Войти

Партнеры:

Сегодня Лучентини Арнальдо исполнилось бы 90 лет

Сегодня Посуэло Немесио (Михаил) Немесьевич (Михайлович) отмечает 80-летие

Сегодня Муйерон Жак отмечает 80-летие

Сегодня Робертсон Джеймс отмечает 80-летие

Сегодня Робертсон Малколм отмечает 70-летие

Сегодня Мартинес Абарка Хесус отмечает 70-летие

Сегодня Декенн Франк (Франки) отмечает 60-летие

Сегодня Рабатали Патрик отмечает 60-летие

Сегодня Кукалевич Сергей Александрович отмечает 50-летие

Сегодня Пошкус Марюс отмечает 50-летие

Сегодня Антонов Георги отмечает 50-летие

Сегодня Херманутц Ральф отмечает 50-летие

Сегодня Фертут Юссеф отмечает 50-летие

Сегодня Маккензи Скотт отмечает 50-летие

Сегодня Макритчи Марк Даниэл отмечает 50-летие

Сегодня Портильо Гонсалес Хуан Карлос отмечает 50-летие

Сегодня Мартинес Де ла Торре Карлос А. отмечает 50-летие

Сегодня Сильва да Сильва Андрес Густаво отмечает 50-летие

Сегодня Стрелков Валерий Викторович отмечает 50-летие

Сегодня Пальяс Рей Давид отмечает 40-летие

Сегодня Силла Канфори отмечает 40-летие

Сегодня Кулбилге Сердар отмечает 40-летие

Сегодня Хогерворст Марк отмечает 40-летие

Сегодня Ривас Альваро Викторияно отмечает 40-летие

Сегодня Тшеламетси Кагисо отмечает 40-летие

Сегодня Перович Милорад отмечает 40-летие

Сегодня Родригес Гутьерресу Эдуардо Габриель отмечает 40-летие

Сегодня Кволе Даниель отмечает 40-летие

Сегодня Хлань Иван Александрович отмечает 30-летие

Сегодня Ломия Саба отмечает 30-летие

Сегодня Эдди Ли отмечает 30-летие

Сегодня Сокола Ромеро Херси Хайр отмечает 30-летие

Сегодня Каба Мохамед отмечает 30-летие

Сегодня Кхан Раджу Мохамед Монает отмечает 30-летие

Чемпионат России (D3) 2019/20 Второй дивизион
2019/20

Итоговая таблица

    И В Н П М О
«Динамо» Барнаул p «Динамо» Барнаул - - - -  - 
«Зенит» Иркутск p «Зенит» Иркутск - - - -  - 
«Иртыш» Омск p «Иртыш» Омск - - - -  - 
«Новосибирск» Новосибирск p «Новосибирск» Новосибирск - - - -  - 
«Сахалин» Южно-Сахалинск p «Сахалин» Южно-Сахалинск - - - -  - 
«Чита» Чита p «Чита» Чита - - - -  - 

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

03.08.2019 «Зенит» Иркутск 0:1 «Сахалин» Южно-Сахалинск
03.08.2019 «Чита» Чита 4:2 «Новосибирск» Новосибирск

2-й тур

06.08.2019 «Зенит» Иркутск 2:1 «Новосибирск» Новосибирск
06.08.2019 «Иртыш» Омск 2:0 «Динамо» Барнаул
06.08.2019 «Чита» Чита 0:0 «Сахалин» Южно-Сахалинск

3-й тур

14.08.2019 «Динамо» Барнаул х:х «Чита» Чита
14.08.2019 «Иртыш» Омск х:х «Зенит» Иркутск

4-й тур

17.08.2019 «Динамо» Барнаул х:х «Зенит» Иркутск
17.08.2019 «Новосибирск» Новосибирск х:х «Сахалин» Южно-Сахалинск
17.08.2019 «Иртыш» Омск х:х «Чита» Чита

5-й тур

25.08.2019 «Динамо» Барнаул х:х «Новосибирск» Новосибирск
25.08.2019 «Иртыш» Омск х:х «Сахалин» Южно-Сахалинск

6-й тур

28.08.2019 «Динамо» Барнаул х:х «Сахалин» Южно-Сахалинск
28.08.2019 «Зенит» Иркутск х:х «Чита» Чита
28.08.2019 «Иртыш» Омск х:х «Новосибирск» Новосибирск

7-й тур

06.09.2019 «Новосибирск» Новосибирск х:х «Иртыш» Омск
06.09.2019 «Чита» Чита х:х «Зенит» Иркутск
06.09.2019 «Сахалин» Южно-Сахалинск х:х «Динамо» Барнаул

8-й тур

09.09.2019 «Новосибирск» Новосибирск х:х «Динамо» Барнаул
09.09.2019 «Сахалин» Южно-Сахалинск х:х «Иртыш» Омск

9-й тур

17.09.2019 «Зенит» Иркутск х:х «Динамо» Барнаул
17.09.2019 «Чита» Чита х:х «Иртыш» Омск

10-й тур

20.09.2019 «Зенит» Иркутск х:х «Иртыш» Омск
20.09.2019 «Чита» Чита х:х «Динамо» Барнаул
20.09.2019 «Сахалин» Южно-Сахалинск х:х «Новосибирск» Новосибирск

11-й тур

29.09.2019 «Новосибирск» Новосибирск х:х «Зенит» Иркутск
29.09.2019 «Сахалин» Южно-Сахалинск х:х «Чита» Чита

12-й тур

02.10.2019 «Динамо» Барнаул х:х «Иртыш» Омск
02.10.2019 «Новосибирск» Новосибирск х:х «Чита» Чита
02.10.2019 «Сахалин» Южно-Сахалинск х:х «Зенит» Иркутск

13-й тур

10.10.2019 «Зенит» Иркутск х:х «Сахалин» Южно-Сахалинск
10.10.2019 «Чита» Чита х:х «Новосибирск» Новосибирск

14-й тур

13.10.2019 «Зенит» Иркутск х:х «Новосибирск» Новосибирск
13.10.2019 «Иртыш» Омск х:х «Динамо» Барнаул
13.10.2019 «Чита» Чита х:х «Сахалин» Южно-Сахалинск

15-й тур

12.04.2020 «Динамо» Барнаул х:х «Чита» Чита
12.04.2020 «Иртыш» Омск х:х «Зенит» Иркутск

16-й тур

15.04.2020 «Динамо» Барнаул х:х «Зенит» Иркутск
15.04.2020 «Иртыш» Омск х:х «Чита» Чита
15.04.2020 «Сахалин» Южно-Сахалинск х:х «Новосибирск» Новосибирск

17-й тур

23.04.2020 «Новосибирск» Новосибирск х:х «Динамо» Барнаул
23.04.2020 «Сахалин» Южно-Сахалинск х:х «Иртыш» Омск

18-й тур

26.04.2020 «Зенит» Иркутск х:х «Чита» Чита
26.04.2020 «Новосибирск» Новосибирск х:х «Иртыш» Омск
26.04.2020 «Сахалин» Южно-Сахалинск х:х «Динамо» Барнаул

19-й тур

05.05.2020 «Динамо» Барнаул х:х «Сахалин» Южно-Сахалинск
05.05.2020 «Иртыш» Омск х:х «Новосибирск» Новосибирск
05.05.2020 «Чита» Чита х:х «Зенит» Иркутск

20-й тур

08.05.2020 «Динамо» Барнаул х:х «Новосибирск» Новосибирск
08.05.2020 «Иртыш» Омск х:х «Сахалин» Южно-Сахалинск

21-й тур

16.05.2020 «Зенит» Иркутск х:х «Динамо» Барнаул
16.05.2020 «Чита» Чита х:х «Иртыш» Омск

22-й тур

19.05.2020 «Зенит» Иркутск х:х «Иртыш» Омск
19.05.2020 «Новосибирск» Новосибирск х:х «Сахалин» Южно-Сахалинск
19.05.2020 «Чита» Чита х:х «Динамо» Барнаул

23-й тур

27.05.2020 «Новосибирск» Новосибирск х:х «Зенит» Иркутск
27.05.2020 «Сахалин» Южно-Сахалинск х:х «Чита» Чита

24-й тур

30.05.2020 «Динамо» Барнаул х:х «Иртыш» Омск
30.05.2020 «Новосибирск» Новосибирск х:х «Чита» Чита
30.05.2020 «Сахалин» Южно-Сахалинск х:х «Зенит» Иркутск

Итоговая таблица

    И В Н П М О
«Велес» Москва p «Велес» Москва - - - -  - 
«Звезда» Санкт-Петербург p «Звезда» Санкт-Петербург - - - -  - 
«Зенит-2» Санкт-Петербург p «Зенит-2» Санкт-Петербург - - - -  - 
«Знамя Труда» Орехово-Зуево p «Знамя Труда» Орехово-Зуево - - - -  - 
«Коломна» Коломна p «Коломна» Коломна - - - -  - 
«Ленинградец» Ленинградская обл. p «Ленинградец» Ленинградская обл. - - - -  - 
«Локомотив-Казанка» Москва p «Локомотив-Казанка» Москва - - - -  - 
«Луки-Энергия» Великие Луки p «Луки-Энергия» Великие Луки - - - -  - 
«Муром» Муром p «Муром» Муром - - - -  - 
«Олимп-Долгопрудный» Долгопрудный p «Олимп-Долгопрудный» Долгопрудный - - - -  - 
«Олимп» Химки p «Олимп» Химки - - - -  - 
«Псков-747» Псков p «Псков-747» Псков - - - -  - 
«Родина» Москва p «Родина» Москва - - - -  - 
«Торпедо» Владимир p «Торпедо» Владимир - - - -  - 

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

16.07.2019 «Долгопрудный» Долгопрудный 5:0 «Звезда» Санкт-Петербург
16.07.2019 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 1:2 «Луки-Энергия» Великие Луки
16.07.2019 «Муром» Муром 0:2 «Зенит-2» Санкт-Петербург
16.07.2019 «Олимп» Химки 0:0 «Псков-747» Псков
16.07.2019 «Ленинградец» Ленинградская обл. 2:2 «Родина» Москва
17.07.2019 «Локомотив-Казанка» Москва 2:1 «Коломна» Коломна
19.07.2019 «Торпедо» Владимир 1:1 «Велес» Москва

2-й тур

24.07.2019 «Луки-Энергия» Великие Луки 0:0 «Муром» Муром
24.07.2019 «Коломна» Коломна 0:0 «Знамя Труда» Орехово-Зуево
24.07.2019 «Родина» Москва 2:3 «Локомотив-Казанка» Москва
24.07.2019 «Псков-747» Псков 2:0 «Велес» Москва
24.07.2019 «Звезда» Санкт-Петербург 0:1 «Торпедо» Владимир
24.07.2019 «Зенит-2» Санкт-Петербург 2:0 «Долгопрудный» Долгопрудный
24.07.2019 «Олимп» Химки 1:3 «Ленинградец» Ленинградская обл.

3-й тур

01.08.2019 «Торпедо» Владимир 2:1 «Зенит-2» Санкт-Петербург
01.08.2019 «Долгопрудный» Долгопрудный 3:1 «Луки-Энергия» Великие Луки
01.08.2019 «Локомотив-Казанка» Москва 0:0 «Олимп» Химки
01.08.2019 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 2:1 «Родина» Москва
01.08.2019 «Муром» Муром 1:0 «Коломна» Коломна
01.08.2019 «Велес» Москва 3:0 «Звезда» Санкт-Петербург
01.08.2019 «Ленинградец» Ленинградская обл. 3:0 «Псков-747» Псков

4-й тур

09.08.2019 «Луки-Энергия» Великие Луки 1:1 «Торпедо» Владимир
09.08.2019 «Коломна» Коломна 1:0 «Долгопрудный» Долгопрудный
09.08.2019 «Родина» Москва 0:2 «Муром» Муром
09.08.2019 «Псков-747» Псков 2:1 «Звезда» Санкт-Петербург
09.08.2019 «Олимп» Химки 1:2 «Знамя Труда» Орехово-Зуево
09.08.2019 «Ленинградец» Ленинградская обл. 0:0 «Локомотив-Казанка» Москва
10.09.2019 «Зенит-2» Санкт-Петербург х:х «Велес» Москва

5-й тур

15.08.2019 «Локомотив-Казанка» Москва х:х «Псков-747» Псков
16.08.2019 «Торпедо» Владимир х:х «Коломна» Коломна
16.08.2019 «Долгопрудный» Долгопрудный х:х «Родина» Москва
16.08.2019 «Знамя Труда» Орехово-Зуево х:х «Ленинградец» Ленинградская обл.
16.08.2019 «Звезда» Санкт-Петербург х:х «Зенит-2» Санкт-Петербург
16.08.2019 «Муром» Муром х:х «Олимп» Химки
16.08.2019 «Велес» Москва х:х «Луки-Энергия» Великие Луки

6-й тур

23.08.2019 «Луки-Энергия» Великие Луки х:х «Звезда» Санкт-Петербург
23.08.2019 «Коломна» Коломна х:х «Велес» Москва
23.08.2019 «Локомотив-Казанка» Москва х:х «Знамя Труда» Орехово-Зуево
23.08.2019 «Родина» Москва х:х «Торпедо» Владимир
23.08.2019 «Псков-747» Псков х:х «Зенит-2» Санкт-Петербург
23.08.2019 «Олимп» Химки х:х «Долгопрудный» Долгопрудный
23.08.2019 «Ленинградец» Ленинградская обл. х:х «Муром» Муром

7-й тур

30.08.2019 «Торпедо» Владимир х:х «Олимп» Химки
30.08.2019 «Долгопрудный» Долгопрудный х:х «Ленинградец» Ленинградская обл.
30.08.2019 «Знамя Труда» Орехово-Зуево х:х «Псков-747» Псков
30.08.2019 «Звезда» Санкт-Петербург х:х «Коломна» Коломна
30.08.2019 «Зенит-2» Санкт-Петербург х:х «Луки-Энергия» Великие Луки
30.08.2019 «Муром» Муром х:х «Локомотив-Казанка» Москва
30.08.2019 «Велес» Москва х:х «Родина» Москва

8-й тур

06.09.2019 «Коломна» Коломна х:х «Зенит-2» Санкт-Петербург
06.09.2019 «Локомотив-Казанка» Москва х:х «Долгопрудный» Долгопрудный
06.09.2019 «Родина» Москва х:х «Звезда» Санкт-Петербург
06.09.2019 «Знамя Труда» Орехово-Зуево х:х «Муром» Муром
06.09.2019 «Псков-747» Псков х:х «Луки-Энергия» Великие Луки
06.09.2019 «Олимп» Химки х:х «Велес» Москва
06.09.2019 «Ленинградец» Ленинградская обл. х:х «Торпедо» Владимир

9-й тур

13.09.2019 «Долгопрудный» Долгопрудный х:х «Знамя Труда» Орехово-Зуево
14.09.2019 «Луки-Энергия» Великие Луки х:х «Коломна» Коломна
14.09.2019 «Торпедо» Владимир х:х «Локомотив-Казанка» Москва
14.09.2019 «Звезда» Санкт-Петербург х:х «Олимп» Химки
14.09.2019 «Зенит-2» Санкт-Петербург х:х «Родина» Москва
14.09.2019 «Муром» Муром х:х «Псков-747» Псков
15.09.2019 «Велес» Москва х:х «Ленинградец» Ленинградская обл.

10-й тур

21.09.2019 «Локомотив-Казанка» Москва х:х «Велес» Москва
21.09.2019 «Родина» Москва х:х «Луки-Энергия» Великие Луки
21.09.2019 «Знамя Труда» Орехово-Зуево х:х «Торпедо» Владимир
21.09.2019 «Псков-747» Псков х:х «Коломна» Коломна
21.09.2019 «Муром» Муром х:х «Долгопрудный» Долгопрудный
21.09.2019 «Олимп» Химки х:х «Зенит-2» Санкт-Петербург
21.09.2019 «Ленинградец» Ленинградская обл. х:х «Звезда» Санкт-Петербург

11-й тур

28.09.2019 «Луки-Энергия» Великие Луки х:х «Олимп» Химки
28.09.2019 «Торпедо» Владимир х:х «Муром» Муром
28.09.2019 «Долгопрудный» Долгопрудный х:х «Псков-747» Псков
28.09.2019 «Коломна» Коломна х:х «Родина» Москва
28.09.2019 «Звезда» Санкт-Петербург х:х «Локомотив-Казанка» Москва
28.09.2019 «Зенит-2» Санкт-Петербург х:х «Ленинградец» Ленинградская обл.
28.09.2019 «Велес» Москва х:х «Знамя Труда» Орехово-Зуево

12-й тур

05.10.2019 «Долгопрудный» Долгопрудный х:х «Торпедо» Владимир
05.10.2019 «Локомотив-Казанка» Москва х:х «Зенит-2» Санкт-Петербург
05.10.2019 «Знамя Труда» Орехово-Зуево х:х «Звезда» Санкт-Петербург
05.10.2019 «Псков-747» Псков х:х «Родина» Москва
05.10.2019 «Муром» Муром х:х «Велес» Москва
05.10.2019 «Олимп» Химки х:х «Коломна» Коломна
05.10.2019 «Ленинградец» Ленинградская обл. х:х «Луки-Энергия» Великие Луки

13-й тур

12.10.2019 «Луки-Энергия» Великие Луки х:х «Локомотив-Казанка» Москва
12.10.2019 «Коломна» Коломна х:х «Ленинградец» Ленинградская обл.
12.10.2019 «Родина» Москва х:х «Олимп» Химки
12.10.2019 «Псков-747» Псков х:х «Торпедо» Владимир
12.10.2019 «Звезда» Санкт-Петербург х:х «Муром» Муром
12.10.2019 «Зенит-2» Санкт-Петербург х:х «Знамя Труда» Орехово-Зуево
12.10.2019 «Велес» Москва х:х «Долгопрудный» Долгопрудный

14-й тур

19.10.2019 «Торпедо» Владимир х:х «Звезда» Санкт-Петербург
19.10.2019 «Долгопрудный» Долгопрудный х:х «Зенит-2» Санкт-Петербург
19.10.2019 «Локомотив-Казанка» Москва х:х «Родина» Москва
19.10.2019 «Знамя Труда» Орехово-Зуево х:х «Коломна» Коломна
19.10.2019 «Муром» Муром х:х «Луки-Энергия» Великие Луки
19.10.2019 «Велес» Москва х:х «Псков-747» Псков
19.10.2019 «Ленинградец» Ленинградская обл. х:х «Олимп» Химки

15-й тур

26.10.2019 «Луки-Энергия» Великие Луки х:х «Долгопрудный» Долгопрудный
26.10.2019 «Коломна» Коломна х:х «Муром» Муром
26.10.2019 «Родина» Москва х:х «Знамя Труда» Орехово-Зуево
26.10.2019 «Псков-747» Псков х:х «Ленинградец» Ленинградская обл.
26.10.2019 «Звезда» Санкт-Петербург х:х «Велес» Москва
26.10.2019 «Зенит-2» Санкт-Петербург х:х «Торпедо» Владимир
26.10.2019 «Олимп» Химки х:х «Локомотив-Казанка» Москва

16-й тур

02.11.2019 «Торпедо» Владимир х:х «Луки-Энергия» Великие Луки
02.11.2019 «Долгопрудный» Долгопрудный х:х «Коломна» Коломна
02.11.2019 «Локомотив-Казанка» Москва х:х «Ленинградец» Ленинградская обл.
02.11.2019 «Знамя Труда» Орехово-Зуево х:х «Олимп» Химки
02.11.2019 «Звезда» Санкт-Петербург х:х «Псков-747» Псков
02.11.2019 «Муром» Муром х:х «Родина» Москва
02.11.2019 «Велес» Москва х:х «Зенит-2» Санкт-Петербург

17-й тур

09.11.2019 «Луки-Энергия» Великие Луки х:х «Велес» Москва
09.11.2019 «Коломна» Коломна х:х «Торпедо» Владимир
09.11.2019 «Родина» Москва х:х «Долгопрудный» Долгопрудный
09.11.2019 «Псков-747» Псков х:х «Локомотив-Казанка» Москва
09.11.2019 «Зенит-2» Санкт-Петербург х:х «Звезда» Санкт-Петербург
09.11.2019 «Олимп» Химки х:х «Муром» Муром
09.11.2019 «Ленинградец» Ленинградская обл. х:х «Знамя Труда» Орехово-Зуево

18-й тур

05.04.2020 «Торпедо» Владимир х:х «Родина» Москва
05.04.2020 «Долгопрудный» Долгопрудный х:х «Олимп» Химки
05.04.2020 «Знамя Труда» Орехово-Зуево х:х «Локомотив-Казанка» Москва
05.04.2020 «Звезда» Санкт-Петербург х:х «Луки-Энергия» Великие Луки
05.04.2020 «Зенит-2» Санкт-Петербург х:х «Псков-747» Псков
05.04.2020 «Муром» Муром х:х «Ленинградец» Ленинградская обл.
05.04.2020 «Велес» Москва х:х «Коломна» Коломна

19-й тур

12.04.2020 «Луки-Энергия» Великие Луки х:х «Зенит-2» Санкт-Петербург
12.04.2020 «Коломна» Коломна х:х «Звезда» Санкт-Петербург
12.04.2020 «Локомотив-Казанка» Москва х:х «Муром» Муром
12.04.2020 «Родина» Москва х:х «Велес» Москва
12.04.2020 «Псков-747» Псков х:х «Знамя Труда» Орехово-Зуево
12.04.2020 «Олимп» Химки х:х «Торпедо» Владимир
12.04.2020 «Ленинградец» Ленинградская обл. х:х «Долгопрудный» Долгопрудный

20-й тур

19.04.2020 «Луки-Энергия» Великие Луки х:х «Псков-747» Псков
19.04.2020 «Торпедо» Владимир х:х «Ленинградец» Ленинградская обл.
19.04.2020 «Долгопрудный» Долгопрудный х:х «Локомотив-Казанка» Москва
19.04.2020 «Звезда» Санкт-Петербург х:х «Родина» Москва
19.04.2020 «Зенит-2» Санкт-Петербург х:х «Коломна» Коломна
19.04.2020 «Муром» Муром х:х «Знамя Труда» Орехово-Зуево
19.04.2020 «Велес» Москва х:х «Олимп» Химки

21-й тур

26.04.2020 «Коломна» Коломна х:х «Луки-Энергия» Великие Луки
26.04.2020 «Локомотив-Казанка» Москва х:х «Торпедо» Владимир
26.04.2020 «Родина» Москва х:х «Зенит-2» Санкт-Петербург
26.04.2020 «Знамя Труда» Орехово-Зуево х:х «Долгопрудный» Долгопрудный
26.04.2020 «Псков-747» Псков х:х «Муром» Муром
26.04.2020 «Олимп» Химки х:х «Звезда» Санкт-Петербург
26.04.2020 «Ленинградец» Ленинградская обл. х:х «Велес» Москва

22-й тур

04.05.2020 «Луки-Энергия» Великие Луки х:х «Родина» Москва
04.05.2020 «Торпедо» Владимир х:х «Знамя Труда» Орехово-Зуево
04.05.2020 «Долгопрудный» Долгопрудный х:х «Муром» Муром
04.05.2020 «Коломна» Коломна х:х «Псков-747» Псков
04.05.2020 «Звезда» Санкт-Петербург х:х «Ленинградец» Ленинградская обл.
04.05.2020 «Зенит-2» Санкт-Петербург х:х «Олимп» Химки
04.05.2020 «Велес» Москва х:х «Локомотив-Казанка» Москва

23-й тур

11.05.2020 «Локомотив-Казанка» Москва х:х «Звезда» Санкт-Петербург
11.05.2020 «Родина» Москва х:х «Коломна» Коломна
11.05.2020 «Знамя Труда» Орехово-Зуево х:х «Велес» Москва
11.05.2020 «Псков-747» Псков х:х «Долгопрудный» Долгопрудный
11.05.2020 «Муром» Муром х:х «Торпедо» Владимир
11.05.2020 «Олимп» Химки х:х «Луки-Энергия» Великие Луки
11.05.2020 «Ленинградец» Ленинградская обл. х:х «Зенит-2» Санкт-Петербург

24-й тур

18.05.2020 «Луки-Энергия» Великие Луки х:х «Ленинградец» Ленинградская обл.
18.05.2020 «Торпедо» Владимир х:х «Долгопрудный» Долгопрудный
18.05.2020 «Коломна» Коломна х:х «Олимп» Химки
18.05.2020 «Родина» Москва х:х «Псков-747» Псков
18.05.2020 «Звезда» Санкт-Петербург х:х «Знамя Труда» Орехово-Зуево
18.05.2020 «Зенит-2» Санкт-Петербург х:х «Локомотив-Казанка» Москва
18.05.2020 «Велес» Москва х:х «Муром» Муром

25-й тур

24.05.2020 «Торпедо» Владимир х:х «Псков-747» Псков
24.05.2020 «Долгопрудный» Долгопрудный х:х «Велес» Москва
24.05.2020 «Локомотив-Казанка» Москва х:х «Луки-Энергия» Великие Луки
24.05.2020 «Знамя Труда» Орехово-Зуево х:х «Зенит-2» Санкт-Петербург
24.05.2020 «Муром» Муром х:х «Звезда» Санкт-Петербург
24.05.2020 «Олимп» Химки х:х «Родина» Москва
24.05.2020 «Ленинградец» Ленинградская обл. х:х «Коломна» Коломна

26-й тур

30.05.2020 «Луки-Энергия» Великие Луки х:х «Знамя Труда» Орехово-Зуево
30.05.2020 «Коломна» Коломна х:х «Локомотив-Казанка» Москва
30.05.2020 «Родина» Москва х:х «Ленинградец» Ленинградская обл.
30.05.2020 «Псков-747» Псков х:х «Олимп» Химки
30.05.2020 «Звезда» Санкт-Петербург х:х «Долгопрудный» Долгопрудный
30.05.2020 «Зенит-2» Санкт-Петербург х:х «Муром» Муром
30.05.2020 «Велес» Москва х:х «Торпедо» Владимир

Итоговая таблица

    И В Н П М О
«Акрон» Тольятти p «Акрон» Тольятти - - - -  - 
«Волга» Ульяновск p «Волга» Ульяновск - - - -  - 
«Звезда» Пермь p «Звезда» Пермь - - - -  - 
«Зенит-Ижевск» Ижевск p «Зенит-Ижевск» Ижевск - - - -  - 
«КамАЗ» Набережные Челны p «КамАЗ» Набережные Челны - - - -  - 
«Лада» Димитровград p «Лада» Димитровград - - - -  - 
«Лада» Тольятти p «Лада» Тольятти - - - -  - 
«Носта» Новотроицк p «Носта» Новотроицк - - - -  - 
«Тюмень» Тюмень p «Тюмень» Тюмень - - - -  - 
«Урал-2» Екатеринбург p «Урал-2» Екатеринбург - - - -  - 
«Уфа-2» Уфа p «Уфа-2» Уфа - - - -  - 
«Челябинск» Челябинск p «Челябинск» Челябинск - - - -  - 

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

16.07.2019 «Урал-2» Екатеринбург 2:0 «Носта» Новотроицк
16.07.2019 «Лада» Тольятти 1:0 «Волга» Ульяновск
16.07.2019 «Тюмень» Тюмень 3:2 «КамАЗ» Набережные Челны
16.07.2019 «Зенит-Ижевск» Ижевск 5:0 «Уфа-2» Уфа
16.07.2019 «Лада» Димитровград 0:1 «Акрон» Тольятти
16.07.2019 «Звезда» Пермь 1:1 «Челябинск» Челябинск

2-й тур

24.07.2019 «Урал-2» Екатеринбург 2:1 «Лада» Димитровград
24.07.2019 «Носта» Новотроицк 2:4 «КамАЗ» Набережные Челны
24.07.2019 «Волга» Ульяновск 1:0 «Тюмень» Тюмень
24.07.2019 «Челябинск» Челябинск 1:0 «Уфа-2» Уфа
24.07.2019 «Зенит-Ижевск» Ижевск 2:1 «Лада» Тольятти
24.07.2019 «Акрон» Тольятти 1:0 «Звезда» Пермь

3-й тур

01.08.2019 «КамАЗ» Набережные Челны 4:0 «Волга» Ульяновск
01.08.2019 «Лада» Тольятти 0:4 «Челябинск» Челябинск
01.08.2019 «Тюмень» Тюмень 5:3 «Зенит-Ижевск» Ижевск
01.08.2019 «Уфа-2» Уфа 2:3 «Акрон» Тольятти
01.08.2019 «Лада» Димитровград 1:1 «Носта» Новотроицк
01.08.2019 «Звезда» Пермь 2:2 «Урал-2» Екатеринбург

4-й тур

08.08.2019 «Урал-2» Екатеринбург 2:0 «Уфа-2» Уфа
08.08.2019 «Носта» Новотроицк 1:3 «Волга» Ульяновск
08.08.2019 «Челябинск» Челябинск 1:2 «Тюмень» Тюмень
08.08.2019 «Зенит-Ижевск» Ижевск 1:2 «КамАЗ» Набережные Челны
08.08.2019 «Лада» Димитровград 1:0 «Звезда» Пермь
08.08.2019 «Акрон» Тольятти 3:1 «Лада» Тольятти

5-й тур

14.08.2019 «Лада» Тольятти х:х «Урал-2» Екатеринбург
16.08.2019 «КамАЗ» Набережные Челны х:х «Челябинск» Челябинск
16.08.2019 «Тюмень» Тюмень х:х «Акрон» Тольятти
16.08.2019 «Зенит-Ижевск» Ижевск х:х «Волга» Ульяновск
16.08.2019 «Уфа-2» Уфа х:х «Лада» Димитровград
16.08.2019 «Звезда» Пермь х:х «Носта» Новотроицк

6-й тур

23.08.2019 «Урал-2» Екатеринбург х:х «Тюмень» Тюмень
23.08.2019 «Носта» Новотроицк х:х «Зенит-Ижевск» Ижевск
23.08.2019 «Челябинск» Челябинск х:х «Волга» Ульяновск
23.08.2019 «Лада» Димитровград х:х «Лада» Тольятти
23.08.2019 «Акрон» Тольятти х:х «КамАЗ» Набережные Челны
23.08.2019 «Звезда» Пермь х:х «Уфа-2» Уфа

7-й тур

30.08.2019 «КамАЗ» Набережные Челны х:х «Урал-2» Екатеринбург
30.08.2019 «Лада» Тольятти х:х «Звезда» Пермь
30.08.2019 «Тюмень» Тюмень х:х «Лада» Димитровград
30.08.2019 «Волга» Ульяновск х:х «Акрон» Тольятти
30.08.2019 «Зенит-Ижевск» Ижевск х:х «Челябинск» Челябинск
30.08.2019 «Уфа-2» Уфа х:х «Носта» Новотроицк

8-й тур

05.09.2019 «Урал-2» Екатеринбург х:х «Волга» Ульяновск
05.09.2019 «Носта» Новотроицк х:х «Челябинск» Челябинск
05.09.2019 «Уфа-2» Уфа х:х «Лада» Тольятти
05.09.2019 «Лада» Димитровград х:х «КамАЗ» Набережные Челны
05.09.2019 «Акрон» Тольятти х:х «Зенит-Ижевск» Ижевск
05.09.2019 «Звезда» Пермь х:х «Тюмень» Тюмень

9-й тур

11.09.2019 «КамАЗ» Набережные Челны х:х «Звезда» Пермь
11.09.2019 «Лада» Тольятти х:х «Носта» Новотроицк
11.09.2019 «Тюмень» Тюмень х:х «Уфа-2» Уфа
11.09.2019 «Волга» Ульяновск х:х «Лада» Димитровград
11.09.2019 «Челябинск» Челябинск х:х «Акрон» Тольятти
11.09.2019 «Зенит-Ижевск» Ижевск х:х «Урал-2» Екатеринбург

10-й тур

15.09.2019 «Урал-2» Екатеринбург х:х «Челябинск» Челябинск
15.09.2019 «Носта» Новотроицк х:х «Акрон» Тольятти
15.09.2019 «Лада» Тольятти х:х «Тюмень» Тюмень
15.09.2019 «Уфа-2» Уфа х:х «КамАЗ» Набережные Челны
15.09.2019 «Лада» Димитровград х:х «Зенит-Ижевск» Ижевск
15.09.2019 «Звезда» Пермь х:х «Волга» Ульяновск

11-й тур

21.09.2019 «КамАЗ» Набережные Челны х:х «Лада» Тольятти
21.09.2019 «Носта» Новотроицк х:х «Тюмень» Тюмень
21.09.2019 «Волга» Ульяновск х:х «Уфа-2» Уфа
21.09.2019 «Челябинск» Челябинск х:х «Лада» Димитровград
21.09.2019 «Зенит-Ижевск» Ижевск х:х «Звезда» Пермь
21.09.2019 «Акрон» Тольятти х:х «Урал-2» Екатеринбург

12-й тур

29.09.2019 «КамАЗ» Набережные Челны х:х «Носта» Новотроицк
29.09.2019 «Лада» Тольятти х:х «Зенит-Ижевск» Ижевск
29.09.2019 «Тюмень» Тюмень х:х «Волга» Ульяновск
29.09.2019 «Уфа-2» Уфа х:х «Челябинск» Челябинск
29.09.2019 «Лада» Димитровград х:х «Урал-2» Екатеринбург
29.09.2019 «Звезда» Пермь х:х «Акрон» Тольятти

13-й тур

06.10.2019 «Урал-2» Екатеринбург х:х «Звезда» Пермь
06.10.2019 «Носта» Новотроицк х:х «Лада» Димитровград
06.10.2019 «Волга» Ульяновск х:х «КамАЗ» Набережные Челны
06.10.2019 «Челябинск» Челябинск х:х «Лада» Тольятти
06.10.2019 «Зенит-Ижевск» Ижевск х:х «Тюмень» Тюмень
06.10.2019 «Акрон» Тольятти х:х «Уфа-2» Уфа

14-й тур

13.10.2019 «КамАЗ» Набережные Челны х:х «Зенит-Ижевск» Ижевск
13.10.2019 «Лада» Тольятти х:х «Акрон» Тольятти
13.10.2019 «Тюмень» Тюмень х:х «Челябинск» Челябинск
13.10.2019 «Волга» Ульяновск х:х «Носта» Новотроицк
13.10.2019 «Уфа-2» Уфа х:х «Урал-2» Екатеринбург
13.10.2019 «Звезда» Пермь х:х «Лада» Димитровград

15-й тур

20.10.2019 «Урал-2» Екатеринбург х:х «Лада» Тольятти
20.10.2019 «Носта» Новотроицк х:х «Звезда» Пермь
20.10.2019 «Волга» Ульяновск х:х «Зенит-Ижевск» Ижевск
20.10.2019 «Челябинск» Челябинск х:х «КамАЗ» Набережные Челны
20.10.2019 «Лада» Димитровград х:х «Уфа-2» Уфа
20.10.2019 «Акрон» Тольятти х:х «Тюмень» Тюмень

16-й тур

26.10.2019 «КамАЗ» Набережные Челны х:х «Акрон» Тольятти
26.10.2019 «Лада» Тольятти х:х «Лада» Димитровград
26.10.2019 «Тюмень» Тюмень х:х «Урал-2» Екатеринбург
26.10.2019 «Волга» Ульяновск х:х «Челябинск» Челябинск
26.10.2019 «Зенит-Ижевск» Ижевск х:х «Носта» Новотроицк
26.10.2019 «Уфа-2» Уфа х:х «Звезда» Пермь

17-й тур

03.11.2019 «Урал-2» Екатеринбург х:х «КамАЗ» Набережные Челны
03.11.2019 «Носта» Новотроицк х:х «Уфа-2» Уфа
03.11.2019 «Челябинск» Челябинск х:х «Зенит-Ижевск» Ижевск
03.11.2019 «Лада» Димитровград х:х «Тюмень» Тюмень
03.11.2019 «Акрон» Тольятти х:х «Волга» Ульяновск
03.11.2019 «Звезда» Пермь х:х «Лада» Тольятти

18-й тур

07.04.2020 «КамАЗ» Набережные Челны х:х «Лада» Димитровград
07.04.2020 «Лада» Тольятти х:х «Уфа-2» Уфа
07.04.2020 «Тюмень» Тюмень х:х «Звезда» Пермь
07.04.2020 «Волга» Ульяновск х:х «Урал-2» Екатеринбург
07.04.2020 «Челябинск» Челябинск х:х «Носта» Новотроицк
07.04.2020 «Зенит-Ижевск» Ижевск х:х «Акрон» Тольятти

19-й тур

14.04.2020 «Урал-2» Екатеринбург х:х «Зенит-Ижевск» Ижевск
14.04.2020 «Носта» Новотроицк х:х «Лада» Тольятти
14.04.2020 «Уфа-2» Уфа х:х «Тюмень» Тюмень
14.04.2020 «Лада» Димитровград х:х «Волга» Ульяновск
14.04.2020 «Акрон» Тольятти х:х «Челябинск» Челябинск
14.04.2020 «Звезда» Пермь х:х «КамАЗ» Набережные Челны

20-й тур

19.04.2020 «КамАЗ» Набережные Челны х:х «Уфа-2» Уфа
19.04.2020 «Тюмень» Тюмень х:х «Лада» Тольятти
19.04.2020 «Волга» Ульяновск х:х «Звезда» Пермь
19.04.2020 «Челябинск» Челябинск х:х «Урал-2» Екатеринбург
19.04.2020 «Зенит-Ижевск» Ижевск х:х «Лада» Димитровград
19.04.2020 «Акрон» Тольятти х:х «Носта» Новотроицк

21-й тур

25.04.2020 «Урал-2» Екатеринбург х:х «Акрон» Тольятти
25.04.2020 «Лада» Тольятти х:х «КамАЗ» Набережные Челны
25.04.2020 «Тюмень» Тюмень х:х «Носта» Новотроицк
25.04.2020 «Уфа-2» Уфа х:х «Волга» Ульяновск
25.04.2020 «Лада» Димитровград х:х «Челябинск» Челябинск
25.04.2020 «Звезда» Пермь х:х «Зенит-Ижевск» Ижевск

22-й тур

29.04.2020 «КамАЗ» Набережные Челны х:х «Тюмень» Тюмень
29.04.2020 «Носта» Новотроицк х:х «Урал-2» Екатеринбург
29.04.2020 «Волга» Ульяновск х:х «Лада» Тольятти
29.04.2020 «Челябинск» Челябинск х:х «Звезда» Пермь
29.04.2020 «Уфа-2» Уфа х:х «Зенит-Ижевск» Ижевск
29.04.2020 «Акрон» Тольятти х:х «Лада» Димитровград

Итоговая таблица

    И В Н П М О
«Арарат» Москва p «Арарат» Москва - - - -  - 
«Динамо» Брянск p «Динамо» Брянск - - - -  - 
«Зоркий-Красногорск» Красногорск p «Зоркий-Красногорск» Красногорск - - - -  - 
«Калуга» Калуга p «Калуга» Калуга - - - -  - 
«Квант» Обнинск p «Квант» Обнинск - - - -  - 
«Металлург» Липецк p «Металлург» Липецк - - - -  - 
«Ротор-2» Волгоград p «Ротор-2» Волгоград - - - -  - 
«Рязань» Рязань p «Рязань» Рязань - - - -  - 
«Салют Белгород» Белгород p «Салют Белгород» Белгород - - - -  - 
«Сатурн» Раменское p «Сатурн» Раменское - - - -  - 
«Сокол» Саратов p «Сокол» Саратов - - - -  - 
«Строгино» Москва p «Строгино» Москва - - - -  - 
«Химик-Арсенал» Тула p «Химик-Арсенал» Тула - - - -  - 
«Химки-М» Химки p «Химки-М» Химки - - - -  - 

Матчи

Дата Место проведения
16.07.2019 «Ротор-2» Волгоград 0:1 «Калуга» Калуга
16.07.2019 «Строгино» Москва 2:1 «Рязань» Рязань
16.07.2019 «Химик-Арсенал» Тула 1:2 «Химки-М» Химки
16.07.2019 «Квант» Обнинск 0:2 «Металлург» Липецк
16.07.2019 «Сокол» Саратов 0:1 «Динамо» Брянск
16.07.2019 «Арарат» Москва 8:2 «Сатурн» Раменское
16.07.2019 «Зоркий-Красногорск» Красногорск 0:4 «Салют Белгород» Белгород
24.07.2019 «Салют Белгород» Белгород 0:1 «Сокол» Саратов
24.07.2019 «Динамо» Брянск 2:0 «Ротор-2» Волгоград
24.07.2019 «Калуга» Калуга 2:0 «Квант» Обнинск
24.07.2019 «Металлург» Липецк 4:0 «Строгино» Москва
24.07.2019 «Рязань» Рязань 0:0 «Химик-Арсенал» Тула
24.07.2019 «Арарат» Москва 2:3 «Зоркий-Красногорск» Красногорск
25.07.2019 «Сатурн» Раменское 1:1 «Химки-М» Химки
01.08.2019 «Ротор-2» Волгоград 0:3 «Салют Белгород» Белгород
01.08.2019 «Строгино» Москва 2:1 «Калуга» Калуга
01.08.2019 «Химик-Арсенал» Тула 0:0 «Металлург» Липецк
01.08.2019 «Квант» Обнинск 0:2 «Динамо» Брянск
01.08.2019 «Сокол» Саратов 3:0 «Арарат» Москва
01.08.2019 «Химки-М» Химки 0:2 «Рязань» Рязань
01.08.2019 «Зоркий-Красногорск» Красногорск 1:3 «Сатурн» Раменское
08.08.2019 «Металлург» Липецк 1:0 «Химки-М» Химки
09.08.2019 «Салют Белгород» Белгород 0:1 «Квант» Обнинск
09.08.2019 «Динамо» Брянск 2:0 «Строгино» Москва
09.08.2019 «Калуга» Калуга 2:2 «Химик-Арсенал» Тула
09.08.2019 «Сатурн» Раменское 2:2 «Рязань» Рязань
09.08.2019 «Арарат» Москва 2:0 «Ротор-2» Волгоград
09.08.2019 «Зоркий-Красногорск» Красногорск 2:2 «Сокол» Саратов
16.08.2019 «Ротор-2» Волгоград х:х «Зоркий-Красногорск» Красногорск
16.08.2019 «Строгино» Москва х:х «Салют Белгород» Белгород
16.08.2019 «Химик-Арсенал» Тула х:х «Динамо» Брянск
16.08.2019 «Квант» Обнинск х:х «Арарат» Москва
16.08.2019 «Рязань» Рязань х:х «Металлург» Липецк
16.08.2019 «Сокол» Саратов х:х «Сатурн» Раменское
16.08.2019 «Химки-М» Химки х:х «Калуга» Калуга
23.08.2019 «Салют Белгород» Белгород х:х «Химик-Арсенал» Тула
23.08.2019 «Динамо» Брянск х:х «Химки-М» Химки
23.08.2019 «Калуга» Калуга х:х «Рязань» Рязань
23.08.2019 «Сатурн» Раменское х:х «Металлург» Липецк
23.08.2019 «Сокол» Саратов х:х «Ротор-2» Волгоград
23.08.2019 «Арарат» Москва х:х «Строгино» Москва
23.08.2019 «Зоркий-Красногорск» Красногорск х:х «Квант» Обнинск
30.08.2019 «Ротор-2» Волгоград х:х «Сатурн» Раменское
30.08.2019 «Металлург» Липецк х:х «Калуга» Калуга
30.08.2019 «Строгино» Москва х:х «Зоркий-Красногорск» Красногорск
30.08.2019 «Химик-Арсенал» Тула х:х «Арарат» Москва
30.08.2019 «Квант» Обнинск х:х «Сокол» Саратов
30.08.2019 «Рязань» Рязань х:х «Динамо» Брянск
30.08.2019 «Химки-М» Химки х:х «Салют Белгород» Белгород
06.09.2019 «Салют Белгород» Белгород х:х «Рязань» Рязань
06.09.2019 «Динамо» Брянск х:х «Металлург» Липецк
06.09.2019 «Ротор-2» Волгоград х:х «Квант» Обнинск
06.09.2019 «Сатурн» Раменское х:х «Калуга» Калуга
06.09.2019 «Сокол» Саратов х:х «Строгино» Москва
06.09.2019 «Арарат» Москва х:х «Химки-М» Химки
06.09.2019 «Зоркий-Красногорск» Красногорск х:х «Химик-Арсенал» Тула
14.09.2019 «Калуга» Калуга х:х «Динамо» Брянск
14.09.2019 «Металлург» Липецк х:х «Салют Белгород» Белгород
14.09.2019 «Строгино» Москва х:х «Ротор-2» Волгоград
14.09.2019 «Химик-Арсенал» Тула х:х «Сокол» Саратов
14.09.2019 «Квант» Обнинск х:х «Сатурн» Раменское
14.09.2019 «Рязань» Рязань х:х «Арарат» Москва
14.09.2019 «Химки-М» Химки х:х «Зоркий-Красногорск» Красногорск
21.09.2019 «Салют Белгород» Белгород х:х «Калуга» Калуга
21.09.2019 «Ротор-2» Волгоград х:х «Химик-Арсенал» Тула
21.09.2019 «Квант» Обнинск х:х «Строгино» Москва
21.09.2019 «Сатурн» Раменское х:х «Динамо» Брянск
21.09.2019 «Сокол» Саратов х:х «Химки-М» Химки
21.09.2019 «Арарат» Москва х:х «Металлург» Липецк
21.09.2019 «Зоркий-Красногорск» Красногорск х:х «Рязань» Рязань
28.09.2019 «Динамо» Брянск х:х «Салют Белгород» Белгород
28.09.2019 «Калуга» Калуга х:х «Арарат» Москва
28.09.2019 «Металлург» Липецк х:х «Зоркий-Красногорск» Красногорск
28.09.2019 «Строгино» Москва х:х «Сатурн» Раменское
28.09.2019 «Химик-Арсенал» Тула х:х «Квант» Обнинск
28.09.2019 «Рязань» Рязань х:х «Сокол» Саратов
28.09.2019 «Химки-М» Химки х:х «Ротор-2» Волгоград
05.10.2019 «Ротор-2» Волгоград х:х «Рязань» Рязань
05.10.2019 «Строгино» Москва х:х «Химик-Арсенал» Тула
05.10.2019 «Квант» Обнинск х:х «Химки-М» Химки
05.10.2019 «Сатурн» Раменское х:х «Салют Белгород» Белгород
05.10.2019 «Сокол» Саратов х:х «Металлург» Липецк
05.10.2019 «Арарат» Москва х:х «Динамо» Брянск
05.10.2019 «Зоркий-Красногорск» Красногорск х:х «Калуга» Калуга
12.10.2019 «Салют Белгород» Белгород х:х «Арарат» Москва
12.10.2019 «Динамо» Брянск х:х «Зоркий-Красногорск» Красногорск
12.10.2019 «Калуга» Калуга х:х «Сокол» Саратов
12.10.2019 «Металлург» Липецк х:х «Ротор-2» Волгоград
12.10.2019 «Сатурн» Раменское х:х «Химик-Арсенал» Тула
12.10.2019 «Рязань» Рязань х:х «Квант» Обнинск
12.10.2019 «Химки-М» Химки х:х «Строгино» Москва
19.10.2019 «Ротор-2» Волгоград х:х «Динамо» Брянск
19.10.2019 «Строгино» Москва х:х «Металлург» Липецк
19.10.2019 «Химик-Арсенал» Тула х:х «Рязань» Рязань
19.10.2019 «Квант» Обнинск х:х «Калуга» Калуга
19.10.2019 «Сокол» Саратов х:х «Салют Белгород» Белгород
19.10.2019 «Химки-М» Химки х:х «Сатурн» Раменское
19.10.2019 «Зоркий-Красногорск» Красногорск х:х «Арарат» Москва
26.10.2019 «Салют Белгород» Белгород х:х «Ротор-2» Волгоград
26.10.2019 «Динамо» Брянск х:х «Квант» Обнинск
26.10.2019 «Калуга» Калуга х:х «Строгино» Москва
26.10.2019 «Металлург» Липецк х:х «Химик-Арсенал» Тула
26.10.2019 «Сатурн» Раменское х:х «Зоркий-Красногорск» Красногорск
26.10.2019 «Рязань» Рязань х:х «Химки-М» Химки
26.10.2019 «Арарат» Москва х:х «Сокол» Саратов
02.11.2019 «Ротор-2» Волгоград х:х «Арарат» Москва
02.11.2019 «Строгино» Москва х:х «Динамо» Брянск
02.11.2019 «Химик-Арсенал» Тула х:х «Калуга» Калуга
02.11.2019 «Квант» Обнинск х:х «Салют Белгород» Белгород
02.11.2019 «Рязань» Рязань х:х «Сатурн» Раменское
02.11.2019 «Сокол» Саратов х:х «Зоркий-Красногорск» Красногорск
02.11.2019 «Химки-М» Химки х:х «Металлург» Липецк
09.11.2019 «Салют Белгород» Белгород х:х «Строгино» Москва
09.11.2019 «Динамо» Брянск х:х «Химик-Арсенал» Тула
09.11.2019 «Калуга» Калуга х:х «Химки-М» Химки
09.11.2019 «Металлург» Липецк х:х «Рязань» Рязань
09.11.2019 «Сатурн» Раменское х:х «Сокол» Саратов
09.11.2019 «Арарат» Москва х:х «Квант» Обнинск
09.11.2019 «Зоркий-Красногорск» Красногорск х:х «Ротор-2» Волгоград
05.04.2020 «Ротор-2» Волгоград х:х «Сокол» Саратов
05.04.2020 «Металлург» Липецк х:х «Сатурн» Раменское
05.04.2020 «Строгино» Москва х:х «Арарат» Москва
05.04.2020 «Химик-Арсенал» Тула х:х «Салют Белгород» Белгород
05.04.2020 «Квант» Обнинск х:х «Зоркий-Красногорск» Красногорск
05.04.2020 «Рязань» Рязань х:х «Калуга» Калуга
05.04.2020 «Химки-М» Химки х:х «Динамо» Брянск
12.04.2020 «Салют Белгород» Белгород х:х «Химки-М» Химки
12.04.2020 «Динамо» Брянск х:х «Рязань» Рязань
12.04.2020 «Калуга» Калуга х:х «Металлург» Липецк
12.04.2020 «Сатурн» Раменское х:х «Ротор-2» Волгоград
12.04.2020 «Сокол» Саратов х:х «Квант» Обнинск
12.04.2020 «Арарат» Москва х:х «Химик-Арсенал» Тула
12.04.2020 «Зоркий-Красногорск» Красногорск х:х «Строгино» Москва
19.04.2020 «Калуга» Калуга х:х «Сатурн» Раменское
19.04.2020 «Металлург» Липецк х:х «Динамо» Брянск
19.04.2020 «Строгино» Москва х:х «Сокол» Саратов
19.04.2020 «Химик-Арсенал» Тула х:х «Зоркий-Красногорск» Красногорск
19.04.2020 «Квант» Обнинск х:х «Ротор-2» Волгоград
19.04.2020 «Рязань» Рязань х:х «Салют Белгород» Белгород
19.04.2020 «Химки-М» Химки х:х «Арарат» Москва
26.04.2020 «Салют Белгород» Белгород х:х «Металлург» Липецк
26.04.2020 «Динамо» Брянск х:х «Калуга» Калуга
26.04.2020 «Ротор-2» Волгоград х:х «Строгино» Москва
26.04.2020 «Сатурн» Раменское х:х «Квант» Обнинск
26.04.2020 «Сокол» Саратов х:х «Химик-Арсенал» Тула
26.04.2020 «Арарат» Москва х:х «Рязань» Рязань
26.04.2020 «Зоркий-Красногорск» Красногорск х:х «Химки-М» Химки
04.05.2020 «Динамо» Брянск х:х «Сатурн» Раменское
04.05.2020 «Калуга» Калуга х:х «Салют Белгород» Белгород
04.05.2020 «Металлург» Липецк х:х «Арарат» Москва
04.05.2020 «Строгино» Москва х:х «Квант» Обнинск
04.05.2020 «Химик-Арсенал» Тула х:х «Ротор-2» Волгоград
04.05.2020 «Рязань» Рязань х:х «Зоркий-Красногорск» Красногорск
04.05.2020 «Химки-М» Химки х:х «Сокол» Саратов
11.05.2020 «Салют Белгород» Белгород х:х «Динамо» Брянск
11.05.2020 «Ротор-2» Волгоград х:х «Химки-М» Химки
11.05.2020 «Квант» Обнинск х:х «Химик-Арсенал» Тула
11.05.2020 «Сатурн» Раменское х:х «Строгино» Москва
11.05.2020 «Сокол» Саратов х:х «Рязань» Рязань
11.05.2020 «Арарат» Москва х:х «Калуга» Калуга
11.05.2020 «Зоркий-Красногорск» Красногорск х:х «Металлург» Липецк
18.05.2020 «Салют Белгород» Белгород х:х «Сатурн» Раменское
18.05.2020 «Динамо» Брянск х:х «Арарат» Москва
18.05.2020 «Калуга» Калуга х:х «Зоркий-Красногорск» Красногорск
18.05.2020 «Металлург» Липецк х:х «Сокол» Саратов
18.05.2020 «Химик-Арсенал» Тула х:х «Строгино» Москва
18.05.2020 «Рязань» Рязань х:х «Ротор-2» Волгоград
18.05.2020 «Химки-М» Химки х:х «Квант» Обнинск
24.05.2020 «Ротор-2» Волгоград х:х «Металлург» Липецк
24.05.2020 «Строгино» Москва х:х «Химки-М» Химки
24.05.2020 «Химик-Арсенал» Тула х:х «Сатурн» Раменское
24.05.2020 «Квант» Обнинск х:х «Рязань» Рязань
24.05.2020 «Сокол» Саратов х:х «Калуга» Калуга
24.05.2020 «Арарат» Москва х:х «Салют Белгород» Белгород
24.05.2020 «Зоркий-Красногорск» Красногорск х:х «Динамо» Брянск
30.05.2020 «Салют Белгород» Белгород х:х «Зоркий-Красногорск» Красногорск
30.05.2020 «Динамо» Брянск х:х «Сокол» Саратов
30.05.2020 «Калуга» Калуга х:х «Ротор-2» Волгоград
30.05.2020 «Металлург» Липецк х:х «Квант» Обнинск
30.05.2020 «Сатурн» Раменское х:х «Арарат» Москва
30.05.2020 «Рязань» Рязань х:х «Строгино» Москва
30.05.2020 «Химки-М» Химки х:х «Химик-Арсенал» Тула

Итоговая таблица

    И В Н П М О
«Алания Владикавказ» Владикавказ p «Алания Владикавказ» Владикавказ - - - -  - 
«Анжи» Махачкала p «Анжи» Махачкала - - - -  - 
«Биолог-Новокубанск» Прогресс p «Биолог-Новокубанск» Прогресс - - - -  - 
«Волгарь» Астрахань p «Волгарь» Астрахань - - - -  - 
«Динамо» Ставрополь p «Динамо» Ставрополь - - - -  - 
«Дружба» Майкоп p «Дружба» Майкоп - - - -  - 
«Интер» Черкесск p «Интер» Черкесск - - - -  - 
«Краснодар-3» Краснодар p «Краснодар-3» Краснодар - - - -  - 
«Легион Динамо» Махачкала p «Легион Динамо» Махачкала - - - -  - 
«Махачкала» Махачкала p «Махачкала» Махачкала - - - -  - 
«Машук-КМВ» Пятигорск p «Машук-КМВ» Пятигорск - - - -  - 
«Спартак-Владикавказ» Владикавказ p «Спартак-Владикавказ» Владикавказ - - - -  - 
«Спартак» Нальчик p «Спартак» Нальчик - - - -  - 
«Урожай» Краснодар p «Урожай» Краснодар - - - -  - 
«Черноморец» Новороссийск p «Черноморец» Новороссийск - - - -  - 
СКА Ростов-на-Дону p СКА Ростов-на-Дону - - - -  - 

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

16.07.2019 «Волгарь» Астрахань 2:0 «Урожай» Краснодар
16.07.2019 «Спартак» Нальчик 1:1 «Анжи» Махачкала
16.07.2019 «Черноморец» Новороссийск 0:1 СКА Ростов-на-Дону
16.07.2019 «Машук-КМВ» Пятигорск 0:1 «Дружба» Майкоп
16.07.2019 «Динамо» Ставрополь 3:0 «Интер» Черкесск
16.07.2019 «Краснодар-3» Краснодар 1:1 «Биолог-Новокубанск» Прогресс
16.07.2019 «Махачкала» Махачкала 1:0 «Спартак-Владикавказ» Владикавказ
16.07.2019 «Алания Владикавказ» Владикавказ 0:1 «Легион Динамо» Махачкала

2-й тур

24.07.2019 «Спартак-Владикавказ» Владикавказ 0:2 «Динамо» Ставрополь
24.07.2019 «Дружба» Майкоп 1:0 «Махачкала» Махачкала
24.07.2019 «Спартак» Нальчик 4:2 «Алания Владикавказ» Владикавказ
24.07.2019 «Биолог-Новокубанск» Прогресс 1:1 «Волгарь» Астрахань
24.07.2019 СКА Ростов-на-Дону 1:2 «Краснодар-3» Краснодар
24.07.2019 «Легион Динамо» Махачкала 1:1 «Черноморец» Новороссийск
24.07.2019 «Урожай» Краснодар 1:1 «Машук-КМВ» Пятигорск
25.07.2019 «Анжи» Махачкала 1:1 «Интер» Черкесск

3-й тур

01.08.2019 «Волгарь» Астрахань 1:0 СКА Ростов-на-Дону
01.08.2019 «Черноморец» Новороссийск 1:1 «Спартак» Нальчик
01.08.2019 «Машук-КМВ» Пятигорск 0:0 «Биолог-Новокубанск» Прогресс
01.08.2019 «Динамо» Ставрополь 1:2 «Дружба» Майкоп
01.08.2019 «Краснодар-3» Краснодар 4:1 «Легион Динамо» Махачкала
01.08.2019 «Интер» Черкесск 1:0 «Спартак-Владикавказ» Владикавказ
01.08.2019 «Махачкала» Махачкала 2:0 «Урожай» Краснодар
01.08.2019 «Алания Владикавказ» Владикавказ 2:1 «Анжи» Махачкала

4-й тур

09.08.2019 «Дружба» Майкоп 2:1 «Интер» Черкесск
09.08.2019 «Спартак» Нальчик 2:0 «Краснодар-3» Краснодар
09.08.2019 «Биолог-Новокубанск» Прогресс 0:0 «Махачкала» Махачкала
09.08.2019 СКА Ростов-на-Дону 2:1 «Машук-КМВ» Пятигорск
09.08.2019 «Легион Динамо» Махачкала 0:3 «Волгарь» Астрахань
09.08.2019 «Урожай» Краснодар 1:2 «Динамо» Ставрополь
09.08.2019 «Алания Владикавказ» Владикавказ 1:2 «Черноморец» Новороссийск
10.08.2019 «Анжи» Махачкала 2:2 «Спартак-Владикавказ» Владикавказ

5-й тур

16.08.2019 «Волгарь» Астрахань х:х «Спартак» Нальчик
16.08.2019 «Спартак-Владикавказ» Владикавказ х:х «Дружба» Майкоп
16.08.2019 «Черноморец» Новороссийск х:х «Анжи» Махачкала
16.08.2019 «Машук-КМВ» Пятигорск х:х «Легион Динамо» Махачкала
16.08.2019 «Динамо» Ставрополь х:х «Биолог-Новокубанск» Прогресс
16.08.2019 «Краснодар-3» Краснодар х:х «Алания Владикавказ» Владикавказ
16.08.2019 «Интер» Черкесск х:х «Урожай» Краснодар
16.08.2019 «Махачкала» Махачкала х:х СКА Ростов-на-Дону

6-й тур

24.08.2019 «Анжи» Махачкала х:х «Дружба» Майкоп
24.08.2019 «Спартак» Нальчик х:х «Машук-КМВ» Пятигорск
24.08.2019 «Черноморец» Новороссийск х:х «Краснодар-3» Краснодар
24.08.2019 «Биолог-Новокубанск» Прогресс х:х «Интер» Черкесск
24.08.2019 СКА Ростов-на-Дону х:х «Динамо» Ставрополь
24.08.2019 «Легион Динамо» Махачкала х:х «Махачкала» Махачкала
24.08.2019 «Урожай» Краснодар х:х «Спартак-Владикавказ» Владикавказ
24.08.2019 «Алания Владикавказ» Владикавказ х:х «Волгарь» Астрахань

7-й тур

01.09.2019 «Волгарь» Астрахань х:х «Черноморец» Новороссийск
01.09.2019 «Спартак-Владикавказ» Владикавказ х:х «Биолог-Новокубанск» Прогресс
01.09.2019 «Дружба» Майкоп х:х «Урожай» Краснодар
01.09.2019 «Машук-КМВ» Пятигорск х:х «Алания Владикавказ» Владикавказ
01.09.2019 «Динамо» Ставрополь х:х «Легион Динамо» Махачкала
01.09.2019 «Краснодар-3» Краснодар х:х «Анжи» Махачкала
01.09.2019 «Интер» Черкесск х:х СКА Ростов-на-Дону
01.09.2019 «Махачкала» Махачкала х:х «Спартак» Нальчик

8-й тур

08.09.2019 «Анжи» Махачкала х:х «Урожай» Краснодар
08.09.2019 «Спартак» Нальчик х:х «Динамо» Ставрополь
08.09.2019 «Черноморец» Новороссийск х:х «Машук-КМВ» Пятигорск
08.09.2019 «Биолог-Новокубанск» Прогресс х:х «Дружба» Майкоп
08.09.2019 СКА Ростов-на-Дону х:х «Спартак-Владикавказ» Владикавказ
08.09.2019 «Краснодар-3» Краснодар х:х «Волгарь» Астрахань
08.09.2019 «Легион Динамо» Махачкала х:х «Интер» Черкесск
08.09.2019 «Алания Владикавказ» Владикавказ х:х «Махачкала» Махачкала

9-й тур

14.09.2019 «Волгарь» Астрахань х:х «Анжи» Махачкала
14.09.2019 «Спартак-Владикавказ» Владикавказ х:х «Легион Динамо» Махачкала
14.09.2019 «Дружба» Майкоп х:х СКА Ростов-на-Дону
14.09.2019 «Машук-КМВ» Пятигорск х:х «Краснодар-3» Краснодар
14.09.2019 «Динамо» Ставрополь х:х «Алания Владикавказ» Владикавказ
14.09.2019 «Урожай» Краснодар х:х «Биолог-Новокубанск» Прогресс
14.09.2019 «Интер» Черкесск х:х «Спартак» Нальчик
14.09.2019 «Махачкала» Махачкала х:х «Черноморец» Новороссийск

10-й тур

21.09.2019 «Волгарь» Астрахань