Войти

Партнеры:

Сегодня Фалагуэре Рафаэлю Тамариту исполнилось бы 110 лет

Сегодня О'Коннор Роберт Томас отмечает 80-летие

Сегодня Реньонес Крего Педро Томас отмечает 60-летие

Сегодня Турку Виорел отмечает 60-летие

Сегодня Форрест Роберт отмечает 60-летие

Сегодня Мемето Лоик отмечает 60-летие

Сегодня Йосида Ясуси отмечает 60-летие

Сегодня Беженар Сергей Николаевич отмечает 50-летие

Сегодня Агила Лалана Альберт отмечает 50-летие

Сегодня Хаген Роар отмечает 50-летие

Сегодня Джонс Ли отмечает 50-летие

Сегодня Девюльдер Лионель отмечает 50-летие

Сегодня Лафуэнти Сильвио отмечает 50-летие

Сегодня Якушев Анатолий Николаевич отмечает 40-летие

Сегодня Гаванон Бенжамин отмечает 40-летие

Сегодня Эрен Эдуар отмечает 40-летие

Сегодня Сальви Жером отмечает 40-летие

Сегодня Круассан Бенуа отмечает 40-летие

Сегодня Фогарасси Кристиан отмечает 40-летие

Сегодня Ортигера Максимилиан Фабиан отмечает 40-летие

Сегодня Маседо да Силва Жеан Карлос отмечает 40-летие

Сегодня Мильян Саркос Антонио Хесус отмечает 40-летие

Сегодня Орси Алехандро отмечает 40-летие

Сегодня Экоми-Нанг Франк отмечает 40-летие

Сегодня Коллаккьони Лоренцо отмечает 40-летие

Сегодня Шерозия Джони отмечает 30-летие

Сегодня Мринский Александр Александрович отмечает 30-летие

Сегодня Лецякс Ян отмечает 30-летие

Сегодня Исхак Доган отмечает 30-летие

Сегодня Ридгерс Марк отмечает 30-летие

Сегодня Карг Диего отмечает 30-летие

Сегодня Овона Ндонг Люсьен Фридолин отмечает 30-летие

Сегодня Ривера Мартинес Исаак Адольфо отмечает 30-летие

Сегодня Коллинз Лиам отмечает 30-летие

Сегодня Моррисси Рори отмечает 30-летие

Сегодня Эрнандес де Мигель Альваро отмечает 30-летие

Сегодня Луисон Шемел Шеллвон отмечает 30-летие

1940

Матчи

Дата Место проведения

1/8 финала

22.09.1940 «Динамо» Батуми 0:2 «Зенит» Таганрог Батуми, Стадион «Динамо»
22.09.1940 «Динамо» Днепропетровск 2:1 «Спартак» Фрунзе Днепропетровск, Стадион «Динамо» имени В. Р. Менжинского
22.09.1940 «Динамо» Ташкент 4:2 «Динамо» Ашхабад Ташкент, Стадион «Динамо»
22.09.1940 «Зенит» Харьков 4:2 «Школа Северного флота» Петрозаводск Харьков, Стадион «Зенит»
22.09.1940 «Динамо» Алма-Ата 6:1 ОДОКА Минск Алма-Ата, Стадион «Динамо»
22.09.1940 «Основа» Иваново 2:2 «Динамо» Баку Иваново, Стадион «Основа»
23.09.1940 «Основа» Иваново 3:1 «Динамо» Баку Переигровка Иваново, Стадион «Основа»
22.09.1940 «Динамо-клубная» Минск 2:0 «Торпедо-клубная» Москва Минск
22.09.1940 «Динамо» Сталинабад +:- «Динамо» Ленинакан Отказ Сталинабад

1/4 финала

06.10.1940 «Зенит» Таганрог 4:0 «Динамо» Днепропетровск Таганрог, Стадион з-да им. Г. Димитрова
11.10.1940 «Динамо» Ташкент 4:3 «Зенит» Харьков Ташкент, Стадион «Динамо»
04.10.1940 «Динамо» Алма-Ата 3:2 «Основа» Иваново Алма-Ата, Стадион «Динамо»
06.10.1940 «Динамо-клубная» Минск 4:3 «Динамо» Сталинабад Минск, Стадион «Динамо»

1/2 финала

20.10.1940 «Зенит» Таганрог 3:0 «Динамо» Ташкент Таганрог
20.10.1940 «Динамо» Алма-Ата 2:2 «Динамо-клубная» Минск Алма-Ата, Стадион «Динамо»
21.10.1940 «Динамо» Алма-Ата 4:2 «Динамо-клубная» Минск Переигровка Алма-Ата, Стадион «Динамо»

Финал

09.11.1940 «Динамо» Алма-Ата 0:0 «Зенит» Таганрог Ростов-на-Дону, Стадион «Динамо»
10.11.1940 «Динамо» Алма-Ата 3:1 «Зенит» Таганрог Переигровка Ростов-на-Дону, Стадион «Динамо»

Баланс встреч:

Команда И В Н П ГЗ ГП ГР О
«Динамо-клубная» Минск 4 2 1 1 10 9 - 9 1 +1 5
62.005
62%
«Динамо» Алма-Ата 6 4 2 - 18 8 - 8 10 +10 10
83.010
83%
«Динамо» Ашхабад 1 - - 1 2 4 - 4 -2 -2 0
0.000
0%
«Динамо» Баку 2 - 1 1 3 5 - 5 -2 -2 1
25.001
25%
«Динамо» Батуми 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Динамо» Днепропетровск 2 1 - 1 2 5 - 5 -3 -3 2
50.002
50%
«Динамо» Сталинабад 1 - - 1 3 4 - 4 -1 -1 0
0.000
0%
«Динамо» Ташкент 3 2 - 1 8 8 - 8 0 0 4
66.004
66%
«Зенит» Таганрог 5 3 1 1 10 3 - 3 7 +7 7
70.007
70%
«Зенит» Харьков 2 1 - 1 7 6 - 6 1 +1 2
50.002
50%
«Основа» Иваново 3 1 1 1 7 6 - 6 1 +1 3
50.003
50%
«Спартак» Фрунзе 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Торпедо-клубная» Москва 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Школа Северного флота» Петрозаводск 1 - - 1 2 4 - 4 -2 -2 0
0.000
0%
ОДОКА Минск 1 - - 1 1 6 - 6 -5 -5 0
0.000
0%
Игроки Дата рождения Игры Стартовый состав Полный матч
Писяуков Николай Васильевич 1918 3 3 - - 3
Бедрицкий Георгий Константинович 1916 2 2 - - 2
Ткаченко Фёдор Артемьевич 2 2 - - 2
Бедрицкий Константин Константинович 05.11.1917 1 1 - - 1
Вишняков Алексей Кузьмич 1 1 - - 1
Трофимов Вячеслав Григорьевич 1 1 - - 1
Чернец Николай Карпович 1 1 - - 1
Громов Анатолий Александрович 1 1 - - 1
Сидь Борис Николаевич 1 1 - - 1
Трофимов Павел Григорьевич 1 1 - - 1
Шариков Иван Данилович 1 1 - - 1