Войти

Партнеры:

Сегодня Вайлеру Максимилиану (Максу) исполнилось бы 120 лет

Сегодня Зермани Эмилю исполнилось бы 110 лет

Сегодня Грант Роберт отмечает 80-летие

Сегодня Кларк Пол Стюарт отмечает 70-летие

Сегодня Беланов Игорь Иванович отмечает 60-летие

Сегодня Алонсо Мантилья Хорхе Энрике отмечает 60-летие

Сегодня Векеман Дирк отмечает 60-летие

Сегодня Ройо Убьето Карлос отмечает 60-летие

Сегодня Писарро Лора Андрес отмечает 60-летие

Сегодня Мюррей Джон Фрэнклин отмечает 60-летие

Сегодня Джендолл Ричард Мартин отмечает 60-летие

Сегодня Мэтьюз Майкл отмечает 60-летие

Сегодня Дёмкин Сергей Леонидович отмечает 60-летие

Сегодня Павловец Валерий Петрович отмечает 50-летие

Сегодня Роше Стефан отмечает 50-летие

Сегодня Уильямс Пол Лесли отмечает 50-летие

Сегодня Муни Мартин Джеймс отмечает 50-летие

Сегодня Вольска Вильям отмечает 50-летие

Сегодня Уде Оливье отмечает 50-летие

Сегодня Смит Эндрю (Энди) Уильям отмечает 40-летие

Сегодня Лопес Кастельянос Вальтер Александер отмечает 40-летие

Сегодня Хараламбус Элиас отмечает 40-летие

Сегодня Прест Кристиан отмечает 40-летие

Сегодня Жигич Никола отмечает 40-летие

Сегодня Эванс Стивен (Стив) Джеймс отмечает 40-летие

Сегодня Барретт Даниэл Томас отмечает 40-летие

Сегодня Адамс Стивен Марк отмечает 40-летие

Сегодня Хоси Акихито отмечает 40-летие

Сегодня Павони Матиас отмечает 40-летие

Сегодня Гарден Коннор Хашуриа Кристиан отмечает 40-летие

Сегодня Ватанабе Макото отмечает 40-летие

Сегодня Гёлерт Даниель отмечает 40-летие

Сегодня Модюи Гийом отмечает 40-летие

Сегодня Товмасян Арман Каренович отмечает 30-летие

Сегодня Жилинский Дмитрий Александрович отмечает 30-летие

Сегодня Яшаница Байрам отмечает 30-летие

Сегодня Филип Лучиан Ионуц отмечает 30-летие

Сегодня Колаковиц Александар отмечает 30-летие

Сегодня Ротери Крейг отмечает 30-летие

Сегодня Клукас Сэмюэл Раймонд отмечает 30-летие

Сегодня Урдуй Бенжамен отмечает 30-летие

Сегодня Сигюрбьёднссон Траусти отмечает 30-летие

Сегодня Гардавски Михаэль отмечает 30-летие

Сегодня Тайвалантти Вилле отмечает 30-летие

Сегодня Сатрустеги Олано Энеко отмечает 30-летие

Сегодня Прайс Джо отмечает 30-летие

Сегодня Кукоч-Петраелло Тончи отмечает 30-летие

Сегодня Альисон Ревуэльта Гильермо отмечает 30-летие

Сегодня Габриэль Рубен Шалу отмечает 30-летие

Сегодня Филип Лучан отмечает 30-летие

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Ротор» Волгоград p «Ротор» Волгоград 27 17 5 5 41 - 21 56
2 «Химки» Химки p «Химки» Химки 27 16 6 5 50 - 19 54
3 «Чертаново» Москва p «Чертаново» Москва 27 15 9 3 37 - 19 54
4 «Торпедо» Москва p «Торпедо» Москва 27 16 5 6 39 - 25 53
5 «Нефтехимик» Нижнекамск p «Нефтехимик» Нижнекамск 27 13 9 5 38 - 25 48
6 «Балтика» Калининград p «Балтика» Калининград 27 12 7 8 34 - 23 43
7 «Шинник» Ярославль p «Шинник» Ярославль 27 12 7 8 43 - 35 43
8 «СКА-Хабаровск» Хабаровск p «СКА-Хабаровск» Хабаровск 27 12 7 8 42 - 30 43
9 «Томь» Томск p «Томь» Томск 27 10 9 8 32 - 26 39
10 «Чайка» Песчанокопское p «Чайка» Песчанокопское 27 10 8 9 31 - 29 38
11 «Нижний Новгород» Нижний Новгород p «Нижний Новгород» Нижний Новгород 27 9 9 9 28 - 29 36
12 «Армавир» Армавир p «Армавир» Армавир 27 7 9 11 23 - 29 30
13 «Авангард» Курск p «Авангард» Курск 27 5 14 8 29 - 39 29
14 «Енисей» Красноярск p «Енисей» Красноярск 27 7 7 13 23 - 40 28
15 «Краснодар-2» Краснодар p «Краснодар-2» Краснодар 27 6 10 11 32 - 34 28
16 «Луч» Владивосток p «Луч» Владивосток 27 6 9 12 28 - 40 27
17 «Спартак-2» Москва p «Спартак-2» Москва 27 6 8 13 38 - 45 26
18 «Текстильщик» Иваново p «Текстильщик» Иваново 27 5 4 18 25 - 52 19
19 «Факел» Воронеж p «Факел» Воронеж 27 4 7 16 14 - 44 19
20 «Мордовия» Саранск p «Мордовия» Саранск 27 4 7 16 21 - 44 19

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

07.07.2019 «Луч» Владивосток 2:5 «Химки» Химки Владивосток, Стадион «Динамо»
07.07.2019 «Факел» Воронеж 0:1 «Торпедо» Москва Воронеж, Центральный стадион профсоюзов
07.07.2019 «Текстильщик» Иваново 0:1 «Енисей» Красноярск Москва, ЦУСК «Спартак» (поле № 4)
07.07.2019 «Балтика» Калининград 0:1 «Спартак-2» Москва Калининград, Стадион «Калининград»
07.07.2019 «Авангард» Курск 0:3 «Ротор» Волгоград Курск, Стадион «Трудовые резервы»
07.07.2019 «Чайка» Песчанокопское 0:1 «Чертаново» Москва Ростов-на-Дону, Стадион «Ростов-Арена»
07.07.2019 «Мордовия» Саранск 0:1 «Нефтехимик» Нижнекамск Саранск, Стадион «Старт»
07.07.2019 «СКА-Хабаровск» Хабаровск 1:2 «Шинник» Ярославль Хабаровск, Стадион СКА ДВО им. В. И. Ленина
07.07.2019 «Нижний Новгород» Нижний Новгород 0:2 «Томь» Томск Нижний Новгород, Стадион «Нижний Новгород»
09.07.2019 «Армавир» Армавир 2:1 «Краснодар-2» Краснодар Армавир, Стадион «Юность»

2-й тур

13.07.2019 «Факел» Воронеж 0:0 «Чайка» Песчанокопское Воронеж, Центральный стадион профсоюзов
13.07.2019 «Торпедо» Москва 2:0 «Балтика» Калининград Москва, ЦУСК «Спартак» (поле № 4)
13.07.2019 «Чертаново» Москва 2:1 «Енисей» Красноярск Москва, Спортивный городок ОК «Лужники»
13.07.2019 «Нефтехимик» Нижнекамск 1:1 «Нижний Новгород» Нижний Новгород Казань, Стадион «Рубин»
13.07.2019 «Томь» Томск 2:0 «Армавир» Армавир Томск, Стадион «Труд»
13.07.2019 «Химки» Химки 3:0 «Авангард» Курск Химки, Стадион «Арена Химки»
13.07.2019 «Шинник» Ярославль 1:0 «Мордовия» Саранск Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
13.07.2019 «Спартак-2» Москва 2:2 «СКА-Хабаровск» Хабаровск Москва, ЦУСК «Спартак» (поле № 4)
13.07.2019 «Краснодар-2» Краснодар 1:2 «Луч» Владивосток Краснодар, Стадион ЦПР ФК «Краснодар»
13.07.2019 «Ротор» Волгоград 3:2 «Текстильщик» Иваново Волгоград, Стадион «Волгоград Арена»

3-й тур

19.07.2019 «Нижний Новгород» Нижний Новгород 1:3 «Шинник» Ярославль Нижний Новгород, Стадион «Нижний Новгород»
20.07.2019 «Луч» Владивосток 1:1 «Томь» Томск Владивосток, Стадион «Динамо»
20.07.2019 «Факел» Воронеж 0:0 «Чертаново» Москва Воронеж, Центральный стадион профсоюзов
20.07.2019 «Текстильщик» Иваново 1:4 «Химки» Химки Москва, ЦУСК «Спартак» (поле № 4)
20.07.2019 «Балтика» Калининград 0:1 «Чайка» Песчанокопское Калининград, Стадион «Калининград»
20.07.2019 «Енисей» Красноярск 0:3 «Ротор» Волгоград Красноярск, Центральный стадион им. Ленинского комсомола
20.07.2019 «Авангард» Курск 1:1 «Краснодар-2» Краснодар Курск, Стадион «Трудовые резервы»
20.07.2019 «Мордовия» Саранск 1:0 «Спартак-2» Москва Саранск, Стадион «Старт»
20.07.2019 «СКА-Хабаровск» Хабаровск 0:1 «Торпедо» Москва Хабаровск, Стадион СКА ДВО им. В. И. Ленина
20.07.2019 «Армавир» Армавир 0:2 «Нефтехимик» Нижнекамск Армавир, Стадион «Юность»

4-й тур

24.07.2019 «Факел» Воронеж 1:2 «Балтика» Калининград Воронеж, Центральный стадион профсоюзов
24.07.2019 «Торпедо» Москва 2:2 «Мордовия» Саранск Москва, Стадион им. Э. Стрельцова
24.07.2019 «Чертаново» Москва 1:0 «Ротор» Волгоград Москва, Спортивный городок ОК «Лужники»
24.07.2019 «Нефтехимик» Нижнекамск 1:1 «Луч» Владивосток Казань, Стадион «Рубин»
24.07.2019 «Чайка» Песчанокопское 0:2 «СКА-Хабаровск» Хабаровск Ростов-на-Дону, Стадион «Ростов-Арена»
24.07.2019 «Томь» Томск 2:0 «Авангард» Курск Томск, Стадион «Труд»
24.07.2019 «Химки» Химки 4:0 «Енисей» Красноярск Химки, Стадион «Арена Химки»
24.07.2019 «Шинник» Ярославль 1:1 «Армавир» Армавир Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
24.07.2019 «Спартак-2» Москва 2:0 «Нижний Новгород» Нижний Новгород Москва, ЦУСК «Спартак» (поле № 4)
24.07.2019 «Краснодар-2» Краснодар 1:1 «Текстильщик» Иваново Краснодар, Стадион ЦПР ФК «Краснодар»

5-й тур

28.07.2019 «Луч» Владивосток 2:1 «Шинник» Ярославль Владивосток, Стадион «Динамо»
28.07.2019 «Балтика» Калининград 1:2 «Чертаново» Москва Калининград, Стадион «Калининград»
28.07.2019 «Енисей» Красноярск 0:1 «Краснодар-2» Краснодар Красноярск, Центральный стадион им. Ленинского комсомола
28.07.2019 «Авангард» Курск 1:0 «Нефтехимик» Нижнекамск Курск, Стадион «Трудовые резервы»
28.07.2019 «Мордовия» Саранск 0:0 «Чайка» Песчанокопское Саранск, Стадион «Старт»
28.07.2019 «Томь» Томск 2:1 «Текстильщик» Иваново Томск, Стадион «Труд»
28.07.2019 «СКА-Хабаровск» Хабаровск 1:0 «Факел» Воронеж Хабаровск, Стадион СКА ДВО им. В. И. Ленина
28.07.2019 «Нижний Новгород» Нижний Новгород 2:1 «Торпедо» Москва Нижний Новгород, Стадион «Нижний Новгород»
28.07.2019 «Ротор» Волгоград 1:1 «Химки» Химки Волгоград, Стадион «Волгоград Арена»
29.07.2019 «Армавир» Армавир 1:1 «Спартак-2» Москва Армавир, Стадион «Юность»

6-й тур

03.08.2019 «Луч» Владивосток 2:4 «Спартак-2» Москва Владивосток, Стадион «Динамо»
03.08.2019 «Факел» Воронеж 2:1 «Мордовия» Саранск Воронеж, Центральный стадион профсоюзов
03.08.2019 «Чертаново» Москва 0:0 «Химки» Химки Москва, Спортивный городок ОК «Лужники»
03.08.2019 «Нефтехимик» Нижнекамск 1:2 «Текстильщик» Иваново Казань, Стадион «Рубин»
03.08.2019 «Чайка» Песчанокопское 0:0 «Нижний Новгород» Нижний Новгород Ростов-на-Дону, Стадион «Ростов-Арена»
03.08.2019 «Томь» Томск 0:0 «Енисей» Красноярск Томск, Стадион «Труд»
03.08.2019 «СКА-Хабаровск» Хабаровск 2:0 «Балтика» Калининград Хабаровск, Стадион СКА ДВО им. В. И. Ленина
03.08.2019 «Шинник» Ярославль 1:3 «Авангард» Курск Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
03.08.2019 «Краснодар-2» Краснодар 0:1 «Ротор» Волгоград Краснодар, Стадион ЦПР ФК «Краснодар»
04.08.2019 «Торпедо» Москва 2:1 «Армавир» Армавир Москва, Стадион им. Э. Стрельцова

7-й тур

10.08.2019 «Луч» Владивосток 0:1 «Торпедо» Москва Владивосток, Стадион «Динамо»
10.08.2019 «Текстильщик» Иваново 1:1 «Шинник» Ярославль Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
10.08.2019 «Енисей» Красноярск 2:2 «Нефтехимик» Нижнекамск Красноярск, Центральный стадион им. Ленинского комсомола
10.08.2019 «Авангард» Курск 2:2 «Спартак-2» Москва Курск, Стадион «Трудовые резервы»
10.08.2019 «Мордовия» Саранск 0:3 «Балтика» Калининград Саранск, Стадион «Старт»
10.08.2019 «Томь» Томск 0:1 «Ротор» Волгоград Томск, Стадион «Труд»
10.08.2019 «СКА-Хабаровск» Хабаровск 0:0 «Чертаново» Москва Хабаровск, Стадион СКА ДВО им. В. И. Ленина
10.08.2019 «Химки» Химки 3:0 «Краснодар-2» Краснодар Химки, Стадион «Арена Химки»
10.08.2019 «Нижний Новгород» Нижний Новгород 2:1 «Факел» Воронеж Нижний Новгород, Стадион «Нижний Новгород»
10.08.2019 «Армавир» Армавир 2:1 «Чайка» Песчанокопское Армавир, Стадион «Юность»

8-й тур

14.08.2019 «Луч» Владивосток 1:1 «Чайка» Песчанокопское Владивосток, Стадион «Динамо»
14.08.2019 «Факел» Воронеж 0:2 «Армавир» Армавир Воронеж, Центральный стадион профсоюзов
14.08.2019 «Балтика» Калининград 2:1 «Нижний Новгород» Нижний Новгород Калининград, Стадион «Калининград»
14.08.2019 «Торпедо» Москва 3:1 «Авангард» Курск Москва, Стадион им. Э. Стрельцова
14.08.2019 «Чертаново» Москва 1:2 «Краснодар-2» Краснодар Москва, Спортивный городок ОК «Лужники»
14.08.2019 «Нефтехимик» Нижнекамск 1:2 «Ротор» Волгоград Казань, Стадион «Рубин»
14.08.2019 «Томь» Томск 0:0 «Химки» Химки Томск, Стадион «Труд»
14.08.2019 «СКА-Хабаровск» Хабаровск 1:2 «Мордовия» Саранск Хабаровск, Стадион СКА ДВО им. В. И. Ленина
14.08.2019 «Шинник» Ярославль 0:0 «Енисей» Красноярск Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
14.08.2019 «Спартак-2» Москва 1:2 «Текстильщик» Иваново Москва, ЦУСК «Спартак» (поле № 4)

9-й тур

18.08.2019 «Луч» Владивосток 3:0 «Факел» Воронеж Владивосток, Стадион «Динамо»
18.08.2019 «Авангард» Курск 1:1 «Чайка» Песчанокопское Курск, Стадион «Трудовые резервы»
18.08.2019 «Торпедо» Москва 3:1 «Текстильщик» Иваново Москва, Стадион им. Э. Стрельцова
18.08.2019 «Мордовия» Саранск 2:3 «Чертаново» Москва Саранск, Стадион «Старт»
18.08.2019 «Химки» Химки 3:2 «Нефтехимик» Нижнекамск Химки, Стадион «Арена Химки»
18.08.2019 «Нижний Новгород» Нижний Новгород 1:1 «СКА-Хабаровск» Хабаровск Нижний Новгород, Стадион «Нижний Новгород»
18.08.2019 «Краснодар-2» Краснодар 0:1 «Томь» Томск Краснодар, Стадион ЦПР ФК «Краснодар»
18.08.2019 «Армавир» Армавир 1:1 «Балтика» Калининград Армавир, Стадион «Юность»
18.08.2019 «Ротор» Волгоград 2:3 «Шинник» Ярославль Волгоград, Стадион «Волгоград Арена»
20.08.2019 «Спартак-2» Москва 2:0 «Енисей» Красноярск Москва, ЦУСК «Спартак» (поле № 4)

10-й тур

25.08.2019 «Факел» Воронеж 0:0 «Авангард» Курск Воронеж, Центральный стадион профсоюзов
25.08.2019 «Балтика» Калининград 0:0 «Луч» Владивосток Калининград, Стадион «Калининград»
25.08.2019 «Торпедо» Москва 2:0 «Енисей» Красноярск Москва, Стадион им. Э. Стрельцова
25.08.2019 «Чертаново» Москва 1:1 «Томь» Томск Москва, Спортивный городок ОК «Лужники»
25.08.2019 «Нефтехимик» Нижнекамск 1:0 «Краснодар-2» Краснодар Казань, Стадион «Рубин»
25.08.2019 «Чайка» Песчанокопское 3:0 «Текстильщик» Иваново Песчанокопское, Центральный стадион им. И.П. Чайки
25.08.2019 «Мордовия» Саранск 0:1 «Нижний Новгород» Нижний Новгород Саранск, Стадион «Старт»
25.08.2019 «СКА-Хабаровск» Хабаровск 3:0 «Армавир» Армавир Хабаровск, Стадион СКА ДВО им. В. И. Ленина
25.08.2019 «Шинник» Ярославль 0:1 «Химки» Химки Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
26.08.2019 «Спартак-2» Москва 0:1 «Ротор» Волгоград Москва, ЦУСК «Спартак» (поле № 4)

11-й тур

31.08.2019 «Луч» Владивосток 0:2 «СКА-Хабаровск» Хабаровск Владивосток, Стадион «Динамо»
31.08.2019 «Текстильщик» Иваново 1:4 «Факел» Воронеж Москва, ЦУСК «Спартак» (поле № 4)
31.08.2019 «Енисей» Красноярск 1:3 «Чайка» Песчанокопское Красноярск, Центральный стадион им. Ленинского комсомола
31.08.2019 «Авангард» Курск 0:0 «Балтика» Калининград Курск, Стадион «Трудовые резервы»
31.08.2019 «Томь» Томск 0:1 «Нефтехимик» Нижнекамск Томск, Стадион «Труд»
31.08.2019 «Химки» Химки 1:0 «Спартак-2» Москва Химки, Стадион «Арена Химки»
31.08.2019 «Нижний Новгород» Нижний Новгород 0:0 «Чертаново» Москва Нижний Новгород, Стадион «Нижний Новгород»
31.08.2019 «Краснодар-2» Краснодар 2:2 «Шинник» Ярославль Краснодар, Стадион ЦПР ФК «Краснодар»
31.08.2019 «Армавир» Армавир 0:0 «Мордовия» Саранск Армавир, Стадион «Юность»
31.08.2019 «Ротор» Волгоград 0:2 «Торпедо» Москва Волгоград, Стадион «Волгоград Арена»

12-й тур

07.09.2019 «Факел» Воронеж 1:1 «Енисей» Красноярск Воронеж, Центральный стадион профсоюзов
07.09.2019 «Чертаново» Москва 2:2 «Нефтехимик» Нижнекамск Москва, Спортивный городок ОК «Лужники»
07.09.2019 «Чайка» Песчанокопское 2:1 «Ротор» Волгоград Песчанокопское, Центральный стадион им. И.П. Чайки
07.09.2019 «Мордовия» Саранск 1:2 «Луч» Владивосток Саранск, Стадион «Старт»
07.09.2019 «СКА-Хабаровск» Хабаровск 1:0 «Авангард» Курск Хабаровск, Стадион СКА ДВО им. В. И. Ленина
07.09.2019 «Шинник» Ярославль 2:1 «Томь» Томск Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
07.09.2019 «Нижний Новгород» Нижний Новгород 1:0 «Армавир» Армавир Нижний Новгород, Стадион «Нижний Новгород»
07.09.2019 «Спартак-2» Москва 0:3 «Краснодар-2» Краснодар Москва, ЦУСК «Спартак» (поле № 4)
08.09.2019 «Текстильщик» Иваново 1:5 «Балтика» Калининград Москва, ЦУСК «Спартак» (поле № 4)
08.09.2019 «Торпедо» Москва 1:0 «Химки» Химки Москва, Стадион им. Э. Стрельцова

13-й тур

14.09.2019 «Луч» Владивосток 0:0 «Нижний Новгород» Нижний Новгород Владивосток, Стадион «Динамо»
14.09.2019 «Текстильщик» Иваново 3:1 «СКА-Хабаровск» Хабаровск Москва, ЦУСК «Спартак» (поле № 4)
14.09.2019 «Енисей» Красноярск 2:2 «Балтика» Калининград Красноярск, Центральный стадион им. Ленинского комсомола
14.09.2019 «Авангард» Курск 2:2 «Мордовия» Саранск Курск, Стадион «Трудовые резервы»
14.09.2019 «Торпедо» Москва 2:1 «Краснодар-2» Краснодар Москва, Стадион им. Э. Стрельцова
14.09.2019 «Нефтехимик» Нижнекамск 2:2 «Шинник» Ярославль Казань, Стадион «Рубин»
14.09.2019 «Томь» Томск 2:2 «Спартак-2» Москва Томск, Стадион «Труд»
14.09.2019 «Химки» Химки 1:0 «Чайка» Песчанокопское Химки, Стадион «Арена Химки»
14.09.2019 «Ротор» Волгоград 2:0 «Факел» Воронеж Волгоград, Стадион «Волгоград Арена»
15.09.2019 «Армавир» Армавир 1:1 «Чертаново» Москва Армавир, Стадион «Юность»

14-й тур

20.09.2019 «СКА-Хабаровск» Хабаровск 2:0 «Енисей» Красноярск Хабаровск, Стадион СКА ДВО им. В. И. Ленина
21.09.2019 «Факел» Воронеж 0:3 «Химки» Химки Воронеж, Центральный стадион профсоюзов
21.09.2019 «Балтика» Калининград 2:1 «Ротор» Волгоград Калининград, Стадион «Калининград»
21.09.2019 «Торпедо» Москва 2:1 «Томь» Томск Москва, Стадион им. Э. Стрельцова
21.09.2019 «Чертаново» Москва 0:1 «Шинник» Ярославль Москва, Спортивный городок ОК «Лужники»
21.09.2019 «Чайка» Песчанокопское 1:1 «Краснодар-2» Краснодар Песчанокопское, Центральный стадион им. И.П. Чайки
21.09.2019 «Мордовия» Саранск 1:0 «Текстильщик» Иваново Саранск, Стадион «Старт»
21.09.2019 «Нижний Новгород» Нижний Новгород 1:1 «Авангард» Курск Нижний Новгород, Стадион «Нижний Новгород»
21.09.2019 «Спартак-2» Москва 0:3 «Нефтехимик» Нижнекамск Москва, ЦУСК «Спартак» (поле № 4)
21.09.2019 «Армавир» Армавир 0:0 «Луч» Владивосток Армавир, Стадион «Юность»

15-й тур

29.09.2019 «Луч» Владивосток 0:1 «Чертаново» Москва Владивосток, Стадион «Динамо»
29.09.2019 «Текстильщик» Иваново 0:2 «Нижний Новгород» Нижний Новгород Москва, ЦУСК «Спартак» (поле № 4)
29.09.2019 «Енисей» Красноярск 2:1 «Мордовия» Саранск Красноярск, Центральный стадион им. Ленинского комсомола
29.09.2019 «Авангард» Курск 2:1 «Армавир» Армавир Курск, Стадион «Трудовые резервы»
29.09.2019 «Нефтехимик» Нижнекамск 1:0 «Торпедо» Москва Казань, Стадион «Рубин»
29.09.2019 «Томь» Томск 3:1 «Чайка» Песчанокопское Томск, Стадион «Труд»
29.09.2019 «Химки» Химки 0:1 «Балтика» Калининград Химки, Стадион «Арена Химки»
29.09.2019 «Шинник» Ярославль 3:2 «Спартак-2» Москва Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
29.09.2019 «Ротор» Волгоград 5:3 «СКА-Хабаровск» Хабаровск Волгоград, Стадион «Волгоград Арена»
30.09.2019 «Краснодар-2» Краснодар 0:0 «Факел» Воронеж Краснодар, Стадион ЦПР ФК «Краснодар»

16-й тур

05.10.2019 «Луч» Владивосток 2:2 «Авангард» Курск Владивосток, Стадион «Динамо»
05.10.2019 «Факел» Воронеж 0:0 «Томь» Томск Воронеж, Центральный стадион профсоюзов
05.10.2019 «Балтика» Калининград 4:1 «Краснодар-2» Краснодар Калининград, Стадион «Калининград»
05.10.2019 «Торпедо» Москва 2:0 «Шинник» Ярославль Москва, Стадион им. Э. Стрельцова
05.10.2019 «Чертаново» Москва 2:2 «Спартак-2» Москва Москва, Спортивный городок ОК «Лужники»
05.10.2019 «Чайка» Песчанокопское 0:2 «Нефтехимик» Нижнекамск Песчанокопское, Центральный стадион им. И.П. Чайки
05.10.2019 «Мордовия» Саранск 0:1 «Ротор» Волгоград Саранск, Стадион «Старт»
05.10.2019 «СКА-Хабаровск» Хабаровск 1:1 «Химки» Химки Хабаровск, Стадион СКА ДВО им. В. И. Ленина
05.10.2019 «Нижний Новгород» Нижний Новгород 1:3 «Енисей» Красноярск Нижний Новгород, Стадион «Нижний Новгород»
05.10.2019 «Армавир» Армавир 2:0 «Текстильщик» Иваново Армавир, Стадион «Юность»

17-й тур

12.10.2019 «Текстильщик» Иваново 4:3 «Луч» Владивосток Иваново, Стадион «Текстильщик»
12.10.2019 «Енисей» Красноярск 1:1 «Армавир» Армавир Красноярск, Манеж «Футбол-Арена «Енисей»
12.10.2019 «Авангард» Курск 0:1 «Чертаново» Москва Курск, Стадион «Трудовые резервы»
12.10.2019 «Нефтехимик» Нижнекамск 1:0 «Факел» Воронеж Казань, Стадион «Рубин»
12.10.2019 «Томь» Томск 0:0 «Балтика» Калининград Томск, Стадион «Труд»
12.10.2019 «Химки» Химки 4:0 «Мордовия» Саранск Химки, Стадион «Арена Химки»
12.10.2019 «Шинник» Ярославль 2:3 «Чайка» Песчанокопское Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
12.10.2019 «Спартак-2» Москва 2:3 «Торпедо» Москва Москва, Стадион «Открытие-Арена»
12.10.2019 «Краснодар-2» Краснодар 2:2 «СКА-Хабаровск» Хабаровск Краснодар, Стадион ЦПР ФК «Краснодар»
12.10.2019 «Ротор» Волгоград 2:1 «Нижний Новгород» Нижний Новгород Волгоград, Стадион «Волгоград Арена»

18-й тур

19.10.2019 «Луч» Владивосток 0:1 «Енисей» Красноярск Владивосток, Стадион «Динамо»
19.10.2019 «Факел» Воронеж 0:4 «Шинник» Ярославль Воронеж, Центральный стадион профсоюзов
19.10.2019 «Балтика» Калининград 1:0 «Нефтехимик» Нижнекамск Калининград, Стадион «Калининград»
19.10.2019 «Авангард» Курск 2:1 «Текстильщик» Иваново Курск, Стадион «Трудовые резервы»
19.10.2019 «Чайка» Песчанокопское 2:1 «Спартак-2» Москва Песчанокопское, Центральный стадион им. И.П. Чайки
19.10.2019 «Мордовия» Саранск 0:3 «Краснодар-2» Краснодар Саранск, Стадион «Старт»
19.10.2019 «СКА-Хабаровск» Хабаровск 1:1 «Томь» Томск Хабаровск, Стадион СКА ДВО им. В. И. Ленина
19.10.2019 «Нижний Новгород» Нижний Новгород 1:0 «Химки» Химки Нижний Новгород, Стадион «Нижний Новгород»
19.10.2019 «Армавир» Армавир 0:0 «Ротор» Волгоград Армавир, Стадион «Юность»

19-й тур

23.10.2019 «Текстильщик» Иваново х:х «Чертаново» Москва
23.10.2019 «Енисей» Красноярск 1:1 «Авангард» Курск Красноярск, Манеж «Футбол-Арена «Енисей»
23.10.2019 «Торпедо» Москва 2:1 «Чайка» Песчанокопское Москва, Стадион им. Э. Стрельцова
23.10.2019 «Нефтехимик» Нижнекамск 2:2 «СКА-Хабаровск» Хабаровск Казань, Стадион «Рубин»
23.10.2019 «Томь» Томск 2:0 «Мордовия» Саранск Томск, Стадион «Труд»
23.10.2019 «Химки» Химки 1:0 «Армавир» Армавир Химки, Стадион «Арена Химки»
23.10.2019 «Шинник» Ярославль 0:2 «Балтика» Калининград Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
23.10.2019 «Спартак-2» Москва 7:2 «Факел» Воронеж Москва, ЦУСК «Спартак» (поле № 4)
23.10.2019 «Краснодар-2» Краснодар 2:2 «Нижний Новгород» Нижний Новгород Краснодар, Стадион ЦПР ФК «Краснодар»
23.10.2019 «Ротор» Волгоград 2:0 «Луч» Владивосток Волгоград, Стадион «Волгоград Арена»

20-й тур

27.10.2019 «Луч» Владивосток 1:1 «Краснодар-2» Краснодар Владивосток, Стадион «Динамо»
27.10.2019 «Текстильщик» Иваново 0:1 «Ротор» Волгоград Иваново, Стадион «Текстильщик»
27.10.2019 «Балтика» Калининград 1:1 «Торпедо» Москва Калининград, Стадион «Калининград»
27.10.2019 «Енисей» Красноярск 0:2 «Чертаново» Москва Красноярск, Манеж «Футбол-Арена «Енисей»
27.10.2019 «Авангард» Курск 0:3 «Химки» Химки Курск, Стадион «Трудовые резервы»
27.10.2019 «Чайка» Песчанокопское 0:1 «Факел» Воронеж Песчанокопское, Центральный стадион им. И.П. Чайки
27.10.2019 «Мордовия» Саранск 1:1 «Шинник» Ярославль Саранск, Стадион «Старт»
27.10.2019 «СКА-Хабаровск» Хабаровск 3:0 «Спартак-2» Москва Хабаровск, Стадион СКА ДВО им. В. И. Ленина
27.10.2019 «Нижний Новгород» Нижний Новгород 0:1 «Нефтехимик» Нижнекамск Нижний Новгород, Стадион «Нижний Новгород»
27.10.2019 «Армавир» Армавир 1:1 «Томь» Томск Армавир, Стадион «Юность»

21-й тур

03.11.2019 «Торпедо» Москва 2:1 «СКА-Хабаровск» Хабаровск Москва, Спортивный городок ОК «Лужники»
03.11.2019 «Чертаново» Москва 4:0 «Факел» Воронеж Москва, Спортивный городок ОК «Лужники»
03.11.2019 «Нефтехимик» Нижнекамск 2:1 «Армавир» Армавир Казань, Стадион «Рубин»
03.11.2019 «Чайка» Песчанокопское 1:0 «Балтика» Калининград Песчанокопское, Центральный стадион им. И.П. Чайки
03.11.2019 «Томь» Томск 4:0 «Луч» Владивосток Томск, Стадион «Труд»
03.11.2019 «Химки» Химки 2:1 «Текстильщик» Иваново Химки, Стадион «Арена Химки»
03.11.2019 «Шинник» Ярославль 1:3 «Нижний Новгород» Нижний Новгород Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
03.11.2019 «Спартак-2» Москва 2:0 «Мордовия» Саранск Москва, ЦУСК «Спартак» (поле № 4)
03.11.2019 «Ротор» Волгоград 2:1 «Енисей» Красноярск Волгоград, Стадион «Волгоград Арена»
04.11.2019 «Краснодар-2» Краснодар 1:0 «Авангард» Курск Краснодар, Стадион ЦПР ФК «Краснодар»

22-й тур

09.11.2019 «Луч» Владивосток 0:2 «Нефтехимик» Нижнекамск Владивосток, Стадион «Динамо»
09.11.2019 «Текстильщик» Иваново 1:0 «Краснодар-2» Краснодар Иваново, Стадион «Текстильщик»
09.11.2019 «Балтика» Калининград 3:0 «Факел» Воронеж Калининград, Стадион «Калининград»
09.11.2019 «Енисей» Красноярск 1:0 «Химки» Химки Красноярск, Манеж «Футбол-Арена «Енисей»
09.11.2019 «Авангард» Курск 3:2 «Томь» Томск Курск, Стадион «Трудовые резервы»
09.11.2019 «Мордовия» Саранск 1:1 «Торпедо» Москва Саранск, Стадион «Старт»
09.11.2019 «СКА-Хабаровск» Хабаровск 3:2 «Чайка» Песчанокопское Хабаровск, Стадион СКА ДВО им. В. И. Ленина
09.11.2019 «Нижний Новгород» Нижний Новгород 2:2 «Спартак-2» Москва Нижний Новгород, Стадион «Нижний Новгород»
09.11.2019 «Армавир» Армавир 0:1 «Шинник» Ярославль Армавир, Стадион «Юность»
09.11.2019 «Ротор» Волгоград 1:1 «Чертаново» Москва Волгоград, Стадион «Волгоград Арена»

23-й тур

13.11.2019 «Факел» Воронеж 0:2 «СКА-Хабаровск» Хабаровск Воронеж, Центральный стадион профсоюзов
13.11.2019 «Текстильщик» Иваново 0:2 «Томь» Томск Иваново, Стадион «Текстильщик»
13.11.2019 «Торпедо» Москва 0:2 «Нижний Новгород» Нижний Новгород Москва, Стадион «Открытие-Арена»
13.11.2019 «Чертаново» Москва 3:1 «Балтика» Калининград Песчанокопское, Центральный стадион им. И.П. Чайки
13.11.2019 «Нефтехимик» Нижнекамск 1:1 «Авангард» Курск Казань, Стадион «Рубин»
13.11.2019 «Чайка» Песчанокопское 3:1 «Мордовия» Саранск Песчанокопское, Центральный стадион им. И.П. Чайки
13.11.2019 «Химки» Химки 0:2 «Ротор» Волгоград Химки, Стадион «Арена Химки»
13.11.2019 «Шинник» Ярославль 3:1 «Луч» Владивосток Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
13.11.2019 «Спартак-2» Москва 1:3 «Армавир» Армавир Москва, ЦУСК «Спартак» (поле № 4)
13.11.2019 «Краснодар-2» Краснодар 4:0 «Енисей» Красноярск Краснодар, Стадион ЦПР ФК «Краснодар»

24-й тур

17.11.2019 «Текстильщик» Иваново 1:2 «Нефтехимик» Нижнекамск Иваново, Стадион «Текстильщик»
17.11.2019 «Балтика» Калининград 1:0 «СКА-Хабаровск» Хабаровск Калининград, Стадион «Калининград»
17.11.2019 «Енисей» Красноярск 3:0 «Томь» Томск Красноярск, Манеж «Футбол-Арена «Енисей»
17.11.2019 «Авангард» Курск 2:2 «Шинник» Ярославль Курск, Стадион «Трудовые резервы»
17.11.2019 «Мордовия» Саранск 1:1 «Факел» Воронеж Саранск, Стадион «Старт»
17.11.2019 «Химки» Химки 3:1 «Чертаново» Москва Химки, Стадион «Арена Химки»
17.11.2019 «Нижний Новгород» Нижний Новгород 1:2 «Чайка» Песчанокопское Нижний Новгород, Стадион «Нижний Новгород»
17.11.2019 «Спартак-2» Москва 0:2 «Луч» Владивосток Москва, ЦУСК «Спартак» (поле № 4)
17.11.2019 «Армавир» Армавир 2:1 «Торпедо» Москва Армавир, Стадион «Юность»
17.11.2019 «Ротор» Волгоград 0:0 «Краснодар-2» Краснодар Волгоград, Стадион «Волгоград Арена»

25-й тур

23.11.2019 «Факел» Воронеж 0:2 «Нижний Новгород» Нижний Новгород Воронеж, Центральный стадион профсоюзов
23.11.2019 «Балтика» Калининград 0:2 «Мордовия» Саранск Калининград, Стадион «Калининград»
23.11.2019 «Торпедо» Москва 0:2 «Луч» Владивосток Москва, Спортивный городок ОК «Лужники»
23.11.2019 «Чертаново» Москва 1:0 «СКА-Хабаровск» Хабаровск Москва, Спортивный городок ОК «Лужники»
23.11.2019 «Нефтехимик» Нижнекамск 1:0 «Енисей» Красноярск Казань, Стадион «Рубин»
23.11.2019 «Чайка» Песчанокопское 1:0 «Армавир» Армавир Песчанокопское, Центральный стадион им. И.П. Чайки
23.11.2019 «Шинник» Ярославль 3:0 «Текстильщик» Иваново Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
23.11.2019 «Спартак-2» Москва 1:1 «Авангард» Курск Москва, ЦУСК «Спартак» (поле № 4)
23.11.2019 «Краснодар-2» Краснодар 2:2 «Химки» Химки Краснодар, Стадион ЦПР ФК «Краснодар»
23.11.2019 «Ротор» Волгоград 2:0 «Томь» Томск Волгоград, Стадион «Волгоград Арена»

26-й тур

09.03.2020 «Текстильщик» Иваново 1:1 «Спартак-2» Москва Иваново, Стадион «Текстильщик»
09.03.2020 «Енисей» Красноярск 1:3 «Шинник» Ярославль Красноярск, Манеж «Футбол-Арена «Енисей»
09.03.2020 «Авангард» Курск 2:2 «Торпедо» Москва Курск, Стадион «Трудовые резервы»
09.03.2020 «Чайка» Песчанокопское 1:1 «Луч» Владивосток Песчанокопское, Центральный стадион им. И.П. Чайки
09.03.2020 «Мордовия» Саранск 2:3 «СКА-Хабаровск» Хабаровск Саранск, Стадион «Мордовия Арена»
09.03.2020 «Химки» Химки 3:0 «Томь» Томск Химки, Стадион «Арена Химки»
09.03.2020 «Нижний Новгород» Нижний Новгород 0:0 «Балтика» Калининград Нижний Новгород, Стадион «Нижний Новгород»
09.03.2020 «Армавир» Армавир 1:0 «Факел» Воронеж Армавир, Стадион «Юность»
09.03.2020 «Ротор» Волгоград 1:1 «Нефтехимик» Нижнекамск Волгоград, Стадион «Волгоград Арена»
10.03.2020 «Краснодар-2» Краснодар 1:2 «Чертаново» Москва Краснодар, Стадион ЦПР ФК «Краснодар»

27-й тур

15.03.2020 «Факел» Воронеж 1:0 «Луч» Владивосток Воронеж, Центральный стадион профсоюзов
15.03.2020 «Текстильщик» Иваново 0:0 «Торпедо» Москва Иваново, Стадион «Текстильщик»
15.03.2020 «Балтика» Калининград 2:0 «Армавир» Армавир Калининград, Стадион «Калининград»
15.03.2020 «Енисей» Красноярск 1:0 «Спартак-2» Москва Красноярск, Манеж «Футбол-Арена «Енисей»
15.03.2020 «Чертаново» Москва 3:0 «Мордовия» Саранск Москва, Спортивный городок ОК «Лужники»
15.03.2020 «Нефтехимик» Нижнекамск 2:2 «Химки» Химки Саранск, Стадион «Мордовия Арена»
15.03.2020 «Чайка» Песчанокопское 1:1 «Авангард» Курск Песчанокопское, Центральный стадион им. И.П. Чайки
15.03.2020 «Томь» Томск 2:1 «Краснодар-2» Краснодар Томск, Стадион «Труд»
15.03.2020 «СКА-Хабаровск» Хабаровск 2:0 «Нижний Новгород» Нижний Новгород Хабаровск, Стадион СКА ДВО им. В. И. Ленина
15.03.2020 «Шинник» Ярославль 0:1 «Ротор» Волгоград Химки, Стадион «Арена Химки»

28-й тур

22.03.2020 «Луч» Владивосток х:х «Балтика» Калининград
22.03.2020 «Текстильщик» Иваново х:х «Чайка» Песчанокопское
22.03.2020 «Енисей» Красноярск х:х «Торпедо» Москва
22.03.2020 «Авангард» Курск х:х «Факел» Воронеж
22.03.2020 «Томь» Томск х:х «Чертаново» Москва
22.03.2020 «Химки» Химки х:х «Шинник» Ярославль
22.03.2020 «Нижний Новгород» Нижний Новгород х:х «Мордовия» Саранск
22.03.2020 «Краснодар-2» Краснодар х:х «Нефтехимик» Нижнекамск
22.03.2020 «Армавир» Армавир х:х «СКА-Хабаровск» Хабаровск
22.03.2020 «Ротор» Волгоград х:х «Спартак-2» Москва

29-й тур

29.03.2020 «Факел» Воронеж х:х «Текстильщик» Иваново
29.03.2020 «Балтика» Калининград х:х «Авангард» Курск
29.03.2020 «Торпедо» Москва х:х «Ротор» Волгоград
29.03.2020 «Чертаново» Москва х:х «Нижний Новгород» Нижний Новгород
29.03.2020 «Нефтехимик» Нижнекамск х:х «Томь» Томск
29.03.2020 «Чайка» Песчанокопское х:х «Енисей» Красноярск
29.03.2020 «Мордовия» Саранск х:х «Армавир» Армавир
29.03.2020 «СКА-Хабаровск» Хабаровск х:х «Луч» Владивосток
29.03.2020 «Шинник» Ярославль х:х «Краснодар-2» Краснодар
29.03.2020 «Спартак-2» Москва х:х «Химки» Химки

30-й тур

04.04.2020 «Луч» Владивосток х:х «Мордовия» Саранск
04.04.2020 «Балтика» Калининград х:х «Текстильщик» Иваново
04.04.2020 «Енисей» Красноярск х:х «Факел» Воронеж
04.04.2020 «Авангард» Курск х:х «СКА-Хабаровск» Хабаровск
04.04.2020 «Нефтехимик» Нижнекамск х:х «Чертаново» Москва
04.04.2020 «Томь» Томск х:х «Шинник» Ярославль
04.04.2020 «Химки» Химки х:х «Торпедо» Москва
04.04.2020 «Краснодар-2» Краснодар х:х «Спартак-2» Москва
04.04.2020 «Армавир» Армавир х:х «Нижний Новгород» Нижний Новгород
04.04.2020 «Ротор» Волгоград х:х «Чайка» Песчанокопское

31-й тур

08.04.2020 «Факел» Воронеж х:х «Ротор» Волгоград
08.04.2020 «Балтика» Калининград х:х «Енисей» Красноярск
08.04.2020 «Чертаново» Москва х:х «Армавир» Армавир
08.04.2020 «Чайка» Песчанокопское х:х «Химки» Химки
08.04.2020 «Мордовия» Саранск х:х «Авангард» Курск
08.04.2020 «СКА-Хабаровск» Хабаровск х:х «Текстильщик» Иваново
08.04.2020 «Шинник» Ярославль х:х «Нефтехимик» Нижнекамск
08.04.2020 «Нижний Новгород» Нижний Новгород х:х «Луч» Владивосток
08.04.2020 «Спартак-2» Москва х:х «Томь» Томск
08.04.2020 «Краснодар-2» Краснодар х:х «Торпедо» Москва

32-й тур

12.04.2020 «Луч» Владивосток х:х «Армавир» Армавир
12.04.2020 «Текстильщик» Иваново х:х «Мордовия» Саранск
12.04.2020 «Енисей» Красноярск х:х «СКА-Хабаровск» Хабаровск
12.04.2020 «Авангард» Курск х:х «Нижний Новгород» Нижний Новгород
12.04.2020 «Нефтехимик» Нижнекамск х:х «Спартак-2» Москва
12.04.2020 «Томь» Томск х:х «Торпедо» Москва
12.04.2020 «Химки» Химки х:х «Факел» Воронеж
12.04.2020 «Шинник» Ярославль х:х «Чертаново» Москва
12.04.2020 «Краснодар-2» Краснодар х:х «Чайка» Песчанокопское
12.04.2020 «Ротор» Волгоград х:х «Балтика» Калининград

33-й тур

18.04.2020 «Факел» Воронеж х:х «Краснодар-2» Краснодар
18.04.2020 «Балтика» Калининград х:х «Химки» Химки
18.04.2020 «Торпедо» Москва х:х «Нефтехимик» Нижнекамск
18.04.2020 «Чертаново» Москва х:х «Луч» Владивосток
18.04.2020 «Чайка» Песчанокопское х:х «Томь» Томск
18.04.2020 «Мордовия» Саранск х:х «Енисей» Красноярск
18.04.2020 «СКА-Хабаровск» Хабаровск х:х «Ротор» Волгоград
18.04.2020 «Нижний Новгород» Нижний Новгород х:х «Текстильщик» Иваново
18.04.2020 «Спартак-2» Москва х:х «Шинник» Ярославль
18.04.2020 «Армавир» Армавир х:х «Авангард» Курск

34-й тур

26.04.2020 «Текстильщик» Иваново х:х «Армавир» Армавир
26.04.2020 «Енисей» Красноярск х:х «Нижний Новгород» Нижний Новгород
26.04.2020 «Авангард» Курск х:х «Луч» Владивосток
26.04.2020 «Нефтехимик» Нижнекамск х:х «Чайка» Песчанокопское
26.04.2020 «Томь» Томск х:х «Факел» Воронеж
26.04.2020 «Химки» Химки х:х «СКА-Хабаровск» Хабаровск
26.04.2020 «Шинник» Ярославль х:х «Торпедо» Москва
26.04.2020 «Спартак-2» Москва х:х «Чертаново» Москва
26.04.2020 «Краснодар-2» Краснодар х:х «Балтика» Калининград
26.04.2020 «Ротор» Волгоград х:х «Мордовия» Саранск

35-й тур

02.05.2020 «Луч» Владивосток х:х «Текстильщик» Иваново
02.05.2020 «Факел» Воронеж х:х «Нефтехимик» Нижнекамск
02.05.2020 «Балтика» Калининград х:х «Томь» Томск
02.05.2020 «Торпедо» Москва х:х «Спартак-2» Москва
02.05.2020 «Чертаново» Москва х:х «Авангард» Курск
02.05.2020 «Чайка» Песчанокопское х:х «Шинник» Ярославль
02.05.2020 «Мордовия» Саранск х:х «Химки» Химки
02.05.2020 «СКА-Хабаровск» Хабаровск х:х «Краснодар-2» Краснодар
02.05.2020 «Нижний Новгород» Нижний Новгород х:х «Ротор» Волгоград
02.05.2020 «Армавир» Армавир х:х «Енисей» Красноярск

36-й тур

19.10.2019 «Торпедо» Москва 0:1 «Чертаново» Москва Москва, Стадион им. Э. Стрельцова
06.05.2020 «Текстильщик» Иваново х:х «Авангард» Курск
06.05.2020 «Енисей» Красноярск х:х «Луч» Владивосток
06.05.2020 «Чертаново» Москва х:х «Торпедо» Москва
06.05.2020 «Нефтехимик» Нижнекамск х:х «Балтика» Калининград
06.05.2020 «Томь» Томск х:х «СКА-Хабаровск» Хабаровск
06.05.2020 «Химки» Химки х:х «Нижний Новгород» Нижний Новгород
06.05.2020 «Шинник» Ярославль х:х «Факел» Воронеж
06.05.2020 «Спартак-2» Москва х:х «Чайка» Песчанокопское
06.05.2020 «Краснодар-2» Краснодар х:х «Мордовия» Саранск
06.05.2020 «Ротор» Волгоград х:х «Армавир» Армавир

37-й тур

23.10.2019 «Чертаново» Москва 1:0 «Текстильщик» Иваново Москва, Спортивный городок ОК «Лужники»
10.05.2020 «Луч» Владивосток х:х «Ротор» Волгоград
10.05.2020 «Факел» Воронеж х:х «Спартак-2» Москва
10.05.2020 «Балтика» Калининград х:х «Шинник» Ярославль
10.05.2020 «Авангард» Курск х:х «Енисей» Красноярск
10.05.2020 «Чайка» Песчанокопское х:х «Торпедо» Москва
10.05.2020 «Мордовия» Саранск х:х «Томь» Томск
10.05.2020 «СКА-Хабаровск» Хабаровск х:х «Нефтехимик» Нижнекамск
10.05.2020 «Нижний Новгород» Нижний Новгород х:х «Краснодар-2» Краснодар
10.05.2020 «Армавир» Армавир х:х «Химки» Химки

38-й тур

16.05.2020 «Енисей» Красноярск х:х «Текстильщик» Иваново
16.05.2020 «Торпедо» Москва х:х «Факел» Воронеж
16.05.2020 «Чертаново» Москва х:х «Чайка» Песчанокопское
16.05.2020 «Нефтехимик» Нижнекамск х:х «Мордовия» Саранск
16.05.2020 «Томь» Томск х:х «Нижний Новгород» Нижний Новгород
16.05.2020 «Химки» Химки х:х «Луч» Владивосток
16.05.2020 «Шинник» Ярославль х:х «СКА-Хабаровск» Хабаровск
16.05.2020 «Спартак-2» Москва х:х «Балтика» Калининград
16.05.2020 «Краснодар-2» Краснодар х:х «Армавир» Армавир
16.05.2020 «Ротор» Волгоград х:х «Авангард» Курск

Баланс встреч:

Команда И В Н П ГЗ ГП ГР О
«Авангард» Курск 27 5 14 8 29 39 - 39 -10 -10 24
44.024
44%
«Армавир» Армавир 27 7 9 11 23 29 - 29 -6 -6 23
42.023
42%
«Балтика» Калининград 27 12 7 8 34 23 - 23 11 +11 31
57.031
57%
«Енисей» Красноярск 27 7 7 13 23 40 - 40 -17 -17 21
38.021
38%
«Краснодар-2» Краснодар 27 6 10 11 32 34 - 34 -2 -2 22
40.022
40%
«Луч» Владивосток 27 6 9 12 28 40 - 40 -12 -12 21
38.021
38%
«Мордовия» Саранск 27 4 7 16 21 44 - 44 -23 -23 15
27.015
27%
«Нефтехимик» Нижнекамск 27 13 9 5 38 25 - 25 13 +13 35
64.035
64%
«Нижний Новгород» Нижний Новгород 27 9 9 9 28 29 - 29 -1 -1 27
50.027
50%
«Ротор» Волгоград 27 17 5 5 41 21 - 21 20 +20 39
72.039
72%
«СКА-Хабаровск» Хабаровск 27 12 7 8 42 30 - 30 12 +12 31
57.031
57%
«Спартак-2» Москва 27 6 8 13 38 45 - 45 -7 -7 20
37.020
37%
«Текстильщик» Иваново 27 5 4 18 25 52 - 52 -27 -27 14
25.014
25%
«Томь» Томск 27 10 9 8 32 26 - 26 6 +6 29
53.029
53%
«Торпедо» Москва 27 16 5 6 39 25 - 25 14 +14 37
68.037
68%
«Факел» Воронеж 27 4 7 16 14 44 - 44 -30 -30 15
27.015
27%
«Химки» Химки 27 16 6 5 50 19 - 19 31 +31 38
70.038
70%
«Чайка» Песчанокопское 27 10 8 9 31 29 - 29 2 +2 28
51.028
51%
«Чертаново» Москва 27 15 9 3 37 19 - 19 18 +18 39
72.039
72%
«Шинник» Ярославль 27 12 7 8 43 35 - 35 8 +8 31
57.031
57%
Судья д.р. Главный судья Лайнсмен Всего матчей
Кукуляк Евгений Лазаревич p Кукуляк Евгений Лазаревич 1986-12-22 22.12.1986 18 18 0.018 - 18.018 18 98 6 3
Сиденков Иван Иванович p Сиденков Иван Иванович 1984-03-01 01.03.1984 18 18 0.018 - 18.018 18 99 5 2
Верулидзе Лаша Леванович p Верулидзе Лаша Леванович 1975-06-09 09.06.1975 17 17 0.017 - 17.017 17 98 1 1
Любимов Артём Михайлович p Любимов Артём Михайлович 1985-01-28 28.01.1985 14 14 0.014 - 14.014 14 72 1 2
Панин Игорь Николаевич p Панин Игорь Николаевич 1985-07-01 01.07.1985 14 14 0.014 - 14.014 14 65 7 -
Амелин Алексей Владимирович p Амелин Алексей Владимирович 1984-04-05 05.04.1984 14 14 0.014 - 14.014 14 62 5 1
Шадыханов Павел Андреевич p Шадыханов Павел Андреевич 1986-05-07 07.05.1986 12 12 0.012 - 12.012 12 82 2 -
Кошко Юнус Адамович p Кошко Юнус Адамович 1984-08-03 03.08.1984 12 12 0.012 - 12.012 12 81 9 -
Жабченко Анатолий Сергеевич p Жабченко Анатолий Сергеевич 1979-02-23 23.02.1979 12 12 0.012 - 12.012 12 66 4 -
Куликов Сергей Николаевич p Куликов Сергей Николаевич 1982-07-14 14.07.1982 11 11 0.011 - 11.011 11 62 3 2
Фролов Антон Вячеславович p Фролов Антон Вячеславович 1992-11-23 23.11.1992 10 10 0.01 - 10.01 10 41 2 -
Анопа Антон Игоревич p Анопа Антон Игоревич 1984-03-13 13.03.1984 10 10 0.01 - 10.01 10 45 1 3
Васильев Станислав Александрович p Васильев Станислав Александрович 1986-08-20 20.08.1986 10 10 0.01 - 10.01 10 66 3 1
Волошин Николай Николаевич p Волошин Николай Николаевич 1984-09-18 18.09.1984 8 8 0.008 - 8.008 8 45 3 -
Бобровский Ян Александрович p Бобровский Ян Александрович 1989-09-18 18.09.1989 8 8 0.008 - 8.008 8 59 4 1
Чебан Сергей Сергеевич p Чебан Сергей Сергеевич 1990-03-30 30.03.1990 7 7 0.007 - 7.007 7 37 3 -
Кукуян Павел Валерьевич p Кукуян Павел Валерьевич 1982-04-04 04.04.1982 7 7 0.007 - 7.007 7 26 1 -
Турбин Евгений Андреевич p Турбин Евгений Андреевич 1979-09-10 10.09.1979 6 6 0.006 - 6.006 6 26 1 1
Стрельцов Дмитрий Сергеевич p Стрельцов Дмитрий Сергеевич 1987-11-20 20.11.1987 6 6 0.006 - 6.006 6 29 1 -
Матюнин Максим Валерьевич p Матюнин Максим Валерьевич 1988-03-14 14.03.1988 6 6 0.006 - 6.006 6 29 - -
Левников Кирилл Николаевич p Левников Кирилл Николаевич 1984-02-11 11.02.1984 6 6 0.006 - 6.006 6 23 - 1
Сельдяков Владимир Владимирович p Сельдяков Владимир Владимирович 1978-05-03 03.05.1978 4 4 0.004 - 4.004 4 19 1 -
Вилков Михаил Фёдорович p Вилков Михаил Фёдорович 1979-07-10 10.07.1979 4 4 0.004 - 4.004 4 30 2 -
Буланов Евгений Александрович p Буланов Евгений Александрович 1989-02-19 19.02.1989 4 4 0.004 - 4.004 4 16 - -
Сафьян Роман Сергеевич p Сафьян Роман Сергеевич 1991-08-17 17.08.1991 3 3 0.003 - 3.003 3 10 - -
Сухой Алексей Васильевич p Сухой Алексей Васильевич 1987-03-30 30.03.1987 3 3 0.003 - 3.003 3 8 - -
Фёдоров Артур Николаевич p Фёдоров Артур Николаевич 1990-09-13 13.09.1990 3 3 0.003 - 3.003 3 15 - -
Низовцев Игорь Николаевич p Низовцев Игорь Николаевич 1980-08-19 19.08.1980 3 3 0.003 - 3.003 3 21 2 -
Лапочкин Сергей Константинович p Лапочкин Сергей Константинович 1958-10-03 03.10.1958 3 3 0.003 - 3.003 3 16 - -
Еськов Алексей Игоревич p Еськов Алексей Игоревич 1978-09-07 07.09.1978 3 3 0.003 - 3.003 3 15 - -
Иванов Сергей Иванович p Иванов Сергей Иванович 1964-03-22 22.03.1964 3 3 0.003 - 3.003 3 13 - -
Казарцев Василий Анатольевич p Казарцев Василий Анатольевич 1979-12-04 04.12.1979 3 3 0.003 - 3.003 3 19 1 -
Матюнин Алексей Валерьевич p Матюнин Алексей Валерьевич 1982-03-16 16.03.1982 3 3 0.003 - 3.003 3 20 - -
Безбородов Владислав Юрьевич p Безбородов Владислав Юрьевич 1973-01-15 15.01.1973 2 2 0.002 - 2.002 2 9 2 2
Галимов Роман Рафаилович p Галимов Роман Рафаилович 1982-12-18 18.12.1982 1 1 0.001 - 1.001 1 4 - -
Чистяков Артём Владимирович p Чистяков Артём Владимирович 1987-05-11 11.05.1987 1 1 0.001 - 1.001 1 5 - -
Соколов Олег Владимирович p Соколов Олег Владимирович 1985-04-12 12.04.1985 1 1 0.001 - 1.001 1 3 - -
Колосков Дмитрий Андреевич p Колосков Дмитрий Андреевич 1979-06-01 01.06.1979 0.012 - 12 12 12.000012 12 - - -
Деушев Ринат Халимович p Деушев Ринат Халимович 1979-05-12 12.05.1979 0.011 - 11 11 11.000011 11 - - -
Ковалёв Максим Александрович p Ковалёв Максим Александрович 1985-05-02 02.05.1985 0.011 - 11 11 11.000011 11 - - -
Петров Денис Дмитриевич p Петров Денис Дмитриевич 1990-04-16 16.04.1990 0.011 - 11 11 11.000011 11 - - -
Шекемов Руслан Викторович p Шекемов Руслан Викторович 1991-08-18 18.08.1991 0.011 - 11 11 11.000011 11 - - -
Равилов Рустам Рясимович p Равилов Рустам Рясимович 1991-10-07 07.10.1991 0.011 - 11 11 11.000011 11 - - -
Приходько Александр Сергеевич p Приходько Александр Сергеевич 1985-02-08 08.02.1985 0.011 - 11 11 11.000011 11 - - -
Талаев Хамид Исаевич p Талаев Хамид Исаевич 1990-08-02 02.08.1990 0.011 - 11 11 11.000011 11 - - -
Большаков Кирилл Александрович p Большаков Кирилл Александрович 1983-09-05 05.09.1983 0.011 - 11 11 11.000011 11 - - -
Тарасов Дмитрий Александрович p Тарасов Дмитрий Александрович 1983-12-19 19.12.1983 0.011 - 11 11 11.000011 11 - - -
Архипов Сергей Валентинович p Архипов Сергей Валентинович 1986-03-10 10.03.1986 0.011 - 11 11 11.000011 11 - - -
Миневич Владимир Геннадьевич p Миневич Владимир Геннадьевич 1977-07-11 11.07.1977 0.011 - 11 11 11.000011 11 - - -
Чекалин Александр Леонидович p Чекалин Александр Леонидович 1986-08-15 15.08.1986 0.01 - 10 10 10.00001 10 - - -
Валявин Фёдор Игоревич p Валявин Фёдор Игоревич 1991-04-15 15.04.1991 0.01 - 10 10 10.00001 10 - - -
Кужелёв Андрей Александрович p Кужелёв Андрей Александрович 1986-04-19 19.04.1986 0.01 - 10 10 10.00001 10 - - -
Ярушкин Юрий Александрович p Ярушкин Юрий Александрович 1988-07-30 30.07.1988 0.01 - 10 10 10.00001 10 - - -
Образко Андрей Александрович p Образко Андрей Александрович 1989-05-15 15.05.1989 0.01 - 10 10 10.00001 10 - - -
Князев Игорь Юрьевич p Князев Игорь Юрьевич 1987-02-20 20.02.1987 0.01 - 10 10 10.00001 10 - - -
Семёнов Дмитрий Андреевич p Семёнов Дмитрий Андреевич 1991-11-18 18.11.1991 0.01 - 10 10 10.00001 10 - - -
Филипкин Андрей Сергеевич p Филипкин Андрей Сергеевич 1986-04-18 18.04.1986 0.01 - 10 10 10.00001 10 - - -
Петросян Варанцо Петрович p Петросян Варанцо Петрович 1988-11-06 06.11.1988 0.01 - 10 10 10.00001 10 - - -
Шимарыгин Александр Николаевич p Шимарыгин Александр Николаевич 1984-05-12 12.05.1984 0.01 - 10 10 10.00001 10 - - -
Милюченко Роман Валерьевич p Милюченко Роман Валерьевич 1983-11-04 04.11.1983 0.01 - 10 10 10.00001 10 - - -
Зайнагутдинов Артур Рамильевич p Зайнагутдинов Артур Рамильевич 1983-09-13 13.09.1983 0.01 - 10 10 10.00001 10 - - -
Ермаков Дмитрий Александрович p Ермаков Дмитрий Александрович 1989-08-31 31.08.1989 0.01 - 10 10 10.00001 10 - - -
Березнов Денис Владимирович p Березнов Денис Владимирович 1989-07-07 07.07.1989 0.009 - 9 9 9.000009 9 - - -
Болотенков Андрей Владимирович p Болотенков Андрей Владимирович 1981-09-17 17.09.1981 0.009 - 9 9 9.000009 9 - - -
Иванов Михаил Павлович p Иванов Михаил Павлович 1991-05-13 13.05.1991 0.009 - 9 9 9.000009 9 - - -
Богданов Александр Игоревич p Богданов Александр Игоревич 1984-03-23 23.03.1984 0.009 - 9 9 9.000009 9 - - -
Каруненко Сергей Александрович p Каруненко Сергей Александрович 1986-10-25 25.10.1986 0.009 - 9 9 9.000009 9 - - -
Лунёв Алексей Сергеевич p Лунёв Алексей Сергеевич 1982-03-19 19.03.1982 0.008 - 8 8 8.000008 8 - - -
Болховитин Егор Владимирович p Болховитин Егор Владимирович 1986-11-27 27.11.1986 0.008 - 8 8 8.000008 8 - - -
Гурбанов Андрей Александрович p Гурбанов Андрей Александрович 1991-10-22 22.10.1991 0.008 - 8 8 8.000008 8 - - -
Мухтаров Рустам Ядгарович p Мухтаров Рустам Ядгарович 1990-04-28 28.04.1990 0.008 - 8 8 8.000008 8 - - -
Назаров Владислав Олегович p Назаров Владислав Олегович 1978-12-28 28.12.1978 0.008 - 8 8 8.000008 8 - - -
Чельцов Дмитрий Вячеславович p Чельцов Дмитрий Вячеславович 1977-02-06 06.02.1977 0.008 - 8 8 8.000008 8 - - -
Веретёшкин Андрей Сергеевич p Веретёшкин Андрей Сергеевич 1983-05-29 29.05.1983 0.007 - 7 7 7.000007 7 - - -
Линкин Алексей Юрьевич p Линкин Алексей Юрьевич 1985-10-21 21.10.1985 0.007 - 7 7 7.000007 7 - - -
Степанов Максим Евгеньевич p Степанов Максим Евгеньевич 1982-06-18 18.06.1982 0.007 - 7 7 7.000007 7 - - -
Перов Артём Андреевич p Перов Артём Андреевич 1991-07-09 09.07.1991 0.007 - 7 7 7.000007 7 - - -
Петросян Арам Каренович p Петросян Арам Каренович 1984-02-15 15.02.1984 0.007 - 7 7 7.000007 7 - - -
Калугин Тихон Владимирович p Калугин Тихон Владимирович 1974-12-03 03.12.1974 0.006 - 6 6 6.000006 6 - - -
Филимонов Александр Александрович p Филимонов Александр Александрович 1986-11-18 18.11.1986 0.006 - 6 6 6.000006 6 - - -
Новиков Павел Игоревич p Новиков Павел Игоревич 1989-01-17 17.01.1989 0.006 - 6 6 6.000006 6 - - -
Бочков Вячеслав Вячеславович p Бочков Вячеслав Вячеславович 1984-11-13 13.11.1984 0.006 - 6 6 6.000006 6 - - -
Кистанов Михаил Александрович p Кистанов Михаил Александрович 1986-11-17 17.11.1986 0.006 - 6 6 6.000006 6 - - -
Каюмов Максим Альмирович p Каюмов Максим Альмирович 1990-04-28 28.04.1990 0.006 - 6 6 6.000006 6 - - -
Богач Николай Николаевич p Богач Николай Николаевич 1976-11-22 22.11.1976 0.006 - 6 6 6.000006 6 - - -
Ширяев Алексей Геннадьевич p Ширяев Алексей Геннадьевич 1981-07-30 30.07.1981 0.006 - 6 6 6.000006 6 - - -
Абусуев Рашид Алимгереевич p Абусуев Рашид Алимгереевич 1980-11-08 08.11.1980 0.006 - 6 6 6.000006 6 - - -
Сейфетдинов Наиль Искандарович p Сейфетдинов Наиль Искандарович 1986-07-12 12.07.1986 0.006 - 6 6 6.000006 6 - - -
Белокур Максим Олегович p Белокур Максим Олегович 1992-07-16 16.07.1992 0.006 - 6 6 6.000006 6 - - -
Шаламберидзе Константин Иосифович p Шаламберидзе Константин Иосифович 1987-03-03 03.03.1987 0.005 - 5 5 5.000005 5 - - -
Клепцов Яков Васильевич p Клепцов Яков Васильевич 1988-02-08 08.02.1988 0.005 - 5 5 5.000005 5 - - -
Серебряков Дмитрий Андреевич p Серебряков Дмитрий Андреевич 1990-06-21 21.06.1990 0.005 - 5 5 5.000005 5 - - -
Ядров Сергей Станиславович p Ядров Сергей Станиславович 1984-10-24 24.10.1984 0.005 - 5 5 5.000005 5 - - -
Кудрявцев Александр Анатольевич p Кудрявцев Александр Анатольевич 1976-10-24 24.10.1976 0.005 - 5 5 5.000005 5 - - -
Жвакин Дмитрий Николаевич p Жвакин Дмитрий Николаевич 1980-08-23 23.08.1980 0.005 - 5 5 5.000005 5 - - -
Стипиди Алексей Григорьевич p Стипиди Алексей Григорьевич 1980-02-26 26.02.1980 0.005 - 5 5 5.000005 5 - - -
Сафьян Дмитрий Сергеевич p Сафьян Дмитрий Сергеевич 1986-12-23 23.12.1986 0.005 - 5 5 5.000005 5 - - -
Березнев Дмитрий Александрович p Березнев Дмитрий Александрович 1975-08-30 30.08.1975 0.005 - 5 5 5.000005 5 - - -
Ерёмин Николай Сергеевич p Ерёмин Николай Сергеевич 1980-12-22 22.12.1980 0.004 - 4 4 4.000004 4 - - -
Кобзев Антон Валерьевич p Кобзев Антон Валерьевич 1978-03-15 15.03.1978 0.004 - 4 4 4.000004 4 - - -
Аверьянов Антон Иванович p Аверьянов Антон Иванович 1973-01-31 31.01.1973 0.004 - 4 4 4.000004 4 - - -
Хатуев Адлан Исламович p Хатуев Адлан Исламович 1987-06-14 14.06.1987 0.004 - 4 4 4.000004 4 - - -
Воронцов Алексей Николаевич p Воронцов Алексей Николаевич 1980-08-28 28.08.1980 0.004 - 4 4 4.000004 4 - - -
Мурашов Валентин Владимирович p Мурашов Валентин Владимирович 1986-02-26 26.02.1986 0.004 - 4 4 4.000004 4 - - -
Мосякин Дмитрий Борисович p Мосякин Дмитрий Борисович 1979-09-27 27.09.1979 0.003 - 3 3 3.000003 3 - - -
Данченко Валерий Владимирович p Данченко Валерий Владимирович 1978-04-28 28.04.1978 0.003 - 3 3 3.000003 3 - - -
Усачёв Роман Владимирович p Усачёв Роман Владимирович 1978-05-03 03.05.1978 0.003 - 3 3 3.000003 3 - - -
Елеференко Илья Александрович p Елеференко Илья Александрович 1984-03-05 05.03.1984 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Демешко Игорь Андреевич p Демешко Игорь Андреевич 1978-08-11 11.08.1978 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Гаврилин Максим Сергеевич p Гаврилин Максим Сергеевич 1981-01-28 28.01.1981 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -