Шиофок» Шиофок
24.04.2010 «Хевиз» Хевиз 0:1 «Видеотон II» Секешфехервар
24.04.2010 «Будаёрш» Будаёрш 0:2 «Дьирмот» Дьирмот
24.04.2010 «Айка» Айка 2:2 «Печ» Печ
24.04.2010 «Козармишлень» Козармишлень 1:0 «Барчи» Барч
25.04.2010 «Дьёри ЭТО II» Дьёр 3:3 «Сигетсентмиклоши-Эрима» Сигетсентмиклош
25.04.2010 «Залаэгерсег II» Залаэгерсег 1:1 «Капошвёлдьи» Надьберки

24-й тур

01.05.2010 «БФК-Шиофок» Шиофок 3:1 «Хевиз» Хевиз
01.05.2010 «Барчи» Барч 3:1 «Залаэгерсег II» Залаэгерсег
01.05.2010 «Дьирмот» Дьирмот 4:0 «Айка» Айка
01.05.2010 «Капошвёлдьи» Надьберки 0:1 «Дьёри ЭТО II» Дьёр
01.05.2010 «Печ» Печ 2:2 «Энтернет-Татабанья» Татабанья
02.05.2010 «Видеотон II» Секешфехервар 3:1 «Козармишлень» Козармишлень
02.05.2010 «Гонвед II» Будапешт 0:2 «Будаёрш» Будаёрш

25-й тур

08.05.2010 «Сигетсентмиклоши-Эрима» Сигетсентмиклош 0:2 «Капошвёлдьи» Надьберки
08.05.2010 «Хевиз» Хевиз 0:2 «Печ» Печ
08.05.2010 «Айка» Айка 2:3 «Гонвед II» Будапешт
08.05.2010 «Козармишлень» Козармишлень 1:1 «БФК-Шиофок» Шиофок
09.05.2010 «Энтернет-Татабанья» Татабанья 2:2 «Дьирмот» Дьирмот
09.05.2010 «Дьёри ЭТО II» Дьёр 1:0 «Барчи» Барч
09.05.2010 «Залаэгерсег II» Залаэгерсег 1:2 «Видеотон II» Секешфехервар

26-й тур

15.05.2010 «БФК-Шиофок» Шиофок 3:0 «Залаэгерсег II» Залаэгерсег
15.05.2010 «Видеотон II» Секешфехервар 1:1 «Дьёри ЭТО II» Дьёр
15.05.2010 «Дьирмот» Дьирмот 5:1 «Хевиз» Хевиз
15.05.2010 «Печ» Печ 2:0 «Козармишлень» Козармишлень
15.05.2010 «Будаёрш» Будаёрш 1:3 «Айка» Айка
16.05.2010 «Барчи» Барч 1:2 «Сигетсентмиклоши-Эрима» Сигетсентмиклош
16.05.2010 «Гонвед II» Будапешт 1:2 «Энтернет-Татабанья» Татабанья

27-й тур

22.05.2010 «Энтернет-Татабанья» Татабанья 0:4 «Будаёрш» Будаёрш
22.05.2010 «Дьёри ЭТО II» Дьёр 0:1 «БФК-Шиофок» Шиофок
22.05.2010 «Сигетсентмиклоши-Эрима» Сигетсентмиклош 3:0 «Видеотон II» Секешфехервар
22.05.2010 «Хевиз» Хевиз 2:0 «Гонвед II» Будапешт
22.05.2010 «Козармишлень» Козармишлень 0:2 «Дьирмот» Дьирмот
23.05.2010 «Капошвёлдьи» Надьберки 0:1 «Барчи» Барч
23.05.2010 «Залаэгерсег II» Залаэгерсег 0:0 «Печ» Печ

28-й тур

28.05.2010 «Печ» Печ 1:0 «Дьёри ЭТО II» Дьёр
30.05.2010 «БФК-Шиофок» Шиофок 1:2 «Сигетсентмиклоши-Эрима» Сигетсентмиклош
30.05.2010 «Видеотон II» Секешфехервар 2:2 «Капошвёлдьи» Надьберки
30.05.2010 «Гонвед II» Будапешт 2:0 «Козармишлень» Козармишлень
30.05.2010 «Будаёрш» Будаёрш 2:1 «Хевиз» Хевиз
30.05.2010 «Айка» Айка 2:1 «Энтернет-Татабанья» Татабанья
30.05.2010 «Залаэгерсег II» Залаэгерсег 1:2 «Дьирмот» Дьирмот

29-й тур

05.06.2010 «Дьёри ЭТО II» Дьёр 4:1 «Дьирмот» Дьирмот
05.06.2010 «Хевиз» Хевиз 0:1 «Айка» Айка
05.06.2010 «Козармишлень» Козармишлень 2:0 «Будаёрш» Будаёрш
05.06.2010 «Залаэгерсег II» Залаэгерсег 1:3 «Гонвед II» Будапешт
06.06.2010 «Сигетсентмиклоши-Эрима» Сигетсентмиклош 2:4 «Печ» Печ
06.06.2010 «Барчи» Барч 1:3 «Видеотон II» Секешфехервар
06.06.2010 «Капошвёлдьи» Надьберки 0:1 «БФК-Шиофок» Шиофок

30-й тур

12.06.2010 «Энтернет-Татабанья» Татабанья 3:0 «Хевиз» Хевиз
12.06.2010 «БФК-Шиофок» Шиофок 3:0 «Барчи» Барч
12.06.2010 «Дьирмот» Дьирмот 5:1 «Сигетсентмиклоши-Эрима» Сигетсентмиклош
12.06.2010 «Гонвед II» Будапешт 1:4 «Дьёри ЭТО II» Дьёр
12.06.2010 «Печ» Печ 5:1 «Капошвёлдьи» Надьберки
12.06.2010 «Будаёрш» Будаёрш 4:1 «Залаэгерсег II» Залаэгерсег
12.06.2010 «Айка» Айка 3:0 «Козармишлень» Козармишлень

Баланс встреч:

Команда И В Н П ГЗ ГП ГР О
«Айка» Айка 28 14 5 9 47 45 - 45 2 +2 33
58.033
58%
«Бакталорантхаза» Бакталорантхаза 28 1 3 24 21 97 - 97 -76 -76 5
8.005
8%
«Барчи» Барч 28 6 5 17 25 45 - 45 -20 -20 17
30.017
30%
«Бекешчабай-1912 Элёре» Бекешчаба 28 7 7 14 31 44 - 44 -13 -13 21
37.021
37%
«Бёч» Бёч 28 9 11 8 33 36 - 36 -3 -3 29
51.029
51%
«Будаёрш» Будаёрш 28 9 6 13 38 47 - 47 -9 -9 24
42.024
42%
«БФК-Шиофок» Шиофок 28 20 3 5 49 20 - 20 29 +29 43
76.043
76%
«Вечеши» Вечеш 28 11 8 9 45 32 - 32 13 +13 30
53.030
53%
«Видеотон II» Секешфехервар 28 10 6 12 41 43 - 43 -2 -2 26
46.026
46%
«Гонвед II» Будапешт 28 6 9 13 29 54 - 54 -25 -25 21
37.021
37%
«ДВШК-ТЕВА II» Дебрецен 28 17 4 7 53 26 - 26 27 +27 38
67.038
67%
«Дунакаяр-Вац» Вац 28 15 7 6 47 36 - 36 11 +11 37
66.037
66%
«Дьёри ЭТО II» Дьёр 28 9 12 7 43 31 - 31 12 +12 30
53.030
53%
«Дьирмот» Дьирмот 28 19 5 4 56 25 - 25 31 +31 43
76.043
76%
«Залаэгерсег II» Залаэгерсег 28 4 8 16 29 51 - 51 -22 -22 16
28.016
28%
«Казинцбарцика» Казинцбарцика 28 9 5 14 35 50 - 50 -15 -15 23
41.023
41%
«Капошвёлдьи» Надьберки 28 8 7 13 36 44 - 44 -8 -8 23
41.023
41%
«Козармишлень» Козармишлень 28 11 8 9 42 35 - 35 7 +7 30
53.030
53%
«Мако» Мако 28 11 5 12 46 46 - 46 0 0 27
48.027
48%
«Мезёкёвешд-Жори» Мезёкёвешд 28 11 9 8 37 35 - 35 2 +2 31
55.031
55%
«Печ» Печ 28 16 7 5 56 25 - 25 31 +31 39
69.039
69%
«Сигетсентмиклоши-Эрима» Сигетсентмиклош 28 10 9 9 43 45 - 45 -2 -2 29
51.029
51%
«Сольноки-МАВ» Сольнок 28 18 6 4 54 28 - 28 26 +26 42
75.042
75%
«Хайдубёсёрмень» Хайдубёсёрмень 28 10 7 11 33 36 - 36 -3 -3 27
48.027
48%
«Хевиз» Хевиз 28 5 5 18 23 55 - 55 -32 -32 15
26.015
26%
«Цеглед» Цеглед 28 6 9 13 40 53 - 53 -13 -13 21
37.021
37%
«Элёре» Будапешт 28 9 11 8 38 39 - 39 -1 -1 29
51.029
51%
«Энтернет-Татабанья» Татабанья 28 14 3 11 49 41 - 41 8 +8 31
55.031
55%
МТК-II Будапешт 28 10 5 13 53 48 - 48 5 +5 25
44.025
44%
РЕАК Будапешт 28 15 5 8 76 36 - 36 40 +40 35
62.035
62%