Войти

Партнеры:

Сегодня Ванцу Глауко исполнилось бы 100 лет

Сегодня Салливану Дереку исполнилось бы 90 лет

Сегодня Кардона Висенте Альфонсо отмечает 80-летие

Сегодня Аудижер Жоэль отмечает 70-летие

Сегодня Кустерс Тео отмечает 70-летие

Сегодня Марлоуи Ричард Роналд отмечает 70-летие

Сегодня Бёрдж Уильям Кейт отмечает 70-летие

Сегодня Кэмпбелл Алан Кристофер отмечает 60-летие

Сегодня Диб Марсель отмечает 60-летие

Сегодня Шоу Стивен отмечает 60-летие

Сегодня Зауи Лоран отмечает 60-летие

Сегодня Рагон Филипп отмечает 60-летие

Сегодня Сорокин Андрей отмечает 50-летие

Сегодня Фултон Стивен (Стив) отмечает 50-летие

Сегодня Кайназаров Гани Адильханович отмечает 50-летие

Сегодня Виоло Филипп отмечает 50-летие

Сегодня Евтич Горан отмечает 50-летие

Сегодня Фогуэнне Рональд отмечает 50-летие

Сегодня Маутоун Стив отмечает 50-летие

Сегодня Сидибе Ибрахима отмечает 40-летие

Сегодня Цедер Раффаэль отмечает 40-летие

Сегодня Томас Фредерик отмечает 40-летие

Сегодня Гевара Урбина Фисчер отмечает 40-летие

Сегодня Лабака Суриаррайн Майкль отмечает 40-летие

Сегодня Харбучи Абделла отмечает 40-летие

Сегодня Аской Кортес Педро Луис отмечает 40-летие

Сегодня Ийок Грегуар Вильфрид отмечает 40-летие

Сегодня Гловенка Тимоти Джон отмечает 40-летие

Сегодня Берендсен Харалд отмечает 40-летие

Сегодня Ли Мартин Джеймс отмечает 40-летие

Сегодня Пико Бенуа отмечает 40-летие

Сегодня Алвеш Луиш Диогу Мигел отмечает 40-летие

Сегодня Бенинказа Джузеппе отмечает 40-летие

Сегодня Рудден Пол отмечает 40-летие

Сегодня Морин Мендес Альберто отмечает 40-летие

Сегодня Матрахов Евгений Олегович отмечает 30-летие

Сегодня Мельгарехо Санабрия Лоренсо Антонио отмечает 30-летие

Сегодня Клещенок Александр Олегович отмечает 30-летие

Сегодня Решецкий Александр Шахинович отмечает 30-летие

Сегодня Бальинес Роке Астерио отмечает 30-летие

Сегодня Конрад Кевин отмечает 30-летие

Сегодня Педроса Грегори отмечает 30-летие

Сегодня Куэльяр Дуарте Диего Андрес отмечает 30-летие

Сегодня Андо Сунсуке отмечает 30-летие

Сегодня Браун Ли Джеймс отмечает 30-летие

Сегодня Принтемпс Шелби отмечает 30-летие

2020

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Шахтёр» Солигорск p «Шахтёр» Солигорск 21 12 7 2 36 - 9 43
2 «БАТЭ» Борисов p «БАТЭ» Борисов 21 12 4 5 42 - 21 40
3 «Неман» Гродно p «Неман» Гродно 20 11 5 4 25 - 14 38
4 «Торпедо-БелАЗ» Жодино p «Торпедо-БелАЗ» Жодино 21 9 7 5 31 - 26 34
5 «Ислочь» Ислочь p «Ислочь» Ислочь 21 10 2 9 29 - 29 32
6 «Энергетик-БГУ» Минск p «Энергетик-БГУ» Минск 21 9 4 8 28 - 31 31
7 «Рух» Брест p «Рух» Брест 21 7 9 5 30 - 23 30
8 «Динамо» Минск p «Динамо» Минск 20 9 3 8 22 - 14 30
9 «Динамо» Брест p «Динамо» Брест 19 9 2 8 32 - 23 29
10 «Витебск» Витебск p «Витебск» Витебск 21 7 8 6 22 - 22 29
11 «Славия» Мозырь p «Славия» Мозырь 19 6 5 8 26 - 36 23
12 «Слуцк» Слуцк p «Слуцк» Слуцк 20 6 3 11 23 - 35 21
13 «Городея» Городея p «Городея» Городея 21 5 5 11 18 - 32 20
14 «Минск» Минск p «Минск» Минск 18 5 3 10 19 - 36 18
15 «Белшина» Бобруйск p «Белшина» Бобруйск 21 4 4 13 22 - 40 16
16 «Смолевичи» Смолевичи p «Смолевичи» Смолевичи 19 3 5 11 20 - 34 14

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

19.03.2020 «Энергетик-БГУ» Минск 3:1 «БАТЭ» Борисов Минск, Стадион РЦОП по футболу БГУ
19.03.2020 «Шахтёр» Солигорск 0:1 «Торпедо-БелАЗ» Жодино Солигорск, Стадион «Строитель»
20.03.2020 «Динамо» Брест 1:1 «Смолевичи» Смолевичи Брест, ГОСК «Брестский»
20.03.2020 «Динамо» Минск 0:1 «Рух» Брест Минск, Стадион «Динамо»
21.03.2020 «Витебск» Витебск 1:0 «Городея» Городея Витебск, ЦСК «Витебский» (запасное поле)
21.03.2020 «Ислочь» Ислочь 1:0 «Неман» Гродно Минск, Стадион ФК «Минск»
22.03.2020 «Слуцк» Слуцк 3:1 «Славия» Мозырь Слуцк, Городской стадион
22.03.2020 «Белшина» Бобруйск 1:3 «Минск» Минск Бобруйск, Стадион им. А.Прокопенко

2-й тур

27.03.2020 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1:0 «Белшина» Бобруйск Жодино, Стадион «Торпедо»
27.03.2020 «Рух» Брест 0:1 «Энергетик-БГУ» Минск Брест, ГОСК «Брестский»
28.03.2020 «Слуцк» Слуцк 0:1 «Динамо» Брест Слуцк, Городской стадион
28.03.2020 «Славия» Мозырь 2:1 «БАТЭ» Борисов Мозырь, Стадион «Юность»
28.03.2020 «Минск» Минск 3:2 «Динамо» Минск Минск, Стадион ФК «Минск»
28.03.2020 «Городея» Городея 0:2 «Шахтёр» Солигорск Городея, Стадион «Городея»
29.03.2020 «Ислочь» Ислочь 1:0 «Смолевичи» Смолевичи Минск, Стадион «Динамо»
29.03.2020 «Неман» Гродно 2:0 «Витебск» Витебск Гродно, ЦСК «Неман»

3-й тур

03.04.2020 «Белшина» Бобруйск 0:1 «Городея» Городея Бобруйск, Стадион им. А.Прокопенко
03.04.2020 «Динамо» Минск 2:0 «Торпедо-БелАЗ» Жодино Минск, Стадион «Динамо»
04.04.2020 «Шахтёр» Солигорск 0:0 «Неман» Гродно Солигорск, Стадион «Строитель»
04.04.2020 «БАТЭ» Борисов 1:0 «Рух» Брест Борисов, Стадион «Борисов-Арена»
04.04.2020 «Динамо» Брест 1:2 «Славия» Мозырь Брест, ГОСК «Брестский»
05.04.2020 «Энергетик-БГУ» Минск 2:0 «Минск» Минск Минск, Стадион РЦОП по футболу БГУ
05.04.2020 «Смолевичи» Смолевичи 0:1 «Витебск» Витебск Борисов, Городской стадион
05.04.2020 «Ислочь» Ислочь 2:3 «Слуцк» Слуцк Минск, Стадион ФК «Минск»

4-й тур

10.04.2020 «Неман» Гродно 1:1 «Белшина» Бобруйск Гродно, ЦСК «Неман»
11.04.2020 «Слуцк» Слуцк 1:1 «Витебск» Витебск Слуцк, Городской стадион
11.04.2020 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 2:0 «Энергетик-БГУ» Минск Жодино, Стадион «Торпедо»
11.04.2020 «Городея» Городея 1:0 «Динамо» Минск Городея, Стадион «Городея»
12.04.2020 «Минск» Минск 0:3 «БАТЭ» Борисов Минск, Стадион ФК «Минск»
12.04.2020 «Смолевичи» Смолевичи 0:0 «Шахтёр» Солигорск Борисов, Городской стадион
12.04.2020 «Динамо» Брест 3:1 «Ислочь» Ислочь Брест, ГОСК «Брестский»
13.04.2020 «Славия» Мозырь 0:0 «Рух» Брест Мозырь, Стадион «Юность»

5-й тур

16.04.2020 «Энергетик-БГУ» Минск 0:1 «Городея» Городея Минск, Стадион РЦОП по футболу БГУ
16.04.2020 «Динамо» Минск 2:0 «Неман» Гродно Минск, Стадион «Динамо»
17.04.2020 «Белшина» Бобруйск 1:1 «Смолевичи» Смолевичи Бобруйск, Стадион «Спартак»
17.04.2020 «Шахтёр» Солигорск 1:2 «Слуцк» Слуцк Солигорск, Стадион «Строитель»
18.04.2020 «Ислочь» Ислочь 2:1 «Славия» Мозырь Минск, Стадион ФК «Минск»
18.04.2020 «Рух» Брест 1:0 «Минск» Минск Брест, ГОСК «Брестский»
18.04.2020 «Витебск» Витебск 1:0 «Динамо» Брест Витебск, ЦСК «Витебский»
18.04.2020 «БАТЭ» Борисов 0:0 «Торпедо-БелАЗ» Жодино Борисов, Стадион «Борисов-Арена»

6-й тур

24.04.2020 «Смолевичи» Смолевичи 1:3 «Динамо» Минск Борисов, Городской стадион
24.04.2020 «Неман» Гродно 3:0 «Энергетик-БГУ» Минск Гродно, ЦСК «Неман»
25.04.2020 «Славия» Мозырь 1:3 «Минск» Минск Мозырь, Стадион «Юность»
25.04.2020 «Городея» Городея 0:2 «БАТЭ» Борисов Городея, Стадион «Городея»
25.04.2020 «Динамо» Брест 0:2 «Шахтёр» Солигорск Брест, ГОСК «Брестский»
26.04.2020 «Слуцк» Слуцк 3:2 «Белшина» Бобруйск Слуцк, Городской стадион
26.04.2020 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 0:0 «Рух» Брест Жодино, Стадион «Торпедо»
26.04.2020 «Ислочь» Ислочь 2:0 «Витебск» Витебск Минск, Стадион ФК «Минск»

7-й тур

01.05.2020 «Смолевичи» Смолевичи 0:2 «Энергетик-БГУ» Минск Борисов, Городской стадион
02.05.2020 «Минск» Минск 2:5 «Торпедо-БелАЗ» Жодино Минск, Стадион «Трактор»
02.05.2020 «Рух» Брест 1:1 «Городея» Городея Брест, ГОСК «Брестский»
02.05.2020 «Динамо» Минск 1:2 «Слуцк» Слуцк Минск, Стадион «Динамо»
03.05.2020 «Белшина» Бобруйск 0:3 «Динамо» Брест Бобруйск, Стадион «Спартак»
03.05.2020 «Витебск» Витебск 2:3 «Славия» Мозырь Витебск, ЦСК «Витебский»
03.05.2020 «БАТЭ» Борисов 3:1 «Неман» Гродно Борисов, Стадион «Борисов-Арена»
03.05.2020 «Шахтёр» Солигорск 4:0 «Ислочь» Ислочь Солигорск, Стадион «Строитель»

8-й тур

08.05.2020 «Слуцк» Слуцк 1:2 «Энергетик-БГУ» Минск Слуцк, Городской стадион
08.05.2020 «Городея» Городея 1:1 «Минск» Минск Городея, Стадион «Городея»
09.05.2020 «Славия» Мозырь 0:0 «Торпедо-БелАЗ» Жодино Мозырь, Стадион «Юность»
09.05.2020 «Неман» Гродно 2:4 «Рух» Брест Гродно, ЦСК «Неман»
10.05.2020 «Ислочь» Ислочь 2:1 «Белшина» Бобруйск Минск, Стадион «Трактор»
10.05.2020 «Витебск» Витебск 0:0 «Шахтёр» Солигорск Витебск, ЦСК «Витебский»
10.05.2020 «Смолевичи» Смолевичи 3:5 «БАТЭ» Борисов Борисов, Городской стадион
10.05.2020 «Динамо» Брест 2:1 «Динамо» Минск Брест, ГОСК «Брестский»

9-й тур

15.05.2020 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 3:1 «Городея» Городея Жодино, Стадион «Торпедо»
16.05.2020 «Энергетик-БГУ» Минск 2:1 «Динамо» Брест Молодечно, Городской стадион
16.05.2020 «Шахтёр» Солигорск 2:0 «Славия» Мозырь Солигорск, Стадион «Строитель»
16.05.2020 «БАТЭ» Борисов 3:0 «Слуцк» Слуцк Борисов, Стадион «Борисов-Арена»
17.05.2020 «Белшина» Бобруйск 1:1 «Витебск» Витебск Бобруйск, Стадион «Спартак»
17.05.2020 «Динамо» Минск 1:0 «Ислочь» Ислочь Минск, Стадион «Динамо»
17.05.2020 «Рух» Брест 0:0 «Смолевичи» Смолевичи Брест, ГОСК «Брестский»
17.08.2020 «Минск» Минск х:х «Неман» Гродно

10-й тур

20.05.2020 «Динамо» Брест 1:3 «БАТЭ» Борисов Брест, ГОСК «Брестский»
21.05.2020 «Неман» Гродно 3:1 «Торпедо-БелАЗ» Жодино Гродно, ЦСК «Неман»
22.05.2020 «Славия» Мозырь 1:1 «Городея» Городея Мозырь, Стадион «Юность»
22.05.2020 «Шахтёр» Солигорск 4:0 «Белшина» Бобруйск Солигорск, Стадион «Строитель»
23.05.2020 «Слуцк» Слуцк 1:1 «Рух» Брест Слуцк, Городской стадион
23.05.2020 «Ислочь» Ислочь 1:2 «Энергетик-БГУ» Минск Минск, Стадион «Трактор»
23.05.2020 «Витебск» Витебск 1:1 «Динамо» Минск Витебск, ЦСК «Витебский»
2020 «Смолевичи» Смолевичи х:х «Минск» Минск

11-й тур

29.05.2020 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 2:1 «Смолевичи» Смолевичи Жодино, Стадион «Торпедо»
29.05.2020 «Городея» Городея 0:2 «Неман» Гродно Городея, Стадион «Городея»
30.05.2020 «Белшина» Бобруйск 2:3 «Славия» Мозырь Бобруйск, Стадион «Спартак»
30.05.2020 «Динамо» Минск 0:1 «Шахтёр» Солигорск Минск, Стадион «Динамо»
31.05.2020 «Энергетик-БГУ» Минск 3:3 «Витебск» Витебск Молодечно, Городской стадион
31.05.2020 «БАТЭ» Борисов 1:0 «Ислочь» Ислочь Борисов, Стадион «Борисов-Арена»
31.05.2020 «Рух» Брест 1:4 «Динамо» Брест Брест, ГОСК «Брестский»
01.06.2020 «Минск» Минск 1:0 «Слуцк» Слуцк Минск, Стадион «Трактор»

12-й тур

05.06.2020 «Смолевичи» Смолевичи 4:1 «Городея» Городея Борисов, Городской стадион
06.06.2020 «Слуцк» Слуцк 1:1 «Торпедо-БелАЗ» Жодино Слуцк, Городской стадион
06.06.2020 «Ислочь» Ислочь 1:1 «Рух» Брест Минск, Стадион «Трактор»
06.06.2020 «Славия» Мозырь 1:3 «Неман» Гродно Мозырь, Стадион «Юность»
06.06.2020 «Динамо» Брест 6:1 «Минск» Минск Брест, ГОСК «Брестский»
07.06.2020 «Витебск» Витебск 2:2 «БАТЭ» Борисов Витебск, ЦСК «Витебский»
07.06.2020 «Белшина» Бобруйск 0:4 «Динамо» Минск Бобруйск, Стадион «Спартак»
07.06.2020 «Шахтёр» Солигорск 1:0 «Энергетик-БГУ» Минск Солигорск, Стадион «Строитель»

13-й тур

12.06.2020 «Минск» Минск 0:1 «Ислочь» Ислочь Минск, Стадион «Трактор»
12.06.2020 «Городея» Городея 3:0 «Слуцк» Слуцк Городея, Стадион «Городея»
13.06.2020 «Неман» Гродно 2:0 «Смолевичи» Смолевичи Гродно, ЦСК «Неман»
13.06.2020 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 0:2 «Динамо» Брест Жодино, Стадион «Торпедо»
13.06.2020 «Динамо» Минск 1:0 «Славия» Мозырь Минск, Стадион «Динамо»
14.06.2020 «Энергетик-БГУ» Минск 0:1 «Белшина» Бобруйск Молодечно, Городской стадион
14.06.2020 «Рух» Брест 0:1 «Витебск» Витебск Брест, ГОСК «Брестский»
14.06.2020 «БАТЭ» Борисов 2:2 «Шахтёр» Солигорск Борисов, Стадион «Борисов-Арена»

14-й тур

19.06.2020 «Славия» Мозырь 2:1 «Смолевичи» Смолевичи Мозырь, Стадион «Юность»
19.06.2020 «Слуцк» Слуцк 0:1 «Неман» Гродно Слуцк, Городской стадион
20.06.2020 «Ислочь» Ислочь 2:2 «Торпедо-БелАЗ» Жодино Минск, Стадион «Трактор»
20.06.2020 «Динамо» Брест 3:1 «Городея» Городея Брест, ГОСК «Брестский»
20.06.2020 «Динамо» Минск 0:0 «Энергетик-БГУ» Минск Минск, Стадион «Динамо»
21.06.2020 «Белшина» Бобруйск 0:2 «БАТЭ» Борисов Бобруйск, Стадион «Спартак»
21.06.2020 «Витебск» Витебск 1:0 «Минск» Минск Витебск, ЦСК «Витебский»
21.06.2020 «Шахтёр» Солигорск 1:1 «Рух» Брест Солигорск, Стадион «Строитель»

15-й тур

26.06.2020 «Энергетик-БГУ» Минск 5:0 «Славия» Мозырь Молодечно, Городской стадион
26.06.2020 «Смолевичи» Смолевичи 2:1 «Слуцк» Слуцк Смолевичи, Стадион «Озёрный»
27.06.2020 «Минск» Минск 1:1 «Шахтёр» Солигорск Минск, Стадион «Трактор»
27.06.2020 «Неман» Гродно 1:0 «Динамо» Брест Гродно, ЦСК «Неман»
27.06.2020 «БАТЭ» Борисов 0:2 «Динамо» Минск Борисов, Стадион «Борисов-Арена»
28.06.2020 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1:0 «Витебск» Витебск Жодино, Стадион «Торпедо»
28.06.2020 «Рух» Брест 3:0 «Белшина» Бобруйск Брест, ГОСК «Брестский»
28.06.2020 «Городея» Городея 0:2 «Ислочь» Ислочь Городея, Стадион «Городея»

16-й тур

03.07.2020 «Славия» Мозырь 3:1 «Слуцк» Слуцк Мозырь, Стадион «Юность»
03.07.2020 «Смолевичи» Смолевичи 3:3 «Динамо» Брест Смолевичи, Стадион «Озёрный»
04.07.2020 «БАТЭ» Борисов 0:1 «Энергетик-БГУ» Минск Борисов, Стадион «Борисов-Арена»
04.07.2020 «Городея» Городея 2:2 «Витебск» Витебск Городея, Стадион «Городея»
04.07.2020 «Неман» Гродно 1:0 «Ислочь» Ислочь Гродно, ЦСК «Неман»
05.07.2020 «Минск» Минск 2:2 «Белшина» Бобруйск Минск, Стадион «Трактор»
05.07.2020 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1:4 «Шахтёр» Солигорск Жодино, Стадион «Торпедо»
05.07.2020 «Рух» Брест 1:0 «Динамо» Минск Брест, ГОСК «Брестский»

17-й тур

10.07.2020 «Смолевичи» Смолевичи 3:1 «Ислочь» Ислочь Смолевичи, Стадион «Озёрный»
11.07.2020 «Белшина» Бобруйск 2:1 «Торпедо-БелАЗ» Жодино Бобруйск, Стадион «Спартак»
11.07.2020 «БАТЭ» Борисов 1:1 «Славия» Мозырь Борисов, Стадион «Борисов-Арена»
11.07.2020 «Шахтёр» Солигорск 4:1 «Городея» Городея Солигорск, Стадион «Строитель»
12.07.2020 «Энергетик-БГУ» Минск 1:8 «Рух» Брест Молодечно, Городской стадион
12.07.2020 «Динамо» Минск 1:0 «Минск» Минск Минск, Стадион «Динамо»
12.07.2020 «Витебск» Витебск 0:0 «Неман» Гродно Витебск, ЦСК «Витебский»
12.08.2020 «Динамо» Брест х:х «Слуцк» Слуцк

18-й тур

17.07.2020 «Слуцк» Слуцк 2:1 «Ислочь» Ислочь Слуцк, Городской стадион
17.07.2020 «Городея» Городея 2:1 «Белшина» Бобруйск Городея, Стадион «Городея»
18.07.2020 «Витебск» Витебск 1:0 «Смолевичи» Смолевичи Витебск, ЦСК «Витебский»
18.07.2020 «Рух» Брест 0:3 «БАТЭ» Борисов Брест, ГОСК «Брестский»
19.07.2020 «Минск» Минск 2:1 «Энергетик-БГУ» Минск Минск, Стадион «Трактор»
19.07.2020 «Неман» Гродно 0:0 «Шахтёр» Солигорск Гродно, ЦСК «Неман»
19.07.2020 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 0:0 «Динамо» Минск Жодино, Стадион «Торпедо»
30.09.2020 «Славия» Мозырь х:х «Динамо» Брест

19-й тур

24.07.2020 «Рух» Брест 3:3 «Славия» Мозырь Брест, ГОСК «Брестский»
24.07.2020 «Витебск» Витебск 2:0 «Слуцк» Слуцк Витебск, ЦСК «Витебский»
25.07.2020 «Ислочь» Ислочь 2:0 «Динамо» Брест Минск, Стадион «Трактор»
25.07.2020 «Белшина» Бобруйск 0:1 «Неман» Гродно Бобруйск, Стадион «Спартак»
25.07.2020 «Динамо» Минск 1:0 «Городея» Городея Минск, Стадион «Динамо»
26.07.2020 «Энергетик-БГУ» Минск 1:4 «Торпедо-БелАЗ» Жодино Молодечно, Городской стадион
26.07.2020 «БАТЭ» Борисов 6:0 «Минск» Минск Борисов, Стадион «Борисов-Арена»
26.07.2020 «Шахтёр» Солигорск 4:0 «Смолевичи» Смолевичи Солигорск, Стадион «Строитель»

20-й тур

31.07.2020 «Слуцк» Слуцк 0:2 «Шахтёр» Солигорск Слуцк, Городской стадион
31.07.2020 «Динамо» Брест 1:0 «Витебск» Витебск Брест, ГОСК «Брестский»
01.08.2020 «Смолевичи» Смолевичи 0:3 «Белшина» Бобруйск Смолевичи, Стадион «Озёрный»
01.08.2020 «Славия» Мозырь 2:4 «Ислочь» Ислочь Мозырь, Стадион «Юность»
01.08.2020 «Неман» Гродно 1:0 «Динамо» Минск Гродно, ЦСК «Неман»
02.08.2020 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 3:2 «БАТЭ» Борисов Жодино, Стадион «Торпедо»
02.08.2020 «Минск» Минск 0:1 «Рух» Брест Минск, Стадион «Трактор»
02.08.2020 «Городея» Городея 1:1 «Энергетик-БГУ» Минск Городея, Стадион «Городея»

21-й тур

06.08.2020 «Белшина» Бобруйск 4:2 «Слуцк» Слуцк Бобруйск, Стадион «Спартак»
06.08.2020 «Шахтёр» Солигорск 1:0 «Динамо» Брест Солигорск, Стадион «Строитель»
07.08.2020 «Витебск» Витебск 2:3 «Ислочь» Ислочь Витебск, ЦСК «Витебский»
08.08.2020 «Энергетик-БГУ» Минск 1:1 «Неман» Гродно Молодечно, Городской стадион
08.08.2020 «Рух» Брест 3:3 «Торпедо-БелАЗ» Жодино Брест, ГОСК «Брестский»
08.08.2020 «БАТЭ» Борисов 1:0 «Городея» Городея Борисов, Городской стадион
12.08.2020 «Минск» Минск х:х «Славия» Мозырь Минск, Стадион «Трактор»
14.08.2020 «Динамо» Минск х:х «Смолевичи» Смолевичи Минск, Стадион «Динамо»

22-й тур

26.09.2020 «Динамо» Брест х:х «Белшина» Бобруйск
26.09.2020 «Городея» Городея х:х «Рух» Брест
26.09.2020 «Неман» Гродно х:х «БАТЭ» Борисов
26.09.2020 «Торпедо-БелАЗ» Жодино х:х «Минск» Минск
26.09.2020 «Славия» Мозырь х:х «Витебск» Витебск
26.09.2020 «Энергетик-БГУ» Минск х:х «Смолевичи» Смолевичи
26.09.2020 «Ислочь» Ислочь х:х «Шахтёр» Солигорск
26.09.2020 «Слуцк» Слуцк х:х «Динамо» Минск

23-й тур

03.10.2020 «Белшина» Бобруйск х:х «Ислочь» Ислочь
03.10.2020 «БАТЭ» Борисов х:х «Смолевичи» Смолевичи
03.10.2020 «Торпедо-БелАЗ» Жодино х:х «Славия» Мозырь
03.10.2020 «Минск» Минск х:х «Городея» Городея
03.10.2020 «Шахтёр» Солигорск х:х «Витебск» Витебск
03.10.2020 «Динамо» Минск х:х «Динамо» Брест
03.10.2020 «Энергетик-БГУ» Минск х:х «Слуцк» Слуцк
03.10.2020 «Рух» Брест х:х «Неман» Гродно

24-й тур

17.10.2020 «Динамо» Брест х:х «Энергетик-БГУ» Минск
17.10.2020 «Витебск» Витебск х:х «Белшина» Бобруйск
17.10.2020 «Городея» Городея х:х «Торпедо-БелАЗ» Жодино
17.10.2020 «Неман» Гродно х:х «Минск» Минск
17.10.2020 «Славия» Мозырь х:х «Шахтёр» Солигорск
17.10.2020 «Ислочь» Ислочь х:х «Динамо» Минск
17.10.2020 «Смолевичи» Смолевичи х:х «Рух» Брест
17.10.2020 «Слуцк» Слуцк х:х «БАТЭ» Борисов

25-й тур

24.10.2020 «Белшина» Бобруйск х:х «Шахтёр» Солигорск
24.10.2020 «БАТЭ» Борисов х:х «Динамо» Брест
24.10.2020 «Городея» Городея х:х «Славия» Мозырь
24.10.2020 «Торпедо-БелАЗ» Жодино х:х «Неман» Гродно
24.10.2020 «Минск» Минск х:х «Смолевичи» Смолевичи
24.10.2020 «Динамо» Минск х:х «Витебск» Витебск
24.10.2020 «Энергетик-БГУ» Минск х:х «Ислочь» Ислочь
24.10.2020 «Рух» Брест х:х «Слуцк» Слуцк

26-й тур

31.10.2020 «Динамо» Брест х:х «Рух» Брест
31.10.2020 «Витебск» Витебск х:х «Энергетик-БГУ» Минск
31.10.2020 «Неман» Гродно х:х «Городея» Городея
31.10.2020 «Славия» Мозырь х:х «Белшина» Бобруйск
31.10.2020 «Шахтёр» Солигорск х:х «Динамо» Минск
31.10.2020 «Ислочь» Ислочь х:х «БАТЭ» Борисов
31.10.2020 «Смолевичи» Смолевичи х:х «Торпедо-БелАЗ» Жодино
31.10.2020 «Слуцк» Слуцк х:х «Минск» Минск

27-й тур

07.11.2020 «БАТЭ» Борисов х:х «Витебск» Витебск
07.11.2020 «Городея» Городея х:х «Смолевичи» Смолевичи
07.11.2020 «Неман» Гродно х:х «Славия» Мозырь
07.11.2020 «Торпедо-БелАЗ» Жодино х:х «Слуцк» Слуцк
07.11.2020 «Минск» Минск х:х «Динамо» Брест
07.11.2020 «Динамо» Минск х:х «Белшина» Бобруйск
07.11.2020 «Энергетик-БГУ» Минск х:х «Шахтёр» Солигорск
07.11.2020 «Рух» Брест х:х «Ислочь» Ислочь

28-й тур

21.11.2020 «Белшина» Бобруйск х:х «Энергетик-БГУ» Минск
21.11.2020 «Динамо» Брест х:х «Торпедо-БелАЗ» Жодино
21.11.2020 «Витебск» Витебск х:х «Рух» Брест
21.11.2020 «Славия» Мозырь х:х «Динамо» Минск
21.11.2020 «Шахтёр» Солигорск х:х «БАТЭ» Борисов
21.11.2020 «Ислочь» Ислочь х:х «Минск» Минск
21.11.2020 «Смолевичи» Смолевичи х:х «Неман» Гродно
21.11.2020 «Слуцк» Слуцк х:х «Городея» Городея

29-й тур

29.11.2020 «БАТЭ» Борисов х:х «Белшина» Бобруйск
29.11.2020 «Городея» Городея х:х «Динамо» Брест
29.11.2020 «Неман» Гродно х:х «Слуцк» Слуцк
29.11.2020 «Торпедо-БелАЗ» Жодино х:х «Ислочь» Ислочь
29.11.2020 «Минск» Минск х:х «Витебск» Витебск
29.11.2020 «Энергетик-БГУ» Минск х:х «Динамо» Минск
29.11.2020 «Смолевичи» Смолевичи х:х «Славия» Мозырь
29.11.2020 «Рух» Брест х:х «Шахтёр» Солигорск

30-й тур

05.12.2020 «Белшина» Бобруйск х:х «Рух» Брест
05.12.2020 «Динамо» Брест х:х «Неман» Гродно
05.12.2020 «Витебск» Витебск х:х «Торпедо-БелАЗ» Жодино
05.12.2020 «Славия» Мозырь х:х «Энергетик-БГУ» Минск
05.12.2020 «Шахтёр» Солигорск х:х «Минск» Минск
05.12.2020 «Динамо» Минск х:х «БАТЭ» Борисов
05.12.2020 «Ислочь» Ислочь х:х «Городея» Городея
05.12.2020 «Слуцк» Слуцк х:х «Смолевичи» Смолевичи

Баланс встреч:

Команда И В Н П ГЗ ГП ГР О
«БАТЭ» Борисов 21 12 4 5 42 21 - 21 21 +21 28
66.028
66%
«Белшина» Бобруйск 21 4 4 13 22 40 - 40 -18 -18 12
28.012
28%
«Витебск» Витебск 21 7 8 6 22 22 - 22 0 0 22
52.022
52%
«Городея» Городея 21 5 5 11 18 32 - 32 -14 -14 15
35.015
35%
«Динамо» Брест 19 9 2 8 32 23 - 23 9 +9 20
52.020
52%
«Динамо» Минск 20 9 3 8 22 14 - 14 8 +8 21
52.021
52%
«Ислочь» Ислочь 21 10 2 9 29 29 - 29 0 0 22
52.022
52%
«Минск» Минск 18 5 3 10 19 36 - 36 -17 -17 13
36.013
36%
«Неман» Гродно 20 11 5 4 25 14 - 14 11 +11 27
67.027
67%
«Рух» Брест 21 7 9 5 30 23 - 23 7 +7 23
54.023
54%
«Славия» Мозырь 19 6 5 8 26 36 - 36 -10 -10 17
44.017
44%
«Слуцк» Слуцк 20 6 3 11 23 35 - 35 -12 -12 15
37.015
37%
«Смолевичи» Смолевичи 19 3 5 11 20 34 - 34 -14 -14 11
28.011
28%
«Торпедо-БелАЗ» Жодино 21 9 7 5 31 26 - 26 5 +5 25
59.025
59%
«Шахтёр» Солигорск 21 12 7 2 36 9 - 9 27 +27 31
73.031
73%
«Энергетик-БГУ» Минск 21 9 4 8 28 31 - 31 -3 -3 22
52.022
52%
Судья д.р. Главный судья Лайнсмен Всего матчей
Стецурин Сергей p Стецурин Сергей 1981-07-16 16.07.1981 19 19 0.019 - 19.019 19 105 3 2
Щербаков Денис Леонидович p Щербаков Денис Леонидович 1978-08-07 07.08.1978 16 16 0.016 - 16.016 16 78 6 1
Кургхели Амин p Кургхели Амин 1991-04-26 26.04.1991 15 15 0.015 - 15.015 15 52 1 2
Чистов Сергей Валерьевич p Чистов Сергей Валерьевич 1982-06-11 11.06.1982 12 12 0.012 - 12.012 12 66 5 2
Севостьяник Виталий Олегович p Севостьяник Виталий Олегович 1980-08-01 01.08.1980 12 12 0.012 - 12.012 12 69 1 -
Кульбаков Алексей Николаевич p Кульбаков Алексей Николаевич 1979-12-27 27.12.1979 11 11 0.011 - 11.011 11 56 4 -
Коронец Павел p Коронец Павел 1989-01-03 03.01.1989 11 11 0.011 - 11.011 11 46 3 -
Доля Дмитрий Александрович p Доля Дмитрий Александрович 1980-02-19 19.02.1980 11 11 0.011 - 11.011 11 55 2 -
Цинкевич Сергей Васильевич p Цинкевич Сергей Васильевич 1976-09-19 19.09.1976 9 9 0.009 - 9.009 9 32 - 1
Василевич Андрей p Василевич Андрей 1987-01-14 14.01.1987 9 9 0.009 - 9.009 9 54 7 -
Шимусик Виктор Викторович p Шимусик Виктор Викторович 1985-11-30 30.11.1985 8 8 0.008 - 8.008 8 38 1 -
Гораютин Сергей Андреевич p Гораютин Сергей Андреевич 1985-03-25 25.03.1985 8 8 0.008 - 8.008 8 57 2 1
Красников Сергей Андреевич p Красников Сергей Андреевич 1986-03-16 16.03.1986 6 6 0.006 - 6.006 6 32 - -
Лашук Антон p Лашук Антон 1992-06-24 24.06.1992 6 6 0.006 - 6.006 6 25 1 1
Дмитриев Дмитрий p Дмитриев Дмитрий 1988-09-07 07.09.1988 6 6 0.006 - 6.006 6 22 1 1
Наумов Евгений Сергеевич p Наумов Евгений Сергеевич 1983-04-06 06.04.1983 3 3 0.003 - 3.003 3 18 2 1
Герасимук Андрей p Герасимук Андрей 1982-06-01 01.06.1982 0.019 - 19 19 19.000019 19 - - -
Косовец Сергей p Косовец Сергей 1993-04-07 07.04.1993 0.017 - 17 17 17.000017 17 - - -
Арабей Максим Анатольевич p Арабей Максим Анатольевич 1988-10-18 18.10.1988 0.016 - 16 16 16.000016 16 - - -
Гетиков Андрей Аркадьевич p Гетиков Андрей Аркадьевич 1977-05-14 14.05.1977 0.016 - 16 16 16.000016 16 - - -
Гетиков Виктор p Гетиков Виктор 1989-06-19 19.06.1989 0.016 - 16 16 16.000016 16 - - -
Гусев Антон p Гусев Антон 1986-08-15 15.08.1986 0.016 - 16 16 16.000016 16 - - -
Хомченко Юрий p Хомченко Юрий 1988-04-07 07.04.1988 0.014 - 14 14 14.000014 14 - - -
Пакулин Кирилл Валерьевич p Пакулин Кирилл Валерьевич 1988-07-05 05.07.1988 0.014 - 14 14 14.000014 14 - - -
Малютин Виталий Леонидович p Малютин Виталий Леонидович 1974-03-18 18.03.1974 0.013 - 13 13 13.000013 13 - - -
Емельянчиков Денис p Емельянчиков Денис 1987-09-26 26.09.1987 0.013 - 13 13 13.000013 13 - - -
Гидревич Сергей p Гидревич Сергей 1980-05-30 30.05.1980 0.012 - 12 12 12.000012 12 - - -
Романов Евгений Александрович p Романов Евгений Александрович 1984-11-27 27.11.1984 0.011 - 11 11 11.000011 11 - - -
Жук Дмитрий Вадимович p Жук Дмитрий Вадимович 1986-04-22 22.04.1986 0.01 - 10 10 10.00001 10 - - -
Маслянко Олег p Маслянко Олег 1982-06-23 23.06.1982 0.01 - 10 10 10.00001 10 - - -
Полуянов Антон p Полуянов Антон 1986-11-08 08.11.1986 0.01 - 10 10 10.00001 10 - - -
Фиринович Сергей p Фиринович Сергей 1982-01-01 01.01.1982 0.009 - 9 9 9.000009 9 - - -
Яцкевич Алексей p Яцкевич Алексей 1990-07-03 03.07.1990 0.009 - 9 9 9.000009 9 - - -
Бантеев Александр Васильевич p Бантеев Александр Васильевич 1984-11-27 27.11.1984 0.009 - 9 9 9.000009 9 - - -
Филиппович Андрей p Филиппович Андрей 1982-09-12 12.09.1982 0.009 - 9 9 9.000009 9 - - -
Войтешонок Алексей p Войтешонок Алексей 1987-08-22 22.08.1987 0.009 - 9 9 9.000009 9 - - -
Гуща Сергей p Гуща Сергей 1980-03-18 18.03.1980 0.009 - 9 9 9.000009 9 - - -
Вашкевич Александр Михайлович p Вашкевич Александр Михайлович 1977-11-17 17.11.1977 0.009 - 9 9 9.000009 9 - - -
Мазуро Павел p Мазуро Павел 1984-03-28 28.03.1984 0.009 - 9 9 9.000009 9 - - -
Теслюк Сергей p Теслюк Сергей 1986-01-25 25.01.1986 0.008 - 8 8 8.000008 8 - - -
Русак Владимир p Русак Владимир 1990-07-04 04.07.1990 0.008 - 8 8 8.000008 8 - - -
Фомин Виктор p Фомин Виктор 1977-06-03 03.06.1977 0.008 - 8 8 8.000008 8 - - -
Спургяш Иван p Спургяш Иван 1989-12-28 28.12.1989 0.005 - 5 5 5.000005 5 - - -
Игнатюк Антон p Игнатюк Антон 1989-10-24 24.10.1989 0.005 - 5 5 5.000005 5 - - -
Пранович Евгений p Пранович Евгений 1993-04-09 09.04.1993 0.005 - 5 5 5.000005 5 - - -
Ковалёв Алексей p Ковалёв Алексей 1981-04-24 24.04.1981 0.004 - 4 4 4.000004 4 - - -
Загорельский Дмитрий p Загорельский Дмитрий 1983-07-18 18.07.1983 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -